SprintCamp
Финал
18.03.17, Петроградка
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М Ж
М, 14 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Попов Тёма 78 INOV-8 Team Russ МС 73 1991 00:12:09 +00:00 1
2 Сергеев Даниэл лично СПб МС 83 1994 00:13:19 +01:10 2
3 Цветков Дмитрий 78 Санкт-Петербург ЗМС 96 1983 00:13:23 +01:14 3
4 Барышников Андрей 50 Andybary OK МС 4 1991 00:13:34 +01:25 4
5 Горохов Сергей лично Ленинградская МС 23 1987 00:13:44 +01:35 5
6 Шанцев Дмитрий лично СПб КМС 100 1986 00:14:04 +01:55 6
7 Родионов Богдан 78 Северный Ветер МС 79 1996 00:14:09 +02:00 7
8 Годлевский Женя лично Крым - СПБ МС 22 1997 00:14:20 +02:11 8
9 Данчишен Сергей лично СПб 25 1974 00:14:23 +02:14 9
10 Масловский Дмитрий лично Белгородская о МС 54 1991 00:14:30 +02:21 10
11 Белов Александр 78 NORD WEST ВАС им МС 6 1990 00:14:34 +02:25 11
12 Никитин Иван 53 Новгородская обл МС 62 1988 00:14:39 +02:30 12
13 Мурашко Денис лично СПб КМС 60 1994 00:14:54 +02:45 13
14 Федоришкин Александр 0 Беларусь МС 92 1988 00:15:17 +03:08 14
15 Кузьмин Василий 78 ALKO-STOP МС 43 1986 00:15:29 +03:20 15
16 Ростов Роберт 47 КУЗЬМОЛОВО КМС 81 1996 00:15:36 +03:27 16
17 Гальвас Артём лично СПб КМС 20 1988 00:15:47 +03:38 17
18 Худяков Александр лично СПб 95 1989 00:16:00 +03:51 18
19 Кургузкин Виктор лично СПб КМС 47 1998 00:16:01 +03:52 19
20 Калайдин Павел 78 Северный Ветер МС 32 1985 00:16:06 +03:57 20
21 Фархутдинов Равиль 78 Дефспорт МС 91 1981 00:16:08 +03:59 21
22 Житухин Дмитрий 0 NORD WEST МС 27 1990 00:16:08 +03:59 = 21
23 Сивачук Роман 78 Sertolovo КМС 84 2000 00:16:10 +04:01 23
24 Чегаровский Михаил 78 КУЗЬМОЛОВО МС 97 1987 00:16:21 +04:12 24
25 Гаскевич Сергей 117 00:16:24 +04:15 25
26 Сомов Никита 47 КУЗЬМОЛОВО КМС 87 1992 00:16:33 +04:24 26
27 Пьянков Даниил 78 Петродворцовый Д МС 75 1980 00:16:34 +04:25 27
28 Минов Андрей 47 Эверест, Кировск МС 56 1988 00:16:35 +04:26 28
29 Комаров Даитрий 78 Балтийский берег III 40 2001 00:16:40 +04:31 29
30 Белокаменский Олег 78 ВАС им. Буденног I 8 1995 00:16:44 +04:35 30
31 Бибич Павел 78 31КП-СЕСТРОРЕЦК I 10 1998 00:16:49 +04:40 31
32 Mogilnyi Ilya лично Vsevolozk КМС 1 1997 00:17:02 +04:53 32
33 Предко Фёдор 78 СДЮСШОРим.Корень I 65 2001 00:17:11 +05:02 33
34 Болдыш Сергей лично СПб 12 1986 00:17:32 +05:23 34
35 Ковалев Тимофей 78 Балтийский берег I 37 1999 00:17:34 +05:25 35
36 Калачев Владислав 78 ВИФК-Санкт-Петер КМС 34 1996 00:17:38 +05:29 36
37 Лазутин Андрей лично СПб I 48 2001 00:17:40 +05:31 37
38 Чумачков Александр 47 Эверест, Кировск I 98 2000 00:17:45 +05:36 38
39 Коротченко Денис лично СПб I 41 2001 00:17:47 +05:38 39
40 Салимов Данил 77 Ориента-SKI-O I 82 1988 00:17:53 +05:44 40
41 Тупурия Гия 47 КУЗЬМОЛОВО 110 1993 00:17:55 +05:46 41
42 Бибич Андрей 78 31КП-СЕСТРОРЕЦК 9 1970 00:17:57 +05:48 42
43 Двирный Антон 78 Балтийский берег II 26 2003 00:17:59 +05:50 43
44 Болдин Павел лично СПб I 11 1987 00:18:04 +05:55 44
45 Илгач Георгий лично СПб I 30 1987 00:18:11 +06:02 45
46 Верническо Антон ГеоПро 108 1981 00:18:35 +06:26 46
47 Резник Антон 121 1989 00:18:45 +06:36 47
48 Кондратьев Алексей 78 СДЮСШОРим.Корень I 31 1999 00:19:00 +06:51 48
49 Трубицын Александр лично СПб 109 1988 00:19:02 +06:53 49
50 Федеров Николай 118 1961 00:19:09 +07:00 50
51 Шелковников Денис 78 ALKO-STOP КМС 101 1987 00:19:12 +07:03 51
52 Федоришкин Вячеслав 0 Беларусь КМС 93 1983 00:19:14 +07:05 52
53 Лебедев Михаил 120 1989 00:19:21 +07:12 53
54 Ахметжанов Ренат 78 Sertolovo I 3 2001 00:19:23 +07:14 54
55 Павлов Александр лично СПб I 66 1977 00:19:31 +07:22 55
56 Глухов Максим 78 Балтийский берег III 21 2001 00:19:51 +07:42 56
57 Иванов Андрей лично Кузьмолово I 29 1962 00:20:16 +08:07 57
58 Песняков Владислав лично СПб II 70 1998 00:20:28 +08:19 58
59 Pietikaeinen Markku 0 Joutsenon Kullerv 2 1952 00:20:30 +08:21 59
60 Якушев Антон лично СПб 104 1982 00:21:02 +08:53 60
61 Пасечник Сергей 78 ИЖОРА 69 1967 00:21:05 +08:56 61
62 Пасечник Владимир 78 ИЖОРА 68 1969 00:21:13 +09:04 62
63 Митенков Андрей 78 Азимут КМС 57 1962 00:21:15 +09:06 63
64 Петров Артём 78 Балтийский берег I 71 2003 00:21:28 +09:19 64
65 Гуреев Максим 78 Балтийский берег 24 1963 00:21:59 +09:50 65
66 Липиньски Артур 78 OK! Sport 51 1969 00:22:12 +10:03 66
67 Лесик Андрей 78 Балтийский берег III 50 2003 00:22:42 +10:33 67
68 Веселов Андрей 47 КУЗЬМОЛОВО 16 1989 00:23:04 +10:55 68
69 Козьмов Александр 47 Эверест, Кировск КМС 38 1946 00:23:47 +11:38 69
70 Волькенштейн Фёдор лично СПб 17 1965 00:24:22 +12:13 70
71 Гладцков Виктор ВИФК 119 1998 00:24:46 +12:37 71
72 Пигарев Константин 78 Mile-Sport SPb I 72 1964 00:24:54 +12:45 72
73 Забелин Михаил 78 Балтийский берег Iю 28 2005 00:24:56 +12:47 73
74 Лапшин Артём 78 ВИФК-Санкт-Петер III 49 2000 00:25:03 +12:54 74
75 Куприянов Андрей лично СПб I 44 1952 00:28:54 +16:45 75
76 Симутин Константин 78 ИЖОРА 85 1976 00:29:56 +17:47 76
77 Чумачков Павел 47 Эверест, Кировск Iю 99 2005 00:30:28 +18:19 77
78 Сылкин Егор 78 СДЮСШОР Экран СП IIIю 90 2007 00:33:09 +21:00 78
79 Матросенков Вячеслав лично СПб I 55 1984 00:34:24 +22:15 79
80 Соловьёв Василий 78 Азимут I 86 1949 00:43:54 +31:45 80
81 Шкрейдер Андрей 78 ИЖОРА 103 1972 00:50:46 +38:37 81
82 Митенков Валерий 78 Азимут МС 58 1937 01:03:34 +51:25 82
83 Калайдин Станислав 78 Северный Ветер КМС 33 1961 03:51:10 +39:01 83
84 Наконечный Дмитрий лично Калининград МС 61 1991 снят
М Ж
Ж, 11 КП, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Бевза Татьяна 0 NORD WEST МС 203 1994 00:13:23 +00:00 1
2 Фомичева Татьяна 78 Sertolovo КМС 271 1994 00:14:57 +01:34 2
3 Дмитриева Алёна 78 ВИФК-Санкт-Петер МС 220 1994 00:15:16 +01:53 3
4 Колтунова Екатерина 78 Балтийский берег КМС 233 1998 00:15:23 +02:00 4
5 Никитина Екатерина 53 Новгородская обл МС 250 1988 00:15:47 +02:24 5
6 Конькова Татьяна 78 Дефспорт I 235 1994 00:16:17 +02:54 6
7 Засимовская Мария 78 Балтийский берег МС 228 1995 00:16:34 +03:11 7
8 Фершалова Карина 78 Балтийский берег МС 270 1990 00:16:36 +03:13 8
9 Шайхутдинова Айгуль 47 КУЗЬМОЛОВО КМС 280 1998 00:16:37 +03:14 9
10 Наконечная Мария лично Всеволожск МС 248 1991 00:17:11 +03:48 10
11 Ботова Елизавета лично СПб КМС 206 2001 00:17:14 +03:51 11
12 Есельсон Анна 78 31КП-СЕСТРОРЕЦК I 225 2000 00:17:22 +03:59 12
13 Похресная Александра 78 Балтийский берег I 256 2003 00:17:31 +04:08 13
14 Кондрашова Наталья лично СПб КМС 234 1997 00:17:49 +04:26 14
15 Брусова Елена лично СПб I 207 2002 00:17:51 +04:28 15
16 Ботова Анастасия лично СПб КМС 205 2001 00:17:59 +04:36 16
17 Гаврилова Дарья 78 31КП-СЕСТРОРЕЦК I 211 2001 00:18:01 +04:38 17
18 Зюхова Яна 282 1998 00:18:20 +04:57 18
19 Петрова Анастасия 78 Дефспорт II 254 1992 00:18:20 +04:57 = 18
20 Журавлева Оксана 78 СДЮСШОРим.Корень I 226 2002 00:18:21 +04:58 20
21 Коржавина Анна 0 NORD WEST КМС 236 1998 00:18:31 +05:08 21
22 Маслова Евгения 78 Университет КМС 241 1992 00:18:55 +05:32 22
23 Облап Инга 78 Балтийский берег II 251 2002 00:19:08 +05:45 23
24 Ельцова Анастасия лично СПб КМС 224 1999 00:19:32 +06:09 24
25 Цветкова Надежда 78 Санкт-Петербург КМС 275 1987 00:19:40 +06:17 25
26 Шаркова Анастасия 78 Балтийский берег КМС 277 1998 00:20:03 +06:40 26
27 Говорова Марина 78 Дефспорт I 212 1994 00:20:28 +07:05 27
28 Грошева Елена 78 ЦФК С и З Выборг МС 216 1968 00:20:39 +07:16 28
29 Худеньких Ксения лично СПб 273 1996 00:20:56 +07:33 29
30 Муравник Екатерина лично СПб I 245 1975 00:21:26 +08:03 30
31 Зенова Татьяна 47 КУЗЬМОЛОВО III 229 1997 00:21:39 +08:16 31
32 Степанова Ирина 78 Калинка. МС 265 1952 00:21:41 +08:18 32
33 Несвит Валентина лично СПб 249 1987 00:21:52 +08:29 33
34 Паладиева Наталья 284 1980 00:22:04 +08:41 34
35 Рябова Марта 78 31КП-СЕСТРОРЕЦК I 259 2000 00:22:13 +08:50 35
36 Дмитренко Надежда 78 Азимут 219 1960 00:23:08 +09:45 36
37 Гриковская Диана 78 Балтийский берег Iю 215 2002 00:23:58 +10:35 37
38 Дудина Ксения 78 СДЮСШОРим.Корень I 217 2003 00:24:45 +11:22 38
39 Свистун Татьяна 78 Калинка. МС 263 1946 00:26:29 +13:06 39
40 Крылова Елена лично СПб II 238 1963 00:27:47 +14:24 40
41 Шевченко Татьяна 78 Азимут МС 278 1950 00:28:49 +15:26 41
42 Титова Наталья лично СПб 267 1971 00:29:02 +15:39 42
43 Шадрина Елена лично СПб 276 1955 00:29:34 +16:11 43
44 Колоскова Юлия 78 Петродворцовый Д II 232 2000 00:30:20 +16:57 44
45 Мирошниченко Арина 47 Эверест, Кировск II 243 2001 00:33:57 +20:34 45
46 Ртищева Анна 78 ИЖОРА 258 1987 00:38:43 +25:20 46
47 Просунцова Алла 285 1951 01:03:12 +49:49 47
48 Фершалова Виктория 78 Балтийский берег МС 269 1958 снят
49 Пасечник Оксана 78 ИЖОРА 252 1975 снят
Главный судья
Главный секретарь