Соревнования по спортивному ориентированию
"Ладожский ориентир"
30 июля 2017, Ягодное
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж12, 7 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 47) 2( 49) 3( 48) 4( 52) 5( 53) 6( 44) 7( 45)
1 Юсупова Анастасия КУЗЬМОЛОВО Iю 15 2007 00:25:38 1 5:24( 1) 3:16( 1) 3:47( 1) 5:00( 1) 4:35( 1) 2:18( 1) 0:56( 1) 0:22
5:24( 1) 8:40( 1) 12:27( 1) 17:27( 1) 22:02( 1) 24:20( 1) 25:16( 1) 25:38
2 Вахитова Екатерина лич 511 00:37:02 2 7:51( 2) 4:31( 2) 4:18( 2) 7:07( 2) 5:41( 2) 4:43( 2) 2:28( 2) 0:23
7:51( 2) 12:22( 2) 16:40( 2) 23:47( 2) 29:28( 2) 34:11( 2) 36:39( 2) 37:02
Ж14, 8 КП, 2.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 50) 2( 49) 3( 48) 4( 52) 5( 43) 6( 53) 7( 44) 8( 45)
1 Горбатенкова Анна Белые Ночи 126 00:21:27 1 5:23( 2) 3:11( 2) 2:43( 1) 3:27( 4) 2:05( 1) 1:29( 1) 2:04( 3) 0:46( 1) 0:19
5:23( 2) 8:34( 1) 11:17( 1) 14:44( 1) 16:49( 1) 18:18( 1) 20:22( 1) 21:08( 1) 21:27
2 Булавина Софья Ювента I 27 2003 00:22:54 2 5:50( 5) 3:29( 4) 2:59( 3) 3:11( 2) 2:07( 2) 1:55( 6) 2:13( 6) 0:51( 5) 0:19
5:50( 5) 9:19( 3) 12:18( 3) 15:29( 2) 17:36( 2) 19:31( 2) 21:44( 2) 22:35( 2) 22:54
3 Вахитова Анна Веста Грошева 143 00:23:07 3 5:43( 3) 4:29( 9) 2:50( 2) 3:03( 1) 2:14( 5) 1:48( 3) 1:49( 1) 0:48( 3) 0:23
5:43( 3) 10:12( 7) 13:02( 6) 16:05( 4) 18:19( 4) 20:07( 4) 21:56( 3) 22:44( 3) 23:07
4 Баранова Василиса Веста Грошева 141 00:23:10 4 6:13( 6) 3:23( 3) 2:59( 3) 3:29( 5) 2:08( 3) 1:38( 2) 2:06( 5) 0:54( 8) 0:20
6:13( 6) 9:36( 4) 12:35( 4) 16:04( 3) 18:12( 3) 19:50( 3) 21:56( 3) 22:50( 4) 23:10
5 Засимовская Ксения Балтийский берег I 94 2003 00:24:22 5 5:19( 1) 3:40( 5) 3:17( 6) 4:27( 9) 2:10( 4) 1:52( 4) 2:23( 8) 0:53( 6) 0:21
5:19( 1) 8:59( 2) 12:16( 2) 16:43( 7) 18:53( 5) 20:45( 5) 23:08( 5) 24:01( 5) 24:22
6 Дудина Ксения Сестрорецк 195 00:24:25 6 5:48( 4) 3:51( 7) 3:19( 7) 3:34( 6) 2:29( 7) 1:59( 8) 2:13( 6) 0:53( 6) 0:19
5:48( 4) 9:39( 5) 12:58( 5) 16:32( 6) 19:01( 6) 21:00( 6) 23:13( 6) 24:06( 6) 24:25
7 Похресная Александра Балтийский берег I 95 2003 00:24:29 7 6:17( 7) 3:40( 5) 3:14( 5) 3:20( 3) 2:51( 9) 1:57( 7) 2:03( 2) 0:47( 2) 0:20
6:17( 7) 9:57( 6) 13:11( 7) 16:31( 5) 19:22( 7) 21:19( 7) 23:22( 7) 24:09( 7) 24:29
8 Иванова Арина Ivanov I 42 2004 00:26:29 8 6:38( 8) 4:00( 8) 3:21( 8) 3:57( 7) 2:20( 6) 1:54( 5) 2:50( 9) 1:04( 9) 0:25
6:38( 8) 10:38( 8) 13:59( 8) 17:56( 8) 20:16( 8) 22:10( 8) 25:00( 8) 26:04( 8) 26:29
9 Тюленева Татьяна КУЗЬМОЛОВО II 13 2004 00:27:39 9 46:01( 9) -34:-52( 1) 4:09( 9) 4:19( 8) 2:41( 8) 2:04( 9) 2:05( 4) 0:49( 4) 0:23
46:01( 9) 11:09( 9) 15:18( 9) 19:37( 9) 22:18( 9) 24:22( 9) 26:27( 9) 27:16( 9) 27:39
10 Тонковская Анастасия лич 207 сошел
Ж16, 12 КП, 4.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 39) 6( 40) 7( 50) 8( 47) 9( 48) 10( 43) 11( 44) 12( 45)
1 Журавлева Оксана Сестрорецк 196 00:31:41 1 2:25( 1) 1:37( 2) 1:26( 1) 2:29( 3) 5:03( 1) 0:47( 1) 4:01( 1) 1:58( 2) 4:06( 2) 3:37( 3) 3:05( 2) 0:47( 2) 0:20
2:25( 1) 4:02( 2) 5:28( 1) 7:57( 2) 13:00( 1) 13:47( 1) 17:48( 1) 19:46( 1) 23:52( 1) 27:29( 1) 30:34( 1) 31:21( 1) 31:41
2 Ботова Анастасия Белые Ночи КМС 120 2001 00:32:38 2 2:46( 5) 1:54( 4) 1:33( 2) 2:23( 2) 5:09( 2) 1:02( 5) 4:06( 3) 1:52( 1) 4:00( 1) 3:32( 1) 3:09( 3) 0:49( 3) 0:23
2:46( 5) 4:40( 4) 6:13( 3) 8:36( 3) 13:45( 3) 14:47( 2) 18:53( 3) 20:45( 2) 24:45( 2) 28:17( 2) 31:26( 2) 32:15( 2) 32:38
3 Ботова Елизавета Белые Ночи КМС 121 2001 00:33:06 3 2:26( 2) 1:35( 1) 1:40( 4) 2:14( 1) 5:45( 4) 1:08( 7) 4:04( 2) 2:05( 4) 4:25( 4) 3:34( 2) 3:04( 1) 0:45( 1) 0:21
2:26( 2) 4:01( 1) 5:41( 2) 7:55( 1) 13:40( 2) 14:48( 3) 18:52( 2) 20:57( 3) 25:22( 3) 28:56( 3) 32:00( 3) 32:45( 3) 33:06
4 Золотарева Ольга Ювента КМС 31 2001 00:37:09 4 2:34( 3) 2:13( 7) 2:11( 6) 2:30( 4) 5:40( 3) 2:11( 8) 4:26( 5) 2:05( 4) 4:16( 3) 4:12( 5) 3:34( 4) 0:57( 6) 0:20
2:34( 3) 4:47( 5) 6:58( 6) 9:28( 5) 15:08( 5) 17:19( 6) 21:45( 6) 23:50( 5) 28:06( 4) 32:18( 4) 35:52( 4) 36:49( 4) 37:09
5 Дмитриевская Ксения Веста Грошева 146 00:38:09 5 3:15( 8) 1:56( 5) 1:39( 3) 2:43( 5) 6:18( 7) 0:48( 2) 4:19( 4) 1:59( 3) 6:03( 8) 4:05( 4) 3:46( 5) 0:54( 5) 0:24
3:15( 8) 5:11( 7) 6:50( 5) 9:33( 6) 15:51( 6) 16:39( 5) 20:58( 4) 22:57( 4) 29:00( 6) 33:05( 5) 36:51( 5) 37:45( 5) 38:09
6 Дорогунцева Варвара Ювента I 30 2001 00:38:33 6 2:35( 4) 1:52( 3) 1:54( 5) 2:49( 6) 5:55( 5) 0:58( 3) 5:25( 6) 2:27( 8) 4:53( 6) 4:32( 6) 3:51( 6) 0:59( 8) 0:23
2:35( 4) 4:27( 3) 6:21( 4) 9:10( 4) 15:05( 4) 16:03( 4) 21:28( 5) 23:55( 6) 28:48( 5) 33:20( 6) 37:11( 6) 38:10( 6) 38:33
7 Зотова Ксения КАЛИНКА Iю 104 2001 00:46:21 7 2:57( 6) 2:04( 6) 2:16( 7) 3:08( 7) 5:58( 6) 1:04( 6) 10:24( 8) 2:18( 6) 5:28( 7) 4:50( 8) 4:38( 8) 0:53( 4) 0:23
2:57( 6) 5:01( 6) 7:17( 7) 10:25( 7) 16:23( 7) 17:27( 7) 27:51( 7) 30:09( 7) 35:37( 7) 40:27( 7) 45:05( 7) 45:58( 7) 46:21
8 Сенько Полина Веста Грошева 149 00:48:36 8 3:07( 7) 2:37( 8) 3:36( 8) 3:41( 8) 12:05( 8) 1:00( 4) 5:35( 7) 2:18( 6) 4:37( 5) 4:48( 7) 3:51( 6) 0:58( 7) 0:23
3:07( 7) 5:44( 8) 9:20( 8) 13:01( 8) 25:06( 8) 26:06( 8) 31:41( 8) 33:59( 8) 38:36( 8) 43:24( 8) 47:15( 8) 48:13( 8) 48:36
9 Мирошниченко Арина Эверест2 II 22 2001 сошел
10 рез рез 210 сошел
Ж18, 13 КП, 4.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 34) 3( 32) 4( 35) 5( 39) 6( 40) 7( 36) 8( 41) 9( 42) 10( 51) 11( 43) 12( 44) 13( 45)
1 Смирнова Кристина Белые Ночи 138 00:38:02 1 2:15( 1) 0:37( 1) 1:59( 2) 4:23( 2) 2:19( 1) 1:04( 2) 4:02( 1) 3:05( 1) 5:07( 1) 7:15( 1) 1:45( 1) 3:06( 1) 0:45( 1) 0:20
2:15( 1) 2:52( 1) 4:51( 1) 9:14( 1) 11:33( 1) 12:37( 1) 16:39( 1) 19:44( 1) 24:51( 1) 32:06( 1) 33:51( 1) 36:57( 1) 37:42( 1) 38:02
2 Блинова Мария Белые Ночи 118 00:43:38 2 2:29( 2) 0:41( 2) 1:50( 1) 4:20( 1) 3:32( 3) 0:51( 1) 5:24( 3) 3:46( 2) 5:48( 2) 8:15( 2) 2:06( 3) 3:12( 2) 1:00( 3) 0:24
2:29( 2) 3:10( 2) 5:00( 2) 9:20( 2) 12:52( 2) 13:43( 2) 19:07( 2) 22:53( 2) 28:41( 2) 36:56( 2) 39:02( 2) 42:14( 2) 43:14( 2) 43:38
3 Булашевич Ирина КАЛИНКА Iю 102 1999 00:48:36 3 2:35( 3) 0:51( 3) 2:03( 3) 5:30( 3) 3:02( 2) 1:40( 4) 4:17( 2) 4:26( 3) 7:17( 3) 10:16( 3) 1:55( 2) 3:28( 3) 0:52( 2) 0:24
2:35( 3) 3:26( 3) 5:29( 3) 10:59( 3) 14:01( 3) 15:41( 3) 19:58( 3) 24:24( 3) 31:41( 3) 41:57( 3) 43:52( 3) 47:20( 3) 48:12( 3) 48:36
4 Васильева Светлана Ювента I 28 2000 01:03:06 4 3:31( 4) 1:08( 4) 3:07( 4) 7:39( 4) 4:14( 4) 1:04( 2) 6:20( 4) 5:02( 4) 8:36( 4) 13:42( 4) 2:32( 4) 4:34( 4) 1:12( 4) 0:25
3:31( 4) 4:39( 4) 7:46( 4) 15:25( 4) 19:39( 4) 20:43( 4) 27:03( 4) 32:05( 4) 40:41( 4) 54:23( 4) 56:55( 4) 61:29( 4) 62:41( 4) 63:06
Ж21, 18 КП, 5.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 34) 3( 32) 4( 35) 5( 36) 6( 37) 7( 38) 8( 46) 9( 39) 10( 40) 11( 50) 12( 47) 13( 49) 14( 48) 15( 52) 16( 43) 17( 44) 18( 45)
1 Годунова Анастасия Белые Ночи 124 00:45:35 1 2:17( 4) 0:39( 4) 1:41( 3) 3:47( 1) 4:48( 1) 1:38( 2) 3:06( 1) 2:11( 3) 3:55( 2) 0:45( 1) 4:17( 1) 1:59( 2) 2:22( 2) 2:42( 1) 3:26( 5) 1:50( 1) 3:04( 2) 0:46( 2) 0:22
2:17( 4) 2:56( 3) 4:37( 2) 8:24( 1) 13:12( 1) 14:50( 1) 17:56( 1) 20:07( 1) 24:02( 1) 24:47( 1) 29:04( 1) 31:03( 1) 33:25( 1) 36:07( 1) 39:33( 1) 41:23( 1) 44:27( 1) 45:13( 1) 45:35
2 Красильникова Дарья Nord-West МС 50 1995 00:46:48 2 2:12( 1) 0:35( 1) 1:53( 5) 3:58( 2) 5:14( 3) 2:34( 5) 3:15( 2) 2:03( 1) 3:59( 3) 0:51( 2) 4:19( 2) 1:55( 1) 1:55( 1) 2:44( 2) 3:03( 2) 2:04( 3) 3:08( 3) 0:46( 2) 0:20
2:12( 1) 2:47( 1) 4:40( 3) 8:38( 2) 13:52( 3) 16:26( 4) 19:41( 4) 21:44( 4) 25:43( 4) 26:34( 4) 30:53( 4) 32:48( 2) 34:43( 2) 37:27( 2) 40:30( 2) 42:34( 2) 45:42( 2) 46:28( 2) 46:48
3 Писаренко Елена Белые Ночи 136 00:49:02 3 2:27( 5) 0:38( 2) 1:41( 3) 4:04( 3) 5:47( 5) 1:09( 1) 3:27( 3) 2:06( 2) 3:53( 1) 0:55( 5) 4:41( 4) 2:20( 3) 2:28( 4) 3:03( 4) 3:16( 3) 2:14( 4) 3:39( 5) 0:53( 4) 0:21
2:27( 5) 3:05( 4) 4:46( 4) 8:50( 4) 14:37( 4) 15:46( 3) 19:13( 3) 21:19( 3) 25:12( 2) 26:07( 2) 30:48( 2) 33:08( 3) 35:36( 3) 38:39( 3) 41:55( 3) 44:09( 3) 47:48( 3) 48:41( 3) 49:02
4 Карнаухова Наталья Петровское КМС 19 1991 00:50:03 4 2:13( 2) 0:38( 2) 1:34( 1) 4:23( 4) 4:52( 2) 1:45( 3) 3:29( 4) 2:11( 3) 4:30( 5) 0:52( 4) 4:23( 3) 2:21( 4) 2:57( 5) 3:07( 5) 3:22( 4) 2:32( 5) 3:35( 4) 0:54( 5) 0:25
2:13( 2) 2:51( 2) 4:25( 1) 8:48( 3) 13:40( 2) 15:25( 2) 18:54( 2) 21:05( 2) 25:35( 3) 26:27( 3) 30:50( 3) 33:11( 4) 36:08( 4) 39:15( 4) 42:37( 4) 45:09( 4) 48:44( 4) 49:38( 4) 50:03
5 Несвит Валентина Азимут КМС 76 1987 00:52:22 5 2:16( 3) 0:52( 7) 1:39( 2) 4:57( 5) 5:19( 4) 3:39( 7) 4:05( 6) 2:12( 5) 4:11( 4) 0:51( 2) 5:07( 6) 3:02( 6) 2:24( 3) 2:56( 3) 2:51( 1) 1:54( 2) 3:02( 1) 0:43( 1) 0:22
2:16( 3) 3:08( 5) 4:47( 5) 9:44( 5) 15:03( 5) 18:42( 5) 22:47( 5) 24:59( 5) 29:10( 5) 30:01( 5) 35:08( 5) 38:10( 5) 40:34( 5) 43:30( 5) 46:21( 5) 48:15( 5) 51:17( 5) 52:00( 5) 52:22
6 Колосова Алина лич КМС 202 1990 01:04:07 6 2:59( 7) 0:50( 6) 2:47( 7) 5:38( 7) 6:35( 6) 1:51( 4) 3:40( 5) 2:33( 6) 4:56( 7) 1:51( 7) 4:45( 5) 7:00( 7) 3:14( 6) 3:15( 6) 3:32( 6) 2:53( 7) 4:23( 7) 1:01( 6) 0:24
2:59( 7) 3:49( 7) 6:36( 7) 12:14( 7) 18:49( 6) 20:40( 6) 24:20( 6) 26:53( 6) 31:49( 6) 33:40( 6) 38:25( 6) 45:25( 6) 48:39( 6) 51:54( 6) 55:26( 6) 58:19( 6) 62:42( 6) 63:43( 6) 64:07
7 Шишлина Екатерина О-Север I 2 1993 01:07:03 7 2:46( 6) 0:45( 5) 2:30( 6) 5:29( 6) 8:55( 7) 3:36( 6) 4:12( 7) 2:45( 7) 4:55( 6) 1:41( 6) 5:35( 7) 2:47( 5) 3:49( 7) 3:51( 7) 4:51( 7) 2:44( 6) 4:22( 6) 1:03( 7) 0:27
2:46( 6) 3:31( 6) 6:01( 6) 11:30( 6) 20:25( 7) 24:01( 7) 28:13( 7) 30:58( 7) 35:53( 7) 37:34( 7) 43:09( 7) 45:56( 7) 49:45( 7) 53:36( 7) 58:27( 7) 61:11( 7) 65:33( 7) 66:36( 7) 67:03
8 Плотникова Дарья Новосибирск МС 156 1994 сошел
9 Свечихина Дарья КУЗЬМОЛОВО КМС 9 1997 сошел
10 Куликова Анастасия СПб МС 174 1985 сошел
11 Илларионова Екатерина лич 222 сошел
Ж35, 13 КП, 4.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 34) 3( 32) 4( 35) 5( 39) 6( 40) 7( 36) 8( 41) 9( 42) 10( 51) 11( 43) 12( 44) 13( 45)
1 Голубева Виктория лич КМС 201 1979 00:45:45 1 2:39( 1) 0:49( 2) 2:18( 2) 6:59( 4) 3:09( 3) 1:06( 3) 3:56( 1) 3:48( 1) 6:04( 1) 8:17( 1) 1:58( 1) 3:36( 1) 0:44( 1) 0:22
2:39( 1) 3:28( 1) 5:46( 1) 12:45( 3) 15:54( 2) 17:00( 2) 20:56( 2) 24:44( 2) 30:48( 1) 39:05( 1) 41:03( 1) 44:39( 1) 45:23( 1) 45:45
2 Куприенко Ольга лич 209 00:48:48 2 3:10( 3) 0:46( 1) 2:02( 1) 5:19( 1) 2:51( 1) 0:58( 1) 4:25( 2) 4:28( 2) 6:56( 3) 9:30( 2) 2:24( 3) 4:30( 3) 1:03( 3) 0:26
3:10( 3) 3:56( 2) 5:58( 2) 11:17( 1) 14:08( 1) 15:06( 1) 19:31( 1) 23:59( 1) 30:55( 2) 40:25( 2) 42:49( 2) 47:19( 2) 48:22( 2) 48:48
3 Конанова Анна Nord West Конанов КМС 49 1973 00:55:07 3 2:53( 2) 1:05( 3) 3:45( 5) 5:28( 2) 3:08( 2) 1:02( 2) 5:06( 3) 4:56( 3) 6:35( 2) 13:11( 4) 2:13( 2) 4:17( 2) 1:01( 2) 0:27
2:53( 2) 3:58( 3) 7:43( 4) 13:11( 4) 16:19( 3) 17:21( 3) 22:27( 3) 27:23( 3) 33:58( 3) 47:09( 3) 49:22( 3) 53:39( 3) 54:40( 3) 55:07
4 Бабанина Ирина Ivanov КМС 40 1975 00:59:02 4 3:19( 4) 1:05( 3) 2:28( 3) 5:37( 3) 4:19( 4) 1:07( 4) 6:00( 4) 5:13( 4) 9:30( 4) 11:37( 3) 2:34( 4) 4:35( 4) 1:10( 4) 0:28
3:19( 4) 4:24( 4) 6:52( 3) 12:29( 2) 16:48( 4) 17:55( 4) 23:55( 4) 29:08( 4) 38:38( 4) 50:15( 4) 52:49( 4) 57:24( 4) 58:34( 4) 59:02
5 Тюленева Екатерина лич 217 01:15:32 5 4:12( 5) 1:13( 5) 3:02( 4) 7:51( 5) 4:19( 4) 1:38( 5) 8:05( 5) 5:56( 5) 12:08( 5) 15:17( 5) 3:58( 5) 5:48( 5) 1:30( 5) 0:35
4:12( 5) 5:25( 5) 8:27( 5) 16:18( 5) 20:37( 5) 22:15( 5) 30:20( 5) 36:16( 5) 48:24( 5) 63:41( 5) 67:39( 5) 73:27( 5) 74:57( 5) 75:32
6 Грауэр Лидия СПб 166 1979 сошел
7 Верхоглядова Надежда СПб КМС 162 1977 сошел
Ж45, 12 КП, 4.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 39) 6( 40) 7( 50) 8( 47) 9( 48) 10( 43) 11( 44) 12( 45)
1 Ушакова Елена Ювента КМС 35 1972 00:48:07 1 3:22( 2) 2:28( 2) 2:33( 2) 3:30( 1) 7:33( 2) 1:32( 1) 5:58( 1) 3:08( 1) 6:12( 2) 5:28( 3) 4:36( 2) 1:16( 3) 0:31
3:22( 2) 5:50( 2) 8:23( 2) 11:53( 2) 19:26( 2) 20:58( 2) 26:56( 2) 30:04( 1) 36:16( 1) 41:44( 1) 46:20( 1) 47:36( 1) 48:07
2 Панкратова Марина СПб КМС 178 1972 00:50:04 2 3:02( 1) 2:13( 1) 2:35( 3) 3:36( 2) 6:57( 1) 1:50( 3) 6:09( 2) 3:52( 2) 8:16( 3) 5:02( 1) 5:01( 3) 1:04( 1) 0:27
3:02( 1) 5:15( 1) 7:50( 1) 11:26( 1) 18:23( 1) 20:13( 1) 26:22( 1) 30:14( 2) 38:30( 2) 43:32( 2) 48:33( 2) 49:37( 2) 50:04
3 Красильникова Екатерина Nord-West III 51 1969 00:51:40 3 3:37( 3) 2:31( 3) 2:24( 1) 4:34( 3) 9:25( 3) 1:40( 2) 6:28( 3) 4:33( 3) 5:50( 1) 5:05( 2) 4:04( 1) 1:04( 1) 0:25
3:37( 3) 6:08( 3) 8:32( 3) 13:06( 3) 22:31( 3) 24:11( 3) 30:39( 3) 35:12( 3) 41:02( 3) 46:07( 3) 50:11( 3) 51:15( 3) 51:40
4 Евтюкова Валентина Азимут III 62 1964 01:47:27 4 9:44( 4) 4:52( 4) 6:51( 4) 7:33( 4) 15:24( 4) 5:09( 4) 12:30( 4) 8:57( 4) 11:21( 4) 12:29( 4) 8:19( 4) 3:03( 4) 1:15
9:44( 4) 14:36( 4) 21:27( 4) 29:00( 4) 44:24( 4) 49:33( 4) 62:03( 4) 71:00( 4) 82:21( 4) 94:50( 4) 103:09( 4) 106:12( 4) 107:27
5 рез рез 208 сошел
6 Ильющенко Наталья Азимут II 65 1963 сошел
Ж55, 10 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 34) 2( 32) 3( 39) 4( 40) 5( 50) 6( 49) 7( 48) 8( 43) 9( 44) 10( 45)
1 Фершалова Виктория Балтийский берег МС 97 1958 00:38:44 1 3:27( 1) 3:04( 3) 5:00( 1) 1:04( 2) 5:56( 1) 4:33( 1) 3:55( 1) 5:09( 1) 4:58( 4) 1:06( 1) 0:32
3:27( 1) 6:31( 2) 11:31( 1) 12:35( 1) 18:31( 1) 23:04( 1) 26:59( 1) 32:08( 1) 37:06( 1) 38:12( 1) 38:44
2 Пожидаева Ольга Азимут МС 81 1955 00:42:59 2 3:31( 2) 2:29( 1) 8:56( 7) 0:59( 1) 6:12( 2) 4:36( 2) 4:29( 3) 5:39( 2) 4:29( 3) 1:06( 1) 0:33
3:31( 2) 6:00( 1) 14:56( 2) 15:55( 2) 22:07( 2) 26:43( 2) 31:12( 2) 36:51( 2) 41:20( 2) 42:26( 2) 42:59
3 Казакова Екатерина Азимут III 66 1959 00:48:27 3 4:40( 3) 3:09( 5) 8:54( 6) 1:38( 7) 6:51( 4) 6:24( 5) 4:20( 2) 6:26( 5) 4:28( 2) 1:07( 3) 0:30
4:40( 3) 7:49( 3) 16:43( 4) 18:21( 5) 25:12( 5) 31:36( 4) 35:56( 3) 42:22( 3) 46:50( 3) 47:57( 3) 48:27
4 Кузнецова Елена Азимут 71 1956 00:51:15 4 4:42( 4) 7:32( 7) 5:17( 2) 1:15( 4) 7:29( 6) 5:34( 3) 6:26( 6) 5:50( 4) 5:24( 7) 1:15( 5) 0:31
4:42( 4) 12:14( 6) 17:31( 6) 18:46( 6) 26:15( 6) 31:49( 5) 38:15( 4) 44:05( 4) 49:29( 4) 50:44( 4) 51:15
5 Шадрина Елена СПб 192 1955 00:54:08 5 6:10( 7) 3:05( 4) 6:03( 4) 1:34( 6) 7:05( 5) 5:41( 4) 10:23( 7) 8:08( 6) 4:12( 1) 1:19( 6) 0:28
6:10( 7) 9:15( 5) 15:18( 3) 16:52( 3) 23:57( 3) 29:38( 3) 40:01( 5) 48:09( 5) 52:21( 5) 53:40( 5) 54:08
6 Кондрашкина Лидия Азимут КМС 69 1962 01:00:24 6 4:53( 5) 11:00( 8) 5:40( 3) 1:05( 3) 12:17( 7) 8:18( 6) 4:41( 4) 5:40( 3) 5:11( 6) 1:12( 4) 0:27
4:53( 5) 15:53( 7) 21:33( 7) 22:38( 7) 34:55( 7) 43:13( 6) 47:54( 6) 53:34( 6) 58:45( 6) 59:57( 6) 60:24
7 Большакова Галина Азимут 54 1955 01:16:09 7 5:29( 6) 3:02( 2) 8:18( 5) 1:24( 5) 6:43( 3) 22:51( 8) 5:21( 5) 15:41( 8) 5:10( 5) 1:24( 7) 0:46
5:29( 6) 8:31( 4) 16:49( 5) 18:13( 4) 24:56( 4) 47:47( 7) 53:08( 7) 68:49( 7) 73:59( 7) 75:23( 7) 76:09
8 Яшукова Наталья Азимут I 93 1956 01:46:54 8 9:00( 8) 7:07( 6) 14:34( 8) 3:48( 8) 15:50( 8) 13:16( 7) 11:09( 8) 14:35( 7) 13:09( 8) 3:12( 8) 1:14
9:00( 8) 16:07( 8) 30:41( 8) 34:29( 8) 50:19( 8) 63:35( 8) 74:44( 8) 89:19( 8) 102:28( 8) 105:40( 8) 106:54
9 рез рез 204 сошел
Ж65, 9 КП, 3.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 47) 2( 49) 3( 48) 4( 43) 5( 53) 6( 51) 7( 52) 8( 44) 9( 45)
1 Svistun Tatyana СПб МС 159 1946 00:40:49 1 5:56( 1) 3:59( 1) 5:36( 1) 5:39( 1) 2:48( 1) 3:36( 1) 6:49( 1) 4:46( 1) 1:11( 1) 0:29
5:56( 1) 9:55( 1) 15:31( 1) 21:10( 1) 23:58( 1) 27:34( 1) 34:23( 1) 39:09( 1) 40:20( 1) 40:49
2 Лактионова Нина Азимут КМС 72 1950 сошел
Ж75, 8 КП, 2.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 50) 2( 49) 3( 48) 4( 52) 5( 43) 6( 53) 7( 44) 8( 45)
1 Жукова Валентина Азимут КМС 64 1939 00:41:28 1 10:23( 1) 6:28( 1) 4:35( 1) 5:38( 1) 4:55( 1) 3:11( 1) 4:13( 1) 1:31( 1) 0:34
10:23( 1) 16:51( 1) 21:26( 1) 27:04( 1) 31:59( 1) 35:10( 1) 39:23( 1) 40:54( 1) 41:28
М12, 7 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 47) 2( 49) 3( 48) 4( 52) 5( 53) 6( 44) 7( 45)
1 Артамошин Михаил лич 221 00:22:46 1 4:45( 3) 3:15( 1) 3:12( 2) 4:17( 2) 3:57( 3) 2:05( 2) 0:54( 4) 0:21
4:45( 3) 8:00( 1) 11:12( 1) 15:29( 1) 19:26( 1) 21:31( 1) 22:25( 1) 22:46
2 Томилов Константин КУЗЬМОЛОВО IIIю 11 2005 00:24:29 2 4:23( 2) 5:19( 2) 3:33( 3) 4:24( 3) 3:50( 1) 1:53( 1) 0:46( 2) 0:21
4:23( 2) 9:42( 2) 13:15( 3) 17:39( 3) 21:29( 3) 23:22( 2) 24:08( 2) 24:29
3 Стримовский Марк Белые Ночи 139 00:24:46 3 3:49( 1) 6:01( 4) 3:01( 1) 3:35( 1) 3:50( 1) 3:25( 5) 0:45( 1) 0:20
3:49( 1) 9:50( 3) 12:51( 2) 16:26( 2) 20:16( 2) 23:41( 3) 24:26( 3) 24:46
4 Овсяников Алексей Эверест2 IIIю 24 2005 00:38:11 4 7:28( 5) 5:35( 3) 6:10( 5) 6:38( 5) 7:42( 5) 2:51( 4) 1:15( 5) 0:32
7:28( 5) 13:03( 4) 19:13( 4) 25:51( 4) 33:33( 4) 36:24( 4) 37:39( 4) 38:11
5 Ботов Алексей Белые Ночи IIIю 119 2009 00:38:37 5 5:30( 4) 12:50( 6) 6:09( 4) 5:26( 4) 5:26( 4) 2:07( 3) 0:49( 3) 0:20
5:30( 4) 18:20( 5) 24:29( 5) 29:55( 5) 35:21( 5) 37:28( 5) 38:17( 5) 38:37
6 Цветков Николай Эверест2 25 2008 01:00:11 6 12:13( 6) 8:42( 5) 10:10( 6) 10:00( 6) 10:47( 6) 6:28( 6) 1:25( 6) 0:26
12:13( 6) 20:55( 6) 31:05( 6) 41:05( 6) 51:52( 6) 58:20( 6) 59:45( 6) 60:11
7 Туров Александр Белые Ночи 140 2007 сошел
8 Муравник Павел Лемур IIю 109 2006 сошел
М14, 10 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 34) 2( 32) 3( 39) 4( 40) 5( 50) 6( 49) 7( 48) 8( 43) 9( 44) 10( 45)
1 Александров Степан Белые Ночи 117 00:22:40 1 2:00( 2) 1:22( 1) 2:50( 1) 0:56( 6) 3:20( 1) 2:52( 2) 2:15( 1) 3:34( 3) 2:42( 2) 0:33( 1) 0:16
2:00( 2) 3:22( 1) 6:12( 1) 7:08( 1) 10:28( 1) 13:20( 1) 15:35( 1) 19:09( 1) 21:51( 1) 22:24( 1) 22:40
2 Ошеров Александр Белые Ночи 135 00:25:48 2 1:59( 1) 1:32( 5) 2:54( 2) 1:58( 13) 3:46( 3) 2:53( 3) 3:49( 11) 3:10( 1) 2:46( 4) 0:42( 3) 0:19
1:59( 1) 3:31( 2) 6:25( 2) 8:23( 3) 12:09( 3) 15:02( 3) 18:51( 3) 22:01( 2) 24:47( 2) 25:29( 2) 25:48
3 Дмитриевский Юрий Веста Грошева 147 2004 00:26:57 3 3:46( 11) 1:24( 3) 3:23( 4) 0:51( 2) 4:09( 5) 3:19( 5) 2:39( 3) 3:39( 4) 2:43( 3) 0:42( 3) 0:22
3:46( 11) 5:10( 9) 8:33( 5) 9:24( 4) 13:33( 4) 16:52( 4) 19:31( 4) 23:10( 3) 25:53( 3) 26:35( 3) 26:57
4 Бутко Данила КУЗЬМОЛОВО II 8 2003 00:27:49 4 2:18( 4) 1:23( 2) 3:20( 3) 0:55( 4) 4:01( 4) 2:44( 1) 2:47( 4) 6:39( 13) 2:41( 1) 0:40( 2) 0:21
2:18( 4) 3:41( 3) 7:01( 3) 7:56( 2) 11:57( 2) 14:41( 2) 17:28( 2) 24:07( 5) 26:48( 4) 27:28( 4) 27:49
5 Кисиль Лука Белые Ночи 129 00:28:19 5 2:13( 3) 1:34( 6) 6:13( 15) 0:44( 1) 3:45( 2) 3:18( 4) 2:33( 2) 3:28( 2) 3:29( 9) 0:45( 7) 0:17
2:13( 3) 3:47( 4) 10:00( 9) 10:44( 7) 14:29( 5) 17:47( 5) 20:20( 5) 23:48( 4) 27:17( 5) 28:02( 5) 28:19
6 Филиппов Алексей Веста Грошева 151 00:29:52 6 2:40( 6) 1:52( 8) 3:25( 6) 1:35( 11) 4:57( 9) 4:11( 11) 2:48( 7) 4:05( 5) 3:10( 5) 0:46( 8) 0:23
2:40( 6) 4:32( 5) 7:57( 4) 9:32( 5) 14:29( 5) 18:40( 7) 21:28( 7) 25:33( 7) 28:43( 6) 29:29( 6) 29:52
7 Юсупов Артём КУЗЬМОЛОВО Iю 14 2004 00:30:00 7 3:56( 13) 1:47( 7) 3:24( 5) 0:54( 3) 4:38( 7) 3:39( 8) 2:47( 4) 4:13( 6) 3:38( 10) 0:43( 5) 0:21
3:56( 13) 5:43( 10) 9:07( 7) 10:01( 6) 14:39( 7) 18:18( 6) 21:05( 6) 25:18( 6) 28:56( 7) 29:39( 7) 30:00
8 Тимофеев Иван КУЗЬМОЛОВО II 10 2004 00:32:36 8 2:36( 5) 2:16( 10) 4:38( 8) 1:26( 9) 4:26( 6) 3:22( 6) 2:47( 4) 6:42( 14) 3:19( 6) 0:43( 5) 0:21
2:36( 5) 4:52( 6) 9:30( 8) 10:56( 8) 15:22( 8) 18:44( 8) 21:31( 8) 28:13( 8) 31:32( 8) 32:15( 8) 32:36
9 Фомин Юрий Веста Грошева 152 00:34:30 9 5:25( 14) 2:48( 12) 5:01( 9) 0:55( 4) 4:46( 8) 3:24( 7) 3:02( 8) 4:42( 8) 3:20( 7) 0:46( 8) 0:21
5:25( 14) 8:13( 14) 13:14( 13) 14:09( 13) 18:55( 11) 22:19( 10) 25:21( 9) 30:03( 9) 33:23( 9) 34:09( 9) 34:30
10 Сидоренко Денис Веста Грошева 150 00:36:08 10 3:19( 8) 2:52( 13) 5:05( 10) 1:03( 7) 5:16( 10) 4:28( 12) 3:43( 10) 5:11( 11) 3:56( 13) 0:54( 12) 0:21
3:19( 8) 6:11( 11) 11:16( 11) 12:19( 10) 17:35( 9) 22:03( 9) 25:46( 10) 30:57( 10) 34:53( 10) 35:47( 10) 36:08
11 Ефимов Даниил Белые Ночи 128 00:36:55 11 2:49( 7) 2:13( 9) 3:52( 7) 2:24( 15) 7:08( 11) 4:28( 12) 3:30( 9) 4:52( 9) 4:18( 14) 1:00( 13) 0:21
2:49( 7) 5:02( 8) 8:54( 6) 11:18( 9) 18:26( 10) 22:54( 11) 26:24( 11) 31:16( 11) 35:34( 11) 36:34( 11) 36:55
12 Иванов Андрей Петровское IIIю 18 2004 00:41:42 12 3:52( 12) 2:27( 11) 5:14( 11) 1:22( 8) 10:09( 14) 4:07( 10) 4:53( 14) 4:57( 10) 3:26( 8) 0:50( 11) 0:25
3:52( 12) 6:19( 12) 11:33( 12) 12:55( 11) 23:04( 13) 27:11( 12) 32:04( 12) 37:01( 12) 40:27( 12) 41:17( 12) 41:42
13 Бриллиантов Ян Белые Ночи 123 00:44:15 13 3:29( 9) 1:29( 4) 6:09( 13) 2:07( 14) 10:29( 15) 4:03( 9) 6:58( 15) 4:31( 7) 3:52( 12) 0:46( 8) 0:22
3:29( 9) 4:58( 7) 11:07( 10) 13:14( 12) 23:43( 15) 27:46( 13) 34:44( 14) 39:15( 13) 43:07( 13) 43:53( 13) 44:15
14 Коркин Семен Белые Ночи 130 00:53:00 14 3:42( 10) 3:27( 15) 6:12( 14) 1:56( 12) 7:35( 12) 12:49( 15) 4:42( 13) 5:50( 12) 5:17( 15) 1:06( 14) 0:24
3:42( 10) 7:09( 13) 13:21( 14) 15:17( 14) 22:52( 12) 35:41( 15) 40:23( 15) 46:13( 14) 51:30( 14) 52:36( 14) 53:00
15 Акопян Арсен Эверест2 21 2004 00:54:54 15 5:36( 15) 3:18( 14) 5:19( 12) 1:29( 10) 7:49( 13) 5:30( 14) 3:50( 12) 16:35( 15) 3:47( 11) 1:17( 15) 0:24
5:36( 15) 8:54( 15) 14:13( 15) 15:42( 15) 23:31( 14) 29:01( 14) 32:51( 13) 49:26( 15) 53:13( 15) 54:30( 15) 54:54
16 рез рез 211 сошел
17 рез рез 212 сошел
М16, 18 КП, 5.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 34) 3( 32) 4( 35) 5( 36) 6( 37) 7( 38) 8( 46) 9( 39) 10( 40) 11( 50) 12( 47) 13( 49) 14( 48) 15( 52) 16( 43) 17( 44) 18( 45)
1 Вахитов Иван Веста Грошева 142 00:41:45 1 1:38( 1) 0:34( 1) 1:18( 1) 3:30( 1) 3:55( 1) 1:25( 5) 2:28( 1) 1:49( 1) 3:09( 1) 0:37( 1) 4:12( 2) 2:20( 3) 2:04( 1) 4:10( 5) 2:45( 2) 1:43( 3) 3:02( 2) 0:48( 4) 0:18
1:38( 1) 2:12( 1) 3:30( 1) 7:00( 1) 10:55( 1) 12:20( 1) 14:48( 1) 16:37( 1) 19:46( 1) 20:23( 1) 24:35( 1) 26:55( 1) 28:59( 1) 33:09( 1) 35:54( 1) 37:37( 1) 40:39( 1) 41:27( 1) 41:45
2 Балаев Василий Сестрорецк 194 00:47:48 2 2:28( 5) 0:44( 3) 1:35( 2) 5:08( 5) 4:40( 2) 1:05( 2) 3:23( 3) 1:50( 2) 3:47( 2) 1:01( 4) 4:20( 3) 2:18( 2) 3:59( 5) 2:26( 1) 3:33( 5) 1:37( 2) 2:54( 1) 0:41( 1) 0:19
2:28( 5) 3:12( 4) 4:47( 3) 9:55( 5) 14:35( 4) 15:40( 3) 19:03( 3) 20:53( 3) 24:40( 3) 25:41( 2) 30:01( 2) 32:19( 2) 36:18( 2) 38:44( 2) 42:17( 2) 43:54( 2) 46:48( 2) 47:29( 2) 47:48
3 Макаров Диниил Сестрорецк 197 00:49:47 3 2:24( 3) 0:40( 2) 1:46( 4) 4:11( 2) 5:17( 4) 2:45( 6) 4:54( 5) 1:51( 3) 3:52( 3) 0:39( 2) 4:07( 1) 2:40( 5) 2:07( 2) 2:36( 3) 2:44( 1) 2:38( 6) 3:29( 4) 0:48( 4) 0:19
2:24( 3) 3:04( 3) 4:50( 4) 9:01( 3) 14:18( 2) 17:03( 5) 21:57( 5) 23:48( 5) 27:40( 5) 28:19( 5) 32:26( 4) 35:06( 4) 37:13( 3) 39:49( 3) 42:33( 3) 45:11( 3) 48:40( 3) 49:28( 3) 49:47
4 Мартынов Кирилл Сестрорецк 198 00:50:05 4 2:25( 4) 0:57( 5) 1:48( 5) 4:31( 4) 5:05( 3) 0:55( 1) 3:00( 2) 1:51( 3) 4:05( 4) 2:56( 6) 5:16( 4) 2:17( 1) 3:23( 4) 2:34( 2) 3:16( 3) 1:34( 1) 3:04( 3) 0:46( 3) 0:22
2:25( 4) 3:22( 5) 5:10( 5) 9:41( 4) 14:46( 5) 15:41( 4) 18:41( 2) 20:32( 2) 24:37( 2) 27:33( 4) 32:49( 5) 35:06( 4) 38:29( 5) 41:03( 5) 44:19( 5) 45:53( 4) 48:57( 4) 49:43( 4) 50:05
5 Викентьев Владислав КАЛИНКА Iю 103 2001 00:51:21 5 2:18( 2) 0:44( 3) 1:41( 3) 4:11( 2) 5:30( 5) 1:15( 3) 3:52( 4) 2:21( 5) 4:09( 5) 0:42( 3) 5:18( 5) 2:28( 4) 2:53( 3) 3:25( 4) 3:24( 4) 2:24( 4) 3:48( 5) 0:41( 1) 0:17
2:18( 2) 3:02( 2) 4:43( 2) 8:54( 2) 14:24( 3) 15:39( 2) 19:31( 4) 21:52( 4) 26:01( 4) 26:43( 3) 32:01( 3) 34:29( 3) 37:22( 4) 40:47( 4) 44:11( 4) 46:35( 5) 50:23( 5) 51:04( 5) 51:21
6 Чайка Тимофей Эверест2 III 26 2002 01:48:24 6 3:39( 6) 0:57( 5) 3:05( 6) 7:53( 6) 10:27( 6) 1:15( 3) 5:25( 6) 3:12( 6) 17:37( 6) 2:33( 5) 9:43( 6) 11:12( 6) 4:06( 6) 5:42( 6) 10:32( 6) 2:32( 5) 5:56( 6) 2:05( 6) 0:33
3:39( 6) 4:36( 6) 7:41( 6) 15:34( 6) 26:01( 6) 27:16( 6) 32:41( 6) 35:53( 6) 53:30( 6) 56:03( 6) 65:46( 6) 76:58( 6) 81:04( 6) 86:46( 6) 97:18( 6) 99:50( 6) 105:46( 6) 107:51( 6) 108:24
М18, 18 КП, 6.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 34) 2( 32) 3( 35) 4( 46) 5( 36) 6( 39) 7( 40) 8( 41) 9( 50) 10( 47) 11( 49) 12( 48) 13( 52) 14( 53) 15( 51) 16( 43) 17( 44) 18( 45)
1 Гурлев Кирилл NORD WEST-СДЮШОР МС 44 1999 00:38:23 1 1:46( 2) 1:08( 1) 3:43( 9) 2:16( 5) 1:59( 2) 2:54( 2) 0:42( 4) 4:39( 3) 2:44( 1) 1:30( 2) 1:36( 1) 2:05( 2) 2:32( 5) 2:41( 7) 1:30( 2) 1:32( 2) 2:15( 1) 0:35( 1) 0:16
1:46( 2) 2:54( 1) 6:37( 4) 8:53( 4) 10:52( 4) 13:46( 4) 14:28( 4) 19:07( 3) 21:51( 3) 23:21( 3) 24:57( 3) 27:02( 2) 29:34( 2) 32:15( 3) 33:45( 3) 35:17( 3) 37:32( 1) 38:07( 1) 38:23
2 Кудрявцев Николай Кудрявцевы СПб КМС 107 2000 00:38:27 2 1:40( 1) 1:15( 3) 3:29( 5) 2:00( 1) 1:59( 2) 2:52( 1) 0:40( 2) 4:24( 2) 2:58( 2) 1:27( 1) 2:01( 5) 2:45( 8) 2:18( 2) 2:23( 3) 1:28( 1) 1:31( 1) 2:23( 3) 0:38( 4) 0:16
1:40( 1) 2:55( 2) 6:24( 2) 8:24( 2) 10:23( 2) 13:15( 2) 13:55( 2) 18:19( 2) 21:17( 2) 22:44( 1) 24:45( 2) 27:30( 3) 29:48( 3) 32:11( 2) 33:39( 2) 35:10( 2) 37:33( 2) 38:11( 2) 38:27
3 Степанов Дмитрий СПб КМС 183 2000 00:38:34 3 1:51( 3) 1:21( 4) 2:55( 1) 2:06( 3) 1:58( 1) 2:58( 4) 0:44( 5) 4:16( 1) 3:05( 3) 1:36( 3) 1:47( 2) 2:21( 4) 2:24( 3) 2:22( 2) 1:37( 3) 1:41( 8) 2:34( 6) 0:40( 7) 0:18
1:51( 3) 3:12( 3) 6:07( 1) 8:13( 1) 10:11( 1) 13:09( 1) 13:53( 1) 18:09( 1) 21:14( 1) 22:50( 2) 24:37( 1) 26:58( 1) 29:22( 1) 31:44( 1) 33:21( 1) 35:02( 1) 37:36( 3) 38:16( 3) 38:34
4 Лукашевич Антон Белые Ночи 133 00:39:49 4 2:12( 11) 1:12( 2) 3:07( 2) 2:09( 4) 2:01( 4) 2:56( 3) 0:44( 5) 5:23( 5) 3:05( 3) 1:48( 7) 1:55( 4) 2:00( 1) 2:10( 1) 2:20( 1) 1:46( 6) 1:41( 8) 2:27( 4) 0:37( 2) 0:16
2:12( 11) 3:24( 5) 6:31( 3) 8:40( 3) 10:41( 3) 13:37( 3) 14:21( 3) 19:44( 4) 22:49( 4) 24:37( 4) 26:32( 4) 28:32( 4) 30:42( 4) 33:02( 4) 34:48( 4) 36:29( 4) 38:56( 4) 39:33( 4) 39:49
5 Ботыгин Даниил Белые Ночи 122 00:42:29 5 1:52( 5) 1:33( 9) 3:33( 6) 2:16( 5) 2:04( 5) 3:10( 6) 0:40( 2) 5:28( 7) 3:20( 6) 1:41( 5) 2:07( 8) 2:19( 3) 2:48( 8) 2:41( 7) 1:41( 4) 1:40( 5) 2:43( 8) 0:37( 2) 0:16
1:52( 5) 3:25( 6) 6:58( 5) 9:14( 5) 11:18( 5) 14:28( 5) 15:08( 5) 20:36( 5) 23:56( 5) 25:37( 5) 27:44( 5) 30:03( 5) 32:51( 5) 35:32( 5) 37:13( 5) 38:53( 5) 41:36( 5) 42:13( 5) 42:29
6 Пкин Артём Ювента I 33 2000 00:43:05 6 2:10( 9) 1:42( 12) 3:17( 3) 2:05( 2) 2:07( 6) 3:16( 8) 1:05( 11) 5:12( 4) 3:37( 9) 2:11( 10) 2:17( 10) 2:21( 4) 2:26( 4) 2:33( 4) 1:41( 4) 1:32( 2) 2:33( 5) 0:41( 8) 0:19
2:10( 9) 3:52( 11) 7:09( 9) 9:14( 5) 11:21( 6) 14:37( 6) 15:42( 7) 20:54( 6) 24:31( 6) 26:42( 6) 28:59( 6) 31:20( 6) 33:46( 6) 36:19( 6) 38:00( 6) 39:32( 6) 42:05( 6) 42:46( 6) 43:05
7 Галактионов Кирилл Веста Грошева 144 00:44:43 7 2:08( 8) 1:33( 9) 3:19( 4) 2:25( 8) 2:11( 7) 3:10( 6) 0:52( 9) 7:34( 11) 3:19( 5) 1:42( 6) 2:05( 7) 2:23( 6) 2:38( 7) 2:36( 5) 1:52( 7) 1:36( 4) 2:22( 2) 0:38( 4) 0:20
2:08( 8) 3:41( 10) 7:00( 6) 9:25( 7) 11:36( 7) 14:46( 7) 15:38( 6) 23:12( 9) 26:31( 8) 28:13( 8) 30:18( 8) 32:41( 7) 35:19( 7) 37:55( 7) 39:47( 7) 41:23( 7) 43:45( 7) 44:23( 7) 44:43
8 Мочалов Даниил Ювента I 32 2000 00:47:29 8 2:10( 9) 1:28( 7) 4:03( 10) 2:24( 7) 2:16( 9) 3:25( 9) 0:44( 5) 5:27( 6) 3:41( 10) 2:08( 9) 2:31( 12) 3:02( 10) 3:39( 10) 2:45( 10) 1:55( 9) 1:54( 12) 2:55( 9) 0:43( 9) 0:19
2:10( 9) 3:38( 9) 7:41( 10) 10:05( 10) 12:21( 10) 15:46( 10) 16:30( 9) 21:57( 7) 25:38( 7) 27:46( 7) 30:17( 7) 33:19( 8) 36:58( 8) 39:43( 8) 41:38( 8) 43:32( 8) 46:27( 8) 47:10( 8) 47:29
9 Долинин Владимир Ювента I 29 1999 00:49:23 9 1:51( 3) 1:29( 8) 3:41( 8) 2:35( 10) 2:21( 10) 3:27( 10) 1:56( 12) 5:43( 8) 3:55( 11) 2:25( 12) 2:18( 11) 2:48( 9) 4:58( 12) 2:38( 6) 1:52( 7) 1:40( 5) 2:40( 7) 0:45( 10) 0:21
1:51( 3) 3:20( 4) 7:01( 7) 9:36( 8) 11:57( 8) 15:24( 9) 17:20( 10) 23:03( 8) 26:58( 9) 29:23( 9) 31:41( 9) 34:29( 9) 39:27( 10) 42:05( 9) 43:57( 9) 45:37( 9) 48:17( 9) 49:02( 9) 49:23
10 Привалов Алексей Белые Ночи 137 00:50:26 10 3:38( 12) 1:26( 6) 4:32( 12) 2:56( 12) 2:12( 8) 3:44( 11) 0:35( 1) 7:13( 10) 3:27( 8) 1:54( 8) 1:50( 3) 2:41( 7) 3:02( 9) 2:56( 11) 2:14( 11) 1:47( 10) 3:08( 11) 0:49( 11) 0:22
3:38( 12) 5:04( 12) 9:36( 12) 12:32( 12) 14:44( 12) 18:28( 12) 19:03( 12) 26:16( 12) 29:43( 11) 31:37( 11) 33:27( 11) 36:08( 10) 39:10( 9) 42:06( 10) 44:20( 10) 46:07( 10) 49:15( 10) 50:04( 10) 50:26
11 Предко Федор лич 206 00:53:47 11 2:02( 6) 1:34( 11) 4:14( 11) 2:51( 11) 2:51( 12) 3:48( 12) 0:45( 8) 6:57( 9) 3:26( 7) 2:13( 11) 2:16( 9) 4:04( 11) 4:41( 11) 3:04( 12) 2:09( 10) 1:49( 11) 3:48( 12) 0:54( 12) 0:21
2:02( 6) 3:36( 8) 7:50( 11) 10:41( 11) 13:32( 11) 17:20( 11) 18:05( 11) 25:02( 10) 28:28( 10) 30:41( 10) 32:57( 10) 37:01( 11) 41:42( 11) 44:46( 11) 46:55( 11) 48:44( 11) 52:32( 11) 53:26( 11) 53:47
12 Правдюк Александр Веста Грошева 148 00:54:33 12 2:07( 7) 1:23( 5) 3:34( 7) 2:32( 9) 2:22( 11) 3:06( 5) 0:53( 10) 9:52( 12) 7:03( 12) 1:37( 4) 2:02( 6) 4:47( 12) 2:34( 6) 2:42( 9) 2:22( 12) 1:40( 5) 2:59( 10) 0:39( 6) 0:19
2:07( 7) 3:30( 7) 7:04( 8) 9:36( 8) 11:58( 9) 15:04( 8) 15:57( 8) 25:49( 11) 32:52( 12) 34:29( 12) 36:31( 12) 41:18( 12) 43:52( 12) 46:34( 12) 48:56( 12) 50:36( 12) 53:35( 12) 54:14( 12) 54:33
13 Гладцков Виктор ВИФК-Санкт-Петерб 98 1999 сошел
М21, 16 КП, 6.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 51) 14( 43) 15( 44) 16( 45)
1 Родионов Богдан Северный Ветер МС 111 1996 00:36:42 1 1:38( 3) 1:08( 3) 1:01( 2) 1:37( 3) 3:47( 1) 3:21( 2) 0:41( 1) 2:08( 1) 3:34( 1) 0:30( 1) 4:07( 1) 3:44( 5) 4:50( 1) 1:25( 1) 2:17( 3) 0:37( 4) 0:17
1:38( 3) 2:46( 2) 3:47( 2) 5:24( 2) 9:11( 1) 12:32( 1) 13:13( 1) 15:21( 1) 18:55( 1) 19:25( 1) 23:32( 1) 27:16( 1) 32:06( 1) 33:31( 1) 35:48( 1) 36:25( 1) 36:42
2 Степанов Никита СПб МС 184 1995 00:38:56 2 1:35( 1) 1:10( 5) 0:56( 1) 1:30( 1) 4:36( 6) 3:24( 3) 0:47( 7) 2:13( 2) 4:00( 7) 0:39( 8) 4:14( 2) 3:42( 4) 5:35( 9) 1:31( 5) 2:15( 2) 0:33( 1) 0:16
1:35( 1) 2:45( 1) 3:41( 1) 5:11( 1) 9:47( 3) 13:11( 3) 13:58( 3) 16:11( 2) 20:11( 3) 20:50( 3) 25:04( 2) 28:46( 2) 34:21( 3) 35:52( 3) 38:07( 3) 38:40( 3) 38:56
3 Житухин Дмитрий Nord West МС 47 1990 00:39:57 3 1:41( 5) 1:19( 12) 1:02( 4) 1:44( 6) 4:16( 3) 3:35( 6) 0:43( 2) 2:28( 11) 4:09( 10) 0:35( 6) 4:43( 8) 3:33( 2) 4:55( 2) 1:34( 7) 2:30( 7) 0:47( 16) 0:23
1:41( 5) 3:00( 7) 4:02( 6) 5:46( 5) 10:02( 4) 13:37( 4) 14:20( 4) 16:48( 4) 20:57( 5) 21:32( 5) 26:15( 5) 29:48( 5) 34:43( 4) 36:17( 4) 38:47( 4) 39:34( 4) 39:57
4 Комаров Кирилл КАЛИНКА КМС 105 1997 00:40:16 4 1:44( 8) 1:09( 4) 1:01( 2) 1:36( 2) 4:02( 2) 3:26( 5) 0:48( 8) 2:27( 9) 3:54( 4) 0:32( 3) 4:40( 6) 3:55( 9) 6:28( 15) 1:29( 3) 2:14( 1) 0:34( 2) 0:17
1:44( 8) 2:53( 4) 3:54( 3) 5:30( 3) 9:32( 2) 12:58( 2) 13:46( 2) 16:13( 3) 20:07( 2) 20:39( 2) 25:19( 3) 29:14( 4) 35:42( 6) 37:11( 6) 39:25( 6) 39:59( 5) 40:16
5 Горохов Сергей МБУ ВСШОР Кузьмол МС 17 1987 00:40:21 5 1:49( 10) 1:10( 5) 1:28( 16) 1:45( 8) 4:38( 7) 3:37( 7) 0:46( 5) 2:19( 4) 3:53( 3) 0:32( 3) 4:25( 3) 3:41( 3) 5:19( 4) 1:36( 8) 2:26( 4) 0:38( 5) 0:19
1:49( 10) 2:59( 6) 4:27( 9) 6:12( 8) 10:50( 9) 14:27( 7) 15:13( 7) 17:32( 7) 21:25( 7) 21:57( 7) 26:22( 6) 30:03( 6) 35:22( 5) 36:58( 5) 39:24( 5) 40:02( 6) 40:21
6 Паладиев Евгений NORD WEST-СДЮШОР МС 45 1987 00:40:50 6 1:42( 6) 1:12( 8) 1:03( 5) 1:42( 5) 5:05( 15) 3:24( 3) 0:45( 4) 2:21( 5) 3:58( 6) 0:41( 10) 4:53( 9) 3:45( 7) 5:19( 4) 1:37( 9) 2:27( 6) 0:39( 6) 0:17
1:42( 6) 2:54( 5) 3:57( 4) 5:39( 4) 10:44( 7) 14:08( 6) 14:53( 6) 17:14( 6) 21:12( 6) 21:53( 6) 26:46( 7) 30:31( 7) 35:50( 7) 37:27( 7) 39:54( 7) 40:33( 7) 40:50
7 Лахманов Алексей NORD WEST МС 43 1984 00:41:25 7 1:40( 4) 1:11( 7) 1:10( 7) 1:48( 10) 4:41( 8) 4:09( 14) 0:46( 5) 2:25( 7) 3:56( 5) 0:37( 7) 4:41( 7) 3:52( 8) 5:27( 7) 1:30( 4) 2:33( 9) 0:40( 10) 0:19
1:40( 4) 2:51( 3) 4:01( 5) 5:49( 6) 10:30( 5) 14:39( 8) 15:25( 8) 17:50( 8) 21:46( 8) 22:23( 8) 27:04( 8) 30:56( 8) 36:23( 8) 37:53( 8) 40:26( 8) 41:06( 8) 41:25
8 Годлевский Евгений Веста Грошева 145 00:42:52 8 1:36( 2) 1:37( 19) 1:18( 12) 1:48( 10) 4:52( 12) 3:50( 9) 0:55( 14) 2:28( 11) 4:04( 8) 0:41( 10) 5:33( 15) 3:56( 10) 5:21( 6) 1:32( 6) 2:26( 4) 0:39( 6) 0:16
1:36( 2) 3:13( 11) 4:31( 10) 6:19( 9) 11:11( 12) 15:01( 12) 15:56( 11) 18:24( 12) 22:28( 10) 23:09( 11) 28:42( 11) 32:38( 9) 37:59( 9) 39:31( 9) 41:57( 9) 42:36( 9) 42:52
9 Могильный Илья Белые Ночи 134 00:43:49 9 20:53( 24) -17:-27( 2) 1:12( 9) 1:57( 14) 4:42( 9) 3:53( 11) 0:49( 10) 2:22( 6) 4:04( 8) 0:41( 10) 6:01( 17) 3:44( 5) 5:43( 10) 1:40( 12) 2:37( 11) 0:39( 6) 0:19
20:53( 24) 3:26( 14) 4:38( 12) 6:35( 12) 11:17( 13) 15:10( 13) 15:59( 12) 18:21( 10) 22:25( 9) 23:06( 10) 29:07( 12) 32:51( 10) 38:34( 10) 40:14( 10) 42:51( 10) 43:30( 10) 43:49
10 Шанцев Дмитрий Белые Ночи 214 00:44:52 10 1:58( 13) 1:28( 16) 1:16( 11) 1:44( 6) 4:44( 11) 3:50( 9) 0:48( 8) 2:25( 7) 4:17( 11) 0:34( 5) 5:05( 11) 5:04( 18) 6:25( 14) 1:39( 10) 2:33( 9) 0:43( 12) 0:19
1:58( 13) 3:26( 14) 4:42( 14) 6:26( 10) 11:10( 11) 15:00( 11) 15:48( 10) 18:13( 9) 22:30( 11) 23:04( 9) 28:09( 9) 33:13( 12) 39:38( 13) 41:17( 13) 43:50( 12) 44:33( 11) 44:52
11 Бураго Алексей СПб МС 161 1975 00:44:53 11 2:02( 14) 1:18( 9) 1:14( 10) 2:02( 15) 4:31( 5) 3:45( 8) 0:53( 12) 2:37( 13) 4:37( 16) 0:41( 10) 4:54( 10) 4:28( 13) 6:22( 13) 1:41( 13) 2:43( 13) 0:45( 14) 0:20
2:02( 14) 3:20( 13) 4:34( 11) 6:36( 13) 11:07( 10) 14:52( 10) 15:45( 9) 18:22( 11) 22:59( 12) 23:40( 12) 28:34( 10) 33:02( 11) 39:24( 11) 41:05( 11) 43:48( 11) 44:33( 11) 44:53
12 Никольский Артём Эверест2 МС 23 1984 00:45:44 12 1:56( 12) 1:18( 9) 1:54( 21) 2:21( 18) 4:58( 13) 3:56( 13) 1:20( 17) 2:42( 15) 4:18( 12) 0:41( 10) 4:37( 5) 4:07( 11) 5:27( 7) 1:39( 10) 3:12( 17) 0:52( 19) 0:26
1:56( 12) 3:14( 12) 5:08( 16) 7:29( 17) 12:27( 14) 16:23( 14) 17:43( 14) 20:25( 14) 24:43( 14) 25:24( 14) 30:01( 13) 34:08( 13) 39:35( 12) 41:14( 12) 44:26( 13) 45:18( 13) 45:44
13 Тюленев Сергей КУЗЬМОЛОВО КМС 12 1998 00:46:01 13 1:46( 9) 1:22( 13) 1:33( 17) 1:46( 9) 4:21( 4) 3:53( 11) 1:39( 20) 2:27( 9) 4:28( 15) 1:31( 24) 5:25( 13) 4:23( 12) 6:11( 11) 1:43( 16) 2:37( 11) 0:39( 6) 0:17
1:46( 9) 3:08( 9) 4:41( 13) 6:27( 11) 10:48( 8) 14:41( 9) 16:20( 13) 18:47( 13) 23:15( 13) 24:46( 13) 30:11( 14) 34:34( 14) 40:45( 14) 42:28( 14) 45:05( 14) 45:44( 14) 46:01
14 Киргетов Михаил СПб МСМК 171 1970 00:48:14 14 2:06( 16) 1:30( 17) 2:02( 23) 1:48( 10) 5:21( 17) 4:38( 18) 0:54( 13) 2:44( 16) 4:24( 14) 0:39( 8) 5:19( 12) 4:54( 17) 6:21( 12) 1:43( 16) 2:43( 13) 0:47( 16) 0:21
2:06( 16) 3:36( 17) 5:38( 18) 7:26( 16) 12:47( 18) 17:25( 19) 18:19( 17) 21:03( 16) 25:27( 16) 26:06( 15) 31:25( 15) 36:19( 15) 42:40( 15) 44:23( 15) 47:06( 15) 47:53( 15) 48:14
15 Щегряев Иван СПб 193 1986 00:50:57 15 2:20( 18) 1:52( 20) 1:27( 15) 1:56( 13) 5:04( 14) 4:23( 17) 0:52( 11) 2:46( 17) 4:22( 13) 1:21( 23) 5:25( 13) 5:15( 19) 7:14( 17) 1:42( 14) 3:55( 22) 0:43( 12) 0:20
2:20( 18) 4:12( 19) 5:39( 19) 7:35( 18) 12:39( 17) 17:02( 16) 17:54( 15) 20:40( 15) 25:02( 15) 26:23( 16) 31:48( 16) 37:03( 16) 44:17( 16) 45:59( 16) 49:54( 16) 50:37( 16) 50:57
16 Буймов Михаил КУЗЬМОЛОВО КМС 7 1994 00:51:43 16 1:51( 11) 1:18( 9) 1:11( 8) 2:21( 18) 5:49( 19) 4:14( 15) 1:42( 21) 2:39( 14) 4:46( 17) 0:48( 15) 6:15( 18) 4:37( 14) 8:02( 19) 1:42( 14) 3:20( 18) 0:46( 15) 0:22
1:51( 11) 3:09( 10) 4:20( 8) 6:41( 14) 12:30( 16) 16:44( 15) 18:26( 18) 21:05( 18) 25:51( 17) 26:39( 17) 32:54( 17) 37:31( 17) 45:33( 17) 47:15( 17) 50:35( 17) 51:21( 17) 51:43
17 Кудрявцев Илья Кудрявцевы СПб МС 106 1995 00:53:12 17 2:02( 14) 1:25( 15) 1:26( 14) 2:16( 17) 5:20( 16) 4:43( 19) 0:56( 15) 2:56( 19) 4:59( 18) 0:53( 17) 6:55( 19) 4:46( 15) 7:59( 18) 1:56( 20) 3:30( 19) 0:47( 16) 0:23
2:02( 14) 3:27( 16) 4:53( 15) 7:09( 15) 12:29( 15) 17:12( 17) 18:08( 16) 21:04( 17) 26:03( 18) 26:56( 18) 33:51( 18) 38:37( 18) 46:36( 18) 48:32( 18) 52:02( 19) 52:49( 18) 53:12
18 Чегаровский Юрий СПб МС 190 1954 00:53:21 18 2:14( 17) 1:30( 17) 1:40( 18) 2:11( 16) 5:25( 18) 4:19( 16) 2:46( 22) 2:49( 18) 5:16( 19) 0:55( 18) 5:49( 16) 4:52( 16) 6:56( 16) 2:11( 22) 3:08( 16) 0:53( 20) 0:27
2:14( 17) 3:44( 18) 5:24( 17) 7:35( 18) 13:00( 19) 17:19( 18) 20:05( 19) 22:54( 19) 28:10( 19) 29:05( 19) 34:54( 19) 39:46( 19) 46:42( 19) 48:53( 19) 52:01( 18) 52:54( 19) 53:21
19 Сусанин Иван Азимут I 52 1953 01:02:46 19 2:47( 20) 1:57( 21) 1:52( 20) 3:03( 23) 6:31( 20) 5:47( 20) 1:11( 16) 3:42( 21) 6:17( 21) 1:04( 21) 7:33( 20) 5:45( 22) 8:09( 20) 2:12( 23) 3:37( 20) 0:55( 21) 0:24
2:47( 20) 4:44( 20) 6:36( 21) 9:39( 21) 16:10( 21) 21:57( 21) 23:08( 21) 26:50( 20) 33:07( 20) 34:11( 20) 41:44( 20) 47:29( 20) 55:38( 20) 57:50( 20) 61:27( 20) 62:22( 20) 62:46
20 Скорик Артём СПб 181 1986 01:09:24 20 29:46( 25) -23:-17( 1) 1:49( 19) 2:38( 21) 7:45( 23) 6:01( 21) 1:24( 18) 3:35( 20) 5:45( 20) 0:50( 16) 12:27( 23) 5:18( 20) 8:33( 21) 1:53( 19) 3:39( 21) 0:55( 21) 0:23
29:46( 25) 6:29( 23) 8:18( 23) 10:56( 23) 18:41( 23) 24:42( 23) 26:06( 22) 29:41( 21) 35:26( 21) 36:16( 21) 48:43( 21) 54:01( 21) 62:34( 21) 64:27( 21) 68:06( 21) 69:01( 21) 69:24
21 Алешкин Сергей СПб 160 1985 01:11:34 21 2:48( 21) 2:12( 22) 1:55( 22) 2:55( 22) 7:27( 22) 6:39( 23) 3:02( 23) 5:42( 23) 6:25( 23) 1:00( 20) 9:15( 22) 6:32( 23) 9:12( 22) 2:07( 21) 3:04( 15) 0:57( 23) 0:22
2:48( 21) 5:00( 22) 6:55( 22) 9:50( 22) 17:17( 22) 23:56( 22) 26:58( 23) 32:40( 22) 39:05( 22) 40:05( 22) 49:20( 22) 55:52( 23) 65:04( 22) 67:11( 23) 70:15( 22) 71:12( 22) 71:34
22 Брюшинин Алексей О-Север I 1 1992 01:12:15 22 2:22( 19) 2:34( 24) 1:20( 13) 2:36( 20) 6:36( 21) 6:04( 22) 1:26( 19) 10:39( 25) 6:23( 22) 0:59( 19) 9:11( 21) 5:29( 21) 9:32( 23) 1:47( 18) 4:17( 23) 0:42( 11) 0:18
2:22( 19) 4:56( 21) 6:16( 20) 8:52( 20) 15:28( 20) 21:32( 20) 22:58( 20) 33:37( 23) 40:00( 23) 40:59( 23) 50:10( 23) 55:39( 22) 65:11( 23) 66:58( 22) 71:15( 23) 71:57( 23) 72:15
23 Aверичев Дмитрий СПб 158 1972 01:50:55 23 3:50( 22) 3:20( 25) 4:03( 25) 4:36( 24) 10:04( 25) 9:26( 24) 4:51( 25) 6:06( 24) 8:40( 24) 5:35( 25) 15:07( 24) 10:00( 24) 15:14( 24) 3:41( 24) 4:36( 24) 1:13( 24) 0:33
3:50( 22) 7:10( 24) 11:13( 24) 15:49( 24) 25:53( 24) 35:19( 24) 40:10( 24) 46:16( 24) 54:56( 24) 60:31( 24) 75:38( 24) 85:38( 24) 100:52( 24) 104:33( 24) 109:09( 24) 110:22( 24) 110:55
24 Серебряницкий Константин КУЗЬМОЛОВО 333 снят 1:42( 6) 1:24( 14) 1:04( 6) 1:39( 4) 4:42( 9) 3:19( 1) 0:44( 3) 2:14( 3) 3:45( 2) 0:31( 2) 4:30( 4) 3:26( 1) 5:01( 3) 1:25( 1) 2:31( 8) 0:36( 3) -674:-42
1:42( 6) 3:06( 8) 4:10( 7) 5:49( 6) 10:31( 6) 13:50( 5) 14:34( 5) 16:48( 4) 20:33( 4) 21:04( 4) 25:34( 4) 29:00( 3) 34:01( 2) 35:26( 2) 37:57( 2) 38:33( 2) -636:-9
25 Цветков Игорь Белые ночи МБУ ВС МС 5 1983 сошел
26 Рамазанов Александр СПб 179 1988 сошел
27 Головин Андрей лич 215 сошел
28 Боревич Александр лич МС 200 1992 сошел
29 рез рез 213 сошел
30 Манойлов Александр Stockholm II 115 1985 сошел
31 Масловский Дмитрий Белгородская область МС 116 1991 сошел
32 Кургузкин Виктор Белые Ночи 132 сошел
33 Жилин Алексей лич 205 снят 7:53( 23) 2:28( 23) 2:10( 24) 6:20( 25) 7:50( 24) 21:20( 25) 3:25( 24) 5:40( 22) 16:43( 25) 1:18( 22) 18:43
7:53( 23) 10:21( 25) 12:31( 25) 18:51( 25) 26:41( 25) 48:01( 25) 51:26( 25) 57:06( 25) 73:49( 25) 75:07( 25) 93:50
М35, 18 КП, 6.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 34) 2( 32) 3( 35) 4( 46) 5( 36) 6( 39) 7( 40) 8( 41) 9( 50) 10( 47) 11( 49) 12( 48) 13( 52) 14( 53) 15( 51) 16( 43) 17( 44) 18( 45)
1 Куприенко Денис Белые Ночи 131 00:46:14 1 2:31( 6) 2:02( 8) 3:58( 4) 2:29( 3) 2:14( 2) 3:15( 1) 0:45( 3) 5:03( 1) 3:17( 1) 1:39( 1) 2:12( 4) 2:42( 3) 4:28( 8) 2:37( 1) 1:37( 1) 1:34( 1) 2:47( 1) 0:44( 1) 0:20
2:31( 6) 4:33( 7) 8:31( 6) 11:00( 6) 13:14( 6) 16:29( 4) 17:14( 5) 22:17( 2) 25:34( 1) 27:13( 1) 29:25( 1) 32:07( 1) 36:35( 2) 39:12( 1) 40:49( 1) 42:23( 1) 45:10( 1) 45:54( 1) 46:14
2 Кузнецов Роман Ленинградская обл МС 16 1979 00:47:17 2 2:36( 7) 1:19( 1) 3:53( 3) 2:24( 2) 2:18( 3) 3:31( 2) 0:45( 3) 5:29( 2) 3:45( 3) 1:52( 3) 2:04( 1) 2:38( 2) 3:45( 6) 3:00( 4) 1:52( 2) 1:53( 4) 3:05( 4) 0:47( 4) 0:21
2:36( 7) 3:55( 5) 7:48( 4) 10:12( 3) 12:30( 3) 16:01( 3) 16:46( 3) 22:15( 1) 26:00( 2) 27:52( 2) 29:56( 2) 32:34( 2) 36:19( 1) 39:19( 2) 41:11( 2) 43:04( 2) 46:09( 2) 46:56( 2) 47:17
3 Ушаков Сергей Ювента КМС 34 1974 00:47:50 3 1:54( 1) 1:23( 2) 4:02( 5) 2:16( 1) 2:11( 1) 3:39( 4) 0:49( 6) 6:25( 4) 3:48( 4) 2:33( 7) 2:08( 3) 2:30( 1) 3:03( 5) 2:46( 2) 2:04( 4) 2:12( 8) 3:00( 3) 0:45( 2) 0:22
1:54( 1) 3:17( 1) 7:19( 2) 9:35( 2) 11:46( 1) 15:25( 1) 16:14( 1) 22:39( 3) 26:27( 3) 29:00( 5) 31:08( 4) 33:38( 3) 36:41( 3) 39:27( 3) 41:31( 3) 43:43( 3) 46:43( 3) 47:28( 3) 47:50
4 Конанов Дмитрий Nord West Конанов КМС 48 1974 00:49:25 4 1:57( 2) 1:28( 3) 3:40( 1) 2:29( 3) 2:28( 4) 3:40( 5) 0:48( 5) 6:29( 5) 3:44( 2) 2:06( 5) 2:38( 5) 2:53( 5) 2:57( 4) 3:05( 5) 2:20( 5) 1:53( 4) 3:36( 8) 0:51( 6) 0:23
1:57( 2) 3:25( 2) 7:05( 1) 9:34( 1) 12:02( 2) 15:42( 2) 16:30( 2) 22:59( 5) 26:43( 4) 28:49( 4) 31:27( 5) 34:20( 4) 37:17( 4) 40:22( 4) 42:42( 4) 44:35( 4) 48:11( 4) 49:02( 4) 49:25
5 Федосин Антон лич I 203 1979 00:52:48 5 2:13( 5) 1:31( 4) 4:12( 6) 2:32( 5) 2:28( 4) 3:34( 3) 0:42( 1) 5:43( 3) 3:53( 5) 1:49( 2) 2:04( 1) 7:41( 9) 3:50( 7) 2:51( 3) 1:52( 2) 1:50( 2) 2:56( 2) 0:45( 2) 0:22
2:13( 5) 3:44( 4) 7:56( 5) 10:28( 5) 12:56( 4) 16:30( 5) 17:12( 4) 22:55( 4) 26:48( 5) 28:37( 3) 30:41( 3) 38:22( 5) 42:12( 7) 45:03( 6) 46:55( 5) 48:45( 5) 51:41( 5) 52:26( 5) 52:48
6 Суратов Тимофей Азимут КМС 85 1973 00:54:07 6 2:03( 3) 1:36( 5) 3:46( 2) 2:52( 7) 2:52( 7) 4:35( 8) 0:51( 7) 7:07( 7) 4:41( 8) 2:43( 8) 2:42( 6) 3:10( 7) 2:51( 2) 3:07( 6) 2:23( 7) 1:52( 3) 3:33( 7) 0:57( 8) 0:26
2:03( 3) 3:39( 3) 7:25( 3) 10:17( 4) 13:09( 5) 17:44( 6) 18:35( 6) 25:42( 6) 30:23( 6) 33:06( 6) 35:48( 6) 38:58( 6) 41:49( 5) 44:56( 5) 47:19( 6) 49:11( 6) 52:44( 6) 53:41( 6) 54:07
7 Гаврилов Игорь Гатчина КМС 153 1973 00:54:13 7 2:09( 4) 1:53( 7) 4:48( 8) 2:50( 6) 2:29( 6) 3:48( 7) 0:59( 8) 7:41( 8) 4:27( 7) 2:04( 4) 2:56( 7) 3:07( 6) 2:52( 3) 3:15( 8) 2:20( 5) 2:02( 6) 3:17( 5) 0:51( 6) 0:25
2:09( 4) 4:02( 6) 8:50( 7) 11:40( 7) 14:09( 7) 17:57( 7) 18:56( 7) 26:37( 7) 31:04( 7) 33:08( 7) 36:04( 7) 39:11( 7) 42:03( 6) 45:18( 7) 47:38( 7) 49:40( 7) 52:57( 7) 53:48( 7) 54:13
8 Еремин Сергей Астахова II 36 1979 00:56:09 8 3:32( 9) 1:47( 6) 4:42( 7) 3:13( 8) 2:55( 8) 3:40( 5) 0:44( 2) 6:33( 6) 4:01( 6) 2:16( 6) 4:51( 9) 2:51( 4) 2:44( 1) 3:11( 7) 2:29( 8) 2:08( 7) 3:24( 6) 0:47( 4) 0:21
3:32( 9) 5:19( 8) 10:01( 8) 13:14( 8) 16:09( 8) 19:49( 8) 20:33( 8) 27:06( 8) 31:07( 8) 33:23( 8) 38:14( 8) 41:05( 8) 43:49( 8) 47:00( 8) 49:29( 8) 51:37( 8) 55:01( 8) 55:48( 8) 56:09
9 Михайлов Михаил Белые Ночи Кузнец КМС 4 1975 01:19:51 9 3:24( 8) 2:09( 9) 5:45( 9) 3:42( 9) 3:45( 9) 6:24( 9) 1:21( 9) 10:50( 9) 6:12( 9) 3:52( 9) 3:48( 8) 4:37( 8) 5:23( 9) 4:58( 9) 3:47( 9) 2:47( 9) 5:27( 9) 1:12( 9) 0:28
3:24( 8) 5:33( 9) 11:18( 9) 15:00( 9) 18:45( 9) 25:09( 9) 26:30( 9) 37:20( 9) 43:32( 9) 47:24( 9) 51:12( 9) 55:49( 9) 61:12( 9) 66:10( 9) 69:57( 9) 72:44( 9) 78:11( 9) 79:23( 9) 79:51
10 Максимов Олег Кузьмолово КМС 155 1974 сошел
11 Полубояринов Антон лич 225 сошел
12 Голубев Максим лич 224 сошел
13 Панасенко Николай СПб МС 177 1980 сошел
М45, 18 КП, 5.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 34) 3( 32) 4( 35) 5( 36) 6( 37) 7( 38) 8( 46) 9( 39) 10( 40) 11( 50) 12( 47) 13( 49) 14( 48) 15( 52) 16( 43) 17( 44) 18( 45)
1 Горбатенков Игорь Белые Ночи 125 00:38:06 1 1:53( 1) 0:35( 1) 1:24( 1) 3:50( 1) 4:02( 1) 1:05( 3) 2:29( 1) 1:36( 1) 2:50( 1) 0:37( 1) 3:33( 1) 1:36( 1) 2:05( 2) 2:38( 1) 2:19( 1) 1:40( 1) 2:49( 1) 0:44( 1) 0:21
1:53( 1) 2:28( 1) 3:52( 1) 7:42( 1) 11:44( 1) 12:49( 1) 15:18( 1) 16:54( 1) 19:44( 1) 20:21( 1) 23:54( 1) 25:30( 1) 27:35( 1) 30:13( 1) 32:32( 1) 34:12( 1) 37:01( 1) 37:45( 1) 38:06
2 Горев Кирилл лич 888 00:48:10 2 2:30( 4) 0:38( 3) 1:35( 2) 4:15( 2) 4:59( 5) 1:00( 2) 3:18( 4) 2:06( 3) 3:46( 2) 1:06( 3) 5:26( 6) 1:55( 2) 2:42( 3) 3:02( 4) 3:12( 4) 1:58( 2) 3:27( 4) 0:51( 4) 0:24
2:30( 4) 3:08( 3) 4:43( 2) 8:58( 2) 13:57( 2) 14:57( 2) 18:15( 2) 20:21( 2) 24:07( 2) 25:13( 2) 30:39( 2) 32:34( 2) 35:16( 2) 38:18( 2) 41:30( 2) 43:28( 2) 46:55( 2) 47:46( 2) 48:10
3 Пасечник Сергей ИЖОРА 100 1967 00:50:34 3 2:26( 3) 0:37( 2) 2:05( 6) 4:25( 3) 4:53( 4) 0:58( 1) 3:04( 2) 2:21( 6) 3:58( 5) 1:28( 6) 5:15( 5) 2:05( 3) 4:04( 8) 3:03( 5) 3:23( 6) 2:08( 5) 3:14( 2) 0:46( 2) 0:21
2:26( 3) 3:03( 2) 5:08( 4) 9:33( 4) 14:26( 4) 15:24( 3) 18:28( 3) 20:49( 3) 24:47( 3) 26:15( 3) 31:30( 3) 33:35( 3) 37:39( 3) 40:42( 3) 44:05( 3) 46:13( 3) 49:27( 3) 50:13( 3) 50:34
4 Киселёв Игорь Азимут КМС 67 1963 00:50:59 4 2:30( 4) 0:49( 4) 1:36( 3) 4:28( 4) 4:50( 2) 2:23( 6) 3:34( 5) 2:01( 2) 3:51( 3) 1:12( 5) 4:22( 2) 4:58( 8) 1:57( 1) 2:58( 2) 2:46( 2) 1:59( 3) 3:23( 3) 0:58( 6) 0:24
2:30( 4) 3:19( 4) 4:55( 3) 9:23( 3) 14:13( 3) 16:36( 4) 20:10( 4) 22:11( 4) 26:02( 4) 27:14( 4) 31:36( 4) 36:34( 4) 38:31( 4) 41:29( 4) 44:15( 4) 46:14( 4) 49:37( 4) 50:35( 4) 50:59
5 Пасечник Владимир ИЖОРА 99 1969 00:53:34 5 2:38( 6) 1:05( 8) 1:44( 4) 4:45( 5) 4:51( 3) 3:19( 8) 3:57( 6) 2:20( 5) 3:51( 3) 1:07( 4) 4:42( 3) 2:17( 4) 2:50( 4) 3:00( 3) 3:09( 3) 2:05( 4) 4:40( 6) 0:50( 3) 0:24
2:38( 6) 3:43( 7) 5:27( 5) 10:12( 5) 15:03( 5) 18:22( 5) 22:19( 5) 24:39( 5) 28:30( 5) 29:37( 5) 34:19( 5) 36:36( 5) 39:26( 5) 42:26( 5) 45:35( 5) 47:40( 5) 52:20( 5) 53:10( 5) 53:34
6 Кузьмин Андрей лич 223 00:55:29 6 2:21( 2) 1:03( 7) 2:46( 10) 5:06( 6) 5:49( 6) 3:18( 7) 3:13( 3) 2:14( 4) 4:12( 6) 0:46( 2) 4:59( 4) 2:36( 5) 3:05( 5) 3:19( 6) 3:12( 4) 2:27( 6) 3:48( 5) 0:54( 5) 0:21
2:21( 2) 3:24( 5) 6:10( 7) 11:16( 7) 17:05( 6) 20:23( 6) 23:36( 6) 25:50( 6) 30:02( 6) 30:48( 6) 35:47( 6) 38:23( 6) 41:28( 6) 44:47( 6) 47:59( 6) 50:26( 6) 54:14( 6) 55:08( 6) 55:29
7 Стримовский Леонид лич 216 01:07:07 7 3:10( 8) 1:21( 9) 2:15( 7) 6:00( 9) 7:40( 7) 1:29( 4) 4:24( 7) 2:38( 7) 5:13( 7) 1:47( 8) 6:05( 7) 3:23( 6) 3:32( 6) 4:17( 7) 4:29( 7) 3:10( 7) 4:40( 6) 1:08( 7) 0:26
3:10( 8) 4:31( 8) 6:46( 8) 12:46( 8) 20:26( 8) 21:55( 7) 26:19( 7) 28:57( 7) 34:10( 7) 35:57( 7) 42:02( 7) 45:25( 7) 48:57( 7) 53:14( 7) 57:43( 7) 60:53( 7) 65:33( 7) 66:41( 7) 67:07
8 Золкин Антон СПб 170 1969 01:28:24 8 6:47( 10) 1:22( 10) 2:23( 8) 5:59( 8) 8:55( 10) 5:06( 9) 5:37( 8) 3:37( 8) 6:37( 8) 1:46( 7) 10:06( 9) 3:26( 7) 4:35( 9) 4:58( 8) 4:55( 8) 4:28( 9) 5:54( 8) 1:29( 9) 0:24
6:47( 10) 8:09( 10) 10:32( 10) 16:31( 10) 25:26( 10) 30:32( 9) 36:09( 9) 39:46( 9) 46:23( 9) 48:09( 8) 58:15( 9) 61:41( 8) 66:16( 8) 71:14( 8) 76:09( 8) 80:37( 8) 86:31( 8) 88:00( 8) 88:24
9 Гайдамак Михаил HBM III 39 1969 01:37:08 9 3:43( 9) 1:01( 6) 2:40( 9) 7:53( 10) 8:17( 8) 1:46( 5) 6:32( 9) 4:56( 9) 9:04( 9) 2:18( 9) 8:15( 8) 7:36( 9) 4:03( 7) 5:48( 9) 10:25( 9) 3:55( 8) 6:51( 9) 1:28( 8) 0:37
3:43( 9) 4:44( 9) 7:24( 9) 15:17( 9) 23:34( 9) 25:20( 8) 31:52( 8) 36:48( 8) 45:52( 8) 48:10( 9) 56:25( 8) 64:01( 9) 68:04( 9) 73:52( 9) 84:17( 9) 88:12( 9) 95:03( 9) 96:31( 9) 97:08
10 Воробьев Дмитрий СПб 163 1968 сошел
11 Гаскевич Сергей DREAM TEAM КМС 37 1967 сошел
12 Румянцев Юрий Азимут КМС 82 1963 снят 2:42( 7) 0:51( 5) 1:57( 5) 5:10( 7) 8:33( 9) 27:03
2:42( 7) 3:33( 6) 5:30( 6) 10:40( 6) 19:13( 7) 46:16
М55, 13 КП, 4.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 34) 3( 32) 4( 35) 5( 39) 6( 40) 7( 36) 8( 41) 9( 42) 10( 51) 11( 43) 12( 44) 13( 45)
1 Дешко Валерий Азимут КМС 60 1957 00:38:43 1 2:14( 1) 0:54( 7) 1:32( 1) 3:40( 1) 2:18( 2) 2:25( 12) 3:56( 2) 3:40( 3) 4:52( 1) 6:57( 1) 1:52( 2) 3:10( 1) 0:49( 2) 0:24
2:14( 1) 3:08( 2) 4:40( 2) 8:20( 1) 10:38( 1) 13:03( 2) 16:59( 2) 20:39( 2) 25:31( 2) 32:28( 1) 34:20( 1) 37:30( 1) 38:19( 1) 38:43
2 Федоров Николай DREAM TEAM МС 38 1961 00:39:19 2 2:20( 2) 0:40( 1) 1:39( 2) 4:20( 2) 2:09( 1) 0:44( 1) 4:14( 5) 3:18( 1) 5:09( 2) 8:17( 3) 1:52( 2) 3:18( 2) 0:55( 7) 0:24
2:20( 2) 3:00( 1) 4:39( 1) 8:59( 2) 11:08( 2) 11:52( 1) 16:06( 1) 19:24( 1) 24:33( 1) 32:50( 2) 34:42( 2) 38:00( 2) 38:55( 2) 39:19
3 Осипов Александр Азимут КМС 79 1957 00:41:29 3 2:37( 5) 0:51( 6) 1:48( 4) 5:25( 8) 2:38( 4) 0:51( 3) 3:52( 1) 3:24( 2) 5:41( 5) 8:04( 2) 1:43( 1) 3:24( 4) 0:49( 2) 0:22
2:37( 5) 3:28( 6) 5:16( 4) 10:41( 6) 13:19( 5) 14:10( 5) 18:02( 3) 21:26( 3) 27:07( 3) 35:11( 3) 36:54( 3) 40:18( 3) 41:07( 3) 41:29
4 Бондарев Сергей Азимут I 55 1960 00:44:00 4 2:34( 4) 0:47( 3) 1:56( 6) 5:11( 7) 2:39( 5) 1:55( 11) 3:57( 4) 3:55( 5) 5:47( 6) 8:28( 4) 2:00( 5) 3:32( 6) 0:53( 6) 0:26
2:34( 4) 3:21( 4) 5:17( 5) 10:28( 5) 13:07( 4) 15:02( 6) 18:59( 5) 22:54( 4) 28:41( 4) 37:09( 4) 39:09( 4) 42:41( 4) 43:34( 4) 44:00
5 Пьянков Владимир Петровское IIIю 20 1962 00:45:39 5 2:27( 3) 0:49( 4) 1:45( 3) 4:40( 4) 3:39( 10) 0:49( 2) 4:18( 6) 5:44( 13) 5:19( 3) 9:25( 6) 2:05( 6) 3:19( 3) 0:56( 9) 0:24
2:27( 3) 3:16( 3) 5:01( 3) 9:41( 3) 13:20( 6) 14:09( 4) 18:27( 4) 24:11( 6) 29:30( 6) 38:55( 5) 41:00( 5) 44:19( 5) 45:15( 5) 45:39
6 Митенков Андрей Азимут КМС 75 1962 00:47:04 6 2:37( 5) 0:49( 4) 1:56( 6) 4:35( 3) 2:51( 6) 1:06( 6) 5:10( 8) 4:32( 8) 5:49( 7) 9:43( 9) 2:17( 7) 4:11( 9) 1:02( 10) 0:26
2:37( 5) 3:26( 5) 5:22( 6) 9:57( 4) 12:48( 3) 13:54( 3) 19:04( 6) 23:36( 5) 29:25( 5) 39:08( 6) 41:25( 6) 45:36( 6) 46:38( 6) 47:04
7 Хабибулин Александр Азимут II 90 1960 00:47:48 7 6:36( 13) 0:42( 2) 1:56( 6) 5:29( 10) 2:33( 3) 1:54( 10) 3:56( 2) 3:44( 4) 5:53( 8) 8:30( 5) 1:59( 4) 3:26( 5) 0:46( 1) 0:24
6:36( 13) 7:18( 13) 9:14( 13) 14:43( 13) 17:16( 12) 19:10( 12) 23:06( 10) 26:50( 9) 32:43( 7) 41:13( 7) 43:12( 7) 46:38( 7) 47:24( 7) 47:48
8 Кудинов Алексей СПб КМС 172 1960 00:50:45 8 3:05( 10) 0:54( 7) 2:23( 11) 5:37( 11) 3:23( 9) 1:04( 5) 5:17( 9) 4:40( 9) 6:20( 9) 9:56( 10) 2:17( 7) 4:17( 10) 1:04( 11) 0:28
3:05( 10) 3:59( 7) 6:22( 8) 11:59( 8) 15:22( 9) 16:26( 8) 21:43( 8) 26:23( 8) 32:43( 7) 42:39( 8) 44:56( 8) 49:13( 8) 50:17( 8) 50:45
9 Сорокин Андрей СПб I 182 1962 00:52:01 9 2:51( 8) 1:25( 12) 1:53( 5) 4:41( 5) 3:54( 11) 2:25( 12) 7:13( 13) 4:51( 10) 5:22( 4) 9:37( 7) 2:39( 10) 3:58( 8) 0:49( 2) 0:23
2:51( 8) 4:16( 9) 6:09( 7) 10:50( 7) 14:44( 7) 17:09( 9) 24:22( 11) 29:13( 12) 34:35( 9) 44:12( 9) 46:51( 9) 50:49( 9) 51:38( 9) 52:01
10 Иванов Владимир Ivanov МС 41 1962 00:53:07 10 3:03( 9) 1:08( 10) 2:24( 12) 5:27( 9) 3:08( 7) 0:56( 4) 4:55( 7) 4:14( 6) 9:37( 13) 10:01( 11) 2:24( 9) 4:30( 11) 0:55( 7) 0:25
3:03( 9) 4:11( 8) 6:35( 9) 12:02( 9) 15:10( 8) 16:06( 7) 21:01( 7) 25:15( 7) 34:52( 10) 44:53( 10) 47:17( 10) 51:47( 10) 52:42( 10) 53:07
11 Аксёнов Сергей Приозерск 157 1960 00:55:28 11 2:44( 7) 2:19( 13) 2:01( 9) 5:10( 6) 4:20( 13) 1:18( 8) 6:35( 12) 4:24( 7) 8:52( 11) 9:42( 8) 2:51( 12) 3:56( 7) 0:52( 5) 0:24
2:44( 7) 5:03( 11) 7:04( 11) 12:14( 10) 16:34( 11) 17:52( 11) 24:27( 12) 28:51( 11) 37:43( 12) 47:25( 11) 50:16( 11) 54:12( 11) 55:04( 11) 55:28
12 Кондрашкин Игорь Азимут МС 68 1960 00:57:02 12 3:31( 11) 1:03( 9) 2:21( 10) 5:45( 12) 3:15( 8) 1:41( 9) 5:25( 10) 5:05( 11) 7:47( 10) 11:50( 12) 2:39( 10) 4:56( 13) 1:15( 12) 0:29
3:31( 11) 4:34( 10) 6:55( 10) 12:40( 11) 15:55( 10) 17:36( 10) 23:01( 9) 28:06( 10) 35:53( 11) 47:43( 12) 50:22( 12) 55:18( 12) 56:33( 12) 57:02
13 Большаков Василий Азимут 53 1955 01:14:42 13 3:51( 12) 1:15( 11) 2:43( 13) 6:39( 13) 4:14( 12) 1:12( 7) 6:20( 11) 5:43( 12) 9:11( 12) 24:07( 13) 2:52( 13) 4:36( 12) 1:33( 13) 0:26
3:51( 12) 5:06( 12) 7:49( 12) 14:28( 12) 18:42( 13) 19:54( 13) 26:14( 13) 31:57( 13) 41:08( 13) 65:15( 13) 68:07( 13) 72:43( 13) 74:16( 13) 74:42
14 Сурков Сергей Азимут КМС 86 1954 сошел
15 рез рез 220 сошел
16 рез рез 219 сошел
М65, 10 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 34) 2( 32) 3( 39) 4( 40) 5( 50) 6( 49) 7( 48) 8( 43) 9( 44) 10( 45)
1 Бородин Виктор СДЮШОР ЭКРАН-П КМС 110 1952 00:35:48 1 3:42( 2) 2:09( 1) 4:22( 1) 0:54( 1) 4:58( 1) 4:39( 1) 4:12( 3) 4:57( 2) 4:15( 2) 1:09( 2) 0:31
3:42( 2) 5:51( 2) 10:13( 2) 11:07( 1) 16:05( 1) 20:44( 1) 24:56( 1) 29:53( 1) 34:08( 1) 35:17( 1) 35:48
2 Чумаков Юрий Азимут I 92 1952 00:42:44 2 3:45( 3) 2:22( 3) 4:31( 2) 8:10( 5) 5:00( 2) 5:55( 4) 3:24( 1) 4:35( 1) 3:42( 1) 0:56( 1) 0:24
3:45( 3) 6:07( 3) 10:38( 3) 18:48( 3) 23:48( 2) 29:43( 2) 33:07( 2) 37:42( 2) 41:24( 2) 42:20( 2) 42:44
3 Кравченко Виктор Азимут МС 70 1944 00:52:58 3 11:29( 6) 2:46( 5) 4:58( 4) 2:54( 4) 7:39( 4) 5:42( 2) 4:39( 4) 6:05( 3) 4:52( 3) 1:20( 4) 0:34
11:29( 6) 14:15( 6) 19:13( 6) 22:07( 5) 29:46( 5) 35:28( 5) 40:07( 4) 46:12( 3) 51:04( 3) 52:24( 3) 52:58
4 Никитин Михаил Азимут III 77 1945 00:56:06 4 7:36( 5) 2:24( 4) 5:52( 5) 1:26( 2) 7:06( 3) 5:43( 3) 3:54( 2) 14:19( 5) 5:56( 4) 1:19( 3) 0:31
7:36( 5) 10:00( 5) 15:52( 4) 17:18( 2) 24:24( 3) 30:07( 3) 34:01( 3) 48:20( 4) 54:16( 4) 55:35( 4) 56:06
5 Шайморданов Анатолий Экран II 113 1946 00:58:29 5 5:44( 4) 3:36( 6) 7:56( 6) 2:32( 3) 8:10( 5) 6:55( 5) 6:58( 5) 8:01( 4) 6:07( 5) 1:43( 5) 0:47
5:44( 4) 9:20( 4) 17:16( 5) 19:48( 4) 27:58( 4) 34:53( 4) 41:51( 5) 49:52( 5) 55:59( 5) 57:42( 5) 58:29
6 Маркелов Сергей Азимут I 74 1950 снят 2:55( 1) 2:19( 2) 4:49( 3) 28:53
2:55( 1) 5:14( 1) 10:03( 1) 38:56
7 Гордышевский Семён Азимут II 59 1946 снят 51:08
51:08
8 рез рез 218 сошел
М75, 9 КП, 3.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 47) 2( 49) 3( 48) 4( 43) 5( 53) 6( 51) 7( 52) 8( 44) 9( 45)
1 Брынцев Виктор Азимут МС 56 1933 00:46:25 1 5:30( 1) 4:15( 1) 5:29( 1) 12:43( 4) 2:34( 1) 3:21( 1) 5:32( 1) 5:14( 1) 1:13( 1) 0:34
5:30( 1) 9:45( 1) 15:14( 1) 27:57( 3) 30:31( 2) 33:52( 1) 39:24( 1) 44:38( 1) 45:51( 1) 46:25
2 Жуков Олег Азимут КМС 63 1938 00:50:02 2 7:47( 2) 5:23( 4) 5:55( 2) 7:41( 1) 3:26( 2) 3:56( 2) 7:56( 2) 5:34( 2) 1:47( 2) 0:37
7:47( 2) 13:10( 3) 19:05( 3) 26:46( 1) 30:12( 1) 34:08( 2) 42:04( 2) 47:38( 2) 49:25( 2) 50:02
3 Малинин Валерий Азимут МС 73 1940 00:55:46 3 8:17( 3) 4:37( 2) 6:03( 3) 8:59( 3) 4:33( 4) 5:02( 4) 8:41( 3) 6:33( 3) 1:57( 4) 1:04
8:17( 3) 12:54( 2) 18:57( 2) 27:56( 2) 32:29( 4) 37:31( 4) 46:12( 4) 52:45( 3) 54:42( 3) 55:46
4 Казанцев Сергей Экран 112 1941 00:57:39 4 8:51( 4) 5:08( 3) 6:24( 4) 8:07( 2) 3:28( 3) 4:55( 3) 8:51( 4) 9:11( 4) 1:56( 3) 0:48
8:51( 4) 13:59( 4) 20:23( 4) 28:30( 4) 31:58( 3) 36:53( 3) 45:44( 3) 54:55( 4) 56:51( 4) 57:39
ФитнесДл, 15 КП, 5.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 46) 7( 36) 8( 39) 9( 40) 10( 50) 11( 47) 12( 49) 13( 48) 14( 44) 15( 45)
1 Артамошин Григорий лич 510 00:52:12 1 2:35( 1) 1:49( 1) 1:57( 2) 2:50( 1) 7:50( 3) 3:17( 1) 3:24( 1) 7:02( 4) 1:36( 5) 4:29( 1) 1:55( 1) 2:59( 1) 4:35( 5) 4:49( 1) 0:47( 1) 0:18
2:35( 1) 4:24( 1) 6:21( 1) 9:11( 1) 17:01( 1) 20:18( 1) 23:42( 1) 30:44( 1) 32:20( 1) 36:49( 1) 38:44( 1) 41:43( 1) 46:18( 1) 51:07( 1) 51:54( 1) 52:12
2 Ушанов Вадим Азимут КМС 89 1959 01:10:46 2 3:28( 3) 2:21( 3) 2:28( 4) 3:46( 2) 10:46( 5) 4:52( 5) 5:15( 5) 7:34( 5) 1:17( 3) 6:51( 5) 3:35( 3) 3:58( 2) 5:00( 6) 7:36( 6) 1:25( 8) 0:34
3:28( 3) 5:49( 3) 8:17( 4) 12:03( 2) 22:49( 4) 27:41( 4) 32:56( 4) 40:30( 4) 41:47( 4) 48:38( 4) 52:13( 3) 56:11( 2) 61:11( 2) 68:47( 2) 70:12( 2) 70:46
3 Юсупова Ксения лич 519 01:13:13 3 3:56( 4) 2:06( 2) 2:00( 3) 5:31( 7) 7:34( 2) 4:09( 2) 4:26( 3) 8:06( 6) 0:50( 1) 6:01( 3) 3:15( 2) 13:24( 11) 4:12( 3) 6:17( 3) 1:01( 3) 0:25
3:56( 4) 6:02( 4) 8:02( 3) 13:33( 4) 21:07( 3) 25:16( 3) 29:42( 3) 37:48( 2) 38:38( 2) 44:39( 3) 47:54( 2) 61:18( 4) 65:30( 4) 71:47( 3) 72:48( 3) 73:13
4 Курчакова Елена лич 518 01:13:16 4 4:47( 5) 3:16( 6) 2:49( 7) 4:57( 6) 10:12( 4) 4:53( 6) 4:21( 2) 6:41( 2) 1:17( 3) 8:11( 6) 4:55( 4) 4:44( 4) 3:52( 2) 6:52( 4) 1:04( 4) 0:25
4:47( 5) 8:03( 5) 10:52( 5) 15:49( 6) 26:01( 5) 30:54( 5) 35:15( 5) 41:56( 5) 43:13( 5) 51:24( 5) 56:19( 4) 61:03( 3) 64:55( 3) 71:47( 3) 72:51( 4) 73:16
5 Дымов Андрей лич 516 01:17:20 5 3:00( 2) 2:42( 4) 1:55( 1) 4:28( 4) 7:29( 1) 4:33( 3) 5:23( 6) 8:38( 7) 0:51( 2) 5:22( 2) 13:06( 11) 9:25( 10) 3:35( 1) 5:31( 2) 0:58( 2) 0:24
3:00( 2) 5:42( 2) 7:37( 2) 12:05( 3) 19:34( 2) 24:07( 2) 29:30( 2) 38:08( 3) 38:59( 3) 44:21( 2) 57:27( 5) 66:52( 5) 70:27( 5) 75:58( 5) 76:56( 5) 77:20
6 Дмитриевская Ольга лич 517 01:22:17 6 7:04( 7) 3:14( 5) 2:47( 6) 4:12( 3) 10:51( 6) 4:49( 4) 7:19( 11) 6:53( 3) 2:35( 8) 8:11( 6) 4:56( 5) 4:24( 3) 4:34( 4) 8:13( 9) 1:43( 9) 0:32
7:04( 7) 10:18( 7) 13:05( 7) 17:17( 7) 28:08( 6) 32:57( 6) 40:16( 6) 47:09( 6) 49:44( 6) 57:55( 6) 62:51( 6) 67:15( 6) 71:49( 6) 80:02( 6) 81:45( 6) 82:17
7 Емельянов Евгений СПб 169 1949 01:29:31 7 5:01( 6) 3:23( 7) 2:35( 5) 4:29( 5) 17:42( 11) 4:54( 7) 5:01( 4) 6:24( 1) 8:06( 11) 6:20( 4) 5:22( 6) 5:32( 5) 5:38( 7) 7:29( 5) 1:08( 5) 0:27
5:01( 6) 8:24( 6) 10:59( 6) 15:28( 5) 33:10( 7) 38:04( 7) 43:05( 7) 49:29( 7) 57:35( 7) 63:55( 7) 69:17( 7) 74:49( 7) 80:27( 7) 87:56( 7) 89:04( 7) 89:31
8 Кудряшкина Зоя СПб 173 1983 01:56:13 8 7:44( 8) 4:46( 10) 3:38( 9) 10:11( 10) 14:46( 8) 8:30( 9) 7:12( 9) 9:36( 8) 1:50( 7) 13:38( 8) 11:42( 10) 6:52( 9) 6:08( 8) 7:50( 7) 1:17( 7) 0:33
7:44( 8) 12:30( 10) 16:08( 9) 26:19( 10) 41:05( 8) 49:35( 9) 56:47( 9) 66:23( 8) 68:13( 9) 81:51( 8) 93:33( 9) 100:25( 9) 106:33( 9) 114:23( 8) 115:40( 8) 116:13
9 Черногаева Елена СПб 191 1984 01:56:15 9 7:44( 8) 4:49( 11) 3:34( 8) 10:15( 11) 14:45( 7) 8:24( 8) 7:15( 10) 9:39( 9) 1:47( 6) 13:39( 9) 11:38( 9) 6:18( 7) 6:45( 9) 7:55( 8) 1:15( 6) 0:33
7:44( 8) 12:33( 11) 16:07( 8) 26:22( 11) 41:07( 9) 49:31( 8) 56:46( 8) 66:25( 9) 68:12( 8) 81:51( 8) 93:29( 8) 99:47( 8) 106:32( 8) 114:27( 9) 115:42( 9) 116:15
10 Горбунова Ярослава СПб 165 1986 02:05:50 10 7:58( 10) 4:09( 9) 5:39( 11) 6:51( 8) 17:36( 9) 10:49( 10) 6:54( 8) 11:07( 10) 2:54( 10) 14:05( 10) 7:03( 8) 6:14( 6) 8:47( 10) 12:41( 11) 2:03( 10) 1:00
7:58( 10) 12:07( 9) 17:46( 11) 24:37( 9) 42:13( 10) 53:02( 10) 59:56( 11) 71:03( 10) 73:57( 11) 88:02( 11) 95:05( 11) 101:19( 10) 110:06( 10) 122:47( 11) 124:50( 10) 125:50
11 Горбунов Александр СПб 164 1965 02:05:51 11 8:06( 11) 3:56( 8) 5:38( 10) 6:52( 9) 17:41( 10) 10:50( 11) 6:50( 7) 11:11( 11) 2:46( 9) 14:05( 10) 6:59( 7) 6:29( 8) 8:50( 11) 12:29( 10) 2:08( 11) 1:01
8:06( 11) 12:02( 8) 17:40( 10) 24:32( 8) 42:13( 10) 53:03( 11) 59:53( 10) 71:04( 11) 73:50( 10) 87:55( 10) 94:54( 10) 101:23( 11) 110:13( 11) 122:42( 10) 124:50( 10) 125:51
12 Таратуто Антон лич 502 сошел
13 Гриценко Сергей Дзержинск 154 1982 сошел
14 Бычков Александр лич 501 сошел
15 Резинкин Дмитрий лич 500 сошел
ФитнесКор, 8 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 47) 2( 49) 3( 48) 4( 52) 5( 43) 6( 53) 7( 44) 8( 45)
1 Горбатенкова Светлана Белые Ночи 127 00:25:17 1 5:27( 1) 3:09( 1) 3:37( 1) 4:17( 1) 2:35( 1) 2:10( 1) 2:34( 1) 1:03( 1) 0:25
5:27( 1) 8:36( 1) 12:13( 1) 16:30( 1) 19:05( 1) 21:15( 1) 23:49( 1) 24:52( 1) 25:17
2 Солохай Мария Азимут 84 1972 00:38:21 2 6:22( 2) 8:19( 6) 6:06( 3) 5:33( 2) 3:36( 2) 2:48( 2) 3:18( 3) 1:40( 5) 0:39
6:22( 2) 14:41( 3) 20:47( 3) 26:20( 3) 29:56( 2) 32:44( 2) 36:02( 2) 37:42( 2) 38:21
3 Коркина Ольга лич 513 00:41:50 3 6:42( 3) 3:28( 2) 5:28( 2) 8:29( 4) 6:43( 6) 6:34( 5) 2:56( 2) 1:04( 2) 0:26
6:42( 3) 10:10( 2) 15:38( 2) 24:07( 2) 30:50( 3) 37:24( 3) 40:20( 3) 41:24( 3) 41:50
4 Жилина Полина лич 515 00:52:43 4 9:42( 5) 6:46( 4) 6:52( 4) 9:59( 6) 6:40( 5) 4:36( 4) 6:06( 7) 1:34( 4) 0:28
9:42( 5) 16:28( 5) 23:20( 4) 33:19( 4) 39:59( 4) 44:35( 4) 50:41( 4) 52:15( 4) 52:43
5 Румянцева Ирина Азимут 83 1963 00:53:00 5 8:31( 4) 6:17( 3) 13:47( 7) 9:46( 5) 4:48( 3) 3:19( 3) 4:19( 5) 1:31( 3) 0:42
8:31( 4) 14:48( 4) 28:35( 5) 38:21( 6) 43:09( 6) 46:28( 5) 50:47( 5) 52:18( 5) 53:00
6 Данилова Ксения СПб 167 1986 01:03:12 6 10:21( 6) 7:32( 5) 11:09( 6) 8:07( 3) 5:25( 4) 14:08( 7) 3:32( 4) 2:19( 6) 0:39
10:21( 6) 17:53( 6) 29:02( 6) 37:09( 5) 42:34( 5) 56:42( 6) 60:14( 6) 62:33( 6) 63:12
7 Миронов Игорь СПб 175 1959 01:52:34 7 11:22( 7) 50:50( 7) 9:02( 5) 14:12( 7) 6:53( 7) 10:12( 6) 5:25( 6) 3:23( 7) 1:15
11:22( 7) 62:12( 7) 71:14( 7) 85:26( 7) 92:19( 7) 102:31( 7) 107:56( 7) 111:19( 7) 112:34
8 рез 512 сошел
9 рез 514 сошел
10 Макойлов Владимир лич 504 сошел
11 Пасечник Оксана лич 503 сошел
Главный судья Шеин А.В.
Главный секретарь Сычев С.В.