Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 Ж80 ЖДО13 ЖДО15 ЖДО18 ЖДО21 ЖЕНЩИНЫ М30 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 МДО13 МДО15 МДО18 МДО21 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 39) 2( 40) 3( 32) 4( 34) 5( 41) 6( 42) 7( 43) 8(100) 1 Зинина Алла В.Новгород 25 01:13:20 1 37:54( 1) 6:22( 1) 4:21( 1) 3:43( 1) 4:09( 1) 6:12( 1) 8:10( 1) 1:28( 1) 1:01 37:54( 1) 44:16( 1) 48:37( 1) 52:20( 1) 56:29( 1) 62:41( 1) 70:51( 1) 72:19( 1) 73:20
Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 Ж80 ЖДО13 ЖДО15 ЖДО18 ЖДО21 ЖЕНЩИНЫ М30 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 МДО13 МДО15 МДО18 МДО21 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 39) 2( 40) 3( 32) 4( 34) 5( 41) 6( 42) 7( 43) 8(100) 1 Ветрова Елена В.Новгород 24 01:12:00 1 33:33( 1) 7:14( 1) 4:16( 1) 3:10( 1) 5:08( 1) 8:07( 1) 7:48( 1) 1:42( 1) 1:02 33:33( 1) 40:47( 1) 45:03( 1) 48:13( 1) 53:21( 1) 61:28( 1) 69:16( 1) 70:58( 1) 72:00 2 Рыбакова Алина Протон 169 1979 п.2.6.10 53:32( 2) 54:55 53:32( 2) 108:27
Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 Ж80 ЖДО13 ЖДО15 ЖДО18 ЖДО21 ЖЕНЩИНЫ М30 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 МДО13 МДО15 МДО18 МДО21 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 46) 2( 31) 3( 40) 4( 34) 5( 38) 6( 42) 7( 45) 8( 37) 9(100) 1 Орлова Анна В.Новгород 26 01:09:09 1 37:39( 1) 3:38( 1) 2:47( 1) 3:36( 1) 4:58( 1) 4:40( 1) 6:24( 1) 1:47( 2) 2:40( 1) 1:00 37:39( 1) 41:17( 1) 44:04( 1) 47:40( 1) 52:38( 1) 57:18( 1) 63:42( 1) 65:29( 1) 68:09( 1) 69:09 2 Черноизюмская Татьяна Азимут СПб 21 1974 01:31:54 2 45:59( 2) 4:54( 2) 4:30( 2) 7:00( 2) 6:37( 2) 7:55( 2) 9:13( 2) 1:25( 1) 3:06( 2) 1:15 45:59( 2) 50:53( 2) 55:23( 2) 62:23( 2) 69:00( 2) 76:55( 2) 86:08( 2) 87:33( 2) 90:39( 2) 91:54
Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 Ж80 ЖДО13 ЖДО15 ЖДО18 ЖДО21 ЖЕНЩИНЫ М30 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 МДО13 МДО15 МДО18 МДО21 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 46) 2( 31) 3( 40) 4( 34) 5( 38) 6( 42) 7( 45) 8( 37) 9(100) 1 Бурданова Наталья Всеволожск II 28 1968 02:18:43 1 63:31( 1) 4:43( 1) 3:44( 1) 38:27( 1) 6:14( 1) 6:01( 1) 10:54( 1) 1:42( 1) 2:16( 1) 1:11 63:31( 1) 68:14( 1) 71:58( 1) 110:25( 1) 116:39( 1) 122:40( 1) 133:34( 1) 135:16( 1) 137:32( 1) 138:43
Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 Ж80 ЖДО13 ЖДО15 ЖДО18 ЖДО21 ЖЕНЩИНЫ М30 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 МДО13 МДО15 МДО18 МДО21 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 40) 3( 41) 4( 42) 5( 46) 6( 43) 7(100) 1 Макеева Надежда Всеволожск КМС 29 1963 00:50:17 1 27:17( 1) 2:18( 1) 4:37( 1) 4:59( 1) 4:30( 1) 4:16( 1) 1:22( 1) 0:58 27:17( 1) 29:35( 1) 34:12( 1) 39:11( 1) 43:41( 1) 47:57( 1) 49:19( 1) 50:17
Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 Ж80 ЖДО13 ЖДО15 ЖДО18 ЖДО21 ЖЕНЩИНЫ М30 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 МДО13 МДО15 МДО18 МДО21 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 40) 3( 41) 4( 42) 5( 46) 6( 43) 7(100) 1 Степанова Ирина КАЛИНКА МС 64 1952 00:40:37 1 20:20( 1) 2:02( 1) 4:19( 1) 4:38( 1) 3:46( 1) 2:56( 1) 1:46( 1) 0:50 20:20( 1) 22:22( 1) 26:41( 1) 31:19( 1) 35:05( 1) 38:01( 1) 39:47( 1) 40:37 2 Гаврилова Ольга Азимут СПб МС 8 1958 01:21:19 2 48:41( 2) 5:10( 2) 6:34( 2) 6:30( 2) 6:10( 2) 4:51( 2) 2:04( 2) 1:19 48:41( 2) 53:51( 2) 60:25( 2) 66:55( 2) 73:05( 2) 77:56( 2) 80:00( 2) 81:19
Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 Ж80 ЖДО13 ЖДО15 ЖДО18 ЖДО21 ЖЕНЩИНЫ М30 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 МДО13 МДО15 МДО18 МДО21 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 39) 2( 40) 3( 38) 4( 36) 5( 45) 6( 37) 7(100) 1 Гурова Ольга Ногинск II 165 1956 01:17:34 1 30:14( 1) 14:48( 2) 9:10( 1) 12:59( 2) 4:15( 1) 1:40( 1) 3:06( 1) 1:22 30:14( 1) 45:02( 1) 54:12( 1) 67:11( 2) 71:26( 2) 73:06( 1) 76:12( 1) 77:34 2 Яшукова Наталья Азимут СПб I 22 1956 01:18:24 2 35:12( 2) 11:34( 1) 9:37( 2) 9:39( 1) 4:24( 2) 3:09( 2) 3:16( 2) 1:33 35:12( 2) 46:46( 2) 56:23( 2) 66:02( 1) 70:26( 1) 73:35( 2) 76:51( 2) 78:24
Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 Ж80 ЖДО13 ЖДО15 ЖДО18 ЖДО21 ЖЕНЩИНЫ М30 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 МДО13 МДО15 МДО18 МДО21 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 39) 2( 40) 3( 38) 4( 36) 5( 45) 6( 37) 7(100) 1 Свистун Татьяна КАЛИНКА МС 63 1946 00:41:26 1 18:42( 1) 5:23( 1) 5:03( 1) 5:30( 1) 2:27( 1) 1:13( 1) 2:08( 1) 1:00 18:42( 1) 24:05( 1) 29:08( 1) 34:38( 1) 37:05( 1) 38:18( 1) 40:26( 1) 41:26
Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 Ж80 ЖДО13 ЖДО15 ЖДО18 ЖДО21 ЖЕНЩИНЫ М30 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 МДО13 МДО15 МДО18 МДО21 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 44) 2( 39) 3( 46) 4( 45) 5(100) 1 Жукова Валентина Азимут СПб КМС 12 1939 00:49:45 1 27:37( 1) 2:48( 1) 6:57( 1) 6:48( 1) 4:24( 1) 1:11 27:37( 1) 30:25( 1) 37:22( 1) 44:10( 1) 48:34( 1) 49:45
Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 Ж80 ЖДО13 ЖДО15 ЖДО18 ЖДО21 ЖЕНЩИНЫ М30 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 МДО13 МДО15 МДО18 МДО21 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 44) 2( 39) 3( 45) 4( 37) 5(100) 1 Васильева Валентина Азимут СПб I 7 1935 01:33:52 1 63:37( 1) 9:22( 1) 7:40( 1) 3:25( 1) 7:34( 1) 2:14 63:37( 1) 72:59( 1) 80:39( 1) 84:04( 1) 91:38( 1) 93:52
Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 Ж80 ЖДО13 ЖДО15 ЖДО18 ЖДО21 ЖЕНЩИНЫ М30 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 МДО13 МДО15 МДО18 МДО21 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 44) 2( 39) 3( 45) 4( 37) 5(100) 1 Евхутич Анастасия МО Сосновый Бор Iю 153 2005 00:43:19 1 16:27( 1) 2:23( 1) 14:27( 3) 5:36( 3) 3:31( 3) 0:55 16:27( 1) 18:50( 1) 33:17( 1) 38:53( 1) 42:24( 1) 43:19 2 Волкова Вера МО Сосновый Бор IIю 148 2005 00:45:28 2 21:35( 2) 3:18( 2) 11:10( 2) 4:56( 2) 3:30( 2) 0:59 21:35( 2) 24:53( 2) 36:03( 2) 40:59( 2) 44:29( 2) 45:28 3 Галярская Анастасия МО Кировский р-н IIIю 127 2006 00:48:01 3 32:18( 3) 4:51( 3) 4:49( 1) 2:05( 1) 3:00( 1) 0:58 32:18( 3) 37:09( 3) 41:58( 3) 44:03( 3) 47:03( 3) 48:01
Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 Ж80 ЖДО13 ЖДО15 ЖДО18 ЖДО21 ЖЕНЩИНЫ М30 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 МДО13 МДО15 МДО18 МДО21 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 39) 2( 31) 3( 38) 4( 36) 5( 43) 6(100) 1 Тюленева Татьяна МО Всеволожский р-н Iю 101 2004 00:31:53 1 15:14( 1) 3:48( 1) 3:26( 1) 4:07( 1) 3:10( 1) 1:21( 2) 0:47 15:14( 1) 19:02( 1) 22:28( 1) 26:35( 1) 29:45( 1) 31:06( 1) 31:53 2 Денисова Элина Всеволожская ДЮСШ ма II 32 2003 00:35:21 2 16:38( 2) 3:58( 2) 3:40( 2) 4:53( 3) 3:59( 3) 1:29( 3) 0:44 16:38( 2) 20:36( 2) 24:16( 2) 29:09( 2) 33:08( 2) 34:37( 2) 35:21 3 Булавина Софья МО Сосновый Бор I 147 2003 00:36:20 3 17:33( 3) 3:59( 3) 3:41( 3) 4:51( 2) 3:57( 2) 1:29( 3) 0:50 17:33( 3) 21:32( 3) 25:13( 3) 30:04( 3) 34:01( 3) 35:30( 3) 36:20 4 Преснякова Екатерина МО Сосновый Бор Iю 158 2004 01:04:07 4 29:51( 4) 9:37( 6) 6:11( 6) 9:56( 7) 4:57( 4) 2:32( 7) 1:03 29:51( 4) 39:28( 5) 45:39( 5) 55:35( 5) 60:32( 4) 63:04( 4) 64:07 5 Сидорова Екатерина МО Всеволожский р-н 96 2003 01:07:02 5 30:40( 5) 8:16( 5) 5:46( 5) 8:54( 6) 10:26( 6) 1:49( 6) 1:11 30:40( 5) 38:56( 4) 44:42( 4) 53:36( 4) 64:02( 5) 65:51( 5) 67:02 6 Дворницына Александра МО Сосновый Бор IIю 150 2003 01:16:55 6 36:08( 6) 11:56( 7) 7:08( 7) 7:53( 5) 10:45( 7) 1:44( 5) 1:21 36:08( 6) 48:04( 6) 55:12( 6) 63:05( 6) 73:50( 6) 75:34( 6) 76:55 7 Миненко Анна МО Кировский р-н IIIю 135 2004 01:17:17 7 47:20( 7) 7:02( 4) 4:59( 4) 6:32( 4) 9:09( 5) 1:18( 1) 0:57 47:20( 7) 54:22( 7) 59:21( 7) 65:53( 7) 75:02( 7) 76:20( 7) 77:17
Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 Ж80 ЖДО13 ЖДО15 ЖДО18 ЖДО21 ЖЕНЩИНЫ М30 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 МДО13 МДО15 МДО18 МДО21 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 46) 2( 31) 3( 40) 4( 34) 5( 38) 6( 42) 7( 45) 8( 37) 9(100) 1 Акимова Елизавета КАЛИНКА КМС 55 2000 00:41:48 1 22:44( 3) 2:05( 1) 1:35( 1) 2:00( 1) 3:26( 2) 2:42( 1) 4:05( 1) 1:02( 2) 1:29( 1) 0:40 22:44( 3) 24:49( 2) 26:24( 2) 28:24( 2) 31:50( 1) 34:32( 1) 38:37( 1) 39:39( 1) 41:08( 1) 41:48 2 Зотова Ксения КАЛИНКА I 58 2001 00:42:16 2 21:52( 1) 2:15( 2) 1:55( 5) 2:17( 3) 3:37( 3) 2:55( 3) 4:13( 2) 1:00( 1) 1:30( 2) 0:42 21:52( 1) 24:07( 1) 26:02( 1) 28:19( 1) 31:56( 2) 34:51( 2) 39:04( 2) 40:04( 2) 41:34( 2) 42:16 3 Богачёва Ксения МО Киришский р-н I 103 2001 00:45:36 3 22:19( 2) 3:23( 8) 1:40( 2) 2:01( 2) 3:25( 1) 2:53( 2) 4:20( 3) 3:02( 12) 1:52( 8) 0:41 22:19( 2) 25:42( 3) 27:22( 3) 29:23( 3) 32:48( 3) 35:41( 3) 40:01( 3) 43:03( 3) 44:55( 3) 45:36 4 Нюнина Елизавета МО Киришский р-н II 111 2002 00:46:12 4 23:37( 4) 2:27( 3) 1:51( 3) 2:31( 4) 4:00( 4) 3:29( 4) 4:33( 4) 1:26( 6) 1:32( 4) 0:46 23:37( 4) 26:04( 4) 27:55( 4) 30:26( 4) 34:26( 4) 37:55( 4) 42:28( 4) 43:54( 4) 45:26( 4) 46:12 5 Дорогунцева Варвара МО Сосновый Бор I 152 2001 00:52:13 5 25:17( 5) 2:52( 5) 2:12( 8) 2:50( 7) 4:35( 8) 4:15( 7) 5:53( 8) 1:24( 5) 2:00( 9) 0:55 25:17( 5) 28:09( 5) 30:21( 5) 33:11( 5) 37:46( 5) 42:01( 5) 47:54( 5) 49:18( 5) 51:18( 5) 52:13 6 Яковлева Людмила МО Кировский р-н II 143 2000 00:54:44 6 29:50( 7) 3:27( 9) 1:51( 3) 2:41( 6) 4:13( 7) 3:38( 5) 5:11( 7) 1:29( 7) 1:36( 6) 0:48 29:50( 7) 33:17( 7) 35:08( 7) 37:49( 7) 42:02( 7) 45:40( 6) 50:51( 6) 52:20( 6) 53:56( 6) 54:44 7 Мирошниченко Арина МО Кировский р-н 136 2001 00:56:45 7 28:30( 6) 2:53( 6) 2:07( 7) 2:34( 5) 4:12( 6) 7:21( 10) 5:07( 6) 1:39( 9) 1:35( 5) 0:47 28:30( 6) 31:23( 6) 33:30( 6) 36:04( 6) 40:16( 6) 47:37( 7) 52:44( 7) 54:23( 7) 55:58( 7) 56:45 8 Гулина Инна ДДТ СПб Iю 46 2001 01:01:00 8 31:07( 8) 3:20( 7) 2:26( 9) 3:50( 8) 5:36( 9) 4:35( 8) 6:29( 9) 1:05( 3) 1:36( 6) 0:56 31:07( 8) 34:27( 8) 36:53( 8) 40:43( 8) 46:19( 8) 50:54( 8) 57:23( 8) 58:28( 8) 60:04( 8) 61:00 9 Воронова Арина МО Сосновый Бор I 149 2001 01:01:44 9 35:05( 9) 2:33( 4) 2:02( 6) 5:46( 10) 4:06( 5) 3:56( 6) 4:53( 5) 1:05( 3) 1:30( 2) 0:48 35:05( 9) 37:38( 9) 39:40( 9) 45:26( 9) 49:32( 9) 53:28( 9) 58:21( 9) 59:26( 9) 60:56( 9) 61:44 10 Астахова Дарья МО Сосновый Бор Iю 144 2001 01:19:35 10 42:17( 10) 4:17( 11) 3:01( 10) 3:51( 9) 6:01( 10) 7:17( 9) 8:01( 10) 1:37( 8) 2:08( 10) 1:05 42:17( 10) 46:34( 10) 49:35( 10) 53:26( 10) 59:27( 10) 66:44( 10) 74:45( 10) 76:22( 10) 78:30( 10) 79:35 11 Алексеева Анастасия МО Всеволожский р-н IIIю 86 2002 01:38:37 11 50:15( 11) 4:17( 11) 3:41( 12) 7:21( 11) 7:21( 12) 7:53( 11) 12:01( 12) 2:00( 11) 2:39( 11) 1:09 50:15( 11) 54:32( 11) 58:13( 11) 65:34( 11) 72:55( 11) 80:48( 11) 92:49( 11) 94:49( 11) 97:28( 11) 98:37 12 Трухина Анастасия МО Всеволожский р-н IIIю 100 2002 01:41:10 12 53:04( 12) 4:09( 10) 3:39( 11) 7:37( 12) 6:56( 11) 9:42( 12) 10:35( 11) 1:43( 10) 2:46( 12) 0:59 53:04( 12) 57:13( 12) 60:52( 12) 68:29( 12) 75:25( 12) 85:07( 12) 95:42( 12) 97:25( 12) 100:11( 12) 101:10
Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 Ж80 ЖДО13 ЖДО15 ЖДО18 ЖДО21 ЖЕНЩИНЫ М30 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 МДО13 МДО15 МДО18 МДО21 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 39) 2( 40) 3( 32) 4( 34) 5( 41) 6( 42) 7( 43) 8(100) 1 Петрова Анна МО Киришский р-н МС 117 1998 00:32:00 1 15:08( 1) 3:07( 1) 1:50( 1) 1:48( 1) 2:13( 1) 2:36( 1) 3:34( 1) 1:06( 6) 0:38 15:08( 1) 18:15( 1) 20:05( 1) 21:53( 1) 24:06( 1) 26:42( 1) 30:16( 1) 31:22( 1) 32:00 2 Трифанова Анастасия МО Киришский р-н КМС 124 2001 00:36:28 2 17:59( 5) 3:27( 2) 2:04( 2) 1:59( 2) 2:21( 2) 3:01( 2) 4:04( 2) 0:55( 1) 0:38 17:59( 5) 21:26( 2) 23:30( 2) 25:29( 2) 27:50( 2) 30:51( 2) 34:55( 2) 35:50( 2) 36:28 3 Булашевич Ирина КАЛИНКА КМС 56 1999 00:39:49 3 17:23( 3) 5:10( 6) 2:35( 5) 2:17( 6) 2:40( 5) 3:20( 4) 4:38( 4) 1:05( 4) 0:41 17:23( 3) 22:33( 4) 25:08( 4) 27:25( 4) 30:05( 4) 33:25( 4) 38:03( 3) 39:08( 3) 39:49 4 Панкратова Марина МО Киришский р-н КМС 114 2001 00:41:48 4 17:45( 4) 7:07( 10) 2:46( 7) 2:01( 3) 2:23( 3) 3:50( 6) 4:22( 3) 0:59( 2) 0:35 17:45( 4) 24:52( 6) 27:38( 6) 29:39( 6) 32:02( 5) 35:52( 5) 40:14( 4) 41:13( 4) 41:48 5 Чернышева Антонина ДДТ СПб 201 1998 00:42:21 5 16:43( 2) 4:53( 4) 2:23( 3) 2:12( 4) 2:37( 4) 3:10( 3) 8:20( 8) 1:18( 8) 0:45 16:43( 2) 21:36( 3) 23:59( 3) 26:11( 3) 28:48( 3) 31:58( 3) 40:18( 5) 41:36( 5) 42:21 6 Овсянникова Софья Всеволожская ДЮСШ ма КМС 36 1999 00:47:05 6 22:00( 8) 5:02( 5) 2:45( 6) 2:31( 9) 3:28( 9) 3:35( 5) 5:55( 5) 1:04( 3) 0:45 22:00( 8) 27:02( 8) 29:47( 8) 32:18( 8) 35:46( 8) 39:21( 8) 45:16( 6) 46:20( 6) 47:05 7 Артамонова Татьяна СДЮСШОР Балт.берег КМС 171 1999 00:48:35 7 21:16( 7) 5:20( 7) 2:54( 8) 2:21( 7) 3:18( 7) 4:08( 7) 7:18( 6) 1:12( 7) 0:48 21:16( 7) 26:36( 7) 29:30( 7) 31:51( 7) 35:09( 7) 39:17( 7) 46:35( 7) 47:47( 7) 48:35 8 Белодедова Анна МО Сосновый Бор II 146 1999 00:59:32 8 24:30( 9) 5:22( 8) 3:35( 9) 2:58( 10) 3:37( 10) 6:51( 10) 9:46( 9) 1:54( 9) 0:59 24:30( 9) 29:52( 9) 33:27( 9) 36:25( 9) 40:02( 9) 46:53( 9) 56:39( 8) 58:33( 8) 59:32 9 Волкова Элина МО Киришский р-н III 205 01:03:24 9 30:37( 10) 5:55( 9) 7:56( 10) 2:16( 5) 3:11( 6) 4:16( 8) 7:24( 7) 1:05( 4) 0:44 30:37( 10) 36:32( 10) 44:28( 10) 46:44( 10) 49:55( 10) 54:11( 10) 61:35( 9) 62:40( 9) 63:24 10 Суворкина Татьяна Всеволожская ДЮСШ ма I 37 1999 п.2.6.10 19:39( 6) 4:50( 3) 2:32( 4) 2:21( 7) 3:26( 8) 4:18( 9) 8:27 19:39( 6) 24:29( 5) 27:01( 5) 29:22( 5) 32:48( 6) 37:06( 6) 45:33
Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 Ж80 ЖДО13 ЖДО15 ЖДО18 ЖДО21 ЖЕНЩИНЫ М30 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 МДО13 МДО15 МДО18 МДО21 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 39) 2( 40) 3( 32) 4( 34) 5( 41) 6( 42) 7( 43) 8(100) 1 Петрушко Мария МО Киришский р-н МС 118 1995 00:29:51 1 13:44( 1) 2:55( 1) 1:51( 1) 1:46( 1) 2:09( 2) 2:32( 2) 3:30( 1) 0:52( 2) 0:32 13:44( 1) 16:39( 1) 18:30( 1) 20:16( 1) 22:25( 1) 24:57( 1) 28:27( 1) 29:19( 1) 29:51 2 Бородулина Ольга МО Всеволожский р-н МС 89 1992 00:31:13 2 14:39( 2) 3:09( 4) 1:52( 2) 1:56( 2) 2:06( 1) 2:30( 1) 3:31( 2) 0:53( 3) 0:37 14:39( 2) 17:48( 3) 19:40( 2) 21:36( 2) 23:42( 2) 26:12( 2) 29:43( 2) 30:36( 2) 31:13 3 Дробот Вера МО Киришский р-н КМС 104 1997 00:31:56 3 14:40( 3) 2:56( 2) 2:08( 3) 2:01( 5) 2:17( 3) 2:47( 3) 3:43( 3) 0:50( 1) 0:34 14:40( 3) 17:36( 2) 19:44( 3) 21:45( 3) 24:02( 3) 26:49( 3) 30:32( 3) 31:22( 3) 31:56 4 Иванова Евгения МО Киришский р-н МС 106 1996 00:32:55 4 14:59( 4) 2:56( 2) 2:10( 5) 2:03( 6) 2:23( 4) 2:54( 5) 3:55( 4) 0:57( 4) 0:38 14:59( 4) 17:55( 4) 20:05( 4) 22:08( 4) 24:31( 4) 27:25( 4) 31:20( 4) 32:17( 4) 32:55 5 Горбунцова Наталья СДЮСШОР Балт.берег МС 172 1983 00:34:31 5 16:19( 5) 3:17( 5) 2:09( 4) 1:58( 3) 2:24( 5) 2:51( 4) 3:59( 5) 0:57( 4) 0:37 16:19( 5) 19:36( 5) 21:45( 5) 23:43( 5) 26:07( 5) 28:58( 5) 32:57( 5) 33:54( 5) 34:31 6 Никольская Анна МО Кировский р-н II 137 1985 00:41:41 6 17:29( 6) 6:19( 6) 2:11( 6) 1:58( 3) 2:35( 6) 3:05( 6) 5:44( 6) 1:39( 6) 0:41 17:29( 6) 23:48( 6) 25:59( 6) 27:57( 6) 30:32( 6) 33:37( 6) 39:21( 6) 41:00( 6) 41:41
Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 Ж80 ЖДО13 ЖДО15 ЖДО18 ЖДО21 ЖЕНЩИНЫ М30 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 МДО13 МДО15 МДО18 МДО21 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 42) 7( 36) 8( 37) 9(100) 1 Григорьев Андрей Кириши КМС 79 1987 00:37:27 1 16:21( 1) 3:11( 1) 1:58( 1) 3:16( 1) 3:10( 1) 3:38( 1) 1:43( 1) 2:08( 1) 1:22( 1) 0:40 16:21( 1) 19:32( 1) 21:30( 1) 24:46( 1) 27:56( 1) 31:34( 1) 33:17( 1) 35:25( 1) 36:47( 1) 37:27 2 Пядышев Алексей Трудовые резервы КМС 173 1983 00:52:01 2 23:41( 2) 4:15( 2) 2:55( 2) 4:27( 2) 4:13( 2) 5:12( 2) 2:10( 2) 2:47( 2) 1:34( 2) 0:47 23:41( 2) 27:56( 2) 30:51( 2) 35:18( 2) 39:31( 2) 44:43( 2) 46:53( 2) 49:40( 2) 51:14( 2) 52:01
Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 Ж80 ЖДО13 ЖДО15 ЖДО18 ЖДО21 ЖЕНЩИНЫ М30 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 МДО13 МДО15 МДО18 МДО21 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 39) 2( 40) 3( 32) 4( 34) 5( 41) 6( 42) 7( 43) 8(100) 1 Киргетов Михаил Кировский р-н лично КМС 81 1970 00:33:12 1 16:45( 2) 2:48( 1) 1:59( 2) 1:51( 2) 2:11( 1) 2:38( 1) 3:32( 1) 0:50( 1) 0:38 16:45( 2) 19:33( 1) 21:32( 1) 23:23( 1) 25:34( 1) 28:12( 1) 31:44( 1) 32:34( 1) 33:12 2 Дешко Валерий Азимут СПб КМС 10 1957 00:33:57 2 16:37( 1) 3:32( 2) 1:58( 1) 1:50( 1) 2:15( 2) 2:39( 2) 3:37( 2) 0:53( 2) 0:36 16:37( 1) 20:09( 2) 22:07( 2) 23:57( 2) 26:12( 2) 28:51( 2) 32:28( 2) 33:21( 2) 33:57 3 Рыбаков Александр Протон 168 1975 00:51:47 3 25:18( 3) 4:14( 3) 2:44( 3) 2:45( 4) 3:35( 4) 5:06( 4) 6:04( 3) 1:14( 3) 0:47 25:18( 3) 29:32( 3) 32:16( 3) 35:01( 3) 38:36( 3) 43:42( 3) 49:46( 3) 51:00( 3) 51:47 4 Нюнин Роман Кириши 80 00:55:15 4 27:38( 4) 4:20( 4) 3:11( 4) 2:40( 3) 3:28( 3) 4:11( 3) 7:37( 4) 1:14( 3) 0:56 27:38( 4) 31:58( 4) 35:09( 4) 37:49( 4) 41:17( 4) 45:28( 4) 53:05( 4) 54:19( 4) 55:15
Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 Ж80 ЖДО13 ЖДО15 ЖДО18 ЖДО21 ЖЕНЩИНЫ М30 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 МДО13 МДО15 МДО18 МДО21 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 39) 2( 40) 3( 32) 4( 34) 5( 41) 6( 42) 7( 43) 8(100) 1 Петров Александр МО Киришский р-н МС 116 1970 00:42:20 1 22:28( 2) 3:15( 1) 2:21( 1) 2:11( 1) 2:37( 2) 3:22( 2) 4:22( 1) 1:04( 2) 0:40 22:28( 2) 25:43( 1) 28:04( 1) 30:15( 1) 32:52( 1) 36:14( 1) 40:36( 1) 41:40( 1) 42:20 2 Романенко Олег МО Сосновый Бор I 159 1970 00:47:50 2 20:20( 1) 10:32( 2) 2:32( 2) 2:19( 2) 2:32( 1) 3:07( 1) 4:46( 2) 1:02( 1) 0:40 20:20( 1) 30:52( 2) 33:24( 2) 35:43( 2) 38:15( 2) 41:22( 2) 46:08( 2) 47:10( 2) 47:50
Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 Ж80 ЖДО13 ЖДО15 ЖДО18 ЖДО21 ЖЕНЩИНЫ М30 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 МДО13 МДО15 МДО18 МДО21 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 46) 2( 31) 3( 40) 4( 34) 5( 38) 6( 42) 7( 45) 8( 37) 9(100) 1 Андронов Игорь Кириши 78 00:35:06 1 17:28( 1) 1:54( 1) 1:26( 1) 2:08( 2) 3:08( 1) 2:32( 1) 3:45( 2) 0:50( 2) 1:17( 1) 0:38 17:28( 1) 19:22( 1) 20:48( 1) 22:56( 1) 26:04( 1) 28:36( 1) 32:21( 1) 33:11( 1) 34:28( 1) 35:06 2 Румянцев Юрий Азимут СПб КМС 18 1963 00:38:55 2 19:29( 2) 2:04( 2) 1:35( 2) 1:56( 1) 5:03( 2) 2:41( 2) 3:22( 1) 0:49( 1) 1:17( 1) 0:39 19:29( 2) 21:33( 2) 23:08( 2) 25:04( 2) 30:07( 2) 32:48( 2) 36:10( 2) 36:59( 2) 38:16( 2) 38:55
Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 Ж80 ЖДО13 ЖДО15 ЖДО18 ЖДО21 ЖЕНЩИНЫ М30 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 МДО13 МДО15 МДО18 МДО21 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 46) 2( 31) 3( 40) 4( 34) 5( 38) 6( 42) 7( 45) 8( 37) 9(100) 1 Потемкин Виктор Кириши 207 00:40:39 1 20:24( 1) 2:05( 1) 1:39( 1) 2:43( 1) 4:00( 1) 2:57( 1) 3:53( 1) 0:53( 1) 1:20( 1) 0:45 20:24( 1) 22:29( 1) 24:08( 1) 26:51( 1) 30:51( 1) 33:48( 1) 37:41( 1) 38:34( 1) 39:54( 1) 40:39 2 Барцев Сергей КФК-164 II 67 1958 00:48:09 2 23:17( 2) 3:14( 2) 2:08( 2) 2:46( 2) 4:32( 2) 3:29( 2) 4:56( 2) 1:00( 2) 1:57( 2) 0:50 23:17( 2) 26:31( 2) 28:39( 2) 31:25( 2) 35:57( 2) 39:26( 2) 44:22( 2) 45:22( 2) 47:19( 2) 48:09
Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 Ж80 ЖДО13 ЖДО15 ЖДО18 ЖДО21 ЖЕНЩИНЫ М30 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 МДО13 МДО15 МДО18 МДО21 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 40) 3( 41) 4( 42) 5( 46) 6( 43) 7(100) 1 Охотников Сергей Ногинск I 166 1954 00:40:42 1 21:01( 3) 1:29( 1) 4:37( 2) 2:47( 1) 6:53( 1) 2:21( 1) 0:58( 1) 0:36 21:01( 3) 22:30( 3) 27:07( 3) 29:54( 2) 36:47( 1) 39:08( 1) 40:06( 1) 40:42 2 Осипов Александр Азимут СПб КМС 17 1957 00:42:00 2 19:04( 1) 1:33( 2) 4:56( 3) 3:11( 2) 8:38( 2) 2:41( 2) 1:16( 3) 0:41 19:04( 1) 20:37( 1) 25:33( 2) 28:44( 1) 37:22( 2) 40:03( 2) 41:19( 2) 42:00 3 Мамин Владимир КФК-164 II 70 1954 00:54:39 3 24:27( 4) 2:33( 4) 6:16( 4) 6:11( 3) 9:00( 3) 3:10( 4) 2:04( 4) 0:58 24:27( 4) 27:00( 4) 33:16( 4) 39:27( 4) 48:27( 3) 51:37( 3) 53:41( 3) 54:39 4 Рылов Виктор Всеволожск МС 30 1956 01:07:38 4 19:10( 2) 1:58( 3) 3:58( 1) 7:13( 4) 30:08( 4) 3:07( 3) 1:12( 2) 0:52 19:10( 2) 21:08( 2) 25:06( 1) 32:19( 3) 62:27( 4) 65:34( 4) 66:46( 4) 67:38
Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 Ж80 ЖДО13 ЖДО15 ЖДО18 ЖДО21 ЖЕНЩИНЫ М30 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 МДО13 МДО15 МДО18 МДО21 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 40) 3( 41) 4( 42) 5( 46) 6( 43) 7(100) 1 Вознесенский Михаил КФК-164 II 68 1947 00:33:03 1 16:54( 2) 1:31( 2) 4:37( 4) 3:01( 2) 2:55( 1) 2:32( 1) 0:55( 1) 0:38 16:54( 2) 18:25( 2) 23:02( 2) 26:03( 2) 28:58( 1) 31:30( 1) 32:25( 1) 33:03 2 Лесников Станислав Азимут СПб КМС 14 1951 00:38:53 2 16:37( 1) 1:24( 1) 3:03( 1) 2:58( 1) 7:39( 5) 5:41( 5) 0:55( 1) 0:36 16:37( 1) 18:01( 1) 21:04( 1) 24:02( 1) 31:41( 2) 37:22( 2) 38:17( 2) 38:53 3 Гуров Александр Ногинск II 164 1949 00:40:13 3 20:18( 3) 1:58( 4) 3:59( 2) 4:38( 4) 3:34( 2) 3:10( 4) 1:44( 5) 0:52 20:18( 3) 22:16( 4) 26:15( 3) 30:53( 4) 34:27( 3) 37:37( 3) 39:21( 3) 40:13 4 Поролло Сергей Обнинск II 167 1949 00:41:27 4 20:44( 5) 2:12( 5) 4:04( 3) 5:05( 5) 4:03( 3) 3:06( 3) 1:18( 4) 0:55 20:44( 5) 22:56( 5) 27:00( 4) 32:05( 5) 36:08( 4) 39:14( 4) 40:32( 4) 41:27 5 Бородин Виктор Калининский СПб КМС 72 1952 00:42:19 5 20:27( 4) 1:38( 3) 5:10( 5) 3:11( 3) 7:05( 4) 3:01( 2) 1:01( 3) 0:46 20:27( 4) 22:05( 3) 27:15( 5) 30:26( 3) 37:31( 5) 40:32( 5) 41:33( 5) 42:19
Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 Ж80 ЖДО13 ЖДО15 ЖДО18 ЖДО21 ЖЕНЩИНЫ М30 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 МДО13 МДО15 МДО18 МДО21 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 39) 2( 31) 3( 38) 4( 36) 5( 43) 6(100) 1 Кравченко Виктор Азимут СПб МС 13 1944 00:31:31 1 16:08( 2) 3:32( 1) 3:10( 1) 3:47( 1) 3:01( 1) 1:08( 1) 0:45 16:08( 2) 19:40( 2) 22:50( 1) 26:37( 1) 29:38( 1) 30:46( 1) 31:31 2 Козьмов Александр МО Кировский р-н КМС 132 1946 00:36:58 2 15:37( 1) 3:55( 2) 4:05( 2) 7:56( 4) 3:25( 2) 1:15( 2) 0:45 15:37( 1) 19:32( 1) 23:37( 2) 31:33( 2) 34:58( 2) 36:13( 2) 36:58 3 Никитин Михаил Азимут СПб III 16 1945 00:44:01 3 21:10( 3) 4:26( 3) 4:49( 3) 7:13( 3) 3:45( 3) 1:36( 3) 1:02 21:10( 3) 25:36( 3) 30:25( 3) 37:38( 3) 41:23( 3) 42:59( 3) 44:01 4 Тарасов Борис Азимут СПб I 19 1945 00:53:26 4 26:25( 4) 5:49( 4) 5:32( 4) 7:01( 2) 4:48( 4) 2:02( 4) 1:49 26:25( 4) 32:14( 4) 37:46( 4) 44:47( 4) 49:35( 4) 51:37( 4) 53:26
Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 Ж80 ЖДО13 ЖДО15 ЖДО18 ЖДО21 ЖЕНЩИНЫ М30 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 МДО13 МДО15 МДО18 МДО21 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 39) 2( 31) 3( 38) 4( 36) 5( 43) 6(100) 1 Мануйлов Валерий Череповец КМС 174 1942 00:37:51 1 17:36( 2) 3:43( 1) 5:35( 4) 4:53( 1) 3:24( 1) 1:47( 4) 0:53 17:36( 2) 21:19( 1) 26:54( 2) 31:47( 1) 35:11( 1) 36:58( 1) 37:51 2 Серегин Иван Калуга I 76 1940 00:38:21 2 17:29( 1) 5:15( 3) 3:58( 2) 5:21( 2) 4:28( 3) 1:08( 1) 0:42 17:29( 1) 22:44( 2) 26:42( 1) 32:03( 2) 36:31( 2) 37:39( 2) 38:21 3 Жуков Олег Азимут СПб КМС 11 1938 00:43:11 3 21:45( 3) 4:36( 2) 3:54( 1) 6:15( 4) 4:22( 2) 1:22( 2) 0:57 21:45( 3) 26:21( 3) 30:15( 3) 36:30( 3) 40:52( 3) 42:14( 3) 43:11 4 Казанцев Сергей Калининский СПб МС 74 1941 00:52:50 4 24:08( 4) 10:38( 5) 4:42( 3) 5:44( 3) 4:46( 4) 1:42( 3) 1:10 24:08( 4) 34:46( 4) 39:28( 4) 45:12( 4) 49:58( 4) 51:40( 4) 52:50 5 Губанов Валерий Азимут СПб I 9 1939 01:42:02 5 37:24( 5) 7:51( 4) 7:52( 5) 37:58( 5) 5:49( 5) 3:34( 5) 1:34 37:24( 5) 45:15( 5) 53:07( 5) 91:05( 5) 96:54( 5) 100:28( 5) 102:02 6 Серебряков Рудольф Железнодорожный 54 1939 п.2.6.10 31:27 31:27
Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 Ж80 ЖДО13 ЖДО15 ЖДО18 ЖДО21 ЖЕНЩИНЫ М30 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 МДО13 МДО15 МДО18 МДО21 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 44) 2( 39) 3( 46) 4( 45) 5(100) 1 Морозов Станислав Рязань I 170 1937 00:28:01 1 17:21( 1) 2:05( 1) 3:11( 1) 1:37( 3) 2:46( 1) 1:01 17:21( 1) 19:26( 1) 22:37( 1) 24:14( 1) 27:00( 1) 28:01 2 Брынцев Виктор Азимут СПб МС 6 1933 00:44:56 2 28:06( 4) 2:31( 2) 4:41( 2) 1:36( 2) 6:51( 4) 1:11 28:06( 4) 30:37( 4) 35:18( 3) 36:54( 3) 43:45( 2) 44:56 3 Успенский Сергей Азимут СПб КМС 20 1937 00:47:03 3 18:50( 2) 2:33( 3) 20:18( 5) 1:18( 1) 3:08( 2) 0:56 18:50( 2) 21:23( 2) 41:41( 4) 42:59( 4) 46:07( 3) 47:03 4 Митенков Валерий Азимут СПб МС 15 1937 00:57:41 4 29:33( 5) 12:04( 5) 6:18( 4) 2:43( 5) 5:24( 3) 1:39 29:33( 5) 41:37( 5) 47:55( 5) 50:38( 5) 56:02( 4) 57:41 5 Валуев Евгений Железнодорожный 53 1936 п.2.6.10 26:15( 3) 2:40( 4) 4:45( 3) 1:44( 4) 4:22 26:15( 3) 28:55( 3) 33:40( 2) 35:24( 2) 39:46
Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 Ж80 ЖДО13 ЖДО15 ЖДО18 ЖДО21 ЖЕНЩИНЫ М30 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 МДО13 МДО15 МДО18 МДО21 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 44) 2( 39) 3( 46) 4( 45) 5(100) 1 Аникин Александр ДДТ СПб Iю 41 2006 00:22:08 1 12:37( 1) 1:36( 1) 2:31( 2) 1:22( 2) 3:15( 4) 0:47 12:37( 1) 14:13( 1) 16:44( 1) 18:06( 1) 21:21( 1) 22:08 2 Мызников Алексей ДДТ СПб IIю 50 2006 00:27:58 2 15:06( 2) 2:10( 4) 3:47( 5) 1:44( 5) 4:25( 9) 0:46 15:06( 2) 17:16( 2) 21:03( 2) 22:47( 2) 27:12( 2) 27:58 3 Комаров Олег КАЛИНКА Iю 60 2005 00:28:32 3 18:53( 5) 2:07( 3) 2:30( 1) 1:35( 3) 2:38( 1) 0:49 18:53( 5) 21:00( 5) 23:30( 4) 25:05( 4) 27:43( 3) 28:32 4 Лучкин Илья КАЛИНКА Iю 61 2005 00:28:55 4 17:45( 3) 2:15( 7) 3:16( 3) 1:14( 1) 3:36( 7) 0:49 17:45( 3) 20:00( 3) 23:16( 3) 24:30( 3) 28:06( 4) 28:55 5 Денисов Федор МО Всеволожский р-н IIIю 92 2005 00:30:10 5 18:14( 4) 2:11( 5) 3:51( 6) 1:43( 4) 3:13( 3) 0:58 18:14( 4) 20:25( 4) 24:16( 5) 25:59( 5) 29:12( 5) 30:10 6 Успенский Артм МО Сосновый Бор Iю 161 2006 00:32:16 6 20:31( 8) 2:13( 6) 3:23( 4) 2:02( 11) 3:15( 4) 0:52 20:31( 8) 22:44( 8) 26:07( 6) 28:09( 6) 31:24( 6) 32:16 7 Бубнов Петр ДДТ СПб Iю 43 2006 00:32:18 7 20:18( 7) 2:04( 2) 4:23( 9) 1:45( 6) 2:57( 2) 0:51 20:18( 7) 22:22( 7) 26:45( 7) 28:30( 7) 31:27( 7) 32:18 8 Грищук Никита МО Всеволожский р-н IIIю 91 2005 00:38:01 8 19:14( 6) 2:28( 8) 7:43( 13) 2:00( 9) 5:33( 13) 1:03 19:14( 6) 21:42( 6) 29:25( 8) 31:25( 8) 36:58( 8) 38:01 9 Дорогунцев Михаил МО Сосновый Бор IIю 151 2006 00:38:33 9 20:39( 9) 2:51( 11) 6:34( 12) 2:00( 9) 5:27( 12) 1:02 20:39( 9) 23:30( 9) 30:04( 9) 32:04( 9) 37:31( 9) 38:33 10 Тимофеев Александр МО Кировский р-н IIю 140 2005 00:39:36 10 23:43( 11) 3:27( 12) 3:55( 7) 1:59( 8) 5:19( 11) 1:13 23:43( 11) 27:10( 11) 31:05( 10) 33:04( 10) 38:23( 10) 39:36 11 Чумачков Павел МО Кировский р-н Iю 142 2005 00:41:52 11 28:00( 15) 3:35( 13) 4:04( 8) 1:55( 7) 3:22( 6) 0:56 28:00( 15) 31:35( 13) 35:39( 12) 37:34( 12) 40:56( 11) 41:52 12 Трушов Александр Молодость IIю 163 2004 00:44:13 в/к 25:10( 14) 2:37( 9) 6:01( 11) 2:14( 13) 6:51( 14) 1:20 25:10( 14) 27:47( 12) 33:48( 11) 36:02( 11) 42:53( 12) 44:13 13 Овсяников Алексей МО Кировский р-н 139 2005 00:45:35 12 21:21( 10) 2:49( 10) 13:59( 14) 2:04( 12) 4:06( 8) 1:16 21:21( 10) 24:10( 10) 38:09( 13) 40:13( 13) 44:19( 13) 45:35 14 Лубягин Кирилл МО Кировский р-н IIIю 134 2008 00:49:44 13 30:52( 17) 4:06( 14) 5:36( 10) 3:05( 15) 4:50( 10) 1:15 30:52( 17) 34:58( 15) 40:34( 14) 43:39( 14) 48:29( 14) 49:44 15 Донских Роман МО Кировский р-н IIIю 128 2007 01:19:04 14 24:25( 12) 8:00( 15) 33:32( 15) 2:38( 14) 9:17( 15) 1:12 24:25( 12) 32:25( 14) 65:57( 15) 68:35( 15) 77:52( 15) 79:04 16 Иванов Артём МО Киришский р-н 105 2005 п.2.6.10 35:55( 18) 15:59( 16) 8:09 35:55( 18) 51:54( 16) 60:03 17 Герасимович Никита Кириши 203 2005 п.2.6.10 30:44( 16) 42:03 30:44( 16) 72:47 18 Томилов Константин МО Всеволожский р-н IIIю 98 2005 п.2.6.10 24:28( 13) 17:33 24:28( 13) 42:01 19 Вересов Тимофей ДДТ СПб IIIю 45 2006 п.2.6.10 39:56 39:56
Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 Ж80 ЖДО13 ЖДО15 ЖДО18 ЖДО21 ЖЕНЩИНЫ М30 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 МДО13 МДО15 МДО18 МДО21 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 39) 2( 40) 3( 38) 4( 36) 5( 45) 6( 37) 7(100) 1 Вересов Михаил ДДТ СПб I 44 2003 00:25:47 1 11:39( 1) 3:07( 1) 3:09( 1) 3:24( 1) 1:28( 1) 0:50( 1) 1:31( 5) 0:39 11:39( 1) 14:46( 1) 17:55( 1) 21:19( 1) 22:47( 1) 23:37( 1) 25:08( 1) 25:47 2 Бутко Данила МО Всеволожский р-н Iю 90 2003 00:28:52 2 12:44( 2) 4:00( 3) 3:49( 5) 3:35( 3) 1:37( 2) 0:58( 3) 1:27( 3) 0:42 12:44( 2) 16:44( 2) 20:33( 2) 24:08( 2) 25:45( 2) 26:43( 2) 28:10( 2) 28:52 3 Иванов Константин ДДТ СПб Iю 47 2004 00:29:37 3 13:40( 4) 3:59( 2) 3:30( 2) 3:35( 3) 1:52( 5) 0:54( 2) 1:22( 1) 0:45 13:40( 4) 17:39( 3) 21:09( 3) 24:44( 3) 26:36( 3) 27:30( 3) 28:52( 3) 29:37 4 Тимофеев Иван МО Всеволожский р-н Iю 97 2004 00:30:40 4 13:33( 3) 4:40( 4) 3:48( 4) 3:38( 5) 1:47( 4) 1:00( 4) 1:28( 4) 0:46 13:33( 3) 18:13( 4) 22:01( 4) 25:39( 4) 27:26( 4) 28:26( 4) 29:54( 4) 30:40 5 Карасев Филипп МО Всеволожский р-н IIю 94 2003 00:37:22 5 15:55( 9) 6:02( 6) 3:57( 6) 4:28( 6) 2:06( 6) 1:47( 12) 1:37( 7) 1:30 15:55( 9) 21:57( 6) 25:54( 5) 30:22( 5) 32:28( 5) 34:15( 5) 35:52( 5) 37:22 6 Бахаев Алексей МО Сосновый Бор II 145 2003 00:37:56 6 14:30( 6) 4:53( 5) 7:23( 14) 4:39( 7) 2:22( 9) 1:10( 5) 1:52( 9) 1:07 14:30( 6) 19:23( 5) 26:46( 6) 31:25( 6) 33:47( 6) 34:57( 6) 36:49( 6) 37:56 7 Иванов Павел Всеволожская ДЮСШ ма II 34 2003 00:38:21 7 13:57( 5) 12:04( 11) 3:33( 3) 3:28( 2) 1:44( 3) 1:32( 11) 1:24( 2) 0:39 13:57( 5) 26:01( 10) 29:34( 8) 33:02( 7) 34:46( 7) 36:18( 7) 37:42( 7) 38:21 8 Зорин Владислав КАЛИНКА Iю 57 2004 00:39:41 8 15:19( 7) 7:05( 7) 4:36( 7) 6:32( 13) 2:37( 11) 1:10( 5) 1:32( 6) 0:50 15:19( 7) 22:24( 7) 27:00( 7) 33:32( 8) 36:09( 8) 37:19( 8) 38:51( 8) 39:41 9 Чеканов Василий КАЛИНКА Iю 65 2004 00:43:22 9 16:42( 10) 8:17( 8) 4:44( 8) 4:51( 8) 2:29( 10) 3:48( 13) 1:40( 8) 0:51 16:42( 10) 24:59( 8) 29:43( 9) 34:34( 9) 37:03( 9) 40:51( 9) 42:31( 9) 43:22 10 Зимин Михаил МО Всеволожский р-н IIIю 93 2004 00:48:07 10 17:03( 11) 8:55( 9) 5:50( 11) 5:33( 10) 5:43( 12) 1:31( 10) 2:42( 13) 0:50 17:03( 11) 25:58( 9) 31:48( 10) 37:21( 10) 43:04( 10) 44:35( 10) 47:17( 10) 48:07 11 Сайдаковский Михаил МО Всеволожский р-н IIIю 95 2004 00:50:35 11 18:19( 12) 10:21( 10) 6:12( 13) 5:20( 9) 5:55( 13) 1:24( 8) 2:09( 11) 0:55 18:19( 12) 28:40( 11) 34:52( 11) 40:12( 11) 46:07( 11) 47:31( 11) 49:40( 11) 50:35 12 Агеев Андрей МО Всеволожский р-н IIю 84 2004 00:59:55 12 15:28( 8) 26:59( 13) 5:18( 10) 5:43( 11) 2:20( 7) 1:18( 7) 1:56( 10) 0:53 15:28( 8) 42:27( 12) 47:45( 12) 53:28( 12) 55:48( 12) 57:06( 12) 59:02( 12) 59:55 13 Кожевин Егор МО Кировский р-н IIю 131 2003 01:14:04 13 20:57( 13) 34:49( 14) 5:03( 9) 5:55( 12) 2:20( 7) 1:25( 9) 2:38( 12) 0:57 20:57( 13) 55:46( 14) 60:49( 14) 66:44( 13) 69:04( 13) 70:29( 13) 73:07( 13) 74:04 14 Иванов Григорий МО Сосновый Бор IIю 155 2004 п.2.6.10 23:35( 14) 21:33( 12) 6:09( 12) 22:24 23:35( 14) 45:08( 13) 51:17( 13) 73:41
Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 Ж80 ЖДО13 ЖДО15 ЖДО18 ЖДО21 ЖЕНЩИНЫ М30 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 МДО13 МДО15 МДО18 МДО21 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 39) 2( 40) 3( 32) 4( 34) 5( 41) 6( 42) 7( 43) 8(100) 1 Тимофеев Елисей МО Киришский р-н I 123 2000 00:34:22 1 14:58( 2) 5:31( 10) 2:06( 3) 1:50( 1) 2:09( 1) 2:44( 2) 3:37( 1) 0:55( 3) 0:32 14:58( 2) 20:29( 4) 22:35( 2) 24:25( 2) 26:34( 2) 29:18( 2) 32:55( 2) 33:50( 2) 34:22 2 Котов Вячеслав Всеволожская ДЮСШ ма I 35 2001 00:36:22 2 16:06( 3) 4:19( 6) 2:12( 5) 2:04( 6) 2:23( 6) 3:12( 7) 4:08( 2) 1:19( 15) 0:39 16:06( 3) 20:25( 2) 22:37( 3) 24:41( 3) 27:04( 3) 30:16( 3) 34:24( 3) 35:43( 3) 36:22 3 Чумачков Александр МО Кировский р-н I 141 2000 00:36:28 3 17:03( 4) 3:22( 2) 2:17( 6) 2:08( 9) 2:38( 8) 3:00( 5) 4:12( 5) 1:05( 11) 0:43 17:03( 4) 20:25( 2) 22:42( 4) 24:50( 4) 27:28( 4) 30:28( 4) 34:40( 4) 35:45( 4) 36:28 4 Данчишен Даниил Всеволожская ДЮСШ ма I 31 2002 00:38:12 4 18:32( 7) 5:09( 8) 2:00( 2) 1:52( 3) 2:14( 2) 2:46( 3) 4:10( 3) 0:49( 1) 0:40 18:32( 7) 23:41( 7) 25:41( 7) 27:33( 6) 29:47( 5) 32:33( 5) 36:43( 5) 37:32( 5) 38:12 5 Шуленин Данила Всеволожская ДЮСШ ма I 39 2001 00:40:30 5 17:26( 5) 5:11( 9) 2:19( 7) 2:25( 13) 2:55( 12) 3:35( 10) 4:57( 10) 1:00( 8) 0:42 17:26( 5) 22:37( 5) 24:56( 5) 27:21( 5) 30:16( 6) 33:51( 6) 38:48( 6) 39:48( 6) 40:30 6 Нестерук Дмитрий КАЛИНКА I 62 2002 00:40:46 6 19:57( 9) 3:56( 5) 2:23( 8) 1:56( 4) 2:39( 9) 3:16( 8) 5:05( 12) 0:56( 5) 0:38 19:57( 9) 23:53( 8) 26:16( 8) 28:12( 8) 30:51( 8) 34:07( 7) 39:12( 7) 40:08( 7) 40:46 7 Калинг Георгий ДДТ СПб I 48 2000 00:41:06 7 19:02( 8) 3:39( 3) 2:35( 11) 2:23( 12) 2:57( 13) 3:46( 12) 5:09( 13) 0:58( 6) 0:37 19:02( 8) 22:41( 6) 25:16( 6) 27:39( 7) 30:36( 7) 34:22( 8) 39:31( 8) 40:29( 8) 41:06 8 Климов Денис МО Кировский р-н II 130 2000 00:44:56 8 22:23( 13) 3:51( 4) 2:47( 13) 2:39( 14) 2:57( 13) 3:34( 9) 4:49( 9) 1:11( 12) 0:45 22:23( 13) 26:14( 9) 29:01( 10) 31:40( 10) 34:37( 10) 38:11( 10) 43:00( 9) 44:11( 9) 44:56 9 Чесников Егор Всеволожская ДЮСШ ма I 38 2000 00:45:25 9 22:56( 14) 4:33( 7) 2:32( 9) 2:14( 10) 2:46( 11) 4:01( 14) 4:41( 8) 1:03( 10) 0:39 22:56( 14) 27:29( 11) 30:01( 11) 32:15( 11) 35:01( 11) 39:02( 11) 43:43( 10) 44:46( 10) 45:25 10 Роскошный Давид МО Киришский р-н II 120 2002 00:48:46 10 17:41( 6) 8:53( 14) 2:06( 3) 2:04( 6) 2:30( 7) 2:55( 4) 10:55( 17) 1:02( 9) 0:40 17:41( 6) 26:34( 10) 28:40( 9) 30:44( 9) 33:14( 9) 36:09( 9) 47:04( 12) 48:06( 11) 48:46 11 Игрунов Василий МО Сосновый Бор I 156 2002 00:53:20 11 20:08( 10) 15:24( 17) 2:34( 10) 2:15( 11) 2:41( 10) 3:40( 11) 4:58( 11) 0:59( 7) 0:41 20:08( 10) 35:32( 15) 38:06( 13) 40:21( 13) 43:02( 13) 46:42( 13) 51:40( 13) 52:39( 12) 53:20 12 Воронов Игорь Кириши Iю 202 2002 00:53:54 12 21:47( 12) 8:11( 13) 9:44( 17) 2:02( 5) 2:22( 5) 3:50( 13) 4:24( 7) 0:55( 3) 0:39 21:47( 12) 29:58( 12) 39:42( 15) 41:44( 14) 44:06( 14) 47:56( 14) 52:20( 14) 53:15( 13) 53:54 13 Егоров Антон МО Сосновый Бор II 154 2002 01:02:01 13 29:04( 16) 6:57( 12) 4:08( 14) 2:49( 15) 3:46( 15) 5:14( 16) 7:57( 14) 1:16( 14) 0:50 29:04( 16) 36:01( 16) 40:09( 16) 42:58( 16) 46:44( 16) 51:58( 16) 59:55( 15) 61:11( 14) 62:01 14 Беляков Сергей МО Всеволожский р-н IIю 87 2002 01:03:08 14 27:32( 15) 6:21( 11) 4:49( 15) 3:16( 16) 3:51( 16) 6:06( 17) 8:47( 16) 1:15( 13) 1:11 27:32( 15) 33:53( 14) 38:42( 14) 41:58( 15) 45:49( 15) 51:55( 15) 60:42( 16) 61:57( 15) 63:08 15 Рыжков Игорь МО Сосновый Бор III 160 2002 01:19:43 15 40:05( 17) 10:38( 16) 4:59( 16) 3:34( 17) 4:00( 17) 5:04( 15) 8:09( 15) 2:18( 16) 0:56 40:05( 17) 50:43( 17) 55:42( 17) 59:16( 17) 63:16( 17) 68:20( 17) 76:29( 17) 78:47( 16) 79:43 16 Петров Антон МО Киришский р-н Iю 115 2001 п.2.6.10 20:20( 11) 9:58( 15) 2:40( 12) 2:05( 8) 2:21( 4) 3:06( 6) 4:10( 3) 0:40 20:20( 11) 30:18( 13) 32:58( 12) 35:03( 12) 37:24( 12) 40:30( 12) 44:40( 11) 45:20 17 Чернышев Георгий ДДТ СПб КМС 51 2000 п.1.3.3 13:20( 1) 3:15( 1) 1:55( 1) 1:50( 1) 2:15( 3) 2:38( 1) 4:22( 6) 0:54( 2) 0:35 13:20( 1) 16:35( 1) 18:30( 1) 20:20( 1) 22:35( 1) 25:13( 1) 29:35( 1) 30:29( 1) 31:04
Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 Ж80 ЖДО13 ЖДО15 ЖДО18 ЖДО21 ЖЕНЩИНЫ М30 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 МДО13 МДО15 МДО18 МДО21 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 42) 7( 36) 8( 37) 9(100) 1 Комаров Кирилл КАЛИНКА МС 59 1997 00:33:33 1 14:58( 1) 3:15( 8) 1:45( 3) 2:38( 5) 2:49( 2) 3:14( 3) 1:24( 1) 1:50( 6) 1:09( 6) 0:31 14:58( 1) 18:13( 2) 19:58( 1) 22:36( 1) 25:25( 1) 28:39( 1) 30:03( 1) 31:53( 1) 33:02( 1) 33:33 2 Сойкка Дмитрий МО Киришский р-н КМС 122 1998 00:33:47 2 15:09( 2) 4:17( 11) 1:41( 2) 2:30( 2) 2:35( 1) 2:56( 1) 1:25( 2) 1:38( 1) 1:04( 1) 0:32 15:09( 2) 19:26( 3) 21:07( 3) 23:37( 3) 26:12( 3) 29:08( 2) 30:33( 2) 32:11( 2) 33:15( 2) 33:47 3 Кудрявцев Владислав МО Кировский р-н КМС 133 1997 00:35:01 3 15:21( 3) 2:47( 1) 2:07( 8) 2:36( 4) 2:54( 5) 3:27( 5) 1:32( 5) 2:39( 11) 1:06( 2) 0:32 15:21( 3) 18:08( 1) 20:15( 2) 22:51( 2) 25:45( 2) 29:12( 3) 30:44( 3) 33:23( 3) 34:29( 3) 35:01 4 Малов Алексей МО Киришский р-н I 108 1999 00:36:05 4 17:37( 8) 3:10( 5) 2:00( 4) 2:31( 3) 2:49( 2) 3:03( 2) 1:29( 4) 1:46( 3) 1:08( 4) 0:32 17:37( 8) 20:47( 8) 22:47( 8) 25:18( 7) 28:07( 6) 31:10( 5) 32:39( 5) 34:25( 5) 35:33( 4) 36:05 5 Ильин Павел МО Киришский р-н КМС 107 1999 00:36:09 5 16:49( 4) 2:49( 2) 1:40( 1) 2:29( 1) 2:55( 6) 4:04( 7) 1:38( 9) 1:48( 5) 1:23( 8) 0:34 16:49( 4) 19:38( 4) 21:18( 4) 23:47( 4) 26:42( 4) 30:46( 4) 32:24( 4) 34:12( 4) 35:35( 5) 36:09 6 Мудрёнов Дмитрий МО Киришский р-н I 110 1999 00:36:25 6 17:12( 6) 3:11( 7) 2:11( 10) 2:41( 6) 2:53( 4) 3:26( 4) 1:27( 3) 1:45( 2) 1:07( 3) 0:32 17:12( 6) 20:23( 6) 22:34( 6) 25:15( 6) 28:08( 7) 31:34( 7) 33:01( 6) 34:46( 6) 35:53( 6) 36:25 7 Митрохин Павел МО Киришский р-н КМС 109 1997 00:38:04 7 17:24( 7) 3:10( 5) 2:10( 9) 2:54( 9) 3:07( 9) 4:15( 8) 1:35( 6) 1:47( 4) 1:08( 4) 0:34 17:24( 7) 20:34( 7) 22:44( 7) 25:38( 8) 28:45( 8) 33:00( 8) 34:35( 7) 36:22( 7) 37:30( 7) 38:04 8 Кузнецов Максим ДДТ СПб КМС 49 1999 00:40:29 8 18:59( 9) 3:09( 4) 2:01( 6) 2:59( 10) 3:07( 9) 4:37( 9) 1:35( 6) 2:10( 9) 1:14( 7) 0:38 18:59( 9) 22:08( 9) 24:09( 9) 27:08( 9) 30:15( 9) 34:52( 9) 36:27( 8) 38:37( 8) 39:51( 8) 40:29 9 Ширяев Александр ДДТ СПб КМС 52 1998 00:40:53 9 17:05( 5) 2:56( 3) 2:00( 4) 2:42( 7) 2:55( 6) 3:38( 6) 5:32( 12) 1:52( 7) 1:34( 11) 0:39 17:05( 5) 20:01( 5) 22:01( 5) 24:43( 5) 27:38( 5) 31:16( 6) 36:48( 9) 38:40( 9) 40:14( 9) 40:53 10 Воронцов Данила МО Кировский р-н КМС 126 1997 00:41:02 10 19:05( 10) 3:22( 9) 2:03( 7) 2:47( 8) 3:03( 8) 5:01( 12) 1:36( 8) 2:02( 8) 1:25( 9) 0:38 19:05( 10) 22:27( 10) 24:30( 10) 27:17( 10) 30:20( 10) 35:21( 10) 36:57( 10) 38:59( 10) 40:24( 10) 41:02 11 Аникин Олег ДДТ СПб КМС 42 1999 00:48:11 11 20:34( 11) 4:31( 12) 2:47( 12) 4:20( 12) 4:03( 12) 4:54( 11) 2:09( 11) 2:44( 12) 1:29( 10) 0:40 20:34( 11) 25:05( 11) 27:52( 11) 32:12( 11) 36:15( 11) 41:09( 11) 43:18( 11) 46:02( 11) 47:31( 11) 48:11 12 Иванов Никита Всеволожская ДЮСШ ма КМС 33 1999 00:50:04 12 23:46( 12) 4:09( 10) 2:43( 11) 3:44( 11) 3:55( 11) 4:50( 10) 2:05( 10) 2:32( 10) 1:37( 12) 0:43 23:46( 12) 27:55( 12) 30:38( 12) 34:22( 12) 38:17( 12) 43:07( 12) 45:12( 12) 47:44( 12) 49:21( 12) 50:04
Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 Ж80 ЖДО13 ЖДО15 ЖДО18 ЖДО21 ЖЕНЩИНЫ М30 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 МДО13 МДО15 МДО18 МДО21 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 42) 7( 36) 8( 37) 9(100) 1 Никольский Артём МО Кировский р-н МС 138 1984 00:27:51 1 13:15( 2) 2:12( 1) 1:20( 1) 2:03( 1) 2:18( 1) 2:30( 1) 1:13( 1) 1:36( 4) 0:55( 2) 0:29 13:15( 2) 15:27( 1) 16:47( 1) 18:50( 1) 21:08( 1) 23:38( 1) 24:51( 1) 26:27( 1) 27:22( 1) 27:51 2 Кузьмин Василий ALKO-STOP МС 2 1986 00:29:34 2 13:13( 1) 2:26( 3) 1:37( 8) 2:19( 4) 2:34( 6) 2:50( 6) 1:17( 2) 1:44( 8) 1:02( 6) 0:32 13:13( 1) 15:39( 2) 17:16( 2) 19:35( 2) 22:09( 2) 24:59( 2) 26:16( 2) 28:00( 2) 29:02( 2) 29:34 3 Логвинчук Евгений Гольфстрим МС 40 1992 00:30:05 3 14:05( 3) 2:31( 4) 1:27( 3) 2:28( 9) 2:28( 3) 2:34( 2) 1:23( 6) 1:40( 7) 0:58( 3) 0:31 14:05( 3) 16:36( 3) 18:03( 3) 20:31( 3) 22:59( 3) 25:33( 3) 26:56( 3) 28:36( 3) 29:34( 3) 30:05 4 Малышев Николай ALKO-STOP МС 3 1982 00:31:17 4 15:17( 7) 2:24( 2) 1:37( 8) 2:20( 5) 2:33( 5) 2:44( 3) 1:25( 8) 1:35( 2) 0:52( 1) 0:30 15:17( 7) 17:41( 4) 19:18( 5) 21:38( 4) 24:11( 4) 26:55( 4) 28:20( 4) 29:55( 4) 30:47( 4) 31:17 5 Гусев Илья Nord West КМС 5 1970 00:31:42 5 14:40( 4) 3:08( 15) 1:47( 11) 2:17( 2) 2:38( 9) 2:48( 5) 1:18( 3) 1:35( 2) 1:00( 5) 0:31 14:40( 4) 17:48( 5) 19:35( 6) 21:52( 6) 24:30( 6) 27:18( 6) 28:36( 5) 30:11( 5) 31:11( 5) 31:42 6 Потопаев Андрей МО Киришский р-н МС 119 1987 00:31:51 6 15:10( 6) 2:38( 7) 1:25( 2) 2:25( 8) 2:39( 10) 2:58( 11) 1:27( 11) 1:38( 6) 0:59( 4) 0:32 15:10( 6) 17:48( 5) 19:13( 4) 21:38( 4) 24:17( 5) 27:15( 5) 28:42( 6) 30:20( 6) 31:19( 6) 31:51 7 Чернышов Андрей МО Киришский р-н МС 125 1982 00:32:14 7 15:34( 8) 2:44( 9) 1:32( 7) 2:24( 7) 2:35( 8) 2:50( 6) 1:24( 7) 1:37( 5) 1:03( 8) 0:31 15:34( 8) 18:18( 8) 19:50( 7) 22:14( 8) 24:49( 8) 27:39( 7) 29:03( 7) 30:40( 7) 31:43( 7) 32:14 8 Андронов Антон Кириши МС 77 1985 00:32:35 8 16:37( 11) 2:34( 5) 1:27( 3) 2:21( 6) 2:25( 2) 2:46( 4) 1:18( 3) 1:29( 1) 1:04( 11) 0:34 16:37( 11) 19:11( 11) 20:38( 11) 22:59( 10) 25:24( 10) 28:10( 8) 29:28( 8) 30:57( 8) 32:01( 8) 32:35 9 Мельников Олег МО Сосновый Бор МС 157 1966 00:33:28 9 16:33( 10) 2:34( 5) 1:30( 5) 2:28( 9) 2:40( 11) 2:51( 8) 1:26( 10) 1:49( 12) 1:03( 8) 0:34 16:33( 10) 19:07( 10) 20:37( 10) 23:05( 11) 25:45( 11) 28:36( 9) 30:02( 9) 31:51( 9) 32:54( 9) 33:28 10 Баландин Алексей ALKO-STOP МС 1 1990 00:33:46 10 14:57( 5) 2:51( 11) 2:03( 16) 2:32( 11) 2:52( 13) 3:21( 12) 1:29( 13) 1:56( 14) 1:03( 8) 0:42 14:57( 5) 17:48( 5) 19:51( 8) 22:23( 9) 25:15( 9) 28:36( 9) 30:05( 10) 32:01( 11) 33:04( 10) 33:46 11 Здебловский Алексей МО Кировский р-н III 129 1973 00:33:55 11 15:43( 9) 2:39( 8) 1:30( 5) 2:18( 3) 2:28( 3) 4:13( 14) 1:22( 5) 1:47( 10) 1:22( 16) 0:33 15:43( 9) 18:22( 9) 19:52( 9) 22:10( 7) 24:38( 7) 28:51( 11) 30:13( 11) 32:00( 10) 33:22( 11) 33:55 12 Колтунов Владимир Калининский СПб МС 75 1974 00:34:42 12 17:04( 13) 3:00( 14) 1:41( 10) 2:32( 11) 2:45( 12) 2:54( 9) 1:27( 11) 1:44( 8) 1:02( 6) 0:33 17:04( 13) 20:04( 13) 21:45( 13) 24:17( 13) 27:02( 13) 29:56( 12) 31:23( 12) 33:07( 12) 34:09( 12) 34:42 13 Шелехин Анатолий ALKO-STOP МС 4 1967 00:36:36 13 18:20( 15) 2:48( 10) 1:55( 12) 2:32( 11) 2:56( 14) 2:56( 10) 1:32( 14) 1:59( 15) 1:04( 11) 0:34 18:20( 15) 21:08( 15) 23:03( 15) 25:35( 15) 28:31( 15) 31:27( 14) 32:59( 14) 34:58( 15) 36:02( 14) 36:36 14 Бородулин Юрий Молодой боец МС 162 1959 00:36:45 14 17:33( 14) 2:59( 13) 1:58( 13) 2:40( 15) 3:00( 15) 3:22( 13) 1:35( 15) 1:50( 13) 1:14( 13) 0:34 17:33( 14) 20:32( 14) 22:30( 14) 25:10( 14) 28:10( 14) 31:32( 15) 33:07( 15) 34:57( 14) 36:11( 15) 36:45 15 Шеин Александр МО Всеволожский р-н III 102 1979 00:43:48 15 20:27( 16) 3:34( 17) 1:58( 13) 3:25( 16) 3:42( 16) 4:15( 15) 2:09( 16) 2:19( 16) 1:17( 14) 0:42 20:27( 16) 24:01( 16) 25:59( 16) 29:24( 16) 33:06( 16) 37:21( 16) 39:30( 16) 41:49( 16) 43:06( 16) 43:48 16 Бренайзен Илья Калининский СПб МС 73 1968 п.1.3.3 16:37( 11) 2:57( 12) 2:00( 15) 2:33( 14) 2:34( 6) 4:17( 16) 1:25( 8) 1:47( 10) 1:18( 15) 0:37 16:37( 11) 19:34( 12) 21:34( 12) 24:07( 12) 26:41( 12) 30:58( 13) 32:23( 13) 34:10( 13) 35:28( 13) 36:05 17 Панкратов Дмитрий МО Киришский р-н I 113 1990 п.2.6.10 23:38( 17) 3:33( 16) 2:38( 17) 4:14( 17) 4:19( 17) 16:39 23:38( 17) 27:11( 17) 29:49( 17) 34:03( 17) 38:22( 17) 55:01
Главный судья Бровин А. Главный секретарь