ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М40 М50 М60 М70 МЭ Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Paalberg Epp Балтийский Берег - А 107 2002 00:23:19 +00:00 1 2 Martson Karl Erik Балтийский Берег - А 106 2002 00:35:13 +11:54 2 3 Алимжонов Владислав КУЗЬМОЛОВО 194 2008 00:41:51 +18:32 3 4 Вердайнен Матвей КУЗЬМОЛОВО 198 2008 00:41:54 +18:35 4 5 Кабакова Маруся КУЗЬМОЛОВО 206 2010 00:41:54 +18:35 = 4 6 Матвеева Настя КУЗЬМОЛОВО 211 2008 00:41:55 +18:36 6 7 Константинова Арина КУЗЬМОЛОВО 209 2007 00:42:01 +18:42 7 8 Солорев Иван КУЗЬМОЛОВО 222 2009 00:42:05 +18:46 8 9 Вердайнен Майя КУЗЬМОЛОВО 197 2009 00:42:05 +18:46 = 8 10 Мильцев Слава КУЗЬМОЛОВО 213 2008 00:42:18 +18:59 10 11 Баркалова Василиса КУЗЬМОЛОВО 195 2009 00:42:19 +19:00 11 12 Вишницкий Арсений NORD-WEST СДЮСШОР №2 21 2007 00:42:48 +19:29 12 13 Орлов Максим NORD-WEST СДЮСШОР №2 43 2006 00:43:06 +19:47 13 14 Спесивцев Егор NORD-WEST СДЮСШОР №2 51 2008 00:43:06 +19:47 = 13 15 Менс Никита КУЗЬМОЛОВО 212 2009 00:43:21 +20:02 15 16 Шкокина Антонина резерв 555 2008 00:44:58 +21:39 16 17 Тарандо Алексей Балтийский Берег-339 151 2009 00:46:49 +23:30 17 18 Лукичева Алена БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 90 2007 00:46:58 +23:39 18 19 Шишкина Алина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 101 2007 00:46:58 +23:39 = 18 20 Андрианова Дарья БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 77 2007 00:47:03 +23:44 20 21 Сугак Полина резерв 527 2010 00:47:07 +23:48 21 22 Подозерова Светлана NORD-WEST СДЮСШОР №2 48 2009 00:50:11 +26:52 22 23 Подозерова Вероника NORD-WEST СДЮСШОР №2 46 2008 00:50:14 +26:55 23 24 Бодряков Ярослав NORD-WEST СДЮСШОР №2 18 2008 00:54:30 +31:11 24 25 Несмеянов Александр NORD-WEST СДЮСШОР №2 41 2008 00:54:31 +31:12 25 26 Кузнецов Евгений CUSTOMS 7 1990 00:54:39 +31:20 26 27 Хребтова Евгения резерв 545 00:54:41 +31:22 27 28 Гаглоева Дарья резерв 525 00:55:57 +32:38 28 29 Кузнецова Анна Сестрорецк А.С. IIю 420 2008 01:01:09 +37:50 29 30 Панков Владимир ОРИЕНТИР ДТДиМ IIIю 278 2009 01:01:50 +38:31 30 31 Павлов Михаил Павловы 308 2011 01:05:32 +42:13 31 32 Минашкина Анастасия ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ IIIю 287 2004 01:05:41 +42:22 32 33 Каленцов Максим ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 283 2006 01:05:55 +42:36 33 34 Попова Оксана ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 289 2004 01:05:57 +42:38 34 35 Голикова Алиса ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ IIIю 281 2004 01:06:05 +42:46 35 36 Акимов Александр резерв 533 01:06:32 +43:13 36 37 Кузнецов Ярослав ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 286 2006 01:07:03 +43:44 37 38 Малинин Ярослав ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ 302 2008 01:07:11 +43:52 38 39 Макаров Дмитрий ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ 301 2008 01:07:42 +44:23 39 40 Карпенкова Елена CUSTOMS 6 1970 01:12:22 +49:03 40 41 Кудрявцева Дарья Гольфстрим СДЮСШОР№2 185 2008 01:15:17 +51:58 41 42 Петров Владимир Шустрики 493 2006 01:19:43 +56:24 42 43 Высоцкий Платон ЦФК АВС 459 2005 01:24:09 +00:50 43 44 Кожекин Алексей Балтийский Берег-339 136 2008 01:25:04 +01:45 44 45 Лединский Юрий Балтийский Берег-339 141 2008 01:25:11 +01:52 45 46 Чепкасов Даниил Балтийский Берег-339 154 2008 01:25:14 +01:55 46 47 Бесхохлова Анастасия резерв 534 01:31:55 +08:36 47 48 Варламова Анастасия Азимут 64 2008 01:36:33 +13:14 48 49 Андреева Алиса резерв 504 п.2.6.10 50 Демидов Николай Сестрорецк А.С. IIIю 417 2009 п.2.6.10 51 Пьянков Сергей ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ I 290 1955 п.2.6.10 52 Старовойтова Марина ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ IIIю 292 2006 п.2.6.10 53 Осокин Андрей КУЗЬМОЛОВО 215 2009 п.2.6.10
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М40 М50 М60 М70 МЭ Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Лихачёва Анна СДЮСШОР2 Веста 340 2007 00:27:37 +00:00 1 2 Колтунова Анастасия БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Iю 86 2007 00:29:13 +01:36 2 3 Полякова Маргарита Северный ветер СДЮСШ 409 2007 00:29:38 +02:01 3 4 Макарова Маргарита СДЮСШОР2 Веста 342 2009 00:30:24 +02:47 4 5 Сугак Олеся БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф IIIю 95 2008 00:33:23 +05:46 5 6 Фомушкина Ксения резерв 553 2011 00:46:24 +18:47 6 7 Иванова Ника Балтийский Берег - А IIIю 116 2007 00:49:27 +21:50 7 8 Басина Милана Балтийский Берег-339 129 2008 01:11:43 +44:06 8 9 Коровина Пелагея Балтийский Берег-339 137 2008 01:15:40 +48:03 9 10 Смирнова Виктория ЦФК АВС 476 2008 02:14:06 +46:29 10 11 Артемьева Мария NORD-WEST СДЮСШОР №2 12 2007 п.2.6.10 12 Комарова Арина ЦФК АВС 464 2007 п.2.6.10 13 Алексеева Анна ЦФК АВС IIIю 455 2008 п.2.6.10 14 Вахитова Екатерина СДЮСШОР "Экран" 315 2008 п.2.6.10
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М40 М50 М60 М70 МЭ Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Алексеева Ольга ЦФК АВС III 456 2005 00:24:34 +00:00 1 2 Тонковская Анастасия NORD-WEST СДЮСШОР №2 Iю 54 2005 00:26:31 +01:57 2 3 Дойникова Екатерина Балтийский Берег - О Iю 124 2006 00:33:56 +09:22 3 4 Климочкина Софья Северный ветер СДЮСШ Iю 391 2005 00:34:46 +10:12 4 5 Мицкевич Алеся Северный ветер СДЮСШ Iю 400 2006 00:36:32 +11:58 5 6 Хрусталева Дарья О-СЕСТРОРЕЦК IIю 276 2006 00:37:37 +13:03 6 7 Котова Анна ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ IIю 284 2005 00:41:29 +16:55 7 8 Югова Виктория БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Iю 102 2005 00:49:43 +25:09 8 9 Емец Мария Северный ветер СДЮСШ 386 2005 00:50:35 +26:01 9 10 Корытько Ася Северный ветер СДЮСШ Iю 394 2006 00:57:16 +32:42 10 11 Гулек Александра СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР Iю 348 2006 01:00:59 +36:25 11 12 Тихвинская Саша Сестрорецк С.С.Б. IIIю 434 2006 01:06:12 +41:38 12 13 Волкова Екатерина Сестрорецк-МПС IIю 443 2006 01:07:16 +42:42 13 14 Агуреева Антонина Гольфстрим СДЮСШОР№2 IIIю 182 2005 01:08:28 +43:54 14 15 Белоусова Алиса NORD-WEST СДЮСШОР №2 16 2006 01:08:39 +44:05 15 16 Соседкова София Сестрорецк С.С.Б. IIю 432 2005 01:15:10 +50:36 16 17 Смолина Карина Балтийский Берег-339 IIю 150 2005 п.2.6.10 18 Пупова Ксения О-СЕСТРОРЕЦК 273 2006 п.2.6.10
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М40 М50 М60 М70 МЭ Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Ульянова Екатерина NORD-WEST СДЮСШОР №2 I 55 2003 00:39:04 +00:00 1 2 Сулима Карина СДЮСШОР Балтийский б I 337 2004 00:39:27 +00:23 2 3 Дудина Ксения О-СЕСТРОРЕЦК I 263 2003 00:40:08 +01:04 3 4 Похресная Александра БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф I 93 2003 00:41:16 +02:12 4 5 Вахитова Анна СДЮСШОР "Экран" Iю 314 2004 00:41:53 +02:49 5 6 Засимовская Ксения БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф I 82 2003 00:42:20 +03:16 6 7 Тюленева Таня КУЗЬМОЛОВО Iю 227 2004 00:43:12 +04:08 7 8 Никольская Алёна Балтийский Берег - О I 125 2003 00:44:33 +05:29 8 9 Колтунова Полина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Iю 88 2004 00:49:13 +10:09 9 10 Малышева Саша Сестрорецк С.С.Б. Iю 430 2004 00:50:12 +11:08 10 11 Гусева Катя Nord West 59 2004 00:54:29 +15:25 11 12 Андреева Милослава ЦФК АВС Iю 457 2004 00:56:30 +17:26 12 13 Денисова Элина Полярная звезда Всев II 309 2003 00:59:33 +20:29 13 14 Суллина Дарья Гольфстрим СДЮСШОР№2 Iю 189 2003 00:59:53 +20:49 14 15 Садофеева Светлана Балтийский Берег-339 Iю 147 2003 01:10:12 +31:08 15 16 Маргулис Зоя Балтийский Берег - А Iю 120 2003 01:15:16 +36:12 16 17 Сыч Аня Сестрорецк С.С.Б. Iю 433 2004 01:18:17 +39:13 17 18 Андрианова Екатерина Балтийский Берег - А IIю 110 2004 01:21:03 +41:59 18 19 Титова Мария Северный ветер СДЮСШ IIю 412 2004 01:22:18 +43:14 19 20 Груздева Анна 31КП-СЕСТРОРЕЦК IIю 2 2003 01:23:31 +44:27 20 21 Рыбкина Вероника Сестрорецк С.С.Б. IIIю 431 2004 01:25:16 +46:12 21 22 Баранова Василиса СДЮСШОР "Экран" II 312 2003 01:30:27 +51:23 22 23 Станкус Антонина Северный ветер Пушки IIIю 375 2004 01:30:59 +51:55 23 24 Кривоносова Вера ЦФК АВС IIIю 467 2004 01:31:34 +52:30 24 25 Сапелова Ксения Сестрорецк А.С. Iю 428 2004 01:31:38 +52:34 25 26 Шебалдова Анна Северный ветер Пушки III 378 2003 01:32:18 +53:14 26 27 Саховская Наташа Балтийский Берег-339 Iю 148 2004 01:33:23 +54:19 27 28 Голубева Вероника Балтийский Берег-339 Iю 133 2004 01:35:20 +56:16 28 29 Кузнецова Мария О-СЕСТРОРЕЦК III 268 2004 01:42:50 +03:46 29 30 Волкова Алина Лично III 234 2004 01:46:27 +07:23 30 31 Павлова Варя Северный ветер СДЮСШ IIIю 405 2004 01:46:29 +07:25 31 32 Макарова Арина СДЮСШОР2 Веста IIю 341 2004 01:49:56 +10:52 32 33 Пояркова Ксения Северный ветер СДЮСШ IIIю 410 2004 п.2.6.10 34 Подозерова Полина NORD-WEST СДЮСШОР №2 III 47 2003 п.2.6.10 35 Журавлева Владислава ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ IIIю 282 2003 п.2.6.10 36 Наумова Татьяна СДЮСШОР Балтийский б II 334 2004 п.2.6.10 37 Палатникова Варвара ЦФК АВС IIIю 473 2003 п.2.6.10 38 Гусева Ирина Сестрорецк А.С. Iю 416 2004 п.2.6.10
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М40 М50 М60 М70 МЭ Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Сенина Мария NORD-WEST СДЮСШОР №2 I 49 2002 00:37:51 +00:00 1 2 Ботова Анастасия БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс КМС 104 2001 00:39:40 +01:49 2 3 Журавлева Оксана О-СЕСТРОРЕЦК I 265 2002 00:41:23 +03:32 3 4 Егорова Екатерина Северный ветер Пушки КМС 368 2001 00:41:42 +03:51 4 5 Круглова Настя Сестрорецк А.С. I 419 2001 00:43:29 +05:38 5 6 Ландграф Екатерина Сестрорецк А.С. I 421 2002 00:45:57 +08:06 6 7 Ботова Елизавета БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс КМС 105 2001 00:46:06 +08:15 7 8 Дмитриевская Ксения СДЮСШОР "Экран" I 319 2002 00:49:32 +11:41 8 9 Кожанова Полина Сестрорецк А.С. I 418 2002 00:50:31 +12:40 9 10 Брусова Елена Северный ветер СДЮСШ I 381 2002 00:52:49 +14:58 10 11 Облап Инга Балтийский Берег - А II 121 2002 01:18:19 +40:28 11 12 Фрезе Ксения ЦФК АВС 497 01:18:44 +40:53 12 13 Гриковская Диана Балтийский Берег - А Iю 113 2002 01:40:41 +02:50 13 14 Карпенко Анастасия Сестрорецк-МПС II 447 2002 01:40:55 +03:04 14 15 Голубева Кристина Балтийский Берег-339 Iю 134 2002 п.2.6.10 16 Сенько Полина СДЮСШОР "Экран" 322 2002 п.2.6.10 17 Филатова Марианэлла Балтийский Берег - А IIю 123 2001 п.2.6.10
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М40 М50 М60 М70 МЭ Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Панченко Дарья NORD-WEST СДЮСШОР №2 МС 44 1999 00:43:40 +00:00 1 2 Хованская Анна БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф I 99 2000 00:47:04 +03:24 2 3 Овсянникова Софья Полярная звезда Всев I 310 1999 00:57:58 +14:18 3 4 Зайцева Полина NORD-WEST СДЮСШОР №2 I 27 2000 00:59:37 +15:57 4 5 Луданова Ольга NORD-WEST СДЮСШОР №2 КМС 37 1999 01:05:00 +21:20 5 6 Ельцова Анастасия Северный ветер СДЮСШ КМС 385 1999 01:05:06 +21:26 6 7 Дорофеева Мария Балтийский Берег-339 I 135 2000 01:05:26 +21:46 7 8 Тарасова Анастасия Балтийский Берег-339 I 152 2000 01:09:41 +26:01 8 9 Рябова Марта 31КП-СЕСТРОРЕЦК КМС 5 2000 01:15:47 +32:07 9 10 Смирнова Дарья Балтийский Берег-339 I 149 2000 01:45:35 +01:55 10 11 Виноградова София Балтийский Берег-339 II 132 2000 01:57:48 +14:08 11 12 Мезенцева Ольга Гольфстрим СДЮСШОР№2 I 187 2000 п.2.6.10 13 Есельсон Анна резерв 512 п.2.6.10 14 Челнова Анна Северный Ветер КМС 361 1999 п.2.6.10 15 Голубкова Надежда Лично 236 2000 п.2.6.10
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М40 М50 М60 М70 МЭ Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Кузнецова Наталья Северный ветер СДЮСШ КМС 393 1973 00:51:01 +00:00 1 2 Аверина Елена Северный Ветер I 357 1971 01:01:11 +10:10 2 3 Грошева Елена ЦФК С и З Выборгског МС 484 1968 01:02:56 +11:55 3 4 Никольская Ольга Балтийский Берег - О 126 1973 01:06:41 +15:40 4 5 Конанова Анна резерв 496 01:16:04 +25:03 5 6 Добрицкая Елена резерв 520 01:22:06 +31:05 6 7 Салаткова Екатерина Азимут 74 1977 02:02:59 +11:58 7 8 Полякова Татьяна резерв 554 п.2.6.10 9 Софронова резерв 556 п.2.6.10
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М40 М50 М60 М70 МЭ Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Дмитренко Надежда Азимут 66 1960 01:30:35 +00:00 1 2 Фершалова Виктория БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф МС 98 1958 п.2.6.10
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М40 М50 М60 М70 МЭ Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Каширина Елена Азимут I 67 1957 01:14:19 +00:00 1 2 Шадрина Елена Лично 253 1955 01:39:44 +25:25 2 3 Большакова Галина Азимут 63 1955 01:50:21 +36:02 3 4 Лактионова Нина Азимут КМС 69 1950 01:52:18 +37:59 4 5 Иванова Ирина СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР МС 349 1951 п.2.6.10 6 Романова Наталья Азимут 73 1949 п.2.6.10
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М40 М50 М60 М70 МЭ Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Свистун Татьяна Лично МС 245 1946 01:09:07 +00:00 1
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М40 М50 М60 М70 МЭ Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Бевза Татьяна NORD-WEST СДЮСШОР №2 МС 14 1994 00:41:23 +00:00 1 2 Колтунова Екатерина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 87 1998 00:46:36 +05:13 2 3 Малышева Злата NORD-WEST СДЮСШОР №2 МС 38 1997 00:48:44 +07:21 3 4 Фомичева Татьяна СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР КМС 356 1994 00:51:31 +10:08 4 5 Засимовская Мария БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф МС 83 1995 00:51:38 +10:15 5 6 Кузнецова Евгения резерв 543 00:55:09 +13:46 6 7 Мальченкова Анастасия NORD-WEST СДЮСШОР №2 КМС 39 1997 00:57:14 +15:51 7 8 Егорова Анна Северный ветер Пушки МС 367 1995 00:57:43 +16:20 8 9 Шаркова Анастасия БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 100 1998 00:59:07 +17:44 9 10 Сугак Яна БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф МС 97 1982 01:02:01 +20:38 10 11 Песегова Анастасия NORD-WEST СДЮСШОР №2 КМС 45 1996 01:02:46 +21:23 11 12 Волкова Анна NORD-WEST СДЮСШОР №2 МС 22 1997 01:04:54 +23:31 12 13 Коржавина Анна NORD-WEST СДЮСШОР №2 КМС 30 1998 01:05:25 +24:02 13 14 Строганова Ирина NORD-WEST СДЮСШОР №2 КМС 53 1996 01:05:57 +24:34 14 15 Кынева Кристина NORD-WEST СДЮСШОР №2 КМС 35 1997 01:07:57 +26:34 15 16 Несвит Валентина Лично 240 1987 01:08:59 +27:36 16 17 Зюхова Яна Северный ветер СДЮСШ КМС 387 1998 01:09:35 +28:12 17 18 Красильникова Дарья NORD-WEST СДЮСШОР №2 МС 31 1995 01:09:43 +28:20 18 19 Бойцова Мария резерв 514 01:17:30 +36:07 19 20 Ежунова Светлана Mipt-o-team 10 1987 п.2.6.10 21 Фомушкина Яна ЦФК С и З Выборгског МС 492 1987 п.2.6.10 22 Фалалеева Екатерина Лично 249 1993 п.2.6.10 23 Максимова Кристина резерв 500 п.2.6.10 24 Зенова Татьяна КУЗЬМОЛОВО III 203 1997 п.2.6.10
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М40 М50 М60 М70 МЭ Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Варежников Егор NORD-WEST СДЮСШОР №2 IIIю 19 2007 00:19:18 +00:00 1 2 Сылкин Егор СДЮСШОР "Экран" IIю 324 2007 00:22:50 +03:32 2 3 Никольский Денис Балтийский Берег - О Iю 127 2007 00:24:34 +05:16 3 4 Гаврилюк Артем NORD-WEST СДЮСШОР №2 IIю 23 2007 00:27:18 +08:00 4 5 Симонов Михаил ЦФК АВС 475 2007 00:28:54 +09:36 5 6 Цыганов Егор Гольфстрим СДЮСШОР№2 IIIю 191 2008 00:31:07 +11:49 6 7 Владимиров Кирилл ЦДЮТТ Кировского рай 451 2007 00:31:22 +12:04 7 8 Карелин Вадим Северный ветер СДЮСШ Iю 388 2007 00:31:44 +12:26 8 9 Комаров Никита О-СЕСТРОРЕЦК IIIю 267 2007 00:33:23 +14:05 9 10 Шаврин Радимир Сестрорецк А.С. Iю 429 2007 00:35:47 +16:29 10 11 Вишняков Дмитрий резерв 502 2007 00:37:05 +17:47 11 12 Агамерзаев Анатолий Гольфстрим СДЮСШОР№2 IIIю 181 2007 00:37:17 +17:59 12 13 Алексеев Илья Сестрорецк А.С. IIIю 414 2008 00:41:33 +22:15 13 14 Мамочкин Гордей ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ IIIю 303 2007 00:43:59 +24:41 14 15 Ботов Алексей БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс 103 2009 00:44:20 +25:02 15 16 Мицкевич Вова Северный ветер СДЮСШ 401 2008 00:48:23 +29:05 16 17 Брованов Андрей Сестрорецк-МПС IIIю 441 2007 00:55:08 +35:50 17 18 Белов Денис О-СЕСТРОРЕЦК 260 2008 00:55:16 +35:58 18 19 Теперев Павел КУЗЬМОЛОВО 223 2009 00:57:09 +37:51 19 20 Белов Никита О-СЕСТРОРЕЦК 261 2008 00:57:15 +37:57 20 21 Суворкин Михаил ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ IIIю 304 2008 00:58:10 +38:52 21 22 Свинобоев Никита КУЗЬМОЛОВО 218 2007 00:58:16 +38:58 22 23 Марченко Евгений Сестрорецк А.С. IIIю 423 2008 01:15:04 +55:46 23 24 Мирошник Влад Сестрорецк А.С. IIIю 425 2007 01:15:04 +55:46 = 23 25 Куксин Данила NORD-WEST СДЮСШОР №2 34 2007 п.2.6.10 26 Григорьев Дмитрий ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ IIIю 297 2007 п.2.6.10 27 Шуктомов Николай ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ IIIю 294 2007 п.2.6.10 28 Кирушев Ярослав О-СЕСТРОРЕЦК 266 2008 п.2.6.10 29 Иванов Михаил ЦФК АВС 463 2007 п.2.6.10 30 Егоров Владислав Северный ветер Пушки IIIю 363 2008 п.2.6.10 31 Матюхин Иван ЦФК АВС 470 2008 п.2.6.10 32 Смирнов Иван КУЗЬМОЛОВО 221 2007 п.2.6.10 33 Герасимов Илья О-СЕСТРОРЕЦК 262 2008 п.2.6.10
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М40 М50 М60 М70 МЭ Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Павловский Глеб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Iю 91 2006 00:27:59 +00:00 1 2 Котенев Александр БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Iю 89 2006 00:36:43 +08:44 2 3 Минкин Петр Северный ветер СДЮСШ Iю 399 2005 00:41:47 +13:48 3 4 Степанов Илья СДЮСШОР2 Веста IIIю 345 2004 00:42:51 +14:52 4 5 Комаров Иван NORD-WEST СДЮСШОР №2 IIIю 29 2005 00:46:21 +18:22 5 6 Кузьмин Андрей СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР IIю 350 2006 00:46:46 +18:47 6 7 Егоров Леонид Северный ветер Пушки Iю 366 2006 00:47:21 +19:22 7 8 Березин Виктор NORD-WEST СДЮСШОР №2 17 2006 00:48:23 +20:24 8 9 Агеев Никита Балтийский Берег - А IIю 108 2005 00:48:33 +20:34 9 10 Стецевич Георгий О-СЕСТРОРЕЦК IIю 274 2005 00:50:37 +22:38 10 11 Томилов Костя КУЗЬМОЛОВО 225 2005 00:51:10 +23:11 11 12 Сысоев Роман СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР Iю 354 2006 00:51:40 +23:41 12 13 Наконечный Антон О-СЕСТРОРЕЦК IIю 271 2005 00:51:55 +23:56 13 14 Шадрин Михаил Лично 252 2005 00:54:11 +26:12 14 15 Ведин Дмитрий ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ IIю 280 2006 00:55:00 +27:01 15 16 Бисембаев Никита Балтийский Берег-339 IIю 130 2006 00:56:13 +28:14 16 17 Кудимов Валерий СДЮСШОР2 Веста IIIю 339 2005 00:58:03 +30:04 17 18 Грищук Никита КУЗЬМОЛОВО IIю 200 2005 00:59:11 +31:12 18 19 Дубенков Владислав ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ IIIю 298 2005 01:04:04 +36:05 19 20 Михайлов Максим КУЗЬМОЛОВО 214 2005 01:04:40 +36:41 20 21 Медведев Михаил СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР Iю 351 2006 01:05:01 +37:02 21 22 Анисимов Никита ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ IIIю 296 2006 01:05:53 +37:54 22 23 Петров Артемий Северный ветер СДЮСШ IIю 407 2005 01:09:31 +41:32 23 24 Лошкарёв Павел ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ IIIю 299 2006 01:13:43 +45:44 24 25 Терпугов Даниил СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР IIIю 355 2006 01:15:07 +47:08 25 26 Сапелов Алексей Сестрорецк А.С. Iю 427 2006 01:45:00 +17:01 26 27 Леонтьев Виктор Сестрорецк А.С. IIIю 422 2005 01:53:33 +25:34 27 28 Кузнецов Саша Балтийский Берег-339 138 2006 п.2.6.10 29 Зуенко Федор Белые Ночи Всеволожс Iю 159 2005 п.2.6.10 30 Полтаев Богдан ЦФК АВС IIIю 474 2006 п.2.6.10 31 Зубцов Константин БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Iю 84 2005 п.2.6.10 32 Андрущук Денис Балтийский Берег-339 IIIю 128 2005 п.2.6.10 33 Ильянок Никита БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф IIIю 85 2006 п.2.6.10 34 Хорев Захар ЦФК АВС Iю 480 2005 п.2.6.10 35 Краузе Глеб ЦФК АВС Iю 466 2005 п.2.6.10 36 Мухин Дмитрий Северный ветер СДЮСШ 402 2005 п.2.6.10 37 Шилин Максим ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ 306 2006 п.2.6.10 38 Онскуль Максим NORD-WEST СДЮСШОР №2 IIю 42 2005 п.2.6.10 39 Нейзберг Константин ЦФК АВС IIIю 472 2005 п.2.6.10 40 Содманенко Артём NORD-WEST СДЮСШОР №2 50 2006 п.2.6.10 41 Забелин Михаил БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Iю 81 2005 п.2.6.10 42 Ефимов Илья Балтийский Берег - А IIIю 114 2006 п.2.6.10 43 Кудрявцев Данила Гольфстрим СДЮСШОР№2 IIIю 184 2006 п.2.6.10 44 Белов Михаил Северный ветер СДЮСШ Iю 380 2006 п.2.6.10
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М40 М50 М60 М70 МЭ Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Клочев Александр СДЮСШОР Балтийский б I 331 2003 00:36:49 +00:00 1 2 Логинов Владислав Северный ветер Пушки I 370 2003 00:41:22 +04:33 2 3 Кисиль Лука Белые Ночи I 155 2004 00:42:35 +05:46 3 4 Бутко Данила КУЗЬМОЛОВО II 196 2003 00:45:45 +08:56 4 5 Кашин Константин СДЮСШОР Балтийский б I 329 2003 00:46:50 +10:01 5 6 Егоров Константин Северный ветер Пушки I 365 2003 00:47:41 +10:52 6 7 Белов Никита NORD-WEST СДЮСШОР №2 II 15 2003 00:48:51 +12:02 7 8 Двирный Антон БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф II 80 2003 00:51:11 +14:22 8 9 Кладиенко Олег СДЮСШОР Балтийский б I 330 2003 00:51:53 +15:04 9 10 Ткачев Михаил О-СЕСТРОРЕЦК III 275 2004 00:54:20 +17:31 10 11 Дмитриевский Юрий СДЮСШОР "Экран" Iю 320 2004 00:54:21 +17:32 11 12 Фомин Юрий СДЮСШОР "Экран" II 326 2003 00:55:32 +18:43 12 13 Агеев Андрей КУЗЬМОЛОВО Iю 193 2004 00:56:16 +19:27 13 14 Рослов Дмитрий БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф I 94 2003 00:56:41 +19:52 14 15 Филиппов Алексей СДЮСШОР "Экран" II 325 2003 00:58:00 +21:11 15 16 Пронин Евгений резерв 544 00:58:31 +21:42 16 17 Гицба Тимур Северный ветер СДЮСШ II 383 2004 01:02:05 +25:16 17 18 Лесик Андрей Балтийский Берег - А III 119 2003 01:02:59 +26:10 18 19 Зволянский Максим Сестрорецк-МПС I 445 2003 01:03:34 +26:45 19 20 Карасев Филипп КУЗЬМОЛОВО IIю 207 2003 01:04:20 +27:31 20 21 Кудрявцев Алексей ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Iю 285 2004 01:07:57 +31:08 21 22 Иванов Константин резерв 513 01:08:55 +32:06 22 23 Рассохин Егор Северный ветер Пушки Iю 374 2004 01:09:19 +32:30 23 24 Петров Артем БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф I 92 2003 01:10:36 +33:47 24 25 Ратников Максим Балтийский Берег-339 Iю 146 2003 01:10:43 +33:54 25 26 Кенсовский Иван Северный ветер СДЮСШ IIю 390 2004 01:12:10 +35:21 26 27 Матяшов Игорь Белые Ночи Всеволожс III 160 2003 01:12:43 +35:54 27 28 Мещанов Михаил Навигатор Iю 257 2004 01:13:42 +36:53 28 29 Вербицкий Александр Балтийский Берег - А III 111 2003 01:15:44 +38:55 29 30 Панков Василий ОРИЕНТИР ДТДиМ II 277 2003 01:16:02 +39:13 30 31 Щербаков Илья Северный ветер СДЮСШ II 413 2004 01:21:29 +44:40 31 32 Шевченко Будимир Навигатор Iю 258 2003 01:21:46 +44:57 32 33 Яковлев Даниил Сестрорецк С.С.Б. Iю 438 2004 01:24:36 +47:47 33 34 Волков Петр Северный ветер СДЮСШ II 382 2004 01:25:12 +48:23 34 35 Шипов Костя Сестрорецк С.С.Б. Iю 437 2004 01:33:19 +56:30 35 36 Бриллиантов Ян Белые Ночи Всеволожс III 157 2004 01:44:43 +07:54 36 37 Денисов Михаил Сестрорецк-МПС III 444 2003 п.2.6.10 38 Сайдаковский Миша КУЗЬМОЛОВО IIIю 217 2004 п.2.6.10 39 Яшин Александр ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 295 2003 п.2.6.10 40 Орлов Егор Северный ветер СДЮСШ II 404 2003 п.2.6.10 41 Матюхин Кирилл ЦФК АВС II 471 2003 п.2.6.10 42 Медведев Денис Северный ветер Пушки IIIю 371 2004 п.2.6.10 43 Денисов Николай резерв 523 п.2.6.10 44 Королев Никита ЦФК АВС IIIю 465 2004 п.2.6.10 45 Кудрявцев Богдан ЦФК АВС IIIю 468 2004 п.2.6.10 46 Сылкин Алексей СДЮСШОР "Экран" IIю 323 2004 п.2.6.10 47 Зимин Михаил КУЗЬМОЛОВО Iю 204 2004 п.2.6.10 48 Выходин Иван ЦФК АВС IIIю 460 2004 п.2.6.10 49 Артемьев Иван СДЮСШОР "Экран" Iю 311 2003 п.2.6.10 50 Рожновский Илья резерв 552 п.2.6.10 51 Тимофеев Иван КУЗЬМОЛОВО Iю 224 2004 п.2.6.10 52 Алексеев Василий ЦФК АВС I 453 2003 п.2.6.10 53 Гаврилюк Максим NORD-WEST СДЮСШОР №2 I 24 2003 п.2.6.10 54 Матвеев Леонид Северный ветер СДЮСШ IIIю 398 2004 п.2.6.10 55 Андреев Валерий Балтийский Берег - А IIIю 109 2004 п.2.6.10 56 Сидоренко Денис СДЮСШОР2 Веста 344 2004 п.2.6.10 57 Жванко Даниил О-СЕСТРОРЕЦК IIю 264 2004 п.2.6.10 58 Улочков Фёдор резерв 539 п.2.6.10 59 Эль-хейба Денис ЦФК АВС II 481 2004 п.2.6.10 60 Акиваев Максим резерв 518 п.2.6.10
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М40 М50 М60 М70 МЭ Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Васильев Кирилл СДЮСШОР Балтийский б КМС 328 2001 00:37:08 +00:00 1 2 Степанов Дмитрий NORD-WEST СДЮСШОР №2 I 52 2000 00:39:42 +02:34 2 3 Балаев Василий О-СЕСТРОРЕЦК I 259 2001 00:41:20 +04:12 3 4 Предко Фёдор О-СЕСТРОРЕЦК I 272 2001 00:43:21 +06:13 4 5 Комаров Дмитрий Балтийский Берег - А IIю 118 2001 00:48:05 +10:57 5 6 Вахитов Иван СДЮСШОР "Экран" I 313 2002 00:49:35 +12:27 6 7 Лобанов Даниил Балтийский Берег-339 I 142 2001 00:50:03 +12:55 7 8 Бабаев Кирилл ЦФК АВС I 458 2002 00:50:07 +12:59 8 9 Макаров Даниил О-СЕСТРОРЕЦК I 269 2001 00:50:30 +13:22 9 10 Батов Егор СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР I 347 2001 00:50:57 +13:49 10 11 Лазутин Андрей Северный ветер СДЮСШ I 396 2002 00:53:45 +16:37 11 12 Цветков Анатолий Северный ветер Пушки II 377 2002 00:54:02 +16:54 12 13 Мололкин Кирилл СДЮСШОР Балтийский б I 332 2001 00:56:49 +19:41 13 14 Ахметжанов Ренат СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР I 346 2001 00:58:34 +21:26 14 15 Тарасов Тимофей ЦФК АВС II 477 2002 01:01:10 +24:02 15 16 Сулима Денис СДЮСШОР Балтийский б III 336 2002 01:03:31 +26:23 16 17 Глухов Максим Балтийский Берег - А III 112 2001 01:03:41 +26:33 17 18 Пышкин Вова 31КП-СЕСТРОРЕЦК III 4 2001 01:04:26 +27:18 18 19 Шайдаюк Николай Гольфстрим СДЮСШОР№2 I 192 2002 01:06:34 +29:26 19 20 Голиков Олег Белые Ночи Всеволожс II 158 2002 01:07:09 +30:01 20 21 Мартынов Кирилл О-СЕСТРОРЕЦК I 270 2002 01:07:34 +30:26 21 22 Ливанов Тимур Сестрорецк-МПС III 449 2002 01:11:32 +34:24 22 23 Сергеев Даниил ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 291 2002 01:12:48 +35:40 23 24 Капыев Андрей резерв 503 01:18:27 +41:19 24 25 Петренко Сергей 31КП-СЕСТРОРЕЦК Iю 3 2002 01:25:00 +47:52 25 26 Чунихин Ярослав Сестрорецк С.С.Б. Iю 436 2002 01:26:45 +49:37 26 27 Погорелов Сергей Северный ветер Пушки II 372 2002 01:41:14 +04:06 27 28 Белов Никита резерв IIIю 338 2002 01:42:55 +05:47 28 29 Шаповалюк Артём ЦДЮТТ Кировского рай 452 2001 01:45:48 +08:40 29 30 Кенсовский Егор Северный ветер СДЮСШ III 389 2002 п.2.6.10 31 Алексеев Юрий ЦФК АВС II 454 2002 п.2.6.10 32 Зыков Евгений Балтийский Берег - А IIю 115 2002 п.2.6.10 33 Ужицкий Сергей ЦФК АВС I 478 2002 п.2.6.10 34 Борисов Алексей Навигатор III 256 2002 п.2.6.10
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М40 М50 М60 М70 МЭ Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Гурлев Кирилл NORD-WEST СДЮСШОР №2 КМС 25 1999 00:37:23 +00:00 1 2 Кудрявцев Николай NORD-WEST СДЮСШОР №2 КМС 33 2000 00:37:48 +00:25 2 3 Сивачук Роман СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР КМС 353 2000 00:40:40 +03:17 3 4 Галактионов Кирилл СДЮСШОР "Экран" КМС 317 2000 00:40:41 +03:18 4 5 Мартыновский Слава NORD-WEST СДЮСШОР №2 КМС 40 1999 00:42:13 +04:50 5 6 Цежев Дмитрий NORD-WEST СДЮСШОР №2 I 56 2000 00:44:47 +07:24 6 7 Федоров Антон Гольфстрим СДЮСШОР№2 I 190 1999 00:45:10 +07:47 7 8 Сердюк Игорь ВИФК 499 1999 00:49:21 +11:58 8 9 Ковалев Тимофей Балтийский Берег - А I 117 1999 00:50:02 +12:39 9 10 Юфанов-мишин Павел NORD-WEST СДЮСШОР №2 КМС 57 1999 00:50:36 +13:13 10 11 Правдюк Александр СДЮСШОР "Экран" КМС 321 2000 00:50:54 +13:31 11 12 Бескровный Артем Сестрорецк-МПС I 440 1999 00:53:04 +15:41 12 13 Кузьменко Вадим Гольфстрим СДЮСШОР№2 I 186 2000 00:56:11 +18:48 13 14 Куприянов Вячеслав Балтийский Берег-339 I 139 2000 01:03:36 +26:13 14 15 Мамаев Олег Северный ветер СДЮСШ II 397 1999 01:10:33 +33:10 15 16 Бондарев Олег Балтийский Берег-339 III 131 2000 01:15:18 +37:55 16 17 Викулин Вадим Лично II 233 1999 01:25:15 +47:52 17 18 Мащенко Никита резерв 510 01:27:49 +50:26 18 19 Поляков Михаил СДЮСШОР2 Веста I 343 2000 п.2.6.10 20 Довгаленко Антон ЦФК АВС II 461 2000 п.2.6.10 21 Лебедев Денис NORD-WEST СДЮСШОР №2 КМС 36 1999 п.2.6.10 22 Михайлов Олег ВИ(ИТ) I 167 1995 п.2.6.10 23 Вывдюк Владислав резерв 529 п.2.6.10
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М40 М50 М60 М70 МЭ Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Гусев Илья Nord West МС 58 1970 00:38:59 +00:00 1 2 Гаскевич Сергей DreamTeam КМС 8 1967 00:47:45 +08:46 2 3 Павлов Александр Павловы I 307 1977 01:01:40 +22:41 3 4 Свиридов Максим резерв 547 01:04:39 +25:40 4 5 Дубинин Артем Лично 237 1975 01:12:29 +33:30 5 6 Суворкин Павел ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ III 305 1973 01:17:46 +38:47 6 7 Макаров Михаил ЦФК С и З Выборгског 488 1977 01:21:35 +42:36 7 8 Богданов Антон Азимут II 61 1969 01:22:01 +43:02 8 9 Бриллиантов Илья резерв 549 01:36:55 +57:56 9 10 Плахотник Глеб резерв 506 02:11:27 +32:28 10 11 Кисиль Олег Белые Ночи МС 156 1968 п.2.6.10
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М40 М50 М60 М70 МЭ Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Митенков Андрей Азимут КМС 70 1962 00:54:24 +00:00 1 2 Новокшенов Дмитрий Nord West КМС 60 1966 00:57:08 +02:44 2 3 Кириченко Игорь Лично МС 238 1966 00:59:08 +04:44 3 4 Бондарев Сергей Лично I 230 1960 00:59:41 +05:17 4 5 Пигарев Константин Лично I 242 1964 01:14:43 +20:19 5 6 Кобычев Евгений Азимут 68 1963 п.2.6.10
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М40 М50 М60 М70 МЭ Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Соловьёв Василий Азимут I 75 1949 01:23:19 +00:00 1 2 Теровский Владимир Лично 248 1949 01:30:14 +06:55 2 3 Большаков Василий Азимут 62 1955 01:35:28 +12:09 3 4 Шадрин Владимир Лично 251 1953 02:07:33 +44:14 4
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М40 М50 М60 М70 МЭ Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Митенков Валерий Азимут МС 71 1937 01:50:07 +00:00 1 2 Цимбал Игорь резерв 76 02:13:14 +23:07 2 3 Голубев Геннадий Азимут 65 1940 п.2.6.10
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М40 М50 М60 М70 МЭ Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Годлевский Евгений СДЮСШОР "Экран" МС 318 1997 00:41:59 +00:00 1 2 Родионов Иван Nord West Аврора МС 122 1992 00:42:36 +00:37 2 3 Казёнкин Антон ВИФК КМС 170 1997 00:44:10 +02:11 3 4 Медянцев Владимир ВИФК 524 1997 00:44:16 +02:17 4 5 Лосан Евгений резерв МС 411 1996 00:44:55 +02:56 5 6 Роздобутько Матвей ВИ(ИТ) I 165 1996 00:45:24 +03:25 6 7 Шмаров Иван ВИ(ИТ) КМС 168 1998 00:45:26 +03:27 7 8 Сомов Никита резерв 532 00:47:03 +05:04 8 9 Юриков Алексей ВИФК КМС 171 1998 00:47:49 +05:50 9 10 Сергеев Даниил ВИ(ИТ) I 161 1995 00:48:29 +06:30 10 11 Егоров Егор Северный ветер Пушки КМС 364 1997 00:48:46 +06:47 11 12 Новиков Сергей Северный ветер СДЮСШ КМС 403 1997 00:50:05 +08:06 12 13 Воробьев Максим ВИФК КМС 169 1997 00:50:22 +08:23 13 14 Кашин Даниил NORD-WEST СДЮСШОР №2 МС 28 1998 00:50:29 +08:30 14 15 Капустин Владимир ВИФК 511 1998 00:52:56 +10:57 15 16 Кудрявцев Илья NORD-WEST СДЮСШОР №2 МС 32 1995 00:52:59 +11:00 16 17 Мурашко Денис СДЮСШОР Балтийский б МС 333 1994 00:53:27 +11:28 17 18 Ростов Роберт КУЗЬМОЛОВО КМС 216 1996 00:53:52 +11:53 18 19 Петров Владимир Северный ветер СДЮСШ КМС 408 1998 00:54:54 +12:55 19 20 Багрецов Семен БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 79 1995 00:55:42 +13:43 20 21 Карякин Сергей ВИ(ИТ) I 164 1997 00:57:42 +15:43 21 22 Еремин Павел ВИ(ИТ) I 163 1996 00:59:19 +17:20 22 23 Сугак Юрий БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф МС 96 1981 00:59:30 +17:31 23 24 Боревич Александр Гольфстрим СДЮСШОР№2 МС 183 1992 01:01:06 +19:07 24 25 Рамазанов Александр Mipt-o-team 11 1988 01:03:15 +21:16 25 26 Баразенко Александр NORD-WEST СДЮСШОР №2 КМС 13 1998 01:03:33 +21:34 26 27 Проскунов Даниил Лично 243 1996 01:04:09 +22:10 27 28 Иванов Андрей КУЗЬМОЛОВО I 205 1962 01:04:36 +22:37 28 29 Николаев Михаил СДЮСШОР Балтийский б КМС 335 1998 01:10:16 +28:17 29 30 Михайлов Илья Лично 521 01:13:28 +31:29 30 31 Голощапов Кирилл ВИ(ИТ) I 162 1998 01:16:02 +34:03 31 32 Терещенко Ярослав ВИ(ИТ) I 166 1997 01:18:29 +36:30 32 33 Гусев Максим ВМИ 175 1997 01:21:42 +39:43 33 34 Колпаков Дмитрий Лично 239 1988 01:23:35 +41:36 34 35 Золотаренко Артем Сестрорецк-МПС II 446 1997 01:24:30 +42:31 35 36 Совлюков Алексей ВМПИ 495 1994 01:27:26 +45:27 36 37 Лукин Илья ВМИ 177 1997 01:27:42 +45:43 37 38 Тетеревлев Георгий ВМИ 180 1997 01:42:28 +00:29 38 39 Дурманов Аркадий ВМИ 176 1996 01:42:59 +01:00 39 40 Шибаков павел резерв КМС 384 1998 01:48:52 +06:53 40 41 Никитин Дмитрий ВМИ 178 1997 01:49:44 +07:45 41 42 Алексеев Сергей ВМИ 172 1996 01:51:01 +09:02 42 43 Амельчук В Лично 228 1980 01:57:24 +15:25 43 44 Бондаренко Александр ВМИ 174 1989 02:03:21 +21:22 44 45 Архипов Артем ВМИ 173 1997 02:05:18 +23:19 45 46 Панков Дмитрий ОРИЕНТИР ДТДиМ 279 1979 02:22:41 +40:42 46 47 Ржавитин Игорь ВМИ 179 1997 02:23:23 +41:24 47 48 Муравьев Артем Лично 498 1987 п.2.6.10 49 Тупурия Гия КУЗЬМОЛОВО КМС 226 1993 п.2.6.10 50 Чехов Владимир резерв 535 п.2.6.10 51 Седышев Максим Лично II 246 1983 п.2.6.10
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М40 М50 М60 М70 МЭ Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Воротняк Константин ЦФК С и З Выборгског 482 1978 01:18:46 +00:00 1 2 Дмитриевская Ольга ЦФК С и З Выборгског I 485 1978 01:43:27 +24:41 2 3 Вейко Екатерина Лично 232 01:48:17 +29:31 3 4 Бурданова Наталья Лично 231 01:48:24 +29:38 4 5 Рылов Виктор Лично 244 1956 01:48:25 +29:39 5 6 Правдюк Татьяна ЦФК С и З Выборгског III 490 1973 01:50:21 +31:35 6 7 Галактионова Марина ЦФК С и З Выборгског III 483 1972 01:50:34 +31:48 7 8 Атрашкова Ирина Северный Ветер 358 1970 01:54:08 +35:22 8 9 Минашкина Надежда ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ I 288 1986 01:59:44 +40:58 9 10 Лихачев Антон ЦФК С и З Выборгског 487 1977 02:26:15 +07:29 10 11 . резерв 567 02:41:18 +22:32 11 12 Куренкова Юлия ЦФК АВС II 469 1998 п.2.6.10 13 Судакова Ирина Лично 247 1982 п.2.6.10 14 Лошкарёва Яна ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ III 300 1980 п.2.6.10 15 . резерв 565 п.2.6.10 16 Климочкин Артур Северный Ветер 359 1970 п.2.6.10 17 Соколова Ольга ЦФК С и З Выборгског 491 1970 п.2.6.10 18 резерв 72 п.2.6.10 19 Кудимов Сергей ЦФК С и З Выборгског 486 1971 п.2.6.10 20 Полякова Наталья ЦФК С и З Выборгског III 489 1968 п.2.6.10 21 . резерв 566 п.2.6.10
Главный судья Шеин А. Главный секретарь