Приз памяти
одноклубника Коли Иванова
04.10.17, Токсово
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
A B C
A, 27 КП, 5.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Гурлев Кирилл 40 00:37:42 +00:00 1
2 Петров Семен 43 00:37:48 +00:06 2
3 Кудрявцев Николай 65 00:38:08 +00:26 3
4 Поляков Дмитрий 18 00:39:28 +01:46 4
5 Кашин Даниил 17 00:41:09 +03:27 5
6 Мартыновский Вячеслав 16 00:41:10 +03:28 6
7 Житухин Дмитрий 75 00:41:36 +03:54 7
8 Шанцев Дмитрий 60 00:41:51 +04:09 8
9 Годлевский Евгений 67 00:42:05 +04:23 9
10 Могильный Илья 66 00:42:22 +04:40 10
11 Горбатенков Игорь 50 00:44:33 +06:51 11
12 Белов Александр 22 00:45:56 +08:14 12
13 Фролов Василий 72 00:46:04 +08:22 13
14 Писаренко Елена 79 00:48:49 +11:07 14
15 Юфанов-Мишин Павал 64 00:48:51 +11:09 15
16 Федосин Антон 57 00:48:52 +11:10 16
17 Найдионова Антонина 14 00:49:19 +11:37 17
18 Привалов Алексей 59 00:50:24 +12:42 18
19 Сулацкий Даниил 54 00:51:47 +14:05 19
20 Чегаровский Юрий 70 00:52:28 +14:46 20
21 Федоров Виталий 80 00:52:49 +15:07 21
22 Мельницкий Даниил 61 00:52:59 +15:17 22
23 Плетяный Николай 73 00:53:04 +15:22 23
24 Панасенко Николай 2 00:53:27 +15:45 24
25 Панченко Дарья 3 00:54:33 +16:51 25
26 Гаврилов Павел 38 00:57:54 +20:12 26
27 Храбрых Иван 15 00:57:56 +20:14 27
28 Ботова Елизавета 47 01:00:51 +23:09 28
29 Ботова Анастасия 46 01:01:24 +23:42 29
30 Курицын Михаил 26 01:08:04 +30:22 30
31 Петрова Анастасия 53 01:12:29 +34:47 31
32 Конькова Татьяна 51 01:23:14 +45:32 32
33 Семенов Алексей 28 01:54:25 +16:43 33
34 Баранов Олег 23 01:55:44 +18:02 34
35 Кронин Григорий 1 снят
36 Гаврилюк Максим 6 снят
37 Стримовский Михаил 20 снят
38 Русаков Сергей 24 снят
39 Говорова Марина 52 снят
40 Фархутднов Равиль 56 снят
A B C
B, 15 КП, 4.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Федосин Антон 78 00:31:43 +00:00 1
2 Александров Степан 74 00:35:38 +03:55 2
3 Годунова Анастасия 71 00:38:44 +07:01 3
4 Блинова Мария 69 00:45:04 +13:21 4
5 Новокшенов Дмитрий 62 00:45:16 +13:33 5
6 Кашин Юрий 29 00:45:45 +14:02 6
7 Бутко Данила 9 00:46:24 +14:41 7
8 Грищук Никита 10 00:47:12 +15:29 8
9 Стряпчева Екатерина 42 00:47:13 +15:30 9
10 Куклина Алла 45 00:47:16 +15:33 10
11 Руденко Дмитрий 68 00:48:53 +17:10 11
12 Мухина Александра 49 00:49:43 +18:00 12
13 Баркалов Валерий 76 00:52:26 +20:43 13
14 Песегова Анастасия 5 00:52:58 +21:15 14
15 Луданова Ольга 4 00:53:34 +21:51 15
16 Горбатенкова Анна 48 00:54:52 +23:09 16
17 Тюленева Татьяна 11 00:56:21 +24:38 17
18 Юсупова Ксения 37 00:59:25 +27:42 18
19 Юсупов Артем 35 01:03:36 +31:53 19
20 Тимофеев Иван 41 01:03:57 +32:14 20
21 Ульянова Екатерина 21 01:04:24 +32:41 21
22 Савенкова Елена 19 01:06:31 +34:48 22
23 Медвинская Екатерина 27 01:29:54 +58:11 23
24 Губанов Валерий 39 снят
A B C
C, 9 КП, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Юсупова Анастасия 36 00:20:09 +00:00 1
2 Ботов Алексей 44 00:28:02 +07:53 2
3 Щербуль Олег 58 00:29:06 +08:57 3
4 Подкорытов Глеб 31 00:29:47 +09:38 4
5 Сергеева Любовь 8 00:31:42 +11:33 5
6 Бегун Андрей 77 00:31:55 +11:46 6
7 Гулюгин Илья 32 00:36:02 +15:53 7
8 Гаврилюк Артем 7 00:37:10 +17:01 8
9 Булдакова Екатерина 33 00:37:22 +17:13 9
10 Данилина Валерия 55 00:37:24 +17:15 10
11 Ивлев Илья 13 00:41:16 +21:07 11
12 Грищук Елена 12 00:41:20 +21:11 12
13 Шайморданов Анатолий 25 00:55:17 +35:08 13
14 Новокшенова Ульяна 63 снят
15 Коломиец Лида 34 снят
16 Семенова Ольга 30 снят
Главный судья
Главный секретарь