МАРКИР 110%
Открытое первенство пос. Кузьмоловский
15 ноября 2015 г., Малиновая гора
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
A, 22 КП, 12.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Кузьмин Василий Alko-Stop МС 367 1986 01:00 01:11:40 1
2 Наконечный Дмитрий Белые ночи ЛО 169 1991 01:00 01:12:45 2
3 Родионов Богдан Северный ветер СДЮСШ 450 1996 03:00 01:13:31 3
4 Сергеев Даниэл ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 349 1994 07:00 01:15:21 4
5 Райков Александр MS 12 1988 06:00 01:16:19 5
6 Поляков Дмитрий Nord-West СДЮСШОР №2 41 1994 05:00 01:17:11 6
7 Степанов Никита Nord-West СДЮСШОР №2 44 1995 00:00 01:18:06 7
8 Комаров Кирилл КАЛИНКА ИВС 254 1997 00:00 01:18:10 8
9 Горохов Сергей NORD-WEST МС 24 1987 05:00 01:19:12 9
10 Бураго Алексей Гольфстрим 195 1975 03:00 01:19:13 10
11 Носков Роман Белые ночи Всев - К 167 1997 03:00 01:22:33 11
12 Родионов Иван NORD WEST МС 564 1992 06:00 01:22:51 12
13 Кашин Даниил Nord-West СДЮСШОР №2 33 1998 03:00 01:24:29 13
14 Куокканен Андрей Белые Ночи-Яркий Мир 138 1975 00:00 01:26:18 14
15 Забойкин Андрей Гольфстрим-Z 198 1976 00:00 01:29:30 15
16 Кудрявцев Илья Nord-West СДЮСШОР №2 36 1995 04:00 01:29:57 16
17 Пьянков Даниил ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 348 1980 11:00 01:29:58 17
18 Иванов Никита Полярная звезда Всев 353 1999 01:00 01:30:10 18
19 Сомов Никита КУЗЬМОЛОВО 299 1992 09:00 01:32:46 19
20 Куприенко Денис БЕЛЫЕ НОЧИ Всев ДЮСШ 143 1971 03:00 01:32:59 20
21 Кирьянов Юрий Белые ночи Всев - К 164 1988 11:00 01:35:45 21
22 Могильный Илья Белые ночи Всев - К 166 1997 11:00 01:36:39 22
23 Малышев Михаил NORD WEST 16 1975 07:00 01:37:01 23
24 Потопаев Андрей Щер 517 1987 03:00 01:39:46 24
25 Кудрявцев Николай Nord-West СДЮСШОР №2 35 2000 11:00 01:44:44 25
26 Фершалова Карина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф МС 565 1990 01:00 01:47:35 26
27 Красильникова Дарья Nord-West СДЮСШОР №2 34 1995 11:00 01:52:27 27
28 Наконечная Мария Белые ночи ЛО 168 1991 03:00 01:54:42 28
29 Гурлев Кирилл Nord-West СДЮСШОР №2 30 1999 34:00 01:58:40 29
30 Николаев Максим ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 346 1996 33:00 02:06:21 30
31 Храбрых Иван Азимут 82 1973 08:00 02:11:09 31
32 Базанов Алексей Азимут 52 1949 07:00 02:12:36 32
33 Еремин Павел ВИ(ИТ) 186 1996 18:00 02:14:23 33
34 Пономарев Алексей ПЕДАЛЬКИ 334 1978 06:00 02:14:38 34
35 Багрецов Семен БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 111 1995 13:00 02:15:47 35
36 Колосова Алина калинка 234 1990 08:00 02:16:44 36
37 Чернышев Георгий СДЮШОР ЭКРАН-П 446 2000 19:00 02:19:20 37
38 Осипов Игорь 1.000.000 1 1983 08:00 02:22:24 38
39 Кузнецов Максим СДЮШОР ЭКРАН-П 444 1999 24:00 02:24:21 39
40 Дешко Валерий Азимут 59 1957 03:00 02:24:40 40
41 Аникин Олег СДЮШОР ЭКРАН-П 439 1999 06:00 02:25:00 41
42 Бородин Виктор ДДТ Калининский 203 1952 15:00 02:35:56 42
43 Халин Илья СДЮШОР ЭКРАН-П 445 1999 21:00 02:36:33 43
44 Дзык Михаил Щер 515 1989 49:00 02:47:30 44
45 Пономарева Вера ПЕДАЛЬКИ 335 1979 14:00 02:49:08 45
46 Коротеев Михаил ФорМуЛа_239 504 1975 01:00 02:55:06 46
47 Пынник Сергей Щер 519 1988 59:00 03:02:13 47
48 Быков Владимир Апатиты 86 1961 52:00 03:06:19 48
49 Денисюк Константин ВИ(ИТ) 185 1995 11:00 03:13:04 49
50 Тузеев Михаил Лично 320 1994 33:00 03:16:26 50
51 Фокина Мария Лично 321 1997 35:00 03:17:37 51
52 Роздобутько Матвей ВИ(ИТ) 187 1996 19:00 03:22:15 52
53 Монахов Антон M&M 9 1983 38:00 03:41:42 53
54 Пушкина Наталья Щер 518 1995 43:00 04:15:56 54
55 Шафикова Лилия Щер 520 1997 43:00 04:17:39 55
56 Малышев Николай Alko-Stop МС 363 1982 06:00 14:28:03 56
57 Фролов Василий МВАА 325 1996 00:00 снят
58 Белов Александр NORD WEST МС 448 1990 13:00 снят
59 Шайкин Николай БЕЛЫЕ НОЧИ Всев ДЮСШ 153 1996 08:00 снят
60 Богданов Антон Азимут 53 1969 07:00 снят
61 Куковенко Алексей Грауэр 201 1978 01:00 снят
62 Квитко Александр КАЛИНКА ИВС 253 1996 37:00 снят
63 Головин Андрей Z-Team 48 1984 16:00 снят
64 Косорукова Татьяна Выборг 570 1991 10:00 снят
B, 17 КП, 9.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Тюленев Сергей КУЗЬМОЛОВО 307 1998 00:00 01:03:55 1
2 Тюленев Михаил КУЗЬМОЛОВО 306 1996 00:00 01:04:12 2
3 Федоров Тарас ИЖОРА 232 1973 01:00 01:05:38 3
4 Бородулина Ольга КУЗЬМОЛОВО 278 1992 06:00 01:08:55 4
5 Галактионов Кирилл СДЮСШОР Экран Веста 405 2000 05:00 01:12:20 5
6 Писаренко Елена БЕЛЫЕ НОЧИ Всев ДЮСШ 140 1998 02:00 01:13:13 6
7 Сугак Юрий БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 125 1981 03:00 01:14:11 7
8 Сугак Яна БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 123 1982 00:00 01:15:23 8
9 Алябьев Константин ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 336 2001 09:00 01:19:26 9
10 Бевза Татьяна Nord-West СДЮСШОР №2 29 1994 00:00 01:21:17 10
11 Добрицкий Александр Веста 179 1966 00:00 01:21:35 11
12 Тамберг Елизавета БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 126 1995 01:00 01:21:49 12
13 Бороздин Андрей УНИВЕРСИТЕТ 496 1987 05:00 01:21:55 13
14 Поляков Михаил СДЮСШОР2 Веста 430 2000 14:00 01:21:55 = 13
15 Сивачук Роман СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 459 2000 14:00 01:22:38 15
16 Абозов Анатолий Азимут 51 1953 05:00 01:23:20 16
17 Шеин Александр КУЗЬМОЛОВО 288 1979 05:00 01:23:42 17
18 Засимовская Мария БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 112 1995 06:00 01:25:09 18
19 Цежев Дмитрий NORD WEST 560 2000 10:00 01:26:16 19
20 Косоруков Атон Выборг 571 1986 10:00 01:27:07 20
21 Николаев Михаил ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 345 1998 10:00 01:27:20 21
22 Найдионова Антонина лично 497 1990 15:00 01:27:50 22
23 Булашевич Ирина КАЛИНКА ИВС 239 1999 02:00 01:28:32 23
24 Чепурных Евгений УНИВЕРСИТЕТ 502 1997 02:00 01:28:36 24
25 Луданова Ольга Nord-West СДЮСШОР №2 38 1999 05:00 01:29:21 25
26 Шуленин Данила ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА Выб. 371 2001 08:00 01:29:39 26
27 Беликов Петр ЦФК АВС II 550 1999 14:00 01:30:36 27
28 Шмайлова Екатерина УНИВЕРСИТЕТ 503 1998 14:00 01:31:04 28
29 Петсон Валентина Выборг-Ориентир 194 1973 05:00 01:31:42 29
30 Уранова Кристина СДЮСШОР Экран Веста 413 1997 14:00 01:32:18 30
31 Филатов Владимир ФорМуЛа_239 509 1992 02:00 01:32:22 31
32 Песегова Анастасия Nord-West СДЮСШОР №2 40 1996 09:00 01:33:11 32
33 Строганова Ирина Nord-West СДЮСШОР №2 46 1996 05:00 01:33:25 33
34 Забойкина Юлия Гольфстрим-Z 199 1980 01:00 01:33:38 34
35 Буланин Николай ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 337 2000 12:00 01:34:25 35
36 Шмаров Иван СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 462 1998 15:00 01:34:50 36
37 Панченко Дарья Nord-West СДЮСШОР №2 39 1999 16:00 01:36:36 37
38 Муравник Дмитрий Балтийский берег-110 104 1972 02:00 01:37:04 38
39 Маслова Евгения УНИВЕРСИТЕТ 500 1992 07:00 01:38:37 39
40 Колтунова Екатерина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 116 1998 12:00 01:38:52 40
41 Гурская Елена Nord-West СДЮСШОР №2 31 1995 14:00 01:38:57 41
42 Санников Вячеслав КАЛИНКА ИВС 265 2001 07:00 01:40:27 42
43 Пигарев Константин Mile Sport 10 1964 00:00 01:41:32 43
44 Митрофанова Анна КАЛИНКА ИВС 258 2000 05:00 01:41:36 44
45 Зотова Ксения КАЛИНКА ИВС 250 2001 16:00 01:42:09 45
46 Блинова Екатерина Белые ночи Всев - К 161 1995 03:00 01:43:11 46
47 Муравник Екатерина Балтийский берег-110 103 1975 00:00 01:44:26 47
48 Ильвес Константин НВМ 327 1969 07:00 01:44:44 48
49 Викентьев Владислав КАЛИНКА ИВС 243 2001 13:00 01:45:55 49
50 Ушанов Вадим Азимут 80 1959 05:00 01:46:00 50
51 Куницкая Наталья Азимут 66 1970 05:00 01:46:57 51
52 Кашин Николай ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 340 1997 30:00 01:49:34 52
53 Соколова Светлана Азимут 76 1963 01:00 01:49:43 53
54 Волков Николай Азимут 56 1961 11:00 01:50:09 54
55 Салихова Диана 100X24.RU 3 1984 05:00 01:50:16 55
56 Аксёнов Игорь СДЮСШОР2 Веста 414 1968 19:00 01:51:59 56
57 Загороднева Надежда Полярная звезда Всев 352 1997 12:00 01:53:06 57
58 Шмидт Ангелина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 132 1968 05:00 01:53:22 58
59 Лесников Станислав Азимут 67 1951 05:00 01:53:26 59
60 Суворкина Татьяна Полярная звезда Всев 356 1999 13:00 01:53:34 60
61 Дорогунцева Варвара Ювента Кириченко 529 2001 13:00 01:55:08 61
62 Гайдамак Михаил HBM-OK 7 1969 25:00 01:56:32 62
63 Барабошкин Константин Ювента Кириченко 524 2000 34:00 02:02:34 63
64 Вахитов Иван СДЮСШОР Экран Веста 402 2002 09:00 02:04:17 64
65 Шабалин Алексей ЦФК АВС I 556 1999 32:00 02:04:36 65
66 Кулик Александр Щер 516 1983 09:00 02:05:39 66
67 Гончаров Борис СДЮШОР ЭКРАН-П 441 2001 15:00 02:08:30 67
68 Калинг Георгий ДДТ Калининский 210 2000 17:00 02:09:43 68
69 Коротченко Денис ФорМуЛа_239 506 2001 16:00 02:10:34 69
70 Алексеева Ксения Полярная звезда Всев 351 1998 10:00 02:12:43 70
71 Журихин Артем СДЮШОР ЭКРАН-П 442 2001 22:00 02:16:20 71
72 Перов Александр СДЮСШОР - СТ 391 1999 30:00 02:16:27 72
73 Апатенков Сергей 100X24.RU 2 1980 00:00 02:17:46 73
74 Ежунова Светлана Ежунова Светлана 222 1987 11:00 02:18:24 74
75 Кривошеина Екатерина Z-Team 49 1989 12:00 02:19:23 75
76 Чернышева Антонина СДЮШОР ЭКРАН-П 447 1998 29:00 02:22:34 76
77 Николайчук Евгений ЛИЧНО 541 1996 57:00 02:26:01 77
78 Исаева Татьяна Ульянка-шк № 223 484 1969 09:00 02:26:43 78
79 Сидоренко Евгения F19 6 1984 10:00 02:27:59 79
80 Быстров Дмитрий ДДТ Калининский 205 2001 51:00 02:34:52 80
81 Минина Нина Азимут 68 1953 07:00 02:42:27 81
82 Тарасов Борис Азимут 78 1945 08:00 02:46:47 82
83 Золкин Антон Гольфстрим 196 1969 27:00 02:50:29 83
84 Скородеев Антон Inception 8 1986 07:00 03:27:49 84
85 Губанов Валерий Азимут 58 1939 29:00 03:29:21 85
86 Сержан Сергей ТОКСОВО ТУР 480 1982 02:00 03:37:52 86
87 Рожкина Анна ТОКСОВО ТУР 478 1975 02:00 03:39:15 87
88 Давыденко Сергей Посейдон 373 1983 14:00 03:55:28 88
89 Белов Сергей Посейдон 372 1960 23:00 04:04:26 89
90 Шайморданов Анатолий Экран 528 1946 00:00 снят
91 Ковалев Тимофей Аврора 563 1999 24:00 снят
92 Лашков Константин ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА Выб. 365 1999 39:00 снят
93 Сайнаков Семён Полярная звезда Всев 355 2000 41:00 снят
94 Аверичев Дмитрий лично 310 1972 02:00 снят
95 Татаринов Дмитрий Ещё не вечер 227 1966 28:00 снят
96 Шабалин Александр ЦФК АВС Iю 555 2000 43:00 снят
97 Фершалова Виктория БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 128 1958 00:00 снят
98 Артамошин Григорий АРТАМОШИН 87 1977 00:00 снят
99 Акимова Елизавета КАЛИНКА ИВС 235 2000 15:00 снят
100 Бахтияров Руслан КАЛИНКА ИВС 237 1999 11:00 снят
101 Степанов Дмитрий Nord-West СДЮСШОР №2 45 2002 00:00 снят
102 Нестерук Дмитрий КАЛИНКА ИВС 259 2002 06:00 снят
103 Иванов Павел ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА Выб. 360 2003 23:00 снят
104 Правдюк Александр СДЮСШОР Экран Веста 410 2000 16:00 снят
105 Харлашин Алексей СДЮСШОР - СТ 395 2000 29:00 снят
106 Грауэр Лидия Грауэр 200 1979 05:00 снят
107 Прошев Никита КАЛИНКА ИВС 263 2001 08:00 снят
108 Пересыпкин Андрей ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 347 1995 12:00 снят
C, 11 КП, 4.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Алексеев Василий ЦФК АВС Iю 548 2003 02:00 00:44:51 1
2 Вересов Михаил СДЮШОР ЭКРАН-П 440 2003 03:00 00:48:18 2
3 Сенина Мария Nord-West СДЮСШОР №2 43 2002 07:00 00:48:28 3
4 Шаркова Анастасия БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 129 1998 04:00 00:48:30 4
5 Яковлева Екатерина Белые ночи ЛО 170 1997 07:00 00:49:31 5
6 Грошева Елена СДЮСШОР Экран Веста 406 1968 01:00 00:49:45 6
7 Шилова Полина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 131 1999 03:00 00:50:26 7
8 Антипов Илья ЛИЧНО 311 1974 07:00 00:50:27 8
9 Аксёнова Алёна СДЮСШОР Экран Веста 398 2001 02:00 00:52:13 9
10 Киниченко Владислав ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 342 2001 07:00 00:53:38 10
11 Овсянникова Софья Полярная звезда Всев 354 1999 05:00 00:54:32 11
12 Клочев Александр ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 343 2003 07:00 00:55:23 12
13 Митенков Андрей Азимут 69 1962 01:00 00:55:29 13
14 Несвит Валентина Несвит Валентина 328 1987 01:00 00:55:30 14
15 Батов Егор СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 451 2001 11:00 00:56:06 15
16 Свечихина Дарья КУЗЬМОЛОВО 295 1997 09:00 00:56:10 16
17 Павлов Константин УНИВЕРСИТЕТ 501 1991 00:00 00:56:14 17
18 Фомушкина Яна СДЮСШОР2 Веста 437 1987 02:00 00:58:16 18
19 Макаров Михаил СДЮСШОР2 Веста 426 1977 03:00 00:59:16 19
20 Гердо Сергей ВЕСТА ПЛЮС 181 1977 01:00 01:00:06 20
21 Паладиева Наталия NORD WEST 17 1987 01:00 01:01:21 21
22 Волкова Ксения УНИВЕРСИТЕТ 498 1989 02:00 01:01:48 22
23 Тюленева Екатерина КУЗЬМОЛОВО 309 1974 01:00 01:01:58 23
24 Дмитриевская Ксения СДЮСШОР Экран Веста 407 2002 16:00 01:02:00 24
25 Воробьёв Дмитрий М 216 323 1968 04:00 01:02:08 25
26 Проскунов Даниил ЛИЧНО 544 1996 08:00 01:02:35 26
27 Ульянова Екатерина NORD-WEST 26 2003 14:00 01:02:47 27
28 Кынева Кристина Nord-West СДЮСШОР №2 37 1997 10:00 01:03:02 28
29 Чеснаков Павел ЛИЧНО 547 1992 13:00 01:03:18 29
30 Серегина Анна Лично 318 1991 07:00 01:03:31 30
31 Титова Мария Белые Ночи Всев - З 158 2000 18:00 01:04:01 31
32 Кашина Анастасия NORD WEST 14 2001 12:00 01:05:21 32
33 Ковылова Екатерина УНИВЕРСИТЕТ 499 1992 05:00 01:05:50 33
34 Голиков Олег Белые Ночи Всев - З 155 2002 14:00 01:07:11 34
35 Двирный Антон БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 566 2003 24:00 01:10:05 35
36 Вахитова Александра лично 438 1970 14:00 01:10:50 36
37 Кириченко Алина БЕЛЫЕ НОЧИ Всев ДЮСШ 142 1993 13:00 01:11:27 37
38 Ваxитова Анна СДЮСШОР Экран Веста 401 2004 15:00 01:11:32 38
39 Никольская Ольга Балтийский Берег-ОЕ 96 1973 00:00 01:12:07 39
40 Тюленева Таня КУЗЬМОЛОВО 308 2004 12:00 01:13:03 40
41 Дикушникова Анна NORD-WEST 21 2003 17:00 01:13:35 41
42 Бутко Данила КУЗЬМОЛОВО 279 2003 06:00 01:14:45 42
43 Фисенко Александр СРП-СВУ 476 1961 01:00 01:15:11 43
44 Никольская Алёна Балтийский Берег-ОЕ 95 2003 04:00 01:16:27 44
45 Троицкая Елена NORD WEST 19 1970 05:00 01:17:07 45
46 Астахова Дарья Ювента Кириченко 523 2001 05:00 01:17:23 46
47 Тимофеев Иван КУЗЬМОЛОВО 302 2004 08:00 01:17:54 47
48 Кудрявцева Галина NORD WEST 15 1965 06:00 01:18:11 48
49 Смирнова Ирина Экран 522 1951 02:00 01:18:47 49
50 Коровицкий Константин ЛИЧНО 540 1997 29:00 01:19:03 50
51 Головкина Светлана РоВет-Ильичево 375 1980 07:00 01:19:06 51
52 Талашенко Ольга ЗАВЕДУ-ЗАПУТАЮ 230 1982 05:00 01:19:22 52
53 Сергеева Любовь NORD WEST 18 1963 17:00 01:19:45 53
54 Шайкина Любовь Белые Ночи Всев - З 160 2002 08:00 01:22:07 54
55 Агеев Андрей КУЗЬМОЛОВО 277 2004 13:00 01:23:07 55
56 Фрадкин Федор ЦФК АВС IIю 554 2002 14:00 01:24:41 56
57 Ключникова Лада БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 110 2002 10:00 01:25:04 57
58 Тизяев Александр ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 350 2002 23:00 01:26:19 58
59 Евтухов Семен ЛИЧНО 545 1996 34:00 01:26:37 59
60 Колобков Артемий ЛИЧНО 546 1999 34:00 01:27:12 60
61 Правдюк Татьяна СДЮСШОР2 Веста 431 1973 15:00 01:27:40 61
62 Зимин Михаил КУЗЬМОЛОВО 285 2004 18:00 01:28:15 62
63 Борбашов Павел СРП-СВУ 467 1998 44:00 01:30:01 63
64 Бахаев Алексей Ювента Кириченко 525 2003 46:00 01:31:13 64
65 Симонов Дмитрий Ювента Кириченко 534 2003 46:00 01:31:42 65
66 Белов Никита NORD-WEST 20 2003 35:00 01:31:57 66
67 Галактионова Марина СДЮСШОР2 Веста 418 1972 20:00 01:32:41 67
68 Дворкина Ксения СДЮСШОР - СТ 381 2000 19:00 01:33:08 68
69 Дындарь Павел ЛИЧНО 543 1996 55:00 01:33:13 69
70 Лебедев Алексей Шустрики 512 1974 16:00 01:33:15 70
71 Денисова Элина ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА Выб. 359 2003 08:00 01:33:44 71
72 Тананов Артем СРП-СВУ 475 1998 46:00 01:34:04 72
73 Лашков Иван Белые ночи Всев - К 165 1997 27:00 01:34:38 73
74 Фокина Александра а.к. Технолог 50 1983 10:00 01:34:55 74
75 Иванченко Любовь СДЮСШОР - СТ 384 2000 20:00 01:34:56 75
76 Голубев Николай 110% 530 1954 21:00 01:36:00 76
77 Никитин Андрей СРП-СВУ 473 1998 47:00 01:36:22 77
78 Гердо Валентина ВЕСТА ПЛЮС 180 1976 04:00 01:36:32 78
79 Гаврилова Ольга Азимут 57 1958 05:00 01:36:33 79
80 Проскурякова Александра Балтийский Берег-ОЕ 98 2002 24:00 01:36:38 80
81 Демин Артем СРП-СВУ 468 1998 17:00 01:37:15 81
82 Белов Даниил СРП-СВУ 465 1997 48:00 01:37:29 82
83 Котельникова Светлана Ёлки-палки 224 1966 13:00 01:39:49 83
84 Васмут Денис Белые ночи Всев - К 162 2003 34:00 01:39:52 84
85 Куликов Ярослав СРП-СВУ 471 2003 53:00 01:40:56 85
86 Никитин Михаил Азимут 71 1945 11:00 01:41:33 86
87 Вильбицкий Александр ДДЮТ-Пушкин 213 2002 19:00 01:42:05 87
88 Париевский Матвей ДДЮТ-Пушкин 219 2002 20:00 01:43:09 88
89 Степанянц Татьяна Азимут 77 1951 07:00 01:43:43 89
90 Титова Наталья Шустрики 513 1971 27:00 01:44:02 90
91 Юсупов Артём Балтийский берег-110 107 2004 20:00 01:44:24 91
92 Успенский Сергей Азимут 79 1937 31:00 01:49:20 92
93 Кириченко Елена Ювента Кириченко 531 1953 09:00 01:55:01 93
94 Медведев Олег СРП-СВУ 472 1994 33:00 01:57:32 94
95 Анферова Екатерина УНИВЕРСИТЕТ 495 1995 09:00 01:57:42 95
96 Махин Артемий СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 457 2001 28:00 01:58:15 96
97 Негин Сергей Азимут 70 1954 39:00 02:04:58 97
98 Ишин Иван СДЮСШОР2 Веста 420 2001 44:00 02:06:48 98
99 Фирсова Тамара Азимут 81 1957 23:00 02:09:02 99
100 Рыжков Игорь Ювента Кириченко 533 2002 46:00 02:10:52 100
101 Блинов Сергей ЛИЧНО 539 1997 54:00 нет карты 101
102 Пигарева Галина Mile Sport 11 1966 01:00 02:13:57 102
103 Евтюкова Валентина Азимут 60 1964 27:00 02:16:45 103
104 Крумельницкая Полина ДДЮТ-Пушкин 217 2002 20:00 02:22:00 104
105 Андреюк Николай Ульянка-шк № 223 482 2001 21:00 02:26:16 105
106 Голубев Геннадий Азимут 572 1940 54:00 нет карты 106
107 Салаткова Екатерина Азимут 74 1977 07:00 03:08:38 107
108 Романова Наталья Азимут 75 1949 21:00 03:34:31 108
109 Дмитренко Надежда Дмитренко 221 1960 02:00 15:29:45 109
110 Гуреева Ольга Балтийский-Берег-Mil 135 1963 54:00 нет карты 110
111 Зыков Евгений Аврора 562 2002 31:00 снят
112 Хотиев Глеб Аврора 561 2002 36:00 снят
113 Брынцев Виктор Азимут 54 1933 07:00 снят
114 Алексеев Юрий ЦФК АВС 553 2003 26:00 снят
115 Южакова Светлана Азимут 61 1967 23:00 снят
116 Сологубов Николай Азимут 65 2001 40:00 снят
117 Воротняк Константин СДЮСШОР2 Веста 417 1975 23:00 снят
118 Цимбал Игорь Азимут 83 1939 15:00 снят
119 Петрова Татьяна Азимут 73 1953 07:00 снят
120 Дудченко Валерий СРП-СВУ 469 1998 21:00 снят
121 Близнец Леонид СРП-СВУ 466 1998 50:00 снят
122 Суслов Егор СРП-СВУ 474 2002 30:00 снят
123 Чай Григорий СРП-СВУ 477 2003 52:00 снят
124 Заря Даниил СРП-СВУ 470 2002 09:00 снят
125 Гудзенко Елена лично 313 1966 14:00 снят
126 Воробьев Тимофей КАЛИНКА ИВС 245 2003 02:00 снят
127 Лашицкий Илья СДЮСШОР - СТ 388 2002 13:00 снят
128 Бутусов Антон ЛИЧНО 542 1996 32:00 снят
129 Быстров Анатолий ДДТ Калининский 206 2002 55:00 снят
130 Фомин Юрий СДЮСШОР Экран Веста 399 2003 23:00 снят
131 Колтунов Леонид БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 114 2001 28:00 снят
132 Рослов Дмитрий БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 567 2003 21:00 снят
D, 7 КП, 2.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Карлуков Леонид СДЮСШОР Экран Веста 409 2003 02:00 00:35:21 1
2 Баранова Василиса СДЮСШОР Экран Веста 157 2003 06:00 00:38:49 2
3 Фомушкин Роман СДЮСШОР2 Веста 436 1984 04:00 00:39:20 3
4 Колтунова Полина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 117 2004 03:00 00:42:45 4
5 Пинхасович Анна СДЮСШОР2 Веста 429 2002 05:00 00:42:53 5
6 Кашин Константин ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 341 2003 06:00 00:45:42 6
7 Похресная Александра БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 120 2003 08:00 00:45:58 7
8 Иванова Ариша Nord-West СДЮСШОР №2 32 2004 08:00 00:46:39 8
9 Дмитриевский Юрий СДЮСШОР Экран Веста 408 2004 05:00 00:48:26 9
10 Тонковская Анастасия Nord-West СДЮСШОР №2 47 2005 11:00 00:51:42 10
11 Зубцов Константин БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 113 2005 13:00 00:52:23 11
12 Гуревич Мирон СДЮСШОР - СТ 379 2000 05:00 00:52:39 12
13 Стримовский Леонид БЕЛЫЕ НОЧИ Всев ДЮСШ 152 1971 01:00 00:58:04 13
14 Стримовский Марк БЕЛЫЕ НОЧИ Всев ДЮСШ 151 2005 07:00 01:01:14 14
15 Андреева Мирослава ЦФК АВС IIю 549 2004 16:00 01:03:16 15
16 Васильев Вячеслав СДЮСШОР2 Веста 415 1977 12:00 01:05:02 16
17 Юсупова Ксения Балтийский берег-110 108 1975 08:00 01:07:55 17
18 Карасев Филипп КУЗЬМОЛОВО 287 2003 28:00 01:14:08 18
19 Котвицкая Кира Кузьмолово 456 2000 12:00 01:14:14 19
20 Котвицкий Александр Кузьмолово 62 1999 13:00 01:15:09 20
21 Преснякова Екатерина Ювента Кириченко 532 2004 22:00 01:15:26 21
22 Цепенникова Антонина КАЛИНКА ИВС 270 1984 01:00 01:15:28 22
23 Яшукова Наталья Азимут 85 1956 00:00 01:15:33 23
24 Белов Никита СДЮСШОР Экран Веста 400 2003 35:00 01:16:48 24
25 Сайдаковский Миша КУЗЬМОЛОВО 294 2004 24:00 01:16:58 25
26 Чуйкин Евгений Белые Ночи Всев - З 159 2001 25:00 01:17:05 26
27 Волков Василий КУЗЬМОЛОВО 280 2005 20:00 01:18:07 27
28 Витюк Владимир СДЮСШОР - СТ 378 1999 35:00 01:19:11 28
29 Судакова Полина Ювента Кириченко 538 2003 23:00 01:19:30 29
30 Юсупова Анастасия Балтийский берег-110 109 2006 19:00 01:19:30 = 29
31 Гердо Юлия ВЕСТА ПЛЮС 183 2006 21:00 01:20:11 31
32 Макарова Арина СДЮСШОР2 Веста 427 2004 34:00 01:21:33 32
33 Кудимов Сергей СДЮСШОР2 Веста 423 1971 14:00 01:23:36 33
34 Кудимов Валерий СДЮСШОР2 Веста 424 2005 20:00 01:29:26 34
35 Муравьев Матвей ФорМуЛа_239 508 2004 15:00 01:30:14 35
36 Ишина Анна СДЮСШОР2 Веста 421 1968 13:00 01:31:01 36
37 Леонов Даниил ФорМуЛа_239 507 2002 16:00 01:31:16 37
38 Лелина Лариса СДЮСШОР2 Веста 425 1970 19:00 01:36:58 38
39 Зорин Владислав КАЛИНКА ИВС 249 2004 00:00 01:46:09 39
40 Шинкевич Андрей КАЛИНКА ИВС 273 2003 00:00 01:46:09 = 39
41 Чеканов Василий КАЛИНКА ИВС 271 2004 00:00 01:46:10 41
42 Воробьев Матвей КАЛИНКА ИВС 244 2005 00:00 01:46:18 42
43 Задорожная Влада КАЛИНКА ИВС 248 2004 00:00 01:46:21 43
44 Попова Виолетта КАЛИНКА ИВС 261 2001 05:00 01:51:34 44
45 Ленивкин Яков КАЛИНКА ИВС 256 2004 12:00 01:58:23 45
46 Мошкевич Рувим Ёлки-палки 225 1937 27:00 01:58:41 46
47 Шифрин Родион КАЛИНКА ИВС 274 2005 54:00 нет карты 47
48 Васильева Валентина Азимут 55 1935 23:00 снят
49 Котельников Олег Ёлки-палки 223 2007 18:00 снят
50 Сенин Иван Nord-West СДЮСШОР №2 42 2004 21:00 снят
E (нитка), 7 КП, 2.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Сылкин Алексей СДЮСШОР Экран Веста 412 2004 02:00 00:35:18 1
2 Зуенко Федор Белые Ночи Всев - З 156 2005 00:00 00:37:32 2
3 Выскубов Георгий Белые Ночи Всев - З 154 2001 00:00 00:37:45 3
4 Баранова Ульяна СДЮСШОР2 Веста 144 2005 05:00 00:37:49 4
5 Воронова Ярослава Ювента Кириченко 526 2007 00:00 00:37:51 5
6 Дойникова Екатерина Балтийский Берег-ОЕ 90 2006 06:00 00:45:35 6
7 Антонова Арина Лично 312 1984 05:00 00:45:54 7
8 Макарова Маргарита СДЮСШОР2 Веста 428 2005 00:00 00:46:14 8
9 Дмитриевский Олег СДЮСШОР2 Веста 419 2005 06:00 00:49:14 9
10 Котенев Александр БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 118 2006 14:00 00:50:32 10
11 Жуков Алексей Жуков Алексей 229 1976 10:00 00:50:57 11
12 Горнова Мелана КУЗЬМОЛОВО 283 2009 00:00 00:51:09 12
13 Сиверикова Милолика КУЗЬМОЛОВО 298 2003 00:00 00:51:24 13
14 Курачик Диана КУЗЬМОЛОВО 290 2008 00:00 00:51:29 14
15 Смирнов Андрей NORD-WEST 23 2005 04:00 00:51:42 15
16 Аникин Александр ДДТ Калининский 202 2007 09:00 00:51:48 16
17 Кривоносова Вера ЦФК АВС 568 2004 15:00 00:52:34 17
18 Иванова Ирина СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 454 1951 00:00 00:54:27 18
19 Свинобоев Никита КУЗЬМОЛОВО 296 2007 03:00 00:54:34 19
20 Сылкин Егор СДЮСШОР Экран Веста 411 2007 04:00 00:54:56 20
21 Томашевич Даниил КУЗЬМОЛОВО 303 2007 04:00 00:55:30 21
22 Фирсов Евгений СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 461 2005 06:00 00:55:48 22
23 Васильев Дмитрий СДЮСШОР2 Веста 416 2003 03:00 00:56:06 23
24 Туров Александр КУЗЬМОЛОВО 305 2007 12:00 00:56:10 24
25 Павловский Глеб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 119 2006 20:00 00:56:26 25
26 Клименок Ульяна ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА Выб. 362 2003 00:00 00:57:37 26
27 Кисель Леонид ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА Выб. 361 2005 00:00 00:57:56 27
28 Дворкин Борис СДЮСШОР - СТ 380 2004 20:00 00:58:01 28
29 Комаров Иван NORD-WEST 22 2005 12:00 00:59:24 29
30 Краузе Эрика ЦФК АВС IIIю 551 2002 13:00 00:59:41 30
31 Вахитова Екатерина СДЮСШОР Экран Веста 403 2008 01:00 01:00:47 31
32 Теперев Павел КУЗЬМОЛОВО 301 2009 16:00 01:01:18 32
33 Серов Роман КУЗЬМОЛОВО 297 2007 17:00 01:01:34 33
34 Томилов Костя КУЗЬМОЛОВО 304 2005 18:00 01:02:08 34
35 Мустафин Артем КУЗЬМОЛОВО 292 2007 13:00 01:03:20 35
36 Новосёлов Александр ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА Выб. 368 2004 07:00 01:04:44 36
37 Никольский Денис Балтийский Берег-ОЕ 97 2007 14:00 01:04:44 = 36
38 Медведев Михаил СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 458 2006 02:00 01:05:04 38
39 Сычева Мария NORD-WEST 25 2005 18:00 01:05:41 39
40 Макаров Василий КУЗЬМОЛОВО 291 2003 13:00 01:05:57 40
41 Герасимчук Лиза СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 452 2006 01:00 01:07:06 41
42 Югова Виктория БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 133 2005 02:00 01:07:06 = 41
43 Мануилов Михаил Балтийский Берег-ОЕ 92 2008 16:00 01:07:14 43
44 Мануилова Мария Балтийский Берег-ОЕ 93 2006 17:00 01:08:10 44
45 Яковлева Калерия ДДТ Калининский 212 2003 17:00 01:08:24 45
46 Миронов Кирилл СДЮСШОР - СТ 389 2005 20:00 01:08:37 46
47 Головкина Варвара РоВет-Ильичево 376 2005 15:00 01:10:07 47
48 Костик Даниил КУЗЬМОЛОВО 289 2007 18:00 01:10:09 48
49 Скворцов Василий ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА Выб. 370 2005 05:00 01:10:29 49
50 Сысоев Роман СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 460 2006 04:00 01:10:44 50
51 Косова Анастасия СДЮСШОР - СТ 385 2005 28:00 01:10:56 51
52 Несудимов Кирилл СДЮСШОР - СТ 390 2002 11:00 01:12:35 52
53 Лошкарёв Павел ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА Выб. 366 2006 15:00 01:13:10 53
54 Воротняк Георгий СДЮСШОР Экран Веста 404 2005 35:00 01:13:18 54
55 Гулина Инна ДДТ Калининский 208 2001 22:00 01:13:20 55
56 Романов Ярослав Ульянка-шк № 223 493 2006 16:00 01:14:00 56
57 Кечинова Екатерина СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 455 2006 20:00 01:14:37 57
58 Сугак Олеся БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 124 2008 14:00 01:15:08 58
59 Волков Андрей КУЗЬМОЛОВО 281 2005 29:00 01:15:25 59
60 Петренко Римма Азимут 72 1977 07:00 01:15:45 60
61 Бойкова Ольга Балтийский Берег-ОЕ 89 2006 07:00 01:16:29 61
62 Федоров Евгений ИЖОРА 231 2009 01:00 01:16:49 62
63 Стрельников Дмитрий БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 122 2007 23:00 01:17:14 63
64 Керимов Михаил Азимут 63 1958 09:00 01:17:22 64
65 Анисимов Никита ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА Выб. 357 2006 30:00 01:17:50 65
66 Слобоканин Валерий БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 130 2006 21:00 01:18:01 66
67 Телепнёва Дарья СДЮСШОР2 Веста 433 2003 13:00 01:18:09 67
68 Сараджишвили Нина Балтийский Берег-ОЕ 99 2006 13:00 01:18:12 68
69 Фейгинова Алина СДЮСШОР2 Веста 435 2003 18:00 01:23:02 69
70 Ельцова Ирина Балтийский Берег-ОЕ 91 2006 20:00 01:23:09 70
71 Филюшкин Федор СДЮСШОР - СТ 393 2004 27:00 01:23:47 71
72 Прошев Роман КАЛИНКА ИВС 262 1977 05:00 01:24:47 72
73 Исаев Олег Ульянка-шк № 223 483 2006 10:00 01:28:14 73
74 Демишин Михаил ШСК Ракета ГБОУ СОШ 510 2004 00:00 01:32:41 74
75 Жулдыбин Даниил БЕЛЫЕ НОЧИ Всев ДЮСШ 141 2006 05:00 01:32:58 75
76 Степанов Илья БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 121 2006 35:00 01:33:22 76
77 Баранов Александр СДЮСШОР - СТ 377 2005 20:00 01:33:26 77
78 Муравник Павел Балтийский Берег-ОЕ 94 2006 23:00 01:37:12 78
79 Осетрова Александра Ульянка-шк № 223 491 2006 35:00 01:39:02 79
80 Стародубцева Милана СДЮСШОР - СТ 392 2003 30:00 01:40:26 80
81 Мизинов Никита КАЛИНКА ИВС 257 2005 00:00 01:47:50 81
82 Тявокин Артем КАЛИНКА ИВС 268 2005 00:00 01:47:57 82
83 Егоров Анатолий СДЮСШОР - СТ 382 2004 30:00 01:48:47 83
84 Романов Александр КАЛИНКА ИВС 264 2005 01:00 01:49:22 84
85 Варежников Кирилл КАЛИНКА ИВС 241 2007 01:00 01:49:35 85
86 Варежников Егор КАЛИНКА ИВС 242 2007 04:00 01:52:22 86
87 Иванов Кирилл КАЛИНКА ИВС 251 2006 06:00 01:54:09 87
88 Синельников Игорь КАЛИНКА ИВС 266 2005 10:00 01:57:40 88
89 Рожкина Василиса ТОКСОВО ТУР 479 2008 31:00 02:02:29 89
90 Сотина Олеся ШСК Ракета ГБОУ СОШ 511 2006 00:00 13:56:26 90
91 Калмыкова Мирослава Ульянка-шк № 223 485 2006 35:00 14:06:04 91
92 Ермолаева Нинель СДЮСШОР - СТ 383 2004 20:00 14:10:34 92
93 Гонтарева Настя КУЗЬМОЛОВО 282 2008 05:00 снят
94 Иванов Константин СДЮШОР ЭКРАН-П 443 2004 30:00 снят
95 Халин Ярослав ДДТ Калининский 211 2004 17:00 снят
96 Швороб София NORD-WEST 28 2005 02:00 снят
97 Гулек Александра СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 453 2006 07:00 снят
98 Удалов Денис БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 127 2008 00:00 снят
99 Перминов Андрей Ульянка-шк № 223 492 2006 20:00 снят
100 Старостина Елизавета Ювента Кириченко 537 2005 27:00 снят
101 Старостина Елена Ювента Кириченко 536 2005 18:00 снят
102 Гребенец Иван Ювента Кириченко 527 2005 21:00 снят
103 Старостин Егор Ювента Кириченко 535 2005 25:00 снят
104 Кудрявцев Тимофей Балтийский берег-110 100 2004 11:00 снят
105 Крюков Ростислав СДЮСШОР - СТ 386 2001 14:00 снят
106 Филюшкин Егор СДЮСШОР - СТ 394 2002 24:00 снят
107 Кувальд Дмитрий СДЮСШОР - СТ 387 2006 25:00 снят
108 Цепенников Тимофей КАЛИНКА ИВС 269 2007 01:00 снят
109 Булахов Константин КАЛИНКА ИВС 238 2007 04:00 снят
110 Режепп Филипп СДЮСШОР2 Веста 432 2005 17:00 снят
111 Гарусин Кирилл ДДЮТ-Пушкин 214 1999 00:00 снят
112 Матюхин Кирилл ЦФК АВС 569 2003 12:00 снят
Главный судья Балясников В.С.
Главный секретарь Кузнецов Р.А.