Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо18 Ждо21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 Ж75 Женщины Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо18 Мдо21 М35 М45 М55 М65 М75 Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Юсупова Анастасия Балтийский Берег - О Iю 34 2007 00:18:55 +00:00 1 2 Бокова Надежда резерв 93 00:24:45 +05:50 2
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо18 Ждо21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 Ж75 Женщины Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо18 Мдо21 М35 М45 М55 М65 М75 Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Вахитова Анна резерв 94 00:29:26 +00:00 1 2 Тюленева Таня КУЗЬМОЛОВО Iю 62 2004 00:33:12 +03:46 2
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо18 Ждо21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 Ж75 Женщины Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо18 Мдо21 М35 М45 М55 М65 М75 Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Запорожская Лиля "Спорт-клуб Экран" 4 00:30:43 +00:00 1 2 Запорожская Виктория "Спорт-клуб Экран" 3 00:31:09 +00:26 2
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо18 Ждо21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 Ж75 Женщины Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо18 Мдо21 М35 М45 М55 М65 М75 Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Баркалова Александра 110% МС 8 1970 00:31:44 +00:00 1 2 Тюленева Екатерина резерв 85 00:43:07 +11:23 2 3 Васильева Катерина Азимут III 17 1957 00:47:55 +16:11 3
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо18 Ждо21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 Ж75 Женщины Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо18 Мдо21 М35 М45 М55 М65 М75 Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Свистун Татьяна КАЛИНКА ИВС 87 00:50:07 +00:00 1 2 Евтюкова Валентина Азимут III 21 1964 01:08:58 +18:51 2
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо18 Ждо21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 Ж75 Женщины Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо18 Мдо21 М35 М45 М55 М65 М75 Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Кузнецова Елена Азимут III 25 1956 00:41:47 +00:00 1 2 Ивлева Алла ТТН III 74 1960 00:44:00 +02:13 2 3 Яшукова Наталья Азимут I 30 1956 01:01:36 +19:49 3 4 Гаврилова Ольга Азимут МС 18 1958 01:02:36 +20:49 4
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо18 Ждо21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 Ж75 Женщины Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо18 Мдо21 М35 М45 М55 М65 М75 Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Степанянц Татьяна Азимут КМС 29 1951 00:53:27 +00:00 1
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо18 Ждо21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 Ж75 Женщины Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо18 Мдо21 М35 М45 М55 М65 М75 Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Васильева Валентина Азимут II 16 1935 01:00:31 +00:00 1
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо18 Ждо21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 Ж75 Женщины Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо18 Мдо21 М35 М45 М55 М65 М75 Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Бородулина Ольга КУЗЬМОЛОВО МС 50 1992 00:22:53 +00:00 1 2 Скопина Вероника Гольфстрим СДЮСШОР№2 МС 37 1997 00:30:00 +07:07 2 3 Карпельсон Ася Карпельсоны МС 63 1992 00:40:41 +17:48 3 4 Шайхутдинова Айгуль резерв 80 00:55:51 +32:58 4 5 Куликова Анастасия 110% МС 10 1985 п.2.6.10
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо18 Ждо21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 Ж75 Женщины Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо18 Мдо21 М35 М45 М55 М65 М75 Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Аникин Александр ДДТ Калининский Iю 39 2006 00:16:46 +00:00 1 2 Бубнов Петр ДДТ Калининский Iю 43 2006 00:21:06 +04:20 2 3 Теперев Павел КУЗЬМОЛОВО 59 2009 00:26:50 +10:04 3
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо18 Ждо21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 Ж75 Женщины Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо18 Мдо21 М35 М45 М55 М65 М75 Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Ведин Дмитрий Петродворцовый ДДТ IIю 70 2006 00:17:01 +00:00 1 2 Мызников Алексей ДДТ Калининский Iю 45 2006 00:18:59 +01:58 2 3 Комаров Олег КАЛИНКА ИВС Iю 48 2005 00:19:01 +02:00 3 4 Грищук Никита КУЗЬМОЛОВО IIю 52 2005 00:20:03 +03:02 4 5 Иванов Кирилл КАЛИНКА ИВС IIю 47 2006 00:21:11 +04:10 5 6 Халин Ярослав ДДТ Калининский IIю 46 2005 00:24:27 +07:26 6 7 Потапов Егор резерв 75 00:24:45 +07:44 7 8 Томилов Костя КУЗЬМОЛОВО 61 2005 00:31:52 +14:51 8
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо18 Ждо21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 Ж75 Женщины Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо18 Мдо21 М35 М45 М55 М65 М75 Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Бутко Данила КУЗЬМОЛОВО II 51 2003 00:25:40 +00:00 1 2 Тимофеев Иван КУЗЬМОЛОВО Iю 60 2004 00:27:12 +01:32 2 3 Юсупов Артем Балтийский Берег - О Iю 33 2004 00:33:08 +07:28 3 4 Агеев Андрей КУЗЬМОЛОВО Iю 49 2004 00:34:48 +09:08 4 5 Зимин Михаил КУЗЬМОЛОВО Iю 55 2004 00:41:51 +16:11 5 6 Сайдаковский Миша КУЗЬМОЛОВО IIIю 57 2004 00:42:59 +17:19 6
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо18 Ждо21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 Ж75 Женщины Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо18 Мдо21 М35 М45 М55 М65 М75 Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Вахитов Иван "СДЮСШОР Экран"Веста I 1 2002 00:41:39 +00:00 1 2 Калинг Георгий ДДТ Калининский II 44 2000 00:46:08 +04:29 2
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо18 Ждо21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 Ж75 Женщины Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо18 Мдо21 М35 М45 М55 М65 М75 Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Ширяев Александр резерв 92 00:36:08 +00:00 1 2 Аникин Олег ДДТ Калининский КМС 40 1999 00:40:40 +04:32 2 3 Викулин Вадим МВАА 5Ф II 68 1999 п.2.6.10
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо18 Ждо21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 Ж75 Женщины Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо18 Мдо21 М35 М45 М55 М65 М75 Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Колтунов Владимир LS-37 МС 14 1974 00:30:57 +00:00 1 2 Логвинчук Александр СПбГУАП МС 73 1968 00:31:36 +00:39 2 3 Дешко Валерий Азимут КМС 20 1957 00:33:49 +02:52 3 4 Баркалов Андрей 110% I 7 1979 00:34:38 +03:41 4 5 Голубев Максим 110% II 9 1976 00:36:17 +05:20 5 6 Максимов Олег 110% I 11 1974 00:40:50 +09:53 6
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо18 Ждо21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 Ж75 Женщины Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо18 Мдо21 М35 М45 М55 М65 М75 Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Бородулин Юрий Молодой боец МС 69 1959 00:33:02 +00:00 1 2 Корнильев Сергей Корнильев 65 1971 00:37:47 +04:45 2 3 Аникин Сергей ДДТ Калининский III 41 1972 00:54:58 +21:56 3
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо18 Ждо21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 Ж75 Женщины Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо18 Мдо21 М35 М45 М55 М65 М75 Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Коваленко Николай Азимут КМС 22 1954 00:30:49 +00:00 1 2 Осипов Александр Азимут КМС 28 1957 00:32:26 +01:37 2 3 Кондрашкин Игорь Азимут МС 23 1960 00:37:59 +07:10 3
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо18 Ждо21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 Ж75 Женщины Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо18 Мдо21 М35 М45 М55 М65 М75 Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Кравченко Виктор Азимут МС 24 1944 00:26:44 +00:00 1 2 Бородин Виктор ДДТ Калининский КМС 42 1952 00:31:36 +04:52 2 3 Корнильев Олег Корнильев 64 1944 00:55:11 +28:27 3 4 Никитин Михаил Азимут III 27 1945 00:58:34 +31:50 4 5 Шайморданов Анатолий "Спорт-клуб Экран" I 6 1946 01:08:27 +41:43 5 6 Лесников Станислав Азимут КМС 26 1951 п.2.6.10
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо18 Ждо21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 Ж75 Женщины Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо18 Мдо21 М35 М45 М55 М65 М75 Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Казанцев Сергей "Спорт-клуб Экран" 5 1941 00:42:13 +00:00 1 2 Булат Сергей "Спорт-клуб Экран" 2 1939 00:46:02 +03:49 2 3 Губанов Валерий Азимут I 19 1939 00:52:17 +10:04 3 4 Брынцев Виктор Азимут МС 15 1933 00:58:26 +16:13 4
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо18 Ждо21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 Ж75 Женщины Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо18 Мдо21 М35 М45 М55 М65 М75 Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Кузьмин Василий ALKO-STOP МС 12 1986 00:25:25 +00:00 1 2 Логвинчук Евгений Гольфстрим СДЮСШОР№2 МС 36 1992 00:25:44 +00:19 2 3 Боревич Александр Гольфстрим СДЮСШОР№2 МС 35 1992 00:26:06 +00:41 3 4 Малышев Валерий ALKO-STOP КМС 13 1980 00:26:32 +01:07 4
Главный судья А. Шеин Главный секретарь