St. Petersburg Sprint Camp
полуфинал
10.03.2018, Покровский остров
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М, 16 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Попов Артем 151 1991 00:14:45 +00:00 1 100
2 Наконечный Дмитрий Калининградская обл МС 80 1991 00:14:57 +00:12 2 98,7
3 Масловский Дмитрий лично Белгородская о МС 30 1991 00:15:19 +00:34 3 96,2
4 Серебряницкий Костя 158 00:15:36 +00:51 4 94,3
5 Поляков Дмитрий МС 12 1994 00:15:40 +00:55 5 93,8
6 Степанов Никита лично Санкт-Петербур МС 68 1995 00:16:27 +01:42 6 88,5
7 Симанов Александр 16 1980 00:16:43 +01:58 7 86,7
8 Райков Александр 157 00:17:12 +02:27 8 83,4
9 Годлевский Евгений 3 1997 00:17:23 +02:38 9 82,2
10 Хахалев Александр лично Петергоф 36 1996 00:17:35 +02:50 10 80,8
11 Комаров Кирилл МС 11 1997 00:17:59 +03:14 11 78,1
12 Мартыновский Вяеслав NordWest 156 1999 00:18:00 +03:15 12 78
13 Могильный Илья Ингрия МБУ ВСШОР МС 85 1997 00:18:17 +03:32 13 76,1
14 Сергев Даниэл 152 1994 00:18:27 +03:42 14 75
15 Багрецов Семён Балтийский берег КМС 114 1995 00:18:37 +03:52 15 73,8
16 Васильев Кирилл лично Санкт-Петербур КМС 39 2001 00:18:41 +03:56 16 73,4
17 Пьянков Даниил лично Петергоф 33 1980 00:19:30 +04:45 17 67,8
18 Матросенков Вячеслав лично Санкт-Петербур I 56 1984 00:19:50 +05:05 18 65,6
19 Ростов Роберт 155 00:20:33 +05:48 19 60,7
20 Сивачук Роман Sertolovo КМС 108 2000 00:20:34 +05:49 20 60,6
21 Правдюк Александр КМС 13 2000 00:20:37 +05:52 21 60,3
22 Якушев Антон 154 1982 00:20:49 +06:04 22 58,9
23 Ахметжанов Ренат Sertolovo КМС 106 2001 00:20:53 +06:08 23 58,5
24 Федосин Антон лично I 28 1979 00:21:01 +06:16 24 57,6
25 Русаков Сергей Азимут I 113 1988 00:21:05 +06:20 25 57,1
26 Лазутин Андрей лично Санкт-Петербур I 53 2002 00:21:07 +06:22 26 56,9
27 Логинов Владислав Северный ветер I 138 2003 00:21:13 +06:28 27 56,2
28 Предко Фёдор лично Санкт-Петербур I 63 2001 00:21:31 +06:46 28 54,2
29 Мололкин Кирилл лично Санкт-Петербур I 57 2001 00:21:34 +06:49 29 53,8
30 Ковалев Тимофей Балтийский берег - I 124 1999 00:21:36 +06:51 30 53,6
31 Поляков Вадим лично Санкт-Петербур КМС 62 1989 00:21:40 +06:55 31 53,2
32 Викентьев Владислав лично Санкт-Петербур I 42 2001 00:21:46 +07:01 32 52,5
33 Долинин Владимир лично 25 1999 00:22:14 +07:29 33 49,3
34 Батов Егор Sertolovo I 107 2001 00:22:39 +07:54 34 46,5
35 Глухов Максим Балтийский берег - I 123 2001 00:22:42 +07:57 35 46,2
36 Цветков Анатолий Северный ветер II 141 2002 00:23:21 +08:36 36 41,7
37 Литвинов Александр Гатчина КМС 82 1976 00:23:51 +09:06 37 38,4
38 Рассохин Егор Северный ветер Iю 140 2004 00:24:09 +09:24 38 36,3
39 Таратута Антон лично Санкт-Петербур II 70 1986 00:24:25 +09:40 39 34,5
40 Митенков Андрей Азимут КМС 111 1962 00:24:29 +09:44 40 34,1
41 Ярошовец Роман 31КП-СЕСТРОРЕЦК II 103 2003 00:24:44 +09:59 41 32,4
42 Вахитов Иван лично Санкт-Петербур КМС 41 2002 00:24:58 +10:13 42 30,8
43 Колганов Иван лично Санкт-Петербур I 50 2001 00:25:27 +10:42 43 27,5
44 Гуреев Максим Балтийский берег СП 128 1963 00:25:32 +10:47 44 26,9
45 Дмитриевский Юрий I 6 2004 00:25:44 +10:59 45 25,6
46 Шеин Александр МБУ ВСШОР Кузьмолов III 98 1979 00:25:58 +11:13 46 24
47 Бутко Данила МБУ ВСШОР Кузьмолов II 90 2003 00:26:30 +11:45 47 20,4
48 Востоков Александр лично Санкт-Петербур 44 1985 00:26:42 +11:57 48 19
49 Павловский Глеб Балтийский берег II 118 2006 00:26:45 +12:00 49 18,7
50 Сергеев Даниил лично Санкт-Петербур I 66 2002 00:26:52 +12:07 50 17,9
51 Жирнов Андрей лично Санкт-Петербур I 46 1983 00:28:06 +13:21 51 9,5
52 Клочев Александр лично Санкт-Петербур КМС 49 2003 00:28:20 +13:35 52 8
53 Макаров Станислав лично Санкт-Петербур 55 1988 00:28:31 +13:46 53 6,7
54 Сулима Денис лично Петергоф КМС 34 2002 00:28:35 +13:50 54 6,3
55 Агеев Андрей МБУ ВСШОР Кузьмолов Iю 87 2004 00:28:39 +13:54 55 5,8
56 Симанов Константин Iю 17 2004 00:29:13 +14:28 56 2
57 Сайдаковский Михаил МБУ ВСШОР Кузьмолов IIю 94 2004 00:29:16 +14:31 57 1,6
58 Пьянков Владмир I 15 1962 00:29:19 +14:34 58 1,3
59 Егоров Леонид Северный ветер Iю 136 2006 00:30:11 +15:26 59 1
60 Nishida Masahiro лично Japan 29 1996 00:31:34 +16:49 60 1
61 Сылкин Егор I 20 2007 00:33:14 +18:29 61 1
62 Томилов Константин МБУ ВСШОР Кузьмолов IIIю 96 2005 00:33:24 +18:39 62 1
63 Грищук Никита МБУ ВСШОР Кузьмолов Iю 92 2005 00:34:11 +19:26 63 1
64 Куприянов Андрей лично Санкт-Петербур I 52 1952 00:36:54 +22:09 64 1
65 Копелевич Александр Азимут КМС 110 1956 00:37:29 +22:44 65 1
66 Шеянов Евгений SRD SK II 23 1973 00:41:04 +26:19 66 1
67 Матюшкин Роман лично Тюмень 76 1995 00:44:29 +29:44 67 1
68 Салимов Данил Ориента-SKI-O I 99 1988 снят 0
69 Мурашко Денис лично Санкт-Петербур КМС 58 1994 снят 0
70 Филиппов Алексей I 21 2003 снят 0
Ж, 16 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Рудная Анастасcия лично Санкт-Петербур ЗМС 65 1990 00:18:23 +00:00 1 100
2 Бевза Татьяна МС 1 1994 00:19:36 +01:13 2 93,4
3 Гиклова Наталья лично Санкт-Петербур МС 45 1983 00:19:45 +01:22 3 92,6
4 Савкина Екатерина лично МС 27 1994 00:20:15 +01:52 4 89,9
5 Смирнова Кристина Ингрия МБУ ВСШОР КМС 86 2000 00:20:17 +01:54 5 89,7
6 Засимовская Мария Балтийский берег МС 117 1995 00:20:52 +02:29 6 86,5
7 Наконечная Мария Калининградская обл МС 79 1991 00:20:58 +02:35 7 86
8 Фомичева Татьяна Sertolovo МС 109 1994 00:21:33 +03:10 8 82,8
9 Панченко Даша лично Санкт-Петербур МС 61 1999 00:21:55 +03:32 9 80,8
10 Волкова Анна лично Санкт-Петербур МС 43 1997 00:22:02 +03:39 10 80,2
11 Егорова Екатерина Северный ветер КМС 137 2001 00:22:09 +03:46 11 79,6
12 Строганова Ирина МС 19 1996 00:22:19 +03:56 12 78,7
13 Кондрашова Наталья лично Санкт-Петербур МС 51 1997 00:22:39 +04:16 13 76,8
14 Ботова Елизавета МБУ ВСШОР Кузьмолов КМС 89 2001 00:23:07 +04:44 14 74,3
15 Ботова Анастасия МБУ ВСШОР Кузьмолов КМС 88 2001 00:23:16 +04:53 15 73,5
16 Похресная Александра Балтийский берег I 119 2003 00:23:44 +05:21 16 70,9
17 Гаврилова дарья 31КП-СЕСТРОРЕЦК I 102 2001 00:23:49 +05:26 17 70,5
18 Карнаухова Наталья КМС 9 1991 00:23:58 +05:35 18 69,7
19 Андрианова Екатерина Балтийский берег - Iю 122 2004 00:24:21 +05:58 19 67,6
20 Несвит Валентина лично Санкт-Петербур 59 1987 00:24:23 +06:00 20 67,4
21 Зотова Ксения I 7 2001 00:24:28 +06:05 21 67
22 Шайхутдинова Айгуль лично Санкт-Петербур II 75 1997 00:24:29 +06:06 22 66,9
23 Кузьмина Анна ALKO-STOP I 104 1991 00:24:29 +06:06 = 22 66,9
24 Тюленева Татьяна МБУ ВСШОР Кузьмолов II 97 2004 00:24:36 +06:13 24 66,2
25 Зюхова Яна лично Санкт-Петербур КМС 47 1998 00:24:39 +06:16 25 66
26 Васильева Ольга лично Санкт-Петербур КМС 40 1999 00:24:56 +06:33 26 64,4
27 Вахитова Анна лично I 24 2004 00:25:50 +07:27 27 59,5
28 Брючко Ульяна лично Санкт-Петербур I 38 2005 00:26:05 +07:42 28 58,2
29 Дмитриевская Ксения КМС 5 2002 00:26:59 +08:36 29 53,3
30 Кашина Анастасия III 10 1995 00:27:07 +08:44 30 52,5
31 Засимовская Ксения Балтийский берег I 116 2003 00:27:15 +08:52 31 51,8
32 Прищепа Кристина I 14 1997 00:27:27 +09:04 32 50,7
33 Семешкина Мария лично Москва КМС 31 1996 00:27:32 +09:09 33 50,3
34 Полякова Наталья лично КМС 26 1990 00:28:12 +09:49 34 46,7
35 Симанова Татьяна 18 1972 00:29:10 +10:47 35 41,4
36 Колоскова Юлия лично Петергоф 32 1981 00:30:17 +11:54 36 35,3
37 Грошева Елена МС 4 1968 00:30:41 +12:18 37 33,1
38 Сидорова Екатерина МБУ ВСШОР Кузьмолов IIIю 95 2003 00:33:23 +15:00 38 18,5
39 Смирнова Ирина Горизонталь КМС 133 1951 00:34:11 +15:48 39 14,1
40 Титова Наталья лично Санкт-Петербур 71 1971 00:34:36 +16:13 40 11,8
41 Маргулис Зоя Балтийский берег - III 125 2003 00:40:03 +21:40 41 1
42 Райкова Светлана Балтийский берег - МС 127 1986 снят 0
43 Пестрякова Елизавета Северный ветер Iю 139 2005 снят 0
44 Облап Инга Балтийский берег - I 126 2002 снят 0
Главный судья
Главный секретарь