Тренировочный маркир от клуба NordWest
20.11.16, Дюны
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
A B C D
A, 16 КП, 5.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Кузьмин Василий ALKO-STOP МС 7 1986 00:00 00:29:58 1
2 Кононова Екатерина I 8 1975 00:00 00:35:09 2
3 Кашин Даниил NORD WEST МС 14 1998 06:00 00:35:14 3
4 Веселов Андрей ВАС им. С.М. Буденно КМС 72 1993 02:00 00:37:24 4
5 Годлевский Евгений СДЮСШОР Экран-Веста МС 137 1997 02:00 00:37:35 5
6 Кудрявцев Илья NORD WEST МС 17 1995 01:00 00:38:19 6
7 Тихонов Николай NORD WEST МС 25 1995 07:00 00:38:26 7
8 Галактионов Кирилл СДЮСШОР Экран-Веста КМС 136 2000 03:00 00:39:05 8
9 Хафизова Инга NORD WEST 27 1988 00:00 00:39:09 9
10 Кудрявцев Николай NORD WEST I 18 2000 06:00 00:41:02 10
11 Малышева Злата Nord-West СДЮСШОР 2 МС 32 1997 02:00 00:42:54 11
12 Баркалова Александра 110,00% МС 5 1970 00:00 00:43:17 12
13 Лебедев Денис NORD WEST КМС 20 1999 11:00 00:43:43 13
14 Найдионова Антонина NORD WEST МС 22 1990 04:00 00:44:23 14
15 Кононов Иван Гольфстрим СДЮСШОР№2 I 89 1999 01:00 00:46:21 15
16 Хованская Анна БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф I 66 2000 01:00 00:48:28 16
17 Тюляндин Егор Гольфстрим СДЮСШОР№2 I 88 2000 02:00 00:48:39 17
18 Бескровный Артем Сестрорецк-МПС I 164 1999 01:00 00:49:12 18
19 Наконечная Мария Белые ночи ЛО МС 69 1991 07:00 00:49:39 19
20 Песечкина Анастасия Nord-West СДЮСШОР 2 КМС 34 1996 02:00 00:49:57 20
21 Колтунова Екатерина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 58 1998 09:00 00:51:16 21
22 Салихова Диана 100X24.RU КМС 4 1984 02:00 00:51:40 22
23 Коржавина Аннушка-засира Nord-West СДЮСШОР 2 КМС 30 1998 04:00 00:51:52 23
24 Панченко Дарья Nord-West СДЮСШОР 2 МС 33 1999 11:00 00:52:32 24
25 Артамонова Татьяна БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 51 1999 00:00 00:52:51 25
26 Маслова Евгения УНИВЕРСИТЕТ КМС 177 1992 00:00 00:53:49 26
27 Апатенков Сергей 100X24.RU МС 1 1980 00:00 00:54:59 27
28 Петров Владимир Северный ветер СДЮСШ КМС 151 1998 12:00 00:55:14 28
29 Федосин Антон Лично I 102 1979 00:00 00:55:36 29
30 Луданова Ольга Nord-West СДЮСШОР 2 КМС 31 1999 08:00 00:56:15 30
31 Алексеев Василий ЦФК АВС I 179 2003 05:00 00:56:26 31
32 Скопина Вероника 205 1997 05:00 00:57:43 32
33 Гаврилюк Максим БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф I 53 2003 09:00 00:57:50 33
34 Харченкова Анна Гольфстрим СДЮСШОР№2 I 90 2001 03:00 00:58:08 34
35 Антипов Илья МС 55 1995 03:00 00:58:34 35
36 Козляк Тимофей Гольфстрим СДЮСШОР№2 II 82 2001 01:00 00:58:51 36
37 Харлашин Алексей СДЮСШОР - СТ I 123 2000 08:00 00:59:01 37
38 Фершалова Виктория БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф МС 65 1958 10:00 00:59:26 38
39 Богданов Антон Азимут II 38 1969 00:00 00:59:34 39
40 Ильина Вероника Гольфстрим СДЮСШОР№2 I 81 1999 02:00 00:59:58 40
41 Вергун Григорий Гольфстрим СДЮСШОР№2 I 79 1999 02:00 01:00:06 41
42 Горбунцова Наталья 211 1983 01:00 01:00:52 42
43 Мезенцева Ольга Гольфстрим СДЮСШОР№2 I 84 2000 05:00 01:01:51 43
44 Солодейников Фёдор Гольфстрим СДЮСШОР№2 КМС 87 2000 04:00 01:02:05 44
45 Колосова Алина Азимут КМС 43 1990 11:00 01:02:33 45
46 Паладиева Наталия NORD WEST МС 24 1987 01:00 01:03:58 46
47 Дешко Валерий Азимут КМС 41 1957 01:00 01:05:32 47
48 Колтунов Леонид БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф I 56 2001 16:00 01:05:47 48
49 Ульянова Екатерина NORD WEST 26 2001 10:00 01:05:57 49
50 Зюхова Яна Северный ветер СДЮСШ КМС 150 1998 09:00 01:06:13 50
51 Грошева Елена СДЮСШОР Экран-Веста МС 138 1968 06:00 01:06:40 51
52 Мишуловин Андрей ЦФК АВС I 190 2001 10:00 01:07:51 52
53 Сиднева Екатерина Гольфстрим СДЮСШОР№2 КМС 86 1996 15:00 01:08:16 53
54 Шмидт Ангелина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 67 1968 07:00 01:09:42 54
55 Шабалин Алексей ЦФК АВС I 196 1999 19:00 01:12:04 55
56 Шабалин Александр ЦФК АВС I 195 2000 15:00 01:12:55 56
57 Пожидаева Ольга Азимут МС 45 1955 00:00 01:13:52 57
58 Кожанова Полина Сестрорецк А.С. II 155 2002 31:00 01:17:53 58
59 Круглова Настя Сестрорецк А.С. I 156 2001 32:00 01:18:42 59
60 Бабаев Михаил ЦФК АВС II 182 1999 00:00 01:21:28 60
61 Кынева Кристина NORD WEST 64 17:00 01:21:34 61
62 Бабаев Кирилл ЦФК АВС I 181 2002 02:00 01:22:05 62
63 Бондарев Юрий 207 1961 02:00 01:26:18 63
64 Круглякова Анастасия ЦФК АВС II 202 2002 06:00 01:28:46 64
65 Рослов Дмитрий БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф I 63 2003 25:00 01:32:06 65
66 Иванов Владимир IVANOV МС 9 1962 03:00 01:34:36 66
67 Кудрявцева Галина NORD WEST III 19 1965 10:00 01:35:23 67
68 Дмитриевская Ксения СДЮСШОР Экран-Веста I 139 2002 19:00 01:46:32 68
69 Губанов Валерий Азимут I 40 1939 13:00 01:58:23 69
70 Шибаков Павел Лично 103 1998 10:00 п.п.2.6.10
71 Ландграф Екатерина Сестрорецк А.С. I 157 2002 22:00 п.п.2.6.10
72 Белокаменский Олег ВАС им. С.М. Буденно Iю 70 1995 07:00 п.п.2.6.10
73 Бровченко Алексей ВАС им. С.М. Буденно КМС 71 1996 28:00 п.п.2.6.10
74 Гендель Артемий Гольфстрим СДЮСШОР№2 I 80 2000 00:00 п.п.2.6.10
75 Базанов Алексей Азимут МС 37 1949 01:00 п.п.2.6.10
76 Филиппов Алексей СДЮСШОР Экран-Веста II 141 2003 26:00 п.п.2.6.10
77 Житухин Дмитрий NORD WEST МС 13 1990 02:00 п.п.2.6.10
78 Якушев Антон Мохер 117 1982 11:00 п.п.2.6.10
A B C D
B, 10 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Эль-Хейба Денис ЦФК АВС II 201 2004 06:00 00:39:45 1
2 Викулин Вадим МВАА-2 106 1999 06:00 00:41:30 2
3 Галаган Анатолий МВАА-2 107 1994 08:00 00:44:50 3
4 Осинин Илья МВАА I 104 1997 13:00 00:46:27 4
5 Белов Никита NORD WEST 11 2001 16:00 00:47:25 5
6 Фомин Юрий СДЮСШОР Экран-Веста II 142 2003 12:00 00:47:26 6
7 Герасев Юрий МВАА-2 108 1996 14:00 00:47:31 7
8 Абдулаев Али МВАА-2 105 1993 14:00 00:47:34 8
9 Вахитова Анна СДЮСШОР Экран-Веста Iю 134 2004 13:00 00:48:12 9
10 Дикушникова Анна NORD WEST Iю 12 2003 11:00 00:48:17 10
11 Карпенко Анастасия Сестрорецк-МПС III 170 2002 09:00 00:51:34 11
12 Руденко Сергей 212 18:00 00:52:23 12
13 Вохмянин Михаил 100X24.RU 2 1987 04:00 00:52:45 13
14 Похресная Александра БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф I 62 2003 10:00 00:54:19 14
15 Колтунова Полина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Iю 59 2004 09:00 00:54:38 15
16 Белов Никита СДЮСШОР Экран-Веста 133 2003 17:00 00:56:13 16
17 Макарова Арина СДЮСШОР2 Веста IIю 144 2004 14:00 00:56:16 17
18 Гордеев Евгений 100X24.RU 3 1983 09:00 00:57:46 18
19 Суранов Илья МВАА-2 115 1998 16:00 00:57:55 19
20 Калиев Талгат МВАА-2 112 1997 00:00 00:58:08 20
21 Рахматулин Ильнур МВАА-2 114 1995 14:00 00:58:16 21
22 Гусейнов Федор МВАА-2 109 1997 14:00 00:58:45 22
23 Ляпин Алексей МВАА-2 113 1998 17:00 00:59:03 23
24 Иванов Никита СДЮСШОР2 Веста IIIю 143 2002 20:00 00:59:13 24
25 Алексеева Ольга ЦФК АВС III 180 2005 09:00 01:02:14 25
26 Денисов Михаил Сестрорецк-МПС IIю 168 2003 20:00 01:03:09 26
27 Дмитренко Надежда Азимут 42 1960 06:00 01:04:25 27
28 Шевченко Татьяна Азимут МС 49 1950 12:00 01:06:12 28
29 Сидоренко Денис СДЮСШОР2 Веста 145 2004 16:00 01:12:55 29
30 Дмитриевский Юрий СДЮСШОР Экран-Веста Iю 140 2004 11:00 01:16:19 30
31 Иванова Ариша Nord-West СДЮСШОР 2 Iю 29 2004 08:00 01:17:57 31
32 Дорохова С 208 1971 04:00 01:18:22 32
33 Анисимова Ольга 209 1988 07:00 01:18:56 33
34 Иванова Мария 210 1984 07:00 01:19:02 34
35 Казанцев Сергей Спорт-клуб "Экран" 175 1941 12:00 01:21:51 35
36 Булат Сергей Спорт-клуб "Экран" 174 1939 15:00 01:35:52 36
37 Кадыров Халиль МВАА-2 110 1998 18:00 01:38:18 37
38 Шайморданов Анатолий Спорт-клуб "Экран" I 176 1946 13:00 01:42:09 38
39 Усов Артем МВАА-2 116 1999 14:00 01:58:44 39
40 Карпов Даниэль 206 1999 18:00 02:02:40 40
41 Васильева Валентина Азимут II 39 1935 15:00 п.п.2.6.10
42 Рачин Андрей Сестрорецк А.С. IIю 161 2004 18:00 п.п.2.6.10
43 Макаров Михаил 203 1977 00:00 п.п.2.6.10
44 Ливанов Тимур Сестрорецк-МПС III 172 2002 15:00 п.п.2.6.10
45 Фрадкин Федор ЦФК АВС IIIю 192 2002 10:00 п.п.2.6.10
46 Гусева Ирина Сестрорецк А.С. Iю 154 2004 19:00 п.п.2.6.10
47 Еремин Сергей Астахова Врн II 50 1979 06:00 п.п.2.6.10
A B C D
C, 6 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Югова Виктория БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Iю 68 2005 05:00 00:20:59 1
2 Краузе Эрика ЦФК АВС IIю 187 2002 08:00 00:29:00 2
3 Рамш Евгений Гольфстрим СДЮСШОР№2 IIIю 85 2004 09:00 00:29:34 3
4 Галактионова Марина ЦФК С и З Выборгског III 197 1972 09:00 00:30:43 4
5 Кривоносова Вера ЦФК АВС IIIю 188 2004 08:00 00:31:58 5
6 Скрипкина Ирина 204 1972 02:00 00:33:21 6
7 Ракова София Сестрорецк А.С. IIю 160 2007 12:00 00:46:34 7
8 Краузе Глеб ЦФК АВС Iю 186 2005 12:00 00:53:00 8
9 Иванов Михаил IVANOV 10 2002 02:00 01:00:20 9
10 Шубин Александр NORD WEST 28 2007 12:00 01:14:33 10
11 Хорев Захар ЦФК АВС Iю 194 2004 12:00 п.п.2.6.10
A B C D
D, 6 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Павловский Глеб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Iю 61 2006 02:00 00:15:37 1
2 Котенев Александр БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Iю 60 2006 04:00 00:17:39 2
3 Колтунова Анастасия БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Iю 57 2007 06:00 00:22:05 3
4 Гаврилюк Артем БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф IIю 52 2007 06:00 00:22:28 4
5 Сухарев Артур Сестрорецк А.С. 162 2008 06:00 00:27:39 5
6 Белогрудов Илья Сестрорецк А.С. IIIю 153 2008 07:00 00:28:41 6
7 Баркалова Василиса 110,00% 6 2009 00:00 00:29:03 7
8 Фрадкина Татьяна ЦФК АВС IIIю 193 2005 03:00 00:30:49 8
9 Вахитова Екатерина СДЮСШОР Экран-Веста 135 2007 07:00 00:33:25 9
10 Денисов Николай ЦФК АВС IIIю 184 2004 05:00 00:37:30 10
11 Комаров Иван NORD WEST IIIю 15 2005 08:00 00:45:09 11
12 Романова Наталья Азимут 46 1949 01:00 01:17:21 12
13 Белковец Иван Сестрорецк-МПС 163 2006 12:00 п.п.2.6.10
Главный судья
Главный секретарь