Соревнования по спортивному ориентированию
"Ладожский ориентир"
29 июля 2017, Ягодное
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж12, 7 КП, 2.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 31) 3( 34) 4( 38) 5( 53) 6( 49) 7( 51)
1 Юсупова Анастасия КУЗЬМОЛОВО Iю 15 2007 00:38:41 1 3:54( 1) 3:38( 1) 4:27( 1) 7:37( 1) 5:58( 1) 6:38( 1) 6:29
3:54( 1) 7:32( 1) 11:59( 1) 19:36( 1) 25:34( 1) 32:12( 1) 38:41
Ж14, 10 КП, 3.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 52) 3( 35) 4( 33) 5( 53) 6( 45) 7( 36) 8( 49) 9( 50) 10( 51)
1 Булавина Софья Ювента I 27 2003 00:32:26 1 3:20( 4) 1:32( 3) 3:42( 5) 4:08( 1) 4:06( 3) 2:00( 3) 3:17( 4) 3:37( 4) 5:19( 2) 0:46( 4) 0:39
3:20( 4) 4:52( 4) 8:34( 4) 12:42( 2) 16:48( 2) 18:48( 2) 22:05( 1) 25:42( 1) 31:01( 1) 31:47( 1) 32:26
2 Вахитова Анна Веста Грошева 143 00:33:42 2 3:31( 9) 1:36( 6) 3:31( 4) 5:06( 6) 3:57( 1) 2:01( 4) 3:11( 1) 3:53( 7) 5:21( 3) 0:50( 6) 0:45
3:31( 9) 5:07( 7) 8:38( 5) 13:44( 4) 17:41( 3) 19:42( 3) 22:53( 3) 26:46( 3) 32:07( 3) 32:57( 2) 33:42
3 Горбатенкова Анна Белые Ночи 126 00:33:57 3 3:00( 1) 1:13( 1) 2:56( 1) 4:42( 4) 4:54( 6) 1:45( 1) 4:00( 5) 3:41( 5) 5:55( 5) 1:08( 10) 0:43
3:00( 1) 4:13( 1) 7:09( 1) 11:51( 1) 16:45( 1) 18:30( 1) 22:30( 2) 26:11( 2) 32:06( 2) 33:14( 3) 33:57
4 Засимовская Ксения Балтийский берег I 94 2003 00:34:29 4 3:14( 3) 1:29( 2) 4:49( 9) 5:04( 5) 4:16( 4) 1:59( 2) 3:15( 2) 3:29( 1) 5:24( 4) 0:49( 5) 0:41
3:14( 3) 4:43( 3) 9:32( 9) 14:36( 6) 18:52( 5) 20:51( 5) 24:06( 4) 27:35( 4) 32:59( 4) 33:48( 4) 34:29
5 Дудина Ксения Сестрорецк 195 00:35:30 5 3:21( 5) 1:46( 9) 5:21( 10) 5:18( 7) 4:04( 2) 2:02( 5) 3:16( 3) 3:36( 2) 5:14( 1) 0:52( 8) 0:40
3:21( 5) 5:07( 7) 10:28( 10) 15:46( 9) 19:50( 8) 21:52( 8) 25:08( 6) 28:44( 5) 33:58( 5) 34:50( 5) 35:30
6 Иванова Арина Ivanov I 42 2004 00:39:21 6 3:23( 8) 1:47( 10) 4:05( 7) 4:34( 2) 5:04( 8) 2:11( 6) 5:06( 8) 4:05( 8) 7:21( 10) 0:57( 9) 0:48
3:23( 8) 5:10( 9) 9:15( 7) 13:49( 5) 18:53( 6) 21:04( 6) 26:10( 7) 30:15( 6) 37:36( 6) 38:33( 6) 39:21
7 Тюленева Татьяна КУЗЬМОЛОВО II 13 2004 00:41:28 7 3:55( 10) 1:42( 8) 3:52( 6) 5:43( 8) 5:54( 10) 2:55( 10) 4:33( 7) 4:24( 9) 7:03( 9) 0:44( 2) 0:43
3:55( 10) 5:37( 10) 9:29( 8) 15:12( 8) 21:06( 10) 24:01( 10) 28:34( 8) 32:58( 7) 40:01( 7) 40:45( 7) 41:28
8 Похресная Александра Балтийский берег I 95 2003 00:41:40 8 3:22( 6) 1:34( 5) 3:22( 3) 6:22( 9) 4:29( 5) 2:23( 9) 8:42( 9) 3:36( 2) 6:24( 7) 0:44( 2) 0:42
3:22( 6) 4:56( 5) 8:18( 3) 14:40( 7) 19:09( 7) 21:32( 7) 30:14( 9) 33:50( 8) 40:14( 8) 40:58( 8) 41:40
9 Тонковская Анастасия лич 207 00:43:41 9 3:05( 2) 1:32( 3) 4:24( 8) 7:09( 10) 4:54( 6) 2:22( 8) 8:50( 10) 3:43( 6) 6:12( 6) 0:50( 6) 0:40
3:05( 2) 4:37( 2) 9:01( 6) 16:10( 10) 21:04( 9) 23:26( 9) 32:16( 10) 35:59( 9) 42:11( 9) 43:01( 9) 43:41
10 Баранова Василиса Веста Грошева 141 00:44:32 10 3:22( 6) 1:38( 7) 3:12( 2) 4:38( 3) 5:07( 9) 2:16( 7) 4:20( 6) 11:56( 10) 6:39( 8) 0:39( 1) 0:45
3:22( 6) 5:00( 6) 8:12( 2) 12:50( 3) 17:57( 4) 20:13( 4) 24:33( 5) 36:29( 10) 43:08( 10) 43:47( 10) 44:32
Ж16, 12 КП, 5.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 52) 2( 31) 3( 38) 4( 39) 5( 44) 6( 45) 7( 46) 8( 47) 9( 48) 10( 49) 11( 50) 12( 51)
1 Журавлева Оксана Сестрорецк 196 00:44:54 1 3:26( 1) 0:52( 3) 5:57( 2) 3:20( 2) 4:06( 3) 6:42( 2) 3:24( 2) 2:03( 1) 2:16( 1) 7:06( 2) 4:28( 3) 0:35( 2) 0:39
3:26( 1) 4:18( 1) 10:15( 2) 13:35( 1) 17:41( 1) 24:23( 2) 27:47( 2) 29:50( 1) 32:06( 1) 39:12( 1) 43:40( 1) 44:15( 1) 44:54
2 Ботова Елизавета Белые Ночи КМС 121 2001 00:45:52 2 4:02( 4) 0:51( 2) 6:18( 4) 3:19( 1) 3:55( 1) 6:45( 3) 3:31( 3) 2:06( 2) 2:17( 2) 7:03( 1) 4:35( 4) 0:32( 1) 0:38
4:02( 4) 4:53( 3) 11:11( 4) 14:30( 3) 18:25( 3) 25:10( 3) 28:41( 3) 30:47( 3) 33:04( 3) 40:07( 2) 44:42( 2) 45:14( 2) 45:52
3 Ботова Анастасия Белые Ночи КМС 120 2001 00:46:11 3 3:59( 3) 0:49( 1) 5:21( 1) 3:33( 3) 4:03( 2) 6:37( 1) 3:21( 1) 2:07( 3) 2:28( 3) 8:06( 4) 4:20( 2) 0:44( 4) 0:43
3:59( 3) 4:48( 2) 10:09( 1) 13:42( 2) 17:45( 2) 24:22( 1) 27:43( 1) 29:50( 1) 32:18( 2) 40:24( 3) 44:44( 3) 45:28( 3) 46:11
4 Золотарева Ольга Ювента КМС 31 2001 00:50:25 4 3:46( 2) 1:07( 7) 6:12( 3) 4:09( 4) 5:18( 6) 7:03( 4) 3:43( 4) 2:41( 4) 3:00( 5) 7:40( 3) 4:15( 1) 0:51( 7) 0:40
3:46( 2) 4:53( 3) 11:05( 3) 15:14( 4) 20:32( 4) 27:35( 4) 31:18( 4) 33:59( 4) 36:59( 4) 44:39( 4) 48:54( 4) 49:45( 4) 50:25
5 Дмитриевская Ксения Веста Грошева 146 00:58:05 5 4:02( 4) 1:10( 8) 7:21( 6) 5:10( 7) 4:51( 4) 9:09( 6) 3:58( 5) 3:35( 7) 3:17( 7) 8:19( 5) 5:45( 6) 0:46( 5) 0:42
4:02( 4) 5:12( 5) 12:33( 5) 17:43( 5) 22:34( 5) 31:43( 5) 35:41( 5) 39:16( 5) 42:33( 5) 50:52( 5) 56:37( 5) 57:23( 5) 58:05
6 Зотова Ксения КАЛИНКА Iю 104 2001 01:04:40 6 6:53( 6) 1:00( 6) 8:40( 7) 5:43( 8) 5:36( 7) 8:39( 5) 4:04( 6) 3:10( 5) 3:26( 8) 9:58( 7) 5:58( 7) 0:51( 7) 0:42
6:53( 6) 7:53( 6) 16:33( 7) 22:16( 7) 27:52( 7) 36:31( 7) 40:35( 6) 43:45( 6) 47:11( 6) 57:09( 6) 63:07( 6) 63:58( 6) 64:40
7 Дорогунцева Варвара Ювента I 30 2001 01:06:44 7 7:04( 8) 0:56( 4) 6:50( 5) 4:56( 6) 5:02( 5) 11:42( 8) 5:42( 8) 4:15( 8) 3:01( 6) 9:37( 6) 6:06( 8) 0:50( 6) 0:43
7:04( 8) 8:00( 7) 14:50( 6) 19:46( 6) 24:48( 6) 36:30( 6) 42:12( 7) 46:27( 7) 49:28( 7) 59:05( 7) 65:11( 7) 66:01( 7) 66:44
8 Сенько Полина Веста Грошева 149 01:07:13 8 7:02( 7) 0:59( 5) 9:55( 8) 4:44( 5) 6:00( 8) 10:33( 7) 5:04( 7) 3:23( 6) 2:43( 4) 10:49( 8) 4:36( 5) 0:41( 3) 0:44
7:02( 7) 8:01( 8) 17:56( 8) 22:40( 8) 28:40( 8) 39:13( 8) 44:17( 8) 47:40( 8) 50:23( 8) 61:12( 8) 65:48( 8) 66:29( 8) 67:13
Ж18, 15 КП, 6.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 52) 2( 33) 3( 34) 4( 35) 5( 31) 6( 45) 7( 46) 8( 47) 9( 48) 10( 38) 11( 39) 12( 36) 13( 37) 14( 50) 15( 51)
1 Блинова Мария Белые Ночи 118 01:05:04 1 4:14( 3) 7:29( 2) 3:43( 3) 1:47( 4) 3:35( 2) 7:45( 2) 3:26( 2) 2:44( 2) 2:39( 2) 7:46( 1) 3:38( 1) 8:44( 1) 2:03( 2) 3:57( 2) 0:44( 1) 0:50
4:14( 3) 11:43( 2) 15:26( 2) 17:13( 2) 20:48( 2) 28:33( 1) 31:59( 1) 34:43( 1) 37:22( 1) 45:08( 1) 48:46( 1) 57:30( 1) 59:33( 1) 63:30( 1) 64:14( 1) 65:04
2 Смирнова Кристина Белые Ночи 138 01:07:15 2 3:39( 1) 12:44( 3) 3:11( 2) 1:27( 1) 2:54( 1) 7:04( 1) 3:12( 1) 2:11( 1) 2:19( 1) 8:42( 2) 3:47( 2) 9:16( 2) 1:49( 1) 3:34( 1) 0:44( 1) 0:42
3:39( 1) 16:23( 3) 19:34( 3) 21:01( 3) 23:55( 3) 30:59( 3) 34:11( 3) 36:22( 3) 38:41( 2) 47:23( 2) 51:10( 2) 60:26( 2) 62:15( 2) 65:49( 2) 66:33( 2) 67:15
3 Суворкина Татьяна СПб I 186 1999 01:22:11 3 3:42( 2) 13:11( 4) 3:02( 1) 1:39( 2) 3:47( 3) 9:59( 4) 4:20( 4) 3:07( 4) 3:02( 3) 10:13( 3) 5:02( 3) 12:11( 4) 3:09( 3) 4:04( 3) 0:57( 4) 0:46
3:42( 2) 16:53( 4) 19:55( 4) 21:34( 4) 25:21( 4) 35:20( 4) 39:40( 4) 42:47( 4) 45:49( 4) 56:02( 4) 61:04( 4) 73:15( 4) 76:24( 4) 80:28( 3) 81:25( 3) 82:11
4 Булашевич Ирина КАЛИНКА Iю 102 1999 01:22:52 4 5:46( 4) 5:21( 1) 4:02( 4) 1:41( 3) 3:51( 4) 8:54( 3) 3:49( 3) 2:47( 3) 3:09( 4) 10:57( 4) 5:03( 4) 11:08( 3) 9:40( 4) 5:13( 4) 0:50( 3) 0:41
5:46( 4) 11:07( 1) 15:09( 1) 16:50( 1) 20:41( 1) 29:35( 2) 33:24( 2) 36:11( 2) 39:20( 3) 50:17( 3) 55:20( 3) 66:28( 3) 76:08( 3) 81:21( 4) 82:11( 4) 82:52
Ж21, 16 КП, 7.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 33) 3( 45) 4( 46) 5( 47) 6( 48) 7( 38) 8( 39) 9( 40) 10( 41) 11( 44) 12( 36) 13( 37) 14( 49) 15( 50) 16( 51)
1 Бородулина Ольга КУЗЬМОЛОВО МС 6 1992 01:05:53 1 3:54( 1) 3:31( 1) 5:34( 1) 3:00( 1) 2:37( 2) 2:19( 1) 6:17( 1) 3:31( 1) 6:07( 1) 3:00( 1) 4:32( 3) 9:36( 4) 2:13( 4) 3:53( 2) 4:08( 2) 0:57( 7) 0:44
3:54( 1) 7:25( 1) 12:59( 1) 15:59( 1) 18:36( 1) 20:55( 1) 27:12( 1) 30:43( 1) 36:50( 1) 39:50( 1) 44:22( 1) 53:58( 1) 56:11( 1) 60:04( 1) 64:12( 1) 65:09( 1) 65:53
2 Илларионова Екатерина лич 222 01:13:47 2 4:16( 6) 7:09( 12) 5:50( 2) 6:15( 12) 3:32( 10) 2:31( 3) 7:15( 2) 4:41( 5) 6:35( 2) 3:02( 2) 3:58( 1) 7:44( 1) 1:50( 2) 3:46( 1) 4:00( 1) 0:39( 2) 0:44
4:16( 6) 11:25( 11) 17:15( 7) 23:30( 11) 27:02( 11) 29:33( 9) 36:48( 8) 41:29( 8) 48:04( 8) 51:06( 7) 55:04( 5) 62:48( 4) 64:38( 3) 68:24( 2) 72:24( 2) 73:03( 2) 73:47
3 Годунова Анастасия Белые Ночи 124 01:14:53 3 4:16( 6) 4:12( 5) 5:52( 3) 3:56( 6) 2:27( 1) 2:39( 4) 8:20( 7) 3:51( 3) 6:54( 4) 3:30( 4) 4:33( 4) 9:11( 2) 5:00( 12) 4:13( 3) 4:44( 4) 0:34( 1) 0:41
4:16( 6) 8:28( 6) 14:20( 3) 18:16( 3) 20:43( 3) 23:22( 2) 31:42( 2) 35:33( 2) 42:27( 2) 45:57( 2) 50:30( 2) 59:41( 2) 64:41( 4) 68:54( 4) 73:38( 3) 74:12( 3) 74:53
4 Красильникова Дарья Nord-West МС 50 1995 01:15:42 4 4:20( 8) 3:44( 2) 6:54( 5) 3:54( 4) 2:43( 5) 3:06( 8) 7:36( 4) 4:54( 9) 7:26( 5) 3:32( 5) 4:46( 5) 9:18( 3) 1:49( 1) 4:42( 5) 5:22( 5) 0:54( 5) 0:42
4:20( 8) 8:04( 3) 14:58( 4) 18:52( 4) 21:35( 4) 24:41( 4) 32:17( 4) 37:11( 5) 44:37( 3) 48:09( 3) 52:55( 3) 62:13( 3) 64:02( 2) 68:44( 3) 74:06( 4) 75:00( 4) 75:42
5 Карнаухова Наталья Петровское КМС 19 1991 01:20:53 5 4:11( 5) 4:50( 7) 10:13( 12) 3:54( 4) 2:37( 2) 2:28( 2) 7:37( 5) 4:03( 4) 6:51( 3) 4:13( 6) 5:06( 6) 9:41( 5) 2:49( 7) 5:01( 6) 5:49( 6) 0:47( 3) 0:43
4:11( 5) 9:01( 7) 19:14( 11) 23:08( 10) 25:45( 8) 28:13( 7) 35:50( 7) 39:53( 7) 46:44( 5) 50:57( 6) 56:03( 7) 65:44( 5) 68:33( 5) 73:34( 5) 79:23( 5) 80:10( 5) 80:53
6 Свечихина Дарья КУЗЬМОЛОВО КМС 9 1997 01:22:48 6 4:01( 4) 4:03( 4) 7:35( 8) 4:00( 7) 2:44( 6) 2:47( 5) 8:15( 6) 4:42( 6) 8:53( 10) 4:36( 9) 6:09( 8) 11:19( 6) 3:33( 10) 4:13( 3) 4:15( 3) 1:01( 10) 0:42
4:01( 4) 8:04( 3) 15:39( 5) 19:39( 6) 22:23( 5) 25:10( 5) 33:25( 6) 38:07( 6) 47:00( 6) 51:36( 8) 57:45( 8) 69:04( 7) 72:37( 7) 76:50( 7) 81:05( 6) 82:06( 6) 82:48
7 Несвит Валентина Азимут КМС 76 1987 01:23:34 7 3:57( 3) 4:15( 6) 7:38( 9) 3:46( 2) 2:54( 7) 2:50( 6) 7:28( 3) 3:50( 2) 10:25( 12) 3:19( 3) 4:27( 2) 11:27( 7) 4:09( 11) 5:10( 7) 6:22( 7) 0:52( 4) 0:45
3:57( 3) 8:12( 5) 15:50( 6) 19:36( 5) 22:30( 6) 25:20( 6) 32:48( 5) 36:38( 3) 47:03( 7) 50:22( 5) 54:49( 4) 66:16( 6) 70:25( 6) 75:35( 6) 81:57( 7) 82:49( 7) 83:34
8 Писаренко Елена Белые Ночи 136 01:28:29 8 3:56( 2) 4:01( 3) 6:08( 4) 3:53( 3) 2:42( 4) 2:53( 7) 8:39( 8) 4:50( 8) 7:56( 6) 4:17( 7) 6:18( 10) 15:45( 12) 2:07( 3) 6:14( 9) 7:03( 9) 0:59( 8) 0:48
3:56( 2) 7:57( 2) 14:05( 2) 17:58( 2) 20:40( 2) 23:33( 3) 32:12( 3) 37:02( 4) 44:58( 4) 49:15( 4) 55:33( 6) 71:18( 8) 73:25( 8) 79:39( 8) 86:42( 8) 87:41( 8) 88:29
9 Куликова Анастасия СПб МС 174 1985 01:33:00 9 5:01( 9) 5:26( 10) 7:17( 7) 4:46( 11) 3:29( 9) 3:36( 11) 9:05( 9) 5:09( 10) 8:35( 8) 5:04( 11) 6:17( 9) 12:18( 10) 2:34( 6) 5:49( 8) 6:50( 8) 0:55( 6) 0:49
5:01( 9) 10:27( 9) 17:44( 9) 22:30( 8) 25:59( 9) 29:35( 10) 38:40( 10) 43:49( 10) 52:24( 10) 57:28( 10) 63:45( 9) 76:03( 9) 78:37( 9) 84:26( 9) 91:16( 9) 92:11( 9) 93:00
10 Колосова Алина лич КМС 202 1990 01:36:27 10 5:21( 10) 4:52( 8) 7:13( 6) 4:09( 8) 3:41( 11) 3:34( 10) 9:34( 10) 4:49( 7) 8:52( 9) 4:47( 10) 8:10( 12) 11:35( 8) 2:16( 5) 6:42( 11) 9:02( 12) 0:59( 8) 0:51
5:21( 10) 10:13( 8) 17:26( 8) 21:35( 7) 25:16( 7) 28:50( 8) 38:24( 9) 43:13( 9) 52:05( 9) 56:52( 9) 65:02( 10) 76:37( 10) 78:53( 10) 85:35( 10) 94:37( 10) 95:36( 10) 96:27
11 Паладиева Наталия NORD WEST-СДЮШОР МС 46 1987 01:39:02 11 5:28( 11) 5:17( 9) 7:44( 10) 4:34( 10) 3:15( 8) 4:37( 12) 11:36( 12) 6:18( 12) 8:30( 7) 4:25( 8) 6:08( 7) 12:07( 9) 3:02( 8) 6:14( 9) 7:48( 10) 1:08( 11) 0:51
5:28( 11) 10:45( 10) 18:29( 10) 23:03( 9) 26:18( 10) 30:55( 11) 42:31( 11) 48:49( 11) 57:19( 11) 61:44( 11) 67:52( 11) 79:59( 11) 83:01( 11) 89:15( 11) 97:03( 11) 98:11( 11) 99:02
12 Шишлина Екатерина О-Север I 2 1993 01:45:13 12 7:54( 12) 5:54( 11) 8:07( 11) 4:25( 9) 3:45( 12) 3:12( 9) 10:00( 11) 5:33( 11) 10:10( 11) 5:23( 12) 6:18( 10) 13:13( 11) 3:11( 9) 6:59( 12) 8:57( 11) 1:21( 12) 0:51
7:54( 12) 13:48( 12) 21:55( 12) 26:20( 12) 30:05( 12) 33:17( 12) 43:17( 12) 48:50( 12) 59:00( 12) 64:23( 12) 70:41( 12) 83:54( 12) 87:05( 12) 94:04( 12) 103:01( 12) 104:22( 12) 105:13
Ж35, 15 КП, 6.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 52) 2( 33) 3( 34) 4( 35) 5( 31) 6( 45) 7( 46) 8( 47) 9( 48) 10( 38) 11( 39) 12( 36) 13( 37) 14( 50) 15( 51)
1 Голубева Виктория лич КМС 201 1979 01:12:31 1 4:04( 1) 7:12( 2) 4:40( 3) 1:34( 1) 3:17( 1) 8:27( 1) 3:43( 1) 2:44( 1) 2:47( 1) 10:48( 3) 4:29( 1) 10:35( 1) 2:09( 1) 4:24( 1) 0:53( 1) 0:45
4:04( 1) 11:16( 2) 15:56( 2) 17:30( 2) 20:47( 1) 29:14( 1) 32:57( 1) 35:41( 1) 38:28( 1) 49:16( 1) 53:45( 1) 64:20( 1) 66:29( 1) 70:53( 1) 71:46( 1) 72:31
2 Бабанина Ирина Ivanov КМС 40 1975 01:18:08 2 4:59( 2) 6:14( 1) 3:51( 1) 2:01( 2) 4:23( 3) 9:16( 2) 4:22( 3) 3:49( 3) 3:11( 2) 9:54( 1) 4:51( 2) 12:14( 2) 2:15( 2) 4:52( 3) 1:05( 4) 0:51
4:59( 2) 11:13( 1) 15:04( 1) 17:05( 1) 21:28( 2) 30:44( 2) 35:06( 2) 38:55( 2) 42:06( 2) 52:00( 2) 56:51( 2) 69:05( 2) 71:20( 2) 76:12( 2) 77:17( 2) 78:08
3 Конанова Анна Nord West Конанов КМС 49 1973 01:26:46 3 5:17( 3) 10:10( 4) 4:01( 2) 2:10( 4) 3:43( 2) 9:42( 4) 4:02( 2) 3:46( 2) 3:15( 3) 10:04( 2) 5:12( 3) 15:47( 5) 3:11( 4) 4:35( 2) 1:03( 2) 0:48
5:17( 3) 15:27( 3) 19:28( 3) 21:38( 3) 25:21( 3) 35:03( 3) 39:05( 3) 42:51( 3) 46:06( 3) 56:10( 3) 61:22( 3) 77:09( 3) 80:20( 3) 84:55( 3) 85:58( 3) 86:46
4 Муравник Екатерина СПб I 176 1975 01:36:48 4 7:23( 4) 11:37( 5) 7:41( 5) 2:10( 4) 4:28( 5) 9:24( 3) 5:23( 5) 4:03( 4) 3:51( 5) 11:27( 4) 6:12( 5) 13:18( 3) 2:35( 3) 5:21( 5) 1:04( 3) 0:51
7:23( 4) 19:00( 5) 26:41( 5) 28:51( 5) 33:19( 5) 42:43( 5) 48:06( 5) 52:09( 5) 56:00( 5) 67:27( 5) 73:39( 5) 86:57( 5) 89:32( 4) 94:53( 4) 95:57( 4) 96:48
5 Грауэр Лидия СПб 166 1979 01:37:23 5 10:05( 5) 7:15( 3) 5:22( 4) 2:04( 3) 4:26( 4) 10:43( 5) 5:10( 4) 4:54( 5) 3:40( 4) 11:51( 5) 5:44( 4) 15:14( 4) 3:58( 5) 4:52( 3) 1:19( 5) 0:46
10:05( 5) 17:20( 4) 22:42( 4) 24:46( 4) 29:12( 4) 39:55( 4) 45:05( 4) 49:59( 4) 53:39( 4) 65:30( 4) 71:14( 4) 86:28( 4) 90:26( 5) 95:18( 5) 96:37( 5) 97:23
Ж45, 12 КП, 5.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 52) 2( 31) 3( 38) 4( 39) 5( 44) 6( 45) 7( 46) 8( 47) 9( 48) 10( 49) 11( 50) 12( 51)
1 Ушакова Елена Ювента КМС 35 1972 01:10:32 1 6:40( 2) 1:14( 2) 8:11( 1) 5:37( 3) 7:12( 3) 9:50( 2) 5:07( 2) 3:36( 1) 3:41( 1) 10:31( 2) 6:42( 2) 1:19( 2) 0:52
6:40( 2) 7:54( 2) 16:05( 1) 21:42( 1) 28:54( 1) 38:44( 2) 43:51( 2) 47:27( 2) 51:08( 1) 61:39( 1) 68:21( 1) 69:40( 1) 70:32
2 Панкратова Марина СПб КМС 178 1972 01:12:25 2 6:59( 3) 1:06( 1) 10:29( 2) 5:11( 1) 5:39( 1) 9:07( 1) 4:13( 1) 3:52( 3) 7:46( 4) 10:11( 1) 5:59( 1) 1:05( 1) 0:48
6:59( 3) 8:05( 3) 18:34( 2) 23:45( 2) 29:24( 2) 38:31( 1) 42:44( 1) 46:36( 1) 54:22( 2) 64:33( 2) 70:32( 2) 71:37( 2) 72:25
3 Красильникова Екатерина Nord-West III 51 1969 01:32:59 3 5:15( 1) 1:15( 3) 18:42( 3) 5:17( 2) 6:13( 2) 18:20( 3) 5:45( 3) 3:39( 2) 4:53( 2) 11:32( 3) 8:56( 3) 2:20( 4) 0:52
5:15( 1) 6:30( 1) 25:12( 3) 30:29( 3) 36:42( 3) 55:02( 3) 60:47( 3) 64:26( 3) 69:19( 3) 80:51( 3) 89:47( 3) 92:07( 3) 92:59
4 Евтюкова Валентина Азимут III 62 1964 02:56:34 4 13:19( 4) 2:19( 4) 27:26( 4) 11:56( 4) 17:04( 4) 21:09( 4) 11:09( 4) 8:24( 4) 7:40( 3) 29:01( 4) 23:20( 4) 2:19( 3) 1:28
13:19( 4) 15:38( 4) 43:04( 4) 55:00( 4) 72:04( 4) 93:13( 4) 104:22( 4) 112:46( 4) 120:26( 4) 149:27( 4) 172:47( 4) 175:06( 4) 176:34
Ж55, 9 КП, 4.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 33) 3( 39) 4( 46) 5( 47) 6( 48) 7( 36) 8( 49) 9( 51)
1 Фершалова Виктория Балтийский берег МС 97 1958 00:49:51 1 5:35( 1) 5:13( 1) 8:08( 1) 10:44( 1) 2:35( 1) 2:59( 1) 4:47( 1) 4:02( 1) 4:58( 1) 0:50
5:35( 1) 10:48( 1) 18:56( 1) 29:40( 1) 32:15( 1) 35:14( 1) 40:01( 1) 44:03( 1) 49:01( 1) 49:51
2 Пожидаева Ольга Азимут МС 81 1955 01:00:30 2 6:02( 2) 6:23( 3) 9:28( 6) 14:02( 4) 3:46( 3) 3:44( 3) 5:43( 5) 5:11( 4) 5:17( 2) 0:54
6:02( 2) 12:25( 2) 21:53( 3) 35:55( 3) 39:41( 3) 43:25( 3) 49:08( 3) 54:19( 2) 59:36( 2) 60:30
3 Кондрашкина Лидия Азимут КМС 69 1962 01:02:19 3 6:47( 4) 6:46( 4) 8:35( 2) 10:47( 2) 2:36( 2) 3:04( 2) 6:50( 7) 10:01( 10) 6:03( 5) 0:50
6:47( 4) 13:33( 5) 22:08( 4) 32:55( 2) 35:31( 2) 38:35( 2) 45:25( 2) 55:26( 3) 61:29( 3) 62:19
4 Казакова Екатерина Азимут III 66 1959 01:02:34 4 6:39( 3) 6:50( 5) 9:11( 5) 14:20( 5) 4:10( 5) 3:55( 5) 5:40( 4) 5:15( 5) 5:43( 4) 0:51
6:39( 3) 13:29( 4) 22:40( 5) 37:00( 5) 41:10( 5) 45:05( 5) 50:45( 4) 56:00( 4) 61:43( 4) 62:34
5 Кузнецова Елена Азимут 71 1956 01:03:14 5 7:04( 5) 5:46( 2) 8:50( 3) 14:49( 7) 4:26( 6) 3:52( 4) 6:26( 6) 5:43( 6) 5:23( 3) 0:55
7:04( 5) 12:50( 3) 21:40( 2) 36:29( 4) 40:55( 4) 44:47( 4) 51:13( 5) 56:56( 6) 62:19( 5) 63:14
6 Шадрина Елена СПб 192 1955 01:03:24 6 7:24( 7) 7:08( 6) 8:58( 4) 14:20( 5) 4:03( 4) 4:08( 6) 5:24( 2) 4:38( 2) 6:32( 6) 0:49
7:24( 7) 14:32( 6) 23:30( 6) 37:50( 6) 41:53( 6) 46:01( 6) 51:25( 6) 56:03( 5) 62:35( 6) 63:24
7 Черкасова Марина Азимут III 91 1955 01:31:30 7 9:23( 9) 9:09( 7) 15:44( 10) 19:32( 10) 5:06( 7) 5:46( 9) 8:31( 8) 7:52( 8) 9:16( 10) 1:11
9:23( 9) 18:32( 7) 34:16( 7) 53:48( 7) 58:54( 7) 64:40( 7) 73:11( 7) 81:03( 7) 90:19( 7) 91:30
8 Петрова Татьяна Азимут I 80 1954 01:31:51 8 7:45( 8) 12:34( 8) 15:20( 8) 19:20( 9) 5:43( 8) 5:31( 8) 8:54( 10) 7:32( 7) 8:13( 8) 0:59
7:45( 8) 20:19( 8) 35:39( 8) 54:59( 8) 60:42( 8) 66:13( 8) 75:07( 8) 82:39( 8) 90:52( 8) 91:51
9 Большакова Галина Азимут 54 1955 01:35:33 9 9:26( 10) 13:29( 10) 15:34( 9) 18:46( 8) 5:43( 8) 5:47( 10) 8:35( 9) 7:52( 8) 9:11( 9) 1:10
9:26( 10) 22:55( 9) 38:29( 9) 57:15( 9) 62:58( 9) 68:45( 9) 77:20( 9) 85:12( 9) 94:23( 9) 95:33
10 Дмитренко Надежда Азимут 61 1960 01:43:17 10 7:14( 6) 43:30( 11) 10:33( 7) 13:45( 3) 5:49( 10) 4:10( 7) 5:36( 3) 5:02( 3) 6:50( 7) 0:48
7:14( 6) 50:44( 11) 61:17( 11) 75:02( 11) 80:51( 10) 85:01( 10) 90:37( 10) 95:39( 10) 102:29( 10) 103:17
11 Яшукова Наталья Азимут I 93 1956 02:27:10 11 12:48( 11) 13:12( 9) 19:12( 11) 28:34( 11) 10:10( 11) 8:56( 11) 13:48( 11) 23:08( 11) 15:48( 11) 1:34
12:48( 11) 26:00( 10) 45:12( 10) 73:46( 10) 83:56( 11) 92:52( 11) 106:40( 11) 129:48( 11) 145:36( 11) 147:10
Ж65, 8 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 52) 2( 31) 3( 38) 4( 48) 5( 46) 6( 37) 7( 50) 8( 51)
1 Лактионова Нина Азимут КМС 72 1950 01:08:27 1 11:21( 2) 3:22( 2) 13:52( 2) 15:48( 1) 9:05( 1) 5:22( 2) 6:54( 2) 1:51( 2) 0:52
11:21( 2) 14:43( 2) 28:35( 2) 44:23( 2) 53:28( 1) 58:50( 1) 65:44( 1) 67:35( 1) 68:27
2 Svistun Tatyana СПб МС 159 1946 01:09:30 2 9:57( 1) 1:18( 1) 10:40( 1) 18:52( 2) 15:39( 2) 4:07( 1) 6:18( 1) 1:47( 1) 0:52
9:57( 1) 11:15( 1) 21:55( 1) 40:47( 1) 56:26( 2) 60:33( 2) 66:51( 2) 68:38( 2) 69:30
Ж75, 10 КП, 3.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 52) 3( 35) 4( 33) 5( 53) 6( 45) 7( 36) 8( 49) 9( 50) 10( 51)
1 Жукова Валентина Азимут КМС 64 1939 01:03:13 1 5:22( 1) 3:00( 1) 6:48( 1) 9:36( 1) 7:31( 1) 4:10( 1) 7:05( 1) 7:12( 1) 9:56( 1) 1:40( 1) 0:53
5:22( 1) 8:22( 1) 15:10( 1) 24:46( 1) 32:17( 1) 36:27( 1) 43:32( 1) 50:44( 1) 60:40( 1) 62:20( 1) 63:13
М12, 7 КП, 2.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 31) 3( 34) 4( 38) 5( 53) 6( 49) 7( 51)
1 Стримовский Марк Белые Ночи 139 00:40:28 1 2:38( 1) 2:23( 1) 4:50( 1) 4:56( 1) 15:39( 5) 4:54( 1) 4:28( 2) 0:40
2:38( 1) 5:01( 1) 9:51( 1) 14:47( 1) 30:26( 1) 35:20( 1) 39:48( 1) 40:28
2 Туров Александр Белые Ночи 140 2007 01:01:34 2 5:11( 4) 4:14( 4) 10:45( 4) 11:47( 4) 14:00( 2) 10:07( 3) 4:51( 3) 0:39
5:11( 4) 9:25( 4) 20:10( 4) 31:57( 4) 45:57( 3) 56:04( 3) 60:55( 2) 61:34
3 Томилов Константин КУЗЬМОЛОВО IIIю 11 2005 01:07:19 3 4:09( 2) 4:11( 3) 5:58( 2) 10:04( 2) 13:19( 1) 25:07( 5) 3:48( 1) 0:43
4:09( 2) 8:20( 3) 14:18( 2) 24:22( 2) 37:41( 2) 62:48( 5) 66:36( 3) 67:19
4 Овсяников Алексей Эверест2 IIIю 24 2005 01:08:01 4 4:21( 3) 3:56( 2) 10:47( 5) 11:46( 3) 15:19( 4) 9:48( 2) 11:15( 5) 0:49
4:21( 3) 8:17( 2) 19:04( 3) 30:50( 3) 46:09( 4) 55:57( 2) 67:12( 4) 68:01
5 Ботов Алексей Белые Ночи IIIю 119 2009 01:10:50 5 7:07( 5) 4:14( 4) 10:35( 3) 11:59( 5) 14:47( 3) 10:18( 4) 11:09( 4) 0:41
7:07( 5) 11:21( 5) 21:56( 5) 33:55( 5) 48:42( 5) 59:00( 4) 70:09( 5) 70:50
6 Цветков Николай Эверест2 25 2008 20:16( 6) 13:57( 6) 12:26( 6) -710:-38
20:16( 6) 34:13( 6) 46:39( 6) -663:-59
М14, 9 КП, 4.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 33) 3( 39) 4( 46) 5( 47) 6( 48) 7( 36) 8( 49) 9( 51)
1 Александров Степан Белые Ночи 117 00:31:22 1 50:10( 15) 7:21( 9) -46:-21( 1) 6:31( 2) 1:55( 1) 1:59( 1) 3:25( 2) 2:52( 3) 3:12( 3) 0:18
50:10( 15) 57:31( 15) 11:10( 1) 17:41( 1) 19:36( 1) 21:35( 1) 25:00( 1) 27:52( 1) 31:04( 1) 31:22
2 Кисиль Лука Белые Ночи 129 00:35:34 2 3:43( 3) 3:28( 1) 4:59( 3) 8:40( 4) 2:19( 7) 2:27( 7) 3:27( 3) 2:43( 1) 3:27( 7) 0:21
3:43( 3) 7:11( 1) 12:10( 2) 20:50( 2) 23:09( 2) 25:36( 2) 29:03( 2) 31:46( 2) 35:13( 2) 35:34
3 Бутко Данила КУЗЬМОЛОВО II 8 2003 00:36:26 3 3:40( 2) 8:35( 12) 3:58( 2) 6:29( 1) 1:55( 1) 2:01( 3) 3:28( 4) 2:43( 1) 3:17( 4) 0:20
3:40( 2) 12:15( 9) 16:13( 4) 22:42( 4) 24:37( 3) 26:38( 3) 30:06( 3) 32:49( 3) 36:06( 3) 36:26
4 Рослов Дмитрий Балтийский берег I 96 2003 00:36:48 4 3:33( 1) 4:54( 4) 5:01( 4) 9:12( 7) 2:16( 5) 2:10( 5) 3:20( 1) 2:55( 4) 2:52( 1) 0:35
3:33( 1) 8:27( 2) 13:28( 3) 22:40( 3) 24:56( 4) 27:06( 4) 30:26( 4) 33:21( 4) 36:13( 4) 36:48
5 Ошеров Александр Белые Ночи 135 00:43:52 5 3:46( 4) 7:58( 11) 5:19( 5) 7:22( 3) 2:17( 6) 2:15( 6) 6:03( 10) 4:48( 9) 3:21( 6) 0:43
3:46( 4) 11:44( 7) 17:03( 5) 24:25( 5) 26:42( 5) 28:57( 5) 35:00( 5) 39:48( 5) 43:09( 5) 43:52
6 Бриллиантов Ян Белые Ночи 123 00:52:40 6 5:50( 12) 6:20( 5) 9:09( 8) 10:57( 10) 2:34( 8) 3:10( 10) 6:20( 12) 3:48( 6) 3:51( 10) 0:41
5:50( 12) 12:10( 8) 21:19( 8) 32:16( 7) 34:50( 7) 38:00( 6) 44:20( 6) 48:08( 6) 51:59( 6) 52:40
7 Юсупов Артём КУЗЬМОЛОВО Iю 14 2004 00:53:36 7 4:29( 6) 6:29( 6) 9:02( 7) 14:48( 13) 2:15( 4) 2:06( 4) 6:03( 10) 4:08( 7) 3:37( 8) 0:39
4:29( 6) 10:58( 4) 20:00( 7) 34:48( 8) 37:03( 8) 39:09( 7) 45:12( 7) 49:20( 7) 52:57( 7) 53:36
8 Филиппов Алексей Веста Грошева 151 00:54:14 8 4:19( 5) 13:50( 13) 11:34( 11) 8:54( 5) 2:02( 3) 1:59( 1) 3:59( 5) 3:38( 5) 3:18( 5) 0:41
4:19( 5) 18:09( 12) 29:43( 11) 38:37( 10) 40:39( 9) 42:38( 9) 46:37( 9) 50:15( 8) 53:33( 8) 54:14
9 Сидоренко Денис Веста Грошева 150 00:56:33 9 4:48( 9) 6:42( 8) 8:02( 6) 10:54( 9) 3:25( 10) 5:22( 14) 6:40( 13) 4:51( 10) 5:07( 12) 0:42
4:48( 9) 11:30( 6) 19:32( 6) 30:26( 6) 33:51( 6) 39:13( 8) 45:53( 8) 50:44( 9) 55:51( 9) 56:33
10 Тимофеев Иван КУЗЬМОЛОВО II 10 2004 01:01:16 10 4:40( 8) 14:21( 14) 10:34( 9) 9:01( 6) 2:49( 9) 2:29( 8) 4:34( 6) 8:18( 13) 3:48( 9) 0:42
4:40( 8) 19:01( 13) 29:35( 10) 38:36( 9) 41:25( 10) 43:54( 10) 48:28( 10) 56:46( 10) 60:34( 10) 61:16
11 Фомин Юрий Веста Грошева 152 01:06:52 11 5:18( 10) 19:45( 15) 13:13( 12) 9:39( 8) 3:31( 11) 2:41( 9) 4:36( 7) 4:30( 8) 2:55( 2) 0:44
5:18( 10) 25:03( 14) 38:16( 13) 47:55( 12) 51:26( 12) 54:07( 12) 58:43( 11) 63:13( 11) 66:08( 11) 66:52
12 Ефимов Даниил Белые Ночи 128 01:11:00 12 4:30( 7) 6:40( 7) 10:44( 10) 17:10( 14) 10:37( 14) 4:06( 13) 5:14( 8) 5:23( 12) 5:52( 14) 0:44
4:30( 7) 11:10( 5) 21:54( 9) 39:04( 11) 49:41( 11) 53:47( 11) 59:01( 12) 64:24( 12) 70:16( 12) 71:00
13 Коркин Семен Белые Ночи 130 01:15:14 13 5:54( 13) 7:46( 10) 22:30( 13) 13:46( 12) 4:37( 13) 3:45( 12) 5:54( 9) 4:56( 11) 5:20( 13) 0:46
5:54( 13) 13:40( 10) 36:10( 12) 49:56( 13) 54:33( 13) 58:18( 13) 64:12( 13) 69:08( 13) 74:28( 13) 75:14
14 Иванов Андрей Петровское IIIю 18 2004 01:36:42 14 11:32( 14) 4:32( 3) 29:50( 14) 12:33( 11) 4:14( 12) 3:43( 11) 12:43( 14) 12:10( 14) 4:41( 11) 0:44
11:32( 14) 16:04( 11) 45:54( 14) 58:27( 14) 62:41( 14) 66:24( 14) 79:07( 14) 91:17( 14) 95:58( 14) 96:42
15 Акопян Арсен Эверест2 21 2004 5:49( 11) 3:46( 2) 39:09
5:49( 11) 9:35( 3) 48:44
М16, 16 КП, 7.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 33) 3( 45) 4( 46) 5( 47) 6( 48) 7( 38) 8( 39) 9( 40) 10( 41) 11( 44) 12( 36) 13( 37) 14( 49) 15( 50) 16( 51)
1 Мартынов Кирилл Сестрорецк 198 01:13:29 1 4:14( 3) 4:04( 1) 5:40( 1) 2:50( 1) 2:00( 1) 2:15( 1) 7:02( 1) 4:17( 3) 7:14( 3) 3:43( 2) 4:11( 3) 12:00( 4) 3:03( 5) 4:34( 3) 4:50( 4) 0:50( 4) 0:42
4:14( 3) 8:18( 1) 13:58( 1) 16:48( 1) 18:48( 1) 21:03( 1) 28:05( 1) 32:22( 1) 39:36( 1) 43:19( 1) 47:30( 1) 59:30( 1) 62:33( 1) 67:07( 1) 71:57( 1) 72:47( 1) 73:29
2 Макаров Диниил Сестрорецк 197 01:13:31 2 3:54( 1) 4:28( 2) 5:45( 2) 4:52( 6) 2:26( 4) 2:23( 4) 7:52( 4) 4:18( 4) 6:51( 2) 4:02( 3) 5:43( 4) 8:58( 2) 2:22( 4) 4:04( 1) 4:18( 2) 0:39( 1) 0:36
3:54( 1) 8:22( 2) 14:07( 2) 18:59( 2) 21:25( 2) 23:48( 2) 31:40( 2) 35:58( 2) 42:49( 2) 46:51( 2) 52:34( 2) 61:32( 2) 63:54( 2) 67:58( 2) 72:16( 2) 72:55( 2) 73:31
3 Балаев Василий Сестрорецк 194 01:17:30 3 5:35( 6) 13:07( 6) 5:54( 4) 3:21( 2) 2:10( 2) 2:19( 2) 7:48( 3) 3:47( 1) 6:27( 1) 2:59( 1) 3:48( 1) 8:14( 1) 2:21( 3) 4:13( 2) 4:02( 1) 0:49( 3) 0:36
5:35( 6) 18:42( 6) 24:36( 6) 27:57( 6) 30:07( 6) 32:26( 5) 40:14( 4) 44:01( 4) 50:28( 4) 53:27( 3) 57:15( 3) 65:29( 3) 67:50( 3) 72:03( 3) 76:05( 3) 76:54( 3) 77:30
4 Вахитов Иван Веста Грошева 142 01:21:58 4 3:56( 2) 10:40( 5) 6:16( 5) 3:27( 3) 3:11( 5) 2:22( 3) 7:22( 2) 3:54( 2) 7:42( 4) 6:55( 5) 3:59( 2) 9:15( 3) 2:13( 2) 4:55( 4) 4:20( 3) 0:48( 2) 0:43
3:56( 2) 14:36( 5) 20:52( 5) 24:19( 4) 27:30( 4) 29:52( 4) 37:14( 3) 41:08( 3) 48:50( 3) 55:45( 4) 59:44( 4) 68:59( 4) 71:12( 4) 76:07( 4) 80:27( 4) 81:15( 4) 81:58
5 Викентьев Владислав КАЛИНКА Iю 103 2001 01:33:50 5 4:31( 4) 6:22( 4) 5:51( 3) 3:34( 4) 2:25( 3) 2:48( 5) 14:54( 5) 4:32( 5) 8:01( 5) 4:45( 4) 6:59( 5) 13:45( 5) 2:01( 1) 5:28( 5) 6:06( 5) 1:04( 5) 0:44
4:31( 4) 10:53( 4) 16:44( 3) 20:18( 3) 22:43( 3) 25:31( 3) 40:25( 5) 44:57( 5) 52:58( 5) 57:43( 5) 64:42( 5) 78:27( 5) 80:28( 5) 85:56( 5) 92:02( 5) 93:06( 5) 93:50
6 Чайка Тимофей Эверест2 III 26 2002 4:46( 5) 5:55( 3) 10:04( 6) 3:57( 5) 3:39( 6) 9:44( 6) 29:04( 6) 10:31( 6) 33:59
4:46( 5) 10:41( 3) 20:45( 4) 24:42( 5) 28:21( 5) 38:05( 6) 67:09( 6) 77:40( 6) 111:39
М18, 16 КП, 8.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 39) 3( 40) 4( 41) 5( 42) 6( 43) 7( 44) 8( 45) 9( 46) 10( 47) 11( 48) 12( 38) 13( 33) 14( 49) 15( 50) 16( 51)
1 Кудрявцев Николай Кудрявцевы СПб КМС 107 2000 00:56:30 1 2:59( 3) 6:10( 1) 4:27( 1) 2:14( 1) 2:48( 2) 0:40( 4) 7:28( 5) 5:14( 3) 2:32( 1) 2:02( 5) 2:01( 2) 5:35( 3) 2:12( 6) 5:26( 5) 3:34( 3) 0:32( 3) 0:36
2:59( 3) 9:09( 1) 13:36( 1) 15:50( 1) 18:38( 1) 19:18( 1) 26:46( 1) 32:00( 1) 34:32( 1) 36:34( 1) 38:35( 1) 44:10( 1) 46:22( 1) 51:48( 1) 55:22( 1) 55:54( 1) 56:30
2 Гурлев Кирилл NORD WEST-СДЮШОР МС 44 1999 00:58:30 2 2:54( 2) 7:08( 3) 4:49( 5) 2:35( 4) 3:06( 3) 0:41( 6) 6:34( 2) 5:03( 1) 3:17( 6) 1:56( 3) 2:01( 2) 6:39( 5) 1:47( 1) 4:45( 1) 3:52( 7) 0:45( 9) 0:38
2:54( 2) 10:02( 2) 14:51( 2) 17:26( 2) 20:32( 2) 21:13( 2) 27:47( 2) 32:50( 2) 36:07( 2) 38:03( 2) 40:04( 2) 46:43( 3) 48:30( 2) 53:15( 2) 57:07( 2) 57:52( 2) 58:30
3 Правдюк Александр Веста Грошева 148 00:58:43 3 3:23( 6) 7:05( 2) 4:47( 2) 2:40( 6) 2:46( 1) 0:40( 4) 7:29( 6) 5:12( 2) 2:32( 1) 2:02( 5) 2:03( 4) 5:34( 2) 2:24( 9) 5:21( 2) 3:30( 2) 0:35( 5) 0:40
3:23( 6) 10:28( 4) 15:15( 4) 17:55( 4) 20:41( 3) 21:21( 3) 28:50( 4) 34:02( 3) 36:34( 3) 38:36( 3) 40:39( 3) 46:13( 2) 48:37( 3) 53:58( 3) 57:28( 3) 58:03( 3) 58:43
4 Степанов Дмитрий СПб КМС 183 2000 00:59:54 4 3:00( 4) 8:17( 7) 4:47( 2) 2:34( 3) 3:16( 6) 0:39( 2) 6:10( 1) 5:37( 6) 3:25( 8) 1:56( 3) 1:55( 1) 6:44( 7) 1:58( 2) 5:25( 4) 3:02( 1) 0:30( 1) 0:39
3:00( 4) 11:17( 6) 16:04( 5) 18:38( 5) 21:54( 5) 22:33( 5) 28:43( 3) 34:20( 4) 37:45( 4) 39:41( 4) 41:36( 4) 48:20( 5) 50:18( 5) 55:43( 5) 58:45( 4) 59:15( 4) 59:54
5 Ботыгин Даниил Белые Ночи 122 01:00:43 5 2:45( 1) 7:32( 4) 4:47( 2) 2:31( 2) 3:06( 3) 0:47( 9) 8:01( 9) 5:36( 5) 3:35( 9) 1:54( 2) 2:03( 4) 5:08( 1) 2:11( 5) 5:24( 3) 4:00( 8) 0:43( 7) 0:40
2:45( 1) 10:17( 3) 15:04( 3) 17:35( 3) 20:41( 3) 21:28( 4) 29:29( 5) 35:05( 5) 38:40( 5) 40:34( 5) 42:37( 5) 47:45( 4) 49:56( 4) 55:20( 4) 59:20( 5) 60:03( 5) 60:43
6 Лукашевич Антон Белые Ночи 133 01:02:22 6 3:10( 5) 7:51( 5) 5:15( 7) 2:35( 4) 3:12( 5) 0:39( 2) 7:40( 7) 5:43( 7) 2:39( 3) 1:53( 1) 2:13( 7) 6:36( 4) 2:20( 7) 5:36( 6) 3:50( 6) 0:33( 4) 0:37
3:10( 5) 11:01( 5) 16:16( 6) 18:51( 6) 22:03( 6) 22:42( 6) 30:22( 6) 36:05( 6) 38:44( 6) 40:37( 6) 42:50( 6) 49:26( 6) 51:46( 6) 57:22( 6) 61:12( 6) 61:45( 6) 62:22
7 Мочалов Даниил Ювента I 32 2000 01:05:36 7 4:12( 11) 7:57( 6) 5:23( 8) 2:48( 9) 3:16( 6) 0:34( 1) 7:26( 4) 5:48( 9) 2:57( 5) 2:09( 8) 2:14( 8) 6:55( 9) 2:09( 4) 6:02( 8) 4:33( 10) 0:35( 5) 0:38
4:12( 11) 12:09( 7) 17:32( 7) 20:20( 7) 23:36( 7) 24:10( 7) 31:36( 7) 37:24( 7) 40:21( 7) 42:30( 7) 44:44( 7) 51:39( 7) 53:48( 7) 59:50( 7) 64:23( 7) 64:58( 7) 65:36
8 Галактионов Кирилл Веста Грошева 144 01:09:22 8 3:51( 9) 9:27( 10) 5:58( 10) 2:45( 8) 3:28( 9) 0:44( 7) 8:30( 11) 5:44( 8) 5:11( 11) 2:07( 7) 2:26( 10) 6:39( 5) 2:02( 3) 5:37( 7) 3:41( 4) 0:31( 2) 0:41
3:51( 9) 13:18( 10) 19:16( 11) 22:01( 10) 25:29( 10) 26:13( 9) 34:43( 9) 40:27( 9) 45:38( 10) 47:45( 10) 50:11( 10) 56:50( 10) 58:52( 10) 64:29( 8) 68:10( 8) 68:41( 8) 69:22
9 Пкин Артём Ювента I 33 2000 01:10:52 9 3:46( 8) 9:06( 9) 5:53( 9) 3:01( 10) 3:33( 10) 3:28( 11) 6:37( 3) 5:20( 4) 2:52( 4) 2:28( 10) 2:16( 9) 6:57( 10) 2:20( 7) 7:12( 9) 4:31( 9) 0:52( 10) 0:40
3:46( 8) 12:52( 9) 18:45( 9) 21:46( 9) 25:19( 9) 28:47( 10) 35:24( 10) 40:44( 10) 43:36( 8) 46:04( 8) 48:20( 8) 55:17( 8) 57:37( 8) 64:49( 9) 69:20( 9) 70:12( 9) 70:52
10 Долинин Владимир Ювента I 29 1999 01:12:05 10 3:59( 10) 9:30( 11) 5:00( 6) 2:40( 6) 3:22( 8) 0:44( 7) 8:27( 10) 6:02( 10) 4:36( 10) 2:27( 9) 2:12( 6) 6:49( 8) 2:24( 9) 8:49( 10) 3:41( 4) 0:44( 8) 0:39
3:59( 10) 13:29( 11) 18:29( 8) 21:09( 8) 24:31( 8) 25:15( 8) 33:42( 8) 39:44( 8) 44:20( 9) 46:47( 9) 48:59( 9) 55:48( 9) 58:12( 9) 67:01( 10) 70:42( 10) 71:26( 10) 72:05
11 Привалов Алексей Белые Ночи 137 01:25:26 11 3:28( 7) 8:45( 8) 6:37( 11) 4:23( 11) 4:34( 11) 2:53( 10) 7:46( 8) 8:32( 11) 3:19( 7) 3:57( 11) 3:21( 11) 8:56( 11) 2:55( 11) 9:06( 11) 5:16( 11) 0:55( 11) 0:43
3:28( 7) 12:13( 8) 18:50( 10) 23:13( 11) 27:47( 11) 30:40( 11) 38:26( 11) 46:58( 11) 50:17( 11) 54:14( 11) 57:35( 11) 66:31( 11) 69:26( 11) 78:32( 11) 83:48( 11) 84:43( 11) 85:26
М21, 20 КП, 10.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 33) 3( 34) 4( 35) 5( 36) 6( 37) 7( 38) 8( 39) 9( 40) 10( 41) 11( 42) 12( 43) 13( 44) 14( 45) 15( 46) 16( 47) 17( 48) 18( 49) 19( 50) 20( 51)
1 Масловский Дмитрий Белгородская область МС 116 1991 01:00:49 1 2:47( 2) 2:27( 1) 2:13( 4) 1:04( 6) 6:04( 1) 1:16( 3) 5:51( 1) 2:41( 2) 4:25( 1) 2:30( 5) 3:03( 9) 0:37( 11) 6:00( 1) 4:43( 1) 2:22( 1) 1:50( 2) 1:46( 1) 5:08( 1) 2:54( 2) 0:28( 3) 0:40
2:47( 2) 5:14( 2) 7:27( 2) 8:31( 3) 14:35( 1) 15:51( 1) 21:42( 1) 24:23( 1) 28:48( 1) 31:18( 1) 34:21( 1) 34:58( 1) 40:58( 1) 45:41( 1) 48:03( 1) 49:53( 1) 51:39( 1) 56:47( 1) 59:41( 1) 60:09( 1) 60:49
2 Цветков Игорь Белые ночи МБУ ВС МС 5 1983 01:02:29 2 2:50( 3) 2:29( 3) 2:08( 2) 0:57( 2) 6:13( 3) 1:30( 10) 5:55( 2) 2:37( 1) 4:55( 3) 2:31( 6) 2:54( 1) 0:30( 1) 6:00( 1) 5:06( 6) 2:25( 2) 1:55( 5) 1:48( 2) 5:50( 5) 2:51( 1) 0:28( 3) 0:37
2:50( 3) 5:19( 3) 7:27( 2) 8:24( 2) 14:37( 2) 16:07( 3) 22:02( 2) 24:39( 2) 29:34( 2) 32:05( 2) 34:59( 2) 35:29( 2) 41:29( 2) 46:35( 2) 49:00( 2) 50:55( 2) 52:43( 2) 58:33( 2) 61:24( 2) 61:52( 2) 62:29
3 Степанов Никита СПб МС 184 1995 01:04:36 3 3:02( 8) 2:39( 5) 3:23( 19) 1:09( 11) 6:05( 2) 1:12( 1) 6:11( 4) 2:41( 2) 4:57( 4) 2:26( 3) 3:01( 8) 0:31( 2) 6:09( 3) 5:02( 5) 2:59( 10) 1:46( 1) 1:48( 2) 5:15( 2) 3:05( 4) 0:33( 9) 0:42
3:02( 8) 5:41( 5) 9:04( 10) 10:13( 9) 16:18( 6) 17:30( 6) 23:41( 3) 26:22( 3) 31:19( 3) 33:45( 3) 36:46( 3) 37:17( 3) 43:26( 3) 48:28( 3) 51:27( 3) 53:13( 3) 55:01( 3) 60:16( 3) 63:21( 3) 63:54( 3) 64:36
4 Боревич Александр лич МС 200 1992 01:06:45 4 3:22( 13) 2:53( 7) 2:37( 10) 1:07( 10) 6:37( 7) 1:22( 5) 6:08( 3) 2:51( 6) 5:18( 8) 2:33( 7) 3:03( 9) 0:35( 6) 6:40( 8) 5:08( 7) 2:39( 5) 1:51( 3) 1:55( 5) 5:50( 5) 3:15( 6) 0:25( 2) 0:36
3:22( 13) 6:15( 9) 8:52( 8) 9:59( 8) 16:36( 7) 17:58( 7) 24:06( 6) 26:57( 5) 32:15( 5) 34:48( 5) 37:51( 5) 38:26( 5) 45:06( 5) 50:14( 6) 52:53( 5) 54:44( 4) 56:39( 4) 62:29( 4) 65:44( 5) 66:09( 4) 66:45
5 Могильный Илья Белые Ночи 134 01:06:49 5 2:53( 4) 2:58( 8) 2:11( 3) 0:56( 1) 7:00( 9) 1:20( 4) 6:45( 8) 3:01( 9) 5:37( 11) 2:28( 4) 2:59( 5) 0:39( 12) 6:32( 4) 4:48( 2) 2:34( 3) 2:13( 10) 1:55( 5) 5:54( 8) 3:00( 3) 0:28( 3) 0:38
2:53( 4) 5:51( 6) 8:02( 5) 8:58( 4) 15:58( 5) 17:18( 5) 24:03( 5) 27:04( 6) 32:41( 6) 35:09( 7) 38:08( 7) 38:47( 7) 45:19( 6) 50:07( 5) 52:41( 4) 54:54( 5) 56:49( 5) 62:43( 6) 65:43( 4) 66:11( 5) 66:49
6 Комаров Кирилл КАЛИНКА КМС 105 1997 01:07:00 6 2:46( 1) 2:27( 1) 2:05( 1) 1:04( 6) 6:29( 5) 1:13( 2) 7:46( 15) 2:47( 5) 5:05( 6) 2:25( 2) 2:55( 2) 0:35( 6) 6:36( 7) 5:15( 8) 3:37( 15) 1:55( 5) 1:55( 5) 5:37( 4) 3:17( 7) 0:31( 7) 0:40
2:46( 1) 5:13( 1) 7:18( 1) 8:22( 1) 14:51( 3) 16:04( 2) 23:50( 4) 26:37( 4) 31:42( 4) 34:07( 4) 37:02( 4) 37:37( 4) 44:13( 4) 49:28( 4) 53:05( 6) 55:00( 6) 56:55( 6) 62:32( 5) 65:49( 6) 66:20( 6) 67:00
7 Годлевский Евгений Веста Грошева 145 01:07:48 7 2:58( 6) 3:14( 13) 2:17( 5) 1:12( 14) 7:11( 11) 1:56( 18) 6:13( 5) 3:02( 10) 5:17( 7) 2:34( 9) 3:00( 7) 0:34( 3) 6:33( 5) 5:15( 8) 2:36( 4) 1:54( 4) 1:56( 8) 5:55( 9) 3:05( 4) 0:28( 3) 0:38
2:58( 6) 6:12( 8) 8:29( 6) 9:41( 6) 16:52( 9) 18:48( 9) 25:01( 7) 28:03( 8) 33:20( 8) 35:54( 8) 38:54( 8) 39:28( 8) 46:01( 8) 51:16( 8) 53:52( 8) 55:46( 7) 57:42( 7) 63:37( 7) 66:42( 7) 67:10( 7) 67:48
8 Горохов Сергей МБУ ВСШОР Кузьмол МС 17 1987 01:08:32 8 2:59( 7) 2:35( 4) 2:27( 6) 1:06( 8) 6:31( 6) 1:24( 7) 8:13( 18) 2:43( 4) 4:50( 2) 2:20( 1) 2:58( 3) 0:36( 8) 6:56( 9) 4:53( 3) 3:03( 11) 2:13( 10) 2:48( 17) 5:23( 3) 3:20( 9) 0:32( 8) 0:42
2:59( 7) 5:34( 4) 8:01( 4) 9:07( 5) 15:38( 4) 17:02( 4) 25:15( 8) 27:58( 7) 32:48( 7) 35:08( 6) 38:06( 6) 38:42( 6) 45:38( 7) 50:31( 7) 53:34( 7) 55:47( 8) 58:35( 8) 63:58( 8) 67:18( 8) 67:50( 8) 68:32
9 Никольский Артём Эверест2 МС 23 1984 01:12:43 9 3:30( 16) 3:09( 12) 2:37( 10) 1:11( 13) 7:30( 12) 1:34( 11) 6:51( 9) 3:19( 13) 4:58( 5) 2:43( 11) 2:59( 5) 0:43( 15) 8:23( 18) 4:58( 4) 2:45( 7) 2:43( 16) 2:13( 11) 5:53( 7) 3:23( 10) 0:37( 12) 0:44
3:30( 16) 6:39( 12) 9:16( 11) 10:27( 12) 17:57( 11) 19:31( 11) 26:22( 11) 29:41( 11) 34:39( 9) 37:22( 10) 40:21( 9) 41:04( 9) 49:27( 10) 54:25( 10) 57:10( 10) 59:53( 11) 62:06( 11) 67:59( 9) 71:22( 9) 71:59( 9) 72:43
10 Шанцев Дмитрий Белые Ночи 214 01:13:26 10 3:22( 13) 3:21( 14) 2:34( 9) 1:01( 3) 7:10( 10) 1:24( 7) 6:56( 10) 3:11( 12) 5:45( 14) 2:33( 7) 3:16( 11) 0:36( 8) 6:34( 6) 5:46( 12) 2:47( 8) 2:04( 9) 2:12( 10) 7:46( 17) 3:53( 12) 0:33( 9) 0:42
3:22( 13) 6:43( 13) 9:17( 12) 10:18( 10) 17:28( 10) 18:52( 10) 25:48( 10) 28:59( 9) 34:44( 10) 37:17( 9) 40:33( 10) 41:09( 10) 47:43( 9) 53:29( 9) 56:16( 9) 58:20( 9) 60:32( 9) 68:18( 10) 72:11( 10) 72:44( 10) 73:26
11 Бураго Алексей СПб МС 161 1975 01:14:43 11 3:50( 20) 4:31( 20) 3:10( 16) 1:25( 19) 6:16( 4) 1:24( 7) 6:16( 6) 3:27( 15) 5:24( 9) 2:34( 9) 2:58( 3) 0:34( 3) 7:43( 14) 5:15( 8) 2:43( 6) 1:57( 7) 1:49( 4) 7:11( 14) 4:29( 16) 1:00( 22) 0:47
3:50( 20) 8:21( 19) 11:31( 18) 12:56( 19) 19:12( 12) 20:36( 12) 26:52( 12) 30:19( 12) 35:43( 11) 38:17( 11) 41:15( 11) 41:49( 11) 49:32( 11) 54:47( 11) 57:30( 11) 59:27( 10) 61:16( 10) 68:27( 11) 72:56( 11) 73:56( 11) 74:43
12 Чегаровский Юрий СПб МС 190 1954 01:19:05 12 3:29( 15) 3:27( 15) 2:50( 15) 1:17( 16) 8:20( 15) 1:45( 16) 7:42( 14) 3:20( 14) 5:49( 15) 3:02( 14) 3:35( 14) 0:40( 13) 7:23( 10) 6:03( 15) 3:17( 13) 2:15( 12) 2:20( 13) 6:45( 12) 4:15( 14) 0:47( 16) 0:44
3:29( 15) 6:56( 14) 9:46( 13) 11:03( 13) 19:23( 14) 21:08( 14) 28:50( 14) 32:10( 14) 37:59( 13) 41:01( 13) 44:36( 12) 45:16( 12) 52:39( 12) 58:42( 12) 61:59( 12) 64:14( 12) 66:34( 12) 73:19( 12) 77:34( 12) 78:21( 12) 79:05
13 Кургузкин Виктор Белые Ночи 132 01:21:35 13 3:37( 18) 2:41( 6) 2:27( 6) 1:34( 20) 10:23( 21) 1:39( 13) 7:28( 12) 3:09( 11) 5:42( 12) 4:00( 22) 3:40( 16) 0:36( 8) 7:43( 14) 6:35( 16) 3:15( 12) 2:15( 12) 2:24( 14) 7:24( 16) 4:03( 13) 0:22( 1) 0:38
3:37( 18) 6:18( 10) 8:45( 7) 10:19( 11) 20:42( 16) 22:21( 16) 29:49( 16) 32:58( 16) 38:40( 14) 42:40( 15) 46:20( 13) 46:56( 13) 54:39( 13) 61:14( 14) 64:29( 13) 66:44( 14) 69:08( 13) 76:32( 14) 80:35( 14) 80:57( 14) 81:35
14 Тупурия Гия КУЗЬМОЛОВО 777 01:21:36 14 2:55( 5) 3:03( 11) 4:27( 22) 1:03( 4) 7:44( 13) 1:50( 17) 6:40( 7) 2:54( 7) 10:06( 23) 2:52( 12) 4:40( 19) 0:34( 3) 7:23( 10) 5:24( 11) 3:34( 14) 3:11( 18) 2:04( 9) 6:18( 10) 3:35( 11) 0:37( 12) 0:42
2:55( 5) 5:58( 7) 10:25( 16) 11:28( 16) 19:12( 12) 21:02( 13) 27:42( 13) 30:36( 13) 40:42( 17) 43:34( 16) 48:14( 17) 48:48( 17) 56:11( 16) 61:35( 15) 65:09( 15) 68:20( 15) 70:24( 15) 76:42( 15) 80:17( 13) 80:54( 13) 81:36
15 Манойлов Александр Stockholm II 115 1985 01:21:54 15 3:39( 19) 3:42( 16) 2:40( 13) 1:20( 17) 10:25( 22) 2:03( 19) 7:52( 16) 3:41( 19) 5:44( 13) 3:01( 13) 3:32( 13) 0:41( 14) 7:26( 12) 5:59( 14) 2:56( 9) 2:02( 8) 2:27( 16) 7:11( 14) 4:16( 15) 0:38( 14) 0:39
3:39( 19) 7:21( 15) 10:01( 14) 11:21( 15) 21:46( 19) 23:49( 18) 31:41( 18) 35:22( 18) 41:06( 18) 44:07( 18) 47:39( 16) 48:20( 15) 55:46( 15) 61:45( 16) 64:41( 14) 66:43( 13) 69:10( 14) 76:21( 13) 80:37( 15) 81:15( 15) 81:54
16 Буймов Михаил КУЗЬМОЛОВО КМС 7 1994 01:23:27 16 3:03( 9) 4:26( 19) 2:38( 12) 1:09( 11) 9:04( 17) 1:44( 15) 7:05( 11) 3:38( 18) 6:39( 17) 3:09( 15) 4:01( 17) 0:46( 16) 7:39( 13) 5:49( 13) 5:46( 21) 3:12( 19) 2:16( 12) 6:52( 13) 3:17( 7) 0:34( 11) 0:40
3:03( 9) 7:29( 17) 10:07( 15) 11:16( 14) 20:20( 15) 22:04( 15) 29:09( 15) 32:47( 15) 39:26( 15) 42:35( 14) 46:36( 14) 47:22( 14) 55:01( 14) 60:50( 13) 66:36( 16) 69:48( 16) 72:04( 16) 78:56( 16) 82:13( 16) 82:47( 16) 83:27
17 Кудрявцев Илья Кудрявцевы СПб МС 106 1995 01:29:23 17 3:20( 11) 5:03( 21) 3:10( 16) 1:16( 15) 8:09( 14) 1:43( 14) 7:57( 17) 3:30( 16) 6:16( 16) 3:30( 19) 3:35( 14) 0:52( 17) 8:19( 17) 7:16( 18) 3:51( 16) 3:12( 19) 2:48( 17) 8:20( 19) 5:46( 20) 0:47( 16) 0:43
3:20( 11) 8:23( 20) 11:33( 19) 12:49( 18) 20:58( 17) 22:41( 17) 30:38( 17) 34:08( 17) 40:24( 16) 43:54( 17) 47:29( 15) 48:21( 16) 56:40( 17) 63:56( 17) 67:47( 17) 70:59( 17) 73:47( 17) 82:07( 17) 87:53( 17) 88:40( 17) 89:23
18 Туров Андрей СПб 188 1983 01:39:05 18 4:28( 22) 3:00( 9) 4:17( 21) 1:49( 24) 9:23( 19) 2:27( 21) 11:37( 24) 4:00( 21) 7:04( 18) 3:27( 18) 4:07( 18) 1:08( 21) 8:59( 19) 7:30( 19) 4:03( 17) 2:31( 15) 3:53( 22) 8:18( 18) 5:30( 18) 0:48( 19) 0:46
4:28( 22) 7:28( 16) 11:45( 20) 13:34( 20) 22:57( 20) 25:24( 20) 37:01( 21) 41:01( 21) 48:05( 20) 51:32( 20) 55:39( 18) 56:47( 18) 65:46( 18) 73:16( 18) 77:19( 18) 79:50( 18) 83:43( 18) 92:01( 18) 97:31( 18) 98:19( 18) 99:05
19 Головин Андрей лич 215 01:39:54 19 3:12( 10) 16:34( 24) 2:41( 14) 1:06( 8) 8:31( 16) 1:36( 12) 10:33( 22) 2:59( 8) 5:31( 10) 3:16( 17) 3:24( 12) 1:09( 22) 7:58( 16) 6:59( 17) 6:51( 22) 2:29( 14) 2:24( 14) 6:40( 11) 4:41( 17) 0:41( 15) 0:39
3:12( 10) 19:46( 24) 22:27( 24) 23:33( 24) 32:04( 23) 33:40( 23) 44:13( 23) 47:12( 22) 52:43( 22) 55:59( 22) 59:23( 21) 60:32( 21) 68:30( 19) 75:29( 19) 82:20( 20) 84:49( 19) 87:13( 19) 93:53( 19) 98:34( 19) 99:15( 19) 99:54
20 Сусанин Иван Азимут I 52 1953 01:46:59 20 5:26( 24) 3:59( 18) 3:36( 20) 1:41( 21) 10:03( 20) 2:05( 20) 9:57( 21) 4:05( 22) 8:19( 20) 3:45( 21) 4:43( 20) 1:39( 23) 10:05( 20) 8:07( 20) 4:21( 18) 4:46( 23) 2:53( 19) 9:12( 20) 6:17( 21) 1:13( 23) 0:47
5:26( 24) 9:25( 21) 13:01( 21) 14:42( 21) 24:45( 21) 26:50( 21) 36:47( 20) 40:52( 20) 49:11( 21) 52:56( 21) 57:39( 19) 59:18( 19) 69:23( 20) 77:30( 20) 81:51( 19) 86:37( 20) 89:30( 20) 98:42( 20) 104:59( 20) 106:12( 20) 106:59
21 Брюшинин Алексей О-Север I 1 1992 01:47:47 21 3:36( 17) 3:57( 17) 3:18( 18) 1:44( 22) 9:06( 18) 2:45( 22) 9:23( 19) 3:53( 20) 10:01( 22) 3:38( 20) 7:36( 22) 0:55( 18) 10:28( 21) 9:35( 21) 4:35( 20) 3:27( 21) 3:16( 20) 9:25( 21) 5:40( 19) 0:47( 16) 0:42
3:36( 17) 7:33( 18) 10:51( 17) 12:35( 17) 21:41( 18) 24:26( 19) 33:49( 19) 37:42( 19) 47:43( 19) 51:21( 19) 58:57( 20) 59:52( 20) 70:20( 21) 79:55( 21) 84:30( 21) 87:57( 21) 91:13( 21) 100:38( 21) 106:18( 21) 107:05( 21) 107:47
22 Якушев Антон лич 213 02:23:46 22 4:43( 23) 7:06( 23) 4:33( 23) 1:44( 22) 21:33( 24) 3:22( 24) 10:54( 23) 4:32( 23) 9:05( 21) 4:34( 23) 5:52( 21) 0:58( 20) 10:40( 23) 11:00( 23) 4:32( 19) 3:54( 22) 3:26( 21) 15:20( 23) 14:16( 23) 0:53( 20) 0:49
4:43( 23) 11:49( 23) 16:22( 22) 18:06( 23) 39:39( 24) 43:01( 24) 53:55( 24) 58:27( 24) 67:32( 24) 72:06( 24) 77:58( 22) 78:56( 22) 89:36( 22) 100:36( 22) 105:08( 22) 109:02( 22) 112:28( 22) 127:48( 22) 142:04( 22) 142:57( 22) 143:46
23 Алешкин Сергей СПб 160 1985 02:40:20 23 3:55( 21) 6:45( 22) 5:57( 24) 1:20( 17) 11:46( 23) 2:49( 23) 9:47( 20) 5:38( 24) 10:20( 24) 6:26( 24) 22:23( 23) 0:55( 18) 10:38( 22) 10:33( 22) 15:43( 23) 3:08( 17) 6:28( 23) 14:04( 22) 9:59( 22) 0:59( 21) 0:47
3:55( 21) 10:40( 22) 16:37( 23) 17:57( 22) 29:43( 22) 32:32( 22) 42:19( 22) 47:57( 23) 58:17( 23) 64:43( 23) 87:06( 23) 88:01( 23) 98:39( 23) 109:12( 23) 124:55( 23) 128:03( 23) 134:31( 23) 148:35( 23) 158:34( 23) 159:33( 23) 160:20
24 Тюленев Сергей КУЗЬМОЛОВО КМС 12 1998 3:21( 12) 3:02( 10) 2:29( 8) 1:03( 4) 6:55( 8) 1:22( 5) 7:32( 13) 3:30( 16) 7:29( 19) 3:12( 16) 32:36
3:21( 12) 6:23( 11) 8:52( 8) 9:55( 7) 16:50( 8) 18:12( 8) 25:44( 9) 29:14( 10) 36:43( 12) 39:55( 12) 72:31
М35, 16 КП, 8.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 39) 3( 40) 4( 41) 5( 42) 6( 43) 7( 44) 8( 45) 9( 46) 10( 47) 11( 48) 12( 38) 13( 33) 14( 49) 15( 50) 16( 51)
1 Кузнецов Роман Ленинградская обл МС 16 1979 01:09:57 1 3:26( 2) 7:56( 2) 5:25( 1) 3:02( 1) 3:36( 3) 0:47( 3) 7:52( 2) 6:03( 1) 3:08( 1) 3:16( 7) 2:43( 3) 7:22( 3) 2:55( 4) 6:53( 3) 4:02( 1) 0:47( 4) 0:44
3:26( 2) 11:22( 2) 16:47( 2) 19:49( 2) 23:25( 2) 24:12( 2) 32:04( 2) 38:07( 1) 41:15( 1) 44:31( 2) 47:14( 2) 54:36( 1) 57:31( 1) 64:24( 1) 68:26( 1) 69:13( 1) 69:57
2 Федосин Антон лич I 203 1979 01:11:13 2 4:00( 4) 8:19( 4) 6:33( 5) 3:19( 5) 3:30( 1) 0:45( 2) 8:05( 3) 6:18( 2) 3:34( 4) 2:43( 3) 2:31( 2) 6:58( 1) 2:58( 5) 6:11( 1) 4:07( 2) 0:41( 1) 0:41
4:00( 4) 12:19( 3) 18:52( 5) 22:11( 5) 25:41( 5) 26:26( 4) 34:31( 3) 40:49( 3) 44:23( 3) 47:06( 3) 49:37( 3) 56:35( 3) 59:33( 3) 65:44( 2) 69:51( 2) 70:32( 2) 71:13
3 Конанов Дмитрий Nord West Конанов КМС 48 1974 01:12:31 3 3:15( 1) 7:39( 1) 5:50( 2) 3:02( 1) 3:33( 2) 0:37( 1) 7:27( 1) 7:04( 5) 3:30( 2) 2:32( 2) 2:30( 1) 8:40( 5) 2:40( 1) 7:31( 5) 5:13( 4) 0:44( 2) 0:44
3:15( 1) 10:54( 1) 16:44( 1) 19:46( 1) 23:19( 1) 23:56( 1) 31:23( 1) 38:27( 2) 41:57( 2) 44:29( 1) 46:59( 1) 55:39( 2) 58:19( 2) 65:50( 3) 71:03( 3) 71:47( 3) 72:31
4 Еремин Сергей Астахова II 36 1979 01:15:21 4 4:00( 4) 8:32( 5) 6:00( 4) 3:08( 3) 3:45( 5) 1:45( 8) 8:27( 4) 6:38( 3) 3:44( 5) 2:50( 4) 2:44( 5) 6:58( 1) 3:09( 7) 7:05( 4) 5:09( 3) 0:44( 2) 0:43
4:00( 4) 12:32( 4) 18:32( 3) 21:40( 3) 25:25( 3) 27:10( 5) 35:37( 4) 42:15( 4) 45:59( 4) 48:49( 4) 51:33( 4) 58:31( 4) 61:40( 4) 68:45( 4) 73:54( 4) 74:38( 4) 75:21
5 Гаврилов Игорь Гатчина КМС 153 1973 01:16:01 5 4:32( 7) 8:07( 3) 5:56( 3) 3:21( 6) 3:41( 4) 0:48( 4) 10:01( 7) 7:15( 6) 3:31( 3) 2:17( 1) 2:43( 3) 7:35( 4) 2:44( 2) 6:38( 2) 5:16( 5) 0:48( 6) 0:48
4:32( 7) 12:39( 5) 18:35( 4) 21:56( 4) 25:37( 4) 26:25( 3) 36:26( 5) 43:41( 5) 47:12( 5) 49:29( 5) 52:12( 5) 59:47( 5) 62:31( 5) 69:09( 5) 74:25( 5) 75:13( 5) 76:01
6 Максимов Олег Кузьмолово КМС 155 1974 01:27:35 6 3:55( 3) 9:16( 6) 6:35( 6) 3:15( 4) 5:45( 8) 0:55( 5) 9:04( 6) 6:51( 4) 4:13( 7) 3:01( 6) 3:01( 7) 10:19( 7) 3:06( 6) 9:22( 6) 6:57( 7) 1:03( 8) 0:57
3:55( 3) 13:11( 6) 19:46( 6) 23:01( 6) 28:46( 6) 29:41( 6) 38:45( 6) 45:36( 6) 49:49( 6) 52:50( 6) 55:51( 6) 66:10( 6) 69:16( 6) 78:38( 6) 85:35( 6) 86:38( 6) 87:35
7 Суворкин Павел СПб 185 1973 01:34:59 7 4:38( 9) 9:31( 7) 8:27( 7) 4:14( 9) 5:33( 7) 1:55( 9) 8:29( 5) 7:16( 7) 4:12( 6) 2:56( 5) 2:48( 6) 12:24( 8) 2:48( 3) 13:01( 8) 5:17( 6) 0:47( 4) 0:43
4:38( 9) 14:09( 7) 22:36( 7) 26:50( 7) 32:23( 7) 34:18( 8) 42:47( 7) 50:03( 7) 54:15( 7) 57:11( 7) 59:59( 7) 72:23( 7) 75:11( 7) 88:12( 7) 93:29( 7) 94:16( 7) 94:59
8 Полубояринов Антон лич 225 01:47:00 8 4:37( 8) 11:41( 9) 10:22( 9) 3:52( 8) 7:37( 9) 1:24( 7) 10:01( 7) 8:14( 8) 4:52( 8) 4:48( 8) 3:26( 8) 9:35( 6) 3:33( 8) 11:10( 7) 10:10( 8) 0:53( 7) 0:45
4:37( 8) 16:18( 9) 26:40( 9) 30:32( 9) 38:09( 9) 39:33( 9) 49:34( 9) 57:48( 9) 62:40( 8) 67:28( 8) 70:54( 8) 80:29( 8) 84:02( 8) 95:12( 8) 105:22( 8) 106:15( 8) 107:00
9 Голубев Максим лич 224 4:06( 6) 11:06( 8) 8:35( 8) 3:49( 7) 5:21( 6) 1:13( 6) 11:31( 9) 9:20( 9) 18:08
4:06( 6) 15:12( 8) 23:47( 8) 27:36( 8) 32:57( 8) 34:10( 7) 45:41( 8) 55:01( 8) 73:09
М45, 16 КП, 7.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 33) 3( 45) 4( 46) 5( 47) 6( 48) 7( 38) 8( 39) 9( 40) 10( 41) 11( 44) 12( 36) 13( 37) 14( 49) 15( 50) 16( 51)
1 Горбатенков Игорь Белые Ночи 125 00:53:25 1 3:37( 1) 2:41( 1) 4:06( 2) 2:57( 1) 1:54( 1) 1:54( 1) 6:00( 2) 2:46( 1) 5:07( 1) 2:29( 1) 3:27( 1) 7:04( 1) 1:17( 1) 3:17( 1) 3:32( 1) 0:35( 1) 0:42
3:37( 1) 6:18( 1) 10:24( 1) 13:21( 1) 15:15( 1) 17:09( 1) 23:09( 1) 25:55( 1) 31:02( 1) 33:31( 1) 36:58( 1) 44:02( 1) 45:19( 1) 48:36( 1) 52:08( 1) 52:43( 1) 53:25
2 Гаскевич Сергей DREAM TEAM КМС 37 1967 00:59:42 2 4:22( 6) 3:01( 2) 4:33( 3) 3:26( 2) 2:07( 2) 2:08( 2) 5:42( 1) 3:10( 2) 5:41( 2) 2:54( 2) 3:54( 2) 7:47( 2) 1:49( 3) 3:48( 2) 3:58( 2) 0:36( 2) 0:46
4:22( 6) 7:23( 2) 11:56( 2) 15:22( 2) 17:29( 2) 19:37( 2) 25:19( 2) 28:29( 2) 34:10( 2) 37:04( 2) 40:58( 2) 48:45( 2) 50:34( 2) 54:22( 2) 58:20( 2) 58:56( 2) 59:42
3 Горев Кирилл 888 01:13:59 3 4:21( 5) 4:38( 6) 7:39( 10) 3:34( 4) 2:51( 6) 2:23( 3) 7:18( 4) 4:02( 5) 6:45( 3) 3:24( 3) 4:18( 3) 22:46
4:21( 5) 8:59( 5) 16:38( 6) 20:12( 5) 23:03( 5) 25:26( 5) 32:44( 4) 36:46( 4) 43:31( 4) 46:55( 4) 51:13( 4) 73:59
4 Пасечник Сергей ИЖОРА 100 1967 01:14:56 4 3:49( 2) 3:40( 4) 6:15( 7) 3:41( 5) 2:15( 3) 2:46( 6) 7:04( 3) 3:40( 3) 7:22( 5) 3:34( 4) 4:46( 5) 13:08( 9) 1:46( 2) 4:21( 3) 5:25( 3) 0:43( 5) 0:41
3:49( 2) 7:29( 3) 13:44( 3) 17:25( 4) 19:40( 3) 22:26( 3) 29:30( 3) 33:10( 3) 40:32( 3) 44:06( 3) 48:52( 3) 62:00( 3) 63:46( 3) 68:07( 3) 73:32( 3) 74:15( 3) 74:56
5 Пасечник Владимир ИЖОРА 99 1969 01:17:25 5 4:29( 7) 3:37( 3) 5:44( 4) 3:29( 3) 2:41( 4) 2:33( 4) 11:50( 9) 3:52( 4) 6:57( 4) 4:02( 5) 4:41( 4) 10:01( 3) 1:52( 4) 4:46( 6) 5:31( 4) 0:40( 3) 0:40
4:29( 7) 8:06( 4) 13:50( 4) 17:19( 3) 20:00( 4) 22:33( 4) 34:23( 5) 38:15( 5) 45:12( 5) 49:14( 5) 53:55( 5) 63:56( 4) 65:48( 4) 70:34( 4) 76:05( 4) 76:45( 4) 77:25
6 Румянцев Юрий Азимут КМС 82 1963 01:24:45 6 5:18( 8) 4:51( 7) 6:14( 6) 3:56( 8) 2:50( 5) 2:55( 8) 9:00( 6) 4:07( 6) 9:32( 10) 4:06( 7) 5:38( 7) 10:34( 4) 2:23( 6) 4:45( 5) 6:03( 8) 1:48( 9) 0:45
5:18( 8) 10:09( 6) 16:23( 5) 20:19( 6) 23:09( 6) 26:04( 6) 35:04( 6) 39:11( 6) 48:43( 6) 52:49( 6) 58:27( 6) 69:01( 5) 71:24( 5) 76:09( 5) 82:12( 5) 84:00( 5) 84:45
7 Дворкин Александр СПб 168 1972 01:27:34 7 3:53( 3) 6:58( 8) 5:54( 5) 3:52( 7) 3:12( 7) 2:42( 5) 10:32( 8) 4:34( 7) 8:52( 7) 4:19( 8) 5:43( 8) 12:13( 7) 3:23( 9) 4:34( 4) 5:31( 4) 0:41( 4) 0:41
3:53( 3) 10:51( 7) 16:45( 7) 20:37( 7) 23:49( 7) 26:31( 7) 37:03( 7) 41:37( 7) 50:29( 7) 54:48( 7) 60:31( 7) 72:44( 6) 76:07( 6) 80:41( 6) 86:12( 6) 86:53( 6) 87:34
8 Муравник Дмитрий Лемур II 108 1972 01:30:30 8 6:53( 10) 4:09( 5) 7:10( 9) 3:46( 6) 3:40( 10) 2:53( 7) 10:08( 7) 5:43( 9) 9:00( 8) 4:02( 5) 5:54( 9) 11:40( 6) 2:20( 5) 5:25( 9) 5:56( 7) 1:03( 7) 0:48
6:53( 10) 11:02( 8) 18:12( 8) 21:58( 8) 25:38( 8) 28:31( 8) 38:39( 8) 44:22( 8) 53:22( 8) 57:24( 8) 63:18( 8) 74:58( 7) 77:18( 7) 82:43( 7) 88:39( 7) 89:42( 7) 90:30
9 Воробьев Дмитрий СПб 163 1968 01:39:24 9 4:20( 4) 18:13( 10) 6:31( 8) 4:22( 9) 3:13( 8) 3:04( 9) 8:29( 5) 4:46( 8) 7:48( 6) 5:23( 10) 5:18( 6) 11:36( 5) 2:27( 7) 5:08( 8) 6:35( 9) 1:23( 8) 0:48
4:20( 4) 22:33( 9) 29:04( 9) 33:26( 9) 36:39( 9) 39:43( 9) 48:12( 9) 52:58( 9) 60:46( 9) 66:09( 9) 71:27( 9) 83:03( 8) 85:30( 8) 90:38( 8) 97:13( 8) 98:36( 8) 99:24
10 Гайдамак Михаил HBM III 39 1969 01:57:04 10 29:16( 11) 7:21( 9) 0:-30( 1) 5:28( 10) 3:18( 9) 4:14( 10) 12:40( 10) 6:44( 10) 9:30( 9) 4:47( 9) 6:25( 10) 12:56( 8) 2:29( 8) 4:51( 7) 5:48( 6) 1:00( 6) 0:47
29:16( 11) 36:37( 10) 36:07( 10) 41:35( 10) 44:53( 10) 49:07( 10) 61:47( 10) 68:31( 10) 78:01( 10) 82:48( 10) 89:13( 10) 102:09( 9) 104:38( 9) 109:29( 9) 115:17( 9) 116:17( 9) 117:04
11 Золкин Антон СПб 170 1969 02:38:30 11 5:26( 9) 153:04
5:26( 9) 158:30
М55, 15 КП, 6.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 52) 2( 33) 3( 34) 4( 35) 5( 31) 6( 45) 7( 46) 8( 47) 9( 48) 10( 38) 11( 39) 12( 36) 13( 37) 14( 50) 15( 51)
1 Дешко Валерий Азимут КМС 60 1957 00:56:51 1 3:23( 1) 3:24( 1) 3:28( 4) 1:25( 2) 2:46( 1) 7:12( 2) 4:08( 7) 2:14( 1) 2:26( 1) 8:22( 2) 3:27( 1) 8:06( 1) 1:42( 1) 3:25( 1) 0:41( 1) 0:42
3:23( 1) 6:47( 1) 10:15( 1) 11:40( 1) 14:26( 1) 21:38( 1) 25:46( 1) 28:00( 1) 30:26( 1) 38:48( 1) 42:15( 1) 50:21( 1) 52:03( 1) 55:28( 1) 56:09( 1) 56:51
2 Федоров Николай DREAM TEAM МС 38 1961 01:05:12 2 3:47( 2) 8:51( 11) 3:39( 6) 1:24( 1) 2:57( 2) 6:16( 1) 3:13( 1) 2:54( 3) 2:44( 5) 8:43( 3) 4:15( 4) 8:58( 2) 1:51( 2) 3:58( 3) 0:57( 7) 0:45
3:47( 2) 12:38( 9) 16:17( 9) 17:41( 8) 20:38( 7) 26:54( 4) 30:07( 4) 33:01( 4) 35:45( 3) 44:28( 3) 48:43( 3) 57:41( 3) 59:32( 3) 63:30( 2) 64:27( 2) 65:12
3 Осипов Александр Азимут КМС 79 1957 01:06:03 3 4:07( 5) 4:38( 3) 2:56( 1) 1:43( 5) 3:12( 3) 7:20( 3) 3:41( 3) 2:40( 2) 2:43( 3) 8:16( 1) 4:23( 5) 10:33( 4) 3:02( 10) 5:13( 7) 0:54( 6) 0:42
4:07( 5) 8:45( 2) 11:41( 2) 13:24( 2) 16:36( 2) 23:56( 2) 27:37( 2) 30:17( 2) 33:00( 2) 41:16( 2) 45:39( 2) 56:12( 2) 59:14( 2) 64:27( 3) 65:21( 3) 66:03
4 Сорокин Андрей СПб I 182 1962 01:09:01 4 3:59( 4) 5:27( 6) 3:23( 3) 1:37( 3) 3:13( 4) 7:38( 4) 3:45( 4) 3:52( 8) 3:09( 6) 9:03( 5) 3:48( 2) 11:57( 6) 2:41( 6) 3:58( 3) 0:48( 2) 0:43
3:59( 4) 9:26( 3) 12:49( 3) 14:26( 3) 17:39( 3) 25:17( 3) 29:02( 3) 32:54( 3) 36:03( 4) 45:06( 4) 48:54( 4) 60:51( 4) 63:32( 4) 67:30( 4) 68:18( 4) 69:01
5 Хабибулин Александр Азимут II 90 1960 01:10:42 5 5:17( 8) 4:18( 2) 3:22( 2) 1:37( 3) 3:30( 7) 9:51( 10) 3:16( 2) 3:00( 4) 2:38( 2) 8:57( 4) 4:03( 3) 13:28( 9) 2:10( 4) 3:41( 2) 0:52( 5) 0:42
5:17( 8) 9:35( 4) 12:57( 4) 14:34( 4) 18:04( 4) 27:55( 6) 31:11( 5) 34:11( 5) 36:49( 5) 45:46( 5) 49:49( 5) 63:17( 5) 65:27( 5) 69:08( 5) 70:00( 5) 70:42
6 Иванов Владимир Ivanov МС 41 1962 01:13:31 6 5:36( 10) 5:30( 7) 3:59( 8) 1:45( 8) 3:22( 5) 8:34( 6) 4:45( 9) 4:38( 12) 2:43( 3) 9:26( 6) 4:39( 6) 9:59( 3) 1:58( 3) 5:04( 6) 0:50( 4) 0:43
5:36( 10) 11:06( 7) 15:05( 6) 16:50( 6) 20:12( 6) 28:46( 7) 33:31( 7) 38:09( 7) 40:52( 7) 50:18( 7) 54:57( 7) 64:56( 6) 66:54( 6) 71:58( 6) 72:48( 6) 73:31
7 Кудинов Алексей СПб КМС 172 1960 01:17:19 7 4:29( 6) 5:11( 4) 3:30( 5) 1:52( 9) 3:49( 9) 8:59( 7) 4:32( 8) 3:24( 6) 3:12( 8) 9:42( 7) 5:14( 7) 12:28( 8) 2:57( 9) 5:45( 9) 1:25( 11) 0:50
4:29( 6) 9:40( 5) 13:10( 5) 15:02( 5) 18:51( 5) 27:50( 5) 32:22( 6) 35:46( 6) 38:58( 6) 48:40( 6) 53:54( 6) 66:22( 7) 69:19( 7) 75:04( 7) 76:29( 7) 77:19
8 Митенков Андрей Азимут КМС 75 1962 01:22:41 8 3:53( 3) 15:43( 12) 3:53( 7) 1:43( 5) 3:25( 6) 7:53( 5) 4:02( 6) 3:07( 5) 3:09( 6) 10:03( 8) 5:19( 8) 11:42( 5) 2:14( 5) 4:43( 5) 1:04( 8) 0:48
3:53( 3) 19:36( 12) 23:29( 12) 25:12( 12) 28:37( 12) 36:30( 10) 40:32( 10) 43:39( 10) 46:48( 10) 56:51( 8) 62:10( 8) 73:52( 8) 76:06( 8) 80:49( 8) 81:53( 8) 82:41
9 Аксёнов Сергей Приозерск 157 1960 01:26:39 9 4:49( 7) 6:26( 9) 4:24( 9) 1:43( 5) 3:46( 8) 9:49( 9) 3:59( 5) 4:31( 11) 3:41( 10) 13:58( 10) 5:54( 11) 12:03( 7) 4:05( 11) 5:58( 10) 0:49( 3) 0:44
4:49( 7) 11:15( 8) 15:39( 7) 17:22( 7) 21:08( 8) 30:57( 8) 34:56( 8) 39:27( 8) 43:08( 8) 57:06( 9) 63:00( 9) 75:03( 9) 79:08( 9) 85:06( 9) 85:55( 9) 86:39
10 Кондрашкин Игорь Азимут МС 68 1960 01:28:22 10 5:22( 9) 5:23( 5) 5:02( 10) 2:07( 10) 4:34( 11) 9:02( 8) 5:26( 11) 3:31( 7) 3:55( 11) 13:11( 9) 5:46( 10) 14:28( 11) 2:56( 7) 5:32( 8) 1:14( 9) 0:53
5:22( 9) 10:45( 6) 15:47( 8) 17:54( 9) 22:28( 9) 31:30( 9) 36:56( 9) 40:27( 9) 44:22( 9) 57:33( 10) 63:19( 10) 77:47( 10) 80:43( 10) 86:15( 10) 87:29( 10) 88:22
11 Сурков Сергей Азимут КМС 86 1954 01:47:44 11 7:43( 12) 5:36( 8) 5:22( 12) 2:28( 12) 5:10( 12) 10:45( 11) 5:05( 10) 4:30( 10) 3:18( 9) 25:19( 11) 5:45( 9) 14:14( 10) 2:56( 7) 6:42( 12) 1:44( 12) 1:07
7:43( 12) 13:19( 10) 18:41( 10) 21:09( 11) 26:19( 11) 37:04( 12) 42:09( 11) 46:39( 12) 49:57( 11) 75:16( 11) 81:01( 11) 95:15( 11) 98:11( 11) 104:53( 11) 106:37( 11) 107:44
12 Большаков Василий Азимут 53 1955 02:15:37 12 5:54( 11) 7:54( 10) 5:08( 11) 2:07( 10) 4:09( 10) 11:32( 12) 5:44( 12) 4:03( 9) 8:03( 12) 45:57( 12) 6:09( 12) 15:42( 12) 4:32( 12) 6:39( 11) 1:20( 10) 0:44
5:54( 11) 13:48( 11) 18:56( 11) 21:03( 10) 25:12( 10) 36:44( 11) 42:28( 12) 46:31( 11) 54:34( 12) 100:31( 12) 106:40( 12) 122:22( 12) 126:54( 12) 133:33( 12) 134:53( 12) 135:37
М65, 9 КП, 4.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 33) 3( 39) 4( 46) 5( 47) 6( 48) 7( 36) 8( 49) 9( 51)
1 Бородин Виктор СДЮШОР ЭКРАН-П КМС 110 1952 00:55:23 1 5:09( 3) 4:13( 1) 6:25( 1) 11:38( 3) 2:32( 1) 2:58( 2) 6:40( 9) 9:09( 10) 5:48( 7) 0:51
5:09( 3) 9:22( 1) 15:47( 1) 27:25( 1) 29:57( 1) 32:55( 1) 39:35( 1) 48:44( 1) 54:32( 1) 55:23
2 Угаров Валерий Азимут II 88 1947 00:56:23 2 6:20( 7) 5:29( 2) 8:01( 2) 12:43( 6) 3:37( 3) 3:23( 4) 5:53( 6) 5:01( 5) 5:06( 4) 0:50
6:20( 7) 11:49( 3) 19:50( 2) 32:33( 2) 36:10( 2) 39:33( 2) 45:26( 2) 50:27( 2) 55:33( 2) 56:23
3 Кравченко Виктор Азимут МС 70 1944 00:58:20 3 5:44( 4) 5:54( 3) 8:27( 4) 12:55( 7) 4:08( 6) 3:30( 6) 5:54( 7) 4:39( 3) 6:11( 8) 0:58
5:44( 4) 11:38( 2) 20:05( 3) 33:00( 3) 37:08( 3) 40:38( 3) 46:32( 3) 51:11( 3) 57:22( 3) 58:20
4 Новожилов Валерий Азимут КМС 78 1950 00:59:04 4 6:11( 6) 8:10( 4) 8:38( 6) 12:38( 4) 3:49( 4) 3:27( 5) 5:35( 5) 4:33( 2) 5:16( 6) 0:47
6:11( 6) 14:21( 4) 22:59( 4) 35:37( 4) 39:26( 4) 42:53( 4) 48:28( 4) 53:01( 4) 58:17( 4) 59:04
5 Белинский Алексей лич 199 1949 01:00:02 5 6:24( 8) 9:03( 5) 8:37( 5) 12:38( 4) 3:49( 4) 3:34( 8) 5:31( 4) 4:41( 4) 5:02( 3) 0:43
6:24( 8) 15:27( 5) 24:04( 5) 36:42( 5) 40:31( 5) 44:05( 5) 49:36( 5) 54:17( 5) 59:19( 5) 60:02
6 Никитин Михаил Азимут III 77 1945 01:07:47 6 5:53( 5) 20:43( 10) 9:33( 8) 11:35( 2) 2:38( 2) 3:01( 3) 4:44( 1) 4:00( 1) 4:52( 2) 0:48
5:53( 5) 26:36( 9) 36:09( 9) 47:44( 9) 50:22( 8) 53:23( 8) 58:07( 8) 62:07( 7) 66:59( 6) 67:47
7 Теровский Владимир Азимут II 87 1949 01:08:29 7 4:56( 2) 11:48( 7) 9:31( 7) 13:58( 9) 4:38( 9) 3:31( 7) 6:18( 8) 5:10( 6) 7:48( 10) 0:51
4:56( 2) 16:44( 6) 26:15( 6) 40:13( 6) 44:51( 6) 48:22( 6) 54:40( 6) 59:50( 6) 67:38( 7) 68:29
8 Чумаков Юрий Азимут I 92 1952 01:10:58 8 4:27( 1) 16:25( 9) 12:24( 11) 10:06( 1) 4:13( 8) 2:54( 1) 4:58( 2) 9:33( 11) 5:10( 5) 0:48
4:27( 1) 20:52( 8) 33:16( 8) 43:22( 7) 47:35( 7) 50:29( 7) 55:27( 7) 65:00( 8) 70:10( 8) 70:58
9 Шайморданов Анатолий Экран II 113 1946 01:20:56 9 8:05( 10) 10:53( 6) 11:23( 10) 16:17( 11) 5:13( 10) 5:05( 10) 7:43( 10) 7:51( 8) 7:28( 9) 0:58
8:05( 10) 18:58( 7) 30:21( 7) 46:38( 8) 51:51( 9) 56:56( 9) 64:39( 9) 72:30( 9) 79:58( 9) 80:56
10 Маркелов Сергей Азимут I 74 1950 01:23:21 10 19:41( 11) 12:32( 8) 10:07( 9) 14:51( 10) 4:09( 7) 3:36( 9) 5:11( 3) 8:21( 9) 4:10( 1) 0:43
19:41( 11) 32:13( 10) 42:20( 10) 57:11( 10) 61:20( 10) 64:56( 10) 70:07( 10) 78:28( 10) 82:38( 10) 83:21
11 Гордышевский Семён Азимут II 59 1946 01:46:30 11 7:20( 9) 42:04( 11) 8:17( 3) 13:47( 8) 5:26( 11) 6:14( 11) 8:40( 11) 5:36( 7) 8:18( 11) 0:48
7:20( 9) 49:24( 11) 57:41( 11) 71:28( 11) 76:54( 11) 83:08( 11) 91:48( 11) 97:24( 11) 105:42( 11) 106:30
М75, 8 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 52) 2( 31) 3( 38) 4( 48) 5( 46) 6( 37) 7( 50) 8( 51)
1 Брынцев Виктор Азимут МС 56 1933 00:46:20 1 8:46( 2) 1:17( 1) 8:11( 1) 10:18( 1) 4:58( 1) 3:57( 1) 6:42( 1) 1:17( 1) 0:54
8:46( 2) 10:03( 2) 18:14( 1) 28:32( 1) 33:30( 1) 37:27( 1) 44:09( 1) 45:26( 1) 46:20
2 Жуков Олег Азимут КМС 63 1938 00:55:59 2 7:57( 1) 1:35( 2) 11:53( 2) 14:06( 2) 5:56( 2) 5:15( 2) 6:43( 2) 1:36( 2) 0:58
7:57( 1) 9:32( 1) 21:25( 2) 35:31( 2) 41:27( 2) 46:42( 2) 53:25( 2) 55:01( 2) 55:59
3 Казанцев Сергей Экран 112 1941 01:14:28 3 10:43( 3) 1:54( 3) 21:28( 3) 14:49( 3) 7:57( 3) 6:59( 3) 7:31( 3) 1:54( 3) 1:13
10:43( 3) 12:37( 3) 34:05( 3) 48:54( 3) 56:51( 3) 63:50( 3) 71:21( 3) 73:15( 3) 74:28
ФитнесДл, 16 КП, 7.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 33) 3( 34) 4( 35) 5( 48) 6( 40) 7( 41) 8( 42) 9( 43) 10( 44) 11( 47) 12( 36) 13( 37) 14( 49) 15( 50) 16( 51)
1 Фёдоров Тарас ИЖОРА МС 101 1973 01:07:33 1 4:01( 2) 3:36( 1) 3:13( 1) 1:22( 1) 11:13( 1) 2:26( 2) 3:08( 1) 3:49( 1) 0:49( 2) 11:08( 3) 7:12( 1) 3:48( 2) 1:56( 1) 4:05( 2) 4:15( 1) 0:45( 2) 0:47
4:01( 2) 7:37( 1) 10:50( 1) 12:12( 1) 23:25( 1) 25:51( 1) 28:59( 1) 32:48( 1) 33:37( 1) 44:45( 1) 51:57( 1) 55:45( 1) 57:41( 1) 61:46( 1) 66:01( 1) 66:46( 1) 67:33
2 Бычков Александр лич 501 01:08:08 2 3:52( 1) 5:26( 3) 3:39( 2) 1:29( 3) 11:48( 2) 2:22( 1) 3:14( 2) 5:24( 2) 0:36( 1) 7:40( 1) 7:24( 2) 3:44( 1) 1:58( 2) 3:44( 1) 4:38( 2) 0:34( 1) 0:36
3:52( 1) 9:18( 2) 12:57( 2) 14:26( 2) 26:14( 2) 28:36( 2) 31:50( 2) 37:14( 2) 37:50( 2) 45:30( 2) 52:54( 2) 56:38( 2) 58:36( 2) 62:20( 2) 66:58( 2) 67:32( 2) 68:08
3 Ушанов Вадим Азимут КМС 89 1959 01:42:00 3 5:56( 5) 5:33( 4) 5:18( 4) 2:13( 4) 19:32( 5) 4:13( 3) 5:05( 4) 6:17( 3) 1:04( 3) 12:48( 4) 11:37( 3) 5:23( 4) 2:50( 3) 5:33( 3) 6:42( 3) 1:09( 4) 0:47
5:56( 5) 11:29( 4) 16:47( 4) 19:00( 4) 38:32( 4) 42:45( 3) 47:50( 3) 54:07( 3) 55:11( 3) 67:59( 3) 79:36( 3) 84:59( 3) 87:49( 3) 93:22( 3) 100:04( 3) 101:13( 3) 102:00
4 Таратуто Антон лич 502 01:57:29 4 4:29( 3) 5:03( 2) 4:52( 3) 1:27( 2) 18:05( 3) 19:49( 6) 4:08( 3) 7:44( 5) 3:59( 4) 10:03( 2) 14:09( 5) 5:06( 3) 2:54( 4) 6:35( 4) 7:27( 4) 0:57( 3) 0:42
4:29( 3) 9:32( 3) 14:24( 3) 15:51( 3) 33:56( 3) 53:45( 5) 57:53( 4) 65:37( 4) 69:36( 4) 79:39( 4) 93:48( 4) 98:54( 4) 101:48( 4) 108:23( 4) 115:50( 4) 116:47( 4) 117:29
5 Емельянов Евгений СПб 169 1949 02:12:57 5 5:24( 4) 11:15( 5) 6:36( 5) 3:02( 5) 18:11( 4) 7:45( 5) 5:47( 5) 7:43( 4) 9:50( 6) 17:24( 6) 12:50( 4) 5:49( 5) 3:23( 5) 6:42( 5) 9:05( 5) 1:23( 6) 0:48
5:24( 4) 16:39( 5) 23:15( 5) 26:17( 5) 44:28( 5) 52:13( 4) 58:00( 5) 65:43( 5) 75:33( 5) 92:57( 5) 105:47( 5) 111:36( 5) 114:59( 5) 121:41( 5) 130:46( 5) 132:09( 5) 132:57
6 Резинкин Дмитрий лич 500 02:31:07 6 6:44( 6) 13:07( 6) 9:26( 6) 3:57( 6) 23:51( 6) 4:31( 4) 6:13( 6) 10:22( 6) 8:47( 5) 15:32( 5) 15:22( 6) 9:41( 6) 3:57( 6) 7:37( 6) 9:48( 6) 1:13( 5) 0:59
6:44( 6) 19:51( 6) 29:17( 6) 33:14( 6) 57:05( 6) 61:36( 6) 67:49( 6) 78:11( 6) 86:58( 6) 102:30( 6) 117:52( 6) 127:33( 6) 131:30( 6) 139:07( 6) 148:55( 6) 150:08( 6) 151:07
ФитнесКор, 12 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 52) 3( 31) 4( 35) 5( 33) 6( 38) 7( 53) 8( 45) 9( 36) 10( 37) 11( 50) 12( 51)
1 Горбатенкова Светлана Белые Ночи 127 00:43:27 1 4:14( 1) 2:00( 1) 1:15( 1) 4:11( 1) 5:45( 1) 3:18( 1) 5:56( 1) 2:27( 1) 4:47( 1) 3:25( 1) 4:29( 1) 0:55( 1) 0:45
4:14( 1) 6:14( 1) 7:29( 1) 11:40( 1) 17:25( 1) 20:43( 1) 26:39( 1) 29:06( 1) 33:53( 1) 37:18( 1) 41:47( 1) 42:42( 1) 43:27
2 Шеянов Евгений SRD SK II 114 1973 00:58:53 2 5:12( 2) 2:31( 2) 1:58( 3) 5:38( 2) 7:55( 2) 4:23( 2) 8:02( 2) 3:58( 2) 6:32( 2) 3:31( 2) 7:12( 2) 1:07( 2) 0:54
5:12( 2) 7:43( 2) 9:41( 2) 15:19( 2) 23:14( 2) 27:37( 2) 35:39( 2) 39:37( 2) 46:09( 2) 49:40( 2) 56:52( 2) 57:59( 2) 58:53
3 Румянцева Ирина Азимут 83 1963 01:30:31 3 6:35( 3) 4:53( 3) 2:09( 4) 7:59( 3) 15:52( 3) 4:37( 3) 8:20( 3) 4:38( 3) 8:11( 3) 16:17( 5) 7:36( 3) 2:07( 5) 1:17
6:35( 3) 11:28( 3) 13:37( 3) 21:36( 3) 37:28( 3) 42:05( 3) 50:25( 3) 55:03( 3) 63:14( 3) 79:31( 3) 87:07( 3) 89:14( 3) 90:31
4 Пасечник Оксана лич 503 02:32:12 4 8:51( 4) 9:11( 5) 1:43( 2) 8:24( 4) 51:35( 5) 6:21( 5) 21:51( 4) 7:31( 4) 18:13( 4) 5:52( 3) 9:55( 4) 2:04( 4) 0:41
8:51( 4) 18:02( 4) 19:45( 4) 28:09( 4) 79:44( 4) 86:05( 4) 107:56( 4) 115:27( 4) 133:40( 4) 139:32( 4) 149:27( 4) 151:31( 4) 152:12
5 Макойлов Владимир лич 504 02:48:23 5 21:43( 5) 5:50( 4) 3:32( 5) 22:45( 5) 42:02( 4) 6:09( 4) 21:51( 4) 7:35( 5) 18:13( 4) 5:53( 4) 9:56( 5) 2:00( 3) 0:54
21:43( 5) 27:33( 5) 31:05( 5) 53:50( 5) 95:52( 5) 102:01( 5) 123:52( 5) 131:27( 5) 149:40( 5) 155:33( 5) 165:29( 5) 167:29( 5) 168:23
Главный судья Шеин А.В.
Главный секретарь Сычев С.В.