Всероссийские массовые соревнования
по спортивному ориентированию
"Российский азимут 2016"
22 мая 2016 года, Лесколово
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж12, 6 КП, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 46) 2( 41) 3( 40) 4( 37) 5( 35) 6(100)
1 Горбатенкова Анна БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс III 7 2004 00:12:18 1 1:55( 2) 3:28( 2) 1:32( 1) 2:18( 3) 1:28( 3) 1:22( 8) 0:15
1:55( 2) 5:23( 1) 6:55( 1) 9:13( 1) 10:41( 1) 12:03( 1) 12:18
2 Кургузкина Диана Белые ночи Всеволожс Iю 10 2004 00:13:05 2 2:00( 3) 3:36( 4) 1:36( 3) 3:16( 7) 1:23( 2) 0:58( 1) 0:16
2:00( 3) 5:36( 2) 7:12( 2) 10:28( 2) 11:51( 2) 12:49( 2) 13:05
3 Черноградская Алена МО Кириши IIю 13 2004 00:14:25 3 3:52( 10) 3:33( 3) 1:35( 2) 2:15( 2) 1:33( 4) 1:19( 6) 0:18
3:52( 10) 7:25( 6) 9:00( 5) 11:15( 3) 12:48( 3) 14:07( 3) 14:25
4 Ерина Мария Белые ночи Всеволожс Iю 9 2005 00:15:07 4 1:53( 1) 4:19( 5) 1:56( 5) 4:10( 9) 1:34( 5) 0:58( 1) 0:17
1:53( 1) 6:12( 4) 8:08( 4) 12:18( 4) 13:52( 4) 14:50( 4) 15:07
5 Тюленева Таня КУЗЬМОЛОВО Iю 11 2004 00:16:10 5 2:10( 4) 3:27( 1) 1:38( 4) 6:16( 11) 1:14( 1) 1:10( 3) 0:15
2:10( 4) 5:37( 3) 7:15( 3) 13:31( 6) 14:45( 5) 15:55( 5) 16:10
6 Евхутич Анастасия Ювента Кириченко Iю 15 2005 00:16:37 6 2:16( 5) 4:37( 6) 2:08( 6) 4:29( 10) 1:39( 6) 1:12( 4) 0:16
2:16( 5) 6:53( 5) 9:01( 6) 13:30( 5) 15:09( 6) 16:21( 6) 16:37
7 Преснякова Екатерина Ювента Кириченко IIю 16 2004 00:20:42 7 2:53( 7) 5:25( 7) 2:37( 9) 3:30( 8) 4:31( 10) 1:29( 9) 0:17
2:53( 7) 8:18( 7) 10:55( 7) 14:25( 7) 18:56( 7) 20:25( 7) 20:42
8 Волкова Вера ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР IIIю 19 2005 00:22:43 8 3:16( 9) 9:23( 8) 2:31( 8) 2:24( 5) 1:45( 7) 3:10( 10) 0:14
3:16( 9) 12:39( 9) 15:10( 8) 17:34( 8) 19:19( 8) 22:29( 8) 22:43
9 Руднева Анна ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 20 2005 00:25:07 9 2:37( 6) 12:03( 10) 2:28( 7) 2:23( 4) 1:47( 8) 3:28( 11) 0:21
2:37( 6) 14:40( 10) 17:08( 9) 19:31( 9) 21:18( 9) 24:46( 9) 25:07
10 Чернышева Виктория ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР IIю 21 2004 00:26:22 10 2:53( 7) 9:37( 9) 7:20( 10) 2:06( 1) 2:52( 9) 1:18( 5) 0:16
2:53( 7) 12:30( 8) 19:50( 10) 21:56( 10) 24:48( 10) 26:06( 10) 26:22
11 Анухина Елизавета МО Кириши IIIю 12 2005 00:43:25 11 5:50( 11) 16:36( 11) 8:28( 11) 3:00( 6) 7:49( 11) 1:21( 7) 0:21
5:50( 11) 22:26( 11) 30:54( 11) 33:54( 11) 41:43( 11) 43:04( 11) 43:25
Ж14, 9 КП, 2.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 50) 2( 47) 3( 33) 4( 32) 5( 57) 6( 38) 7( 40) 8( 36) 9(100)
1 Нюнина Елизавета МО Кириши IIю 28 2002 00:20:36 1 1:01( 1) 2:58( 2) 2:56( 3) 1:12( 1) 1:22( 1) 4:35( 1) 1:33( 3) 3:09( 4) 1:33( 1) 0:17
1:01( 1) 3:59( 1) 6:55( 1) 8:07( 1) 9:29( 1) 14:04( 1) 15:37( 1) 18:46( 1) 20:19( 1) 20:36
2 Ломтева Надежда Белые Ночи Всеволожс Iю 23 2003 00:23:08 2 1:11( 3) 2:54( 1) 2:54( 2) 1:13( 2) 3:28( 4) 5:51( 4) 1:06( 1) 2:00( 2) 2:15( 3) 0:16
1:11( 3) 4:05( 2) 6:59( 2) 8:12( 2) 11:40( 2) 17:31( 2) 18:37( 2) 20:37( 2) 22:52( 2) 23:08
3 Шайкина Любовь Белые Ночи Всеволожс III 24 2002 00:25:12 3 1:04( 2) 5:04( 4) 2:52( 1) 1:15( 3) 3:30( 5) 5:48( 3) 1:06( 1) 1:57( 1) 2:21( 4) 0:15
1:04( 2) 6:08( 4) 9:00( 4) 10:15( 3) 13:45( 3) 19:33( 4) 20:39( 3) 22:36( 3) 24:57( 3) 25:12
4 Дворницина Александра ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР IIIю 31 2003 00:25:21 4 1:36( 4) 5:14( 5) 3:10( 4) 2:14( 5) 1:58( 2) 5:02( 2) 1:59( 4) 2:11( 3) 1:40( 2) 0:17
1:36( 4) 6:50( 5) 10:00( 5) 12:14( 5) 14:12( 4) 19:14( 3) 21:13( 4) 23:24( 4) 25:04( 4) 25:21
5 Бойцова Анна МО Кириши IIIю 26 2003 00:33:13 5 2:20( 5) 3:27( 3) 3:12( 5) 1:46( 4) 4:49( 6) 7:31( 5) 1:59( 4) 3:21( 5) 4:22( 6) 0:26
2:20( 5) 5:47( 3) 8:59( 3) 10:45( 4) 15:34( 5) 23:05( 5) 25:04( 5) 28:25( 5) 32:47( 5) 33:13
6 Евпалова Ольга МО Кириши IIIю 27 2003 01:00:46 6 8:44( 6) 12:35( 6) 6:21( 6) 7:26( 6) 3:19( 3) 10:53( 6) 3:05( 6) 3:52( 6) 4:06( 5) 0:25
8:44( 6) 21:19( 6) 27:40( 6) 35:06( 6) 38:25( 6) 49:18( 6) 52:23( 6) 56:15( 6) 60:21( 6) 60:46
Ж16, 14 КП, 3.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 43) 2( 42) 3( 41) 4( 52) 5( 46) 6( 47) 7( 33) 8( 32) 9( 56) 10( 57) 11( 39) 12( 36) 13( 35) 14(100)
1 Воронова Арина ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР I 48 2001 00:24:49 1 3:04( 1) 1:34( 1) 1:10( 4) 1:10( 1) 2:01( 1) 2:31( 3) 2:27( 3) 1:05( 3) 0:53( 4) 1:31( 2) 3:29( 1) 1:40( 1) 0:55( 1) 1:05( 2) 0:14
3:04( 1) 4:38( 1) 5:48( 1) 6:58( 1) 8:59( 1) 11:30( 1) 13:57( 1) 15:02( 1) 15:55( 1) 17:26( 1) 20:55( 1) 22:35( 1) 23:30( 1) 24:35( 1) 24:49
2 Вишерская Вероника Белые ночи Всеволожс I 37 2000 00:27:37 2 3:32( 5) 2:04( 4) 1:08( 3) 1:10( 1) 2:25( 7) 2:33( 5) 2:43( 7) 1:08( 4) 0:55( 6) 1:42( 7) 3:53( 4) 2:00( 5) 1:01( 3) 1:08( 4) 0:15
3:32( 5) 5:36( 5) 6:44( 4) 7:54( 3) 10:19( 3) 12:52( 2) 15:35( 2) 16:43( 2) 17:38( 2) 19:20( 2) 23:13( 2) 25:13( 3) 26:14( 2) 27:22( 2) 27:37
3 Блинова Мария Белые ночи Всеволожс КМС 36 2000 00:27:48 3 3:28( 4) 2:06( 5) 0:59( 2) 1:25( 6) 2:38( 11) 2:32( 4) 2:41( 6) 1:09( 5) 0:56( 7) 1:39( 5) 3:51( 3) 1:47( 2) 1:05( 5) 1:14( 9) 0:18
3:28( 4) 5:34( 4) 6:33( 3) 7:58( 4) 10:36( 4) 13:08( 3) 15:49( 3) 16:58( 3) 17:54( 3) 19:33( 3) 23:24( 3) 25:11( 2) 26:16( 3) 27:30( 3) 27:48
4 Смирнова Кристина Белые ночи Всеволожс КМС 38 2000 00:28:40 4 3:33( 6) 1:56( 2) 2:20( 10) 1:36( 7) 2:08( 3) 2:47( 7) 2:25( 1) 1:15( 7) 0:50( 1) 1:29( 1) 3:39( 2) 2:25( 9) 0:59( 2) 1:01( 1) 0:17
3:33( 6) 5:29( 2) 7:49( 5) 9:25( 5) 11:33( 5) 14:20( 5) 16:45( 5) 18:00( 5) 18:50( 5) 20:19( 5) 23:58( 4) 26:23( 5) 27:22( 5) 28:23( 4) 28:40
5 Богачева Ксения МО Кириши I 40 2001 00:28:44 5 3:23( 2) 2:52( 10) 2:11( 8) 1:16( 3) 2:05( 2) 2:25( 2) 2:26( 2) 1:02( 1) 0:50( 1) 1:37( 4) 4:18( 5) 1:51( 3) 1:04( 4) 1:07( 3) 0:17
3:23( 2) 6:15( 6) 8:26( 6) 9:42( 6) 11:47( 6) 14:12( 4) 16:38( 4) 17:40( 4) 18:30( 4) 20:07( 4) 24:25( 5) 26:16( 4) 27:20( 4) 28:27( 5) 28:44
6 Золотарёва Ольга Ювента Кириченко I 46 2001 00:29:48 6 4:08( 7) 3:00( 11) 2:14( 9) 1:16( 3) 2:11( 4) 2:21( 1) 2:27( 3) 1:02( 1) 0:52( 3) 1:34( 3) 4:18( 5) 1:54( 4) 1:05( 5) 1:08( 4) 0:18
4:08( 7) 7:08( 8) 9:22( 8) 10:38( 7) 12:49( 7) 15:10( 6) 17:37( 6) 18:39( 6) 19:31( 6) 21:05( 6) 25:23( 6) 27:17( 6) 28:22( 6) 29:30( 6) 29:48
7 Лебеденко Александра ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР I 49 2000 00:35:42 7 4:24( 8) 2:01( 3) 2:48( 11) 1:36( 7) 2:25( 7) 3:08( 8) 2:40( 5) 1:09( 5) 0:58( 8) 1:39( 5) 5:07( 9) 5:13( 10) 1:08( 7) 1:11( 7) 0:15
4:24( 8) 6:25( 7) 9:13( 7) 10:49( 8) 13:14( 8) 16:22( 7) 19:02( 7) 20:11( 7) 21:09( 7) 22:48( 7) 27:55( 7) 33:08( 7) 34:16( 7) 35:27( 7) 35:42
8 Титова Мария Белые Ночи Всеволожс I 35 2000 00:39:16 8 3:23( 2) 2:10( 6) 0:50( 1) 1:20( 5) 2:14( 5) 13:13( 11) 2:45( 8) 1:26( 9) 0:53( 4) 1:47( 8) 4:21( 7) 2:01( 6) 1:22( 9) 1:12( 8) 0:19
3:23( 2) 5:33( 3) 6:23( 2) 7:43( 2) 9:57( 2) 23:10( 10) 25:55( 9) 27:21( 9) 28:14( 8) 30:01( 8) 34:22( 8) 36:23( 8) 37:45( 8) 38:57( 8) 39:16
9 Зайцева Полина NORD WEST I 51 00:39:57 9 13:12( 11) 2:20( 8) 1:24( 6) 1:44( 9) 2:16( 6) 2:39( 6) 2:45( 8) 1:20( 8) 1:00( 9) 1:47( 8) 4:28( 8) 2:14( 7) 1:20( 8) 1:10( 6) 0:18
13:12( 11) 15:32( 11) 16:56( 11) 18:40( 11) 20:56( 11) 23:35( 11) 26:20( 11) 27:40( 10) 28:40( 10) 30:27( 9) 34:55( 9) 37:09( 9) 38:29( 9) 39:39( 9) 39:57
10 Васильева Светлана ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР II 47 2000 00:43:13 10 8:40( 10) 2:14( 7) 1:36( 7) 1:48( 10) 2:31( 9) 4:16( 9) 4:13( 11) 1:47( 10) 1:26( 11) 2:10( 11) 6:27( 11) 2:24( 8) 2:02( 11) 1:24( 11) 0:15
8:40( 10) 10:54( 10) 12:30( 10) 14:18( 10) 16:49( 10) 21:05( 8) 25:18( 8) 27:05( 8) 28:31( 9) 30:41( 10) 37:08( 10) 39:32( 10) 41:34( 10) 42:58( 10) 43:13
11 Ломтева Мария Белые Ночи Всеволожс I 34 2000 00:48:32 11 6:28( 9) 2:20( 8) 1:10( 4) 2:28( 11) 2:32( 10) 7:57( 10) 3:02( 10) 2:47( 11) 1:13( 10) 2:04( 10) 5:39( 10) 7:36( 11) 1:40( 10) 1:17( 10) 0:19
6:28( 9) 8:48( 9) 9:58( 9) 12:26( 9) 14:58( 9) 22:55( 9) 25:57( 10) 28:44( 11) 29:57( 11) 32:01( 11) 37:40( 11) 45:16( 11) 46:56( 11) 48:13( 11) 48:32
Ж18, 16 КП, 4.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 50) 2( 51) 3( 44) 4( 42) 5( 52) 6( 35) 7( 49) 8( 32) 9( 48) 10( 55) 11( 56) 12( 34) 13( 39) 14( 40) 15( 36) 16(100)
1 Петрова Анна МО Кириши МС 61 1998 00:33:39 1 0:52( 1) 4:05( 1) 4:08( 4) 2:58( 2) 1:52( 3) 3:24( 6) 0:54( 2) 1:11( 7) 1:05( 1) 0:53( 1) 1:59( 3) 1:47( 1) 4:04( 1) 1:36( 2) 1:14( 2) 1:23( 1) 0:14
0:52( 1) 4:57( 1) 9:05( 1) 12:03( 1) 13:55( 1) 17:19( 3) 18:13( 2) 19:24( 3) 20:29( 3) 21:22( 2) 23:21( 1) 25:08( 1) 29:12( 1) 30:48( 1) 32:02( 1) 33:25( 1) 33:39
2 Писаренко Елена БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс КМС 60 1998 00:33:49 2 1:07( 6) 4:43( 2) 4:05( 2) 2:33( 1) 1:32( 1) 2:40( 1) 0:53( 1) 0:47( 1) 1:19( 6) 1:03( 4) 2:45( 8) 1:56( 3) 4:08( 2) 1:29( 1) 1:04( 1) 1:29( 2) 0:16
1:07( 6) 5:50( 2) 9:55( 3) 12:28( 2) 14:00( 2) 16:40( 1) 17:33( 1) 18:20( 1) 19:39( 1) 20:42( 1) 23:27( 2) 25:23( 2) 29:31( 2) 31:00( 2) 32:04( 2) 33:33( 2) 33:49
3 Ильина Элина БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс КМС 59 1998 00:34:35 3 1:03( 5) 4:52( 3) 3:26( 1) 3:19( 3) 1:35( 2) 2:55( 3) 1:05( 4) 0:55( 4) 1:16( 3) 0:59( 2) 2:03( 6) 1:55( 2) 4:17( 3) 1:40( 5) 1:27( 5) 1:33( 3) 0:15
1:03( 5) 5:55( 3) 9:21( 2) 12:40( 3) 14:15( 3) 17:10( 2) 18:15( 3) 19:10( 2) 20:26( 2) 21:25( 3) 23:28( 3) 25:23( 2) 29:40( 3) 31:20( 3) 32:47( 3) 34:20( 3) 34:35
4 Годунова Анастасия БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс КМС 58 1998 00:38:55 4 1:13( 7) 5:06( 5) 4:05( 2) 3:54( 6) 2:04( 5) 2:49( 2) 1:04( 3) 0:54( 3) 1:53( 8) 1:25( 8) 2:00( 5) 2:14( 5) 4:41( 4) 1:52( 7) 1:31( 6) 1:53( 6) 0:17
1:13( 7) 6:19( 5) 10:24( 4) 14:18( 4) 16:22( 4) 19:11( 4) 20:15( 4) 21:09( 4) 23:02( 4) 24:27( 4) 26:27( 4) 28:41( 4) 33:22( 4) 35:14( 4) 36:45( 4) 38:38( 4) 38:55
5 Суворкина Татьяна Полярная звезда Всев I 65 1999 00:40:54 5 1:47( 8) 5:42( 7) 4:26( 6) 3:19( 3) 2:46( 8) 3:13( 5) 1:05( 4) 0:58( 5) 1:17( 4) 1:04( 5) 2:09( 7) 2:37( 6) 5:29( 6) 1:38( 3) 1:20( 4) 1:44( 5) 0:20
1:47( 8) 7:29( 8) 11:55( 6) 15:14( 5) 18:00( 6) 21:13( 5) 22:18( 5) 23:16( 5) 24:33( 5) 25:37( 5) 27:46( 5) 30:23( 5) 35:52( 5) 37:30( 5) 38:50( 5) 40:34( 5) 40:54
6 Белодедова Анна ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР I 66 1999 00:43:18 6 1:02( 4) 5:02( 4) 4:22( 5) 5:08( 8) 2:10( 7) 4:14( 7) 1:08( 8) 1:10( 6) 1:51( 7) 1:02( 3) 1:53( 1) 2:46( 8) 4:59( 5) 1:50( 6) 2:06( 7) 2:18( 7) 0:17
1:02( 4) 6:04( 4) 10:26( 5) 15:34( 6) 17:44( 5) 21:58( 6) 23:06( 6) 24:16( 6) 26:07( 6) 27:09( 6) 29:02( 6) 31:48( 6) 36:47( 6) 38:37( 6) 40:43( 6) 43:01( 6) 43:18
7 Овсянникова Софья Полярная звезда Всев КМС 64 1999 00:43:32 7 0:58( 3) 5:30( 6) 7:33( 8) 5:00( 7) 2:05( 6) 3:04( 4) 1:05( 4) 0:51( 2) 1:15( 2) 1:13( 6) 1:58( 2) 2:44( 7) 5:29( 6) 1:39( 4) 1:18( 3) 1:36( 4) 0:14
0:58( 3) 6:28( 6) 14:01( 8) 19:01( 8) 21:06( 8) 24:10( 7) 25:15( 7) 26:06( 7) 27:21( 7) 28:34( 7) 30:32( 7) 33:16( 7) 38:45( 7) 40:24( 7) 41:42( 7) 43:18( 7) 43:32
8 Алексеева Ксения Полярная звезда Всев I 63 1998 00:47:36 8 0:57( 2) 6:21( 8) 6:27( 7) 3:40( 5) 1:54( 4) 5:43( 8) 1:07( 7) 1:26( 8) 1:17( 4) 1:15( 7) 1:59( 3) 2:11( 4) 5:48( 8) 1:54( 8) 2:34( 8) 2:45( 8) 0:18
0:57( 2) 7:18( 7) 13:45( 7) 17:25( 7) 19:19( 7) 25:02( 8) 26:09( 8) 27:35( 8) 28:52( 8) 30:07( 8) 32:06( 8) 34:17( 8) 40:05( 8) 41:59( 8) 44:33( 8) 47:18( 8) 47:36
Ж20, 16 КП, 4.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 50) 2( 51) 3( 44) 4( 42) 5( 52) 6( 35) 7( 49) 8( 32) 9( 48) 10( 55) 11( 56) 12( 34) 13( 39) 14( 40) 15( 36) 16(100)
1 Иванова Евгения МО Кириши КМС 75 1996 00:33:36 1 0:57( 3) 4:16( 2) 4:07( 4) 2:51( 4) 1:45( 6) 2:33( 2) 1:05( 5) 0:55( 5) 1:26( 7) 1:02( 5) 1:45( 1) 2:12( 5) 4:05( 2) 1:34( 2) 1:10( 2) 1:37( 4) 0:16
0:57( 3) 5:13( 2) 9:20( 1) 12:11( 2) 13:56( 2) 16:29( 1) 17:34( 1) 18:29( 1) 19:55( 1) 20:57( 1) 22:42( 1) 24:54( 1) 28:59( 1) 30:33( 1) 31:43( 1) 33:20( 1) 33:36
2 Малюкова Наталья МО Кириши КМС 76 1997 00:35:07 2 1:03( 6) 5:03( 4) 3:55( 3) 3:31( 5) 1:38( 3) 2:29( 1) 1:06( 6) 0:58( 7) 1:15( 4) 1:00( 3) 1:54( 5) 2:04( 3) 4:27( 3) 1:39( 4) 1:09( 1) 1:40( 6) 0:16
1:03( 6) 6:06( 4) 10:01( 3) 13:32( 3) 15:10( 3) 17:39( 3) 18:45( 3) 19:43( 3) 20:58( 3) 21:58( 3) 23:52( 2) 25:56( 2) 30:23( 2) 32:02( 2) 33:11( 2) 34:51( 2) 35:07
3 Дробот Вера МО Кириши КМС 74 1997 00:35:33 3 0:58( 4) 4:13( 1) 4:11( 5) 2:37( 1) 1:46( 7) 3:31( 7) 0:58( 1) 0:51( 4) 1:20( 6) 1:03( 6) 2:33( 7) 2:03( 2) 4:36( 5) 1:40( 5) 1:21( 5) 1:34( 1) 0:18
0:58( 4) 5:11( 1) 9:22( 2) 11:59( 1) 13:45( 1) 17:16( 2) 18:14( 2) 19:05( 2) 20:25( 2) 21:28( 2) 24:01( 3) 26:04( 3) 30:40( 3) 32:20( 3) 33:41( 3) 35:15( 3) 35:33
4 Кузнецова Евгения ВИФК 79 1997 00:36:28 4 1:05( 7) 6:21( 7) 3:54( 2) 4:11( 7) 1:30( 1) 2:55( 5) 1:02( 4) 0:47( 2) 1:08( 3) 0:59( 2) 1:47( 4) 2:06( 4) 3:52( 1) 1:41( 6) 1:18( 4) 1:35( 2) 0:17
1:05( 7) 7:26( 7) 11:20( 5) 15:31( 7) 17:01( 7) 19:56( 7) 20:58( 7) 21:45( 7) 22:53( 7) 23:52( 7) 25:39( 7) 27:45( 6) 31:37( 4) 33:18( 5) 34:36( 4) 36:11( 4) 36:28
5 Бойцова Мария ВИФК МС 78 1996 00:38:06 5 0:54( 1) 4:25( 3) 6:06( 7) 2:44( 3) 1:35( 2) 2:49( 4) 0:59( 2) 0:46( 1) 1:02( 1) 1:00( 3) 1:46( 3) 2:02( 1) 5:32( 6) 1:25( 1) 3:11( 7) 1:35( 2) 0:15
0:54( 1) 5:19( 3) 11:25( 6) 14:09( 5) 15:44( 5) 18:33( 4) 19:32( 4) 20:18( 4) 21:20( 4) 22:20( 4) 24:06( 4) 26:08( 4) 31:40( 5) 33:05( 4) 36:16( 6) 37:51( 5) 38:06
6 Загороднева Надежда Полярная звезда Всев I 77 1997 00:38:21 6 1:02( 5) 5:12( 5) 3:53( 1) 3:38( 6) 1:41( 4) 3:12( 6) 1:06( 6) 0:56( 6) 1:16( 5) 1:05( 7) 1:55( 6) 3:27( 7) 4:34( 4) 1:37( 3) 1:38( 6) 1:52( 7) 0:17
1:02( 5) 6:14( 5) 10:07( 4) 13:45( 4) 15:26( 4) 18:38( 5) 19:44( 5) 20:40( 5) 21:56( 5) 23:01( 5) 24:56( 5) 28:23( 7) 32:57( 6) 34:34( 6) 36:12( 5) 38:04( 6) 38:21
7 Свечихина Дарья КУЗЬМОЛОВО КМС 73 1997 00:39:20 7 0:56( 2) 5:28( 6) 6:04( 6) 2:39( 2) 1:41( 4) 2:47( 3) 1:00( 3) 0:47( 2) 1:04( 2) 0:58( 1) 1:45( 1) 2:24( 6) 5:48( 7) 2:41( 7) 1:13( 3) 1:39( 5) 0:26
0:56( 2) 6:24( 6) 12:28( 7) 15:07( 6) 16:48( 6) 19:35( 6) 20:35( 6) 21:22( 6) 22:26( 6) 23:24( 6) 25:09( 6) 27:33( 5) 33:21( 7) 36:02( 7) 37:15( 7) 38:54( 7) 39:20
Ж21, 16 КП, 4.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 50) 2( 51) 3( 44) 4( 42) 5( 52) 6( 35) 7( 49) 8( 32) 9( 48) 10( 55) 11( 56) 12( 34) 13( 39) 14( 40) 15( 36) 16(100)
1 Найдионова Антонина NORD WEST МС 81 1990 00:28:49 1 0:52( 1) 3:50( 3) 3:11( 1) 2:43( 4) 1:11( 1) 2:12( 4) 0:54( 2) 0:47( 2) 1:05( 3) 0:46( 1) 1:36( 1) 1:46( 1) 3:39( 4) 1:41( 9) 0:58( 1) 1:21( 1) 0:17
0:52( 1) 4:42( 3) 7:53( 1) 10:36( 1) 11:47( 1) 13:59( 1) 14:53( 1) 15:40( 1) 16:45( 1) 17:31( 1) 19:07( 1) 20:53( 1) 24:32( 1) 26:13( 1) 27:11( 1) 28:32( 1) 28:49
2 Бевза Татьяна Nord-West СДЮСШОР №2 МС 83 1994 00:29:25 2 0:56( 3) 4:16( 6) 3:14( 2) 2:35( 2) 1:12( 2) 2:04( 1) 0:58( 4) 0:47( 2) 1:01( 1) 0:51( 3) 1:47( 4) 1:47( 2) 3:35( 2) 1:34( 7) 1:01( 2) 1:31( 2) 0:16
0:56( 3) 5:12( 4) 8:26( 3) 11:01( 4) 12:13( 2) 14:17( 2) 15:15( 2) 16:02( 2) 17:03( 2) 17:54( 2) 19:41( 2) 21:28( 2) 25:03( 2) 26:37( 2) 27:38( 2) 29:09( 2) 29:25
3 Красильникова Дарья Nord-West СДЮСШОР №2 МС 85 1995 00:30:18 3 0:55( 2) 3:41( 2) 3:38( 4) 2:40( 3) 1:24( 5) 2:39( 8) 0:53( 1) 0:47( 2) 1:04( 2) 0:51( 3) 1:52( 5) 2:06( 8) 3:33( 1) 1:25( 2) 1:01( 2) 1:33( 5) 0:16
0:55( 2) 4:36( 2) 8:14( 2) 10:54( 2) 12:18( 3) 14:57( 4) 15:50( 3) 16:37( 3) 17:41( 3) 18:32( 3) 20:24( 3) 22:30( 3) 26:03( 3) 27:28( 3) 28:29( 3) 30:02( 3) 30:18
4 Бородулина Ольга КУЗЬМОЛОВО МС 93 1992 00:31:13 4 0:56( 3) 3:31( 1) 4:03( 9) 2:25( 1) 1:37( 10) 2:23( 5) 1:03( 6) 0:49( 7) 1:07( 5) 1:21( 12) 1:41( 2) 2:09( 11) 3:50( 5) 1:26( 4) 1:02( 4) 1:32( 3) 0:18
0:56( 3) 4:27( 1) 8:30( 4) 10:55( 3) 12:32( 4) 14:55( 3) 15:58( 4) 16:47( 4) 17:54( 4) 19:15( 4) 20:56( 4) 23:05( 4) 26:55( 4) 28:21( 4) 29:23( 4) 30:55( 4) 31:13
5 Карпельсон Ася Карпельсоны МС 92 1992 00:32:33 5 0:59( 5) 4:24( 7) 3:51( 7) 3:55( 10) 1:16( 3) 2:11( 3) 1:02( 5) 0:46( 1) 1:40( 11) 0:49( 2) 1:52( 5) 1:48( 3) 3:37( 3) 1:32( 6) 1:04( 5) 1:32( 3) 0:15
0:59( 5) 5:23( 6) 9:14( 6) 13:09( 9) 14:25( 6) 16:36( 6) 17:38( 6) 18:24( 5) 20:04( 6) 20:53( 6) 22:45( 6) 24:33( 6) 28:10( 5) 29:42( 5) 30:46( 5) 32:18( 5) 32:33
6 Реброва Наталья БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс МС 88 1992 00:32:43 6 1:28( 14) 4:14( 5) 3:35( 3) 3:34( 9) 1:59( 12) 2:09( 2) 0:56( 3) 0:48( 5) 1:06( 4) 0:51( 3) 1:52( 5) 1:51( 4) 4:00( 7) 1:23( 1) 1:04( 5) 1:39( 6) 0:14
1:28( 14) 5:42( 7) 9:17( 7) 12:51( 6) 14:50( 9) 16:59( 8) 17:55( 7) 18:43( 7) 19:49( 5) 20:40( 5) 22:32( 5) 24:23( 5) 28:23( 6) 29:46( 6) 30:50( 6) 32:29( 6) 32:43
7 Зайцева Светлана Белые Ночи Всеволожс МС 89 1986 00:34:21 7 1:03( 8) 5:17( 11) 3:43( 5) 2:52( 5) 1:41( 11) 2:59( 9) 1:06( 10) 0:52( 9) 1:08( 6) 0:59( 6) 1:52( 5) 1:53( 5) 4:15( 9) 1:26( 4) 1:11( 8) 1:46( 9) 0:18
1:03( 8) 6:20( 11) 10:03( 9) 12:55( 7) 14:36( 8) 17:35( 9) 18:41( 9) 19:33( 9) 20:41( 9) 21:40( 8) 23:32( 8) 25:25( 7) 29:40( 7) 31:06( 7) 32:17( 7) 34:03( 7) 34:21
8 Петрушко Мария МО Кириши МС 95 1995 00:34:56 8 1:01( 6) 4:58( 8) 4:09( 10) 2:53( 6) 1:25( 6) 2:32( 7) 1:04( 8) 0:52( 9) 1:33( 10) 1:21( 12) 1:53( 9) 2:08( 10) 4:19( 10) 1:35( 8) 1:12( 9) 1:41( 8) 0:20
1:01( 6) 5:59( 8) 10:08( 10) 13:01( 8) 14:26( 7) 16:58( 7) 18:02( 8) 18:54( 8) 20:27( 8) 21:48( 9) 23:41( 9) 25:49( 9) 30:08( 8) 31:43( 8) 32:55( 8) 34:36( 8) 34:56
9 Гуляева Ирина Northern Wind КМС 86 1989 00:35:35 9 1:03( 8) 5:07( 10) 3:46( 6) 4:11( 12) 1:36( 9) 3:26( 11) 1:03( 6) 0:49( 7) 1:12( 8) 1:14( 10) 1:44( 3) 2:05( 6) 3:52( 6) 1:25( 2) 1:06( 7) 1:39( 6) 0:17
1:03( 8) 6:10( 9) 9:56( 8) 14:07( 10) 15:43( 10) 19:09( 10) 20:12( 10) 21:01( 10) 22:13( 11) 23:27( 11) 25:11( 10) 27:16( 10) 31:08( 10) 32:33( 9) 33:39( 9) 35:18( 9) 35:35
10 Карастан Виктория Ювента КВН 99 1993 00:36:10 10 1:01( 6) 4:12( 4) 3:52( 8) 3:27( 8) 1:16( 3) 2:30( 6) 1:12( 11) 0:58( 11) 1:54( 13) 1:03( 8) 1:58( 10) 2:19( 12) 4:59( 12) 2:07( 12) 1:15( 10) 1:47( 10) 0:20
1:01( 6) 5:13( 5) 9:05( 5) 12:32( 5) 13:48( 5) 16:18( 5) 17:30( 5) 18:28( 6) 20:22( 7) 21:25( 7) 23:23( 7) 25:42( 8) 30:41( 9) 32:48( 10) 34:03( 10) 35:50( 10) 36:10
11 Кирьянова Полина Белые ночи Всеволожс МС 91 1986 00:38:19 11 1:11( 11) 5:06( 9) 4:42( 11) 3:21( 7) 1:29( 7) 3:22( 10) 1:04( 8) 0:48( 5) 1:08( 6) 1:01( 7) 2:24( 13) 2:05( 6) 4:13( 8) 1:46( 11) 1:25( 12) 2:56( 14) 0:18
1:11( 11) 6:17( 10) 10:59( 11) 14:20( 11) 15:49( 11) 19:11( 11) 20:15( 11) 21:03( 11) 22:11( 10) 23:12( 10) 25:36( 11) 27:41( 11) 31:54( 11) 33:40( 11) 35:05( 11) 38:01( 11) 38:19
12 Кириченко Алина Всеволожск ДЮСШ 101 00:40:47 12 1:07( 10) 5:33( 13) 5:14( 12) 4:03( 11) 1:32( 8) 4:05( 14) 1:18( 13) 1:02( 12) 1:25( 9) 1:08( 9) 2:00( 11) 2:06( 8) 4:51( 11) 1:42( 10) 1:22( 11) 1:57( 11) 0:22
1:07( 10) 6:40( 12) 11:54( 12) 15:57( 12) 17:29( 12) 21:34( 12) 22:52( 12) 23:54( 12) 25:19( 12) 26:27( 12) 28:27( 12) 30:33( 12) 35:24( 12) 37:06( 12) 38:28( 12) 40:25( 12) 40:47
13 Блинова Екатерина Белые ночи Всеволожс КМС 90 1995 00:49:33 13 1:21( 13) 5:27( 12) 7:06( 14) 4:47( 13) 2:11( 13) 3:38( 12) 1:13( 12) 1:05( 13) 1:40( 11) 1:24( 14) 2:44( 14) 2:46( 13) 6:11( 13) 3:19( 14) 1:31( 13) 2:48( 13) 0:22
1:21( 13) 6:48( 13) 13:54( 13) 18:41( 13) 20:52( 13) 24:30( 13) 25:43( 13) 26:48( 13) 28:28( 13) 29:52( 13) 32:36( 13) 35:22( 13) 41:33( 13) 44:52( 13) 46:23( 13) 49:11( 13) 49:33
14 Дешко Александра Азимут III 87 1988 00:50:41 14 1:17( 12) 6:08( 14) 6:49( 13) 5:01( 14) 2:23( 14) 3:42( 13) 1:20( 14) 1:09( 14) 3:12( 14) 1:19( 11) 2:02( 12) 2:51( 14) 6:18( 14) 2:16( 13) 2:25( 14) 2:11( 12) 0:18
1:17( 12) 7:25( 14) 14:14( 14) 19:15( 14) 21:38( 14) 25:20( 14) 26:40( 14) 27:49( 14) 31:01( 14) 32:20( 14) 34:22( 14) 37:13( 14) 43:31( 14) 45:47( 14) 48:12( 14) 50:23( 14) 50:41
Ж35, 16 КП, 4.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 50) 2( 51) 3( 44) 4( 42) 5( 52) 6( 35) 7( 49) 8( 32) 9( 48) 10( 55) 11( 56) 12( 34) 13( 39) 14( 40) 15( 36) 16(100)
1 Платонова Антонина Петровское МС 113 1974 00:38:38 1 0:58( 1) 4:40( 1) 4:45( 4) 4:07( 6) 1:53( 5) 2:15( 1) 1:01( 2) 0:59( 2) 1:15( 1) 4:03( 7) 1:38( 1) 2:03( 2) 4:30( 1) 1:30( 1) 1:09( 1) 1:35( 2) 0:17
0:58( 1) 5:38( 1) 10:23( 1) 14:30( 2) 16:23( 2) 18:38( 1) 19:39( 1) 20:38( 1) 21:53( 1) 25:56( 5) 27:34( 3) 29:37( 2) 34:07( 1) 35:37( 1) 36:46( 1) 38:21( 1) 38:38
2 Тюленева Екатерина КУЗЬМОЛОВО КМС 112 1974 00:40:28 2 1:15( 3) 5:29( 3) 4:22( 2) 4:02( 5) 2:28( 6) 2:34( 2) 1:10( 4) 1:01( 3) 1:18( 3) 1:07( 2) 2:29( 4) 2:23( 3) 5:13( 2) 1:51( 3) 1:32( 3) 1:54( 3) 0:20
1:15( 3) 6:44( 3) 11:06( 3) 15:08( 4) 17:36( 5) 20:10( 4) 21:20( 4) 22:21( 3) 23:39( 3) 24:46( 2) 27:15( 2) 29:38( 3) 34:51( 2) 36:42( 2) 38:14( 2) 40:08( 2) 40:28
3 Кургузкина Юлия Белые ночи Всеволожс III 107 1977 00:42:03 3 1:02( 2) 5:10( 2) 4:16( 1) 3:44( 4) 1:27( 1) 3:12( 5) 0:56( 1) 0:54( 1) 1:17( 2) 2:06( 6) 1:50( 2) 2:01( 1) 8:21( 6) 1:53( 4) 2:04( 6) 1:34( 1) 0:16
1:02( 2) 6:12( 2) 10:28( 2) 14:12( 1) 15:39( 1) 18:51( 2) 19:47( 2) 20:41( 2) 21:58( 2) 24:04( 1) 25:54( 1) 27:55( 1) 36:16( 3) 38:09( 3) 40:13( 3) 41:47( 3) 42:03
4 Ушакова Елена ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР КМС 116 1972 00:43:02 4 1:20( 5) 5:50( 6) 4:23( 3) 3:32( 2) 1:52( 4) 2:57( 4) 1:21( 7) 1:06( 5) 1:31( 5) 1:16( 3) 2:35( 5) 2:36( 4) 6:46( 4) 1:55( 5) 1:26( 2) 2:14( 6) 0:22
1:20( 5) 7:10( 6) 11:33( 4) 15:05( 3) 16:57( 3) 19:54( 3) 21:15( 3) 22:21( 3) 23:52( 4) 25:08( 3) 27:43( 4) 30:19( 4) 37:05( 5) 39:00( 4) 40:26( 4) 42:40( 5) 43:02
5 Теперева Алла КУЗЬМОЛОВО КМС 111 1980 00:43:02 = 4 1:19( 4) 5:29( 3) 4:57( 5) 3:32( 2) 1:44( 3) 3:21( 6) 1:17( 6) 1:07( 6) 1:35( 6) 1:25( 4) 2:44( 6) 2:44( 6) 5:47( 3) 2:01( 6) 1:32( 3) 2:05( 4) 0:23
1:19( 4) 6:48( 4) 11:45( 5) 15:17( 5) 17:01( 4) 20:22( 5) 21:39( 5) 22:46( 5) 24:21( 5) 25:46( 4) 28:30( 5) 31:14( 5) 37:01( 4) 39:02( 5) 40:34( 5) 42:39( 4) 43:02
6 Ермилова Ирина ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР I 115 1980 00:48:24 6 1:20( 5) 5:44( 5) 7:52( 7) 3:13( 1) 1:38( 2) 2:39( 3) 1:09( 3) 1:05( 4) 1:26( 4) 1:01( 1) 2:07( 3) 2:36( 4) 10:08( 7) 1:47( 2) 2:00( 5) 2:13( 5) 0:26
1:20( 5) 7:04( 5) 14:56( 6) 18:09( 6) 19:47( 6) 22:26( 6) 23:35( 6) 24:40( 6) 26:06( 6) 27:07( 6) 29:14( 6) 31:50( 6) 41:58( 6) 43:45( 6) 45:45( 6) 47:58( 6) 48:24
7 Попова Анастасия ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 108 1980 01:06:10 7 1:22( 7) 8:17( 7) 7:50( 6) 12:59( 7) 2:30( 7) 5:28( 7) 1:16( 5) 1:41( 7) 2:08( 7) 1:30( 5) 2:47( 7) 2:56( 7) 6:50( 5) 2:59( 7) 2:24( 7) 2:50( 7) 0:23
1:22( 7) 9:39( 7) 17:29( 7) 30:28( 7) 32:58( 7) 38:26( 7) 39:42( 7) 41:23( 7) 43:31( 7) 45:01( 7) 47:48( 7) 50:44( 7) 57:34( 7) 60:33( 7) 62:57( 7) 65:47( 7) 66:10
8 Селиванова Наталья ДДЮТ Фрунз-КЛЛ 109 1979 снят 40:25( 8) 12:38
40:25( 8) 53:03
Ж45, 14 КП, 3.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 43) 2( 42) 3( 41) 4( 52) 5( 46) 6( 47) 7( 33) 8( 32) 9( 56) 10( 57) 11( 39) 12( 36) 13( 35) 14(100)
1 Баркалова Александра лично 132 00:31:57 1 3:54( 1) 2:03( 1) 1:52( 7) 1:51( 2) 2:25( 1) 2:53( 2) 2:56( 1) 1:15( 1) 1:08( 2) 1:44( 1) 4:24( 1) 2:16( 1) 1:30( 2) 1:24( 2) 0:22
3:54( 1) 5:57( 1) 7:49( 1) 9:40( 1) 12:05( 1) 14:58( 1) 17:54( 1) 19:09( 1) 20:17( 1) 22:01( 1) 26:25( 1) 28:41( 1) 30:11( 1) 31:35( 1) 31:57
2 Макеева Надежда Полярная звезда Всев КМС 129 1963 00:36:07 2 4:35( 2) 2:14( 2) 1:23( 2) 2:04( 4) 2:36( 2) 2:47( 1) 3:14( 2) 1:31( 2) 1:47( 8) 1:47( 2) 5:06( 2) 3:53( 9) 1:24( 1) 1:28( 3) 0:18
4:35( 2) 6:49( 2) 8:12( 2) 10:16( 2) 12:52( 2) 15:39( 2) 18:53( 2) 20:24( 2) 22:11( 2) 23:58( 2) 29:04( 2) 32:57( 2) 34:21( 2) 35:49( 2) 36:07
3 Кондрашкина Лидия ДДЮТ Фрунз-КЛЛ КМС 128 1962 00:42:34 3 4:39( 3) 3:53( 8) 2:00( 9) 2:22( 7) 2:56( 4) 3:22( 3) 3:35( 4) 1:40( 3) 1:54( 9) 1:52( 3) 6:08( 7) 3:25( 7) 2:44( 10) 1:43( 5) 0:21
4:39( 3) 8:32( 5) 10:32( 5) 12:54( 5) 15:50( 4) 19:12( 3) 22:47( 3) 24:27( 3) 26:21( 3) 28:13( 3) 34:21( 3) 37:46( 3) 40:30( 3) 42:13( 3) 42:34
4 Скворцова Ирина ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК КМС 127 1967 00:50:35 4 14:50( 10) 3:40( 7) 1:17( 1) 1:42( 1) 2:54( 3) 4:19( 7) 3:46( 5) 1:46( 5) 1:35( 3) 2:28( 6) 5:27( 3) 3:06( 2) 1:30( 2) 1:51( 8) 0:24
14:50( 10) 18:30( 10) 19:47( 10) 21:29( 10) 24:23( 9) 28:42( 8) 32:28( 7) 34:14( 7) 35:49( 7) 38:17( 6) 43:44( 6) 46:50( 5) 48:20( 4) 50:11( 4) 50:35
5 Никифорова Надежда ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 126 1964 00:51:09 5 6:17( 6) 5:13( 10) 2:57( 11) 3:08( 10) 3:45( 9) 4:09( 5) 4:21( 9) 2:12( 9) 1:56( 10) 2:33( 7) 6:57( 10) 3:07( 3) 2:16( 8) 1:49( 7) 0:29
6:17( 6) 11:30( 7) 14:27( 7) 17:35( 7) 21:20( 7) 25:29( 6) 29:50( 6) 32:02( 6) 33:58( 6) 36:31( 5) 43:28( 5) 46:35( 4) 48:51( 5) 50:40( 5) 51:09
6 Титова Наталья Шустрики 130 1971 00:51:32 6 4:45( 4) 3:39( 6) 1:27( 3) 2:49( 9) 3:07( 6) 13:56( 12) 4:08( 7) 1:46( 5) 1:02( 1) 2:16( 4) 5:57( 6) 3:11( 4) 1:36( 5) 1:30( 4) 0:23
4:45( 4) 8:24( 4) 9:51( 4) 12:40( 4) 15:47( 3) 29:43( 10) 33:51( 10) 35:37( 8) 36:39( 8) 38:55( 8) 44:52( 8) 48:03( 7) 49:39( 7) 51:09( 6) 51:32
7 Кудрявцева Галина NORD WEST III 121 1965 00:52:24 7 5:14( 5) 2:37( 3) 1:41( 5) 2:09( 6) 8:45( 12) 3:26( 4) 4:11( 8) 1:50( 7) 1:44( 7) 6:46( 12) 5:46( 4) 3:53( 9) 1:31( 4) 2:30( 12) 0:21
5:14( 5) 7:51( 3) 9:32( 3) 11:41( 3) 20:26( 6) 23:52( 5) 28:03( 4) 29:53( 4) 31:37( 4) 38:23( 7) 44:09( 7) 48:02( 6) 49:33( 6) 52:03( 7) 52:24
8 Пигарева Галина Mile Sport I 120 1966 00:54:01 8 7:26( 8) 2:52( 4) 2:02( 10) 2:06( 5) 4:16( 10) 4:47( 10) 4:54( 12) 2:12( 9) 2:20( 11) 3:06( 10) 7:19( 11) 4:52( 11) 2:43( 9) 2:20( 11) 0:46
7:26( 8) 10:18( 6) 12:20( 6) 14:26( 6) 18:42( 5) 23:29( 4) 28:23( 5) 30:35( 5) 32:55( 5) 36:01( 4) 43:20( 4) 48:12( 8) 50:55( 8) 53:15( 8) 54:01
9 Анненкова Елена ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 125 1966 00:54:46 9 14:54( 11) 6:59( 12) 1:37( 4) 1:55( 3) 3:00( 5) 4:43( 9) 3:31( 3) 1:40( 3) 1:36( 4) 2:19( 5) 5:47( 5) 3:24( 5) 1:37( 6) 1:22( 1) 0:22
14:54( 11) 21:53( 11) 23:30( 11) 25:25( 11) 28:25( 11) 33:08( 11) 36:39( 11) 38:19( 11) 39:55( 10) 42:14( 10) 48:01( 9) 51:25( 9) 53:02( 9) 54:24( 9) 54:46
10 Дешко Татьяна Азимут III 122 1966 00:59:05 10 9:49( 9) 4:19( 9) 1:59( 8) 3:17( 11) 5:52( 11) 4:09( 5) 4:01( 6) 2:15( 11) 4:19( 12) 3:25( 11) 6:47( 8) 3:24( 5) 2:56( 11) 2:00( 9) 0:33
9:49( 9) 14:08( 9) 16:07( 9) 19:24( 8) 25:16( 10) 29:25( 9) 33:26( 9) 35:41( 9) 40:00( 11) 43:25( 11) 50:12( 11) 53:36( 10) 56:32( 10) 58:32( 10) 59:05
11 Румянцева Ирина Азимут 123 1963 01:01:06 11 6:53( 7) 5:42( 11) 3:30( 12) 3:36( 12) 3:26( 8) 5:30( 11) 4:45( 11) 2:20( 12) 1:38( 5) 2:58( 9) 8:41( 12) 5:24( 12) 4:11( 12) 2:00( 9) 0:32
6:53( 7) 12:35( 8) 16:05( 8) 19:41( 9) 23:07( 8) 28:37( 7) 33:22( 8) 35:42( 10) 37:20( 9) 40:18( 9) 48:59( 10) 54:23( 11) 58:34( 11) 60:34( 11) 61:06
12 Резерв Резерв 131 01:04:47 12 23:40( 12) 3:14( 5) 1:50( 6) 2:41( 8) 3:22( 7) 4:40( 8) 4:35( 10) 2:01( 8) 1:41( 6) 2:43( 8) 6:50( 9) 3:33( 8) 1:45( 7) 1:43( 5) 0:29
23:40( 12) 26:54( 12) 28:44( 12) 31:25( 12) 34:47( 12) 39:27( 12) 44:02( 12) 46:03( 12) 47:44( 12) 50:27( 12) 57:17( 12) 60:50( 12) 62:35( 12) 64:18( 12) 64:47
Ж55, 10 КП, 3.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 43) 2( 44) 3( 41) 4( 36) 5( 53) 6( 47) 7( 33) 8( 57) 9( 37) 10(100)
1 Зачиняева Ирина Азимут КМС 136 1959 00:30:32 1 3:55( 1) 1:56( 1) 4:37( 1) 2:40( 3) 4:17( 2) 1:56( 5) 3:49( 7) 1:13( 1) 4:33( 8) 1:17( 1) 0:19
3:55( 1) 5:51( 1) 10:28( 1) 13:08( 1) 17:25( 1) 19:21( 1) 23:10( 1) 24:23( 1) 28:56( 1) 30:13( 1) 30:32
2 Пожидаева Ольга Азимут МС 139 1955 00:33:17 2 5:05( 4) 3:31( 10) 5:55( 4) 2:35( 1) 4:04( 1) 1:50( 2) 3:25( 3) 1:22( 4) 3:10( 2) 1:58( 8) 0:22
5:05( 4) 8:36( 7) 14:31( 4) 17:06( 4) 21:10( 2) 23:00( 2) 26:25( 2) 27:47( 2) 30:57( 2) 32:55( 2) 33:17
3 Кириченко Елена Ювента Кириченко МС 148 1953 00:33:25 3 4:43( 2) 2:24( 2) 5:36( 2) 3:04( 6) 5:33( 7) 1:47( 1) 3:26( 4) 1:25( 5) 3:29( 4) 1:35( 5) 0:23
4:43( 2) 7:07( 2) 12:43( 2) 15:47( 2) 21:20( 3) 23:07( 3) 26:33( 3) 27:58( 3) 31:27( 3) 33:02( 3) 33:25
4 Смирнова Ирина Экран КМС 147 1951 00:33:53 4 4:56( 3) 2:42( 4) 5:43( 3) 2:55( 4) 5:43( 8) 2:24( 9) 3:11( 2) 1:18( 2) 3:12( 3) 1:28( 3) 0:21
4:56( 3) 7:38( 3) 13:21( 3) 16:16( 3) 21:59( 4) 24:23( 5) 27:34( 4) 28:52( 4) 32:04( 4) 33:32( 4) 33:53
5 Соколова Татьяна ВЕРЕСК МС 142 1954 00:35:02 5 5:28( 7) 2:30( 3) 6:42( 6) 2:38( 2) 4:42( 3) 2:12( 6) 3:31( 5) 1:34( 7) 3:53( 6) 1:28( 3) 0:24
5:28( 7) 7:58( 4) 14:40( 5) 17:18( 5) 22:00( 5) 24:12( 4) 27:43( 5) 29:17( 5) 33:10( 5) 34:38( 5) 35:02
6 Левичева Надежда ВЕРЕСК МС 141 1955 00:35:59 6 5:07( 5) 2:58( 5) 6:53( 7) 3:05( 7) 4:45( 4) 1:52( 3) 3:52( 8) 1:30( 6) 3:39( 5) 1:54( 7) 0:24
5:07( 5) 8:05( 5) 14:58( 7) 18:03( 6) 22:48( 6) 24:40( 6) 28:32( 6) 30:02( 6) 33:41( 6) 35:35( 6) 35:59
7 Казакова Екатерина Азимут III 137 1959 00:39:32 7 5:16( 6) 3:05( 7) 6:22( 5) 3:37( 9) 4:49( 5) 2:16( 7) 3:37( 6) 3:37( 13) 4:27( 7) 2:03( 10) 0:23
5:16( 6) 8:21( 6) 14:43( 6) 18:20( 7) 23:09( 7) 25:25( 7) 29:02( 7) 32:39( 7) 37:06( 7) 39:09( 7) 39:32
8 Фирсова Тамара Азимут 140 1957 00:40:14 8 5:42( 9) 3:20( 9) 7:02( 8) 3:30( 8) 6:06( 10) 2:21( 8) 3:57( 9) 1:39( 8) 4:34( 9) 1:39( 6) 0:24
5:42( 9) 9:02( 8) 16:04( 8) 19:34( 8) 25:40( 8) 28:01( 8) 31:58( 8) 33:37( 8) 38:11( 8) 39:50( 8) 40:14
9 Куликова Галина Сертолово-ARDF I 146 1954 00:43:19 9 13:53( 14) 3:02( 6) 7:27( 9) 2:56( 5) 5:21( 6) 1:53( 4) 2:51( 1) 1:20( 3) 2:52( 1) 1:24( 2) 0:20
13:53( 14) 16:55( 14) 24:22( 13) 27:18( 13) 32:39( 11) 34:32( 10) 37:23( 9) 38:43( 9) 41:35( 9) 42:59( 9) 43:19
10 Никитина Наталья Азимут I 138 1952 00:47:32 10 6:38( 11) 4:14( 13) 9:02( 10) 3:43( 10) 6:09( 11) 3:12( 12) 5:32( 13) 1:59( 10) 4:35( 10) 2:03( 10) 0:25
6:38( 11) 10:52( 11) 19:54( 9) 23:37( 9) 29:46( 9) 32:58( 9) 38:30( 10) 40:29( 10) 45:04( 10) 47:07( 10) 47:32
11 Большакова Галина Азимут 134 1955 00:49:42 11 6:07( 10) 3:58( 12) 10:14( 12) 4:19( 12) 5:53( 9) 5:10( 14) 4:32( 11) 2:21( 12) 4:42( 12) 1:58( 8) 0:28
6:07( 10) 10:05( 10) 20:19( 10) 24:38( 10) 30:31( 10) 35:41( 11) 40:13( 11) 42:34( 11) 47:16( 11) 49:14( 11) 49:42
12 Ивлиева Алла КУЗЬМОЛОВО 145 1960 00:50:57 12 5:33( 8) 3:34( 11) 11:57( 14) 5:47( 13) 6:46( 12) 3:12( 12) 4:20( 10) 2:14( 11) 4:38( 11) 2:31( 12) 0:25
5:33( 8) 9:07( 9) 21:04( 11) 26:51( 12) 33:37( 13) 36:49( 13) 41:09( 13) 43:23( 13) 48:01( 12) 50:32( 12) 50:57
13 Гаврилова Ольга Азимут МС 135 1958 00:51:02 13 7:53( 12) 4:55( 14) 9:30( 11) 4:09( 11) 6:50( 13) 2:42( 11) 5:04( 12) 1:58( 9) 5:04( 13) 2:33( 13) 0:24
7:53( 12) 12:48( 12) 22:18( 12) 26:27( 11) 33:17( 12) 35:59( 12) 41:03( 12) 43:01( 12) 48:05( 13) 50:38( 13) 51:02
14 Кулемина Людмила ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 143 1953 снят 13:36( 13) 3:15( 8) 11:01( 13) 13:06( 14) 13:35( 14) 2:28( 10) -12:-1
13:36( 13) 16:51( 13) 27:52( 14) 40:58( 14) 54:33( 14) 57:01( 14) 45:00
Ж65, 12 КП, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 50) 2( 46) 3( 43) 4( 42) 5( 41) 6( 37) 7( 39) 8( 40) 9( 36) 10( 57) 11( 49) 12(100)
1 Свистун Татьяна Всеволожск МС 161 1946 00:27:33 1 1:20( 1) 2:13( 1) 2:53( 3) 2:53( 1) 1:18( 1) 3:13( 1) 1:50( 1) 2:39( 3) 1:44( 1) 4:06( 3) 1:13( 2) 1:50( 1) 0:21
1:20( 1) 3:33( 1) 6:26( 1) 9:19( 1) 10:37( 1) 13:50( 1) 15:40( 1) 18:19( 1) 20:03( 1) 24:09( 1) 25:22( 1) 27:12( 1) 27:33
2 Жукова Валентина Азимут КМС 153 1939 00:36:37 2 1:42( 3) 3:05( 3) 2:40( 2) 4:00( 4) 1:43( 3) 7:55( 7) 2:10( 2) 2:22( 2) 3:08( 3) 3:58( 2) 1:07( 1) 2:20( 2) 0:27
1:42( 3) 4:47( 2) 7:27( 2) 11:27( 2) 13:10( 2) 21:05( 2) 23:15( 2) 25:37( 2) 28:45( 2) 32:43( 2) 33:50( 2) 36:10( 2) 36:37
3 Лактионова Нина Азимут КМС 154 1950 00:38:31 3 1:38( 2) 5:21( 7) 2:21( 1) 3:59( 3) 1:39( 2) 7:53( 6) 2:20( 3) 2:16( 1) 3:21( 4) 3:39( 1) 1:18( 3) 2:22( 3) 0:24
1:38( 2) 6:59( 4) 9:20( 3) 13:19( 3) 14:58( 3) 22:51( 4) 25:11( 3) 27:27( 3) 30:48( 3) 34:27( 3) 35:45( 3) 38:07( 3) 38:31
4 Рязанцева Зинаида Азимут II 157 1941 00:46:56 4 2:27( 5) 3:52( 5) 3:35( 4) 3:48( 2) 1:58( 4) 6:55( 5) 3:14( 7) 3:11( 4) 2:59( 2) 7:13( 6) 1:23( 5) 5:43( 9) 0:38
2:27( 5) 6:19( 3) 9:54( 4) 13:42( 4) 15:40( 4) 22:35( 3) 25:49( 4) 29:00( 4) 31:59( 4) 39:12( 4) 40:35( 4) 46:18( 4) 46:56
5 Милова Лидия Азимут МС 155 1936 00:49:25 5 2:40( 6) 6:40( 8) 4:14( 8) 4:21( 5) 2:26( 5) 6:20( 3) 2:37( 4) 3:46( 6) 4:20( 6) 6:11( 4) 1:39( 6) 3:29( 6) 0:42
2:40( 6) 9:20( 7) 13:34( 6) 17:55( 5) 20:21( 5) 26:41( 5) 29:18( 5) 33:04( 5) 37:24( 5) 43:35( 5) 45:14( 5) 48:43( 5) 49:25
6 Просунцова Алла Азимут I 156 1951 00:53:26 6 5:27( 9) 3:48( 4) 3:49( 6) 5:13( 8) 2:48( 7) 6:38( 4) 2:40( 5) 3:38( 5) 4:01( 5) 8:44( 8) 1:48( 7) 3:39( 7) 1:13
5:27( 9) 9:15( 6) 13:04( 5) 18:17( 6) 21:05( 6) 27:43( 6) 30:23( 6) 34:01( 6) 38:02( 6) 46:46( 6) 48:34( 6) 52:13( 6) 53:26
7 Анисимова Людмила ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 160 1943 00:55:48 7 10:24( 10) 2:49( 2) 4:03( 7) 4:42( 6) 3:38( 9) 5:39( 2) 3:05( 6) 3:52( 7) 6:30( 7) 6:25( 5) 1:19( 4) 2:51( 4) 0:31
10:24( 10) 13:13( 10) 17:16( 9) 21:58( 8) 25:36( 8) 31:15( 8) 34:20( 7) 38:12( 7) 44:42( 7) 51:07( 7) 52:26( 7) 55:17( 7) 55:48
8 Фаворова Елена Азимут I 159 1939 01:08:30 8 2:08( 4) 8:53( 10) 3:46( 5) 4:52( 7) 2:26( 5) 8:34( 8) 6:02( 9) 4:35( 9) 9:00( 9) 8:24( 7) 6:08( 9) 3:05( 5) 0:37
2:08( 4) 11:01( 8) 14:47( 7) 19:39( 7) 22:05( 7) 30:39( 7) 36:41( 8) 41:16( 8) 50:16( 8) 58:40( 8) 64:48( 8) 67:53( 8) 68:30
9 Семёнова Анна Азимут II 158 1929 01:16:37 9 3:24( 8) 7:47( 9) 4:39( 9) 7:10( 9) 3:14( 8) 15:17( 9) 3:47( 8) 4:06( 8) 7:11( 8) 11:05( 9) 3:29( 8) 4:32( 8) 0:56
3:24( 8) 11:11( 9) 15:50( 8) 23:00( 9) 26:14( 9) 41:31( 9) 45:18( 9) 49:24( 9) 56:35( 9) 67:40( 9) 71:09( 9) 75:41( 9) 76:37
10 Васильева Валентина Азимут II 152 1935 снят 3:15( 7) 5:00( 6) 21:13( 10) 15:01( 10) 6:59( 10) 17:32
3:15( 7) 8:15( 5) 29:28( 10) 44:29( 10) 51:28( 10) 69:00
М12, 6 КП, 1.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 46) 2( 43) 3( 52) 4( 38) 5( 37) 6(100)
1 Тимофеев Иван КУЗЬМОЛОВО Iю 178 2004 00:11:37 1 1:54( 3) 1:34( 2) 2:18( 2) 3:19( 3) 1:16( 3) 1:03( 2) 0:13
1:54( 3) 3:28( 2) 5:46( 3) 9:05( 3) 10:21( 2) 11:24( 1) 11:37
2 Максименко Михаил Ювента MTV Соснов 188 2005 00:11:51 2 1:44( 1) 1:46( 3) 2:13( 1) 2:51( 2) 1:12( 2) 1:50( 13) 0:15
1:44( 1) 3:30( 3) 5:43( 2) 8:34( 2) 9:46( 1) 11:36( 2) 11:51
3 Кисиль Лука БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс Iю 166 2004 00:12:37 3 1:44( 1) 1:18( 1) 2:20( 3) 2:50( 1) 2:39( 12) 1:29( 5) 0:17
1:44( 1) 3:02( 1) 5:22( 1) 8:12( 1) 10:51( 3) 12:20( 3) 12:37
4 Гусак Федор МО Кириши IIIю 179 2005 00:13:36 4 2:13( 6) 2:39( 8) 2:53( 9) 3:22( 4) 1:19( 4) 0:57( 1) 0:13
2:13( 6) 4:52( 8) 7:45( 8) 11:07( 5) 12:26( 5) 13:23( 4) 13:36
5 Агеев Андрей КУЗЬМОЛОВО IIю 174 2004 00:14:13 5 2:11( 5) 2:26( 6) 2:42( 5) 4:03( 5) 1:31( 7) 1:05( 3) 0:15
2:11( 5) 4:37( 6) 7:19( 5) 11:22( 6) 12:53( 6) 13:58( 5) 14:13
6 Зуенко Федор Белые Ночи Всеволожс Iю 169 2005 00:14:21 6 2:16( 9) 1:53( 4) 2:41( 4) 4:10( 9) 1:22( 5) 1:45( 10) 0:14
2:16( 9) 4:09( 4) 6:50( 4) 11:00( 4) 12:22( 4) 14:07( 6) 14:21
7 Трушов Александр МО Кириши IIю 180 2004 00:17:40 7 2:15( 8) 2:28( 7) 2:46( 6) 5:44( 14) 2:21( 10) 1:51( 14) 0:15
2:15( 8) 4:43( 7) 7:29( 6) 13:13( 7) 15:34( 7) 17:25( 7) 17:40
8 Верин Даниил Петровское IIю 181 2005 00:18:10 8 2:14( 7) 2:17( 5) 3:09( 10) 6:55( 18) 1:32( 8) 1:47( 11) 0:16
2:14( 7) 4:31( 5) 7:40( 7) 14:35( 8) 16:07( 8) 17:54( 8) 18:10
9 Пашков Иван Петровское IIIю 182 2005 00:19:36 9 2:53( 15) 3:15( 10) 5:51( 19) 4:03( 5) 1:22( 5) 1:53( 15) 0:19
2:53( 15) 6:08( 10) 11:59( 13) 16:02( 12) 17:24( 9) 19:17( 9) 19:36
10 Зюзин Олег Белые Ночи Всеволожс 170 2004 00:21:09 10 2:59( 17) 4:20( 15) 2:52( 8) 4:38( 12) 4:11( 16) 1:49( 12) 0:20
2:59( 17) 7:19( 15) 10:11( 11) 14:49( 11) 19:00( 10) 20:49( 10) 21:09
11 Иванов Григорий ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 192 2004 00:21:10 11 2:35( 13) 3:27( 11) 3:27( 14) 5:09( 13) 4:40( 18) 1:35( 6) 0:17
2:35( 13) 6:02( 9) 9:29( 9) 14:38( 9) 19:18( 12) 20:53( 11) 21:10
12 Денисов Федор КУЗЬМОЛОВО IIю 176 2005 00:22:31 12 3:05( 18) 6:23( 18) 3:24( 13) 4:09( 8) 2:04( 9) 3:06( 18) 0:20
3:05( 18) 9:28( 18) 12:52( 17) 17:01( 15) 19:05( 11) 22:11( 12) 22:31
13 Бриллиантов Ян Белые Ночи Всеволожс IIю 168 2004 00:22:43 13 2:06( 4) 7:05( 19) 3:23( 12) 4:06( 7) 4:02( 15) 1:41( 9) 0:20
2:06( 4) 9:11( 17) 12:34( 15) 16:40( 14) 20:42( 13) 22:23( 13) 22:43
14 Чумачков Павел Эверест Iю 185 2005 00:24:01 14 2:34( 12) 3:36( 12) 3:57( 15) 6:31( 17) 5:54( 19) 1:10( 4) 0:19
2:34( 12) 6:10( 12) 10:07( 10) 16:38( 13) 22:32( 16) 23:42( 14) 24:01
15 Фомин Никита ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 194 2004 00:24:08 15 2:27( 11) 7:31( 21) 2:48( 7) 7:46( 19) 1:10( 1) 2:10( 17) 0:16
2:27( 11) 9:58( 19) 12:46( 16) 20:32( 17) 21:42( 15) 23:52( 15) 24:08
16 Козлов Юрий БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс IIIю 167 2005 00:24:40 16 2:54( 16) 4:09( 14) 5:09( 16) 6:17( 16) 2:43( 14) 3:10( 19) 0:18
2:54( 16) 7:03( 13) 12:12( 14) 18:29( 16) 21:12( 14) 24:22( 16) 24:40
17 Попов Георгий ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК IIIю 172 2004 00:25:23 17 2:18( 10) 3:51( 13) 10:12( 22) 4:13( 10) 2:23( 11) 2:05( 16) 0:21
2:18( 10) 6:09( 11) 16:21( 19) 20:34( 18) 22:57( 17) 25:02( 17) 25:23
18 Тимофеев Александр Эверест IIIю 184 2005 00:27:02 18 2:47( 14) 8:15( 22) 5:33( 18) 5:46( 15) 2:42( 13) 1:40( 8) 0:19
2:47( 14) 11:02( 22) 16:35( 20) 22:21( 19) 25:03( 19) 26:43( 18) 27:02
19 Грищук Никита КУЗЬМОЛОВО IIIю 175 2005 00:27:06 19 3:51( 21) 3:13( 9) 3:10( 11) 4:34( 11) 8:40( 21) 3:22( 20) 0:16
3:51( 21) 7:04( 14) 10:14( 12) 14:48( 10) 23:28( 18) 26:50( 19) 27:06
20 Чистяков Тимофей Ювента MTV Соснов 189 2005 00:34:15 20 3:24( 19) 7:24( 20) 8:13( 21) 8:42( 20) 4:35( 17) 1:36( 7) 0:21
3:24( 19) 10:48( 20) 19:01( 22) 27:43( 21) 32:18( 20) 33:54( 20) 34:15
21 Золоторенко Денис ДДЮТ Фрунз-КЛЛ 173 2004 00:50:45 21 3:32( 20) 5:03( 16) 8:02( 20) 22:22( 22) 7:06( 20) 4:10( 21) 0:30
3:32( 20) 8:35( 16) 16:37( 21) 38:59( 22) 46:05( 21) 50:15( 21) 50:45
22 Бадулин Антон Эверест 183 2004 снят 4:52( 22) 6:04( 17) 5:20( 17) 10:52( 21) 17:20
4:52( 22) 10:56( 21) 16:16( 18) 27:08( 20) 44:28
М14, 11 КП, 2.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 46) 2( 53) 3( 33) 4( 49) 5( 32) 6( 34) 7( 57) 8( 37) 9( 36) 10( 38) 11(100)
1 Степанов Дмитрий Nord-West СДЮСШОР №2 I 203 2000 00:14:39 1 1:39( 1) 1:01( 3) 2:26( 1) 1:07( 1) 0:44( 1) 1:24( 1) 0:43( 1) 2:08( 2) 0:31( 2) 1:16( 1) 1:25( 1) 0:15
1:39( 1) 2:40( 1) 5:06( 1) 6:13( 1) 6:57( 1) 8:21( 1) 9:04( 1) 11:12( 1) 11:43( 1) 12:59( 1) 14:24( 1) 14:39
2 Александров Степан Белые ночи Всеволожс I 209 2003 00:14:57 2 1:44( 5) 0:57( 1) 2:28( 2) 1:10( 3) 0:44( 1) 1:32( 4) 0:43( 1) 2:03( 1) 0:34( 4) 1:17( 2) 1:30( 4) 0:15
1:44( 5) 2:41( 2) 5:09( 2) 6:19( 2) 7:03( 2) 8:35( 2) 9:18( 2) 11:21( 2) 11:55( 2) 13:12( 2) 14:42( 2) 14:57
3 Бутко Данила КУЗЬМОЛОВО Iю 214 2003 00:17:10 3 1:53( 8) 1:03( 5) 2:56( 8) 1:18( 5) 0:55( 6) 1:41( 8) 1:11( 14) 2:23( 4) 0:30( 1) 1:35( 4) 1:27( 3) 0:18
1:53( 8) 2:56( 5) 5:52( 4) 7:10( 5) 8:05( 5) 9:46( 5) 10:57( 5) 13:20( 4) 13:50( 4) 15:25( 3) 16:52( 3) 17:10
4 Данчишен Даниил Полярная звезда Всев I 218 2002 00:18:02 4 1:40( 2) 1:09( 7) 2:57( 9) 1:14( 4) 0:53( 5) 1:41( 8) 1:03( 12) 2:17( 3) 0:36( 6) 2:38( 15) 1:42( 6) 0:12
1:40( 2) 2:49( 3) 5:46( 3) 7:00( 3) 7:53( 3) 9:34( 4) 10:37( 4) 12:54( 3) 13:30( 3) 16:08( 4) 17:50( 4) 18:02
5 Овчинников Дмитрий МО Кириши II 216 2002 00:18:21 5 1:50( 7) 1:00( 2) 3:08( 10) 1:09( 2) 0:48( 3) 1:27( 2) 0:50( 4) 4:00( 13) 0:33( 3) 1:49( 12) 1:32( 5) 0:15
1:50( 7) 2:50( 4) 5:58( 7) 7:07( 4) 7:55( 4) 9:22( 3) 10:12( 3) 14:12( 5) 14:45( 5) 16:34( 5) 18:06( 5) 18:21
6 Ошеров Александр БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс I 206 2003 00:18:53 6 1:55( 9) 1:09( 7) 2:48( 5) 1:52( 17) 0:58( 11) 1:32( 4) 0:57( 8) 3:09( 7) 0:46( 9) 1:47( 10) 1:44( 7) 0:16
1:55( 9) 3:04( 10) 5:52( 4) 7:44( 8) 8:42( 8) 10:14( 7) 11:11( 7) 14:20( 6) 15:06( 7) 16:53( 7) 18:37( 6) 18:53
7 Иванов Александр БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс III 204 2002 00:19:00 7 2:18( 18) 1:12( 9) 2:48( 5) 1:23( 6) 0:56( 9) 1:55( 10) 0:51( 5) 3:04( 6) 0:35( 5) 1:35( 4) 2:08( 17) 0:15
2:18( 18) 3:30( 13) 6:18( 8) 7:41( 7) 8:37( 7) 10:32( 8) 11:23( 8) 14:27( 7) 15:02( 6) 16:37( 6) 18:45( 7) 19:00
8 Игрунов Василий ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР I 231 2002 00:19:05 8 1:44( 5) 1:16( 10) 4:10( 20) 1:43( 15) 1:03( 16) 1:27( 2) 0:49( 3) 2:31( 5) 0:41( 7) 1:40( 6) 1:48( 10) 0:13
1:44( 5) 3:00( 8) 7:10( 15) 8:53( 14) 9:56( 14) 11:23( 11) 12:12( 10) 14:43( 8) 15:24( 8) 17:04( 8) 18:52( 8) 19:05
9 Голиков Олег Белые Ночи Всеволожс II 207 2002 00:20:37 9 1:55( 9) 1:02( 4) 3:23( 13) 1:32( 9) 0:56( 9) 2:40( 18) 1:10( 13) 3:55( 12) 0:53( 12) 1:31( 3) 1:26( 2) 0:14
1:55( 9) 2:57( 6) 6:20( 9) 7:52( 9) 8:48( 9) 11:28( 12) 12:38( 12) 16:33( 11) 17:26( 11) 18:57( 9) 20:23( 9) 20:37
10 Егоров Антон Ювента Кириченко Iю 227 2002 00:20:57 10 1:40( 2) 1:17( 11) 3:52( 17) 1:34( 11) 0:48( 3) 1:38( 7) 1:00( 10) 4:13( 16) 1:09( 20) 1:48( 11) 1:45( 8) 0:13
1:40( 2) 2:57( 6) 6:49( 13) 8:23( 13) 9:11( 11) 10:49( 9) 11:49( 9) 16:02( 10) 17:11( 10) 18:59( 10) 20:44( 10) 20:57
11 Житенев Тимофей Nord-West СДЮСШОР №2 Iю 202 2002 00:22:06 11 1:59( 12) 1:17( 11) 3:26( 14) 1:28( 8) 0:58( 11) 3:03( 21) 0:56( 7) 3:32( 10) 0:54( 15) 2:26( 14) 1:51( 11) 0:16
1:59( 12) 3:16( 11) 6:42( 11) 8:10( 10) 9:08( 10) 12:11( 14) 13:07( 14) 16:39( 13) 17:33( 12) 19:59( 11) 21:50( 11) 22:06
12 Рузавин Михаил ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК II 212 2002 00:22:46 12 2:12( 17) 1:20( 13) 3:36( 15) 1:54( 18) 1:02( 14) 2:27( 17) 1:46( 21) 3:22( 8) 0:55( 16) 2:08( 13) 1:47( 9) 0:17
2:12( 17) 3:32( 14) 7:08( 14) 9:02( 15) 10:04( 15) 12:31( 16) 14:17( 16) 17:39( 14) 18:34( 13) 20:42( 12) 22:29( 12) 22:46
13 Ильин Иван БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс Iю 205 2003 00:22:52 13 1:43( 4) 2:03( 19) 2:47( 4) 1:45( 16) 0:55( 6) 2:06( 13) 1:02( 11) 5:49( 22) 0:53( 12) 1:45( 8) 1:51( 11) 0:13
1:43( 4) 3:46( 15) 6:33( 10) 8:18( 11) 9:13( 12) 11:19( 10) 12:21( 11) 18:10( 15) 19:03( 15) 20:48( 13) 22:39( 13) 22:52
14 Бахаев Алексей Ювента Кириченко II 224 2003 00:23:53 14 2:54( 24) 1:55( 18) 2:46( 3) 1:42( 14) 0:55( 6) 2:03( 11) 0:57( 8) 5:56( 23) 0:49( 11) 1:44( 7) 1:57( 13) 0:15
2:54( 24) 4:49( 19) 7:35( 16) 9:17( 16) 10:12( 16) 12:15( 15) 13:12( 15) 19:08( 16) 19:57( 16) 21:41( 14) 23:38( 14) 23:53
15 Ячменев Николай Эверест Iю 221 2003 00:25:11 15 2:00( 13) 1:25( 14) 3:19( 12) 1:38( 12) 1:09( 19) 2:08( 14) 1:13( 15) 3:42( 11) 2:25( 23) 3:57( 21) 1:59( 15) 0:16
2:00( 13) 3:25( 12) 6:44( 12) 8:22( 12) 9:31( 13) 11:39( 13) 12:52( 13) 16:34( 12) 18:59( 14) 22:56( 15) 24:55( 15) 25:11
16 Воробьёв Всеволод Ювента Кириченко IIIю 226 2002 00:26:42 16 2:09( 16) 2:50( 20) 3:56( 18) 1:58( 19) 1:18( 20) 2:05( 12) 1:26( 19) 4:03( 14) 1:09( 20) 2:54( 16) 2:38( 21) 0:16
2:09( 16) 4:59( 20) 8:55( 19) 10:53( 19) 12:11( 18) 14:16( 17) 15:42( 17) 19:45( 17) 20:54( 17) 23:48( 16) 26:26( 16) 26:42
17 Кожевин Егор Эверест IIю 219 2003 00:27:08 17 2:41( 23) 1:34( 15) 3:51( 16) 2:07( 23) 1:18( 20) 2:58( 19) 2:06( 22) 4:13( 16) 0:59( 17) 3:09( 19) 1:57( 13) 0:15
2:41( 23) 4:15( 17) 8:06( 17) 10:13( 17) 11:31( 17) 14:29( 18) 16:35( 19) 20:48( 19) 21:47( 18) 24:56( 17) 26:53( 17) 27:08
18 Карасев Филипп КУЗЬМОЛОВО IIю 215 2003 00:28:18 18 2:18( 18) 5:03( 24) 4:08( 19) 1:38( 12) 1:06( 18) 2:16( 15) 2:17( 23) 4:07( 15) 0:53( 12) 1:45( 8) 2:29( 20) 0:18
2:18( 18) 7:21( 24) 11:29( 22) 13:07( 22) 14:13( 22) 16:29( 22) 18:46( 22) 22:53( 21) 23:46( 19) 25:31( 18) 28:00( 18) 28:18
19 Сиротин Даниил Ювента MTV Соснов 223 2003 00:29:09 19 2:02( 14) 4:56( 23) 5:03( 23) 2:05( 21) 1:03( 16) 2:59( 20) 1:23( 17) 3:22( 8) 1:05( 18) 2:54( 16) 1:59( 15) 0:18
2:02( 14) 6:58( 23) 12:01( 23) 14:06( 23) 15:09( 23) 18:08( 23) 19:31( 23) 22:53( 21) 23:58( 21) 26:52( 19) 28:51( 19) 29:09
20 Дубровский Кирилл ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 229 2003 00:29:31 20 2:22( 20) 1:45( 16) 4:35( 21) 1:59( 20) 1:36( 23) 3:39( 22) 2:25( 24) 4:25( 18) 1:10( 22) 2:57( 18) 2:21( 19) 0:17
2:22( 20) 4:07( 16) 8:42( 18) 10:41( 18) 12:17( 19) 15:56( 20) 18:21( 21) 22:46( 20) 23:56( 20) 26:53( 20) 29:14( 20) 29:31
21 Кочевой Николай Белые Ночи Всеволожс 208 2003 00:35:22 21 2:26( 21) 3:51( 21) 6:59( 24) 2:43( 24) 1:46( 24) 3:54( 24) 1:32( 20) 4:35( 21) 1:06( 19) 3:53( 20) 2:19( 18) 0:18
2:26( 21) 6:17( 21) 13:16( 24) 15:59( 24) 17:45( 24) 21:39( 24) 23:11( 24) 27:46( 23) 28:52( 23) 32:45( 22) 35:04( 21) 35:22
22 Селиванов Антоний ДДЮТ Фрунз-КЛЛ IIIю 213 2003 00:35:32 22 2:27( 22) 1:53( 17) 4:35( 21) 2:06( 22) 1:18( 20) 2:20( 16) 1:24( 18) 4:29( 19) 6:17( 24) 5:16( 22) 3:04( 22) 0:23
2:27( 22) 4:20( 18) 8:55( 19) 11:01( 20) 12:19( 21) 14:39( 19) 16:03( 18) 20:32( 18) 26:49( 22) 32:05( 21) 35:09( 22) 35:32
23 Симонов Дмитрий Ювента Кириченко Iю 228 2003 снят 2:04( 15) 4:34( 22) 3:15( 11) 1:26( 7) 0:58( 11) 3:53( 23) 1:18( 16) 12:42( 24) 0:44( 8) 5:54
2:04( 15) 6:38( 22) 9:53( 21) 11:19( 21) 12:17( 19) 16:10( 21) 17:28( 20) 30:10( 24) 30:54( 24) 36:48
24 Менделеев Владислав Эверест 220 2003 снят 46:19
46:19
25 Роскошный Давид МО Кириши II 217 2002 снят 1:57( 11) 1:06( 6) 2:52( 7) 1:32( 9) 1:02( 14) 1:37( 6) 0:54( 6) 4:33( 20) 0:46( 9) 1:38
1:57( 11) 3:03( 9) 5:55( 6) 7:27( 6) 8:29( 6) 10:06( 6) 11:00( 6) 15:33( 9) 16:19( 9) 17:57
М16, 18 КП, 4.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 50) 2( 45) 3( 44) 4( 43) 5( 42) 6( 35) 7( 49) 8( 57) 9( 32) 10( 54) 11( 31) 12( 55) 13( 56) 14( 33) 15( 34) 16( 39) 17( 40) 18(100)
1 Лукашевич Антон ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК КМС 243 2000 00:28:25 1 0:50( 3) 4:11( 1) 1:21( 1) 3:29( 16) 1:22( 1) 2:36( 2) 0:42( 1) 0:31( 2) 1:00( 2) 1:04( 1) 0:48( 1) 0:50( 1) 1:19( 1) 0:49( 1) 0:46( 1) 3:13( 2) 1:23( 5) 1:58( 3) 0:13
0:50( 3) 5:01( 1) 6:22( 1) 9:51( 5) 11:13( 3) 13:49( 2) 14:31( 2) 15:02( 2) 16:02( 2) 17:06( 2) 17:54( 2) 18:44( 2) 20:03( 1) 20:52( 1) 21:38( 1) 24:51( 1) 26:14( 1) 28:12( 1) 28:25
2 Кудрявцев Николай Nord-West СДЮСШОР №2 I 240 2000 00:28:27 2 0:47( 1) 4:17( 3) 1:30( 2) 2:26( 11) 1:34( 3) 2:39( 3) 0:50( 2) 0:35( 3) 0:54( 1) 1:17( 2) 1:01( 3) 0:51( 2) 1:25( 2) 0:52( 2) 0:49( 2) 3:12( 1) 1:25( 10) 1:50( 1) 0:13
0:47( 1) 5:04( 2) 6:34( 2) 9:00( 2) 10:34( 1) 13:13( 1) 14:03( 1) 14:38( 1) 15:32( 1) 16:49( 1) 17:50( 1) 18:41( 1) 20:06( 2) 20:58( 2) 21:47( 2) 24:59( 2) 26:24( 2) 28:14( 2) 28:27
3 Ушаков Михаил ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР I 254 2001 00:31:34 3 0:48( 2) 5:18( 9) 2:16( 9) 1:27( 4) 1:36( 5) 2:43( 4) 0:54( 7) 0:40( 13) 1:15( 12) 1:34( 11) 1:02( 5) 0:59( 7) 1:43( 4) 0:58( 5) 0:55( 7) 3:46( 4) 1:23( 5) 2:02( 6) 0:15
0:48( 2) 6:06( 9) 8:22( 6) 9:49( 4) 11:25( 4) 14:08( 3) 15:02( 3) 15:42( 4) 16:57( 4) 18:31( 4) 19:33( 4) 20:32( 4) 22:15( 4) 23:13( 4) 24:08( 4) 27:54( 3) 29:17( 3) 31:19( 3) 31:34
4 Шуленин Данила Полярная звезда Всев I 249 2001 00:33:28 4 0:51( 5) 4:53( 5) 2:32( 11) 1:10( 2) 1:39( 7) 4:02( 12) 0:52( 6) 0:35( 3) 1:12( 9) 1:30( 8) 1:09( 11) 0:55( 4) 2:00( 12) 0:59( 6) 0:57( 8) 4:26( 6) 1:13( 2) 2:18( 14) 0:15
0:51( 5) 5:44( 5) 8:16( 5) 9:26( 3) 11:05( 2) 15:07( 5) 15:59( 5) 16:34( 5) 17:46( 5) 19:16( 5) 20:25( 5) 21:20( 5) 23:20( 5) 24:19( 5) 25:16( 5) 29:42( 4) 30:55( 4) 33:13( 4) 33:28
5 Чумачков Александр Эверест I 251 2000 00:33:49 5 0:50( 3) 4:15( 2) 1:39( 4) 1:36( 8) 3:25( 15) 2:29( 1) 0:51( 3) 0:35( 3) 1:02( 4) 1:26( 4) 1:08( 10) 1:00( 10) 1:34( 3) 1:01( 7) 1:09( 10) 5:47( 14) 1:36( 12) 2:10( 11) 0:16
0:50( 3) 5:05( 3) 6:44( 3) 8:20( 1) 11:45( 5) 14:14( 4) 15:05( 4) 15:40( 3) 16:42( 3) 18:08( 3) 19:16( 3) 20:16( 3) 21:50( 3) 22:51( 3) 24:00( 3) 29:47( 5) 31:23( 5) 33:33( 5) 33:49
6 Чесников Егор Полярная звезда Всев I 248 2000 00:35:27 6 1:00( 9) 5:39( 11) 3:18( 13) 1:28( 5) 1:37( 6) 4:01( 11) 0:54( 7) 0:36( 8) 1:08( 6) 1:31( 9) 1:06( 8) 0:59( 7) 2:05( 13) 0:55( 4) 0:53( 5) 4:30( 8) 1:17( 4) 2:15( 12) 0:15
1:00( 9) 6:39( 10) 9:57( 12) 11:25( 10) 13:02( 8) 17:03( 8) 17:57( 8) 18:33( 8) 19:41( 8) 21:12( 8) 22:18( 8) 23:17( 8) 25:22( 8) 26:17( 8) 27:10( 7) 31:40( 7) 32:57( 6) 35:12( 6) 35:27
7 Сайнаков Семён Полярная звезда Всев I 247 2000 00:35:49 7 1:03( 12) 4:20( 4) 4:19( 15) 1:09( 1) 1:35( 4) 3:26( 7) 0:58( 11) 0:35( 3) 1:08( 6) 1:34( 11) 1:55( 16) 1:00( 10) 1:53( 8) 1:05( 9) 1:21( 14) 4:54( 12) 1:16( 3) 2:05( 9) 0:13
1:03( 12) 5:23( 4) 9:42( 10) 10:51( 7) 12:26( 6) 15:52( 6) 16:50( 6) 17:25( 6) 18:33( 6) 20:07( 6) 22:02( 7) 23:02( 7) 24:55( 7) 26:00( 7) 27:21( 8) 32:15( 9) 33:31( 7) 35:36( 7) 35:49
8 Яковлев Захар Полярная звезда Всев I 250 2001 00:36:20 8 0:52( 6) 5:07( 8) 2:25( 10) 2:07( 10) 3:08( 14) 3:05( 6) 0:57( 10) 0:38( 11) 1:13( 11) 1:26( 4) 1:01( 3) 0:59( 7) 1:54( 11) 1:05( 9) 1:09( 10) 4:19( 5) 2:32( 14) 2:05( 9) 0:18
0:52( 6) 5:59( 7) 8:24( 7) 10:31( 6) 13:39( 9) 16:44( 7) 17:41( 7) 18:19( 7) 19:32( 7) 20:58( 7) 21:59( 6) 22:58( 6) 24:52( 6) 25:57( 6) 27:06( 6) 31:25( 6) 33:57( 8) 36:02( 8) 36:20
9 Мочалов Даниил ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР I 253 2000 00:36:26 9 0:58( 8) 4:58( 6) 6:45( 16) 1:28( 5) 1:27( 2) 3:00( 5) 0:55( 9) 0:35( 3) 1:03( 5) 1:17( 2) 1:04( 6) 0:54( 3) 1:46( 6) 1:02( 8) 0:52( 4) 3:39( 3) 2:38( 16) 1:53( 2) 0:12
0:58( 8) 5:56( 6) 12:41( 16) 14:09( 16) 15:36( 16) 18:36( 13) 19:31( 12) 20:06( 12) 21:09( 11) 22:26( 11) 23:30( 11) 24:24( 11) 26:10( 9) 27:12( 9) 28:04( 9) 31:43( 8) 34:21( 10) 36:14( 9) 36:26
10 Сапожников Евгений Ювента КВН IIIю 256 2000 00:36:28 10 1:02( 11) 6:19( 14) 1:47( 6) 2:33( 12) 1:58( 10) 4:30( 15) 0:51( 3) 0:36( 8) 1:12( 9) 1:26( 4) 1:12( 12) 0:55( 4) 2:08( 14) 0:54( 3) 0:57( 8) 4:29( 7) 1:09( 1) 2:16( 13) 0:14
1:02( 11) 7:21( 13) 9:08( 9) 11:41( 11) 13:39( 9) 18:09( 10) 19:00( 10) 19:36( 10) 20:48( 10) 22:14( 10) 23:26( 10) 24:21( 10) 26:29( 11) 27:23( 11) 28:20( 11) 32:49( 10) 33:58( 9) 36:14( 9) 36:28
11 Тимофеев Елисей МО Кириши I 245 2000 00:37:54 11 1:01( 10) 9:16( 16) 1:50( 7) 1:12( 3) 1:44( 9) 3:57( 10) 1:00( 12) 0:30( 1) 1:08( 6) 1:37( 13) 1:00( 2) 0:55( 4) 2:13( 15) 1:10( 12) 0:50( 3) 4:53( 11) 1:23( 5) 2:00( 5) 0:15
1:01( 10) 10:17( 16) 12:07( 15) 13:19( 15) 15:03( 14) 19:00( 15) 20:00( 15) 20:30( 14) 21:38( 12) 23:15( 12) 24:15( 12) 25:10( 12) 27:23( 12) 28:33( 12) 29:23( 12) 34:16( 11) 35:39( 11) 37:39( 11) 37:54
12 Жистин Федор ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР II 252 2000 00:38:02 12 1:06( 14) 6:17( 13) 1:30( 2) 2:01( 9) 3:33( 16) 3:48( 9) 0:51( 3) 0:37( 10) 1:01( 3) 1:27( 7) 1:06( 8) 1:03( 12) 1:53( 8) 1:06( 11) 0:53( 5) 6:14( 16) 1:23( 5) 1:59( 4) 0:14
1:06( 14) 7:23( 14) 8:53( 8) 10:54( 8) 14:27( 12) 18:15( 11) 19:06( 11) 19:43( 11) 20:44( 9) 22:11( 9) 23:17( 9) 24:20( 9) 26:13( 10) 27:19( 10) 28:12( 10) 34:26( 12) 35:49( 12) 37:48( 12) 38:02
13 Петров Антон МО Кириши Iю 244 2001 00:40:03 13 1:05( 13) 6:58( 15) 1:46( 5) 2:37( 13) 2:53( 13) 3:27( 8) 1:05( 14) 0:41( 14) 1:24( 13) 1:33( 10) 1:25( 15) 1:20( 15) 1:51( 7) 1:18( 15) 1:45( 15) 5:14( 13) 1:24( 9) 2:02( 6) 0:15
1:05( 13) 8:03( 15) 9:49( 11) 12:26( 13) 15:19( 15) 18:46( 14) 19:51( 14) 20:32( 15) 21:56( 13) 23:29( 13) 24:54( 13) 26:14( 14) 28:05( 13) 29:23( 13) 31:08( 14) 36:22( 13) 37:46( 13) 39:48( 13) 40:03
14 Шемелин Владислав МО Кириши II 246 2000 00:41:39 14 1:07( 15) 5:35( 10) 3:54( 14) 1:31( 7) 2:18( 12) 4:08( 13) 1:10( 15) 0:45( 16) 1:28( 14) 1:41( 14) 1:21( 14) 1:05( 13) 2:15( 16) 1:11( 13) 1:11( 12) 6:05( 15) 2:35( 15) 2:04( 8) 0:15
1:07( 15) 6:42( 11) 10:36( 14) 12:07( 12) 14:25( 11) 18:33( 12) 19:43( 13) 20:28( 13) 21:56( 13) 23:37( 14) 24:58( 14) 26:03( 13) 28:18( 14) 29:29( 14) 30:40( 13) 36:45( 14) 39:20( 14) 41:24( 14) 41:39
15 Кисиль Семен БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс I 241 2000 00:42:32 15 0:55( 7) 5:04( 7) 1:57( 8) 3:20( 15) 1:40( 8) 4:21( 14) 1:02( 13) 0:39( 12) 4:35( 16) 1:44( 15) 1:04( 6) 1:14( 14) 1:44( 5) 1:13( 14) 2:39( 16) 4:42( 10) 1:35( 11) 2:50( 15) 0:14
0:55( 7) 5:59( 7) 7:56( 4) 11:16( 9) 12:56( 7) 17:17( 9) 18:19( 9) 18:58( 9) 23:33( 15) 25:17( 15) 26:21( 15) 27:35( 15) 29:19( 15) 30:32( 15) 33:11( 15) 37:53( 15) 39:28( 15) 42:18( 15) 42:32
16 Черышев Роман Ювента КВН IIю 255 2000 00:44:06 16 1:09( 16) 6:00( 12) 2:52( 12) 2:50( 14) 2:09( 11) 6:57( 16) 1:17( 16) 0:43( 15) 1:40( 15) 1:51( 16) 1:16( 13) 1:23( 16) 1:53( 8) 1:19( 16) 1:13( 13) 4:33( 9) 1:41( 13) 3:07( 16) 0:13
1:09( 16) 7:09( 12) 10:01( 13) 12:51( 14) 15:00( 13) 21:57( 16) 23:14( 16) 23:57( 16) 25:37( 16) 27:28( 16) 28:44( 16) 30:07( 16) 32:00( 16) 33:19( 16) 34:32( 16) 39:05( 16) 40:46( 16) 43:53( 16) 44:06
М18, 19 КП, 5.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 51) 2( 45) 3( 44) 4( 43) 5( 41) 6( 52) 7( 49) 8( 32) 9( 54) 10( 31) 11( 55) 12( 56) 13( 57) 14( 53) 15( 47) 16( 36) 17( 38) 18( 40) 19(100)
1 Ботыгин Даниил Белые ночи Всеволожс КМС 262 1999 00:31:11 1 4:17( 3) 1:58( 3) 1:50( 10) 1:13( 1) 2:13( 3) 0:56( 3) 2:58( 6) 0:39( 1) 1:06( 3) 0:55( 2) 0:55( 11) 1:24( 3) 1:13( 3) 1:50( 1) 0:56( 1) 3:11( 1) 1:04( 1) 0:43( 3) 1:36( 1) 0:14
4:17( 3) 6:15( 2) 8:05( 2) 9:18( 1) 11:31( 1) 12:27( 1) 15:25( 1) 16:04( 1) 17:10( 1) 18:05( 1) 19:00( 1) 20:24( 2) 21:37( 2) 23:27( 2) 24:23( 1) 27:34( 1) 28:38( 1) 29:21( 1) 30:57( 1) 31:11
2 Гурлев Кирилл Nord-West СДЮСШОР №2 КМС 258 1999 00:31:39 2 4:40( 4) 1:45( 1) 1:43( 6) 1:22( 2) 2:21( 7) 1:07( 6) 2:31( 1) 0:40( 2) 1:08( 4) 0:56( 3) 0:47( 2) 1:22( 1) 1:10( 1) 1:54( 4) 1:08( 4) 3:13( 3) 1:12( 3) 0:47( 4) 1:40( 2) 0:13
4:40( 4) 6:25( 3) 8:08( 3) 9:30( 2) 11:51( 2) 12:58( 2) 15:29( 2) 16:09( 2) 17:17( 2) 18:13( 2) 19:00( 1) 20:22( 1) 21:32( 1) 23:26( 1) 24:34( 2) 27:47( 2) 28:59( 2) 29:46( 2) 31:26( 2) 31:39
3 Кашин Даниил Nord-West СДЮСШОР №2 2223 00:32:09 3 4:54( 5) 2:49( 12) 1:12( 1) 1:33( 3) 1:52( 1) 0:53( 1) 2:42( 2) 0:40( 2) 1:05( 1) 0:48( 1) 0:46( 1) 1:34( 5) 1:11( 2) 1:53( 3) 1:11( 5) 3:20( 4) 1:07( 2) 0:39( 1) 1:46( 3) 0:14
4:54( 5) 7:43( 6) 8:55( 5) 10:28( 4) 12:20( 4) 13:13( 3) 15:55( 3) 16:35( 3) 17:40( 3) 18:28( 3) 19:14( 3) 20:48( 3) 21:59( 3) 23:52( 3) 25:03( 3) 28:23( 3) 29:30( 3) 30:09( 3) 31:55( 3) 32:09
4 Лебедев Денис NORD WEST 2224 00:35:09 4 4:08( 2) 2:40( 10) 1:58( 12) 2:25( 9) 2:08( 2) 0:54( 2) 2:44( 4) 0:43( 7) 1:12( 7) 0:57( 5) 0:53( 6) 1:53( 9) 1:17( 6) 2:02( 5) 1:12( 6) 3:29( 5) 1:17( 4) 0:41( 2) 2:21( 10) 0:15
4:08( 2) 6:48( 4) 8:46( 4) 11:11( 5) 13:19( 5) 14:13( 5) 16:57( 5) 17:40( 5) 18:52( 5) 19:49( 5) 20:42( 5) 22:35( 5) 23:52( 5) 25:54( 4) 27:06( 4) 30:35( 4) 31:52( 4) 32:33( 4) 34:54( 4) 35:09
5 Кургузкин Виктор БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс КМС 261 1998 00:36:26 5 3:58( 1) 2:02( 5) 1:49( 9) 2:04( 4) 2:17( 5) 1:27( 10) 2:56( 5) 0:41( 5) 1:13( 8) 0:58( 7) 0:50( 3) 1:43( 7) 1:31( 12) 2:46( 10) 1:07( 3) 3:32( 6) 1:44( 11) 1:05( 7) 2:30( 12) 0:13
3:58( 1) 6:00( 1) 7:49( 1) 9:53( 3) 12:10( 3) 13:37( 4) 16:33( 4) 17:14( 4) 18:27( 4) 19:25( 4) 20:15( 4) 21:58( 4) 23:29( 4) 26:15( 5) 27:22( 5) 30:54( 5) 32:38( 5) 33:43( 5) 36:13( 5) 36:26
6 Иванов Никита Полярная звезда Всев КМС 268 1999 00:38:20 6 5:56( 10) 2:00( 4) 1:36( 3) 4:16( 11) 2:13( 3) 1:25( 8) 2:43( 3) 0:45( 8) 1:17( 9) 1:01( 8) 0:50( 3) 1:43( 7) 1:16( 5) 2:20( 6) 1:03( 2) 3:34( 7) 1:28( 7) 0:53( 5) 1:47( 4) 0:14
5:56( 10) 7:56( 7) 9:32( 8) 13:48( 9) 16:01( 9) 17:26( 9) 20:09( 7) 20:54( 7) 22:11( 7) 23:12( 7) 24:02( 7) 25:45( 7) 27:01( 7) 29:21( 7) 30:24( 7) 33:58( 6) 35:26( 6) 36:19( 6) 38:06( 6) 38:20
7 Сойкка Дмитрий МО Кириши КМС 267 1998 00:40:27 7 10:14( 13) 2:20( 7) 1:36( 3) 2:16( 8) 2:30( 9) 1:03( 5) 3:04( 8) 0:40( 2) 1:05( 1) 0:56( 3) 0:53( 6) 1:22( 1) 1:13( 3) 1:52( 2) 1:17( 11) 3:11( 1) 1:25( 6) 1:19( 11) 1:58( 5) 0:13
10:14( 13) 12:34( 13) 14:10( 13) 16:26( 11) 18:56( 11) 19:59( 11) 23:03( 11) 23:43( 11) 24:48( 11) 25:44( 11) 26:37( 11) 27:59( 11) 29:12( 10) 31:04( 8) 32:21( 8) 35:32( 7) 36:57( 7) 38:16( 7) 40:14( 7) 40:27
8 Юфанов-Мишин Павел Nord-West СДЮСШОР №2 КМС 259 1999 00:41:41 8 8:41( 12) 1:45( 1) 1:43( 6) 2:08( 7) 2:17( 5) 0:57( 4) 3:26( 9) 0:45( 8) 1:09( 6) 0:57( 5) 0:56( 12) 1:28( 4) 1:21( 7) 4:26( 13) 1:13( 9) 3:49( 8) 1:17( 4) 0:58( 6) 2:14( 6) 0:11
8:41( 12) 10:26( 12) 12:09( 11) 14:17( 10) 16:34( 10) 17:31( 10) 20:57( 9) 21:42( 9) 22:51( 8) 23:48( 8) 24:44( 8) 26:12( 8) 27:33( 8) 31:59( 10) 33:12( 10) 37:01( 9) 38:18( 8) 39:16( 8) 41:30( 8) 41:41
9 Мудренов Дмитрий МО Кириши I 266 1999 00:42:23 9 5:19( 7) 2:49( 12) 1:43( 6) 2:31( 10) 2:50( 12) 1:26( 9) 4:22( 11) 0:42( 6) 1:31( 12) 1:01( 8) 0:53( 6) 2:17( 13) 1:26( 9) 2:49( 12) 1:12( 6) 4:11( 11) 1:42( 10) 1:07( 8) 2:19( 9) 0:13
5:19( 7) 8:08( 8) 9:51( 9) 12:22( 8) 15:12( 8) 16:38( 8) 21:00( 10) 21:42( 9) 23:13( 10) 24:14( 9) 25:07( 9) 27:24( 9) 28:50( 9) 31:39( 9) 32:51( 9) 37:02( 10) 38:44( 9) 39:51( 9) 42:10( 9) 42:23
10 Анненков Егор ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК I 263 1998 00:44:20 10 5:48( 9) 2:23( 8) 1:19( 2) 2:06( 6) 2:27( 8) 1:11( 7) 3:02( 7) 0:46( 10) 1:08( 4) 1:02( 10) 0:51( 5) 1:37( 6) 1:23( 8) 2:37( 8) 1:42( 13) 7:20( 13) 3:34( 13) 1:14( 10) 2:29( 11) 0:21
5:48( 9) 8:11( 9) 9:30( 7) 11:36( 6) 14:03( 6) 15:14( 6) 18:16( 6) 19:02( 6) 20:10( 6) 21:12( 6) 22:03( 6) 23:40( 6) 25:03( 6) 27:40( 6) 29:22( 6) 36:42( 8) 40:16( 10) 41:30( 10) 43:59( 10) 44:20
11 Лашков Константин Полярная звезда Всев I 269 1999 00:46:58 11 5:34( 8) 2:40( 10) 1:41( 5) 2:05( 5) 2:57( 13) 1:30( 11) 3:49( 10) 1:06( 13) 1:48( 13) 1:26( 13) 1:15( 13) 2:04( 12) 1:41( 13) 2:46( 10) 1:32( 12) 5:08( 12) 1:51( 12) 1:09( 9) 4:37( 13) 0:19
5:34( 8) 8:14( 10) 9:55( 10) 12:00( 7) 14:57( 7) 16:27( 7) 20:16( 8) 21:22( 8) 23:10( 9) 24:36( 10) 25:51( 10) 27:55( 10) 29:36( 11) 32:22( 11) 33:54( 11) 39:02( 11) 40:53( 11) 42:02( 11) 46:39( 11) 46:58
12 Долинин Владимир ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР I 271 1999 00:48:37 12 7:00( 11) 2:31( 9) 3:59( 13) 4:50( 12) 2:41( 10) 1:31( 12) 4:27( 13) 0:48( 12) 1:24( 10) 1:20( 11) 0:53( 6) 2:03( 10) 1:28( 11) 2:36( 7) 1:16( 10) 4:06( 9) 1:33( 8) 1:37( 13) 2:16( 7) 0:18
7:00( 11) 9:31( 11) 13:30( 12) 18:20( 12) 21:01( 12) 22:32( 12) 26:59( 12) 27:47( 12) 29:11( 12) 30:31( 12) 31:24( 12) 33:27( 12) 34:55( 12) 37:31( 12) 38:47( 12) 42:53( 12) 44:26( 12) 46:03( 12) 48:19( 12) 48:37
13 Сладкин Егор Ювента КВН I 272 1999 00:49:24 13 5:03( 6) 2:09( 6) 1:54( 11) 10:11( 13) 2:43( 11) 1:31( 12) 4:26( 12) 0:46( 10) 1:27( 11) 1:20( 11) 0:53( 6) 2:03( 10) 1:27( 10) 2:44( 9) 1:12( 6) 4:06( 9) 1:34( 9) 1:25( 12) 2:17( 8) 0:13
5:03( 6) 7:12( 5) 9:06( 6) 19:17( 13) 22:00( 13) 23:31( 13) 27:57( 13) 28:43( 13) 30:10( 13) 31:30( 13) 32:23( 13) 34:26( 13) 35:53( 13) 38:37( 13) 39:49( 13) 43:55( 13) 45:29( 13) 46:54( 13) 49:11( 13) 49:24
М20, 19 КП, 5.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 51) 2( 45) 3( 44) 4( 43) 5( 41) 6( 52) 7( 49) 8( 32) 9( 54) 10( 31) 11( 55) 12( 56) 13( 57) 14( 53) 15( 47) 16( 36) 17( 38) 18( 40) 19(100)
1 Носков Роман Белые ночи Всеволожс КМС 277 1997 00:30:06 1 3:50( 1) 1:42( 1) 1:32( 2) 1:11( 2) 2:12( 2) 0:56( 2) 3:04( 4) 0:39( 1) 1:01( 1) 0:57( 4) 0:58( 4) 1:24( 3) 1:09( 1) 1:48( 1) 0:56( 2) 3:13( 1) 1:01( 1) 0:43( 2) 1:36( 1) 0:14
3:50( 1) 5:32( 1) 7:04( 1) 8:15( 1) 10:27( 1) 11:23( 1) 14:27( 1) 15:06( 1) 16:07( 1) 17:04( 1) 18:02( 1) 19:26( 1) 20:35( 1) 22:23( 1) 23:19( 1) 26:32( 1) 27:33( 1) 28:16( 1) 29:52( 1) 30:06
2 Ростов Роберт КУЗЬМОЛОВО КМС 278 1996 00:34:56 2 5:49( 3) 2:16( 5) 2:27( 5) 1:07( 1) 2:14( 3) 1:18( 4) 2:28( 1) 0:41( 2) 1:08( 2) 0:52( 1) 0:48( 2) 1:23( 1) 1:16( 2) 2:17( 3) 1:19( 5) 3:23( 2) 1:17( 3) 0:46( 3) 1:54( 3) 0:13
5:49( 3) 8:05( 4) 10:32( 4) 11:39( 3) 13:53( 3) 15:11( 3) 17:39( 3) 18:20( 3) 19:28( 3) 20:20( 3) 21:08( 3) 22:31( 3) 23:47( 3) 26:04( 3) 27:23( 3) 30:46( 3) 32:03( 2) 32:49( 2) 34:43( 2) 34:56
3 Микаков Александр БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс I 275 1996 00:35:44 3 4:20( 2) 1:50( 3) 1:29( 1) 1:44( 5) 2:14( 3) 0:52( 1) 2:51( 3) 0:47( 5) 1:15( 4) 0:55( 3) 1:50( 5) 1:39( 5) 1:16( 2) 2:03( 2) 1:18( 4) 4:15( 5) 1:40( 5) 0:39( 1) 2:31( 5) 0:16
4:20( 2) 6:10( 2) 7:39( 2) 9:23( 2) 11:37( 2) 12:29( 2) 15:20( 2) 16:07( 2) 17:22( 2) 18:17( 2) 20:07( 2) 21:46( 2) 23:02( 2) 25:05( 2) 26:23( 2) 30:38( 2) 32:18( 3) 32:57( 3) 35:28( 3) 35:44
4 Фролов Василий МВАА КМС 281 1996 00:39:21 4 6:12( 4) 1:49( 2) 2:05( 4) 1:37( 4) 2:31( 5) 2:11( 5) 3:04( 4) 0:46( 4) 1:16( 5) 0:58( 5) 0:53( 3) 1:27( 4) 1:21( 5) 4:35( 5) 0:50( 1) 3:28( 3) 1:08( 2) 1:05( 4) 1:49( 2) 0:16
6:12( 4) 8:01( 3) 10:06( 3) 11:43( 4) 14:14( 4) 16:25( 4) 19:29( 4) 20:15( 4) 21:31( 4) 22:29( 5) 23:22( 5) 24:49( 5) 26:10( 5) 30:45( 5) 31:35( 5) 35:03( 5) 36:11( 4) 37:16( 4) 39:05( 4) 39:21
5 Могильный Илья Белые ночи Всеволожс КМС 276 1997 00:40:27 5 8:02( 5) 2:09( 4) 1:55( 3) 1:31( 3) 2:11( 1) 1:17( 3) 2:38( 2) 0:41( 2) 1:08( 2) 0:52( 1) 0:47( 1) 1:23( 1) 1:19( 4) 4:01( 4) 1:08( 3) 3:46( 4) 1:32( 4) 1:37( 5) 2:16( 4) 0:14
8:02( 5) 10:11( 5) 12:06( 5) 13:37( 5) 15:48( 5) 17:05( 5) 19:43( 5) 20:24( 5) 21:32( 5) 22:24( 4) 23:11( 4) 24:34( 4) 25:53( 4) 29:54( 4) 31:02( 4) 34:48( 4) 36:20( 5) 37:57( 5) 40:13( 5) 40:27
6 Холявин Павел Холявин Андрей 284 1997 снят 8:34( 6) 9:47( 6) 2:27( 5) 6:37( 6) 5:46( 6) 2:13( 6) 5:07( 6) 1:24( 6) 32:21
8:34( 6) 18:21( 6) 20:48( 6) 27:25( 6) 33:11( 6) 35:24( 6) 40:31( 6) 41:55( 6) 74:16
М21, 19 КП, 5.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 51) 2( 45) 3( 44) 4( 43) 5( 41) 6( 52) 7( 49) 8( 32) 9( 54) 10( 31) 11( 55) 12( 56) 13( 57) 14( 53) 15( 47) 16( 36) 17( 38) 18( 40) 19(100)
1 Белов Александр NORD WEST 2222 00:28:51 1 3:53( 4) 1:38( 4) 1:12( 3) 1:19( 9) 1:56( 2) 0:53( 4) 2:15( 1) 0:36( 1) 1:29( 25) 0:46( 1) 0:46( 4) 1:25( 7) 1:05( 1) 1:44( 1) 1:03( 9) 2:57( 2) 1:07( 3) 0:46( 12) 1:47( 6) 0:14
3:53( 4) 5:31( 3) 6:43( 3) 8:02( 2) 9:58( 2) 10:51( 1) 13:06( 1) 13:42( 1) 15:11( 1) 15:57( 1) 16:43( 1) 18:08( 1) 19:13( 1) 20:57( 1) 22:00( 1) 24:57( 1) 26:04( 1) 26:50( 1) 28:37( 1) 28:51
2 Сомов Никита КУЗЬМОЛОВО МС 301 1992 00:29:21 2 3:48( 2) 1:42( 7) 1:08( 1) 1:53( 20) 1:47( 1) 0:52( 3) 2:51( 12) 0:39( 4) 1:02( 1) 0:48( 2) 0:44( 2) 1:28( 10) 1:13( 7) 1:54( 5) 0:51( 1) 3:10( 4) 1:03( 1) 0:42( 8) 1:34( 1) 0:12
3:48( 2) 5:30( 2) 6:38( 2) 8:31( 5) 10:18( 4) 11:10( 4) 14:01( 3) 14:40( 3) 15:42( 3) 16:30( 3) 17:14( 3) 18:42( 3) 19:55( 3) 21:49( 3) 22:40( 2) 25:50( 2) 26:53( 2) 27:35( 2) 29:09( 2) 29:21
3 Дмитриев Максим ВИФК МС 321 1994 00:30:22 3 4:29( 14) 1:51( 12) 1:21( 8) 1:22( 10) 2:13( 8) 0:53( 4) 2:25( 3) 0:40( 5) 1:04( 3) 0:55( 8) 0:45( 3) 1:23( 5) 1:10( 2) 1:50( 4) 0:54( 3) 3:17( 7) 1:11( 6) 0:40( 5) 1:45( 3) 0:14
4:29( 14) 6:20( 11) 7:41( 10) 9:03( 8) 11:16( 6) 12:09( 6) 14:34( 5) 15:14( 5) 16:18( 5) 17:13( 5) 17:58( 5) 19:21( 5) 20:31( 5) 22:21( 4) 23:15( 4) 26:32( 4) 27:43( 4) 28:23( 4) 30:08( 3) 30:22
4 Медянцев Владимир ВИФК МС 320 1990 00:30:57 4 4:05( 5) 1:32( 2) 1:28( 11) 1:18( 8) 3:33( 30) 0:47( 1) 2:31( 6) 0:41( 7) 1:11( 10) 0:50( 3) 0:46( 4) 1:18( 2) 1:10( 2) 1:45( 2) 1:01( 8) 3:05( 3) 1:17( 8) 0:38( 2) 1:45( 3) 0:16
4:05( 5) 5:37( 5) 7:05( 6) 8:23( 4) 11:56( 9) 12:43( 9) 15:14( 7) 15:55( 7) 17:06( 7) 17:56( 7) 18:42( 6) 20:00( 6) 21:10( 6) 22:55( 6) 23:56( 5) 27:01( 5) 28:18( 5) 28:56( 5) 30:41( 4) 30:57
5 Яганов Алексей БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс МС 296 1995 00:31:24 5 3:43( 1) 1:49( 10) 1:14( 4) 1:02( 2) 1:59( 3) 1:09( 14) 2:56( 16) 0:36( 1) 1:06( 4) 0:50( 3) 0:46( 4) 1:21( 3) 1:10( 2) 1:58( 6) 1:16( 17) 3:20( 8) 1:07( 3) 0:46( 12) 3:01( 28) 0:15
3:43( 1) 5:32( 4) 6:46( 4) 7:48( 1) 9:47( 1) 10:56( 2) 13:52( 2) 14:28( 2) 15:34( 2) 16:24( 2) 17:10( 2) 18:31( 2) 19:41( 2) 21:39( 2) 22:55( 3) 26:15( 3) 27:22( 3) 28:08( 3) 31:09( 5) 31:24
6 Медведев Никита ВИФК 327 1996 00:31:45 6 4:22( 12) 2:00( 14) 1:15( 5) 1:33( 14) 2:21( 11) 1:06( 13) 2:30( 5) 0:43( 12) 1:09( 7) 0:55( 8) 0:53( 15) 1:37( 16) 1:11( 6) 2:01( 8) 0:58( 5) 3:22( 9) 1:10( 5) 0:40( 5) 1:45( 3) 0:14
4:22( 12) 6:22( 12) 7:37( 8) 9:10( 9) 11:31( 8) 12:37( 8) 15:07( 6) 15:50( 6) 16:59( 6) 17:54( 6) 18:47( 7) 20:24( 7) 21:35( 7) 23:36( 7) 24:34( 6) 27:56( 6) 29:06( 6) 29:46( 6) 31:31( 6) 31:45
7 Медянцев Александр МИ МС 323 1988 00:32:05 7 3:48( 2) 1:31( 1) 1:08( 1) 4:46( 30) 2:05( 4) 0:48( 2) 2:24( 2) 0:36( 1) 1:03( 2) 1:12( 25) 0:42( 1) 1:16( 1) 1:10( 2) 1:45( 2) 0:53( 2) 2:52( 1) 1:22( 13) 0:38( 2) 1:50( 9) 0:16
3:48( 2) 5:19( 1) 6:27( 1) 11:13( 16) 13:18( 16) 14:06( 14) 16:30( 11) 17:06( 11) 18:09( 11) 19:21( 11) 20:03( 11) 21:19( 11) 22:29( 10) 24:14( 8) 25:07( 7) 27:59( 7) 29:21( 7) 29:59( 7) 31:49( 7) 32:05
8 Квасов Роман МВАА 330 1993 00:33:13 8 4:21( 10) 1:50( 11) 1:25( 10) 1:16( 6) 2:27( 13) 1:05( 12) 3:02( 17) 0:47( 21) 1:25( 20) 1:00( 16) 0:56( 18) 1:24( 6) 1:16( 10) 2:02( 9) 1:17( 18) 3:12( 5) 1:40( 21) 0:39( 4) 1:55( 12) 0:14
4:21( 10) 6:11( 9) 7:36( 7) 8:52( 7) 11:19( 7) 12:24( 7) 15:26( 9) 16:13( 9) 17:38( 9) 18:38( 9) 19:34( 9) 20:58( 9) 22:14( 8) 24:16( 9) 25:33( 9) 28:45( 9) 30:25( 9) 31:04( 8) 32:59( 8) 33:13
9 Белов Сергей Северный ветер КМС 329 1978 00:33:15 9 4:13( 6) 1:35( 3) 1:16( 6) 1:01( 1) 2:09( 5) 0:54( 6) 2:55( 13) 0:42( 8) 1:06( 4) 0:53( 5) 0:49( 7) 1:40( 19) 1:15( 8) 2:03( 10) 2:45( 32) 3:24( 10) 1:35( 19) 0:52( 17) 1:55( 12) 0:13
4:13( 6) 5:48( 6) 7:04( 5) 8:05( 3) 10:14( 3) 11:08( 3) 14:03( 4) 14:45( 4) 15:51( 4) 16:44( 4) 17:33( 4) 19:13( 4) 20:28( 4) 22:31( 5) 25:16( 8) 28:40( 8) 30:15( 8) 31:07( 9) 33:02( 10) 33:15
10 Горохов Сергей КУЗЬМОЛОВО 328 1987 00:33:18 10 4:59( 20) 1:42( 7) 1:33( 12) 1:08( 4) 2:45( 22) 1:22( 19) 2:34( 7) 0:43( 12) 1:13( 12) 0:54( 6) 0:51( 12) 1:30( 11) 1:16( 10) 2:24( 17) 0:57( 4) 3:24( 10) 1:14( 7) 0:42( 8) 1:50( 9) 0:17
4:59( 20) 6:41( 15) 8:14( 11) 9:22( 10) 12:07( 10) 13:29( 10) 16:03( 10) 16:46( 10) 17:59( 10) 18:53( 10) 19:44( 10) 21:14( 10) 22:30( 11) 24:54( 10) 25:51( 10) 29:15( 10) 30:29( 10) 31:11( 10) 33:01( 9) 33:18
11 Кудрявцев Илья Nord-West СДЮСШОР №2 МС 290 1995 00:35:02 11 4:46( 17) 1:58( 13) 2:13( 22) 1:16( 6) 2:11( 6) 1:33( 26) 2:43( 8) 0:44( 15) 1:28( 24) 0:54( 6) 0:54( 16) 1:40( 19) 1:19( 15) 2:07( 12) 1:03( 9) 3:41( 14) 1:21( 11) 1:00( 20) 1:53( 11) 0:18
4:46( 17) 6:44( 16) 8:57( 18) 10:13( 13) 12:24( 12) 13:57( 13) 16:40( 12) 17:24( 12) 18:52( 14) 19:46( 12) 20:40( 13) 22:20( 13) 23:39( 13) 25:46( 12) 26:49( 12) 30:30( 11) 31:51( 11) 32:51( 11) 34:44( 11) 35:02
12 Тупурия Гия КУЗЬМОЛОВО КМС 302 1993 00:35:18 12 4:16( 9) 1:39( 5) 1:43( 16) 1:03( 3) 2:20( 10) 0:56( 8) 3:19( 23) 0:42( 8) 1:14( 16) 1:06( 22) 0:57( 19) 1:39( 18) 1:21( 18) 2:55( 25) 0:59( 6) 4:26( 26) 1:47( 24) 0:53( 18) 1:49( 8) 0:14
4:16( 9) 5:55( 7) 7:38( 9) 8:41( 6) 11:01( 5) 11:57( 5) 15:16( 8) 15:58( 8) 17:12( 8) 18:18( 8) 19:15( 8) 20:54( 8) 22:15( 9) 25:10( 11) 26:09( 11) 30:35( 12) 32:22( 13) 33:15( 13) 35:04( 12) 35:18
13 Воробьёв Максим ВИФК КМС 325 1997 00:35:24 13 4:15( 7) 2:18( 21) 1:59( 18) 1:54( 21) 2:27( 13) 1:34( 27) 3:06( 20) 0:42( 8) 1:06( 4) 0:55( 8) 0:50( 10) 1:47( 23) 1:18( 14) 2:00( 7) 1:10( 12) 3:29( 13) 1:18( 9) 0:49( 15) 2:10( 20) 0:17
4:15( 7) 6:33( 13) 8:32( 14) 10:26( 15) 12:53( 14) 14:27( 16) 17:33( 16) 18:15( 16) 19:21( 16) 20:16( 16) 21:06( 16) 22:53( 16) 24:11( 16) 26:11( 13) 27:21( 13) 30:50( 13) 32:08( 12) 32:57( 12) 35:07( 13) 35:24
14 Никольский Артём Эверест МС 318 1984 00:35:30 14 4:15( 7) 2:00( 14) 2:58( 27) 3:08( 26) 3:05( 25) 0:55( 7) 2:29( 4) 0:43( 12) 1:10( 9) 0:58( 14) 0:49( 7) 1:26( 8) 1:19( 15) 2:10( 14) 1:18( 19) 3:12( 5) 1:06( 2) 0:40( 5) 1:34( 1) 0:15
4:15( 7) 6:15( 10) 9:13( 20) 12:21( 19) 15:26( 21) 16:21( 18) 18:50( 18) 19:33( 18) 20:43( 18) 21:41( 18) 22:30( 18) 23:56( 18) 25:15( 18) 27:25( 17) 28:43( 17) 31:55( 15) 33:01( 14) 33:41( 14) 35:15( 14) 35:30
15 Коровко Михаил МВАА КМС 308 1995 00:36:23 15 4:25( 13) 1:43( 9) 2:19( 23) 1:51( 19) 2:53( 23) 1:09( 14) 2:45( 9) 0:46( 18) 1:23( 18) 1:01( 18) 0:50( 10) 1:38( 17) 1:22( 22) 2:33( 22) 1:09( 11) 4:12( 24) 1:22( 13) 0:42( 8) 2:04( 17) 0:16
4:25( 13) 6:08( 8) 8:27( 12) 10:18( 14) 13:11( 15) 14:20( 15) 17:05( 15) 17:51( 15) 19:14( 15) 20:15( 15) 21:05( 15) 22:43( 15) 24:05( 15) 26:38( 14) 27:47( 15) 31:59( 16) 33:21( 15) 34:03( 15) 36:07( 15) 36:23
16 Староверов Николай МВАА КМС 309 1995 00:36:46 16 4:21( 10) 2:16( 20) 2:07( 21) 2:40( 25) 2:11( 6) 1:01( 11) 3:11( 22) 0:44( 15) 1:15( 17) 0:57( 11) 0:57( 19) 1:33( 13) 1:21( 18) 2:39( 23) 1:19( 21) 3:41( 14) 1:24( 17) 0:50( 16) 2:05( 18) 0:14
4:21( 10) 6:37( 14) 8:44( 15) 11:24( 17) 13:35( 17) 14:36( 17) 17:47( 17) 18:31( 17) 19:46( 17) 20:43( 17) 21:40( 17) 23:13( 17) 24:34( 17) 27:13( 16) 28:32( 16) 32:13( 17) 33:37( 17) 34:27( 16) 36:32( 16) 36:46
17 Валачёв Влад ВИФК КМС 322 1996 00:37:09 17 5:01( 21) 2:02( 16) 4:08( 30) 1:27( 11) 2:37( 19) 1:25( 23) 2:55( 13) 0:42( 8) 1:13( 12) 0:57( 11) 0:57( 19) 1:21( 3) 1:15( 8) 2:06( 11) 1:14( 14) 3:27( 12) 1:36( 20) 0:37( 1) 1:55( 12) 0:14
5:01( 21) 7:03( 19) 11:11( 25) 12:38( 20) 15:15( 19) 16:40( 22) 19:35( 19) 20:17( 19) 21:30( 19) 22:27( 19) 23:24( 19) 24:45( 19) 26:00( 19) 28:06( 18) 29:20( 18) 32:47( 18) 34:23( 18) 35:00( 17) 36:55( 17) 37:09
18 Сулацкий Даниил БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс КМС 295 1993 00:38:05 18 4:43( 15) 2:07( 19) 1:39( 14) 1:29( 13) 2:29( 15) 1:27( 24) 2:55( 13) 0:46( 18) 1:13( 12) 1:05( 21) 1:02( 23) 1:32( 12) 1:21( 18) 2:57( 26) 1:00( 7) 3:58( 18) 1:43( 22) 2:06( 30) 2:19( 23) 0:14
4:43( 15) 6:50( 17) 8:29( 13) 9:58( 11) 12:27( 13) 13:54( 12) 16:49( 13) 17:35( 13) 18:48( 13) 19:53( 14) 20:55( 14) 22:27( 14) 23:48( 14) 26:45( 15) 27:45( 14) 31:43( 14) 33:26( 16) 35:32( 18) 37:51( 18) 38:05
19 Иванов Данил ВИФК КМС 324 1997 00:39:12 19 5:04( 22) 2:32( 23) 1:20( 7) 4:01( 29) 2:42( 21) 0:59( 9) 3:05( 19) 0:46( 18) 1:13( 12) 0:58( 14) 0:52( 14) 1:46( 22) 1:37( 25) 2:17( 15) 1:21( 22) 4:09( 23) 1:21( 11) 0:53( 18) 2:00( 15) 0:16
5:04( 22) 7:36( 20) 8:56( 17) 12:57( 22) 15:39( 23) 16:38( 21) 19:43( 20) 20:29( 20) 21:42( 20) 22:40( 20) 23:32( 20) 25:18( 20) 26:55( 20) 29:12( 19) 30:33( 19) 34:42( 20) 36:03( 20) 36:56( 19) 38:56( 19) 39:12
20 Шанцев Дмитрий Белые Ночи КМС 293 1986 00:39:58 20 4:43( 15) 2:55( 24) 1:23( 9) 4:51( 31) 2:31( 17) 1:24( 22) 2:49( 11) 0:48( 22) 1:12( 11) 1:04( 20) 0:51( 12) 1:35( 15) 1:24( 24) 2:28( 20) 1:10( 12) 4:00( 20) 1:22( 13) 1:06( 23) 2:03( 16) 0:19
4:43( 15) 7:38( 21) 9:01( 19) 13:52( 26) 16:23( 25) 17:47( 26) 20:36( 25) 21:24( 25) 22:36( 24) 23:40( 23) 24:31( 22) 26:06( 22) 27:30( 22) 29:58( 21) 31:08( 21) 35:08( 21) 36:30( 21) 37:36( 20) 39:39( 20) 39:58
21 Трубицын Александр osac 292 1988 00:40:29 21 5:17( 24) 3:03( 26) 2:53( 26) 1:57( 22) 2:22( 12) 1:16( 18) 3:42( 28) 0:50( 25) 1:27( 22) 1:03( 19) 0:54( 16) 1:50( 24) 1:16( 10) 2:24( 17) 1:15( 16) 4:03( 22) 1:28( 18) 1:00( 20) 2:14( 22) 0:15
5:17( 24) 8:20( 24) 11:13( 26) 13:10( 24) 15:32( 22) 16:48( 23) 20:30( 24) 21:20( 24) 22:47( 25) 23:50( 25) 24:44( 23) 26:34( 24) 27:50( 24) 30:14( 22) 31:29( 22) 35:32( 22) 37:00( 22) 38:00( 21) 40:14( 21) 40:29
22 Бычков Александр МО Кириши I 315 1982 00:41:50 22 5:04( 22) 2:58( 25) 1:41( 15) 3:38( 28) 2:38( 20) 1:13( 17) 3:03( 18) 0:50( 25) 1:25( 20) 1:13( 26) 1:02( 23) 1:41( 21) 1:23( 23) 2:40( 24) 1:18( 19) 4:02( 21) 2:50( 30) 0:45( 11) 2:13( 21) 0:13
5:04( 22) 8:02( 23) 9:43( 21) 13:21( 25) 15:59( 24) 17:12( 24) 20:15( 23) 21:05( 23) 22:30( 23) 23:43( 24) 24:45( 24) 26:26( 23) 27:49( 23) 30:29( 23) 31:47( 23) 35:49( 23) 38:39( 23) 39:24( 23) 41:37( 22) 41:50
23 Квитко Александр Калинка КМС 319 1996 00:42:33 23 4:46( 17) 2:04( 18) 2:00( 19) 1:14( 5) 2:18( 9) 1:28( 25) 3:07( 21) 0:40( 5) 1:09( 7) 1:00( 16) 0:49( 7) 1:26( 8) 1:16( 10) 7:46( 32) 1:35( 25) 3:46( 16) 2:59( 31) 1:07( 24) 1:48( 7) 0:15
4:46( 17) 6:50( 17) 8:50( 16) 10:04( 12) 12:22( 11) 13:50( 11) 16:57( 14) 17:37( 14) 18:46( 12) 19:46( 12) 20:35( 12) 22:01( 12) 23:17( 12) 31:03( 24) 32:38( 24) 36:24( 24) 39:23( 24) 40:30( 24) 42:18( 23) 42:33
24 Буймов Михаил КУЗЬМОЛОВО МС 299 1994 00:44:28 24 5:57( 25) 1:41( 6) 3:24( 28) 1:48( 18) 2:31( 17) 1:00( 10) 3:31( 27) 0:45( 17) 1:42( 27) 0:57( 11) 0:57( 19) 1:34( 14) 1:19( 15) 2:26( 19) 1:14( 14) 3:54( 17) 1:18( 9) 2:31( 32) 5:41( 32) 0:18
5:57( 25) 7:38( 21) 11:02( 24) 12:50( 21) 15:21( 20) 16:21( 18) 19:52( 21) 20:37( 21) 22:19( 22) 23:16( 21) 24:13( 21) 25:47( 21) 27:06( 21) 29:32( 20) 30:46( 20) 34:40( 19) 35:58( 19) 38:29( 22) 44:10( 24) 44:28
25 Алешкин Сергей ЛИЧНО 303 1985 00:47:05 25 6:05( 26) 2:26( 22) 1:37( 13) 1:47( 17) 3:17( 27) 1:23( 20) 3:25( 25) 0:49( 24) 1:27( 22) 1:06( 22) 4:58( 32) 2:13( 27) 1:42( 26) 2:28( 20) 1:57( 29) 4:38( 27) 2:10( 26) 0:48( 14) 2:32( 24) 0:17
6:05( 26) 8:31( 26) 10:08( 22) 11:55( 18) 15:12( 18) 16:35( 20) 20:00( 22) 20:49( 22) 22:16( 21) 23:22( 22) 28:20( 26) 30:33( 26) 32:15( 26) 34:43( 26) 36:40( 26) 41:18( 26) 43:28( 26) 44:16( 26) 46:48( 25) 47:05
26 Тихонин Павел Тихонин Павел, Лично I 317 1985 00:48:36 26 6:44( 28) 2:02( 16) 1:58( 17) 2:22( 23) 3:17( 27) 1:11( 16) 3:19( 23) 0:56( 28) 1:38( 26) 1:11( 24) 1:35( 28) 2:25( 30) 2:05( 28) 3:07( 27) 1:26( 24) 5:18( 29) 2:22( 28) 1:11( 26) 4:12( 31) 0:17
6:44( 28) 8:46( 27) 10:44( 23) 13:06( 23) 16:23( 25) 17:34( 25) 20:53( 26) 21:49( 26) 23:27( 26) 24:38( 26) 26:13( 25) 28:38( 25) 30:43( 25) 33:50( 25) 35:16( 25) 40:34( 25) 42:56( 25) 44:07( 25) 48:19( 26) 48:36
27 Юмакаев Дамир лично 305 1993 00:49:17 27 4:53( 19) 3:27( 28) 7:54( 32) 1:27( 11) 3:03( 24) 1:34( 27) 2:47( 10) 0:48( 22) 1:44( 28) 1:24( 29) 1:03( 25) 2:02( 26) 2:27( 30) 2:07( 12) 1:45( 27) 4:13( 25) 2:47( 29) 1:15( 28) 2:09( 19) 0:28
4:53( 19) 8:20( 24) 16:14( 30) 17:41( 29) 20:44( 28) 22:18( 28) 25:05( 27) 25:53( 27) 27:37( 27) 29:01( 27) 30:04( 27) 32:06( 27) 34:33( 27) 36:40( 27) 38:25( 27) 42:38( 27) 45:25( 27) 46:40( 27) 48:49( 27) 49:17
28 Веселов Андрей КУЗЬМОЛОВО 300 1989 00:51:15 28 9:55( 31) 3:11( 27) 4:15( 31) 2:33( 24) 2:29( 15) 2:02( 31) 3:26( 26) 2:19( 32) 1:23( 18) 1:14( 27) 1:27( 27) 2:17( 28) 1:21( 18) 2:17( 15) 1:22( 23) 3:58( 18) 1:22( 13) 1:10( 25) 2:58( 27) 0:16
9:55( 31) 13:06( 31) 17:21( 31) 19:54( 31) 22:23( 31) 24:25( 31) 27:51( 30) 30:10( 31) 31:33( 29) 32:47( 29) 34:14( 29) 36:31( 29) 37:52( 29) 40:09( 29) 41:31( 28) 45:29( 28) 46:51( 28) 48:01( 28) 50:59( 28) 51:15
29 Клещёв Александр МВАА 307 1995 00:55:38 29 7:49( 29) 3:51( 31) 2:41( 24) 1:37( 15) 3:57( 31) 1:34( 27) 4:00( 31) 1:05( 30) 1:50( 30) 1:46( 30) 2:26( 31) 2:00( 25) 1:49( 27) 3:12( 28) 2:15( 31) 5:04( 28) 3:12( 32) 2:18( 31) 2:52( 26) 0:20
7:49( 29) 11:40( 29) 14:21( 28) 15:58( 28) 19:55( 27) 21:29( 27) 25:29( 28) 26:34( 28) 28:24( 28) 30:10( 28) 32:36( 28) 34:36( 28) 36:25( 28) 39:37( 28) 41:52( 29) 46:56( 29) 50:08( 29) 52:26( 29) 55:18( 29) 55:38
30 Казёнкин Антон ВИФК 326 1997 01:01:48 30 8:51( 30) 3:42( 30) 3:33( 29) 1:44( 16) 3:21( 29) 1:23( 20) 5:38( 32) 1:42( 31) 2:14( 31) 1:48( 31) 1:55( 30) 3:28( 31) 2:55( 31) 4:45( 31) 2:09( 30) 6:12( 32) 1:44( 23) 1:01( 22) 3:14( 30) 0:29
8:51( 30) 12:33( 30) 16:06( 29) 17:50( 30) 21:11( 29) 22:34( 29) 28:12( 31) 29:54( 30) 32:08( 30) 33:56( 30) 35:51( 30) 39:19( 30) 42:14( 30) 46:59( 30) 49:08( 30) 55:20( 30) 57:04( 30) 58:05( 30) 61:19( 30) 61:48
31 Гордеев Роман лично 304 1989 01:02:55 31 6:34( 27) 3:38( 29) 2:03( 20) 3:12( 27) 5:47( 32) 2:34( 32) 3:51( 29) 0:50( 25) 6:14( 32) 1:58( 32) 1:53( 29) 4:50( 32) 2:13( 29) 3:36( 30) 1:49( 28) 5:52( 30) 1:49( 25) 1:11( 26) 2:44( 25) 0:17
6:34( 27) 10:12( 28) 12:15( 27) 15:27( 27) 21:14( 30) 23:48( 30) 27:39( 29) 28:29( 29) 34:43( 31) 36:41( 31) 38:34( 31) 43:24( 31) 45:37( 31) 49:13( 31) 51:02( 31) 56:54( 31) 58:43( 31) 59:54( 31) 62:38( 31) 62:55
32 Щербуль Константин Белые ночи Всеволожс 297 1983 01:14:45 32 10:08( 32) 7:49( 32) 2:42( 25) 16:21( 32) 3:10( 26) 1:49( 30) 3:54( 30) 1:02( 29) 1:44( 28) 1:17( 28) 1:15( 26) 2:21( 29) 2:56( 32) 3:16( 29) 1:43( 26) 6:01( 31) 2:21( 27) 1:27( 29) 3:11( 29) 0:18
10:08( 32) 17:57( 32) 20:39( 32) 37:00( 32) 40:10( 32) 41:59( 32) 45:53( 32) 46:55( 32) 48:39( 32) 49:56( 32) 51:11( 32) 53:32( 32) 56:28( 32) 59:44( 32) 61:27( 32) 67:28( 32) 69:49( 32) 71:16( 32) 74:27( 32) 74:45
М35, 19 КП, 5.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 51) 2( 45) 3( 44) 4( 43) 5( 41) 6( 52) 7( 49) 8( 32) 9( 54) 10( 31) 11( 55) 12( 56) 13( 57) 14( 53) 15( 47) 16( 36) 17( 38) 18( 40) 19(100)
1 Ушаков Сергей ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР КМС 348 1974 00:35:06 1 4:28( 2) 2:01( 6) 2:36( 10) 1:34( 5) 2:25( 2) 1:07( 4) 3:28( 7) 0:45( 1) 1:12( 2) 0:54( 1) 0:48( 1) 1:36( 4) 1:13( 1) 1:56( 1) 1:11( 5) 3:30( 1) 1:17( 1) 0:42( 1) 2:07( 2) 0:16
4:28( 2) 6:29( 3) 9:05( 7) 10:39( 6) 13:04( 5) 14:11( 5) 17:39( 6) 18:24( 6) 19:36( 6) 20:30( 5) 21:18( 5) 22:54( 5) 24:07( 5) 26:03( 4) 27:14( 3) 30:44( 2) 32:01( 1) 32:43( 1) 34:50( 1) 35:06
2 Иванов Андрей БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс МС 339 1975 00:35:15 2 4:48( 5) 1:59( 4) 1:34( 3) 1:21( 4) 2:34( 3) 0:59( 2) 3:29( 8) 0:47( 4) 1:16( 3) 0:56( 2) 0:55( 3) 1:35( 3) 1:21( 3) 2:15( 4) 1:16( 6) 3:47( 3) 1:20( 2) 0:48( 6) 1:58( 1) 0:17
4:48( 5) 6:47( 6) 8:21( 3) 9:42( 3) 12:16( 3) 13:15( 2) 16:44( 4) 17:31( 4) 18:47( 4) 19:43( 3) 20:38( 3) 22:13( 3) 23:34( 3) 25:49( 3) 27:05( 2) 30:52( 3) 32:12( 2) 33:00( 2) 34:58( 2) 35:15
3 Баркалов Андрей 110% I 331 1979 00:35:47 3 4:39( 4) 1:40( 1) 2:30( 9) 0:59( 1) 2:18( 1) 1:21( 8) 2:47( 1) 1:04( 11) 1:19( 5) 0:58( 3) 0:57( 5) 1:31( 1) 1:24( 6) 2:09( 2) 1:02( 1) 3:51( 4) 1:52( 10) 0:44( 2) 2:29( 8) 0:13
4:39( 4) 6:19( 2) 8:49( 6) 9:48( 4) 12:06( 2) 13:27( 4) 16:14( 2) 17:18( 3) 18:37( 2) 19:35( 2) 20:32( 2) 22:03( 2) 23:27( 2) 25:36( 2) 26:38( 1) 30:29( 1) 32:21( 3) 33:05( 3) 35:34( 3) 35:47
4 Федосин Антон лично I 2006 1979 00:36:39 4 3:57( 1) 1:46( 2) 1:22( 1) 1:12( 2) 3:10( 10) 0:56( 1) 3:25( 6) 0:45( 1) 1:10( 1) 0:59( 4) 0:54( 2) 2:12( 10) 1:20( 2) 2:14( 3) 2:29( 11) 4:03( 5) 1:26( 3) 0:47( 4) 2:14( 4) 0:18
3:57( 1) 5:43( 1) 7:05( 1) 8:17( 1) 11:27( 1) 12:23( 1) 15:48( 1) 16:33( 1) 17:43( 1) 18:42( 1) 19:36( 1) 21:48( 1) 23:08( 1) 25:22( 1) 27:51( 4) 31:54( 4) 33:20( 4) 34:07( 4) 36:21( 4) 36:39
5 Дешко Валерий Азимут 350 00:38:20 5 4:56( 7) 1:47( 3) 1:40( 4) 1:14( 3) 2:41( 4) 1:04( 3) 3:07( 3) 0:48( 5) 1:23( 6) 1:04( 6) 0:59( 6) 1:49( 6) 1:28( 7) 3:38( 9) 1:05( 2) 4:28( 8) 1:26( 3) 1:13( 10) 2:11( 3) 0:19
4:56( 7) 6:43( 5) 8:23( 4) 9:37( 2) 12:18( 4) 13:22( 3) 16:29( 3) 17:17( 2) 18:40( 3) 19:44( 4) 20:43( 4) 22:32( 4) 24:00( 4) 27:38( 5) 28:43( 5) 33:11( 5) 34:37( 5) 35:50( 5) 38:01( 5) 38:20
6 Кириченко Антон Ювента Кириченко КМС 347 1980 00:38:46 6 4:50( 6) 1:59( 4) 1:31( 2) 2:31( 11) 2:52( 7) 1:12( 6) 3:06( 2) 0:51( 7) 1:37( 8) 0:59( 4) 1:18( 11) 1:44( 5) 1:30( 8) 2:27( 6) 1:06( 3) 4:10( 7) 1:34( 6) 0:47( 4) 2:28( 7) 0:14
4:50( 6) 6:49( 7) 8:20( 2) 10:51( 7) 13:43( 7) 14:55( 7) 18:01( 7) 18:52( 7) 20:29( 7) 21:28( 6) 22:46( 7) 24:30( 7) 26:00( 7) 28:27( 6) 29:33( 6) 33:43( 6) 35:17( 6) 36:04( 6) 38:32( 6) 38:46
7 Гаврилов Игорь ПРО-СПОРТ КМС 345 1973 00:39:04 7 4:29( 3) 2:02( 7) 2:01( 8) 1:52( 6) 2:48( 5) 1:11( 5) 3:07( 3) 0:45( 1) 1:16( 3) 2:10( 12) 0:55( 3) 1:33( 2) 1:22( 4) 3:45( 10) 1:06( 3) 3:38( 2) 1:35( 7) 0:45( 3) 2:27( 6) 0:17
4:29( 3) 6:31( 4) 8:32( 5) 10:24( 5) 13:12( 6) 14:23( 6) 17:30( 5) 18:15( 5) 19:31( 5) 21:41( 7) 22:36( 6) 24:09( 6) 25:31( 6) 29:16( 7) 30:22( 7) 34:00( 7) 35:35( 7) 36:20( 7) 38:47( 7) 39:04
8 Баркалов Валерий 110% I 332 1974 00:42:39 8 6:08( 8) 2:04( 8) 1:40( 4) 2:01( 8) 3:06( 9) 1:42( 9) 3:30( 9) 0:54( 8) 1:25( 7) 1:10( 8) 1:04( 7) 1:54( 7) 1:37( 9) 2:32( 7) 1:19( 7) 5:00( 10) 1:48( 8) 0:54( 7) 2:31( 9) 0:20
6:08( 8) 8:12( 8) 9:52( 8) 11:53( 8) 14:59( 8) 16:41( 8) 20:11( 8) 21:05( 8) 22:30( 8) 23:40( 8) 24:44( 8) 26:38( 8) 28:15( 8) 30:47( 8) 32:06( 8) 37:06( 8) 38:54( 8) 39:48( 8) 42:19( 8) 42:39
9 Павлов Александр Павловы I 343 1977 00:44:08 9 8:29( 12) 2:32( 10) 1:50( 6) 2:00( 7) 2:50( 6) 1:49( 10) 3:11( 5) 0:50( 6) 1:53( 9) 1:08( 7) 1:08( 8) 1:54( 7) 1:22( 4) 2:22( 5) 1:39( 8) 4:05( 6) 1:26( 3) 1:00( 8) 2:22( 5) 0:18
8:29( 12) 11:01( 11) 12:51( 10) 14:51( 10) 17:41( 10) 19:30( 10) 22:41( 10) 23:31( 9) 25:24( 9) 26:32( 9) 27:40( 9) 29:34( 9) 30:56( 9) 33:18( 9) 34:57( 9) 39:02( 9) 40:28( 9) 41:28( 9) 43:50( 9) 44:08
10 Алексеенко Виталий Алексеенко 337 1973 00:51:20 10 6:43( 9) 2:10( 9) 1:53( 7) 2:13( 10) 3:03( 8) 1:19( 7) 5:11( 13) 1:06( 12) 1:57( 10) 1:14( 9) 1:13( 9) 2:09( 9) 1:40( 10) 5:39( 12) 2:42( 12) 4:56( 9) 1:48( 8) 1:12( 9) 2:52( 11) 0:20
6:43( 9) 8:53( 9) 10:46( 9) 12:59( 9) 16:02( 9) 17:21( 9) 22:32( 9) 23:38( 10) 25:35( 10) 26:49( 10) 28:02( 10) 30:11( 10) 31:51( 10) 37:30( 10) 40:12( 10) 45:08( 10) 46:56( 10) 48:08( 10) 51:00( 10) 51:20
11 Аверичев Дмитрий лично 342 1972 00:59:05 11 8:48( 13) 3:07( 12) 3:46( 12) 2:04( 9) 3:58( 12) 2:00( 11) 3:48( 10) 1:01( 9) 2:53( 11) 1:24( 10) 1:14( 10) 2:31( 11) 1:57( 11) 3:15( 8) 1:50( 9) 5:00( 10) 5:55( 12) 1:35( 11) 2:39( 10) 0:20
8:48( 13) 11:55( 13) 15:41( 12) 17:45( 11) 21:43( 11) 23:43( 11) 27:31( 11) 28:32( 11) 31:25( 11) 32:49( 11) 34:03( 11) 36:34( 11) 38:31( 11) 41:46( 11) 43:36( 11) 48:36( 11) 54:31( 11) 56:06( 11) 58:45( 11) 59:05
12 Холявин Андрей Холявин Андрей 346 1973 01:19:21 12 7:17( 11) 2:55( 11) 2:55( 11) 9:20( 14) 6:37( 13) 2:36( 12) 4:32( 12) 1:17( 13) 5:21( 12) 1:53( 11) 2:22( 12) 6:59( 12) 2:52( 12) 4:44( 11) 2:08( 10) 6:34( 12) 2:57( 11) 1:55( 12) 3:45( 12) 0:22
7:17( 11) 10:12( 10) 13:07( 11) 22:27( 14) 29:04( 13) 31:40( 13) 36:12( 13) 37:29( 13) 42:50( 12) 44:43( 12) 47:05( 12) 54:04( 12) 56:56( 12) 61:40( 12) 63:48( 12) 70:22( 12) 73:19( 12) 75:14( 12) 78:59( 12) 79:21
13 Пьяных Андрей Азимут 336 1978 снят 23:56( 16) 4:28( 16) 11:33( 16) 58:03
23:56( 16) 28:24( 16) 39:57( 16) 98:00
14 Дворницын Сергей Ювента КВН II 349 1972 снят 6:47( 10) 4:26( 15) 5:02( 13) 3:36( 13) 3:53( 11) 2:41( 13) 4:22( 11) 1:03( 10) 15:19( 13) 2:46( 13) 12:52( 13) 2:49
6:47( 10) 11:13( 12) 16:15( 13) 19:51( 12) 23:44( 12) 26:25( 12) 30:47( 12) 31:50( 12) 47:09( 13) 49:55( 13) 62:47( 13) 65:36
15 Городилов Кирилл Азимут 333 1977 снят 19:53( 15) 4:24( 14) 11:26( 15) 58:13
19:53( 15) 24:17( 15) 35:43( 15) 93:56
16 Суворкин Павел Полярная звезда Всев III 344 1976 снят 45:37
45:37
17 Махнин Валерий лично 351 1966 снят 10:44( 14) 3:13( 13) 5:02( 13) 2:37( 12) 57:28
10:44( 14) 13:57( 14) 18:59( 14) 21:36( 13) 79:04
М45, 18 КП, 4.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 50) 2( 45) 3( 44) 4( 43) 5( 42) 6( 35) 7( 49) 8( 57) 9( 32) 10( 54) 11( 31) 12( 55) 13( 56) 14( 33) 15( 34) 16( 39) 17( 40) 18(100)
1 Горбатенков Игорь БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс МС 356 1971 00:27:40 1 1:00( 9) 4:23( 2) 1:17( 1) 1:03( 1) 1:29( 1) 2:14( 1) 0:47( 1) 0:39( 5) 0:59( 1) 1:27( 6) 0:53( 1) 0:50( 1) 1:37( 1) 1:05( 5) 0:50( 1) 3:28( 1) 1:23( 2) 2:00( 2) 0:16
1:00( 9) 5:23( 3) 6:40( 1) 7:43( 1) 9:12( 1) 11:26( 1) 12:13( 1) 12:52( 1) 13:51( 1) 15:18( 1) 16:11( 1) 17:01( 1) 18:38( 1) 19:43( 1) 20:33( 1) 24:01( 1) 25:24( 1) 27:24( 1) 27:40
2 Корнев Константин Белые ночи Всеволожс КМС 358 1969 00:31:19 2 0:59( 7) 4:52( 6) 1:56( 8) 1:29( 4) 1:31( 2) 2:52( 4) 0:57( 3) 0:35( 2) 1:06( 3) 1:21( 1) 1:20( 9) 1:00( 5) 1:45( 3) 1:02( 2) 0:55( 3) 3:58( 5) 1:21( 1) 2:03( 3) 0:17
0:59( 7) 5:51( 7) 7:47( 7) 9:16( 5) 10:47( 4) 13:39( 4) 14:36( 4) 15:11( 4) 16:17( 3) 17:38( 2) 18:58( 4) 19:58( 4) 21:43( 4) 22:45( 4) 23:40( 4) 27:38( 3) 28:59( 2) 31:02( 2) 31:19
3 Петров Александр МО Кириши МС 367 1970 00:32:21 3 0:55( 2) 4:36( 4) 1:29( 3) 1:14( 2) 2:02( 7) 2:59( 5) 0:56( 2) 0:40( 7) 1:14( 7) 1:38( 9) 0:58( 3) 1:10( 7) 1:44( 2) 1:01( 1) 1:01( 6) 4:06( 6) 2:07( 9) 2:15( 5) 0:16
0:55( 2) 5:31( 4) 7:00( 3) 8:14( 2) 10:16( 2) 13:15( 2) 14:11( 2) 14:51( 2) 16:05( 2) 17:43( 4) 18:41( 2) 19:51( 3) 21:35( 3) 22:36( 3) 23:37( 3) 27:43( 4) 29:50( 3) 32:05( 3) 32:21
4 Пасечник Сергей ИЖОРА 364 1967 00:34:20 4 0:55( 2) 4:55( 7) 1:31( 4) 3:21( 14) 1:32( 3) 3:22( 6) 1:05( 8) 0:38( 3) 1:08( 4) 1:22( 2) 1:06( 6) 0:58( 3) 1:57( 8) 1:02( 2) 0:59( 5) 3:56( 3) 1:44( 4) 2:33( 6) 0:16
0:55( 2) 5:50( 6) 7:21( 5) 10:42( 9) 12:14( 7) 15:36( 7) 16:41( 7) 17:19( 6) 18:27( 6) 19:49( 6) 20:55( 6) 21:53( 6) 23:50( 6) 24:52( 5) 25:51( 5) 29:47( 5) 31:31( 4) 34:04( 4) 34:20
5 Карпельсон Александр БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс КМС 357 1970 00:34:22 5 0:55( 2) 4:21( 1) 1:28( 2) 2:21( 12) 1:38( 4) 2:44( 3) 1:04( 6) 0:38( 3) 1:08( 4) 1:23( 3) 1:02( 5) 0:59( 4) 1:49( 4) 1:02( 2) 0:58( 4) 3:56( 3) 4:34( 15) 2:05( 4) 0:17
0:55( 2) 5:16( 1) 6:44( 2) 9:05( 3) 10:43( 3) 13:27( 3) 14:31( 3) 15:09( 3) 16:17( 3) 17:40( 3) 18:42( 3) 19:41( 2) 21:30( 2) 22:32( 2) 23:30( 2) 27:26( 2) 32:00( 5) 34:05( 5) 34:22
6 Салаткин Евгений МО Кириши МС 368 1968 00:35:17 6 0:55( 2) 4:25( 3) 1:47( 6) 2:15( 11) 3:03( 14) 2:29( 2) 0:58( 4) 0:33( 1) 1:04( 2) 1:35( 8) 0:57( 2) 0:54( 2) 1:54( 6) 3:31( 15) 0:52( 2) 4:18( 7) 1:45( 5) 1:46( 1) 0:16
0:55( 2) 5:20( 2) 7:07( 4) 9:22( 7) 12:25( 8) 14:54( 5) 15:52( 5) 16:25( 5) 17:29( 5) 19:04( 5) 20:01( 5) 20:55( 5) 22:49( 5) 26:20( 6) 27:12( 6) 31:30( 6) 33:15( 6) 35:01( 6) 35:17
7 Киселев Игорь лично КМС 365 1963 00:36:30 7 0:57( 6) 4:46( 5) 1:59( 9) 1:39( 5) 2:11( 10) 6:13( 15) 0:58( 4) 0:39( 5) 1:08( 4) 1:25( 4) 0:59( 4) 1:01( 6) 1:53( 5) 1:09( 6) 1:02( 7) 3:50( 2) 1:41( 3) 2:42( 8) 0:18
0:57( 6) 5:43( 5) 7:42( 6) 9:21( 6) 11:32( 6) 17:45( 10) 18:43( 10) 19:22( 10) 20:30( 10) 21:55( 9) 22:54( 7) 23:55( 7) 25:48( 7) 26:57( 7) 27:59( 7) 31:49( 7) 33:30( 7) 36:12( 7) 36:30
8 Пьянков Владимир Петровское 369 1962 00:39:24 8 0:59( 7) 5:05( 8) 1:44( 5) 1:23( 3) 2:15( 11) 3:51( 8) 1:16( 11) 1:07( 14) 1:48( 12) 1:25( 4) 2:16( 16) 1:16( 9) 2:09( 11) 1:12( 7) 1:08( 9) 5:32( 12) 1:46( 6) 2:54( 15) 0:18
0:59( 7) 6:04( 8) 7:48( 8) 9:11( 4) 11:26( 5) 15:17( 6) 16:33( 6) 17:40( 7) 19:28( 7) 20:53( 7) 23:09( 8) 24:25( 8) 26:34( 8) 27:46( 8) 28:54( 8) 34:26( 9) 36:12( 8) 39:06( 8) 39:24
9 Румянцев Юрий Азимут КМС 355 1963 00:39:49 9 1:08( 10) 5:44( 9) 2:03( 12) 1:40( 6) 2:09( 8) 3:53( 9) 1:14( 10) 0:53( 13) 1:23( 10) 1:46( 13) 1:26( 10) 1:24( 12) 2:03( 9) 1:17( 10) 1:11( 12) 4:47( 9) 2:33( 13) 2:52( 14) 0:23
1:08( 10) 6:52( 9) 8:55( 11) 10:35( 8) 12:44( 9) 16:37( 9) 17:51( 8) 18:44( 8) 20:07( 9) 21:53( 8) 23:19( 9) 24:43( 9) 26:46( 9) 28:03( 9) 29:14( 9) 34:01( 8) 36:34( 9) 39:26( 9) 39:49
10 Важенин Сергей лично 371 1959 00:40:19 10 1:13( 12) 5:51( 12) 1:48( 7) 2:00( 9) 2:19( 12) 3:23( 7) 1:27( 15) 0:44( 9) 1:21( 9) 2:39( 15) 1:08( 7) 1:10( 7) 1:54( 6) 1:23( 11) 1:09( 10) 5:31( 11) 2:04( 7) 2:49( 11) 0:26
1:13( 12) 7:04( 11) 8:52( 9) 10:52( 10) 13:11( 10) 16:34( 8) 18:01( 9) 18:45( 9) 20:06( 8) 22:45( 10) 23:53( 10) 25:03( 10) 26:57( 10) 28:20( 10) 29:29( 10) 35:00( 10) 37:04( 10) 39:53( 10) 40:19
11 Харламов Михаил Лично 370 1964 00:41:30 11 1:08( 10) 5:46( 11) 2:00( 10) 1:58( 8) 2:25( 13) 5:27( 12) 1:04( 6) 0:43( 8) 1:14( 7) 1:38( 9) 1:16( 8) 1:16( 9) 2:03( 9) 1:32( 13) 1:18( 13) 5:41( 13) 2:04( 7) 2:38( 7) 0:19
1:08( 10) 6:54( 10) 8:54( 10) 10:52( 10) 13:17( 11) 18:44( 11) 19:48( 11) 20:31( 11) 21:45( 11) 23:23( 11) 24:39( 11) 25:55( 11) 27:58( 11) 29:30( 11) 30:48( 11) 36:29( 11) 38:33( 11) 41:11( 11) 41:30
12 Сорокин Андрей NORD WEST I 354 1962 00:46:37 12 1:15( 13) 6:10( 13) 2:00( 10) 3:19( 13) 2:09( 8) 5:35( 13) 1:17( 12) 0:49( 10) 1:50( 13) 1:41( 11) 1:28( 11) 1:26( 13) 3:09( 15) 1:31( 12) 1:33( 14) 6:00( 14) 2:14( 10) 2:51( 13) 0:20
1:15( 13) 7:25( 12) 9:25( 12) 12:44( 12) 14:53( 12) 20:28( 12) 21:45( 12) 22:34( 12) 24:24( 12) 26:05( 12) 27:33( 12) 28:59( 12) 32:08( 12) 33:39( 12) 35:12( 12) 41:12( 13) 43:26( 12) 46:17( 12) 46:37
13 Городилов Сергей ВЫБОРГ-ОРИЕНТИР-2 I 363 1962 00:46:46 13 7:28( 17) 5:45( 10) 2:45( 15) 1:45( 7) 1:56( 5) 3:59( 10) 1:17( 12) 0:52( 11) 1:26( 11) 1:43( 12) 1:36( 13) 1:21( 11) 2:09( 11) 1:13( 8) 1:07( 8) 4:41( 8) 2:34( 14) 2:45( 9) 0:24
7:28( 17) 13:13( 16) 15:58( 16) 17:43( 15) 19:39( 14) 23:38( 14) 24:55( 14) 25:47( 14) 27:13( 13) 28:56( 13) 30:32( 13) 31:53( 13) 34:02( 13) 35:15( 13) 36:22( 13) 41:03( 12) 43:37( 13) 46:22( 13) 46:46
14 Пигарев Константин Mile Sport I 353 1964 00:47:53 14 1:54( 15) 7:24( 15) 3:34( 16) 2:09( 10) 3:28( 15) 4:06( 11) 1:43( 16) 1:26( 16) 1:57( 14) 2:06( 14) 1:35( 12) 1:28( 14) 2:16( 14) 1:14( 9) 1:10( 11) 4:59( 10) 2:17( 11) 2:45( 9) 0:22
1:54( 15) 9:18( 14) 12:52( 14) 15:01( 13) 18:29( 13) 22:35( 13) 24:18( 13) 25:44( 13) 27:41( 14) 29:47( 14) 31:22( 14) 32:50( 14) 35:06( 14) 36:20( 14) 37:30( 14) 42:29( 14) 44:46( 14) 47:31( 14) 47:53
15 Анненков Дмитрий ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 361 1965 00:55:29 15 1:24( 14) 7:22( 14) 2:20( 14) 7:49( 16) 2:00( 6) 5:47( 14) 1:11( 9) 0:52( 11) 3:36( 16) 1:31( 7) 1:48( 14) 2:10( 15) 2:14( 13) 1:34( 14) 1:41( 15) 6:24( 15) 2:32( 12) 2:50( 12) 0:24
1:24( 14) 8:46( 13) 11:06( 13) 18:55( 16) 20:55( 15) 26:42( 15) 27:53( 15) 28:45( 15) 32:21( 15) 33:52( 15) 35:40( 15) 37:50( 15) 40:04( 15) 41:38( 15) 43:19( 15) 49:43( 15) 52:15( 15) 55:05( 15) 55:29
16 Тюменев Евгений ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 362 1965 снят 2:25( 16) 8:59( 16) 2:15( 13) 3:35( 15) 15:03( 16) 11:58( 16) 1:21( 14) 1:14( 15) 2:18( 15) 2:39( 15) 1:54( 15) 4:49
2:25( 16) 11:24( 15) 13:39( 15) 17:14( 14) 32:17( 16) 44:15( 16) 45:36( 16) 46:50( 16) 49:08( 16) 51:47( 16) 53:41( 16) 58:30
17 Гусак Сергей МО Кириши МС 366 1965 снят -39:-49( 1) 35:29
-39:-49( 1) -4:-20
М55, 14 КП, 3.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 43) 2( 42) 3( 41) 4( 52) 5( 46) 6( 47) 7( 33) 8( 32) 9( 56) 10( 57) 11( 39) 12( 36) 13( 35) 14(100)
1 Федоров Николай DreamTeam МС 372 1961 00:24:41 1 3:15( 1) 1:58( 2) 0:54( 1) 0:57( 1) 2:04( 1) 2:06( 1) 2:32( 2) 1:04( 1) 1:03( 3) 1:32( 1) 3:20( 1) 1:38( 1) 0:58( 1) 1:04( 1) 0:16
3:15( 1) 5:13( 1) 6:07( 1) 7:04( 1) 9:08( 1) 11:14( 1) 13:46( 1) 14:50( 1) 15:53( 1) 17:25( 1) 20:45( 1) 22:23( 1) 23:21( 1) 24:25( 1) 24:41
2 Абозов Анатолий Азимут I 373 1953 00:28:05 2 3:31( 3) 1:54( 1) 0:59( 2) 1:18( 2) 2:48( 10) 2:32( 2) 2:45( 5) 1:11( 2) 1:07( 7) 1:46( 3) 3:37( 2) 1:59( 2) 1:12( 4) 1:07( 3) 0:19
3:31( 3) 5:25( 2) 6:24( 2) 7:42( 2) 10:30( 2) 13:02( 2) 15:47( 2) 16:58( 2) 18:05( 2) 19:51( 2) 23:28( 2) 25:27( 2) 26:39( 2) 27:46( 2) 28:05
3 Куликов Александр Сертолово-ARDF I 389 1957 00:31:07 3 4:07( 9) 3:38( 13) 1:14( 5) 1:23( 5) 2:23( 3) 2:45( 4) 2:48( 6) 1:12( 4) 1:05( 5) 1:46( 3) 4:01( 4) 2:08( 3) 1:02( 2) 1:14( 5) 0:21
4:07( 9) 7:45( 11) 8:59( 8) 10:22( 7) 12:45( 6) 15:30( 6) 18:18( 6) 19:30( 6) 20:35( 5) 22:21( 5) 26:22( 4) 28:30( 3) 29:32( 3) 30:46( 3) 31:07
4 Волков Михаил МО Кириши I 387 1957 00:31:57 4 3:35( 4) 2:04( 6) 2:06( 12) 1:41( 10) 2:25( 5) 3:00( 6) 2:44( 3) 1:31( 7) 1:06( 6) 1:54( 6) 4:16( 9) 2:15( 5) 1:45( 9) 1:15( 6) 0:20
3:35( 4) 5:39( 4) 7:45( 6) 9:26( 5) 11:51( 5) 14:51( 5) 17:35( 4) 19:06( 4) 20:12( 4) 22:06( 4) 26:22( 4) 28:37( 4) 30:22( 4) 31:37( 4) 31:57
5 Шельков Леонид ВЕРЕСК КМС 384 1955 00:34:32 5 3:42( 6) 1:59( 3) 1:00( 3) 1:30( 9) 2:26( 6) 3:34( 11) 2:44( 3) 1:19( 5) 1:04( 4) 1:56( 9) 4:05( 6) 6:11( 12) 1:23( 7) 1:18( 8) 0:21
3:42( 6) 5:41( 5) 6:41( 3) 8:11( 3) 10:37( 3) 14:11( 4) 16:55( 3) 18:14( 3) 19:18( 3) 21:14( 3) 25:19( 3) 31:30( 5) 32:53( 5) 34:11( 5) 34:32
6 Зачиняев Виктор Азимут КМС 377 1953 00:35:00 6 3:42( 6) 2:45( 10) 2:44( 14) 1:23( 5) 2:29( 7) 2:38( 3) 3:04( 8) 2:20( 15) 1:15( 8) 1:54( 6) 4:04( 5) 3:55( 9) 1:18( 5) 1:12( 4) 0:17
3:42( 6) 6:27( 7) 9:11( 9) 10:34( 8) 13:03( 9) 15:41( 7) 18:45( 7) 21:05( 7) 22:20( 7) 24:14( 8) 28:18( 8) 32:13( 6) 33:31( 6) 34:43( 6) 35:00
7 Копелевич Александр Азимут КМС 378 1956 00:35:42 7 3:25( 2) 3:39( 14) 2:12( 13) 1:23( 5) 2:12( 2) 5:04( 14) 2:31( 1) 1:11( 2) 0:55( 1) 1:38( 2) 4:05( 6) 4:26( 11) 1:04( 3) 1:34( 12) 0:23
3:25( 2) 7:04( 10) 9:16( 10) 10:39( 9) 12:51( 8) 17:55( 9) 20:26( 8) 21:37( 8) 22:32( 8) 24:10( 7) 28:15( 7) 32:41( 7) 33:45( 7) 35:19( 7) 35:42
8 Кондрашкин Игорь ДДЮТ Фрунз-КЛЛ МС 385 1960 00:38:28 8 4:19( 11) 2:30( 9) 1:19( 7) 1:45( 11) 2:52( 11) 3:31( 10) 5:00( 15) 1:44( 10) 1:21( 10) 2:13( 12) 5:31( 11) 2:34( 6) 1:42( 8) 1:42( 13) 0:25
4:19( 11) 6:49( 9) 8:08( 7) 9:53( 6) 12:45( 6) 16:16( 8) 21:16( 9) 23:00( 9) 24:21( 9) 26:34( 9) 32:05( 10) 34:39( 8) 36:21( 8) 38:03( 8) 38:28
9 Мошников Михаил Эверест III 390 1959 00:40:13 9 3:50( 8) 2:01( 5) 1:03( 4) 1:20( 4) 2:23( 3) 3:12( 7) 4:10( 14) 1:27( 6) 1:25( 12) 2:06( 10) 4:05( 6) 9:08( 15) 2:22( 13) 1:21( 10) 0:20
3:50( 8) 5:51( 6) 6:54( 4) 8:14( 4) 10:37( 3) 13:49( 3) 17:59( 5) 19:26( 5) 20:51( 6) 22:57( 6) 27:02( 6) 36:10( 9) 38:32( 9) 39:53( 9) 40:13
10 Голубев Николай Вереск I 391 1954 00:43:01 10 5:07( 12) 2:57( 11) 1:24( 8) 1:47( 12) 3:15( 13) 4:32( 12) 3:52( 12) 1:53( 12) 1:51( 15) 2:34( 13) 6:02( 12) 3:13( 7) 2:22( 13) 1:49( 14) 0:23
5:07( 12) 8:04( 12) 9:28( 11) 11:15( 11) 14:30( 10) 19:02( 11) 22:54( 11) 24:47( 11) 26:38( 11) 29:12( 11) 35:14( 12) 38:27( 10) 40:49( 10) 42:38( 10) 43:01
11 Маркелов Сергей Азимут I 379 1950 00:43:27 11 3:36( 5) 1:59( 3) 1:31( 9) 3:34( 15) 5:57( 14) 5:00( 13) 4:09( 13) 1:43( 9) 0:57( 2) 1:50( 5) 4:00( 3) 6:18( 13) 1:20( 6) 1:16( 7) 0:17
3:36( 5) 5:35( 3) 7:06( 5) 10:40( 10) 16:37( 12) 21:37( 12) 25:46( 13) 27:29( 13) 28:26( 12) 30:16( 12) 34:16( 11) 40:34( 12) 41:54( 11) 43:10( 11) 43:27
12 Сурков Сергей Азимут КМС 382 1954 00:44:16 12 4:12( 10) 2:18( 8) 4:38( 15) 1:18( 2) 2:39( 9) 2:51( 5) 3:38( 10) 1:44( 10) 1:41( 14) 1:55( 8) 4:18( 10) 9:07( 14) 2:18( 12) 1:19( 9) 0:20
4:12( 10) 6:30( 8) 11:08( 12) 12:26( 12) 15:05( 11) 17:56( 10) 21:34( 10) 23:18( 10) 24:59( 10) 26:54( 10) 31:12( 9) 40:19( 11) 42:37( 12) 43:56( 12) 44:16
13 Ольшин Василий Азимут I 381 1960 00:44:50 13 11:45( 14) 2:13( 7) 1:14( 5) 1:28( 8) 2:31( 8) 3:22( 8) 3:03( 7) 1:31( 7) 1:23( 11) 2:10( 11) 8:33( 15) 2:11( 4) 1:58( 11) 1:05( 2) 0:23
11:45( 14) 13:58( 14) 15:12( 14) 16:40( 14) 19:11( 13) 22:33( 13) 25:36( 12) 27:07( 12) 28:30( 13) 30:40( 13) 39:13( 13) 41:24( 13) 43:22( 13) 44:27( 13) 44:50
14 Большаков Василий Азимут 374 1955 00:52:13 14 15:50( 15) 3:10( 12) 1:42( 10) 2:02( 13) 3:06( 12) 3:24( 9) 3:30( 9) 2:14( 14) 1:28( 13) 2:42( 14) 6:14( 13) 3:21( 8) 1:46( 10) 1:25( 11) 0:19
15:50( 15) 19:00( 15) 20:42( 15) 22:44( 15) 25:50( 14) 29:14( 14) 32:44( 14) 34:58( 14) 36:26( 14) 39:08( 14) 45:22( 14) 48:43( 14) 50:29( 14) 51:54( 14) 52:13
15 Негин Сергей Азимут I 380 1954 01:02:25 15 5:39( 13) 3:56( 15) 1:43( 11) 2:28( 14) 14:57( 15) 7:59( 15) 3:44( 11) 2:10( 13) 1:18( 9) 2:49( 15) 6:28( 14) 4:21( 10) 2:27( 15) 1:59( 15) 0:27
5:39( 13) 9:35( 13) 11:18( 13) 13:46( 13) 28:43( 15) 36:42( 15) 40:26( 15) 42:36( 15) 43:54( 15) 46:43( 15) 53:11( 15) 57:32( 15) 59:59( 15) 61:58( 15) 62:25
М65, 10 КП, 3.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 43) 2( 44) 3( 41) 4( 36) 5( 53) 6( 47) 7( 33) 8( 57) 9( 37) 10(100)
1 Базанов Алексей Азимут МС 395 1949 00:27:54 1 4:24( 3) 2:10( 2) 4:43( 2) 2:08( 1) 3:47( 2) 1:52( 3) 2:48( 3) 1:38( 6) 2:43( 1) 1:21( 3) 0:20
4:24( 3) 6:34( 2) 11:17( 2) 13:25( 2) 17:12( 2) 19:04( 2) 21:52( 2) 23:30( 2) 26:13( 1) 27:34( 1) 27:54
2 Лесников Станислав Азимут КМС 403 1951 00:28:49 2 4:04( 1) 1:44( 1) 4:34( 1) 2:30( 2) 3:39( 1) 1:21( 1) 2:43( 2) 1:14( 3) 5:32( 15) 1:10( 1) 0:18
4:04( 1) 5:48( 1) 10:22( 1) 12:52( 1) 16:31( 1) 17:52( 1) 20:35( 1) 21:49( 1) 27:21( 2) 28:31( 2) 28:49
3 Кравченко Виктор Азимут МС 402 1944 00:36:23 3 4:54( 7) 3:16( 7) 6:10( 4) 3:07( 4) 4:30( 3) 2:01( 5) 5:12( 13) 1:30( 5) 3:33( 4) 1:42( 7) 0:28
4:54( 7) 8:10( 4) 14:20( 4) 17:27( 4) 21:57( 3) 23:58( 3) 29:10( 3) 30:40( 3) 34:13( 3) 35:55( 3) 36:23
4 Ивановский Юрий Азимут КМС 401 1946 00:36:36 4 4:50( 5) 2:27( 3) 6:12( 5) 3:39( 8) 6:51( 11) 2:01( 5) 3:23( 4) 1:28( 4) 3:24( 2) 2:01( 11) 0:20
4:50( 5) 7:17( 3) 13:29( 3) 17:08( 3) 23:59( 5) 26:00( 4) 29:23( 4) 30:51( 4) 34:15( 4) 36:16( 4) 36:36
5 Новожилов Валерий Азимут КМС 406 1950 00:38:48 5 4:52( 6) 3:27( 9) 7:24( 8) 3:19( 6) 4:56( 5) 2:12( 7) 4:24( 9) 1:43( 7) 4:15( 9) 1:58( 10) 0:18
4:52( 6) 8:19( 6) 15:43( 6) 19:02( 5) 23:58( 4) 26:10( 5) 30:34( 5) 32:17( 5) 36:32( 5) 38:30( 5) 38:48
6 Моторин Александр ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 411 1950 00:40:07 6 4:46( 4) 10:22( 17) 5:46( 3) 3:01( 3) 4:37( 4) 1:25( 2) 4:02( 8) 1:07( 1) 3:26( 3) 1:17( 2) 0:18
4:46( 4) 15:08( 15) 20:54( 13) 23:55( 11) 28:32( 11) 29:57( 9) 33:59( 8) 35:06( 6) 38:32( 6) 39:49( 6) 40:07
7 Жуков Олег Азимут КМС 400 1938 00:42:23 7 6:09( 11) 3:37( 10) 6:32( 6) 4:38( 13) 5:56( 8) 2:24( 10) 5:20( 15) 1:43( 7) 4:03( 6) 1:35( 6) 0:26
6:09( 11) 9:46( 11) 16:18( 7) 20:56( 8) 26:52( 6) 29:16( 7) 34:36( 10) 36:19( 8) 40:22( 8) 41:57( 7) 42:23
8 Гордышевский Семён Азимут II 398 1946 00:42:26 8 5:14( 9) 3:07( 5) 8:19( 13) 3:08( 5) 7:33( 14) 2:12( 7) 3:49( 5) 3:05( 15) 4:02( 5) 1:33( 5) 0:24
5:14( 9) 8:21( 7) 16:40( 8) 19:48( 6) 27:21( 8) 29:33( 8) 33:22( 7) 36:27( 10) 40:29( 9) 42:02( 8) 42:26
9 Тарасов Борис Азимут I 407 1945 00:42:40 9 5:10( 8) 3:05( 4) 7:26( 9) 4:21( 10) 6:52( 12) 2:20( 9) 3:57( 7) 3:04( 14) 4:04( 7) 1:56( 9) 0:25
5:10( 8) 8:15( 5) 15:41( 5) 20:02( 7) 26:54( 7) 29:14( 6) 33:11( 6) 36:15( 7) 40:19( 7) 42:15( 9) 42:40
10 Махалов Николай Азимут МС 405 1939 00:42:53 10 5:26( 10) 4:17( 12) 7:55( 10) 4:11( 9) 5:34( 7) 3:13( 14) 3:55( 6) 1:55( 11) 4:09( 8) 1:53( 8) 0:25
5:26( 10) 9:43( 10) 17:38( 10) 21:49( 9) 27:23( 9) 30:36( 10) 34:31( 9) 36:26( 9) 40:35( 10) 42:28( 10) 42:53
11 Козьмов Александр Эверест КМС 413 1946 00:43:31 11 4:09( 2) 8:24( 15) 10:02( 14) 3:23( 7) 4:56( 5) 2:00( 4) 2:37( 1) 1:07( 1) 4:24( 12) 2:11( 13) 0:18
4:09( 2) 12:33( 14) 22:35( 14) 25:58( 13) 30:54( 12) 32:54( 12) 35:31( 11) 36:38( 11) 41:02( 11) 43:13( 11) 43:31
12 Губанов Валерий Азимут I 399 1939 00:44:33 12 6:25( 14) 3:16( 7) 7:56( 11) 4:27( 11) 6:03( 9) 2:51( 12) 4:40( 11) 1:50( 9) 4:22( 11) 2:16( 14) 0:27
6:25( 14) 9:41( 9) 17:37( 9) 22:04( 10) 28:07( 10) 30:58( 11) 35:38( 12) 37:28( 12) 41:50( 12) 44:06( 12) 44:33
13 Шаймортанов Анатолий Экран I 415 1946 00:51:42 13 7:24( 16) 9:02( 16) 8:00( 12) 4:37( 12) 6:19( 10) 2:57( 13) 4:34( 10) 1:58( 12) 4:20( 10) 2:02( 12) 0:29
7:24( 16) 16:26( 16) 24:26( 15) 29:03( 15) 35:22( 15) 38:19( 14) 42:53( 14) 44:51( 14) 49:11( 14) 51:13( 13) 51:42
14 Митенков Валерий Азимут 414 1937 00:52:19 14 6:13( 12) 4:03( 11) 10:05( 15) 5:51( 15) 7:17( 13) 2:50( 11) 5:18( 14) 2:21( 13) 5:05( 14) 2:43( 15) 0:33
6:13( 12) 10:16( 12) 20:21( 12) 26:12( 14) 33:29( 14) 36:19( 13) 41:37( 13) 43:58( 13) 49:03( 13) 51:46( 14) 52:19
15 Цимбал Игорь Азимут II 409 1939 00:54:08 15 6:55( 15) 5:19( 13) 7:08( 7) 4:39( 14) 9:12( 15) 7:28( 15) 5:11( 12) 1:51( 10) 4:31( 13) 1:32( 4) 0:22
6:55( 15) 12:14( 13) 19:22( 11) 24:01( 12) 33:13( 13) 40:41( 15) 45:52( 15) 47:43( 15) 52:14( 15) 53:46( 15) 54:08
16 Белинский Алексей ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 410 1949 снят 6:20( 13) 3:08( 6) 38:57
6:20( 13) 9:28( 8) 48:25
17 Голубев Геннадий Азимут 397 1940 снят 30:00( 17) 7:03( 14) 13:53( 16) 9:04
30:00( 17) 37:03( 17) 50:56( 16) 60:00
Главный судья А. Шеин
Главный секретарь Р. Кузнецов