SprintCamp
Полуфинал
18.03.17, Васильевский о.
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М Ж
М, 14 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Попов Тёма 78 INOV-8 Team Russ МС 73 1991 00:17:44 +00:00 1
2 Сергеев Даниэл лично СПб МС 83 1994 00:18:05 +00:21 2
3 Масловский Дмитрий лично Белгородская о МС 54 1991 00:18:46 +01:02 3
4 Горохов Сергей лично Ленинградская МС 23 1987 00:18:51 +01:07 4
5 Цветков Дмитрий 78 Санкт-Петербург ЗМС 96 1983 00:19:18 +01:34 5
6 Шанцев Дмитрий лично СПб КМС 100 1986 00:19:44 +02:00 6
7 Мавчун Гоергий 116 1988 00:19:45 +02:01 7
8 Никитин Иван 53 Новгородская обл МС 62 1988 00:19:55 +02:11 8
9 Данчишен Сергей лично СПб 25 1974 00:20:03 +02:19 9
10 Паладиев Евгений NordWest 114 1987 00:20:57 +03:13 10
11 Чегаровский Михаил 78 КУЗЬМОЛОВО МС 97 1987 00:21:02 +03:18 11
12 Пьянков Даниил 78 Петродворцовый Д МС 75 1980 00:21:27 +03:43 12
13 Худяков Александр лично СПб 95 1989 00:21:31 +03:47 13
14 Гальвас Артём лично СПб КМС 20 1988 00:21:42 +03:58 14
15 Житухин Дмитрий 0 NORD WEST МС 27 1990 00:21:44 +04:00 15
16 Белов Сергей лично СПб КМС 7 1978 00:21:45 +04:01 16
17 Родионов Богдан 78 Северный Ветер МС 79 1996 00:22:02 +04:18 17
18 Белов Александр 78 NORD WEST ВАС им МС 6 1990 00:22:03 +04:19 18
19 Верническо Антон ГеоПро 108 1981 00:22:18 +04:34 19
20 Мурашко Денис лично СПб КМС 60 1994 00:22:21 +04:37 20
21 Сомов Никита 47 КУЗЬМОЛОВО КМС 87 1992 00:22:31 +04:47 21
22 Барышников Андрей 50 Andybary OK МС 4 1991 00:22:33 +04:49 22
23 Капустин Владимир ВИФК 113 1998 00:23:06 +05:22 23
24 Кургузкин Виктор лично СПб КМС 47 1998 00:23:06 +05:22 = 23
25 Минов Андрей 47 Эверест, Кировск МС 56 1988 00:23:19 +05:35 25
26 Белокаменский Олег 78 ВАС им. Буденног I 8 1995 00:23:23 +05:39 26
27 Федоришкин Александр 0 Беларусь МС 92 1988 00:23:35 +05:51 27
28 Бибич Павел 78 31КП-СЕСТРОРЕЦК I 10 1998 00:23:47 +06:03 28
29 Бибич Андрей 78 31КП-СЕСТРОРЕЦК 9 1970 00:24:08 +06:24 29
30 Илгач Георгий лично СПб I 30 1987 00:24:11 +06:27 30
31 Кондратьев Алексей 78 СДЮСШОРим.Корень I 31 1999 00:24:21 +06:37 31
32 Предко Фёдор 78 СДЮСШОРим.Корень I 65 2001 00:24:44 +07:00 32
33 Веселов Андрей 47 КУЗЬМОЛОВО 16 1989 00:24:45 +07:01 33
34 Сивачук Роман 78 Sertolovo КМС 84 2000 00:25:02 +07:18 34
35 Кузьмин Василий 78 ALKO-STOP МС 43 1986 00:25:11 +07:27 35
36 Липиньски Артур 78 OK! Sport 51 1969 00:25:19 +07:35 36
37 Чумачков Александр 47 Эверест, Кировск I 98 2000 00:25:19 +07:35 = 36
38 Якушев Антон лично СПб 104 1982 00:25:30 +07:46 38
39 Ковалев Тимофей 78 Балтийский берег I 37 1999 00:25:32 +07:48 39
40 Павлов Александр лично СПб I 66 1977 00:25:54 +08:10 40
41 Болдин Павел лично СПб I 11 1987 00:26:02 +08:18 41
42 Салимов Данил 77 Ориента-SKI-O I 82 1988 00:26:13 +08:29 42
43 Калачев Владислав 78 ВИФК-Санкт-Петер КМС 34 1996 00:26:36 +08:52 43
44 Коротченко Денис лично СПб I 41 2001 00:26:37 +08:53 44
45 Pietikaeinen Markku 0 Joutsenon Kullerv 2 1952 00:27:00 +09:16 45
46 Ахметжанов Ренат 78 Sertolovo I 3 2001 00:27:24 +09:40 46
47 Матросенков Вячеслав лично СПб I 55 1984 00:27:26 +09:42 47
48 Песняков Владислав лично СПб II 70 1998 00:27:38 +09:54 48
49 Федоришкин Вячеслав 0 Беларусь КМС 93 1983 00:27:58 +10:14 49
50 Комаров Даитрий 78 Балтийский берег III 40 2001 00:28:28 +10:44 50
51 Глухов Максим 78 Балтийский берег III 21 2001 00:28:28 +10:44 = 50
52 Лазутин Андрей лично СПб I 48 2001 00:28:44 +11:00 52
53 Двирный Антон 78 Балтийский берег II 26 2003 00:28:49 +11:05 53
54 Митенков Андрей 78 Азимут КМС 57 1962 00:28:58 +11:14 54
55 Ковалев Павел 78 СПбГЭТУ \"ЛЭТИ\" III 36 1998 00:29:51 +12:07 55
56 Петров Артём 78 Балтийский берег I 71 2003 00:30:18 +12:34 56
57 Гуреев Максим 78 Балтийский берег 24 1963 00:30:37 +12:53 57
58 Лапшин Артём 78 ВИФК-Санкт-Петер III 49 2000 00:31:09 +13:25 58
59 Пигарев Константин 78 Mile-Sport SPb I 72 1964 00:31:17 +13:33 59
60 Ильченко Николай ЛЭТИ 115 1998 00:31:54 +14:10 60
61 Калайдин Станислав 78 Северный Ветер КМС 33 1961 00:32:39 +14:55 61
62 Шелковников Денис 78 ALKO-STOP КМС 101 1987 00:35:50 +18:06 62
63 Забелин Михаил 78 Балтийский берег Iю 28 2005 00:38:15 +20:31 63
64 Лесик Андрей 78 Балтийский берег III 50 2003 00:40:10 +22:26 64
65 Козьмов Александр 47 Эверест, Кировск КМС 38 1946 00:41:01 +23:17 65
66 Куприянов Андрей лично СПб I 44 1952 00:41:05 +23:21 66
67 Шеянов Евгений 0 SRD SK II 102 1973 00:44:19 +26:35 67
68 Чумачков Павел 47 Эверест, Кировск Iю 99 2005 00:45:14 +27:30 68
69 Соловьёв Василий 78 Азимут I 86 1949 00:46:24 +28:40 69
70 Сылкин Егор 78 СДЮСШОР Экран СП IIIю 90 2007 00:49:16 +31:32 70
71 Митенков Валерий 78 Азимут МС 58 1937 01:05:02 +47:18 71
72 Горев Кирилл 117 снят
73 Иванов Андрей лично Кузьмолово I 29 1962 снят
74 Фархутдинов Равиль 78 Дефспорт МС 91 1981 снят
75 Калайдин Павел 78 Северный Ветер МС 32 1985 снят
76 Годлевский Женя лично Крым - СПБ МС 22 1997 снят
77 Mogilnyi Ilya лично Vsevolozk КМС 1 1997 снят
78 Наконечный Дмитрий лично Калининград МС 61 1991 снят
М Ж
Ж, 14 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Бевза Татьяна 0 NORD WEST МС 203 1994 00:17:54 +00:00 1
2 Никитина Екатерина 53 Новгородская обл МС 250 1988 00:20:24 +02:30 2
3 Колтунова Екатерина 78 Балтийский берег КМС 233 1998 00:20:38 +02:44 3
4 Дмитриева Алёна 78 ВИФК-Санкт-Петер МС 220 1994 00:20:47 +02:53 4
5 Фершалова Карина 78 Балтийский берег МС 270 1990 00:20:56 +03:02 5
6 Белякова Руслана 47 Белые Ночи I 204 1997 00:21:25 +03:31 6
7 Шайхутдинова Айгуль 47 КУЗЬМОЛОВО КМС 280 1998 00:21:51 +03:57 7
8 Журавлева Оксана 78 СДЮСШОРим.Корень I 226 2002 00:21:59 +04:05 8
9 Фомичева Татьяна 78 Sertolovo КМС 271 1994 00:22:07 +04:13 9
10 Волкова Анна лично СПб МС 210 1997 00:22:13 +04:19 10
11 Конькова Татьяна 78 Дефспорт I 235 1994 00:22:16 +04:22 11
12 Есельсон Анна 78 31КП-СЕСТРОРЕЦК I 225 2000 00:22:37 +04:43 12
13 Брусова Елена лично СПб I 207 2002 00:22:41 +04:47 13
14 Годунова Анастасия лично Владимир МС 213 1998 00:22:45 +04:51 14
15 Ботова Анастасия лично СПб КМС 205 2001 00:23:14 +05:20 15
16 Ботова Елизавета лично СПб КМС 206 2001 00:23:28 +05:34 16
17 Наконечная Мария лично Всеволожск МС 248 1991 00:23:36 +05:42 17
18 Засимовская Мария 78 Балтийский берег МС 228 1995 00:23:43 +05:49 18
19 Петрова Анастасия 78 Дефспорт II 254 1992 00:24:02 +06:08 19
20 Маслова Евгения 78 Университет КМС 241 1992 00:24:23 +06:29 20
21 Ельцова Анастасия лично СПб КМС 224 1999 00:24:25 +06:31 21
22 Гаврилова Дарья 78 31КП-СЕСТРОРЕЦК I 211 2001 00:24:26 +06:32 22
23 Шаркова Анастасия 78 Балтийский берег КМС 277 1998 00:24:49 +06:55 23
24 Коржавина Анна 0 NORD WEST КМС 236 1998 00:24:57 +07:03 24
25 Мужилко Виктория лично СПб КМС 244 1994 00:25:05 +07:11 25
26 Фершалова Виктория 78 Балтийский берег МС 269 1958 00:25:08 +07:14 26
27 Зюхова Яна 282 1998 00:25:15 +07:21 27
28 Раева Вероника лично СПб МС 257 1981 00:25:24 +07:30 28
29 Ишмухаметова Алия Веста 283 1988 00:25:46 +07:52 29
30 Худеньких Ксения лично СПб 273 1996 00:26:06 +08:12 30
31 Цветкова Надежда 78 Санкт-Петербург КМС 275 1987 00:26:18 +08:24 31
32 Дудина Ксения 78 СДЮСШОРим.Корень I 217 2003 00:26:37 +08:43 32
33 Похресная Александра 78 Балтийский берег I 256 2003 00:26:59 +09:05 33
34 Несвит Валентина лично СПб 249 1987 00:27:09 +09:15 34
35 Степанова Ирина 78 Калинка. МС 265 1952 00:27:22 +09:28 35
36 Корнева Светлана 78 Университет КМС 237 1995 00:27:27 +09:33 36
37 Паладиева Наталья 284 1980 00:27:56 +10:02 37
38 Рябова Марта 78 31КП-СЕСТРОРЕЦК I 259 2000 00:28:31 +10:37 38
39 Зенова Татьяна 47 КУЗЬМОЛОВО III 229 1997 00:29:19 +11:25 39
40 Грошева Елена 78 ЦФК С и З Выборг МС 216 1968 00:30:03 +12:09 40
41 Говорова Марина 78 Дефспорт I 212 1994 00:31:01 +13:07 41
42 Титова Наталья лично СПб 267 1971 00:31:06 +13:12 42
43 Иванова Ирина 78 Sertolovo МС 230 1951 00:31:18 +13:24 43
44 Дмитренко Надежда 78 Азимут 219 1960 00:32:22 +14:28 44
45 Колоскова Юлия 78 Петродворцовый Д II 232 2000 00:33:19 +15:25 45
46 Петрова Виктория 47 КУЗЬМОЛОВО IIIю 255 1997 00:33:52 +15:58 46
47 Князева Анастасия лично СПб 231 1995 00:35:09 +17:15 47
48 Шадрина Елена лично СПб 276 1955 00:35:33 +17:39 48
49 Курчакова Елена лично СПб 239 1978 00:35:51 +17:57 49
50 Шевченко Татьяна 78 Азимут МС 278 1950 00:39:47 +21:53 50
51 Крылова Елена лично СПб II 238 1963 00:42:51 +24:57 51
52 Свистун Татьяна 78 Калинка. МС 263 1946 снят
53 Перстнева Полина 78 Университет 253 1995 снят
54 Кондрашова Наталья лично СПб КМС 234 1997 снят
Главный судья
Главный секретарь