Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 ЖЭ Ж21к Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 Ж80 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 МЭ М21к М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Молокова Ксения СДЮСШОР Экран Iю 499 2005 12:01:00 2 . 801 12:02:00 3 Евхутич Анастасия Ювента Кириченко IIIю 703 2005 12:03:00 4 Волкова Екатерина Сестрорецк-МПС IIIю 604 2006 12:04:00 5 Преснякова Екатерина Ювента Кириченко IIIю 714 2004 12:05:00 6 Куприенко Ульяна БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс Iю 193 2005 12:06:00 7 Хрусталева Дарья О-СЕСТРОРЕЦК IIIю 440 2006 12:07:00 1 8 Ивлиева Дарья КУЗЬМОЛОВО 381 2005 12:08:00 9 . 803 12:09:00 10 Колтунова Анастасия БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф IIIю 160 2007 12:10:00 238297 11 Ерина Мария Белые ночи Всеволожс IIю 245 2005 12:11:00 12 Солод Екатерина СЕСТРОРЕЦК ВС IIю 545 2005 12:12:00 13 Покудина Вероника О-СЕСТРОРЕЦК IIю 437 2005 12:13:00 1301651 14 Титова София Северный ветер СДЮСШ IIIю 583 2006 12:14:00 237158 15 . 802 12:15:00 16 Юсупова Анастасия Балтийский берег-110 IIю 236 2006 12:16:00 237327 17 Патрухина Нина Сестрорецк-МПС 616 2008 12:17:00 18 Климочкина Софья Северный ветер СДЮСШ Iю 566 2005 12:18:00 250976 19 Севастьянова Алина Сестрорецк-МПС IIIю 618 2005 12:19:00 20 Дойникова Екатерина Балтийский Берег - О IIю 210 2006 12:20:00 21 Якушева Наталья ORIENTIR ДТДиМ III 72 2005 12:21:00 22 Патрухина Мария Сестрорецк-МПС IIю 615 2006 12:22:00 23 Новикова Алина ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК IIIю 263 2005 12:23:00
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 ЖЭ Ж21к Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 Ж80 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 МЭ М21к М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Похресная Александра БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф III 165 2003 12:01:00 2040979 2 Задорожная Влада КАЛИНКА ИВС Iю 343 2004 12:02:00 3 Чернышева Виктория ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР IIю 694 2004 12:03:00 4 Сулима Карина СДЮСШОР Балтийский б Iю 495 2004 12:04:00 5 . 806 12:05:00 6 Мачехина Дарья Балтийский Берег-339 229 2004 12:06:00 4851373 7 Жукова Анна Ювента Кириченко 705 2004 12:07:00 8 Никитина Мария КАЛИНКА ИВС 353 2004 12:08:00 9 Ульянова Екатерина NORD-WeST II 39 2003 12:09:00 2082891 10 Сыч Аня СЕСТРОРЕЦК ВС IIю 547 2004 12:10:00 11 Булавина Софья ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Iю 664 2003 12:11:00 1411584 12 Денисова Элина ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ III 468 2003 12:12:00 7201662 13 Дворницина Александра ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР IIIю 667 2003 12:13:00 14 . 804 12:14:00 15 Дудина Ксения О-СЕСТРОРЕЦК III 428 2003 12:15:00 1301654 16 Миронова Яна КАЛИНКА ИВС 350 2004 12:16:00 17 Стецкая Касиния СЕСТРОРЕЦК ВС IIю 546 2004 12:17:00 18 Засимовская Ксения БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф III 155 2003 12:18:00 2040975 19 Березуева Татьяна Сестрорецк-МПС IIIю 601 2004 12:19:00 20 Судакова Полина Ювента Кириченко IIIю 716 2003 12:20:00 21 Наумова Татьяна СДЮСШОР Балтийский б Iю 491 2004 12:21:00 22 Малышева Саша СЕСТРОРЕЦК ВС Iю 542 2004 12:22:00 23 Перова Наталья Северный ветер СДЮСШ Iю 574 2003 12:23:00 237163 24 . 805 12:24:00 25 Титова Мария Северный ветер СДЮСШ IIю 582 2004 12:25:00 237229 26 Никольская Алёна Балтийский Берег - О Iю 212 2003 12:26:00 27 Горбатенкова Анна БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс Iю 179 2004 12:27:00 28 Крайнова Вероника Сестрорецк-МПС Iю 611 2003 12:28:00 29 . 807 12:29:00 30 Кузнецова Мария О-СЕСТРОРЕЦК IIю 431 2004 12:30:00 1301652 31 Дикушникова Анна NORD-WeST Iю 38 2003 12:31:00 2090393 32 Гусева Ирина Сестрорецк А.С. IIIю 589 2004 12:32:00 33 Колтунова Полина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Iю 162 2004 12:33:00 2007140 34 Тюленева Таня КУЗЬМОЛОВО Iю 386 2004 12:34:00 980494 35 Тузова Надежда Северный ветер СДЮСШ IIю 584 2004 12:35:00 237166 36 Квасная Юлия Балтийский Берег-339 IIю 225 2003 12:36:00 4851375 37 Нугманова Маша СЕСТРОРЕЦК ВС IIIю 543 2003 12:37:00 38 Ваxитова Анна СДЮСШОР Экран Веста Iю 508 2004 12:38:00
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 ЖЭ Ж21к Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 Ж80 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 МЭ М21к М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Ландграф Екатерина Сестрорецк А.С. Iю 594 2002 12:01:00 2040022 2 Брусова Елена Северный ветер СДЮСШ I 558 2002 12:02:00 2069540 3 Шеляпина Ксения БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс I 208 2001 12:03:00 4 Кудинова Ксения Ювента Кириченко IIю 710 2002 12:04:00 5 Кожанова Полина Сестрорецк А.С. IIIю 592 2002 12:05:00 2040025 6 Воронова Арина ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР I 665 2000 12:06:00 1411542 7 Крумельницкая Полина ДДЮТ-Пушкин IIю 322 2002 12:07:00 8 Журавлева Оксана О-СЕСТРОРЕЦК I 429 2002 12:08:00 1301657 9 Векшина Ксения Лично 394 2002 12:09:00 10 Дмитриевская Ксения СДЮСШОР Экран Веста I 511 2002 12:10:00 11 Цыгульник Людмила ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК IIIю 273 2002 12:11:00 12 Полтавец Александра Сестрорецк А.С. IIIю 597 2001 12:12:00 2040021 13 . 810 12:13:00 14 Щербина Елизавета Балтийский Берег - О IIю 215 2001 12:14:00 15 Решетникова Александра ФорМуЛа_239 656 2001 12:15:00 16 Ботова Елизавета БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс I 177 2001 12:16:00 17 Зотова Ксения КАЛИНКА ИВС I 344 2001 12:17:00 238267 18 Дорогунцева Варвара Ювента Кириченко I 702 2001 12:18:00 19 Волкова Анастасия Сестрорецк-МПС Iю 603 2002 12:19:00 20 Круглова Настя Сестрорецк А.С. I 593 2001 12:20:00 2040026 21 Золотарёва Ольга Ювента Кириченко I 706 2001 12:21:00 22 Лященко Кристина СЕСТРОРЕЦК ВС IIIю 541 2002 12:22:00 23 Степанова Евгения Сестрорецк А.С. IIIю 599 2001 12:23:00 2040027 24 Вишневская Аня СЕСТРОРЕЦК ВС II 540 2002 12:24:00 25 . 809 12:25:00 26 Аксёнова Алёна СДЮСШОР Экран Веста I 506 2001 12:26:00 27 Патрухина Ксения Сестрорецк-МПС IIю 614 2002 12:27:00 28 Рудницкая Анна БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс I 200 2001 12:28:00 29 Карпенко Анастасия Сестрорецк-МПС Iю 609 2002 12:29:00 30 Ботова Анастасия БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс I 176 2001 12:30:00 31 . 808 12:31:00 32 Гриковская Диана КСРО АврорА IIIю 366 2002 12:32:00 1410109 33 Астахова Дарья Ювента Кириченко Iю 697 2001 12:33:00
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 ЖЭ Ж21к Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 Ж80 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 МЭ М21к М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Шилова Полина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф I 172 1999 12:11:00 2040977 2 Федорова Кристина Сестрорецк-МПС Iю 619 2000 12:12:00 3 Артамонова Татьяна БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 151 1999 12:13:00 2040976 4 Ельцова Анастасия Северный ветер СДЮСШ КМС 562 1999 12:14:00 7201681 5 Дорофеева Мария Балтийский Берег-339 II 223 2000 12:15:00 6 Луданова Ольга Nord-West СДЮСШОР №2 I 52 1999 12:16:00 1404833 7 Смирнова Дарья Балтийский Берег-339 IIю 232 2000 12:17:00 8 Лебеденко Александра ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР I 680 2000 12:18:00 1602269 9 . 812 12:19:00 10 Давар Ася ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ I 301 2000 12:20:00 11 Татаринова Анн Лично 416 2000 12:21:00 12 Виноградова София Балтийский Берег-339 IIю 221 2000 12:22:00 13 Кладиенко Анастасия СДЮСШОР Балтийский б I 487 1999 12:23:00 14 Суворкина Татьяна ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА Всев I 463 1999 12:24:00 1 15 Вишерская Вероника Белые ночи Всеволожс I 244 2000 12:25:00 1409563 16 Булко Анна Ювента Кириченко III 699 2000 12:26:00 17 Блинова Мария Белые ночи Всеволожс I 243 2000 12:27:00 1409812 18 . 813 12:28:00 19 Смирнова Кристина Белые ночи Всеволожс КМС 248 2000 12:29:00 1413233 20 Юферева Екатерина Сестрорецк-МПС II 620 2000 12:30:00 21 Титова Мария БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс I 203 2000 12:31:00 22 Челнова Анна Северный ветер СДЮСШ КМС 585 1999 12:32:00 23 . 811 12:33:00 24 Булашевич Ирина КАЛИНКА ИВС I 338 1999 12:34:00 2069408 25 Прохорова Марина Фитоняшки 640 1999 12:35:00 26 Васильева Ольга Nord-West СДЮСШОР №2 КМС 42 1999 12:36:00 1393515 27 Овсянникова Софья ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА Всев КМС 461 1999 12:37:00 2024697 28 Митрофанова Анна КАЛИНКА ИВС I 351 2000 12:38:00 2069405 29 Лаврова Мария Фитоняшки 639 1999 12:39:00
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 ЖЭ Ж21к Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 Ж80 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 МЭ М21к М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Шмайлова Екатерина УНИВЕРСИТЕТ КМС 637 1998 12:01:00 2 Писаренко Елена БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс КМС 198 1998 12:02:00 3 Дубенская Дарья Сестрорецк-МПС III 606 1997 12:03:00 4 Белякова Руслана БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс КМС 174 1997 12:04:00 5 Скобелева Анна Северный ветер СДЮСШ КМС 580 1998 12:05:00 2069539 6 . 815 12:06:00 7 Мальченкова Анастасия Nord-West СДЮСШОР №2 КМС 54 1997 12:07:00 2007159 8 Загороднева Надежда ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА Всев I 460 1997 12:08:00 1 9 Колтунова Екатерина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 161 1998 12:09:00 1404130 10 Малышева Злата Nord-West СДЮСШОР №2 КМС 53 1997 12:10:00 9101297 11 Белькова Валерия КСРО АврорА IIIю 364 1998 12:11:00 1410079 12 Панченко Дарья Nord-West СДЮСШОР №2 КМС 56 1999 12:12:00 1393525 13 Кузнецова Евгения ВИФК КМС 287 1997 12:13:00 14 Карпенко Олеся Сестрорецк-МПС I 610 1998 12:14:00 15 Матвеева Дарья Северный ветер СДЮСШ II 571 1998 12:15:00 16 Богданова Алена NORD WEST 19 1997 12:16:00 17 Крылова Татьяна Северный ветер СДЮСШ КМС 568 1997 12:17:00 18 Ильина Элина БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс КМС 182 1998 12:18:00 19 Кондрашова Наталья Северный ветер СДЮСШ КМС 567 1997 12:19:00 250957 20 Свечихина Дарья БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс КМС 201 1997 12:20:00 21 Коржавина Анна Nord-West СДЮСШОР №2 КМС 47 1998 12:21:00 1300407 22 Овчинникова Татьяна КСРО АврорА Iю 368 1997 12:22:00 23 Алексеева Ксения ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА Всев I 459 1998 12:23:00 1393538 24 Прохорова Инна БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс КМС 199 1996 12:24:00 25 . 814 12:25:00
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 ЖЭ Ж21к Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 Ж80 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 МЭ М21к М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Белякова Руслана УНИВЕРСИТЕТ I 630 1996 13:06:00 2 Хафизова Алиса БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс МС 204 1996 13:07:00 3 Блинова Екатерина Белые ночи Всеволожс КМС 242 1995 13:08:00 1301390 4 Корнева Светлана ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР КМС 678 1995 13:09:00 5 Бойцова Мария ВИФК I 280 1996 13:10:00 6 Песегова Анастасия Nord-West СДЮСШОР №2 КМС 57 1996 13:11:00 1001551 7 . 817 13:12:00 8 Засимовская Мария БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 156 1995 13:13:00 1391036 9 Строганова Ирина Nord-West СДЮСШОР №2 КМС 63 1996 13:14:00 895759 10 . 816 13:15:00 11 Анферова Екатерина УНИВЕРСИТЕТ 629 1995 13:16:00 12 Бараненко Ольга ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР I 663 1996 13:17:00 2011605 13 Тамберг Елизавета БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 169 1995 13:18:00 1005825
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 ЖЭ Ж21к Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 Ж80 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 МЭ М21к М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Несвит Валентина Лично 405 1987 12:01:00 2 Маслова Евгения УНИВЕРСИТЕТ КМС 634 1992 12:02:00 1300375 3 Купчёнок Юлечка ST4 КМС 78 1989 12:03:00 4 Ершова Виктория СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР КМС 539 1994 12:04:00 5 . 819 12:05:00 6 Маренкова Ольга Лично 403 1986 12:06:00 7 Райкова Светлана Северный ветер СДЮСШ МС 575 1986 12:07:00 8 Кириченко Алина БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс I 183 1993 12:08:00 9 Бородулина Ольга КУЗЬМОЛОВО МС 372 1992 12:09:00 2300411 10 Говорова Марина Дефспорт 327 1994 12:10:00 2055945 11 Найдионова Антонина Лично МС 404 1990 12:11:00 1001671 12 Гурская Елена Nord-West СДЮСШОР №2 МС 44 1995 12:12:00 1404886 13 Колосова Алина КАЛИНКА ИВС КМС 347 1990 12:13:00 14 Карпельсон Ася Северный ветер СДЮСШ МС 564 1992 12:14:00 15 Красильникова Дарья Nord-West СДЮСШОР №2 МС 49 1995 12:15:00 1393843 16 Решетняк Елизавета ST4 КМС 79 1991 12:16:00 17 Артёмова Александра ВЫБОРГ КМС 299 1989 12:17:00 18 . 818 12:18:00 19 Конькова Татьяна Дефспорт I 329 1994 12:19:00 7205337 20 Курбатова Алёна ВИФК МС 288 1994 12:20:00 21 Лахманова Татьяна NORD WEST МС 28 1987 12:21:00 1300614 22 Прохорова Анастасия ВИФК КМС 293 1993 12:22:00 23 Наконечная Мария БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс МС 195 1991 12:23:00 24 Томашевская Вероника STAR-TEAM МС 81 1994 12:24:00 1393844 25 Иванова Вероника ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР МС 674 1990 12:25:00 1005878 26 Рудная Анастасия NORD WEST МСМК 34 1990 12:26:00 1006502 27 Блинова Екатерина БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс КМС 175 1995 12:27:00 28 . 820 12:28:00 29 Бевза Татьяна Nord-West СДЮСШОР №2 МС 40 1994 12:29:00 1404834 30 Селезнёва Наталья Северный ветер МС 555 1989 12:30:00 1393834 31 Сугак Яна БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф МС 168 1982 12:31:00 1301106
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 ЖЭ Ж21к Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 Ж80 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 МЭ М21к М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Исламшина Анастасия ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 261 1992 12:53:00 2 Рябых Елена Азимут 130 1980 12:54:00 3 . 821 12:55:00 4 Ушакова Анна Азимут I 140 1989 12:56:00 5 Сорова Татьяна Северный ветер II 556 1989 12:57:00 6 Цветкова Надежда Белые ночи ЦВ КМС 249 1987 12:58:00 7 Безносикова Екат Дефспорт 324 1994 12:59:00 8 Курчакова Елена Лично 402 1978 13:00:00 9 . 823 13:01:00 10 Торганова Ксюша Лично I 418 1991 13:02:00 11 Завернина Алина Дефспорт I 328 1993 13:03:00 7205324 12 Паладиева Наталия NORD WEST МС 31 1987 13:04:00 1 13 Иванова Анна УНИВЕРСИТЕТ КМС 631 1993 13:05:00 1300384 14 Орлова Анна О-СЕСТРОРЕЦК 436 1984 13:06:00 1 15 Батулова Евгения NORD WEST КМС 17 1984 13:07:00 16 Косорукова Татьяна Выборг-Ориентир КМС 312 1991 13:08:00 17 . 822 13:09:00 18 Дмитриевская Ольга СДЮСШОР2 Веста I 522 1978 13:10:00 19 Яковлева Ольга УНИВЕРСИТЕТ I 638 1992 13:11:00
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 ЖЭ Ж21к Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 Ж80 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 МЭ М21к М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Панкова Татьяна ORIENTIR ДТДиМ 70 1978 12:20:00 2 . 824 12:21:00 3 Ермилова Ирина ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР I 671 1980 12:22:00 2011600 4 Салаткова Екатерина Азимут 131 1977 12:23:00 5 Роутси Анастасия Северный ветер СДЮСШ I 577 1977 12:24:00 6 Брусова Ольга Лично 393 1976 12:25:00 7 Попова Анастасия ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 268 1980 12:26:00 8 Верхоглядова Надежда Лично КМС 396 1977 12:27:00 9 . 825 12:28:00 10 Лошкарёва Яна ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ III 472 1980 12:29:00 1 11 Коркина Ольга БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс I 188 1978 12:30:00 12 Васильева Катерина Азимут III 96 1957 12:31:00 1401658 13 Куприенко Ольга БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс КМС 192 1978 12:32:00 14 Пономарева Вера ПЕДАЛЬКИ 450 1979 12:33:00 703766 15 Боревич Ирина СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР КМС 538 1978 12:34:00 16 Забойкина Юлия Гольфстрим-Z КМС 317 1980 12:35:00 1413294
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 ЖЭ Ж21к Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 Ж80 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 МЭ М21к М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Муравник Екатерина Балтийский берег-110 КМС 234 1975 13:24:00 550202 2 Ушакова Елена ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР КМС 692 1972 13:25:00 7140855 3 Платонова Антонина ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК МС 265 1974 13:26:00 4 Черноизюмская Татьяна Азимут 145 1974 13:27:00 1003607 5 Потёмкина Настасья Ювента Кириченко МС 713 1975 13:28:00 6 . 827 13:29:00 7 Платонова Ирина Белые ночи-ARDF МС 250 1974 13:30:00 1301136 8 Данчишен Анастасия Охта 442 1973 13:31:00 7201644 9 Петсон Валентина Выборг-Ориентир КМС 313 1973 13:32:00 1005466 10 Аверина Елена Северный ветер СДЮСШ 557 1971 13:33:00 11 Титова Наталья Шустрики 660 1971 13:34:00 12 Золотых Екатерина GoldTeam 9 1972 13:35:00 1300420 13 . 826 13:36:00 14 Никольская Ольга Балтийский Берег - О 213 1973 13:37:00
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 ЖЭ Ж21к Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 Ж80 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 МЭ М21к М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 . 828 13:05:00 2 Руденко Марина NORD WEST МС 33 1970 13:06:00 1393817 3 Куницкая Наталья Азимут МС 114 1970 13:07:00 505945 4 Горбатенкова Светлана БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс 180 1968 13:08:00 5 Скворцова Ирина ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК КМС 272 1967 13:09:00 6 Кислая Эльвира Азимут КМС 111 1970 13:10:00 1201090 7 Ишина Анна СДЮСШОР2 Веста 526 1968 13:11:00 2069421
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 ЖЭ Ж21к Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 Ж80 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 МЭ М21к М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 . 829 12:40:00 2 Соколова Светлана Азимут МС 136 1963 12:41:00 1005884 3 Голышева Альвина ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 666 1962 12:42:00 4 Макеева Надежда ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ КМС 473 1963 12:43:00 2011495 5 Кудрявцева Галина NORD WEST III 26 1965 12:44:00 6 Анненкова Елена ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 256 1966 12:45:00
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 ЖЭ Ж21к Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 Ж80 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 МЭ М21к М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Яшукова Наталья Азимут I 149 1956 13:12:00 1300812 2 Казакова Екатерина Азимут III 108 1959 13:13:00 1005846 3 Пожидаева Ольга Азимут МС 128 1955 13:14:00 1005460 4 Фирсова Тамара Азимут 141 1957 13:15:00 1005458 5 Семёнова Елена Азимут I 134 1960 13:16:00 6 Фершалова Виктория БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф МС 171 1958 13:17:00 1301105 7 Зачиняева Ирина Азимут КМС 107 1959 13:18:00 1005468 8 . 830 13:19:00 9 Кузнецова Елена Азимут III 113 1956 13:20:00 1401654 10 Гаврилова Ольга Азимут МС 99 1958 13:21:00 895804 11 Каширина Елена Азимут I 109 1957 13:22:00 12 Ломова Ирина УНИВЕРСИТЕТ МС 633 1957 13:23:00 13 Черкасова Марина Азимут III 144 1955 13:24:00 237335 14 Белоусова Татьяна ИЖОРА КМС 332 1956 13:25:00
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 ЖЭ Ж21к Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 Ж80 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 МЭ М21к М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Степанова Ирина КАЛИНКА ИВС МС 357 1952 12:57:00 1005681 2 . 831 12:58:00 3 Мантур Варвара ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 682 1955 12:59:00 4 Большакова Галина Азимут 91 1955 13:00:00 5 Смирнова Ирина Спорт-клуб "Экран" I 625 1952 13:01:00 504176 6 Кириченко Елена Ювента Кириченко МС 709 1953 13:02:00 7 Поплавская Елизавета Спорт-клуб "Экран" II 624 1953 13:03:00 237338 8 Левичева Надежда ВЕРЕСК МС 253 1955 13:04:00 1470680
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 ЖЭ Ж21к Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 Ж80 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 МЭ М21к М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Шевченко Татьяна Азимут МС 147 1950 12:47:00 1301597 2 . 832 12:48:00 3 Черневич Людмила GoldTeam 11 1948 12:49:00 895828 4 Лактионова Нина Азимут КМС 116 1950 12:50:00 5 Свистун Татьяна КАЛИНКА ИВС МС 356 1946 12:51:00 334253
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 ЖЭ Ж21к Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 Ж80 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 МЭ М21к М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Жукова Валентина Азимут КМС 106 1939 12:40:00 2056915 2 . 833 12:41:00
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 ЖЭ Ж21к Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 Ж80 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 МЭ М21к М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Семёнова Анна Азимут II 133 1929 12:34:00 2 Васильева Валентина Азимут II 95 1935 12:35:00 3 . 834 12:36:00 4 Смирнова Татьяна Азимут МС 135 1935 12:37:00
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 ЖЭ Ж21к Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 Ж80 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 МЭ М21к М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Зубцов Константин БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Iю 157 2005 12:24:00 2040978 2 Козлов Юрий БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс IIIю 185 2005 12:25:00 3 Лавров Иван ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ IIIю 303 2005 12:26:00 4 Пашков Иван ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК IIIю 264 2005 12:27:00 5 Дёмин Иван КУЗЬМОЛОВО 377 2005 12:28:00 6 Григорьев Дмитрий ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ IIIю 467 2006 12:29:00 1 7 Блек Артем ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК IIIю 258 2006 12:30:00 8 Сылкин Егор СДЮСШОР Экран Веста IIIю 515 2007 12:31:00 9 . 835 12:32:00 10 Грищук Никита КУЗЬМОЛОВО IIIю 376 2005 12:33:00 11 Лошкарёв Павел ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ IIIю 471 2006 12:34:00 7201675 12 Гаврилюк Артем БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф IIIю 153 2007 12:35:00 1 13 Верин Данила ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК IIIю 259 2005 12:36:00 14 Кучугурин Олег Сестрорецк-МПС IIю 612 2005 12:37:00 15 Успенский Артем ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР IIIю 690 2006 12:38:00 16 . 838 12:39:00 17 Иванов Кирилл КАЛИНКА ИВС 345 2006 12:40:00 18 Цветков Эдуард Сестрорецк А.С. 600 2005 12:41:00 4500939 19 Комаров Олег КАЛИНКА ИВС Iю 349 2005 12:42:00 1406738 20 Бебик Ярослав БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс 173 2005 12:43:00 21 Рябинин Леонид Сестрорецк А.С. IIIю 598 2006 12:44:00 4500934 22 Воробьев Матвей КАЛИНКА ИВС IIIю 340 2005 12:45:00 23 Волков Василий КУЗЬМОЛОВО Iю 374 2005 12:46:00 6101347 24 Малхасьян Арсен БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс IIIю 194 2006 12:47:00 25 Волков Андрей КУЗЬМОЛОВО IIю 373 2005 12:48:00 6101332 26 . 836 12:49:00 27 Вакалюк Валентин ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ 466 2005 12:50:00 7201670 28 Оспенников Денис Сестрорецк А.С. IIIю 595 2005 12:51:00 4500932 29 Михайлов Егор О-СЕСТРОРЕЦК IIю 434 2005 12:52:00 1301663 30 Никольский Денис Балтийский Берег - О IIю 214 2006 12:53:00 31 Дорогунцев Михаил ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР IIIю 669 2006 12:54:00 32 Оспенников Дмитрий Сестрорецк А.С. IIIю 596 2005 12:55:00 4500935 33 Стримовский Марк БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс IIIю 202 2005 12:56:00 34 Степанов Илья СДЮСШОР2 Веста IIIю 534 2004 12:57:00 35 Гребенец Иван Ювента Кириченко 701 2005 12:58:00 36 . 837 12:59:00 37 Золоторенко Денис Лично 400 2006 13:00:00 38 Шифрин Родион КАЛИНКА ИВС Iю 363 2005 13:01:00 39 Андрущук Денис Балтийский Берег-339 219 2005 13:02:00 4851366 40 Артамошин Михаил КАЛИНКА ИВС Iю 335 2005 13:03:00 41 Денисов Федор КУЗЬМОЛОВО IIю 378 2005 13:04:00
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 ЖЭ Ж21к Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 Ж80 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 МЭ М21к М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Гицба Тимур Северный ветер СДЮСШ Iю 560 2004 12:39:00 1408097 2 Селиванов Антоний Лично IIIю 414 2003 12:40:00 3 Зволянский Максим Сестрорецк-МПС Iю 607 2003 12:41:00 4 Гаврилюк Максим БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф III 154 2003 12:42:00 2040982 5 Воробьев Тимофей КАЛИНКА ИВС IIIю 341 2003 12:43:00 6 Логинов Вадим ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР IIIю 681 2004 12:44:00 7 Фомин Юрий СДЮСШОР Экран Веста IIю 517 2003 12:45:00 8 Кондратьев Николай ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР IIIю 677 2003 12:46:00 9 Шипов Костя СЕСТРОРЕЦК ВС Iю 549 2004 12:47:00 10 Дубровский Кирилл ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 670 2003 12:48:00 11 . 844 12:49:00 12 Аман Егор ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ IIIю 300 2003 12:50:00 13 Коржнев Андрей ORIENTIR ДТДиМ IIю 66 2004 12:51:00 14 Юсупов Артём Балтийский берег-110 Iю 235 2004 12:52:00 237326 15 Петров Артем БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Iю 164 2003 12:53:00 238030 16 Денисов Михаил Сестрорецк-МПС IIIю 605 2003 12:54:00 17 Бунин Кирилл Nord-West СДЮСШОР №2 IIю 41 2003 12:55:00 18 Ошеров Александр БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс Iю 197 2003 12:56:00 19 Тимофеев Максимилиан БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Iю 170 2004 12:57:00 1 20 Волков Петр Северный ветер СДЮСШ Iю 559 2004 12:58:00 2069537 21 Сайдаковский Миша КУЗЬМОЛОВО IIIю 383 2004 12:59:00 22 . 842 13:00:00 23 Кисиль Лука БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс Iю 184 2004 13:01:00 24 Филиппов Алексей СДЮСШОР Экран Веста Iю 516 2003 13:02:00 25 Васильев Дмитрий СДЮСШОР2 Веста IIIю 520 2003 13:03:00 26 Артемьев Иван СДЮСШОР Экран Веста Iю 507 2003 13:04:00 27 Михайлов Анатолий ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 454 2003 13:05:00 28 Островский Саша СЕСТРОРЕЦК ВС Iю 544 2004 13:06:00 29 . 841 13:07:00 30 Вербицкий Александр КСРО АврорА IIIю 365 2003 13:08:00 1410106 31 Шинкевич Андрей КАЛИНКА ИВС IIIю 362 2003 13:09:00 32 Кладиенко Олег ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ IIIю 453 2003 13:10:00 33 Клочев Александр СДЮСШОР Балтийский б Iю 488 2003 13:11:00 237323 34 Дубовский Александр Сестрорецк А.С. IIIю 590 2003 13:12:00 2040024 35 Белов Никита NORD-WeST Iю 37 2003 13:13:00 2086191 36 Салмин Юрий ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ IIIю 475 2003 13:14:00 7201672 37 Кисиль Лука Белые Ночи II 237 2004 13:15:00 333221 38 Игнатенко Михаил ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 675 2003 13:16:00 39 Буланов Марк Дефспорт 325 2003 13:17:00 40 Крюков Артём ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР IIю 679 2003 13:18:00 4502057 41 Орлов Егор О-СЕСТРОРЕЦК IIIю 435 2003 13:19:00 1301662 42 . 839 13:20:00 43 Тимофеев Иван КУЗЬМОЛОВО Iю 384 2004 13:21:00 44 Бахаев Алексей Ювента Кириченко Iю 698 2003 13:22:00 45 Дмитриевский Юрий СДЮСШОР Экран Веста Iю 512 2004 13:23:00 46 Яковлев Даниил СЕСТРОРЕЦК ВС IIю 550 2004 13:24:00 47 Ткачев Михаил О-СЕСТРОРЕЦК Iю 439 2004 13:25:00 1301668 48 Агеев Андрей КУЗЬМОЛОВО IIю 371 2004 13:26:00 49 . 840 13:27:00 50 Симонов Дмитрий Ювента Кириченко IIю 715 2003 13:28:00 51 Ильин Иван БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс Iю 181 2003 13:29:00 52 Зимин Михаил КУЗЬМОЛОВО IIю 379 2004 13:30:00 53 Панков Василий ORIENTIR ДТДиМ Iю 67 2003 13:31:00 7202490 54 . 843 13:32:00 55 Щербаков Илья Северный ветер СДЮСШ IIю 587 2004 13:33:00 238524 56 Коркин Семен БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс IIю 187 2004 13:34:00 57 Попов Георгий ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК IIIю 267 2004 13:35:00 58 Дмитриев Вадим Балтийский Берег-339 222 2004 13:36:00 4851372 59 Чеканов Василий КАЛИНКА ИВС Iю 360 2004 13:37:00 60 Иванов Павел ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ III 469 2003 13:38:00 7201664 61 Астапкович Дмитрий КАЛИНКА ИВС Iю 336 2003 13:39:00 62 Сылкин Алексей СДЮСШОР Экран Веста IIю 514 2004 13:40:00 63 Ратников Максим Балтийский Берег-339 IIю 231 2003 13:41:00 4851368 64 Иванов Константин ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ IIIю 452 2003 13:42:00 65 Карасев Филипп КУЗЬМОЛОВО IIю 382 2003 13:43:00 66 Смирнов Никита ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 456 2003 13:44:00 67 Александров Степан Белые ночи Всеволожс III 241 2003 13:45:00 68 Патрухин Алексей Сестрорецк-МПС IIIю 613 2004 13:46:00 69 Москов Игорь СДЮСШОР Экран IIю 500 2003 13:47:00
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 ЖЭ Ж21к Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 Ж80 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 МЭ М21к М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Алябьев Константин СДЮСШОР Балтийский б I 481 2001 12:09:00 2 Мищенко Максим ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ IIю 305 2002 12:10:00 3 Лобанов Даниил Балтийский Берег-339 II 228 2001 12:11:00 4851367 4 Комаров Дмитрий Охта I 445 2001 12:12:00 1408346 5 Игрунов Василий ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР I 676 2002 12:13:00 1400586 6 Кознов Илья ДДЮТ-Пушкин 321 2002 12:14:00 7 Тизяев Александр ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ IIю 458 2002 12:15:00 8 Коротченко Денис ФорМуЛа_239 651 2001 12:16:00 9 . 846 12:17:00 10 Савосин Никита СДЮСШОР Экран Iю 502 2002 12:18:00 11 Мололкин Кирилл СДЮСШОР Балтийский б II 489 2001 12:19:00 12 Шелковский Даниил КАЛИНКА ИВС IIю 361 2001 12:20:00 13 Шуленин Данила ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ I 478 2001 12:21:00 7201668 14 Рузавин Михаил ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Iю 271 2002 12:22:00 15 Нестерук Дмитрий КАЛИНКА ИВС I 352 2002 12:23:00 1395018 16 Мартынов Кирилл О-СЕСТРОРЕЦК II 433 2002 12:24:00 1301666 17 . 845 12:25:00 18 Скребов Родион Северный ветер СДЮСШ Iю 581 2002 12:26:00 237165 19 Масленников Дмитрий ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Iю 683 2001 12:27:00 20 Степанов Дмитрий Nord-West СДЮСШОР №2 Iю 61 2002 12:28:00 21 Ишин Иван СДЮСШОР2 Веста IIIю 525 2001 12:29:00 2069411 22 Квасной Владислав Балтийский Берег-339 IIю 226 2001 12:30:00 4851371 23 Котов Вячеслав Охта I 446 2001 12:31:00 1005815 24 Предко Фёдор О-СЕСТРОРЕЦК I 438 2001 12:32:00 9595111 25 Стеголенков Андрей СДЮСШОР Экран I 503 2001 12:33:00 26 . 847 12:34:00 27 Гладин Никита ФорМуЛа_239 644 2002 12:35:00 28 Батов Егор СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР I 551 2001 12:36:00 4502 29 Бабаев Сергей Охта IIю 441 2002 12:37:00 1005814 30 Быков Илья ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ IIIю 451 2002 12:38:00 31 Егоров Антон Ювента Кириченко Iю 704 2002 12:39:00 32 Лазутин Андрей Северный ветер СДЮСШ Iю 570 2002 12:40:00 237186 33 Рубан Максим Сестрорецк-МПС IIIю 617 2002 12:41:00 34 Данчишен Даниил Охта I 443 2002 12:42:00 7201646 35 Воробьёв Всеволод Ювента Кириченко 700 2002 12:43:00 36 . 850 12:44:00 37 Чунихин Ярослав СЕСТРОРЕЦК ВС Iю 548 2002 12:45:00 38 Колтунов Леонид БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф I 159 2001 12:46:00 2040981 39 Вильбицкий Александр ДДЮТ-Пушкин IIю 319 2002 12:47:00 40 Яковлев Захар ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА Всев I 464 2001 12:48:00 1393526 41 Сулима Денис ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ IIIю 457 2002 12:49:00 42 Воронов Роман КАЛИНКА ИВС IIIю 342 2002 12:50:00 43 Макаров Даниил О-СЕСТРОРЕЦК IIIю 432 2001 12:51:00 1301667 44 Боревич Андрей СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР Iю 537 2002 12:52:00 45 Шайдаюк Николай Белые ночи-ARDF Iю 251 2002 12:53:00 2040100 46 Хотяев Глеб КСРО АврорА IIIю 370 2002 12:54:00 1410102 47 . 849 12:55:00 48 Спиридонов Никита ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ IIю 308 2002 12:56:00 49 Яковлев Григорий ORIENTIR ДТДиМ II 71 2002 12:57:00 50 Жамбалиев Ринат ДДЮТ-Пушкин IIю 320 2002 12:58:00 51 Белявцев Илья ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ IIю 465 2002 12:59:00 7201660 52 Киниченко Владислав СДЮСШОР Балтийский б II 486 2001 13:00:00 53 . 848 13:01:00 54 Охотников Михаил ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ IIю 306 2002 13:02:00 55 Васильев Кирилл СДЮСШОР Балтийский б I 484 2001 13:03:00 56 Вахитов Иван СДЮСШОР Экран Веста I 509 2002 13:04:00 57 Керимов Анатолий ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ IIю 302 2001 13:05:00 58 Париевский Матвей ДДЮТ-Пушкин 323 2002 13:06:00 59 Плоткин Михаил ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ II 474 2002 13:07:00 1 60 Руденко Сергей Nord-West СДЮСШОР №2 Iю 60 2002 13:08:00 61 Балаев Василий О-СЕСТРОРЕЦК I 427 2001 13:09:00 1301658
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 ЖЭ Ж21к Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 Ж80 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 МЭ М21к М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Кудрявцев Николай Nord-West СДЮСШОР №2 I 51 2000 12:26:00 1301924 2 Щербина Павел Балтийский Берег - О IIю 217 2000 12:27:00 3 Лашков Константин ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ I 470 1999 12:28:00 1 4 Юфанов-Мишин Павел Nord-West СДЮСШОР №2 КМС 65 1999 12:29:00 5 Степанов Даниил СДЮСШОР2 Веста IIIю 532 1999 12:30:00 6 . 854 12:31:00 7 Лукашевич Антон ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК КМС 262 2000 12:32:00 8 Кондратьев Алексей О-СЕСТРОРЕЦК II 430 1999 12:33:00 1301659 9 . 851 12:34:00 10 Шандровский Александр БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс I 206 2000 12:35:00 11 Мартыновский Слава Nord-West СДЮСШОР №2 I 55 1999 12:36:00 12 Жистин Федор ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР III 672 2000 12:37:00 1 13 Гурлев Кирилл Nord-West СДЮСШОР №2 КМС 43 1999 12:38:00 1 14 Ковалев Тимофей КСРО АврорА III 367 1999 12:39:00 1410098 15 Сайнаков Семён ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА Всев I 462 2000 12:40:00 1 16 Макеев Александр ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ I 304 1999 12:41:00 17 Преснецов Дмитрий ВИФК I 292 1999 12:42:00 18 Буланин Николай СДЮСШОР Балтийский б I 483 2000 12:43:00 19 Турченко Григорий КАЛИНКА ИВС II 358 2000 12:44:00 20 Русанов Федор Северный ветер СДЮСШ I 579 1999 12:45:00 21 Куприянов Вячеслав Балтийский Берег-339 II 227 2000 12:46:00 223890 22 Котерев Константин Дефспорт II 330 1999 12:47:00 1411548 23 Правдюк Александр СДЮСШОР Экран Веста II 513 2000 12:48:00 24 . 853 12:49:00 25 Черячукин Василий СДЮСШОР Экран I 505 1999 12:50:00 26 Бахтияров Руслан СпортТур 627 1999 12:51:00 27 Черышев Роман ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР III 695 2000 12:52:00 4502055 28 Бондарев Олег Балтийский Берег-339 III 220 2000 12:53:00 29 Мочалов Даниил ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР I 685 2000 12:54:00 1005823 30 Цежев Дмитрий Nord-West СДЮСШОР №2 I 64 2000 12:55:00 1484894 31 Долинин Владимир ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР I 668 1999 12:56:00 1 32 Бескровный Артем Сестрорецк-МПС II 602 1999 12:57:00 33 Сивачук Роман СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР I 552 2000 12:58:00 4711638 34 Пкин Артем ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР I 686 2000 12:59:00 1001574 35 . 852 13:00:00 36 Галактионов Кирилл СДЮСШОР Экран Веста КМС 510 2000 13:01:00 2069423 37 Михайлов Олег Северный ветер СДЮСШ II 572 2000 13:02:00 38 Петров Артем ФорМуЛа_239 655 1999 13:03:00 39 Турченко Федор КАЛИНКА ИВС I 359 2000 13:04:00
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 ЖЭ Ж21к Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 Ж80 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 МЭ М21к М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Тюленев Сергей КУЗЬМОЛОВО I 385 1998 12:36:00 981993 2 Капицин Даниил Балтийский Берег-339 I 224 1998 12:37:00 3 Новиков Сергей Северный ветер СДЮСШ КМС 573 1997 12:38:00 1408103 4 . 855 12:39:00 5 Воробьев Максим ВИФК КМС 281 1997 12:40:00 6 Рождественский Александр СДЮСШОР Балтийский б КМС 494 1997 12:41:00 7 Чепурных Евгений УНИВЕРСИТЕТ I 636 1997 12:42:00 8 Казёнкин Антон ВИФК КМС 285 1997 12:43:00 9 Комаров Кирилл КАЛИНКА ИВС МС 348 1997 12:44:00 9200933 10 Курилов Константин Северный ветер СДЮСШ I 569 1998 12:45:00 2069536 11 Носков Роман Белые ночи Всеволожс КМС 247 1997 12:46:00 505922 12 Кашин Николай СДЮСШОР Балтийский б КМС 485 1997 12:47:00 13 Золотаренко Артем Сестрорецк-МПС II 608 1998 12:48:00 14 . 857 12:49:00 15 Яцковец Никита Северный ветер СДЮСШ КМС 588 1997 12:50:00 237228 16 Панкрактов Евгений Охта-Всеволожская ДЮ КМС 448 1997 12:51:00 1 17 Годлевский Евгений Спорт-клуб "Экран" КМС 622 1997 12:52:00 237341 18 Петров Владимир Лично I 411 1998 12:53:00 1 19 Могильный Илья Белые ночи Всеволожс КМС 246 1997 12:54:00 1410741 20 Красильников Сергей Nord-West СДЮСШОР №2 КМС 48 1997 12:55:00 1393841 21 Орлов Сергей Балтийский Берег-339 I 230 1997 12:56:00 22 Иванов Данил ВИФК КМС 284 1997 12:57:00 23 Кашин Даниил Nord-West СДЮСШОР №2 КМС 46 1998 12:58:00 1 24 Николаев Михаил СДЮСШОР Балтийский б I 493 1998 12:59:00 25 . 856 13:00:00 26 Егоров Игорь Северный ветер СДЮСШ I 561 1998 13:01:00 2069538 27 Панкратов Евгений Всеволожская ДЮСШ I 310 1997 13:02:00 1 28 Шмаров Иван СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР КМС 553 1998 13:03:00 4711715 29 Ширяев Александр СДЮШОР ЭКРАН-П КМС 535 1998 13:04:00 30 Анненков Егор ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК I 255 1998 13:05:00
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 ЖЭ Ж21к Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 Ж80 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 МЭ М21к М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Исаков Максим Nord-West СДЮСШОР №2 III 45 1996 12:46:00 2 Калачев Владислав ВИФК КМС 286 1996 12:47:00 3 Чехов Владимир Северный ветер СДЮСШ КМС 586 1995 12:48:00 4 Староверов Николай МВАА КМС 425 1995 12:49:00 5 Смолин Александр ВИ(ИТ) 278 1996 12:50:00 6 Коровко Михаил МВАА КМС 424 1995 12:51:00 7 Донцу Роман ВИ(ИТ) 274 1995 12:52:00 8 Яганов Алексей БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс МС 209 1995 12:53:00 9 Андреянов Сергей ВИФК КМС 279 1995 12:54:00 10 Багрецов Семен БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 152 1995 12:55:00 1301687 11 Растебин Андрей ВИФК КМС 294 1995 12:56:00 12 Заслонкин Александр Северный ветер СДЮСШ I 563 1996 12:57:00 13 Шайкин Николай БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс КМС 205 1996 12:58:00 14 Тихонов Николай ВИФК I 295 1995 12:59:00 15 Фролов Василий МВАА КМС 426 1996 13:00:00 16 Медведев Никита ВИФК КМС 289 1996 13:01:00 17 . 859 13:02:00 18 Горев Даниил СПОРТТУР 554 1995 13:03:00 19 Роздобутько Матвей ВИ(ИТ) 277 1996 13:04:00 20 Брянцев Олег VAS SPB 82 1996 13:05:00 21 Никитин Евгений ВИ(ИТ) 276 1995 13:06:00 22 . 858 13:07:00 23 Николаев Максим СДЮСШОР Балтийский б КМС 492 1996 13:08:00 24 Кирсанов Сергей ВИ(ИТ) 275 1996 13:09:00
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 ЖЭ Ж21к Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 Ж80 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 МЭ М21к М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 . 861 12:01:00 2 Дешко Валерий Азимут КМС 104 1957 12:02:00 1005845 3 Шанцев Дмитрий БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс КМС 207 1986 12:03:00 4 Паладиев Евгений NORD WEST МС 30 1987 12:04:00 5 Бондаренко Валерий СДЮСШОР Балтийский б КМС 482 1995 12:05:00 6 Смирнов Федор УНИВЕРСИТЕТ II 635 1994 12:06:00 7 Бураго Алексей Гольфстрим КМС 315 1975 12:07:00 7201641 8 Сулацкий Даниил ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР КМС 689 1993 12:08:00 9 Степанов Никита Nord-West СДЮСШОР №2 МС 62 1995 12:09:00 9111999 10 . 860 12:10:00 11 Тимошенков Ярослав STAR-TEAM I 80 1994 12:11:00 12 Дмитриев Максим ВИФК МС 282 1994 12:12:00 13 Иванов Антон ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР МС 673 1987 12:13:00 7203671 14 Истомин Роман NORD WEST КМС 24 1984 12:14:00 1405075 15 Мурашко Денис СДЮСШОР Балтийский б МС 490 1994 12:15:00 237324 16 Пядышев Евгений ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР КМС 687 1981 12:16:00 17 Медянцев Владимир ВИФК МС 291 1990 12:17:00 18 Медведев Алексей СпортТурСПб 628 1987 12:18:00 19 Родионов Богдан Северный ветер СДЮСШ КМС 576 1995 12:19:00 9200410 20 Абозов Анатолий Азимут I 86 1953 12:20:00 1005817 21 Артёмов Евгений ВЫБОРГ МС 298 1984 12:21:00 7200066 22 Лахманов Алексей NORD WEST МС 27 1984 12:22:00 1300619 23 Медянцев Александр ВИФК КМС 290 1988 12:23:00 24 Белов Александр NORD WEST МС 18 1990 12:24:00 1302174 25 Поляков Дмитрий Nord-West СДЮСШОР №2 МС 58 1994 12:25:00 1001594 26 Кузьмин Василий ALKO-STOP МС 3 1986 12:26:00 9999989 27 Керов Кирилл VAS SPB 83 1994 12:27:00 28 Наумов Дмитрий БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс МС 196 1994 12:28:00 29 Филиппов Роман ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР I 693 1994 12:29:00 30 . 863 12:30:00 31 Серебров Андрей ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ КМС 307 1993 12:31:00 32 Филатов Владимир ФорМуЛа_239 КМС 657 1992 12:32:00 33 Резник Антон OSAC 73 1989 12:33:00 9101644 34 Фархутдинов Равиль Дефспорт МС 331 1981 12:34:00 7205333 35 Трубицын Александр OSAC 74 1988 12:35:00 36 Гусейнов Роман NORD WEST МС 21 1989 12:36:00 37 Райков Александр КСРО АврорА КМС 369 1988 12:37:00 1393812 38 Гусейнов Роман NORD WEST МС 22 1989 12:38:00 39 . 862 12:39:00 40 Житухин Дмитрий NORD WEST МС 23 1990 12:40:00 1133311 41 Гальвас Артем Лично КМС 397 1988 12:41:00 1111888 42 Забойкин Андрей Гольфстрим-Z МС 316 1976 12:42:00 43 Цветков Игорь Эверест МС 662 1983 12:43:00 2081512 44 Куликов Анатолий УНИВЕРСИТЕТ КМС 632 1991 12:44:00 45 Кудрявцев Илья Nord-West СДЮСШОР №2 КМС 50 1995 12:45:00 1301927
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 ЖЭ Ж21к Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 Ж80 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 МЭ М21к М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Васянович Антон Дефспорт 326 1981 13:12:00 7205331 2 Семёнов Пётр Азимут 132 1991 13:13:00 3 Пастухов Александр ВКА им.Можайского III 296 1994 13:14:00 4 Свинцов Анатолий VAS SPB 84 1990 13:15:00 5 Раев Павел NORD WEST КМС 32 1981 13:16:00 6 . 865 13:17:00 7 Алешкин Сергей Лично 389 1985 13:18:00 8 Горин Антон M.D. I 15 1985 13:19:00 9 Сугак Юрий БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф МС 167 1981 13:20:00 1301686 10 Семенов Максим ВКА им.Можайского III 297 1996 13:21:00 11 Косоруков Антон Выборг-Ориентир КМС 311 1986 13:22:00 12 . 864 13:23:00
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 ЖЭ Ж21к Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 Ж80 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 МЭ М21к М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Тепаев Петр Лично 417 1979 13:10:00 2 . 867 13:11:00 3 Артамошин Григорий Лично 391 1977 13:12:00 4 Пономарев Алексей ПЕДАЛЬКИ 449 1978 13:13:00 961661 5 Малеев Константин Эверест I 661 1979 13:14:00 1300823 6 Павлов Александр Азимут I 126 1977 13:15:00 7 . 866 13:16:00 8 Еремин Сергей Лично III 399 1979 13:17:00 9 Шешуков Александр Крым МС 387 1978 13:18:00 10 Федосин Антон Лично I 419 1979 13:19:00 11 Харинский Павел Парни с пробегом 480 1980 13:20:00 12 Малевский Андрей ГАТЧИНА IIю 314 1980 13:21:00 13 Малышев Михаил NORD WEST МС 29 1975 13:22:00 9071175 14 Чумарин Борис Лично 420 1975 13:23:00 15 Менс Антон 110% I 2 1978 13:24:00 16 Гаврилов Игорь ПРО-СПОРТ КМС 479 1973 13:25:00 1007956 17 Коротеев Михаил ФорМуЛа_239 II 649 1975 13:26:00 18 Голубев Максим 110% II 1 1976 13:27:00 19 Кириченко Антон Ювента Кириченко КМС 707 1980 13:28:00 20 Боревич Алексей СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР КМС 536 1976 13:29:00
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 ЖЭ Ж21к Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 Ж80 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 МЭ М21к М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Петров Антон Азимут I 127 1973 13:19:00 2 Ушаков Сергей ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР КМС 691 1974 13:20:00 1602270 3 Иванов Андрей Белые Ночи - Яркий м КМС 239 1973 13:21:00 57539 4 Конанов Дмитрий NORD WEST МС 25 1972 13:22:00 5 . 868 13:23:00 6 Кузнецов Святослав БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс КМС 190 1974 13:24:00 895765 7 Золотых Андрей GoldTeam II 8 1972 13:25:00 505924 8 Антипов Илья Лично 390 1974 13:26:00 9 Суворкин Павел ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ III 477 1973 13:27:00 72016671 10 Суратов Тимофей Азимут КМС 138 1973 13:28:00 4503832 11 Куприенко Денис БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс МС 191 1971 13:29:00 12 Кудрявцев Кирилл Legenda КМС 14 1973 13:30:00 1007240 13 Васильев Александр Азимут II 94 1972 13:31:00 14 Горбатенков Игорь БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс МС 178 1971 13:32:00 15 Понтаплёв Василий СДЮСШОР2 Веста КМС 529 1971 13:33:00 1404062 16 . 869 13:34:00 17 Данчишен Сергей Охта 444 1974 13:35:00 7201645 18 Муравник Дмитрий Балтийский берег-110 II 233 1972 13:36:00 1005820
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 ЖЭ Ж21к Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 Ж80 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 МЭ М21к М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Аксёнов Игорь СДЮСШОР2 Веста КМС 518 1968 12:01:00 2 Корнев Константин БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс КМС 189 1969 12:02:00 3 Богданов Антон Азимут II 89 1969 12:03:00 4 Татаринов Дмитрий Лично 415 1966 12:04:00 5 Добрицкий Александр ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 260 1966 12:05:00 6 Остроумов Евгений Лично 406 1966 12:06:00 7 . 871 12:07:00 8 Пасечник Сергей ИЖОРА 334 1967 12:08:00 9527424 9 Елескин Владимир ВИФК I 283 1966 12:09:00 10 Гаскевич Сергей DreamTeam КМС 6 1967 12:10:00 1201046 11 Пасечник Владимир ИЖОРА 333 1969 12:11:00 895794 12 Разметов Андрей Веста Разметов КМС 309 1967 12:12:00 9200057 13 Кисиль Олег Белые Ночи МС 238 1968 12:13:00 7201640 14 Петров Вадим Охта КМС 447 1969 12:14:00 1005802 15 Севастьянов Глеб HBM-OK МС 13 1965 12:15:00 1304087 16 Воробьёв Дмитрий М 216 423 1968 12:16:00 17 Гайдамак Михаил HBM-OK 12 1969 12:17:00 1005455 18 Романенко Олег ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР I 688 1970 12:18:00 19 . 870 12:19:00
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 ЖЭ Ж21к Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 Ж80 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 МЭ М21к М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Ольшин Василий Азимут I 124 1960 13:10:00 2040728 2 Сорокин Андрей NORD WEST I 36 1962 13:11:00 3 Горев Кирилл КУЗЬМОЛОВО МС 375 1963 13:12:00 7201642 4 . 873 13:13:00 5 Анненков Дмитрий ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 254 1965 13:14:00 6 Волков Николай Азимут КМС 98 1961 13:15:00 208931 7 Печенкин Юрий АК РОССИЯ I 85 1963 13:16:00 8 Александров Виктор Азимут I 87 1964 13:17:00 9 Пашин Вячеслав Лично МС 409 1963 13:18:00 10 Федоров Николай DreamTeam МС 7 1961 13:19:00 1405222 11 Быков Владимир Апатиты II 150 1961 13:20:00 12 Потёмкин Виктор Ювента Кириченко МС 711 1962 13:21:00 13 Иванов Андрей КУЗЬМОЛОВО I 380 1962 13:22:00 1005461 14 Куницкий Игорь Азимут МС 115 1962 13:23:00 1301551 15 . 872 13:24:00 16 Киселёв Игорь Азимут КМС 110 1963 13:25:00 223804 17 Пьянков Владимир ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 270 1962 13:26:00 18 Егоров Владимир Азимут I 105 1960 13:27:00 333227 19 Бурда Юрий ДДЮТ-Пушкин I 318 1965 13:28:00 1405048 20 Митенков Андрей Азимут КМС 120 1962 13:29:00 7206075
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 ЖЭ Ж21к Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 Ж80 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 МЭ М21к М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Осипов Александр Азимут КМС 125 1957 12:01:00 1393840 2 Роутси Юрки Северный ветер СДЮСШ I 578 1959 12:02:00 3 Якимов Владимир ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 696 1959 12:03:00 4 Бораченко Александр Азимут КМС 92 1960 12:04:00 1301553 5 . 874 12:05:00 6 Левичев Александр ВЕРЕСК МС 252 1956 12:06:00 7 Яковлев Валентин Лично 422 1956 12:07:00 8 Хабибулин Александр Азимут II 143 1960 12:08:00
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 ЖЭ Ж21к Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 Ж80 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 МЭ М21к М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Фотин Сергей Азимут II 142 1955 12:46:00 2 . 875 12:47:00 3 Чумаков Юрий Азимут I 146 1952 12:48:00 1301587 4 Пьянков Сергей ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ I 455 1955 12:49:00 238682 5 Большаков Василий Азимут 90 1955 12:50:00 6 Негин Сергей Азимут I 121 1954 12:51:00 1301586 7 Лесников Станислав Азимут КМС 117 1951 12:52:00 1931333
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 ЖЭ Ж21к Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 Ж80 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 МЭ М21к М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Базанов Алексей Азимут МС 88 1949 12:01:00 2 Шайморданов Анатолий Спорт-клуб "Экран" I 626 1946 12:02:00 3 Новожилов Валерий Азимут КМС 123 1950 12:03:00 895850 4 Рабинович Александр Лично 412 1949 12:04:00 5 Гордышевский Семён Азимут II 101 1946 12:05:00 6 . 876 12:06:00 7 Соловьёв Василий Азимут I 137 1949 12:07:00 505939 8 Свистун Сергей КАЛИНКА ИВС I 355 1946 12:08:00 334257 9 Маркелов Сергей Азимут I 118 1950 12:09:00 1001576 10 Борисов Владимир Азимут КМС 93 1948 12:10:00 1005474
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 ЖЭ Ж21к Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 Ж80 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 МЭ М21к М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Никитин Михаил Азимут III 122 1945 12:52:00 1393832 2 . 877 12:53:00 3 Казанцев Сергей Спорт-клуб "Экран" 623 1941 12:54:00 237337 4 Тарасов Борис Азимут I 139 1945 12:55:00 1005453 5 Мельников Федор ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 684 1942 12:56:00
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 ЖЭ Ж21к Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 Ж80 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 МЭ М21к М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Голубев Геннадий Азимут 100 1940 12:42:00 7201683 2 . 878 12:43:00 3 Губанов Валерий Азимут I 102 1939 12:44:00 4 Булат Сергей Спорт-клуб "Экран" 621 1939 12:45:00 237339 5 Махалов Николай Азимут МС 119 1939 12:46:00 437725
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 ЖЭ Ж21к Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 Ж80 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 МЭ М21к М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Вишняков Николай Азимут I 97 1927 12:38:00 1301583 2 . 879 12:39:00
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 ЖЭ Ж21к Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 Ж80 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 МЭ М21к М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Карпенкова Елена CUSTOMS 4 2004 12:00:00 2 Золотых Иван GoldTeam 10 2008 12:00:00 3 Ахмадеев Роман NORD WEST 16 2009 12:00:00 4 Раев Евгений Nord-West СДЮСШОР №2 59 2008 12:00:00 5 Панков Владимир ORIENTIR ДТДиМ IIIю 68 2006 12:00:00 6 Кислый Андрей Азимут 112 2006 12:00:00 7 Ларионова Диана БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 163 2009 12:00:00 238264 8 Сугак Олеся БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 166 2008 12:00:00 238697 9 Алексанян Лиана Балтийский Берег-339 218 2005 12:00:00 4851374 10 Иванов Михаил Белые Ночи - Яркий м 240 2009 12:00:00 11 Бегдаева Елизавета ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 257 2001 12:00:00 12 Попов Владимир ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 266 2008 12:00:00 13 Предко Наталья ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 269 2003 12:00:00 14 Булахов Константин КАЛИНКА ИВС 337 2007 12:00:00 15 Буторина Анна КАЛИНКА ИВС 339 2007 12:00:00 16 Ильинская Ксения КАЛИНКА ИВС 346 2008 12:00:00 17 Просяк Игорь КАЛИНКА ИВС 354 2004 12:00:00 18 Векшина Ольга Лично 395 2009 12:00:00 19 Павлов Михаил Лично 407 2007 12:00:00 20 Петров Алексей Лично 410 2005 12:00:00 21 Селиванов Александр Лично 413 2009 12:00:00 22 Суворкин Михаил ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ 476 2006 12:00:00 1 23 Григорьев Максим СДЮСШОР Экран 496 2008 12:00:00 24 Духов Никита СДЮСШОР Экран 497 2006 12:00:00 25 Лисневский Александр СДЮСШОР Экран 498 2007 12:00:00 26 Ременников Артём СДЮСШОР Экран 501 2003 12:00:00 27 Федьков Владимир СДЮСШОР Экран 504 2007 12:00:00 28 Дмитриевская Софья СДЮСШОР2 Веста 523 2008 12:00:00 29 Дмитриевский Олег СДЮСШОР2 Веста 524 2005 12:00:00 30 Канаева Анна СДЮСШОР2 Веста 528 2007 12:00:00 31 Камышев Даниил Сестрорецк А.С. 591 2007 12:00:00 4500930 32 Алякина Елизавета ФорМуЛа_239 641 2001 12:00:00 33 Богословская Алиса ФорМуЛа_239 642 2004 12:00:00 34 Бычков Кирилл ФорМуЛа_239 643 2003 12:00:00 35 Дьячков Сергей ФорМуЛа_239 645 2001 12:00:00 36 Егоркин Кирилл ФорМуЛа_239 646 2003 12:00:00 37 Егоркин Михаил ФорМуЛа_239 647 2008 12:00:00 38 Иваниченко Елизавета ФорМуЛа_239 648 2003 12:00:00 39 Коротеев Семен ФорМуЛа_239 650 2008 12:00:00 40 Коротченко Таисия ФорМуЛа_239 652 2004 12:00:00 41 Леонов Даниил ФорМуЛа_239 653 2002 12:00:00 42 Муравьев Матвей ФорМуЛа_239 654 2004 12:00:00 43 Боровкова Вероника Шустрики 659 2003 12:00:00 44 Кириченко Евгений Ювента Кириченко 708 2010 12:00:00 45 Потёмкина Катерина Ювента Кириченко 712 2008 12:00:00 46 . 880 12:00:00 47 . 881 12:00:00 48 . 882 12:00:00 49 . 883 12:00:00 50 . 884 12:00:00 51 . 885 12:00:00 52 . 886 12:00:00 53 . 887 12:00:00 54 . 888 12:00:00 55 . 889 12:00:00
Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 ЖЭ Ж21к Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 Ж80 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 МЭ М21к М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Кузнецов Евгений CUSTOMS 5 1990 12:00:00 2 Гурлева Ольга NORD WEST КМС 20 1970 12:00:00 3 Сергеева Любовь NORD WEST МС 35 1963 12:00:00 9091693 4 Панков Дмитрий ORIENTIR ДТДиМ 69 1979 12:00:00 5 Онофрийчук Андрей Pofig-team I 75 1989 12:00:00 6 Сопов Андрей Pofig-team I 76 1989 12:00:00 7 Шелёхина Александра Pofig-team II 77 1990 12:00:00 8 Дворцов Николай Азимут III 103 1947 12:00:00 9 Пчицкая Екатерина Азимут 129 1992 12:00:00 10 Шелл Леонид Азимут 148 1978 12:00:00 11 Камушкина Светлана БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф III 158 1978 12:00:00 238256 12 Козлова Мария БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс I 186 1978 12:00:00 13 Львова Елена Балтийский Берег - О 211 1973 12:00:00 14 Щербина Николай Балтийский Берег - О 216 1972 12:00:00 15 Аверичев Дмитрий Лично 388 1972 12:00:00 1602484 16 Асмус Андрей Лично 392 1967 12:00:00 17 Дейно Елена Лично КМС 398 1971 12:00:00 18 Козлова Татьяна Лично 401 1983 12:00:00 19 Павлова Татьяна Лично 408 1973 12:00:00 20 Шатилов Валера Лично 421 1985 12:00:00 21 Васильев Вячеслав СДЮСШОР2 Веста 519 1977 12:00:00 22 Галактионова Марина СДЮСШОР2 Веста III 521 1972 12:00:00 2069429 23 Канаев Роман СДЮСШОР2 Веста 527 1977 12:00:00 24 Правдюк Татьяна СДЮСШОР2 Веста 530 1973 12:00:00 25 Соколова Ольга СДЮСШОР2 Веста 531 1970 12:00:00 26 Степанов Дмитрий СДЮСШОР2 Веста 533 1973 12:00:00 27 Климочкин Артур Северный ветер СДЮСШ 565 1970 12:00:00 28 Филатов Егор ФорМуЛа_239 КМС 658 1985 12:00:00 29 . 890 12:00:00 30 . 891 12:00:00 31 . 892 12:00:00 32 . 893 12:00:00 33 . 894 12:00:00 34 . 895 12:00:00 35 . 896 12:00:00 36 . 897 12:00:00 37 . 898 12:00:00 38 . 899 12:00:00 39 . 900 12:00:00 40 . 901 12:00:00 41 . 902 12:00:00