Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70 М80 М85 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Дашкова Виктория "ИНГРИЯ"МБУ"ВСШО IIю 17 2008 00:17:10 +00:00 1 2 Здебловская Юлия СДЮСШОР №2 NORD WEST Iю 330 2008 00:19:22 +02:12 2 3 Коровина Пелагея Балтийский Берег-339 IIIю 173 2008 00:19:45 +02:35 3 4 Татаранович Валерия Nord West ЗДДТ 108 2009 00:22:33 +05:23 4 5 Баркалова Василиса МБУ ВСШОР Кузьмолово IIIю 248 2009 00:22:49 +05:39 5 6 Трофимова Варвара МБУ ВСШОР Кузьмолово IIIю 268 2008 00:22:49 +05:39 = 5 7 Крутикова Юлия СШОР Пушкинского р-н IIIю 424 2008 00:23:25 +06:15 7 8 Макарова Маргарита лично 425 2008 00:23:43 +06:33 8 9 Васильева Ева СШОР Пушкинского р-н IIю 362 2009 00:24:29 +07:19 9 10 Артеменко Анна "ИНГРИЯ"МБУ"ВСШО IIIю 6 2008 00:26:12 +09:02 10 11 Бунакова Ксения СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР IIIю 336 2008 00:27:04 +09:54 11 12 Гущина Полина "ИНГРИЯ"МБУ"ВСШО IIIю 16 2009 00:30:39 +13:29 12 13 Мотырева Елизавета Балтийский Берег - О 161 2009 00:45:18 +28:08 13 14 Овчинникова Алина Балтийский Берег - О 162 2008 п.3.13.12.2 15 Цветкова Маргарита "ИНГРИЯ"МБУ"ВСШО IIю 40 2009 п.3.13.12.2 16 Ивлева Кристина NORD-WEST 86 2008 п.3.13.12.2 17 Митрохина Анна Nord West ЗДДТ 103 2009 п.3.13.12.2
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70 М80 М85 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Юсупова Анастасия МБУ ВСШОР Кузьмолово Iю 275 2007 00:19:51 +00:00 1 2 Дойникова Екатерина БалтийскийБерег - ОЕ Iю 182 2006 00:20:53 +01:02 2 3 Мицкевич Алеся Северный Ветер I 389 2006 00:22:23 +02:32 3 4 Хрусталева Дарья О-СЕСТРОРЕЦК Iю 309 2006 00:23:11 +03:20 4 5 Гулек Александра СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР Iю 338 2006 00:26:30 +06:39 5 6 Кононова Алёна Кононов 427 2007 00:28:17 +08:26 6 7 Платонова Софья NORD-WEST IIю 90 2006 00:28:19 +08:28 7 8 Рассохина Диана СШОР Пушкинского р-н IIю 428 2006 00:29:07 +09:16 8 9 Пакова Надежда NORD-WEST 88 2007 00:31:18 +11:27 9 10 Ложкина Варвара "ИНГРИЯ"МБУ"ВСШО Iю 24 2007 00:33:15 +13:24 10 11 Горланова Ирина СШОР Пушкинского р-н IIю 363 2006 00:34:13 +14:22 11 12 Константинова Арина МБУ ВСШОР Кузьмолово IIIю 258 2007 00:38:33 +18:42 12 13 Полякова Маргарита Севветер СШОР Iю 391 2007 00:38:44 +18:53 13 14 Аскерова Камилла О-СЕСТРОРЕЦК 296 2006 00:41:52 +22:01 14 15 Лихачева Анна Веста 426 2007 00:42:06 +22:15 15 16 Куличкова Валерия Кузьмолово ДДТЮ IIIю 222 2007 00:42:37 +22:46 16 17 Пупова Ксения О-СЕСТРОРЕЦК IIIю 305 2006 00:44:01 +24:10 17 18 Артемьева Мария NORD-WEST IIю 80 2007 00:45:55 +26:04 18 19 Цветкова Елизавета "ИНГРИЯ"МБУ"ВСШО IIIю 39 2007 00:49:54 +30:03 19 20 Роговская Ирина Кузьмолово ДДТЮ 225 2007 00:51:02 +31:11 20 21 Колтунова Анастасия БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Iю 143 2007 00:51:13 +31:22 21 22 Степнова Алиса СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР IIIю 349 2007 01:08:19 +48:28 22 23 Паршакова Алина СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР IIIю 344 2007 01:25:09 +05:18 23 24 Ельцова Ирина БалтийскийБерег - ОЕ IIю 183 2006 п.3.13.12.2 25 Овчинникова Ксения Балтийский Берег - О 163 2007 п.3.13.12.2
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70 М80 М85 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Кургузкина Диана "ИНГРИЯ"МБУ"ВСШО I 23 2004 00:26:48 +00:00 1 2 Климочкина Софья Северный ветер СДЮСШ I 404 2005 00:27:57 +01:09 2 3 Покудина Вероника О-СЕСТРОРЕЦК Iю 304 2005 00:28:57 +02:09 3 4 Югова Виктория БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Iю 154 2005 00:31:05 +04:17 4 5 Ерина Мария "ИНГРИЯ"МБУ"ВСШО I 20 2005 00:32:00 +05:12 5 6 Молокова Ксения СШОР Экран- Белов Iю 381 2005 00:32:30 +05:42 6 7 Емец Мария Северный ветер СДЮСШ Iю 401 2005 00:33:06 +06:18 7 8 Станкус Антонина СШОР Пушкинского р-н III 374 2004 00:33:21 +06:33 8 9 Кузнецова Мария О-СЕСТРОРЕЦК II 301 2004 00:34:55 +08:07 9 10 Мачехина Дарья Балтийский Берег-339 IIю 177 2004 00:36:21 +09:33 10 11 Пестрякова Елизавета СШОР Пушкинского р-н Iю 370 2005 00:36:49 +10:01 11 12 Солод Екатерина О-СЕСТРОРЕЦК Iю 306 2005 00:37:09 +10:21 12 13 Гаглоева Дарья Севветер СШОР IIю 387 2005 00:37:37 +10:49 13 14 Макарова Арина Лично 236 2004 00:44:51 +18:03 14 15 Прыгова Виктория СШОР Пушкинского р-н Iю 372 2004 00:51:19 +24:31 15 16 Антрушина Анна Северный ветер СДЮСШ Iю 394 2004 01:02:32 +35:44 16 17 Малинина Наталья ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ IIIю 321 2005 01:03:51 +37:03 17 18 Богославская Валерия СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 335 2005 01:10:55 +44:07 18 19 Джураева Дарья "ИНГРИЯ"МБУ"ВСШО I 19 2005 п.3.13.12.2
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70 М80 М85 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Похресная Александра БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф I 148 2003 00:37:48 +00:00 1 2 Никольская Алёна БалтийскийБерег - ОЕ I 185 2003 00:38:33 +00:45 2 3 Засимовская Ксения БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 142 2003 00:39:52 +02:04 3 4 Журавлева Оксана О-СЕСТРОРЕЦК КМС 300 2002 00:42:10 +04:22 4 5 Денисова Элина Полярная звезда МБУ II 326 2003 00:50:23 +12:35 5 6 Шебалдова Анна СШОР Пушкинского р-н Iю 377 2003 01:14:52 +37:04 6
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70 М80 М85 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Смирнова Кристина "ИНГРИЯ"МБУ"ВСШО КМС 37 2000 00:35:38 +00:00 1 2 Егорова Екатерина СШОР Пушкинского р-н КМС 368 2001 00:37:45 +02:07 2 3 Сенина Мария NORD-WEST КМС 433 2002 00:38:01 +02:23 3 4 Хованская Анна БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 152 2000 00:39:17 +03:39 4 5 Блинова Мария "ИНГРИЯ"МБУ"ВСШО КМС 10 2000 00:40:34 +04:56 5 6 Межевич Анастасия Лично 237 2000 00:56:36 +20:58 6 7 Тарасова Анастасия Балтийский Берег-339 КМС 180 2000 01:11:44 +36:06 7 8 Холодова Светлана ЛТУ 231 2001 02:07:46 +32:08 8
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70 М80 М85 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Кононова Екатерина Кононов МС 435 1979 00:36:23 +00:00 1 2 Егорова Анна СШОР Пушкинского р-н МС 367 1995 00:37:00 +00:37 2 3 Несвит Валентина лично 65 1987 00:38:34 +02:11 3 4 Конькова Татьяна Дефспорт КМС 194 1994 00:40:55 +04:32 4 5 Мурзина Анастасия БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 146 1996 00:41:48 +05:25 5 6 Песегова Анастасия NORD-WEST МС 434 1996 00:42:27 +06:04 6 7 Ежунова Светлана Mipt-o-team 78 1987 00:42:46 +06:23 7 8 Мухина Александра Дефспорт I 195 1997 00:43:19 +06:56 8 9 Суворкина Татьяна Полярная звезда МБУ I 329 1999 00:44:06 +07:43 9 10 Коржавина Анна лично КМС 59 1998 00:47:33 +11:10 10 11 Верхоглядова Надежда лично КМС 50 1977 00:49:55 +13:32 11 12 Натальина Анастасия Лично 238 1994 00:50:29 +14:06 12 13 Шишлина Екатерина Легенда 35 I 233 1993 00:50:33 +14:10 13 14 Цветкова Надежда "ИНГРИЯ"МБУ"ВСШО КМС 41 1987 00:52:59 +16:36 14 15 Блинова Екатерина "ИНГРИЯ"МБУ"ВСШО КМС 9 1995 00:56:19 +19:56 15 16 Чупина Евгения СШОР Экран- Белов II 384 1981 00:57:52 +21:29 16 17 Рыбакова Алина лично 69 1979 01:02:34 +26:11 17 18 Веденяпина Полина ЛТУ 228 1998 01:04:33 +28:10 18 19 Фалалеева Екатерина лично 73 1993 01:07:58 +31:35 19 20 Анисимова Ольга ЭПС 418 1988 01:08:58 +32:35 20 21 Гулинская Олеся 233 44 1998 01:14:01 +37:38 21 22 Кибальник Анна СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 340 1983 01:28:51 +52:28 22 23 Завалишина Мария СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 339 1983 01:37:28 +01:05 23 24 Петрова Анастасия Дефспорт I 196 1992 п.3.13.12.2 25 Лошкарёва Яна ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ III 318 1980 п.3.13.12.2 26 Вологдина Александра ЛТУ 229 1999 п.3.13.12.2 27 Фомичева Татьяна СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР МС 354 1994 п.3.13.12.2
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70 М80 М85 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Кузнецова Наталья Северный Ветер МС 439 1973 00:36:14 +00:00 1 2 Баркалова Александра Кузьмолово ДДТЮ МС 221 1970 00:40:17 +04:03 2 3 Горланова Светлана Горланова МС 190 1974 00:41:08 +04:54 3 4 Андрейчук Ирина Дефспорт I 192 1974 00:44:17 +08:03 4 5 Зачиняева Ирина Азимут КМС 118 1959 00:44:28 +08:14 5 6 Данчишен Анастасия Балтийский Берег - О 156 1973 00:46:03 +09:49 6 7 Никольская Ольга БалтийскийБерег - ОЕ 186 1973 00:46:57 +10:43 7 8 Юсупова Ксения МБУ ВСШОР Кузьмолово 276 1975 00:48:45 +12:31 8 9 Афанасьева Мария Северный ветер СДЮСШ IIIю 395 1978 00:50:53 +14:39 9 10 Титова Наталья Шустрики 417 1971 00:54:27 +18:13 10 11 Васильева Катерина Азимут III 115 1957 01:12:34 +36:20 11 12 Атрашкова Ирина Северный Ветер 392 1970 01:16:43 +40:29 12 13 Григорьева Ольга ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ 461 1980 01:27:46 +51:32 13 14 Югова Ирина КИВИ 217 1973 п.3.13.12.2
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70 М80 М85 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Фершалова Виктория БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф МС 151 1958 00:43:51 +00:00 1 2 Ильющенко Наталия Азимут II 119 1963 00:54:12 +10:21 2 3 Кудрявцева Галина NordWest СПБ III 110 1965 00:55:06 +11:15 3 4 Пигарева Галина Mile Sport I 77 1966 00:59:09 +15:18 4 5 Филипенко Марина СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 353 1960 п.3.13.12.2 6 Ельцова Ольга БалтийскийБерег - ОЕ 184 1968 п.3.13.12.2
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70 М80 М85 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Пожидаева Ольга Азимут МС 129 1955 00:55:55 +00:00 1 2 Шадрина Елена Азимут 137 1955 01:00:09 +04:14 2 3 Ломова Ирина ИТМО МС 200 1957 01:01:18 +05:23 3 4 Никитина Наталья Азимут I 128 1952 01:23:46 +27:51 4 5 Большакова Галина Азимут 113 1955 01:25:32 +29:37 5 6 Кузнецова Елена Азимут III 120 1956 01:30:56 +35:01 6 7 Русакова Лариса Азимут 131 1952 01:52:57 +57:02 7 8 Яшукова Наталья Азимут I 138 1956 02:09:37 +13:42 8
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70 М80 М85 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Теперев Павел МБУ ВСШОР Кузьмолово IIIю 265 2009 00:14:16 +00:00 1 2 Ботов Алексей МБУ ВСШОР Кузьмолово IIIю 249 2009 00:15:19 +01:03 2 3 Евгенов Сергей КАЛИНКА ИВС Iю 442 2008 00:15:32 +01:16 3 4 Егоров Владислав СШОР Пушкинского р-н Iю 364 2008 00:17:22 +03:06 4 5 Малинин Ярослав ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ IIIю 320 2008 00:18:02 +03:46 5 6 Бодряков Ярослав NORD-WEST 82 2008 00:19:57 +05:41 6 7 Спесивцев Егор NORD-WEST IIIю 93 2008 00:20:06 +05:50 7 8 Содманенко Вадим NORD-WEST 92 2008 00:24:03 +09:47 8 9 Александров Антон "ИНГРИЯ"МБУ"ВСШО Iю 2 2008 00:25:19 +11:03 9 10 Песегов Владимир NORD-WEST 89 2008 00:25:53 +11:37 10 11 Макаров Дмитрий ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ IIIю 319 2008 00:25:53 +11:37 = 10 12 Солорев Иван МБУ ВСШОР Кузьмолово IIIю 264 2009 00:28:21 +14:05 12 13 Нигрецкул Егор "ИНГРИЯ"МБУ"ВСШО IIIю 28 2008 00:29:15 +14:59 13 14 Сайгин Даниил Балтийский Берег - О IIIю 164 2008 00:31:06 +16:50 14 15 Гулаков Михаил СШОР Экран- Белов IIIю 378 2009 00:31:30 +17:14 15 16 Прыгов Владимир СШОР Пушкинского р-н IIIю 444 2008 00:32:05 +17:49 16 17 Мулинов Кирилл "ИНГРИЯ"МБУ"ВСШО IIIю 27 2008 00:33:41 +19:25 17 18 Маркелов Сергей МБУ ВСШОР Ингрия-Кир 242 2008 00:34:28 +20:12 18 19 Агашин Андрей "ИНГРИЯ"МБУ"ВСШО IIIю 1 2008 00:35:40 +21:24 19 20 Музиль Александр Nord West ЗДДТ 104 2009 00:36:35 +22:19 20 21 Дорофеев Борис Nord West ЗДДТ 100 2008 00:36:36 +22:20 21 22 Баланда Матвей СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР IIIю 333 2008 00:37:12 +22:56 22 23 Фокин Иван МБУ ВСШОР Кузьмолово 270 2009 00:37:15 +22:59 23 24 Лагутин Диитрий Севветер СШОР IIIю 390 2008 00:38:08 +23:52 24 25 Мицкевич Владимир Северный Ветер IIIю 172 2009 00:38:30 +24:14 25 26 Купцов Леонид "ИНГРИЯ"МБУ"ВСШО IIIю 22 2008 00:38:51 +24:35 26 27 Демичев Владислав Балтийский Берег-339 171 2009 00:39:08 +24:52 27 28 Алимжонов Владислав МБУ ВСШОР Кузьмолово IIIю 247 2008 00:40:16 +26:00 28 29 Волков Степан СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР IIIю 337 2009 00:44:02 +29:46 29 30 Маковский Алексей Пушкин СВ IIIю 443 2009 00:44:08 +29:52 30 31 Савин Кирилл СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 346 2008 00:50:56 +36:40 31 32 Румянцев Филипп Балтийский Берег-339 179 2008 п.3.13.12.2 33 Мащенко Никита Балтийский Берег-339 178 2008 п.3.13.12.2
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70 М80 М85 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Павловский Глеб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Iю 147 2006 00:23:14 +00:00 1 2 Егоров Леонид СШОР Пушкинского р-н Iю 366 2006 00:25:14 +02:00 2 3 Кузьмин Андрей СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР Iю 342 2006 00:25:45 +02:31 3 4 Наговицын Семён СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР Iю 343 2006 00:26:30 +03:16 4 5 Никольский Денис БалтийскийБерег - ОЕ Iю 187 2007 00:26:41 +03:27 5 6 Иванов Кирилл КАЛИНКА ИВС Iю 210 2006 00:27:00 +03:46 6 7 Сысоев Роман СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР Iю 350 2006 00:28:11 +04:57 7 8 Колесников Никита СШОР Экран- Белов IIIю 379 2006 00:28:14 +05:00 8 9 Березин Виктор NORD-WEST Iю 81 2006 00:28:25 +05:11 9 10 Гаврилюк Артем NORD-WEST Iю 83 2007 00:28:49 +05:35 10 11 Лущик Максим КАЛИНКА ИВС IIIю 213 2007 00:29:06 +05:52 11 12 Котенев Александр БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Iю 145 2006 00:30:46 +07:32 12 13 Круглов Матвей СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР Iю 341 2006 00:30:54 +07:40 13 14 Тараканов Владислав СШОР Пушкинского р-н IIю 375 2006 00:31:55 +08:41 14 15 Терпугов Даниил СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР IIIю 352 2006 00:32:06 +08:52 15 16 Дорофеев Даниил NORD-WEST IIIю 85 2006 00:33:03 +09:49 16 17 Рыжевнин Максим "ИНГРИЯ"МБУ"ВСШО IIIю 30 2006 00:34:37 +11:23 17 18 Сайгин Дмитрий Балтийский Берег - О IIю 165 2006 00:35:30 +12:16 18 19 Соболев Алексей Кузьмолово ДДТЮ IIIю 226 2007 00:35:48 +12:34 19 20 Савко Андрей КАЛИНКА ИВС 214 2007 00:36:25 +13:11 20 21 Кузнецов Кирилл Балтийский Берег-339 174 2006 00:40:17 +17:03 21 22 Владимиров Кирилл Навигатор-ЦДЮТТ Киро IIIю 288 2007 00:40:48 +17:34 22 23 Белов Денис О-СЕСТРОРЕЦК IIIю 298 2007 00:41:06 +17:52 23 24 Мишин Даниил "ИНГРИЯ"МБУ"ВСШО IIIю 25 2007 00:41:13 +17:59 24 25 Струговщиков Артем БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф IIю 150 2006 00:44:54 +21:40 25 26 Белов Никита О-СЕСТРОРЕЦК IIIю 299 2007 00:45:22 +22:08 26 27 Харитонов Максим МБУ ВСШОР Кузьмолово IIIю 272 2006 00:46:11 +22:57 27 28 Содманенко Артём NORD-WEST IIю 91 2006 00:51:15 +28:01 28 29 Загрецкий Виталий Nord West 95 2007 00:51:36 +28:22 29 30 Вишняков Дмитрий Севветер СШОР IIю 386 2007 00:52:00 +28:46 30 31 Свинобоев Никита МБУ ВСШОР Кузьмолово IIIю 262 2007 00:55:21 +32:07 31 32 Шилин Максим ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ IIIю 324 2006 00:56:46 +33:32 32 33 Погодин Максим Навигатор-ЦДЮТТ Киро 292 2007 00:58:14 +35:00 33 34 Силантьев Иван ГОЛЬФСТРИМ 188 2007 00:59:19 +36:05 34 35 Михайлов Максим Кузьмолово ДДТЮ 224 2006 01:02:07 +38:53 35 36 Лошкарёв Павел ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ IIю 317 2006 01:05:16 +42:02 36 37 Савицкий Иннокентий Навигатор-ЦДЮТТ Киро IIIю 293 2007 01:13:09 +49:55 37 38 Анисимов Никита ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ IIю 314 2006 п.3.13.12.2 39 Курнакин Игорь Балтийский Берег-339 176 2007 п.3.13.12.2 40 Ненюков Артём лично 388 п.3.13.12.2 41 Семяшкин Никита "ИНГРИЯ"МБУ"ВСШО IIIю 34 2007 п.3.13.12.2
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70 М80 М85 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Рассохин Егор СШОР Пушкинского р-н I 373 2004 00:34:35 +00:00 1 2 Тимофеев Иван МБУ ВСШОР Кузьмолово II 266 2004 00:35:17 +00:42 2 3 Кисиль Лука "ИНГРИЯ"МБУ"ВСШО I 21 2004 00:35:19 +00:44 3 4 Ткачев Михаил О-СЕСТРОРЕЦК I 308 2004 00:37:48 +03:13 4 5 Рудаков Сергей "ИНГРИЯ"МБУ"ВСШО II 29 2004 00:38:34 +03:59 5 6 Ягун Иван "ИНГРИЯ"МБУ"ВСШО III 42 2004 00:39:03 +04:28 6 7 Мещанов Михаил Навигатор-ЦДЮТТ Киро II 291 2004 00:40:11 +05:36 7 8 Гицба Тимур Северный ветер СДЮСШ I 400 2004 00:40:26 +05:51 8 9 Дворкин Борис NORD-WEST II 84 2004 00:41:57 +07:22 9 10 Васильев Дмитрий Балтийский Берег - О Iю 155 2005 00:42:59 +08:24 10 11 Просвирнин Михаил СПб СВУ IIю 358 2004 00:43:21 +08:46 11 12 Сылкин Алексей Навигатор-ЦДЮТТ Киро Iю 294 2004 00:43:58 +09:23 12 13 Зелин Иван Навигатор-ЦДЮТТ Киро Iю 289 2004 00:44:47 +10:12 13 14 Шадрин Михаил Лично 241 2005 00:45:08 +10:33 14 15 Забелин Михаил БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Iю 141 2005 00:47:08 +12:33 15 16 Яблочков Денис О-СЕСТРОРЕЦК Iю 310 2004 00:48:32 +13:57 16 17 Минкин Петр Северный ветер СДЮСШ III 408 2005 00:49:02 +14:27 17 18 Волков Петр Северный ветер СДЮСШ I 399 2004 00:49:37 +15:02 18 19 Калин Даниил КАЛИНКА ИВС 211 2005 00:49:39 +15:04 19 20 Дубенков Владислав ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ IIю 316 2005 00:50:30 +15:55 20 21 Зубцов Константин БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Iю 454 2005 00:52:08 +17:33 21 22 Сметанин Максим "ИНГРИЯ"МБУ"ВСШО IIю 36 2005 00:53:01 +18:26 22 23 Горбунов Илья "ИНГРИЯ"МБУ"ВСШО III 15 2005 00:55:51 +21:16 23 24 Разкин Никита ТрофиОриент 414 2004 00:55:54 +21:19 24 25 Кенсовский Иван Северный ветер СДЮСШ III 403 2004 00:56:12 +21:37 25 26 Дежурин Никита "ИНГРИЯ"МБУ"ВСШО Iю 18 2005 00:57:26 +22:51 26 27 Мухин Дмитрий Северный ветер СДЮСШ Iю 410 2005 00:57:58 +23:23 27 28 Тетерев Алексей ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ IIю 323 2004 00:59:32 +24:57 28 29 Данилов Иван СПб СВУ IIIю 357 2004 01:06:10 +31:35 29 30 Хафизов Эльдар МБУ ВСШОР Ингрия-Кир 243 2005 01:10:03 +35:28 30 31 Выборнов Дмитрий Балтийский Берег-339 IIIю 170 2005 01:11:21 +36:46 31 32 Режепп Филипп лично IIIю 68 2005 01:12:44 +38:09 32 33 Стецевич Георгий О-СЕСТРОРЕЦК IIю 307 2005 01:13:04 +38:29 33 34 Онскуль Максим NORD-WEST IIю 87 2005 01:27:09 +52:34 34 35 Мохов Алексей Северный ветер СДЮСШ 409 2005 01:37:12 +02:37 35 36 Черезин Даниил Балтийский Берег - О 166 2005 01:37:57 +03:22 36 37 Егоров Даниил КАЛИНКА ИВС 208 2004 п.3.13.12.2 38 Рассохин Данил СПб СВУ IIIю 359 2005 п.3.13.12.2 39 Андрущук Денис Балтийский Берег-339 IIIю 168 2005 п.3.13.12.2 40 Паршин Артём СШОР Пушкинского р-н IIю 455 2005 п.3.13.12.2 41 Наконечный Антон О-СЕСТРОРЕЦК Iю 303 2005 п.3.13.12.2 42 Эльмирзаев Магомед СПб СВУ 361 2004 п.3.13.12.2
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70 М80 М85 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Данчишен Даниил Балтийский Берег - О I 157 2002 00:30:07 +00:00 1 2 Александров Степан "ИНГРИЯ"МБУ"ВСШО КМС 3 2003 00:30:51 +00:44 2 3 Логинов Владислав СШОР Пушкинского р-н I 369 2003 00:31:25 +01:18 3 4 Клочев Александр лично I 57 2003 00:32:35 +02:28 4 5 Цветков Анатолий СШОР Пушкинского р-н I 376 2002 00:33:11 +03:04 5 6 Голиков Олег "ИНГРИЯ"МБУ"ВСШО II 14 2002 00:34:32 +04:25 6 7 Сидоров Илья "ИНГРИЯ"МБУ"ВСШО I 35 2003 00:35:31 +05:24 7 8 Егоров Константин СШОР Пушкинского р-н I 365 2003 00:37:46 +07:39 8 9 Иванов Павел Полярная звезда МБУ I 328 2001 00:38:26 +08:19 9 10 Лупинов Никита Северный ветер СДЮСШ I 407 2003 00:39:17 +09:10 10 11 Шевченко Будимир Навигатор-ЦДЮТТ Киро II 295 2003 00:39:53 +09:46 11 12 Бутко Данила МБУ ВСШОР Кузьмолово II 250 2003 00:40:06 +09:59 12 13 Лазутин Андрей Северный ветер СДЮСШ I 406 2002 00:41:16 +11:09 13 14 Борисов Алексей Навигатор-ЦДЮТТ Киро II 287 2002 00:41:55 +11:48 14 15 Белявцев Илья Полярная звезда МБУ II 325 2002 00:43:24 +13:17 15 16 Орлов Егор Северный ветер СДЮСШ I 411 2003 00:44:47 +14:40 16 17 Кузьмич Александр Навигатор-ЦДЮТТ Киро III 290 2002 00:46:35 +16:28 17 18 Панков Василий ОРИЕНТИР ДТДиМ II 311 2003 00:49:44 +19:37 18 19 Серко Елисей СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 347 2003 00:51:09 +21:02 19 20 Кенсовский Егор Северный ветер СДЮСШ III 402 2002 00:51:28 +21:21 20 21 Копытов Максим Северный ветер СДЮСШ IIIю 405 2003 01:17:38 +47:31 21 22 Рослов Дмитрий БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф I 149 2003 п.3.13.12.2 23 Двирный Антон БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф I 140 2003 п.3.13.12.2 24 Солодовник Максим СШОР Экран- Белов IIIю 383 2003 п.3.13.12.2 25 Москов Игорь СШОР Экран- Белов II 382 2003 п.3.13.12.2
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70 М80 М85 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Лукашевич Антон ИТМО КМС 201 2000 00:27:35 +00:00 1 2 Сивачук Роман СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР КМС 348 2000 00:27:54 +00:19 2 3 Кудрявцев Николай СДЮСШОР №2 NORD WEST КМС 331 2000 00:29:30 +01:55 3 4 Ахметжанов Ренат СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР КМС 332 2001 00:31:38 +04:03 4 5 Батов Егор СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР I 334 2001 00:32:27 +04:52 5 6 Храповицкий Даниил Горланова КМС 191 2001 00:33:11 +05:36 6 7 Котов Вячеслав Балтийский Берег - О I 160 2001 00:33:40 +06:05 7 8 Чесников Егор Балтийский Берег - О II 167 2000 00:35:00 +07:25 8 9 Бондарев Олег Балтийский Берег-339 III 169 2000 00:35:01 +07:26 9 10 Предко Федор СШОР Пушкинского р-н I 371 2001 00:35:29 +07:54 10 11 Куприянов Вячеслав Балтийский Берег-339 I 175 2000 00:36:00 +08:25 11 12 Викентьев Владислав лично I 51 2001 00:37:05 +09:30 12 13 Балаев Василий О-СЕСТРОРЕЦК КМС 297 2001 00:37:38 +10:03 13 14 Шейченко Денис ИТМО 205 2000 00:53:04 +25:29 14 15 Носков Дмитрий ИТМО 202 2000 п.3.13.12.2 16 Хлопунов Федор СПб СВУ II 360 2001 п.3.13.12.2
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70 М80 М85 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Родионов Богдан Северный ветер СДЮСШ МС 413 1996 00:30:56 +00:00 1 2 Мавчун Георгий Северный Ветер МС 467 1988 00:32:15 +01:19 2 3 Ботыгин Даниил "ИНГРИЯ"МБУ"ВСШО КМС 11 1999 00:35:00 +04:04 3 4 Иванов Евгений Гольфстрим КМС 466 1981 00:36:24 +05:28 4 5 Панасенко Николай лично МС 66 1980 00:36:54 +05:58 5 6 Силантьев Константин ГОЛЬФСТРИМ КМС 189 1981 00:37:10 +06:14 6 7 Кадыров Халиль МВАА ВПП 280 1998 00:37:49 +06:53 7 8 . 465 00:39:05 +08:09 8 9 Иванов Никита Полярная звезда МБУ КМС 327 1999 00:39:23 +08:27 9 10 Романеев Александр ВИФК КМС 468 1998 00:39:38 +08:42 10 11 Ростов Роберт КУЗЬМОЛОВО КМС 219 1996 00:39:40 +08:44 11 12 Горланов Сергей лично МС 52 1996 00:40:48 +09:52 12 13 Фархутдинов Равиль Дефспорт МС 197 1981 00:41:07 +10:11 13 14 Русаков Сергей Азимут I 130 1988 00:41:44 +10:48 14 15 Кудрявцев Илья NordWest СПБ МС 109 1995 00:42:05 +11:09 15 16 Брюшинин Алексей Легенда 35 I 232 1992 00:44:02 +13:06 16 17 Цветков Вадим МВАА ВПП 284 1998 00:44:25 +13:29 17 18 Чегаровский Юрий лично МС 74 1954 00:44:31 +13:35 18 19 Долгов Николай МВАА ВПП 279 1999 00:44:58 +14:02 19 20 Хлызов Дмитрий 233 45 1992 00:45:02 +14:06 20 21 Квитко Александр лично КМС 56 1996 00:45:03 +14:07 21 22 Петров Владимир Северный ветер СДЮСШ КМС 412 1998 00:46:12 +15:16 22 23 Якушев Антон лично 75 1982 00:47:08 +16:12 23 24 Рамазанов Александр Mipt-o-team 79 1988 00:47:15 +16:19 24 25 Дзык Михаил ЛТУ 230 1991 00:47:58 +17:02 25 26 Андреев Иван ЛТУ 227 1999 00:49:28 +18:32 26 27 Горошко Роман ИТМО I 198 1998 00:55:56 +25:00 27 28 Проскунов Даниил лично 67 1996 00:56:07 +25:11 28 29 Песняков Владислав ИТМО II 204 1998 00:59:34 +28:38 29 30 Ляпин Алексей МВАА ВПП 281 1998 00:59:49 +28:53 30 31 Панков Дмитрий ОРИЕНТИР ДТДиМ 313 1979 01:01:13 +30:17 31 32 Ильс Даниил ИТМО 199 1997 01:01:57 +31:01 32 33 Артеменко Андрей "ИНГРИЯ"МБУ"ВСШО 5 1981 01:03:24 +32:28 33 34 Шилкин Илья МВАА ВПП 286 1999 01:05:15 +34:19 34 35 Ухов Денис МВАА ВПП 283 1998 01:05:17 +34:21 35 36 Варламов Андрей МВАА ВПП 278 1999 01:38:57 +08:01 36 37 Васильев Александр 233 43 1997 п.3.13.12.2 38 Дешко Валерий Азимут КМС 117 1957 п.3.13.12.2
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70 М80 М85 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Данчишен Сергей Балтийский Берег - О 158 1974 00:32:05 +00:00 1 2 Кононов Иван Кононов I 472 1973 00:33:15 +01:10 2 3 Суратов Тимофей Азимут КМС 133 1973 00:34:50 +02:45 3 4 Свиридов Максим лично 70 1973 00:37:37 +05:32 4 5 Разкин Сергей ТрофиОриент 415 1977 00:38:34 +06:29 5 6 Корнев Константин лично КМС 60 1969 00:39:42 +07:37 6 7 Карженков Дмитрий КУЗЬМОЛОВО I 218 1973 00:40:41 +08:36 7 8 Федоров Алексей Балтийский Берег-339 IIIю 181 1976 00:41:18 +09:13 8 9 Макаров Михаил Лично 235 1977 00:45:28 +13:23 9 10 Климочкин Артур Северный Ветер 393 1970 00:45:33 +13:28 10 11 Иванов Александр КАЛИНКА ИВС 209 1974 00:46:48 +14:43 11 12 Платонов Александр Nord West 96 1976 00:51:20 +19:15 12 13 Югов Кирилл КИВИ 216 1977 01:03:15 +31:10 13 14 Кузнецов Святослав лично КМС 62 1974 п.3.13.12.2
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70 М80 М85 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Митенков Андрей Азимут КМС 124 1962 00:37:28 +00:00 1 2 Городилов Сергей лично I 53 1962 00:39:35 +02:07 2 3 Пигарев Константин Mile Sport I 76 1964 00:42:48 +05:20 3 4 Миронов Игорь лично 64 1959 02:00:47 +23:19 4
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70 М80 М85 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Абозов Анатолий Азимут I 111 1953 00:33:59 +00:00 1 2 Чумаков Юрий Азимут I 135 1952 00:44:06 +10:07 2 3 Соловьёв Василий Азимут I 132 1949 00:49:46 +15:47 3 4 Теровский Владимир Азимут II 134 1949 00:57:08 +23:09 4 5 Негин Сергей Азимут I 126 1954 01:12:28 +38:29 5 6 Шадрин Владимир Азимут 136 1953 01:13:53 +39:54 6 7 Маркелов Сергей Азимут I 122 1950 п.3.13.12.2
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70 М80 М85 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Никитин Михаил Азимут III 127 1945 00:49:28 +00:00 1 2 Шайморданов Анатолий Экран 422 1946 00:51:48 +02:20 2 3 Булат Сергей Экран I 421 1939 п.3.13.12.2
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70 М80 М85 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Митенков Валерий Азимут МС 125 1937 01:06:40 +00:00 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70 М80 М85 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Брынцев Виктор Азимут МС 114 1933 00:44:39 +00:00 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70 М80 М85 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Ганеев Степан Nord West ЗДДТ 99 2010 00:22:32 +00:00 1 2 Кунгурова Милана Nord West ЗДДТ 101 2010 00:22:42 +00:10 2 3 Бурый Федор Nord West ЗДДТ 98 2010 00:22:47 +00:15 3 4 Семкин Платон Nord West ЗДДТ 107 2008 00:22:49 +00:17 4 5 Кривачев Иван Батон 475 2009 00:28:15 +05:43 5 6 Фенглер Дмитрий КАЛИНКА ИВС 215 2008 00:28:36 +06:04 6 7 Андреева Екатерина "ИНГРИЯ"МБУ"ВСШО 4 2006 00:28:37 +06:05 7 8 Лимановский Владислав КАЛИНКА ИВС 212 2008 00:28:37 +06:05 = 7 9 Рыжевнина Станислава "ИНГРИЯ"МБУ"ВСШО 31 2009 00:28:42 +06:10 9 10 Артеменко Яромир "ИНГРИЯ"МБУ"ВСШО 8 2010 00:28:45 +06:13 10 11 Гамзов Борис "ИНГРИЯ"МБУ"ВСШО 13 2009 00:28:46 +06:14 11 12 Фоменкова Елизавета "ИНГРИЯ"МБУ"ВСШО 38 2008 00:28:48 +06:16 12 13 Артеменко Ратмир "ИНГРИЯ"МБУ"ВСШО 7 2010 00:28:49 +06:17 13 14 Франчук Валерия МБУ ВСШОР Кузьмолово 271 2010 00:29:30 +06:58 14 15 Клепцова Александра МБУ ВСШОР Кузьмолово 256 2010 00:29:31 +06:59 15 16 Кабакова Марья МБУ ВСШОР Кузьмолово 254 2010 00:29:33 +07:01 16 17 Юсупов Корней МБУ ВСШОР Кузьмолово 274 2010 00:29:35 +07:03 17 18 Беденко Варвара NORD-WEST 33 2005 00:30:54 +08:22 18 19 Русинов Никита СПб СВУ 478 2006 00:36:36 +14:04 19 20 Вишерский Василий "ИНГРИЯ"МБУ"ВСШО 12 2010 00:37:09 +14:37 20 21 Шаблов Егор Колобок 477 2008 00:39:26 +16:54 21 22 Прохоров Никита Nord West ЗДДТ 105 2012 00:40:34 +18:02 22 23 Кудрина Василиса СШОР Экран- Белов 380 2010 00:41:08 +18:36 23 24 Чупина Нина СШОР Экран- Белов 385 2010 00:41:15 +18:43 24 25 Маменков Егор Nord West ЗДДТ 102 2010 00:45:04 +22:32 25 26 Рагулин Лев Nord West ЗДДТ 106 2011 00:45:12 +22:40 26 27 Тарасенко Вероника СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 351 2009 00:45:51 +23:19 27 28 Плюснина Алиса СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 345 2009 п.3.13.12.2 29 Копылов Денис Буратино 476 2009 п.3.13.12.2
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70 М80 М85 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Марков Алексей ЭПС 420 1987 00:55:24 +00:00 1 2 Иванова Мария ЭПС 419 1984 00:59:29 +04:05 2 3 Суворкин Павел лично III 480 1973 01:08:09 +12:45 3 4 Аполлонова Светлана Лично 234 1968 01:09:44 +14:20 4 5 Артемьев Александр Nord West 94 1974 01:18:09 +22:45 5 6 Залаева Римма Дефспорт МС 193 1967 01:32:16 +36:52 6 7 Одинцова Дарья Лично I 239 1994 01:38:36 +43:12 7 8 Чайка Никита Лично 240 1991 01:38:39 +43:15 8 9 Кузнецов Евгений CUSTOMS 49 1990 01:43:29 +48:05 9 10 Сергеева Лариса Nord West 97 1977 01:53:56 +58:32 10 11 Карпенкова Елена лично 489 1968 п.3.13.12.2 12 . 481 п.3.13.12.2 13 Паневин Александр Азимут 479 1953 п.3.13.12.2
Главный судья Главный секретарь