СЗФО
29 апреля 2018, Токсово
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Вахитова Екатерина СДЮСШОР 'Экран', р-н IIю 712 2008 00:22:22 +00:00 1 00:02:17( 60) 00:01:55( 62) 00:02:04( 63) 00:04:03( 64) 00:01:53(100) 00:02:19( 61) 00:01:06( 62) 00:02:43( 44) 00:02:14( 64) 00:01:27(100)
2 Кузнецова Анна .Сестрорецк Ас IIю 709 2008 00:22:37 +00:15 2 00:01:46( 61) 00:01:24( 62) 00:02:21( 63) 00:04:23( 64) 00:01:34(100) 00:02:31( 60) 00:01:59( 62) 00:02:09( 44) 00:02:38( 64) 00:01:26(100)
3 Жилина Полина .СШОР Пушкинского IIю 708 2009 00:22:39 +00:17 3 00:02:20( 60) 00:02:03( 62) 00:02:04( 63) 00:03:55( 64) 00:01:55(100) 00:02:18( 61) 00:01:34( 62) 00:02:14( 44) 00:02:28( 64) 00:01:26(100)
4 Цветкова Маргарита .Ингрия МБУ ВСШОР IIю 704 2009 00:28:05 +05:43 4 00:03:26( 60) 00:04:10( 62) 00:04:25( 63) 00:04:21( 64) 00:01:24(100) 00:02:14( 61) 00:01:12( 62) 00:03:27( 44) 00:02:07( 64) 00:00:59(100)
5 Артёменко Анна .Ингрия МБУ ВСШОР IIIю 701 2008 00:30:13 +07:51 5 00:01:48( 61) 00:01:28( 62) 00:02:29( 63) 00:04:18( 64) 00:01:52(100) 00:03:00( 60) 00:02:45( 62) 00:02:46( 44) 00:07:17( 64) 00:02:08(100)
6 Голубчикова Виктория .ЮвентаСосновый Бор Iю 711 2008 00:31:17 +08:55 6 00:01:25( 61) 00:01:30( 62) 00:01:57( 44) 00:05:06( 64) 00:01:31(100) 00:02:23( 60) 00:00:05( 60) 00:07:19( 62) 00:04:23( 63) 00:03:46( 64) 00:01:28(100)
7 Дашкова Виктория .Ингрия МБУ ВСШОР Iю 703 2008 00:31:21 +08:59 7 00:01:27( 61) 00:01:32( 62) 00:01:49( 44) 00:05:12( 64) 00:01:37(100) 00:02:19( 60) 00:02:01( 62) 00:02:36( 63) 00:11:21( 64) 00:01:09(100)
8 Кузнецова Вероника .Сестрорецк Ас Iю 710 2008 00:33:30 +11:08 8 00:03:37( 60) 00:03:52( 62) 00:06:58( 44) 00:04:37( 64) 00:01:04(100) 00:02:33( 61) 00:01:42( 62) 00:03:37( 63) 00:03:30( 64) 00:01:38(100)
9 Крутикова Юлия .СШОР Пушкинского IIIю 713 2008 00:36:47 +14:25 9 00:02:07( 61) 00:02:31( 62) 00:03:52( 63) 00:07:47( 64) 00:01:36(100) 00:03:57( 60) 00:02:41( 62) 00:03:11( 44) 00:07:18( 64) 00:01:21(100)
10 Матвеева Настя .МБУВСШОР Кузьмолово IIIю 707 2008 00:37:05 +14:43 10 00:02:59( 61) 00:02:12( 62) 00:05:44( 44) 00:08:07( 64) 00:01:10(100) 00:02:28( 60) 00:03:03( 62) 00:04:05( 63) 00:05:47( 64) 00:01:07(100)
11 Баркалова Василиса .МБУВСШОР Кузьмолово IIIю 705 2009 00:42:13 +19:51 11 00:03:01( 61) 00:02:06( 62) 00:03:50( 63) 00:07:29( 64) 00:01:59(100) 00:07:05( 60) 00:03:18( 62) 00:04:49( 44) 00:06:59( 64) 00:01:12(100)
12 Клепцова Александра .МБУВСШОР Кузьмолово 706 2010 00:53:04 +30:42 12 00:18:14( 60) 00:03:17( 62) 00:02:59( 44) 00:06:41( 64) 00:01:54(100) 00:03:30( 61) 00:01:56( 62) 00:04:07( 63) 00:07:41( 64) 00:02:19(100)
13 Гущина Полина .Ингрия МБУ ВСШОР IIIю 702 2009 снят 2.6.10 00:01:30( 61) 00:01:31( 62) 00:01:48( 44) 00:05:10( 64) 00:01:38(100) 00:02:16( 60) 00:02:34( 61) 00:01:14( 62) 00:08:00( 63) 00:04:12( 64) 00:01:11(100)
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Юсупова Анастасия .МБУВСШОР Кузьмолово Iю 505 2007 00:15:22 +00:00 1 00:01:28( 60) 00:01:38( 62) 00:00:51( 78) 00:01:17( 63) 00:01:01( 59) 00:00:50(100) 00:01:46( 61) 00:00:59( 62) 00:01:21( 65) 00:01:02( 55) 00:02:12( 64) 00:00:38(100)
2 Колтунова Анастасия .СДЮСШОР БалтБерег IIю 508 2007 00:20:20 +04:58 2 00:01:43( 61) 00:01:08( 62) 00:01:02( 78) 00:01:13( 63) 00:01:15( 59) 00:00:46(100) 00:02:06( 60) 00:04:04( 62) 00:02:09( 65) 00:01:23( 55) 00:02:20( 64) 00:00:51(100)
3 Кононова Алёна Kononov, р-н Красног Iю 517 2007 00:20:59 +05:37 3 00:01:33( 60) 00:01:38( 62) 00:00:54( 78) 00:01:11( 63) 00:01:04( 59) 00:00:41(100) 00:06:32( 61) 00:01:03( 62) 00:01:24( 65) 00:01:32( 55) 00:02:11( 64) 00:00:54(100)
4 Цветкова Елизавета .Ингрия МБУ ВСШОР IIIю 502 2007 00:22:56 +07:34 4 00:01:50( 61) 00:01:09( 62) 00:02:10( 65) 00:02:07( 55) 00:02:29( 64) 00:00:55(100) 00:01:57( 60) 00:01:52( 62) 00:03:35( 78) 00:02:03( 63) 00:01:38( 59) 00:00:50(100)
5 Вдовенко Анастасия .Ювента ШААСосновый Iю 516 2006 00:27:21 +11:59 5 00:02:09( 61) 00:00:55( 62) 00:00:56( 78) 00:02:04( 63) 00:01:14( 59) 00:00:59(100) 00:02:14( 60) 00:01:37( 62) 00:07:01( 65) 00:02:02( 55) 00:04:55( 64) 00:00:53(100)
6 Горланова Ирина .СШОР Пушкинского IIю 511 2006 00:29:03 +13:41 6 00:02:38( 60) 00:00:02( 60) 00:02:41( 62) 00:06:20( 65) 00:02:14( 55) 00:03:17( 64) 00:01:06(100) 00:02:25( 61) 00:01:22( 62) 00:01:36( 78) 00:01:31( 63) 00:02:39( 59) 00:00:49(100)
7 Аскерова Камилла .О-СЕСТРОРЕЦК IIIю 506 2006 00:29:24 +14:02 7 00:01:54( 61) 00:01:40( 62) 00:02:32( 65) 00:03:51( 55) 00:04:39( 64) 00:00:46(100) 00:03:23( 60) 00:01:47( 62) 00:02:06( 78) 00:01:33( 63) 00:03:48( 59) 00:01:02(100)
8 Жаманткова Надежда ВЕГА СПб, р-н Красно IIIю 518 2007 00:29:30 +14:08 8 00:01:58( 61) 00:01:38( 62) 00:02:28( 65) 00:03:55( 55) 00:04:47( 64) 00:00:15( 64) 00:01:24(100) 00:02:33( 60) 00:02:02( 62) 00:01:20( 78) 00:01:53( 63) 00:03:51( 59) 00:01:03(100)
9 Пупова Ксения .О-СЕСТРОРЕЦК IIю 507 2006 00:29:36 +14:14 9 00:02:25( 60) 00:06:28( 62) 00:02:57( 65) 00:02:42( 55) 00:02:50( 64) 00:01:02(100) 00:02:26( 61) 00:01:36( 62) 00:01:36( 78) 00:02:36( 63) 00:01:42( 59) 00:00:51(100)
10 Шумилина Евгения Кузьмолово ДДТЮ, Все IIIю 521 2006 00:33:07 +17:45 10 00:04:19( 60) 00:03:10( 62) 00:01:24( 78) 00:02:48( 63) 00:07:03( 59) 00:01:02(100) 00:02:03( 61) 00:01:11( 62) 00:01:39( 65) 00:01:17( 55) 00:05:39( 64) 00:01:11(100)
11 Константинова Арина .МБУВСШОР Кузьмолово IIIю 503 2007 00:33:41 +18:19 11 00:02:23( 60) 00:03:06( 62) 00:02:00( 65) 00:02:23( 55) 00:04:52( 64) 00:00:54(100) 00:02:02( 61) 00:01:21( 62) 00:01:39( 78) 00:01:55( 63) 00:09:51( 59) 00:00:55(100)
12 Галярская Анастасия .Эверест, Кировский IIю 515 2006 00:33:50 +18:28 12 00:02:20( 60) 00:03:07( 62) 00:02:23( 65) 00:01:45( 55) 00:09:41( 64) 00:00:50(100) 00:02:18( 61) 00:01:53( 62) 00:01:44( 78) 00:01:51( 63) 00:04:47( 59) 00:00:53(100)
13 Цырульник Лина .СШОР Пушкинского IIIю 513 2006 00:33:53 +18:31 13 00:02:39( 60) 00:06:55( 62) 00:01:14( 78) 00:02:02( 63) 00:02:26( 59) 00:00:47(100) 00:02:08( 61) 00:01:36( 62) 00:04:40( 65) 00:03:15( 55) 00:04:58( 64) 00:00:54(100)
14 Станкус Лидия .СШОР Пушкинского IIю 512 2007 00:38:38 +23:16 14 00:01:57( 61) 00:01:18( 62) 00:01:10( 78) 00:08:11( 63) 00:01:53( 59) 00:00:49(100) 00:03:34( 60) 00:01:48( 62) 00:02:31( 65) 00:08:42( 55) 00:05:03( 64) 00:01:18(100)
15 Куличкова Валерия Кузьмолово ДДТЮ, Все IIIю 519 2007 00:42:23 +27:01 15 00:04:21( 60) 00:02:14( 62) 00:07:01( 65) 00:02:06( 55) 00:05:29( 64) 00:01:38(100) 00:00:06(100) 00:02:55( 61) 00:06:15( 62) 00:02:13( 78) 00:02:34( 63) 00:04:00( 59) 00:01:11(100)
16 Голубкова Лера ЦФиЗ, р-н Красногвар 522 2007 00:46:59 +31:37 16 00:04:38( 61) 00:01:36( 62) 00:05:42( 65) 00:02:12( 55) 00:04:58( 64) 00:03:47(100) 00:10:47( 60) 00:02:01( 62) 00:01:35( 78) 00:02:38( 63) 00:05:09( 59) 00:01:36(100)
17 Роговская Ирина Кузьмолово ДДТЮ, Все IIIю 520 2007 00:56:04 +40:42 17 00:05:09( 61) 00:02:33( 62) 00:02:42( 78) 00:05:34( 63) 00:08:02( 59) 00:03:17(100) 00:04:26( 60) 00:05:19( 62) 00:04:50( 65) 00:04:10( 55) 00:06:25( 64) 00:03:09(100)
18 Полякова Полина .МБУВСШОР Кузьмолово 504 2007 снят 2.6.10 00:02:26( 60) 00:03:06( 62) 00:01:58( 65) 00:02:21( 55) 00:04:58( 64) 00:00:54(100) 00:02:05( 61) 00:01:16( 62) 00:01:44( 78) 00:01:49( 63) 00:09:52( 59) 00:00:52(100)
19 Ложкина Варвара .Ингрия МБУ ВСШОР Iю 501 2007 снят 2.6.10 00:01:31( 60) 00:01:38( 62) 00:02:07( 65) 00:01:58( 55) 00:02:33( 64) 00:00:52(100) 00:02:55( 60) 00:01:02( 61) 00:02:46( 62) 00:02:02( 78) 00:02:34( 63) 00:01:39( 59) 00:00:44(100)
20 Трегубова Александра .Сестрорецк Ас Iю 514 2007 снят 2.6.10 00:01:45( 61) 00:01:12( 62) 00:01:19( 65) 00:01:36( 55) 00:01:45(100) 00:02:47( 60) 00:01:42( 62) 00:01:08( 78) 00:02:25( 63) 00:01:50( 59) 00:00:47(100)
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Тонковская Анастасия .NORD WEST-СДЮШОР2 I 252 2005 00:28:55 +00:00 1 00:02:46( 45) 00:01:10( 33) 00:00:33( 47) 00:02:13( 60) 00:02:05( 37) 00:01:43( 55) 00:01:31( 59) 00:00:41(100) 00:02:50( 38) 00:02:20( 32) 00:00:53( 73) 00:03:19( 60) 00:02:00( 67) 00:02:11( 65) 00:00:37( 78) 00:01:45(100)
2 Кургузкина Диана .Ингрия МБУ ВСШОР I 262 2004 00:29:43 +00:48 2 00:02:43( 45) 00:01:14( 33) 00:00:33( 47) 00:02:13( 60) 00:01:47( 67) 00:01:53( 65) 00:00:40( 78) 00:02:33(100) 00:02:59( 38) 00:02:21( 32) 00:00:54( 73) 00:03:58( 60) 00:01:53( 37) 00:02:00( 55) 00:01:08( 59) 00:00:40(100)
3 Джураева Дарья .Ингрия МБУ ВСШОР I 260 2005 00:29:43 +00:48 = 2 00:02:47( 45) 00:01:13( 33) 00:00:33( 47) 00:02:14( 60) 00:02:07( 37) 00:01:47( 55) 00:01:26( 59) 00:00:39(100) 00:02:52( 38) 00:02:19( 32) 00:00:55( 73) 00:03:21( 60) 00:01:49( 67) 00:02:27( 65) 00:00:39( 78) 00:02:17(100)
4 Иванова Арина .NORD WEST-СДЮШОР2 I 251 2004 00:30:08 +01:13 4 00:02:42( 38) 00:02:42( 32) 00:01:10( 73) 00:02:57( 60) 00:01:51( 67) 00:02:14( 65) 00:00:41( 78) 00:02:02(100) 00:03:09( 45) 00:01:23( 33) 00:00:39( 47) 00:02:35( 60) 00:02:08( 37) 00:01:39( 55) 00:01:05( 59) 00:00:43(100)
5 Горбатенкова Анна .Белые Ночи Всеволож I 257 2004 00:30:29 +01:34 5 00:02:53( 38) 00:02:32( 32) 00:00:52( 73) 00:03:06( 60) 00:02:13( 37) 00:01:53( 55) 00:01:17( 59) 00:00:47(100) 00:03:25( 45) 00:01:35( 33) 00:00:40( 47) 00:02:39( 60) 00:01:52( 67) 00:01:53( 65) 00:00:39( 78) 00:01:54(100)
6 Ерина Мария .Ингрия МБУ ВСШОР I 261 2005 00:30:59 +02:04 6 00:02:33( 38) 00:02:21( 32) 00:00:49( 73) 00:02:33( 38) 00:01:27( 60) 00:01:56( 37) 00:01:49( 55) 00:00:04( 55) 00:01:12( 59) 00:00:43(100) 00:03:29( 45) 00:01:36( 33) 00:00:42( 47) 00:02:39( 60) 00:01:50( 67) 00:01:52( 65) 00:00:37( 78) 00:02:31(100)
7 Чернышева Виктория .ЮвентаСосновый Бор I 280 2004 00:30:59 +02:04 = 6 00:02:45( 45) 00:01:14( 33) 00:00:33( 47) 00:02:13( 60) 00:02:04( 37) 00:01:44( 55) 00:01:26( 59) 00:00:44(100) 00:02:45( 38) 00:02:35( 32) 00:00:52( 73) 00:03:22( 60) 00:02:28( 67) 00:02:46( 65) 00:00:33( 78) 00:02:40(100)
8 Малышева Александра СДЮСШОР им.В. Корень I 284 2004 00:32:56 +04:01 8 00:02:59( 45) 00:01:20( 33) 00:00:33( 47) 00:02:37( 60) 00:02:17( 37) 00:02:35( 55) 00:01:37( 59) 00:00:46(100) 00:03:38( 38) 00:02:37( 32) 00:00:58( 73) 00:03:30( 60) 00:02:15( 67) 00:02:02( 65) 00:00:42( 78) 00:02:09(100)
9 Сулима Карина СДЮСШОР 'Балтийский I 282 2004 00:32:59 +04:04 9 00:02:49( 45) 00:01:16( 33) 00:00:35( 47) 00:02:23( 60) 00:01:48( 67) 00:02:46( 65) 00:00:40( 78) 00:03:07(100) 00:03:33( 38) 00:02:25( 32) 00:01:03( 73) 00:03:18( 60) 00:03:11( 37) 00:01:55( 55) 00:01:08( 59) 00:00:42(100)
10 Колтунова Полина .СДЮСШОР БалтБерег I 271 2004 00:38:50 +09:55 10 00:02:31( 38) 00:02:23( 32) 00:00:52( 73) 00:03:56( 60) 00:04:25( 67) 00:02:29( 65) 00:00:47( 78) 00:02:50(100) 00:03:16( 45) 00:02:33( 33) 00:00:38( 47) 00:04:53( 60) 00:02:47( 37) 00:01:45( 55) 00:01:45( 59) 00:00:40(100)
11 Солод Екатерина .О-СЕСТРОРЕЦК I 267 2005 00:38:50 +09:55 = 10 00:03:08( 38) 00:02:19( 32) 00:00:54( 73) 00:03:13( 60) 00:04:35( 67) 00:02:35( 65) 00:00:42( 78) 00:02:46(100) 00:03:24( 45) 00:02:36( 33) 00:00:37( 47) 00:04:45( 60) 00:02:50( 37) 00:01:48( 55) 00:01:40( 59) 00:00:39(100)
12 Сапелова Ксения .Сестрорецк Ас Iю 277 2004 00:40:48 +11:53 12 00:02:55( 38) 00:02:33( 32) 00:00:52( 73) 00:03:26( 60) 00:02:23( 37) 00:03:23( 65) 00:02:32( 37) 00:02:37( 55) 00:01:42( 59) 00:00:51(100) 00:03:45( 45) 00:02:25( 33) 00:00:42( 47) 00:02:58( 60) 00:02:21( 67) 00:02:06( 65) 00:00:49( 78) 00:02:07(100)
13 Голубева Вероника .Балтийский берег-3 II 255 2004 00:42:50 +13:55 13 00:02:56( 38) 00:02:37( 32) 00:00:49( 73) 00:03:22( 60) 00:03:42( 67) 00:03:28( 65) 00:00:41( 78) 00:04:34(100) 00:04:44( 45) 00:02:16( 33) 00:00:39( 47) 00:05:16( 60) 00:02:46( 37) 00:02:21( 55) 00:01:31( 59) 00:00:44(100)
14 Югова Виктория .СДЮСШОР БалтБерег Iю 272 2005 00:43:00 +14:05 14 00:02:58( 45) 00:01:22( 33) 00:00:37( 47) 00:02:54( 60) 00:02:19( 37) 00:03:27( 55) 00:01:12( 59) 00:00:50(100) 00:03:53( 38) 00:03:01( 32) 00:06:20( 73) 00:06:17( 60) 00:02:20( 67) 00:02:31( 65) 00:00:41( 78) 00:01:57(100)
15 Евхутич Анастасия .Ювента ШААСосновый Iю 279 2005 00:48:43 +19:48 15 00:03:09( 38) 00:03:29( 32) 00:00:58( 73) 00:09:40( 60) 00:02:43( 67) 00:02:11( 65) 00:00:45( 78) 00:03:39(100) 00:09:02( 45) 00:01:26( 33) 00:00:45( 47) 00:03:10( 60) 00:02:10( 37) 00:01:46( 55) 00:02:51( 59) 00:00:42(100)
16 Минашкина Анастасия .Петродворцовый ДДТ Iю 270 2004 00:48:58 +20:03 16 00:06:04( 45) 00:01:28( 33) 00:00:41( 47) 00:08:28( 60) 00:03:16( 67) 00:02:48( 65) 00:00:48( 78) 00:02:48(100) 00:07:42( 38) 00:02:30( 32) 00:01:04( 73) 00:03:23( 60) 00:02:04( 37) 00:01:54( 55) 00:03:03( 59) 00:00:39(100)
17 Волкова Вера .Ювента ШААСосновый IIю 278 2005 00:50:28 +21:33 17 00:08:32( 45) 00:02:52( 33) 00:00:55( 47) 00:05:01( 60) 00:02:41( 67) 00:02:14( 65) 00:00:42( 78) 00:03:32(100) 00:05:57( 38) 00:03:43( 32) 00:01:18( 73) 00:05:10( 60) 00:03:01( 37) 00:02:16( 55) 00:01:34( 59) 00:00:40(100)
18 Федоровская Тамара .NORD WEST-СДЮШОР2 253 2004 00:51:46 +22:51 18 00:06:44( 38) 00:03:05( 32) 00:01:01( 73) 00:11:04( 60) 00:02:43( 37) 00:04:10( 55) 00:01:41( 59) 00:00:51(100) 00:04:02( 45) 00:01:35( 33) 00:00:40( 47) 00:05:00( 60) 00:02:04( 67) 00:02:30( 65) 00:01:08( 78) 00:03:06(100)
19 Прыгова Виктория .СШОР Пушкинского Iю 275 2004 00:52:20 +23:25 19 00:03:48( 38) 00:03:38( 32) 00:00:57( 73) 00:05:11( 60) 00:03:01( 67) 00:04:48( 65) 00:00:59( 78) 00:05:04(100) 00:04:11( 45) 00:03:19( 33) 00:00:41( 47) 00:08:09( 60) 00:02:31( 37) 00:02:39( 55) 00:00:13( 55) 00:02:09( 59) 00:00:42(100)
20 Абрамчук Екатерина СДЮСШОР 2, р-н Красн III 283 2004 00:52:21 +23:26 20 00:03:46( 38) 00:03:37( 32) 00:00:59( 73) 00:05:15( 60) 00:02:57( 67) 00:04:55( 65) 00:00:57( 78) 00:04:58(100) 00:04:20( 45) 00:03:15( 33) 00:00:44( 47) 00:08:05( 60) 00:02:36( 37) 00:02:37( 55) 00:02:19( 59) 00:00:43(100)
21 Шелёхина Алина .NORD WEST-СДЮШОР2 254 2004 00:59:15 +30:20 21 00:06:53( 45) 00:02:05( 33) 00:01:01( 47) 00:03:43( 60) 00:03:07( 67) 00:09:08( 65) 00:00:59( 78) 00:03:38(100) 00:06:38( 38) 00:04:14( 32) 00:03:02( 73) 00:06:05( 60) 00:03:01( 37) 00:03:00( 55) 00:01:34( 59) 00:00:48(100)
22 Кузнецова Мария .О-СЕСТРОРЕЦК II 266 2004 00:59:41 +30:46 22 00:03:08( 45) 00:02:00( 33) 00:00:45( 47) 00:17:18( 60) 00:02:51( 67) 00:02:48( 65) 00:01:04( 78) 00:03:00(100) 00:05:21( 38) 00:03:21( 32) 00:01:28( 73) 00:07:02( 60) 00:03:41( 37) 00:02:55( 55) 00:01:40( 59) 00:00:55(100)
23 Рыбкина Вероника СДЮСШОР им.В. Корень I 285 2004 01:04:22 +35:27 23 00:03:09( 38) 00:02:26( 32) 00:01:03( 73) 00:17:43( 60) 00:03:19( 37) 00:02:57( 55) 00:02:40( 59) 00:01:05(100) 00:10:09( 45) 00:03:44( 33) 00:01:16( 47) 00:04:31( 60) 00:02:43( 67) 00:02:37( 65) 00:00:58( 78) 00:03:43(100)
24 Булатова Анжелика .СЕСТРОРЕЦК МПС Iю 273 2004 01:04:33 +35:38 24 00:03:05( 38) 00:04:20( 32) 00:01:10( 73) 00:15:44( 60) 00:03:19( 37) 00:02:57( 55) 00:02:41( 59) 00:01:09(100) 00:10:11( 45) 00:03:42( 33) 00:01:12( 47) 00:04:39( 60) 00:02:41( 67) 00:02:41( 65) 00:00:53( 78) 00:03:45(100)
25 Кшевецкая Маргарита .Петродворцовый ДДТ Iю 269 2004 01:04:55 +36:00 25 00:05:00( 38) 00:06:24( 32) 00:02:00( 73) 00:09:04( 60) 00:03:22( 37) 00:02:45( 55) 00:03:38( 59) 00:01:41(100) 00:10:55( 45) 00:02:50( 33) 00:01:35( 47) 00:04:34( 60) 00:03:08( 67) 00:02:42( 65) 00:01:19( 78) 00:03:33(100)
26 Саховская Наталия .Балтийский берег-3 I 4042 2004 снят 2.6.10 12:43:45( 45) 00:01:26( 33) 00:00:40( 47) 00:03:25( 60) 00:02:16( 67) 00:02:30( 65) 00:00:47( 78) 00:02:29(100) 00:04:28( 38) 00:03:03( 32) 00:01:06( 73) 00:06:01( 60) 00:02:08( 37) 00:01:58( 55) 00:01:57( 59) 00:00:43(100)
27 Низкая Дарья .Эверест, Кировский IIю 4131 2004 снят 2.6.10
28 Тюленева Татьяна .МБУВСШОР Кузьмолово II 264 2004 снят 2.6.10 00:02:52( 45) 00:01:17( 33) 00:00:34( 47) 00:00:02( 47) 00:02:21( 60) 00:02:05( 37) 00:04:00( 59) 00:00:39(100) 00:03:15( 38) 00:02:51( 32) 00:01:38( 73) 00:03:12( 60) 00:02:05( 67) 00:02:40( 65) 00:00:42( 78) 00:02:16(100)
29 Булыга Мария .ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ Iю 258 2005 снят 2.6.10 00:08:25( 45) 00:01:21( 33) 00:00:38( 47) 00:03:04( 60) 00:01:56( 67) 00:12:28( 65) 00:00:42( 78) 00:03:06(100)
30 Мачехина Дарья .Балтийский берег-3 Iю 256 2004 снят 2.6.10 00:03:52( 45) 00:02:26( 33) 00:01:00( 47) 00:17:05( 60) 00:05:20( 65) 00:11:33(100) 00:08:27( 38) 00:04:41( 32) 00:03:01( 73) 00:07:56( 60) 00:03:22( 67) 00:04:08( 78) 00:04:02(100)
31 Жендецкая Елизавета .МО Кириши I 265 2004 снят 2.6.10 00:07:29( 38) 00:03:49( 32) 00:06:06( 73) 00:13:55( 60) 00:04:14( 37) 00:02:42( 55) 00:03:29( 59) 00:01:11(100)
32 Хрусталева Дарья .О-СЕСТРОРЕЦК I 268 2006 снят 2.6.10 00:03:42( 38) 00:03:04( 32) 00:00:57( 73) 00:08:51( 60) 00:02:20( 67) 00:03:15( 65) 00:01:23( 78) 00:03:06(100) 00:06:19( 45) 00:02:22( 33) 00:01:01( 47) 00:04:43( 60) 00:03:22( 37) 00:02:09( 55) 00:01:26( 59) 00:00:45(100)
33 Гусева Ирина .Сестрорецк Ас Iю 276 2004 снят 2.6.10 00:03:33( 45) 00:08:32( 33) 00:00:53( 47) 00:06:26( 60) 00:02:55( 67) 00:05:26( 65) 00:00:39( 78) 00:02:27(100) 00:04:28( 45) 00:02:39( 38) 00:03:53( 32) 00:01:48( 73) 00:06:39( 60) 00:03:38( 67) 00:03:33( 65) 00:00:52( 78) 00:03:14(100)
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Засимовская Ксения .СДЮСШОР БалтБерег КМС 359 2003 00:47:21 +00:00 1 00:04:42( 45) 00:01:24( 57) 00:02:59( 61) 00:01:09( 37) 00:03:57( 74) 00:02:56( 58) 00:00:54( 76) 00:01:28( 75) 00:00:36( 72) 00:03:43( 59) 00:00:41(100) 00:03:31( 31) 00:01:38( 56) 00:01:45( 48) 00:01:00( 61) 00:00:58( 51) 00:03:34( 74) 00:02:12( 40) 00:01:40( 77) 00:01:36( 75) 00:01:30( 54) 00:01:53( 63) 00:01:18(100)
2 Булавина Софья .ЮвентаСосновый Бор КМС 364 2003 00:47:24 +00:03 2 00:03:08( 31) 00:02:19( 56) 00:01:54( 48) 00:01:01( 61) 00:00:58( 51) 00:04:30( 74) 00:02:36( 58) 00:01:26( 76) 00:01:35( 75) 00:00:41( 72) 00:03:38( 59) 00:00:42(100) 00:02:44( 45) 00:01:29( 57) 00:03:04( 61) 00:01:17( 37) 00:03:55( 74) 00:02:04( 40) 00:01:42( 77) 00:01:38( 75) 00:01:31( 54) 00:00:03( 54) 00:01:55( 63) 00:01:15(100)
3 Сенина Мария .NORD WEST-СДЮШОР2 КМС 353 2002 00:49:38 +02:17 3 00:04:42( 45) 00:01:50( 57) 00:02:58( 61) 00:00:53( 51) 00:03:47( 74) 00:02:13( 40) 00:02:02( 77) 00:01:49( 75) 00:00:45( 72) 00:03:53( 59) 00:00:46(100) 00:03:28( 31) 00:01:50( 56) 00:01:34( 48) 00:01:07( 61) 00:01:38( 37) 00:03:37( 74) 00:02:45( 58) 00:00:55( 76) 00:01:17( 75) 00:01:47( 54) 00:02:28( 63) 00:01:16(100)
4 Ландграф Екатерина .Сестрорецк Ас I 363 2002 00:50:26 +03:05 4 00:02:43( 45) 00:01:33( 57) 00:03:26( 61) 00:01:35( 37) 00:04:28( 74) 00:02:49( 40) 00:01:42( 77) 00:02:00( 75) 00:00:45( 72) 00:04:01( 59) 00:00:45(100) 00:03:24( 31) 00:02:14( 56) 00:01:41( 48) 00:01:11( 61) 00:01:16( 51) 00:03:46( 74) 00:02:38( 58) 00:00:59( 76) 00:01:23( 75) 00:01:40( 54) 00:02:31( 63) 00:01:35(100)
5 Похресная Александра .СДЮСШОР БалтБерег I 360 2003 01:02:39 +15:18 5 00:03:12( 31) 00:02:39( 56) 00:01:36( 48) 00:01:03( 61) 00:01:02( 51) 00:05:17( 74) 00:02:35( 40) 00:06:51( 77) 00:01:32( 75) 00:00:42( 72) 00:04:15( 59) 00:00:39(100) 00:02:55( 45) 00:02:17( 57) 00:03:02( 61) 00:01:16( 37) 00:05:21( 74) 00:04:38( 58) 00:01:19( 76) 00:01:19( 75) 00:01:49( 54) 00:05:42( 63) 00:01:19(100)
6 Кожанова Полина .Сестрорецк Ас I 362 2002 01:02:50 +15:29 6 00:03:54( 31) 00:00:18( 31) 00:02:06( 56) 00:01:41( 48) 00:01:07( 61) 00:01:11( 37) 00:04:04( 74) 00:03:05( 58) 00:03:49( 76) 00:02:05( 75) 00:00:49( 72) 00:04:16( 59) 00:00:43(100) 00:03:25( 45) 00:02:06( 57) 00:03:20( 61) 00:01:42( 51) 00:06:06( 74) 00:03:50( 40) 00:02:05( 77) 00:01:57( 75) 00:01:48( 54) 00:05:37( 63) 00:01:28(100)
7 Нюнина Елизавета .МО Кириши I 357 2002 01:02:54 +15:33 7 00:03:34( 45) 00:02:56( 57) 00:03:53( 61) 00:01:32( 51) 00:04:09( 74) 00:02:58( 58) 00:02:18( 76) 00:02:04( 75) 00:00:48( 72) 00:04:49( 59) 00:00:50(100) 00:04:27( 31) 00:03:03( 56) 00:02:07( 48) 00:01:08( 61) 00:01:28( 37) 00:07:00( 74) 00:02:17( 40) 00:02:21( 77) 00:02:04( 75) 00:02:15( 54) 00:03:04( 63) 00:01:29(100)
8 Журавлева Оксана .О-СЕСТРОРЕЦК КМС 358 2002 01:03:16 +15:55 8 00:08:17( 31) 00:02:09( 56) 00:01:50( 48) 00:01:16( 61) 00:01:49( 37) 00:05:56( 74) 00:02:10( 40) 00:02:04( 77) 00:02:11( 75) 00:00:53( 72) 00:05:17( 59) 00:01:06(100) 00:03:53( 45) 00:02:21( 57) 00:04:03( 61) 00:01:18( 51) 00:04:10( 74) 00:02:43( 58) 00:01:19( 76) 00:01:34( 75) 00:02:02( 54) 00:02:14( 63) 00:02:21(100)
9 Подозёрова Полина .NORD WEST-СДЮШОР2 III 352 2003 01:05:12 +17:51 9 00:05:08( 31) 00:02:32( 56) 00:02:10( 48) 00:01:14( 61) 00:01:17( 51) 00:04:14( 74) 00:02:49( 40) 00:03:00( 77) 00:02:06( 75) 00:00:48( 72) 00:05:02( 59) 00:00:48(100) 00:03:08( 45) 00:02:28( 57) 00:03:55( 61) 00:02:38( 37) 00:00:06( 37) 00:04:32( 74) 00:03:07( 58) 00:01:34( 76) 00:01:33( 75) 00:03:35( 54) 00:03:00( 63) 00:04:09(100)
10 Денисова Элина .ВСШОРПолярнаяЗвезда II 355 2003 01:06:50 +19:29 10 00:03:35( 45) 00:03:03( 57) 00:03:49( 61) 00:01:37( 37) 00:04:58( 74) 00:02:37( 40) 00:02:41( 77) 00:02:37( 75) 00:01:06( 72) 00:06:21( 59) 00:00:55(100) 00:04:22( 31) 00:05:11( 56) 00:02:03( 48) 00:01:17( 61) 00:01:24( 51) 00:05:08( 74) 00:03:27( 58) 00:01:20( 76) 00:01:43( 75) 00:02:20( 54) 00:03:04( 63) 00:01:54(100)
11 Голубева Кристина .Балтийский берег-3 III 354 2002 01:15:41 +28:20 11 00:03:10( 31) 00:02:45( 56) 00:01:34( 48) 00:01:05( 61) 00:05:15( 37) 00:05:37( 74) 00:03:12( 58) 00:01:05( 76) 00:01:41( 75) 00:00:59( 72) 00:04:28( 59) 00:00:45(100) 00:03:52( 45) 00:03:47( 57) 00:10:55( 61) 00:01:23( 51) 00:06:37( 74) 00:02:53( 40) 00:02:36( 77) 00:02:09( 75) 00:01:50( 54) 00:05:57( 63) 00:01:46(100)
12 Сидорова Екатерина .МБУВСШОР Кузьмолово III 356 2003 01:15:46 +28:25 12 00:04:16( 31) 00:03:40( 56) 00:02:19( 48) 00:01:41( 61) 00:01:17( 51) 00:06:22( 74) 00:04:42( 58) 00:01:30( 76) 00:02:04( 75) 00:01:00( 72) 00:05:57( 59) 00:00:43(100) 00:05:58( 45) 00:02:40( 57) 00:04:51( 61) 00:02:09( 37) 00:06:37( 74) 00:03:13( 40) 00:02:38( 77) 00:02:21( 75) 00:02:16( 54) 00:05:25( 63) 00:01:46(100)
13 Карпенко Анастасия .СЕСТРОРЕЦК МПС I 361 2002 01:22:09 +34:48 13 00:03:48( 45) 00:02:07( 57) 00:03:33( 61) 00:01:32( 51) 00:04:47( 74) 00:02:35( 40) 00:04:04( 77) 00:02:00( 75) 00:00:56( 72) 00:04:25( 59) 00:00:46(100) 00:17:04( 31) 00:02:22( 56) 00:01:50( 48) 00:01:28( 61) 00:01:46( 37) 00:06:15( 74) 00:03:01( 58) 00:01:24( 76) 00:04:39( 75) 00:02:13( 54) 00:06:44( 63) 00:02:28(100)
14 Дикушникова Анна .NORD WEST-СДЮШОР2 I 351 2003 снят 2.6.10 00:13:36( 31) 00:02:47( 56) 00:03:54( 45) 00:02:28( 57) 00:05:18( 61) 00:01:35( 37) 00:06:59( 59) 00:00:56(100)
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Егорова Екатерина .СШОР Пушкинского КМС 238 2001 00:54:20 +00:00 1 00:03:11( 45) 00:01:12( 33) 00:00:31( 47) 00:02:33( 79) 00:02:27( 37) 00:04:15( 39) 00:01:50( 40) 00:01:34( 70) 00:03:00( 43) 00:00:48( 72) 00:04:34( 64) 00:00:45(100) 00:03:10( 57) 00:02:33( 32) 00:00:58( 73) 00:02:48( 79) 00:02:28( 51) 00:03:54( 39) 00:01:51( 58) 00:01:39( 71) 00:01:42( 43) 00:02:40( 54) 00:03:41(100)
2 Хованская Анна .СДЮСШОР БалтБерег КМС 237 2000 00:57:20 +03:00 2 00:03:08( 57) 00:02:26( 32) 00:00:55( 73) 00:03:02( 79) 00:02:42( 51) 00:05:11( 39) 00:02:13( 58) 00:01:47( 71) 00:02:04( 43) 00:01:03( 72) 00:04:15( 64) 00:00:53(100) 00:02:44( 45) 00:01:26( 33) 00:00:38( 47) 00:03:08( 79) 00:02:43( 37) 00:04:35( 39) 00:01:33( 40) 00:01:37( 70) 00:02:52( 75) 00:00:25( 43) 00:01:49( 54) 00:03:51(100)
3 Зайцева Полина .NORD WEST-СДЮШОР2 КМС 231 2000 01:06:45 +12:25 3 00:05:05( 57) 00:02:11( 32) 00:00:48( 73) 00:03:56( 79) 00:02:45( 37) 00:05:25( 72) 00:00:58( 43) 00:02:08( 39) 00:01:47( 58) 00:01:38( 77) 00:01:18( 71) 00:01:42( 43) 00:00:51( 72) 00:06:13( 64) 00:00:50(100) 00:02:56( 45) 00:01:21( 33) 00:00:40( 47) 00:03:11( 79) 00:02:43( 51) 00:03:41( 39) 00:01:37( 40) 00:02:14( 70) 00:03:53( 43) 00:02:01( 54) 00:00:04( 54) 00:04:28(100)
4 Лебеденко Александра .ЮвентаСосновый Бор I 243 2000 01:07:55 +13:35 4 00:05:50( 57) 00:03:19( 32) 00:01:04( 73) 00:04:08( 79) 00:03:03( 37) 00:05:01( 39) 00:01:55( 40) 00:01:52( 70) 00:03:24( 43) 00:01:07( 72) 00:04:51( 64) 00:00:57(100) 00:03:31( 45) 00:01:38( 33) 00:00:48( 47) 00:03:23( 79) 00:02:44( 51) 00:06:23( 39) 00:02:12( 58) 00:01:57( 71) 00:02:10( 43) 00:02:19( 54) 00:03:58(100)
5 Дорогунцева Варвара .Ювента ШААСосновый I 241 2001 01:08:49 +14:29 5 00:06:15( 57) 00:03:26( 32) 00:01:04( 73) 00:03:38( 79) 00:02:55( 51) 00:04:49( 39) 00:01:56( 40) 00:02:06( 70) 00:03:29( 43) 00:01:03( 72) 00:04:48( 64) 00:01:01(100) 00:03:26( 45) 00:02:16( 33) 00:00:40( 47) 00:03:14( 79) 00:03:39( 37) 00:04:45( 39) 00:02:16( 58) 00:02:28( 71) 00:02:00( 43) 00:02:17( 54) 00:04:59(100)
6 Круглова Анастасия .Сестрорецк Ас КМС 239 2001 01:09:09 +14:49 6 00:03:16( 31) 00:03:40( 57) 00:02:50( 32) 00:01:02( 73) 00:03:30( 79) 00:03:02( 37) 00:05:00( 39) 00:02:50( 58) 00:02:35( 71) 00:02:12( 43) 00:01:08( 72) 00:04:33( 64) 00:00:55(100) 00:03:34( 45) 00:01:40( 33) 00:00:39( 47) 00:03:46( 79) 00:02:36( 62) 00:00:30( 51) 00:05:15( 39) 00:01:48( 40) 00:02:19( 70) 00:03:33( 43) 00:02:14( 54) 00:04:22(100)
7 Зотова Ксения .КАЛИНКА I 233 2001 01:15:59 +21:39 7 00:05:11( 57) 00:02:46( 32) 00:01:06( 73) 00:03:47( 79) 00:03:25( 51) 00:03:52( 39) 00:02:11( 40) 00:06:23( 70) 00:04:08( 43) 00:01:05( 72) 00:04:25( 64) 00:00:55(100) 00:03:32( 45) 00:01:36( 33) 00:00:40( 47) 00:04:49( 79) 00:03:31( 37) 00:05:16( 39) 00:02:27( 58) 00:03:14( 71) 00:02:59( 43) 00:02:57( 54) 00:05:24(100)
8 Чеботарева Юлия .ЮвентаСосновый Бор II 244 2000 01:17:53 +23:33 8 00:07:54( 45) 00:01:34( 33) 00:00:38( 47) 00:04:21( 79) 00:02:46( 51) 00:04:08( 39) 00:02:55( 58) 00:03:46( 71) 00:02:30( 43) 00:01:03( 72) 00:07:28( 64) 00:00:58(100) 00:04:07( 57) 00:04:06( 32) 00:01:58( 73) 00:03:25( 79) 00:03:20( 37) 00:04:46( 39) 00:02:00( 40) 00:03:08( 70) 00:03:38( 43) 00:02:25( 54) 00:04:39(100)
9 Тарасова Анастасия .Балтийский берег-3 КМС 232 2000 01:29:01 +34:41 9 00:07:57( 45) 00:01:50( 33) 00:01:13( 47) 00:03:58( 79) 00:03:46( 51) 00:06:47( 39) 00:02:12( 40) 00:02:50( 70) 00:07:01( 43) 00:01:12( 72) 00:06:54( 64) 00:01:05(100) 00:04:52( 57) 00:03:55( 32) 00:01:33( 73) 00:04:37( 79) 00:03:55( 37) 00:05:49( 39) 00:02:50( 58) 00:02:40( 71) 00:03:43( 43) 00:02:53( 54) 00:05:04(100)
10 Васильева Светлана .ЮвентаСосновый Бор I 242 2000 01:39:06 +44:46 10 00:03:54( 45) 00:01:21( 33) 00:00:39( 47) 00:04:29( 79) 00:07:07( 37) 00:15:08( 39) 00:02:47( 58) 00:02:38( 71) 00:02:52( 43) 00:01:21( 72) 00:10:07( 64) 00:00:59(100) 00:04:53( 57) 00:05:55( 32) 00:01:12( 73) 00:04:16( 79) 00:03:26( 51) 00:08:04( 39) 00:02:10( 40) 00:02:21( 70) 00:04:47( 43) 00:02:48( 54) 00:05:33(100)
11 Пикалева Юлия .Сестрорецк Ас Iю 240 2000 01:40:44 +46:24 11 00:07:59( 45) 00:01:55( 33) 00:00:47( 47) 00:03:47( 79) 00:02:58( 51) 00:05:09( 39) 00:02:48( 40) 00:04:39( 70) 00:06:10( 43) 00:01:35( 72) 00:05:42( 64) 00:01:32(100) 00:06:29( 57) 00:04:09( 32) 00:02:54( 73) 00:05:37( 79) 00:04:01( 37) 00:06:07( 39) 00:02:44( 58) 00:07:20( 71) 00:04:44( 43) 00:04:23( 54) 00:06:49(100)
Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Писаренко Елена .Белые Ночи Всеволож МС 69 1998 00:51:14 +00:00 1 00:02:38( 57) 00:01:17( 45) 00:00:56( 73) 00:00:53( 47) 00:02:09( 48) 00:01:54( 37) 00:03:45( 74) 00:02:03( 58) 00:02:08( 41) 00:02:32( 43) 00:01:37( 54) 00:01:46( 78) 00:01:39(100) 00:03:02( 31) 00:01:35( 32) 00:00:46( 46) 00:00:47( 33) 00:02:22( 38) 00:01:02( 48) 00:01:51( 51) 00:03:14( 74) 00:01:46( 40) 00:02:09( 53) 00:02:18( 43) 00:03:17( 55) 00:01:27(100)
2 Бевза Татьяна .NORD WEST-СДЮШОР2 МС 61 1994 00:52:58 +01:44 2 00:02:47( 57) 00:01:20( 45) 00:00:53( 73) 00:00:52( 47) 00:02:10( 48) 00:01:52( 37) 00:03:35( 74) 00:02:08( 58) 00:02:37( 41) 00:02:50( 43) 00:01:48( 54) 00:01:53( 78) 00:01:42(100) 00:03:05( 31) 00:01:30( 32) 00:00:38( 46) 00:00:45( 33) 00:02:14( 38) 00:00:57( 48) 00:01:42( 51) 00:03:12( 74) 00:01:47( 40) 00:02:10( 53) 00:03:12( 43) 00:03:18( 55) 00:01:30(100)
3 Панченко Дарья .NORD WEST-СДЮШОР2 МС 66 1999 00:53:45 +02:31 3 00:02:55( 31) 00:01:27( 32) 00:00:36( 46) 00:00:40( 33) 00:02:00( 38) 00:00:54( 48) 00:01:47( 51) 00:03:35( 74) 00:02:05( 58) 00:01:56( 41) 00:02:21( 43) 00:01:37( 54) 00:01:49( 78) 00:01:37(100) 00:02:36( 57) 00:01:31( 45) 00:00:56( 73) 00:00:56( 47) 00:02:32( 48) 00:01:48( 37) 00:03:36( 74) 00:01:50( 40) 00:01:53( 53) 00:05:03( 43) 00:04:03( 55) 00:01:25(100)
4 Кононова Екатерина Kononov, р-н Красног МС 81 1979 00:53:54 +02:40 4 00:02:48( 57) 00:01:26( 45) 00:00:55( 73) 00:00:52( 47) 00:02:12( 48) 00:01:54( 37) 00:03:31( 74) 00:01:51( 40) 00:02:09( 53) 00:02:34( 43) 00:01:40( 54) 00:00:02( 54) 00:01:49( 78) 00:01:53(100) 00:03:07( 31) 00:01:35( 32) 00:00:40( 46) 00:00:49( 33) 00:02:29( 38) 00:01:04( 48) 00:01:47( 51) 00:03:25( 74) 00:02:09( 58) 00:02:06( 41) 00:02:44( 43) 00:04:24( 55) 00:01:40(100)
5 Бородулина Ольга КУЗЬМОЛОВО, Всеволож МС 83 1992 00:54:36 +03:22 5 00:04:08( 57) 00:01:31( 45) 00:00:56( 73) 00:00:53( 47) 00:02:30( 48) 00:01:56( 51) 00:03:28( 74) 00:01:55( 40) 00:01:57( 53) 00:02:18( 75) 00:00:21( 43) 00:01:46( 54) 00:01:49( 78) 00:01:34(100) 00:03:22( 31) 00:01:36( 32) 00:00:42( 46) 00:00:44( 33) 00:02:19( 38) 00:01:00( 48) 00:01:37( 62) 00:00:36( 37) 00:03:18( 74) 00:02:06( 58) 00:02:04( 41) 00:02:52( 43) 00:03:22( 55) 00:01:36(100)
6 Красильникова Дарья .NORD WEST-СДЮШОР2 МС 64 1995 00:56:12 +04:58 6 00:02:49( 31) 00:01:27( 32) 00:00:39( 46) 00:00:45( 33) 00:02:19( 38) 00:01:08( 48) 00:02:35( 51) 00:00:41( 37) 00:03:28( 74) 00:02:00( 40) 00:02:13( 53) 00:03:15( 43) 00:01:44( 54) 00:01:48( 78) 00:01:30(100) 00:03:09( 57) 00:01:40( 45) 00:01:06( 73) 00:01:06( 47) 00:02:26( 48) 00:02:07( 51) 00:03:27( 74) 00:02:18( 58) 00:02:11( 41) 00:02:47( 43) 00:03:37( 55) 00:01:40(100)
7 Волкова Анна .NORD WEST-СДЮШОР2 МС 62 1997 00:56:24 +05:10 7 00:02:50( 31) 00:01:30( 32) 00:00:39( 46) 00:00:42( 33) 00:02:15( 38) 00:01:01( 48) 00:01:54( 51) 00:04:54( 74) 00:01:54( 40) 00:02:08( 53) 00:03:31( 43) 00:01:48( 54) 00:01:55( 78) 00:01:22(100) 00:03:18( 57) 00:01:39( 45) 00:00:58( 73) 00:00:56( 47) 00:02:37( 48) 00:01:56( 37) 00:03:37( 74) 00:02:13( 58) 00:02:17( 41) 00:02:43( 43) 00:03:42( 55) 00:01:32(100)
8 Мурзина Анастасия .СДЮСШОР БалтБерег КМС 79 1996 00:58:11 +06:57 8 00:04:24( 57) 00:01:29( 45) 00:00:57( 73) 00:00:58( 47) 00:02:25( 48) 00:01:51( 51) 00:03:53( 74) 00:02:17( 58) 00:02:18( 41) 00:02:42( 43) 00:01:45( 54) 00:02:21( 78) 00:02:42(100) 00:03:19( 31) 00:01:43( 32) 00:00:43( 46) 00:00:54( 33) 00:02:25( 38) 00:01:04( 48) 00:02:10( 37) 00:03:34( 74) 00:02:08( 40) 00:02:19( 53) 00:02:23( 43) 00:03:29( 55) 00:01:37(100)
9 Засимовская Мария .СДЮСШОР БалтБерег МС 78 1995 00:58:34 +07:20 9 00:02:35( 31) 00:01:23( 32) 00:00:42( 46) 00:00:43( 33) 00:02:07( 38) 00:00:59( 48) 00:01:41( 51) 00:03:49( 74) 00:01:50( 40) 00:07:01( 53) 00:02:35( 43) 00:01:36( 54) 00:02:52( 78) 00:01:47(100) 00:02:53( 57) 00:01:32( 45) 00:01:05( 73) 00:00:53( 47) 00:02:45( 48) 00:02:10( 37) 00:03:54( 74) 00:02:09( 58) 00:02:00( 41) 00:02:32( 43) 00:03:05( 55) 00:01:37(100)
10 Белякова Руслана .Белые Ночи Всеволож КМС 67 1997 00:58:41 +07:27 10 00:03:22( 57) 00:01:19( 45) 00:01:00( 73) 00:00:58( 47) 00:02:29( 48) 00:01:51( 51) 00:03:46( 74) 00:02:00( 40) 00:02:27( 53) 00:02:46( 43) 00:01:53( 54) 00:02:26( 78) 00:01:48(100) 00:03:25( 31) 00:01:49( 32) 00:00:44( 46) 00:01:20( 33) 00:02:40( 38) 00:01:04( 48) 00:02:18( 37) 00:04:24( 74) 00:02:20( 58) 00:02:23( 41) 00:03:03( 43) 00:03:14( 55) 00:01:35(100)
11 Мальченкова Анастасия .NORD WEST-СДЮШОР2 КМС 65 1997 00:58:46 +07:32 11 00:02:56( 57) 00:01:29( 45) 00:00:57( 73) 00:00:59( 47) 00:03:19( 48) 00:02:26( 37) 00:03:53( 74) 00:02:00( 40) 00:02:11( 53) 00:02:30( 43) 00:01:46( 54) 00:02:05( 78) 00:01:41(100) 00:03:12( 31) 00:02:06( 32) 00:00:44( 46) 00:00:44( 33) 00:02:31( 38) 00:01:12( 48) 00:01:57( 51) 00:03:38( 74) 00:04:43( 58) 00:02:11( 41) 00:02:40( 43) 00:03:09( 55) 00:01:30(100)
12 Фомичева Татьяна .СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР МС 80 1994 00:58:52 +07:38 12 00:02:45( 57) 00:01:26( 45) 00:01:28( 31) 00:01:36( 32) 00:00:44( 46) 00:01:22( 33) 00:02:18( 38) 00:01:04( 48) 00:02:08( 37) 00:04:55( 74) 00:01:56( 40) 00:02:15( 53) 00:02:33( 43) 00:01:48( 54) 00:01:58( 78) 00:01:46(100) 00:02:53( 57) 00:01:24( 45) 00:01:04( 73) 00:00:57( 47) 00:02:30( 48) 00:01:57( 51) 00:03:52( 74) 00:02:24( 58) 00:02:13( 41) 00:02:35( 43) 00:03:06( 55) 00:01:36(100)
13 Реброва Наталья .Белые Ночи Всеволож МС 70 1992 01:00:55 +09:41 13 00:03:19( 31) 00:01:42( 32) 00:00:50( 46) 00:00:53( 33) 00:02:34( 38) 00:01:12( 48) 00:02:11( 51) 00:04:04( 74) 00:01:58( 40) 00:02:47( 53) 00:02:37( 43) 00:01:52( 54) 00:00:05( 54) 00:02:10( 78) 00:01:42(100) 00:03:23( 57) 00:02:02( 45) 00:01:13( 73) 00:01:22( 47) 00:02:48( 48) 00:02:20( 37) 00:03:43( 74) 00:02:19( 58) 00:02:42( 41) 00:03:06( 43) 00:03:42( 55) 00:02:01(100)
14 Челнова Анна Северный Ветер, р-н КМС 87 1999 01:03:39 +12:25 14 00:02:49( 57) 00:01:29( 45) 00:00:59( 73) 00:01:08( 47) 00:03:34( 48) 00:02:03( 51) 00:05:28( 74) 00:02:29( 58) 00:02:38( 41) 00:03:02( 43) 00:03:10( 54) 00:02:03( 78) 00:01:52(100) 00:03:34( 31) 00:01:49( 32) 00:00:43( 46) 00:00:51( 33) 00:02:40( 38) 00:01:09( 48) 00:02:11( 37) 00:04:37( 74) 00:02:03( 40) 00:02:29( 53) 00:03:24( 43) 00:03:32( 55) 00:01:35(100)
15 Конькова Татьяна .Дефспорт КМС 73 1994 01:05:36 +14:22 15 00:03:02( 57) 00:01:25( 45) 00:00:59( 73) 00:00:58( 47) 00:02:41( 48) 00:02:12( 37) 00:04:58( 74) 00:02:12( 40) 00:02:45( 53) 00:02:53( 43) 00:02:05( 54) 00:01:57( 78) 00:02:48(100) 00:05:47( 31) 00:01:48( 32) 00:00:46( 46) 00:01:31( 33) 00:02:38( 38) 00:01:11( 48) 00:02:14( 51) 00:03:50( 74) 00:02:30( 58) 00:03:05( 41) 00:02:55( 43) 00:04:23( 55) 00:01:43(100)
16 Шайхутдинова Айгуль .МБУВСШОР Кузьмолово КМС 77 1998 01:07:32 +16:18 16 00:03:26( 57) 00:01:24( 45) 00:01:00( 73) 00:01:07( 47) 00:02:22( 48) 00:02:03( 37) 00:04:06( 74) 00:02:24( 58) 00:02:24( 41) 00:03:00( 43) 00:01:56( 54) 00:02:10( 78) 00:02:47(100) 00:03:41( 31) 00:02:31( 32) 00:00:54( 46) 00:00:50( 33) 00:06:31( 38) 00:01:10( 48) 00:02:29( 51) 00:04:12( 74) 00:02:12( 40) 00:04:31( 53) 00:02:36( 43) 00:03:42( 55) 00:01:45(100)
17 Петрова Анастасия .Дефспорт I 75 1992 01:08:05 +16:51 17 00:03:16( 57) 00:01:40( 45) 00:00:59( 73) 00:01:13( 47) 00:03:09( 48) 00:02:29( 51) 00:04:04( 74) 00:02:44( 40) 00:02:27( 53) 00:03:08( 43) 00:01:51( 54) 00:02:19( 78) 00:02:38(100) 00:03:46( 31) 00:01:49( 32) 00:01:55( 46) 00:01:24( 33) 00:02:53( 38) 00:01:10( 48) 00:02:34( 37) 00:04:58( 74) 00:02:59( 58) 00:02:49( 41) 00:03:34( 43) 00:04:04( 55) 00:01:50(100)
18 Годунова Анастасия .Белые Ночи Всеволож МС 68 1998 01:08:33 +17:19 18 00:05:33( 31) 00:01:32( 32) 00:00:46( 46) 00:01:29( 33) 00:02:18( 38) 00:01:15( 48) 00:02:02( 37) 00:04:56( 74) 00:02:41( 58) 00:02:43( 41) 00:03:33( 43) 00:01:49( 54) 00:01:59( 78) 00:01:59(100) 00:03:21( 57) 00:01:42( 45) 00:01:19( 73) 00:01:16( 47) 00:02:44( 48) 00:01:54( 51) 00:08:29( 74) 00:01:56( 40) 00:02:22( 53) 00:02:42( 43) 00:03:31( 55) 00:02:23(100)
19 Карнаухова Наталья Петровское, Приозерс КМС 86 1991 01:08:47 +17:33 19 00:05:26( 31) 00:01:44( 32) 00:00:42( 46) 00:01:26( 33) 00:02:27( 38) 00:01:02( 48) 00:02:23( 37) 00:00:40( 51) 00:04:43( 54) 00:02:50( 74) 00:02:42( 40) 00:03:19( 53) 00:02:33( 43) 00:01:51( 54) 00:02:25( 78) 00:01:43(100) 00:03:03( 57) 00:01:40( 45) 00:01:06( 73) 00:00:59( 47) 00:02:33( 48) 00:02:13( 37) 00:04:46( 74) 00:02:55( 58) 00:02:48( 41) 00:02:52( 43) 00:03:49( 55) 00:01:46(100)
20 Булашевич Ирина .КАЛИНКА КМС 76 1999 01:12:48 +21:34 20 00:03:31( 31) 00:01:44( 32) 00:00:48( 46) 00:03:10( 33) 00:02:49( 38) 00:01:21( 48) 00:02:51( 37) 00:04:19( 74) 00:03:44( 58) 00:02:42( 41) 00:03:56( 43) 00:02:04( 54) 00:02:28( 78) 00:02:35(100) 00:03:32( 57) 00:01:43( 45) 00:01:16( 73) 00:01:07( 47) 00:03:19( 48) 00:02:14( 51) 00:04:44( 74) 00:02:15( 40) 00:02:39( 53) 00:05:31( 43) 00:04:28( 55) 00:01:35(100)
21 Суворкина Татьна .ВСШОРПолярнаяЗвезда I 72 1999 01:15:11 +23:57 21 00:06:10( 31) 00:02:20( 32) 00:01:00( 46) 00:00:44( 33) 00:02:53( 38) 00:01:15( 48) 00:02:39( 62) 00:00:56( 37) 00:04:04( 74) 00:02:30( 40) 00:02:53( 53) 00:03:07( 43) 00:03:32( 54) 00:02:08( 78) 00:01:48(100) 00:03:33( 57) 00:01:40( 45) 00:01:22( 73) 00:01:07( 47) 00:02:49( 48) 00:02:27( 51) 00:04:54( 74) 00:02:54( 58) 00:03:00( 41) 00:03:54( 43) 00:05:42( 55) 00:03:28(100)
22 Коржавина Анна .NORD WEST-СДЮШОР2 КМС 63 1998 01:16:57 +25:43 22 00:02:55( 57) 00:01:31( 45) 00:01:09( 73) 00:01:07( 47) 00:03:14( 48) 00:02:22( 51) 00:04:26( 74) 00:03:13( 58) 00:03:17( 41) 00:03:47( 43) 00:02:34( 54) 00:02:44( 78) 00:02:19(100) 00:05:17( 31) 00:02:11( 32) 00:00:52( 46) 00:00:58( 33) 00:03:44( 38) 00:01:36( 48) 00:02:59( 37) 00:04:46( 74) 00:04:48( 40) 00:03:05( 53) 00:03:50( 43) 00:05:52( 55) 00:01:54(100)
23 Бойцова Мария ВИФК МС 82 1996 01:24:00 +32:46 23 00:03:22( 31) 00:01:45( 32) 00:01:01( 46) 00:00:52( 33) 00:03:18( 38) 00:01:11( 48) 00:02:33( 51) 00:06:00( 74) 00:02:37( 58) 00:03:00( 41) 00:07:46( 43) 00:02:10( 54) 00:06:55( 78) 00:02:15(100) 00:05:47( 57) 00:02:17( 45) 00:01:18( 73) 00:01:23( 47) 00:03:01( 48) 00:02:47( 37) 00:05:41( 74) 00:02:10( 40) 00:02:42( 53) 00:03:25( 43) 00:05:01( 55) 00:03:21(100)
24 Савина Алена .Белые Ночи Всеволож III 71 1988 01:52:14 +01:00 24 00:07:12( 57) 00:03:41( 45) 00:01:57( 73) 00:02:25( 47) 00:04:45( 48) 00:02:53( 51) 00:05:42( 74) 00:05:34( 58) 00:08:55( 41) 00:05:13( 43) 00:03:21( 54) 00:05:52( 78) 00:04:36(100) 00:06:01( 31) 00:02:59( 32) 00:01:00( 46) 00:01:35( 33) 00:03:44( 38) 00:01:50( 48) 00:03:17( 37) 00:05:22( 74) 00:03:39( 40) 00:03:51( 53) 00:04:09( 43) 00:08:37( 55) 00:03:40(100)
25 Петрушко Мария Молодость, Киришский МС 85 1995 снят 2.6.10 00:04:27( 57) 00:01:29( 45) 00:00:55( 73) 00:00:53( 47) 00:02:21( 48) 00:01:49( 37) 00:04:48( 74) 00:02:38( 58) 00:04:23( 41) 00:02:59( 43) 00:01:47( 54) 00:02:26( 78) 00:02:01(100) 00:03:15( 31) 00:01:44( 32) 00:00:43( 46) 00:00:49( 33) 00:02:44( 38) 00:01:15( 48) 00:01:53( 62) 00:05:15( 74) 00:02:10( 40) 00:02:26( 53) 00:02:37( 43) 00:03:51( 55) 00:01:57(100)
Ж21К
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Шмелёва Анастасия .Ювента ШААСосновый МС 97 1987 00:53:31 +00:00 1 00:02:26( 45) 00:01:55( 57) 00:03:24( 61) 00:01:19( 51) 00:06:11( 74) 00:02:07( 40) 00:01:46( 77) 00:01:50( 75) 00:00:58( 72) 00:04:42( 59) 00:00:47(100) 00:03:21( 31) 00:01:59( 56) 00:01:43( 48) 00:01:11( 61) 00:01:13( 37) 00:05:31( 74) 00:02:19( 58) 00:01:29( 76) 00:01:20( 75) 00:01:47( 54) 00:02:16( 63) 00:01:35(100)
2 Черкасская Мария Санкт-Петербург 98 1986 01:01:49 +08:18 2 00:03:38( 31) 00:02:39( 56) 00:01:39( 48) 00:01:02( 61) 00:01:32( 37) 00:04:32( 74) 00:02:41( 58) 00:02:18( 76) 00:01:22( 75) 00:00:42( 72) 00:04:19( 59) 00:00:43(100) 00:03:03( 45) 00:01:39( 57) 00:05:49( 61) 00:00:48( 51) 00:00:02( 51) 00:04:20( 74) 00:03:22( 40) 00:01:37( 77) 00:08:09( 75) 00:01:27( 54) 00:02:18( 63) 00:01:47(100)
3 Цветкова Надежда .Ингрия МБУ ВСШОР КМС 96 1987 01:10:31 +17:00 3 00:05:38( 31) 00:02:15( 56) 00:02:02( 48) 00:01:17( 61) 00:01:11( 51) 00:04:12( 74) 00:02:54( 40) 00:02:15( 77) 00:02:10( 75) 00:02:39( 72) 00:05:38( 59) 00:00:52(100) 00:05:26( 45) 00:02:22( 57) 00:05:25( 61) 00:02:47( 37) 00:07:31( 74) 00:03:21( 58) 00:01:27( 76) 00:01:57( 75) 00:02:04( 54) 00:02:43( 63) 00:02:02(100)
4 Кутузова Елена .ИЖОРА 95 1986 01:55:15 +01:44 4 00:05:36( 45) 00:08:00( 57) 00:07:24( 61) 00:02:52( 37) 00:11:47( 74) 00:08:30( 58) 00:02:12( 76) 00:01:56( 75) 00:01:41( 72) 00:06:49( 59) 00:01:05(100) 00:06:25( 31) 00:04:38( 56) 00:04:16( 48) 00:02:00( 61) 00:02:08( 51) 00:10:42( 74) 00:03:35( 40) 00:07:26( 77) 00:04:55( 75) 00:04:15( 54) 00:03:59( 63) 00:02:35(100)
Ж35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Забойкина Юлия р-н Приморский, личн КМС 392 1980 01:21:32 +00:00 1 00:06:48( 31) 00:02:20( 32) 00:00:58( 46) 00:00:53( 33) 00:02:43( 38) 00:01:14( 48) 00:04:53( 37) 00:04:31( 74) 00:02:09( 40) 00:03:01( 53) 00:03:03( 43) 00:02:13( 54) 00:02:49( 78) 00:02:19(100) 00:05:56( 57) 00:01:59( 45) 00:01:12( 73) 00:01:15( 47) 00:02:50( 48) 00:02:22( 51) 00:05:38( 74) 00:03:09( 58) 00:03:58( 41) 00:03:16( 43) 00:07:57( 55) 00:01:42(100)
2 Бессонова Юлия р-н Калининский, лич I 391 1980 01:23:06 +01:34 2 00:10:06( 57) 00:02:26( 45) 00:01:21( 73) 00:01:20( 47) 00:03:16( 48) 00:02:19( 51) 00:05:52( 74) 00:03:21( 58) 00:03:28( 41) 00:03:51( 43) 00:02:26( 54) 00:02:25( 78) 00:02:09(100) 00:05:05( 31) 00:02:17( 32) 00:01:03( 46) 00:01:15( 33) 00:03:08( 38) 00:02:06( 48) 00:02:58( 37) 00:04:08( 74) 00:02:37( 40) 00:03:22( 53) 00:03:23( 43) 00:04:57( 55) 00:02:05(100)
Ж40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Боревич Ирина .Белые Ночи Всеволож КМС 985 1978 00:55:19 +00:00 1 00:03:03( 57) 00:02:39( 32) 00:00:59( 73) 00:03:03( 79) 00:02:21( 51) 00:04:10( 39) 00:01:51( 40) 00:01:26( 70) 00:03:10( 43) 00:00:54( 72) 00:03:39( 64) 00:00:51(100) 00:02:45( 45) 00:01:16( 33) 00:00:40( 47) 00:02:45( 79) 00:02:36( 37) 00:05:20( 39) 00:01:54( 58) 00:01:59( 71) 00:02:05( 43) 00:01:46( 54) 00:03:46(100)
2 Кузнецова Елизавета .NORD WEST-СДЮШОР2 МС 982 1977 01:06:06 +10:47 2 00:03:13( 45) 00:01:35( 33) 00:00:44( 47) 00:03:17( 79) 00:02:55( 37) 00:04:01( 74) 00:00:28( 39) 00:02:06( 40) 00:01:55( 70) 00:03:37( 43) 00:01:15( 72) 00:04:53( 64) 00:01:13(100) 00:03:55( 57) 00:03:10( 32) 00:00:56( 73) 00:04:00( 79) 00:03:05( 51) 00:05:08( 39) 00:02:30( 58) 00:01:59( 71) 00:02:30( 43) 00:02:33( 54) 00:04:39(100)
3 Бабанина Ирина .NORD WEST-СДЮШОР2 КМС 981 1975 01:19:10 +23:51 3 00:04:37( 57) 00:04:18( 32) 00:01:23( 73) 00:04:20( 79) 00:03:30( 51) 00:05:29( 39) 00:03:01( 58) 00:02:46( 71) 00:03:26( 43) 00:02:12( 72) 00:05:51( 64) 00:01:08(100) 00:03:54( 45) 00:01:49( 33) 00:00:56( 47) 00:03:53( 79) 00:03:07( 37) 00:05:23( 39) 00:01:52( 40) 00:02:41( 70) 00:04:37( 43) 00:02:37( 54) 00:05:54(100)
4 Юсупова Ксения .МБУВСШОР Кузьмолово III 986 1975 01:22:55 +27:36 4 00:06:54( 45) 00:01:51( 33) 00:00:56( 47) 00:03:56( 79) 00:04:15( 37) 00:06:18( 39) 00:03:06( 58) 00:02:11( 71) 00:02:12( 43) 00:01:07( 72) 00:05:28( 64) 00:00:59(100) 00:04:37( 57) 00:04:10( 32) 00:01:05( 73) 00:04:33( 79) 00:03:31( 51) 00:04:28( 39) 00:03:44( 40) 00:03:02( 70) 00:05:32( 43) 00:02:21( 54) 00:06:15(100)
5 Салаткова Екатерина .Азимут 983 1977 01:42:19 +47:00 5 00:07:09( 57) 00:04:52( 32) 00:01:43( 73) 00:04:37( 79) 00:03:55( 37) 00:06:10( 39) 00:04:03( 58) 00:05:10( 71) 00:04:19( 43) 00:01:26( 72) 00:07:24( 64) 00:01:32(100) 00:08:34( 45) 00:01:54( 33) 00:00:52( 47) 00:04:28( 79) 00:05:03( 51) 00:05:34( 39) 00:02:43( 40) 00:03:38( 70) 00:07:23( 43) 00:03:28( 54) 00:05:55(100)
6 Черноизюмская Татьяна .Азимут 984 1974 02:05:59 +10:40 6 00:07:06( 45) 00:02:12( 73) 00:01:48( 33) 00:01:00( 47) 00:05:01( 79) 00:05:14( 51) 00:11:04( 39) 00:05:53( 40) 00:04:38( 70) 00:07:11( 43) 00:01:52( 72) 00:07:39( 64) 00:01:27(100) 00:10:02( 57) 00:05:35( 32) 00:04:24( 73) 00:07:12( 79) 00:05:58( 37) 00:07:29( 39) 00:04:08( 58) 00:03:10( 71) 00:04:14( 43) 00:03:13( 54) 00:07:39(100)
Ж45
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Баркалова Александра Кузьмолово ДДТЮ, Все МС 723 1970 01:01:58 +00:00 1 00:03:37( 57) 00:02:52( 32) 00:00:52( 73) 00:03:35( 79) 00:02:52( 37) 00:04:55( 39) 00:02:00( 40) 00:02:06( 70) 00:03:12( 43) 00:01:04( 72) 00:04:54( 64) 00:00:52(100) 00:02:56( 45) 00:01:32( 33) 00:00:43( 47) 00:03:11( 79) 00:02:47( 51) 00:04:04( 39) 00:02:07( 58) 00:02:04( 71) 00:02:35( 43) 00:02:17( 54) 00:04:26(100)
2 Руденко Марина .NORD WEST-СДЮШОР2 МС 722 1971 01:10:22 +08:24 2 00:03:27( 45) 00:01:42( 33) 00:00:47( 47) 00:03:46( 79) 00:03:15( 37) 00:06:09( 39) 00:02:28( 58) 00:02:11( 71) 00:02:17( 43) 00:01:12( 72) 00:04:52( 64) 00:00:58(100) 00:04:00( 57) 00:03:26( 32) 00:01:14( 73) 00:04:06( 79) 00:02:56( 62) 00:00:28( 51) 00:05:31( 39) 00:01:51( 40) 00:02:13( 70) 00:03:40( 43) 00:02:32( 54) 00:04:57(100)
3 Аверина Елена Северный Ветер, р-н КМС 725 1971 01:13:05 +11:07 3 00:03:51( 57) 00:03:54( 32) 00:02:18( 73) 00:03:49( 79) 00:02:57( 51) 00:06:09( 39) 00:02:19( 58) 00:02:22( 71) 00:02:18( 43) 00:01:18( 72) 00:05:07( 64) 00:01:00(100) 00:03:53( 45) 00:01:46( 33) 00:01:00( 47) 00:03:34( 79) 00:03:35( 37) 00:04:38( 39) 00:02:32( 40) 00:02:58( 70) 00:04:24( 43) 00:02:39( 54) 00:04:21(100)
4 Беланова Екатерина ЦФиЗ, р-н Красногвар I 726 1969 01:23:48 +21:50 4 00:06:16( 45) 00:01:57( 33) 00:00:47( 47) 00:03:20( 79) 00:03:31( 37) 00:06:33( 39) 00:03:53( 40) 00:01:49( 70) 00:04:00( 43) 00:01:14( 72) 00:08:45( 64) 00:00:47(100) 00:05:06( 57) 00:03:37( 32) 00:01:12( 73) 00:05:36( 79) 00:03:04( 51) 00:06:12( 39) 00:03:25( 58) 00:02:25( 71) 00:02:22( 43) 00:02:28( 54) 00:00:09( 54) 00:05:00(100)
5 Данчишен Анастасия Санкт-Петербург 724 1973 01:26:37 +24:39 5 00:10:30( 45) 00:01:39( 33) 00:00:45( 47) 00:04:23( 79) 00:03:24( 51) 00:04:05( 39) 00:02:19( 58) 00:05:00( 71) 00:03:25( 43) 00:01:05( 72) 00:05:18( 64) 00:00:01( 64) 00:00:56(100) 00:04:24( 57) 00:03:53( 32) 00:01:03( 73) 00:04:21( 79) 00:03:29( 37) 00:07:15( 39) 00:02:24( 40) 00:02:38( 70) 00:05:35( 43) 00:02:42( 54) 00:05:38(100)
6 Зайцева Светлана .NORD WEST-СДЮШОР2 МС 721 1971 снят 2.6.10 00:04:50( 57) 00:04:30( 32) 00:01:25( 73) 00:06:25( 79) 00:04:19( 51) 00:07:50( 74) 00:00:39( 39) 00:02:23( 40) 00:03:02( 70) 00:05:15( 43) 00:01:46( 72) 00:08:27( 64) 00:01:28(100)
Ж50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Фершалова Виктория .СДЮСШОР БалтБерег МС 992 1958 01:00:20 +00:00 1 00:04:01( 31) 00:02:43( 56) 00:01:51( 48) 00:01:21( 61) 00:00:59( 62) 00:00:39( 51) 00:04:09( 74) 00:02:15( 40) 00:02:09( 77) 00:02:05( 75) 00:00:56( 72) 00:04:34( 59) 00:00:56(100) 00:03:52( 45) 00:02:45( 57) 00:04:22( 61) 00:01:53( 37) 00:04:50( 74) 00:03:19( 58) 00:01:13( 76) 00:01:51( 75) 00:02:24( 54) 00:02:50( 63) 00:01:56(100)
2 Добрицкая Елена р-н Василеостровский КМС 993 1968 снят 2.6.10 00:07:27( 45) 00:03:58( 57) 00:05:35( 61) 00:02:11( 51) 00:05:15( 74) 00:04:13( 40) 00:03:21( 77) 00:02:34( 75) 00:01:07( 72) 00:07:35( 59) 00:01:08(100)
3 Кудрявцева Галина .NORD WEST-СДЮШОР2 КМС 991 1966 снят 2.6.10 00:03:49( 45) 00:05:41( 57) 00:05:19( 61) 00:01:47( 37) 00:06:41( 74) 00:04:09( 58) 00:01:46( 76) 00:02:37( 43) 00:01:06( 75) 00:01:03( 72) 00:08:32( 59) 00:01:04(100) 00:05:14( 31) 00:03:16( 56) 00:02:49( 48) 00:01:38( 61) 00:02:24( 51) 00:09:31( 59) 00:01:09(100)
Ж55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 СОКОЛОВА СВЕТЛАНА .Азимут МС 731 1963 01:23:46 +00:00 1 00:13:32( 45) 00:03:05( 57) 00:04:46( 61) 00:01:51( 37) 00:07:26( 74) 00:03:01( 40) 00:02:30( 77) 00:02:23( 75) 00:01:04( 72) 00:07:04( 59) 00:01:07(100) 00:05:18( 31) 00:03:03( 56) 00:02:28( 48) 00:01:48( 61) 00:01:20( 51) 00:05:50( 74) 00:03:30( 58) 00:01:40( 76) 00:01:58( 75) 00:02:32( 54) 00:03:29( 63) 00:02:30(100)
Ж60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Смирнова Ирина Экран, р-н Выборгски КМС 535 1951 00:49:13 +00:00 1 00:02:20( 34) 00:02:47( 31) 00:03:48( 32) 00:02:13( 33) 00:04:51( 38) 00:01:42( 48) 00:03:28( 67) 00:02:27( 78) 00:00:43( 44) 00:02:09(100) 00:05:12( 45) 00:01:55( 46) 00:02:31( 47) 00:03:39( 38) 00:01:24( 79) 00:02:03( 61) 00:02:05( 78) 00:01:19( 63) 00:01:11( 59) 00:01:01(100)
2 Пожидаева Ольга .Азимут МС 531 1955 00:49:42 +00:29 2 00:01:52( 34) 00:05:36( 31) 00:02:39( 32) 00:02:05( 33) 00:03:19( 38) 00:01:30( 48) 00:03:02( 67) 00:02:04( 78) 00:00:37( 44) 00:02:00(100) 00:04:28( 45) 00:02:06( 46) 00:05:23( 47) 00:03:32( 38) 00:01:14( 79) 00:02:13( 61) 00:01:49( 78) 00:01:14( 63) 00:01:40( 59) 00:00:50(100)
3 Левичева Надежда ВЕРЕСК, р-н Приморск МС 534 1955 00:50:09 +00:56 3 00:04:45( 45) 00:01:59( 46) 00:02:35( 47) 00:03:48( 38) 00:01:54( 48) 00:03:27( 67) 00:02:30( 78) 00:00:44( 44) 00:02:22(100) 00:02:19( 34) 00:03:17( 31) 00:02:54( 32) 00:02:08( 33) 00:03:54( 38) 00:01:22( 79) 00:02:28( 61) 00:02:31( 78) 00:01:28( 63) 00:02:10( 59) 00:01:02(100)
4 Шадрина Елена .Азимут 532 1955 01:02:38 +13:25 4 00:04:37( 45) 00:01:57( 46) 00:02:20( 47) 00:10:53( 38) 00:01:44( 79) 00:02:56( 61) 00:02:39( 78) 00:01:05( 44) 00:02:58(100) 00:02:30( 34) 00:03:32( 31) 00:03:42( 32) 00:02:18( 33) 00:04:22( 38) 00:02:47( 48) 00:04:29( 67) 00:02:18( 78) 00:01:39( 63) 00:02:13( 59) 00:01:13(100)
5 Яшукова Наталья .Азимут I 533 1956 02:06:01 +16:48 5 00:04:51( 34) 00:09:50( 31) 00:06:09( 32) 00:04:47( 33) 00:08:34( 38) 00:03:03( 79) 00:06:51( 61) 00:05:11( 78) 00:01:52( 44) 00:08:35(100) 00:11:18( 45) 00:05:04( 46) 00:06:55( 47) 00:08:32( 38) 00:04:32( 48) 00:07:39( 67) 00:05:04( 78) 00:04:13( 55) 00:03:58( 63) 00:05:11( 59) 00:02:50(100)
Ж65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Казанцева Алина Новгород-Казанцев, В 543 1952 00:53:27 +00:00 1 00:02:21( 34) 00:03:15( 31) 00:03:13( 32) 00:02:23( 33) 00:04:39( 38) 00:02:01( 48) 00:03:29( 67) 00:02:19( 78) 00:00:46( 44) 00:02:05(100) 00:05:30( 45) 00:04:07( 46) 00:02:25( 47) 00:03:27( 38) 00:01:23( 79) 00:02:51( 61) 00:02:20( 78) 00:02:03( 63) 00:01:23( 59) 00:01:00(100)
2 Русакова Лариса .Азимут 541 1952 01:22:36 +29:09 2 00:03:36( 34) 00:04:47( 31) 00:06:08( 32) 00:03:09( 33) 00:05:30( 38) 00:02:32( 79) 00:04:09( 61) 00:03:10( 78) 00:01:13( 44) 00:04:03(100) 00:07:16( 45) 00:03:17( 46) 00:06:21( 47) 00:05:31( 38) 00:02:15( 48) 00:04:46( 67) 00:02:54( 78) 00:02:11( 63) 00:07:17( 59) 00:01:56(100)
Ж75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Жукова Валентина .Азимут КМС 551 1939 01:05:49 +00:00 1 00:05:40( 38) 00:04:47( 32) 00:02:16( 73) 00:06:51( 60) 00:04:08( 67) 00:03:55( 65) 00:01:21( 78) 00:05:09(100) 00:07:51( 45) 00:03:18( 33) 00:01:36( 47) 00:05:47( 60) 00:04:21( 37) 00:03:31( 55) 00:03:05( 59) 00:01:30(100)
Ж80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Васильева Валентина .Азимут I 561 1935 02:19:03 +00:00 1 00:09:51( 79) 00:11:58( 45) 00:23:48( 73) 00:06:45( 47) 00:10:56( 60) 00:08:12(100) 00:18:40( 38) 00:06:31( 45) 00:06:23( 32) 00:03:03( 46) 00:09:38( 33) 00:14:26( 48) 00:07:42(100)
Ж85
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Семёнова Анна .Азимут II 571 1929 01:30:29 +00:00 1 00:14:00( 79) 00:07:23( 45) 00:03:31( 32) 00:02:39( 46) 00:03:45( 33) 00:11:30( 48) 00:07:32(100) 00:10:27( 38) 00:04:21( 45) 00:04:23( 73) 00:06:45( 47) 00:08:26( 60) 00:04:49(100)
М10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Ботов Алексей .МБУВСШОР Кузьмолово IIю 610 2009 00:20:12 +00:00 1 00:01:36( 61) 00:01:11( 62) 00:01:16( 65) 00:01:19( 55) 00:03:08( 64) 00:01:07(100) 00:02:36( 60) 00:01:47( 62) 00:01:02( 78) 00:02:05( 63) 00:02:02( 59) 00:00:42(100)
2 Фёдоров Антон .СШОР Пушкинского IIю 624 2008 00:20:43 +00:31 2 00:01:27( 61) 00:01:18( 62) 00:01:41( 78) 00:01:56( 63) 00:01:31( 59) 00:00:42(100) 00:02:33( 60) 00:01:24( 62) 00:01:23( 65) 00:03:05( 55) 00:02:34( 64) 00:00:46(100)
3 Шлыков Михаил .ЮвентаСосновый Бор IIю 632 2008 00:24:22 +04:10 3 00:01:53( 61) 00:01:20( 62) 00:01:28( 78) 00:01:33( 63) 00:01:45( 59) 00:00:40(100) 00:02:52( 60) 00:02:01( 62) 00:02:08( 65) 00:02:45( 55) 00:04:59( 64) 00:00:41(100)
4 Бубнов Пётр Санкт-Петербург 635 2008 00:24:59 +04:47 4 00:03:57( 60) 00:01:39( 62) 00:01:32( 65) 00:01:29( 55) 00:05:38( 64) 00:00:43(100) 00:01:56( 61) 00:01:36( 62) 00:02:14( 78) 00:01:39( 63) 00:01:30( 59) 00:00:44(100)
5 Василишен Владислав .КАЛИНКА IIIю 607 2008 00:27:20 +07:08 5 00:01:47( 60) 00:02:00( 62) 00:00:21( 51) 00:02:36( 65) 00:01:26( 55) 00:04:51( 64) 00:01:31(100) 00:03:42( 61) 00:01:10( 62) 00:01:23( 78) 00:03:00( 63) 00:02:10( 59) 00:01:01(100)
6 Исаков Александр .СШОР Пушкинского IIю 621 2009 00:28:06 +07:54 6 00:03:06( 60) 00:01:52( 62) 00:01:24( 78) 00:01:29( 63) 00:02:07( 64) 00:00:04( 64) 00:00:57( 59) 00:00:46(100) 00:02:57( 61) 00:01:19( 62) 00:01:31( 65) 00:02:08( 55) 00:07:21( 64) 00:00:45(100)
7 Лубягин Кирилл .Эверест, Кировский IIю 629 2008 00:29:45 +09:33 7 00:04:44( 60) 00:02:29( 62) 00:02:01( 78) 00:01:27( 63) 00:01:23( 59) 00:00:46(100) 00:02:50( 61) 00:01:35( 62) 00:02:43( 65) 00:02:28( 55) 00:05:59( 64) 00:00:59(100)
8 Булахов Константин .КАЛИНКА IIIю 606 2008 00:30:25 +10:13 8 00:01:31( 61) 00:01:03( 62) 00:01:34( 65) 00:01:13( 55) 00:03:03( 59) 00:05:58( 64) 00:00:57(100) 00:01:42( 60) 00:02:32( 62) 00:01:23( 78) 00:04:36( 63) 00:04:01( 59) 00:00:36(100)
9 Исаков Андрей .СШОР Пушкинского IIю 622 2009 00:31:53 +11:41 9 00:02:58( 61) 00:01:16( 62) 00:01:42( 65) 00:01:25( 55) 00:03:11( 64) 00:01:01(100) 00:02:28( 60) 00:02:02( 62) 00:02:56( 78) 00:05:02( 63) 00:06:33( 59) 00:00:58(100)
10 Нигрецкул Егор .Ингрия МБУ ВСШОР IIIю 605 2008 00:36:21 +16:09 10 00:03:08( 60) 00:01:52( 62) 00:01:27( 78) 00:01:19( 63) 00:01:49( 59) 00:01:08(100) 00:02:20( 61) 00:02:28( 62) 00:03:12( 65) 00:05:07( 55) 00:10:43( 64) 00:01:28(100)
11 Мулинов Кирилл .Ингрия МБУ ВСШОР IIIю 604 2008 00:36:22 +16:10 11 00:03:31( 61) 00:01:33( 62) 00:01:26( 78) 00:01:17( 63) 00:01:59( 59) 00:00:59(100) 00:02:05( 60) 00:02:40( 62) 00:03:07( 65) 00:05:07( 55) 00:11:04( 64) 00:01:15(100)
12 Холстов Роман .Эверест, Кировский IIIю 630 2008 00:44:32 +24:20 12 00:08:39( 61) 00:02:26( 62) 00:03:01( 65) 00:02:20( 55) 00:06:07( 64) 00:00:54(100) 00:03:49( 60) 00:01:48( 62) 00:01:15( 78) 00:01:54( 63) 00:11:09( 59) 00:00:45(100)
13 Солорев Иван .МБУВСШОР Кузьмолово IIIю 615 2009 00:47:05 +26:53 13 00:04:39( 60) 00:05:16( 62) 00:04:00( 65) 00:02:01( 55) 00:08:07( 64) 00:01:14(100) 00:02:11( 61) 00:02:24( 62) 00:02:15( 78) 00:04:43( 63) 00:09:11( 59) 00:00:42(100)
14 Прыгов Владимир .СШОР Пушкинского IIю 623 2008 00:47:09 +26:57 14 00:04:42( 60) 00:05:11( 62) 00:04:04( 65) 00:02:00( 55) 00:08:08( 64) 00:00:04( 64) 00:01:10(100) 00:02:13( 61) 00:02:24( 62) 00:02:13( 78) 00:04:43( 63) 00:09:12( 59) 00:00:44(100)
15 Купцов Леонид .Ингрия МБУ ВСШОР IIIю 603 2008 00:47:13 +27:01 15 00:04:15( 60) 00:05:10( 62) 00:04:54( 65) 00:05:05( 55) 00:04:37( 64) 00:00:14( 64) 00:00:51(100) 00:02:33( 61) 00:04:52( 62) 00:08:01( 78) 00:04:10( 63) 00:01:16( 59) 00:00:52(100)
16 Фокин Иван .МБУВСШОР Кузьмолово 617 2009 00:50:37 +30:25 16 00:04:41( 60) 00:05:21( 62) 00:01:51( 78) 00:01:53( 63) 00:03:08( 59) 00:02:52(100) 00:02:14( 61) 00:01:35( 62) 00:09:20( 65) 00:03:32( 55) 00:12:54( 64) 00:00:51(100)
17 Менс Никита .МБУВСШОР Кузьмолово IIIю 613 2009 00:50:41 +30:29 17 00:04:51( 60) 00:05:08( 62) 00:01:53( 78) 00:01:56( 63) 00:03:15( 59) 00:02:45(100) 00:02:07( 61) 00:01:42( 62) 00:10:03( 65) 00:02:48( 55) 00:12:55( 64) 00:00:52(100)
18 Осокин Андрей .МБУВСШОР Кузьмолово IIIю 614 2009 01:03:49 +43:37 18 00:02:47( 61) 00:01:42( 62) 00:05:05( 65) 00:05:08( 55) 00:09:34( 64) 00:02:48(100) 00:09:05( 60) 00:04:42( 62) 00:03:42( 78) 00:02:53( 63) 00:14:02( 59) 00:01:47(100)
19 Чипига Арсений .СДЮСШОР БалтБерег IIIю 618 2008 снят 2.6.10 00:15:05( 60) 00:02:26( 62) 00:09:01( 78) 00:11:02(100)
20 Бойцов Дмитрий .Сестрорецк Ас IIIю 627 2008 снят 2.6.10 00:03:40( 61) 00:02:03( 62) 00:04:18( 65) 00:01:43( 55) 00:10:46( 64) 00:01:33(100)
21 Марченко Евгений .Сестрорецк Ас Iю 628 2008 снят 2.6.10 00:01:26( 61) 00:00:04( 61) 00:01:10( 62) 00:01:14( 78) 00:02:05( 63) 00:01:55( 59) 00:00:38(100) 00:02:37( 60) 00:01:28( 62) 00:01:13( 65) 00:01:42( 55) 00:00:56( 59) 00:00:42(100)
22 Вердайнен Матвей .МБУВСШОР Кузьмолово 611 2008 снят 2.6.10 00:02:42( 61) 00:01:31( 62) 00:01:33( 78) 00:01:32( 63) 00:02:05( 59) 00:01:07(100) 00:04:20( 60) 00:02:40( 62) 00:02:30( 65) 00:02:15( 55) 00:04:57( 64) 00:01:14(100)
23 Боревич Альберт .Белые Ночи Всеволож IIю 601 2008 снят 2.6.10 00:03:04( 60) 00:02:12( 62) 00:01:08( 78) 00:01:31( 63) 00:06:28( 64) 00:01:13(100) 00:02:12( 61) 00:01:21( 62) 00:09:43( 65) 00:02:26( 55) 00:03:37( 64) 00:00:49(100)
24 Алексеев Илья .Сестрорецк Ас IIю 625 2008 снят 2.6.10 00:01:37( 61) 00:01:15( 62) 00:02:00( 78) 00:01:18( 63) 00:01:56( 59) 00:00:55(100) 00:03:14( 61) 00:02:02( 62) 00:03:20( 65) 00:02:27( 55) 00:03:41( 64) 00:01:08(100)
25 Козлов Александр .ЮвентаСосновый Бор IIIю 631 2009 снят 2.6.10 00:01:57( 61) 00:02:47( 78) 00:01:31( 63) 00:01:47( 59) 00:00:47(100) 00:03:42( 60) 00:00:50( 61) 00:03:58( 62) 00:00:22( 62) 00:04:20( 78) 00:03:34( 59) 00:00:39(100)
26 Белогрудов Илья .Сестрорецк Ас Iю 626 2008 снят 2.6.10 00:01:56( 61) 00:01:18( 62) 00:01:43( 78) 00:01:23( 63) 00:02:32( 59) 00:00:58(100) 00:05:40( 60) 00:02:32( 62) 00:01:31( 78) 00:02:18( 63) 00:01:58( 59) 00:00:57(100)
27 Александров Антон .Ингрия МБУ ВСШОР Iю 602 2008 снят 2.6.10 00:01:39( 61) 00:01:09( 62) 00:01:50( 65) 00:01:33( 55) 00:03:40( 64) 00:00:12( 64) 00:00:59(100) 00:01:55( 60) 00:01:26( 62) 00:02:57( 63) 00:01:50( 59) 00:00:46(100)
28 Савельев Иван .СШОР Пушкинского 636 2009 снят 2.6.10 00:03:35( 61) 00:01:26( 62) 00:01:28( 78) 00:01:16( 63) 00:02:00( 59) 00:01:00(100) 00:02:18( 34) 00:01:53( 60) 00:08:01(100)
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Ведин Дмитрий .Петродворцовый ДДТ Iю 427 2006 00:19:16 +00:00 1 00:01:27( 60) 00:01:53( 67) 00:01:57( 65) 00:01:05( 44) 00:01:24( 59) 00:00:48(100) 00:01:43( 61) 00:02:01( 50) 00:02:25( 65) 00:01:38( 63) 00:01:48( 64) 00:00:48(100)
2 Егоров Леонид .СШОР Пушкинского Iю 436 2006 00:19:45 +00:29 2 00:01:38( 61) 00:01:40( 50) 00:02:47( 65) 00:01:17( 63) 00:02:17( 64) 00:00:42(100) 00:02:20( 60) 00:01:50( 67) 00:01:53( 65) 00:00:51( 44) 00:01:32( 59) 00:00:41(100)
3 Бегун Андрей .Белые Ночи Всеволож II 402 2006 00:20:27 +01:11 3 00:01:24( 61) 00:01:48( 50) 00:02:51( 65) 00:01:45( 44) 00:01:13( 59) 00:00:41(100) 00:02:28( 60) 00:02:08( 67) 00:01:40( 65) 00:01:35( 63) 00:01:54( 64) 00:00:43(100)
4 Успенский Артём .Ювента ШААСосновый Iю 449 2006 00:20:27 +01:11 = 3 00:01:32( 60) 00:01:55( 67) 00:02:13( 65) 00:01:33( 63) 00:02:37( 64) 00:00:41(100) 00:01:46( 61) 00:02:13( 50) 00:02:47( 65) 00:01:02( 44) 00:01:17( 59) 00:00:36(100)
5 Кузьмин Андрей СПбСВУ, р-н Калининс Iю 460 2006 00:20:32 +01:16 5 00:01:30( 61) 00:01:49( 50) 00:02:45( 65) 00:01:16( 63) 00:02:24( 64) 00:00:42(100) 00:02:22( 60) 00:01:46( 67) 00:00:03( 67) 00:01:55( 65) 00:01:31( 44) 00:01:39( 59) 00:00:33(100)
6 Павловский Глеб .СДЮСШОР БалтБерег Iю 432 2006 00:20:41 +01:25 6 00:01:25( 61) 00:01:52( 50) 00:02:44( 65) 00:01:22( 63) 00:02:19( 64) 00:00:45(100) 00:02:12( 60) 00:01:56( 67) 00:01:54( 65) 00:01:24( 44) 00:01:50( 59) 00:00:37(100)
7 Котенев Александр .СДЮСШОР БалтБерег Iю 431 2006 00:23:25 +04:09 7 00:01:46( 60) 00:02:04( 67) 00:02:24( 65) 00:00:56( 44) 00:01:31( 59) 00:00:54(100) 00:01:58( 61) 00:02:50( 50) 00:03:12( 65) 00:02:46( 63) 00:01:44( 64) 00:00:55(100)
8 Сапелов Алексей .Сестрорецк Ас Iю 444 2006 00:23:50 +04:34 8 00:01:50( 61) 00:02:16( 50) 00:02:59( 65) 00:04:10( 63) 00:01:59( 64) 00:00:53(100) 00:01:50( 60) 00:01:58( 67) 00:02:03( 65) 00:00:56( 44) 00:01:44( 59) 00:00:48(100)
9 Туров Александр .Белые Ночи Всеволож Iю 404 2007 00:24:30 +05:14 9 00:01:47( 61) 00:01:45( 50) 00:03:38( 65) 00:01:59( 63) 00:03:55( 64) 00:00:47(100) 00:02:06( 60) 00:01:57( 67) 00:01:57( 65) 00:01:00( 44) 00:02:31( 59) 00:00:49(100)
10 Цепляев Андрей .Ингрия МБУ ВСШОР Iю 414 2007 00:24:59 +05:43 10 00:01:50( 61) 00:01:46( 50) 00:03:35( 65) 00:02:04( 44) 00:02:16( 59) 00:00:42(100) 00:01:42( 60) 00:01:51( 67) 00:03:44( 65) 00:01:18( 63) 00:03:12( 64) 00:00:42(100)
11 Баранник Артём .ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ IIю 406 2006 00:25:01 +05:45 11 00:01:31( 61) 00:01:55( 50) 00:02:51( 65) 00:01:27( 44) 00:01:30( 59) 00:00:51(100) 00:02:53( 60) 00:02:35( 67) 00:04:03( 65) 00:01:19( 63) 00:03:08( 64) 00:00:40(100)
12 Корыхалов Егор .КАЛИНКА Iю 417 2007 00:25:30 +06:14 12 00:01:28( 60) 00:01:42( 67) 00:02:01( 65) 00:08:23( 63) 00:01:43( 64) 00:00:42(100) 00:01:31( 61) 00:01:55( 50) 00:02:03( 65) 00:00:50( 44) 00:02:22( 59) 00:00:33(100)
13 Кузнецов Ярослав .Петродворцовый ДДТ IIю 429 2006 00:25:35 +06:19 13 00:02:18( 60) 00:02:13( 67) 00:02:42( 65) 00:01:55( 63) 00:00:04( 63) 00:03:56( 64) 00:00:51(100) 00:02:30( 61) 00:02:32( 50) 00:02:48( 65) 00:01:22( 44) 00:01:24( 59) 00:00:40(100)
14 Иванов Кирилл .КАЛИНКА Iю 416 2006 00:25:40 +06:24 14 00:01:43( 61) 00:02:22( 50) 00:06:54( 65) 00:01:20( 63) 00:02:15( 64) 00:00:43(100) 00:02:05( 60) 00:02:06( 67) 00:02:05( 65) 00:00:58( 44) 00:02:16( 59) 00:00:35(100)
15 Ведин Матрвей .Петродворцовый ДДТ IIю 428 2007 00:25:44 +06:28 15 00:02:06( 61) 00:02:21( 50) 00:04:27( 65) 00:02:23( 63) 00:02:34( 64) 00:01:06(100) 00:02:24( 60) 00:02:30( 67) 00:02:13( 65) 00:01:11( 44) 00:01:29( 59) 00:00:40(100)
16 Алсуфьев Никита Кириши Iю 453 2007 00:26:36 +07:20 16 00:01:36( 60) 00:02:11( 67) 00:02:41( 65) 00:02:54( 63) 00:04:01( 64) 00:01:06(100) 00:02:05( 61) 00:02:43( 50) 00:02:49( 65) 00:01:14( 44) 00:02:01( 59) 00:00:50(100)
17 Матреничев Семен .Сестрорецк Ас Iю 442 2007 00:26:42 +07:26 17 00:01:42( 61) 00:02:02( 50) 00:03:12( 65) 00:02:55( 44) 00:02:30( 59) 00:00:43(100) 00:02:14( 60) 00:03:27( 67) 00:02:16( 65) 00:01:45( 63) 00:02:16( 64) 00:01:22(100)
18 Брованов Андрей .СЕСТРОРЕЦК МПС Iю 435 2007 00:27:26 +08:10 18 00:03:09( 60) 00:02:20( 67) 00:02:37( 65) 00:02:17( 44) 00:02:31( 59) 00:01:03(100) 00:02:18( 61) 00:02:55( 50) 00:03:00( 65) 00:01:50( 63) 00:02:08( 64) 00:00:54(100)
19 Кшевецкий Андрей .Петродворцовый ДДТ Iю 430 2006 00:28:52 +09:36 19 00:02:08( 61) 00:02:20( 50) 00:04:18( 65) 00:01:11( 44) 00:04:57( 59) 00:00:46(100) 00:02:08( 60) 00:02:36( 67) 00:03:24( 65) 00:01:47( 63) 00:01:56( 64) 00:00:58(100)
20 Рыжевнин Максим .Ингрия МБУ ВСШОР IIю 412 2006 00:29:02 +09:46 20 00:02:00( 61) 00:02:24( 50) 00:02:59( 65) 00:01:42( 63) 00:03:15( 64) 00:01:43(100) 00:02:38( 60) 00:02:15( 67) 00:02:11( 65) 00:02:34( 44) 00:04:03( 59) 00:00:54(100)
21 Щербуль Олег .Белые Ночи Всеволож Iю 405 2007 00:29:28 +10:12 21 00:02:16( 60) 00:02:33( 67) 00:03:49( 65) 00:01:25( 63) 00:03:56( 64) 00:00:52(100) 00:01:45( 61) 00:02:38( 50) 00:03:13( 65) 00:01:40( 44) 00:04:17( 59) 00:00:44(100)
22 Белов Денис .О-СЕСТРОРЕЦК IIю 425 2007 00:29:39 +10:23 22 00:03:29( 60) 00:02:20( 67) 00:02:14( 65) 00:03:20( 63) 00:02:27( 64) 00:01:10(100) 00:02:20( 61) 00:02:36( 50) 00:03:15( 65) 00:01:51( 44) 00:03:32( 59) 00:00:41(100)
23 Рассолов Сергей .СШОР Пушкинского IIIю 438 2007 00:30:18 +11:02 23 00:02:18( 61) 00:02:32( 50) 00:03:30( 65) 00:02:49( 44) 00:01:47( 59) 00:00:45(100) 00:02:22( 60) 00:03:07( 67) 00:03:42( 65) 00:03:15( 63) 00:02:49( 64) 00:01:01(100)
24 Харитонов Максим .МБУВСШОР Кузьмолово IIIю 420 2006 00:30:26 +11:10 24 00:02:47( 61) 00:03:07( 50) 00:05:19( 65) 00:02:35( 63) 00:02:56( 64) 00:01:28(100) 00:02:12( 60) 00:02:57( 67) 00:02:36( 65) 00:00:59( 44) 00:02:27( 59) 00:00:39(100)
25 Шепиль Тимур .Ювента ШААСосновый IIю 450 2006 00:30:36 +11:20 25 00:01:49( 61) 00:02:31( 50) 00:04:14( 65) 00:01:31( 44) 00:02:05( 59) 00:01:02(100) 00:03:47( 60) 00:05:37( 67) 00:02:45( 65) 00:02:02( 63) 00:02:09( 64) 00:00:45(100)
26 Дорогунцев Михаил .Ювента ШААСосновый Iю 448 2006 00:32:26 +13:10 26 00:01:41( 61) 00:01:42( 50) 00:12:02( 65) 00:01:45( 63) 00:02:40( 64) 00:00:44(100) 00:02:15( 60) 00:02:18( 67) 00:03:08( 65) 00:00:59( 44) 00:02:13( 59) 00:00:41(100)
27 Мишин Даниил .Ингрия МБУ ВСШОР IIIю 411 2007 00:35:07 +15:51 27 00:02:21( 60) 00:02:26( 67) 00:03:54( 65) 00:03:09( 44) 00:02:29( 59) 00:00:59(100) 00:01:41( 61) 00:02:41( 50) 00:05:38( 65) 00:03:06( 63) 00:05:25( 64) 00:01:02(100)
28 Белов Никита .О-СЕСТРОРЕЦК IIю 426 2007 00:35:23 +16:07 28 00:02:21( 61) 00:02:52( 50) 00:04:04( 65) 00:02:40( 44) 00:02:36( 59) 00:00:49(100) 00:05:00( 60) 00:02:52( 67) 00:02:00( 65) 00:02:17( 63) 00:06:37( 64) 00:00:51(100)
29 Савицкий Иннокентий .Навигатор-ЦДЮТТ IIIю 423 2007 00:35:43 +16:27 29 00:03:08( 60) 00:02:37( 67) 00:02:28( 65) 00:02:16( 44) 00:00:04( 44) 00:02:19( 59) 00:01:26(100) 00:02:15( 61) 00:02:46( 50) 00:04:46( 65) 00:03:06( 63) 00:07:02( 64) 00:00:58(100)
30 Матыцин Денис .Ингрия МБУ ВСШОР 410 2007 00:36:06 +16:50 30 00:02:26( 61) 00:02:21( 50) 00:03:05( 65) 00:02:40( 44) 00:00:02( 44) 00:02:14( 59) 00:01:28(100) 00:02:31( 60) 00:02:13( 67) 00:02:25( 65) 00:09:30( 65) 00:01:21( 63) 00:02:27( 64) 00:01:01(100)
31 Фунтов Антон .ЮвентаСосновый Бор IIю 452 2007 00:36:20 +17:04 31 00:02:34( 61) 00:06:16( 50) 00:06:37( 65) 00:01:44( 63) 00:02:36( 64) 00:00:53(100) 00:02:11( 60) 00:02:48( 67) 00:04:22( 65) 00:02:58( 44) 00:02:20( 59) 00:00:42(100)
32 Лошкарёв Павел Полярная звезда ДДЮТ IIю 458 2006 00:38:37 +19:21 32 00:02:11( 61) 00:03:01( 50) 00:05:06( 65) 00:01:55( 44) 00:02:05( 59) 00:01:02(100) 00:03:51( 60) 00:04:38( 67) 00:04:30( 65) 00:04:21( 63) 00:04:18( 64) 00:01:13(100)
33 Немиров Владисоав .ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ IIю 408 2007 00:39:01 +19:45 33 00:02:22( 61) 00:02:55( 50) 00:03:58( 65) 00:02:49( 63) 00:03:38( 64) 00:04:53(100) 00:00:03(100) 00:03:04( 60) 00:03:25( 67) 00:03:21( 65) 00:04:03( 44) 00:03:03( 59) 00:01:03(100)
34 Данилин Владимир .Белые Ночи Всеволож IIю 403 2007 00:39:48 +20:32 34 00:02:58( 60) 00:04:38( 67) 00:03:19( 65) 00:03:32( 44) 00:01:46( 59) 00:05:08(100) 00:02:33( 61) 00:03:41( 50) 00:05:16( 65) 00:02:44( 63) 00:02:51( 64) 00:00:57(100)
35 Васильченко Максим .Эверест, Кировский Iю 445 2007 00:39:52 +20:36 35 00:01:55( 60) 00:01:51( 67) 00:07:57( 65) 00:01:58( 63) 00:01:43( 64) 00:00:58(100) 00:02:16( 61) 00:08:19( 50) 00:02:38( 65) 00:02:45( 44) 00:06:35( 59) 00:00:35(100)
36 Шилин Максим Полярная звезда ДДЮТ IIIю 459 2006 00:40:28 +21:12 36 00:03:19( 60) 00:02:38( 67) 00:02:39( 65) 00:01:55( 44) 00:02:41( 59) 00:02:03(100) 00:02:41( 61) 00:03:15( 50) 00:09:15( 65) 00:03:01( 63) 00:05:15( 64) 00:01:24(100)
37 Мызников Алексей калининский дтю 461 2006 00:41:05 +21:49 37
38 Крюков Максим .ЮвентаСосновый Бор IIю 451 2007 00:43:10 +23:54 38 00:03:05( 60) 00:04:41( 67) 00:02:39( 65) 00:08:29( 44) 00:04:41( 59) 00:00:53(100) 00:02:16( 61) 00:04:22( 50) 00:04:55( 65) 00:02:00( 63) 00:03:42( 64) 00:01:08(100)
39 Владимиров Кирилл .Навигатор-ЦДЮТТ IIIю 421 2007 00:44:12 +24:56 39 00:02:12( 60) 00:03:01( 67) 00:03:10( 65) 00:11:57( 63) 00:04:32( 64) 00:01:35(100) 00:03:07( 61) 00:03:44( 50) 00:04:34( 65) 00:01:52( 44) 00:03:07( 59) 00:01:00(100)
40 Тараканов Владислав .СШОР Пушкинского IIю 439 2006 00:47:29 +28:13 40 00:03:00( 60) 00:04:34( 67) 00:03:26( 65) 00:03:29( 44) 00:01:42( 59) 00:05:16(100) 00:02:04( 61) 00:10:03( 50) 00:03:19( 65) 00:05:01( 63) 00:04:08( 64) 00:01:07(100)
41 Антонов Роман .Сестрорецк Ас Iю 440 2006 00:50:00 +30:44 41 00:02:30( 61) 00:03:34( 50) 00:07:43( 65) 00:14:14( 63) 00:05:53( 64) 00:01:46(100) 00:02:21( 60) 00:03:00( 67) 00:03:23( 65) 00:01:29( 44) 00:02:55( 59) 00:00:51(100)
42 Руденко Владимир Кузьмолово ДДТЮ, Все 455 2006 00:52:22 +33:06 42 00:03:41( 60) 00:03:38( 67) 00:05:33( 65) 00:02:08( 44) 00:03:28( 59) 00:02:58(100) 00:03:11( 61) 00:05:19( 50) 00:10:14( 65) 00:06:44( 63) 00:03:31( 64) 00:01:34(100)
43 Свинобоев Никита .МБУВСШОР Кузьмолово IIIю 419 2007 00:52:34 +33:18 43 00:03:42( 60) 00:03:38( 67) 00:05:30( 65) 00:02:01( 44) 00:03:36( 59) 00:02:57(100) 00:03:12( 61) 00:05:16( 50) 00:10:23( 65) 00:02:01( 44) 00:00:03( 44) 00:04:24( 63) 00:03:45( 64) 00:01:42(100)
44 Кузнецов Александр .Балтийский берег-3 IIю 401 2007 00:55:07 +35:51 44 00:03:03( 60) 00:02:32( 67) 00:05:56( 65) 00:04:20( 63) 00:03:39( 64) 00:00:58(100) 00:03:22( 61) 00:11:38( 50) 00:05:05( 65) 00:01:59( 44) 00:10:49( 59) 00:01:26(100)
45 Цветков Николай .Эверест, Кировский IIIю 447 2007 00:55:43 +36:27 45 00:16:29( 60) 00:02:35( 67) 00:04:21( 65) 00:02:38( 44) 00:03:37( 59) 00:00:53(100) 00:02:24( 61) 00:03:32( 50) 00:09:26( 65) 00:02:31( 63) 00:05:36( 64) 00:01:19(100)
46 Попов Игорь .Эверест, Кировский IIIю 446 2007 00:55:47 +36:31 46 00:02:56( 61) 00:03:15( 50) 00:05:28( 65) 00:04:15( 44) 00:05:34( 59) 00:00:47(100) 00:03:01( 60) 00:13:08( 67) 00:06:15( 65) 00:04:29( 63) 00:04:53( 64) 00:01:18(100)
47 Луковников Иван Кузьмолово ДДТЮ, Все 454 2007 01:12:10 +52:54 47 00:05:50( 61) 00:13:41( 50) 00:04:45( 65) 00:10:54( 44) 00:03:46( 59) 00:01:16(100) 00:05:53( 60) 00:11:06( 67) 00:03:30( 65) 00:03:34( 63) 00:04:59( 64) 00:02:33(100)
48 Алексеев Владислав .Ингрия МБУ ВСШОР IIIю 413 2007 снят 2.6.10 00:03:18( 60) 00:02:21( 67) 00:02:50( 65) 00:02:53( 44) 00:02:21( 59) 00:01:17( 64) 00:00:56(100) 00:02:40( 61) 00:02:33( 50) 00:07:45( 65) 00:04:11( 44) 00:02:16( 59) 00:00:51(100)
49 Мирошник Влад .Сестрорецк Ас Iю 443 2007 снят 2.6.10 00:02:11( 60) 00:02:35( 67) 00:02:16( 65) 00:04:24( 63) 00:01:52( 64) 00:00:48(100) 00:02:08( 61) 00:03:09( 50) 00:03:01( 65) 00:01:51( 63) 00:01:46( 64) 00:01:18(100)
50 Асипков Никита .КАЛИНКА 415 2007 снят 2.6.10 00:02:13( 61) 00:02:39( 50) 00:03:51( 65) 00:00:04( 65) 00:02:33( 63) 00:03:05( 64) 00:01:25(100) 00:02:07( 61) 00:04:22( 50) 00:05:30( 65) 00:02:00( 63) 00:12:55( 64) 00:01:26(100)
51 Ефимочкин Илья .ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ IIю 407 2007 снят 2.6.10 00:01:32( 61) 00:01:53( 50) 00:02:42( 65) 00:01:42( 44) 00:01:24( 59) 00:00:51(100) 00:02:50( 60) 00:02:38( 67) 00:04:01( 65) 00:01:31( 63) 00:02:58( 64) 00:00:42(100)
52 Беляев Дмитрий .СЕСТРОРЕЦК МПС IIю 434 2006 снят 2.6.10 00:02:36( 61) 00:02:57( 50) 00:05:10( 65) 00:03:48( 44) 00:02:49( 59) 00:01:09(100) 00:04:42( 60) 00:03:46( 67) 00:11:00( 65) 00:01:48( 44) 00:03:08( 59) 00:01:02(100)
53 Киржеманов Артем .МБУВСШОР Кузьмолово IIIю 418 2007 снят 2.6.10 00:02:29( 60) 00:03:27( 67) 00:05:46( 65) 00:05:21( 63) 00:08:06( 64) 00:03:49(100) 00:03:32( 61) 00:04:02( 50) 00:09:33( 65) 00:04:34( 44) 00:05:21( 59) 00:01:12(100)
54 Олифир Леонид .СШОР Пушкинского IIIю 437 2007 снят 2.6.10 00:02:09( 60) 00:08:52(100) 00:03:36( 61) 00:12:21( 50) 00:03:03( 61) 00:02:48(100)
55 Кумачёв Богдан Полярная звезда ДДЮТ IIIю 457 2007 снят 2.6.10 00:03:22( 60) 00:02:32( 67) 00:02:38( 65) 00:01:55( 44) 00:02:32( 59) 00:02:15(100) 00:02:24( 61) 00:03:37( 50) 00:09:00( 65) 00:02:43( 44) 00:02:25( 59) 00:00:53(100)
56 Шевченко Артур .ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 409 2007 снят 2.6.10 00:01:52( 61) 00:02:07( 50) 00:02:01( 62) 00:02:53( 65) 00:03:41( 63) 00:03:09( 64) 00:04:59(100) 00:06:28( 67) 00:03:22( 65) 00:04:02( 44) 00:03:02( 59) 00:01:03(100)
57 Бархатов Даниил .О-СЕСТРОРЕЦК IIIю 424 2006 снят 2.6.10 00:02:32( 61) 00:02:47( 50) 00:04:03( 65) 00:09:19( 63) 00:04:08( 64) 00:02:06(100) 00:10:45( 60) 00:41:49(100)
58 Погодин Максим .Навигатор-ЦДЮТТ 422 2007 снят 2.6.10 00:02:08( 60) 00:00:06( 60) 00:02:48( 67) 00:03:48( 65) 00:02:57( 63) 00:02:53( 64) 00:01:10(100)
59 Козлов Дмитрий .Сестрорецк Ас Iю 441 2006 снят 2.6.10 00:03:38( 60) 00:08:27( 67) 00:10:17( 65) 00:02:15( 63) 00:04:21( 64) 00:12:01(100)
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Кисиль Лука .Ингрия МБУ ВСШОР I 112 2004 00:29:06 +00:00 1 00:02:18( 45) 00:01:08( 46) 00:03:58( 47) 00:02:07( 38) 00:00:51( 79) 00:01:16( 61) 00:01:13( 78) 00:00:26( 44) 00:01:19(100) 00:01:19( 34) 00:01:30( 31) 00:01:30( 32) 00:01:05( 33) 00:02:18( 38) 00:00:49( 48) 00:01:48( 67) 00:01:18( 78) 00:01:21( 63) 00:00:45( 59) 00:00:30(100)
2 Тимофеев Иван .МБУВСШОР Кузьмолово II 125 2004 00:29:14 +00:08 2 00:01:34( 34) 00:01:41( 31) 00:01:41( 32) 00:01:09( 33) 00:02:26( 38) 00:00:52( 79) 00:01:39( 61) 00:01:17( 78) 00:00:31( 44) 00:01:26(100) 00:02:34( 45) 00:01:13( 46) 00:01:20( 47) 00:02:25( 38) 00:01:00( 48) 00:02:05( 67) 00:01:22( 78) 00:01:17( 63) 00:00:50( 59) 00:00:34(100)
3 Дворкин Борис .NORD WEST-СДЮШОР2 II 101 2004 00:32:02 +02:56 3 01:17:32( 45) 00:01:25( 32) 00:02:04( 47) 00:03:16( 79) 00:02:21( 36) 00:07:36( 50) 00:06:30( 39) 00:02:30( 58) 00:07:56( 53) 00:06:37( 75) 00:05:00( 65) 00:01:13( 44) 00:02:01(100) 00:03:44( 38) 00:05:40( 31) 00:03:06( 33) 00:00:47( 47) 00:03:32( 60) 00:02:22( 67) 00:00:01( 67) 00:05:49( 39) 00:04:04( 70) 00:05:26( 71) 00:04:11( 75) 00:00:51( 72) 00:03:17( 55) 00:01:52(100)
4 Максименко Михаил .ЮвентаСосновый Бор II 146 2005 00:33:48 +04:42 4 00:01:15( 34) 00:05:18( 45) 00:01:06( 46) 00:01:08( 47) 00:02:45( 38) 00:00:49( 48) 00:01:55( 67) 00:02:43( 78) 00:00:24( 44) 00:01:39(100) 00:01:11( 34) 00:02:04( 31) 00:01:26( 32) 00:01:20( 33) 00:02:11( 38) 00:00:51( 79) 00:01:19( 61) 00:01:17( 78) 00:01:06( 63) 00:01:11( 59) 00:00:35(100)
5 Мещанов Михаил .Навигатор-ЦДЮТТ II 130 2004 00:33:55 +04:49 5 00:03:04( 45) 00:01:28( 46) 00:01:21( 47) 00:02:24( 38) 00:00:57( 48) 00:00:04( 48) 00:02:20( 67) 00:00:05( 67) 00:01:33( 78) 00:00:28( 44) 00:02:47(100) 00:01:28( 34) 00:02:16( 31) 00:01:43( 32) 00:02:05( 33) 00:02:49( 38) 00:00:50( 79) 00:01:45( 61) 00:01:16( 78) 00:01:19( 63) 00:01:00( 59) 00:00:34(100)
6 Грищук Никита .МБУВСШОР Кузьмолово Iю 121 2005 00:33:56 +04:50 6 00:01:27( 34) 00:01:51( 31) 00:01:45( 32) 00:01:10( 33) 00:02:27( 38) 00:00:51( 79) 00:01:42( 61) 00:01:18( 78) 00:00:26( 44) 00:01:29(100) 00:02:42( 45) 00:01:20( 46) 00:01:19( 47) 00:03:26( 38) 00:01:44( 48) 00:04:14( 67) 00:01:40( 78) 00:01:02( 63) 00:01:11( 59) 00:00:36(100)
7 Стримовский Марк .Белые Ночи Всеволож I 105 2005 00:35:35 +06:29 7 00:01:10( 34) 00:02:56( 31) 00:04:31( 32) 00:01:35( 33) 00:02:58( 38) 00:00:56( 79) 00:01:52( 61) 00:01:09( 78) 00:00:25( 44) 00:01:36(100) 00:02:28( 45) 00:01:15( 46) 00:01:56( 47) 00:02:29( 38) 00:01:04( 48) 00:02:16( 67) 00:01:23( 78) 00:01:50( 63) 00:00:49( 59) 00:00:42(100)
8 Агеев Андрей .МБУВСШОР Кузьмолово II 119 2004 00:35:37 +06:31 8 00:01:13( 34) 00:02:07( 31) 00:01:39( 32) 00:01:10( 33) 00:02:30( 38) 00:01:26( 48) 00:02:10( 67) 00:04:46( 78) 00:00:23( 44) 00:01:40(100) 00:02:40( 45) 00:01:22( 46) 00:01:46( 47) 00:02:46( 38) 00:00:54( 79) 00:01:41( 61) 00:01:27( 78) 00:02:08( 63) 00:00:52( 59) 00:00:41(100)
9 Сенин Иван .NORD WEST-СДЮШОР2 II 102 2004 00:36:23 +07:17 9 00:04:21( 45) 00:01:22( 46) 00:01:50( 47) 00:02:40( 38) 00:01:26( 48) 00:02:14( 67) 00:01:27( 78) 00:00:45( 44) 00:03:04(100) 00:01:29( 34) 00:02:23( 31) 00:02:15( 32) 00:01:19( 33) 00:02:27( 38) 00:01:08( 79) 00:01:32( 61) 00:01:35( 78) 00:01:03( 63) 00:01:05( 59) 00:00:39(100)
10 Чеканов Василий .КАЛИНКА I 117 2004 00:37:40 +08:34 10 00:01:31( 34) 00:02:05( 31) 00:01:42( 32) 00:01:37( 33) 00:03:01( 38) 00:00:54( 79) 00:01:30( 61) 00:03:46( 78) 00:00:36( 44) 00:01:44(100) 00:03:13( 45) 00:01:31( 46) 00:02:13( 47) 00:03:21( 38) 00:01:08( 48) 00:02:28( 67) 00:01:44( 78) 00:01:09( 63) 00:01:21( 59) 00:00:46(100)
11 Савичев Тимофей .Ювента ШААСосновый III 144 2005 00:38:06 +09:00 11 00:09:49( 45) 00:01:19( 46) 00:01:52( 47) 00:02:43( 38) 00:00:57( 79) 00:02:04( 61) 00:01:21( 78) 00:00:28( 44) 00:01:25(100) 00:01:29( 34) 00:01:59( 31) 00:01:33( 32) 00:01:16( 33) 00:02:41( 38) 00:00:58( 48) 00:02:01( 67) 00:01:35( 78) 00:01:01( 63) 00:00:46( 59) 00:00:32(100)
12 Сайдаговский Михаил .МБУВСШОР Кузьмолово Iю 124 2004 00:38:08 +09:02 12 00:02:36( 45) 00:03:08( 46) 00:01:34( 47) 00:02:26( 38) 00:01:00( 79) 00:01:32( 61) 00:04:52( 78) 00:00:28( 44) 00:01:43(100) 00:01:29( 34) 00:02:18( 31) 00:02:02( 32) 00:00:03( 32) 00:01:28( 33) 00:02:44( 38) 00:01:24( 48) 00:02:21( 67) 00:01:44( 78) 00:01:33( 63) 00:00:51( 59) 00:00:35(100)
13 Юсупов Артем .МБУВСШОР Кузьмолово II 127 2004 00:40:29 +11:23 13 00:01:35( 34) 00:02:07( 31) 00:01:53( 32) 00:01:36( 33) 00:02:57( 38) 00:01:11( 48) 00:05:19( 67) 00:01:56( 78) 00:00:31( 44) 00:02:08(100) 00:03:25( 45) 00:01:31( 46) 00:01:41( 47) 00:03:04( 38) 00:01:10( 79) 00:02:09( 61) 00:01:59( 78) 00:02:17( 63) 00:01:00( 59) 00:00:42(100)
14 Яковлев Даниил СДЮСШОР им.В. Корень III 157 2004 00:40:29 +11:23 = 13 00:01:44( 34) 00:03:21( 31) 00:02:15( 32) 00:01:48( 33) 00:04:11( 38) 00:01:03( 79) 00:01:49( 61) 00:01:22( 78) 00:00:30( 44) 00:01:37(100) 00:02:48( 45) 00:03:09( 46) 00:01:26( 47) 00:02:30( 38) 00:01:04( 48) 00:02:15( 61) 00:01:41( 67) 00:01:50( 78) 00:01:56( 63) 00:01:09( 59) 00:00:39(100)
15 Денисов Федор .МБУВСШОР Кузьмолово IIю 122 2005 00:41:21 +12:15 15 00:03:23( 45) 00:01:18( 46) 00:01:22( 47) 00:04:20( 38) 00:01:09( 48) 00:02:07( 67) 00:01:45( 78) 00:00:43( 44) 00:03:24(100) 00:01:39( 34) 00:02:21( 31) 00:02:18( 32) 00:01:41( 33) 00:05:43( 38) 00:01:07( 79) 00:01:48( 61) 00:01:54( 78) 00:01:10( 63) 00:01:11( 59) 00:00:39(100)
16 Зорин Владислав .КАЛИНКА I 115 2004 00:41:22 +12:16 16 00:01:24( 34) 00:02:14( 31) 00:01:41( 32) 00:01:34( 33) 00:03:06( 38) 00:01:07( 48) 00:02:21( 67) 00:03:52( 78) 00:00:32( 44) 00:02:09(100) 00:03:34( 45) 00:01:21( 46) 00:01:59( 47) 00:02:55( 38) 00:00:59( 79) 00:02:00( 61) 00:01:50( 78) 00:04:39( 63) 00:01:03( 59) 00:00:41(100)
17 Зелин Иван .Навигатор-ЦДЮТТ Iю 129 2004 00:41:22 +12:16 = 16 00:01:41( 34) 00:03:19( 31) 00:02:19( 32) 00:01:44( 33) 00:03:35( 38) 00:00:56( 79) 00:01:54( 61) 00:01:56( 78) 00:00:32( 44) 00:01:37(100) 00:03:33( 45) 00:01:34( 46) 00:01:44( 47) 00:02:35( 38) 00:01:14( 48) 00:02:19( 67) 00:01:45( 78) 00:05:16( 63) 00:00:54( 59) 00:00:38(100)
18 Ягун Иван .Ингрия МБУ ВСШОР II 114 2004 00:41:25 +12:19 18 00:01:19( 34) 00:01:53( 45) 00:01:05( 46) 00:01:25( 47) 00:02:38( 38) 00:00:52( 48) 00:02:25( 67) 00:01:35( 78) 00:00:28( 44) 00:06:53(100) 00:01:49( 34) 00:02:07( 31) 00:01:58( 32) 00:02:41( 33) 00:04:02( 38) 00:01:04( 79) 00:01:36( 61) 00:02:40( 78) 00:01:10( 63) 00:00:57( 59) 00:00:29(100)
19 Горбунов Илья .Ингрия МБУ ВСШОР III 110 2005 00:41:26 +12:20 19 00:03:13( 45) 00:01:15( 46) 00:01:26( 47) 00:02:24( 38) 00:00:58( 48) 00:02:26( 67) 00:01:29( 78) 00:00:32( 44) 00:06:51(100) 00:01:51( 34) 00:02:05( 31) 00:01:58( 32) 00:02:38( 33) 00:04:02( 38) 00:01:09( 79) 00:01:31( 61) 00:02:39( 78) 00:01:24( 63) 00:00:44( 59) 00:00:32(100)
20 Комаров Олег .КАЛИНКА I 116 2005 00:42:51 +13:45 20 00:05:24( 45) 00:01:29( 46) 00:01:35( 47) 00:06:19( 38) 00:01:12( 79) 00:01:51( 61) 00:01:47( 78) 00:00:31( 44) 00:01:36(100) 00:01:39( 34) 00:02:06( 31) 00:01:58( 32) 00:03:14( 33) 00:02:47( 38) 00:01:46( 48) 00:02:48( 67) 00:01:42( 78) 00:01:07( 63) 00:01:08( 59) 00:00:34(100)
21 Шифрин Родион .КАЛИНКА Iю 118 2004 00:42:55 +13:49 21 00:03:10( 45) 00:01:19( 46) 00:01:37( 47) 00:03:32( 38) 00:01:47( 48) 00:02:16( 67) 00:06:10( 78) 00:00:32( 44) 00:01:36(100) 00:01:59( 34) 00:02:09( 31) 00:02:31( 32) 00:01:50( 33) 00:03:02( 38) 00:01:05( 79) 00:02:09( 61) 00:01:59( 78) 00:01:32( 63) 00:01:45( 59) 00:00:37(100)
22 Сылкин Алексей .Навигатор-ЦДЮТТ Iю 131 2004 00:44:44 +15:38 22 00:01:36( 34) 00:03:27( 31) 00:02:15( 32) 00:01:46( 33) 00:03:31( 38) 00:01:15( 48) 00:02:12( 67) 00:06:30( 78) 00:00:47( 44) 00:02:39(100) 00:02:58( 45) 00:01:18( 46) 00:02:37( 47) 00:02:42( 60) 00:00:34( 48) 00:01:28( 38) 00:01:01( 79) 00:01:23( 61) 00:01:18( 78) 00:01:30( 63) 00:00:59( 59) 00:00:38(100)
23 Трусов Иван псковская обл, Псков II 158 2004 00:48:48 +19:42 23 00:08:34( 45) 00:01:21( 46) 00:03:33( 47) 00:07:03( 38) 00:01:24( 48) 00:03:29( 67) 00:01:46( 78) 00:00:38( 44) 00:02:04(100) 00:01:47( 34) 00:03:26( 31) 00:02:16( 32) 00:01:22( 33) 00:02:50( 38) 00:00:58( 79) 00:01:33( 61) 00:01:37( 78) 00:01:10( 63) 00:01:02( 59) 00:00:33(100)
24 Чешилов Даниил .ЮвентаСосновый Бор I 147 2004 00:50:15 +21:09 24 00:01:33( 34) 00:02:20( 31) 00:01:29( 32) 00:01:22( 33) 00:02:58( 38) 00:01:44( 48) 00:06:45( 67) 00:03:02( 78) 00:04:05( 44) 00:02:51(100) 00:03:42( 45) 00:01:58( 46) 00:01:25( 47) 00:04:21( 38) 00:01:24( 48) 00:01:31( 79) 00:02:41( 61) 00:01:44( 78) 00:01:28( 63) 00:00:57( 59) 00:00:39(100)
25 Иванов Григорий .ЮвентаСосновый Бор Iю 145 2004 00:50:16 +21:10 25 00:01:23( 34) 00:03:12( 31) 00:02:37( 32) 00:01:29( 33) 00:04:12( 38) 00:01:12( 79) 00:02:14( 61) 00:05:54( 78) 00:00:55( 44) 00:02:17(100) 00:06:09( 45) 00:02:14( 46) 00:01:29( 47) 00:04:21( 38) 00:01:22( 48) 00:03:49( 67) 00:02:09( 78) 00:01:40( 63) 00:00:47( 59) 00:00:33(100)
26 Ефимов Даниил .Белые Ночи Всеволож III 104 2004 00:50:18 +21:12 26 00:09:53( 45) 00:01:35( 46) 00:02:37( 47) 00:03:38( 38) 00:01:39( 79) 00:01:51( 61) 00:01:31( 78) 00:00:46( 44) 00:02:21(100) 00:01:54( 34) 00:02:51( 31) 00:02:45( 32) 00:01:56( 33) 00:03:34( 38) 00:01:24( 48) 00:03:26( 67) 00:01:59( 78) 00:02:23( 63) 00:01:06( 59) 00:00:49(100)
27 Наконечный Антон .О-СЕСТРОРЕЦК I 132 2005 00:50:23 +21:17 27 00:09:51( 45) 00:01:30( 46) 00:01:46( 47) 00:05:42( 38) 00:01:14( 79) 00:02:11( 61) 00:02:31( 78) 00:00:38( 44) 00:02:54(100) 00:02:08( 34) 00:02:25( 31) 00:03:54( 32) 00:01:55( 33) 00:03:19( 38) 00:01:12( 48) 00:02:22( 67) 00:01:40( 78) 00:01:15( 63) 00:00:55( 59) 00:00:41(100)
28 Тальзи Игорь .Петродворцовый ДДТ Iю 134 2005 00:50:24 +21:18 28 00:05:55( 45) 00:01:46( 46) 00:02:01( 47) 00:03:50( 38) 00:01:52( 48) 00:02:36( 67) 00:02:15( 78) 00:00:27( 44) 00:01:53(100) 00:02:03( 34) 00:06:32( 31) 00:02:41( 32) 00:02:10( 33) 00:04:20( 38) 00:01:27( 79) 00:02:09( 61) 00:03:06( 78) 00:01:42( 63) 00:00:47( 59) 00:00:34(100)
29 Овсяников Алексей .Эверест, Кировский III 142 2005 00:50:25 +21:19 29 00:05:54( 45) 00:01:43( 46) 00:02:06( 47) 00:03:42( 38) 00:01:56( 48) 00:02:46( 67) 00:02:09( 78) 00:00:29( 44) 00:01:51(100) 00:01:50( 34) 00:06:39( 31) 00:02:51( 32) 00:02:07( 33) 00:04:21( 38) 00:01:23( 79) 00:02:05( 61) 00:03:05( 78) 00:01:43( 63) 00:00:50( 59) 00:00:36(100)
30 Шипов Костя СДЮСШОР им.В. Корень III 156 2004 00:50:32 +21:26 30 00:03:39( 45) 00:01:58( 46) 00:02:00( 47) 00:04:11( 38) 00:01:41( 79) 00:02:14( 61) 00:02:22( 78) 00:00:40( 44) 00:04:43(100) 00:02:42( 34) 00:03:52( 31) 00:03:42( 32) 00:02:21( 33) 00:05:32( 38) 00:01:28( 48) 00:02:28( 67) 00:01:41( 78) 00:01:15( 63) 00:00:58( 59) 00:00:44(100)
31 Дубенков Влад Полярная звезда ДДЮТ IIю 153 2005 00:50:37 +21:31 31 00:01:56( 34) 00:02:45( 31) 00:02:58( 32) 00:01:50( 33) 00:03:54( 38) 00:01:06( 79) 00:02:22( 61) 00:02:04( 78) 00:03:16( 44) 00:02:39(100) 00:05:49( 45) 00:02:09( 46) 00:02:10( 47) 00:04:27( 38) 00:01:37( 48) 00:03:22( 67) 00:02:17( 78) 00:01:41( 63) 00:01:08( 59) 00:00:46(100)
32 Дежурин Никита .Ингрия МБУ ВСШОР Iю 111 2005 00:55:36 +26:30 32
33 Бриллиантов Ян .Ингрия МБУ ВСШОР II 109 2004 00:56:06 +27:00 33 00:01:43( 34) 00:00:06( 34) 00:10:16( 31) 00:02:28( 32) 00:02:06( 33) 00:04:09( 38) 00:00:04( 38) 00:01:56( 79) 00:02:26( 61) 00:02:34( 78) 00:00:42( 44) 00:04:53(100) 00:03:56( 45) 00:01:39( 46) 00:02:00( 47) 00:03:59( 38) 00:01:48( 48) 00:02:54( 67) 00:01:55( 78) 00:01:14( 63) 00:00:04( 63) 00:02:06( 59) 00:00:44(100)
34 Томилов Константин .МБУВСШОР Кузьмолово IIIю 126 2005 00:58:00 +28:54 34 00:03:15( 45) 00:01:30( 46) 00:01:24( 47) 00:04:31( 38) 00:01:17( 48) 00:02:52( 67) 00:00:06( 67) 00:02:01( 78) 00:00:34( 44) 00:01:59(100) 00:02:03( 34) 00:06:34( 79) 00:06:03( 31) 00:03:07( 32) 00:02:39( 33) 00:03:47( 38) 00:01:33( 79) 00:01:57( 61) 00:02:06( 78) 00:01:48( 63) 00:05:16( 59) 00:01:17(100)
35 Тимофеев Александр .Эверест, Кировский II 143 2005 00:58:06 +29:00 35 00:01:50( 34) 00:07:47( 31) 00:02:43( 32) 00:02:07( 33) 00:05:34( 38) 00:02:12( 48) 00:03:03( 67) 00:02:13( 78) 00:00:57( 44) 00:04:47(100) 00:05:25( 45) 00:01:55( 46) 00:01:57( 47) 00:04:10( 38) 00:01:41( 79) 00:02:06( 61) 00:02:56( 78) 00:02:07( 63) 00:01:32( 59) 00:00:46(100)
36 Ганжа Степан СДЮСШОР им.В. Корень Iю 155 2005 01:04:18 +35:12 36 00:01:45( 34) 00:03:26( 31) 00:02:12( 32) 00:01:52( 33) 00:04:06( 38) 00:01:59( 48) 00:06:56( 67) 00:02:32( 78) 00:00:36( 44) 00:04:17(100) 00:06:00( 45) 00:05:36( 46) 00:02:09( 47) 00:00:02( 47) 00:09:36( 38) 00:01:29( 79) 00:02:35( 61) 00:02:44( 78) 00:01:35( 63) 00:01:29( 59) 00:00:58(100)
37 Спиридонов Михаил ВЕГА СПб, р-н Красно Iю 149 2005 01:04:33 +35:27 37 00:02:35( 34) 00:07:05( 31) 00:03:06( 32) 00:02:04( 33) 00:05:14( 38) 00:01:43( 79) 00:02:18( 61) 00:02:19( 78) 00:01:11( 44) 00:02:23(100) 00:07:12( 45) 00:05:11( 46) 00:03:40( 47) 00:04:28( 38) 00:01:52( 48) 00:02:50( 67) 00:02:24( 78) 00:01:24( 63) 00:03:27( 59) 00:00:54(100)
38 Гончаров Георгий .МБУВСШОР Кузьмолово IIIю 120 2005 01:05:04 +35:58 38 00:03:18( 45) 00:01:28( 46) 00:01:33( 47) 00:04:33( 38) 00:03:41( 79) 00:01:43( 61) 00:04:47( 78) 00:00:49( 44) 00:03:00(100) 00:02:00( 34) 00:11:48( 31) 00:03:11( 32) 00:02:01( 33) 00:04:30( 38) 00:05:16( 48) 00:03:12( 67) 00:03:05( 78) 00:02:27( 63) 00:01:13( 59) 00:01:09(100)
39 Новосёлов Александр Полярная звезда ДДЮТ I 154 2004 01:05:12 +36:06 39 00:14:08( 45) 00:02:38( 46) 00:02:37( 47) 00:05:25( 38) 00:01:25( 48) 00:02:50( 67) 00:03:02( 78) 00:00:33( 44) 00:02:46(100) 00:02:00( 34) 00:08:02( 31) 00:03:59( 32) 00:01:50( 33) 00:03:48( 38) 00:01:04( 79) 00:02:07( 61) 00:01:40( 78) 00:02:54( 63) 00:01:19( 59) 00:00:48(100)
40 Кожевников Данила .Эверест, Кировский Iю 141 2005 01:05:30 +36:24 40 00:01:46( 34) 00:07:40( 31) 00:10:36( 32) 00:02:43( 33) 00:03:26( 38) 00:01:29( 79) 00:02:21( 61) 00:02:43( 78) 00:00:59( 44) 00:02:55(100) 00:09:06( 45) 00:01:46( 46) 00:01:53( 47) 00:04:04( 38) 00:01:36( 48) 00:03:50( 67) 00:02:17( 78) 00:01:45( 63) 00:01:30( 59) 00:00:46(100)
41 Иванов Артем Кириши Iю 151 2005 01:05:38 +36:32 41 00:01:48( 34) 00:10:56( 31) 00:01:58( 32) 00:02:04( 33) 00:04:02( 38) 00:01:37( 48) 00:02:34( 67) 00:01:54( 78) 00:00:35( 44) 00:02:07(100) 00:15:54( 45) 00:01:35( 46) 00:01:58( 47) 00:04:00( 38) 00:01:28( 79) 00:02:39( 61) 00:02:55( 78) 00:03:24( 63) 00:01:08( 59) 00:00:41(100)
42 Кучугурин Олег .СЕСТРОРЕЦК МПС Iю 137 2005 01:24:41 +55:35 42 00:03:02( 34) 00:19:27( 31) 00:03:02( 32) 00:01:57( 33) 00:05:32( 38) 00:01:27( 79) 00:02:36( 61) 00:02:22( 78) 00:00:53( 44) 00:02:44(100) 00:13:20( 45) 00:02:10( 46) 00:06:06( 47) 00:04:09( 38) 00:03:13( 48) 00:03:40( 67) 00:02:18( 78) 00:03:41( 63) 00:01:49( 59) 00:00:52(100)
43 Цырульник Владислав .СШОР Пушкинского IIIю 140 2004 01:27:11 +58:05 43 00:14:47( 45) 00:01:55( 46) 00:12:16( 47) 00:04:56( 38) 00:00:53( 79) 00:02:46( 61) 00:02:17( 78) 00:00:45( 44) 00:01:59(100) 00:03:25( 34) 00:08:28( 31) 00:03:30( 32) 00:03:08( 33) 00:06:12( 38) 00:03:54( 48) 00:04:28( 67) 00:03:33( 78) 00:01:33( 63) 00:04:10( 59) 00:01:58(100)
44 Масленников Даниил ВЕГА СПб, р-н Красно IIю 148 2004 01:27:13 +58:07 44 00:14:45( 45) 00:01:56( 46) 00:12:02( 47) 00:05:00( 38) 00:01:13( 79) 00:02:31( 61) 00:02:21( 78) 00:00:43( 44) 00:02:07(100) 00:03:24( 34) 00:08:20( 31) 00:03:33( 32) 00:03:06( 33) 00:06:15( 38) 00:04:00( 48) 00:04:21( 67) 00:03:32( 78) 00:01:34( 63) 00:04:09( 59) 00:02:02(100)
45 Дубовик Роман .ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ Iю 106 2005 01:42:33 +13:27 45 00:14:55( 45) 00:02:13( 46) 00:03:23( 47) 00:11:42( 38) 00:03:37( 48) 00:04:04( 67) 00:03:40( 78) 00:01:36( 44) 00:05:43(100) 00:04:47( 34) 00:03:56( 31) 00:07:44( 32) 00:03:38( 33) 00:16:14( 38) 00:02:18( 79) 00:03:51( 61) 00:01:50( 78) 00:03:30( 63) 00:02:21( 59) 00:01:02(100)
46 Стецевич Георгий .О-СЕСТРОРЕЦК IIю 133 2005 снят 2.6.10 00:04:41( 34) 00:04:10( 31) 00:05:44( 32) 00:05:42( 33) 00:34:01( 38) 00:02:14( 79) 00:08:01( 61) 00:11:44( 78) 00:00:48( 44) 00:02:11(100) 00:10:17( 45) 00:03:42( 46) 00:02:55( 47) 00:33:07( 38)
47 Патрикеев Николай .ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ IIю 107 2005 снят 2.6.10 00:01:39( 34) 00:00:13( 34) 00:09:28( 31) 00:02:43( 32) 00:02:10( 33) 00:04:08( 38) 00:10:20( 34) 00:03:48( 67) 00:02:27( 78) 00:00:36( 44) 00:02:04(100) 00:04:08( 45) 00:01:49( 46) 00:02:23( 47) 00:06:58( 38) 00:01:14( 79) 00:01:51( 61) 00:00:10( 61) 00:01:48( 78) 00:07:42( 44) 00:00:58( 63) 00:02:01( 59) 00:00:38(100)
48 Рассохин Егор .СШОР Пушкинского I 139 2004 снят 2.6.10 00:54:55( 60) 00:00:50( 61) 00:01:37( 67) 00:05:00( 62) 00:00:51( 65) 00:02:11( 63) 00:03:33( 64) 00:01:05(100)
49 Морозюк Алексей .СПбКВК, Ломонос 138 2004 снят 2.6.10 00:01:22( 34) 00:01:36( 45) 00:01:29( 46) 00:01:17( 47) 00:02:40( 38) 00:00:52( 48) 00:02:24( 67) 00:01:30( 78) 00:00:36( 44) 00:03:54( 44) 00:01:36(100) 00:02:34( 45) 00:01:19( 46) 00:01:46( 47) 00:04:14( 38) 00:01:07( 79) 00:01:32( 61) 00:01:31( 78) 00:01:03( 63) 00:01:04( 59) 00:00:40(100)
50 Яшин Александр .Петродворцовый ДДТ IIю 136 2004 снят 2.6.10 00:05:58( 45) 00:01:33( 46) 00:18:41( 38) 00:01:14( 79) 00:01:32( 61) 00:01:42( 78) 00:00:31( 44) 00:08:15(100)
51 Рудаков Сергей .Ингрия МБУ ВСШОР II 113 2004 снят 2.6.10 00:01:07( 34) 00:02:51( 31) 00:01:26( 32) 00:01:16( 33) 00:02:26( 38) 00:00:58( 79) 00:01:31( 61) 00:01:23( 78) 00:00:30( 44) 00:02:24(100) 00:02:42( 59) 00:06:28( 63) 00:00:54( 78) 00:01:35( 67) 00:02:14( 48) 00:01:02( 38) 00:02:51( 47) 00:01:33( 46) 00:01:22( 45)
52 Хрипун Алексей .Петродворцовый ДДТ II 135 2005 снят 2.6.10 00:01:30( 34) 00:01:46( 31) 00:01:48( 32) 00:01:11( 33) 00:02:26( 38) 00:00:52( 79) 00:03:10( 78) 00:01:47(100) 00:02:43( 45) 00:01:17( 46) 00:01:21( 47) 00:03:30( 38) 00:05:51( 67) 00:01:42( 78) 00:01:01( 63) 00:01:11( 59) 00:00:40(100)
53 Герасимович Никита Кириши III 150 2005 снят 2.6.10 00:08:30( 45) 00:01:30( 46) 00:03:16( 47) 00:04:01( 38)
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Степанов Дмитрий .NORD WEST-СДЮШОР2 КМС 302 2002 00:40:05 +00:00 1 00:01:11( 34) 00:01:38( 32) 00:00:39( 46) 00:00:44( 33) 00:02:32( 60) 00:01:36( 37) 00:03:13( 74) 00:01:56( 77) 00:00:29( 71) 00:01:15( 43) 00:00:16( 75) 00:01:20( 54) 00:01:31( 55) 00:01:20(100) 00:01:58( 38) 00:01:11( 31) 00:01:42( 73) 00:00:45( 47) 00:01:52( 60) 00:01:16( 51) 00:03:09( 74) 00:01:50( 58) 00:00:50( 76) 00:01:05( 75) 00:00:35( 72) 00:02:21( 78) 00:01:38(100)
2 Ошеров Александр .Белые Ночи Всеволож КМС 305 2003 00:40:08 +00:03 2 00:01:55( 38) 00:01:02( 31) 00:01:34( 73) 00:00:45( 47) 00:01:55( 60) 00:01:13( 51) 00:03:10( 74) 00:01:56( 77) 00:00:30( 71) 00:01:31( 75) 00:01:14( 54) 00:00:02( 54) 00:01:40( 55) 00:01:16(100) 00:01:11( 34) 00:01:57( 32) 00:00:39( 46) 00:01:07( 33) 00:02:16( 60) 00:01:32( 37) 00:03:07( 74) 00:01:52( 58) 00:00:48( 76) 00:01:04( 75) 00:00:37( 72) 00:02:21( 78) 00:01:38(100)
3 Сидоров Илья .Ингрия МБУ ВСШОР I 311 2003 00:44:39 +04:34 3 00:02:13( 38) 00:01:24( 31) 00:01:42( 73) 00:00:46( 47) 00:02:20( 60) 00:01:42( 37) 00:03:39( 74) 00:01:59( 58) 00:00:45( 76) 00:01:18( 75) 00:01:23( 54) 00:01:28( 55) 00:01:15(100) 00:01:17( 34) 00:02:14( 32) 00:00:39( 46) 00:00:44( 33) 00:02:45( 60) 00:01:58( 51) 00:03:01( 74) 00:02:59( 77) 00:00:42( 71) 00:01:32( 75) 00:00:36( 72) 00:02:38( 78) 00:01:26(100)
4 Нестерук Дмитрий .КАЛИНКА КМС 314 2002 00:44:41 +04:36 4 00:01:40( 34) 00:03:30( 32) 00:00:34( 46) 00:00:50( 33) 00:02:21( 60) 00:01:28( 37) 00:03:14( 74) 00:02:11( 58) 00:00:45( 76) 00:01:13( 75) 00:01:21( 54) 00:01:18( 55) 00:01:28(100) 00:02:23( 38) 00:01:30( 31) 00:01:42( 73) 00:01:06( 47) 00:02:03( 60) 00:01:14( 51) 00:02:43( 74) 00:02:27( 77) 00:01:10( 71) 00:01:31( 75) 00:00:41( 72) 00:02:33( 78) 00:01:29(100)
5 Иванов Павел .ВСШОРПолярнаяЗвезда I 307 2003 00:47:04 +06:59 5 00:01:53( 38) 00:01:07( 31) 00:01:29( 73) 00:00:46( 47) 00:02:01( 60) 00:01:23( 51) 00:00:28( 62) 00:00:34( 37) 00:02:47( 74) 00:02:08( 77) 00:01:26( 71) 00:01:37( 75) 00:01:23( 54) 00:01:35( 55) 00:01:17(100) 00:01:07( 34) 00:04:18( 32) 00:00:33( 46) 00:00:42( 33) 00:02:31( 60) 00:01:23( 51) 00:03:22( 72) 00:01:01( 74) 00:02:03( 58) 00:00:52( 76) 00:01:31( 75) 00:00:44( 72) 00:03:50( 78) 00:01:00(100)
6 Рослов Дмитрий .СДЮСШОР БалтБерег I 323 2003 00:47:05 +07:00 6 00:02:00( 38) 00:01:02( 31) 00:01:33( 73) 00:00:46( 47) 00:01:53( 60) 00:01:21( 51) 00:01:07( 37) 00:03:30( 74) 00:01:59( 77) 00:00:48( 71) 00:01:37( 75) 00:01:24( 54) 00:01:40( 55) 00:01:13(100) 00:01:09( 34) 00:03:29( 32) 00:00:33( 46) 00:00:40( 33) 00:02:28( 60) 00:01:19( 51) 00:02:59( 74) 00:02:05( 58) 00:04:03( 76) 00:00:59( 75) 00:00:33( 72) 00:03:38( 78) 00:01:04(100)
7 Бутко Данила .МБУВСШОР Кузьмолово I 315 2003 00:48:11 +08:06 7 00:02:21( 38) 00:01:09( 31) 00:01:51( 73) 00:00:47( 47) 00:02:16( 60) 00:01:18( 62) 00:00:21( 37) 00:02:48( 74) 00:02:28( 77) 00:00:42( 71) 00:01:51( 75) 00:01:38( 54) 00:01:30( 55) 00:01:26(100) 00:01:31( 34) 00:03:43( 32) 00:00:38( 46) 00:00:42( 33) 00:03:07( 60) 00:02:27( 51) 00:03:06( 74) 00:02:30( 58) 00:01:15( 76) 00:01:29( 75) 00:00:53( 72) 00:02:30( 78) 00:01:35(100)
8 Егоров Константин .СШОР Пушкинского I 328 2003 00:50:01 +09:56 8 00:01:36( 34) 00:03:24( 32) 00:00:40( 46) 00:00:47( 33) 00:02:52( 60) 00:01:25( 62) 00:00:21( 51) 00:03:38( 74) 00:02:20( 77) 00:00:38( 71) 00:01:28( 75) 00:01:34( 54) 00:01:24( 55) 00:01:31(100) 00:02:45( 38) 00:01:35( 31) 00:02:15( 73) 00:01:13( 47) 00:02:14( 60) 00:01:51( 37) 00:03:49( 74) 00:02:38( 58) 00:00:49( 76) 00:01:14( 75) 00:00:47( 72) 00:03:11( 78) 00:01:42(100)
9 Зволянский Максим .СЕСТРОРЕЦК МПС I 325 2003 00:51:47 +11:42 9 00:02:20( 38) 00:01:12( 31) 00:01:45( 73) 00:00:50( 47) 00:00:03( 47) 00:02:24( 60) 00:01:36( 37) 00:00:44( 51) 00:03:20( 74) 00:02:13( 58) 00:01:18( 76) 00:01:22( 75) 00:01:26( 54) 00:01:48( 55) 00:01:33(100) 00:01:32( 34) 00:04:43( 32) 00:00:44( 46) 00:00:49( 33) 00:02:36( 60) 00:01:28( 37) 00:02:56( 74) 00:04:51( 77) 00:00:35( 71) 00:02:27( 75) 00:00:36( 72) 00:02:40( 78) 00:01:39(100)
10 Иванов Максим СПбСВУ, р-н Калининс I 341 2002 00:55:55 +15:50 10 00:02:03( 38) 00:01:19( 31) 00:02:35( 73) 00:01:01( 47) 00:04:33( 60) 00:01:34( 51) 00:03:26( 74) 00:02:30( 58) 00:00:56( 76) 00:01:52( 75) 00:01:40( 54) 00:01:35( 55) 00:02:56(100) 00:01:53( 34) 00:03:14( 32) 00:00:46( 46) 00:00:48( 33) 00:01:46( 34) 00:01:37( 60) 00:02:29( 37) 00:03:46( 74) 00:03:09( 77) 00:00:38( 71) 00:01:51( 75) 00:00:45( 72) 00:03:15( 78) 00:01:40(100)
11 Спиридонов Никита .ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ II 308 2002 00:57:39 +17:34 11 00:03:55( 34) 00:02:17( 32) 00:00:41( 46) 00:00:48( 33) 00:02:59( 60) 00:02:03( 51) 00:05:10( 74) 00:02:51( 58) 00:01:14( 76) 00:02:20( 75) 00:02:20( 54) 00:02:15( 55) 00:01:54(100) 00:02:48( 38) 00:01:24( 31) 00:02:04( 73) 00:01:05( 47) 00:02:20( 60) 00:01:49( 37) 00:04:08( 74) 00:02:17( 77) 00:01:05( 71) 00:01:56( 75) 00:00:48( 72) 00:03:03( 78) 00:01:46(100)
12 Кашин Константин СДЮСШОР 'Балтийский I 338 2003 00:57:43 +17:38 12 00:01:46( 34) 00:03:19( 32) 00:00:43( 46) 00:00:41( 33) 00:02:40( 60) 00:05:58( 37) 00:04:14( 74) 00:02:19( 58) 00:01:33( 76) 00:01:22( 75) 00:01:29( 54) 00:00:06( 54) 00:01:40( 55) 00:01:29(100) 00:03:50( 38) 00:02:07( 31) 00:03:06( 73) 00:00:59( 47) 00:02:10( 60) 00:01:37( 51) 00:03:18( 74) 00:02:25( 77) 00:00:46( 71) 00:01:53( 75) 00:01:25( 72) 00:02:53( 78) 00:01:37(100)
13 Руденко Сергей .NORD WEST-СДЮШОР2 II 301 2002 00:57:51 +17:46 13 00:02:54( 38) 00:03:10( 31) 00:02:14( 73) 00:01:36( 47) 00:02:38( 60) 00:01:50( 51) 00:05:02( 74) 00:02:26( 58) 00:01:28( 76) 00:01:18( 75) 00:01:33( 54) 00:01:51( 55) 00:01:20(100) 00:02:49( 34) 00:03:20( 32) 00:00:36( 46) 00:00:57( 33) 00:03:51( 60) 00:02:00( 37) 00:03:37( 74) 00:02:35( 77) 00:00:41( 71) 00:01:55( 75) 00:01:35( 72) 00:02:42( 78) 00:01:34(100)
14 Голиков Олег .Ингрия МБУ ВСШОР II 310 2002 01:02:19 +22:14 14 00:04:27( 34) 00:01:51( 32) 00:03:55( 46) 00:00:41( 33) 00:04:35( 60) 00:01:49( 37) 00:03:26( 74) 00:02:22( 77) 00:00:35( 71) 00:01:46( 75) 00:02:07( 54) 00:02:27( 55) 00:01:28(100) 00:02:30( 38) 00:02:23( 31) 00:01:56( 73) 00:00:58( 47) 00:02:12( 60) 00:01:27( 51) 00:03:33( 74) 00:00:03( 74) 00:03:37( 58) 00:01:42( 76) 00:01:09( 75) 00:00:57( 72) 00:06:25( 78) 00:01:39(100)
15 Шевченко Будимир .Навигатор-ЦДЮТТ II 321 2003 01:02:51 +22:46 15 00:02:59( 38) 00:02:59( 31) 00:01:56( 73) 00:01:05( 47) 00:02:31( 60) 00:02:17( 51) 00:05:41( 74) 00:02:54( 77) 00:00:41( 71) 00:01:41( 75) 00:01:52( 54) 00:02:15( 55) 00:01:35(100) 00:01:48( 34) 00:02:59( 32) 00:00:50( 46) 00:01:03( 33) 00:04:04( 60) 00:01:56( 37) 00:03:34( 74) 00:02:54( 58) 00:02:08( 76) 00:01:21( 75) 00:00:57( 72) 00:04:14( 78) 00:04:19(100)
16 Двирный Антон .СДЮСШОР БалтБерег I 322 2003 01:02:54 +22:49 16 00:06:11( 34) 00:02:09( 32) 00:00:42( 46) 00:00:42( 33) 00:02:54( 60) 00:01:48( 37) 00:06:41( 74) 00:03:00( 58) 00:00:52( 76) 00:01:34( 75) 00:01:46( 54) 00:02:41( 55) 00:01:51(100) 00:02:42( 38) 00:02:31( 31) 00:02:15( 73) 00:01:16( 47) 00:02:29( 60) 00:01:41( 51) 00:04:04( 74) 00:02:52( 77) 00:00:37( 71) 00:01:49( 75) 00:00:51( 72) 00:04:49( 78) 00:01:48(100)
17 Овчинников Дмитрий .МО Кириши I 318 2002 01:03:02 +22:57 17 00:01:22( 34) 00:04:02( 32) 00:00:38( 46) 00:00:40( 33) 00:10:13( 60) 00:01:55( 37) 00:04:37( 74) 00:02:33( 77) 00:00:38( 71) 00:02:06( 75) 00:01:43( 54) 00:02:04( 55) 00:01:54(100) 00:00:04(100) 00:02:24( 38) 00:04:56( 31) 00:02:01( 73) 00:01:37( 47) 00:02:04( 60) 00:01:40( 51) 00:03:10( 74) 00:02:18( 58) 00:01:16( 76) 00:01:07( 75) 00:00:41( 72) 00:03:35( 78) 00:01:22(100)
18 Сулима Денис СДЮСШОР 'Балтийский II 339 2002 01:03:12 +23:07 18 00:02:18( 38) 00:01:26( 31) 00:01:58( 73) 00:01:15( 47) 00:00:02( 47) 00:02:26( 60) 00:05:53( 37) 00:04:00( 74) 00:03:23( 77) 00:00:43( 71) 00:01:40( 75) 00:02:10( 54) 00:02:08( 55) 00:01:56(100) 00:01:56( 34) 00:04:03( 32) 00:00:53( 46) 00:01:09( 33) 00:03:14( 60) 00:02:34( 51) 00:03:59( 74) 00:02:32( 58) 00:01:29( 76) 00:01:28( 75) 00:00:54( 72) 00:05:43( 78) 00:01:40(100)
19 Васмут Денис .Ингрия МБУ ВСШОР II 309 2003 01:04:34 +24:29 19 00:02:25( 38) 00:01:23( 31) 00:08:14( 73) 00:01:08( 47) 00:02:10( 60) 00:01:25( 51) 00:04:21( 74) 00:03:06( 58) 00:00:59( 76) 00:01:24( 75) 00:02:42( 54) 00:02:55( 55) 00:02:12(100) 00:01:30( 34) 00:02:51( 32) 00:00:40( 46) 00:00:51( 33) 00:02:54( 60) 00:02:22( 37) 00:05:31( 74) 00:02:40( 77) 00:00:37( 71) 00:01:52( 75) 00:00:46( 72) 00:05:31( 78) 00:01:47(100)
20 Иванов Александр .Белые Ночи Всеволож II 304 2002 01:04:48 +24:43 20 00:01:51( 34) 00:04:58( 32) 00:00:48( 46) 00:00:47( 33) 00:05:45( 60) 00:02:00( 51) 00:04:34( 74) 00:02:26( 77) 00:00:40( 71) 00:01:55( 75) 00:02:02( 54) 00:02:29( 55) 00:01:40(100) 00:02:43( 38) 00:01:43( 31) 00:02:05( 73) 00:01:04( 47) 00:02:36( 60) 00:02:14( 37) 00:05:37( 74) 00:02:55( 58) 00:01:34( 76) 00:01:43( 75) 00:00:55( 72) 00:05:35( 78) 00:01:49(100)
21 Егоров Антон .Ювента ШААСосновый I 333 2002 01:07:45 +27:40 21 00:02:12( 38) 00:01:29( 31) 00:02:04( 73) 00:01:17( 47) 00:02:41( 60) 00:01:59( 51) 00:04:11( 74) 00:02:34( 58) 00:01:17( 76) 00:01:29( 75) 00:02:25( 54) 00:02:23( 55) 00:01:42(100) 00:01:49( 34) 00:11:12( 32) 00:00:50( 46) 00:01:06( 33) 00:03:30( 60) 00:02:08( 37) 00:04:11( 74) 00:02:49( 77) 00:00:55( 71) 00:02:30( 75) 00:02:13( 72) 00:04:32( 78) 00:01:57(100)
22 Воронов Роман .КАЛИНКА II 313 2002 01:08:53 +28:48 22 00:07:33( 38) 00:04:41( 31) 00:02:14( 73) 00:00:59( 47) 00:02:16( 60) 00:01:30( 51) 00:04:09( 74) 00:02:23( 77) 00:00:38( 71) 00:02:18( 75) 00:02:07( 54) 00:02:32( 55) 00:01:29(100) 00:04:13( 34) 00:03:14( 32) 00:00:43( 46) 00:01:46( 33) 00:02:43( 60) 00:01:57( 37) 00:04:00( 74) 00:03:05( 58) 00:01:14( 76) 00:01:39( 75) 00:02:07( 72) 00:05:11( 78) 00:01:53(100)
23 Белявцев Илья .ВСШОРПолярнаяЗвезда II 306 2002 01:09:17 +29:12 23 00:02:01( 60) 00:01:02( 34) 00:01:58( 32) 00:00:39( 46) 00:01:00( 33) 00:08:44( 60) 00:02:52( 37) 00:05:18( 74) 00:02:43( 58) 00:02:04( 76) 00:01:31( 75) 00:02:36( 54) 00:01:51( 55) 00:01:34(100) 00:03:07( 38) 00:02:04( 31) 00:02:58( 73) 00:01:09( 47) 00:02:22( 60) 00:01:35( 51) 00:04:16( 72) 00:01:31( 74) 00:03:09( 77) 00:00:45( 71) 00:02:09( 75) 00:00:36( 72) 00:05:20( 78) 00:02:05(100)
24 Боревич Андрей .Белые Ночи Всеволож МС 303 2002 01:09:20 +29:15 24 00:02:15( 38) 00:01:20( 31) 00:01:50( 73) 00:00:58( 47) 00:02:41( 60) 00:02:36( 37) 00:04:45( 74) 00:02:50( 58) 00:02:47( 76) 00:01:31( 75) 00:01:54( 54) 00:03:16( 55) 00:04:15(100) 00:02:14( 34) 00:03:15( 32) 00:01:03( 46) 00:01:06( 33) 00:04:08( 60) 00:01:57( 62) 00:00:29( 51) 00:06:14( 74) 00:02:43( 77) 00:00:48( 71) 00:02:33( 75) 00:01:44( 72) 00:02:16( 54) 00:03:48( 78) 00:01:46(100)
25 Чайка Тимофей .Эверест, Кировский II 331 2002 01:22:15 +42:10 25 00:03:03( 38) 00:02:52( 31) 00:01:56( 73) 00:01:09( 47) 00:02:34( 60) 00:02:22( 37) 00:04:44( 74) 00:04:27( 77) 00:00:38( 71) 00:01:45( 75) 00:02:08( 54) 00:02:29( 55) 00:02:05(100) 00:03:20( 34) 00:08:33( 32) 00:03:06( 46) 00:01:41( 33) 00:06:08( 60) 00:02:05( 51) 00:04:16( 74) 00:03:08( 58) 00:02:10( 76) 00:03:13( 75) 00:01:38( 72) 00:06:45( 78) 00:03:38(100)
26 Рубан Максим .СЕСТРОРЕЦК МПС I 326 2002 01:22:53 +42:48 26 00:01:28( 34) 00:05:55( 32) 00:00:50( 46) 00:00:48( 33) 00:03:43( 34) 00:01:33( 60) 00:03:16( 37) 00:06:32( 74) 00:03:10( 77) 00:01:03( 71) 00:02:16( 75) 00:03:22( 54) 00:02:09( 55) 00:01:57(100) 00:03:08( 38) 00:02:40( 31) 00:05:00( 73) 00:01:58( 47) 00:03:52( 60) 00:03:04( 51) 00:06:19( 74) 00:04:13( 58) 00:02:23( 76) 00:02:07( 75) 00:01:04( 72) 00:06:29( 78) 00:02:00(100)
27 Разкин Никита ТрофиОриент, р-н Нев 342 2003 01:26:24 +46:19 27 00:02:08( 34) 00:02:39( 32) 00:00:56( 46) 00:01:07( 33) 00:03:41( 60) 00:03:14( 37) 00:05:45( 74) 00:07:50( 77) 00:00:52( 71) 00:02:38( 75) 00:03:08( 54) 00:02:39( 55) 00:02:36(100) 00:04:18( 38) 00:05:33( 31) 00:03:28( 73) 00:01:19( 47) 00:05:59( 60) 00:02:58( 51) 00:04:44( 74) 00:04:01( 58) 00:01:46( 76) 00:03:13( 75) 00:01:03( 72) 00:05:51( 78) 00:02:37(100)
28 Барбашов Павел СПбСВУ, р-н Калининс I 340 2002 01:27:24 +47:19 28 00:03:57( 34) 00:02:23( 32) 00:00:53( 46) 00:02:12( 33) 00:04:30( 60) 00:02:32( 51) 00:13:04( 74) 00:04:30( 58) 00:01:19( 76) 00:02:31( 75) 00:01:52( 54) 00:00:15( 54) 00:07:47( 55) 00:02:07(100) 00:04:39( 38) 00:01:58( 31) 00:02:09( 73) 00:01:21( 47) 00:02:37( 60) 00:04:04( 37) 00:03:58( 74) 00:03:33( 77) 00:01:11( 71) 00:04:57( 75) 00:01:19( 72) 00:03:37( 78) 00:01:52(100)
29 Знаменский Даниил .Ювента ШААСосновый IIIю 334 2003 01:40:48 +00:43 29 00:01:59( 34) 00:02:45( 32) 00:01:05( 46) 00:01:02( 33) 00:03:34( 60) 00:10:43( 37) 00:06:47( 74) 00:06:53( 77) 00:01:00( 71) 00:04:15( 75) 00:04:06( 54) 00:00:06( 54) 00:08:41( 55) 00:02:47(100) 00:05:44( 38) 00:02:46( 31) 00:03:14( 73) 00:01:59( 47) 00:03:24( 60) 00:03:29( 51) 00:04:50( 74) 00:03:55( 58) 00:01:57( 76) 00:03:02( 75) 00:00:59( 72) 00:07:04( 78) 00:02:21(100)
30 Крюков Артем .ЮвентаСосновый Бор IIю 337 2003 01:51:54 +11:49 30 00:04:31( 38) 00:02:29( 31) 00:05:05( 73) 00:01:32( 47) 00:04:16( 60) 00:02:52( 51) 00:05:04( 74) 00:04:39( 77) 00:08:48( 71) 00:04:30( 75) 00:02:55( 54) 00:06:23( 55) 00:03:01(100) 00:04:07( 34) 00:06:59( 32) 00:03:46( 46) 00:01:07( 33) 00:04:26( 60) 00:04:05( 37) 00:06:48( 74) 00:05:16( 58) 00:04:01( 76) 00:02:52( 75) 00:01:32( 72) 00:07:37( 78) 00:02:45(100)
31 Аниконов Владимир .СПбКВК, Ломонос II 327 2003 снят 2.6.10 00:02:55( 38) 00:02:57( 31) 00:01:48( 73) 00:02:12( 47) 00:02:43( 60) 00:01:47( 37) 00:00:07( 37) 00:04:10( 74) 00:02:49( 58) 00:01:55( 76) 00:01:23( 75) 00:01:53( 54) 00:02:21( 55) 00:01:32(100) 00:01:50( 34) 00:02:30( 32) 00:00:42( 46) 00:05:06( 60) 00:02:49( 51) 00:03:04( 74) 00:02:10( 77) 00:00:58( 71) 00:01:56( 75) 00:00:45( 72) 00:02:45( 78) 00:01:21(100)
32 Симонов Дмитрий .Ювента ШААСосновый II 335 2003 снят 2.6.10 00:02:13( 34) 00:02:27( 32) 00:00:46( 46) 00:01:09( 33) 00:03:49( 60) 00:02:42( 51) 00:06:36( 74) 00:02:58( 58) 00:01:05( 76) 00:01:33( 75) 00:02:50( 54) 00:03:02( 55) 00:01:56(100) 00:01:50( 34) 00:02:31( 32) 00:00:51( 46) 00:01:32( 33) 00:03:44( 60) 00:02:04( 51) 00:04:29( 74) 00:03:33( 77) 00:00:47( 71) 00:02:07( 75) 00:00:59( 72) 00:05:35( 78) 00:02:15(100)
33 Бахаев Алексей .Ювента ШААСосновый II 332 2003 снят 2.6.10 00:01:19( 34) 00:02:04( 32) 00:00:42( 46) 00:00:41( 33) 00:03:03( 60) 00:01:27( 51) 00:04:28( 54) 00:04:18( 75) 00:01:26( 76) 00:00:55( 58) 00:02:30( 74) 00:04:34(100) 00:04:49( 38) 00:01:18( 31) 00:02:20( 73) 00:01:12( 47) 00:03:14( 60) 00:02:26( 37) 00:04:25( 44) 00:00:48( 63) 00:03:42( 64) 00:02:07(100)
34 Денисов Михаил .СЕСТРОРЕЦК МПС II 324 2003 снят 2.6.10 00:08:06( 38) 00:02:33( 31) 00:03:02( 73) 00:01:37( 47) 00:03:30( 60) 00:03:15( 37) 00:06:34( 74) 00:04:29( 77) 00:01:14( 71) 00:04:07( 75) 00:03:56( 72) 00:04:27( 78) 00:02:57(100) 00:02:46( 34) 00:04:17( 32) 00:03:23( 46) 00:01:53( 33) 00:05:18( 60) 00:03:00( 51) 00:04:42( 74) 00:05:22( 58) 00:01:13( 76) 00:02:28( 75) 00:04:24( 54) 00:02:56( 55) 00:02:45(100)
35 Харин Евгений .Ингрия МБУ ВСШОР II 312 2003 снят 2.6.10 00:02:06( 34) 00:03:15( 32) 00:04:38( 46) 00:00:48( 33) 00:04:45( 60) 00:01:34( 51) 00:05:13( 74) 00:11:21( 77) 00:00:46( 71) 00:02:27( 75) 00:09:54( 54) 00:04:29( 55) 00:02:00(100) 00:11:52(100)
36 Кузьмич Александр .Навигатор-ЦДЮТТ III 320 2002 снят 2.6.10 00:01:39( 34) 00:02:59( 32) 00:01:03( 46) 00:01:03( 33) 00:04:01( 60) 00:02:03( 51) 00:04:39( 74) 00:03:37( 77) 00:00:59( 71) 00:02:28( 75) 00:04:23( 55) 00:01:47(100) 00:03:35( 38) 00:02:14( 31) 00:03:11( 73) 00:01:38( 47) 00:03:14( 60) 00:02:41( 37) 00:05:22( 74) 00:05:18( 58) 00:01:09( 76) 00:01:53( 75) 00:01:03( 72) 00:05:07( 78) 00:01:38(100)
37 Логинов Владислав .СШОР Пушкинского I 329 2003 снят 2.6.10 00:42:37(100) 11929:48:19( 31) 00:01:29( 73) 00:00:45( 47) 00:01:53( 60) 00:01:16( 51) 00:03:09( 74) 00:01:57( 77) 00:00:28( 71) 00:01:32( 75) 00:01:13( 54) 00:01:38( 55) 00:01:20(100) 00:01:08( 34) 00:02:02( 32) 00:00:37( 46) 00:01:05( 33) 00:02:19( 60) 00:01:38( 37) 00:04:37( 74) 00:01:51( 58) 00:01:04( 76) 00:01:01( 75) 00:00:38( 72) 00:02:12( 78)
38 Борисов Алексей .Навигатор-ЦДЮТТ II 319 2002 снят 2.6.10 00:02:57( 38) 00:02:56( 31) 00:01:56( 73) 00:01:03( 47) 00:02:32( 60) 00:02:29( 37) 00:04:45( 74) 00:02:51( 58) 00:01:49( 76) 00:01:23( 75) 00:01:50( 54) 00:02:17( 55) 00:01:40(100) 00:01:43( 34) 00:02:59( 32) 00:00:51( 46) 00:01:04( 33) 00:04:03( 60) 00:01:45( 51) 00:03:48( 74) 00:02:07( 77) 00:00:56( 71) 00:01:51( 75) 00:00:45( 72) 00:02:52( 78) 00:01:19(100)
39 Цветков Анатолий .СШОР Пушкинского I 330 2002 снят 2.6.10 00:01:22( 34) 00:15:21( 32) 00:01:14( 46) 00:01:09( 33) 00:03:26( 60) 00:02:11( 37) 00:06:35( 74) 00:05:25( 58) 00:01:53( 76) 00:04:09( 75) 00:03:39( 54) 00:06:29( 55) 00:03:25(100)
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Алябьев Константин СДЮСШОР 'Балтийский I 220 2001 00:46:21 +00:00 1 00:02:19( 45) 00:00:35( 32) 00:01:21( 47) 00:01:41( 60) 00:02:00( 67) 00:04:09( 39) 00:02:25( 70) 00:01:23( 71) 00:01:45( 75) 00:02:31( 65) 00:00:51( 44) 00:01:12(100) 00:02:15( 38) 00:01:01( 31) 00:02:15( 33) 00:00:25( 47) 00:02:29( 79) 00:01:04( 36) 00:01:46( 50) 00:04:07( 39) 00:01:36( 58) 00:01:07( 53) 00:02:10( 75) 00:00:30( 72) 00:01:57( 55) 00:01:11(100)
2 Сивачук Роман .СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР КМС 210 2000 00:47:20 +00:59 2 00:02:00( 45) 00:00:43( 32) 00:01:17( 47) 00:02:06( 79) 00:01:33( 36) 00:01:38( 50) 00:05:01( 39) 00:02:08( 70) 00:01:32( 71) 00:01:26( 75) 00:02:32( 65) 00:00:47( 44) 00:01:22(100) 00:01:55( 38) 00:01:05( 31) 00:01:45( 33) 00:00:28( 47) 00:01:57( 60) 00:01:32( 67) 00:03:52( 39) 00:01:26( 58) 00:01:15( 53) 00:03:48( 75) 00:00:37( 72) 00:01:58( 55) 00:01:21(100)
3 Васильев Кирилл СДЮСШОР 'Балтийский КМС 221 2001 00:47:48 +01:27 3 00:01:56( 38) 00:01:42( 31) 00:01:35( 33) 00:00:29( 47) 00:01:48( 60) 00:01:36( 67) 00:04:12( 39) 00:02:10( 70) 00:02:18( 71) 00:01:36( 75) 00:02:36( 65) 00:00:43( 44) 00:01:22(100) 00:02:34( 45) 00:00:50( 32) 00:01:18( 47) 00:02:11( 79) 00:01:10( 36) 00:01:27( 50) 00:04:06( 39) 00:01:25( 58) 00:01:19( 53) 00:02:51( 75) 00:00:46( 72) 00:02:07( 55) 00:01:23(100)
4 Батов Егор .СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР I 209 2001 00:55:09 +08:48 4 00:02:16( 38) 00:01:26( 31) 00:01:49( 33) 00:00:30( 47) 00:02:05( 60) 00:01:35( 67) 00:05:00( 39) 00:02:07( 58) 00:02:19( 53) 00:02:32( 75) 00:04:43( 65) 00:00:43( 44) 00:01:15(100) 00:02:47( 45) 00:00:59( 32) 00:01:43( 47) 00:02:15( 79) 00:01:15( 36) 00:01:43( 50) 00:04:59( 39) 00:03:09( 70) 00:01:40( 71) 00:01:41( 75) 00:00:37( 72) 00:02:13( 55) 00:01:16(100)
5 Ахметжанов Ренат .СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР КМС 208 2001 00:55:32 +09:11 5 00:02:13( 45) 00:00:50( 32) 00:01:20( 47) 00:02:17( 60) 00:01:46( 67) 00:04:58( 39) 00:01:44( 58) 00:01:41( 53) 00:02:29( 75) 00:03:23( 65) 00:00:46( 44) 00:02:14(100) 00:02:50( 38) 00:01:49( 31) 00:02:32( 33) 00:00:33( 47) 00:02:41( 79) 00:01:18( 36) 00:01:44( 50) 00:04:55( 39) 00:02:50( 70) 00:02:02( 71) 00:01:56( 75) 00:00:45( 72) 00:02:13( 55) 00:01:25(100)
6 Жистин Фёдор .ЮвентаСосновый Бор I 216 2000 00:55:46 +09:25 6 00:03:27( 45) 00:00:54( 32) 00:01:43( 47) 00:02:07( 60) 00:01:42( 67) 00:05:37( 39) 00:02:14( 58) 00:01:27( 53) 00:02:32( 75) 00:03:23( 65) 00:00:47( 44) 00:01:13(100) 00:02:20( 38) 00:01:18( 31) 00:02:05( 33) 00:00:35( 47) 00:02:38( 79) 00:01:19( 36) 00:01:44( 50) 00:04:58( 39) 00:02:38( 70) 00:02:11( 71) 00:01:32( 75) 00:01:35( 72) 00:02:14( 55) 00:01:14(100)
7 Куприянов Вячеслав .Балтийский берег-3 I 202 2000 00:55:49 +09:28 7 00:02:12( 45) 00:00:47( 32) 00:01:22( 47) 00:02:38( 79) 00:02:23( 36) 00:01:35( 50) 00:06:02( 39) 00:03:24( 58) 00:01:33( 70) 00:01:51( 71) 00:01:28( 75) 00:03:25( 65) 00:00:48( 44) 00:01:37(100) 00:02:11( 38) 00:01:19( 31) 00:01:59( 33) 00:00:46( 47) 00:02:16( 60) 00:02:12( 67) 00:04:07( 39) 00:01:48( 58) 00:01:23( 53) 00:02:15( 75) 00:00:42( 72) 00:02:13( 55) 00:01:18(100)
8 Привалов Алексей .Белые Ночи Всеволож КМС 204 2000 00:56:00 +09:39 8 00:02:05( 45) 00:00:47( 32) 00:01:25( 47) 00:02:22( 60) 00:01:50( 67) 00:04:48( 39) 00:03:05( 70) 00:02:20( 71) 00:02:02( 75) 00:03:13( 65) 00:01:11( 44) 00:01:21(100) 00:03:00( 38) 00:01:20( 31) 00:02:04( 33) 00:00:34( 47) 00:02:56( 79) 00:02:05( 36) 00:02:06( 50) 00:05:03( 39) 00:01:51( 58) 00:01:42( 53) 00:02:08( 75) 00:00:47( 72) 00:02:18( 55) 00:01:17(100)
9 Мололкин Кирилл СДЮСШОР 'Балтийский I 222 2001 00:57:14 +10:53 9 00:02:26( 45) 00:00:46( 32) 00:01:22( 47) 00:02:26( 79) 00:02:26( 36) 00:01:33( 50) 00:05:58( 39) 00:02:13( 77) 00:01:10( 58) 00:02:20( 53) 00:02:31( 75) 00:03:31( 65) 00:00:44( 44) 00:01:37(100) 00:02:11( 38) 00:01:18( 31) 00:02:00( 33) 00:00:51( 47) 00:02:10( 60) 00:00:04( 60) 00:02:09( 67) 00:04:10( 39) 00:02:36( 70) 00:01:34( 71) 00:01:33( 75) 00:00:52( 72) 00:02:25( 55) 00:02:01(100)
10 Пкин Артём .ЮвентаСосновый Бор КМС 218 2000 00:57:23 +11:02 10 00:02:13( 45) 00:00:42( 32) 00:01:12( 47) 00:02:03( 79) 00:01:34( 36) 00:01:46( 50) 00:05:24( 39) 00:04:33( 70) 00:01:53( 71) 00:03:03( 75) 00:04:24( 65) 00:00:44( 44) 00:01:27(100) 00:02:14( 38) 00:01:16( 31) 00:01:54( 33) 00:00:28( 47) 00:02:03( 60) 00:01:33( 67) 00:04:18( 39) 00:01:37( 58) 00:01:16( 53) 00:02:02( 75) 00:03:18( 72) 00:02:26( 55) 00:01:43(100)
11 Балаев Василий .О-СЕСТРОРЕЦК КМС 207 2001 00:59:23 +13:02 11 00:02:09( 38) 00:01:39( 31) 00:01:53( 33) 00:00:33( 47) 00:02:31( 79) 00:01:31( 36) 00:02:41( 50) 00:06:45( 39) 00:03:52( 40) 00:01:41( 70) 00:02:11( 71) 00:01:53( 75) 00:03:22( 65) 00:00:44( 44) 00:01:43(100) 00:02:44( 45) 00:01:09( 32) 00:01:25( 47) 00:02:26( 60) 00:01:37( 67) 00:04:00( 39) 00:01:50( 58) 00:01:37( 53) 00:02:27( 75) 00:00:39( 72) 00:02:27( 55) 00:01:36(100)
12 Викентьев Владислав .КАЛИНКА I 205 2001 01:02:31 +16:10 12 00:02:05( 38) 00:01:34( 31) 00:01:49( 33) 00:00:34( 47) 00:02:18( 60) 00:01:53( 67) 00:04:36( 39) 00:04:51( 70) 00:01:59( 71) 00:02:52( 75) 00:05:09( 65) 00:00:45( 44) 00:01:28(100) 00:03:03( 45) 00:01:19( 32) 00:02:15( 47) 00:02:46( 79) 00:02:06( 36) 00:02:12( 50) 00:04:59( 39) 00:02:09( 58) 00:01:55( 53) 00:02:27( 75) 00:00:52( 72) 00:02:48( 55) 00:01:31(100)
13 Бондарев Олег .Балтийский берег-3 I 201 2000 01:03:39 +17:18 13 00:02:01( 38) 00:01:17( 31) 00:01:58( 33) 00:00:31( 47) 00:02:11( 60) 00:01:54( 67) 00:05:52( 39) 00:01:56( 58) 00:01:26( 53) 00:03:17( 75) 00:03:13( 65) 00:01:11( 44) 00:01:49(100) 00:02:47( 45) 00:00:54( 32) 00:01:50( 47) 00:02:48( 79) 00:01:59( 36) 00:02:19( 50) 00:04:54( 39) 00:02:33( 70) 00:06:19( 71) 00:01:45( 75) 00:00:48( 72) 00:04:01( 55) 00:01:48(100)
14 Петров Антон .МО Кириши I 206 2001 01:08:51 +22:30 14 00:03:43( 45) 00:00:52( 32) 00:01:25( 47) 00:02:30( 79) 00:01:35( 36) 00:02:12( 50) 00:05:42( 39) 00:02:00( 58) 00:02:37( 53) 00:03:00( 75) 00:06:19( 65) 00:00:56( 44) 00:02:00(100) 00:02:35( 38) 00:02:09( 31) 00:02:25( 33) 00:00:37( 47) 00:02:24( 60) 00:01:57( 67) 00:04:51( 39) 00:03:34( 70) 00:02:43( 71) 00:02:17( 75) 00:00:54( 72) 00:04:40( 55) 00:02:32(100)
15 Мочалов Даниил .ЮвентаСосновый Бор I 217 2000 01:18:07 +31:46 15 00:02:03( 38) 00:01:38( 31) 00:01:45( 33) 00:00:31( 47) 00:02:11( 60) 00:01:34( 67) 00:05:30( 39) 00:02:52( 58) 00:01:26( 53) 00:03:43( 75) 00:14:46( 65) 00:00:42( 44) 00:01:22(100) 00:03:45( 45) 00:01:10( 32) 00:01:43( 47) 00:03:00( 79) 00:01:45( 36) 00:03:10( 50) 00:05:18( 39) 00:04:19( 70) 00:05:20( 71) 00:02:16( 75) 00:00:48( 72) 00:03:34( 55) 00:01:37(100)
16 Кашицин Кирилл .СПбКВК, Ломонос II 212 2001 01:21:59 +35:38 16 00:06:52( 45) 00:01:00( 32) 00:03:15( 47) 00:04:52( 60) 00:01:57( 67) 00:04:15( 39) 00:03:18( 70) 00:02:24( 71) 00:01:50( 75) 00:06:26( 65) 00:01:26( 44) 00:02:38(100) 00:06:43( 38) 00:01:42( 31) 00:03:05( 33) 00:00:30( 47) 00:02:47( 79) 00:02:25( 36) 00:02:37( 50) 00:05:57( 39) 00:05:31( 58) 00:02:05( 53) 00:02:26( 75) 00:00:44( 72) 00:03:20( 55) 00:01:36(100)
17 Леонтьев Степан .СПбКВК, Ломонос II 213 2001 01:23:14 +36:53 17 00:04:23( 38) 00:02:37( 31) 00:02:53( 33) 00:00:50( 47) 00:02:25( 60) 00:02:20( 67) 00:04:12( 39) 00:04:47( 70) 00:02:45( 71) 00:02:30( 75) 00:06:29( 65) 00:01:12( 44) 00:02:52(100) 00:07:45( 45) 00:04:50( 32) 00:01:49( 47) 00:00:04( 47) 00:03:04( 79) 00:01:50( 36) 00:01:45( 50) 00:06:21( 39) 00:02:28( 58) 00:03:57( 53) 00:02:42( 75) 00:00:49( 72) 00:03:16( 55) 00:02:03(100)
18 Ведрашко Андрей .СПбКВК, Ломонос III 211 2001 01:51:10 +04:49 18 00:04:48( 38) 00:04:39( 31) 00:03:49( 33) 00:00:53( 47) 00:04:01( 79) 00:02:37( 36) 00:02:08( 50) 00:05:18( 39) 00:03:17( 58) 00:02:03( 53) 00:04:17( 75) 00:04:49( 65) 00:01:58( 44) 00:07:01(100) 00:06:05( 45) 00:01:09( 32) 00:16:06( 47) 00:03:31( 60) 00:02:11( 67) 00:05:15( 39) 00:04:15( 70) 00:03:26( 71) 00:02:41( 75) 00:01:05( 72) 00:09:28( 55) 00:03:57(100)
19 Попов Алексей .СПбКВК, Ломонос IIю 214 2001 02:12:07 +25:46 19 00:04:33( 38) 00:02:24( 45) 00:01:03( 32) 00:03:11( 47) 00:06:42( 79) 00:03:12( 36) 00:04:24( 50) 00:07:32( 39) 00:02:41( 58) 00:01:39( 53) 00:03:11( 75) 00:15:38( 65) 00:00:58( 44) 00:01:59(100) 00:14:46( 38) 00:02:57( 31) 00:03:44( 33) 00:00:44( 47) 00:05:13( 60) 00:03:27( 67) 00:09:51( 39) 00:10:16( 70) 00:08:37( 71) 00:03:45( 75) 00:00:54( 72) 00:06:13( 55) 00:02:11(100)
20 Ушаков Михаил .ЮвентаСосновый Бор КМС 219 2001 снят 2.6.10 00:01:59( 38) 00:01:38( 31) 00:01:39( 33) 00:00:29( 47) 00:02:19( 79) 00:01:21( 36) 00:01:29( 50) 00:04:57( 75) 00:03:27( 53) 00:01:17( 58) 00:05:28( 53) 00:02:25( 75) 00:02:53( 65) 00:00:52( 44) 00:01:54(100) 00:04:16( 45) 00:01:03( 32) 00:01:30( 47) 00:02:04( 60) 00:01:28( 67) 00:04:17( 39) 00:02:23( 70) 00:02:05( 71) 00:01:47( 75) 00:01:08( 72) 00:03:11( 55) 00:01:18(100)
М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Казенкин Антон .ВИФК р-н Выборгский МС 8 1997 00:49:00 +00:00 1 00:01:46( 45) 00:00:55( 46) 00:01:00( 47) 00:01:47( 48) 00:00:46( 38) 00:01:10( 49) 00:01:49( 50) 00:01:19( 51) 00:04:01( 39) 00:01:08( 40) 00:02:12( 41) 00:01:14( 42) 00:01:39( 43) 00:02:46( 44) 00:01:24(100) 00:02:24( 31) 00:01:17( 32) 00:00:59( 33) 00:01:31( 34) 00:00:52( 38) 00:00:54( 35) 00:01:06( 36) 00:02:12( 37) 00:03:00( 39) 00:02:23( 52) 00:01:31( 53) 00:01:59( 43) 00:01:22( 54) 00:01:11( 55) 00:01:10(100)
2 Малиновский Степан им. Огого Добегулия, 36 1992 00:49:29 +00:29 2 00:01:48( 45) 00:00:55( 46) 00:01:01( 47) 00:01:46( 48) 00:00:52( 38) 00:01:05( 49) 00:01:49( 50) 00:01:18( 51) 00:03:57( 39) 00:02:12( 52) 00:01:49( 53) 00:02:01( 43) 00:02:50( 44) 00:01:27(100) 00:02:29( 31) 00:01:12( 32) 00:01:01( 33) 00:01:32( 34) 00:00:58( 38) 00:00:53( 35) 00:01:09( 36) 00:02:05( 37) 00:03:07( 39) 00:01:05( 40) 00:02:14( 41) 00:01:09( 42) 00:01:37( 43) 00:01:18( 54) 00:01:13( 55) 00:01:13(100)
3 Цветков Игорь Псковская обл. МС 33 1981 00:50:36 +01:36 3 00:02:18( 31) 00:01:13( 32) 00:00:55( 33) 00:01:29( 34) 00:00:57( 38) 00:01:12( 49) 00:01:46( 50) 00:01:19( 51) 00:04:16( 39) 00:01:06( 40) 00:02:26( 41) 00:01:04( 42) 00:01:38( 43) 00:02:48( 44) 00:01:27(100) 00:02:16( 45) 00:01:00( 46) 00:01:06( 47) 00:02:12( 48) 00:00:46( 38) 00:00:50( 35) 00:01:01( 36) 00:02:02( 37) 00:02:51( 39) 00:02:12( 52) 00:01:58( 53) 00:02:10( 43) 00:01:25( 54) 00:01:27( 55) 00:01:09(100)
4 Воробьёв Максим .ВИФК р-н Выборгский КМС 6 1997 00:51:51 +02:51 4 00:01:54( 45) 00:00:57( 46) 00:01:00( 47) 00:01:45( 48) 00:00:41( 38) 00:00:49( 35) 00:01:02( 36) 00:02:04( 37) 00:03:05( 39) 00:01:17( 40) 00:02:38( 41) 00:01:13( 42) 00:01:40( 43) 00:03:30( 44) 00:01:26(100) 00:02:29( 31) 00:01:19( 32) 00:00:57( 33) 00:01:32( 34) 00:00:46( 38) 00:01:12( 49) 00:02:20( 50) 00:01:38( 51) 00:02:40( 39) 00:02:15( 52) 00:01:31( 53) 00:01:58( 43) 00:01:20( 54) 00:01:42( 55) 00:02:54(100)
5 Дмитриев Максим .ВИФК р-н Выборгский МС 7 1994 00:52:06 +03:06 5 00:02:28( 31) 00:01:14( 32) 00:00:54( 33) 00:01:31( 34) 00:00:51( 38) 00:00:55( 35) 00:01:06( 36) 00:02:59( 37) 00:03:21( 39) 00:02:32( 52) 00:01:33( 53) 00:02:03( 43) 00:03:05( 44) 00:01:26(100) 00:02:15( 45) 00:01:05( 46) 00:01:06( 47) 00:02:10( 48) 00:00:49( 38) 00:01:21( 49) 00:02:15( 50) 00:01:32( 51) 00:03:08( 39) 00:01:15( 40) 00:02:20( 41) 00:01:10( 42) 00:01:44( 43) 00:01:23( 54) 00:01:14( 55) 00:01:06(100)
6 Фархутдинов Равиль .Дефспорт МС 13 1981 00:52:26 +03:26 6 00:02:22( 31) 00:01:13( 32) 00:01:12( 33) 00:01:33( 34) 00:00:52( 38) 00:01:18( 49) 00:02:11( 50) 00:01:12( 62) 00:00:17( 51) 00:03:12( 39) 00:02:31( 52) 00:01:35( 53) 00:02:07( 43) 00:03:04( 44) 00:01:23(100) 00:02:19( 45) 00:01:05( 46) 00:01:06( 47) 00:02:04( 48) 00:00:53( 38) 00:01:10( 35) 00:01:13( 36) 00:02:22( 37) 00:03:24( 39) 00:01:12( 40) 00:02:28( 41) 00:01:10( 42) 00:01:46( 43) 00:01:26( 54) 00:01:15( 55) 00:01:14(100)
7 Рожин Николай Вологда КМС 30 1983 00:54:02 +05:02 7 00:01:51( 45) 00:00:55( 46) 00:01:02( 47) 00:01:47( 48) 00:00:46( 38) 00:00:54( 35) 00:01:04( 36) 00:02:05( 37) 00:03:36( 39) 00:01:30( 40) 00:02:26( 41) 00:01:09( 42) 00:01:43( 43) 00:03:28( 44) 00:01:43(100) 00:02:40( 31) 00:01:18( 32) 00:01:09( 33) 00:01:54( 34) 00:00:50( 38) 00:01:15( 49) 00:01:57( 50) 00:01:21( 51) 00:03:05( 39) 00:03:06( 52) 00:02:43( 53) 00:02:05( 43) 00:01:28( 54) 00:01:22( 55) 00:01:33(100)
8 Никольский Артем .Эверест, Кировский МС 18 1984 00:57:40 +08:40 8 00:02:27( 45) 00:01:06( 46) 00:01:01( 47) 00:02:29( 48) 00:00:56( 38) 00:01:00( 35) 00:01:19( 36) 00:02:12( 37) 00:04:39( 39) 00:03:22( 52) 00:01:35( 53) 00:02:05( 43) 00:03:34( 44) 00:01:43(100) 00:02:51( 31) 00:01:30( 32) 00:01:13( 33) 00:01:41( 34) 00:00:54( 38) 00:01:19( 49) 00:01:58( 50) 00:01:30( 51) 00:03:35( 39) 00:01:17( 40) 00:02:48( 41) 00:01:15( 42) 00:01:50( 43) 00:01:32( 54) 00:01:21( 55) 00:01:21(100)
9 Багрецов Семен .СДЮСШОР БалтБерег КМС 16 1995 00:58:35 +09:35 9 00:02:17( 45) 00:01:04( 46) 00:01:00( 47) 00:01:49( 48) 00:01:37( 38) 00:01:20( 49) 00:01:59( 50) 00:02:38( 51) 00:02:35( 39) 00:01:13( 40) 00:02:45( 41) 00:01:12( 42) 00:01:52( 43) 00:04:20( 44) 00:01:49(100) 00:04:31( 31) 00:01:24( 32) 00:01:06( 33) 00:01:52( 34) 00:00:59( 38) 00:00:49( 35) 00:01:16( 36) 00:02:13( 37) 00:03:03( 39) 00:02:42( 52) 00:01:40( 53) 00:02:55( 43) 00:01:23( 54) 00:01:32( 55) 00:01:22(100)
10 Петров Владимир СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В КМС 35 1998 00:58:56 +09:56 10 00:02:27( 31) 00:01:18( 32) 00:01:01( 33) 00:01:40( 34) 00:00:53( 38) 00:00:56( 35) 00:01:21( 36) 00:02:31( 37) 00:03:33( 39) 00:01:24( 40) 00:02:40( 41) 00:01:18( 42) 00:02:11( 43) 00:03:44( 44) 00:01:22(100) 00:02:43( 45) 00:01:13( 46) 00:01:15( 47) 00:03:00( 48) 00:00:58( 38) 00:01:26( 49) 00:03:14( 50) 00:01:33( 51) 00:03:19( 39) 00:02:43( 52) 00:01:42( 53) 00:02:29( 43) 00:01:37( 54) 00:01:37( 55) 00:01:31(100)
11 Медведев Никита .ВИФК р-н Выборгский КМС 10 1996 01:00:34 +11:34 11 00:02:09( 45) 00:00:56( 46) 00:01:04( 47) 00:01:52( 48) 00:01:35( 38) 00:00:54( 35) 00:01:15( 36) 00:02:10( 37) 00:05:35( 39) 00:03:42( 52) 00:03:25( 53) 00:02:27( 43) 00:03:41( 44) 00:01:20(100) 00:02:46( 31) 00:01:23( 32) 00:01:21( 33) 00:01:37( 34) 00:00:55( 38) 00:01:14( 49) 00:02:02( 50) 00:01:20( 51) 00:03:03( 39) 00:01:49( 40) 00:03:08( 41) 00:01:11( 42) 00:01:47( 43) 00:01:27( 54) 00:01:48( 55) 00:01:21(100)
12 Долинин Владимир .ЮвентаСосновый Бор I 19 1999 01:01:44 +12:44 12 00:02:30( 31) 00:01:16( 32) 00:00:55( 33) 00:01:37( 34) 00:00:51( 38) 00:00:51( 35) 00:01:12( 36) 00:02:12( 37) 00:03:11( 39) 00:01:15( 40) 00:02:21( 41) 00:01:11( 42) 00:07:48( 43) 00:03:47( 44) 00:01:11(100) 00:02:46( 45) 00:01:06( 46) 00:01:11( 47) 00:02:05( 48) 00:01:35( 38) 00:01:15( 49) 00:02:12( 50) 00:01:42( 51) 00:03:32( 39) 00:02:25( 52) 00:02:15( 53) 00:02:07( 43) 00:01:32( 54) 00:02:09( 55) 00:00:03( 55) 00:01:22(100)
13 Ляшков Ефим Великий Новгород, ли КМС 27 1995 01:04:40 +15:40 13 00:02:59( 31) 00:01:32( 32) 00:01:03( 33) 00:01:40( 34) 00:00:48( 38) 00:00:52( 35) 00:01:38( 36) 00:02:37( 37) 00:04:34( 39) 00:02:04( 40) 00:02:53( 41) 00:01:16( 42) 00:01:53( 43) 00:05:09( 44) 00:01:18(100) 00:02:56( 45) 00:01:11( 46) 00:01:16( 47) 00:02:08( 48) 00:01:03( 38) 00:01:18( 49) 00:02:55( 50) 00:01:55( 51) 00:03:18( 39) 00:03:29( 52) 00:01:49( 53) 00:02:22( 43) 00:01:45( 54) 00:02:17( 55) 00:02:25(100)
14 Калачев Владислав .ВИФК р-н Выборгский КМС 9 1996 01:05:20 +16:20 14 00:02:36( 31) 00:01:30( 32) 00:01:26( 33) 00:01:51( 34) 00:00:55( 38) 00:01:39( 49) 00:02:20( 50) 00:01:43( 51) 00:04:44( 39) 00:01:29( 40) 00:02:47( 41) 00:01:24( 42) 00:02:29( 43) 00:04:19( 44) 00:01:28(100) 00:02:42( 45) 00:01:17( 46) 00:01:32( 47) 00:00:04( 47) 00:02:17( 48) 00:02:04( 38) 00:00:56( 35) 00:01:31( 36) 00:02:54( 37) 00:03:52( 39) 00:04:17( 52) 00:01:50( 53) 00:02:28( 43) 00:01:27( 54) 00:01:57( 55) 00:01:17(100)
15 Русаков Сергей .Азимут I 3 1988 01:06:03 +17:03 15 00:03:21( 31) 00:01:41( 32) 00:01:16( 33) 00:02:01( 34) 00:01:05( 38) 00:01:11( 35) 00:01:32( 36) 00:02:43( 37) 00:03:46( 39) 00:01:28( 40) 00:03:03( 41) 00:01:34( 42) 00:02:22( 43) 00:03:56( 44) 00:01:29(100) 00:02:52( 45) 00:01:17( 46) 00:01:54( 47) 00:02:28( 48) 00:01:48( 56) 00:00:35( 38) 00:01:39( 49) 00:02:31( 50) 00:01:44( 51) 00:03:24( 39) 00:02:59( 52) 00:02:02( 53) 00:02:44( 43) 00:01:50( 54) 00:02:00( 55) 00:01:27(100)
16 Чегаровский Юрий р-н Калининский, лич МС 37 1954 01:06:13 +17:13 16 00:02:43( 31) 00:01:28( 32) 00:01:26( 33) 00:01:49( 34) 00:00:58( 38) 00:01:22( 49) 00:02:19( 50) 00:01:47( 51) 00:03:31( 39) 00:03:28( 52) 00:01:46( 53) 00:02:30( 43) 00:04:09( 44) 00:01:39(100) 00:02:58( 45) 00:01:15( 46) 00:01:23( 47) 00:02:22( 48) 00:01:16( 38) 00:03:16( 35) 00:01:21( 36) 00:02:29( 37) 00:04:36( 39) 00:01:47( 40) 00:03:07( 41) 00:01:26( 42) 00:02:37( 43) 00:01:44( 54) 00:01:52( 55) 00:01:28(100)
17 Чепурных Евгений Ленинградская обл., I 31 1997 01:07:13 +18:13 17 00:03:17( 31) 00:01:26( 32) 00:01:06( 33) 00:01:43( 34) 00:00:54( 38) 00:00:59( 35) 00:01:11( 36) 00:02:20( 37) 00:03:27( 39) 00:03:33( 52) 00:04:50( 53) 00:03:33( 43) 00:03:32( 44) 00:01:39(100) 00:02:36( 45) 00:01:12( 46) 00:01:10( 47) 00:02:05( 48) 00:01:12( 38) 00:01:17( 49) 00:02:37( 50) 00:02:41( 51) 00:03:16( 39) 00:01:38( 40) 00:04:21( 41) 00:01:40( 42) 00:01:50( 43) 00:02:40( 54) 00:01:48( 55) 00:01:24(100)
18 Кудрявцев Илья .NORD WEST-СДЮШОР2 МС 2 1995 01:07:35 +18:35 18 00:02:21( 45) 00:01:11( 46) 00:01:19( 47) 00:02:27( 48) 00:01:01( 38) 00:01:02( 35) 00:01:25( 36) 00:02:46( 37) 00:04:03( 39) 00:03:14( 52) 00:01:58( 53) 00:02:42( 43) 00:04:30( 44) 00:02:01(100) 00:03:24( 31) 00:02:06( 32) 00:01:21( 33) 00:02:05( 34) 00:01:06( 38) 00:01:50( 49) 00:02:51( 50) 00:01:51( 51) 00:04:05( 39) 00:01:38( 40) 00:03:24( 41) 00:01:39( 42) 00:02:18( 43) 00:02:05( 54) 00:01:44( 55) 00:01:45(100)
19 Еремин Павел ВА МТО, р-н Централь I 20 1996 01:07:47 +18:47 19 00:06:30( 45) 00:01:06( 46) 00:01:25( 47) 00:01:57( 48) 00:00:50( 38) 00:01:17( 49) 00:03:44( 50) 00:01:24( 51) 00:04:43( 39) 00:03:05( 52) 00:01:39( 53) 00:02:12( 43) 00:03:51( 44) 00:02:12(100) 00:03:12( 31) 00:01:25( 32) 00:01:07( 33) 00:01:48( 34) 00:00:52( 38) 00:00:58( 35)
20 Баразенко Александр .NORD WEST-СДЮШОР2 КМС 1 1998 01:10:47 +21:47 20 00:02:34( 31) 00:01:19( 32) 00:01:04( 33) 00:01:45( 34) 00:00:58( 38) 00:01:26( 49) 00:03:01( 50) 00:01:43( 51) 00:03:47( 39) 00:01:20( 40) 00:03:38( 41) 00:01:22( 42) 00:02:23( 43) 00:06:55( 44) 00:04:24(100) 00:03:00( 45) 00:01:18( 46) 00:01:20( 47) 00:02:50( 48) 00:01:15( 38) 00:01:10( 35) 00:01:42( 36) 00:02:50( 37) 00:03:37( 39) 00:03:07( 52) 00:02:30( 53) 00:02:26( 43) 00:02:21( 54) 00:02:10( 55) 00:01:16(100)
21 Макаров Станислав .Белые Ночи Всеволож II 4 1988 01:16:45 +27:45 21 00:02:43( 45) 00:01:17( 46) 00:01:22( 47) 00:02:53( 48) 00:01:17( 38) 00:01:31( 49) 00:02:37( 50) 00:03:15( 51) 00:03:39( 39) 00:03:58( 52) 00:04:09( 53) 00:03:04( 43) 00:04:53( 44) 00:01:34(100) 00:04:53( 31) 00:01:52( 32) 00:02:11( 33) 00:02:13( 34) 00:01:10( 38) 00:01:10( 35) 00:01:28( 36) 00:02:51( 37) 00:04:15( 39) 00:01:38( 40) 00:04:06( 41) 00:02:05( 42) 00:02:40( 43) 00:01:53( 54) 00:02:27( 55) 00:01:24(100)
22 Павлов Александр р-н Приморский, личн I 38 1977 01:20:11 +31:11 22 00:05:38( 45) 00:01:11( 46) 00:01:16( 47) 00:02:15( 48) 00:01:07( 38) 00:01:00( 35) 00:01:25( 36) 00:03:18( 37) 00:05:06( 39) 00:01:29( 40) 00:06:13( 41) 00:01:19( 42) 00:02:28( 43) 00:05:00( 44) 00:01:54(100) 00:04:52( 31) 00:02:02( 32) 00:01:37( 33) 00:02:19( 34) 00:01:11( 38) 00:01:34( 49) 00:03:33( 50) 00:02:25( 51) 00:03:39( 39) 00:03:20( 52) 00:02:11( 53) 00:04:31( 43) 00:01:55( 54) 00:02:04( 55) 00:01:56(100)
23 Якушев Антон Мохер, р-н Выборгски 32 1982 01:23:38 +34:38 23 00:03:19( 45) 00:01:32( 46) 00:01:15( 47) 00:03:06( 48) 00:01:28( 38) 00:02:35( 49) 00:05:12( 50) 00:02:12( 51) 00:06:15( 39) 00:03:12( 40) 00:03:45( 41) 00:01:35( 42) 00:02:24( 43) 00:04:32( 44) 00:01:44(100) 00:05:03( 31) 00:02:09( 32) 00:01:28( 33) 00:02:49( 34) 00:01:17( 38) 00:01:10( 35) 00:01:50( 36) 00:03:23( 37) 00:05:15( 39) 00:03:17( 52) 00:02:26( 53) 00:03:00( 43) 00:02:17( 54) 00:02:00( 55) 00:01:48(100)
24 Ахматов Расул Вка им А.Ф.Можайског II 28 1998 01:34:13 +45:13 24 00:08:58( 45) 00:01:16( 46) 00:01:29( 47) 00:02:45( 48) 00:02:13( 38) 00:02:01( 49) 00:03:42( 50) 00:01:32( 51) 00:07:53( 39) 00:06:54( 53) 00:02:30( 52) 00:01:51( 53) 00:02:47( 43) 00:05:39( 44) 00:03:18(100) 00:03:30( 31) 00:02:39( 32) 00:01:32( 33) 00:02:14( 34) 00:01:25( 38) 00:01:06( 35) 00:01:40( 36) 00:03:09( 37) 00:03:57( 39) 00:01:31( 40) 00:05:40( 41) 00:01:48( 42) 00:02:29( 43) 00:02:27( 54) 00:02:26( 55) 00:01:34(100)
25 Иванов Никита .ВСШОРПолярнаяЗвезда МС 12 1999 снят 2.6.10 00:18:19( 45) 00:00:57( 46) 00:01:01( 47) 00:01:55( 48) 00:01:13( 38) 00:01:18( 49) 00:02:29( 50) 00:01:38( 51) 00:03:30( 39) 00:02:39( 52) 00:01:39( 53) 00:02:20( 43) 00:03:26( 44) 00:01:09(100) 00:02:47( 31) 00:01:28( 32) 00:01:05( 33) 00:01:45( 34) 00:00:49( 38) 00:00:55( 35) 00:01:13( 36) 00:02:27( 37) 00:03:00( 39) 00:01:26( 40) 00:02:28( 41) 00:01:39( 42) 00:02:18( 43) 00:01:25( 54) 00:01:46( 55) 00:01:30(100)
26 Роздобутько Матвей ВА МТО, р-н Централь I 22 1996 снят 2.6.10 00:45:52( 53) 00:02:55( 43) 00:01:45( 54) 00:02:02( 55) 00:01:16(100) 11929:41:13( 35) 00:01:04( 36) 00:02:07( 37) 00:03:43( 39) 00:01:23( 40) 00:03:03( 41) 00:01:07( 42) 00:02:00( 43) 00:02:52( 44) 00:01:26(100) 00:02:48( 31) 00:01:25( 32) 00:01:04( 33) 00:01:49( 34) 00:00:49( 38) 00:01:18( 49) 00:01:59( 50) 00:01:26( 51) 00:03:01( 39) 00:02:40( 52)
27 Мотовилов Ростислав Вка им А.Ф.Можайског 29 1998 снят 2.6.10 01:13:39( 57) 00:02:53( 32) 00:00:54( 73) 00:03:28( 79) 00:02:43( 51) 00:03:49( 39) 00:02:23( 58) 00:04:42( 71) 00:02:14( 43) 00:01:12( 72) 00:04:28( 64) 00:00:56(100) 00:03:21( 45) 00:01:36( 33) 00:00:43( 47) 00:03:21( 79) 00:03:36( 37) 00:04:10( 39) 00:01:42( 40) 00:02:02( 70) 00:03:38( 43) 00:02:30( 54) 00:04:23(100)
28 Хахалев Александр СДЮСШОР 'Балтийский II 34 1996 снят 2.6.10 00:04:42( 45) 00:02:42( 46) 00:01:35( 47) 00:02:01( 48) 00:00:49( 38) 00:00:51( 35) 00:01:06( 36) 00:02:30( 37) 00:03:50( 74) 00:00:31( 39) 00:02:38( 52) 00:04:43( 53) 00:02:03( 43) 00:03:17( 44) 00:02:35(100) 00:05:02( 31) 00:01:26( 32) 00:01:20( 33) 00:01:59( 34) 00:00:59( 38) 00:01:58( 49) 00:02:18( 50) 00:01:27( 51) 00:03:28( 39) 00:01:57( 40) 00:03:43( 41) 00:01:25( 42) 00:03:21( 43) 00:02:20( 54) 00:02:17( 55)
29 Сафронов Степан .ВИФК р-н Выборгский I 11 1996 снят 2.6.10 00:03:26( 31) 00:02:36( 32) 00:03:24( 33) 00:02:18( 34) 00:01:35( 38) 00:01:27( 35) 00:03:07( 36) 00:08:16( 37) 00:03:45( 39) 00:04:39( 40) 00:06:24( 41) 00:02:55( 42) 00:02:23( 43) 00:06:17( 44) 00:01:49(100) 00:03:49( 45) 00:01:27( 46) 00:01:42( 47) 00:04:37( 48) 00:01:59( 38) 00:02:41( 49) 00:03:40( 50) 00:02:26( 51) 00:03:35( 39) 00:07:07( 52) 00:03:16( 53) 00:04:49( 43) 00:01:56( 54) 00:03:56( 55) 00:02:01(100)
30 Сулацкий Даниил .Белые Ночи Всеволож I 5 1993 снят 2.6.10 00:02:44( 31) 00:01:13( 32) 00:01:04( 33) 00:01:31( 34) 00:00:50( 38) 00:01:07( 49) 00:02:01( 50) 00:01:33( 51) 00:03:49( 39) 00:02:28( 52) 00:01:36( 53) 00:03:52( 43) 00:02:59( 44) 00:01:22(100) 00:02:18( 45) 00:01:07( 46)
31 Турищев Михаил ВА МТО, р-н Централь I 24 1994 снят 2.6.10 00:06:33( 45) 00:01:06( 46) 00:01:25( 47) 00:01:54( 48) 00:00:54( 38) 00:01:17( 49) 00:03:42( 50) 00:01:26( 51) 00:03:57( 39) 00:01:22( 40) 00:06:07( 41) 00:01:11( 42) 00:01:54( 43) 00:03:06( 44) 00:01:14(100) 00:02:52( 31) 00:01:48( 32) 00:01:06( 33) 00:01:50( 34) 00:00:56( 38)
32 Терещенко Ярослав ВА МТО, р-н Централь КМС 23 1997 снят 2.6.10 00:55:45( 41) 00:02:11( 42) 00:02:04( 43) 00:01:32( 54) 00:02:58( 55) 00:01:04(100) 11929:32:39( 36) 00:02:12( 37) 00:04:19( 43) 00:02:14( 53) 00:02:07( 52) 00:03:20( 39) 00:03:09( 44) 00:01:51(100) 00:04:21( 32) 00:01:49( 47) 00:01:13( 46) 00:01:13( 47) 00:02:09( 48) 00:01:11( 38) 00:01:27( 49) 00:02:13( 50) 00:01:56( 51) 00:03:20( 39) 00:02:12( 40)
33 Карякин Сергей ВА МТО, р-н Централь КМС 21 1997 снят 2.6.10 01:01:59( 42) 00:02:27( 43) 00:01:43( 54) 00:01:35( 55) 00:01:24(100) 11929:27:52( 49) 00:01:57( 50) 00:02:45( 51) 00:03:43( 39) 00:08:31( 52) 00:01:24( 53) 00:02:18( 43) 00:03:59( 44) 00:02:09(100) 00:02:58( 45) 00:01:33( 46) 00:01:15( 47) 00:03:13( 48) 00:00:52( 38) 00:00:53( 35) 00:01:27( 36) 00:03:50( 37) 00:03:22( 39) 00:01:27( 40) 00:03:47( 41)
34 Тупурия Гия РЕЗЕРВ 39 снят 2.6.10 00:02:24( 31) 00:01:16( 32) 00:00:59( 33) 00:01:35( 34) 00:00:48( 38) 00:00:54( 35) 00:01:11( 36) 00:02:11( 37) 00:03:07( 39) 00:02:33( 52) 00:01:35( 53) 00:02:06( 43) 00:03:50( 44) 00:01:29(100) 00:02:21( 45) 00:01:05( 46) 00:01:07( 47) 00:02:04( 48) 00:00:53( 38) 00:01:17( 49) 00:02:18( 50) 00:01:16( 62) 00:00:18( 51) 00:03:03( 39) 00:01:19( 40) 00:02:21( 41) 00:01:10( 42) 00:01:46( 43) 00:01:21( 54) 00:01:14( 55)
М21К
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Туров Андрей Санкт-Петербург 55 1983 00:54:29 +00:00 1 00:02:41( 57) 00:02:14( 32) 00:00:51( 73) 00:03:09( 79) 00:02:40( 37) 00:04:01( 39) 00:01:54( 58) 00:01:41( 71) 00:02:30( 43) 00:00:55( 72) 00:03:50( 64) 00:00:44(100) 00:03:28( 45) 00:01:23( 33) 00:00:36( 47) 00:02:56( 79) 00:02:42( 51) 00:03:45( 39) 00:01:52( 40) 00:01:39( 70) 00:03:11( 43) 00:01:53( 54) 00:03:35(100)
2 Микаков Александр .Белые Ночи Всеволож I 51 1996 00:55:38 +01:09 2 00:06:17( 57) 00:02:09( 32) 00:00:40( 73) 00:02:48( 79) 00:02:39( 37) 00:05:20( 39) 00:01:50( 40) 00:01:32( 70) 00:02:28( 43) 00:01:04( 72) 00:03:45( 64) 00:01:32(100) 00:02:35( 45) 00:01:19( 33) 00:00:32( 47) 00:02:33( 79) 00:02:14( 51) 00:03:57( 39) 00:02:14( 58) 00:01:38( 71) 00:01:26( 43) 00:01:45( 54) 00:03:03(100)
3 Кутузов Андрей .ИЖОРА 52 1976 01:29:56 +35:27 3 00:07:59( 45) 00:01:46( 33) 00:00:47( 47) 00:04:33( 79) 00:03:31( 51) 00:05:04( 39) 00:03:06( 58) 00:05:20( 71) 00:02:49( 43) 00:02:11( 72) 00:05:36( 64) 00:01:12(100) 00:05:07( 57) 00:05:12( 32) 00:01:25( 73) 00:05:38( 79) 00:04:09( 37) 00:06:24( 39) 00:02:24( 40) 00:02:53( 70) 00:04:04( 43) 00:03:18( 54) 00:05:02(100)
4 Емельянов Алексей ВШПМ, р-н Центральны 54 1997 снят 2.6.10 00:05:54( 45) 00:03:47( 33) 00:01:00( 47) 00:03:43( 79) 00:04:27( 37) 00:06:20( 39) 00:03:07( 40) 00:03:29( 70) 00:05:23( 43) 00:01:35( 72) 00:05:22( 64) 00:01:11(100)
5 Брызгалов Андрей ВШПМ, р-н Центральны 53 1999 снят 2.6.10 00:19:43( 57) 00:02:53( 32) 00:04:40( 73) 00:07:02( 79) 00:03:06( 51) 00:05:59( 39) 00:02:21( 58) 00:05:04( 43) 00:01:03( 72) 00:05:39( 64) 00:02:24(100)
М35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Гаврилов Игорь Гатчинский р-н, личн КМС 375 1973 00:57:28 +00:00 1 00:02:42( 31) 00:01:24( 32) 00:01:05( 33) 00:01:42( 34) 00:00:50( 38) 00:00:57( 35) 00:01:23( 36) 00:02:26( 37) 00:03:18( 39) 00:02:40( 52) 00:01:42( 53) 00:02:24( 43) 00:03:51( 44) 00:01:15(100) 00:02:26( 45) 00:01:09( 46) 00:01:14( 47) 00:02:35( 48) 00:01:15( 38) 00:01:25( 49) 00:02:04( 50) 00:01:51( 51) 00:03:33( 39) 00:01:29( 40) 00:03:16( 41) 00:01:18( 42) 00:01:51( 43) 00:01:34( 54) 00:01:23( 55) 00:01:11(100)
2 Малеев Константин .Эверест, Кировский IIIю 373 1979 00:57:40 +00:12 2 00:02:46( 31) 00:01:22( 32) 00:01:02( 33) 00:01:41( 34) 00:00:51( 38) 00:01:17( 49) 00:01:57( 50) 00:01:29( 51) 00:03:41( 39) 00:02:31( 52) 00:01:38( 53) 00:02:08( 43) 00:04:07( 44) 00:01:12(100) 00:02:22( 45) 00:01:09( 46) 00:01:17( 47) 00:02:34( 48) 00:01:16( 38) 00:00:59( 35) 00:01:11( 36) 00:02:16( 37) 00:03:16( 39) 00:01:45( 40) 00:03:42( 41) 00:01:19( 42) 00:01:55( 43) 00:01:53( 54) 00:01:33( 55) 00:01:12(100)
3 Пьянков Даниил СДЮСШОР 'Балтийский МС 377 1980 00:57:52 +00:24 3 00:02:41( 31) 00:01:24( 32) 00:01:01( 33) 00:01:51( 34) 00:00:51( 38) 00:01:16( 49) 00:01:56( 50) 00:01:32( 51) 00:03:33( 39) 00:01:17( 40) 00:02:44( 41) 00:01:17( 42) 00:01:53( 43) 00:04:03( 44) 00:01:27(100) 00:02:32( 45) 00:01:25( 46) 00:01:13( 47) 00:02:18( 48) 00:00:59( 38) 00:00:56( 35) 00:01:29( 36) 00:02:27( 37) 00:03:57( 39) 00:02:48( 52) 00:02:00( 53) 00:02:04( 75) 00:00:26( 43) 00:01:30( 54) 00:01:21( 55) 00:01:23(100)
4 Силантьев Константин Санкт-Петербург 383 1981 00:58:16 +00:48 4 00:02:47( 31) 00:01:22( 32) 00:01:05( 33) 00:01:45( 34) 00:00:52( 38) 00:00:57( 35) 00:01:19( 36) 00:02:25( 37) 00:03:31( 39) 00:02:36( 52) 00:01:46( 53) 00:02:13( 43) 00:03:53( 44) 00:01:17(100) 00:02:36( 45) 00:01:09( 46) 00:01:12( 47) 00:02:26( 48) 00:01:11( 38) 00:01:29( 49) 00:02:03( 50) 00:01:53( 51) 00:03:34( 39) 00:01:27( 40) 00:03:15( 41) 00:01:16( 42) 00:01:55( 43) 00:01:39( 54) 00:01:30( 55) 00:01:33(100)
5 Кириченко Антон .Ювента АСКСосновый КМС 374 1980 01:11:52 +14:24 5 00:02:48( 45) 00:01:19( 46) 00:01:16( 47) 00:02:27( 48) 00:01:33( 38) 00:00:58( 35) 00:01:27( 36) 00:03:02( 37) 00:04:47( 39) 00:02:05( 40) 00:03:17( 41) 00:01:27( 42) 00:02:29( 43) 00:04:28( 44) 00:01:28(100) 00:03:50( 31) 00:01:56( 32) 00:01:13( 33) 00:02:02( 34) 00:01:08( 38) 00:01:44( 49) 00:03:18( 50) 00:01:58( 51) 00:03:47( 39) 00:03:02( 52) 00:02:03( 53) 00:03:35( 43) 00:01:54( 54) 00:03:34( 55) 00:01:36(100)
6 Тепаев Петр р-н Выборгский, личн 378 1979 01:29:44 +32:16 6 00:02:58( 45) 00:01:23( 46) 00:01:33( 47) 00:04:03( 48) 00:01:34( 38) 00:01:18( 35) 00:01:55( 36) 00:03:35( 37) 00:07:46( 39) 00:04:04( 52) 00:02:36( 53) 00:04:24( 43) 00:05:00( 44) 00:02:01(100) 00:04:34( 31) 00:02:12( 32) 00:01:42( 33) 00:02:35( 34) 00:01:32( 38) 00:02:16( 49) 00:03:39( 50) 00:02:27( 51) 00:06:18( 39) 00:01:58( 40) 00:03:53( 41) 00:01:48( 42) 00:03:08( 43) 00:02:36( 54) 00:02:03( 55) 00:02:32(100)
7 Бориспольский Игорь р-н Красносельский, 379 1979 01:45:43 +48:15 7 00:04:23( 31) 00:02:29( 32) 00:01:46( 33) 00:02:24( 34) 00:01:12( 38) 00:01:17( 35) 00:01:55( 36) 00:04:26( 37) 00:08:06( 39) 00:02:39( 40) 00:05:59( 41) 00:01:48( 42) 00:03:05( 43) 00:06:23( 44) 00:01:42(100) 00:04:33( 45) 00:01:41( 46) 00:01:55( 47) 00:06:21( 48) 00:01:56( 38) 00:02:35( 49) 00:03:51( 50) 00:03:18( 51) 00:07:08( 39) 00:04:15( 52) 00:03:30( 53) 00:03:44( 43) 00:02:07( 54) 00:02:55( 55) 00:05:57(100)
8 Махин Сергей р-н Красносельский, 380 1979 01:54:13 +56:45 8 00:09:36( 45) 00:02:13( 46) 00:02:11( 47) 00:05:06( 48) 00:02:04( 38) 00:02:34( 49) 00:04:22( 50) 00:02:58( 51) 00:06:50( 39) 00:05:33( 52) 00:04:24( 53) 00:05:17( 43) 00:06:52( 44) 00:01:59(100) 00:05:45( 31) 00:03:26( 32) 00:02:13( 33) 00:03:13( 34) 00:01:37( 38) 00:01:39( 35) 00:02:19( 36) 00:04:10( 37) 00:06:09( 39) 00:02:01( 40) 00:05:00( 41) 00:02:31( 42) 00:03:47( 43) 00:02:36( 54) 00:03:08( 55) 00:02:13(100)
9 Артёменко Андрей .Ингрия МБУ ВСШОР 372 1981 02:05:44 +08:16 9 00:06:33( 45) 00:01:37( 46) 00:01:58( 47) 00:04:34( 48) 00:01:34( 38) 00:02:49( 49) 00:06:52( 50) 00:02:16( 51) 00:04:05( 39) 00:05:04( 52) 00:05:18( 53) 00:08:33( 43) 00:07:18( 44) 00:02:38(100) 00:07:42( 31) 00:02:51( 32) 00:02:20( 33) 00:03:21( 34) 00:02:09( 38) 00:02:52( 35) 00:01:58( 36) 00:04:38( 37) 00:05:49( 39) 00:02:45( 40) 00:08:24( 41) 00:02:53( 42) 00:04:31( 43) 00:03:01( 54) 00:04:33( 55) 00:04:20(100)
10 Дешко Валерий .Азимут 382 1957 снят 2.6.10 00:21:20( 45) 00:02:00( 46) 00:02:42( 47) 00:06:27( 38) 00:01:37( 79) 00:03:02( 61) 00:02:03( 78) 00:01:34( 44) 00:02:50(100) 00:02:41( 34) 00:03:15( 31) 00:02:51( 32) 00:02:04( 33) 00:04:11( 38) 00:02:09( 48) 00:04:31( 67) 00:03:08( 78) 00:01:28( 63) 00:01:31( 59) 00:01:06(100)
11 Федосин Антон р-н Петроградский, л IIю 381 1979 снят 2.6.10 00:02:44( 31) 00:01:22( 32) 00:01:02( 33) 00:01:42( 34) 00:00:50( 38) 00:01:20( 49) 00:02:01( 50) 00:01:24( 51) 00:03:15( 39) 00:02:48( 52) 00:01:38( 53) 00:02:07( 43) 00:06:59( 44) 00:01:07(100) 00:02:37( 45) 00:01:08( 46) 00:01:11( 47) 00:02:03( 48) 00:00:59( 38) 00:01:04( 35) 00:01:18( 36) 00:02:29( 37) 00:03:12( 39) 00:01:15( 40) 00:02:44( 41) 00:01:08( 42) 00:01:43( 43) 00:01:25( 54) 00:00:03( 54) 00:01:29( 55)
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Куокканен Андрей Белые Ночи - Яркий М МС 810 1975 00:51:15 +00:00 1 00:02:16( 45) 00:00:53( 32) 00:01:25( 47) 00:02:34( 79) 00:01:28( 36) 00:01:36( 50) 00:05:06( 39) 00:02:37( 70) 00:01:50( 71) 00:02:00( 75) 00:02:57( 65) 00:00:47( 44) 00:01:20(100) 00:02:21( 38) 00:01:19( 31) 00:02:10( 33) 00:00:32( 47) 00:02:18( 60) 00:01:45( 67) 00:04:04( 39) 00:01:44( 58) 00:01:40( 53) 00:02:08( 75) 00:00:37( 72) 00:02:05( 55) 00:01:23(100)
2 Боревич Алексей .Белые Ночи Всеволож КМС 805 1976 00:51:30 +00:15 2 00:02:13( 38) 00:01:19( 31) 00:01:57( 33) 00:00:30( 47) 00:02:10( 60) 00:01:37( 67) 00:04:06( 39) 00:02:32( 70) 00:01:56( 71) 00:01:42( 75) 00:03:12( 65) 00:01:25( 44) 00:01:33(100) 00:02:21( 45) 00:00:56( 32) 00:01:35( 47) 00:02:30( 79) 00:01:24( 36) 00:01:35( 50) 00:04:46( 39) 00:01:50( 58) 00:01:29( 53) 00:02:09( 75) 00:00:38( 72) 00:02:30( 55) 00:01:17(100)
3 Сенин Михаил р-н Выборгский, личн 815 1978 00:57:26 +06:11 3 00:02:09( 38) 00:01:21( 31) 00:01:55( 33) 00:00:32( 47) 00:02:31( 79) 00:01:17( 36) 00:01:34( 50) 00:05:34( 39) 00:02:45( 70) 00:02:03( 71) 00:01:51( 75) 00:03:25( 65) 00:00:58( 44) 00:01:30(100) 00:03:11( 45) 00:01:07( 32) 00:01:38( 47) 00:02:44( 60) 00:01:41( 67) 00:04:35( 39) 00:01:53( 58) 00:01:47( 53) 00:03:50( 75) 00:00:47( 72) 00:02:41( 55) 00:01:49(100)
4 Кузнецов Святослав .Азимут КМС 802 1974 00:58:54 +07:39 4 00:02:26( 45) 00:00:53( 32) 00:01:26( 47) 00:02:31( 79) 00:01:25( 36) 00:01:34( 50) 00:05:38( 39) 00:02:47( 70) 00:02:20( 71) 00:01:52( 43) 00:00:25( 75) 00:03:01( 65) 00:00:56( 44) 00:01:40(100) 00:02:56( 38) 00:01:18( 31) 00:02:16( 33) 00:00:40( 47) 00:03:27( 60) 00:01:51( 67) 00:04:43( 39) 00:01:53( 58) 00:02:02( 53) 00:02:28( 75) 00:00:51( 72) 00:03:22( 55) 00:01:52(100)
5 Максимов Олег Санкт-Петербург 812 1974 00:59:12 +07:57 5 00:02:18( 45) 00:00:54( 32) 00:01:26( 47) 00:02:19( 60) 00:01:54( 67) 00:06:01( 39) 00:03:16( 70) 00:01:53( 71) 00:01:52( 75) 00:03:15( 65) 00:00:53( 44) 00:01:30(100) 00:02:36( 38) 00:01:29( 31) 00:02:29( 33) 00:00:38( 47) 00:00:05( 47) 00:02:52( 79) 00:01:46( 36) 00:01:49( 50) 00:06:00( 39) 00:02:02( 58) 00:01:57( 53) 00:02:53( 75) 00:00:40( 72) 00:02:39( 55) 00:01:31(100)
6 Шелёхин Владимир .NORD WEST-СДЮШОР2 КМС 801 1975 00:59:13 +07:58 6 00:02:11( 38) 00:01:25( 31) 00:01:57( 33) 00:00:33( 47) 00:02:28( 60) 00:01:37( 67) 00:06:48( 39) 00:01:54( 58) 00:02:00( 53) 00:02:17( 75) 00:02:58( 65) 00:01:01( 44) 00:01:46(100) 00:02:45( 45) 00:01:26( 32) 00:01:38( 47) 00:02:42( 79) 00:01:49( 36) 00:01:58( 50) 00:05:52( 39) 00:02:34( 70) 00:02:10( 71) 00:02:14( 75) 00:00:35( 72) 00:02:36( 55) 00:01:44(100)
7 Федоров Алексей .Балтийский берег-3 IIIю 804 1976 01:07:11 +15:56 7 00:03:08( 45) 00:01:04( 32) 00:01:49( 47) 00:02:47( 60) 00:02:15( 67) 00:05:26( 39) 00:03:26( 70) 00:03:15( 71) 00:02:09( 75) 00:03:36( 65) 00:00:59( 44) 00:01:53(100) 00:03:01( 38) 00:02:04( 31) 00:02:44( 33) 00:00:40( 47) 00:03:26( 79) 00:02:05( 36) 00:02:31( 50) 00:05:55( 39) 00:02:09( 58) 00:01:57( 53) 00:02:50( 75) 00:00:47( 72) 00:03:10( 55) 00:01:42(100)
8 Коротеев Михаил ФорМуЛа_239, р-н Кал I 814 1975 01:12:22 +21:07 8 00:05:23( 45) 00:02:15( 32) 00:01:34( 47) 00:02:47( 79) 00:01:41( 36) 00:02:04( 50) 00:06:10( 39) 00:03:39( 58) 00:02:17( 53) 00:03:21( 75) 00:06:31( 65) 00:00:57( 44) 00:01:38(100) 00:03:15( 38) 00:01:59( 31) 00:02:34( 33) 00:00:38( 47) 00:02:55( 60) 00:02:09( 67) 00:04:18( 39) 00:03:05( 70) 00:02:13( 71) 00:01:57( 75) 00:00:44( 72) 00:04:06( 55) 00:01:50(100)
9 Голубев Максим 110, Всеволожский р- I 809 1976 01:16:42 +25:27 9 00:02:41( 38) 00:02:21( 31) 00:02:18( 33) 00:00:44( 47) 00:02:34( 60) 00:02:03( 67) 00:04:48( 39) 00:02:10( 58) 00:10:09( 53) 00:04:08( 75) 00:03:24( 65) 00:00:51( 44) 00:01:36(100) 00:03:23( 45) 00:01:32( 32) 00:01:46( 47) 00:03:05( 79) 00:02:01( 36) 00:02:20( 50) 00:05:41( 39) 00:03:42( 70) 00:02:34( 71) 00:03:16( 75) 00:01:03( 72) 00:04:23( 55) 00:01:44(100)
10 Разкин Сергей ТрофиОриент, р-н Нев 813 1977 01:17:32 +26:17 10 00:02:37( 38) 00:01:52( 31) 00:02:12( 33) 00:00:36( 47) 00:02:49( 60) 00:01:42( 67) 00:05:28( 39) 00:02:33( 70) 00:05:57( 77) 00:06:22( 71) 00:02:00( 75) 00:02:58( 65) 00:00:45( 44) 00:01:21(100) 00:04:31( 45) 00:01:02( 32) 00:05:25( 47) 00:02:52( 79) 00:01:45( 36) 00:02:27( 50) 00:07:05( 39) 00:01:59( 58) 00:02:03( 53) 00:02:37( 75) 00:00:52( 72) 00:03:17( 55) 00:02:01(100)
11 Иванов Александр .КАЛИНКА III 808 1974 01:21:23 +30:08 11 00:06:56( 45) 00:01:37( 32) 00:02:26( 47) 00:03:14( 60) 00:02:26( 67) 00:07:37( 39) 00:02:28( 58) 00:02:10( 53) 00:03:52( 75) 00:04:28( 65) 00:01:02( 44) 00:01:50(100) 00:03:05( 38) 00:01:51( 31) 00:02:38( 33) 00:00:49( 47) 00:03:20( 79) 00:02:00( 36) 00:02:47( 50) 00:06:42( 39) 00:03:24( 70) 00:02:12( 71) 00:02:09( 75) 00:00:56( 72) 00:07:01( 55) 00:01:57(100)
12 Курицын Михаил р-н Калининский, лич I 816 1975 01:21:47 +30:32 12 00:05:47( 45) 00:01:11( 32) 00:01:29( 47) 00:02:37( 60) 00:01:56( 67) 00:07:24( 39) 00:02:10( 58) 00:09:02( 53) 00:02:43( 75) 00:04:13( 65) 00:01:00( 44) 00:01:58(100) 00:03:38( 38) 00:02:17( 31) 00:03:00( 33) 00:00:46( 47) 00:03:39( 79) 00:02:57( 36) 00:03:59( 50) 00:05:39( 39) 00:03:45( 70) 00:02:34( 71) 00:02:09( 75) 00:00:45( 72) 00:03:04( 55) 00:01:41(100)
13 Михайлов Михаил .Азимут КМС 803 1974 01:31:08 +39:53 13 00:02:53( 38) 00:02:05( 31) 00:03:00( 33) 00:00:51( 47) 00:04:02( 79) 00:02:39( 36) 00:03:15( 50) 00:09:28( 39) 00:03:13( 58) 00:02:39( 53) 00:04:02( 75) 00:05:07( 65) 00:01:56( 44) 00:02:22(100) 00:05:01( 45) 00:01:46( 32) 00:02:28( 47) 00:03:40( 60) 00:02:47( 67) 00:06:49( 39) 00:04:27( 70) 00:03:12( 71) 00:03:29( 75) 00:01:13( 72) 00:05:56( 55) 00:02:24(100)
14 Хамицевич Роман .Дефспорт КМС 807 1978 01:41:03 +49:48 14 00:02:22( 38) 00:01:17( 31) 00:02:00( 33) 00:00:33( 47) 00:03:37( 79) 00:01:46( 36) 00:02:28( 50) 00:16:06( 39) 00:13:20( 70) 00:01:59( 71) 00:02:16( 75) 00:06:00( 65) 00:01:35( 44) 00:02:01(100) 00:05:10( 45) 00:01:11( 32) 00:09:56( 47) 00:02:25( 60) 00:01:50( 67) 00:04:29( 39) 00:02:28( 58) 00:05:43( 53) 00:04:45( 75) 00:00:41( 72) 00:02:58( 55) 00:01:47(100)
15 Данчишен Сергей Санкт-Петербург 811 1974 снят 2.6.10 00:02:23( 38) 00:01:05( 31) 00:01:51( 33) 00:00:30( 47) 00:02:21( 79) 00:01:18( 36) 00:01:32( 50) 00:05:33( 75)
М45
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Фёдоров Тарас .ИЖОРА МС 906 1973 00:55:38 +00:00 1 00:03:00( 45) 00:00:55( 32) 00:01:26( 47) 00:02:42( 79) 00:01:33( 36) 00:02:36( 50) 00:05:15( 39) 00:02:57( 70) 00:01:43( 71) 00:01:42( 75) 00:03:12( 65) 00:00:44( 44) 00:01:25(100) 00:02:20( 38) 00:01:25( 31) 00:02:12( 33) 00:00:34( 47) 00:02:13( 60) 00:01:43( 67) 00:04:31( 39) 00:02:15( 58) 00:01:32( 53) 00:02:29( 75) 00:00:37( 72) 00:02:35( 55) 00:01:43(100)
2 Кононов Иван Kononov, р-н Красног I 907 1973 00:56:50 +01:12 2 00:02:08( 38) 00:01:40( 31) 00:02:00( 33) 00:00:34( 47) 00:02:45( 79) 00:01:47( 36) 00:03:00( 50) 00:05:45( 39) 00:01:54( 58) 00:01:45( 53) 00:02:17( 75) 00:03:14( 65) 00:00:48( 44) 00:01:28(100) 00:03:30( 45) 00:01:06( 32) 00:01:30( 47) 00:02:19( 60) 00:01:46( 67) 00:03:58( 39) 00:02:36( 70) 00:01:53( 71) 00:01:55( 75) 00:00:48( 72) 00:02:44( 55) 00:01:17(100)
3 Иванов Андрей .Белые Ночи Всеволож МС 903 1973 01:00:10 +04:32 3 00:02:01( 38) 00:01:42( 31) 00:02:00( 33) 00:00:59( 47) 00:02:42( 79) 00:01:35( 36) 00:02:51( 50) 00:04:56( 39) 00:03:00( 70) 00:02:24( 71) 00:01:46( 75) 00:03:16( 65) 00:00:49( 44) 00:01:31(100) 00:03:25( 45) 00:01:05( 32) 00:01:38( 47) 00:02:34( 60) 00:01:57( 67) 00:04:44( 39) 00:02:31( 58) 00:02:01( 53) 00:02:48( 75) 00:00:48( 72) 00:02:57( 55) 00:01:45(100)
4 Свиридов Максим р-н Василеостровский 909 1973 01:01:48 +06:10 4 00:01:57( 38) 00:01:47( 31) 00:02:09( 33) 00:00:34( 47) 00:02:25( 60) 00:01:54( 67) 00:04:54( 39) 00:02:46( 70) 00:03:07( 71) 00:02:20( 75) 00:03:17( 65) 00:00:46( 44) 00:01:27(100) 00:03:02( 45) 00:01:34( 32) 00:01:40( 47) 00:02:50( 79) 00:01:34( 36) 00:02:42( 50) 00:06:05( 39) 00:02:08( 58) 00:02:06( 53) 00:02:26( 75) 00:00:44( 72) 00:03:27( 55) 00:01:43(100)
5 Карженков Дмитрий КУЗЬМОЛОВО, Всеволож I 908 1973 01:07:46 +12:08 5 00:03:10( 45) 00:01:13( 32) 00:01:40( 47) 00:02:43( 60) 00:01:57( 67) 00:04:54( 39) 00:03:02( 70) 00:03:32( 71) 00:01:54( 75) 00:03:33( 65) 00:00:52( 44) 00:01:38(100) 00:03:04( 38) 00:02:41( 31) 00:04:03( 33) 00:00:33( 47) 00:03:17( 79) 00:01:42( 36) 00:02:53( 50) 00:05:49( 39) 00:02:10( 58) 00:02:05( 53) 00:02:43( 75) 00:00:49( 72) 00:03:12( 55) 00:01:58(100)
6 Липиньски Артур .Азимут 902 1969 01:11:53 +16:15 6 00:05:17( 45) 00:01:18( 32) 00:01:26( 47) 00:03:53( 79) 00:02:01( 36) 00:02:22( 50) 00:08:50( 39) 00:02:00( 58) 00:02:27( 53) 00:02:30( 75) 00:06:06( 65) 00:01:06( 44) 00:01:49(100) 00:03:36( 38) 00:01:33( 31) 00:02:34( 33) 00:00:38( 47) 00:02:27( 60) 00:01:49( 67) 00:04:25( 39) 00:03:05( 70) 00:02:53( 71) 00:01:52( 75) 00:00:48( 72) 00:03:04( 55) 00:01:41(100)
7 Пасечник Владимир .ИЖОРА 905 1969 01:12:17 +16:39 7 00:02:15( 38) 00:01:38( 31) 00:02:24( 33) 00:00:38( 47) 00:02:40( 60) 00:01:49( 67) 00:05:46( 39) 00:02:15( 58) 00:02:07( 53) 00:02:51( 75) 00:03:46( 65) 00:00:58( 44) 00:01:44(100) 00:10:06( 45) 00:01:54( 32) 00:02:01( 47) 00:02:54( 79) 00:01:45( 36) 00:02:17( 50) 00:07:10( 39) 00:02:57( 70) 00:02:13( 71) 00:01:52( 75) 00:00:47( 72) 00:03:14( 55) 00:01:53(100)
8 Стримовский Леонид .Белые Ночи Всеволож МС 904 1973 01:21:40 +26:02 8 00:03:03( 45) 00:01:18( 32) 00:02:00( 47) 00:03:03( 60) 00:02:15( 67) 00:05:51( 39) 00:02:23( 58) 00:03:23( 53) 00:03:04( 75) 00:04:22( 65) 00:01:10( 44) 00:02:01(100) 00:03:45( 38) 00:02:16( 31) 00:03:24( 33) 00:00:53( 47) 00:03:45( 79) 00:02:17( 36) 00:03:05( 50) 00:07:39( 39) 00:03:59( 70) 00:03:14( 71) 00:03:40( 75) 00:01:03( 72) 00:05:45( 55) 00:02:38(100)
9 Дворкин Александр р-н Калининский, лич 910 1972 01:46:07 +50:29 9 00:12:32( 45) 00:01:25( 32) 00:02:04( 47) 00:03:16( 79) 00:02:21( 36) 00:07:36( 50) 00:06:30( 39) 00:02:30( 58) 00:07:56( 53) 00:06:37( 75) 00:05:00( 65) 00:01:13( 44) 00:02:01(100) 00:03:44( 38) 00:05:40( 31) 00:03:06( 33) 00:00:47( 47) 00:03:32( 60) 00:02:22( 67) 00:00:01( 67) 00:05:49( 39) 00:04:04( 70) 00:05:26( 71) 00:04:11( 75) 00:00:51( 72) 00:03:17( 55) 00:01:52(100)
М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Пасечник Сергей .ИЖОРА 822 1967 00:54:40 +00:00 1 00:02:28( 45) 00:01:26( 33) 00:00:34( 47) 00:02:43( 79) 00:02:35( 37) 00:04:07( 39) 00:01:46( 40) 00:01:44( 70) 00:03:13( 43) 00:01:03( 72) 00:04:27( 64) 00:00:54(100) 00:03:15( 57) 00:02:55( 32) 00:00:56( 73) 00:03:15( 79) 00:02:23( 51) 00:03:23( 39) 00:01:53( 58) 00:02:19( 71) 00:01:50( 43) 00:01:50( 54) 00:03:22(100)
2 Новокшенов Дмитрий .NORD WEST-СДЮШОР2 КМС 821 1966 01:00:21 +05:41 2 00:03:06( 57) 00:03:53( 32) 00:00:59( 73) 00:03:15( 79) 00:02:49( 51) 00:03:38( 39) 00:02:10( 58) 00:02:09( 71) 00:01:49( 43) 00:01:02( 72) 00:04:45( 64) 00:01:28(100) 00:03:39( 45) 00:01:33( 33) 00:00:40( 47) 00:03:01( 79) 00:02:56( 37) 00:04:21( 39) 00:01:54( 40) 00:01:43( 70) 00:03:13( 43) 00:02:21( 54) 00:03:40(100)
3 Кириченко Игорь Веста, р-н Калининск МС 826 1966 01:00:30 +05:50 3 00:02:46( 45) 00:01:16( 33) 00:00:35( 47) 00:00:04( 47) 00:02:49( 79) 00:02:58( 37) 00:04:55( 39) 00:02:07( 58) 00:02:04( 71) 00:01:49( 43) 00:01:03( 72) 00:04:14( 64) 00:00:56(100) 00:03:45( 57) 00:03:37( 32) 00:00:54( 73) 00:04:17( 79) 00:02:44( 51) 00:03:40( 39) 00:01:47( 40) 00:01:41( 70) 00:03:25( 75) 00:00:38( 43) 00:02:43( 54) 00:03:20(100)
4 Кисиль Олег .Ингрия МБУ ВСШОР МС 823 1968 01:11:33 +16:53 4 00:03:29( 57) 00:03:21( 32) 00:01:06( 73) 00:04:02( 79) 00:04:05( 37) 00:05:13( 39) 00:02:28( 58) 00:02:22( 71) 00:02:10( 43) 00:01:05( 72) 00:06:21( 64) 00:01:01(100) 00:04:02( 45) 00:01:39( 33) 00:00:47( 47) 00:03:50( 79) 00:03:14( 51) 00:05:02( 39) 00:02:05( 40) 00:02:15( 70) 00:04:01( 43) 00:03:29( 54) 00:04:03(100)
5 Разметов Андрей Веста, р-н Калининск III 827 1967 01:14:40 +20:00 5 00:03:33( 57) 00:03:19( 32) 00:01:05( 73) 00:04:25( 79) 00:03:26( 37) 00:05:29( 39) 00:02:10( 40) 00:02:26( 70) 00:05:32( 43) 00:01:25( 72) 00:05:59( 64) 00:01:00(100) 00:04:00( 45) 00:01:46( 33) 00:00:49( 47) 00:03:50( 79) 00:03:13( 51) 00:05:20( 39) 00:02:42( 58) 00:02:19( 71) 00:03:12( 43) 00:02:35( 54) 00:04:40(100)
6 Добрицкий Александр р-н Василеостровский КМС 828 1966 01:25:20 +30:40 6 00:06:02( 45) 00:01:30( 33) 00:00:43( 47) 00:03:39( 79) 00:03:40( 51) 00:08:48( 74) 00:00:39( 39) 00:02:24( 58) 00:02:21( 71) 00:02:21( 43) 00:01:10( 72) 00:05:53( 64) 00:01:02(100) 00:04:50( 57) 00:03:57( 32) 00:01:03( 73) 00:04:27( 79) 00:04:01( 37) 00:07:25( 39) 00:02:38( 40) 00:02:35( 70) 00:04:37( 43) 00:02:58( 54) 00:05:48(100)
7 Бесхохлов Дмитрий Бегемотики, р-н Выбо 825 1966 01:37:46 +43:06 7 00:03:37( 57) 00:08:35( 32) 00:02:01( 73) 00:03:30( 79) 00:03:10( 51) 00:09:23( 51) 00:07:10( 39) 00:02:05( 40) 00:01:58( 70) 00:03:56( 43) 00:01:08( 72) 00:07:40( 64) 00:01:08(100) 00:04:34( 45) 00:02:09( 33) 00:00:43( 47) 00:04:14( 79) 00:03:45( 37) 00:08:24( 39) 00:03:48( 58) 00:02:38( 71) 00:02:36( 43) 00:02:41( 54) 00:06:28(100)
8 Кузьмин Андрей .Азимут 829 1964 снят 2.6.10 00:03:19( 57) 00:02:51( 32) 00:01:06( 73) 00:03:38( 79) 00:03:01( 51) 00:04:02( 39) 00:02:10( 58) 00:02:39( 71) 00:02:05( 43) 00:01:06( 72) 00:04:46( 64) 00:00:57(100) 00:03:23( 45) 00:01:28( 33) 00:00:39( 47) 00:03:06( 79) 00:02:53( 37) 00:04:07( 39) 00:01:49( 40) 00:01:49( 70) 00:03:22( 43) 00:02:29( 54) 00:00:03( 54) 00:03:30(100)
М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Пьянков Владимир Петровское, Приозерс I 940 1962 00:57:26 +00:00 1 00:03:08( 45) 00:01:45( 33) 00:00:35( 47) 00:02:53( 79) 00:02:22( 51) 00:03:36( 39) 00:02:13( 58) 00:01:34( 71) 00:02:18( 43) 00:00:58( 72) 00:03:52( 64) 00:01:05(100) 00:04:13( 57) 00:02:42( 32) 00:01:48( 73) 00:03:33( 79) 00:02:42( 37) 00:04:08( 39) 00:02:00( 40) 00:01:37( 70) 00:02:48( 43) 00:01:52( 54) 00:03:20(100)
2 Киселёв Игорь .Азимут КМС 933 1963 00:58:14 +00:48 2 00:02:43( 57) 00:02:52( 32) 00:00:50( 73) 00:02:55( 79) 00:02:16( 51) 00:04:07( 39) 00:02:03( 58) 00:01:55( 71) 00:01:53( 43) 00:00:59( 72) 00:04:19( 64) 00:00:50(100) 00:03:52( 45) 00:01:27( 33) 00:00:34( 47) 00:02:55( 79) 00:02:34( 37) 00:06:25( 39) 00:02:14( 40) 00:01:24( 70) 00:02:55( 43) 00:01:42( 54) 00:04:04(100)
3 Федоров Николай DREAM TEAM, р-н Кали МС 936 1961 00:58:36 +01:10 3 00:02:33( 45) 00:01:22( 33) 00:00:38( 47) 00:02:56( 79) 00:02:27( 51) 00:04:21( 74) 00:00:36( 39) 00:02:02( 40) 00:01:35( 70) 00:03:05( 43) 00:01:05( 72) 00:04:15( 64) 00:00:50(100) 00:03:20( 57) 00:03:00( 32) 00:00:55( 73) 00:03:33( 79) 00:02:59( 37) 00:03:59( 39) 00:02:17( 58) 00:01:58( 53) 00:01:17( 71) 00:01:51( 43) 00:01:56( 54) 00:03:22(100)
4 Иванов Андрей Всеволожский р-н, ли I 937 1962 00:59:02 +01:36 4 00:03:34( 57) 00:02:30( 32) 00:00:55( 73) 00:03:24( 79) 00:02:28( 51) 00:06:08( 39) 00:02:19( 40) 00:01:31( 70) 00:03:04( 43) 00:01:11( 72) 00:03:59( 64) 00:00:50(100) 00:03:00( 45) 00:01:21( 33) 00:00:36( 47) 00:03:13( 79) 00:02:48( 37) 00:04:16( 39) 00:02:34( 58) 00:01:52( 71) 00:01:45( 43) 00:01:58( 54) 00:03:24(100)
5 РУМЯНЦЕВ ЮРИЙ .Азимут КМС 934 1963 01:00:24 +02:58 5 00:04:00( 45) 00:01:17( 33) 00:00:35( 47) 00:02:59( 79) 00:02:59( 37) 00:04:03( 39) 00:01:31( 40) 00:02:24( 70) 00:03:05( 43) 00:01:56( 72) 00:04:17( 64) 00:00:46(100) 00:03:24( 57) 00:02:55( 32) 00:00:56( 73) 00:04:12( 79) 00:02:39( 51) 00:03:43( 39) 00:02:06( 58) 00:02:46( 71) 00:01:46( 43) 00:01:54( 54) 00:03:49(100)
6 Бондарев Сергей .Азимут I 932 1960 01:02:45 +05:19 6 00:04:01( 45) 00:01:20( 33) 00:00:38( 47) 00:02:56( 79) 00:02:42( 51) 00:04:12( 39) 00:02:10( 58) 00:02:05( 71) 00:02:06( 43) 00:01:06( 72) 00:05:26( 64) 00:00:52(100) 00:03:33( 57) 00:03:05( 32) 00:01:00( 73) 00:04:11( 79) 00:03:08( 37) 00:05:33( 39) 00:01:42( 40) 00:01:37( 70) 00:03:15( 43) 00:02:05( 54) 00:03:37(100)
7 Лакшин Алексей Санкт-Петербург 941 1963 01:04:44 +07:18 7
8 Городилов Сергей Выборгский р-н, личн I 938 1962 01:08:52 +11:26 8 00:03:05( 45) 00:01:36( 33) 00:00:51( 47) 00:03:27( 79) 00:03:36( 37) 00:05:01( 39) 00:02:24( 58) 00:02:27( 71) 00:02:06( 43) 00:01:22( 72) 00:04:55( 64) 00:01:01(100) 00:03:59( 57) 00:03:32( 32) 00:01:03( 73) 00:03:45( 79) 00:03:29( 51) 00:05:05( 39) 00:01:58( 40) 00:01:57( 70) 00:04:21( 43) 00:02:26( 54) 00:04:59(100)
9 Иванов Владимир .NORD WEST-СДЮШОР2 КМС 931 1963 01:17:18 +19:52 9 00:03:46( 57) 00:03:34( 32) 00:00:57( 73) 00:03:31( 79) 00:03:07( 37) 00:10:06( 39) 00:02:04( 40) 00:02:08( 70) 00:05:06( 43) 00:01:38( 72) 00:04:38( 64) 00:01:04(100) 00:03:35( 45) 00:01:52( 33) 00:00:49( 47) 00:04:43( 79) 00:02:49( 51) 00:06:01( 39) 00:02:24( 58) 00:03:56( 71) 00:02:15( 43) 00:02:20( 54) 00:04:32(100)
10 Сорокин Андрей Норд-Вест III 939 1962 01:27:06 +29:40 10 00:03:57( 57) 00:03:18( 32) 00:01:10( 73) 00:04:41( 79) 00:03:23( 37) 00:09:31( 74) 00:02:31( 39) 00:03:18( 40) 00:02:26( 70) 00:05:02( 43) 00:01:41( 72) 00:06:06( 64) 00:01:09(100) 00:04:27( 45) 00:01:53( 33) 00:00:54( 47) 00:04:15( 79) 00:04:16( 51) 00:05:57( 39) 00:02:58( 58) 00:02:47( 71) 00:02:36( 43) 00:02:45( 54) 00:05:36(100)
11 Ушанов Вадим .Азимут КМС 935 1959 01:32:03 +34:37 11 00:04:16( 57) 00:03:49( 32) 00:01:05( 73) 00:04:54( 79) 00:04:32( 37) 00:06:02( 39) 00:03:32( 58) 00:03:13( 71) 00:03:28( 75) 00:00:48( 43) 00:01:58( 72) 00:06:39( 64) 00:01:18(100) 00:04:54( 45) 00:02:11( 33) 00:01:08( 47) 00:05:10( 79) 00:04:51( 51) 00:06:03( 39) 00:02:40( 40) 00:03:02( 70) 00:05:14( 43) 00:03:39( 54) 00:07:05(100)
М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Левичев Александр ВЕРЕСК, р-н Приморск МС 832 1956 01:03:48 +00:00 1 00:01:34( 34) 00:03:12( 32) 00:00:51( 46) 00:01:33( 33) 00:03:47( 60) 00:02:08( 51) 00:04:01( 74) 00:02:58( 77) 00:00:50( 71) 00:02:12( 75) 00:02:01( 54) 00:02:26( 55) 00:02:23(100) 00:03:24( 38) 00:01:45( 31) 00:02:59( 73) 00:01:19( 47) 00:03:15( 60) 00:02:23( 37) 00:04:27( 74) 00:03:01( 58) 00:01:43( 76) 00:01:44( 75) 00:01:04( 72) 00:04:08( 78) 00:02:12(100)
2 Сурков Сергей .Азимут КМС 831 1954 01:29:35 +25:47 2 00:02:58( 38) 00:02:07( 31) 00:02:41( 73) 00:01:42( 47) 00:03:15( 60) 00:02:52( 37) 00:04:01( 74) 00:03:22( 58) 00:01:39( 76) 00:01:51( 75) 00:02:04( 54) 00:02:52( 55) 00:02:19(100) 00:17:11( 34) 00:03:30( 32) 00:01:13( 46) 00:01:30( 33) 00:04:26( 60) 00:05:43( 51) 00:05:11( 74) 00:03:39( 77) 00:00:51( 71) 00:03:26( 75) 00:01:25( 72) 00:04:26( 78) 00:02:45(100)
М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Лесников Станислав .Азимут КМС 972 1951 01:02:26 +00:00 1 00:01:31( 34) 00:02:48( 32) 00:00:55( 46) 00:01:02( 33) 00:03:47( 60) 00:01:52( 51) 00:04:12( 74) 00:03:14( 58) 00:01:09( 76) 00:01:44( 75) 00:02:14( 54) 00:02:44( 55) 00:01:56(100) 00:03:20( 38) 00:01:47( 31) 00:02:53( 73) 00:01:29( 47) 00:03:21( 60) 00:02:41( 37) 00:04:25( 74) 00:03:15( 77) 00:00:47( 71) 00:02:18( 75) 00:00:49( 72) 00:03:50( 78) 00:01:58(100)
2 Маркелов Сергей .Азимут I 973 1950 01:16:50 +14:24 2 00:08:24( 38) 00:07:06( 31) 00:02:41( 73) 00:01:24( 47) 00:02:45( 60) 00:02:12( 51) 00:04:37( 74) 00:03:33( 58) 00:01:07( 76) 00:01:43( 43) 00:00:31( 75) 00:02:05( 54) 00:02:15( 55) 00:02:10(100) 00:02:08( 34) 00:03:24( 32) 00:01:05( 46) 00:00:57( 33) 00:04:20( 60) 00:03:01( 37) 00:05:09( 74) 00:02:54( 77) 00:01:35( 71) 00:02:26( 75) 00:01:04( 72) 00:04:02( 78) 00:01:48(100)
3 НОВОЖИЛОВ ВАЛЕРИЙ .Азимут КМС 974 1950 01:33:05 +30:39 3 00:01:59( 34) 00:03:38( 32) 00:01:33( 46) 00:01:22( 33) 00:05:08( 60) 00:03:19( 37) 00:08:54( 74) 00:04:39( 77) 00:00:54( 71) 00:03:27( 75) 00:02:57( 54) 00:02:46( 55) 00:02:56(100) 00:04:46( 38) 00:03:16( 31) 00:04:10( 73) 00:02:06( 47) 00:04:45( 60) 00:04:21( 51) 00:06:37( 74) 00:04:23( 58) 00:01:51( 76) 00:02:30( 75) 00:01:27( 72) 00:05:51( 78) 00:03:00(100)
4 Соловьёв Василий .Азимут I 975 1949 01:42:22 +39:56 4 00:04:04( 38) 00:08:42( 31) 00:03:41( 73) 00:02:11( 47) 00:03:46( 60) 00:02:54( 37) 00:07:27( 74) 00:03:40( 58) 00:02:22( 76) 00:02:20( 75) 00:03:22( 54) 00:03:10( 55) 00:06:46(100) 00:02:45( 34) 00:04:06( 32) 00:01:29( 46) 00:03:51( 33) 00:04:44( 60) 00:02:27( 51) 00:06:47( 74) 00:03:52( 77) 00:01:06( 71) 00:03:38( 75) 00:01:37( 72) 00:07:27( 78) 00:03:28(100)
5 Шадрин Владимир .Азимут 976 1953 01:46:52 +44:26 5 00:03:00( 34) 00:04:18( 32) 00:01:21( 46) 00:02:07( 33) 00:05:21( 60) 00:07:48( 51) 00:07:36( 74) 00:04:14( 77) 00:01:10( 71) 00:05:06( 75) 00:02:57( 54) 00:03:04( 55) 00:04:30(100) 00:05:11( 38) 00:03:07( 31) 00:04:10( 73) 00:02:06( 47) 00:04:34( 60) 00:03:51( 37) 00:08:58( 74) 00:04:19( 58) 00:02:22( 76) 00:02:46( 75) 00:01:33( 72) 00:07:05( 78) 00:03:56(100)
М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Казанцев Иван Новгород-Казанцев, В 653 1948 00:48:34 +00:00 1 00:02:00( 34) 00:02:43( 31) 00:02:37( 32) 00:02:45( 33) 00:03:36( 38) 00:01:28( 79) 00:02:27( 61) 00:02:12( 78) 00:00:58( 44) 00:02:27(100) 00:04:04( 45) 00:04:16( 46) 00:02:03( 47) 00:03:26( 38) 00:01:48( 48) 00:03:13( 67) 00:02:16( 78) 00:01:27( 63) 00:01:20( 59) 00:01:00(100)
2 Никитин Михаил .Азимут III 652 1945 01:07:31 +18:57 2 00:11:19( 45) 00:02:12( 46) 00:02:54( 47) 00:04:31( 38) 00:01:17( 79) 00:02:51( 61) 00:02:29( 78) 00:00:59( 44) 00:02:34(100) 00:03:15( 34) 00:09:04( 31) 00:02:26( 32) 00:02:51( 33) 00:04:42( 38) 00:02:12( 48) 00:04:19( 67) 00:02:28( 78) 00:02:00( 63) 00:01:27( 59) 00:01:12(100)
3 Шайморданов Анатолий Экран, р-н Выборгски 654 1946 01:08:05 +19:31 3 00:05:24( 45) 00:03:58( 46) 00:03:12( 47) 00:05:39( 38) 00:03:06( 48) 00:05:07( 67) 00:03:07( 78) 00:01:00( 44) 00:02:56(100) 00:03:18( 34) 00:04:05( 31) 00:05:37( 32) 00:03:14( 33) 00:05:30( 38) 00:01:44( 79) 00:03:20( 61) 00:02:30( 78) 00:01:53( 63) 00:01:38( 59) 00:01:14(100)
М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Губанов Валерий .Азимут I 661 1939 01:17:35 +00:00 1 00:02:50( 34) 00:04:14( 31) 00:04:11( 32) 00:03:06( 33) 00:06:13( 38) 00:02:15( 79) 00:04:13( 61) 00:03:01( 78) 00:01:18( 44) 00:04:02(100) 00:07:39( 45) 00:03:51( 46) 00:03:31( 47) 00:05:36( 38) 00:02:23( 48) 00:04:18( 67) 00:03:26( 78) 00:02:10( 63) 00:07:12( 59) 00:01:29(100)
2 Цимбал Игорь .Азимут II 662 1939 01:38:32 +20:57 2 00:04:41( 45) 00:03:05( 46) 00:03:06( 47) 00:06:00( 38) 00:06:39( 48) 00:04:06( 67) 00:02:47( 78) 00:00:58( 44) 00:03:19(100) 00:03:32( 34) 00:04:14( 31) 00:03:14( 32) 00:03:32( 33) 00:11:15( 38) 00:02:51( 79) 00:03:11( 61) 00:03:13( 78) 00:17:04( 63) 00:09:54( 59) 00:01:22(100)
М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Жуков Олег .Азимут КМС 671 1938 01:08:48 +00:00 1 00:13:18( 38) 00:03:56( 32) 00:05:01( 73) 00:06:16( 60) 00:03:05( 67) 00:03:10( 65) 00:01:06( 78) 00:03:00(100) 00:06:46( 45) 00:02:36( 33) 00:01:07( 47) 00:04:34( 60) 00:07:39( 37) 00:03:04( 55) 00:02:23( 59) 00:01:19(100)
2 МИТЕНКОВ ВАЛЕРИЙ .Азимут МС 672 1937 01:33:50 +25:02 2 00:11:33( 45) 00:03:53( 33) 00:01:58( 47) 00:07:57( 60) 00:06:12( 37) 00:04:45( 55) 00:04:19( 59) 00:02:04(100) 00:08:52( 38) 00:12:40( 32) 00:03:30( 73)
Главный судья Сычев С.В. СВК атт
Главный секретарь