Чемпионат и Первенство Ленинградской области
по спортивному ориентированию
12.09.2015
п.Токсово
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Группа: ДТР
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
1301 Кириченко Евгений 2008 Ювента Кириченко 15:00:00
2
1302 Булахов Константин 2007 КАЛИНКА ИВС 15:00:00
3
1303 Гонсалис-Моро Алиса 2006 КАЛИНКА ИВС 15:00:00
4
1304 Ильинская Ксения 2008 КАЛИНКА ИВС 15:00:00
5
1305 Романов Александр 2005 КАЛИНКА ИВС 15:00:00
6
1306 Панков Владимир IIIю 2007 ORIENTIR ДТДиМ 15:00:00
7
1307 Храмышев Даниэль 2008 Храмышев Феликс 15:00:00
8
1308 Сугак Олеся 2008 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 1005825 15:00:00
9
1309 Ларионова Диана 2008 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 238029 15:00:00
10
1310 . РЕЗЕРВ 15:00:00
11
1311 . РЕЗЕРВ 15:00:00
12
1312 . РЕЗЕРВ 15:00:00
13
1313 . РЕЗЕРВ 15:00:00
14
1314 . РЕЗЕРВ 15:00:00
15
1315 . РЕЗЕРВ 15:00:00
16
1316 . РЕЗЕРВ 15:00:00
17
1317 . РЕЗЕРВ 15:00:00
18
1318 . РЕЗЕРВ 15:00:00
19
1319 . РЕЗЕРВ 15:00:00
20
1320 . РЕЗЕРВ 15:00:00
Группа: Ж35
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
1241 Кузнецова Наталья КМС 1972 Северный ветер СДЮСШ 15:15:00
2241 Аверина Елена I 1971 Северный ветер СДЮСШ
2
1242 Потемкина Настасья МС 1975 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 15:15:00
2242 Ушакова Елена КМС 1972 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
3
1243 Горбатенкова Светлана МСМК 1973 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс 9908078 15:15:00
2243 Платонова Ирина МСМК 1973 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс 1301136
4
1244 . РЕЗЕРВ 15:15:00
2244 . РЕЗЕРВ
Группа: Ж45
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
1251 Карпенкова Елена 1970 CUSTOMS 15:15:00
2251 Нет Нет 1970 CUSTOMS
2
1252 . РЕЗЕРВ 15:15:00
2252 . РЕЗЕРВ
3
1253 Анненкова Елена 1966 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 15:15:00
2253 Скворцова Ирина 1967 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК
4
1254 Гребенец Елена КМС 1968 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 15:15:00
2254 Кириченко Елена МС 1965 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
5
1255 Голышева Альвина 1962 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 15:15:00
2255 Мантур Варвара 1962 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
Группа: Ж55
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
1261 Казакова Екатерина III 1959 Азимут 1005846 15:15:00
2261 Фирсова Тамара III 1957 Азимут 1005458
2
1262 Гаврилова Ольга МС 1958 Азимут 895804 15:15:00
2262 Яшукова Наталья I 1956 Азимут 1300812
3
1263 Анисимова Людмила 1943 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 15:15:00
2263 Кулемина Людмила 1953 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК
4
1264 . РЕЗЕРВ 15:15:00
2264 . РЕЗЕРВ
Группа: Ждо11
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
1111 Солод Екатерина IIю 2005 СЕСТРОРЕЦК ВС 15:10:00
2111 Булгакова Олеся IIIю 2005 СЕСТРОРЕЦК ВС
2
1112 Климочкина Софья Iю 2005 Северный ветер СДЮСШ 15:10:00
2112 Мицкевич Олеся Iю 2006 Северный ветер СДЮСШ
3
1113 Покудина Вероника IIю 2005 О-СЕСТРОРЕЦК 1301651 15:10:00
2113 Хрусталева Дарья IIIю 2006 О-СЕСТРОРЕЦК 1301669
4
1114 . РЕЗЕРВ 15:10:00
2114 . РЕЗЕРВ
Группа: Ждо13
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
1141 Похресная Александра III 2003 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 2040979 15:10:00
2141 Колтунова Полина Iю 2004 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 2007140
2
1142 Малышева Саша Iю 2004 СЕСТРОРЕЦК ВС 15:10:00
2142 Сыч Аня IIю 2004 СЕСТРОРЕЦК ВС
3
1143 Тузова Надежда IIю 2004 Северный ветер СДЮСШ 15:10:00
2143 Титова Мария IIю 2004 Северный ветер СДЮСШ
4
1144 Стецкая Касиния IIю 2004 О-СЕСТРОРЕЦК 15:10:00
2144 Кузнецова Мария IIю 2004 О-СЕСТРОРЕЦК 1301652
5
1145 Евхутич Анастасия 2005 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 15:10:00
2145 Преснякова Екатерина 2004 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
6
1146 Судакова Полина 2003 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 15:10:00
2146 Жукова Анна 2004 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
7
1147 Чернышева Виктория IIю 2004 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 15:10:00
2147 Дворницина Александра IIIю 2003 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
8
1148 Акимова Софья IIю 2004 КАЛИНКА ИВС 15:10:00
2148 Задорожная Влада Iю 2004 КАЛИНКА ИВС
9
1149 Осипова Кристина Iю 2003 КАЛИНКА ИВС 15:10:00
2149 Родионова Полина IIIю 2005 КАЛИНКА ИВС
10
1150 Куприенко Ульяна Iю 2005 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс 1300440 15:10:00
2150 Горбатенкова Анна Iю 2004 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс 1007771
11
1151 Дикушникова Анна Iю 2003 NORD-WeST 2090393 15:10:00
2151 Ульянова Екатерина II 2003 NORD-WeST 2082891
12
1152 . РЕЗЕРВ 15:10:00
2152 . РЕЗЕРВ
13
1153 . РЕЗЕРВ 15:10:00
2153 . РЕЗЕРВ
Группа: Ждо15
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
1181 Брусова Лена I 2002 Северный ветер СДЮСШ 00:00:00
2181 Егорова Катя I 2001 Северный ветер СДЮСШ
2
1182 Зотова Ксения I 2001 О-СЕСТРОРЕЦК - КАЛИН 00:00:00
2182 Журавлева Оксана I 2002 О-СЕСТРОРЕЦК - КАЛИН 1301657
3
1183 Дорогунцева Варвара I 2001 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 00:00:00
2183 Золотарева Ольга I 2001 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
4
1184 Воронова Арина I 2001 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 00:00:00
2184 Булавина Софья Iю 2003 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
5
1185 Ботова Елизавета I 2001 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс 1260381 00:00:00
2185 Ботова Анастасия I 2001 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс 1053005
6
1186 Никитина Дарья IIю 2002 Охта-Полярная звезда 1410092 00:00:00
2186 Денисова Лина Iю 2002 Охта-Полярная звезда 1410090
7
1187 . РЕЗЕРВ 00:00:00
2187 . РЕЗЕРВ
Группа: Ждо17
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
1201 Ельцова Анастасия КМС 1999 Северный ветер СДЮСШ 15:15:00
2201 Челнова Анна КМС 1999 Северный ветер СДЮСШ
2
1202 Лебеденко Александра I 2000 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 15:15:00
2202 Белодедова Анна I 1999 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
3
1203 Рыжова Дарья I 2000 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 15:15:00
2203 Булко Анна II 2000 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
4
1204 Гаврилова Дарья I 2001 31КП-СЕСТРОРЕЦК 9101635 15:15:00
2204 Есельсон Анна I 2000 31КП-СЕСТРОРЕЦК 9101643
5
1205 Митрофанова Анна I 2000 КАЛИНКА ИВС 2069405 15:15:00
2205 Акимова Елизавета I 2000 КАЛИНКА ИВС 1404041
6
1206 Блинова Мария I 2000 Белые ночи Всеволожс 1409812 15:15:00
2206 Смирнова Кристина КМС 2000 Белые ночи Всеволожс 1413233
7
1207 Вишерская Вероника I 2000 Белые ночи Всеволожс 1409563 15:15:00
2207 Титова Мария I 2000 Белые ночи Всеволожс
8
1208 . РЕЗЕРВ 15:15:00
2208 . РЕЗЕРВ
Группа: Ждо19
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
1211 Шаркова Анастасия КМС 1998 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 1405087 15:05:00
2211 Колтунова Екатерина КМС 1998 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 1404130
2
1212 Кондрашова Наталья КМС 1997 Северный ветер СДЮСШ 15:05:00
2212 Скобелева Анна КМС 1998 Северный ветер СДЮСШ
3
1213 Ильина Элина КМС 1998 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс 1001497 15:05:00
2213 Писаренко Елена КМС 1998 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс 1335331
4
1214 Белякова Руслана КМС 1997 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс 15:05:00
2214 Свечихина Дарья КМС 1997 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс
5
1215 Коржавина Анна КМС 1998 NORD WEST 15:05:00
2215 Мальченкова Анастасия КМС 1997 NORD WEST
6
1216 . РЕЗЕРВ 15:05:00
2216 . РЕЗЕРВ
Группа: ЖЭ
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
1051 Иванова Анна КМС 1993 УНИВЕРСИТЕТ 1300384 15:05:00
2051 Маслова Евгения КМС 1992 УНИВЕРСИТЕТ 1300375
2
1052 Решетняк Елизавета КМС 1991 ST4 15:05:00
2052 Купчёнок Юлия КМС 1989 ST4
3
1053 Райкова Светлана МС 1986 Северный ветер СДЮСШ 15:05:00
2053 Елизарова Ольга МС 1990 Северный ветер СДЮСШ
4
1054 Косорукова Татьяна КМС 1991 Выборг-Ориентир 15:05:00
2054 Неизвестно Неизвестно КМС 1991 Выборг-Ориентир
5
1055 Семешкина Мария КМС 1996 MoscowGirls 2005585 15:05:00
2055 Литвинова Анна КМС 1997 MoscowGirls 2040287
6
1056 Блинова Екатерина КМС 1995 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс 1301390 15:05:00
2056 Хафизова Алиса МС 1996 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс 1005450
7
1057 Кирьянова Полина МС 1986 Белые ночи Всеволожс 1006719 15:05:00
2057 Зайцева Светлана МС 1986 Белые ночи Всеволожс
8
1058 Лахманова Татьяна МС 1984 NORD WEST 15:05:00
2058 Хафизова Инга МС 1987 NORD WEST
9
1059 Фершалова Виктория МС 1958 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 1301105 15:05:00
2059 Сугак Яна МС 1982 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 1301106
10
1060 Конькова Татьяна I 1994 Дефспорт 7205337 15:05:00
2060 Говорова Марина 1994 Дефспорт 2055945
11
1061 Артёмова Александра КМС 1989 ВЫБОРГ 15:05:00
2061 Артемцова Полина КМС 1982 ВЫБОРГ
12
1062 . РЕЗЕРВ 15:05:00
2062 . РЕЗЕРВ
13
1063 . РЕЗЕРВ 15:05:00
2063 . РЕЗЕРВ
14
1064 . РЕЗЕРВ 15:05:00
2064 . РЕЗЕРВ
Группа: М35
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
1081 Силантьев Константин КМС 1980 ГОЛЬФСТРИМ 15:00:00
2081 Панасенко Николай МС 1980 ГОЛЬФСТРИМ
2
1082 Иванов Андрей КМС 1973 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР-ЯРКИЙ 15:00:00
2082 Боревич Алексей КМС 1976 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР-ЯРКИЙ 1413310
3
1083 Баркалов Андрей I 1979 110% 1301581 15:00:00
2083 Гаврилов Игорь I 1973 110% 1007956
4
1084 Романенко Олег I 1974 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 15:00:00
2084 Ушаков Сергей КМС 1974 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
5
1085 Харинский Павел III 1980 Ювента Кириченко 15:00:00
2085 Кириченко Антон КМС 1980 Ювента Кириченко
6
1086 Корнев Констнтин КМС 1971 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс 15:00:00
2086 Горбатенков Игорь МС 1971 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс 1302339
7
1087 Кузнецов Святослав КМС 1974 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс 895765 15:00:00
2087 Федосин Антон КМС 1979 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс
8
1088 Верхоглядова Надежда 1977 Азимут 15:00:00
2088 Ольшин Василий I 1971 Азимут 2040728
9
1089 Куокканен Андрей МС 1975 Белые Ночи - Яркий М 1401567 15:00:00
2089 Куокканен Екатерина КМС 1974 Белые Ночи - Яркий М
10
1090 Тарасов Борис КМС 1971 Азимут 1005453 15:00:00
2090 Костин Алексей 1979 Азимут
11
1091 . РЕЗЕРВ 15:00:00
2091 . РЕЗЕРВ
12
1092 . РЕЗЕРВ 15:00:00
2092 . РЕЗЕРВ
Группа: М45
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
1221 Быков Владимир II 1961 Апатиты 15:05:00
2221 Нет Нет 1961 Апатиты
2
1222 Митенков Андрей КМС 1962 Азимут 7206075 15:05:00
2222 Киселёв Игорь КМС 1963 Азимут 223804
3
1223 Добрицкий Александр 1966 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 15:05:00
2223 Анненков Дмитрий 1965 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК
4
1224 Иванов Андрей I 1962 КУЗЬМОЛОВО 1005461 15:05:00
2224 Горев Кирилл МС 1963 КУЗЬМОЛОВО 7201642
5
1225 Пасечник Владимир 1969 ИЖОРА 895794 15:05:00
2225 Пасечник Сергей 1967 ИЖОРА 9527424
6
1226 Печенкин Юрий I 1963 ЯРКИЙ МИР 15:05:00
2226 Пигарев Константин КМС 1963 ЯРКИЙ МИР
7
1227 Петров Вадим КМС 1969 Охта-ARDF 1005802 15:05:00
2227 Киргетов Михаил КМС 1970 Охта-ARDF 1410089
8
1228 Бораченко Александр КМС 1961 ТИТАН 1301553 15:05:00
2228 Куницкая Наталья МС 1970 ТИТАН 505945
9
1229 Александров Виктор I 1964 Азимут 15:05:00
2229 Егоров Владимир I 1961 Азимут 333227
10
1230 . РЕЗЕРВ 15:05:00
2230 . РЕЗЕРВ
11
1231 . РЕЗЕРВ 15:05:00
2231 . РЕЗЕРВ
Группа: М55
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1231 Абозов Анатолий I 1953 Азимут 1005817 15:15:00
2231 Осипов Александр КМС 1957 Азимут 1393840
1
1232 Мельников Федор 1942 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 15:15:00
2232 Якимов Владимир 1958 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
2
1233 Махалов Николай МС 1939 Азимут 437725 15:15:00
2233 Никитин Михаил III 1945 Азимут 1393832
3
1234 . РЕЗЕРВ 15:15:00
2234 . РЕЗЕРВ
Группа: Мдо11
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
1101 Волков Василий Iю 2005 КУЗЬМОЛОВО 15:10:00
2101 Волков Андрей IIю 2005 КУЗЬМОЛОВО
2
1102 Егоров Леонид IIю 2006 Северный ветер СДЮСШ 15:10:00
2102 Белов Михаил IIю 2006 Северный ветер СДЮСШ
3
1103 Котенев Александр IIю 2006 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 238030 15:10:00
2103 Павловский Глеб Iю 2006 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 238697
4
1104 Гаврилюк Артем IIIю 2007 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 238264 15:10:00
2104 Колтунова Анастасия IIIю 2006 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 238297
5
1105 Артамошин Михаил Iю 2005 КАЛИНКА ИВС 15:10:00
2105 Лучкин Илья IIю 2005 КАЛИНКА ИВС
6
1106 Комаров Олег Iю 2005 КАЛИНКА ИВС 1406738 15:10:00
2106 Шифрин Родион Iю 2005 КАЛИНКА ИВС
7
1107 Бебик Ярослав IIю 2005 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс 15:10:00
2107 Стримовский Марк Iю 2005 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс 505953
8
1108 Павлинов Костя IIIю 2005 Охта-ARDF 15:10:00
2108 Мищяриков Паша IIIю 2005 Охта-ARDF
9
1109 Безрукавый Кирилл IIIю 2006 Охта-ARDF 15:10:00
2109 Андреев Дима IIIю 2006 Охта-ARDF
10
1110 . РЕЗЕРВ 15:10:00
2110 . РЕЗЕРВ
11
1111 . РЕЗЕРВ 15:10:00
2111 . РЕЗЕРВ
Группа: Мдо13
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
1121 Тюленева Татьяна Iю 2004 КУЗЬМОЛОВО 980494 15:10:00
2121 Тимофеев Иван Iю 2004 КУЗЬМОЛОВО
2
1122 Зимин Михаил IIю 2004 КУЗЬМОЛОВО 15:10:00
2122 Агеев Андрей IIю 2004 КУЗЬМОЛОВО
3
1123 Клочев Александр Iю 2003 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 237323 15:10:00
2123 Гаврилюк Максим III 2003 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 2040982
4
1124 Панков Василий Iю 2003 ORIENTIR ДТДиМ 7202490 15:10:00
2124 Коржнев Андрей IIю 2004 ORIENTIR ДТДиМ
5
1125 Островский Саша Iю 2004 СЕСТРОРЕЦК ВС 15:10:00
2125 Шипов Костя Iю 2004 СЕСТРОРЕЦК ВС
6
1126 Егоров Константин Iю 2003 Северный ветер СДЮСШ 15:10:00
2126 Гицба Тимур Iю 2004 Северный ветер СДЮСШ
7
1127 Яковлев Даниил IIю 2004 О-СЕСТРОРЕЦК 15:10:00
2127 Михайлов Егор IIю 2004 О-СЕСТРОРЕЦК 1301663
8
1128 Ткачев Михаил Iю 2004 О-СЕСТРОРЕЦК 1301668 15:10:00
2128 Орлов Егор Iю 2003 О-СЕСТРОРЕЦК 1301662
9
1129 Юсупов Артём Iю 2004 Балтийский берег-110 15:10:00
2129 Юсупова Анастасия IIю 2006 Балтийский берег-110
10
1130 Бахаев Алексей 2003 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 15:10:00
2130 Крюков Артём IIю 2003 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
11
1131 Аман Егор IIю 2003 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ 15:10:00
2131 Лавров Иван IIю 2005 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ
12
1132 Ошеров Александр Iю 2003 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс 1001498 15:10:00
2132 Александров Степан III 2003 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс
13
1133 Кисиль Лука Iю 2004 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс 15:10:00
2133 Бриллиатнов Ян IIIю 2004 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс
14
1134 Харин Евгений IIю 2003 Белые ночи Всеволожс 15:10:00
2134 Матяшов Игорь IIIю 2003 Белые ночи Всеволожс
15
1135 Зорин Владислав Iю 2004 КАЛИНКА ИВС 1406741 15:10:00
2135 Ленивкин Яков IIIю 2004 КАЛИНКА ИВС
16
1136 . РЕЗЕРВ 15:10:00
2136 . РЕЗЕРВ
17
1137 . РЕЗЕРВ 15:10:00
2137 . РЕЗЕРВ
Группа: Мдо15
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
1161 Рузавин Михаил II 2002 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 15:15:00
2161 Платонов Андрей Iю 2002 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК
2
1162 Лазутин Андрей Iю 2002 Северный ветер СДЮСШ 15:15:00
2162 Боревич Андрей II 2002 Северный ветер СДЮСШ
3
1163 Макаров Даниил IIIю 2001 О-СЕСТРОРЕЦК 1301667 15:15:00
2163 Мартынов Кирилл II 2002 О-СЕСТРОРЕЦК 1301666
4
1164 Игрунов Василий Iю 2002 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 15:15:00
2164 Егоров Антон 2002 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
5
1165 Мищенко Максим Iю 2002 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ 15:15:00
2165 Спиридонов Никита Iю 2002 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ
6
1166 Охотников Михаил IIю 2002 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ 15:15:00
2166 Керимов Анатолий Iю 2001 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ
7
1167 Квасной Владислав IIю 2001 Балтийский Берег-339 4851371 15:15:00
2167 Лобанов Даниил II 2001 Балтийский Берег-339 4851367
8
1168 Викентьев Владислав II 2001 КАЛИНКА ИВС 15:15:00
2168 Нестерук Дмитрий I 2002 КАЛИНКА ИВС 1395018
9
1169 Хотяев Глеб IIIю 2002 КСРО АврорА 1410102 15:15:00
2169 Вербицкий Александр IIIю 2003 КСРО АврорА 1410098
10
1170 Предко Фёдор I 2001 О-СЕСТРОРЕЦК 9595111 15:15:00
2170 Балаев Василий I 2001 О-СЕСТРОРЕЦК 1301658
11
1171 Иванов Павел II 2003 Охта-Полярная звезда 1410126 15:15:00
2171 Данчишен Даниил I 2002 Охта-Полярная звезда 7201646
12
1172 Бабаев Сергей IIю 2002 Охта-Полярная звезда 1005814 15:15:00
2172 Белявцев Илья IIю 2002 Охта-Полярная звезда 1410133
13
1173 . РЕЗЕРВ 15:15:00
2173 . РЕЗЕРВ
14
1174 . РЕЗЕРВ 15:15:00
2174 . РЕЗЕРВ
Группа: Мдо17
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
1191 Пкин Артем I 2000 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 15:05:00
2191 Мочалов Даниил I 2000 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
2
1192 Долинин Владимир I 1999 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 15:05:00
2192 Сладкин Егор I 1999 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
3
1193 Давар Ася I 2000 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ 15:05:00
2193 Макеев Александр I 1999 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ
4
1194 Турченко Григорий II 2000 КАЛИНКА ИВС 15:05:00
2194 Турченко Федор I 2000 КАЛИНКА ИВС
5
1195 Юфанов-Мишин Павел КМС 1999 Nord-West СДЮСШОР №2 15:05:00
2195 Цежев Дмитрий I 2000 Nord-West СДЮСШОР №2 1484894
6
1196 Фатидинов Тимофе III 2000 КУЗЬМОЛОВО 15:05:00
2196 Котиков Павел II 2000 КУЗЬМОЛОВО
7
1197 . РЕЗЕРВ 15:05:00
2197 . РЕЗЕРВ
Группа: Мдо19
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
1071 Лукашевич Антон 2000 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 15:00:00
2071 Анненков Егор 1998 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК
2
1072 Егоров Игорь I 1998 Северный ветер СДЮСШ 15:00:00
2072 Курилов Константин I 1998 Северный ветер СДЮСШ
3
1073 Новиков Сергей КМС 1997 Северный ветер СДЮСШ 15:00:00
2073 Яцковец Никита КМС 1997 Северный ветер СДЮСШ
4
1074 Могильный Илья КМС 1997 Белые ночи Всеволожс 1410741 15:00:00
2074 Носков Роман КМС 1997 Белые ночи Всеволожс 505922
5
1075 . РЕЗЕРВ 15:00:00
2075 . РЕЗЕРВ
Группа: МЭ
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
1001 Амиров Герман МС 1994 Dreamteam 15:00:00
2001 Крупский Дмитрий МС 1994 Dreamteam
2
1002 Райков Александр МС 1988 Северный берег 1393812 15:00:00
2002 Лахманов Алексей МС 1984 Северный берег 1300619
3
1003 Трубицын Александр III 1988 OSAC 15:00:00
2003 Резник Антон 1989 OSAC 9101644
4
1004 Боревич Александр МС 1992 SPbU 15:00:00
2004 Куликов Анатолий КМС 1991 SPbU
5
1005 Томашевская Вероника МС 1994 STAR-TEAM 1393844 15:00:00
2005 Тимошенков Ярослав I 1994 STAR-TEAM
6
1006 Родионов Богдан КМС 1995 Северный ветер СДЮСШ 9200410 15:00:00
2006 Белов Сергей КМС 1978 Северный ветер СДЮСШ
7
1007 Багрецов Семен КМС 1995 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 1301687 15:00:00
2007 Сугак Юрий МС 1981 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 1301686
8
1008 Сулацкий Даниил КМС 1993 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 15:00:00
2008 Филиппов Роман I 1994 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
9
1009 Яганов Алексей МС 1995 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс 1393514 15:00:00
2009 Кирьянов Юрий МС 1988 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс 1006717
10
1010 Шайкин Николай КМС 1996 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс 1007732 15:00:00
2010 Наумов Дмитрий МС 1994 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс 1300415
11
1011 Ефремкин Дмитрий КМС 1991 ALKO-STOP 1301302 15:00:00
2011 Кузьмин Василий МС 1986 ALKO-STOP 9999989
12
1012 Цветков Игорь МС 1983 Эверест 2081512 15:00:00
2012 Цветков Константин I 1981 Эверест 2081513
13
1013 Коровко Михаил КМС 1995 МВАА 1005589 15:00:00
2013 Фролов Василий КМС 1996 МВАА
14
1014 Керов Кирилл 1994 Зайчата 15:00:00
2014 Тихонов Николай I 1995 Зайчата
15
1015 Житухин Дмитрий МС 1990 NORD WEST 1133311 15:00:00
2015 Горохов Сергей МС 1987 NORD WEST 1
16
1016 Гусейнов Роман МС 1989 NORD WEST 15:00:00
2016 Малышев Михаил МС 1975 NORD WEST 9071175
17
1017 Паладиев Евгений МС 1987 NORD WEST 1302044 15:00:00
2017 Белов Александр МС 1990 NORD WEST 1302174
18
1018 Брянцев Олег 1996 Лисички 15:00:00
2018 Свинцов Анатолий 1990 Лисички
19
1019 Кашин Даниил КМС 1994 Nord-West СДЮСШОР №2 1 15:00:00
2019 Красильников Сергей КМС 1994 Nord-West СДЮСШОР №2 1393841
20
1020 Артёмов Евгений МС 1984 ВЫБОРГ 7200066 15:00:00
2020 Серебров Андрей КМС 1991 ВЫБОРГ
21
1021 Квитко Александр КМС 1996 Калинка 7204865 15:00:00
2021 Заслонкин Александр КМС 1996 Калинка 895519
22
1022 Шанцев Дмитрий КМС 1986 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс 15:00:00
2022 Куприенко Денис МС 1971 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс
23
1023 . РЕЗЕРВ 15:00:00
2023 . РЕЗЕРВ
24
1024 . РЕЗЕРВ 15:00:00
2024 . РЕЗЕРВ
25
1025 . РЕЗЕРВ 15:00:00
2025 . РЕЗЕРВ
Группа: Фитнесс
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
1401 Паладиева Наталия МС 1987 NORD WEST 567765 15:00:00
2
1402 Гальвас Артем КМС 1988 Лично 1111888 15:00:00
3
1403 Титова Наталья 1971 Шустрики 15:00:00
4
1404 Ершова Виктория КМС 1994 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 15:00:00
5
1405 Кузнецов Евгений 1990 CUSTOMS 15:00:00
6
1406 Шелл Леонид 1978 Азимут 15:00:00
7
1407 Бураго Алексей КМС 1975 Гольфстрим 7201641 15:00:00
8
1408 Камушкина Светлана III 1978 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 238256 15:00:00
9
1409 Бахтияров Руслан 1999 КАЛИНКА ИВС 15:00:00
10
1410 Пчицкая Екатерина 1992 Азимут 15:00:00
11
1411 Степанова Ирина МС 1952 КАЛИНКА ИВС 1005681 15:00:00
12
1412 . РЕЗЕРВ 15:00:00
13
1413 . РЕЗЕРВ 15:00:00
14
1414 . РЕЗЕРВ 15:00:00
15
1415 . РЕЗЕРВ 15:00:00
16
1416 . РЕЗЕРВ 15:00:00
17
1417 . РЕЗЕРВ 15:00:00
18
1418 . РЕЗЕРВ 15:00:00
19
1419 . РЕЗЕРВ 15:00:00
20
1420 . РЕЗЕРВ 15:00:00
Главный судья Шеин А.В.
Главный секретарь