Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 Фитнес дл Фитнес кр
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 . резерв 117 12:08:00 2 Гусева Екатерина Калинка. 96 12:09:00 886903 3 Наумова Татьяна Петродворец 172 12:10:00 4 Тюленева Татьяна КУЗЬМОЛОВО Iю 25 2004 12:11:00 980494 5 Буланина Елизавета Петродворец 164 12:12:00 6 Акимова Софья Калинка. Iю 95 2004 12:13:00 7 Колтунова Анастасия Балтийский берег IIю 80 2007 12:14:00 238029 8 . резерв 125 12:15:00 9 Гусева Светлана Калинка. 97 12:16:00 10 Колтунова Полина Балтийский берег Iю 82 2004 12:17:00 2040977
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 Фитнес дл Фитнес кр
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Сидорова Екатерина КУЗЬМОЛОВО 20 2003 12:01:00 6101331 2 . резерв 141 12:02:00 3 Ульянова Екатерина NORD WEST - СДЮШОР№ I 55 2003 12:03:00 2082889 4 Похресная Александра Балтийский берег I 83 2003 12:04:00 2040976
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 Фитнес дл Фитнес кр
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Митрофанова Анна Калинка. II 99 2000 12:15:00 2069405 2 Зайцева Полина NORD WEST - СДЮШОР№ I 39 2000 12:16:00 9200275 3 Зотова Ксения Калинка. II 98 2001 12:17:00 238267 4 . резерв 138 12:18:00 5 Акимова Елизавета Калинка. КМС 94 2000 12:19:00 1404041
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 Фитнес дл Фитнес кр
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Панченко Дарья NORD WEST - СДЮШОР№ КМС 48 1999 12:10:00 1393525 2 Васильева Ольга NORD WEST - СДЮШОР№ КМС 38 1999 12:11:00 1393515 3 . резерв 142 12:12:00 4 Колтунова Екатерина Балтийский берег КМС 81 1998 12:13:00 1005825 5 Луданова Ольга NORD WEST - СДЮШОР№ I 45 1999 12:14:00 1404833
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 Фитнес дл Фитнес кр
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Строганова Ирина NORD WEST - СДЮШОР№ КМС 54 1996 12:01:00 895759 2 Кашина Анастасия NORD WEST III 31 1995 12:02:00 2040066 3 Песегова Анастасия NORD WEST - СДЮШОР№ КМС 49 1996 12:03:00 1001551 4 Фершалова Карина Балтийский берег МС 86 1990 12:04:00 1301131 5 Красильникова Дарья NORD WEST - СДЮШОР№ МС 42 1995 12:05:00 1393843 6 . резерв 114 12:06:00 7 Хафизова Инга NORD WEST - СДЮШОР№ МС 56 1988 12:07:00 7657657 8 . резерв 127 12:08:00 9 Малышева Злата NORD WEST - СДЮШОР№ КМС 46 1997 12:09:00 9101297
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 Фитнес дл Фитнес кр
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 . резерв 115 12:11:00 2 Трофимчик Арина NORD WEST 36 12:12:00
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 Фитнес дл Фитнес кр
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Комарова Татьяна лично Санкт-Петербур 5 1976 12:13:00 2 . резерв 139 12:14:00
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 Фитнес дл Фитнес кр
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Аверина Елена Северный Ветер I 103 1971 12:15:00 7201685 2 Руденко Марина NORD WEST 34 1971 12:16:00 3 Шмидт Ангелина лично 109 1968 12:17:00 1301577 4 Красильникова Екатерина NORD WEST 32 1969 12:18:00 1393841 5 . резерв 143 12:19:00
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 Фитнес дл Фитнес кр
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Кудрявцева Галина NORD WEST I 33 1965 12:20:00 1301924 2 . резерв 149 12:21:00 3 Пигарева Галина Mile-Sport SPb I 29 1966 12:22:00 1301595 4 Фершалова Виктория Балтийский берег МС 85 1958 12:23:00 1301105
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 Фитнес дл Фитнес кр
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Дмитренко Надежда Азимут 62 1960 12:01:00 2 . резерв 126 12:02:00
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 Фитнес дл Фитнес кр
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Русакова Лариса Азимут 70 1952 12:03:00 2 Степанова Ирина Калинка. МС 101 1952 12:04:00 1005681 3 . резерв 113 12:05:00
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 Фитнес дл Фитнес кр
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Смирнова Ирина КУЗЬМОЛОВО 21 12:06:00 2028709 2 . резерв 134 12:07:00 3 Свистун Татьяна Калинка. МС 100 1948 12:08:00 1413234 4 Шевченко Татьяна Азимут КМС 77 1950 12:09:00 1301597
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 Фитнес дл Фитнес кр
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 . резерв 146 12:14:00
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 Фитнес дл Фитнес кр
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Жукова Валентина Азимут КМС 65 1939 12:05:00 2056915 2 . резерв 136 12:06:00 3 Сресели Ольга Азимут I 73 1937 12:07:00
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 Фитнес дл Фитнес кр
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Васильева Валентина Азимут I 59 1935 12:08:00 2 . резерв 116 12:09:00
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 Фитнес дл Фитнес кр
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 . резерв 112 12:13:00
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 Фитнес дл Фитнес кр
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Тимофеев Иван КУЗЬМОЛОВО Iю 22 2004 12:01:00 981912 2 Акимов Александр Калинка. IIIю 93 2006 12:02:00 3 Сайдаковский Михаил КУЗЬМОЛОВО IIIю 19 2004 12:03:00 6101313 4 . резерв 130 12:04:00 5 Агеев Андрей КУЗЬМОЛОВО Iю 15 2004 12:05:00 1413295 6 . резерв 131 12:06:00 7 Зимин Михаил КУЗЬМОЛОВО IIю 17 2004 12:07:00 6101351
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 Фитнес дл Фитнес кр
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Кашин Константин Петродворец 166 2003 12:01:00 2 Руденко Сергей NORD WEST - СДЮШОР№ II 52 2002 12:02:00 1393817 3 Кладиенко Олег Петродворец 168 2003 12:03:00 4 Белов Никита NORD WEST - СДЮШОР№ Iю 37 2003 12:04:00 2086191 5 Клочев Александр Петродворец 169 2003 12:05:00 6 Рослов Дмитрий Балтийский берег I 84 2003 12:06:00 2040980 7 . резерв 120 12:07:00 8 Быков Илья Петродворец 165 2002 12:08:00 9 . резерв 132 12:09:00
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 Фитнес дл Фитнес кр
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 . резерв 123 12:15:00 2 Мололкин Кирилл Петродворец 170 2001 12:16:00 3 Степанов Дмитрий NORD WEST 35 2000 12:17:00 1003867 4 Алябьев Константин Петродворец 163 2001 12:18:00 5 Колтунов Леонид Балтийский берег I 79 2001 12:19:00 2040982 6 Киниченко Влад Петродворец 167 2001 12:20:00
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 Фитнес дл Фитнес кр
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Кудрявцев Николай NORD WEST - СДЮШОР№ I 44 2000 12:22:00 9102040 2 . резерв 155 12:23:00 3 Мартыновский Вячеслав NORD WEST - СДЮШОР№ I 47 1999 12:24:00 1301927 4 Тюленев Сергей КУЗЬМОЛОВО I 24 1998 12:25:00 981993 5 Кашин Даниил NORD WEST - СДЮШОР№ КМС 40 1998 12:26:00 7202506 6 Николаев Михаил Петродворец 174 1998 12:27:00
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 Фитнес дл Фитнес кр
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Поляков Дмитрий NORD WEST - СДЮШОР№ МС 50 1994 12:01:00 1301574 2 Гусев Илья NORD WEST 30 12:02:00 7201330 3 Балясников Владимир 110% КМС 13 1984 12:03:00 1301684 4 Пересыпкин Андрей Петродворец 175 1995 12:04:00 5 Гордеев Роман Каякеры 102 1989 12:05:00 6 Горячев Михаил СК ФОТОН КМС 26 1988 12:06:00 722227 7 Кудрявцев Илья NORD WEST - СДЮШОР№ МС 43 1995 12:07:00 9102039 8 Багрецов Семён Балтийский берег КМС 78 1995 12:08:00 1301687 9 . резерв 128 12:09:00 10 Николаев Максим Петродворец 173 1996 12:10:00 11 Горохов Сергей лично МС 105 1987 12:11:00 2300406 12 Скорик Артём лично Санкт-Петербур 9 1986 12:12:00 13 . резерв 111 12:13:00 14 Рождественский Александр Петродворец 178 1997 12:14:00 15 Русаков Сергей Азимут I 69 1988 12:15:00 16 Руденко Дмитрий NORD WEST - СДЮШОР№ КМС 51 1997 12:16:00 17 Мурашко Денис Петродворец 171 1994 12:17:00 18 Тюленев Михаил КУЗЬМОЛОВО КМС 23 1996 12:18:00 981930 19 Aверичев Дмитрий лично Санкт-Петербур 1 1972 12:19:00 1602484 20 . резерв 145 12:20:00 21 Алешкин Сергей лично Санкт-Петербур 2 1985 12:21:00 9909009
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 Фитнес дл Фитнес кр
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Баркалов Андрей КУЗЬМОЛОВО КМС 16 1979 12:28:00 2 Максимов Олег лично Кузьмолово КМС 11 1974 12:29:00 9550344 3 . резерв 158 12:30:00 4 Павлов Александр лично Санкт-Петербур 7 1977 12:31:00 5 . резерв 148 12:32:00 6 Еремин Сергей лично Санкт-Петербур II 4 1979 12:33:00 7428838
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 Фитнес дл Фитнес кр
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Суратов Тимофей Азимут КМС 74 1973 12:21:00 1005925 2 Голубев Максим 110% I 14 1976 12:22:00 3 Фёдоров Тарас ИЖОРА МС 92 1973 12:23:00 895776 4 . резерв 157 12:24:00 5 Кутузов Андрей ИЖОРА 90 1976 12:25:00 895834 6 Карженков Дмитрий КУЗЬМОЛОВО III 18 1973 12:26:00
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 Фитнес дл Фитнес кр
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Котлярский Александр Северный Ветер 104 1967 12:27:00 7201682 2 Пасечник Сергей ИЖОРА 91 1967 12:28:00 9527424 3 Бибич Андрей #поросячья_трусца 27 1970 12:29:00 9200931 4 . резерв 159 12:30:00
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 Фитнес дл Фитнес кр
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Пигарев Константин Mile-Sport SPb I 28 1964 12:01:00 2040098 2 Гуреев Максим лично 106 1963 12:02:00 1301598 3 Бесхохлов Дмитрий лично Санкт-Петербур 3 1966 12:03:00 4 Киселёв Игорь Азимут КМС 67 1963 12:04:00 2090438 5 Иванов Андрей лично Кузьмолово I 10 1962 12:05:00 1005461 6 . резерв 135 12:06:00
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 Фитнес дл Фитнес кр
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Хабибулин Александр Азимут II 76 1960 12:07:00 2 . резерв 118 12:08:00 3 Козлов Александр ВИФК 180 1963 12:09:00 9101624 4 Волков Николай Азимут КМС 60 1961 12:10:00 208931
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 Фитнес дл Фитнес кр
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 . резерв 121 12:10:00 2 Бородин Виктор ГБОУДОДДДТ Калининс КМС 89 1952 12:11:00 1405221
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 Фитнес дл Фитнес кр
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Борисов Владимир Азимут КМС 57 1948 12:12:00 1005474 2 . резерв 122 12:13:00 3 Ивановский Юрий Азимут КМС 66 1946 12:14:00 1393831
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 Фитнес дл Фитнес кр
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 . резерв 124 12:15:00
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 Фитнес дл Фитнес кр
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 . резерв 119 12:10:00 2 Губанов Валерий Азимут I 61 1939 12:11:00 3 Жуков Олег Азимут КМС 64 1938 12:12:00 2056916 4 Успенский Сергей Азимут КМС 75 1937 12:13:00 5 Махалов Николай Азимут МС 68 1939 12:14:00 437725
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 Фитнес дл Фитнес кр
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Брынцев Виктор Азимут МС 58 1933 12:10:00 2 . резерв 133 12:11:00
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 Фитнес дл Фитнес кр
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 . резерв 110 12:12:00
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 Фитнес дл Фитнес кр
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 . резерв 137 00:00:00 2 . резерв 140 00:00:00 3 . резерв 144 00:00:00 4 . резерв 147 00:00:00 5 . резерв 150 00:00:00 6 . резерв 151 00:00:00 7 . резерв 152 00:00:00
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 Фитнес дл Фитнес кр
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Котлярский Александр лично Санкт-Петербур 6 1967 00:00:00 7201682 2 Павлова Любовь лично Санкт-Петербур 8 2001 00:00:00 3 Сергеева Любовь NORD WEST - СДЮШОР№ МС 53 1964 00:00:00 9091693 4 Солохай Мария Азимут 72 1972 00:00:00 5 Гуреева Ольга лично 107 1963 00:00:00 1301599 6 . резерв 129 00:00:00 7 . резерв 153 00:00:00 8 . резерв 154 00:00:00 9 . резерв 156 00:00:00 10 . резерв 160 00:00:00 11 . резерв 161 00:00:00 12 . резерв 162 00:00:00 13 Пьянков Сергей Петродворец 177 00:00:00