СЗФО
30 апреля 2018, Токсово
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж14, 16 КП, 2.100 м, набор высоты 80 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Тонковская Анастасия .NORD WEST-СДЮШОР2 I 288 2005 00:17:06 1
2 Кургузкина Диана Ж14- .Ингрия МБУ ВСШОР I 262 2004 00:17:09 2
3 Иванова Арина Ж14- .NORD WEST-СДЮШОР2 I 251 2004 00:17:56 3
4 Покудина Вероника Ж14- .О-СЕСТРОРЕЦК I 4110 2005 00:18:01 4
5 Тюленева Татьяна Ж14- .МБУВСШОР Кузьмолово II 264 2004 00:19:06 5
6 Евхутич Анастасия Ж14- .Ювента ШААСосновый Iю 279 2005 00:19:12 6
7 Гусева Екатерина .NORD WEST-СДЮШОР2 I 287 2004 00:20:00 7
8 Ерина Мария Ж14- .Ингрия МБУ ВСШОР I 261 2005 00:21:12 8
9 Джураева Дарья Ж14- .Ингрия МБУ ВСШОР I 260 2005 00:21:13 9
10 Волкова Вера Ж14- .Ювента ШААСосновый IIю 278 2005 00:21:16 10
11 Минашкина Анастасия Ж14- .Петродворцовый ДДТ Iю 270 2004 00:21:51 11
12 Чернышева Виктория Ж14- .ЮвентаСосновый Бор I 280 2004 00:21:54 12
13 Малышева Александра Ж14- СДЮСШОР им.В. Корень I 284 2004 00:21:56 13
14 Сапелова Ксения Ж14- .Сестрорецк Ас Iю 277 2004 00:21:59 14
15 Солод Екатерина Ж14- .О-СЕСТРОРЕЦК I 267 2005 00:22:59 15
16 Хрусталева Дарья Ж14- .О-СЕСТРОРЕЦК I 268 2006 00:23:02 16
17 Булыга Мария Ж14- .ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ Iю 258 2005 00:23:42 17
18 Голубева Вероника Ж14- .Балтийский берег-3 II 255 2004 00:24:40 18
19 Саховская Наталия Ж14- .Балтийский берег-3 I 4042 2004 00:24:41 19
20 Югова Виктория Ж14- .СДЮСШОР БалтБерег Iю 272 2005 00:24:48 20
21 Федоровская Тамара Ж14- .NORD WEST-СДЮШОР2 253 2004 00:24:49 21
22 Рыбкина Вероника Ж14- СДЮСШОР им.В. Корень I 285 2004 00:24:53 22
23 Кузнецова Мария Ж14- .О-СЕСТРОРЕЦК II 266 2004 00:27:49 23
24 Мачехина Дарья Ж14- .Балтийский берег-3 Iю 256 2004 00:30:45 24
25 Шелёхина Алина Ж14- .NORD WEST-СДЮШОР2 254 2004 00:30:48 25
26 Булатова Анжелика Ж14- .СЕСТРОРЕЦК МПС Iю 273 2004 00:31:40 26
27 Кшевецкая Маргарита Ж14- .Петродворцовый ДДТ Iю 269 2004 00:34:34 27
28 Малинина Наталья Ж14- Полярная звезда ДДЮТ IIIю 4172 2005 00:36:19 28
29 Жендецкая Елизавета Ж14- .МО Кириши I 265 2004 00:36:22 29
30 Морозова Анастасия Ж14- .Ингрия МБУ ВСШОР IIIю 4084 2004 00:36:33 30
31 Сыч Анна Ж14- СДЮСШОР им.В. Корень III 4185 2004 00:40:00 31
32 Майорова Полина .Ингрия МБУ ВСШОР IIIю 263 2005 01:14:39 32
33 Клаус Маргарита --- .СЕСТРОРЕЦК МПС Iю 274 2004 снят 2.6.10
34 Гусева Ирина --- .Сестрорецк Ас Iю 276 2004 снят 2.6.10
Ж16, 19 КП, 2.600 м, набор высоты 80 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Похресная Александр Ж16- .СДЮСШОР БалтБерег I 360 2003 00:19:20 1
2 Засимовская Ксения Ж16- .СДЮСШОР БалтБерег КМС 359 2003 00:19:24 2
3 Журавлева Оксана Ж16- .О-СЕСТРОРЕЦК КМС 358 2002 00:19:45 3
4 Булавина Софья Ж16- .ЮвентаСосновый Бор КМС 364 2003 00:19:50 4
5 Никольская Алёна Ж16- .Балтийский берег-О I 4049 2003 00:20:08 5
6 Ломтева Надежда Ж16- .Ингрия МБУ ВСШОР I 4082 2003 00:20:50 6
7 Сенина Мария Ж16- .NORD WEST-СДЮШОР2 КМС 353 2002 00:22:23 7
8 Кожанова Полина Ж16- .Сестрорецк Ас I 362 2002 00:22:32 8
9 Дикушникова Анна Ж16- .NORD WEST-СДЮШОР2 I 351 2003 00:25:20 9
10 Квасная Юлия Ж16- .Балтийский берег-3 III 4039 2003 00:25:30 10
11 Нюнина Елизавета Ж16- .МО Кириши I 357 2002 00:27:58 11
12 Голубева Кристина Ж16- .Балтийский берег-3 III 354 2002 00:29:09 12
13 Денисова Элина Ж16- .ВСШОРПолярнаяЗвезда II 355 2003 00:30:41 13
14 Карпенко Анастасия Ж16- .СЕСТРОРЕЦК МПС I 361 2002 00:30:50 14
15 Сидорова Екатерина Ж16- .МБУВСШОР Кузьмолово III 356 2003 00:33:16 15
Ж18, 19 КП, 3.000 м, набор высоты 110 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Хованская Анна Ж18- .СДЮСШОР БалтБерег КМС 237 2000 00:22:27 1
2 Зайцева Полина Ж18- .NORD WEST-СДЮШОР2 КМС 231 2000 00:23:36 2
3 Богачёва Ксения Ж18- .МО Кириши I 236 2001 00:25:16 3
4 Лебеденко Александр Ж18- .ЮвентаСосновый Бор I 243 2000 00:27:18 4
5 Васильева Светлана Ж18- .ЮвентаСосновый Бор I 242 2000 00:28:30 5
6 Тарасова Анастасия Ж18- .Балтийский берег-3 КМС 232 2000 00:28:56 6
7 Дорогунцева Варвара Ж18- .Ювента ШААСосновый I 241 2001 00:30:58 7
8 Зотова Ксения Ж18- .КАЛИНКА I 233 2001 00:31:56 8
9 Чеботарева Юлия Ж18- .ЮвентаСосновый Бор II 244 2000 00:33:11 9
10 Пикалева Юлия Ж18- .Сестрорецк Ас Iю 240 2000 00:39:14 10
Ж21, 27 КП, 3.400 м, набор высоты 110 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Панченко Дарья Ж21- .NORD WEST-СДЮШОР2 МС 66 1999 00:24:20 1
2 Засимовская Мария Ж21- .СДЮСШОР БалтБерег МС 78 1995 00:24:42 2
3 Петрушко Мария Ж21- Молодость, Киришский МС 85 1995 00:25:00 3
4 Бородулина Ольга Ж21- КУЗЬМОЛОВО, Всеволож МС 83 1992 00:25:26 4
5 Бевза Татьяна Ж21- .NORD WEST-СДЮШОР2 МС 61 1994 00:25:39 5
6 Кононова Екатерина Ж21- Kononov, р-н Красног МС 81 1979 00:26:33 6
7 Мурзина Анастасия Ж21- .СДЮСШОР БалтБерег КМС 79 1996 00:28:04 7
8 Карнаухова Наталья Ж21- Петровское, Приозерс КМС 86 1991 00:28:48 8
9 Челнова Анна Ж21- Северный Ветер, р-н КМС 87 1999 00:29:10 9
10 Конькова Татьяна Ж21- .Дефспорт КМС 73 1994 00:29:34 10
11 Петрова Анастасия Ж21- .Дефспорт I 75 1992 00:29:35 11
12 Мухина Александра Ж21- .Дефспорт I 74 1997 00:30:38 12
13 Бойцова Мария Ж21- ВИФК МС 82 1996 00:30:58 13
14 Коржавина Анна Ж21- .NORD WEST-СДЮШОР2 КМС 63 1998 00:31:15 14
15 Суворкина Татьна Ж21- .ВСШОРПолярнаяЗвезда I 72 1999 00:31:25 15
16 Шайхутдинова Айгуль Ж21- .МБУВСШОР Кузьмолово КМС 77 1998 00:34:41 16
17 Строганова Ирина --- .NORD WEST-СДЮШОР2 МС 4006 1997 снят 2.6.10
М14, 16 КП, 2.100 м, набор высоты 80 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Дворкин Борис Ж14- .NORD WEST-СДЮШОР2 II 101 2004 00:15:30 1
2 Тимофеев Иван Ж14- .МБУВСШОР Кузьмолово II 125 2004 00:16:08 2
3 Юсупов Артем Ж14- .МБУВСШОР Кузьмолово II 127 2004 00:16:21 3
4 Агеев Андрей Ж14- .МБУВСШОР Кузьмолово II 119 2004 00:16:33 4
5 Кисиль Лука Ж14- .Ингрия МБУ ВСШОР I 112 2004 00:17:36 5
6 Ткачев Михаил Ж14- .О-СЕСТРОРЕЦК I 4111 2004 00:17:40 6
7 Мещанов Михаил Ж14- .Навигатор-ЦДЮТТ II 130 2004 00:17:53 7
8 Калин Даниил Ж14- .КАЛИНКА Iю 4092 2005 00:17:55 8
9 Трусов Иван Ж14- псковская обл, Псков II 158 2004 00:17:57 9
10 Комаров Олег Ж14- .КАЛИНКА I 116 2005 00:18:01 10
11 Сайдаговский Михаил Ж14- .МБУВСШОР Кузьмолово Iю 124 2004 00:18:33 11
12 Сенин Иван Ж14- .NORD WEST-СДЮШОР2 II 102 2004 00:18:59 12
13 Чешилов Даниил Ж14- .ЮвентаСосновый Бор I 147 2004 00:19:01 13
14 Зелин Иван Ж14- .Навигатор-ЦДЮТТ Iю 129 2004 00:19:02 14
15 Максименко Михаил Ж14- .ЮвентаСосновый Бор II 146 2005 00:19:03 15
16 Зорин Владислав Ж14- .КАЛИНКА I 115 2004 00:19:04 16
17 Савичев Тимофей Ж14- .Ювента ШААСосновый III 144 2005 00:19:05 17
18 Денисов Федор Ж14- .МБУВСШОР Кузьмолово IIю 122 2005 00:20:00 18
19 Наконечный Антон Ж14- .О-СЕСТРОРЕЦК I 132 2005 00:20:01 19
20 Зубцов Константин .СДЮСШОР БалтБерег III 159 2005 00:21:10 20
21 Гончаров Георгий Ж14- .МБУВСШОР Кузьмолово IIIю 120 2005 00:21:11 21
22 Иванов Григорий Ж14- .ЮвентаСосновый Бор Iю 145 2004 00:23:14 22
23 Горбунов Илья Ж14- .Ингрия МБУ ВСШОР III 110 2005 00:23:31 23
24 Сметанин Максим Ж14- .Ингрия МБУ ВСШОР Iю 4088 2005 00:23:41 24
25 Герасимович Никита Ж14- Кириши III 150 2005 00:24:40 25
26 Иванов Артем Ж14- Кириши Iю 151 2005 00:24:52 26
27 Морозюк Алексей Ж14- .СПбКВК, Ломонос 138 2004 00:25:59 27
28 Кудрявцев Алексей Ж14- .Петродворцовый ДДТ II 4113 2004 00:26:24 28
29 Новосёлов Александр Ж14- Полярная звезда ДДЮТ I 154 2004 00:26:36 29
30 Дубенков Влад Ж14- Полярная звезда ДДЮТ IIю 153 2005 00:27:06 30
31 Ягун Иван Ж14- .Ингрия МБУ ВСШОР II 114 2004 00:27:34 31
32 Томилов Константин Ж14- .МБУВСШОР Кузьмолово IIIю 126 2005 00:28:05 32
33 Шипов Костя Ж14- СДЮСШОР им.В. Корень III 156 2004 00:30:13 33
34 Яковлев Даниил Ж14- СДЮСШОР им.В. Корень III 157 2004 00:30:34 34
35 Бриллиантов Ян Ж14- .Ингрия МБУ ВСШОР II 109 2004 00:32:18 35
36 Патрикеев Николай Ж14- .ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ IIю 107 2005 00:32:56 36
37 Чеканов Василий Ж14- .КАЛИНКА I 117 2004 00:43:43 37
38 Стецевич Георгий Ж14- .О-СЕСТРОРЕЦК IIю 133 2005 00:50:32 38
39 Дежурин Никита --- .Ингрия МБУ ВСШОР Iю 111 2005 снят 2.6.10
40 Дубовик Роман --- .ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ Iю 106 2005 снят 2.6.10
41 Кондратьев Денис --- .МБУВСШОР Кузьмолово IIIю 123 2004 снят 2.6.10
42 Грищук Никита --- .МБУВСШОР Кузьмолово Iю 121 2005 снят 2.6.10
43 Шифрин Родион --- .КАЛИНКА Iю 118 2004 снят 2.6.10
44 Рудаков Сергей --- .Ингрия МБУ ВСШОР II 113 2004 снят 2.6.10
45 Яшин Александр --- .Петродворцовый ДДТ IIю 136 2004 снят 2.6.10
М16, 19 КП, 3.000 м, набор высоты 110 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Иванов Павел Ж18- .ВСШОРПолярнаяЗвезда I 307 2003 00:18:02 1
2 Рослов Дмитрий Ж18- .СДЮСШОР БалтБерег I 323 2003 00:18:40 2
3 Сидоров Илья Ж18- .Ингрия МБУ ВСШОР I 311 2003 00:18:50 3
4 Гаврилюк Максим .NORD WEST-СДЮШОР2 I 343 2003 00:18:56 4
5 Нестерук Дмитрий Ж18- .КАЛИНКА КМС 314 2002 00:19:25 5
6 Бутко Данила Ж18- .МБУВСШОР Кузьмолово I 315 2003 00:19:45 6
7 Овчинников Дмитрий Ж18- .МО Кириши I 318 2002 00:19:55 7
8 Голиков Олег Ж18- .Ингрия МБУ ВСШОР II 310 2002 00:20:25 8
9 Воронов Игорь Ж18- .МО Кириши I 317 2002 00:22:15 9
10 Зволянский Максим Ж18- .СЕСТРОРЕЦК МПС I 325 2003 00:22:23 10
11 Борисов Алексей Ж18- .Навигатор-ЦДЮТТ II 319 2002 00:22:35 11
12 Васмут Денис Ж18- .Ингрия МБУ ВСШОР II 309 2003 00:22:38 12
13 Харин Евгений Ж18- .Ингрия МБУ ВСШОР II 312 2003 00:22:39 13
14 Воронов Роман Ж18- .КАЛИНКА II 313 2002 00:22:42 14
15 Шевченко Будимир Ж18- .Навигатор-ЦДЮТТ II 321 2003 00:22:55 15
16 Кашин Константин Ж18- СДЮСШОР 'Балтийский I 338 2003 00:23:00 16
17 Спиридонов Никита Ж18- .ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ II 308 2002 00:23:02 17
18 Тизяев Александр Ж18- СДЮСШОР 'Балтийский I 4179 2002 00:23:04 18
19 Симонов Дмитрий Ж18- .Ювента ШААСосновый II 335 2003 00:23:10 19
20 Двирный Антон Ж18- .СДЮСШОР БалтБерег I 322 2003 00:23:19 20
21 Егоров Антон Ж18- .Ювента ШААСосновый I 333 2002 00:23:57 21
22 Белявцев Илья Ж18- .ВСШОРПолярнаяЗвезда II 306 2002 00:26:42 22
23 Рубан Максим Ж18- .СЕСТРОРЕЦК МПС I 326 2002 00:28:40 23
24 Аниконов Владимир Ж18- .СПбКВК, Ломонос II 327 2003 00:31:34 24
25 Кузьмич Александр Ж18- .Навигатор-ЦДЮТТ III 320 2002 00:32:58 25
26 Крюков Артем Ж18- .ЮвентаСосновый Бор IIю 337 2003 00:35:05 26
27 Бахаев Алексей Ж14- .Ювента ШААСосновый II 332 2003 00:44:39 27
28 Иванов Максим --- СПбСВУ, р-н Калининс I 341 2002 снят 2.6.10
29 Ливанов Тимур --- .СЕСТРОРЕЦК МПС III 4119 2002 снят 2.6.10
30 Барбашов Павел --- СПбСВУ, р-н Калининс I 340 2002 снят 2.6.10
31 Денисов Михаил --- .СЕСТРОРЕЦК МПС II 324 2003 снят 2.6.10
М18, 27 КП, 3.400 м, набор высоты 110 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Васильев Кирилл Ж21- СДЮСШОР 'Балтийский КМС 221 2001 00:22:32 1
2 Коротченко Денис Ж21- .NORD WEST-СДЮШОР2 I 4004 2001 00:22:35 2
3 Пкин Артём Ж21- .ЮвентаСосновый Бор КМС 218 2000 00:22:38 3
4 Петров Антон Ж21- .МО Кириши I 206 2001 00:22:46 4
5 Мололкин Кирилл Ж21- СДЮСШОР 'Балтийский I 222 2001 00:24:50 5
6 Балаев Василий Ж21- .О-СЕСТРОРЕЦК КМС 207 2001 00:25:03 6
7 Мочалов Даниил Ж21- .ЮвентаСосновый Бор I 217 2000 00:26:32 7
8 Викентьев Владислав Ж21- .КАЛИНКА I 205 2001 00:28:25 8
9 Бондарев Олег Ж21- .Балтийский берег-3 I 201 2000 00:29:24 9
10 Ушаков Михаил --- .ЮвентаСосновый Бор КМС 219 2001 снят 2.6.10
11 Лобанов Данила --- .Балтийский берег-3 I 4040 2001 снят 2.6.10
12 Быховский Валерий --- .СПбКВК, Ломонос III 4122 2001 снят 2.6.10
М21, 31 КП, 4.200 м, набор высоты 140 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Воробьёв Максим М21- .ВИФК р-н Выборгский КМС 6 1997 00:25:10 1
2 Цветков Игорь Ж18- Псковская обл. МС 33 1981 00:25:26 2
3 Малиновский Степан М21- им. Огого Добегулия, 36 1992 00:25:38 3
4 Мурашко Денис М21- СДЮСШОР 'Балтийский МС 4177 1994 00:26:00 4
5 Шмаров Иван Ж18- .СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР КМС 17 1998 00:26:19 5
6 Медведев Никита М21- .ВИФК р-н Выборгский КМС 10 1996 00:26:29 6
7 Дмитриев Максим М21- .ВИФК р-н Выборгский МС 7 1994 00:26:39 7
8 Рожин Николай М21- Вологда КМС 30 1983 00:26:43 8
9 Ляшков Ефим М21- Великий Новгород, ли КМС 27 1995 00:28:09 9
10 Багрецов Семен Ж18- .СДЮСШОР БалтБерег КМС 16 1995 00:28:23 10
11 Фархутдинов Равиль М21- .Дефспорт МС 13 1981 00:29:13 11
12 Капустин Владимир Ж18- .ВИФК р-н Выборгский КМС 4056 1998 00:29:50 12
13 Долинин Владимир Ж18- .ЮвентаСосновый Бор I 19 1999 00:29:56 13
14 Чепурных Евгений Ж18- Ленинградская обл., I 31 1997 00:31:27 14
15 Худяков Александр М21- р-н Калининский, лич 4204 1989 00:31:52 15
16 Петров Владимир М21- СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В КМС 35 1998 00:32:24 16
17 Калачев Владислав Ж18- .ВИФК р-н Выборгский КМС 9 1996 00:33:09 17
18 Макаров Станислав Ж18- .Белые Ночи Всеволож II 4 1988 00:33:12 18
19 Кудрявцев Илья М21- .NORD WEST-СДЮШОР2 МС 2 1995 00:33:44 19
20 Русаков Сергей Ж18- .Азимут I 3 1988 00:34:08 20
21 Капустин Владимир Санкт-Петербург 41 1988 00:34:08 = 20
22 Чегаровский Юрий Ж18- р-н Калининский, лич МС 37 1954 00:34:40 22
23 Павлов Александр --- р-н Приморский, личн I 38 1977 00:34:42 23
24 Сафронов Степан Ж18- .ВИФК р-н Выборгский I 11 1996 00:44:41 24
25 Иноходцев Максим М21- р-н Калининский, лич II 4197 1996 01:17:08 25
26 Карякин Сергей --- ВА МТО, р-н Централь КМС 21 1997 снят 2.6.10
27 Роздобутько Матвей --- ВА МТО, р-н Централь I 22 1996 снят 2.6.10
28 Терещенко Ярослав --- ВА МТО, р-н Централь КМС 23 1997 снят 2.6.10
29 Турищев Михаил --- ВА МТО, р-н Централь I 24 1994 снят 2.6.10
30 Еремин Павел --- ВА МТО, р-н Централь I 20 1996 снят 2.6.10
31 Казенкин Антон --- .ВИФК р-н Выборгский МС 8 1997 снят 2.6.10
Главный судья Сычев С.В. СВК атт
Главный секретарь