ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М40 М50 М60 М70 МЭ Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Карпенкова Елена CUSTOMS 6 1970 12:15:00 2 Кузнецов Евгений CUSTOMS 7 1990 12:15:00 3 Бодряков Ярослав NORD-WEST СДЮСШОР №2 18 2008 12:15:00 1406019 4 Вишницкий Арсений NORD-WEST СДЮСШОР №2 21 2007 12:15:00 1408094 5 Несмеянов Александр NORD-WEST СДЮСШОР №2 41 2008 12:15:00 2090436 6 Орлов Максим NORD-WEST СДЮСШОР №2 43 2006 12:15:00 1413250 7 Подозерова Вероника NORD-WEST СДЮСШОР №2 46 2008 12:15:00 1413243 8 Подозерова Светлана NORD-WEST СДЮСШОР №2 48 2009 12:15:00 1413272 9 Спесивцев Егор NORD-WEST СДЮСШОР №2 51 2008 12:15:00 1413240 10 Варламова Анастасия Азимут 64 2008 12:15:00 11 Андрианова Дарья БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 77 2007 12:15:00 12 Лукичева Алена БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 90 2007 12:15:00 4790461 13 Шишкина Алина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 101 2007 12:15:00 14 Martson Karl Erik Балтийский Берег - А 106 2002 12:15:00 15 Paalberg Epp Балтийский Берег - А 107 2002 12:15:00 16 Кожекин Алексей Балтийский Берег-339 136 2008 12:15:00 17 Лединский Юрий Балтийский Берег-339 141 2008 12:15:00 18 Попова Дарина Балтийский Берег-339 145 2009 12:15:00 19 Тарандо Алексей Балтийский Берег-339 151 2009 12:15:00 20 Тарбецкий Игорь Балтийский Берег-339 153 2008 12:15:00 21 Чепкасов Даниил Балтийский Берег-339 154 2008 12:15:00 22 Кудрявцева Дарья Гольфстрим СДЮСШОР№2 185 2008 12:15:00 23 Алимжонов Владислав КУЗЬМОЛОВО 194 2008 12:15:00 24 Баркалова Василиса КУЗЬМОЛОВО 195 2009 12:15:00 2024966 25 Вердайнен Майя КУЗЬМОЛОВО 197 2009 12:15:00 26 Вердайнен Матвей КУЗЬМОЛОВО 198 2008 12:15:00 27 Кабакова Маруся КУЗЬМОЛОВО 206 2010 12:15:00 28 Киржеманов Артем КУЗЬМОЛОВО 209 2007 12:15:00 29 Матвеева Настя КУЗЬМОЛОВО 211 2008 12:15:00 30 Менс Никита КУЗЬМОЛОВО 212 2009 12:15:00 31 Мильцев Слава КУЗЬМОЛОВО 213 2008 12:15:00 32 Осокин Андрей КУЗЬМОЛОВО 215 2009 12:15:00 33 Солорев Иван КУЗЬМОЛОВО 222 2009 12:15:00 34 Шибаков Павел Лично 254 1998 12:15:00 35 Югова Ирина Лично 255 1977 12:15:00 36 Панков Владимир ОРИЕНТИР ДТДиМ IIIю 278 2009 12:15:00 37 Голикова Алиса ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ IIIю 281 2004 12:15:00 38 Каленцов Максим ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 283 2006 12:15:00 39 Кузнецов Ярослав ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 286 2006 12:15:00 40 Минашкина Анастасия ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ IIIю 287 2004 12:15:00 41 Попова Оксана ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 289 2004 12:15:00 42 Пьянков Сергей ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ I 290 1955 12:15:00 43 Старовойтова Марина ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ IIIю 292 2006 12:15:00 44 Макаров Дмитрий ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ 301 2008 12:15:00 45 Малинин Ярослав ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ 302 2008 12:15:00 46 Павлов Михаил Павловы 308 2011 12:15:00 2117446 47 Мицкевич Вова Северный ветер СДЮСШ 401 2008 12:15:00 48 Демидов Николай Сестрорецк А.С. IIIю 417 2009 12:15:00 4500934 49 Кузнецова Анна Сестрорецк А.С. IIю 420 2008 12:15:00 1300665 50 Высоцкий Платон ЦФК АВС 459 2005 12:15:00 51 Петров Владимир Шустрики 493 2006 12:15:00 52 . резерв 504 12:15:00 53 . резерв 525 12:15:00 54 . резерв 527 12:15:00 55 . резерв 533 12:15:00 56 . резерв 534 12:15:00 57 . резерв 545 12:15:00 58 . резерв 555 12:15:00
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М40 М50 М60 М70 МЭ Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Смирнова Виктория ЦФК АВС 476 2008 12:01:00 2 Столярова Глафира Гольфстрим СДЮСШОР№2 IIIю 188 2007 12:02:00 3 Артемьева Мария NORD-WEST СДЮСШОР №2 12 2007 12:03:00 1401697 4 Сугак Олеся БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф IIIю 95 2008 12:04:00 238256 5 . резерв 505 12:05:00 6 Комарова Арина ЦФК АВС 464 2007 12:06:00 7 Макарова Маргарита СДЮСШОР2 Веста 342 2009 12:07:00 8 Колтунова Анастасия БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Iю 86 2007 12:08:00 238029 9 Алексеева Анна ЦФК АВС IIIю 455 2008 12:09:00 2040057 10 Вахитова Екатерина СДЮСШОР "Экран" 315 2008 12:10:00 11 . резерв 517 12:11:00 12 Полякова Маргарита Северный ветер СДЮСШ 409 2007 12:12:00 13 Коровина Пелагея Балтийский Берег-339 137 2008 12:13:00 4851374 14 Лихачёва Анна СДЮСШОР2 Веста 340 2007 12:14:00 15 Иванова Ника Балтийский Берег - А IIIю 116 2007 12:15:00 16 . резерв 553 12:16:00 17 Басина Милана Балтийский Берег-339 129 2008 12:17:00 4851372
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М40 М50 М60 М70 МЭ Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Агуреева Антонина Гольфстрим СДЮСШОР№2 IIIю 182 2005 12:01:00 2 Белоусова Алиса NORD-WEST СДЮСШОР №2 16 2006 12:02:00 1406017 3 Волкова Екатерина Сестрорецк-МПС IIю 443 2006 12:03:00 4 Соседкова София Сестрорецк С.С.Б. IIю 432 2005 12:04:00 5 . резерв 515 12:05:00 6 Смолина Карина Балтийский Берег-339 IIю 150 2005 12:06:00 206858 7 Мицкевич Алеся Северный ветер СДЮСШ Iю 400 2006 12:07:00 333230 8 . резерв 551 12:08:00 9 Емец Мария Северный ветер СДЮСШ 386 2005 12:09:00 250976 10 Котова Анна ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ IIю 284 2005 12:10:00 11 Дойникова Екатерина Балтийский Берег - О Iю 124 2006 12:11:00 12 Гулек Александра СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР Iю 348 2006 12:12:00 4711780 13 Тихвинская Саша Сестрорецк С.С.Б. IIIю 434 2006 12:13:00 14 Фрадкина Татьяна ЦФК АВС IIIю 479 2005 12:14:00 2040048 15 . резерв 548 12:15:00 16 Югова Виктория БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Iю 102 2005 12:16:00 238030 17 Тонковская Анастасия NORD-WEST СДЮСШОР №2 Iю 54 2005 12:17:00 2081320 18 Курилова Полина Северный ветер СДЮСШ Iю 394 2006 12:18:00 237158 19 Алексеева Ольга ЦФК АВС III 456 2005 12:19:00 2040046 20 Пупова Ксения О-СЕСТРОРЕЦК 273 2006 12:20:00 21 Климочкина Софья Северный ветер СДЮСШ Iю 391 2005 12:21:00 22 Хрусталева Дарья О-СЕСТРОРЕЦК IIю 276 2006 12:22:00
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М40 М50 М60 М70 МЭ Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Малышева Саша Сестрорецк С.С.Б. Iю 430 2004 12:03:00 2 Садофеева Светлана Балтийский Берег-339 Iю 147 2003 12:04:00 1005990 3 Прыгова Виктория Северный ветер Пушки 373 2004 12:05:00 4 Пояркова Ксения Северный ветер СДЮСШ IIIю 410 2004 12:06:00 333217 5 Рыбкина Вероника Сестрорецк С.С.Б. IIIю 431 2004 12:07:00 6 Станкус Антонина Северный ветер Пушки IIIю 375 2004 12:09:00 7 Засимовская Ксения БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф I 82 2003 12:10:00 2040979 8 Подозерова Полина NORD-WEST СДЮСШОР №2 III 47 2003 12:11:00 1401653 9 Журавлева Владислава ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ IIIю 282 2003 12:12:00 10 Андрианова Екатерина Балтийский Берег - А IIю 110 2004 12:13:00 11 Сыч Аня Сестрорецк С.С.Б. Iю 433 2004 12:14:00 12 Ванюшова Екатерина Северный ветер Пушки IIю 362 2004 12:15:00 13 Кузнецова Мария О-СЕСТРОРЕЦК III 268 2004 12:16:00 1301652 14 Колтунова Полина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Iю 88 2004 12:17:00 2040977 15 Сулима Карина СДЮСШОР Балтийский б I 337 2004 12:18:00 16 . резерв 562 12:19:00 17 Мачехина Дарья Балтийский Берег-339 IIю 143 2004 12:20:00 4851367 18 Тюленева Таня КУЗЬМОЛОВО Iю 227 2004 12:21:00 980494 19 Шебалдова Анна Северный ветер Пушки III 378 2003 12:22:00 20 Похресная Александра БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф I 93 2003 12:23:00 2040976 21 Голубева Вероника Балтийский Берег-339 Iю 133 2004 12:24:00 4851366 22 Дудина Ксения О-СЕСТРОРЕЦК I 263 2003 12:25:00 1301651 23 Саховская Наташа Балтийский Берег-339 Iю 148 2004 12:26:00 223890 24 Кривоносова Вера ЦФК АВС IIIю 467 2004 12:27:00 2040041 25 Денисова Элина Полярная звезда Всев II 309 2003 12:28:00 7201662 26 Макарова Арина СДЮСШОР2 Веста IIю 341 2004 12:29:00 27 Волкова Алина Лично III 234 2004 12:30:00 28 Наумова Татьяна СДЮСШОР Балтийский б II 334 2004 12:31:00 29 Титова Мария Северный ветер СДЮСШ IIю 412 2004 12:32:00 30 . резерв 509 12:33:00 31 Суллина Дарья Гольфстрим СДЮСШОР№2 Iю 189 2003 12:34:00 32 . резерв 528 12:35:00 33 Павлова Варя Северный ветер СДЮСШ IIIю 405 2004 12:36:00 237166 34 Андреева Милослава ЦФК АВС Iю 457 2004 12:37:00 2040047 35 Вахитова Анна СДЮСШОР "Экран" Iю 314 2004 12:38:00 36 Гусева Катя Nord West 59 2004 12:39:00 886903 37 Груздева Анна 31КП-СЕСТРОРЕЦК IIю 2 2003 12:40:00 38 . резерв 536 12:41:00 39 Сидорова Екатерина КУЗЬМОЛОВО IIIю 220 2003 12:42:00 40 Ульянова Екатерина NORD-WEST СДЮСШОР №2 I 55 2003 12:43:00 2082889 41 Палатникова Варвара ЦФК АВС IIIю 473 2003 12:44:00 2040038 42 . резерв 563 12:45:00 43 Маргулис Зоя Балтийский Берег - А Iю 120 2003 12:46:00 1410125 44 Гусева Ирина Сестрорецк А.С. Iю 416 2004 12:47:00 2040024 45 Баранова Василиса СДЮСШОР "Экран" II 312 2003 12:48:00 46 Никольская Алёна Балтийский Берег - О I 125 2003 12:49:00 505932 47 Сапелова Ксения Сестрорецк А.С. Iю 428 2004 12:50:00 2040028
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М40 М50 М60 М70 МЭ Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Ботова Анастасия БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс КМС 104 2001 13:23:00 2 Карпенко Анастасия Сестрорецк-МПС II 447 2002 13:24:00 3 Журавлева Оксана О-СЕСТРОРЕЦК I 265 2002 13:25:00 7203796 4 . резерв 497 13:26:00 5 Кожанова Полина Сестрорецк А.С. I 418 2002 13:27:00 2040021 6 Дмитриевская Ксения СДЮСШОР "Экран" I 319 2002 13:28:00 7 Гриковская Диана Балтийский Берег - А Iю 113 2002 13:29:00 8 . резерв 519 13:30:00 9 Голубева Кристина Балтийский Берег-339 Iю 134 2002 13:31:00 1005986 10 Ландграф Екатерина Сестрорецк А.С. I 421 2002 13:32:00 2040025 11 Волкова Анастасия Сестрорецк-МПС III 442 2002 13:33:00 12 Круглова Настя Сестрорецк А.С. I 419 2001 13:34:00 2040026 13 Сенько Полина СДЮСШОР "Экран" 322 2002 13:35:00 14 Полтавец Александра Сестрорецк А.С. I 426 2001 13:36:00 2040027 15 Брусова Елена Северный ветер СДЮСШ I 381 2002 13:37:00 1408097 16 Ботова Елизавета БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс КМС 105 2001 13:38:00 17 Сенина Мария NORD-WEST СДЮСШОР №2 I 49 2002 13:39:00 2086763 18 Филатова Марианэлла Балтийский Берег - А IIю 123 2001 13:40:00 1410059 19 Егорова Екатерина Северный ветер Пушки КМС 368 2001 13:41:00 20 . резерв 542 13:42:00 21 Облап Инга Балтийский Берег - А II 121 2002 13:43:00 1410056 22 Гаврилова Дарья 31КП-СЕСТРОРЕЦК КМС 1 2001 13:44:00 7201651 23 Кучерова Елизавета Сестрорецк-МПС III 448 2002 13:45:00
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М40 М50 М60 М70 МЭ Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Мезенцева Ольга Гольфстрим СДЮСШОР№2 I 187 2000 12:08:00 2 Суворкина Татьяна Полярная звезда Всев I 310 1999 12:09:00 7201678 3 Виноградова София Балтийский Берег-339 II 132 2000 12:10:00 1005978 4 Артамонова Татьяна БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 78 1999 12:11:00 2040978 5 Панченко Дарья NORD-WEST СДЮСШОР №2 МС 44 1999 12:12:00 1393525 6 . резерв 512 12:13:00 7 Рябова Марта 31КП-СЕСТРОРЕЦК КМС 5 2000 12:14:00 8 . резерв 529 12:15:00 9 Тарасова Анастасия Балтийский Берег-339 I 152 2000 12:16:00 1005487 10 Челнова Анна Северный Ветер КМС 361 1999 12:17:00 7201689 11 Голубкова Надежда Лично 236 2000 12:18:00 12 Зайцева Полина NORD-WEST СДЮСШОР №2 I 27 2000 12:19:00 9200275 13 Дорофеева Мария Балтийский Берег-339 I 135 2000 12:20:00 1005956 14 Луданова Ольга NORD-WEST СДЮСШОР №2 КМС 37 1999 12:21:00 1404833 15 Хованская Анна БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф I 99 2000 12:22:00 2040982 16 Ельцова Анастасия Северный ветер СДЮСШ КМС 385 1999 12:23:00 7201681 17 Смирнова Дарья Балтийский Берег-339 I 149 2000 12:24:00 1005974 18 Васильева Ольга NORD-WEST СДЮСШОР №2 КМС 20 1999 12:25:00 1393515
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М40 М50 М60 М70 МЭ Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Грошева Елена ЦФК С и З Выборгског МС 484 1968 12:26:00 2 Аверина Елена Северный Ветер I 357 1971 12:27:00 7201685 3 . резерв 496 12:28:00 4 Никольская Ольга Балтийский Берег - О 126 1973 12:29:00 505933 5 Кузнецова Наталья Северный ветер СДЮСШ КМС 393 1973 12:30:00 2069539 6 Салаткова Екатерина Азимут 74 1977 12:31:00 7 Петсон Валентина Лично КМС 241 1973 12:32:00 1005466 8 . резерв 554 12:33:00
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М40 М50 М60 М70 МЭ Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Дмитренко Надежда Азимут 66 1960 12:18:00 2 Фершалова Виктория БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф МС 98 1958 12:19:00 1301105 3 . резерв 506 12:20:00
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М40 М50 М60 М70 МЭ Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Лактионова Нина Азимут КМС 69 1950 12:05:00 2 Иванова Ирина СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР МС 349 1951 12:06:00 4502122 3 Большакова Галина Азимут 63 1955 12:07:00 4 Шадрина Елена Лично 253 1955 12:08:00 5 Каширина Елена Азимут I 67 1957 12:09:00 6 . резерв 538 12:10:00 7 Романова Наталья Азимут 73 1949 12:11:00 2041749
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М40 М50 М60 М70 МЭ Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Свистун Татьяна Лично МС 245 1946 12:01:00 1413234 2 . резерв 556 12:02:00
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М40 М50 М60 М70 МЭ Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Ежунова Светлана Mipt-o-team 10 1987 12:35:00 7201694 2 . резерв 514 12:36:00 3 Зенова Татьяна КУЗЬМОЛОВО III 203 1997 12:37:00 4 Фомушкина Яна ЦФК С и З Выборгског МС 492 1987 12:38:00 5 Сугак Яна БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф МС 97 1982 12:39:00 1301106 6 . резерв 500 12:40:00 7 Зюхова Яна Северный ветер СДЮСШ КМС 387 1998 12:41:00 9199991 8 . резерв 558 12:42:00 9 Фалалеева Екатерина Лично 249 1993 12:43:00 1300795 10 Красильникова Дарья NORD-WEST СДЮСШОР №2 МС 31 1995 12:44:00 1393843 11 . резерв 508 12:45:00 12 Песегова Анастасия NORD-WEST СДЮСШОР №2 КМС 45 1996 12:46:00 1001551 13 . резерв 543 12:47:00 14 Волкова Анна NORD-WEST СДЮСШОР №2 МС 22 1997 12:48:00 2300091 15 Засимовская Мария БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф МС 83 1995 12:49:00 1391036 16 Кынева Кристина NORD-WEST СДЮСШОР №2 КМС 35 1997 12:50:00 17 Фомичева Татьяна СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР КМС 356 1994 12:51:00 9201392 18 Строганова Ирина NORD-WEST СДЮСШОР №2 КМС 53 1996 12:52:00 895759 19 Несвит Валентина Лично 240 1987 12:53:00 20 Бевза Татьяна NORD-WEST СДЮСШОР №2 МС 14 1994 12:54:00 1404834 21 Егорова Анна Северный ветер Пушки МС 367 1995 12:55:00 22 Малышева Злата NORD-WEST СДЮСШОР №2 МС 38 1997 12:56:00 9101297 23 Колтунова Екатерина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 87 1998 12:57:00 1005825 24 Коржавина Анна NORD-WEST СДЮСШОР №2 КМС 30 1998 12:58:00 1300407 25 Шаркова Анастасия БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 100 1998 12:59:00 1405087 26 Мальченкова Анастасия NORD-WEST СДЮСШОР №2 КМС 39 1997 13:00:00 2007159
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М40 М50 М60 М70 МЭ Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Фёдоров Антон Северный ветер Пушки 376 2008 12:18:00 2 Куксин Данила NORD-WEST СДЮСШОР №2 34 2007 12:19:00 1407079 3 Суворкин Михаил ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ IIIю 304 2008 12:20:00 4 Белов Никита О-СЕСТРОРЕЦК 261 2008 12:21:00 5 Гаврилюк Артем NORD-WEST СДЮСШОР №2 IIю 23 2007 12:22:00 2040071 6 Белов Денис О-СЕСТРОРЕЦК 260 2008 12:23:00 7 Курнакин Игорь Балтийский Берег-339 140 2007 12:24:00 4851368 8 Белогрудов Илья Сестрорецк А.С. IIю 415 2008 12:25:00 4500938 9 Григорьев Дмитрий ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ IIIю 297 2007 12:26:00 10 Матреничев Семен Сестрорецк А.С. Iю 424 2007 12:27:00 4500937 11 Мамочкин Гордей ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ IIIю 303 2007 12:28:00 7201671 12 Свинобоев Никита КУЗЬМОЛОВО 218 2007 12:29:00 13 Варежников Егор NORD-WEST СДЮСШОР №2 IIIю 19 2007 12:30:00 1406020 14 Шуктомов Николай ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ IIIю 294 2007 12:31:00 15 Никольский Денис Балтийский Берег - О Iю 127 2007 12:32:00 16 Мащенко Никита Балтийский Берег-339 144 2008 12:33:00 17 Шаврин Радимир Сестрорецк А.С. Iю 429 2007 12:34:00 4500933 18 Кирушев Ярослав О-СЕСТРОРЕЦК 266 2008 12:35:00 19 Лагутин Дмитрий Северный ветер СДЮСШ 395 2008 12:36:00 20 Иванов Михаил ЦФК АВС 463 2007 12:37:00 21 Егоров Владислав Северный ветер Пушки IIIю 363 2008 12:38:00 22 Матюхин Иван ЦФК АВС 470 2008 12:39:00 23 . резерв 502 12:40:00 24 Агамерзаев Анатолий Гольфстрим СДЮСШОР№2 IIIю 181 2007 12:41:00 25 Ботов Алексей БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс 103 2009 12:42:00 26 . резерв 557 12:43:00 27 Карелин Вадим Северный ветер СДЮСШ Iю 388 2007 12:44:00 333211 28 Алексеев Илья Сестрорецк А.С. IIIю 414 2008 12:45:00 4500930 29 Цыганов Егор Гольфстрим СДЮСШОР№2 IIIю 191 2008 12:46:00 30 . резерв 507 12:47:00 31 Сылкин Егор СДЮСШОР "Экран" IIю 324 2007 12:48:00 32 Марченко Евгений Сестрорецк А.С. IIIю 423 2008 12:49:00 4500939 33 Владимиров Кирилл ЦДЮТТ Кировского рай 451 2007 12:50:00 34 Теперев Павел КУЗЬМОЛОВО 223 2009 12:51:00 35 Мирошник Влад Сестрорецк А.С. IIIю 425 2007 12:52:00 4500932 36 Комаров Никита О-СЕСТРОРЕЦК IIIю 267 2007 12:53:00 37 Симонов Михаил ЦФК АВС 475 2007 12:54:00 38 Смирнов Иван КУЗЬМОЛОВО 221 2007 12:55:00 39 . резерв 559 12:56:00 40 Герасимов Илья О-СЕСТРОРЕЦК 262 2008 12:57:00 41 Зубарев Артур Северный ветер Пушки 369 2007 12:58:00 42 . резерв 564 12:59:00 43 Брованов Андрей Сестрорецк-МПС IIIю 441 2007 13:00:00
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М40 М50 М60 М70 МЭ Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Кузнецов Саша Балтийский Берег-339 138 2006 12:01:00 4851371 2 Дюрменов Дмитрий ЦФК АВС 462 2005 12:02:00 3 Зуенко Федор Белые Ночи Всеволожс Iю 159 2005 12:03:00 4 Наконечный Антон О-СЕСТРОРЕЦК IIю 271 2005 12:04:00 5 Анисимов Никита ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ IIIю 296 2006 12:05:00 7201670 6 Котенев Александр БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Iю 89 2006 12:06:00 238697 7 Полтаев Богдан ЦФК АВС IIIю 474 2006 12:07:00 8 Кудимов Валерий СДЮСШОР2 Веста IIIю 339 2005 12:08:00 9 Зубцов Константин БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Iю 84 2005 12:09:00 2090423 10 Степанов Илья СДЮСШОР2 Веста IIIю 345 2004 12:10:00 11 Андрущук Денис Балтийский Берег-339 IIIю 128 2005 12:11:00 12 . резерв 537 12:12:00 13 Павловский Глеб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Iю 91 2006 12:13:00 2040974 14 Гончаров Георгий КУЗЬМОЛОВО 199 2005 12:14:00 15 Дубенков Владислав ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ IIIю 298 2005 12:15:00 7201672 16 Ильянок Никита БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф IIIю 85 2006 12:16:00 238264 17 Денисов Федор КУЗЬМОЛОВО IIю 202 2005 12:17:00 18 Хорев Захар ЦФК АВС Iю 480 2005 12:18:00 2040054 19 Агеев Никита Балтийский Берег - А IIю 108 2005 12:19:00 1410116 20 Краузе Глеб ЦФК АВС Iю 466 2005 12:20:00 2040035 21 . резерв 522 12:21:00 22 Стецевич Георгий О-СЕСТРОРЕЦК IIю 274 2005 12:22:00 250924 23 . резерв 550 12:23:00 24 Леонтьев Виктор Сестрорецк А.С. IIIю 422 2005 12:24:00 4500935 25 Кузьмин Андрей СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР IIю 350 2006 12:25:00 4711838 26 . резерв 540 12:26:00 27 Сысоев Роман СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР Iю 354 2006 12:27:00 4502183 28 Мухин Дмитрий Северный ветер СДЮСШ 402 2005 12:28:00 237331 29 Наговицын Семён СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР IIIю 352 2006 12:29:00 30 Минкин Петр Северный ветер СДЮСШ Iю 399 2005 12:30:00 237186 31 Бисембаев Никита Балтийский Берег-339 IIю 130 2006 12:31:00 4851373 32 Дёмин Иван КУЗЬМОЛОВО 201 2005 12:32:00 33 Ведин Дмитрий ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ IIю 280 2006 12:33:00 34 Нейзберг Константин ЦФК АВС IIIю 472 2005 12:34:00 35 Шилин Максим ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ 306 2006 12:35:00 36 Михайлов Максим КУЗЬМОЛОВО 214 2005 12:36:00 37 Онскуль Максим NORD-WEST СДЮСШОР №2 IIю 42 2005 12:37:00 2090418 38 Содманенко Артём NORD-WEST СДЮСШОР №2 50 2006 12:38:00 1413247 39 Кондратьев Денис КУЗЬМОЛОВО 210 2005 12:39:00 40 Забелин Михаил БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Iю 81 2005 12:40:00 2007140 41 Паршин Артем Северный ветер СДЮСШ IIIю 406 2005 12:41:00 237163 42 Шадрин Михаил Лично 252 2005 12:42:00 43 Костыгов Святослав Северный ветер СДЮСШ IIIю 392 2006 12:43:00 44 Сапелов Алексей Сестрорецк А.С. Iю 427 2006 12:44:00 2040022 45 Ефимов Илья Балтийский Берег - А IIIю 114 2006 12:45:00 1410051 46 Кудрявцев Данила Гольфстрим СДЮСШОР№2 IIIю 184 2006 12:46:00 47 Пилькевич Владислав Сестрорецк-МПС IIIю 450 2006 12:47:00 48 Петров Артемий Северный ветер СДЮСШ IIю 407 2005 12:48:00 237165 49 Терпугов Даниил СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР IIIю 355 2006 12:49:00 50 Егоров Леонид Северный ветер Пушки Iю 366 2006 12:50:00 51 Грищук Никита КУЗЬМОЛОВО IIю 200 2005 12:51:00 52 Березин Виктор NORD-WEST СДЮСШОР №2 17 2006 12:52:00 1406018 53 . резерв 526 12:53:00 54 Комаров Иван NORD-WEST СДЮСШОР №2 IIIю 29 2005 12:54:00 2040067 55 . резерв 516 12:55:00 56 Белковец Иван Сестрорецк-МПС IIIю 439 2006 12:56:00 57 . резерв 560 12:57:00 58 Воротняк Георгий СДЮСШОР "Экран" IIIю 316 2005 12:58:00 59 Медведев Михаил СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР Iю 351 2006 12:59:00 60 Томилов Костя КУЗЬМОЛОВО 225 2005 13:00:00 61 Лошкарёв Павел ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ IIIю 299 2006 13:01:00 7201673 62 Белов Михаил Северный ветер СДЮСШ Iю 380 2006 13:02:00 237228
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М40 М50 М60 М70 МЭ Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Ратников Максим Балтийский Берег-339 Iю 146 2003 12:21:00 1005972 2 Денисов Михаил Сестрорецк-МПС III 444 2003 12:22:00 3 Егоров Константин Северный ветер Пушки I 365 2003 12:23:00 4 Фомин Юрий СДЮСШОР "Экран" II 326 2003 12:24:00 5 Кладиенко Олег СДЮСШОР Балтийский б I 330 2003 12:25:00 6 Сайдаковский Миша КУЗЬМОЛОВО IIIю 217 2004 12:26:00 7 Клочев Александр СДЮСШОР Балтийский б I 331 2003 12:27:00 8 Вербицкий Александр Балтийский Берег - А III 111 2003 12:28:00 1410075 9 Яшин Александр ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 295 2003 12:29:00 10 Орлов Егор Северный ветер СДЮСШ II 404 2003 12:30:00 2069538 11 Матюхин Кирилл ЦФК АВС II 471 2003 12:31:00 2040063 12 Медведев Денис Северный ветер Пушки IIIю 371 2004 12:32:00 13 Бриллиантов Ян Белые Ночи Всеволожс III 157 2004 12:33:00 14 . резерв 523 12:34:00 15 Королев Никита ЦФК АВС IIIю 465 2004 12:35:00 16 Логинов Владислав Северный ветер Пушки I 370 2003 12:36:00 17 Кашин Константин СДЮСШОР Балтийский б I 329 2003 12:37:00 18 Волков Петр Северный ветер СДЮСШ II 382 2004 12:38:00 1408103 19 Зволянский Максим Сестрорецк-МПС I 445 2003 12:39:00 20 Рослов Дмитрий БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф I 94 2003 12:40:00 2040981 21 Щербаков Илья Северный ветер СДЮСШ II 413 2004 12:41:00 333224 22 Белов Никита NORD-WEST СДЮСШОР №2 II 15 2003 12:42:00 2082891 23 Кудрявцев Богдан ЦФК АВС IIIю 468 2004 12:43:00 2040052 24 Сылкин Алексей СДЮСШОР "Экран" IIю 323 2004 12:44:00 25 Лесик Андрей Балтийский Берег - А III 119 2003 12:45:00 1410120 26 Зимин Михаил КУЗЬМОЛОВО Iю 204 2004 12:46:00 27 Выходин Иван ЦФК АВС IIIю 460 2004 12:47:00 28 Артемьев Иван СДЮСШОР "Экран" Iю 311 2003 12:48:00 29 Ткачев Михаил О-СЕСТРОРЕЦК III 275 2004 12:49:00 1301668 30 Панков Василий ОРИЕНТИР ДТДиМ II 277 2003 12:50:00 7202490 31 Филиппов Алексей СДЮСШОР "Экран" II 325 2003 12:51:00 32 Двирный Антон БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф II 80 2003 12:52:00 2040980 33 Шевченко Будимир Навигатор Iю 258 2003 12:53:00 2091632 34 Шипов Костя Сестрорецк С.С.Б. Iю 437 2004 12:54:00 35 . резерв 552 12:55:00 36 Тимофеев Иван КУЗЬМОЛОВО Iю 224 2004 12:56:00 2090424 37 Матяшов Игорь Белые Ночи Всеволожс III 160 2003 12:57:00 38 Гицба Тимур Северный ветер СДЮСШ II 383 2004 12:58:00 250957 39 Бутко Данила КУЗЬМОЛОВО II 196 2003 12:59:00 40 Алексеев Василий ЦФК АВС I 453 2003 13:00:00 2040061 41 Гаврилюк Максим NORD-WEST СДЮСШОР №2 I 24 2003 13:01:00 2040070 42 Карасев Филипп КУЗЬМОЛОВО IIю 207 2003 13:02:00 43 Яковлев Даниил Сестрорецк С.С.Б. Iю 438 2004 13:03:00 44 Петров Артем БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф I 92 2003 13:04:00 2040975 45 Матвеев Леонид Северный ветер СДЮСШ IIIю 398 2004 13:05:00 237334 46 Андреев Валерий Балтийский Берег - А IIIю 109 2004 13:06:00 1410122 47 Мещанов Михаил Навигатор Iю 257 2004 13:07:00 2101078 48 Сидоренко Денис СДЮСШОР2 Веста 344 2004 13:08:00 49 Рассохин Егор Северный ветер Пушки Iю 374 2004 13:09:00 50 Агеев Андрей КУЗЬМОЛОВО Iю 193 2004 13:10:00 51 . резерв 544 13:11:00 52 Жванко Даниил О-СЕСТРОРЕЦК IIю 264 2004 13:12:00 1301664 53 . резерв 539 13:13:00 54 Дмитриевский Юрий СДЮСШОР "Экран" Iю 320 2004 13:14:00 55 Яковенко Даниил Северный ветер Пушки IIIю 379 2004 13:15:00 56 . резерв 531 13:16:00 57 Эль-хейба Денис ЦФК АВС II 481 2004 13:17:00 2040051 58 Кенсовский Иван Северный ветер СДЮСШ IIю 390 2004 13:18:00 237229 59 . резерв 518 13:19:00 60 Кисиль Лука Белые Ночи I 155 2004 13:20:00 1413748 61 . резерв 513 13:21:00 62 Кудрявцев Алексей ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Iю 285 2004 13:22:00
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М40 М50 М60 М70 МЭ Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Мололкин Кирилл СДЮСШОР Балтийский б I 332 2001 12:34:00 2 Вахитов Иван СДЮСШОР "Экран" I 313 2002 12:35:00 3 Лазутин Андрей Северный ветер СДЮСШ I 396 2002 12:36:00 2069537 4 . резерв 541 12:37:00 5 Алябьев Константин СДЮСШОР Балтийский б КМС 327 2001 12:38:00 6 . резерв 503 12:39:00 7 Ливанов Тимур Сестрорецк-МПС III 449 2002 12:40:00 8 Петренко Сергей 31КП-СЕСТРОРЕЦК Iю 3 2002 12:41:00 7201653 9 Кенсовский Егор Северный ветер СДЮСШ III 389 2002 12:42:00 238524 10 . резерв 561 12:43:00 11 Мартынов Кирилл О-СЕСТРОРЕЦК I 270 2002 12:44:00 1301666 12 Алексеев Юрий ЦФК АВС II 454 2002 12:45:00 2040065 13 Предко Фёдор О-СЕСТРОРЕЦК I 272 2001 12:46:00 9595111 14 Глухов Максим Балтийский Берег - А III 112 2001 12:47:00 1410054 15 Макаров Даниил О-СЕСТРОРЕЦК I 269 2001 12:48:00 1301660 16 Чунихин Ярослав Сестрорецк С.С.Б. Iю 436 2002 12:49:00 17 Голиков Олег Белые Ночи Всеволожс II 158 2002 12:50:00 18 Зыков Евгений Балтийский Берег - А IIю 115 2002 12:51:00 19 Ахметжанов Ренат СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР I 346 2001 12:52:00 4502115 20 Пышкин Вова 31КП-СЕСТРОРЕЦК III 4 2001 12:53:00 7201652 21 Ужицкий Сергей ЦФК АВС I 478 2002 12:54:00 2040043 22 Цветков Анатолий Северный ветер Пушки II 377 2002 12:55:00 23 Тарасов Тимофей ЦФК АВС II 477 2002 12:56:00 2040053 24 Батов Егор СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР I 347 2001 12:57:00 4502035 25 Бабаев Кирилл ЦФК АВС I 458 2002 12:58:00 2040055 26 Борисов Алексей Навигатор III 256 2002 12:59:00 2091627 27 Сулима Денис ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ III 293 2002 13:00:00 28 Степанов Дмитрий NORD-WEST СДЮСШОР №2 I 52 2000 13:01:00 9030402 29 Сергеев Даниил ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 291 2002 13:02:00 30 Лобанов Даниил Балтийский Берег-339 I 142 2001 13:03:00 1005935 31 Шаповалюк Артём ЦДЮТТ Кировского рай 452 2001 13:04:00 32 . резерв 501 13:05:00 33 Погорелов Сергей Северный ветер Пушки II 372 2002 13:06:00 34 Иванов Никита СДЮСШОР2 Веста IIIю 338 2002 13:07:00 35 Шайдаюк Николай Гольфстрим СДЮСШОР№2 I 192 2002 13:08:00 36 Васильев Кирилл СДЮСШОР Балтийский б КМС 328 2001 13:09:00 37 Балаев Василий О-СЕСТРОРЕЦК I 259 2001 13:10:00 1301658 38 Тихвинский Иван Сестрорецк С.С.Б. IIю 435 2002 13:11:00 39 Сулима Денис СДЮСШОР Балтийский б III 336 2002 13:12:00 40 Комаров Дмитрий Балтийский Берег - А IIю 118 2001 13:13:00
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М40 М50 М60 М70 МЭ Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Мамаев Олег Северный ветер СДЮСШ II 397 1999 12:01:00 2 . резерв 510 12:02:00 3 Куприянов Вячеслав Балтийский Берег-339 I 139 2000 12:03:00 1005939 4 . резерв 499 12:04:00 5 Галактионов Кирилл СДЮСШОР "Экран" КМС 317 2000 12:05:00 2069423 6 Бескровный Артем Сестрорецк-МПС I 440 1999 12:06:00 7 Правдюк Александр СДЮСШОР "Экран" КМС 321 2000 12:07:00 2080430 8 Ковалев Тимофей Балтийский Берег - А I 117 1999 12:08:00 1393812 9 Цежев Дмитрий NORD-WEST СДЮСШОР №2 I 56 2000 12:09:00 1484894 10 Поляков Михаил СДЮСШОР2 Веста I 343 2000 12:10:00 11 Юфанов-мишин Павел NORD-WEST СДЮСШОР №2 КМС 57 1999 12:11:00 505937 12 Бондарев Олег Балтийский Берег-339 III 131 2000 12:12:00 1005997 13 Мартыновский Слава NORD-WEST СДЮСШОР №2 КМС 40 1999 12:13:00 1301927 14 Довгаленко Антон ЦФК АВС II 461 2000 12:14:00 2040036 15 Кудрявцев Николай NORD-WEST СДЮСШОР №2 КМС 33 2000 12:15:00 9102040 16 Викулин Вадим Лично II 233 1999 12:16:00 17 Сивачук Роман СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР КМС 353 2000 12:17:00 4502171 18 Гурлев Кирилл NORD-WEST СДЮСШОР №2 КМС 25 1999 12:18:00 9902014 19 Кузьменко Вадим Гольфстрим СДЮСШОР№2 I 186 2000 12:19:00 20 Лебедев Денис NORD-WEST СДЮСШОР №2 КМС 36 1999 12:20:00 1404850 21 Федоров Антон Гольфстрим СДЮСШОР№2 I 190 1999 12:21:00
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М40 М50 М60 М70 МЭ Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Гаскевич Сергей DreamTeam КМС 8 1967 12:22:00 1201046 2 Гусев Илья Nord West МС 58 1970 12:23:00 8638440 3 Кисиль Олег Белые Ночи МС 156 1968 12:24:00 7201640 4 Богданов Антон Азимут II 61 1969 12:25:00 5 . резерв 549 12:26:00 6 Антипов Илья Лично 229 1974 12:27:00 7 Суворкин Павел ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ III 305 1973 12:28:00 7201676 8 Федоров Николай DreamTeam МС 9 1961 12:29:00 1405222 9 . резерв 520 12:30:00 10 Павлов Александр Павловы I 307 1977 12:31:00 2117444 11 Карженков Дмитрий КУЗЬМОЛОВО I 208 1973 12:32:00 12 Дубинин Артем Лично 237 1975 12:33:00 13 Макаров Михаил ЦФК С и З Выборгског 488 1977 12:34:00
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М40 М50 М60 М70 МЭ Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 . резерв 530 12:01:00 2 Пигарев Константин Лично I 242 1964 12:02:00 2040098 3 Митенков Андрей Азимут КМС 70 1962 12:03:00 7206075 4 Бондарев Сергей Лично I 230 1960 12:04:00 2300180 5 Кобычев Евгений Азимут 68 1963 12:05:00 6 Новокшенов Дмитрий Nord West КМС 60 1966 12:06:00 1005832 7 Кириченко Игорь Лично МС 238 1966 12:07:00 9623529
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М40 М50 М60 М70 МЭ Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Большаков Василий Азимут 62 1955 12:12:00 2 Шадрин Владимир Лично 251 1953 12:13:00 3 Соловьёв Василий Азимут I 75 1949 12:14:00 505939 4 . резерв 547 12:15:00 5 Негин Сергей Азимут I 72 1954 12:16:00 6 Теровский Владимир Лично 248 1949 12:17:00
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М40 М50 М60 М70 МЭ Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 . резерв 546 12:01:00 2 Цимбал Игорь Азимут II 76 1939 12:02:00 3 Голубев Геннадий Азимут 65 1940 12:03:00 7201683 4 Митенков Валерий Азимут МС 71 1937 12:04:00 1005463
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М40 М50 М60 М70 МЭ Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Алексеев Сергей ВМИ 172 1996 12:01:00 2 Багрецов Семен БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 79 1995 12:02:00 1301687 3 . резерв 498 12:03:00 4 Годлевский Евгений СДЮСШОР "Экран" МС 318 1997 12:04:00 5 Хахалев Александр Лично I 250 1996 12:05:00 6 Гусев Максим ВМИ 175 1997 12:06:00 7 Кашин Даниил NORD-WEST СДЮСШОР №2 МС 28 1998 12:07:00 1301652 8 Воронков Артем ВИ(ИТ) I 161 1995 12:08:00 9 Дурманов Аркадий ВМИ 176 1996 12:09:00 10 Гальвас Артем Лично КМС 235 1988 12:10:00 1111888 11 Тупурия Гия КУЗЬМОЛОВО КМС 226 1993 12:11:00 12 . резерв 532 12:12:00 13 Родионов Богдан Северный ветер СДЮСШ МС 411 1996 12:13:00 9200410 14 Терещенко Ярослав ВИ(ИТ) I 166 1997 12:14:00 15 Серебряницкий Константин КУЗЬМОЛОВО МС 219 1995 12:15:00 1404917 16 . резерв 521 12:16:00 17 Ржавитин Игорь ВМИ 179 1997 12:17:00 18 Воробьев Максим ВИФК КМС 169 1997 12:18:00 19 Петров Владимир Северный ветер СДЮСШ КМС 408 1998 12:19:00 2069536 20 . резерв 495 12:20:00 21 Никитин Дмитрий ВМИ 178 1997 12:21:00 22 Еремин Павел ВИ(ИТ) I 163 1996 12:22:00 23 Боревич Александр Гольфстрим СДЮСШОР№2 МС 183 1992 12:23:00 7566239 24 Золотаренко Артем Сестрорецк-МПС II 446 1997 12:24:00 25 Панков Дмитрий ОРИЕНТИР ДТДиМ 279 1979 12:25:00 26 Ростов Роберт КУЗЬМОЛОВО КМС 216 1996 12:26:00 9200144 27 . резерв 511 12:27:00 28 Лукин Илья ВМИ 177 1997 12:28:00 29 Николаев Михаил СДЮСШОР Балтийский б КМС 335 1998 12:29:00 30 Колпаков Дмитрий Лично 239 1988 12:30:00 31 Голощапов Кирилл ВИ(ИТ) I 162 1998 12:31:00 32 Иванов Андрей КУЗЬМОЛОВО I 205 1962 12:32:00 1005461 33 Карякин Сергей ВИ(ИТ) I 164 1997 12:33:00 34 . резерв 535 12:34:00 35 Архипов Артем ВМИ 173 1997 12:35:00 36 Рамазанов Александр Mipt-o-team 11 1988 12:36:00 1005331 37 Бондаренко Александр ВМИ 174 1989 12:37:00 38 Мурашко Денис СДЮСШОР Балтийский б МС 333 1994 12:38:00 39 Тетеревлев Георгий ВМИ 180 1997 12:39:00 40 Проскунов Даниил Лично 243 1996 12:40:00 41 Новиков Сергей Северный ветер СДЮСШ КМС 403 1997 12:41:00 42 Егоров Егор Северный ветер Пушки КМС 364 1997 12:42:00 43 Сугак Юрий БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф МС 96 1981 12:43:00 1404130 44 Амельчук В Лично 228 1980 12:44:00 45 Роздобутько Матвей ВИ(ИТ) I 165 1996 12:45:00 46 Казёнкин Антон ВИФК КМС 170 1997 12:46:00 47 Баразенко Александр NORD-WEST СДЮСШОР №2 КМС 13 1998 12:47:00 48 Егоров Игорь Северный ветер СДЮСШ КМС 384 1998 12:48:00 49 Седышев Максим Лично II 246 1983 12:49:00 50 Турищев Михаил ВИ(ИТ) I 167 1995 12:50:00 51 Кудрявцев Илья NORD-WEST СДЮСШОР №2 МС 32 1995 12:51:00 9102039 52 Шмаров Иван ВИ(ИТ) КМС 168 1998 12:52:00 53 . резерв 524 12:53:00 54 Юриков Алексей ВИФК КМС 171 1998 12:54:00 55 Житухин Дмитрий NORD-WEST СДЮСШОР №2 МС 26 1990 12:55:00 1133311 56 Родионов Иван Балтийский Берег - А МС 122 1992 12:56:00 1
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М40 М50 М60 М70 МЭ Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Бурданова Наталья Лично 231 12:10:00 2 Вейко Екатерина Лично 232 12:10:00 3 Рылов Виктор Лично 244 12:10:00 5963 4 Судакова Ирина Лично 247 1982 12:10:00 5 Минашкина Надежда ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ I 288 1986 12:10:00 6 Лошкарёва Яна ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ III 300 1980 12:10:00 7201674 7 Атрашкова Ирина Северный Ветер 358 1970 12:10:00 8 Климочкин Артур Северный Ветер 359 1970 12:10:00 9 Котлярский Александр Северный Ветер 360 1967 12:10:00 7201682 10 Куренкова Юлия ЦФК АВС II 469 1998 12:10:00 11 Воротняк Константин ЦФК С и З Выборгског 482 1978 12:10:00 12 Галактионова Марина ЦФК С и З Выборгског III 483 1972 12:10:00 13 Дмитриевская Ольга ЦФК С и З Выборгског I 485 1978 12:10:00 14 Кудимов Сергей ЦФК С и З Выборгског 486 1971 12:10:00 15 Лихачев Антон ЦФК С и З Выборгског 487 1977 12:10:00 16 Полякова Наталья ЦФК С и З Выборгског III 489 1968 12:10:00 17 Правдюк Татьяна ЦФК С и З Выборгског III 490 1973 12:10:00 18 Соколова Ольга ЦФК С и З Выборгског 491 1970 12:10:00 19 Титова Наталья Шустрики 494 1971 12:10:00