Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 Женщины Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 Мужчины Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 МЖ7 Фитнес-ДЛ Фитнес-КО ДТР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Колтунова Анастасия Балтийский берег IIю 459 2007 13:16:00 238029 2 Дойникова Екатерина БалтийскийБерег - О Iю 489 2006 13:17:00 3 Гулек Александра Сестрорецк СДЮСШОР IIIю 652 2006 13:18:00 4502135 4 . R 721 13:19:00 5 Ельцова Ирина БалтийскийБерег - О IIю 490 2006 13:20:00 1005550 6 Гердо Юлия СДЮСШОР№2 СПб IIIю 601 2006 13:21:00 7 Смыслова Оксана ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮ 120 2006 13:22:00
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 Женщины Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 Мужчины Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 МЖ7 Фитнес-ДЛ Фитнес-КО ДТР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Гердо Мария СДЮСШОР№2 СПб IIIю 600 2004 13:01:00 2 Ерина Мария Белые ночи Всеволож Iю 101 2005 13:02:00 3 Тюленева Татьяна Кузьмолово Iю 230 2004 13:03:00 4 Вахитова Анна СДЮСШОР Экран СПб Iю 581 2004 13:04:00 1005475 5 Евхутич Анастасия Ювента Iю 269 2005 13:05:00 6 Анухина Елизавета Кириши IIIю 175 2005 13:06:00 7 Преснякова Екатерина Ювента IIю 277 2005 13:07:00 8 Куприенко Ульяна Всеволожская ДЮСШ Iю 150 2005 13:08:00 1007771 9 Волкова Вера Ювента IIю 285 2005 13:09:00 10 Горбатенкова Анна Всеволожская ДЮСШ II 136 2004 13:10:00 9102720 11 Кузнецова Мария СДЮСШОРим.Кореньков Iю 606 2004 13:11:00 1301652 12 Югова Виктория Балтийский берег Iю 473 2005 13:12:00 238030 13 Покудина Вероника СДЮСШОРим.Кореньков Iю 611 2005 13:13:00 1301667 14 Булыга Маша ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮ 113 2005 13:14:00 15 Климочкина Софья Северный Ветер Iю 646 2005 13:15:00 16 . R 713 13:16:00 17 Черноградская Алёна Кириши IIю 208 2004 13:17:00 18 Жукова Анна Ювента IIIю 271 2005 13:18:00 19 . R 680 13:19:00 20 Кургузкина Диана Белые ночи Всеволож Iю 104 2004 13:20:00 21 Колтунова Полина Балтийский берег Iю 461 2004 13:21:00 2040977 22 . R 709 13:22:00
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 Женщины Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 Мужчины Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 МЖ7 Фитнес-ДЛ Фитнес-КО ДТР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Ключникова Лада Балтийский берег II 457 2002 13:01:00 2040975 2 Брусова Лена Санкт-Петербург - I 29 2002 13:02:00 1408097 3 Судакова Полина Ювента IIIю 280 2003 13:03:00 4 Никольская Алёна БалтийскийБерег - О II 492 2003 13:04:00 505932 5 Ульянова Екатерина NORD WEST - СДЮШОР2 I 376 2003 13:05:00 2082889 6 Нюнина Елизавета Кириши IIю 191 2002 13:06:00 7 . R 746 13:07:00 8 Сенина Мария NORD WEST - СДЮШОР2 I 371 2002 13:08:00 2086763 9 Дудина Ксения СДЮСШОРим.Кореньков I 603 2003 13:09:00 1301651 10 Ческидова Влада ИНИН 314 2003 13:10:00 250739 11 Дмитриевская Ксения СДЮСШОР Экран СПб I 586 2002 13:11:00 237341 12 . R 706 13:12:00 13 Засимовская Ксения Балтийский берег I 454 2003 13:13:00 2040979 14 Журавлева Оксана СДЮСШОРим.Кореньков I 605 2002 13:14:00 7203796 15 . R 697 13:15:00 16 Булавина Софья Ювента Iю 283 2003 13:16:00 1411584
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 Женщины Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 Мужчины Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 МЖ7 Фитнес-ДЛ Фитнес-КО ДТР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Булко Анна Ювента II 264 2000 13:44:00 2 Зайцева Полина NORD WEST - СДЮШОР2 I 354 2000 13:45:00 9200275 3 Золотарева Ольга Ювента I 272 2001 13:46:00 4 Давар Ася ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮ I 114 2000 13:47:00 1394969 5 Воронова Арина Ювента I 286 2001 13:48:00 1411542 6 Блинова Мария Белые ночи Всеволож КМС 97 2000 13:49:00 1409812 7 Васильева Светлана Ювента I 284 2000 13:50:00 8 . R 681 13:51:00 9 Рыжова Дарья Ювента I 300 2000 13:52:00 2011605 10 Трифанова Анастасия Кириши КМС 206 2001 13:53:00 11 Лебеденко Александра Ювента I 293 2000 13:54:00 1602270 12 Дорогунцева Варвара Ювента I 268 2001 13:55:00 13 Есельсон Анна Санкт-Петербург I 633 2000 13:56:00 7201684 14 Ботова Елизавета Всеволожская ДЮСШ КМС 133 2001 13:57:00 1260381 15 Богачёва Ксения Кириши I 176 2001 13:58:00 16 Ботова Анастасия Всеволожская ДЮСШ КМС 132 2001 13:59:00 1053005 17 . R 704 14:00:00 18 Рябова Марта Санкт-Петербург КМС 639 2000 14:01:00 7201652 19 Зинукова Ольга СДЮСШОР2 ГОЛЬФСТРИМ I 592 2001 14:02:00 20 Титова Мария Белые Ночи Всев. I 92 2000 14:03:00 21 Смирнова Кристина Белые ночи Всеволож КМС 108 2000 14:04:00 1413233 22 . R 696 14:05:00 23 Аксёнова Алёна СДЮСШОР Экран СПб I 578 2001 14:06:00 24 Вишерская Вероника Белые ночи Всеволож I 100 2000 14:07:00 1409563 25 Данилина Валерия Всеволожская ДЮСШ III 137 2001 14:08:00 1302339
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 Женщины Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 Мужчины Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 МЖ7 Фитнес-ДЛ Фитнес-КО ДТР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Алексеева Ксения Всеволожская ДЮСШ I 124 1998 13:23:00 2024663 2 Ельцова Анастасия --- КМС 4 1999 13:24:00 7201681 3 Овсянникова Софья Всеволожская ДЮСШ КМС 126 1999 13:25:00 2024697 4 Шилова Полина Балтийский берег I 472 1999 13:26:00 2040980 5 Белодедова Анна Ювента I 282 1999 13:27:00 1301697 6 Шаркова Анастасия Балтийский берег КМС 471 1998 13:28:00 1405087 7 Луданова Ольга NORD WEST - СДЮШОР2 I 362 1999 13:29:00 1404833 8 . R 755 13:30:00 9 Писаренко Елена Всеволожская ДЮСШ КМС 157 1998 13:31:00 1335331 10 Васильева Ольга NORD WEST - СДЮШОР2 КМС 352 1999 13:32:00 1393515 11 Иванова Анна СДЮСШОР2 ГОЛЬФСТРИМ II 595 1998 13:33:00 12 Коржавина Анна NORD WEST - СДЮШОР2 КМС 357 1998 13:34:00 1300407 13 . R 728 13:35:00 14 Панченко Дарья NORD WEST - СДЮШОР2 КМС 369 1999 13:36:00 1393525
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 Женщины Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 Мужчины Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 МЖ7 Фитнес-ДЛ Фитнес-КО ДТР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Дробот Вера Кириши КМС 181 1997 13:45:00 1602283 2 Белякова Руслана Всеволожская ДЮСШ КМС 130 1997 13:46:00 3 Иванова Евгения Кириши МС 184 1996 13:47:00 1393506 4 Кузнецова Евгения ВИФК С-Петербург КМС 521 1997 13:48:00 1395095 5 Семешкина Мария Москва - КМС 19 1996 13:49:00 2005585 6 Строганова Ирина NORD WEST - СДЮШОР2 КМС 374 1996 13:50:00 895759 7 Хафизова Алиса Всеволожская ДЮСШ МС 165 1996 13:51:00 1001498 8 . R 757 13:52:00 9 Бойцова Мария ВИФК С-Петербург КМС 513 1996 13:53:00 9101984 10 Мальченкова Анастасия NORD WEST - СДЮШОР2 КМС 364 1997 13:54:00 11 Малюкова Наталья Кириши КМС 188 1997 13:55:00 1602294 12 . R 751 13:56:00
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 Женщины Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 Мужчины Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 МЖ7 Фитнес-ДЛ Фитнес-КО ДТР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Ефремова Татьяна Кириши I 183 1986 13:57:00 2 Бевза Татьяна NORD WEST - СДЮШОР2 МС 350 1994 13:58:00 1404834 3 Петрушко Мария Кириши МС 195 1995 13:59:00 1393704 4 Губарева Дарья Азимут III 397 1983 14:00:00 5 Трифонова Юлия СДЮСШОРим.Кореньков II 616 1985 14:01:00 1301678 6 Фершалова Карина Балтийский берег МС 470 1990 14:02:00 1301131 7 . R 715 14:03:00 8 Красильникова Дарья NORD WEST - СДЮШОР2 МС 359 1995 14:04:00 1393843 9 Лахманова Татьяна NORD WEST МС 348 1987 14:05:00 1300614 10 Ярошевская Анна ССО МИФИ I 318 1987 14:06:00 7203848 11 Паладиева Наталия NORD WEST - СДЮШОР2 МС 368 1987 14:07:00 567765 12 Найдионова Антонина NORD WEST МС 345 1990 14:08:00 1001671 13 Реброва Наталья Всеволожская ДЮСШ МС 160 1992 14:09:00 9908078 14 Петрова Анастасия Дефспорт II 547 1992 14:10:00 1633852 15 Кирьянова Полина Белые ночи Всеволож МС 103 1986 14:11:00 1006719 16 Курбатова Алёна ВИФК С-Петербург МС 522 1994 14:12:00 9101979 17 . R 748 14:13:00 18 Конькова Татьяна Дефспорт I 545 1994 14:14:00 7205337 19 Кириченко Алина Всеволожская ДЮСШ КМС 141 1991 14:15:00 7121193 20 Тамберг Елизавета Балтийский берег КМС 467 1995 14:16:00 2040980 21 Кашина Анастасия NORD WEST III 344 1995 14:17:00 22 Говорова Марина Дефспорт I 542 1994 14:18:00 2055945 23 Бородулина Ольга Кузьмолово МС 211 1992 14:19:00 2300411 24 Фомичева Татьяна Сестрорецк СДЮСШОР КМС 655 1994 14:20:00 4711838 25 Зайцева Светлана Белые Ночи Всев. МС 85 1986 14:21:00 1406016 26 . R 733 14:22:00 27 Косорукова Татьяна Выборг-Ориентир 534 1991 14:23:00 7207168 28 Серегина Анна ALKO-STOP I 331 1991 14:24:00 2040809 29 . R 735 14:25:00 30 Петренко Дарья Санкт-Петербург 637 1995 14:26:00 31 Забойкина Юлия ГОЛЬФСТРИМ КМС 536 1980 14:27:00 1413294 32 Наконечная Мария Всеволожская ДЮСШ МС 155 1991 14:28:00 512215 33 Роговая Дарья ВИФК С-Петербург КМС 527 1986 14:29:00 1413304 34 Куценина Любовь Балтийский Берег MS МС 450 1990 14:30:00 9902708 35 . R 720 14:31:00 36 Куликова Анастасия 110% МС 78 1985 14:32:00 1301179 37 Ческидова Валерия ИНИН I 313 1995 14:33:00 1393789 38 Минеева Евгения ИЖОРА 552 1988 14:34:00 39 Артёмова Александра Выборг МС 170 1989 14:35:00
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 Женщины Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 Мужчины Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 МЖ7 Фитнес-ДЛ Фитнес-КО ДТР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Вересов Тимофей СДЮШОР ЭКРАН-П IIIю 624 2006 13:01:00 1405227 2 Бегун Андрей Санкт-Петербург - Iю 25 2006 13:02:00 3 Успенский Артём Ювента Iю 302 2006 13:03:00 4 Аникин Александр СДЮШОР ЭКРАН-П Iю 619 2007 13:04:00 1405225 5 Ческидов Иван ИНИН 312 2007 13:05:00 6 . R 700 13:06:00 7 Павловский Глеб Балтийский берег Iю 462 2006 13:07:00 2040974 8 Малхасьян Арсен Всеволожская ДЮСШ Iю 153 2006 13:08:00 505953 9 Никольский Денис БалтийскийБерег - О IIю 494 2007 13:09:00 10 . R 708 13:10:00 11 Дорогунцев Михаил Ювента IIIю 267 2006 13:11:00 12 Григорьев Дмитрий Полярная Звезда IIIю 574 2007 13:12:00 1005561 13 Медведев Михаил Сестрорецк СДЮСШОР IIIю 653 2006 13:13:00 4711780 14 Тупицын Ярослав ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮ 122 2006 13:14:00 15 Туров Александр Кузьмолово 227 2007 13:15:00
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 Женщины Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 Мужчины Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 МЖ7 Фитнес-ДЛ Фитнес-КО ДТР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Симанов Константин Кириши IIю 201 2004 13:01:00 2 Жванко Даниил СДЮСШОРим.Кореньков IIю 604 2004 13:02:00 1301664 3 Логинов Вадим Ювента 294 2005 13:03:00 4 Тимофеев Максимилиан Балтийский берег Iю 468 2004 13:04:00 238697 5 Днеприков Артём Санкт-Петербург IIю 632 2004 13:05:00 6 Лавров Иван ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮ 117 2005 13:06:00 2024671 7 Васильев Никита Санкт-Петербург IIIю 631 2004 13:07:00 8 . R 752 13:08:00 9 Стецевич Георгий СДЮСШОРим.Кореньков IIю 613 2005 13:09:00 250924 10 Иванов Константин СДЮШОР ЭКРАН-П Iю 625 2004 13:10:00 1405229 11 . R 736 13:11:00 12 Сметанин Максим Белые ночи Всеволож IIIю 107 2005 13:12:00 13 Наконечный Антон СДЮСШОРим.Кореньков IIю 609 2005 13:13:00 14 Рамш Евгений СДЮСШОР2 ГОЛЬФСТРИМ IIIю 597 2004 13:14:00 15 Козлов Юрий Всеволожская ДЮСШ IIю 144 2005 13:15:00 16 Трусов Иван Псков - Iю 21 2004 13:16:00 17 Лупоянов Павел Санкт-Петербург IIIю 636 2004 13:17:00 18 Филичкин Александр Ювента IIIю 281 2005 13:18:00 19 Верин Даниил МО Приозерский р-н IIIю 236 2005 13:19:00 20 . R 759 13:20:00 21 Тимофеев Иван Кузьмолово Iю 225 2004 13:21:00 22 Дмитриевский Юрий СДЮСШОР Экран СПб Iю 587 2004 13:22:00 4502018 23 Чистов Максим Санкт-Петербург IIIю 641 2004 13:23:00 24 Трушов Александр Кириши IIIю 207 2004 13:24:00 2018405 25 Забелин Михаил Балтийский берег Iю 453 2005 13:25:00 238264 26 Иванов Егор NORD WEST - СДЮШОР2 IIIю 355 2005 13:26:00 27 Чумачков Павел Эверест, Кировск Iю 258 2005 13:27:00 2090400 28 Бриллиантов Ян Белые Ночи Всев. IIю 82 2004 13:28:00 29 Зубцов Константин Балтийский берег Iю 456 2005 13:29:00 238297 30 Иванов Григорий Ювента IIIю 290 2004 13:30:00 31 Юсупов Артём БалтийскийБерег - О Iю 496 2004 13:31:00 237325 32 . R 687 13:32:00 33 Воротняк Георгий СДЮСШОР Экран СПб IIIю 583 2005 13:33:00 34 Фомин Никита Ювента Iю 306 2004 13:34:00 35 Стримовский Марк Всеволожская ДЮСШ Iю 162 2005 13:35:00 1413315 36 Гребенец Иван Ювента IIIю 266 2005 13:36:00 37 Кисиль Лука Всеволожская ДЮСШ Iю 142 2004 13:37:00 2090435 38 Агеев Андрей Кузьмолово Iю 210 2004 13:38:00 39 . R 753 13:39:00 40 Зимин Михаил Кузьмолово IIю 217 2005 13:40:00 41 Коркин Семен Всеволожская ДЮСШ Iю 145 2004 13:41:00 1001497 42 Ткачев Михаил СДЮСШОРим.Кореньков III 614 2004 13:42:00 1301668 43 Бебик Ярослав Всеволожская ДЮСШ Iю 129 2005 13:43:00 1005450 44 Денисов Федор Кузьмолово IIю 216 2005 13:44:00 45 Липиньски Артём OK! Sport 380 2004 13:45:00 412309 46 Грищук Никита Кузьмолово IIю 215 2005 13:46:00
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 Женщины Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 Мужчины Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 МЖ7 Фитнес-ДЛ Фитнес-КО ДТР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Донецкий Фёдор Санкт-Петербург - IIIю 36 2003 13:01:00 2 Филиппов Алексей СДЮСШОР Экран СПб III 589 2003 13:02:00 3 Симонов Дмитрий Ювента IIю 279 2003 13:03:00 4 Карасев Филипп Кузьмолово IIю 218 2003 13:04:00 5 Рыжков Игорь Ювента IIю 278 2002 13:05:00 6 Ильин Иван Всеволожская ДЮСШ Iю 139 2003 13:06:00 1001495 7 . R 750 13:07:00 8 Орлов Егор СДЮСШОРим.Кореньков II 610 2003 13:08:00 1301654 9 Игрунов Василий Ювента I 291 2002 13:09:00 1411586 10 Вихров Сергей Ювента IIIю 265 2002 13:10:00 11 Ошеров Александр Всеволожская ДЮСШ I 156 2003 13:11:00 1300440 12 Бутко Данила Кузьмолово II 212 2003 13:12:00 13 Ячменев Николай Эверест, Кировск Iю 260 2003 13:13:00 2090401 14 Лашков Иван Белые ночи Всеволож II 105 2002 13:14:00 15 Роскошный Давид Кириши II 198 2002 13:15:00 16 Харин Евгений Белые ночи Всеволож IIю 109 2003 13:16:00 17 . R 676 13:17:00 18 Клочев Александр Балтийский Берег Pf Iю 451 2003 13:18:00 19 Аман Егор ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮ IIю 111 2003 13:19:00 20 Буланов Марк Дефспорт 540 2003 13:20:00 21 Крюков Артём Ювента IIю 292 2003 13:21:00 22 Матяшов Игорь Белые Ночи Всев. IIю 91 2003 13:22:00 23 Данчишен Даниил ОХТА- ВсевДЮСШ I 244 2002 13:23:00 7201646 24 Яковлев Григорий Колпино II 564 2002 13:24:00 25 Филяков Анатолий БалтийскийБерег - О II 495 2002 13:25:00 26 Бахаев Алексей Ювента Iю 262 2003 13:26:00 27 Васмут Денис Белые ночи Всеволож III 99 2003 13:27:00 28 Панков Василий Колпино Iю 560 2003 13:28:00 7202490 29 Чайка Тимофей Эверест, Кировск IIIю 256 2002 13:29:00 237399 30 Голиков Олег Белые Ночи Всев. II 83 2002 13:30:00 31 Спиридонов Никита ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮ IIю 121 2002 13:31:00 2024681 32 Вахитов Иван СДЮСШОР Экран СПб I 579 2002 13:32:00 1005476 33 Мартынов Кирилл СДЮСШОРим.Кореньков I 608 2002 13:33:00 1301666 34 Егоров Антон Ювента Iю 270 2002 13:34:00 35 Овчинников Дмитрий Кириши II 192 2002 13:35:00 36 Фомин Юрий СДЮСШОР Экран СПб Iю 590 2003 13:36:00 37 Вересов Михаил СДЮШОР ЭКРАН-П I 623 2003 13:37:00 7205323 38 Бабаев Сергей ОХТА - С-Пб IIIю 565 2002 13:38:00 1005806 39 . R 693 13:39:00 40 Степанов Дмитрий NORD WEST - СДЮШОР2 I 372 2002 13:40:00 1003867 41 . R 737 13:41:00 42 Александров Степан Белые ночи Всеволож III 96 2003 13:42:00 43 . R 729 13:43:00
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 Женщины Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 Мужчины Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 МЖ7 Фитнес-ДЛ Фитнес-КО ДТР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Балаев Василий СДЮСШОРим.Кореньков I 602 2001 13:23:00 1301658 2 Привалов Алексей Всеволожская ДЮСШ I 159 2000 13:24:00 7201643 3 Ушаков Михаил Ювента I 303 2001 13:25:00 1602269 4 Шуленин Даниил ОХТА- ВсевДЮСШ I 247 2001 13:26:00 7201676 5 Цежев Дмитрий NORD WEST - СДЮШОР2 I 377 2000 13:27:00 1404894 6 Черышев Роман Ювента III 307 2000 13:28:00 4502057 7 Чуйкин Евгений Белые Ночи Всев. IIIю 93 2001 13:29:00 8 Сивачук Роман Сестрорецк СДЮСШОР КМС 654 2000 13:30:00 4502171 9 Колтунов Леонид Балтийский берег I 458 2001 13:31:00 2040982 10 Галактионов Кирилл СДЮСШОР Экран СПб КМС 584 2000 13:32:00 2069423 11 . R 689 13:33:00 12 Сапожников Евгений Ювента 301 2000 13:34:00 4502057 13 Шемелин Влад Кириши II 209 2000 13:35:00 14 Правдюк Александр СДЮСШОР Экран СПб I 588 2000 13:36:00 2080430 15 Гендель Артемий СДЮСШОР2 ГОЛЬФСТРИМ I 591 2000 13:37:00 16 Масленников Дмитрий Ювента III 295 2001 13:38:00 17 Чумачков Александр Эверест, Кировск I 257 2000 13:39:00 2081520 18 Щербина Олег Ювента II 309 2000 13:40:00 2011600 19 Предко Фёдор СДЮСШОРим.Кореньков I 612 2001 13:41:00 9595111 20 Пкин Артём Ювента I 297 2000 13:42:00 1001574 21 Лукашевич Антон Всеволожская ДЮСШ КМС 152 2000 13:43:00 1413281 22 Белозерцев Владислав Ювента IIIю 263 2001 13:44:00 23 Чесников Егор Всеволожская ДЮСШ I 127 2000 13:45:00 1393507 24 Петров Антон Кириши Iю 194 2001 13:46:00 25 Пышкин Владимир Санкт-Петербург IIю 638 2001 13:47:00 26 Комаров Дмитрий ОХТА - С-Пб Iю 568 2001 13:48:00 1408346 27 Кудрявцев Николай NORD WEST - СДЮШОР2 I 361 2000 13:49:00 9102040 28 Барабошкин Константин Ювента IIю 261 2000 13:50:00 29 Щёголев Фёдор СДЮСШОР2 ГОЛЬФСТРИМ I 599 2000 13:51:00 30 Атаманчук Андрей ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮ IIю 112 2000 13:52:00 2024669 31 Тимофеев Елисей Кириши I 204 2000 13:53:00 32 Мочалов Даниил Ювента I 296 2000 13:54:00 1005823 33 . R 738 13:55:00 34 Керимов Анатолий ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮ IIю 115 2001 13:56:00 1394969 35 Жистин Фёдор Ювента II 289 2000 13:57:00 36 . R 743 13:58:00 37 Кисиль Семен Всеволожская ДЮСШ I 143 2000 13:59:00 1413748 38 Котов Вячеслав ОХТА- ВсевДЮСШ I 245 2001 14:00:00 1005815 39 . R 730 14:01:00 40 Тюляндин Егор СДЮСШОР2 ГОЛЬФСТРИМ II 598 2000 14:02:00 41 Куприянов Вячеслав Балтийский берег-33 I 486 2000 14:03:00 1005935
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 Женщины Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 Мужчины Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 МЖ7 Фитнес-ДЛ Фитнес-КО ДТР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Юфанов-Мишин Павел NORD WEST - СДЮШОР2 КМС 378 1999 13:47:00 505937 2 Ботыгин Даниил Белые ночи Всеволож КМС 98 1999 13:48:00 1413238 3 Аникин Олег СДЮШОР ЭКРАН-П КМС 621 1999 13:49:00 1405223 4 . R 744 13:50:00 5 Мудренов Дмитрий Кириши I 190 1999 13:51:00 6 Баразенко Александр NORD WEST - СДЮШОР2 I 349 1998 13:52:00 7 Бибич Павел Санкт-Петербург I 629 1998 13:53:00 9200931 8 Гурлев Кирилл NORD WEST - СДЮШОР2 КМС 353 1999 13:54:00 9902014 9 Ильин Павел Кириши КМС 185 1999 13:55:00 10 Долинин Владимир Ювента I 287 1999 13:56:00 1301696 11 Мартыновский Вячеслав NORD WEST - СДЮШОР2 I 365 1999 13:57:00 1301927 12 Леонтьев Валерий Санкт-Петербург Iю 635 1998 13:58:00 13 Котерев Константин Дефспорт II 546 1999 13:59:00 1411548 14 Сойкка Дмитрий Кириши КМС 203 1999 14:00:00 15 Тюленев Сергей Кузьмолово КМС 228 1998 14:01:00 16 Шмаров Иван Сестрорецк СДЮСШОР КМС 656 1998 14:02:00 4502183 17 Анненков Егор МО Приозерский р-н 234 1998 14:03:00 18 Васильев Денис Санкт-Петербург Iю 630 1998 14:04:00 19 . R 684 14:05:00 20 Кургузкин Виктор Всеволожская ДЮСШ КМС 151 1998 14:06:00 1007732 21 Иванов Никита Всеволожская ДЮСШ КМС 125 1999 14:07:00 1393526 22 Кузнецов Максим СДЮШОР ЭКРАН-П КМС 626 1999 14:08:00 1405232 23 Малов Алексей Кириши I 187 1999 14:09:00 24 . R 682 14:10:00 25 Кашин Даниил NORD WEST - СДЮШОР2 КМС 356 1998 14:11:00 1301652
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 Женщины Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 Мужчины Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 МЖ7 Фитнес-ДЛ Фитнес-КО ДТР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Воронцов Данила Эверест, Кировск КМС 248 1997 13:01:00 2090407 2 Карякин Сергей Санкт-Петербург - I 37 1997 13:02:00 3 Могильный Илья Белые ночи Всеволож КМС 106 1997 13:03:00 1410741 4 Казенкин Антон ВИФК С-Петербург КМС 518 1997 13:04:00 1841302 5 Микаков Александр Всеволожская ДЮСШ II 154 1996 13:05:00 6 Фролов Василий Санкт-Петербург - КМС 63 1996 13:06:00 1408087 7 Шайкин Николай Всеволожская ДЮСШ КМС 167 1996 13:07:00 1301389 8 Годлевский Евгений СДЮСШОР Экран СПб КМС 585 1997 13:08:00 1300316 9 . R 685 13:09:00 10 Калачев Владислав ВИФК С-Петербург КМС 519 1996 13:10:00 11 Бауков Евгений ВАС им. Буденного I 499 1997 13:11:00 12 Медведев Никита ВИФК С-Петербург КМС 523 1996 13:12:00 1009410 13 Красильников Сергей NORD WEST - СДЮШОР2 КМС 358 1997 13:13:00 1393841 14 . R 683 13:14:00 15 Панкратов Евгений ОХТА- ВсевДЮСШ КМС 246 1997 13:15:00 1005809 16 Воробьев Максим ВИФК С-Петербург КМС 514 1997 13:16:00 1300326 17 Ярослав Терещенко ВИИТ I 512 1997 13:17:00 18 Брянцев Олег ВАС им. Буденного I 500 1996 13:18:00 19 Ерёмин Павел ВИИТ КМС 509 1996 13:19:00 20 Золкин Иван СДЮСШОР2 ГОЛЬФСТРИМ КМС 594 1997 13:20:00 21 Проскунов Даниил Санкт-Петербург - 49 1996 13:21:00 22 Иванов Данил ВИФК С-Петербург КМС 517 1997 13:22:00 23 Митрохин Павел Кириши I 189 1997 13:23:00 24 . R 742 13:24:00
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 Женщины Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 Мужчины Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 МЖ7 Фитнес-ДЛ Фитнес-КО ДТР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Русаков Сергей Азимут I 429 1988 13:25:00 2 Селезнёв Александр Северный ветер КМС 647 1987 13:26:00 1393834 3 Чегаровский Виталий Всеволожская ДЮСШ МС 166 1953 13:27:00 4 Андронов Антон Кириши МС 174 1985 13:28:00 5 Медянцев Владимир ВИФК С-Петербург МС 525 1990 13:29:00 7205875 6 Нилов Александр КСО ФРЯЗИНО-Ориента КМС 316 1994 13:30:00 1393664 7 Керов Кирилл ВАС им. Буденного I 502 1994 13:31:00 8 Кирьянов Юрий Белые ночи Всеволож МС 102 1988 13:32:00 1006717 9 Лахманов Алексей NORD WEST МС 347 1984 13:33:00 1300619 10 Бураго Алексей Санкт-Петербург - МС 31 1975 13:34:00 7201641 11 Горячев Михаил СК ФОТОН КМС 317 1988 13:35:00 722227 12 Михаил Турищев ВИИТ I 510 1994 13:36:00 13 Балясников Владимир 110% КМС 73 1984 13:37:00 1301684 14 . R 677 13:38:00 15 Денисюк Константин ВИИТ I 508 1993 13:39:00 16 Ефремкин Дмитрий ALKO-STOP КМС 322 1991 13:40:00 1301302 17 Горохов Сергей --- МС 2 1987 13:41:00 2300406 18 Белов Александр NORD WEST - СДЮШОР2 МС 351 1991 13:42:00 1302174 19 Тихонин Павел Санкт-Петербург - I 62 1985 13:43:00 2090411 20 Гусейнов Роман NORD WEST МС 341 1990 13:44:00 2300165 21 Масловский Дмитрий Белгородская обл. - МС 10 1991 13:45:00 9999929 22 Сулацкий Даниил Всеволожская ДЮСШ КМС 164 1993 13:46:00 1602479 23 Забойкин Андрей ГОЛЬФСТРИМ МС 535 1976 13:47:00 24 Кириллов Александр Эверест, Кировск МС 249 1984 13:48:00 2090391 25 . R 692 13:49:00 26 Боревич Александр --- МС 1 1992 13:50:00 7566239 27 Иванов Кирилл Сосновый Бор - ГЗ I 70 1982 13:51:00 28 Житухин Дмитрий Nord West МС 379 1990 13:52:00 1133311 29 Кудрявцев Илья NORD WEST - СДЮШОР2 МС 360 1995 13:53:00 9102039 30 Гусейнов Роман Тольятти - МС 72 1989 13:54:00 2300165 31 Паладиев Евгений NORD WEST - СДЮШОР2 МС 367 1987 13:55:00 1302044 32 Косоруков Антон Выборг-Ориентир 533 1986 13:56:00 1301692 33 Никольский Артём Эверест, Кировск МС 253 1984 13:57:00 2007190 34 . R 739 13:58:00 35 Чегаровский Михаил КУЗЬМОЛОВО МС 558 1987 13:59:00 740047 36 Растебин Андрей ВИФК С-Петербург МС 526 1995 14:00:00 37 Курносенков Алексей ВАС им. Буденного I 503 1994 14:01:00 38 Баландин Алексей ALKO-STOP МС 320 1990 14:02:00 9121290 39 Дмитриев Максим ВИФК С-Петербург МС 515 1994 14:03:00 1302402 40 Малышев Николай ALKO-STOP МС 329 1982 14:04:00 9878178 41 Агафонцев Юрий Калинка МС 559 1987 14:05:00 1001477 42 Заец Алексей ALKO-STOP КМС 323 1988 14:06:00 43 Куликов Анатолий Университет КМС 659 1991 14:07:00 44 Свинцов Анатолий ВАС им. Буденного I 504 1990 14:08:00 45 Таратута Антон Санкт-Петербург - II 58 1986 14:09:00 9102729 46 Истомин Роман NORD WEST КМС 343 1984 14:10:00 1405075 47 Иванов Андрей Кузьмолово - I 16 1962 14:11:00 1005461 48 Мужилко Егор INGPROMTEAM КМС 310 1990 14:12:00 1007014 49 Медянцев Александр ВИФК С-Петербург МС 524 1988 14:13:00 7205903 50 Алешкин Сергей Санкт-Петербург - 23 1985 14:14:00 51 . R 711 14:15:00 52 Артёмов Евгений Выборг МС 169 1984 14:16:00 53 . R 734 14:17:00 54 Фархутдинов Равиль Дефспорт МС 548 1981 14:18:00 7205333 55 Титков Дмитрий Кириши I 205 1982 14:19:00 56 Митин Фёдор Гольфстрим I 537 1990 14:20:00 9779558 57 . R 722 14:21:00 58 Тихонов Николай ВАС им. Буденного КМС 505 1995 14:22:00 1841303 59 . R 717 14:23:00 60 Веселов Андрей ВАС им. Буденного I 501 1993 14:24:00 1841314 61 . R 745 14:25:00 62 Кузьмин Василий ALKO-STOP МС 327 1986 14:26:00 9999989 63 Попов Игорь Всеволожская ДЮСШ МС 158 1992 14:27:00 1005347
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 Женщины Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 Мужчины Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 МЖ7 Фитнес-ДЛ Фитнес-КО ДТР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Пономарева Вера Санкт-Петербург - I 48 1979 13:37:00 703766 2 Ермилова Ирина Ювента I 288 1980 13:38:00 3 . R 690 13:39:00 4 Панкова Татьяна Колпино 563 1978 13:40:00 5 Салаткова Екатерина Азимут 434 1977 13:41:00 6 Фёдорова Катерина ИЖОРА I 557 1981 13:42:00 895801 7 Васильева Катерина Азимут 393 1957 13:43:00 1401658 8 Куприенко Ольга Всеволожская ДЮСШ КМС 149 1977 13:44:00 1393514 9 Дмитриевская Ольга ЦФКСиЗ Выборгского р КМС 668 1978 13:45:00 10 Коркина Ольга Всеволожская ДЮСШ I 146 1977 13:46:00
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 Женщины Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 Мужчины Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 МЖ7 Фитнес-ДЛ Фитнес-КО ДТР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Симанова Татьяна Кириши КМС 202 1971 14:04:00 2 Никольская Ольга БалтийскийБерег - О 493 1973 14:05:00 505933 3 . R 749 14:06:00 4 Платонова Антонина МО Приозерский р-н 240 1974 14:07:00 5 Чубаркова Ольга Санкт-Петербург - 65 1976 14:08:00 2090396 6 Потемкина Настасья КАТЮША МС 173 1975 14:09:00 7 Брусова Ольга Санкт-Петербург - 30 1976 14:10:00 8 Гусак Алла Кириши МС 179 1968 14:11:00 9 Ковалева Ирина МО Приозерский р-н 237 1972 14:12:00 10 . R 710 14:13:00 11 Тюленева Екатерина Кузьмолово МС 229 1974 14:14:00 12 Данчишен Анастасия ОХТА - С-Пб 566 1973 14:15:00 7201644 13 Ушакова Елена Ювента КМС 305 1972 14:16:00 7140855
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 Женщины Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 Мужчины Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 МЖ7 Фитнес-ДЛ Фитнес-КО ДТР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Ческидова Ирина ИНИН 315 1970 14:17:00 250742 2 Климова Наталья Санкт-Петербург - I 39 1967 14:18:00 3 . R 695 14:19:00 4 Грошева Елена ЦФКСиЗ Выборгского р МС 667 1968 14:20:00 895814 5 Баркалова Александра 110% МС 76 1970 14:21:00 1301682 6 Скворцова Ирина МО Приозерский р-н 242 1967 14:22:00
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 Женщины Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 Мужчины Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 МЖ7 Фитнес-ДЛ Фитнес-КО ДТР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 . R 699 14:09:00 2 Соколова Светлана Азимут МС 436 1963 14:10:00 1005884 3 Никифорова Надежда МО Приозерский р-н 239 1964 14:11:00 4 Пигарева Галина Mile-Sport SPb I 339 1966 14:12:00 1301595 5 Гудзенко Елена Всеволожск - МС 11 1966 14:13:00 238254 6 Анненкова Елена МО Приозерский р-н 235 1966 14:14:00
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 Женщины Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 Мужчины Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 МЖ7 Фитнес-ДЛ Фитнес-КО ДТР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Казакова Екатерина Азимут III 403 1959 14:15:00 1005846 2 . R 698 14:16:00 3 Кузнецова Елена Азимут 412 1956 14:17:00 1401654 4 Фирсова Тамара Азимут 442 1957 14:18:00 1005458
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 Женщины Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 Мужчины Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 МЖ7 Фитнес-ДЛ Фитнес-КО ДТР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Большакова Галина Азимут 389 1955 13:23:00 2 Кириченко Елена Ювента МС 275 1953 13:24:00 3 Яшукова Наталья Азимут I 449 1956 13:25:00 1300812 4 Черкасова Марина Азимут III 447 1955 13:26:00 237335 5 . R 686 13:27:00 6 Пожидаева Ольга Азимут МС 428 1955 13:28:00 1005460 7 Русакова Лариса Азимут 430 1952 13:29:00
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 Женщины Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 Мужчины Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 МЖ7 Фитнес-ДЛ Фитнес-КО ДТР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Смирнова Ирина Горизонталь КМС 538 1951 13:30:00 504176 2 Шевченко Татьяна Азимут КМС 448 1950 13:31:00 1301597 3 Климович Ирина ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮ I 116 1951 13:32:00 4 Лактионова Нина Азимут КМС 414 1950 13:33:00 5 . R 725 13:34:00
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 Женщины Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 Мужчины Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 МЖ7 Фитнес-ДЛ Фитнес-КО ДТР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Анисимова Людмила МО Приозерский р-н 232 1943 13:17:00 2 . R 702 13:18:00
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 Женщины Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 Мужчины Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 МЖ7 Фитнес-ДЛ Фитнес-КО ДТР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 . R 701 13:19:00
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 Женщины Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 Мужчины Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 МЖ7 Фитнес-ДЛ Фитнес-КО ДТР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Милова Лидия Азимут МС 418 1936 13:20:00 2 . R 703 13:21:00
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 Женщины Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 Мужчины Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 МЖ7 Фитнес-ДЛ Фитнес-КО ДТР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 . R 705 13:22:00
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 Женщины Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 Мужчины Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 МЖ7 Фитнес-ДЛ Фитнес-КО ДТР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Верническо Антон Санкт-Петербург - 32 1981 14:12:00 2 Симанов Александр Кириши КМС 200 1980 14:13:00 3 Васянович Антон Дефспорт 541 1981 14:14:00 7205331 4 Литвинов Александр Гатчина - КМС 12 1976 14:15:00 5 Силантьев Константин --- КМС 7 1981 14:16:00 4762 6 Харинский Павел Санкт-Петербург - III 64 1980 14:17:00 7 Малевский Андрей Гатчина - IIю 13 1980 14:18:00 2040080 8 Пядышев Евгений Ювента КМС 298 1981 14:19:00 2040023 9 . R 724 14:20:00 10 Федосин Антон --- I 8 1979 14:21:00 11 Максимов Олег 110% I 79 1974 14:22:00 9550344 12 . R 679 14:23:00 13 Баркалов Андрей 110% I 74 1979 14:24:00 1301694 14 Павлов Александр Азимут 426 1977 14:25:00 15 Воротняк Константин ЦФКСиЗ Выборгского р 664 1978 14:26:00 16 Пономарев Алексей Москва - 18 1978 14:27:00 961661 17 Бориспольский Игорь ШСК ГБОУ СОШ №285 С 671 1979 14:28:00 18 Панков Дмитрий Колпино 562 1978 14:29:00 19 Малеев Константин Эверест, Кировск I 252 1979 14:30:00 1300823 20 Коротеев Михаил Санкт-Петербург - II 43 1975 14:31:00 21 Клюев Иван Кириши КМС 186 1980 14:32:00 22 Тепаев Пётр Санкт-Петербург - 59 1979 14:33:00 23 . R 714 14:34:00 24 Махин Сергей Санкт-Петербург - 46 1979 14:35:00 25 Кириченко Антон Ювента КМС 273 1980 14:36:00 26 Бровин Павел Санкт-Петербург - 28 1979 14:37:00
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 Женщины Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 Мужчины Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 МЖ7 Фитнес-ДЛ Фитнес-КО ДТР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Свиридов Максим Санкт-Петербург - 53 1973 13:47:00 2 Аникин Сергей СДЮШОР ЭКРАН-П III 622 1972 13:48:00 1470692 3 Мартынов Сергей Псков - 20 1971 13:49:00 4 . R 688 13:50:00 5 Кутузов Андрей ИЖОРА 551 1976 13:51:00 895834 6 Лебедев Александр --- I 5 1974 13:52:00 238420 7 Фёдоров Тарас ИЖОРА МС 556 1973 13:53:00 895776 8 Романенко Олег Ювента I 299 1970 13:54:00 9 Куприенко Денис Всеволожская ДЮСШ МС 148 1971 13:55:00 10 Ушаков Сергей Ювента КМС 304 1974 13:56:00 11 . R 712 13:57:00 12 Кузнецов Святослав Всеволожская ДЮСШ КМС 147 1973 13:58:00 895765 13 Куокканен Андрей Белые Ночи - Яркий МС 81 1975 13:59:00 1401567 14 Чумарин Борис Санкт-Петербург - 66 1975 14:00:00 15 Голубев Максим 110% I 77 1976 14:01:00 16 Суратов Тимофей Азимут КМС 438 1973 14:02:00 1005925 17 Баркалов Валерий 110% I 75 1974 14:03:00 1301180 18 Храбрых Иван Азимут II 445 1973 14:04:00 19 Шеянов Евгений Санкт-Петербург - 67 14:05:00 20 Иванов Алексей NORD WEST I 342 1975 14:06:00 21 Данчишен Сергей ОХТА - С-Пб 567 1974 14:07:00 7201645 22 . R 756 14:08:00
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 Женщины Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 Мужчины Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 МЖ7 Фитнес-ДЛ Фитнес-КО ДТР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Остроумов Евгений --- КМС 6 1964 14:09:00 2 Ческидов Владимир ИНИН 311 1970 14:10:00 9495555 3 Гаскевич Сергей DREAM TEAM КМС 333 1967 14:11:00 1201046 4 Климочкин Артур Северный Ветер 645 1970 14:12:00 5 Карпельсон Александр Всеволожская ДЮСШ КМС 140 1970 14:13:00 1393514 6 Бибич Андрей Санкт-Петербург 628 1970 14:14:00 7 Аксёнов Игорь ЦФКСиЗ Выборгского р КМС 662 1968 14:15:00 8 . R 747 14:16:00 9 Понтаплёв Василий ЦФКСиЗ Выборгского р КМС 669 1971 14:17:00 1404062 10 Золкин Антон СДЮСШОР2 ГОЛЬФСТРИМ II 593 1969 14:18:00 11 Богданов Антон Азимут II 387 1969 14:19:00 12 Горбатенков Игорь Всеволожская ДЮСШ МС 135 1971 14:20:00 9908078 13 Кисиль Олег Белые Ночи Колтуши МС 95 1968 14:21:00 7201640 14 Пасечник Сергей ИЖОРА 554 1967 14:22:00 9527424 15 Салаткин Евгений Кириши МС 199 1968 14:23:00 16 Сабанин Лев Азимут 433 1969 14:24:00 17 Стримовский Леонид Всеволожская ДЮСШ КМС 161 1971 14:25:00 18 Пасечник Владимир ИЖОРА 553 1969 14:26:00 19 . R 754 14:27:00 20 Петров Александр Кириши МС 193 1970 14:28:00 21 Липиньски Артур OK! Sport 381 1969 14:29:00 7203371
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 Женщины Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 Мужчины Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 МЖ7 Фитнес-ДЛ Фитнес-КО ДТР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Пигарев Константин Mile-Sport SPb I 338 1964 14:23:00 2040098 2 Харламов Михаил Азимут КМС 444 1964 14:24:00 1009816 3 . R 716 14:25:00 4 Городилов Сергей ВЫБОРГ-2 I 123 1962 14:26:00 1393811 5 Кузьмин Андрей Азимут КМС 413 1964 14:27:00 6 Потемкин Виктор КАТЮША I 171 1962 14:28:00 1301562 7 Горев Кирилл Кузьмолово МС 214 1963 14:29:00 7201642 8 Козлов Александр Санкт-Петербург - I 40 1961 14:30:00 9101624 9 Гуреев Максим Балтийский берег СП 485 1963 14:31:00 2040988 10 Митенков Андрей Азимут КМС 419 1962 14:32:00 1005860 11 Тюменев Евгений МО Приозерский р-н 243 1965 14:33:00 12 Сорокин Андрей NORD WEST I 346 1962 14:34:00 13 Бесхохлов Дмитрий Санкт-Петербург - 27 1966 14:35:00 14 Анненков Дмитрий МО Приозерский р-н 233 1965 14:36:00 15 Севастьянов Глеб Санкт-Петербург - МС 54 1965 14:37:00 1304087 16 Гусак Сергей Кириши МС 180 1965 14:38:00 17 Козлов Александр ВИФК С-Петербург КМС 520 1966 14:39:00 18 . R 707 14:40:00 19 Киселёв Игорь Азимут КМС 405 1963 14:41:00 223804 20 Пьянков Владимир МО Приозерский р-н 241 1962 14:42:00 21 Елескин Владимир ВИФК С-Петербург МС 516 1966 14:43:00 22 Новокшенов Дмитрий NORD WEST КМС 80 1966 14:44:00 1005832 23 . R 719 14:45:00 24 Кириченко Игорь Санкт-Петербург - МС 38 1966 14:46:00 9623529
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 Женщины Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 Мужчины Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 МЖ7 Фитнес-ДЛ Фитнес-КО ДТР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Привалов Сергей Привалка I 575 1959 14:47:00 7201686 2 Волков Михаил Кириши I 178 1957 14:48:00 3 . R 758 14:49:00 4 Бондарев Сергей Азимут I 390 1960 14:50:00 2300180 5 Егоров Сергей Кириши II 182 1959 14:51:00 6 Некрасов Юрий ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮ I 118 1961 14:52:00 7 Федоров Николай DREAM TEAM МС 334 1961 14:53:00 1405222 8 Бебик Константин Всеволожская ДЮСШ I 128 1961 14:54:00
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 Женщины Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 Мужчины Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 МЖ7 Фитнес-ДЛ Фитнес-КО ДТР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Негин Сергей Азимут I 421 1954 14:19:00 1301586 2 Голубев Николай Кузьмолово 213 1956 14:20:00 3 Большаков Василий Азимут 388 1955 14:21:00 4 Абозов Анатолий Азимут I 384 1953 14:22:00 1005817 5 . R 731 14:23:00 6 Сурков Сергей Азимут КМС 439 1954 14:24:00 1300421
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 Женщины Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 Мужчины Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 МЖ7 Фитнес-ДЛ Фитнес-КО ДТР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Базанов Алексей Азимут МС 386 1949 14:25:00 2 Теровский Владимир Азимут II 441 1949 14:26:00 3 . R 678 14:27:00 4 Борисов Владимир Азимут КМС 391 1948 14:28:00 1005474 5 Соловьёв Василий Азимут I 437 1949 14:29:00 505939 6 Лесников Станислав Азимут КМС 415 1951 14:30:00 1931333 7 Маркелов Сергей Азимут I 416 1950 14:31:00 1001576 8 Шайморданов Анатолий Экран II 672 1946 14:32:00
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 Женщины Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 Мужчины Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 МЖ7 Фитнес-ДЛ Фитнес-КО ДТР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Кравченко Виктор Азимут МС 411 1944 13:35:00 2040335 2 Никитин Михаил Азимут III 422 1945 13:36:00 1393832 3 . R 675 13:37:00 4 Тарасов Борис Азимут I 440 1945 13:38:00 1005453 5 Ивановский Юрий Азимут КМС 402 1946 13:39:00 1393831
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 Женщины Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 Мужчины Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 МЖ7 Фитнес-ДЛ Фитнес-КО ДТР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Цимбал Игорь Азимут II 446 1939 13:40:00 2 Махалов Николай Азимут МС 417 1939 13:41:00 437725 3 Голубев Геннадий Азимут 395 1940 13:42:00 7201683 4 . R 691 13:43:00 5 Козлович Геннадий Азимут МС 409 1937 13:44:00
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 Женщины Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 Мужчины Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 МЖ7 Фитнес-ДЛ Фитнес-КО ДТР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Севастьянов Юра Санкт-Петербург - 55 2012 00:00:00 2 Потемкина Катерина КАТЮША 172 2008 00:00:00 3 Паладиев Антон NORD WEST - СДЮШОР2 366 2012 00:00:00 4 Юсупов Корней БалтийскийБерег - О 497 2009 00:00:00 237326 5 Панков Владимир Колпино 561 2009 00:00:00 6 Филипенко Андрей СДЮСШОРим.Кореньков 617 2008 00:00:00 1301669 7 . R 741 00:00:00
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 Женщины Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 Мужчины Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 МЖ7 Фитнес-ДЛ Фитнес-КО ДТР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Краснощеков Пётр Санкт-Петербург - 44 1983 00:00:00 2 Соболев Кирилл Санкт-Петербург - II 56 1978 00:00:00 3 Гончаров Роман Всеволожская ДЮСШ I 134 1992 00:00:00 4 Бычков Александр Кириши I 177 1985 00:00:00 5 Ермаченко Николай ALKO-STOP КМС 321 1987 00:00:00 6 Никитина Наталия Азимут I 423 1952 00:00:00 237332 7 . R 694 00:00:00 8 . R 723 00:00:00
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 Женщины Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 Мужчины Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 МЖ7 Фитнес-ДЛ Фитнес-КО ДТР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Терешкова Елена Кузьмолово - 17 1985 00:00:00 2 Бегун Владимир Санкт-Петербург - 26 1981 00:00:00 3 Проскунова Анна Санкт-Петербург - 50 1975 00:00:00 4 Соболева Анна Санкт-Петербург - I 57 1983 00:00:00 5 Титов Леонид Санкт-Петербург - 60 1980 00:00:00 4502053 6 Югова Ирина Санкт-Петербург - 68 1979 00:00:00 7 Кириченко Светлана Ювента III 276 1985 00:00:00 8 Канцер Игорь Азимут 404 1974 00:00:00 9 Конышев Алексей Азимут 410 1987 00:00:00 10 Павлов Михаил Азимут 427 2011 00:00:00 11 Ельцова Ольга БалтийскийБерег - О 491 1968 00:00:00 12 Юсупова Ксения БалтийскийБерег - О 498 1974 00:00:00 1254364 13 Залаева Римма Дефспорт МС 544 1967 00:00:00 1001663 14 Вахитова Александра СДЮСШОР Экран СПб 580 1973 00:00:00 15 Атрашкова Ирина Северный Ветер 644 1970 00:00:00 16 Вахитова Александра ЦФКСиЗ Выборгского р III 663 1970 00:00:00 17 Галактионова Марина ЦФКСиЗ Выборгского р 665 1972 00:00:00 2069429 18 Гердо Валентина ЦФКСиЗ Выборгского р 666 1977 00:00:00 19 Правдюк Татьяна ЦФКСиЗ Выборгского р 670 1973 00:00:00 2080397 20 . R 718 00:00:00 21 . R 726 00:00:00 22 . R 740 00:00:00
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 Женщины Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 Мужчины Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 МЖ7 Фитнес-ДЛ Фитнес-КО ДТР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Титов Станислав Санкт-Петербург - 61 2010 00:00:00 2 Зюзин Олег Белые Ночи Всев. 87 2004 00:00:00 3 Чуйкин Иван Белые Ночи Всев. 94 2005 00:00:00 4 Ботов Алексей Всеволожская ДЮСШ IIIю 131 2009 00:00:00 5 Кириченко Евгений Ювента 274 2010 00:00:00 6 Заец Павел ALKO-STOP 324 2013 00:00:00 7 Буланов Леонид Дефспорт 539 2006 00:00:00 8 Фёдоров Евгений ИЖОРА 555 2012 00:00:00 9 Вахитова Екатерина СДЮСШОР Экран СПб 582 2008 00:00:00 10 Аникин Антон СДЮШОР ЭКРАН-П IIIю 620 2010 00:00:00 1405226 11 Круглова Нелли Санкт-Петербург 634 2004 00:00:00 12 Слугина Злата Санкт-Петербург 640 2007 00:00:00 13 . R 674 00:00:00 14 . R 727 00:00:00 15 . R 732 00:00:00