Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 Ж80 ЖДО13 ЖДО15 ЖДО18 ЖДО21 ЖЕНЩИНЫ М30 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 МДО13 МДО15 МДО18 МДО21 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Зинина Алла В.Новгород 25 2 01:13:20 +00:00 1
Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 Ж80 ЖДО13 ЖДО15 ЖДО18 ЖДО21 ЖЕНЩИНЫ М30 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 МДО13 МДО15 МДО18 МДО21 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Ветрова Елена В.Новгород 24 0 01:12:00 +00:00 1 2 Рыбакова Алина Протон 169 1979 1 п.2.6.10
Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 Ж80 ЖДО13 ЖДО15 ЖДО18 ЖДО21 ЖЕНЩИНЫ М30 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 МДО13 МДО15 МДО18 МДО21 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Орлова Анна В.Новгород 26 1 01:09:09 +00:00 1 2 Черноизюмская Татьяна Азимут СПб 21 1974 0 01:31:54 +22:45 2
Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 Ж80 ЖДО13 ЖДО15 ЖДО18 ЖДО21 ЖЕНЩИНЫ М30 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 МДО13 МДО15 МДО18 МДО21 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Бурданова Наталья Всеволожск II 28 1968 2 02:18:43 +00:00 1
Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 Ж80 ЖДО13 ЖДО15 ЖДО18 ЖДО21 ЖЕНЩИНЫ М30 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 МДО13 МДО15 МДО18 МДО21 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Макеева Надежда Всеволожск КМС 29 1963 1 00:50:17 +00:00 1
Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 Ж80 ЖДО13 ЖДО15 ЖДО18 ЖДО21 ЖЕНЩИНЫ М30 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 МДО13 МДО15 МДО18 МДО21 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Степанова Ирина КАЛИНКА МС 64 1952 1 00:40:37 +00:00 1 2 Гаврилова Ольга Азимут СПб МС 8 1958 1 01:21:19 +40:42 2
Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 Ж80 ЖДО13 ЖДО15 ЖДО18 ЖДО21 ЖЕНЩИНЫ М30 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 МДО13 МДО15 МДО18 МДО21 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Гурова Ольга Ногинск II 165 1956 1 01:17:34 +00:00 1 2 Яшукова Наталья Азимут СПб I 22 1956 0 01:18:24 +00:50 2
Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 Ж80 ЖДО13 ЖДО15 ЖДО18 ЖДО21 ЖЕНЩИНЫ М30 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 МДО13 МДО15 МДО18 МДО21 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Свистун Татьяна КАЛИНКА МС 63 1946 0 00:41:26 +00:00 1
Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 Ж80 ЖДО13 ЖДО15 ЖДО18 ЖДО21 ЖЕНЩИНЫ М30 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 МДО13 МДО15 МДО18 МДО21 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Жукова Валентина Азимут СПб КМС 12 1939 0 00:49:45 +00:00 1
Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 Ж80 ЖДО13 ЖДО15 ЖДО18 ЖДО21 ЖЕНЩИНЫ М30 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 МДО13 МДО15 МДО18 МДО21 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Васильева Валентина Азимут СПб I 7 1935 0 01:33:52 +00:00 1
Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 Ж80 ЖДО13 ЖДО15 ЖДО18 ЖДО21 ЖЕНЩИНЫ М30 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 МДО13 МДО15 МДО18 МДО21 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Евхутич Анастасия МО Сосновый Бор Iю 153 2005 0 00:43:19 +00:00 1 2 Волкова Вера МО Сосновый Бор IIю 148 2005 0 00:45:28 +02:09 2 3 Галярская Анастасия МО Кировский р-н IIIю 127 2006 1 00:48:01 +04:42 3
Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 Ж80 ЖДО13 ЖДО15 ЖДО18 ЖДО21 ЖЕНЩИНЫ М30 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 МДО13 МДО15 МДО18 МДО21 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Тюленева Татьяна МО Всеволожский р-н Iю 101 2004 0 00:31:53 +00:00 1 2 Денисова Элина Всеволожская ДЮСШ ма II 32 2003 0 00:35:21 +03:28 2 3 Булавина Софья МО Сосновый Бор I 147 2003 0 00:36:20 +04:27 3 4 Преснякова Екатерина МО Сосновый Бор Iю 158 2004 1 01:04:07 +32:14 4 5 Сидорова Екатерина МО Всеволожский р-н 96 2003 0 01:07:02 +35:09 5 6 Дворницына Александра МО Сосновый Бор IIю 150 2003 2 01:16:55 +45:02 6 7 Миненко Анна МО Кировский р-н IIIю 135 2004 0 01:17:17 +45:24 7
Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 Ж80 ЖДО13 ЖДО15 ЖДО18 ЖДО21 ЖЕНЩИНЫ М30 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 МДО13 МДО15 МДО18 МДО21 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Акимова Елизавета КАЛИНКА КМС 55 2000 2 00:41:48 +00:00 1 2 Зотова Ксения КАЛИНКА I 58 2001 2 00:42:16 +00:28 2 3 Богачёва Ксения МО Киришский р-н I 103 2001 2 00:45:36 +03:48 3 4 Нюнина Елизавета МО Киришский р-н II 111 2002 4 00:46:12 +04:24 4 5 Дорогунцева Варвара МО Сосновый Бор I 152 2001 0 00:52:13 +10:25 5 6 Яковлева Людмила МО Кировский р-н II 143 2000 0 00:54:44 +12:56 6 7 Мирошниченко Арина МО Кировский р-н 136 2001 0 00:56:45 +14:57 7 8 Гулина Инна ДДТ СПб Iю 46 2001 2 01:01:00 +19:12 8 9 Воронова Арина МО Сосновый Бор I 149 2001 2 01:01:44 +19:56 9 10 Астахова Дарья МО Сосновый Бор Iю 144 2001 1 01:19:35 +37:47 10 11 Алексеева Анастасия МО Всеволожский р-н IIIю 86 2002 1 01:38:37 +56:49 11 12 Трухина Анастасия МО Всеволожский р-н IIIю 100 2002 1 01:41:10 +59:22 12
Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 Ж80 ЖДО13 ЖДО15 ЖДО18 ЖДО21 ЖЕНЩИНЫ М30 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 МДО13 МДО15 МДО18 МДО21 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Петрова Анна МО Киришский р-н МС 117 1998 0 00:32:00 +00:00 1 2 Трифанова Анастасия МО Киришский р-н КМС 124 2001 0 00:36:28 +04:28 2 3 Булашевич Ирина КАЛИНКА КМС 56 1999 0 00:39:49 +07:49 3 4 Панкратова Марина МО Киришский р-н КМС 114 2001 3 00:41:48 +09:48 4 5 Чернышева Антонина ДДТ СПб 201 1998 1 00:42:21 +10:21 5 6 Овсянникова Софья Всеволожская ДЮСШ ма КМС 36 1999 0 00:47:05 +15:05 6 7 Артамонова Татьяна СДЮСШОР Балт.берег КМС 171 1999 1 00:48:35 +16:35 7 8 Белодедова Анна МО Сосновый Бор II 146 1999 0 00:59:32 +27:32 8 9 Волкова Элина МО Киришский р-н III 205 1 01:03:24 +31:24 9 10 Суворкина Татьяна Всеволожская ДЮСШ ма I 37 1999 0 п.2.6.10
Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 Ж80 ЖДО13 ЖДО15 ЖДО18 ЖДО21 ЖЕНЩИНЫ М30 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 МДО13 МДО15 МДО18 МДО21 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Петрушко Мария МО Киришский р-н МС 118 1995 0 00:29:51 +00:00 1 2 Бородулина Ольга МО Всеволожский р-н МС 89 1992 1 00:31:13 +01:22 2 3 Дробот Вера МО Киришский р-н КМС 104 1997 0 00:31:56 +02:05 3 4 Иванова Евгения МО Киришский р-н МС 106 1996 0 00:32:55 +03:04 4 5 Горбунцова Наталья СДЮСШОР Балт.берег МС 172 1983 1 00:34:31 +04:40 5 6 Никольская Анна МО Кировский р-н II 137 1985 1 00:41:41 +11:50 6
Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 Ж80 ЖДО13 ЖДО15 ЖДО18 ЖДО21 ЖЕНЩИНЫ М30 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 МДО13 МДО15 МДО18 МДО21 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Григорьев Андрей Кириши КМС 79 1987 0 00:37:27 +00:00 1 2 Пядышев Алексей Трудовые резервы КМС 173 1983 0 00:52:01 +14:34 2
Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 Ж80 ЖДО13 ЖДО15 ЖДО18 ЖДО21 ЖЕНЩИНЫ М30 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 МДО13 МДО15 МДО18 МДО21 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Киргетов Михаил Кировский р-н лично КМС 81 1970 1 00:33:12 +00:00 1 2 Дешко Валерий Азимут СПб КМС 10 1957 0 00:33:57 +00:45 2 3 Рыбаков Александр Протон 168 1975 1 00:51:47 +18:35 3 4 Нюнин Роман Кириши 80 0 00:55:15 +22:03 4
Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 Ж80 ЖДО13 ЖДО15 ЖДО18 ЖДО21 ЖЕНЩИНЫ М30 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 МДО13 МДО15 МДО18 МДО21 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Петров Александр МО Киришский р-н МС 116 1970 3 00:42:20 +00:00 1 2 Романенко Олег МО Сосновый Бор I 159 1970 0 00:47:50 +05:30 2
Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 Ж80 ЖДО13 ЖДО15 ЖДО18 ЖДО21 ЖЕНЩИНЫ М30 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 МДО13 МДО15 МДО18 МДО21 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Андронов Игорь Кириши 78 0 00:35:06 +00:00 1 2 Румянцев Юрий Азимут СПб КМС 18 1963 1 00:38:55 +03:49 2
Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 Ж80 ЖДО13 ЖДО15 ЖДО18 ЖДО21 ЖЕНЩИНЫ М30 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 МДО13 МДО15 МДО18 МДО21 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Потемкин Виктор Кириши 207 0 00:40:39 +00:00 1 2 Барцев Сергей КФК-164 II 67 1958 3 00:48:09 +07:30 2
Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 Ж80 ЖДО13 ЖДО15 ЖДО18 ЖДО21 ЖЕНЩИНЫ М30 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 МДО13 МДО15 МДО18 МДО21 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Охотников Сергей Ногинск I 166 1954 0 00:40:42 +00:00 1 2 Осипов Александр Азимут СПб КМС 17 1957 1 00:42:00 +01:18 2 3 Мамин Владимир КФК-164 II 70 1954 0 00:54:39 +13:57 3 4 Рылов Виктор Всеволожск МС 30 1956 0 01:07:38 +26:56 4
Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 Ж80 ЖДО13 ЖДО15 ЖДО18 ЖДО21 ЖЕНЩИНЫ М30 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 МДО13 МДО15 МДО18 МДО21 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Вознесенский Михаил КФК-164 II 68 1947 0 00:33:03 +00:00 1 2 Лесников Станислав Азимут СПб КМС 14 1951 0 00:38:53 +05:50 2 3 Гуров Александр Ногинск II 164 1949 0 00:40:13 +07:10 3 4 Поролло Сергей Обнинск II 167 1949 0 00:41:27 +08:24 4 5 Бородин Виктор Калининский СПб КМС 72 1952 0 00:42:19 +09:16 5
Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 Ж80 ЖДО13 ЖДО15 ЖДО18 ЖДО21 ЖЕНЩИНЫ М30 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 МДО13 МДО15 МДО18 МДО21 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Кравченко Виктор Азимут СПб МС 13 1944 0 00:31:31 +00:00 1 2 Козьмов Александр МО Кировский р-н КМС 132 1946 0 00:36:58 +05:27 2 3 Никитин Михаил Азимут СПб III 16 1945 1 00:44:01 +12:30 3 4 Тарасов Борис Азимут СПб I 19 1945 0 00:53:26 +21:55 4
Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 Ж80 ЖДО13 ЖДО15 ЖДО18 ЖДО21 ЖЕНЩИНЫ М30 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 МДО13 МДО15 МДО18 МДО21 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Мануйлов Валерий Череповец КМС 174 1942 0 00:37:51 +00:00 1 2 Серегин Иван Калуга I 76 1940 0 00:38:21 +00:30 2 3 Жуков Олег Азимут СПб КМС 11 1938 0 00:43:11 +05:20 3 4 Казанцев Сергей Калининский СПб МС 74 1941 1 00:52:50 +14:59 4 5 Губанов Валерий Азимут СПб I 9 1939 0 01:42:02 +04:11 5 6 Серебряков Рудольф Железнодорожный 54 1939 0 п.2.6.10
Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 Ж80 ЖДО13 ЖДО15 ЖДО18 ЖДО21 ЖЕНЩИНЫ М30 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 МДО13 МДО15 МДО18 МДО21 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Морозов Станислав Рязань I 170 1937 0 00:28:01 +00:00 1 2 Брынцев Виктор Азимут СПб МС 6 1933 0 00:44:56 +16:55 2 3 Успенский Сергей Азимут СПб КМС 20 1937 2 00:47:03 +19:02 3 4 Митенков Валерий Азимут СПб МС 15 1937 0 00:57:41 +29:40 4 5 Валуев Евгений Железнодорожный 53 1936 2 п.2.6.10
Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 Ж80 ЖДО13 ЖДО15 ЖДО18 ЖДО21 ЖЕНЩИНЫ М30 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 МДО13 МДО15 МДО18 МДО21 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Аникин Александр ДДТ СПб Iю 41 2006 0 00:22:08 +00:00 1 2 Мызников Алексей ДДТ СПб IIю 50 2006 1 00:27:58 +05:50 2 3 Комаров Олег КАЛИНКА Iю 60 2005 2 00:28:32 +06:24 3 4 Лучкин Илья КАЛИНКА Iю 61 2005 0 00:28:55 +06:47 4 5 Денисов Федор МО Всеволожский р-н IIIю 92 2005 2 00:30:10 +08:02 5 6 Успенский Артм МО Сосновый Бор Iю 161 2006 1 00:32:16 +10:08 6 7 Бубнов Петр ДДТ СПб Iю 43 2006 3 00:32:18 +10:10 7 8 Грищук Никита МО Всеволожский р-н IIIю 91 2005 3 00:38:01 +15:53 8 9 Дорогунцев Михаил МО Сосновый Бор IIю 151 2006 2 00:38:33 +16:25 9 10 Тимофеев Александр МО Кировский р-н IIю 140 2005 1 00:39:36 +17:28 10 11 Чумачков Павел МО Кировский р-н Iю 142 2005 3 00:41:52 +19:44 11 12 Трушов Александр Молодость IIю 163 2004 0 00:44:13 +22:05 в/к 13 Овсяников Алексей МО Кировский р-н 139 2005 3 00:45:35 +23:27 12 14 Лубягин Кирилл МО Кировский р-н IIIю 134 2008 1 00:49:44 +27:36 13 15 Донских Роман МО Кировский р-н IIIю 128 2007 3 01:19:04 +56:56 14 16 Иванов Артём МО Киришский р-н 105 2005 2 п.2.6.10 17 Герасимович Никита Кириши 203 2005 3 п.2.6.10 18 Томилов Константин МО Всеволожский р-н IIIю 98 2005 1 п.2.6.10 19 Вересов Тимофей ДДТ СПб IIIю 45 2006 2 п.2.6.10
Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 Ж80 ЖДО13 ЖДО15 ЖДО18 ЖДО21 ЖЕНЩИНЫ М30 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 МДО13 МДО15 МДО18 МДО21 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Вересов Михаил ДДТ СПб I 44 2003 0 00:25:47 +00:00 1 2 Бутко Данила МО Всеволожский р-н Iю 90 2003 1 00:28:52 +03:05 2 3 Иванов Константин ДДТ СПб Iю 47 2004 1 00:29:37 +03:50 3 4 Тимофеев Иван МО Всеволожский р-н Iю 97 2004 0 00:30:40 +04:53 4 5 Карасев Филипп МО Всеволожский р-н IIю 94 2003 0 00:37:22 +11:35 5 6 Бахаев Алексей МО Сосновый Бор II 145 2003 0 00:37:56 +12:09 6 7 Иванов Павел Всеволожская ДЮСШ ма II 34 2003 1 00:38:21 +12:34 7 8 Зорин Владислав КАЛИНКА Iю 57 2004 0 00:39:41 +13:54 8 9 Чеканов Василий КАЛИНКА Iю 65 2004 0 00:43:22 +17:35 9 10 Зимин Михаил МО Всеволожский р-н IIIю 93 2004 0 00:48:07 +22:20 10 11 Сайдаковский Михаил МО Всеволожский р-н IIIю 95 2004 0 00:50:35 +24:48 11 12 Агеев Андрей МО Всеволожский р-н IIю 84 2004 0 00:59:55 +34:08 12 13 Кожевин Егор МО Кировский р-н IIю 131 2003 1 01:14:04 +48:17 13 14 Иванов Григорий МО Сосновый Бор IIю 155 2004 3 п.2.6.10
Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 Ж80 ЖДО13 ЖДО15 ЖДО18 ЖДО21 ЖЕНЩИНЫ М30 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 МДО13 МДО15 МДО18 МДО21 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Тимофеев Елисей МО Киришский р-н I 123 2000 2 00:34:22 +00:00 1 2 Котов Вячеслав Всеволожская ДЮСШ ма I 35 2001 0 00:36:22 +02:00 2 3 Чумачков Александр МО Кировский р-н I 141 2000 0 00:36:28 +02:06 3 4 Данчишен Даниил Всеволожская ДЮСШ ма I 31 2002 2 00:38:12 +03:50 4 5 Шуленин Данила Всеволожская ДЮСШ ма I 39 2001 0 00:40:30 +06:08 5 6 Нестерук Дмитрий КАЛИНКА I 62 2002 6 00:40:46 +06:24 6 7 Калинг Георгий ДДТ СПб I 48 2000 0 00:41:06 +06:44 7 8 Климов Денис МО Кировский р-н II 130 2000 0 00:44:56 +10:34 8 9 Чесников Егор Всеволожская ДЮСШ ма I 38 2000 3 00:45:25 +11:03 9 10 Роскошный Давид МО Киришский р-н II 120 2002 2 00:48:46 +14:24 10 11 Игрунов Василий МО Сосновый Бор I 156 2002 0 00:53:20 +18:58 11 12 Воронов Игорь Кириши Iю 202 2002 6 00:53:54 +19:32 12 13 Егоров Антон МО Сосновый Бор II 154 2002 1 01:02:01 +27:39 13 14 Беляков Сергей МО Всеволожский р-н IIю 87 2002 1 01:03:08 +28:46 14 15 Рыжков Игорь МО Сосновый Бор III 160 2002 2 01:19:43 +45:21 15 16 Петров Антон МО Киришский р-н Iю 115 2001 1 п.2.6.10 17 Чернышев Георгий ДДТ СПб КМС 51 2000 6 п.1.3.3
Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 Ж80 ЖДО13 ЖДО15 ЖДО18 ЖДО21 ЖЕНЩИНЫ М30 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 МДО13 МДО15 МДО18 МДО21 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Комаров Кирилл КАЛИНКА МС 59 1997 0 00:33:33 +00:00 1 2 Сойкка Дмитрий МО Киришский р-н КМС 122 1998 1 00:33:47 +00:14 2 3 Кудрявцев Владислав МО Кировский р-н КМС 133 1997 0 00:35:01 +01:28 3 4 Малов Алексей МО Киришский р-н I 108 1999 1 00:36:05 +02:32 4 5 Ильин Павел МО Киришский р-н КМС 107 1999 2 00:36:09 +02:36 5 6 Мудрёнов Дмитрий МО Киришский р-н I 110 1999 1 00:36:25 +02:52 6 7 Митрохин Павел МО Киришский р-н КМС 109 1997 0 00:38:04 +04:31 7 8 Кузнецов Максим ДДТ СПб КМС 49 1999 4 00:40:29 +06:56 8 9 Ширяев Александр ДДТ СПб КМС 52 1998 1 00:40:53 +07:20 9 10 Воронцов Данила МО Кировский р-н КМС 126 1997 2 00:41:02 +07:29 10 11 Аникин Олег ДДТ СПб КМС 42 1999 0 00:48:11 +14:38 11 12 Иванов Никита Всеволожская ДЮСШ ма КМС 33 1999 0 00:50:04 +16:31 12
Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 Ж80 ЖДО13 ЖДО15 ЖДО18 ЖДО21 ЖЕНЩИНЫ М30 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 МДО13 МДО15 МДО18 МДО21 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Никольский Артём МО Кировский р-н МС 138 1984 0 00:27:51 +00:00 1 2 Кузьмин Василий ALKO-STOP МС 2 1986 0 00:29:34 +01:43 2 3 Логвинчук Евгений Гольфстрим МС 40 1992 0 00:30:05 +02:14 3 4 Малышев Николай ALKO-STOP МС 3 1982 0 00:31:17 +03:26 4 5 Гусев Илья Nord West КМС 5 1970 0 00:31:42 +03:51 5 6 Потопаев Андрей МО Киришский р-н МС 119 1987 0 00:31:51 +04:00 6 7 Чернышов Андрей МО Киришский р-н МС 125 1982 0 00:32:14 +04:23 7 8 Андронов Антон Кириши МС 77 1985 2 00:32:35 +04:44 8 9 Мельников Олег МО Сосновый Бор МС 157 1966 1 00:33:28 +05:37 9 10 Баландин Алексей ALKO-STOP МС 1 1990 0 00:33:46 +05:55 10 11 Здебловский Алексей МО Кировский р-н III 129 1973 0 00:33:55 +06:04 11 12 Колтунов Владимир Калининский СПб МС 75 1974 0 00:34:42 +06:51 12 13 Шелехин Анатолий ALKO-STOP МС 4 1967 1 00:36:36 +08:45 13 14 Бородулин Юрий Молодой боец МС 162 1959 0 00:36:45 +08:54 14 15 Шеин Александр МО Всеволожский р-н III 102 1979 0 00:43:48 +15:57 15 16 Бренайзен Илья Калининский СПб МС 73 1968 7 п.1.3.3 17 Панкратов Дмитрий МО Киришский р-н I 113 1990 0 п.2.6.10
Главный судья Бровин А. Главный секретарь