St. Petersburg Sprint Camp
2016
11.03.16, школа 468
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж18, 14 КП, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 37) 2( 38) 3( 39) 4( 32) 5( 33) 6( 34) 7( 35) 8( 36) 9( 44) 10( 42) 11( 43) 12( 45) 13( 47) 14( 46)
1 Колтунова Екатерина 78 Балтийский берег КМС 116 1998 00:16:15,0 1 2:49( 2) 2:10( 7) 0:43( 3) 2:18( 1) 1:39( 9) 0:11( 1) 0:12( 1) 0:43( 1) 1:54( 1) 0:12( 2) 0:16( 1) 0:15( 2) 1:51( 2) 0:50( 1) 0:12
2:49( 2) 4:59( 4) 5:42( 3) 8:00( 3) 9:39( 3) 9:50( 3) 10:02( 3) 10:45( 2) 12:39( 1) 12:51( 1) 13:07( 1) 13:22( 1) 15:13( 1) 16:03( 1) 16:15
2 Ельцова Анастасия лично КМС 108 1999 00:16:28,0 2 2:52( 3) 1:54( 2) 0:45( 6) 2:23( 3) 1:34( 4) 0:18( 4) 0:15( 2) 0:45( 5) 2:01( 2) 0:13( 3) 0:18( 2) 0:15( 2) 1:50( 1) 0:53( 2) 0:12
2:52( 3) 4:46( 2) 5:31( 2) 7:54( 2) 9:28( 2) 9:46( 2) 10:01( 2) 10:46( 3) 12:47( 2) 13:00( 2) 13:18( 2) 13:33( 2) 15:23( 2) 16:16( 2) 16:28
3 Есельсон Анна 78 Санкт-Петербург I 109 2000 00:17:01,0 3 2:47( 1) 1:56( 3) 0:42( 1) 2:20( 2) 1:28( 1) 0:18( 4) 0:19( 9) 0:43( 1) 2:17( 5) 0:15( 5) 0:22( 7) 0:16( 6) 2:03( 4) 1:01( 6) 0:14
2:47( 1) 4:43( 1) 5:25( 1) 7:45( 1) 9:13( 1) 9:31( 1) 9:50( 1) 10:33( 1) 12:50( 3) 13:05( 3) 13:27( 3) 13:43( 3) 15:46( 3) 16:47( 3) 17:01
4 Зотова Ксения Калинка I 113 2001 00:18:19,0 4 2:56( 5) 2:02( 4) 0:45( 6) 2:28( 6) 1:36( 7) 0:18( 4) 0:19( 9) 0:49( 10) 2:27( 8) 0:19( 11) 0:24( 9) 0:18( 8) 2:12( 7) 1:12( 11) 0:14
2:56( 5) 4:58( 3) 5:43( 4) 8:11( 4) 9:47( 4) 10:05( 4) 10:24( 4) 11:13( 4) 13:40( 5) 13:59( 5) 14:23( 5) 14:41( 5) 16:53( 4) 18:05( 4) 18:19
5 Гаврилова Дарья 78 Санкт-Петербург I 106 2000 00:18:24,0 5 3:07( 7) 2:24( 10) 0:42( 1) 2:35( 8) 1:37( 8) 0:13( 2) 0:15( 2) 0:47( 8) 2:25( 7) 0:17( 7) 0:23( 8) 0:15( 2) 2:12( 7) 0:59( 5) 0:13
3:07( 7) 5:31( 10) 6:13( 8) 8:48( 8) 10:25( 7) 10:38( 7) 10:53( 7) 11:40( 7) 14:05( 6) 14:22( 6) 14:45( 6) 15:00( 6) 17:12( 5) 18:11( 5) 18:24
6 Похресная Александра 78 Балтийский берег II 131 2000 00:18:26,0 6 3:07( 7) 2:11( 8) 0:47( 9) 2:24( 4) 1:31( 2) 0:16( 3) 0:17( 7) 0:46( 7) 2:07( 3) 0:13( 3) 0:19( 3) 0:17( 7) 2:59( 11) 0:57( 3) 0:15
3:07( 7) 5:18( 6) 6:05( 6) 8:29( 6) 10:00( 5) 10:16( 5) 10:33( 5) 11:19( 5) 13:26( 4) 13:39( 4) 13:58( 4) 14:15( 4) 17:14( 6) 18:11( 5) 18:26
7 Ботова Елизавета лично Санкт-Петербур КМС 103 1998 00:18:44,0 7 3:13( 10) 2:20( 9) 0:43( 3) 2:29( 7) 1:59( 12) 0:18( 4) 0:15( 2) 0:44( 4) 2:21( 6) 0:17( 7) 0:21( 5) 0:15( 2) 2:08( 5) 1:06( 9) 0:15
3:13( 10) 5:33( 11) 6:16( 11) 8:45( 7) 10:44( 10) 11:02( 10) 11:17( 8) 12:01( 8) 14:22( 8) 14:39( 8) 15:00( 8) 15:15( 7) 17:23( 7) 18:29( 7) 18:44
8 Шилова Полина 78 Балтийский берег I 143 1999 00:18:49,0 8 3:21( 11) 2:46( 12) 0:48( 11) 2:27( 5) 1:35( 6) 0:20( 9) 0:16( 5) 0:50( 11) 2:08( 4) 0:15( 5) 0:19( 3) 0:14( 1) 2:11( 6) 1:06( 9) 0:13
3:21( 11) 6:07( 12) 6:55( 12) 9:22( 12) 10:57( 11) 11:17( 11) 11:33( 11) 12:23( 11) 14:31( 9) 14:46( 9) 15:05( 9) 15:19( 8) 17:30( 8) 18:36( 8) 18:49
9 Ботова Анастасия лично Санкт-Петербур КМС 102 1998 00:18:51,0 9 3:44( 12) 1:43( 1) 0:47( 9) 2:45( 10) 1:32( 3) 0:23( 10) 0:24( 12) 0:52( 12) 2:30( 9) 0:18( 10) 0:24( 9) 0:20( 11) 1:52( 3) 1:04( 8) 0:13
3:44( 12) 5:27( 8) 6:14( 9) 8:59( 9) 10:31( 8) 10:54( 8) 11:18( 10) 12:10( 10) 14:40( 10) 14:58( 11) 15:22( 11) 15:42( 10) 17:34( 9) 18:38( 9) 18:51
10 Засимовская Ксения 78 Балтийский берег III 110 2000 00:19:45,0 10 3:02( 6) 2:27( 11) 0:43( 3) 2:54( 12) 1:34( 4) 0:18( 4) 0:19( 9) 0:45( 5) 2:41( 11) 0:11( 1) 0:24( 9) 0:19( 10) 2:56( 10) 0:58( 4) 0:14
3:02( 6) 5:29( 9) 6:12( 7) 9:06( 11) 10:40( 9) 10:58( 9) 11:17( 8) 12:02( 9) 14:43( 11) 14:54( 10) 15:18( 10) 15:37( 9) 18:33( 10) 19:31( 10) 19:45
11 Булашевич Ирина лично Санкт-Петербур КМС 104 1999 00:21:51,0 11 3:12( 9) 2:09( 6) 0:54( 12) 2:49( 11) 1:54( 11) 2:02( 12) 0:16( 5) 0:43( 1) 2:51( 12) 0:24( 12) 0:28( 12) 0:18( 8) 2:37( 9) 1:01( 6) 0:13
3:12( 9) 5:21( 7) 6:15( 10) 9:04( 10) 10:58( 12) 13:00( 12) 13:16( 12) 13:59( 12) 16:50( 12) 17:14( 12) 17:42( 12) 18:00( 11) 20:37( 11) 21:38( 11) 21:51
12 Митрофанова Анна лично Санкт-Петербур I 123 2000 2:54( 4) 2:06( 5) 0:45( 6) 2:35( 8) 1:40( 10) 0:31( 11) 0:17( 7) 0:48( 9) 2:34( 10) 0:17( 7) 0:21( 5) 3:41
2:54( 4) 5:00( 5) 5:45( 5) 8:20( 5) 10:00( 5) 10:31( 6) 10:48( 6) 11:36( 6) 14:10( 7) 14:27( 7) 14:48( 7) 18:29
Ж21, 14 КП, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 37) 2( 38) 3( 39) 4( 32) 5( 33) 6( 34) 7( 35) 8( 36) 9( 44) 10( 42) 11( 43) 12( 45) 13( 47) 14( 46)
1 Засимовская Мария 78 Балтийский берег КМС 111 1995 00:15:20,0 1 2:40( 1) 1:47( 1) 0:44( 8) 2:09( 2) 1:25( 1) 0:16( 3) 0:16( 4) 0:40( 3) 1:52( 2) 0:15( 4) 0:18( 1) 0:13( 2) 1:42( 1) 0:51( 1) 0:12
2:40( 1) 4:27( 1) 5:11( 1) 7:20( 1) 8:45( 1) 9:01( 1) 9:17( 1) 9:57( 1) 11:49( 1) 12:04( 1) 12:22( 1) 12:35( 1) 14:17( 1) 15:08( 1) 15:20
2 Макарова Мария 77 Orient NESW КМС 119 1991 00:15:53,0 2 3:01( 8) 1:49( 2) 0:43( 6) 2:17( 3) 1:25( 1) 0:13( 1) 0:16( 4) 0:41( 4) 1:51( 1) 0:13( 1) 0:20( 3) 0:12( 1) 1:43( 2) 0:56( 3) 0:13
3:01( 8) 4:50( 3) 5:33( 4) 7:50( 3) 9:15( 3) 9:28( 3) 9:44( 3) 10:25( 3) 12:16( 2) 12:29( 2) 12:49( 2) 13:01( 2) 14:44( 2) 15:40( 2) 15:53
3 Райкова Светлана лично Санкт-Петербур МС 132 1986 00:16:12,0 3 2:51( 5) 2:02( 3) 0:39( 1) 2:03( 1) 1:30( 3) 0:14( 2) 0:13( 1) 0:39( 1) 2:11( 5) 0:14( 3) 0:19( 2) 0:15( 4) 1:57( 4) 0:53( 2) 0:12
2:51( 5) 4:53( 4) 5:32( 3) 7:35( 2) 9:05( 2) 9:19( 2) 9:32( 2) 10:11( 2) 12:22( 3) 12:36( 3) 12:55( 3) 13:10( 3) 15:07( 3) 16:00( 3) 16:12
4 Кондрашова Наталья лично Санкт-Петербур КМС 117 1997 00:17:17,0 4 2:45( 3) 2:03( 4) 0:42( 4) 2:24( 7) 1:44( 7) 0:18( 6) 0:18( 8) 0:48( 8) 2:00( 3) 0:16( 5) 0:21( 5) 0:15( 4) 2:07( 7) 1:04( 8) 0:12
2:45( 3) 4:48( 2) 5:30( 2) 7:54( 4) 9:38( 4) 9:56( 4) 10:14( 4) 11:02( 4) 13:02( 4) 13:18( 4) 13:39( 4) 13:54( 4) 16:01( 4) 17:05( 4) 17:17
5 Фомичева Татьяна 78 Сестрорецк СДЮСШО КМС 141 1994 00:17:27,0 5 2:41( 2) 2:22( 9) 0:42( 4) 2:30( 8) 1:35( 5) 0:36( 9) 0:14( 2) 0:39( 1) 2:22( 8) 0:13( 1) 0:20( 3) 0:13( 2) 1:48( 3) 0:59( 5) 0:13
2:41( 2) 5:03( 7) 5:45( 7) 8:15( 7) 9:50( 6) 10:26( 7) 10:40( 7) 11:19( 7) 13:41( 8) 13:54( 7) 14:14( 7) 14:27( 7) 16:15( 5) 17:14( 5) 17:27
6 Цветкова Надежда лично КМС 142 1987 00:17:42,0 6 2:47( 4) 2:10( 7) 0:43( 6) 2:21( 5) 1:46( 8) 0:19( 7) 0:15( 3) 0:46( 7) 2:17( 7) 0:18( 7) 0:22( 7) 0:16( 7) 2:13( 8) 0:57( 4) 0:12
2:47( 4) 4:57( 5) 5:40( 6) 8:01( 5) 9:47( 5) 10:06( 5) 10:21( 5) 11:07( 5) 13:24( 5) 13:42( 5) 14:04( 5) 14:20( 5) 16:33( 7) 17:30( 6) 17:42
7 Серегина Анна лично Москва 137 1991 00:17:43,0 7 2:51( 5) 2:08( 6) 0:40( 2) 2:22( 6) 1:52( 9) 0:16( 3) 0:16( 4) 0:44( 5) 2:22( 8) 0:18( 7) 0:21( 5) 0:15( 4) 1:59( 6) 1:06( 9) 0:13
2:51( 5) 4:59( 6) 5:39( 5) 8:01( 5) 9:53( 7) 10:09( 6) 10:25( 6) 11:09( 6) 13:31( 6) 13:49( 6) 14:10( 6) 14:25( 6) 16:24( 6) 17:30( 6) 17:43
8 Новокович Мария 77 Лосиный остров КМС 129 1988 00:17:52,0 8 3:00( 7) 2:29( 10) 0:41( 3) 2:17( 3) 1:36( 6) 0:27( 8) 0:16( 4) 0:45( 6) 2:08( 4) 0:16( 5) 0:25( 9) 0:21( 9) 1:57( 4) 0:59( 5) 0:15
3:00( 7) 5:29( 8) 6:10( 8) 8:27( 8) 10:03( 8) 10:30( 8) 10:46( 8) 11:31( 8) 13:39( 7) 13:55( 8) 14:20( 8) 14:41( 8) 16:38( 8) 17:37( 8) 17:52
9 Несвит Валентина лично Санкт-Петербур 126 1987 00:20:33,0 9 3:41( 9) 2:06( 5) 0:46( 10) 2:55( 9) 1:34( 4) 0:16( 3) 0:37( 10) 0:53( 9) 2:15( 6) 0:18( 7) 0:23( 8) 0:16( 7) 3:16( 9) 1:03( 7) 0:14
3:41( 9) 5:47( 9) 6:33( 9) 9:28( 9) 11:02( 9) 11:18( 9) 11:55( 9) 12:48( 9) 15:03( 9) 15:21( 9) 15:44( 9) 16:00( 9) 19:16( 9) 20:19( 9) 20:33
10 Ткачева Анна лично Санкт-Петербур 139 1978 00:28:45,0 10 5:30( 11) 2:34( 11) 1:06( 11) 3:38( 10) 2:10( 10) 0:39( 10) 0:30( 9) 1:14( 10) 3:27( 11) 0:30( 11) 1:16( 11) 0:30( 10) 3:19( 10) 1:26( 10) 0:56
5:30( 11) 8:04( 11) 9:10( 11) 12:48( 11) 14:58( 10) 15:37( 10) 16:07( 10) 17:21( 10) 20:48( 10) 21:18( 10) 22:34( 10) 23:04( 10) 26:23( 10) 27:49( 10) 28:45
11 Роговая Дарья 78 ВИФК-Санкт-Петерб КМС 133 1986 00:34:49,0 11 4:34( 10) 2:13( 8) 0:45( 9) 4:22( 11) 6:57( 11) 3:05( 11) 0:52( 11) 2:19( 11) 2:45( 10) 0:20( 10) 0:31( 10) 0:31( 11) 3:24( 11) 1:56( 11) 0:15
4:34( 10) 6:47( 10) 7:32( 10) 11:54( 10) 18:51( 11) 21:56( 11) 22:48( 11) 25:07( 11) 27:52( 11) 28:12( 11) 28:43( 11) 29:14( 11) 32:38( 11) 34:34( 11) 34:49
Ж40, 14 КП, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 37) 2( 38) 3( 39) 4( 32) 5( 33) 6( 34) 7( 35) 8( 36) 9( 44) 10( 42) 11( 43) 12( 45) 13( 47) 14( 46)
1 Шмидт Ангелина 78 Балтийский берег КМС 144 1968 00:21:15,0 1 3:41( 1) 2:36( 1) 0:52( 1) 3:08( 1) 1:44( 1) 0:15( 1) 0:35( 1) 1:00( 1) 2:28( 1) 0:14( 1) 0:23( 1) 0:18( 1) 2:33( 1) 1:10( 1) 0:18
3:41( 1) 6:17( 1) 7:09( 1) 10:17( 1) 12:01( 1) 12:16( 1) 12:51( 1) 13:51( 1) 16:19( 1) 16:33( 1) 16:56( 1) 17:14( 1) 19:47( 1) 20:57( 1) 21:15
Ж50, 14 КП, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 37) 2( 38) 3( 39) 4( 32) 5( 33) 6( 34) 7( 35) 8( 36) 9( 44) 10( 42) 11( 43) 12( 45) 13( 47) 14( 46)
1 Фершалова Виктория 78 Балтийский берег МС 140 1958 00:20:35,0 1 3:38( 1) 2:40( 1) 0:48( 1) 2:59( 1) 1:55( 1) 0:17( 1) 0:18( 1) 0:53( 1) 2:28( 1) 0:15( 1) 0:32( 2) 0:15( 1) 2:13( 1) 1:06( 1) 0:18
3:38( 1) 6:18( 1) 7:06( 1) 10:05( 1) 12:00( 1) 12:17( 1) 12:35( 1) 13:28( 1) 15:56( 1) 16:11( 1) 16:43( 1) 16:58( 1) 19:11( 1) 20:17( 1) 20:35
2 Дмитренко Надежда 78 Азимут 107 1960 00:25:32,0 2 4:16( 2) 2:55( 2) 0:56( 2) 3:08( 2) 2:41( 2) 0:53( 2) 0:30( 2) 1:00( 2) 3:35( 2) 0:18( 2) 0:25( 1) 0:23( 2) 2:52( 2) 1:18( 2) 0:22
4:16( 2) 7:11( 2) 8:07( 2) 11:15( 2) 13:56( 2) 14:49( 2) 15:19( 2) 16:19( 2) 19:54( 2) 20:12( 2) 20:37( 2) 21:00( 2) 23:52( 2) 25:10( 2) 25:32
Ж60, 14 КП, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 37) 2( 38) 3( 39) 4( 32) 5( 33) 6( 34) 7( 35) 8( 36) 9( 44) 10( 42) 11( 43) 12( 45) 13( 47) 14( 46)
1 Свистун Татьяна лично Санкт-Петербур МС 136 1946 00:28:20,0 1 4:43( 2) 3:31( 1) 0:54( 2) 3:41( 2) 2:37( 2) 0:27( 1) 0:22( 1) 1:26( 2) 3:51( 1) 0:23( 1) 0:34( 1) 0:40( 2) 3:18( 2) 1:28( 1) 0:25
4:43( 2) 8:14( 2) 9:08( 2) 12:49( 2) 15:26( 2) 15:53( 1) 16:15( 1) 17:41( 1) 21:32( 1) 21:55( 1) 22:29( 1) 23:09( 1) 26:27( 1) 27:55( 1) 28:20
2 Степанова Ирина лично Санкт-Петербур МС 138 1952 00:31:24,0 2 4:07( 1) 4:00( 2) 0:49( 1) 3:20( 1) 1:53( 1) 4:59( 2) 0:44( 2) 1:09( 1) 3:53( 2) 0:24( 2) 0:41( 2) 0:26( 1) 3:13( 1) 1:28( 1) 0:18
4:07( 1) 8:07( 1) 8:56( 1) 12:16( 1) 14:09( 1) 19:08( 2) 19:52( 2) 21:01( 2) 24:54( 2) 25:18( 2) 25:59( 2) 26:25( 2) 29:38( 2) 31:06( 2) 31:24
М18, 16 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46)
1 Егоров Игорь лично Санкт-Петербур I 16 1998 00:19:42,0 1 1:04( 1) 1:55( 4) 1:33( 5) 0:12( 1) 0:20( 4) 0:33( 1) 3:00( 2) 1:59( 3) 0:32( 1) 0:33( 1) 1:19( 1) 3:06( 1) 0:17( 1) 0:29( 3) 0:33( 1) 2:06( 1) 0:11
1:04( 1) 2:59( 3) 4:32( 4) 4:44( 4) 5:04( 4) 5:37( 4) 8:37( 3) 10:36( 3) 11:08( 3) 11:41( 3) 13:00( 2) 16:06( 1) 16:23( 1) 16:52( 1) 17:25( 1) 19:31( 1) 19:42
2 Сивачук Роман 78 Сестрорецк СДЮСШО I 59 2000 00:20:23,0 2 1:20( 5) 1:44( 2) 1:20( 2) 0:16( 3) 0:15( 3) 0:35( 3) 3:05( 3) 1:45( 2) 0:36( 2) 0:43( 4) 1:34( 2) 3:18( 2) 0:17( 1) 0:23( 1) 0:34( 2) 2:26( 3) 0:12
1:20( 5) 3:04( 4) 4:24( 3) 4:40( 3) 4:55( 3) 5:30( 3) 8:35( 2) 10:20( 2) 10:56( 2) 11:39( 2) 13:13( 3) 16:31( 2) 16:48( 2) 17:11( 2) 17:45( 2) 20:11( 2) 20:23
3 Волков Тимур лично Новгород I 7 1998 00:23:13,0 3 1:06( 2) 1:47( 3) 1:24( 4) 0:16( 3) 0:13( 1) 0:39( 4) 3:29( 4) 2:10( 4) 0:43( 4) 0:41( 3) 2:23( 4) 4:27( 4) 0:17( 1) 0:26( 2) 0:39( 3) 2:20( 2) 0:13
1:06( 2) 2:53( 2) 4:17( 2) 4:33( 2) 4:46( 2) 5:25( 2) 8:54( 4) 11:04( 4) 11:47( 4) 12:28( 4) 14:51( 4) 19:18( 3) 19:35( 3) 20:01( 3) 20:40( 3) 23:00( 3) 23:13
4 Лазутин Андрей лично Санкт-Петербур II 28 1998 00:24:52,0 4 1:07( 3) 2:07( 5) 1:21( 3) 0:18( 5) 0:21( 5) 0:39( 4) 3:40( 5) 2:24( 5) 0:46( 5) 0:43( 4) 2:45( 5) 4:04( 3) 0:23( 4) 0:35( 4) 0:44( 4) 2:44( 4) 0:11
1:07( 3) 3:14( 5) 4:35( 5) 4:53( 5) 5:14( 5) 5:53( 5) 9:33( 5) 11:57( 5) 12:43( 5) 13:26( 5) 16:11( 5) 20:15( 4) 20:38( 4) 21:13( 4) 21:57( 4) 24:41( 4) 24:52
5 Шмаров Иван 78 Сестрорецк СДЮСШО КМС 67 1998 1:07( 3) 1:29( 1) 1:09( 1) 0:12( 1) 0:13( 1) 0:34( 2) 2:54( 1) 1:32( 1) 0:37( 3) 0:33( 1) 1:50( 3) 5:37
1:07( 3) 2:36( 1) 3:45( 1) 3:57( 1) 4:10( 1) 4:44( 1) 7:38( 1) 9:10( 1) 9:47( 1) 10:20( 1) 12:10( 1) 17:47
М21, 16 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46)
1 Попов Артем 78 Северный-Ветер, I МС 46 1991 00:16:02,0 1 1:13( 14) 1:25( 6) 1:04( 1) 0:15( 13) 0:14( 11) 0:29( 1) 2:20( 1) 1:24( 1) 0:32( 2) 0:26( 1) 1:21( 3) 2:25( 1) 0:14( 1) 0:18( 1) 0:29( 1) 1:43( 3) 0:10
1:13( 14) 2:38( 9) 3:42( 6) 3:57( 7) 4:11( 7) 4:40( 6) 7:00( 3) 8:24( 2) 8:56( 2) 9:22( 2) 10:43( 1) 13:08( 1) 13:22( 1) 13:40( 1) 14:09( 1) 15:52( 1) 16:02
2 Родионов Богдан 78 Северный Ветер МС 49 1996 00:16:36,0 2 1:03( 4) 1:19( 1) 1:05( 2) 0:11( 4) 0:11( 1) 0:35( 9) 2:25( 2) 1:27( 2) 0:33( 3) 0:30( 4) 1:43( 14) 2:33( 2) 0:14( 1) 0:19( 2) 0:38( 6) 1:39( 2) 0:11
1:03( 4) 2:22( 1) 3:27( 1) 3:38( 1) 3:49( 1) 4:24( 1) 6:49( 1) 8:16( 1) 8:49( 1) 9:19( 1) 11:02( 3) 13:35( 3) 13:49( 3) 14:08( 2) 14:46( 3) 16:25( 2) 16:36
3 Комаров Кирилл лично Санкт-Петербур МС 23 1997 00:16:39,0 3 1:03( 4) 1:22( 2) 1:11( 10) 0:12( 8) 0:12( 2) 0:29( 1) 2:30( 3) 1:27( 2) 0:30( 1) 0:27( 2) 1:27( 6) 2:43( 5) 0:15( 4) 0:22( 6) 0:29( 1) 1:48( 4) 0:12
1:03( 4) 2:25( 2) 3:36( 3) 3:48( 4) 4:00( 4) 4:29( 2) 6:59( 2) 8:26( 3) 8:56( 2) 9:23( 3) 10:50( 2) 13:33( 2) 13:48( 2) 14:10( 3) 14:39( 2) 16:27( 3) 16:39
4 Верническо Антон лично Санкт-Петербур 5 1981 00:17:10,0 4 1:10( 10) 1:24( 3) 1:10( 8) 0:14( 11) 0:15( 15) 0:32( 5) 2:58( 12) 1:36( 8) 0:35( 7) 0:29( 3) 1:17( 1) 2:39( 3) 0:16( 6) 0:19( 2) 0:30( 3) 1:36( 1) 0:10
1:10( 10) 2:34( 7) 3:44( 7) 3:58( 8) 4:13( 8) 4:45( 8) 7:43( 11) 9:19( 10) 9:54( 9) 10:23( 8) 11:40( 6) 14:19( 5) 14:35( 5) 14:54( 5) 15:24( 4) 17:00( 4) 17:10
5 Сомов Никита 47 КУЗЬМОЛОВО КМС 61 1992 00:18:00,0 5 1:02( 2) 1:29( 8) 1:05( 2) 0:10( 1) 0:12( 2) 0:34( 7) 2:35( 5) 1:46( 11) 0:36( 10) 0:34( 11) 1:23( 4) 2:59( 10) 0:16( 6) 0:24( 10) 0:55( 13) 1:50( 6) 0:10
1:02( 2) 2:31( 5) 3:36( 3) 3:46( 3) 3:58( 2) 4:32( 3) 7:07( 4) 8:53( 5) 9:29( 5) 10:03( 5) 11:26( 5) 14:25( 6) 14:41( 6) 15:05( 7) 16:00( 6) 17:50( 5) 18:00
6 Медянцев Владимир 78 ВИФК-Санкт-Петерб МС 33 1990 00:18:02,0 6 1:02( 2) 1:24( 3) 1:07( 5) 0:11( 4) 0:14( 11) 0:35( 9) 3:04( 14) 1:31( 4) 0:36( 10) 0:31( 5) 1:39( 13) 2:43( 5) 0:16( 6) 0:24( 10) 0:46( 11) 1:48( 4) 0:11
1:02( 2) 2:26( 3) 3:33( 2) 3:44( 2) 3:58( 2) 4:33( 4) 7:37( 9) 9:08( 6) 9:44( 7) 10:15( 6) 11:54( 9) 14:37( 8) 14:53( 8) 15:17( 8) 16:03( 7) 17:51( 6) 18:02
7 Горохов Сергей лично МС 13 1987 00:18:20,0 7 1:09( 8) 1:30( 10) 1:06( 4) 0:11( 4) 0:12( 2) 0:34( 7) 2:34( 4) 1:34( 6) 0:34( 4) 0:32( 6) 1:19( 2) 2:54( 9) 0:16( 6) 0:27( 15) 1:04( 16) 2:11( 12) 0:13
1:09( 8) 2:39( 10) 3:45( 8) 3:56( 6) 4:08( 6) 4:42( 7) 7:16( 5) 8:50( 4) 9:24( 4) 9:56( 4) 11:15( 4) 14:09( 4) 14:25( 4) 14:52( 4) 15:56( 5) 18:07( 7) 18:20
8 Ростов Роберт 47 КУЗЬМОЛОВО КМС 51 1996 00:18:29,0 8 1:01( 1) 1:29( 8) 1:28( 15) 0:13( 10) 0:13( 8) 0:36( 12) 2:35( 5) 1:33( 5) 0:34( 4) 0:35( 12) 1:27( 6) 3:11( 15) 0:17( 11) 0:25( 13) 0:35( 5) 2:06( 11) 0:11
1:01( 1) 2:30( 4) 3:58( 11) 4:11( 11) 4:24( 11) 5:00( 11) 7:35( 8) 9:08( 6) 9:42( 6) 10:17( 7) 11:44( 7) 14:55( 9) 15:12( 9) 15:37( 9) 16:12( 8) 18:18( 8) 18:29
9 Кузьмин Василий 78 ALKO-STOP I 25 1986 00:18:33,0 9 1:10( 10) 1:30( 10) 1:10( 8) 0:12( 8) 0:12( 2) 0:31( 3) 2:44( 9) 1:52( 13) 0:35( 7) 0:32( 6) 1:53( 17) 2:44( 7) 0:16( 6) 0:23( 8) 0:41( 7) 1:56( 9) 0:12
1:10( 10) 2:40( 11) 3:50( 10) 4:02( 9) 4:14( 9) 4:45( 8) 7:29( 6) 9:21( 11) 9:56( 10) 10:28( 10) 12:21( 10) 15:05( 10) 15:21( 10) 15:44( 10) 16:25( 9) 18:21( 9) 18:33
10 Новиков Павел 77 Orient NESW I 40 1992 00:19:08,0 10 1:12( 13) 1:32( 13) 1:32( 17) 0:14( 11) 0:13( 8) 0:31( 3) 2:56( 11) 1:42( 10) 0:38( 12) 0:32( 6) 1:32( 9) 3:04( 13) 0:19( 15) 0:23( 8) 0:34( 4) 2:02( 10) 0:12
1:12( 13) 2:44( 12) 4:16( 14) 4:30( 14) 4:43( 14) 5:14( 13) 8:10( 14) 9:52( 13) 10:30( 14) 11:02( 14) 12:34( 11) 15:38( 12) 15:57( 12) 16:20( 12) 16:54( 10) 18:56( 10) 19:08
11 Смирнов Никита лично Яхрома I 60 1989 00:19:30,0 11 1:28( 18) 1:24( 3) 1:07( 5) 0:10( 1) 0:12( 2) 0:33( 6) 2:38( 7) 1:46( 11) 0:39( 14) 0:57( 19) 1:54( 19) 3:09( 14) 0:14( 1) 0:22( 6) 0:50( 12) 1:55( 8) 0:12
1:28( 18) 2:52( 14) 3:59( 12) 4:09( 10) 4:21( 10) 4:54( 10) 7:32( 7) 9:18( 9) 9:57( 11) 10:54( 12) 12:48( 14) 15:57( 14) 16:11( 14) 16:33( 14) 17:23( 12) 19:18( 11) 19:30
12 Тупурия Гия 47 КУЗЬМОЛОВО КМС 64 1993 00:19:36,0 12 1:11( 12) 1:39( 14) 1:12( 11) 0:11( 4) 0:14( 11) 0:38( 13) 2:41( 8) 1:40( 9) 0:38( 12) 0:43( 16) 1:53( 17) 2:53( 8) 0:15( 4) 0:21( 5) 1:05( 17) 2:11( 12) 0:11
1:11( 12) 2:50( 13) 4:02( 13) 4:13( 12) 4:27( 12) 5:05( 12) 7:46( 12) 9:26( 12) 10:04( 12) 10:47( 11) 12:40( 12) 15:33( 11) 15:48( 11) 16:09( 11) 17:14( 11) 19:25( 12) 19:36
13 Растебин Андрей 78 ВИФК-Санкт-Петерб МС 48 1995 00:20:13,0 13 1:07( 7) 1:30( 10) 1:12( 11) 0:34( 19) 0:16( 17) 0:35( 9) 2:45( 10) 1:55( 16) 0:34( 4) 0:32( 6) 1:43( 14) 3:03( 11) 0:18( 14) 0:28( 17) 0:59( 14) 2:30( 15) 0:12
1:07( 7) 2:37( 8) 3:49( 9) 4:23( 13) 4:39( 13) 5:14( 13) 7:59( 13) 9:54( 14) 10:28( 13) 11:00( 13) 12:43( 13) 15:46( 13) 16:04( 13) 16:32( 13) 17:31( 13) 20:01( 13) 20:13
14 Селезнев Сергей 77 Лосиный остров I 56 1990 00:22:22,0 14 1:09( 8) 1:43( 15) 1:28( 15) 0:26( 18) 0:13( 8) 0:47( 18) 3:09( 15) 1:53( 14) 0:44( 17) 0:37( 13) 2:22( 20) 3:39( 18) 0:21( 16) 0:27( 15) 0:45( 10) 2:27( 14) 0:12
1:09( 8) 2:52( 14) 4:20( 15) 4:46( 16) 4:59( 15) 5:46( 16) 8:55( 15) 10:48( 15) 11:32( 15) 12:09( 15) 14:31( 16) 18:10( 16) 18:31( 16) 18:58( 16) 19:43( 14) 22:10( 14) 22:22
15 Болдин Павел лично Санкт-Петербур I 4 1987 00:22:47,0 15 1:13( 14) 1:50( 16) 1:25( 14) 0:16( 14) 0:16( 17) 0:43( 17) 3:26( 17) 1:56( 17) 0:49( 19) 0:47( 17) 1:34( 10) 3:29( 16) 0:24( 17) 0:40( 19) 1:01( 15) 2:44( 18) 0:14
1:13( 14) 3:03( 16) 4:28( 16) 4:44( 15) 5:00( 16) 5:43( 15) 9:09( 17) 11:05( 16) 11:54( 16) 12:41( 16) 14:15( 15) 17:44( 15) 18:08( 15) 18:48( 15) 19:49( 15) 22:33( 15) 22:47
16 Лобов Дмитрий лично Пушкин I 30 1994 00:22:56,0 16 1:13( 14) 1:55( 17) 1:22( 13) 0:21( 16) 0:18( 20) 0:41( 16) 3:16( 16) 2:56( 19) 0:41( 15) 0:42( 14) 1:29( 8) 3:29( 16) 0:40( 19) 0:26( 14) 0:44( 9) 2:30( 15) 0:13
1:13( 14) 3:08( 17) 4:30( 17) 4:51( 17) 5:09( 17) 5:50( 17) 9:06( 16) 12:02( 17) 12:43( 17) 13:25( 17) 14:54( 17) 18:23( 17) 19:03( 17) 19:29( 17) 20:13( 16) 22:43( 16) 22:56
17 Савельев Артур лично Санкт-Петербур I 54 1988 00:23:59,0 17 1:28( 18) 2:11( 19) 1:34( 18) 0:17( 15) 0:15( 15) 0:38( 13) 3:42( 18) 2:17( 18) 0:48( 18) 0:42( 14) 1:43( 14) 4:01( 19) 0:24( 17) 0:31( 18) 0:42( 8) 2:30( 15) 0:16
1:28( 18) 3:39( 19) 5:13( 19) 5:30( 19) 5:45( 18) 6:23( 18) 10:05( 18) 12:22( 18) 13:10( 18) 13:52( 18) 15:35( 18) 19:36( 18) 20:00( 18) 20:31( 18) 21:13( 17) 23:43( 17) 23:59
18 Веселов Андрей 47 КУЗЬМОЛОВО 6 1989 00:24:42,0 18 1:43( 20) 1:59( 18) 1:48( 20) 1:51( 20) 0:14( 11) 0:47( 18) 3:53( 19) 1:53( 14) 0:43( 16) 0:50( 18) 1:38( 11) 3:03( 11) 0:17( 11) 0:24( 10) 1:33( 19) 1:52( 7) 0:14
1:43( 20) 3:42( 20) 5:30( 20) 7:21( 20) 7:35( 20) 8:22( 20) 12:15( 20) 14:08( 19) 14:51( 19) 15:41( 19) 17:19( 19) 20:22( 19) 20:39( 19) 21:03( 19) 22:36( 18) 24:28( 18) 24:42
19 Коваленко Константин лично Пушкин 22 1994 00:34:12,0 19 1:18( 17) 2:11( 19) 1:39( 19) 0:21( 16) 0:17( 19) 0:48( 20) 5:13( 20) 6:30( 20) 0:51( 20) 1:05( 20) 1:38( 11) 5:13( 20) 2:02( 20) 0:48( 20) 1:14( 18) 2:45( 19) 0:19
1:18( 17) 3:29( 18) 5:08( 18) 5:29( 18) 5:46( 19) 6:34( 19) 11:47( 19) 18:17( 20) 19:08( 20) 20:13( 20) 21:51( 20) 27:04( 20) 29:06( 20) 29:54( 20) 31:08( 19) 33:53( 19) 34:12
20 Агафонцев Юрий 78 Калинка МС 1 1987 1:04( 6) 1:27( 7) 1:08( 7) 0:10( 1) 0:12( 2) 0:38( 13) 3:03( 13) 1:34( 6) 0:35( 7) 0:32( 6) 1:25( 5) 2:40( 4) 0:17( 11) 0:19( 2) 2:25
1:04( 6) 2:31( 5) 3:39( 5) 3:49( 5) 4:01( 5) 4:39( 5) 7:42( 10) 9:16( 8) 9:51( 8) 10:23( 8) 11:48( 8) 14:28( 7) 14:45( 7) 15:04( 6) 17:29
21 Савлюков Андрей лично Пушкин Iю 55 1995 3:02( 21) 3:32( 21) 21:43
3:02( 21) 6:34( 21) 28:17
М40, 16 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46)
1 Косулин Эдгар Лично 201 1972 00:21:51,0 1 1:28( 2) 1:40( 1) 1:46( 2) 0:15( 1) 0:14( 2) 0:42( 1) 3:15( 1) 1:49( 1) 0:39( 1) 0:39( 2) 1:53( 2) 3:24( 1) 0:20( 1) 0:28( 1) 0:47( 2) 2:16( 1) 0:16
1:28( 2) 3:08( 2) 4:54( 2) 5:09( 2) 5:23( 2) 6:05( 2) 9:20( 2) 11:09( 1) 11:48( 1) 12:27( 1) 14:20( 1) 17:44( 1) 18:04( 1) 18:32( 1) 19:19( 1) 21:35( 1) 21:51
2 Карженков Дмитрий лично СПб I 20 1973 00:22:50,0 2 1:12( 1) 1:51( 2) 1:24( 1) 0:15( 1) 0:13( 1) 0:42( 1) 3:23( 2) 2:33( 2) 0:47( 2) 0:37( 1) 1:39( 1) 3:41( 2) 0:20( 1) 0:32( 2) 0:43( 1) 2:45( 2) 0:13
1:12( 1) 3:03( 1) 4:27( 1) 4:42( 1) 4:55( 1) 5:37( 1) 9:00( 1) 11:33( 2) 12:20( 2) 12:57( 2) 14:36( 2) 18:17( 2) 18:37( 2) 19:09( 2) 19:52( 2) 22:37( 2) 22:50
М50, 16 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46)
1 Пигарев Константин 78 Mile-Sport SPb I 43 1964 00:28:21,0 1 1:30( 1) 2:29( 2) 1:55( 1) 0:18( 1) 0:17( 1) 0:47( 1) 4:04( 1) 2:40( 2) 0:53( 2) 1:02( 2) 2:58( 3) 4:24( 1) 0:28( 2) 0:28( 1) 0:47( 1) 3:04( 1) 0:17
1:30( 1) 3:59( 1) 5:54( 1) 6:12( 1) 6:29( 1) 7:16( 1) 11:20( 1) 14:00( 1) 14:53( 1) 15:55( 1) 18:53( 1) 23:17( 1) 23:45( 1) 24:13( 1) 25:00( 1) 28:04( 1) 28:21
2 Митенков Андрей 78 Азимут КМС 34 1962 00:32:13,0 2 3:00( 3) 2:24( 1) 2:42( 3) 0:27( 3) 0:28( 3) 0:54( 2) 4:33( 2) 2:19( 1) 0:52( 1) 0:56( 1) 1:51( 1) 5:29( 2) 0:25( 1) 0:35( 2) 0:56( 2) 4:07( 3) 0:15
3:00( 3) 5:24( 2) 8:06( 3) 8:33( 3) 9:01( 3) 9:55( 3) 14:28( 2) 16:47( 2) 17:39( 2) 18:35( 2) 20:26( 2) 25:55( 2) 26:20( 2) 26:55( 2) 27:51( 2) 31:58( 2) 32:13
3 Волькенштейн Федор лично Санкт-Петербур 8 1965 00:35:02,0 3 2:39( 2) 2:49( 3) 2:19( 2) 0:26( 2) 0:23( 2) 1:09( 3) 5:19( 3) 3:17( 3) 1:10( 3) 1:04( 3) 2:45( 2) 5:39( 3) 0:30( 3) 0:46( 3) 1:00( 3) 3:30( 2) 0:17
2:39( 2) 5:28( 3) 7:47( 2) 8:13( 2) 8:36( 2) 9:45( 2) 15:04( 3) 18:21( 3) 19:31( 3) 20:35( 3) 23:20( 3) 28:59( 3) 29:29( 3) 30:15( 3) 31:15( 3) 34:45( 3) 35:02
М60, 16 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46)
1 Лесников Станислав 78 Азимут КМС 29 1951 00:26:46,0 1 1:40( 1) 2:15( 1) 1:36( 1) 0:18( 1) 0:21( 1) 0:48( 1) 3:43( 1) 2:06( 1) 0:50( 1) 0:51( 1) 2:46( 1) 4:13( 1) 0:25( 1) 0:42( 1) 0:48( 1) 2:47( 1) 0:37
1:40( 1) 3:55( 1) 5:31( 1) 5:49( 1) 6:10( 1) 6:58( 1) 10:41( 1) 12:47( 1) 13:37( 1) 14:28( 1) 17:14( 1) 21:27( 1) 21:52( 1) 22:34( 1) 23:22( 1) 26:09( 1) 26:46
2 Митенков Валерий 78 Азимут МС 35 1937 00:46:13,0 2 2:46( 2) 3:47( 3) 2:47( 3) 0:40( 2) 1:56( 2) 1:30( 2) 6:22( 2) 3:35( 2) 1:16( 2) 1:30( 2) 3:04( 2) 7:39( 2) 0:41( 2) 0:57( 2) 1:32( 2) 5:45( 2) 0:26
2:46( 2) 6:33( 3) 9:20( 3) 10:00( 2) 11:56( 2) 13:26( 2) 19:48( 2) 23:23( 2) 24:39( 2) 26:09( 2) 29:13( 2) 36:52( 2) 37:33( 2) 38:30( 2) 40:02( 2) 45:47( 2) 46:13
3 Голубев Геннадий 78 Азимут 12 1940 01:08:11,0 3 3:28( 3) 2:51( 2) 2:45( 2) 1:13( 3) 7:33( 3) 1:57( 3) 7:48( 3) 5:42( 3) 2:11( 3) 2:21( 3) 3:38( 3) 9:42( 3) 3:35( 3) 1:39( 3) 2:36( 3) 9:12
3:28( 3) 6:19( 2) 9:04( 2) 10:17( 3) 17:50( 3) 19:47( 3) 27:35( 3) 33:17( 3) 35:28( 3) 37:49( 3) 41:27( 3) 51:09( 3) 54:44( 3) 56:23( 3) 58:59( 3) 68:11
Главный судья
Главный секретарь