Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70 М80 М85 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Дашкова Виктория "ИНГРИЯ"МБУ"ВСШО IIю 17 2008 12:42:00 2 Овчинникова Алина Балтийский Берег - О 162 2008 12:43:00 1005802 3 Цветкова Маргарита "ИНГРИЯ"МБУ"ВСШО IIю 40 2009 12:44:00 4 Здебловская Юлия СДЮСШОР №2 NORD WEST Iю 330 2008 12:45:00 5 Ивлева Кристина NORD-WEST 86 2008 12:46:00 6 Гущина Полина "ИНГРИЯ"МБУ"ВСШО IIIю 16 2009 12:47:00 7 . 424 12:48:00 8 Митрохина Анна Nord West ЗДДТ 103 2009 12:49:00 9 Мотырева Елизавета Балтийский Берег - О 161 2009 12:50:00 1410084 10 Баркалова Василиса МБУ ВСШОР Кузьмолово IIIю 248 2009 12:51:00 11 . 423 12:52:00 12 Васильева Ева СШОР Пушкинского р-н IIю 362 2009 12:53:00 13 Артеменко Анна "ИНГРИЯ"МБУ"ВСШО IIIю 6 2008 12:54:00 14 Татаранович Валерия Nord West ЗДДТ 108 2009 12:55:00 15 . 425 12:56:00 16 Трофимова Варвара МБУ ВСШОР Кузьмолово IIIю 268 2008 12:57:00 17 Бунакова Ксения СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР IIIю 336 2008 12:58:00 18 Коровина Пелагея Балтийский Берег-339 IIIю 173 2008 12:59:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70 М80 М85 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Ложкина Варвара "ИНГРИЯ"МБУ"ВСШО Iю 24 2007 13:00:00 2 Полякова Маргарита Севветер СШОР Iю 391 2007 13:01:00 2069539 3 . 427 13:02:00 4 Паршакова Алина СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР IIIю 344 2007 13:03:00 5 . 428 13:04:00 6 Колтунова Анастасия БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Iю 143 2007 13:05:00 2040783 7 Цветкова Елизавета "ИНГРИЯ"МБУ"ВСШО IIIю 39 2007 13:06:00 8 Пакова Надежда NORD-WEST 88 2007 13:07:00 9 Хрусталева Дарья О-СЕСТРОРЕЦК Iю 309 2006 13:08:00 1301678 10 Ельцова Ирина БалтийскийБерег - ОЕ IIю 183 2006 13:09:00 1005550 11 Платонова Софья NORD-WEST IIю 90 2006 13:10:00 12 Овчинникова Ксения Балтийский Берег - О 163 2007 13:11:00 1410133 13 Роговская Ирина Кузьмолово ДДТЮ 225 2007 13:12:00 14 Гулек Александра СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР Iю 338 2006 13:13:00 4502122 15 . 426 13:14:00 16 Дойникова Екатерина БалтийскийБерег - ОЕ Iю 182 2006 13:15:00 2107601 17 Юсупова Анастасия МБУ ВСШОР Кузьмолово Iю 275 2007 13:16:00 237326 18 Чёрная Дарья МБУ ВСШОР Ингрия-Кир 244 2007 13:17:00 19 Куличкова Валерия Кузьмолово ДДТЮ IIIю 222 2007 13:18:00 20 Курилова Полина Севветер СШОР III 389 2006 13:19:00 2069537 21 Степнова Алиса СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР IIIю 349 2007 13:20:00 22 Артемьева Мария NORD-WEST IIю 80 2007 13:21:00 23 Константинова Арина МБУ ВСШОР Кузьмолово IIIю 258 2007 13:22:00 24 Пупова Ксения О-СЕСТРОРЕЦК IIIю 305 2006 13:23:00 25 Горланова Ирина СШОР Пушкинского р-н IIю 363 2006 13:24:00 26 Аскерова Камилла О-СЕСТРОРЕЦК 296 2006 13:25:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70 М80 М85 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Покудина Вероника О-СЕСТРОРЕЦК Iю 304 2005 12:54:00 1301667 2 Прыгова Виктория СШОР Пушкинского р-н Iю 372 2004 12:55:00 3 . 429 12:56:00 4 Тюленева Татьяна МБУ ВСШОР Кузьмолово II 269 2004 12:57:00 980494 5 . 431 12:58:00 6 Малинина Наталья ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ IIIю 321 2005 12:59:00 7201672 7 . 430 13:00:00 8 Гаглоева Дарья Севветер СШОР IIю 387 2005 13:01:00 333211 9 Солод Екатерина О-СЕСТРОРЕЦК Iю 306 2005 13:02:00 10 Пестрякова Елизавета СШОР Пушкинского р-н Iю 370 2005 13:03:00 11 Кузнецова Мария О-СЕСТРОРЕЦК II 301 2004 13:04:00 1301652 12 Станкус Антонина СШОР Пушкинского р-н III 374 2004 13:05:00 13 Молокова Ксения СШОР Экран- Белов Iю 381 2005 13:06:00 14 Джураева Дарья "ИНГРИЯ"МБУ"ВСШО I 19 2005 13:07:00 15 Антрушина Анна Северный ветер СДЮСШ Iю 394 2004 13:08:00 333230 16 Колтунова Полина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф I 144 2004 13:09:00 2040977 17 Мачехина Дарья Балтийский Берег-339 IIю 177 2004 13:10:00 18 Макарова Арина Лично 236 2004 13:11:00 19 Богославская Валерия СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 335 2005 13:12:00 20 Климочкина Софья Северный ветер СДЮСШ I 404 2005 13:13:00 2090426 21 Кургузкина Диана "ИНГРИЯ"МБУ"ВСШО I 23 2004 13:14:00 1422525 22 Емец Мария Северный ветер СДЮСШ Iю 401 2005 13:15:00 2069538 23 Ерина Мария "ИНГРИЯ"МБУ"ВСШО I 20 2005 13:16:00 1413236 24 Югова Виктория БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Iю 154 2005 13:17:00 2040782
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70 М80 М85 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 . 432 12:01:00 2 Денисова Элина Полярная звезда МБУ II 326 2003 12:02:00 7201674 3 Шебалдова Анна СШОР Пушкинского р-н Iю 377 2003 12:03:00 4 Никольская Алёна БалтийскийБерег - ОЕ I 185 2003 12:04:00 505932 5 Журавлева Оксана О-СЕСТРОРЕЦК КМС 300 2002 12:05:00 7203796 6 Засимовская Ксения БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 142 2003 12:06:00 2040979 7 Сидорова Екатерина МБУ ВСШОР Кузьмолово IIIю 263 2003 12:07:00 8 Похресная Александра БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф I 148 2003 12:08:00 2040976
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70 М80 М85 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 . 433 12:01:00 2 Хованская Анна БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 152 2000 12:02:00 2040982 3 Смирнова Кристина "ИНГРИЯ"МБУ"ВСШО КМС 37 2000 12:03:00 1413233 4 Холодова Светлана ЛТУ 231 2001 12:04:00 5 Межевич Анастасия Лично 237 2000 12:05:00 6 Тарасова Анастасия Балтийский Берег-339 КМС 180 2000 12:06:00 7 Блинова Мария "ИНГРИЯ"МБУ"ВСШО КМС 10 2000 12:07:00 1409812 8 Егорова Екатерина СШОР Пушкинского р-н КМС 368 2001 12:08:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70 М80 М85 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Фалалеева Екатерина лично 73 1993 12:01:00 1300795 2 Завалишина Мария СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 339 1983 12:02:00 3 Гулинская Олеся 233 44 1998 12:03:00 4 Семешкина Мария лично КМС 71 1996 12:04:00 2005585 5 Конькова Татьяна Дефспорт КМС 194 1994 12:05:00 7205337 6 Рыбакова Алина лично 69 1979 12:06:00 7 Петрова Анастасия Дефспорт I 196 1992 12:07:00 2055945 8 Шишлина Екатерина Легенда 35 I 233 1993 12:08:00 1394920 9 Веденяпина Полина ЛТУ 228 1998 12:09:00 10 Цветкова Надежда "ИНГРИЯ"МБУ"ВСШО КМС 41 1987 12:10:00 7200550 11 . 437 12:11:00 12 Мурзина Анастасия БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 146 1996 12:12:00 2024896 13 Ежунова Светлана Mipt-o-team 78 1987 12:13:00 7201694 14 Коржавина Анна лично КМС 59 1998 12:14:00 15 Лошкарёва Яна ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ III 318 1980 12:15:00 7201667 16 . 438 12:16:00 17 Вологдина Александра ЛТУ 229 1999 12:17:00 18 . 435 12:18:00 19 Кибальник Анна СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 340 1983 12:19:00 20 . 434 12:20:00 21 Анисимова Ольга ЭПС 418 1988 12:21:00 1 22 Суворкина Татьяна Полярная звезда МБУ I 329 1999 12:22:00 7201660 23 Натальина Анастасия Лично 238 1994 12:23:00 1413261 24 Верхоглядова Надежда лично КМС 50 1977 12:24:00 25 . 436 12:25:00 26 Фомичева Татьяна СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР МС 354 1994 12:26:00 9201392 27 Несвит Валентина лично 65 1987 12:27:00 28 Чупина Евгения СШОР Экран- Белов II 384 1981 12:28:00 29 Григорьева Ольга ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ 315 1980 12:29:00 7201661 30 Егорова Анна СШОР Пушкинского р-н МС 367 1995 12:30:00 1 31 Мухина Александра Дефспорт I 195 1997 12:31:00 1633852 32 Блинова Екатерина "ИНГРИЯ"МБУ"ВСШО КМС 9 1995 12:32:00 1301390
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70 М80 М85 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Афанасьева Мария Северный ветер СДЮСШ IIIю 395 1978 12:40:00 2 Атрашкова Ирина Северный Ветер 392 1970 12:41:00 3 Горланова Светлана Горланова МС 190 1974 12:42:00 1395006 4 . 439 12:43:00 5 Югова Ирина КИВИ 217 1973 12:44:00 6 Григорьева Татьяна лично 54 1970 12:45:00 7 Данчишен Анастасия Балтийский Берег - О 156 1973 12:46:00 7201644 8 Никольская Ольга БалтийскийБерег - ОЕ 186 1973 12:47:00 505933 9 Юсупова Ксения МБУ ВСШОР Кузьмолово 276 1975 12:48:00 1254364 10 Васильева Катерина Азимут III 115 1957 12:49:00 1401658 11 Титова Наталья Шустрики 417 1971 12:50:00 1413239 12 Баркалова Александра Кузьмолово ДДТЮ МС 221 1970 12:51:00 1301682 13 Бурданова Наталья Шустрики 416 1968 12:52:00 14 Зачиняева Ирина Азимут КМС 118 1959 12:53:00 1005468 15 Андрейчук Ирина Дефспорт I 192 1974 12:54:00 1001680
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70 М80 М85 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Кудрявцева Галина NordWest СПБ III 110 1965 13:18:00 1301924 2 Шмидт Ангелина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 153 1968 13:19:00 1301577 3 . 440 13:20:00 4 Пигарева Галина Mile Sport I 77 1966 13:21:00 1301595 5 Карпенкова Елена CUSTOMS 48 1968 13:22:00 6 Фершалова Виктория БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф МС 151 1958 13:23:00 1301105 7 Ильющенко Наталия Азимут II 119 1963 13:24:00 8 Филипенко Марина СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 353 1960 13:25:00 9 Ельцова Ольга БалтийскийБерег - ОЕ 184 1968 13:26:00 1005573
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70 М80 М85 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 . 441 13:06:00 2 Гаврилова Ольга Азимут МС 116 1958 13:07:00 2040090 3 Минина Нина Азимут I 123 1953 13:08:00 1393819 4 Пожидаева Ольга Азимут МС 129 1955 13:09:00 1005460 5 Яшукова Наталья Азимут I 138 1956 13:10:00 1300812 6 Русакова Лариса Азимут 131 1952 13:11:00 7 Кузнецова Елена Азимут III 120 1956 13:12:00 1401654 8 Ломова Ирина ИТМО МС 200 1957 13:13:00 238265 9 Шадрина Елена Азимут 137 1955 13:14:00 10 Большакова Галина Азимут 113 1955 13:15:00 11 Лактионова Нина Азимут КМС 121 1950 13:16:00 12 Никитина Наталья Азимут I 128 1952 13:17:00 237332
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70 М80 М85 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Содманенко Вадим NORD-WEST 92 2008 12:01:00 2 Александров Антон "ИНГРИЯ"МБУ"ВСШО Iю 2 2008 12:02:00 3 Дорофеев Борис Nord West ЗДДТ 100 2008 12:03:00 4 Егоров Владислав СШОР Пушкинского р-н Iю 364 2008 12:04:00 5 Спесивцев Егор NORD-WEST IIIю 93 2008 12:05:00 6 Савин Кирилл СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 346 2008 12:06:00 7 . 445 12:07:00 8 Гулаков Михаил СШОР Экран- Белов IIIю 378 2009 12:08:00 9 Купцов Леонид "ИНГРИЯ"МБУ"ВСШО IIIю 22 2008 12:09:00 10 . 447 12:10:00 11 Осокин Андрей МБУ ВСШОР Кузьмолово IIIю 260 2009 12:11:00 12 Василишен Владислав КАЛИНКА ИВС IIIю 206 2008 12:12:00 13 Теперев Павел МБУ ВСШОР Кузьмолово IIIю 265 2009 12:13:00 14 . 442 12:14:00 15 Солорев Иван МБУ ВСШОР Кузьмолово IIIю 264 2009 12:15:00 16 Музиль Александр Nord West ЗДДТ 104 2009 12:16:00 17 Румянцев Филипп Балтийский Берег-339 179 2008 12:17:00 18 Маркелов Сергей МБУ ВСШОР Ингрия-Кир 242 2008 12:18:00 19 Панков Владимир ОРИЕНТИР ДТДиМ IIIю 312 2009 12:19:00 20 . 443 12:20:00 21 Агашин Андрей "ИНГРИЯ"МБУ"ВСШО IIIю 1 2008 12:21:00 22 Песегов Владимир NORD-WEST 89 2008 12:22:00 23 Мулинов Кирилл "ИНГРИЯ"МБУ"ВСШО IIIю 27 2008 12:23:00 24 Мащенко Никита Балтийский Берег-339 178 2008 12:24:00 25 . 446 12:25:00 26 Алимжонов Владислав МБУ ВСШОР Кузьмолово IIIю 247 2008 12:26:00 27 Макаров Дмитрий ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ IIIю 319 2008 12:27:00 7201668 28 Волков Степан СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР IIIю 337 2009 12:28:00 29 Фокин Иван МБУ ВСШОР Кузьмолово 270 2009 12:29:00 30 Белов Лев Северный ветер СДЮСШ IIIю 396 2008 12:30:00 237163 31 Кожекин Алексей Балтийский Берег-339 172 2008 12:31:00 32 . 444 12:32:00 33 Сайгин Даниил Балтийский Берег - О IIIю 164 2008 12:33:00 34 Лагутин Диитрий Севветер СШОР IIIю 390 2008 12:34:00 237228 35 Нигрецкул Егор "ИНГРИЯ"МБУ"ВСШО IIIю 28 2008 12:35:00 36 Демичев Владислав Балтийский Берег-339 171 2009 12:36:00 37 Бодряков Ярослав NORD-WEST 82 2008 12:37:00 38 Баланда Матвей СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР IIIю 333 2008 12:38:00 39 Ботов Алексей МБУ ВСШОР Кузьмолово IIIю 249 2009 12:39:00 1411583 40 Рябечков Артем "ИНГРИЯ"МБУ"ВСШО 32 2008 12:40:00 41 Малинин Ярослав ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ IIIю 320 2008 12:41:00 7201673
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70 М80 М85 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Терпугов Даниил СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР IIIю 352 2006 12:01:00 2 Анисимов Никита ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ IIю 314 2006 12:02:00 1393521 3 Савицкий Иннокентий Навигатор-ЦДЮТТ Киро IIIю 293 2007 12:03:00 4 Cивериков Максим Кузьмолово ДДТЮ 220 2006 12:04:00 5 Курнакин Игорь Балтийский Берег-339 176 2007 12:05:00 6 Гицба Максим Севветер СШОР Iю 388 2007 12:06:00 237331 7 Котенев Александр БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Iю 145 2006 12:07:00 2040781 8 Наговицын Семён СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР Iю 343 2006 12:08:00 9 . 451 12:09:00 10 Рыжевнин Максим "ИНГРИЯ"МБУ"ВСШО IIIю 30 2006 12:10:00 11 Загрецкий Виталий Nord West 95 2007 12:11:00 12 Белов Михаил Северный ветер СДЮСШ Iю 397 2006 12:12:00 250976 13 Савко Андрей КАЛИНКА ИВС 214 2007 12:13:00 14 Шилин Максим ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ IIIю 324 2006 12:14:00 7201679 15 . 453 12:15:00 16 Павловский Глеб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Iю 147 2006 12:16:00 2040974 17 Силантьев Иван ГОЛЬФСТРИМ 188 2007 12:17:00 18 Погодин Максим Навигатор-ЦДЮТТ Киро 292 2007 12:18:00 19 Свинобоев Никита МБУ ВСШОР Кузьмолово IIIю 262 2007 12:19:00 20 Никольский Денис БалтийскийБерег - ОЕ Iю 187 2007 12:20:00 2113941 21 Михайлов Максим Кузьмолово ДДТЮ 224 2006 12:21:00 22 . 452 12:22:00 23 Кузнецов Кирилл Балтийский Берег-339 174 2006 12:23:00 24 . 448 12:24:00 25 Дорофеев Даниил NORD-WEST IIIю 85 2006 12:25:00 26 Тараканов Владислав СШОР Пушкинского р-н IIю 375 2006 12:26:00 27 Семяшкин Никита "ИНГРИЯ"МБУ"ВСШО IIIю 34 2007 12:27:00 28 Харитонов Максим МБУ ВСШОР Кузьмолово IIIю 272 2006 12:28:00 29 Гаврилюк Артем NORD-WEST Iю 83 2007 12:29:00 30 Лошкарёв Павел ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ IIю 317 2006 12:30:00 7201666 31 Струговщиков Артем БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф IIю 150 2006 12:31:00 238256 32 Кузьмин Андрей СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР Iю 342 2006 12:32:00 33 . 450 12:33:00 34 Березин Виктор NORD-WEST Iю 81 2006 12:34:00 35 . 449 12:35:00 36 Сысоев Роман СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР Iю 350 2006 12:36:00 37 Егоров Леонид СШОР Пушкинского р-н Iю 366 2006 12:37:00 38 Круглов Матвей СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР Iю 341 2006 12:38:00 39 Соболев Алексей Кузьмолово ДДТЮ IIIю 226 2007 12:39:00 40 Содманенко Артём NORD-WEST IIю 91 2006 12:40:00 41 Лущик Максим КАЛИНКА ИВС IIIю 213 2007 12:41:00 42 Колесников Никита СШОР Экран- Белов IIIю 379 2006 12:42:00 43 Иванов Кирилл КАЛИНКА ИВС Iю 210 2006 12:43:00 44 Белов Денис О-СЕСТРОРЕЦК IIIю 298 2007 12:44:00 1301664 45 Владимиров Кирилл Навигатор-ЦДЮТТ Киро IIIю 288 2007 12:45:00 46 Евгенов Сергей КАЛИНКА ИВС Iю 207 2007 12:46:00 47 Луковников Иван Кузьмолово ДДТЮ 223 2007 12:47:00 48 Белов Никита О-СЕСТРОРЕЦК IIIю 299 2007 12:48:00 1301659 49 Вишняков Дмитрий Севветер СШОР IIю 386 2007 12:49:00 237334 50 Мишин Даниил "ИНГРИЯ"МБУ"ВСШО IIIю 25 2007 12:50:00 51 Сайгин Дмитрий Балтийский Берег - О IIю 165 2006 12:51:00 1410084
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70 М80 М85 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Васильев Дмитрий Балтийский Берег - О Iю 155 2005 12:09:00 1410126 2 Кондратьев Денис МБУ ВСШОР Кузьмолово 257 2005 12:10:00 3 . 459 12:11:00 4 Кенсовский Иван Северный ветер СДЮСШ III 403 2004 12:12:00 237229 5 Новосёлов Александр ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ II 322 2004 12:13:00 7201678 6 Сайдаковский Михаил МБУ ВСШОР Кузьмолово IIю 261 2004 12:14:00 7 Волков Петр Северный ветер СДЮСШ I 399 2004 12:15:00 1408097 8 Егоров Даниил КАЛИНКА ИВС 208 2004 12:16:00 9 Гончаров Георгий МБУ ВСШОР Кузьмолово 251 2005 12:17:00 10 Забелин Михаил БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Iю 141 2005 12:18:00 2007140 11 . 458 12:19:00 12 Юсупов Артем МБУ ВСШОР Кузьмолово II 273 2004 12:20:00 237325 13 Разкин Никита ТрофиОриент 414 2004 12:21:00 14 Сылкин Алексей Навигатор-ЦДЮТТ Киро Iю 294 2004 12:22:00 15 Калин Даниил КАЛИНКА ИВС 211 2005 12:23:00 16 Рассохин Егор СШОР Пушкинского р-н I 373 2004 12:24:00 17 Мохов Алексей Северный ветер СДЮСШ 409 2005 12:25:00 237166 18 Выборнов Дмитрий Балтийский Берег-339 IIIю 170 2005 12:26:00 19 Денисов Федор МБУ ВСШОР Кузьмолово IIю 253 2005 12:27:00 20 Зелин Иван Навигатор-ЦДЮТТ Киро Iю 289 2004 12:28:00 21 Томилов Константин МБУ ВСШОР Кузьмолово IIIю 267 2005 12:29:00 22 . 454 12:30:00 23 Яблочков Денис О-СЕСТРОРЕЦК Iю 310 2004 12:31:00 1301661 24 . 456 12:32:00 25 Мухин Дмитрий Северный ветер СДЮСШ Iю 410 2005 12:33:00 237158 26 Тетерев Алексей ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ IIю 323 2004 12:34:00 7201676 27 Кисиль Лука "ИНГРИЯ"МБУ"ВСШО I 21 2004 12:35:00 2090435 28 Онскуль Максим NORD-WEST IIю 87 2005 12:36:00 29 Ткачев Михаил О-СЕСТРОРЕЦК I 308 2004 12:37:00 1301668 30 Режепп Филипп лично IIIю 68 2005 12:38:00 31 Черезин Даниил Балтийский Берег - О 166 2005 12:39:00 32 Новиков Алексей МБУ ВСШОР Кузьмолово 259 2005 12:40:00 33 Рассохин Данил СПб СВУ IIIю 359 2005 12:41:00 34 Грищук Никита МБУ ВСШОР Кузьмолово IIю 252 2005 12:42:00 35 Дубенков Владислав ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ IIю 316 2005 12:43:00 7201675 36 Минкин Петр Северный ветер СДЮСШ III 408 2005 12:44:00 37 Тимофеев Иван МБУ ВСШОР Кузьмолово II 266 2004 12:45:00 2090424 38 . 457 12:46:00 39 Горбунов Илья "ИНГРИЯ"МБУ"ВСШО III 15 2005 12:47:00 40 Шадрин Михаил Лично 241 2005 12:48:00 41 Андрущук Денис Балтийский Берег-339 IIIю 168 2005 12:49:00 42 Стецевич Георгий О-СЕСТРОРЕЦК IIю 307 2005 12:50:00 1301669 43 Агеев Андре МБУ ВСШОР Кузьмолово Iю 246 2004 12:51:00 44 Хафизов Эльдар МБУ ВСШОР Ингрия-Кир 243 2005 12:52:00 45 . 455 12:53:00 46 Сметанин Максим "ИНГРИЯ"МБУ"ВСШО IIю 36 2005 12:54:00 47 Черный Егор МБУ ВСШОР Ингрия-Кир 245 2004 12:55:00 48 Данилов Иван СПб СВУ IIIю 357 2004 12:56:00 49 Рудаков Сергей "ИНГРИЯ"МБУ"ВСШО II 29 2004 12:57:00 50 Дворкин Борис NORD-WEST II 84 2004 12:58:00 51 Дежурин Никита "ИНГРИЯ"МБУ"ВСШО Iю 18 2005 12:59:00 52 Мещанов Михаил Навигатор-ЦДЮТТ Киро II 291 2004 13:00:00 2101078 53 Ягун Иван "ИНГРИЯ"МБУ"ВСШО III 42 2004 13:01:00 54 Наконечный Антон О-СЕСТРОРЕЦК Iю 303 2005 13:02:00 1301663 55 Эльмирзаев Магомед СПб СВУ 361 2004 13:03:00 56 Гицба Тимур Северный ветер СДЮСШ I 400 2004 13:04:00 2069536 57 Просвирнин Михаил СПб СВУ IIю 358 2004 13:05:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70 М80 М85 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 . 461 12:09:00 2 Рослов Дмитрий БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф I 149 2003 12:10:00 2040981 3 Кенсовский Егор Северный ветер СДЮСШ III 402 2002 12:11:00 2069540 4 Егоров Константин СШОР Пушкинского р-н I 365 2003 12:12:00 5 Орлов Егор Северный ветер СДЮСШ I 411 2003 12:13:00 6 Сидоров Илья "ИНГРИЯ"МБУ"ВСШО I 35 2003 12:14:00 7 . 462 12:15:00 8 Копытов Максим Северный ветер СДЮСШ IIIю 405 2003 12:16:00 333218 9 Двирный Антон БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф I 140 2003 12:17:00 2040980 10 Барбашов Павел СПб СВУ I 355 2002 12:18:00 11 Борисов Алексей Навигатор-ЦДЮТТ Киро II 287 2002 12:19:00 2091627 12 Карасев Филипп МБУ ВСШОР Кузьмолово IIю 255 2003 12:20:00 13 Александров Степан "ИНГРИЯ"МБУ"ВСШО КМС 3 2003 12:21:00 1422834 14 Бутко Данила МБУ ВСШОР Кузьмолово II 250 2003 12:22:00 2107739 15 Лупинов Никита Северный ветер СДЮСШ I 407 2003 12:23:00 237186 16 Солодовник Максим СШОР Экран- Белов IIIю 383 2003 12:24:00 17 Иванов Павел Балтийский Берег - О II 159 2003 12:25:00 1410092 18 Логинов Владислав СШОР Пушкинского р-н I 369 2003 12:26:00 19 Данчишен Даниил Балтийский Берег - О I 157 2002 12:27:00 7201646 20 Иванов Павел Полярная звезда МБУ I 328 2001 12:28:00 7201663 21 Цветков Анатолий СШОР Пушкинского р-н I 376 2002 12:29:00 22 Белявцев Илья Полярная звезда МБУ II 325 2002 12:30:00 1393538 23 Москов Игорь СШОР Экран- Белов II 382 2003 12:31:00 24 Серко Елисей СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 347 2003 12:32:00 25 Лазутин Андрей Северный ветер СДЮСШ I 406 2002 12:33:00 1408103 26 . 460 12:34:00 27 Панков Василий ОРИЕНТИР ДТДиМ II 311 2003 12:35:00 7202490 28 Голиков Олег "ИНГРИЯ"МБУ"ВСШО II 14 2002 12:36:00 29 Кузьмич Александр Навигатор-ЦДЮТТ Киро III 290 2002 12:37:00 30 Клочев Александр лично I 57 2003 12:38:00 31 Шевченко Будимир Навигатор-ЦДЮТТ Киро II 295 2003 12:39:00 2091632
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70 М80 М85 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Шейченко Денис ИТМО 205 2000 12:33:00 2 Викентьев Владислав лично I 51 2001 12:34:00 2007521 3 Балаев Василий О-СЕСТРОРЕЦК КМС 297 2001 12:35:00 7205326 4 Кудрявцев Николай СДЮСШОР №2 NORD WEST КМС 331 2000 12:36:00 9102040 5 Носков Дмитрий ИТМО 202 2000 12:37:00 6 Батов Егор СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР I 334 2001 12:38:00 7 Куприянов Вячеслав Балтийский Берег-339 I 175 2000 12:39:00 8 . 463 12:40:00 9 Лукашевич Антон ИТМО КМС 201 2000 12:41:00 10 Григорьев Илья СПб СВУ III 356 2001 12:42:00 11 Чесников Егор Балтийский Берег - О II 167 2000 12:43:00 1005809 12 Бондарев Олег Балтийский Берег-339 III 169 2000 12:44:00 13 Котов Вячеслав Балтийский Берег - О I 160 2001 12:45:00 1005815 14 . 464 12:46:00 15 Ахметжанов Ренат СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР КМС 332 2001 12:47:00 16 Предко Федор СШОР Пушкинского р-н I 371 2001 12:48:00 17 Макаров Даниил О-СЕСТРОРЕЦК КМС 302 2001 12:49:00 1301660 18 Сивачук Роман СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР КМС 348 2000 12:50:00 19 Хлопунов Федор СПб СВУ II 360 2001 12:51:00 20 Храповицкий Даниил Горланова КМС 191 2001 12:52:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70 М80 М85 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Ухов Денис МВАА ВПП 283 1998 12:01:00 2 Андреев Иван ЛТУ 227 1999 12:02:00 3 Чесноков Даниил МВАА ВПП II 285 1999 12:03:00 4 Петров Владимир Северный ветер СДЮСШ КМС 412 1998 12:04:00 250957 5 Андронов Максим МВАА ВПП 277 1999 12:05:00 6 Горошко Роман ИТМО I 198 1998 12:06:00 7 Усов Артем МВАА ВПП 282 1998 12:07:00 8 Ильс Даниил ИТМО 199 1997 12:08:00 9 Шилкин Илья МВАА ВПП 286 1999 12:09:00 10 Еремин Сергей лично II 55 1979 12:10:00 7428838 11 Иванов Никита Полярная звезда МБУ КМС 327 1999 12:11:00 7201664 12 Якушев Антон лично 75 1982 12:12:00 2040088 13 Фархутдинов Равиль Дефспорт МС 197 1981 12:13:00 7205333 14 Долгов Николай МВАА ВПП 279 1999 12:14:00 15 Чегаровский Юрий лично МС 74 1954 12:15:00 1401637 16 . 465 12:16:00 17 Кадыров Халиль МВАА ВПП 280 1998 12:17:00 18 . 466 12:18:00 19 Ляпин Алексей МВАА ВПП 281 1998 12:19:00 20 . 468 12:20:00 21 Ростов Роберт КУЗЬМОЛОВО КМС 219 1996 12:21:00 9200144 22 Кузнецов Евгений лично 61 1980 12:22:00 1005493 23 Ботыгин Даниил "ИНГРИЯ"МБУ"ВСШО КМС 11 1999 12:23:00 1413238 24 . 470 12:24:00 25 Могильный Илья "ИНГРИЯ"МБУ"ВСШО МС 26 1997 12:25:00 1410741 26 Васильев Александр 233 43 1997 12:26:00 27 Проскунов Даниил лично 67 1996 12:27:00 28 . 469 12:28:00 29 Панасенко Николай лично МС 66 1980 12:29:00 995863 30 Дешко Валерий Азимут КМС 117 1957 12:30:00 1005845 31 Панков Дмитрий ОРИЕНТИР ДТДиМ 313 1979 12:31:00 32 Артеменко Андрей "ИНГРИЯ"МБУ"ВСШО 5 1981 12:32:00 33 Рамазанов Александр Mipt-o-team 79 1988 12:33:00 1005331 34 Родионов Богдан Северный ветер СДЮСШ МС 413 1996 12:34:00 9200410 35 Дзык Михаил ЛТУ 230 1991 12:35:00 36 Перескоков Никита ИТМО I 203 1998 12:36:00 37 Сомов Андрей лично 72 1979 12:37:00 38 Макаров Станислав 332 47 1988 12:38:00 39 Цветков Вадим МВАА ВПП 284 1998 12:39:00 40 Колобков Артемий лично I 58 1998 12:40:00 41 Хлызов Дмитрий 233 45 1992 12:41:00 1413252 42 Горланов Сергей лично МС 52 1996 12:42:00 8654666 43 . 471 12:43:00 44 Варламов Андрей МВАА ВПП 278 1999 12:44:00 45 Брюшинин Алексей Легенда 35 I 232 1992 12:45:00 9997979 46 . 467 12:46:00 47 Силантьев Константин ГОЛЬФСТРИМ КМС 189 1981 12:47:00 4762 48 Кудрявцев Илья NordWest СПБ МС 109 1995 12:48:00 9102039 49 Квитко Александр лично КМС 56 1996 12:49:00 50 Русаков Сергей Азимут I 130 1988 12:50:00 51 Песняков Владислав ИТМО II 204 1998 12:51:00 52 Матюшкин Роман лично 63 1995 12:52:00 53 Багрецов Семен БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 139 1995 12:53:00 1301687
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70 М80 М85 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 . 472 12:53:00 2 Суратов Тимофей Азимут КМС 133 1973 12:54:00 1005925 3 Югов Кирилл КИВИ 216 1977 12:55:00 4 Белов Сергей Северный ветер СДЮСШ МС 398 1978 12:56:00 5 Корнев Константин лично КМС 60 1969 12:57:00 2085134 6 Разкин Сергей ТрофиОриент 415 1977 12:58:00 7 Данчишен Сергей Балтийский Берег - О 158 1974 12:59:00 7201645 8 Свиридов Максим лично 70 1973 13:00:00 9 Карженков Дмитрий КУЗЬМОЛОВО I 218 1973 13:01:00 10 Платонов Александр Nord West 96 1976 13:02:00 11 Федоров Алексей Балтийский Берег-339 IIIю 181 1976 13:03:00 12 Кузнецов Святослав лично КМС 62 1974 13:04:00 895765 13 Климочкин Артур Северный Ветер 393 1970 13:05:00 14 Макаров Михаил Лично 235 1977 13:06:00 15 Иванов Александр КАЛИНКА ИВС 209 1974 13:07:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70 М80 М85 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 . 473 12:55:00 2 Пигарев Константин Mile Sport I 76 1964 12:56:00 2040098 3 Миронов Игорь лично 64 1959 12:57:00 4 Митенков Андрей Азимут КМС 124 1962 12:58:00 7206075 5 Городилов Сергей лично I 53 1962 12:59:00 1393811
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70 М80 М85 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 . 474 13:27:00 2 Негин Сергей Азимут I 126 1954 13:28:00 1301586 3 Соловьёв Василий Азимут I 132 1949 13:29:00 505939 4 Большаков Василий Азимут 112 1955 13:30:00 5 Маркелов Сергей Азимут I 122 1950 13:31:00 1001576 6 Абозов Анатолий Азимут I 111 1953 13:32:00 1005817 7 Теровский Владимир Азимут II 134 1949 13:33:00 8 Чумаков Юрий Азимут I 135 1952 13:34:00 1301587 9 Шадрин Владимир Азимут 136 1953 13:35:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70 М80 М85 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Шайморданов Анатолий Экран 422 1946 13:20:00 237338 2 Никитин Михаил Азимут III 127 1945 13:21:00 1393832 3 Булат Сергей Экран I 421 1939 13:22:00 237337
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70 М80 М85 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Митенков Валерий Азимут МС 125 1937 13:19:00 1005463
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70 М80 М85 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Брынцев Виктор Азимут МС 114 1933 13:18:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70 М80 М85 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Андреева Екатерина "ИНГРИЯ"МБУ"ВСШО 4 2006 12:00:00 2 Артеменко Ратмир "ИНГРИЯ"МБУ"ВСШО 7 2010 12:00:00 3 Артеменко Яромир "ИНГРИЯ"МБУ"ВСШО 8 2010 12:00:00 4 Вишерский Василий "ИНГРИЯ"МБУ"ВСШО 12 2010 12:00:00 5 Гамзов Борис "ИНГРИЯ"МБУ"ВСШО 13 2009 12:00:00 6 Рыжевнина Станислава "ИНГРИЯ"МБУ"ВСШО 31 2009 12:00:00 7 Рябечкова Алина "ИНГРИЯ"МБУ"ВСШО 33 2010 12:00:00 8 Фоменкова Елизавета "ИНГРИЯ"МБУ"ВСШО 38 2008 12:00:00 9 Макаров Егор 332 46 2012 12:00:00 10 Бурый Федор Nord West ЗДДТ 98 2010 12:00:00 11 Ганеев Степан Nord West ЗДДТ 99 2010 12:00:00 12 Кунгурова Милана Nord West ЗДДТ 101 2010 12:00:00 13 Маменков Егор Nord West ЗДДТ 102 2010 12:00:00 14 Прохоров Никита Nord West ЗДДТ 105 2012 12:00:00 15 Рагулин Лев Nord West ЗДДТ 106 2011 12:00:00 16 Семкин Платон Nord West ЗДДТ 107 2008 12:00:00 17 Лимановский Владислав КАЛИНКА ИВС 212 2008 12:00:00 18 Фенглер Дмитрий КАЛИНКА ИВС 215 2008 12:00:00 19 Кабакова Марья МБУ ВСШОР Кузьмолово 254 2010 12:00:00 20 Клепцова Александра МБУ ВСШОР Кузьмолово 256 2010 12:00:00 21 Франчук Валерия МБУ ВСШОР Кузьмолово 271 2010 12:00:00 22 Юсупов Корней МБУ ВСШОР Кузьмолово 274 2010 12:00:00 23 Плюснина Алиса СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 345 2009 12:00:00 24 Тарасенко Вероника СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 351 2009 12:00:00 25 Кудрина Василиса СШОР Экран- Белов 380 2010 12:00:00 26 Чупина Нина СШОР Экран- Белов 385 2010 12:00:00 27 . 475 12:00:00 28 . 476 12:00:00 29 . 477 12:00:00 30 . 478 12:00:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70 М80 М85 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Кузнецов Евгений CUSTOMS 49 1990 12:00:00 2 Артемьев Александр Nord West 94 1974 12:00:00 3 Сергеева Лариса Nord West 97 1977 12:00:00 4 Залаева Римма Дефспорт МС 193 1967 12:00:00 1001663 5 Аполлонова Светлана Лично 234 1968 12:00:00 6 Одинцова Дарья Лично I 239 1994 12:00:00 7 Чайка Никита Лично 240 1991 12:00:00 8 Иванова Мария ЭПС 419 1984 12:00:00 1 9 Марков Алексей ЭПС 420 1987 12:00:00 1 10 . 479 12:00:00 11 . 480 12:00:00 12 . 481 12:00:00 13 . 482 12:00:00 14 . 483 12:00:00 15 . 484 12:00:00 16 . 485 12:00:00 17 . 486 12:00:00 18 . 487 12:00:00 19 . 488 12:00:00 20 . 489 12:00:00