Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 М21 М40 М50 М60 М70 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 . 301 12:01:00 2 Гердо Юлия СДЮСШОР2 Веста IIю 213 2006 12:02:00 3 . 302 12:03:00
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 М21 М40 М50 М60 М70 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Александрова Лиза Шторм 631 263 2004 12:52:00 2 Гердо Мария СДЮСШОР2 Веста Iю 212 2004 12:53:00 3 Сиверикова Милолика КУЗЬМОЛОВО 141 2004 12:54:00 4 . 303 12:55:00 5 Горбатенкова Анна БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс II 63 2004 12:56:00 6 . 304 12:57:00 7 Куприенко Ульяна БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс Iю 71 2005 12:58:00 8 Мордвинова Елизавета ДТ-Пушкин 118 2005 12:59:00 9 Шеринга Анастасия Шторм 631 270 2004 13:00:00 10 Тюленева Таня КУЗЬМОЛОВО Iю 146 2004 13:01:00 980494 11 Кургузкина Диана Белые ночи Всеволожс Iю 92 2004 13:02:00
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 М21 М40 М50 М60 М70 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Дмитриевская Ксения СДЮСШОР Экран Веста I 205 2002 13:03:00 2 Шайкина Любовь Белые Ночи Всеволожс III 86 2002 13:04:00 3 . 305 13:05:00 4 Сидорова Екатерина КУЗЬМОЛОВО IIIю 142 2003 13:06:00 5 . 306 13:07:00
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 М21 М40 М50 М60 М70 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Данилина Лера БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс III 65 2001 12:51:00 2 Смирнова Кристина Белые ночи Всеволожс КМС 94 2000 12:52:00 1413233 3 Гердо Виктория СДЮСШОР Экран Веста I 203 2000 12:53:00 4 . 307 12:54:00 5 Зайцева Полина NORD WEST I 7 2000 12:55:00 9200275 6 Вишерская Вероника Белые ночи Всеволожс I 90 2000 12:56:00 1409563 7 Хованская Анна БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф I 58 2000 12:57:00 2040981 8 . 308 12:58:00 9 Блинова Мария Белые ночи Всеволожс КМС 89 2000 12:59:00 1409812
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 М21 М40 М50 М60 М70 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Шилова Полина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 60 1999 12:42:00 2040982 2 Шаркова Анастасия БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 59 1998 12:43:00 1405087 3 Зюхова Яна Северный ветер КМС 231 1998 12:44:00 4 . 309 12:45:00 5 Колтунова Екатерина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 54 1998 12:46:00 1005825 6 Овсянникова Софья Полярная звезда Всев КМС 197 1999 12:47:00 2024663 7 Панченко Дарья NORD WEST СДЮШОР №2 МС 20 1999 12:48:00 1393525 8 . 310 12:49:00 9 Коржавина Анна NORD WEST СДЮШОР №2 КМС 18 1998 12:50:00
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 М21 М40 М50 М60 М70 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Королева Елена ЦФК С и З Выборгског II 258 1983 12:01:00 2 Прохорова Инна БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс КМС 74 1996 12:02:00 3 Волкова Анна NORD WEST КМС 6 1997 12:03:00 2300091 4 Воронюк Марина ЦФК С и З Выборгског II 253 1984 12:04:00 5 . 311 12:05:00 6 Салихова Диана 100X24.RU КМС 4 1984 12:06:00 612814 7 Ветрова Елена Берендеи ТК II 97 1982 12:07:00 7875885 8 Зинина Алла Берендеи ТК КМС 98 1983 12:08:00 7508177 9 Максимова Кристина Максимовы 180 1989 12:09:00 10 Колосова Алина Калинка КМС 147 1990 12:10:00 11 Лахманова Татьяна ОРИЕНТИР ДТДиМ МС 183 1987 12:11:00 1300614 12 Наконечная Мария Белые ночи ЛО МС 95 1991 12:12:00 512215 13 Полищук Валерия Шторм 631 269 1991 12:13:00 14 Мальченкова Настя NORD WEST 11 1997 12:14:00 2007159 15 . 313 12:15:00 16 Засимовская Мария БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф МС 52 1995 12:16:00 1391036 17 Фалалеева Екатерина Большая Черепаха 101 1993 12:17:00 1300795 18 Малышева Злата NORD WEST СДЮШОР №2 МС 19 1997 12:18:00 9101297 19 Кынева Кристина NORD WEST КМС 10 1997 12:19:00 2024993 20 Красильникова Дарья NORD WEST МС 9 1995 12:20:00 1393843 21 Фершалова Карина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф МС 57 1990 12:21:00 1301131 22 Литвинова Мария Шторм 631 268 1995 12:22:00 23 Петрова Анастасия Дефспорт II 127 1992 12:23:00 1001663 24 Бевза Татьяна NORD WEST СДЮШОР №2 МС 17 1994 12:24:00 1404834 25 Илларионова Екатерина Белые ночи МС 87 1983 12:25:00 800007 26 Пономарева Вера ПЕДАЛЬКИ I 191 1979 12:26:00 703766 27 Найдионова Антонина NORD WEST МС 12 12:27:00 1001671 28 Говорова Марина Дефспорт I 123 1994 12:28:00 2055945 29 Мухина Александра Дефспорт I 126 1997 12:29:00 1633852 30 Паладиева Наталия NORD WEST МС 14 1987 12:30:00 567765 31 . 312 12:31:00
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 М21 М40 М50 М60 М70 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Вейко Екатерина Всеволожск III 111 1964 12:32:00 2 Шмидт Ангелина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 61 1968 12:33:00 1301577 3 Титова Наталья Шустрики 271 1971 12:34:00 4 . 314 12:35:00 5 Зайцева Светлана NORD WEST МС 8 1969 12:36:00 9200294 6 Бурданова Наталья Всеволожск III 110 1968 12:37:00 7 Правдюк Татьяна ЦФК С и З Выборгског III 260 1973 12:38:00
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 М21 М40 М50 М60 М70 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Казакова Екатерина Азимут III 34 1959 12:39:00 1005846 2 Ивлева Алла ТТН III 237 1960 12:40:00 2040081 3 . 315 12:41:00 4 Дмитренко Надежда Азимут 33 1960 12:42:00
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 М21 М40 М50 М60 М70 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Яшукова Наталья Азимут I 49 1956 12:43:00 1300812 2 Хорошавина Людмила Савиных Лариса Витал 230 1951 12:44:00 3 Большакова Галина Азимут 30 1955 12:45:00 4 Лактионова Нина Азимут КМС 38 1950 12:46:00 5 Никитина Наталья Азимут I 43 1952 12:47:00 237332 6 . 316 12:48:00 7 Шевченко Татьяна Азимут МС 48 1950 12:49:00 1301597 8 Романова Наталья Азимут 44 1949 12:50:00 2041749 9 Кузнецова Елена Азимут III 37 1956 12:51:00 1401654 10 Шадрина Елена ЛИЧНО 151 1955 12:52:00
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 М21 М40 М50 М60 М70 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Котенев Александр БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Iю 55 2006 12:04:00 238697 2 Поточкин Даниил ЦДЮТТ Кировского рай 249 2006 12:05:00 3 Павловский Глеб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Iю 56 2006 12:06:00 2040974 4 Дмитриевский Олег СДЮСШОР2 Веста 215 2006 12:07:00 5 . 318 12:08:00 6 Григорьев Дмитрий ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ IIIю 192 2007 12:09:00 7201660 7 Шубин Александр NORD WEST 16 2007 12:10:00 8 Бегун Андрей БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс Iю 62 2006 12:11:00 2090403 9 Владимиров Кирилл ЦДЮТТ Кировского рай 245 2007 12:12:00 10 Сылкин Егор СДЮСШОР Экран Веста IIю 209 2007 12:13:00 11 . 317 12:14:00 12 Щербуль Олег БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс IIIю 78 2007 12:15:00
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 М21 М40 М50 М60 М70 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Сидоренко Денис СДЮСШОР2 Веста 219 2004 12:16:00 2 Усманов Сафо ДТ-Пушкин 121 2005 12:17:00 3 Родченков Данила ШСК Ракета ГБОУ СОШ 261 2004 12:18:00 4 Просвирнин Михаил СПб СВУ IIю 223 2004 12:19:00 5 Денисов Федор КУЗЬМОЛОВО IIю 136 2005 12:20:00 6 . 319 12:21:00 7 Тетерев Алексей ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ IIIю 196 2004 12:22:00 7201676 8 Стримовский Марк БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс Iю 75 2005 12:23:00 9 Бриллиантов Ян Белые Ночи Всеволожс IIю 82 2004 12:24:00 10 Гарусин Кирилл ДТ-Пушкин IIIю 117 2004 12:25:00 11 Ефимов Даниил БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс IIю 66 2004 12:26:00 12 Зубцов Константин БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Iю 53 2005 12:27:00 2090423 13 . 320 12:28:00 14 Цицилин Александр ДТ-Пушкин 122 2005 12:29:00 15 Александров Александр ЦДЮТТ Кировского рай 241 2004 12:30:00 16 Грищук Никита КУЗЬМОЛОВО IIю 135 2005 12:31:00 17 Юсупов Артем Балтийский Берег - О Iю 80 2004 12:32:00 237325 18 Мещанов Михаил ЦДЮТТ Кировского рай Iю 248 2004 12:33:00 19 . 322 12:34:00 20 Дмитриевский Юрий СДЮСШОР Экран Веста Iю 206 2004 12:35:00 21 Агеев Андрей КУЗЬМОЛОВО Iю 133 2004 12:36:00 22 Власов Евгений Шторм 631 264 2004 12:37:00 23 Тимофеев Иван КУЗЬМОЛОВО Iю 144 2004 12:38:00 2090424 24 Дубенков Владислав ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ IIIю 193 2005 12:39:00 7201672 25 Сайдаковский Миша КУЗЬМОЛОВО IIIю 140 2004 12:40:00 26 Сылкин Алексей СДЮСШОР Экран Веста IIю 208 2004 12:41:00 27 . 321 12:42:00 28 Алексеенок Семен ДТ-Пушкин IIIю 114 2004 12:43:00 29 Томилов Костя КУЗЬМОЛОВО 145 2005 12:44:00 30 Зимин Михаил КУЗЬМОЛОВО Iю 137 2004 12:45:00 31 Зелин Иван ЦДЮТТ Кировского рай Iю 246 2004 12:46:00 32 Сафоненков Сергей ДТ-Пушкин 120 2005 12:47:00 33 Шувалов Федор ЦДЮТТ Кировского рай IIю 251 2004 12:48:00 34 Зарезин Артем Шторм 631 265 2004 12:49:00 35 Коркин Семен БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс Iю 70 2004 12:50:00 36 Воротняк Георгий СДЮСШОР Экран Веста IIIю 202 2005 12:51:00
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 М21 М40 М50 М60 М70 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Одинцов Никита ДТ-Пушкин IIю 119 2003 12:15:00 2 Шевченко Будимир ЦДЮТТ Кировского рай Iю 250 2003 12:16:00 3 Барбашов Павел СПб СВУ II 221 2002 12:17:00 4 Кочевой Николай Белые Ночи Всеволожс IIю 85 2002 12:18:00 5 Ильин Иван БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс Iю 69 2003 12:19:00 6 Иванов Никита СДЮСШОР2 Веста IIIю 216 2002 12:20:00 7 Савиных Михаил Савиных Лариса Витал 229 2003 12:21:00 8 Карасев Филипп КУЗЬМОЛОВО IIю 138 2003 12:22:00 9 Голиков Олег Белые Ночи Всеволожс II 84 2002 12:23:00 10 . 325 12:24:00 11 Бутко Данила КУЗЬМОЛОВО II 134 2003 12:25:00 12 Белов Никита СДЮСШОР Экран Веста IIIю 201 2003 12:26:00 13 Приходько Егор СПб СВУ IIIю 222 2003 12:27:00 14 Бирюков Илья ДТ-Пушкин IIIю 115 2003 12:28:00 15 Иванов Александр БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс III 67 2002 12:29:00 16 Васмут Денис Белые Ночи Всеволожс Iю 83 2003 12:30:00 17 Панков Василий ОРИЕНТИР ДТДиМ II 184 2003 12:31:00 7202490 18 Плоткин Михаил ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ II 194 2002 12:32:00 1393538 19 Васильев Дмитрий СДЮСШОР2 Веста IIIю 211 2003 12:33:00 20 Фомин Юрий СДЮСШОР Экран Веста II 210 2003 12:34:00 21 Борисов Алексей ЦДЮТТ Кировского рай 243 2002 12:35:00 22 . 323 12:36:00 23 Ошеров Александр БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс I 72 2003 12:37:00 24 Александров Степан Белые ночи Всеволожс I 88 2003 12:38:00 25 Вильбицкий Александр ДТ-Пушкин II 116 2002 12:39:00 26 Бучнев Артём ЦДЮТТ Кировского рай 244 2002 12:40:00 27 . 324 12:41:00
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 М21 М40 М50 М60 М70 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Лукин Игорь Савиных Лариса Витал 227 2000 12:01:00 2 Кшенин Алексей ЦДЮТТ Кировского рай 247 2001 12:02:00 3 Привалов Алексей БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс I 73 2000 12:03:00 4 . 326 12:04:00 5 Поляков Михаил СДЮСШОР2 Веста I 218 2000 12:05:00 6 Правдюк Александр СДЮСШОР Экран Веста КМС 207 2000 12:06:00 2080430 7 . 327 12:07:00 8 Цежев Дмитрий NORD WEST СДЮШОР №2 21 12:08:00 9 Мельниченко Владислав Савиных Лариса Витал 228 2000 12:09:00 10 Хлопунов Федор СПб СВУ II 224 2001 12:10:00 11 Ишин Иван СДЮСШОР2 Веста IIIю 217 2001 12:11:00 2069411 12 Алиев Рамиз Савиных Лариса Витал 225 2000 12:12:00 13 Бурыкин Сер Савиных Лариса Витал 226 2000 12:13:00 14 Куприянов Вячеслав Балтийский Берег-339 I 81 2000 12:14:00
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 М21 М40 М50 М60 М70 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Шибаков Павел ЛИЧНО 152 1998 12:01:00 2 Егоров Игорь Северный ветер СДЮСШ КМС 234 1998 12:02:00 3 Пивоваров Дмитрий МВАА 171 1998 12:03:00 4 . 328 12:04:00 5 Балданов Санан МВАА 155 1999 12:05:00 6 Ухов Денис МВАА 175 1998 12:06:00 7 Усов Артем МВАА 174 1998 12:07:00 8 Кадыров Халиль МВАА 164 1998 12:08:00 9 Суранов Илья МВАА 173 1998 12:09:00 10 Барсуков Кирилл МВАА 156 1998 12:10:00 11 . 329 12:11:00 12 Котерев Константин Дефспорт II 125 1999 12:12:00 1411548 13 Гузев Николай МВАА 161 1998 12:13:00 14 Петров Владимир Северный ветер I 232 1998 12:14:00 333218
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 М21 М40 М50 М60 М70 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Ляшков Ефим О-здоровья I 181 1995 12:01:00 2 Малетин Глеб Noteam I 22 1994 12:02:00 3 Десятов Сергей Университет ИТМО 238 1994 12:03:00 4 Илгач Георгий StruGGle! I 23 1987 12:04:00 7555551 5 Шанцев Дмитрий БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс КМС 77 1986 12:05:00 6 Гордеев Евгений 100X24.RU 3 1983 12:06:00 7 Квасов Роман МВАА II 167 1993 12:07:00 8 Вохмянин Михаил 100X24.RU 2 1987 12:08:00 9 Перевалов Иван МВАА 170 1997 12:09:00 10 . 333 12:10:00 11 Васильев Игорь МВАА 158 1996 12:11:00 12 Веселов Андрей ВАС им. С.М. Буденно КМС 104 1993 12:12:00 13 Чередниченко Александр МВАА 177 1990 12:13:00 14 Проскунов Даниил Проскунов Даниил 198 1996 12:14:00 15 Сомов Андрей МКШЧ 178 1979 12:15:00 16 Деркач Сергей Разведка и АСУ 200 1996 12:16:00 17 Казаков Илья МВАА 165 1993 12:17:00 18 . 331 12:18:00 19 Пономарев Алексей ПЕДАЛЬКИ I 190 1978 12:19:00 961661 20 . 334 12:20:00 21 Мищенко Александр МВАА 169 1997 12:21:00 22 Мавчун Георгий Северный ветер СДЮСШ МС 235 1988 12:22:00 1393833 23 Мазеин Константин Университет ИТМО 239 1994 12:23:00 24 Багрецов Семен БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 51 1995 12:24:00 1301687 25 Калиев Талгат МВАА 166 1997 12:25:00 26 . 335 12:26:00 27 Наконечный Дмитрий Белые ночи ЛО МС 96 1991 12:27:00 1110111 28 Афанасьев Михаил Разведка и АСУ 199 1992 12:28:00 29 Бруек Александр МВАА 157 1997 12:29:00 30 . 332 12:30:00 31 Забудько Матвей ВАС им. С.М. Буденно Iю 105 1996 12:31:00 32 Бураго Алексей Гольфстрим КМС 113 1975 12:32:00 7201641 33 Бровченко Алексей ВАС им. С.М. Буденно КМС 103 1996 12:33:00 34 Гончаров Алексей Kuialovo 5 1973 12:34:00 2040073 35 Цветков Вадим МВАА 176 1997 12:35:00 36 Габитов Ринат Северный ветер СДЮСШ МС 233 1990 12:36:00 37 Гусейнов Федор МВАА 162 1997 12:37:00 38 Белокаменский Олег ВАС им. С.М. Буденно Iю 102 1995 12:38:00 39 Герасев Юрий МВАА 160 1997 12:39:00 40 Апатенков Сергей 100X24.RU МС 1 1980 12:40:00 510024 41 Худяков Александр ЛИЧНО 150 1989 12:41:00 9118816 42 Аполонов Роман МВАА 153 1997 12:42:00 43 Лахманов Алексей ОРИЕНТИР ДТДиМ МС 182 1984 12:43:00 1300619 44 Луканин Игорь МВАА 168 1997 12:44:00 45 Еремин Сергей Астахова Врн II 50 1979 12:45:00 7428838 46 Рахматуллин Ильнур МВАА 172 1995 12:46:00 47 Сомов Никита КУЗЬМОЛОВО МС 143 1992 12:47:00 1404951 48 Могильный Илья Белые ночи Всеволожс КМС 93 1997 12:48:00 1410741 49 Бабичев Никита МВАА 154 1996 12:49:00 50 Тихонов Николай NORD WEST МС 15 1995 12:50:00 1841303 51 Шувалов Олег ИНЦ II 132 1988 12:51:00 52 Орлов Богдан ВАС им. С.М. Буденно I 106 1996 12:52:00 53 Русаков Сергей Азимут I 45 1988 12:53:00 54 Фархутдинов Равиль Дефспорт МС 129 1981 12:54:00 8622054 55 Григорьев Константин Дианема КМС 131 1987 12:55:00 56 . 330 12:56:00 57 Галаган Анатолийий МВАА 159 1994 12:57:00 58 Дешко Валерий Азимут КМС 32 1957 12:58:00 1005845 59 Сулацкий Даниил БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс КМС 76 1993 12:59:00 60 Максимов Владислав Максимовы 179 1990 13:00:00 61 Изотов Алексей МВАА 163 1997 13:01:00 62 Годлевский Евгений СДЮСШОР Экран Веста МС 204 1997 13:02:00 63 Хахалев Александр Хахалев Александр 240 1996 13:03:00
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 М21 М40 М50 М60 М70 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Богданов Антон Азимут II 28 1969 12:15:00 2 Иванов Андрей БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс МС 68 1975 12:16:00 3 . 337 12:17:00 4 Полубояринов Антон ЛИЧНО 149 1974 12:18:00 700008 5 Карженков Дмитрий КУЗЬМОЛОВО I 139 1973 12:19:00 6 Антипов Илья ЛИЧНО 148 1974 12:20:00 7 . 336 12:21:00 8 Корнев Константин Белые ночи Всеволожс КМС 91 1969 12:22:00 2085134 9 Данчишен Сергей Охта 189 1974 12:23:00 7201645
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 М21 М40 М50 М60 М70 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Городилов Сергей ВЫБОРГ-ОРИЕНТИР-2 I 109 1962 12:24:00 1393811 2 . 338 12:25:00 3 Новокшенов Дмитрий NORD WEST КМС 13 1966 12:26:00 1005832 4 Митенков Андрей Азимут КМС 39 1962 12:27:00 7206075 5 . 339 12:28:00 6 Киселёв Игорь Азимут КМС 35 1963 12:29:00 223804
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 М21 М40 М50 М60 М70 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Негин Сергей Азимут I 41 1954 12:37:00 1301586 2 Копелевич Александр 272 12:38:00 3 Абозов Анатолий Азимут I 27 1953 12:39:00 1005817 4 Рылов Виктор Всеволожск МС 112 1956 12:40:00 5 . 340 12:41:00 6 Соловьёв Василий Азимут I 46 1949 12:42:00 505939 7 Большаков Василий Азимут 29 1955 12:43:00
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 М21 М40 М50 М60 М70 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Голубев Геннадий Азимут 31 1940 12:30:00 7201683 2 Кравченко Виктор Азимут МС 36 1944 12:31:00 2040335 3 . 341 12:32:00 4 Цимбал Игорь Азимут II 47 1939 12:33:00 5 Никитин Михаил Азимут III 42 1945 12:34:00 1393832 6 Митенков Валерий Азимут МС 40 1937 12:35:00 1005463 7 Шайморданов Анатолий Спорт-клуб "Экран" I 236 1946 12:36:00
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 М21 М40 М50 М60 М70 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Данилин Владимир БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс 64 2007 00:00:00 2 Панков Владимир ОРИЕНТИР ДТДиМ IIIю 185 2009 00:00:00 3 Синецкая Василиса ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ 195 2010 00:00:00 1005561 4 Дмитриевская Софья СДЮСШОР2 Веста 214 2008 00:00:00 5 Худилайнен Егор СДЮСШОР2 Веста 220 2009 00:00:00 6 Бойков Егор ЦДЮТТ Кировского рай 242 2007 00:00:00 7 Сотина Олеся ШСК Ракета ГБОУ СОШ 262 2006 00:00:00 8 Калантаев Владимир Шторм 631 266 2008 00:00:00 9 Кислицын Игорь Шторм 631 267 2006 00:00:00 10 . 342 00:00:00 11 . 343 00:00:00 12 . 344 00:00:00 13 . 345 00:00:00 14 . 346 00:00:00 15 . 347 00:00:00 16 . 348 00:00:00 17 . 349 00:00:00 18 . 350 00:00:00
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 М21 М40 М50 М60 М70 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Емельянов Евгений emelyanoveg 24 1949 00:00:00 2 Карпова Яна АвтоТрансойл 25 1985 00:00:00 3 Федоров Сергей АвтоТрансойл 26 1986 00:00:00 4 Баталов Григорий Балтийская звезда 79 1977 00:00:00 4503884 5 Кудряшкина Зоя Бодрая Морковь 99 1983 00:00:00 1413284 6 Черногаева Елена Бодрая Морковь 100 1984 00:00:00 9666684 7 Югов Кирилл ВИКЛ 107 1977 00:00:00 8 Югова Ирина ВИКЛ 108 1979 00:00:00 9 Залаева Римма Дефспорт МС 124 1967 00:00:00 7205333 10 Пономарев Вадим Дефспорт 128 1988 00:00:00 7205337 11 Церуш Татьяна Дефспорт 130 1991 00:00:00 7205331 12 Панков Дмитрий ОРИЕНТИР ДТДиМ 186 1979 00:00:00 13 Панкова Татьяна ОРИЕНТИР ДТДиМ 187 1978 00:00:00 14 Якушев Дмитрий ОРИЕНТИР ДТДиМ 188 1975 00:00:00 15 Васильев Вячеслав ЦФК С и З Выборгског 252 1977 00:00:00 16 Воротняк Константин ЦФК С и З Выборгског 254 1978 00:00:00 17 Гердо Валентина ЦФК С и З Выборгског 255 1976 00:00:00 18 Дмитриевская Ольга ЦФК С и З Выборгског I 256 1978 00:00:00 19 Ишина Анна ЦФК С и З Выборгског 257 1968 00:00:00 20 Лелина Лариса ЦФК С и З Выборгског 259 1970 00:00:00 21 . 351 00:00:00 22 . 352 00:00:00 23 . 353 00:00:00 24 . 354 00:00:00 25 . 355 00:00:00 26 . 356 00:00:00 27 . 357 00:00:00 28 . 358 00:00:00 29 . 359 00:00:00 30 . 360 00:00:00