Sprint Tour SPb 2016 - 15 этап
08.10.2016г., Адмиралтейский р-н
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М, 15 КП, 2.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим 1( 31) 2( 32) 3( 40) 4( 41) 5( 42) 6( 35) 7( 36) 8( 37) 9( 44) 10( 43) 11( 33) 12( 38) 13( 39) 14( 34) 15( 45)
1 Серебряницкий Константин СПб Кузьмолово IIIю 41 1995 00:16:19,2 1 М21 0:30( 1) 0:37( 3) 1:33( 5) 1:20( 2) 1:06( 1) 1:25( 5) 1:02( 13) 0:50( 1) 1:02( 10) 1:03( 2) 1:41( 3) 0:49( 3) 0:51( 5) 1:27( 11) 0:41( 1) 0:21
0:30( 1) 1:07( 2) 2:40( 2) 4:00( 2) 5:06( 2) 6:31( 2) 7:33( 5) 8:23( 4) 9:25( 5) 10:28( 3) 12:09( 5) 12:58( 2) 13:49( 2) 15:16( 2) 15:57( 1) 16:19
2 Степанов Никита СПб Nord-West МС 16 1995 00:16:26,7 2 М21 0:34( 8) 0:40( 9) 1:30( 3) 1:22( 4) 1:07( 2) 1:23( 1) 0:52( 1) 0:50( 1) 0:57( 2) 1:04( 3) 1:43( 4) 0:48( 2) 0:52( 7) 1:29( 13) 0:51( 14) 0:23
0:34( 8) 1:14( 8) 2:44( 5) 4:06( 5) 5:13( 4) 6:36( 4) 7:28( 3) 8:18( 3) 9:15( 2) 10:19( 2) 12:02( 1) 12:50( 1) 13:42( 1) 15:11( 1) 16:02( 2) 16:26
3 Барышников Андрей СПб Nord-West МС 38 1991 00:16:33,4 3 М21 0:33( 4) 0:34( 1) 1:30( 3) 1:21( 3) 1:07( 2) 1:23( 1) 0:54( 2) 0:52( 5) 0:57( 2) 1:01( 1) 1:51( 12) 0:57( 10) 0:50( 1) 1:36( 20) 0:43( 4) 0:24
0:33( 4) 1:07( 1) 2:37( 1) 3:58( 1) 5:05( 1) 6:28( 1) 7:22( 1) 8:14( 1) 9:11( 1) 10:12( 1) 12:03( 2) 13:00( 4) 13:50( 4) 15:26( 4) 16:09( 4) 16:33
4 Гусейнов Роман СПб Nord-West МС 6 1989 00:16:34,1 4 М21 0:32( 2) 0:40( 9) 1:29( 2) 1:23( 6) 1:10( 7) 1:23( 1) 0:55( 4) 0:53( 7) 0:56( 1) 1:07( 6) 1:39( 2) 0:54( 5) 0:52( 7) 1:27( 11) 0:48( 7) 0:25
0:32( 2) 1:12( 7) 2:41( 3) 4:04( 4) 5:14( 5) 6:37( 5) 7:32( 4) 8:25( 5) 9:21( 4) 10:28( 5) 12:07( 4) 13:01( 5) 13:53( 5) 15:20( 3) 16:08( 3) 16:34
5 Сергеев Даниэл СПб Петродворец МС 21 1994 00:16:47,8 5 М21 0:36( 11) 0:41( 12) 1:28( 1) 1:17( 1) 1:07( 2) 1:23( 1) 0:55( 4) 0:50( 1) 1:00( 5) 1:11( 10) 1:35( 1) 0:56( 7) 0:50( 1) 1:37( 24) 0:56( 23) 0:25
0:36( 11) 1:17( 9) 2:45( 6) 4:02( 3) 5:09( 3) 6:32( 3) 7:27( 2) 8:17( 2) 9:17( 3) 10:28( 4) 12:03( 3) 12:59( 3) 13:49( 3) 15:26( 5) 16:22( 5) 16:47
6 Житухин Дима СПб Nord-West МС 29 1990 00:17:11,4 6 М21 0:33( 7) 0:37( 3) 1:33( 5) 1:25( 8) 1:09( 5) 1:26( 6) 0:54( 2) 0:56( 10) 1:01( 6) 1:09( 7) 1:43( 4) 0:59( 15) 0:55( 12) 1:42( 29) 0:42( 2) 0:26
0:33( 7) 1:10( 3) 2:43( 4) 4:08( 7) 5:17( 6) 6:43( 6) 7:37( 6) 8:33( 6) 9:34( 6) 10:43( 6) 12:26( 6) 13:25( 6) 14:20( 6) 16:02( 6) 16:44( 6) 17:11
7 Горохов Сергей Кузьмолово MassSport МС 58 1987 00:17:26,3 7 М21 0:33( 6) 0:39( 7) 1:34( 7) 1:30( 12) 1:12( 9) 1:31( 11) 0:58( 10) 0:55( 9) 1:02( 10) 1:06( 5) 1:48( 9) 0:58( 14) 0:53( 10) 1:34( 17) 0:46( 5) 0:26
0:33( 6) 1:12( 6) 2:46( 8) 4:16( 8) 5:28( 7) 6:59( 7) 7:57( 8) 8:52( 8) 9:54( 8) 11:00( 7) 12:48( 7) 13:46( 8) 14:39( 8) 16:13( 7) 16:59( 7) 17:26
8 Годлевский Евгений Санкт-Петербург 26 1997 00:17:26,4 8 М21 0:35( 9) 0:37( 3) 1:34( 7) 1:22( 4) 1:24( 26) 1:28( 9) 0:56( 7) 0:51( 4) 1:03( 12) 1:14( 12) 1:45( 7) 0:57( 10) 0:50( 1) 1:43( 31) 0:42( 2) 0:25
0:35( 9) 1:12( 5) 2:46( 7) 4:08( 6) 5:32( 8) 7:00( 8) 7:56( 7) 8:47( 7) 9:50( 7) 11:04( 8) 12:49( 8) 13:46( 7) 14:36( 7) 16:19( 9) 17:01( 8) 17:26
9 Кашин Даниил СПб Nord-West МС 50 1998 00:17:34,5 9 М21 0:33( 5) 0:39( 7) 2:13( 41) 1:28( 10) 1:11( 8) 1:27( 7) 0:57( 9) 1:01( 14) 1:01( 6) 1:04( 3) 1:46( 8) 0:57( 10) 0:50( 1) 1:16( 3) 0:46( 5) 0:25
0:33( 5) 1:12( 4) 3:25( 22) 4:53( 17) 6:04( 14) 7:31( 11) 8:28( 10) 9:29( 10) 10:30( 10) 11:34( 10) 13:20( 10) 14:17( 10) 15:07( 10) 16:23( 10) 17:09( 10) 17:34
10 Тихонов Николай ВАС 305 1994 00:17:35,8 10 М21 0:39( 15) 0:55( 34) 1:39( 12) 1:29( 11) 1:15( 10) 1:27( 7) 0:55( 4) 0:54( 8) 1:01( 6) 1:09( 7) 1:44( 6) 1:04( 25) 0:55( 12) 1:12( 1) 0:50( 12) 0:27
0:39( 15) 1:34( 19) 3:13( 15) 4:42( 11) 5:57( 11) 7:24( 9) 8:19( 9) 9:13( 9) 10:14( 9) 11:23( 9) 13:07( 9) 14:11( 9) 15:06( 9) 16:18( 8) 17:08( 9) 17:35
11 Фархутдинов Равиль СПб Дефспорт МС 37 1981 00:18:08,6 11 М21 1:06( 40) 0:41( 12) 1:37( 10) 1:25( 8) 1:17( 11) 1:35( 12) 1:04( 16) 1:00( 13) 1:06( 15) 1:16( 14) 1:52( 15) 0:42( 1) 0:58( 14) 1:14( 2) 0:49( 11) 0:26
1:06( 40) 1:47( 29) 3:24( 21) 4:49( 15) 6:06( 15) 7:41( 14) 8:45( 14) 9:45( 14) 10:51( 14) 12:07( 13) 13:59( 12) 14:41( 11) 15:39( 12) 16:53( 11) 17:42( 11) 18:08
12 Мурашко Денис Балт. Берег Петродв. КМС 13 1994 00:18:35,3 12 М21 1:08( 41) 0:40( 9) 1:35( 9) 1:24( 7) 1:09( 5) 1:29( 10) 1:06( 18) 1:05( 20) 0:59( 4) 1:21( 24) 1:52( 15) 0:54( 5) 0:52( 7) 1:34( 17) 1:05( 38) 0:22
1:08( 41) 1:48( 32) 3:23( 19) 4:47( 14) 5:56( 10) 7:25( 10) 8:31( 11) 9:36( 11) 10:35( 11) 11:56( 11) 13:48( 11) 14:42( 12) 15:34( 11) 17:08( 12) 18:13( 12) 18:35
13 Бровченко Алексей ВАС 306 1996 00:18:49,7 13 М21 0:38( 12) 0:57( 40) 1:37( 10) 1:57( 45) 1:20( 17) 1:40( 16) 1:06( 18) 0:52( 5) 1:07( 17) 1:09( 7) 1:51( 12) 0:59( 15) 1:00( 16) 1:16( 3) 0:53( 16) 0:27
0:38( 12) 1:35( 21) 3:12( 14) 5:09( 23) 6:29( 22) 8:09( 21) 9:15( 21) 10:07( 16) 11:14( 16) 12:23( 15) 14:14( 14) 15:13( 14) 16:13( 14) 17:29( 13) 18:22( 13) 18:49
14 Кудрявцев Илья СПб Nord-West КМС 2 1995 00:19:02,5 14 М21 0:35( 10) 0:43( 16) 1:47( 19) 1:34( 19) 1:20( 17) 1:41( 17) 1:01( 11) 0:59( 12) 1:09( 20) 1:16( 14) 2:00( 20) 1:02( 21) 0:59( 15) 1:36( 20) 0:50( 12) 0:30
0:35( 10) 1:18( 10) 3:05( 11) 4:39( 10) 5:59( 12) 7:40( 13) 8:41( 12) 9:40( 12) 10:49( 12) 12:05( 12) 14:05( 13) 15:07( 13) 16:06( 13) 17:42( 14) 18:32( 14) 19:02
15 Латыпов Дмитрий МСК МГТУ им. Баумана I 44 1990 00:19:04,8 15 М21 0:39( 14) 0:41( 12) 1:42( 14) 1:31( 14) 1:21( 21) 1:41( 17) 1:08( 20) 1:02( 16) 1:06( 15) 1:21( 24) 2:14( 32) 1:07( 29) 1:00( 16) 1:17( 6) 0:48( 7) 0:26
0:39( 14) 1:20( 11) 3:02( 10) 4:33( 9) 5:54( 9) 7:35( 12) 8:43( 13) 9:45( 13) 10:51( 13) 12:12( 14) 14:26( 15) 15:33( 16) 16:33( 16) 17:50( 15) 18:38( 15) 19:04
16 Сомов Никита ЛО Кузьмолово КМС 3 1992 00:19:13,9 16 М21 0:38( 13) 0:43( 16) 1:39( 12) 1:56( 44) 1:17( 11) 1:42( 19) 1:01( 11) 1:14( 31) 1:01( 6) 1:35( 40) 1:50( 11) 0:51( 4) 0:53( 10) 1:35( 19) 0:53( 16) 0:25
0:38( 13) 1:21( 12) 3:00( 9) 4:56( 20) 6:13( 17) 7:55( 17) 8:56( 15) 10:10( 17) 11:11( 15) 12:46( 20) 14:36( 16) 15:27( 15) 16:20( 15) 17:55( 16) 18:48( 16) 19:13
17 Цежев Дмитрий 302 00:19:29,5 17 М16 0:32( 3) 0:49( 21) 1:48( 23) 1:35( 21) 1:18( 14) 1:42( 19) 1:29( 46) 1:01( 14) 1:12( 23) 1:13( 11) 2:01( 21) 0:57( 10) 1:02( 21) 1:36( 20) 0:48( 7) 0:25
0:32( 3) 1:21( 13) 3:09( 12) 4:44( 13) 6:02( 13) 7:44( 15) 9:13( 20) 10:14( 19) 11:26( 19) 12:39( 17) 14:40( 17) 15:37( 18) 16:39( 17) 18:15( 17) 19:03( 17) 19:29
18 Бауков Евгений ВАС 309 1996 00:19:46,0 18 М21 0:44( 22) 1:00( 42) 1:45( 17) 1:33( 16) 1:19( 15) 1:37( 13) 1:10( 26) 1:15( 34) 1:05( 14) 1:14( 12) 1:59( 19) 0:56( 7) 1:22( 44) 1:17( 6) 0:59( 28) 0:30
0:44( 22) 1:44( 28) 3:29( 23) 5:02( 21) 6:21( 21) 7:58( 19) 9:08( 19) 10:23( 20) 11:28( 20) 12:42( 18) 14:41( 18) 15:37( 17) 16:59( 21) 18:16( 18) 19:15( 18) 19:46
19 Данчишен Сергей СПб Охта 8 1974 00:19:56,3 19 М40 1:46( 60) 0:36( 2) 1:42( 14) 1:33( 16) 1:20( 17) 1:37( 13) 0:56( 7) 1:15( 34) 1:03( 12) 1:18( 16) 1:49( 10) 1:02( 21) 0:51( 5) 1:39( 27) 1:02( 34) 0:27
1:46( 60) 2:22( 48) 4:04( 35) 5:37( 33) 6:57( 29) 8:34( 24) 9:30( 22) 10:45( 23) 11:48( 22) 13:06( 22) 14:55( 22) 15:57( 21) 16:48( 18) 18:27( 19) 19:29( 19) 19:56
20 Сивачук Роман Сертолово-Сестрорецк I 59 2000 00:19:58,0 20 М16 1:51( 61) 0:43( 16) 1:48( 23) 1:30( 12) 1:19( 15) 1:37( 13) 1:08( 20) 0:58( 11) 1:08( 19) 1:18( 16) 1:58( 17) 0:56( 7) 1:03( 23) 1:23( 8) 0:51( 14) 0:26
1:51( 61) 2:34( 52) 4:22( 42) 5:52( 36) 7:11( 34) 8:48( 27) 9:56( 26) 10:54( 25) 12:02( 24) 13:20( 24) 15:18( 24) 16:14( 22) 17:17( 22) 18:40( 21) 19:31( 21) 19:58
21 Киселев Владислав Пермский край Пермь МС 1 1997 00:19:58,4 21 М21 0:41( 18) 0:44( 19) 1:45( 17) 1:33( 16) 1:23( 25) 1:47( 24) 1:04( 16) 1:17( 37) 1:10( 21) 1:20( 22) 2:02( 22) 1:01( 20) 1:04( 25) 1:50( 36) 0:48( 7) 0:29
0:41( 18) 1:25( 14) 3:10( 13) 4:43( 12) 6:06( 16) 7:53( 16) 8:57( 16) 10:14( 18) 11:24( 18) 12:44( 19) 14:46( 20) 15:47( 19) 16:51( 19) 18:41( 22) 19:29( 20) 19:58
22 Рамазанов Александр СПб Mipt-o-team 61 1988 00:20:10,5 22 М21 0:44( 21) 0:44( 19) 1:47( 19) 1:37( 24) 1:22( 24) 1:47( 24) 1:03( 14) 1:03( 17) 1:11( 22) 1:19( 19) 2:07( 26) 1:07( 29) 1:04( 25) 1:49( 34) 0:58( 26) 0:28
0:44( 21) 1:28( 15) 3:15( 16) 4:52( 16) 6:14( 18) 8:01( 20) 9:04( 17) 10:07( 15) 11:18( 17) 12:37( 16) 14:44( 19) 15:51( 20) 16:55( 20) 18:44( 23) 19:42( 22) 20:10
23 Худяков Александр Санкт-Петербург 36 1989 00:20:31,0 23 М21 1:33( 55) 0:38( 6) 1:43( 16) 1:34( 19) 1:17( 11) 1:42( 19) 1:03( 14) 1:14( 31) 1:13( 25) 1:19( 19) 1:51( 12) 1:10( 35) 1:00( 16) 1:16( 3) 1:28( 51) 0:29
1:33( 55) 2:11( 44) 3:54( 33) 5:28( 29) 6:45( 24) 8:27( 23) 9:30( 23) 10:44( 22) 11:57( 23) 13:16( 23) 15:07( 23) 16:17( 24) 17:17( 23) 18:33( 20) 20:01( 23) 20:31
24 Конанов Дмитрий Норд Вест 301 00:20:40,3 24 М40 0:46( 24) 0:42( 15) 1:53( 26) 1:32( 15) 1:21( 21) 1:43( 23) 1:09( 25) 1:20( 39) 1:07( 17) 1:23( 27) 1:58( 17) 1:22( 48) 1:04( 25) 1:54( 40) 0:55( 22) 0:30
0:46( 24) 1:28( 16) 3:21( 18) 4:53( 18) 6:14( 19) 7:57( 18) 9:06( 18) 10:26( 21) 11:33( 21) 12:56( 21) 14:54( 21) 16:16( 23) 17:20( 24) 19:14( 24) 20:09( 24) 20:40
25 Новиков Сергей СПб PRORIENTEERING 10 1997 00:21:03,7 25 М21 0:48( 26) 0:53( 29) 2:06( 36) 1:39( 26) 1:29( 33) 1:53( 30) 1:15( 31) 1:04( 18) 1:12( 23) 1:23( 27) 2:03( 23) 1:04( 25) 1:05( 29) 1:31( 15) 1:07( 39) 0:31
0:48( 26) 1:41( 25) 3:47( 29) 5:26( 27) 6:55( 28) 8:48( 28) 10:03( 29) 11:07( 29) 12:19( 27) 13:42( 27) 15:45( 25) 16:49( 25) 17:54( 26) 19:25( 25) 20:32( 25) 21:03
26 Веселов Андрей ВАС 304 1993 00:21:05,8 26 М21 0:46( 23) 0:55( 34) 2:07( 38) 1:38( 25) 1:27( 30) 1:59( 36) 1:08( 20) 1:05( 20) 1:14( 26) 1:18( 16) 2:14( 32) 1:00( 19) 1:10( 36) 1:45( 33) 0:53( 16) 0:26
0:46( 23) 1:41( 24) 3:48( 30) 5:26( 26) 6:53( 25) 8:52( 30) 10:00( 27) 11:05( 27) 12:19( 26) 13:37( 26) 15:51( 26) 16:51( 26) 18:01( 27) 19:46( 27) 20:39( 26) 21:05
27 Гаврилюк Максим СПб Балт.берег-Ф I 47 2001 00:21:36,6 27 М16 0:43( 20) 0:51( 27) 1:47( 19) 1:35( 21) 1:25( 28) 1:49( 27) 1:25( 43) 1:11( 29) 1:28( 37) 1:22( 26) 2:17( 38) 0:59( 15) 1:02( 21) 1:37( 24) 1:36( 54) 0:29
0:43( 20) 1:34( 18) 3:21( 17) 4:56( 19) 6:21( 20) 8:10( 22) 9:35( 24) 10:46( 24) 12:14( 25) 13:36( 25) 15:53( 27) 16:52( 27) 17:54( 25) 19:31( 26) 21:07( 28) 21:36
28 Павлов Александр СПб Азимут I 15 1977 00:21:38,5 28 М21 0:53( 31) 0:49( 21) 1:54( 28) 1:45( 31) 1:33( 37) 1:55( 35) 1:19( 38) 1:04( 18) 1:17( 31) 1:27( 29) 2:06( 25) 1:09( 34) 1:07( 33) 1:57( 42) 0:54( 21) 0:28
0:53( 31) 1:42( 27) 3:36( 24) 5:21( 25) 6:54( 27) 8:49( 29) 10:08( 30) 11:12( 30) 12:29( 29) 13:56( 28) 16:02( 29) 17:11( 28) 18:18( 28) 20:15( 29) 21:09( 29) 21:38
29 Гаскевич Сергей 310 00:21:39,9 29 М40 0:53( 30) 0:54( 32) 2:19( 44) 1:48( 37) 1:20( 17) 1:42( 19) 1:16( 34) 1:14( 31) 1:16( 28) 1:31( 35) 2:12( 30) 1:12( 37) 1:08( 34) 1:23( 8) 0:57( 25) 0:34
0:53( 30) 1:47( 30) 4:06( 36) 5:54( 37) 7:14( 36) 8:56( 31) 10:12( 32) 11:26( 32) 12:42( 32) 14:13( 32) 16:25( 32) 17:37( 32) 18:45( 32) 20:08( 28) 21:05( 27) 21:39
30 Болдин Павел Санкт-Петербург I 53 1987 00:21:54,9 30 М21 0:40( 16) 0:50( 25) 1:53( 26) 1:44( 29) 1:33( 37) 2:01( 37) 1:08( 20) 1:09( 26) 1:27( 35) 1:34( 38) 2:14( 32) 1:14( 41) 1:05( 29) 1:55( 41) 0:56( 23) 0:31
0:40( 16) 1:30( 17) 3:23( 20) 5:07( 22) 6:40( 23) 8:41( 25) 9:49( 25) 10:58( 26) 12:25( 28) 13:59( 30) 16:13( 30) 17:27( 31) 18:32( 30) 20:27( 31) 21:23( 32) 21:54
31 Русаков Сергей СПб Азимут I 32 1988 00:21:55,4 31 М21 0:50( 27) 0:49( 21) 2:02( 35) 1:46( 34) 1:27( 30) 1:48( 26) 1:19( 38) 1:06( 22) 1:32( 41) 1:31( 35) 2:11( 29) 1:03( 23) 1:04( 25) 1:57( 42) 0:58( 26) 0:32
0:50( 27) 1:39( 23) 3:41( 25) 5:27( 28) 6:54( 26) 8:42( 26) 10:01( 28) 11:07( 28) 12:39( 31) 14:10( 31) 16:21( 31) 17:24( 30) 18:28( 29) 20:25( 30) 21:23( 31) 21:55
32 Котерев Констаннтин СПб Дефспорт I 129 1997 00:21:56,1 32 М21 0:57( 35) 0:55( 34) 1:52( 25) 1:36( 23) 1:37( 40) 2:02( 39) 1:11( 27) 1:10( 27) 1:16( 28) 1:20( 22) 2:04( 24) 1:18( 47) 1:19( 40) 1:52( 39) 0:53( 16) 0:33
0:57( 35) 1:52( 36) 3:44( 28) 5:20( 24) 6:57( 30) 8:59( 34) 10:10( 31) 11:20( 31) 12:36( 30) 13:56( 29) 16:00( 28) 17:18( 29) 18:37( 31) 20:29( 32) 21:22( 30) 21:56
33 Белокаменский Олег ВАС 308 1995 00:22:01,3 33 М21 0:41( 19) 0:53( 29) 2:18( 43) 1:48( 37) 1:24( 26) 1:53( 30) 1:32( 47) 1:26( 45) 1:15( 27) 1:19( 19) 2:18( 39) 1:13( 39) 1:06( 31) 1:25( 10) 1:03( 36) 0:26
0:41( 19) 1:34( 20) 3:52( 32) 5:40( 34) 7:04( 31) 8:57( 32) 10:29( 37) 11:55( 38) 13:10( 35) 14:29( 33) 16:47( 34) 18:00( 35) 19:06( 35) 20:31( 33) 21:34( 33) 22:01
34 Малетин Глеб Санкт-Петербург I 14 1994 00:22:08,6 34 М21 0:52( 28) 0:56( 37) 2:19( 44) 1:47( 36) 1:25( 28) 2:01( 37) 1:14( 30) 1:08( 24) 1:25( 33) 1:30( 34) 2:14( 32) 1:13( 39) 1:03( 23) 1:41( 28) 0:53( 16) 0:27
0:52( 28) 1:48( 33) 4:07( 37) 5:54( 38) 7:19( 37) 9:20( 38) 10:34( 38) 11:42( 35) 13:07( 34) 14:37( 35) 16:51( 36) 18:04( 36) 19:07( 36) 20:48( 35) 21:41( 34) 22:08
35 Скоробогатов Сергей Москва СК УС-620 I 17 1962 00:22:20,0 35 М50 1:09( 44) 0:52( 28) 1:58( 32) 1:46( 34) 1:27( 30) 1:52( 28) 1:18( 37) 1:08( 24) 1:27( 35) 1:34( 38) 2:08( 27) 1:07( 29) 1:01( 19) 1:58( 45) 1:00( 30) 0:34
1:09( 44) 2:01( 41) 3:59( 34) 5:45( 35) 7:12( 35) 9:04( 36) 10:22( 34) 11:30( 33) 12:57( 33) 14:31( 34) 16:39( 33) 17:46( 33) 18:47( 33) 20:45( 34) 21:45( 35) 22:20
36 Матроченков Вячеслав СПб Выборг Ориентир 33 1984 00:22:46,8 36 М21 0:47( 25) 1:03( 46) 2:00( 34) 1:44( 29) 1:32( 36) 1:52( 28) 1:28( 44) 1:26( 45) 1:19( 32) 1:28( 31) 2:08( 27) 1:10( 35) 1:06( 31) 2:15( 54) 0:59( 28) 0:29
0:47( 25) 1:50( 34) 3:50( 31) 5:34( 31) 7:06( 32) 8:58( 33) 10:26( 35) 11:52( 37) 13:11( 36) 14:39( 36) 16:47( 35) 17:57( 34) 19:03( 34) 21:18( 36) 22:17( 36) 22:46
37 Шестов Константин Санкт-Петербург 31 1984 00:22:59,1 37 М21 1:30( 53) 1:08( 50) 1:47( 19) 1:39( 26) 1:21( 21) 1:54( 32) 1:08( 20) 1:21( 40) 1:31( 40) 1:51( 53) 2:25( 42) 1:14( 41) 1:01( 19) 1:32( 16) 1:04( 37) 0:33
1:30( 53) 2:38( 55) 4:25( 44) 6:04( 42) 7:25( 38) 9:19( 37) 10:27( 36) 11:48( 36) 13:19( 38) 15:10( 38) 17:35( 38) 18:49( 38) 19:50( 38) 21:22( 37) 22:26( 37) 22:59
38 Ахметжанов Ренат Сертолово-Сестрорецк I 22 2001 00:23:20,4 38 М16 0:40( 17) 0:56( 37) 2:08( 39) 1:52( 42) 1:30( 34) 1:54( 32) 1:20( 40) 1:21( 40) 1:32( 41) 1:38( 45) 2:21( 41) 1:05( 27) 1:20( 41) 2:14( 51) 1:00( 30) 0:28
0:40( 17) 1:36( 22) 3:44( 27) 5:36( 32) 7:06( 33) 9:00( 35) 10:20( 33) 11:41( 34) 13:13( 37) 14:51( 37) 17:12( 37) 18:17( 37) 19:37( 37) 21:51( 38) 22:51( 38) 23:20
39 Веселов Андрей СПб Кузьмолово 7 1989 00:23:50,4 39 М21 0:54( 33) 0:53( 29) 1:55( 29) 1:48( 37) 1:59( 51) 2:04( 41) 1:56( 57) 1:23( 43) 1:16( 28) 1:36( 41) 2:15( 37) 1:08( 32) 1:08( 34) 1:49( 34) 1:11( 41) 0:34
0:54( 33) 1:47( 31) 3:42( 26) 5:30( 30) 7:29( 40) 9:33( 39) 11:29( 41) 12:52( 41) 14:08( 40) 15:44( 40) 17:59( 39) 19:07( 39) 20:15( 39) 22:04( 39) 23:15( 39) 23:50
40 Орлов Богдан ВАС 307 1996 00:24:57,6 40 М21 1:00( 38) 1:05( 47) 2:06( 36) 1:45( 31) 2:06( 54) 2:04( 41) 1:17( 36) 1:07( 23) 1:25( 33) 1:37( 44) 2:38( 45) 1:15( 43) 1:29( 51) 1:51( 38) 1:44( 55) 0:27
1:00( 38) 2:05( 42) 4:11( 39) 5:56( 39) 8:02( 42) 10:06( 41) 11:23( 40) 12:30( 40) 13:55( 39) 15:32( 39) 18:10( 40) 19:25( 40) 20:54( 40) 22:45( 42) 24:29( 42) 24:57
41 Парфенов Петр Санкт-Петербург 20 1979 00:24:58,4 41 М21 1:10( 45) 0:50( 25) 2:35( 51) 1:41( 28) 1:50( 46) 2:13( 44) 1:16( 34) 1:34( 48) 1:28( 37) 1:43( 49) 2:14( 32) 1:15( 43) 1:23( 45) 1:29( 13) 1:45( 56) 0:31
1:10( 45) 2:00( 40) 4:35( 47) 6:16( 43) 8:06( 43) 10:19( 43) 11:35( 42) 13:09( 44) 14:37( 42) 16:20( 42) 18:34( 41) 19:49( 42) 21:12( 42) 22:41( 41) 24:26( 41) 24:58
42 Иванов Андрей ЛО Кузьмолово 110% I 27 1962 00:25:24,3 42 М50 1:19( 51) 0:54( 32) 1:59( 33) 1:50( 41) 1:36( 39) 2:02( 39) 1:15( 31) 1:19( 38) 2:52( 60) 1:27( 29) 2:28( 43) 1:15( 43) 1:37( 55) 1:42( 29) 1:13( 42) 0:36
1:19( 51) 2:13( 45) 4:12( 40) 6:02( 41) 7:38( 41) 9:40( 40) 10:55( 39) 12:14( 39) 15:06( 44) 16:33( 44) 19:01( 44) 20:16( 44) 21:53( 45) 23:35( 44) 24:48( 43) 25:24
43 Гуреев Максим СПб Mile-Sport IIIю 30 1963 00:25:31,2 43 М50 1:08( 43) 1:16( 52) 2:09( 40) 1:52( 42) 1:41( 42) 2:16( 46) 1:24( 42) 1:15( 34) 1:30( 39) 1:46( 50) 2:19( 40) 1:06( 28) 1:17( 38) 1:37( 24) 2:19( 61) 0:35
1:08( 43) 2:24( 49) 4:33( 46) 6:25( 44) 8:06( 44) 10:22( 44) 11:46( 43) 13:01( 43) 14:31( 41) 16:17( 41) 18:36( 42) 19:42( 41) 20:59( 41) 22:36( 40) 24:55( 44) 25:31
44 Вторушин Петр лично 401 1991 00:25:32,0 44 М21 0:52( 29) 0:49( 21) 2:43( 53) 2:27( 54) 1:45( 44) 2:13( 44) 1:12( 28) 1:12( 30) 1:41( 46) 1:28( 31) 2:38( 45) 1:12( 37) 1:16( 37) 1:36( 20) 1:00( 30) 1:27
0:52( 29) 1:41( 26) 4:24( 43) 6:51( 48) 8:36( 47) 10:49( 45) 12:01( 45) 13:13( 45) 14:54( 43) 16:22( 43) 19:00( 43) 20:12( 43) 21:28( 43) 23:04( 43) 24:04( 40) 25:32
45 Гаглоев Никита Санкт-Петербург 18 1991 00:26:29,7 45 М21 1:35( 57) 1:20( 55) 1:57( 30) 1:45( 31) 1:43( 43) 1:54( 32) 1:37( 50) 1:10( 27) 2:30( 58) 1:36( 41) 2:13( 31) 0:59( 15) 1:20( 41) 2:54( 59) 1:21( 46) 0:35
1:35( 57) 2:55( 58) 4:52( 51) 6:37( 45) 8:20( 45) 10:14( 42) 11:51( 44) 13:01( 42) 15:31( 45) 17:07( 45) 19:20( 45) 20:19( 45) 21:39( 44) 24:33( 45) 25:54( 45) 26:29
46 Таратута Антон Санкт-Петербург II 60 1986 00:26:52,9 46 М21 1:13( 48) 1:01( 43) 1:57( 30) 1:48( 37) 1:30( 34) 3:47( 61) 1:13( 29) 1:40( 55) 1:40( 45) 1:29( 33) 2:35( 44) 1:41( 57) 1:21( 43) 1:57( 42) 1:26( 49) 0:34
1:13( 48) 2:14( 46) 4:11( 38) 5:59( 40) 7:29( 39) 11:16( 48) 12:29( 46) 14:09( 48) 15:49( 48) 17:18( 46) 19:53( 46) 21:34( 46) 22:55( 46) 24:52( 47) 26:18( 46) 26:52
47 Пигарев Константин СПб Mile Sport I 28 1964 00:26:59,3 47 М50 1:32( 54) 1:12( 51) 2:21( 47) 2:11( 49) 1:50( 46) 2:21( 48) 1:28( 44) 1:24( 44) 1:41( 46) 1:32( 37) 2:38( 45) 1:28( 52) 1:23( 45) 1:50( 36) 1:31( 52) 0:37
1:32( 54) 2:44( 56) 5:05( 53) 7:16( 53) 9:06( 52) 11:27( 50) 12:55( 49) 14:19( 49) 16:00( 49) 17:32( 49) 20:10( 47) 21:38( 47) 23:01( 47) 24:51( 46) 26:22( 47) 26:59
48 Климочкин Артур СПб Северный ветер 39 1970 00:27:09,2 48 М40 1:15( 49) 1:02( 44) 2:22( 48) 2:09( 48) 2:04( 53) 2:16( 46) 1:21( 41) 1:38( 51) 1:37( 44) 1:38( 45) 2:59( 51) 1:26( 51) 1:25( 48) 2:23( 55) 1:00( 30) 0:33
1:15( 49) 2:17( 47) 4:39( 50) 6:48( 47) 8:52( 48) 11:08( 47) 12:29( 47) 14:07( 47) 15:44( 46) 17:22( 47) 20:21( 49) 21:47( 48) 23:12( 48) 25:35( 48) 26:35( 48) 27:09
49 Городилов Сергей Санкт-Петербург I 55 1962 00:28:01,8 49 М50 0:59( 37) 0:59( 41) 2:30( 50) 2:16( 50) 1:48( 45) 2:33( 51) 1:32( 47) 1:21( 40) 1:47( 49) 1:42( 48) 2:52( 49) 1:30( 54) 1:30( 52) 2:35( 56) 1:16( 44) 0:51
0:59( 37) 1:58( 37) 4:28( 45) 6:44( 46) 8:32( 46) 11:05( 46) 12:37( 48) 13:58( 46) 15:45( 47) 17:27( 48) 20:19( 48) 21:49( 49) 23:19( 49) 25:54( 49) 27:10( 49) 28:01
50 Лобанов Валентин Санкт-Петербург 52 1983 00:28:03,9 50 М21 1:18( 50) 3:14( 62) 2:14( 42) 2:04( 46) 1:40( 41) 2:04( 41) 1:15( 31) 1:38( 51) 1:32( 41) 2:01( 55) 2:39( 48) 1:16( 46) 1:17( 38) 1:58( 45) 1:15( 43) 0:38
1:18( 50) 4:32( 62) 6:46( 58) 8:50( 58) 10:30( 55) 12:34( 54) 13:49( 52) 15:27( 52) 16:59( 52) 19:00( 53) 21:39( 52) 22:55( 51) 24:12( 51) 26:10( 51) 27:25( 50) 28:03
51 Харламов Михаил СПб Азимут КМС 24 1964 00:28:11,2 51 М50 1:11( 46) 1:19( 54) 2:27( 49) 2:04( 46) 1:52( 50) 2:47( 53) 1:32( 47) 1:38( 51) 1:49( 51) 2:01( 55) 2:52( 49) 1:03( 23) 1:23( 45) 2:00( 47) 1:33( 53) 0:39
1:11( 46) 2:30( 51) 4:57( 52) 7:01( 50) 8:53( 50) 11:40( 51) 13:12( 51) 14:50( 51) 16:39( 51) 18:40( 51) 21:32( 50) 22:35( 50) 23:58( 50) 25:58( 50) 27:31( 51) 28:11
52 Чеснеков Никита СПб Дефспорт 5 1995 00:28:24,8 52 М21 0:54( 32) 1:06( 48) 2:20( 46) 2:42( 57) 1:51( 48) 2:25( 49) 1:39( 52) 1:49( 57) 1:47( 49) 1:40( 47) 3:24( 56) 1:29( 53) 1:31( 53) 2:09( 48) 1:02( 34) 0:36
0:54( 32) 2:00( 39) 4:20( 41) 7:02( 51) 8:53( 49) 11:18( 49) 12:57( 50) 14:46( 50) 16:33( 50) 18:13( 50) 21:37( 51) 23:06( 52) 24:37( 52) 26:46( 52) 27:48( 52) 28:24
53 Привалов Александр СПб Привалка I 11 1963 00:29:41,9 53 М50 1:02( 39) 1:07( 49) 3:21( 58) 2:16( 50) 1:51( 48) 2:30( 50) 1:48( 54) 1:36( 49) 1:46( 48) 1:36( 41) 3:24( 56) 1:39( 56) 1:26( 49) 1:44( 32) 1:55( 59) 0:40
1:02( 39) 2:09( 43) 5:30( 55) 7:46( 54) 9:37( 53) 12:07( 52) 13:55( 53) 15:31( 53) 17:17( 53) 18:53( 52) 22:17( 53) 23:56( 53) 25:22( 53) 27:06( 53) 29:01( 53) 29:41
54 Волькенштейн Федор СПб Нордик 34 1965 00:30:12,6 54 М50 0:58( 36) 1:02( 44) 2:39( 52) 2:22( 52) 2:01( 52) 3:10( 58) 1:49( 55) 1:39( 54) 2:00( 52) 1:47( 51) 3:16( 55) 1:24( 50) 1:36( 54) 2:42( 57) 1:07( 39) 0:40
0:58( 36) 2:00( 38) 4:39( 49) 7:01( 49) 9:02( 51) 12:12( 53) 14:01( 54) 15:40( 54) 17:40( 54) 19:27( 54) 22:43( 54) 24:07( 54) 25:43( 54) 28:25( 54) 29:32( 54) 30:12
55 Ивановский Юрий СПб Азимут КМС 56 1946 00:31:29,4 55 М60 1:19( 52) 1:18( 53) 2:56( 56) 3:05( 60) 2:46( 60) 2:43( 52) 1:51( 56) 1:37( 50) 2:01( 53) 1:48( 52) 3:04( 52) 1:22( 48) 1:27( 50) 2:14( 51) 1:16( 44) 0:41
1:19( 52) 2:37( 54) 5:33( 56) 8:38( 57) 11:24( 58) 14:07( 58) 15:58( 57) 17:35( 57) 19:36( 57) 21:24( 57) 24:28( 57) 25:50( 56) 27:17( 55) 29:31( 55) 30:47( 55) 31:29
56 Куприянов Андрей СПб САМ I 9 1952 00:31:43,2 56 М60 1:35( 56) 1:20( 55) 2:50( 55) 2:36( 56) 2:14( 55) 2:47( 53) 1:43( 53) 1:32( 47) 2:03( 54) 2:08( 57) 3:10( 53) 1:36( 55) 1:44( 58) 2:14( 51) 1:27( 50) 0:44
1:35( 56) 2:55( 57) 5:45( 57) 8:21( 55) 10:35( 56) 13:22( 56) 15:05( 56) 16:37( 56) 18:40( 56) 20:48( 56) 23:58( 56) 25:34( 55) 27:18( 56) 29:32( 56) 30:59( 56) 31:43
57 Привалов Сергей СПб Привалка I 23 1959 00:32:57,2 57 М50 0:55( 34) 0:56( 37) 2:44( 54) 2:31( 55) 2:44( 59) 2:52( 55) 1:37( 50) 1:48( 56) 2:07( 55) 1:54( 54) 3:11( 54) 3:38( 61) 1:43( 57) 2:13( 50) 1:24( 48) 0:39
0:55( 34) 1:51( 35) 4:35( 48) 7:06( 52) 9:50( 54) 12:42( 55) 14:19( 55) 16:07( 55) 18:14( 55) 20:08( 55) 23:19( 55) 26:57( 57) 28:40( 57) 30:53( 57) 32:17( 57) 32:57
58 Негин Сергей СПб Азимут I 19 1954 00:38:37,6 58 М60 1:40( 59) 1:27( 59) 3:52( 60) 2:57( 59) 2:25( 58) 3:26( 59) 2:04( 58) 1:53( 58) 2:28( 56) 2:25( 60) 3:48( 60) 1:52( 58) 2:01( 59) 3:28( 60) 1:54( 58) 0:56
1:40( 59) 3:07( 59) 6:59( 59) 9:56( 59) 12:21( 59) 15:47( 59) 17:51( 59) 19:44( 59) 22:12( 59) 24:37( 59) 28:25( 59) 30:17( 58) 32:18( 58) 35:46( 58) 37:40( 58) 38:37
59 Шеянов Евгений СПб SRD SK 57 1973 00:40:00,9 59 М21 1:08( 42) 1:21( 57) 2:58( 57) 2:54( 58) 2:22( 57) 3:08( 57) 2:17( 59) 1:53( 58) 2:29( 57) 2:17( 59) 3:39( 59) 5:49( 62) 2:21( 61) 2:53( 58) 1:47( 57) 0:44
1:08( 42) 2:29( 50) 5:27( 54) 8:21( 56) 10:43( 57) 13:51( 57) 16:08( 58) 18:01( 58) 20:30( 58) 22:47( 58) 26:26( 58) 32:15( 59) 34:36( 59) 37:29( 59) 39:16( 59) 40:00
60 ??? лично 311 00:40:28,1 60 М21 1:11( 47) 1:23( 58) 6:44( 62) 2:23( 53) 2:19( 56) 3:06( 56) 2:58( 62) 4:00( 62) 3:25( 62) 2:14( 58) 3:35( 58) 1:08( 32) 1:40( 56) 2:12( 49) 1:22( 47) 0:47
1:11( 47) 2:34( 53) 9:18( 62) 11:41( 62) 14:00( 61) 17:06( 60) 20:04( 60) 24:04( 62) 27:29( 62) 29:43( 62) 33:18( 61) 34:26( 60) 36:06( 60) 38:18( 60) 39:40( 60) 40:28
61 Шумилов Владимир Кузьмолово MassSport 410 1948 00:44:14,8 61 М60 1:37( 58) 1:50( 61) 3:57( 61) 3:21( 61) 3:20( 62) 3:37( 60) 2:31( 60) 2:17( 61) 2:45( 59) 2:47( 61) 4:28( 61) 2:12( 59) 2:17( 60) 4:00( 61) 2:11( 60) 1:04
1:37( 58) 3:27( 60) 7:24( 61) 10:45( 61) 14:05( 62) 17:42( 61) 20:13( 61) 22:30( 60) 25:15( 60) 28:02( 60) 32:30( 60) 34:42( 61) 36:59( 61) 40:59( 61) 43:10( 61) 44:14
62 Казанцев Сергей Санкт-Петербург Iю 25 1941 00:46:39,7 62 М60 1:57( 62) 1:31( 60) 3:49( 59) 3:22( 62) 3:04( 61) 4:07( 62) 2:33( 61) 2:14( 60) 3:23( 61) 3:01( 62) 4:34( 62) 3:12( 60) 2:22( 62) 4:08( 62) 2:24( 62) 0:58
1:57( 62) 3:28( 61) 7:17( 60) 10:39( 60) 13:43( 60) 17:50( 62) 20:23( 62) 22:37( 61) 26:00( 61) 29:01( 61) 33:35( 62) 36:47( 62) 39:09( 62) 43:17( 62) 45:41( 62) 46:39
Ж, 13 КП, 2.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим 1( 32) 2( 40) 3( 41) 4( 42) 5( 43) 6( 35) 7( 36) 8( 37) 9( 44) 10( 33) 11( 38) 12( 34) 13( 45)
1 Бевза Татьяна СПб Nord-West МС 134 1994 00:17:22,1 1 Ж21 1:02( 1) 1:46( 1) 1:30( 1) 1:17( 1) 1:36( 1) 1:03( 3) 1:00( 1) 1:04( 4) 1:10( 2) 1:53( 2) 0:55( 1) 1:52( 8) 0:47( 1) 0:26
1:02( 1) 2:48( 1) 4:18( 1) 5:35( 1) 7:11( 1) 8:14( 1) 9:14( 1) 10:18( 1) 11:28( 1) 13:21( 1) 14:16( 1) 16:08( 2) 16:55( 1) 17:22
2 Найдионова Антонина СПб Nord-West МС 110 1990 00:17:27,9 2 Ж21 1:15( 4) 1:49( 2) 1:34( 2) 1:18( 2) 1:42( 2) 1:00( 1) 1:06( 3) 0:59( 1) 1:09( 1) 1:57( 4) 0:57( 2) 1:22( 1) 0:52( 5) 0:27
1:15( 4) 3:04( 3) 4:38( 2) 5:56( 2) 7:38( 2) 8:38( 2) 9:44( 2) 10:43( 2) 11:52( 2) 13:49( 2) 14:46( 2) 16:08( 1) 17:00( 2) 17:27
3 Савкина Екатерина СПб Экран 140 1994 00:18:04,2 3 Ж21 1:16( 7) 1:52( 3) 1:38( 3) 1:20( 3) 1:43( 3) 1:02( 2) 1:02( 2) 1:00( 2) 1:13( 4) 1:50( 1) 1:04( 5) 1:46( 4) 0:49( 2) 0:29
1:16( 7) 3:08( 4) 4:46( 4) 6:06( 3) 7:49( 3) 8:51( 3) 9:53( 3) 10:53( 3) 12:06( 3) 13:56( 3) 15:00( 3) 16:46( 3) 17:35( 3) 18:04
4 Фомичева Татьяна Сертолово-Сестрорецк КМС 141 1994 00:19:19,8 4 Ж21 1:03( 3) 2:00( 6) 1:40( 4) 1:24( 4) 1:49( 6) 1:10( 8) 1:18( 13) 1:03( 3) 1:13( 4) 2:05( 6) 1:11( 12) 1:47( 5) 1:06( 19) 0:29
1:03( 3) 3:03( 2) 4:43( 3) 6:07( 4) 7:56( 4) 9:06( 4) 10:24( 4) 11:27( 4) 12:40( 4) 14:45( 4) 15:56( 4) 17:43( 4) 18:49( 4) 19:19
5 Колтунова Екатерина СПб Балт.берег-Ф КМС 135 1998 00:19:20,4 5 Ж21 1:17( 9) 1:55( 4) 1:44( 5) 1:26( 5) 1:47( 5) 1:09( 6) 1:09( 4) 1:30( 23) 1:12( 3) 1:55( 3) 0:58( 3) 1:59( 10) 0:49( 2) 0:30
1:17( 9) 3:12( 5) 4:56( 5) 6:22( 5) 8:09( 5) 9:18( 5) 10:27( 5) 11:57( 5) 13:09( 5) 15:04( 5) 16:02( 5) 18:01( 5) 18:50( 5) 19:20
6 Ежунова Светлана СПб Mipt-o-team 136 1987 00:20:30,6 6 Ж21 1:32( 16) 2:01( 7) 1:48( 7) 1:27( 7) 1:54( 8) 1:13( 10) 1:12( 6) 1:04( 4) 1:21( 10) 2:08( 7) 1:20( 21) 1:58( 9) 1:00( 11) 0:32
1:32( 16) 3:33( 9) 5:21( 7) 6:48( 6) 8:42( 6) 9:55( 7) 11:07( 6) 12:11( 6) 13:32( 6) 15:40( 6) 17:00( 6) 18:58( 6) 19:58( 6) 20:30
7 Конькова Татьяна СПб Дефспорт I 114 1994 00:20:37,2 7 Ж21 1:48( 25) 1:55( 4) 1:48( 7) 1:30( 9) 1:46( 4) 1:06( 4) 1:19( 14) 1:14( 11) 1:22( 12) 2:12( 10) 1:13( 14) 2:05( 13) 0:51( 4) 0:27
1:48( 25) 3:43( 13) 5:31( 10) 7:01( 9) 8:47( 7) 9:53( 6) 11:12( 7) 12:26( 7) 13:48( 7) 16:00( 7) 17:13( 7) 19:18( 7) 20:09( 7) 20:37
8 Мальченкова Настя СПб Nord-West 115 1997 00:21:09,8 8 Ж21 1:21( 11) 2:23( 15) 1:53( 9) 1:29( 8) 1:57( 10) 1:13( 10) 1:14( 8) 1:10( 8) 1:34( 20) 2:16( 11) 1:05( 6) 2:03( 11) 1:01( 13) 0:30
1:21( 11) 3:44( 14) 5:37( 12) 7:06( 10) 9:03( 11) 10:16( 10) 11:30( 8) 12:40( 8) 14:14( 8) 16:30( 10) 17:35( 10) 19:38( 8) 20:39( 9) 21:09
9 Наконечная Мария СПб Белые ночи МС 131 1991 00:21:12,0 9 Ж21 1:02( 2) 2:32( 23) 2:14( 23) 1:26( 5) 1:54( 8) 1:06( 4) 1:34( 25) 1:09( 7) 1:18( 7) 2:08( 7) 1:12( 13) 2:09( 15) 0:54( 6) 0:33
1:02( 2) 3:34( 10) 5:48( 16) 7:14( 12) 9:08( 12) 10:14( 9) 11:48( 10) 12:57( 9) 14:15( 9) 16:23( 9) 17:35( 9) 19:44( 9) 20:38( 8) 21:12
10 Строганова Ирина СПб Nord-West КМС 108 1996 00:21:54,7 10 Ж21 1:27( 14) 2:24( 17) 1:45( 6) 2:06( 29) 1:58( 11) 1:11( 9) 1:14( 8) 1:19( 15) 1:20( 9) 2:17( 12) 1:09( 10) 2:16( 18) 0:56( 9) 0:32
1:27( 14) 3:51( 16) 5:36( 11) 7:42( 18) 9:40( 15) 10:51( 14) 12:05( 15) 13:24( 14) 14:44( 14) 17:01( 14) 18:10( 13) 20:26( 11) 21:22( 10) 21:54
11 Панченко Даша СПб Nord-West КМС 117 1999 00:21:55,7 11 Ж21 1:24( 13) 2:03( 8) 2:03( 18) 1:37( 14) 1:51( 7) 1:54( 33) 1:09( 4) 1:04( 4) 1:16( 6) 2:00( 5) 1:08( 8) 2:57( 33) 0:57( 10) 0:31
1:24( 13) 3:27( 8) 5:30( 9) 7:07( 11) 8:58( 8) 10:52( 16) 12:01( 13) 13:05( 11) 14:21( 10) 16:21( 8) 17:29( 8) 20:26( 12) 21:23( 11) 21:55
12 Похресная Александра СПб Балт.берег-Ф I 119 2001 00:22:09,0 12 Ж16 1:22( 12) 2:04( 9) 1:54( 10) 1:38( 16) 2:02( 13) 1:13( 10) 1:39( 27) 1:15( 12) 1:29( 17) 2:24( 15) 1:21( 22) 2:17( 20) 1:02( 14) 0:28
1:22( 12) 3:26( 6) 5:20( 6) 6:58( 7) 9:00( 9) 10:13( 8) 11:52( 11) 13:07( 12) 14:36( 13) 17:00( 13) 18:21( 14) 20:38( 13) 21:40( 14) 22:09
13 Савенкова Елена СПб Nord-West КМС 124 1985 00:22:11,3 13 Ж21 1:35( 18) 2:14( 11) 1:54( 10) 1:34( 12) 2:24( 22) 1:09( 6) 1:14( 8) 2:07( 34) 1:18( 7) 2:17( 12) 1:08( 8) 1:50( 7) 0:55( 7) 0:31
1:35( 18) 3:49( 15) 5:43( 13) 7:17( 13) 9:41( 16) 10:50( 13) 12:04( 14) 14:11( 17) 15:29( 17) 17:46( 17) 18:54( 15) 20:44( 15) 21:39( 13) 22:11
14 Пономарева Вера СПб ПЕДАЛЬКИ I 125 1979 00:22:12,8 14 Ж21 1:15( 6) 2:24( 17) 2:19( 26) 1:33( 10) 1:58( 11) 1:16( 13) 1:14( 8) 1:10( 8) 1:21( 10) 2:10( 9) 1:09( 10) 2:04( 12) 1:44( 34) 0:34
1:15( 6) 3:39( 12) 5:58( 18) 7:31( 16) 9:29( 13) 10:45( 12) 11:59( 12) 13:09( 13) 14:30( 12) 16:40( 11) 17:49( 11) 19:53( 10) 21:37( 12) 22:12
15 Ботова Анастасия СПб Белые Ночи I 123 2001 00:22:14,7 15 Ж16 1:27( 15) 2:25( 19) 1:55( 12) 1:33( 10) 2:33( 25) 1:21( 18) 1:21( 16) 1:10( 8) 1:22( 12) 2:31( 20) 1:25( 25) 1:38( 2) 1:00( 11) 0:33
1:27( 15) 3:52( 17) 5:47( 15) 7:20( 14) 9:53( 17) 11:14( 18) 12:35( 18) 13:45( 16) 15:07( 16) 17:38( 16) 19:03( 17) 20:41( 14) 21:41( 15) 22:14
16 Кашина Анастасия СПб Nord-West III 137 1995 00:22:26,8 16 Ж21 1:16( 8) 2:11( 10) 1:57( 13) 1:36( 13) 2:02( 13) 1:17( 15) 1:13( 7) 1:33( 25) 1:24( 14) 2:27( 17) 1:14( 17) 2:40( 29) 1:05( 18) 0:31
1:16( 8) 3:27( 7) 5:24( 8) 7:00( 8) 9:02( 10) 10:19( 11) 11:32( 9) 13:05( 10) 14:29( 11) 16:56( 12) 18:10( 12) 20:50( 17) 21:55( 16) 22:26
17 Ботова Елизавета СПб Белые Ночи I 139 2001 00:22:32,0 17 Ж16 1:19( 10) 2:18( 13) 2:07( 21) 1:37( 14) 2:12( 17) 1:19( 16) 1:20( 15) 1:16( 13) 1:24( 14) 2:25( 16) 1:45( 33) 1:44( 3) 1:10( 20) 0:35
1:19( 10) 3:37( 11) 5:44( 14) 7:21( 15) 9:33( 14) 10:52( 15) 12:12( 16) 13:28( 15) 14:52( 15) 17:17( 15) 19:02( 16) 20:46( 16) 21:56( 17) 22:32
18 Свечихина Дарья СПб Кузьмолово КМС 128 1997 00:23:11,9 18 Ж21 1:36( 19) 2:18( 13) 2:00( 14) 1:39( 17) 2:22( 21) 1:16( 13) 1:17( 12) 2:05( 32) 1:24( 14) 2:18( 14) 1:16( 18) 2:10( 16) 0:55( 7) 0:35
1:36( 19) 3:54( 18) 5:54( 17) 7:33( 17) 9:55( 18) 11:11( 17) 12:28( 17) 14:33( 21) 15:57( 19) 18:15( 18) 19:31( 18) 21:41( 19) 22:36( 18) 23:11
19 Фершалова Виктория СПб Балт.берег-Ф МС 130 1958 00:23:46,5 19 Ж50 1:50( 26) 2:23( 15) 2:00( 14) 1:50( 23) 2:28( 24) 1:19( 16) 1:21( 16) 1:17( 14) 1:31( 18) 2:27( 17) 1:13( 14) 1:49( 6) 1:37( 32) 0:41
1:50( 26) 4:13( 22) 6:13( 20) 8:03( 22) 10:31( 22) 11:50( 22) 13:11( 22) 14:28( 19) 15:59( 20) 18:26( 19) 19:39( 19) 21:28( 18) 23:05( 19) 23:46
20 Верхоглядова Надежда СПб Бегущие булки IIIю 126 1977 00:23:59,7 20 Ж21 1:58( 31) 2:14( 11) 2:03( 18) 1:45( 19) 2:07( 15) 1:23( 20) 1:23( 18) 1:27( 18) 1:33( 19) 2:48( 25) 1:17( 20) 2:24( 25) 1:02( 14) 0:35
1:58( 31) 4:12( 21) 6:15( 21) 8:00( 21) 10:07( 19) 11:30( 19) 12:53( 19) 14:20( 18) 15:53( 18) 18:41( 20) 19:58( 21) 22:22( 20) 23:24( 20) 23:59
21 Фалалеева Екатерина СПб Большая Черепаха 112 1993 00:24:41,9 21 Ж21 1:44( 23) 2:25( 19) 2:03( 18) 1:46( 21) 2:15( 19) 1:32( 26) 1:25( 20) 1:23( 17) 1:43( 25) 3:01( 30) 1:16( 18) 2:16( 18) 1:14( 23) 0:38
1:44( 23) 4:09( 20) 6:12( 19) 7:58( 19) 10:13( 20) 11:45( 20) 13:10( 20) 14:33( 20) 16:16( 22) 19:17( 23) 20:33( 23) 22:49( 22) 24:03( 21) 24:41
22 Smirnova Irina СПб Ecran КМС 104 1951 00:24:53,3 22 Ж60 1:42( 22) 2:31( 22) 2:15( 24) 1:45( 19) 2:20( 20) 1:25( 22) 1:33( 24) 1:27( 18) 1:50( 29) 2:42( 24) 1:23( 23) 2:20( 24) 1:03( 16) 0:36
1:42( 22) 4:13( 23) 6:28( 24) 8:13( 23) 10:33( 23) 11:58( 24) 13:31( 24) 14:58( 24) 16:48( 24) 19:30( 24) 20:53( 24) 23:13( 23) 24:16( 22) 24:53
23 Петрушко Мария ЛО Кириши Молодость МС 118 1995 00:25:07,1 23 Ж21 1:39( 20) 2:36( 25) 2:02( 16) 2:06( 29) 2:13( 18) 1:21( 18) 1:25( 20) 1:33( 25) 1:37( 22) 2:28( 19) 1:27( 27) 2:18( 23) 1:41( 33) 0:40
1:39( 20) 4:15( 25) 6:17( 23) 8:23( 24) 10:36( 24) 11:57( 23) 13:22( 23) 14:55( 23) 16:32( 23) 19:00( 22) 20:27( 22) 22:45( 21) 24:26( 23) 25:07
24 Маслова Евгения СПб Университет КМС 105 1992 00:25:53,3 24 Ж21 1:46( 24) 2:33( 24) 2:15( 24) 2:01( 27) 2:33( 25) 1:37( 29) 1:27( 23) 1:21( 16) 1:41( 24) 2:41( 23) 1:27( 27) 2:41( 30) 1:12( 21) 0:38
1:46( 24) 4:19( 27) 6:34( 26) 8:35( 25) 11:08( 26) 12:45( 26) 14:12( 26) 15:33( 25) 17:14( 25) 19:55( 25) 21:22( 25) 24:03( 24) 25:15( 24) 25:53
25 Степанянц Екатерина СПб Северный Ветер КМС 122 1991 00:25:54,8 25 Ж21 1:15( 5) 2:59( 34) 2:02( 16) 1:43( 18) 2:24( 22) 1:24( 21) 1:24( 19) 1:30( 23) 1:35( 21) 2:37( 21) 1:00( 4) 4:27( 35) 1:03( 16) 0:31
1:15( 5) 4:14( 24) 6:16( 22) 7:59( 20) 10:23( 21) 11:47( 21) 13:11( 21) 14:41( 22) 16:16( 21) 18:53( 21) 19:53( 20) 24:20( 26) 25:23( 25) 25:54
26 Богданова Алена СПб Nord-West 142 1993 00:26:09,4 26 Ж21 1:40( 21) 2:36( 25) 2:12( 22) 2:15( 34) 2:11( 16) 1:36( 28) 1:36( 26) 1:28( 21) 1:48( 28) 2:53( 27) 1:34( 31) 2:17( 20) 1:26( 27) 0:36
1:40( 21) 4:16( 26) 6:28( 25) 8:43( 27) 10:54( 25) 12:30( 25) 14:06( 25) 15:34( 26) 17:22( 26) 20:15( 26) 21:49( 26) 24:06( 25) 25:32( 26) 26:09
27 Антипина Мария Санкт-Петербург 120 1991 00:26:55,5 27 Ж21 1:35( 17) 2:30( 21) 2:50( 32) 1:47( 22) 2:43( 27) 1:28( 23) 1:50( 30) 2:13( 36) 1:45( 27) 2:37( 21) 1:06( 7) 2:34( 27) 1:15( 24) 0:42
1:35( 17) 4:05( 19) 6:55( 27) 8:42( 26) 11:25( 27) 12:53( 27) 14:43( 27) 16:56( 28) 18:41( 28) 21:18( 28) 22:24( 27) 24:58( 27) 26:13( 27) 26:55
28 Климочкина Софья СПб Северный Ветер 133 2001 00:27:07,3 28 Ж16 1:58( 30) 2:39( 27) 2:24( 27) 1:57( 24) 2:47( 30) 1:54( 33) 1:26( 22) 1:29( 22) 1:44( 26) 2:56( 28) 1:32( 30) 2:17( 20) 1:27( 28) 0:37
1:58( 30) 4:37( 30) 7:01( 29) 8:58( 28) 11:45( 29) 13:39( 29) 15:05( 29) 16:34( 27) 18:18( 27) 21:14( 27) 22:46( 28) 25:03( 28) 26:30( 28) 27:07
29 Свистун Татьяна СПб Калинка 106 1946 00:28:27,8 29 Ж60 2:05( 32) 2:56( 33) 3:05( 34) 1:57( 24) 2:44( 28) 1:31( 24) 1:52( 31) 1:27( 18) 1:51( 30) 2:58( 29) 1:27( 27) 2:35( 28) 1:19( 26) 0:39
2:05( 32) 5:01( 32) 8:06( 34) 10:03( 32) 12:47( 32) 14:18( 32) 16:10( 32) 17:37( 31) 19:28( 30) 22:26( 30) 23:53( 29) 26:28( 29) 27:47( 29) 28:27
30 Пинхасович Анна СПб Vesta III 109 2001 00:28:50,4 30 Ж16 2:11( 33) 2:42( 30) 2:37( 31) 2:07( 31) 2:50( 31) 1:31( 24) 1:52( 31) 1:56( 30) 1:55( 31) 3:28( 32) 1:24( 24) 2:28( 26) 1:13( 22) 0:36
2:11( 33) 4:53( 31) 7:30( 31) 9:37( 31) 12:27( 31) 13:58( 31) 15:50( 31) 17:46( 32) 19:41( 31) 23:09( 32) 24:33( 32) 27:01( 32) 28:14( 31) 28:50
31 Атрашкова Ирина Санкт-Петербург 111 1970 00:28:54,3 31 Ж40 1:54( 29) 2:39( 27) 2:30( 30) 2:01( 27) 3:01( 33) 1:38( 30) 1:58( 34) 1:44( 28) 2:25( 34) 3:05( 31) 1:13( 14) 2:44( 31) 1:18( 25) 0:43
1:54( 29) 4:33( 28) 7:03( 30) 9:04( 30) 12:05( 30) 13:43( 30) 15:41( 30) 17:25( 30) 19:50( 32) 22:55( 31) 24:08( 31) 26:52( 31) 28:10( 30) 28:54
32 Скоробогатова Ольга Москва СК УС 620 I 101 1974 00:29:19,4 32 Ж40 1:53( 27) 2:40( 29) 2:25( 28) 2:00( 26) 2:44( 28) 1:35( 27) 1:41( 28) 2:03( 31) 1:40( 23) 3:42( 34) 1:35( 32) 2:51( 32) 1:45( 35) 0:44
1:53( 27) 4:33( 29) 6:58( 28) 8:58( 29) 11:42( 28) 13:17( 28) 14:58( 28) 17:01( 29) 18:41( 29) 22:23( 29) 23:58( 30) 26:49( 30) 28:34( 32) 29:19
33 Прокофьева Ксения лично 303 1985 00:31:09,6 33 Ж21 2:50( 36) 2:50( 31) 2:26( 29) 2:57( 36) 2:51( 32) 1:38( 30) 1:49( 29) 2:11( 35) 2:36( 36) 2:51( 26) 1:26( 26) 2:14( 17) 1:45( 35) 0:45
2:50( 36) 5:40( 35) 8:06( 32) 11:03( 35) 13:54( 34) 15:32( 33) 17:21( 33) 19:32( 33) 22:08( 34) 24:59( 33) 26:25( 33) 28:39( 33) 30:24( 33) 31:09
34 Непомнящая Анастасия Санкт-Петербург 116 1989 00:32:48,2 34 Ж21 2:37( 35) 3:59( 36) 3:07( 35) 2:11( 32) 3:07( 34) 1:43( 32) 2:13( 35) 1:44( 28) 2:08( 32) 3:52( 35) 1:45( 33) 2:06( 14) 1:36( 31) 0:39
2:37( 35) 6:36( 36) 9:43( 36) 11:54( 36) 15:01( 36) 16:44( 36) 18:57( 36) 20:41( 36) 22:49( 36) 26:41( 35) 28:26( 35) 30:32( 34) 32:08( 34) 32:48
35 Лелина Лариса СПб ЦФКСиЗ Выб.р-на 107 1970 00:34:22,4 35 Ж40 2:12( 34) 2:53( 32) 3:14( 36) 2:13( 33) 3:11( 35) 2:02( 35) 2:23( 36) 1:34( 27) 2:24( 33) 3:38( 33) 1:47( 35) 4:41( 36) 1:32( 29) 0:37
2:12( 34) 5:05( 33) 8:19( 35) 10:32( 33) 13:43( 33) 15:45( 34) 18:08( 35) 19:42( 34) 22:06( 33) 25:44( 34) 27:31( 34) 32:12( 35) 33:44( 35) 34:22
36 Ишина Анна Санкт-Петербург 113 1972 00:34:50,3 36 Ж40 1:53( 28) 3:16( 35) 2:57( 33) 2:28( 35) 3:26( 36) 2:06( 36) 1:57( 33) 2:06( 33) 2:27( 35) 4:09( 36) 2:31( 36) 3:11( 34) 1:33( 30) 0:49
1:53( 28) 5:09( 34) 8:06( 33) 10:34( 34) 14:00( 35) 16:06( 35) 18:03( 34) 20:09( 35) 22:36( 35) 26:45( 36) 29:16( 36) 32:27( 36) 34:00( 36) 34:50
Главный судья Шеин А.
Главный секретарь Антипов М.