№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Команда | Старт |
1 | 101 | Бородулин Шашев | Данил Никита | 74_Новоселова,Магнитогорск 74_Новоселова,Магнитогорск | 11:40:00 |
2 | 102 | Конышков Асламов | Михаил Иван | 77_Москва Наумов 77_Москва Наумов | 11:40:00 |
3 | 103 | Артемов Шевченко | Иван Дмитрий | 77_СК Фотон, Москва 77_ЮЗАО-Теам, Москва | 11:40:00 |
4 | 104 | Девяткин Бодунов | Никита Глеб | 77_ЮЗАО-Теам, Москва 77_Ориента-star, Москва | 11:40:00 |
5 | 105 | Кожин Снопко | Никита Павел | 77_Москва Наумов 77_Москва Наумов | 11:40:00 |
6 | 106 | Биригой Булат | Федор Дмитрий | 77_Ориента-star, Москва 77_Ориента-star, Москва | 11:40:00 |
7 | 107 | Костин Кочеев | Игорь Иван | 77_Ориента-Весна, Москва 77_Ориента-СКРУМ, Москва | 11:40:00 |
8 | 108 | Глаголев Ганелин | Борис Андрей | 77_Ориента-star, Москва 77_Ориента-star, Москва | 11:40:00 |
9 | 109 | Кондратьев Коновалов | Степан Михаил | 77_Ориента-СКРУМ, Москва 77_Москва Наумов | 11:40:00 |
10 | 110 | Федоров Ильин | Тимофей Тимофей | 77_Москва Наумов 77_Москва Наумов | 11:40:00 |
11 | 111 | Кашин Петров | Константин Артем | 78_Балтийский берегПьянков 78_Балтийский берег Ф | 11:40:00 |
12 | 112 | Сенин Шипов | Иван Костя | 78_Nord-West СДЮСШОР№2 78_СДЮСШОР Коренькова ССБ | 11:40:00 |
13 | 113 | Волков Кенсовский | Пётр Иван | 78_Северный ветер Волков 78_Северный ветер Волков | 11:40:00 |
14 | 114 | Белов Бунин | Никита Кирилл | 78_Nord-West СДЮСШОР№2 78_Nord-West СДЮСШОР№2 | 11:40:00 |
15 | 115 | Лупинов Гицба | Никита Тимур | 78_Северный ветер Волков 78_Северный ветер Волков | 11:40:00 |
16 | 116 | Рассохин Егоров | Егор Константин | 78_Северный ветер Пушкин 78_Северный ветер Пушкин | 11:40:00 |
17 | 117 | Раев Пронин | Георгий Евгений | 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ | 11:40:00 |
18 | 118 | Филиппов Гаврилюк | Алексей Максим | 78_СДЮСШОР Экран 78_Nord-West СДЮСШОР№2 | 11:40:00 |
19 | 119 | Ткачев Зволянский | Михаил Максим | 78_О-СЕСТРОРЕЦК 78_Сестрорецк-СДЮСШОР | 11:40:00 |
20 | 120 | Орлов Логинов | Егор Владислав | 78_Северный ветер Волков 78_Северный ветер Пушкин | 11:40:00 |
21 | 121 | Рослов Клочев | Дмитрий Александр | 78_Балтийский берег Ф 78_Балтийский берегПьянков | 11:40:00 |
22 | 122 | Арустомян Чабану | Артур Алексей | 34_Волгоград 34_Волгоориент ДЮСШ №17 | 11:40:00 |
23 | 123 | Волков Чехранов | Артем Антон | 34_Нехаевская ДЮСШ 34_Нехаевская ДЮСШ | 11:40:00 |
24 | 124 | Литвинов Тамбовцев | Роман Алексей | 34_Волгоград 34_Волгоград | 11:40:00 |
25 | 125 | Бахаев Симонов | Алексей Дмитрий | 47_Ювента,КШ, Сосновый Бор 47_Ювента,КШ, Сосновый Бор | 11:40:00 |
26 | 126 | Бутко Тимофеев | Данила Иван | 47_КУЗЬМОЛОВО 47_КУЗЬМОЛОВО | 11:40:00 |
27 | 127 | Знаменский Иванов | Даниил Григорий | 47_Ювента,КШ, Сосновый Бор 47_Ювента, Сосновый Бор | 11:40:00 |
28 | 128 | Юсупов Сайдаковский | Артем Михаил | 47_КУЗЬМОЛОВО 47_КУЗЬМОЛОВО | 11:40:00 |
29 | 129 | Ошеров Александров | Александр Степан | 47_Ленинградская обл. 47_Ленинградская обл. | 11:40:00 |
30 | 130 | Кисиль Иванов | Лука Павел | 47_Ленинградская обл. 47_Ленинградская обл. | 11:40:00 |
31 | 131 | Некрасов Каменский | Владимир Иван | 23_Сочи Кукава 23_Сочи ЦДиЮТиЭ Смирнова | 11:40:00 |
32 | 132 | Олешко Чивозерцев | Олег Никита | 23_Сочи, Поволоцкая 23_Сочи, Поволоцкая | 11:40:00 |
33 | 133 | Рогожин Ульянский | Никита Арсений | 23_Сочи Буланов 23_Сочи Буланов | 11:40:00 |
34 | 134 | Сковородин Солдатов | Дмитрий Ярослав | 23_Сочи ЦДиЮТиЭ Смирнова 23_Сочи Буланов | 11:40:00 |
35 | 135 | Иванов Максимов | Владимир Артем | 23_ЦСКА Геленджик 23_Геленджик ДЮЦ Росток | 11:40:00 |
36 | 136 | Сытников Устинов | Владимир Лев | 23_Русский Лес, Краснодар 23_Русский Лес, Краснодар | 11:40:00 |
37 | 137 | Жуклис Бабин | Никита Анатолий | 23_Геленджик ДЮЦ Росток 23_ДЮЦ Росток комп ЛиС | 11:40:00 |
38 | 138 | Сиротин Одинцов | Владислав Александр | 23_Геленджик,Трегубов 23_ЦСКА Геленджик | 11:40:00 |
39 | 139 | Аюпов Оноприенко | Захар Вадим | 23_Кавказский район,ЦВР 23_Кавказский район,ЦВР | 11:40:00 |
40 | 140 | Саулин Сорокин | Роман Серафим | 23_Армавир 23_Армавир ЦДЮТур | 11:40:00 |
41 | 141 | Грибашов Карасев | Захар Владислав | 23_Армавир 23_Армавир | 11:40:00 |
42 | 142 | Котляров Пищальников | Владимир Кирилл | 23_Кавказский район,ЦВР 23_МО Северский район | 11:40:00 |
43 | 143 | Уколов Глушаков | Даниил Андрей | 23_ТриумфЗагребина К 23_ТриумфЗагребина К | 11:40:00 |
44 | 144 | Шабельников Швединский | Александр Юрий | 23_ТриумфЗагребина К 23_ТриумфЗагребина К | 11:40:00 |
45 | 145 | Дубровский Фомин | Кирилл Никита | 47_Ювента, Сосновый Бор 47_Ювента, Сосновый Бор | 11:40:00 |
46 | 146 | Зимин Агеев | Михаил Андрей | 47_КУЗЬМОЛОВО 47_КУЗЬМОЛОВО | 11:40:00 |
47 | 147 | Чешилов Крюков | Даниил Артем | 47_Ювента, Сосновый Бор 47_Ювента, Сосновый Бор | 11:40:00 |
48 | 148 | Малыгин Яншин | Илья Алексей | 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 36_Олимп Молоткова Н.П. | 11:40:00 |
49 | 149 | Смецкой Келехсаев | Дмитрий Тимофей | 46_Курская область 46_Курская область | 11:40:00 |
50 | 150 | Клевцов Минаков | Андрей Юрий | 36_СДЮСШОР№18 Макейчик 36_СДЮСШОР№18 Макейчик | 11:40:00 |
51 | 151 | Гречкин Грибков | Яков Никита | 36_Олимп Молоткова Н.П. 36_СДЮСШОР № 18 Канищева | 11:40:00 |
52 | 152 | Зворыгин Наумов | Егор Илья | 36_Олимп Молоткова Н.П. 36_Олимп Молоткова Н.П. | 11:40:00 |
53 | 153 | Молин Евгащин | Олег Ярослав | 36_СДЮСШОР-18 СНВ 36_СДЮСШОР-18 СНВ | 11:40:00 |
54 | 154 | Лепёшкин Порецких | Роман Никита | 36_СДЮСШОР №18 Крамарев 36_СДЮСШОР № 18 Канищева | 11:40:00 |
55 | 155 | Коломыцев Жарких | Максим Андрей | 36_СДЮСШОР № 18 Канищева 36_Юго-Запад, Воронеж | 11:40:00 |
56 | 156 | Насонов Николькин | Максим Михаил | 36_СДЮСШОР №18 Траверс 36_СДЮСШОР №18 Крамарев | 11:40:00 |
57 | 157 | Шматов Бойко | Виктор Арсений | 36_Коротояк Центр 36_СДЮСШОР-18 СНВ | 11:40:00 |
58 | 158 | Тимофеев Алтухов | Илья Никита | 36_Воронеж Фесенко 36_Воронеж Фесенко | 11:40:00 |
59 | 159 | Бурдин Понамаренко | Егор Максим | 36_СДЮСШОР №18 Крамарев 36_СДЮСШОР-18 СНВ | 11:40:00 |
60 | 160 | Котелевский Гринцевич | Андрей Николай | 61_АККК, Ростов-на-Дону 61_АККК, Ростов-на-Дону | 11:40:00 |
61 | 161 | Беккель Карасев | Артем Ярослав | 67_Смоленская область 67_Смоленская область | 11:40:00 |
62 | 162 | Ерохин Тутынин | Павел Марк | 67_Смоленская областьС 67_Смоленская область | 11:40:00 |
63 | 163 | Ткаченко Ледченков | Сергей Тимофей | 67_Смоленская область 67_Смоленская область | 11:40:00 |
64 | 164 | Климов Цыбанов | Егор Илья | 67_Смоленская областьС 67_Смоленская областьС | 11:40:00 |
65 | 165 | Пыхунов Морозов | Дмитрий Максим | 53_Великий Новгород 53_Великий Новгород | 11:40:00 |
66 | 166 | Храмов Кузнецов | Тимофей Алексей | 53_Великий Новгород 53_Великий Новгород | 11:40:00 |
67 | 167 | Мартыненко Соловьёв | Илья Владислав | 01_АРСДЮСШОР МАЙКОП 01_АРСДЮСШОР МАЙКОП | 11:40:00 |
68 | 168 | Молчанов Савенков | Владислав Семен | 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино 31_Компас, Белгород | 11:40:00 |
69 | 169 | Зарахович Щербин | Игорь Михаил | 31_Белгородская обл. 31_ЦДЮТЭ ГостищеваБелгород | 11:40:00 |
70 | 170 | Ткачев Безводинский | Данил Захар | 31_Белгород - Спартак 31_Белгород - Спартак | 11:40:00 |
71 | 171 | Скопенко Верховский | Александр Станислав | 31_Олимп, Яковлевский р-н 31_Олимп, Яковлевский р-н | 11:40:00 |
72 | 172 | Сапожников Шалпегин | Михаил Даниил | 31_БОЦДЮТиЭ И, Белгород 31_БОЦДЮТиЭ И, Белгород | 11:40:00 |
73 | 173 | Гадюков Пересыпкин | Илья Тихон | 31_ДЮЦРазвитие ТЕМП 31_ДЮЦРазвитие ТЕМП | 11:40:00 |
74 | 174 | Карайченцев Квочка | Николай Александр | 31_ЦДЮТЭ ГостищеваБелгород 31_Олимп, Яковлевский р-н | 11:40:00 |
75 | 175 | Ходосов Афанасьев | Антон Олег | 64_Саратовская.обл. 64_Саратовская.обл. | 11:40:00 |
76 | 176 | Сыров Яксанов | Михаил Сергей | 64_Саратовская.обл. 64_Саратовская.обл. | 11:40:00 |
77 | 177 | Михайлин Александров | Антон Роман | 64_Саратовская.обл. 64_Sport Class, Саратов | 11:40:00 |
78 | 178 | Михайленко Волошин | Илья Владимир | 82_Республика Крым 82_Республика Крым | 11:40:00 |
79 | 179 | Макаров Зайчиков | Александр Никита | 71_ГЦРиНТТДиЮ, Тула 71_ГЦРиНТТДиЮ, Тула | 11:40:00 |
80 | 180 | Быков Вдовин | Даниил Максим | 71_ГЦРиНТТДиЮ, Тула 71_ГЦРиНТТДиЮ, Тула | 11:40:00 |
81 | 181 | Шабашов Лукинов | Глеб Сергей | 33_Владимир Яксанов 33_Владимир Яксанов | 11:40:00 |
82 | 182 | Котов Давыдов | Дмитрий Антон | 33_Владимир Яксанов 33_Владимир Яксанов | 11:40:00 |
83 | 183 | Морев Горин | Павел Михаил | 33_Владимир Яксанов 33_Владимир Яксанов | 11:40:00 |
84 | 184 | Громов Копанов | Федор Антон | 71_Тула-ДЮСШ Юность 71_Тула-ДЮСШ Юность | 11:40:00 |
85 | 185 | Перешеин Воропаев | Константин Кирилл | 71_СШ Юность СВУ, Тула 71_Тула-ДЮСШ Юность | 11:40:00 |
86 | 186 | Абдишев Сергеев | Кирилл Дмитрий | 58_Пенза Полюс 58_Пенза Полюс | 11:40:00 |
87 | 187 | Ширчков Медянцев | Алекесандр Максим | 58_Пенза Полюс 58_Пенза Полюс | 11:40:00 |
88 | 188 | Билан Галичкин | Илья Андрей | 26_Энергия Пятигорск 26_Пятигорск Меридиан | 11:40:00 |
89 | 189 | Хондожко Васин | Михаил Святослав | 57_Орловская обл 57_Орловская обл | 11:40:00 |
90 | 190 | Ипатов Захарин | Сергей Никита | 92_Севастополь 92_Севастополь | 11:40:00 |
91 | 191 | Аблялимов Потапов | Евгений Никита | 73_Ульяновск 73_Ульяновск | 11:40:00 |
92 | 192 | Давыдов Сашин | Даниил Яков | 74_СШОР №5 Челябинск 74_Новогорный, Озерск | 11:40:00 |
93 | 193 | Халимов Архипов | Артур Дмитрий | 73_Ульяновск 73_Ульяновск | 11:40:00 |
94 | 194 | Слипченко Симаков | Петр Даниил | 61_ЦДЮТур - КоРнИ, Ростов 61_ЦДЮТур - КоРнИ, Ростов | 11:40:00 |
95 | 195 | Голубев Самощенко | Никита Владислав | 61_ЦДЮТур - КоРнИ, Ростов 61_ЦДЮТур - КоРнИ, Ростов | 11:40:00 |
96 | 196 | Рыков Кавандин | Михаил Николай | 38_Иркутская обл. 38_Иркутская обл. | 11:40:00 |
97 | 197 | Балахонкин Самыкин | Ярослав Леонид | 63_Самарская обл., Самара 63_Самарская обл., Самара | 11:40:00 |
98 | 198 | Волчатов Толкачев | Глеб Павел | 38_Иркутская обл. 38_Иркутская обл. | 11:40:00 |
99 | 199 | Потапов Овсянников | Никита Максим | 38_Иркутская обл. 38_Иркутская обл. | 11:40:00 |
100 | 200 | Черемных Симонов | Илья Кирилл | 38_Иркутская обл. 38_Иркутская обл. | 11:40:00 |
101 | 201 | Комбаров Репин | Дмитрий Борис | 68_Тамбовская область 68_Уварово | 11:40:00 |
102 | 202 | Ачкасов Хапаев | Игнатий Константин | 50_Сергиев Посад 50_Московская обл. | 11:40:00 |
103 | 203 | Саблин Батищев | Данила Константин | 68_Кирсанов 68_Тамбовская область | 11:40:00 |
104 | 204 | Войтенко Войтенко | Сергей Даниил | 50_Московская обл. 50_Московская обл. | 11:40:00 |
105 | 205 | Разумков Большаков | Антон Владислав | 39_Калининград Светлогорск 39_Калининград Светлогорск | 11:40:00 |
106 | 206 | Мухаметшин Сайранов | Эмиль Артур | 02_Башкортостан Ермакова 02_Башкортостан Ермакова | 11:40:00 |
107 | 207 | Андреев Гамбаров | Евгений Марсель | 02_МБУ СШОР№7, Уфа 02_МБУ СШОР№7, Уфа | 11:40:00 |
108 | 208 | Думенков Илларионов | Иван Михаил | 63_СДЮСШОР№14 Жигули 63_Саксор-Шлямова, Самара | 11:40:00 |
109 | 209 | Каськов Берков | Александр Алексей | 63_Саксор-Шлямова, Самара 63_Сокол-Саксор, Самара | 11:40:00 |
110 | 210 | Плисецкий | Денис | 77_Москва Наумов | 11:40:00 |
111 | 211 | Мельников | Иван | 34_Волгоград | 11:40:00 |
112 | 212 | Крылов | Всеволод | 23_Сочи ЦДиЮТиЭ Смирнова | 11:40:00 |
113 | 213 | Ефимов | Даниил | 47_Ленинградская обл. | 11:40:00 |
114 | 214 | Савченко | Никита | 61_АККК, Ростов-на-Дону | 11:40:00 |
115 | 215 | Грищенков | Илья | 67_Смоленская область | 11:40:00 |
116 | 216 | Ветров | Руслан | 53_Великий Новгород | 11:40:00 |
117 | 217 | Суворов | Андрей | 01_АРСДЮСШОР МАЙКОП | 11:40:00 |
118 | 218 | Антонов | Николай | 58_Магнит, Пенза | 11:40:00 |
119 | 219 | Немцев | Матвей | 26_Энергия Пятигорск | 11:40:00 |
120 | 220 | Ляшенко | Егор | 63_Ориент-Эдельвейс Тольят | 11:40:00 |
121 | 221 | Антипов | Максим | 57_Орловская обл | 11:40:00 |
122 | 222 | Синицин | Илья | 38_Иркутская обл. | 11:40:00 |
123 | 223 | Папазов | Арсений | 76_СДЮСШОР 3, Ярославль | 11:40:00 |
124 | 224 | Нуйкин | Алексей | 63_Саксор-Шлямова, Самара | 11:40:00 |
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Команда | Старт |
1 | 1 | Кудрявцева Агатицкая | Алёна Дарья | 67_Смоленская областьС 67_Смоленская областьС | 11:30:00 |
2 | 2 | Шапсогх Василега | Ева Дарья | 01_АРСДЮСШОР МАЙКОП 01_АРСДЮСШОР МАЙКОП | 11:30:00 |
3 | 3 | Гаврина Гребенникова | Надежда Дарья | 53_Великий Новгород 53_Великий Новгород | 11:30:00 |
4 | 4 | Савушкина Андреева | Алина Александра | 53_Великий Новгород 53_Великий Новгород | 11:30:00 |
5 | 5 | Паринова-Хижко Шамарина | Софья Екатерина | 36_СДЮСШОР № 18 Харченко 36_СДЮСШОР № 18 Харченко | 11:30:00 |
6 | 6 | Исаева Бобкова | Валерия Ульяна | 36_СДЮСШОР №18 Крамарев 36_СДЮСШОР №18 Крамарев | 11:30:00 |
7 | 7 | Божко Рукомель | Екатерина Анастасия | 36_СДЮСШОР№18 Макейчик 36_СДЮСШОР № 18 Канищева | 11:30:00 |
8 | 8 | Ажисламова Фургалова | Диана Полина | 36_СДЮСШОР № 18 Харченко 36_СДЮСШОР № 18 Харченко | 11:30:00 |
9 | 9 | Коршикова Киселева | Дарья Анна | 36_СДЮСШОР № 18 Канищева 36_СДЮСШОР № 18 Харченко | 11:30:00 |
10 | 10 | Прохорова Грибанова | Ева Вера | 36_СДЮСШОР № 18 Канищева 36_Воронеж Фесенко | 11:30:00 |
11 | 11 | Еремина Дудкина | Майя Екатерина | 23_Сочи Кукава 23_Сочи Буланов | 11:30:00 |
12 | 12 | Хайруллова Бабынина | Анна Маша | 23_ТриумфЗагребина К 23_ТриумфЗагребина б | 11:30:00 |
13 | 13 | Михалева Вишневецкая | Виктория Маргарита | 23_Сочи Притыкина 23_Сочи Притыкина | 11:30:00 |
14 | 14 | Рева Нестеренко | Мария Светлана | 23_ТриумфЗагребина К 23_Горячий Ключ | 11:30:00 |
15 | 15 | Трушкова Васильева | Екатерина Влада | 23_Геленджик ДЮЦ Росток 23_Геленджик ДЮЦ Росток | 11:30:00 |
16 | 16 | Тюленева Сидорова | Татьяна Екатерина | 47_КУЗЬМОЛОВО 47_КУЗЬМОЛОВО | 11:30:00 |
17 | 17 | Кургузкина Горбатенкова | Диана Анна | 47_Ленинградская обл. 47_Ленинградская обл. | 11:30:00 |
18 | 18 | Чернышева Булавина | Виктория Софья | 47_Ювента, Сосновый Бор 47_Ювента, Сосновый Бор | 11:30:00 |
19 | 19 | Быкова Лисицына | Татьяна Маргарита | 23_Кавказский район,ЦВР 23_Армавир ЦДЮТур | 11:30:00 |
20 | 20 | Звягинцева Ивакина | Дарья Анастасия | 23_ЦСКА Геленджик 23_ЦСКА Геленджик | 11:30:00 |
21 | 21 | Рябцева Наумова | Нина Вероника | 23_МО Северский район 23_МО Северский район | 11:30:00 |
22 | 22 | Маркелова Демченко | Арина Виктория | 34_Волгоград 34_Волгоград | 11:30:00 |
23 | 23 | Штанько Зайнулина | Дарья Алина | 34_Волгоград 34_Волгоград | 11:30:00 |
24 | 24 | Грачева Похилина | Елизавета Ольга | 23_Кавказский район,ЦВР 23_Кавказский район,ЦВР | 11:30:00 |
25 | 25 | Медкова Мурысина | Влада Вика | 58_Кентавр Пенза 58_Кентавр Пенза | 11:30:00 |
26 | 26 | Рыбакова Покровская | Ульяна Агния | 77_Москва Наумов 77_Ориента-СКРУМ, Москва | 11:30:00 |
27 | 27 | Куприянова Медведская | Мария Мария | 77_Хорошево СШ№102 77_Ориента-Тропа, Москва | 11:30:00 |
28 | 28 | Стручкова Малакаева | Полина Софья | 77_Москва Наумов 77_Москва Наумов | 11:30:00 |
29 | 29 | Игнатина Кускова | Алиса Мария | 77_Ориента-СКРУМ, Москва 77_ЮЗАО-Теам, Москва | 11:30:00 |
30 | 30 | Троицкая Бекасова | Анастасия Таисия | 77_Москва Наумов 77_Москва Наумов | 11:30:00 |
31 | 31 | Киркова Новикова | Оксана Анна | 77_Москва Сухарев 77_СК Фотон, Москва | 11:30:00 |
32 | 32 | Сапелова Стецкая | Ксения Касиния | 78_Сестрорецк Ас 78_СДЮСШОР Коренькова ССБ | 11:30:00 |
33 | 33 | Ульянова Засимовская | Екатерина Ксения | 78_Nord-West СДЮСШОР№2 78_Балтийский берег Ф | 11:30:00 |
34 | 34 | Сулима Колтунова | Карина Полина | 78_Балтийский берегПьянков 78_Балтийский берег Ф | 11:30:00 |
35 | 35 | Савочкина Заверюха | Ника Екатерина | 74_Новоселова,Магнитогорск 74_Новоселова,Магнитогорск | 11:30:00 |
36 | 36 | Дикушникова Иванова | Анна Арина | 78_Nord-West СДЮСШОР№2 78_Nord-West СДЮСШОР№2 | 11:30:00 |
37 | 37 | Гусева Минашкина | Екатерина Анастасия | 78_Nord-West СДЮСШОР№2 78_Балтийский берегПьянков | 11:30:00 |
38 | 38 | Рыбкина Сыч | Вероника Анна | 78_СДЮСШОР Коренькова ССБ 78_СДЮСШОР Коренькова ССБ | 11:30:00 |
39 | 39 | Похресная Дудина | Александра Ксения | 78_Балтийский берег Ф 78_О-СЕСТРОРЕЦК | 11:30:00 |
40 | 40 | Малышева Никольская | Александра Алена | 78_Сестрорецк Ас 78_Балтийский берег Ф | 11:30:00 |
41 | 41 | Перова Павлова | Наталья Варвара | 78_Северный ветер Волков 78_Северный ветер Волков | 11:30:00 |
42 | 42 | Науменко Нужденко | Алёна Мария | 82_Республика Крым 82_Республика Крым | 11:30:00 |
43 | 43 | Фурсова Губанкова | Анна Елезавета | 82_Республика Крым 82_Республика Крым | 11:30:00 |
44 | 44 | Девяткина Сабитова | Светлана Сафие | 82_ГБУ РК ДЮСШ № 3, Симф 82_ГБУ РК ДЮСШ № 3, Симф | 11:30:00 |
45 | 45 | Кривцова Бунина | Валерия Александра | 36_СДЮСШОР№18 Макейчик 36_СДЮСШОР№18 Макейчик | 11:30:00 |
46 | 46 | Курбатова Сидорова | Ксения Ольга | 36_Юго-Запад, Воронеж 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ | 11:30:00 |
47 | 47 | Городилина Катюшкина | Светлана Юлия | 36_СДЮСШОР № 18 Канищева 36_СДЮСШОР№18 Макейчик | 11:30:00 |
48 | 48 | Гладких Курова | Ксения Анастасия | 36_Юго-Запад, Воронеж 36_Юго-Запад, Воронеж | 11:30:00 |
49 | 49 | Официал Василега | Валерия Мария | 01_АРСДЮСШОР МАЙКОП 01_АРСДЮСШОР МАЙКОП | 11:30:00 |
50 | 50 | Евсеева Сергеева | Ангелина Дарья | 01_Майкопский р-н 01_Майкопский р-н | 11:30:00 |
51 | 51 | Герун Будникова | Александра Юлия | 31_ЦДЮТЭ ГостищеваБелгород 31_Компас, Белгород | 11:30:00 |
52 | 52 | Зайковская Калашникова | Екатерина Вероника | 31_Белгородская обл. 31_Белгородская обл. | 11:30:00 |
53 | 53 | Кислых Бондарева | Эвелина Алена | 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино 31_Компас, Белгород | 11:30:00 |
54 | 54 | Пашнева Надёжина | Анна Елена | 31_ЦДЮТЭ ГостищеваБелгород 31_Компас, Белгород | 11:30:00 |
55 | 55 | Сухорукова Шумова | София Полина | 31_БОЦДЮТиЭ И, Белгород 31_БОЦДЮТиЭ И, Белгород | 11:30:00 |
56 | 56 | Борисова Воловичева | Мария Дарья | 31_ДЮЦРазвитие ТЕМП 31_ДЮЦРазвитие ТЕМП | 11:30:00 |
57 | 57 | Подгорная Воронцова | Анастасия Анна | 31_БОЦДЮТиЭ И, Белгород 31_БОЦДЮТиЭ И, Белгород | 11:30:00 |
58 | 58 | Дырда Штернова | София Марина | 52_магнитная стрелка Дзерж 52_магнитная стрелка Дзерж | 11:30:00 |
59 | 59 | Таирова Власова | Арина Вероника | 58_Горизонт, Пенза 58_Горизонт, Пенза | 11:30:00 |
60 | 60 | Червякова Воркуева | Елена Татьяна | 33_Владимир Яксанов 33_Владимир Яксанов | 11:30:00 |
61 | 61 | Новикова Старостина | Дарья Виктория | 33_Владимир Яксанов 33_Владимир Яксанов | 11:30:00 |
62 | 62 | Гладилкина Растегаева | Олеся Софья | 33_Владимир Яксанов 33_Владимир Яксанов | 11:30:00 |
63 | 63 | Кадрева Хайретдинова | Анна Анастасия | 63_Ориент-Эдельвейс Тольят 63_Ориент-Эдельвейс Тольят | 11:30:00 |
64 | 64 | Маслова Сазонова | Ольга Елизавета | 63_Самарская обл., Самара 63_Самарская обл., Самара | 11:30:00 |
65 | 65 | Морякова Клишина | Полина Ангелина | 63_Ориент-Эдельвейс Тольят 63_Ориент-Эдельвейс Тольят | 11:30:00 |
66 | 66 | Сабирова Шумакова | Ольга Ангелина | 02_Башкортостан Ермакова 02_Башкортостан Ермакова | 11:30:00 |
67 | 67 | Ибатуллина Гизатуллина | Алёна Арина | 02_МБУ СШОР№7, Уфа 02_МБУ СШОР№7, Уфа | 11:30:00 |
68 | 68 | Шендрик Тарасенко | Дарья Екатерина | 92_Севастополь 92_Севастополь | 11:30:00 |
69 | 69 | Супрунова Логвинова | Ольга Маргарита | 92_Севастополь 92_Севастополь | 11:30:00 |
70 | 70 | Бузиян Плюйко | Марина Ксения | 92_Севастополь 92_Севастополь | 11:30:00 |
71 | 71 | Михайленко Спиглазова | Мария Мария | 38_Иркутская обл. 38_Иркутская обл. | 11:30:00 |
72 | 72 | Погонина Болотова | Лилия Татьяна | 68_Тамбовская область 68_Кирсанов | 11:30:00 |
73 | 73 | Никитина Каталова | Анна Татьяна | 76_СДЮСШОР 3, Ярославль 76_СДЮСШОР 3, Ярославль | 11:30:00 |
74 | 74 | Пестова Белякова | Екатерина Анастасия | 68_Кирсанов 68_Тамбовская область | 11:30:00 |
75 | 75 | Кузнецова Стукалина | Екатерина Нина | 38_Иркутская обл. 38_Иркутская обл. | 11:30:00 |
76 | 76 | Аль Боши Кустова | Софья Дарья | 38_Иркутская обл. 38_Иркутская обл. | 11:30:00 |
77 | 77 | Берняцкая Сокольникова | Дарья Светлана | 38_Иркутская обл. 38_Иркутская обл. | 11:30:00 |
78 | 78 | Пайко Дюрба | Виктория Ксения | 38_Иркутская обл. 38_Иркутская обл. | 11:30:00 |
79 | 79 | Куликова Зарубина | Вероника Мария | 57_Орловская обл 57_Орловская обл | 11:30:00 |
80 | 80 | Багрянцева Ерш | Екатерина Юлия | 57_Орловская обл 57_Орловская обл | 11:30:00 |
81 | 81 | Шатохина Меркулова | Анастасия Юлия | 57_Орловская обл 57_Орловская обл | 11:30:00 |
82 | 82 | Цуканова Меркулова | Надежда Анна | 57_Орловская обл 57_Орловская обл | 11:30:00 |
83 | 83 | Балашова Порхун | Софья Елена | 71_Тула-ДЮСШ Юность 71_СШ Юность СВУ, Тула | 11:30:00 |
84 | 84 | Лушкина Струкова | Арина Мария | 71_Тула-ДЮСШ Юность 71_ЦДЮТиПВ, Тула | 11:30:00 |
85 | 85 | Рожковская | Ульяна | 01_АРСДЮСШОР МАЙКОП | 11:30:00 |
86 | 86 | Воронкова | Мария | 46_Курская область | 11:30:00 |
87 | 87 | Петькова | Анна | 34_Волгоград | 11:30:00 |
88 | 88 | Бородько | Ксения | 77_Ориента-Весна, Москва | 11:30:00 |
89 | 89 | Станкус | Антонина | 78_Северный ветер Пушкин | 11:30:00 |
90 | 90 | Орлова | Маргарита | 67_Смоленская область | 11:30:00 |
91 | 91 | Филатова | Елизавета | 64_Саратовская.обл. | 11:30:00 |
92 | 92 | Лиханова | Юлия | 31_Олимп, Яковлевский р-н | 11:30:00 |
93 | 93 | Бесхмельнова | Ксения | 52_магнитная стрелка Дзерж | 11:30:00 |
94 | 94 | Семёнова | Екатерина | 58_Магнит, Пенза | 11:30:00 |
95 | 95 | Петрушко | Анна | 33_Владимир Яксанов | 11:30:00 |
96 | 96 | Гончарова | Екатерина | 63_Сокол-Саксор, Самара | 11:30:00 |
97 | 97 | Бламар | Юлия | 62_Рязань | 11:30:00 |
98 | 98 | Константинова | Наталия | 02_МБУ СШОР№7, Уфа | 11:30:00 |
99 | 99 | Шмакалова | Елизавета | 92_Севастополь | 11:30:00 |
100 | 100 | Каюмова | Лиана | 73_Ульяновск | 11:30:00 |
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Команда | Старт |
1 | 401 | Медянцев Зимин | Дмитрий Александр | 58_Пенза Полюс 58_Магнит, Пенза | 12:50:00 |
2 | 402 | Крупчатников Курносов | Илья Никита | 52_Дзержинск 52_Нижегородская область | 12:50:00 |
3 | 403 | Желябин Желябин | Антон Константин | 63_Самарская обл., Самара 63_Самарская обл., Самара | 12:50:00 |
4 | 404 | Поликарпов Ясенев | Вадим Георгий | 77_Ориента-Тропа, Москва 77_Ориента-Тропа, Москва | 12:50:00 |
5 | 405 | Цыганков Фёдоров | Дмитрий Даниил | 77_Ориента-Весна, Москва 77_Ориента-Весна, Москва | 12:50:00 |
6 | 406 | Троицкий Кучумов | Серафим Егор | 77_Москва Наумов 77_Москва Наумов | 12:50:00 |
7 | 407 | Пичкалев Мальцев | Александр Кирилл | 77_Ориента-star, Москва 77_СК Фотон, Москва | 12:50:00 |
8 | 408 | Шакиров Рыбаков | Руслан Александр | 77_Хорошево СШ№102 77_Москва Сухарев | 12:50:00 |
9 | 409 | Ященко Хохлов | Игорь Данила | 77_Москва Наумов 77_Москва Наумов | 12:50:00 |
10 | 410 | Кунин Куксин | Иван Ярослав | 77_Москва Наумов 77_Ориента-СКРУМ, Москва | 12:50:00 |
11 | 411 | Кашин Штанников | Владислав Алексей | 77_Москва Наумов 77_Ориента-Весна, Москва | 12:50:00 |
12 | 412 | Коржов Хробостов | Никита Алексей | 77_Москва Наумов 77_Москва Наумов | 12:50:00 |
13 | 413 | Мазин Сорокин | Федор Филипп | 77_СК Фотон, Москва 77_СК Фотон, Москва | 12:50:00 |
14 | 414 | Самарин Баричев | Сергей Юрий | 77_НИКА, Москва 77_Москва Сухарев | 12:50:00 |
15 | 415 | Кучумов Фролов | Дмитрий Марк | 77_Москва Наумов 77_Москва Наумов | 12:50:00 |
16 | 416 | Ливанов Чунихин | Тимур Ярослав | 78_Сестрорецк Ас 78_СДЮСШОР Коренькова ССБ | 12:50:00 |
17 | 417 | Мололкин Тизяев | Кирилл Александр | 78_Балтийский берегПьянков 78_Балтийский берегПьянков | 12:50:00 |
18 | 418 | Сулима Сергеев | Денис Даниил | 78_Балтийский берегПьянков 78_Балтийский берегПьянков | 12:50:00 |
19 | 419 | Макаров Котов | Даниил Вячеслав | 78_О-СЕСТРОРЕЦК 78_Балтийский берег Ф | 12:50:00 |
20 | 420 | Васильев Степанов | Кирилл Дмитрий | 78_Балтийский берегПьянков 78_Nord-West СДЮСШОР№2 | 12:50:00 |
21 | 421 | Ахметжанов Алябьев | Ренат Константин | 78_Сестрорецк-СДЮСШОР 78_Балтийский берегПьянков | 12:50:00 |
22 | 422 | Лазутин Предко | Андрей Федор | 78_Северный ветер Волков 78_Северный ветер Волков | 12:50:00 |
23 | 423 | Цветков Кенсовский | Анатолий Егор | 78_Северный ветер Пушкин 78_Северный ветер Волков | 12:50:00 |
24 | 424 | Батов Балаев | Егор Василий | 78_Сестрорецк-СДЮСШОР 78_О-СЕСТРОРЕЦК | 12:50:00 |
25 | 425 | Вахитов Колганов | Иван Иван | 78_СДЮСШОР Экран 78_Северный ветер Волков | 12:50:00 |
26 | 426 | Демченко Силаев | Владислав Артур | 34_Волгоград 34_Волгоград | 12:50:00 |
27 | 427 | Юдин Гончаров | Павел Максим | 34_Волгоград 34_Волгоград | 12:50:00 |
28 | 428 | Горбенко Зузов | Данила Алексей | 23_Геленджик,Трегубов 23_Геленджик ДЮЦ Росток | 12:50:00 |
29 | 429 | Наумов Деревянкин | Руслан Иван | 23_МО Северский район 23_ЦСКА Геленджик | 12:50:00 |
30 | 430 | Белюков Попов | Руслан Владимир | 23_Армавир 23_Кавказский район,ЦВР | 12:50:00 |
31 | 431 | Дерюженко Муратов | Антон Руслан | 23_Армавир 23_Армавир ЦДЮТур | 12:50:00 |
32 | 432 | Некрасов Григолия | Ярослав Дмитрий | 23_Сочи Кукава 23_Сочи Кукава | 12:50:00 |
33 | 433 | Белоусов Сермяжко | Игорь Владислав | 23_ТриумфЗагребина К 23_ТриумфЗагребина К | 12:50:00 |
34 | 434 | Целухин Жовнер | Михаил Артем | 23_Сочи Притыкина 23_Сочи Притыкина | 12:50:00 |
35 | 435 | Звягин Квочко | Артем Иван | 23_Сочи, Поволоцкая 23_Геленджик,Трегубов | 12:50:00 |
36 | 436 | Клочко Горбунов | Алексей Иван | 23_ТриумфЗагребина К 23_ТриумфЗагребина К | 12:50:00 |
37 | 437 | Иванов Охотников | Александр Михаил | 47_Ленинградская обл. 47_Ленинградская обл.-М | 12:50:00 |
38 | 438 | Спиридонов Ушаков | Никита Михаил | 47_Ленинградская обл.-М 47_Ювента, Сосновый Бор | 12:50:00 |
39 | 439 | Бандеров Холмогоров | Максим Андрей | 14_Якутск 14_Якутск | 12:50:00 |
40 | 440 | Кузьменко Дашевский | Даниил Даниил | 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никул 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ | 12:50:00 |
41 | 441 | Молин Симонов | Дмитрий Иван | 36_СДЮСШОР-18 СНВ 36_СДЮСШОР №18 Крамарев | 12:50:00 |
42 | 442 | Андросов Иконников | Игорь Владислав | 36_СДЮСШОР № 18 Канищева 36_СДЮСШОР № 18 Харченко | 12:50:00 |
43 | 443 | Камиллетти Холин | Федерико Данила | 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 36_Коротояк Центр | 12:50:00 |
44 | 444 | Зонов Гуринов | Евгений Андрей | 36_СДЮСШОР № 18 Канищева 36_СДЮСШОР № 18 Канищева | 12:50:00 |
45 | 445 | Пасморнов Казьмин | Максим Николай | 36_СДЮСШОР №18 Крамарев 36_СДЮСШОР №18 Крамарев | 12:50:00 |
46 | 446 | Лысенко Яньшин | Ростислав Владислав | 36_Олимп Молоткова Н.П. 36_СДЮСШОР№18 Макейчик | 12:50:00 |
47 | 447 | Лихачев Еремкин | Андрей Петр | 36_Олимп Молоткова Н.П. 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ | 12:50:00 |
48 | 448 | Абраменков Шубин | Дмитрий Андрей | 67_Смоленская областьС 67_Смоленская область | 12:50:00 |
49 | 449 | Короткин Абраменков | Антон Тарас | 67_Смоленская область 67_Смоленская область | 12:50:00 |
50 | 450 | Безруков Паламарчук | Павел Артём | 01_Майкопский р-н 01_Майкопский р-н | 12:50:00 |
51 | 451 | Купин Чумаченко | Алексей Илья | 01_АРСДЮСШОР МАЙКОП 01_АРСДЮСШОР МАЙКОП | 12:50:00 |
52 | 452 | Маслов Исаев | Андрей Александр | 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино | 12:50:00 |
53 | 453 | Каппаров Евсеев | Кирилл Владимир | 53_Великий Новгород 53_Великий Новгород | 12:50:00 |
54 | 454 | Токарев Фомин | Максим Даниил | 64_Саратовская.обл. 64_Саратовская.обл. | 12:50:00 |
55 | 455 | Коротков Шаповалов | Сергей Матвей | 64_Саратовская.обл. 64_Саратовская.обл. | 12:50:00 |
56 | 456 | Нагайцев Александров | Антон Андрей | 31_Компас, Белгород 31_СШ №1, Шебекинский р-н | 12:50:00 |
57 | 457 | Литвишко Даньшин | Иван Федор | 31_БОЦДЮТиЭ И, Белгород 31_БОЦДЮТиЭ И, Белгород | 12:50:00 |
58 | 458 | Бакшеев Похилюк | Илья Даниил | 31_БОЦДЮТиЭ И, Белгород 31_БОЦДЮТиЭ И, Белгород | 12:50:00 |
59 | 459 | Рогов Шихов | Сергей Федор | 71_СШ Юность СВУ, Тула 71_ЦДЮТиПВ, Тула | 12:50:00 |
60 | 460 | Шестаков Лавров | Кирилл Кирилл | 71_Тула-ДЮСШ Юность 71_ДЮСШ №1 Тульская обл. | 12:50:00 |
61 | 461 | Яушев Никифоров | Руслан Игорь | 02_СДЮТиЭ, Стерлитамак 02_Башкортостан Ермакова | 12:50:00 |
62 | 462 | Бобров Малков | Иван Вадим | 73_Ульяновск 73_Ульяновск | 12:50:00 |
63 | 463 | Самойлов Губарев | Олег Антон | 38_Иркутская обл. 38_Иркутская обл. | 12:50:00 |
64 | 464 | Чернигов Хростовский | Руслан Андрей | 38_Иркутская обл. 38_Иркутская обл. | 12:50:00 |
65 | 465 | Кружалов Шарипов | Сергей Ильяс | 66_ДЮСШ-19, Екатеринбург 66_ДЮСШ-19, Екатеринбург | 12:50:00 |
66 | 466 | Гончарук Кривошей | Александр Андрей | 82_Республика Крым 82_Республика Крым | 12:50:00 |
67 | 467 | Сторожев Беляков | Илья Михаил | 68_Уварово 68_Тамбовская область | 12:50:00 |
68 | 468 | Трофимов Тюрин | Артур Даниил | 68_Кирсанов 68_Кирсанов | 12:50:00 |
69 | 469 | Хандаров Кащук | Арсений Семен | 50_Московская обл. 50_Химки | 12:50:00 |
70 | 470 | Сивцов Юшков | Данил Александр | 63_СДЮСШОР№14 Жигули 63_СДЮСШОР№14 Жигули | 12:50:00 |
71 | 471 | Умрихин Реутов | Сергей Владимир | 46_Курская область 46_Курская область | 12:50:00 |
72 | 472 | Ласкин | Данила | 71_ГЦРиНТТДиЮ, Тула | 12:50:00 |
73 | 473 | Кепин | Андрей | 33_Владимир Яксанов | 12:50:00 |
74 | 474 | Чижиков | Станислав | 77_ЮЗАО-Теам, Москва | 12:50:00 |
75 | 475 | Руденко | Сергей | 78_Nord-West СДЮСШОР№2 | 12:50:00 |
76 | 476 | Егоров | Антон | 47_Ювента,КШ, Сосновый Бор | 12:50:00 |
77 | 477 | Мельников | Андрей | 36_СДЮСШОР-18 СНВ | 12:50:00 |
78 | 478 | Булычев | Павел | 67_Смоленская область | 12:50:00 |
79 | 479 | Войтенко | Дмитрий | 31_БОЦДЮТиЭ И, Белгород | 12:50:00 |
80 | 480 | Кравцов | Олег | 92_Севастополь | 12:50:00 |
81 | 481 | Дмитриев | Артем | 61_ЦДЮТур - КоРнИ, Ростов | 12:50:00 |
82 | 482 | Микрюков | Никита | 66_ДЮСШ-19, Екатеринбург | 12:50:00 |
83 | 483 | Мокрушин | Николай | 50_Московская обл. | 12:50:00 |
84 | 484 | Слелин | Александр | 76_СДЮСШОР 3, Ярославль | 12:50:00 |
85 | 485 | Заборский | Дмитрий | 26_Пятигорск Меридиан | 12:50:00 |
86 | 486 | Писарев | Дмитрий | 82_ГБУ РК ДЮСШ № 3, Симф | 12:50:00 |
87 | 487 | Терентьев | Андрей | 68_Уварово | 12:50:00 |
88 | 488 | Ивлиев | Андрей | 63_Сокол-Саксор, Самара | 12:50:00 |
89 | 489 | Аликов | Даниил | 58_Пенза | 12:50:00 |
90 | 490 | Афонин | Александр | 46_Курская область | 12:50:00 |
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Команда | Старт |
1 | 301 | Томан Шитова | Мария Юлианна | 63_Самарская обл., Самара 63_САКСОР - Динамика | 11:50:00 |
2 | 302 | Синицына Бочкарева | Юлия Екатерина | 64_Саратовская.обл. 64_Саратовская.обл. | 11:50:00 |
3 | 303 | Столярова Мальченкова | Анастасия Анна | 67_Смоленская область 67_Смоленская область | 11:50:00 |
4 | 304 | Уханова Сукочева | Дарья Анастасия | 36_СДЮСШОР № 18 Канищева 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ | 11:50:00 |
5 | 305 | Кондратова Бонч-Бруевич | Карина Анастасия | 23_Сочи Буланов 23_Сочи, Поволоцкая | 11:50:00 |
6 | 306 | Ягмурова Слесарева | Анна Маргарита | 23_ТриумфЗагребина К 23_ТриумфЗагребина К | 11:50:00 |
7 | 307 | Малышева Задорожная | Юлия Амалия | 23_ТриумфЗагребина К 23_МО Северский район | 11:50:00 |
8 | 308 | Шихова Беликова | Вероника Ольга | 23_Кавказский район,ЦВР 23_ЦВР Кавказский район | 11:50:00 |
9 | 309 | Кузьменко Репенко | Оксана Диана | 23_Геленджик,Трегубов 23_СатКо Сочи-Р | 11:50:00 |
10 | 310 | Ботова Ботова | Елизавета Анастасия | 47_Ленинградская обл. 47_Ленинградская обл. | 11:50:00 |
11 | 311 | Калашян Пескова | Диана Александра | 23_Армавир 23_Армавир ЦДЮТур | 11:50:00 |
12 | 312 | Ковбель Чаплина | Екатерина Екатерина | 23_Сочи Кукава 23_Сочи Кукава | 11:50:00 |
13 | 313 | Хамалова Ковтунова | Валентина Галина | 23_Сочи Кукава 23_Сочи фещук | 11:50:00 |
14 | 314 | Полубан Еремина | Александра Ева | 23_Сочи Кукава 23_Сочи Кукава | 11:50:00 |
15 | 315 | Кольцова Ишмуратова | Александра Светлана | 23_Сочи Кукава 23_Сочи фещук | 11:50:00 |
16 | 316 | Алексеева Власюк | Анастасия Дарья | 34_Волгоориент ДЮСШ №17 34_Волжский Сафронов | 11:50:00 |
17 | 317 | Колпакова Есипова | Анна Дарья | 77_Ориента-Тропа, Москва 77_Москва Наумов | 11:50:00 |
18 | 318 | Елисеева Сластухина | Полина Екатерина | 77_НИКА, Москва 77_Хорошево СШ№102 | 11:50:00 |
19 | 319 | Никифорова Рудзис | Анна Ирина | 77_Ориента-Весна, Москва 77_ЮЗАО-Теам, Москва | 11:50:00 |
20 | 320 | Евстегнеева Салькова | Ирина Юлия | 77_Москва Сухарев 77_Москва Сухарев | 11:50:00 |
21 | 321 | Круглова Брусова | Анастасия Елена | 78_Сестрорецк Ас 78_Северный ветер Брус | 11:50:00 |
22 | 322 | Сенько Ламеко | Полина Варвара | 78_СДЮСШОР Экран 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ | 11:50:00 |
23 | 323 | Кожанова Ландграф | Полина Екатерина | 78_Сестрорецк Ас 78_Сестрорецк Ас | 11:50:00 |
24 | 324 | Ноткина Власова | Алиса Злата | 77_ЮЗАО-Теам, Москва 77_ЮЗАО-Теам, Москва | 11:50:00 |
25 | 325 | Дмитриевская Сенина | Ксения Мария | 78_СДЮСШОР Экран 78_Nord-West СДЮСШОР№2 | 11:50:00 |
26 | 326 | Сопова Хохлова | Нина Таисия | 77_Москва Наумов 77_Москва Наумов | 11:50:00 |
27 | 327 | Журавлева Егорова | Оксана Екатерина | 78_О-СЕСТРОРЕЦК 78_Северный ветер Пушкин | 11:50:00 |
28 | 328 | Болотникова Иванова | Виктория Ольга | 01_АРСДЮСШОР МАЙКОП 01_АРСДЮСШОР МАЙКОП | 11:50:00 |
29 | 329 | Котова Сафронова | Снежана Анна | 71_ДЮСШ №1 Тульская обл. 71_Тула-ДЮСШ Юность | 11:50:00 |
30 | 330 | Кальчевская Иванова | Анастасия Елизавета | 71_ЦКТиЭ, Тула 71_ДЮСШ №1 Тульская обл. | 11:50:00 |
31 | 331 | Томаровская Цыбульник | Ульяна Надежда | 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино 31_Белгород - Спартак | 11:50:00 |
32 | 332 | Литвиненко Елисеева | Наталья Валерия | 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино 31_СШ №1, Шебекинский р-н | 11:50:00 |
33 | 333 | Усова Курганская | Юлия Анастасия | 31_БОЦДЮТиЭ И, Белгород 31_БОЦДЮТиЭ И, Белгород | 11:50:00 |
34 | 334 | Степанченко Чумакова | Дарья Екатерина | 31_Белгород - Спартак 31_Белгород Леонов | 11:50:00 |
35 | 335 | Несмеянова Гончарова | Екатерина Дарья | 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино 31_Олимп, Яковлевский р-н | 11:50:00 |
36 | 336 | Иванова Широкова | Зоя Юлия | 31_БОЦДЮТиЭ И, Белгород 31_БОЦДЮТиЭ И, Белгород | 11:50:00 |
37 | 337 | Дмитриева Дмитриева | Анастасия Мария | 31_Орион, Белгород 31_Орион, Белгород | 11:50:00 |
38 | 338 | Дужникова Красичкова | Полина Анастасия | 58_Кентавр Пенза 58_Пенза Полюс | 11:50:00 |
39 | 339 | Малкова Клементьева | Анастасия Анна | 33_Владимир Яксанов 33_Владимир Яксанов | 11:50:00 |
40 | 340 | Серова Утина | Полина Анастасия | 58_Пенза Полюс 58_Магнит, Пенза | 11:50:00 |
41 | 341 | Мухтиярова Асадуллина | Диана Эвелина | 02_Уфа Башкортостан 02_Уфа Башкортостан | 11:50:00 |
42 | 342 | Казак Лаптева | Екатерина Полина | 38_Иркутская обл. 38_Иркутская обл. | 11:50:00 |
43 | 343 | Протасова Самойлова | Кристина Екатерина | 38_Иркутская обл. 38_Иркутская обл. | 11:50:00 |
44 | 344 | Брагина Бондаренко | Анна Алёна | 56_Компас, Новотроицк 56_Компас, Новотроицк | 11:50:00 |
45 | 345 | Мелехина Чумоватова | Екатерина Анна | 50_Химки 50_Химки | 11:50:00 |
46 | 346 | Кузьминская | Устина | 67_Смоленская областьС | 11:50:00 |
47 | 347 | Байгузина | Калерия | 46_Курская область | 11:50:00 |
48 | 348 | Ключанская | Полина | 36_СДЮСШОР № 18 Харченко | 11:50:00 |
49 | 349 | Дорогунцева | Варвара | 47_Ювента,КШ, Сосновый Бор | 11:50:00 |
50 | 350 | Сейкина | Виктория | 34_Волгоград | 11:50:00 |
51 | 351 | Лихошерстова | Алина | 71_Тула-ДЮСШ Юность | 11:50:00 |
52 | 352 | Щербинина | Мария | 31_БОЦДЮТиЭ И, Белгород | 11:50:00 |
53 | 353 | Мухаметова | Альбина | 02_МБУ СШОР№7, Уфа | 11:50:00 |
54 | 354 | Ерсакова | Екатерина | 73_Ульяновск | 11:50:00 |
55 | 355 | Дорошина | Валерия | 92_Севастополь | 11:50:00 |
56 | 356 | Камышанцева | Полина | 68_Кирсанов | 11:50:00 |
57 | 357 | Герасимова | Алёна | 82_Республика Крым | 11:50:00 |
58 | 358 | Павличенко | Лада | 76_СДЮСШОР 3, Ярославль | 11:50:00 |
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Команда | Старт |
1 | 551 | Колпаков Соколов | Александр Григорий | 77_Ориента-Тропа, Москва 77_Москва Наумов | 13:00:00 |
2 | 552 | Радыванюк Тихонов | Павел Дмитрий | 77_НИКА, Москва 77_Москва Наумов | 13:00:00 |
3 | 553 | Кусков Удовиченко | Михаил Игорь | 77_ЮЗАО-Теам, Москва 77_Ориента-Тропа, Москва | 13:00:00 |
4 | 554 | Новиков Кудрявцев | Виктор Николай | 78_Санкт-Петербург Н 78_Nord-West СДЮСШОР№2 | 13:00:00 |
5 | 555 | Мартыновский Сивачук | Вячеслав Роман | 78_Nord-West СДЮСШОР№2 78_Сестрорецк-СДЮСШОР | 13:00:00 |
6 | 556 | Творогов Гурлев | Максим Кирилл | 78_Санкт-Петербург 78_Nord-West СДЮСШОР№2 | 13:00:00 |
7 | 557 | Фёдоров Галактионов | Антон Кирилл | 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 78_СДЮСШОР Экран | 13:00:00 |
8 | 558 | Куприянов Калманович | Вячеслав Павел | 78_Балтийский берег Ф 78_Санкт-Петербург | 13:00:00 |
9 | 559 | Котелевский Криничный | Алексей Сергей | 61_АККК, Ростов-на-Дону 61_Ростов-на-Дону | 13:00:00 |
10 | 560 | Ремезов Косинов | Денис Владимир | 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ | 13:00:00 |
11 | 561 | Косаковский Чесников | Тимур Леонид | 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никул 36_СДЮСШОР № 18 Харченко | 13:00:00 |
12 | 562 | Пигорев Колодяжный | Дмитрий Антон | 36_ВУНЦ ВВС ВВА, Воронеж 36_СДЮСШОР№18 Макейчик | 13:00:00 |
13 | 563 | Сапрыкин Гончаров | Владислав Алексей | 36_Олимп Молоткова Н.П. 36_СДЮСШОР-18 СНВ | 13:00:00 |
14 | 564 | Романенко Коротких | Дмитрий Павел | 31_Компас, Белгород 31_Олимп, Яковлевский р-н | 13:00:00 |
15 | 565 | Бричин Губанов | Павел Дмитрий | 53_Великий Новгород 53_Великий Новгород | 13:00:00 |
16 | 566 | Степанов Борисов | Никита Николай | 50_Азимут-Мытищи 50_Московская обл. | 13:00:00 |
17 | 567 | Зверьков Хомяков | Борис Иван | 50_Химки 50_Химки | 13:00:00 |
18 | 568 | Завальнюк Зверев | Виталий Милан | 92_Севастополь 92_Севастополь | 13:00:00 |
19 | 569 | Фомичев Комеко | Павел Павел | 57_Орловская обл 57_Орловская обл | 13:00:00 |
20 | 570 | Домнин Шавгаев | Максим Никита | 58_Пенза Полюс 58_Пенза Полюс | 13:00:00 |
21 | 571 | Селезнёв Аушев | Константин Максим | 82_Республика Крым 82_ГБУ РК ДЮСШ № 3, Симф | 13:00:00 |
22 | 572 | Каюков Сайгин | Илья Антон | 63_Самарская обл., Самара 63_Горизонт-Саксор, Самара | 13:00:00 |
23 | 573 | Малинский Каяян | Владимир Эдуард | 23_Сочи ЦДиЮТиЭ Смирнова 23_ТриумфЗагребина К | 13:00:00 |
24 | 574 | Мочалов Привалов | Даниил Алексей | 47_Ювента, Сосновый Бор 47_Ленинградская обл. | 13:00:00 |
25 | 575 | Жистин Щербина | Фёдор Олег | 47_Ювента, Сосновый Бор 47_Ювента, Сосновый Бор | 13:00:00 |
26 | 576 | Солодкий Тетиков | Юрий Андрей | 23_Геленджик,Трегубов 23_ЦСКА Геленджик | 13:00:00 |
27 | 577 | Попов Ламонов | Алексей Максим | 36_СДЮСШОР №18 Крамарев 36_СДЮСШОР-18 СНВ | 13:00:00 |
28 | 578 | Пкин Иванов | Артём Никита | 47_Ювента, Сосновый Бор 47_Ленинградская обл. | 13:00:00 |
29 | 579 | Ботыгин Лукашевич | Даниил Антон | 47_Ленинградская обл. 47_Ленинградская обл. | 13:00:00 |
30 | 580 | Горбунов Недоспелов | Эдуард Александр | 23_КПКУ, Краснодар 23_КПКУ, Краснодар | 13:00:00 |
31 | 581 | Русанов | Фёдор | 78_Северный ветер Волков | 13:00:00 |
32 | 582 | Богословский | Владислав | 77_Москва Наумов | 13:00:00 |
33 | 583 | Бочаров | Михаил | 34_Волгоград | 13:00:00 |
34 | 584 | Корниенко | Роман | 01_АРСДЮСШОР МАЙКОП | 13:00:00 |
35 | 585 | Бобков | Сергей | 64_Саратовская.обл. | 13:00:00 |
36 | 586 | Воронков | Владимир | 38_Иркутская обл. | 13:00:00 |
37 | 587 | Красильников | Дмитрий | 57_ОГУ-Орел | 13:00:00 |
38 | 588 | Герасимов | Михаил | 82_ГБУ РК ДЮСШ № 3, Симф | 13:00:00 |
39 | 589 | Бежанов | Антон | 26_Пятигорск Меридиан | 13:00:00 |
40 | 590 | Порох | Евгений | 63_Горизонт-Саксор, Самара | 13:00:00 |
41 | 591 | Ермаков | Александр | 02_Башкортостан Ермакова | 13:00:00 |
42 | 592 | Силкин | Андрей | 67_Смоленская область | 13:00:00 |
43 | 593 | Мурзинов | Николай | 36_СДЮСШОР-18 СНВ | 13:00:00 |
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Команда | Старт |
1 | 2191 | Павленко | Кирилл | 31_Тимошков, Белгород | 10:00:00 |
2 | 2192 | Зинченко | Иван | 77_Москва Наумов | 10:00:00 |
3 | 2193 | Минкин | Пётр | 78_Северный ветер Волков | 10:00:00 |
4 | 2194 | Сороко | Артем | 77_Хорошево СШ№102 | 10:00:00 |
5 | 2195 | Максимов | Данил | 23_Сочи Кукава | 10:00:00 |
6 | 2196 | Егоров | Леонид | 78_Северный ветер Пушкин | 10:00:00 |
7 | 2197 | Мартынов | Аким | 77_Москва Наумов | 10:00:00 |
8 | 2198 | Серый | Иван | 61_ЦДЮТур - КоРнИ, Ростов | 10:00:00 |
9 | 2199 | Авилов | Савва | 77_Москва Сухарев | 10:00:00 |
10 | 2200 | Невежин | Александр | 77_Ориента-СКРУМ, Москва | 10:00:00 |
11 | 2201 | Носов | Денис | 38_Иркутская обл. | 10:00:00 |
12 | 2202 | Боровлев | Петр | 77_Хорошево СШ№102 | 10:00:00 |
13 | 2203 | Еприкян | Юрий | 23_Кавказский район,ЦВР | 10:00:00 |
14 | 2204 | Добежин | Никифор | 23_Сочи Кукава | 10:00:00 |
15 | 2205 | Жулдыбин | Даниил | 47_Ленинградская обл. | 10:00:00 |
16 | 2206 | Окишев | Кирилл | 23_ЦДиЮТиЭ - Тесля, Сочи | 10:00:00 |
17 | 2207 | Петров | Владимир | 66_ДЮСШ-19, Екатеринбург | 10:00:00 |
18 | 2208 | Роговой | Кирилл | 23_Сочи Притыкина | 10:00:00 |
19 | 2209 | Щирский | Иван | 36_СДЮСШОР № 18 Харченко | 10:00:00 |
20 | 2210 | Максименко | Михаил | 47_Ювента, Сосновый Бор | 10:00:00 |
21 | 2211 | Тозлован | Сергей | 23_Сочи Кукава | 10:00:00 |
22 | 2212 | Дрожжеедов | Иван | 77_Москва Наумов | 10:00:00 |
23 | 2213 | Шепиль | Тимур | 47_Ювента,КШ, Сосновый Бор | 10:00:00 |
24 | 2214 | Черпак | Егор | 26_Энергия Пятигорск | 10:00:00 |
25 | 2215 | Шубин | Егор | 36_СДЮСШОР №18 Крамарев | 10:00:00 |
26 | 2216 | Черданцев | Иван | 61_ЦДЮТур-7 Ростов-на-Дону | 10:00:00 |
27 | 2217 | Иванов | Михаил | 23_Сочи ЦДЮТ Хохлова | 10:00:00 |
28 | 2218 | Лаврентьев | Алексей | 53_Великий Новгород | 10:00:00 |
29 | 2219 | Савичев | Тимофей | 47_Ювента,КШ, Сосновый Бор | 10:00:00 |
30 | 2220 | Содманенко | Артём | 78_Nord-West | 10:00:00 |
31 | 2221 | Полянский | Юрий | 77_Ориента-СКРУМ, Москва | 10:00:00 |
32 | 2222 | Битюгин | Артем | 57_Орловская обл | 10:00:00 |
33 | 2223 | Сараев | Данила | 64_Sport Class, Саратов | 10:00:00 |
34 | 2224 | Мочилин | Роман | 59_СДЮСШОР№ 3 Пермь-Феникс | 10:00:00 |
35 | 2225 | Калинин | Матвей | 77_Ориента-Тропа, Москва | 10:00:00 |
36 | 2226 | Глазунов | Кирилл | 23_Сочи Буланов | 10:00:00 |
37 | 2227 | Лысиков | Юрий | 63_Сокол-Саксор, Самара | 10:00:00 |
38 | 2228 | Корзенков | Сергей | 63_Сокол-Саксор, Самара | 10:00:00 |
39 | 2229 | Богданов | Игорь | 36_СДЮСШОР-18 СНВ | 10:00:00 |
40 | 2230 | Музыка | Евгений | 61_ЦДЮТур - КоРнИ, Ростов | 10:00:00 |
41 | 2231 | Ильин | Максим | 50_Московская обл. | 10:00:00 |
42 | 2232 | Гребенец | Иван | 47_Ювента,КШ, Сосновый Бор | 10:00:00 |
43 | 2233 | Борисенко | Алексей | 61_ЦДЮТур - КоРнИ, Ростов | 10:00:00 |
44 | 2234 | Любченко | Вадим | 23_Армавир | 10:00:00 |
45 | 2235 | Фёдоров | Георгий | 63_СДЮСШОР№14 Жигули | 10:00:00 |
46 | 2236 | Трусов | Иван | 77_Хорошево СШ№102 | 10:00:00 |
47 | 2237 | Терехов | Иван | 77_Ориента-СКРУМ, Москва | 10:00:00 |
48 | 2238 | Проценко | Георгий | 23_Сочи, Поволоцкая | 10:00:00 |
49 | 2239 | Стебаков | Лев | 63_Сокол-Саксор, Самара | 10:00:00 |
50 | 2240 | Шахов | Александр | 31_Олимп, Яковлевский р-н | 10:00:00 |
51 | 2241 | Костыгов | Святослав | 78_Северный ветер Волков | 10:00:00 |
52 | 2242 | Колтунов | Артем | 31_Тимошков, Белгород | 10:00:00 |
53 | 2243 | Люц | Александр | 23_Кавказский район,ЦВР | 10:00:00 |
54 | 2244 | Дидик | Никита | 23_Сочи Притыкина | 10:00:00 |
55 | 2245 | Рыбаков | Семён | 77_Москва Сухарев | 10:00:00 |
56 | 2246 | Тавадов | Спартак | 23_Сочи ЦДЮТ Хохлова | 10:00:00 |
57 | 2247 | Тагарч | Александр | 23_Сочи, Поволоцкая | 10:00:00 |
58 | 2248 | Дунаев | Михаил | 77_Ориента-СКРУМ, Москва | 10:00:00 |
59 | 2249 | Ранжов | Вячеслав | 78_р-н Центральный | 10:00:00 |
60 | 2250 | Харитонов | Александр | 23_Сочи фещук | 10:00:00 |
61 | 2251 | Макаров | Тимофей | 52_Семенов | 10:00:00 |
62 | 2252 | Токарев | Алексей | 71_ГЦРиНТТДиЮ, Тула | 10:15:00 |
63 | 2253 | Сотников | Дмитрий | 36_СДЮСШОР № 18 Харченко | 10:15:00 |
64 | 2254 | Цекин | Данила | 23_Сочи Кукава | 10:15:00 |
65 | 2255 | Скаков | Тимофей | 23_Сочи Буланов | 10:15:00 |
66 | 2256 | Юрчук | Андрей | 77_СК Фотон, Москва | 10:15:00 |
67 | 2257 | Ганжа | Степан | 78_СДЮСШОР Коренькова ССБ | 10:15:00 |
68 | 2258 | Калошин | Алексей | 23_ЦДиЮТиЭ - Тесля, Сочи | 10:15:00 |
69 | 2259 | Карякин | Виктор | 31_ДЮЦРазвитие ТЕМП | 10:15:00 |
70 | 2260 | Баричев | Александр | 77_Москва Сухарев | 10:15:00 |
71 | 2261 | Баранник | Артем | 47_Ленинградская обл.-М | 10:15:00 |
72 | 2262 | Ведин | Дмиртий | 78_Балтийский берегПьянков | 10:15:00 |
73 | 2263 | Федоров | Михаил | 53_Великий Новгород | 10:15:00 |
74 | 2264 | Фалеев | Иван | 36_СДЮСШОР №18 Крамарев | 10:15:00 |
75 | 2265 | Польщиков | Максим | 63_Сокол-Саксор, Самара | 10:15:00 |
76 | 2266 | Воищев | Максим | 23_Сочи Кукава | 10:15:00 |
77 | 2267 | Казаков | Михаил | 23_ЦДиЮТиЭ - Тесля, Сочи | 10:15:00 |
78 | 2268 | Гудков | Максим | 77_Ориента-star, Москва | 10:15:00 |
79 | 2269 | Хрипун | Алексей | 78_Балтийский берегПьянков | 10:15:00 |
80 | 2270 | Иванов | Дмитрий | 23_Сочи ЦДЮТ Хохлова | 10:15:00 |
81 | 2271 | Курдюков | Владимир | 50_Азимут-Мытищи | 10:15:00 |
82 | 2272 | Пиманов | Ярослав | 23_Сочи, Поволоцкая | 10:15:00 |
83 | 2273 | Азизов | Михаил | 63_САКСОР - Динамика | 10:15:00 |
84 | 2274 | Березин | Виктор | 78_Nord-West | 10:15:00 |
85 | 2275 | Ивлиев | Владислав | 58_Кентавр Пенза | 10:15:00 |
86 | 2276 | Емельянов | Игорь | 53_Великий Новгород | 10:15:00 |
87 | 2277 | Лобанов | Данил | 02_Башкортостан Ермакова | 10:15:00 |
88 | 2278 | Полянский | Данил | 23_Кавказский район,ЦВР | 10:15:00 |
89 | 2279 | Буянов | Никита | 57_Орловская обл | 10:15:00 |
90 | 2280 | Марванов | Артур | 23_Краснодар,Марванов | 10:15:00 |
91 | 2281 | Должиков | Ярослав | 57_Орловская обл | 10:15:00 |
92 | 2282 | Андреев | Лев | 77_Ориента-СКРУМ, Москва | 10:15:00 |
93 | 2283 | Попов | Ратмир | 23_Сочи Кукава | 10:15:00 |
94 | 2284 | Томан | Александр | 63_Ориент-Эдельвейс Тольят | 10:15:00 |
95 | 2285 | Денисов | Федор | 47_КУЗЬМОЛОВО | 10:15:00 |
96 | 2286 | Кислых | Дмитрий | 31_Щебекино | 10:15:00 |
97 | 2287 | Леонтьев | Виктор | 78_Сестрорецк Ас | 10:15:00 |
98 | 2288 | Показеев | Никита | 63_Сокол-Саксор, Самара | 10:15:00 |
99 | 2289 | Бандола | Сергей | 36_СДЮСШОР №18 Крамарев | 10:15:00 |
100 | 2290 | Ремизов | Данила | 68_Уварово | 10:15:00 |
101 | 2291 | Назаров | Максим | 68_Тамбовская область | 10:15:00 |
102 | 2292 | Громыко | Николай | 77_СК Фотон, Москва | 10:15:00 |
103 | 2293 | Полегешко | Евгений | 23_Геленджик,Трегубов | 10:15:00 |
104 | 2294 | Рыжиков | Сергей | 92_Севастополь | 10:15:00 |
105 | 2295 | Севостьянов | Егор | 63_Сокол-Саксор, Самара | 10:15:00 |
106 | 2296 | Гончаров | Георгий | 47_КУЗЬМОЛОВО | 10:15:00 |
107 | 2297 | Садчиков | Андрей | 23_Сочи Притыкина | 10:15:00 |
108 | 2298 | Макеев | Дмитрий | 36_Юго-Запад, Воронеж | 10:15:00 |
109 | 2299 | Томилов | Константин | 47_КУЗЬМОЛОВО | 10:15:00 |
110 | 2300 | Тарновский | Константин | 23_Кавказский район,ЦВР | 10:15:00 |
111 | 2301 | Тайманов | Александр | 77_Ориента-СКРУМ, Москва | 10:15:00 |
112 | 2302 | Евтушенко | Александр | 77_Ориента-Тропа, Москва | 10:15:00 |
113 | 2303 | Дергунов | Максим | 23_ТриумфЗагребина К | 10:15:00 |
114 | 2304 | Крапивин | Алексей | 61_Ростов-на-Дону | 10:15:00 |
115 | 2305 | Франик | Виталий | 23_Сочи, Поволоцкая | 10:15:00 |
116 | 2306 | Забелин | Михаил | 78_Балтийский берег Ф | 10:15:00 |
117 | 2307 | Болотин | Станислав | 63_Сокол-Саксор, Самара | 10:15:00 |
118 | 2308 | Чернигов | Антон | 38_Иркутская обл. | 10:30:00 |
119 | 2309 | Бочко | Денис | 82_ГБУ РК ДЮСШ № 3, Симф | 10:30:00 |
120 | 2310 | Тальзи | Игорь | 78_Балтийский берегПьянков | 10:30:00 |
121 | 2311 | Истомин | Леонид | 36_СДЮСШОР№18 Макейчик | 10:30:00 |
122 | 2312 | Перепелица | Максим | 23_Сочи Кукава | 10:30:00 |
123 | 2313 | Краснов | Дмитрий | 78_Nord-West | 10:30:00 |
124 | 2314 | Строков | Никита | 68_Уварово | 10:30:00 |
125 | 2315 | Смирнов | Вадим | 58_Кентавр Пенза | 10:30:00 |
126 | 2316 | Брусик | Богдан | 82_Республика Крым | 10:30:00 |
127 | 2317 | Смирнов | Андрей | 78_Nord-West | 10:30:00 |
128 | 2318 | Емельянов | Арсений | 46_Курская область | 10:30:00 |
129 | 2319 | Мурзаев | Никита | 23_Дивноморск | 10:30:00 |
130 | 2320 | Гаркуша | Илья | 31_СШ №1, Шебекинский р-н | 10:30:00 |
131 | 2321 | Грищук | Никита | 47_КУЗЬМОЛОВО | 10:30:00 |
132 | 2322 | Даниленко | Денис | 23_ТриумфЗагребина К | 10:30:00 |
133 | 2323 | Смирнов | Владислав | 78_р-н Центральный | 10:30:00 |
134 | 2324 | Королев | Георгий | 64_Саратовская.обл. | 10:30:00 |
135 | 2325 | Фалькин | Григорий | 31_ЦДЮТЭ ГостищеваБелгород | 10:30:00 |
136 | 2326 | Ибрагимов | Самир | 23_Сочи Кукава | 10:30:00 |
137 | 2327 | Талабаев | Никита | 64_Саратовская.обл. | 10:30:00 |
138 | 2328 | Похилюк | Семен | 31_БОЦДЮТиЭ И, Белгород | 10:30:00 |
139 | 2329 | Чертков | Фёдор | 77_Москва Наумов | 10:30:00 |
140 | 2330 | Стримовский | Марк | 47_Ленинградская обл. | 10:30:00 |
141 | 2331 | Медведский | Николай | 77_Ориента-Тропа, Москва | 10:30:00 |
142 | 2332 | Трефилов | Савелий | 63_Ориент-Эдельвейс Тольят | 10:30:00 |
143 | 2333 | Лаврушин | Вячеслав | 57_Орловская обл | 10:30:00 |
144 | 2334 | Щепин | Дмитрий | 31_Олимп, Яковлевский р-н | 10:30:00 |
145 | 2335 | Галимов | Данис | 02_МБУ СШОР№7, Уфа | 10:30:00 |
146 | 2336 | Ермачков | Артём | 50_Азимут-Мытищи | 10:30:00 |
147 | 2337 | Илларионов | Егор | 63_Саксор-Шлямова, Самара | 10:30:00 |
148 | 2338 | Спирин | Давыд | 58_Пенза Полюс | 10:30:00 |
149 | 2339 | Нифонтов | Федор | 23_ТриумфЗагребина К | 10:30:00 |
150 | 2340 | Кривошеев | Владимир | 71_ЦДЮТиПВ, Тула | 10:30:00 |
151 | 2341 | Кладченко | Денис | 23_Дивноморск | 10:30:00 |
152 | 2342 | Воронько | Иван | 61_ЦДЮТур - КоРнИ, Ростов | 10:30:00 |
153 | 2343 | Титов | Егор | 34_Волгоориент ДЮСШ №17 | 10:30:00 |
154 | 2344 | Черкин | Яков | 31_Олимп, Яковлевский р-н | 10:30:00 |
155 | 2345 | Сазонов | Василий | 63_Самарская обл., Самара | 10:30:00 |
156 | 2346 | Бочаров | Александр | 34_Волгоград | 10:30:00 |
157 | 2347 | Микаэльян | Михаил | 77_Ориента-Тропа, Москва | 10:30:00 |
158 | 2348 | Бебик | Ярослав | 47_Ленинградская обл. | 10:30:00 |
159 | 2349 | Потапов | Кирилл | 38_Иркутская обл. | 10:30:00 |
160 | 2350 | Анисимов | Александр | 31_БОЦДЮТиЭ И, Белгород | 10:30:00 |
161 | 2351 | Купавцев | Никита | 36_СДЮСШОР №18 Крамарев | 10:30:00 |
162 | 2352 | Гуринов | Илья | 36_СДЮСШОР № 18 Канищева | 10:30:00 |
163 | 2353 | Баранов | Артем | 31_ЦДЮТЭ ГостищеваБелгород | 10:30:00 |
164 | 2354 | Мезенин | Дмитрий | 76_СДЮСШОР 3, Ярославль | 10:30:00 |
165 | 2355 | Горбенко | Гаврила | 23_Геленджик,Трегубов | 10:30:00 |
166 | 2356 | Заболотный | Денис | 23_Сочи ЦДЮТ Хохлова | 10:30:00 |
167 | 2357 | Яценко | Михаил | 23_МО Северский район | 10:30:00 |
168 | 2358 | Саид | Самир | 77_Хорошево СШ№102 | 10:30:00 |
169 | 2359 | Зубцов | Константин | 78_Балтийский берег Ф | 10:30:00 |
170 | 2360 | Лавров | Иван | 47_Ленинградская обл.-М | 10:30:00 |
171 | 2361 | Сушков | Иван | 68_Уварово | 10:30:00 |
172 | 2362 | Колычев | Артем | 68_Кирсанов | 10:30:00 |
173 | 2363 | Марков | Андрей | 36_СДЮСШОР-18 СНВ | 10:45:00 |
174 | 2364 | Бирюков | Илья | 36_СДЮСШОР №18 Крамарев | 10:45:00 |
175 | 2365 | Болдырев | Никита | 23_Кавказский район,ЦВР | 10:45:00 |
176 | 2366 | Платицин | Степан | 68_Уварово | 10:45:00 |
177 | 2367 | Клавкин | Тимофей | 31_Тимошков, Белгород | 10:45:00 |
178 | 2368 | Бегун | Андрей | 47_Ленинградская обл. | 10:45:00 |
179 | 2369 | Кешишян | Давид | 23_Сочи ЦДЮТ Хохлова | 10:45:00 |
180 | 2370 | Корнилов | Иван | 82_Республика Крым | 10:45:00 |
181 | 2371 | Крылов | Иван | 77_Москва Наумов | 10:45:00 |
182 | 2372 | Голев | Сергей | 36_СДЮСШОР №18 Крамарев | 10:45:00 |
183 | 2373 | Мартыненко | Михаил | 31_Олимп, Яковлевский р-н | 10:45:00 |
184 | 2374 | Самохвалов | Артем | 36_Юго-Запад, Воронеж | 10:45:00 |
185 | 2375 | Романеев | Андрей | 63_СДЮСШОР№14 Жигули | 10:45:00 |
186 | 2376 | Чумаченко | Максим | 01_АРСДЮСШОР МАЙКОП | 10:45:00 |
187 | 2377 | Чупахин | Вадим | 76_СДЮСШОР 3, Ярославль | 10:45:00 |
188 | 2378 | Оковитый | Иван | 67_Смоленская областьС | 10:45:00 |
189 | 2379 | Баранов | Александр | 36_Юго-Запад, Воронеж | 10:45:00 |
190 | 2380 | Береславский | Михаил | 77_Москва Наумов | 10:45:00 |
191 | 2381 | Дорофеев | Даниил | 78_Nord-West | 10:45:00 |
192 | 2382 | Юткин | Богдан | 77_Москва Наумов | 10:45:00 |
193 | 2383 | Бирулин | Никита | 77_Ориента-СКРУМ, Москва | 10:45:00 |
194 | 2384 | Рыбаков | Илья | 77_Москва Наумов | 10:45:00 |
195 | 2385 | Нарышкин | Александр | 77_Ориента-Тропа, Москва | 10:45:00 |
196 | 2386 | Федоров | Дмитрий | 34_Волгоориент ДЮСШ №17 | 10:45:00 |
197 | 2387 | Григорьев | Дмитрий | 36_СДЮСШОР № 18 Канищева | 10:45:00 |
198 | 2388 | Антонов | Артем | 77_Москва Наумов | 10:45:00 |
199 | 2389 | Бордачёв | Сергей | 58_Пенза Полюс | 10:45:00 |
200 | 2390 | Солоухин | Артем | 57_Орловская обл | 10:45:00 |
201 | 2391 | Завалищин | Андрей | 74_Новоселова,Магнитогорск | 10:45:00 |
202 | 2392 | Козин | Андрей | 57_Орловская обл | 10:45:00 |
203 | 2393 | Цыбаков | Владислав | 36_СДЮСШОР-18 СНВ | 10:45:00 |
204 | 2394 | Чечулин | Руслан | 73_Ульяновск | 10:45:00 |
205 | 2395 | Назаров | Кирилл | 23_Армавир | 10:45:00 |
206 | 2396 | Токарев | Илья | 36_СДЮСШОР №18 Крамарев | 10:45:00 |
207 | 2397 | Малюков | Роман | 23_Дивноморск | 10:45:00 |
208 | 2398 | Зубаков | Ярослав | 31_БОЦДЮТиЭ И, Белгород | 10:45:00 |
209 | 2399 | Данахунов | Артём | 01_АРСДЮСШОР МАЙКОП | 10:45:00 |
210 | 2400 | Якунин | Глеб | 36_СДЮСШОР №18 Траверс | 10:45:00 |
211 | 2401 | Удовиченко | Максим | 77_Ориента-Тропа, Москва | 10:45:00 |
212 | 2402 | Макаревский | Данил | 23_Сочи Притыкина | 10:45:00 |
213 | 2403 | Сидоров | Матвей | 31_БОЦДЮТиЭ И, Белгород | 10:45:00 |
214 | 2404 | Викульцев | Даниил | 77_Москва Наумов | 10:45:00 |
215 | 2405 | Петрусенко | Анатолий | 23_Сочи Буланов | 10:45:00 |
216 | 2406 | Федин | Максим | 71_ЦКТиЭ, Тула | 10:45:00 |
217 | 2407 | Клюкин | Александр | 77_Москва Наумов | 10:45:00 |
218 | 2408 | Сорокин | Василий | 63_Самарская обл., Самара | 10:45:00 |
219 | 2409 | Медков | Даниил | 58_Кентавр Пенза | 10:45:00 |
220 | 2410 | Хробостов | Лев | 77_Москва Наумов | 10:45:00 |
221 | 2411 | Трифанов | Николай | 71_ДЮСШ №1 Тульская обл. | 10:45:00 |
222 | 2412 | Новиков | Кирилл | 61_ЦДЮТур - КоРнИ, Ростов | 10:45:00 |
223 | 2413 | Ванжа | Никита | 23_Сочи Буланов | 10:45:00 |
224 | 2414 | Родоманов | Тимофей | 77_Москва Сухарев | 10:45:00 |
225 | 2415 | Дорогунцев | Михаил | 47_Ювента,КШ, Сосновый Бор | 10:45:00 |
226 | 2416 | Деркач | Иван | 23_Сочи Буланов | 10:45:00 |
227 | 2417 | Павловский | Глеб | 78_Балтийский берег Ф | 10:45:00 |
228 | 2418 | Гречкин | Артем | 36_Олимп Молоткова Н.П. | 10:45:00 |
229 | 2419 | Джамалдинов | Тимур | 78_СДЮСШОР Коренькова ССБ | 10:45:00 |