Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 Фитнес дл Фитнес кр
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Колтунова Анастасия Балтийский берег IIю 80 2007 10:38:00 238029 2 Наумова Татьяна Петродворец 172 10:39:00 3 Колтунова Полина Балтийский берег Iю 82 2004 10:40:00 2040977 4 . резерв 125 10:41:00 5 Буланина Елизавета Петродворец 164 10:42:00 6 . резерв 117 10:43:00 7 Гусева Екатерина Калинка. 96 10:44:00 886903 8 Тюленева Татьяна КУЗЬМОЛОВО Iю 25 2004 10:45:00 980494 9 Акимова Софья Калинка. Iю 95 2004 10:46:00
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 Фитнес дл Фитнес кр
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Сидорова Екатерина КУЗЬМОЛОВО 20 2003 10:31:00 6101331 2 . резерв 141 10:32:00 3 Похресная Александра Балтийский берег I 83 2003 10:33:00 2040976 4 Ульянова Екатерина NORD WEST - СДЮШОР№ I 55 2003 10:34:00 2082889
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 Фитнес дл Фитнес кр
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 . резерв 138 10:45:00 2 Митрофанова Анна Калинка. II 99 2000 10:46:00 2069405 3 Акимова Елизавета Калинка. КМС 94 2000 10:47:00 1404041 4 Зотова Ксения Калинка. II 98 2001 10:48:00 238267
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 Фитнес дл Фитнес кр
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Луданова Ольга NORD WEST - СДЮШОР№ I 45 1999 10:39:00 1404833 2 Колтунова Екатерина Балтийский берег КМС 81 1998 10:40:00 1005825 3 Панченко Дарья NORD WEST - СДЮШОР№ КМС 48 1999 10:41:00 1393525 4 . резерв 142 10:42:00 5 Коржавина Анна NORD WEST - СДЮШОР№ КМС 41 1998 10:43:00 1300407
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 Фитнес дл Фитнес кр
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Кашина Анастасия NORD WEST III 31 1995 10:31:00 2040066 2 Малышева Злата NORD WEST - СДЮШОР№ КМС 46 1997 10:32:00 9101297 3 . резерв 114 10:33:00 4 Хафизова Инга NORD WEST - СДЮШОР№ МС 56 1988 10:34:00 7657657 5 . резерв 127 10:35:00 6 Песегова Анастасия NORD WEST - СДЮШОР№ КМС 49 1996 10:36:00 1001551 7 Фершалова Карина Балтийский берег МС 86 1990 10:37:00 1301131 8 Красильникова Дарья NORD WEST - СДЮШОР№ МС 42 1995 10:38:00 1393843
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 Фитнес дл Фитнес кр
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 . резерв 115 10:40:00 2 Салаткова Екатерина Азимут 71 1977 10:41:00
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 Фитнес дл Фитнес кр
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 . резерв 139 10:42:00 2 Комарова Татьяна лично Санкт-Петербур 5 1976 10:43:00
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 Фитнес дл Фитнес кр
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Красильникова Екатерина NORD WEST 32 1969 10:44:00 1393841 2 Шмидт Ангелина лично 109 1968 10:45:00 1301577 3 Аверина Елена Северный Ветер I 103 1971 10:46:00 7201685 4 Руденко Марина NORD WEST 34 1971 10:47:00 5 . резерв 143 10:48:00
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 Фитнес дл Фитнес кр
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 . резерв 149 10:49:00 2 Кудрявцева Галина NORD WEST I 33 1965 10:50:00 1301924 3 Фершалова Виктория Балтийский берег МС 85 1958 10:51:00 1301105 4 Евтюкова Валентина Азимут III 63 1964 10:52:00
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 Фитнес дл Фитнес кр
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 . резерв 126 10:31:00
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 Фитнес дл Фитнес кр
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Русакова Лариса Азимут 70 1952 10:32:00 2 . резерв 113 10:33:00 3 Степанова Ирина Калинка. МС 101 1952 10:34:00 1005681 4 Левичева Надежда ВЕРЕСК МС 88 1955 10:35:00 1470680
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 Фитнес дл Фитнес кр
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Смирнова Ирина КУЗЬМОЛОВО 21 10:36:00 2028709 2 . резерв 134 10:37:00 3 Шевченко Татьяна Азимут КМС 77 1950 10:38:00 1301597 4 Свистун Татьяна Калинка. МС 100 1948 10:39:00 1413234
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 Фитнес дл Фитнес кр
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 . резерв 146 10:36:00
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 Фитнес дл Фитнес кр
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 . резерв 136 10:35:00
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 Фитнес дл Фитнес кр
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Васильева Валентина Азимут I 59 1935 10:37:00 2 . резерв 116 10:38:00
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 Фитнес дл Фитнес кр
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 . резерв 112 10:41:00
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 Фитнес дл Фитнес кр
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Тимофеев Иван КУЗЬМОЛОВО Iю 22 2004 10:31:00 981912 2 Акимов Александр Калинка. IIIю 93 2006 10:32:00 3 Зимин Михаил КУЗЬМОЛОВО IIю 17 2004 10:33:00 6101351 4 . резерв 131 10:34:00 5 Сайдаковский Михаил КУЗЬМОЛОВО IIIю 19 2004 10:35:00 6101313 6 . резерв 130 10:36:00 7 Агеев Андрей КУЗЬМОЛОВО Iю 15 2004 10:37:00 1413295
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 Фитнес дл Фитнес кр
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Быков Илья Петродворец 165 2002 10:31:00 2 Руденко Сергей NORD WEST - СДЮШОР№ II 52 2002 10:32:00 1393817 3 Рослов Дмитрий Балтийский берег I 84 2003 10:33:00 2040980 4 . резерв 120 10:34:00 5 Кладиенко Олег Петродворец 168 2003 10:35:00 6 Белов Никита NORD WEST - СДЮШОР№ Iю 37 2003 10:36:00 2086191 7 Кашин Константин Петродворец 166 2003 10:37:00 8 . резерв 132 10:38:00
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 Фитнес дл Фитнес кр
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Мололкин Кирилл Петродворец 170 2001 10:44:00 2 . резерв 123 10:45:00 3 Колтунов Леонид Балтийский берег I 79 2001 10:46:00 2040982 4 Киниченко Влад Петродворец 167 2001 10:47:00 5 Степанов Дмитрий NORD WEST 35 2000 10:48:00 1003867
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 Фитнес дл Фитнес кр
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Мартыновский Вячеслав NORD WEST - СДЮШОР№ I 47 1999 10:50:00 1301927 2 . резерв 155 10:51:00 3 Кашин Даниил NORD WEST - СДЮШОР№ КМС 40 1998 10:52:00 7202506 4 Тюленев Сергей КУЗЬМОЛОВО I 24 1998 10:53:00 981993 5 Кудрявцев Николай NORD WEST - СДЮШОР№ I 44 2000 10:54:00 9102040 6 Николаев Михаил Петродворец 174 1998 10:55:00
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 Фитнес дл Фитнес кр
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Пересыпкин Андрей Петродворец 175 1995 10:31:00 2 Алешкин Сергей лично Санкт-Петербур 2 1985 10:32:00 9909009 3 Балясников Владимир 110% КМС 13 1984 10:33:00 1301684 4 . резерв 111 10:34:00 5 Багрецов Семён Балтийский берег КМС 78 1995 10:35:00 1301687 6 . резерв 145 10:36:00 7 Николаев Максим Петродворец 173 1996 10:37:00 8 . резерв 128 10:38:00 9 Поляков Дмитрий NORD WEST - СДЮШОР№ МС 50 1994 10:39:00 1301574 10 Рождественский Александр Петродворец 178 1997 10:40:00 11 Кудрявцев Илья NORD WEST - СДЮШОР№ МС 43 1995 10:41:00 9102039 12 Сергеев Даниэл Петродворец 179 1994 10:42:00 13 Руденко Дмитрий NORD WEST - СДЮШОР№ КМС 51 1997 10:43:00 14 Горячев Михаил СК ФОТОН КМС 26 1988 10:44:00 722227 15 Тюленев Михаил КУЗЬМОЛОВО КМС 23 1996 10:45:00 981930 16 Русаков Сергей Азимут I 69 1988 10:46:00 17 Мурашко Денис Петродворец 171 1994 10:47:00 18 Горохов Сергей лично МС 105 1987 10:48:00 2300406 19 Гусев Илья NORD WEST 30 10:49:00 7201330
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 Фитнес дл Фитнес кр
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Пьянков Даниил Петродворец 176 1980 10:56:00 2 Баркалов Андрей КУЗЬМОЛОВО КМС 16 1979 10:57:00 3 Павлов Александр лично Санкт-Петербур 7 1977 10:58:00 4 . резерв 148 10:59:00 5 Еремин Сергей лично Санкт-Петербур II 4 1979 11:00:00 7428838 6 Максимов Олег лично Кузьмолово КМС 11 1974 11:01:00 9550344 7 . резерв 158 11:02:00
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 Фитнес дл Фитнес кр
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Голубев Максим 110% I 14 1976 10:49:00 2 . резерв 157 10:50:00 3 Кутузов Андрей ИЖОРА 90 1976 10:51:00 895834 4 Карженков Дмитрий КУЗЬМОЛОВО III 18 1973 10:52:00 5 Фёдоров Тарас ИЖОРА МС 92 1973 10:53:00 895776
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 Фитнес дл Фитнес кр
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Пасечник Сергей ИЖОРА 91 1967 10:54:00 9527424 2 Котлярский Александр Северный Ветер 104 1967 10:55:00 7201682 3 Бибич Андрей #поросячья_трусца 27 1970 10:56:00 9200931 4 . резерв 159 10:57:00
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 Фитнес дл Фитнес кр
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Бесхохлов Дмитрий лично Санкт-Петербур 3 1966 10:31:00 2 Иванов Андрей лично Кузьмолово I 10 1962 10:32:00 1005461 3 Гуреев Максим лично 106 1963 10:33:00 1301598 4 . резерв 135 10:34:00 5 Киселёв Игорь Азимут КМС 67 1963 10:35:00 2090438
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 Фитнес дл Фитнес кр
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 . резерв 118 10:36:00 2 Козлов Александр ВИФК 180 1963 10:37:00 9101624 3 Федоров Николай лично 108 10:38:00 1405222 4 Хабибулин Александр Азимут II 76 1960 10:39:00
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 Фитнес дл Фитнес кр
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 . резерв 121 10:39:00 2 Бородин Виктор ГБОУДОДДДТ Калининс КМС 89 1952 10:40:00 1405221 3 Левичев Александр ВЕРЕСК МС 87 1956 10:41:00 1401568
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 Фитнес дл Фитнес кр
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Ивановский Юрий Азимут КМС 66 1946 10:42:00 1393831 2 . резерв 122 10:43:00 3 Борисов Владимир Азимут КМС 57 1948 10:44:00 1005474
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 Фитнес дл Фитнес кр
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 . резерв 124 10:44:00
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 Фитнес дл Фитнес кр
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Успенский Сергей Азимут КМС 75 1937 10:40:00 2 Махалов Николай Азимут МС 68 1939 10:41:00 437725 3 Губанов Валерий Азимут I 61 1939 10:42:00 4 . резерв 119 10:43:00
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 Фитнес дл Фитнес кр
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Брынцев Виктор Азимут МС 58 1933 10:39:00 2 . резерв 133 10:40:00
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 Фитнес дл Фитнес кр
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 . резерв 110 10:42:00
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 Фитнес дл Фитнес кр
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 . резерв 137 00:00:00 2 . резерв 140 00:00:00 3 . резерв 144 00:00:00 4 . резерв 147 00:00:00 5 . резерв 150 00:00:00 6 . резерв 151 00:00:00 7 . резерв 152 00:00:00
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 Фитнес дл Фитнес кр
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Котлярский Александр лично Санкт-Петербур 6 1967 00:00:00 7201682 2 Павлова Любовь лично Санкт-Петербур 8 2001 00:00:00 3 Терешкова Елена лично Кузьмолово 12 1985 00:00:00 4 Сергеева Любовь NORD WEST - СДЮШОР№ МС 53 1964 00:00:00 9091693 5 Гуреева Ольга лично 107 1963 00:00:00 1301599 6 . резерв 129 00:00:00 7 . резерв 153 00:00:00 8 . резерв 154 00:00:00 9 . резерв 156 00:00:00 10 . резерв 160 00:00:00 11 . резерв 161 00:00:00 12 . резерв 162 00:00:00 13 Пьянков Сергей Петродворец 177 00:00:00