Чемпионат и Первенство Ленинградской области
по спортивному ориентированию
12.09.2015
п.Токсово
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
Ждо11
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1114 Евхутич Анастасия РЕЗЕРВ 0 00:34:14 00:34:14 1 12:27( 48) 7:45( 51) 6:25( 46) 3:06( 50) 4:05(100)
2114 Волкова Вера РЕЗЕРВ 0 00:29:21 01:03:35 1 6:48( 49) 7:01( 51) 3:57( 46) 5:00( 50) 6:39(100)
2
1111 Солод Екатерина СЕСТРОРЕЦК ВС IIю 2005 00:31:28 00:31:28 2 2:41( 49) 11:26( 51) 6:52( 46) 5:59( 50) 4:05(100)
2111 Булгакова Олеся СЕСТРОРЕЦК ВС IIIю 2005 00:36:16 01:07:44 2 3:49( 48) 12:20( 51) 12:29( 46) 3:35( 50) 4:01(100)
3
1113 Покудина Вероника О-СЕСТРОРЕЦК IIю 2005 00:45:46 00:45:46 3 12:29( 48) 14:37( 51) 8:15( 46) 6:15( 50) 3:40(100)
2113 Хрусталева Дарья О-СЕСТРОРЕЦК IIIю 2006 00:32:33 01:18:19 3 9:38( 49) 4:18( 51) 9:31( 46) 3:21( 50) 5:44(100)
4
1104 Колтунова Анастасия БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф IIIю 2007 00:54:44 00:54:44 4 14:24( 48) 19:59( 51) 4:47( 46) 10:05( 50) 5:03(100)
2104 Сугак Олеся БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф IIIю 2006 00:40:39 01:35:23 4 14:50( 49) 7:14( 51) 5:07( 46) 6:26( 50) 6:52(100)
5
1112 Климочкина Софья Северный ветер СДЮСШ Iю 2005 00:42:51 18:36( 49) 10:52( 51) 3:48( 46) 4:49( 50) 4:21(100)
2112 Мицкевич Олеся Северный ветер СДЮСШ Iю 2006 н\старт
Главный судья Шеин А.В.
Главный секретарь
Ждо13
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1151 Дикушникова Анна NORD-WeST Iю 2003 00:29:24 00:29:24 1 5:25( 51) 2:12( 50) 5:33( 34) 6:41( 52) 3:49( 46) 2:33( 32) 2:46(100)
2151 Ульянова Екатерина NORD-WeST II 2003 00:23:44 00:53:08 1 5:21( 47) 2:28( 50) 2:34( 34) 3:26( 52) 3:24( 46) 4:03( 31) 2:30(100)
2
1141 Похресная Александра БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф III 2003 00:28:54 00:28:54 2 5:29( 51) 2:05( 50) 5:32( 34) 6:47( 52) 3:46( 46) 2:27( 32) 2:27(100)
2141 Колтунова Полина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Iю 2004 00:28:47 00:57:41 2 5:56( 47) 2:21( 50) 2:30( 34) 6:57( 52) 4:29( 46) 3:36( 31) 2:56(100)
3
1144 Кузнецова Мария О-СЕСТРОРЕЦК IIю 2004 00:49:09 00:49:09 3 10:17( 47) 6:52( 50) 7:52( 34) 6:32( 52) 7:27( 46) 6:01( 31) 3:39(100)
2144 Дудина Ксения О-СЕСТРОРЕЦК III 2004 00:28:06 01:17:15 3 6:45( 51) 2:19( 50) 2:40( 34) 3:46( 52) 4:09( 46) 4:58( 32) 3:36(100)
4
1150 Куприенко Ульяна БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс Iю 2005 00:41:39 00:41:39 4 5:21( 51) 2:31( 50) 7:45( 34) 9:18( 52) 6:19( 46) 5:52( 31) 4:07(100)
2150 Горбатенкова Анна БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс Iю 2004 00:37:37 01:19:16 4 12:37( 47) 2:29( 50) 6:47( 34) 3:59( 52) 5:52( 46) 2:46( 32) 3:10(100)
5
1142 Малышева Саша СЕСТРОРЕЦК ВС Iю 2004 снят
2142 Сыч Аня СЕСТРОРЕЦК ВС IIю 2004 00:47:39 59:09( 51) 4:08( 50) 6:57( 34) 8:40( 52) 3:50( 46) 10:04( 31) 4:03(100)
6
1146 Судакова Полина ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 2003 00:57:17 5:39( 51) 6:58( 50) 16:07( 34) 6:30( 52) 8:17( 46) 10:29( 32) 2:55(100)
2146 Жукова Анна ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 2004 снят
7
1147 Чернышева Виктория ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР IIю 2004 00:57:44 10:18( 47) 6:54( 50) 7:46( 34) 6:34( 52) 7:44( 46) 13:42( 32) 4:22(100)
2147 Дворницина Александра ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР IIIю 2003 снят 8:28( 51) 4:02( 50) 11:11( 34)
8
1149 Осипова Кристина КАЛИНКА ИВС Iю 2003 снят 5:32( 51) 3:32( 50) 3:54( 34) 12:01( 52) 6:26( 46)
2149 Родионова Полина КАЛИНКА ИВС IIIю 2005 н\старт
Главный судья Шеин А.В.
Главный секретарь
Ждо15
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1181 Брусова Лена Северный ветер СДЮСШ I 2002 00:33:48 00:33:48 1 5:49( 45) 5:52( 52) 4:42( 41) 3:48( 43) 3:49( 35) 3:50( 34) 3:15( 32) 2:21(100)
2181 Егорова Катя Северный ветер СДЮСШ I 2001 00:27:02 01:00:50 1 5:21( 33) 2:04( 52) 5:35( 41) 1:59( 43) 2:56( 35) 3:26( 34) 3:39( 31) 2:07(100)
2
1182 Зотова Ксения О-СЕСТРОРЕЦК - КАЛИН I 2001 00:32:25 00:32:25 2 4:45( 33) 3:36( 52) 5:15( 41) 2:19( 43) 3:37( 35) 4:06( 34) 5:41( 32) 2:45(100)
2182 Журавлева Оксана О-СЕСТРОРЕЦК - КАЛИН I 2002 00:29:22 01:01:47 2 5:42( 45) 3:12( 52) 5:25( 41) 2:11( 43) 3:12( 35) 3:46( 34) 3:28( 31) 2:23(100)
3
1184 Воронова Арина ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР I 2001 00:33:56 00:33:56 3 5:34( 45) 6:11( 52) 4:41( 41) 3:43( 43) 3:53( 35) 3:50( 34) 3:16( 32) 2:24(100)
2184 Булавина Софья ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Iю 2003 00:28:04 01:02:00 3 6:56( 33) 1:49( 52) 4:07( 41) 2:00( 43) 3:11( 35) 3:54( 34) 3:32( 31) 2:34(100)
4
1183 Дорогунцева Варвара ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР I 2001 00:35:37 00:35:37 4 4:40( 33) 3:32( 52) 5:32( 41) 2:13( 43) 3:41( 35) 5:27( 34) 7:30( 31) 2:42(100)
2183 Золотарева Ольга ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР I 2001 00:29:46 01:05:23 4 5:14( 45) 1:50( 52) 4:00( 41) 2:01( 43) 3:58( 35) 5:39( 34) 4:24( 32) 2:38(100)
5
1185 Ботова Елизавета БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс I 2001 00:33:53 00:33:53 5 4:14( 33) 3:47( 52) 5:28( 41) 2:33( 43) 7:21( 35) 3:45( 34) 3:24( 32) 2:57(100)
2185 Ботова Анастасия БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс I 2001 00:38:20 00:37:13 5 8:43( 45) 2:08( 52) 5:36( 41) 2:32( 43) 3:20( 35) 10:01( 34) 3:42( 31) 2:24(100)
6
1186 Никитина Дарья Охта-Полярная звезда IIю 2002 01:12:52 01:12:52 6 8:13( 33) 3:58( 52) 21:36( 41) 4:38( 43) 11:18( 35) 8:33( 34) 10:49( 32) 3:22(100)
2186 Денисова Лина Охта-Полярная звезда Iю 2002 00:51:55 02:04:47 6 0:-3( 45) 5:38( 52) 15:50( 41) 5:59( 43) 5:32( 35) 11:17( 34) 4:37( 31) 3:04(100)
Главный судья Шеин А.В.
Главный секретарь
Ждо17
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1206 Блинова Мария Белые ночи Всеволожс I 2000 00:37:47 00:37:47 1 2:40( 32) 5:08( 34) 4:47( 35) 5:43( 37) 2:45( 39) 2:21( 41) 3:05( 44) 4:21( 46) 5:16( 48) 1:17(100)
2206 Смирнова Кристина Белые ночи Всеволожс КМС 2000 00:35:50 01:13:37 1 4:17( 31) 3:39( 34) 4:10( 35) 7:07( 36) 1:43( 38) 2:21( 41) 3:45( 44) 2:22( 45) 5:20( 48) 1:10(100)
2
1201 Ельцова Анастасия Северный ветер СДЮСШ КМС 1999 00:43:10 00:43:10 2 2:00( 31) 7:42( 34) 4:57( 35) 8:05( 36) 2:32( 38) 3:09( 41) 4:13( 44) 3:40( 46) 5:03( 48) 1:26(100)
2201 Челнова Анна Северный ветер СДЮСШ КМС 1999 00:38:04 01:21:14 2 4:16( 32) 4:50( 34) 4:22( 35) 6:34( 37) 2:08( 39) 2:34( 41) 3:16( 44) 4:04( 45) 4:46( 48) 1:17(100)
3
1205 Митрофанова Анна КАЛИНКА ИВС I 2000 00:46:33 00:46:33 3 1:53( 31) 8:10( 34) 5:00( 35) 8:43( 37) 4:26( 39) 2:53( 41) 3:31( 44) 5:29( 46) 4:31( 48) 1:28(100)
2205 Акимова Елизавета КАЛИНКА ИВС I 2000 00:38:16 01:24:49 3 4:05( 32) 3:53( 34) 6:23( 35) 6:12( 36) 1:30( 38) 3:30( 41) 3:08( 44) 4:07( 45) 4:23( 48) 1:10(100)
4
1207 Вишерская Вероника Белые ночи Всеволожс I 2000 00:43:55 00:43:55 4 2:58( 32) 5:35( 34) 5:25( 35) 6:48( 37) 2:40( 39) 2:57( 41) 4:01( 44) 3:26( 45) 8:20( 48) 1:23(100)
2207 Титова Мария Белые ночи Всеволожс I 2000 00:41:45 01:25:40 4 4:15( 31) 5:14( 34) 4:47( 35) 8:37( 36) 1:39( 38) 3:41( 41) 4:09( 44) 3:56( 46) 4:07( 48) 1:17(100)
5
1202 Лебеденко Александра ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР I 2000 00:44:21 00:44:21 5 1:54( 31) 6:31( 34) 5:48( 35) 6:22( 37) 2:47( 39) 3:02( 41) 4:03( 44) 3:28( 46) 7:51( 48) 2:16(100)
2202 Белодедова Анна ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР I 1999 00:44:40 01:29:01 5 4:30( 32) 4:33( 34) 5:04( 35) 8:14( 36) 2:00( 38) 4:57( 41) 4:14( 44) 3:42( 45) 6:06( 48) 1:19(100)
6
1204 Гаврилова Дарья 31КП-СЕСТРОРЕЦК I 2001 00:50:37 00:50:37 6 5:18( 32) 7:40( 34) 5:50( 35) 10:40( 36) 3:17( 38) 3:43( 41) 4:00( 44) 4:17( 46) 4:13( 48) 1:18(100)
2204 Есельсон Анна 31КП-СЕСТРОРЕЦК I 2000 00:48:09 01:38:46 6 2:41( 31) 5:11( 34) 4:07( 35) 13:13( 37) 3:59( 39) 3:03( 41) 4:18( 44) 5:19( 45) 5:06( 48) 1:14(100)
7
1203 Рыжова Дарья ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР I 2000 00:43:35 00:43:35 7 2:55( 32) 5:33( 34) 5:33( 35) 7:22( 37) 3:05( 39) 4:14( 41) 4:38( 44) 2:55( 45) 5:39( 48) 1:18(100)
2203 Булко Анна ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР II 2000 00:55:44 01:39:19 7 4:38( 31) 5:13( 34) 4:48( 35) 8:40( 36) 2:00( 38) 13:40( 41) 3:41( 44) 4:14( 46) 7:14( 48) 1:38(100)
Главный судья Шеин А.В.
Главный секретарь
Ждо19
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1213 Ильина Элина БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс КМС 1998 00:44:18 00:44:18 1 4:35( 33) 3:43( 52) 9:59( 37) 2:05( 39) 0:56( 38) 1:18( 40) 1:10( 41) 3:31( 35) 6:15( 34) 4:15( 51) 3:06( 31) 0:46( 49) 2:18(100)
2213 Писаренко Елена БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс КМС 1998 00:33:25 01:17:43 1 5:13( 45) 2:03( 52) 5:25( 42) 1:41( 36) 2:29( 40) 1:20( 41) 2:44( 35) 3:22( 34) 4:46( 47) 1:36( 32) 1:03( 49) 1:46(100)
2
1211 Шаркова Анастасия БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 1998 00:45:15 00:45:15 2 5:01( 45) 3:11( 52) 9:16( 37) 2:21( 39) 1:01( 38) 1:31( 40) 1:22( 41) 4:35( 35) 5:13( 34) 5:28( 47) 1:45( 32) 1:35( 49) 2:30(100)
2211 Колтунова Екатерина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 1998 00:38:26 01:23:41 2 5:38( 33) 1:48( 52) 6:14( 42) 1:48( 36) 1:53( 40) 3:12( 41) 2:48( 35) 4:47( 34) 3:43( 51) 4:26( 31) 0:38( 49) 1:38(100)
3
1214 Белякова Руслана БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс КМС 1997 00:39:54 00:39:54 3 4:50( 45) 3:26( 52) 6:12( 37) 3:29( 39) 0:49( 38) 1:10( 40) 1:08( 41) 3:07( 35) 4:35( 34) 5:06( 47) 1:55( 32) 1:37( 49) 2:07(100)
2214 Свечихина Дарья БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс КМС 1997 00:43:49 01:23:43 3 7:01( 33) 3:30( 52) 8:14( 42) 2:03( 36) 1:56( 40) 3:11( 41) 2:37( 35) 4:57( 34) 3:48( 51) 4:24( 31) 0:35( 49) 1:38(100)
4
1216 Суворкина Татьяна РЕЗЕРВ 0 01:00:12 01:00:12 4 5:09( 33) 3:11( 52) 11:03( 37) 4:28( 39) 0:58( 38) 2:33( 40) 1:42( 41) 5:35( 35) 5:48( 34) 10:22( 51) 4:19( 31) 1:42( 49) 2:53(100)
2216 Годунова Анастасия РЕЗЕРВ 0 00:40:52 01:41:04 4 5:23( 45) 1:59( 52) 9:31( 42) 2:24( 36) 3:45( 40) 2:23( 41) 3:21( 35) 3:05( 34) 4:05( 47) 1:35( 32) 1:34( 49) 1:56(100)
5
1215 Коржавина Анна NORD WEST КМС 1998 00:40:47 4:54( 45) 2:56( 52) 6:50( 42) 2:01( 36) 2:41( 40) 1:22( 41) 3:09( 35) 4:46( 34) 5:26( 51) 3:01( 31) 0:53( 49) 2:23(100)
2215 Мальченкова Анастасия NORD WEST КМС 1997 снят 5:16( 33) 2:22( 52) 8:44( 37) 1:45( 39) 0:41( 38) 1:10( 40) 1:10( 41) 2:36( 35)
Главный судья Шеин А.В.
Главный секретарь
ЖЭ
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1057 Кирьянова Полина Белые ночи Всеволожс МС 1986 00:39:44 00:39:44 1 4:43( 33) 3:09( 52) 6:51( 42) 1:56( 36) 2:47( 40) 1:20( 41) 3:13( 35) 4:38( 34) 5:09( 47) 1:57( 32) 1:26( 49) 2:08(100)
2057 Зайцева Светлана Белые ночи Всеволожс МС 1986 00:34:52 01:14:36 1 5:12( 45) 1:52( 52) 6:28( 37) 2:26( 39) 0:45( 38) 1:09( 40) 1:19( 41) 2:51( 35) 3:26( 34) 4:02( 51) 2:32( 31) 0:50( 49) 2:02(100)
2
1053 Овчинникова Татьяна Северный ветер СДЮСШ I 1986 00:40:30 00:40:30 2 4:56( 45) 3:34( 52) 7:03( 42) 1:59( 36) 2:17( 40) 1:01( 41) 3:04( 35) 4:41( 34) 5:00( 47) 1:31( 32) 3:09( 49) 1:54(100)
2053 Райкова Светлана Северный ветер СДЮСШ МС 1990 00:37:11 01:17:41 2 7:39( 33) 2:17( 52) 5:49( 37) 1:51( 39) 1:04( 38) 0:56( 40) 1:01( 41) 2:43( 35) 4:26( 34) 3:54( 51) 2:39( 31) 1:17( 49) 1:38(100)
3
1058 Лахманова Татьяна NORD WEST МС 1984 00:39:36 00:39:36 3 4:15( 33) 3:31( 52) 6:55( 42) 2:08( 36) 2:31( 40) 1:22( 41) 3:05( 35) 4:56( 34) 4:59( 47) 1:56( 32) 1:33( 49) 1:59(100)
2058 Хафизова Инга NORD WEST МС 1987 00:38:11 01:17:47 3 5:17( 45) 3:09( 52) 6:29( 37) 2:15( 39) 0:51( 38) 1:32( 40) 1:27( 41) 3:14( 35) 4:38( 34) 4:16( 51) 2:20( 31) 0:44( 49) 2:04(100)
4
1061 Артёмова Александра ВЫБОРГ КМС 1989 00:38:33 00:38:33 4 7:35( 45) 3:58( 52) 6:10( 42) 1:52( 36) 2:36( 40) 1:15( 41) 2:47( 35) 3:18( 34) 4:08( 47) 1:29( 32) 1:09( 49) 1:56(100)
2061 Артемцова Полина ВЫБОРГ КМС 1982 00:39:35 01:18:08 4 5:40( 33) 2:40( 52) 6:22( 37) 2:14( 39) 0:53( 38) 1:16( 40) 1:24( 41) 3:25( 35) 3:26( 34) 5:33( 51) 3:30( 31) 0:52( 49) 2:13(100)
5
1056 Блинова Екатерина БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс КМС 1995 00:39:53 00:39:53 5 5:01( 45) 2:55( 52) 6:49( 42) 2:03( 36) 2:49( 40) 1:22( 41) 3:16( 35) 4:26( 34) 5:22( 47) 1:55( 32) 1:18( 49) 2:11(100)
2056 Хафизова Алиса БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс МС 1996 00:39:05 01:18:58 5 7:01( 33) 3:30( 52) 6:12( 37) 1:44( 39) 1:00( 38) 0:56( 40) 1:01( 41) 2:35( 35) 4:31( 34) 5:33( 51) 1:53( 31) 1:11( 49) 2:05(100)
6
1067 Кузнецова Евгения ВИФК КМС 1997 00:40:35 00:40:35 6 4:24( 33) 3:51( 52) 7:02( 42) 2:11( 36) 2:24( 40) 1:06( 41) 2:57( 35) 4:29( 34) 4:44( 51) 3:32( 31) 1:21( 49) 2:13(100)
2067 Курбатова Алена ВИФК МС 1994 00:39:46 16:25:21 6 5:18( 45) 2:07( 52) 7:02( 37) 2:49( 39) 1:11( 38) 1:08( 40) 0:59( 41) 2:46( 35) 4:29( 34) 4:06( 47) 4:15( 32) 1:38( 49) 2:00(100)
7
1051 Иванова Анна УНИВЕРСИТЕТ КМС 1993 00:39:50 00:39:50 7 4:44( 33) 3:07( 52) 6:55( 42) 2:01( 36) 2:43( 40) 1:18( 41) 3:16( 35) 4:15( 34) 4:22( 51) 3:28( 31) 1:14( 49) 2:02(100)
2051 Маслова Евгения УНИВЕРСИТЕТ КМС 1992 00:43:42 01:23:32 7 5:59( 45) 2:41( 52) 7:40( 37) 2:35( 39) 0:53( 38) 1:26( 40) 1:36( 41) 3:54( 35) 6:03( 34) 5:12( 47) 1:52( 32) 1:36( 49) 2:16(100)
8
1054 Косорукова Татьяна Выборг-Ориентир КМС 1991 00:47:30 00:47:30 8 4:49( 33) 3:56( 52) 7:58( 42) 2:30( 36) 3:10( 40) 1:57( 41) 4:22( 35) 5:44( 34) 6:14( 51) 2:37( 31) 1:02( 49) 2:44(100)
2054 Красильникова Дарья Выборг-Ориентир МС 1997 00:37:00 01:24:30 8 5:11( 45) 1:38( 52) 6:18( 37) 3:10( 39) 0:36( 38) 1:19( 40) 1:08( 41) 3:27( 35) 6:02( 34) 3:36( 47) 1:30( 32) 1:25( 49) 1:47(100)
9
1055 Семешкина Мария MoscowGirls КМС 1996 00:47:43 00:47:43 9 4:54( 33) 3:23( 52) 8:39( 37) 2:37( 39) 1:01( 38) 2:30( 40) 1:33( 41) 3:53( 35) 5:12( 34) 5:34( 47) 2:13( 32) 2:45( 49) 3:04(100)
2055 Литвинова Анна MoscowGirls КМС 1997 00:37:42 01:25:25 9 5:15( 45) 2:05( 52) 6:14( 42) 1:54( 36) 2:51( 40) 1:28( 41) 3:52( 35) 4:04( 34) 4:49( 51) 2:07( 31) 0:55( 49) 2:14(100)
10
1059 Фершалова Виктория БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф МС 1958 00:45:57 00:45:57 10 5:24( 33) 2:50( 52) 7:47( 42) 2:45( 36) 4:04( 40) 1:28( 41) 3:29( 35) 5:43( 34) 5:27( 51) 3:12( 31) 0:56( 49) 2:21(100)
2059 Сугак Яна БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф МС 1982 00:39:50 01:25:47 10 6:16( 45) 2:42( 52) 6:33( 37) 2:19( 39) 0:45( 38) 1:21( 40) 1:06( 41) 3:24( 35) 6:04( 34) 4:17( 47) 1:45( 32) 1:15( 49) 2:07(100)
11
1052 Решетняк Елизавета ST4 КМС 1991 00:38:46 00:38:46 11 4:27( 33) 4:10( 52) 7:01( 37) 2:09( 39) 0:51( 38) 1:15( 40) 1:13( 41) 3:07( 35) 4:08( 34) 4:25( 47) 1:57( 32) 1:29( 49) 2:09(100)
2052 Купчёнок Юлия ST4 КМС 1989 00:49:10 01:27:56 11 5:57( 45) 3:28( 52) 8:47( 42) 2:04( 36) 2:56( 40) 2:08( 41) 3:29( 35) 9:45( 34) 4:51( 51) 2:27( 31) 0:52( 49) 2:26(100)
12
1060 Конькова Татьяна Дефспорт I 1994 00:48:24 00:48:24 12 4:31( 33) 3:35( 52) 10:02( 37) 2:38( 39) 1:15( 38) 1:46( 40) 2:50( 41) 3:57( 35) 4:54( 34) 5:54( 47) 2:02( 32) 2:05( 49) 2:32(100)
2060 Говорова Марина Дефспорт 1994 00:57:57 01:46:21 12 6:53( 45) 2:45( 52) 8:36( 42) 4:10( 36) 3:53( 40) 2:52( 41) 4:57( 35) 9:34( 34) 5:20( 51) 5:02( 31) 1:29( 49) 2:26(100)
Главный судья Шеин А.В.
Главный секретарь
Ж35
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1243 Горбатенкова Светлана БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс МСМК 1973 00:37:46 00:37:46 1 2:57( 32) 5:16( 34) 5:09( 35) 5:38( 37) 2:37( 39) 2:54( 41) 3:20( 44) 3:08( 45) 4:55( 48) 1:21(100)
2243 Платонова Ирина БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс МСМК 1973 00:32:11 01:09:57 1 3:16( 31) 3:35( 34) 3:50( 35) 5:59( 36) 1:54( 38) 2:03( 41) 3:13( 44) 3:51( 46) 3:19( 48) 1:19(100)
2
1242 Потемкина Настасья ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР МС 1975 00:32:20 00:32:20 2 2:03( 31) 2:40( 34) 4:22( 35) 5:45( 37) 2:48( 39) 2:35( 41) 3:03( 44) 3:58( 46) 3:15( 48) 1:22(100)
2242 Ушакова Елена ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР КМС 1972 00:41:04 01:13:24 2 4:24( 32) 3:58( 34) 5:19( 35) 8:21( 36) 2:13( 38) 2:37( 41) 3:43( 44) 3:29( 45) 5:09( 48) 1:45(100)
3
1241 Кузнецова Наталья Северный ветер СДЮСШ КМС 1972 00:43:47 00:43:47 3 2:04( 31) 6:03( 34) 4:45( 35) 10:47( 36) 1:49( 38) 2:42( 41) 3:44( 44) 3:52( 46) 6:04( 48) 1:27(100)
2241 Аверина Елена Северный ветер СДЮСШ I 1971 00:33:25 01:17:12 3 5:13( 32) 3:26( 34) 4:10( 35) 5:10( 37) 2:07( 39) 2:13( 41) 2:58( 44) 2:39( 45) 4:06( 48) 1:24(100)
Главный судья Шеин А.В.
Главный секретарь
Ж45
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1254 Гребенец Елена ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР КМС 1968 00:46:31 00:46:31 1 8:30( 33) 3:24( 52) 8:36( 41) 4:02( 43) 5:19( 35) 7:06( 34) 5:29( 32) 3:26(100)
2254 Кириченко Елена ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР МС 1965 00:48:32 01:35:03 1 8:18( 45) 3:29( 52) 14:11( 41) 3:48( 43) 5:14( 35) 5:28( 34) 5:44( 31) 2:33(100)
2
1253 Анненкова Елена ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 1966 00:49:23 00:49:23 2 8:41( 45) 4:36( 52) 6:53( 41) 4:43( 43) 6:12( 35) 6:48( 34) 7:33( 32) 3:22(100)
2253 Скворцова Ирина ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 1967 00:50:04 01:39:27 2 9:55( 33) 6:17( 52) 7:11( 41) 3:41( 43) 4:42( 35) 8:00( 34) 6:50( 31) 3:24(100)
3
1251 Карпенкова Елена CUSTOMS 1970 снят 17:16( 33) 9:21( 52)
2251 Нет Нет CUSTOMS 1970 н\старт
4
1255 Голышева Альвина ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1962 01:06:31 8:44( 33) 3:39( 52) 21:00( 41) 4:57( 43) 8:47( 35) 5:48( 34) 8:13( 31) 4:51(100)
2255 Мантур Варвара ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1962 снят
Главный судья Шеин А.В.
Главный секретарь
Ж55
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1261 Казакова Екатерина Азимут III 1959 00:47:05 00:47:05 1 8:19( 33) 3:32( 52) 7:49( 41) 4:47( 43) 5:18( 35) 6:18( 34) 6:55( 32) 3:32(100)
2261 Фирсова Тамара Азимут III 1957 01:02:54 01:49:59 1 10:40( 45) 5:35( 52) 9:44( 41) 5:10( 43) 6:42( 35) 13:38( 34) 6:52( 31) 4:36(100)
2
1262 Гаврилова Ольга Азимут МС 1958 01:09:06 01:09:06 2 10:03( 33) 4:53( 52) 13:23( 41) 6:48( 43) 12:01( 35) 7:48( 34) 7:56( 32) 5:26(100)
2262 Яшукова Наталья Азимут I 1956 01:35:36 02:44:42 2 10:25( 45) 13:22( 52) 14:46( 41) 8:51( 43) 10:39( 35) 20:47( 34) 9:12( 31) 7:05(100)
3
1263 Анисимова Людмила ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 1943 01:07:31 10:55( 33) 5:21( 52) 12:05( 41) 6:57( 43) 9:10( 35) 8:42( 34) 8:22( 31) 5:11(100)
2263 Кулемина Людмила ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 1953 снят
Главный судья Шеин А.В.
Главный секретарь
Мдо11
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1107 Бебик Ярослав БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс IIю 2005 00:26:31 00:26:31 1 6:12( 49) 8:01( 51) 4:26( 46) 4:16( 50) 3:14(100)
2107 Стримовский Марк БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс Iю 2005 00:18:23 00:44:54 1 2:48( 48) 5:47( 51) 4:24( 46) 2:19( 50) 3:06(100)
2
1106 Комаров Олег КАЛИНКА ИВС Iю 2005 00:42:49 00:42:49 2
2106 Шифрин Родион КАЛИНКА ИВС Iю 2005 00:21:49 01:04:38 2 46:47( 48) 4:31( 51) 2:34( 46) 2:45( 50) 7:39(100)
3
1101 Волков Василий КУЗЬМОЛОВО Iю 2005 00:31:19 00:31:19 3 2:50( 49) 11:09( 51) 6:58( 46) 5:57( 50) 4:03(100)
2101 Волков Андрей КУЗЬМОЛОВО IIю 2005 00:36:12 01:07:31 3 3:59( 48) 12:12( 51) 13:19( 46) 3:14( 50) 3:24(100)
4
1108 Павлинов Костя Охта-ARDF IIIю 2005 00:31:26 00:31:26 4 2:48( 49) 11:17( 51) 6:50( 46) 5:54( 50) 4:12(100)
2108 Мищяриков Паша Охта-ARDF IIIю 2005 00:36:09 01:07:35 4 3:48( 48) 12:16( 51) 12:34( 46) 3:40( 50) 3:50(100)
5
1102 Егоров Леонид Северный ветер СДЮСШ IIю 2006 00:52:26 00:52:26 5 18:42( 49) 7:54( 51) 4:35( 46) 14:27( 50) 6:21(100)
2102 Белов Михаил Северный ветер СДЮСШ IIю 2006 00:21:56 01:14:22 5 6:18( 48) 4:51( 51) 3:10( 46) 3:11( 50) 4:29(100)
6
1109 Безрукавый Кирилл Охта-ARDF IIIю 2006 00:52:43 00:52:43 6 14:19( 48) 10:14( 51) 6:47( 46) 14:19( 50) 6:42(100)
2109 Андреев Дима Охта-ARDF IIIю 2006 00:30:38 01:23:21 6 16:06( 49) 3:38( 51) 3:29( 46) 4:13( 50) 3:12(100)
7
1103 Павловский Глеб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Iю 2006 00:54:41 00:54:41 7 19:09( 49) 15:04( 51) 4:53( 46) 10:11( 50) 4:59(100)
2103 Гаврилюк Артем БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф IIю 2006 00:40:05 01:34:46 7 5:45( 48) 15:15( 51) 6:14( 46) 5:48( 50) 6:55(100)
8
1105 Артамошин Михаил КАЛИНКА ИВС Iю 2005 00:42:44
2105 Лучкин Илья КАЛИНКА ИВС IIю 2005 н\старт
Главный судья Шеин А.В.
Главный секретарь
Мдо13
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1132 Ошеров Александр БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс Iю 2003 00:29:05 00:29:05 1 4:52( 47) 2:31( 50) 7:51( 34) 4:59( 52) 3:23( 46) 2:32( 31) 2:36(100)
2132 Александров Степан БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс III 2003 00:23:49 00:52:54 1 7:18( 51) 1:48( 50) 3:57( 34) 2:55( 52) 3:30( 46) 1:57( 32) 2:29(100)
2
1123 Клочев Александр БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Iю 2003 00:30:30 00:30:30 2 5:17( 51) 2:02( 50) 8:03( 34) 5:01( 52) 3:28( 46) 2:55( 31) 3:22(100)
2123 Гаврилюк Максим БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф III 2003 00:25:49 00:56:19 2 5:23( 47) 2:15( 50) 4:04( 34) 4:18( 52) 3:43( 46) 2:50( 32) 3:21(100)
3
1124 Панков Василий ORIENTIR ДТДиМ Iю 2003 00:36:26 00:36:26 5:45( 51) 3:06( 50) 4:06( 34) 8:10( 52) 6:59( 46) 4:38( 32) 3:22(100)
2124 Белов Никита NORD WEST IIю 2004 00:27:45 01:04:11 7:07( 47) 2:38( 50) 3:11( 34) 3:52( 52) 4:45( 46) 3:02( 31) 3:07(100)
4
1134 Харин Евгений Белые ночи Всеволожс IIю 2003 00:29:30 00:29:30 4 5:54( 51) 2:59( 50) 4:01( 34) 7:23( 52) 3:20( 46) 2:34( 31) 2:58(100)
2134 Матяшов Игорь Белые ночи Всеволожс IIIю 2003 00:46:29 01:15:59 4 10:33( 47) 5:16( 50) 4:05( 34) 6:04( 52) 11:30( 46) 4:51( 32) 4:09(100)
5
1133 Кисиль Лука БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс Iю 2004 00:29:01 00:29:01 5 5:23( 51) 1:50( 50) 8:04( 34) 4:53( 52) 3:23( 46) 2:31( 31) 2:38(100)
2133 Бриллиатнов Ян БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс IIIю 2004 00:47:04 01:16:05 5 11:02( 47) 5:10( 50) 4:11( 34) 6:08( 52) 11:19( 46) 4:55( 32) 4:12(100)
6
1128 Ткачев Михаил О-СЕСТРОРЕЦК Iю 2004 00:48:56 00:48:56 6 10:12( 47) 7:03( 50) 7:44( 34) 6:37( 52) 7:22( 46) 6:05( 31) 3:32(100)
2128 Орлов Егор О-СЕСТРОРЕЦК Iю 2003 00:31:07 01:20:03 6 7:10( 51) 3:43( 50) 4:55( 34) 3:00( 52) 6:19( 46) 3:01( 32) 3:03(100)
7
1126 Егоров Константин Северный ветер СДЮСШ Iю 2003 00:36:26 00:36:26 7 5:38( 51) 3:06( 50) 3:15( 34) 9:55( 52) 6:13( 46) 3:54( 31) 4:08(100)
2126 Гицба Тимур Северный ветер СДЮСШ Iю 2004 00:44:10 01:20:36 7 9:16( 47) 5:47( 50) 3:33( 34) 7:43( 52) 12:32( 46) 2:18( 32) 2:52(100)
8
1130 Бахаев Алексей ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 2003 00:34:58 00:34:58 8 5:18( 51) 2:03( 50) 5:44( 34) 7:14( 52) 3:16( 46) 7:45( 32) 3:13(100)
2130 Крюков Артём ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР IIю 2003 00:46:37 01:21:35 8 9:19( 47) 5:18( 50) 5:49( 34) 8:04( 52) 6:57( 46) 7:27( 31) 3:43(100)
9
1135 Зорин Владислав КАЛИНКА ИВС Iю 2004 00:49:40 00:49:40 9 6:12( 51) 7:04( 50) 10:26( 34) 10:22( 52) 7:09( 46) 4:05( 32) 3:57(100)
2135 Чеканов Василий КАЛИНКА ИВС IIIю 2004 00:36:49 01:26:29 9 9:13( 47) 2:41( 50) 7:02( 34) 4:21( 52) 6:23( 46) 3:52( 31) 3:14(100)
10
1121 Тюленева Татьяна КУЗЬМОЛОВО Iю 2004 00:47:43 00:47:43 10 5:34( 51) 3:16( 50) 4:22( 34) 18:16( 52) 7:47( 46) 5:22( 31) 2:45(100)
2121 Тимофеев Иван КУЗЬМОЛОВО Iю 2004 00:39:41 01:27:24 10 16:20( 47) 5:35( 50) 3:34( 34) 4:26( 52) 4:43( 46) 2:42( 32) 2:23(100)
11
1122 Зимин Михаил КУЗЬМОЛОВО IIю 2004 00:47:39 00:47:39 11 5:37( 51) 3:28( 50) 5:54( 34) 16:46( 52) 7:34( 46) 5:24( 31) 2:33(100)
2122 Агеев Андрей КУЗЬМОЛОВО IIю 2004 00:39:50 01:27:29 11 16:30( 47) 5:44( 50) 3:24( 34) 4:30( 52) 4:47( 46) 2:33( 32) 2:24(100)
12
1129 Юсупов Артём Балтийский берег-110 Iю 2004 00:47:37 00:47:37 12 5:44( 51) 3:17( 50) 5:56( 34) 16:44( 52) 7:37( 46) 5:18( 31) 2:39(100)
2129 Юсупова Анастасия Балтийский берег-110 IIю 2006 00:40:07 01:27:44 12 16:41( 47) 5:23( 50) 3:42( 34) 5:47( 52) 3:20( 46) 2:37( 32) 2:37(100)
13
1127 Яковлев Даниил О-СЕСТРОРЕЦК IIю 2004 00:56:36 00:56:36 13 5:58( 51) 6:58( 50) 10:52( 34) 16:21( 52) 6:31( 46) 4:26( 32) 5:07(100)
2127 Михайлов Егор О-СЕСТРОРЕЦК IIю 2004 00:59:05 01:55:41 13 16:09( 47) 6:17( 50) 6:31( 34) 11:19( 52) 9:28( 46) 5:16( 31) 4:01(100)
14
1131 Аман Егор ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ IIю 2003 01:07:10 01:07:10 14 11:14( 47) 7:42( 50) 11:17( 34) 12:41( 52) 11:14( 46) 7:36( 32) 5:00(100)
2131 Лавров Иван ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ IIю 2005 00:48:59 01:56:09 14 5:57( 51) 6:52( 50) 5:39( 34) 11:13( 52) 9:31( 46) 5:19( 31) 4:32(100)
15
1125 Островский Саша СЕСТРОРЕЦК ВС Iю 2004 00:49:38 11:18( 47) 10:21( 50) 6:57( 34) 4:57( 52) 5:31( 46) 5:52( 31) 4:17(100)
2125 Шипов Костя СЕСТРОРЕЦК ВС Iю 2004 снят 10:06( 51) 3:54( 50) 6:36( 34) 4:16( 52) 7:03( 46)
Главный судья Шеин А.В.
Главный секретарь
Мдо15
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1170 Предко Фёдор О-СЕСТРОРЕЦК I 2001 00:37:15 00:37:15 1 2:02( 31) 7:06( 34) 4:03( 35) 5:58( 37) 2:15( 39) 2:09( 41) 3:57( 44) 3:24( 46) 5:01( 48) 1:05(100)
2170 Балаев Василий О-СЕСТРОРЕЦК I 2001 00:36:08 01:13:23 1 2:53( 32) 4:19( 34) 3:55( 35) 5:54( 36) 1:42( 38) 2:39( 41) 3:20( 44) 3:35( 45) 6:44( 48) 1:05(100)
2
1171 Иванов Павел Охта-Полярная звезда II 2003 00:56:12 00:56:12 2 3:54( 32) 6:01( 34) 3:45( 35) 12:56( 37) 8:33( 39) 2:15( 41) 4:03( 44) 5:43( 45) 7:17( 48) 1:26(100)
2171 Данчишен Даниил Охта-Полярная звезда I 2002 00:32:19 01:28:31 2 2:41( 31) 3:42( 34) 4:39( 35) 7:04( 36) 1:30( 38) 1:56( 41) 2:44( 44) 3:32( 46) 3:12( 48) 1:22(100)
3
1168 Охотников Михаил Выборг-Ориентир II 2001 00:58:54 00:58:54 5:45( 32) 4:43( 34) 7:13( 35) 12:57( 36) 2:49( 38) 3:22( 41) 3:34( 44) 6:40( 45) 10:10( 48) 1:18(100)
2168 Нестерук Дмитрий КАЛИНКА ИВС I 2002 00:41:15 01:40:09 4:03( 31) 4:07( 34) 4:41( 35) 10:14( 37) 3:27( 39) 3:01( 41) 3:02( 44) 3:22( 46) 4:29( 48) 0:55(100)
4
1167 Квасной Владислав Балтийский Берег-339 IIю 2001 00:42:36 00:42:36 4 1:48( 31) 7:56( 34) 4:06( 35) 7:39( 37) 2:44( 39) 3:44( 41) 3:37( 44) 4:02( 45) 5:35( 48) 1:02(100)
2167 Лобанов Даниил Балтийский Берег-339 II 2001 00:57:36 01:40:12 4 5:38( 32) 5:15( 34) 3:48( 35) 12:12( 36) 2:33( 38) 1:50( 41) 3:02( 44) 3:40( 46) 18:48( 48) 0:54(100)
5
1163 Макаров Даниил О-СЕСТРОРЕЦК IIIю 2001 00:49:37 00:49:37 5 4:37( 32) 4:16( 34) 4:49( 35) 7:53( 37) 3:07( 39) 4:16( 41) 4:25( 44) 7:18( 45) 7:14( 48) 1:21(100)
2163 Мартынов Кирилл О-СЕСТРОРЕЦК II 2002 00:56:17 01:45:54 5 3:19( 31) 6:50( 34) 6:51( 35) 16:38( 36) 3:40( 38) 3:42( 41) 3:49( 44) 4:53( 46) 4:06( 48) 2:26(100)
6
1164 Игрунов Василий ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Iю 2002 00:42:33 00:42:33 6 2:52( 32) 5:08( 34) 7:05( 35) 6:40( 36) 2:52( 38) 3:02( 41) 5:33( 44) 2:47( 45) 5:03( 48) 1:10(100)
2164 Егоров Антон ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 2002 01:05:24 01:47:57 6 3:05( 31) 13:00( 34) 4:34( 35) 16:13( 37) 6:07( 39) 2:49( 41) 5:35( 44) 3:35( 46) 9:02( 48) 1:25(100)
7
1162 Лазутин Андрей Северный ветер СДЮСШ Iю 2002 01:02:28 01:02:28 7 1:44( 31) 8:02( 34) 4:35( 35) 18:21( 37) 3:39( 39) 12:28( 41) 3:46( 44) 3:58( 46) 4:22( 48) 1:12(100)
2162 Боревич Андрей Северный ветер СДЮСШ II 2002 00:48:32 01:51:00 7 4:07( 32) 14:03( 34) 4:35( 35) 8:26( 36) 2:09( 38) 2:08( 41) 3:07( 44) 3:20( 45) 5:29( 48) 1:08(100)
8
1161 Рузавин Михаил ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК II 2002 00:56:34 00:56:34 8 4:56( 31) 5:29( 34) 6:34( 35) 13:30( 36) 3:04( 38) 3:57( 41) 4:42( 44) 7:28( 46) 4:59( 48) 1:30(100)
2161 Платонов Андрей ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Iю 2002 01:37:18 02:33:52 8 5:47( 32) 5:50( 34) 11:20( 35) 22:16( 37) 4:11( 39) 9:56( 41) 9:35( 44) 4:27( 45) 20:46( 48) 3:03(100)
9
1165 Мищенко Максим ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ Iю 2002 снят
2165 Спиридонов Никита ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ Iю 2002 01:10:30 63:36( 32) 12:20( 34) 5:30( 35) 20:05( 37) 4:14( 39) 9:08( 41) 3:42( 44) 4:22( 46) 4:44( 48) 1:17(100)
10
1169 Хотяев Глеб КСРО АврорА IIIю 2002 01:25:11 14:03( 31) 11:22( 34) 6:16( 35) 16:47( 36) 4:24( 38) 6:46( 41) 6:21( 44) 8:31( 46) 8:52( 48) 1:22(100)
2169 Вербицкий Александр КСРО АврорА IIIю 2003 снят -15:-30( 32) 6:45( 34) 13:34( 35) 20:25( 37)
11
1172 Бабаев Сергей Охта-Полярная звезда IIю 2002 снят
2172 Белявцев Илья Охта-Полярная звезда IIю 2002 00:53:21 51:32( 31) 6:37( 34) 4:44( 35) 12:46( 37) 2:42( 39) 5:15( 41) 3:29( 44) 2:49( 45) 9:27( 48) 1:32(100)
Главный судья Шеин А.В.
Главный секретарь
Мдо17
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1195 Юфанов-Мишин Павел Nord-West СДЮСШОР №2 КМС 1999 00:35:06 00:35:06 1 5:19( 45) 3:02( 52) 4:51( 37) 1:34( 39) 0:48( 38) 1:08( 40) 1:02( 41) 2:44( 35) 3:29( 34) 6:09( 47) 1:35( 32) 1:15( 49) 1:53(100)
2195 Цежев Дмитрий Nord-West СДЮСШОР №2 I 2000 00:36:07 01:11:13 1 5:11( 33) 2:24( 52) 6:36( 42) 1:49( 36) 2:07( 40) 1:21( 41) 2:43( 35) 5:09( 34) 3:48( 51) 2:06( 31) 0:46( 49) 2:02(100)
2
1194 Турченко Григорий КАЛИНКА ИВС II 2000 00:40:38 00:40:38 2 4:59( 33) 3:03( 52) 6:07( 37) 4:03( 39) 0:48( 38) 1:07( 40) 1:09( 41) 3:02( 35) 4:10( 34) 4:57( 51) 3:37( 31) 0:50( 49) 2:28(100)
2194 Турченко Федор КАЛИНКА ИВС I 2000 00:41:59 01:22:37 2 6:06( 45) 2:29( 52) 9:14( 42) 2:04( 36) 1:59( 40) 3:16( 41) 2:28( 35) 5:05( 34) 4:06( 47) 1:40( 32) 1:27( 49) 2:08(100)
3
1193 Давар Ася ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ I 2000 00:45:40 00:45:40 3 4:47( 33) 3:21( 52) 7:49( 42) 3:05( 36) 3:11( 40) 1:28( 41) 3:27( 35) 6:44( 34) 5:10( 51) 2:56( 31) 1:01( 49) 2:16(100)
2193 Макеев Александр ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ I 1999 00:43:48 01:29:28 3 5:19( 45) 2:31( 52) 13:12( 37) 1:50( 39) 1:40( 38) 1:36( 40) 1:12( 41) 2:19( 35) 3:32( 34) 4:06( 47) 1:52( 32) 3:10( 49) 1:37(100)
4
1191 Пкин Артем ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР I 2000 00:51:06 00:51:06 4 7:43( 45) 3:55( 52) 14:11( 37) 1:52( 39) 1:16( 38) 1:16( 40) 1:17( 41) 2:55( 35) 3:31( 34) 5:51( 47) 1:59( 32) 3:05( 49) 1:57(100)
2191 Мочалов Даниил ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР I 2000 00:40:39 01:31:45 4 5:05( 33) 2:28( 52) 5:46( 42) 2:49( 36) 4:44( 40) 0:59( 41) 2:10( 35) 3:38( 34) 6:53( 51) 1:37( 31) 2:57( 49) 1:35(100)
5
1192 Долинин Владимир ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР I 1999 00:45:33 00:45:33 5 5:33( 45) 2:24( 52) 7:50( 42) 5:39( 36) 3:35( 40) 1:20( 41) 2:36( 35) 4:19( 34) 6:01( 47) 1:56( 32) 1:47( 49) 2:16(100)
2192 Сладкин Егор ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР I 1999 01:11:55 01:57:28 5 9:33( 33) 4:38( 52) 19:31( 37) 4:11( 39) 0:41( 38) 1:13( 40) 1:27( 41) 2:50( 35) 15:46( 34) 4:03( 51) 3:42( 31) 2:23( 49) 1:56(100)
Главный судья Шеин А.В.
Главный секретарь
Мдо19
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1074 Могильный Илья Белые ночи Всеволожс КМС 1997 00:34:25 00:34:25 1 2:04( 32) 4:13( 34) 3:11( 35) 5:00( 36) 4:09( 38) 0:46( 40) 0:58( 41) 1:34( 42) 1:53( 43) 2:46( 44) 2:02( 45) 2:16( 47) 1:53( 49) 1:24(100)
2074 Носков Роман Белые ночи Всеволожс КМС 1997 00:30:33 01:04:58 1 1:49( 31) 2:29( 33) 2:11( 35) 3:31( 37) 1:49( 39) 1:50( 40) 2:51( 41) 1:50( 42) 1:25( 43) 3:14( 44) 2:19( 46) 2:19( 47) 1:59( 48) 0:55(100)
2
1075 Тюленев Сергей КУЗЬМОЛОВО 0 00:34:26 00:34:26 2 1:30( 31) 2:01( 33) 2:14( 35) 8:50( 36) 1:38( 38) 2:02( 40) 1:05( 41) 1:46( 42) 1:48( 43) 3:04( 44) 2:35( 46) 1:14( 47)
2075 Кондратьев Алексей КУЗЬМОЛОВО 0 00:42:13 01:16:39 2 7:41( 32) 5:25( 34) 4:47( 35) 7:00( 37) 1:42( 39) 1:21( 40) 1:04( 41) 2:15( 42) 2:09( 43) 3:56( 44) 2:31( 45) 2:23( 47) 2:09( 49) 2:12(100)
3
1072 Новиков Сергей Северный ветер СДЮСШ КМС 1998 00:32:57 00:32:57 3 1:34( 31) 2:11( 33) 2:36( 35) 5:05( 37) 1:41( 39) 1:20( 40) 1:34( 41) 1:50( 42) 1:55( 43) 3:22( 44) 3:04( 46) 1:35( 47)
2072 Курилов Константин Северный ветер СДЮСШ I 1998 00:49:59 01:22:56 3 7:17( 32) 6:04( 34) 4:45( 35) 8:18( 36) 1:41( 38) 1:22( 40) 1:05( 41) 4:40( 42) 3:13( 43) 4:26( 44) 2:41( 45) 4:57( 47) 2:16( 49) 2:02(100)
4
1071 Лукашевич Антон ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 2000 00:44:19 00:44:19 4 2:00( 32) 4:12( 34) 8:44( 35) 9:22( 36) 1:23( 38) 1:41( 40) 0:59( 41) 1:47( 42) 1:55( 43) 4:04( 44) 2:44( 46) 1:26( 47) 2:09( 49) 1:34(100)
2071 Анненков Егор ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 1998 00:55:06 01:39:25 4 3:06( 31) 4:19( 33) 2:45( 35) 6:00( 37) 3:23( 39) 3:20( 40) 9:37( 41) 2:38( 42) 1:54( 43) 3:26( 44) 2:51( 45) 5:49( 47) 2:53( 48) 3:01(100)
5
1077 Преснецов Дмитрий ВИФК I 1999 01:01:04 01:01:04 5 3:32( 32) 12:35( 34) 5:14( 35) 8:19( 36) 2:16( 38) 1:41( 40) 1:34( 41) 3:03( 42) 3:06( 43) 6:09( 44) 3:26( 45) 4:01( 47) 4:01( 48) 1:35(100)
2077 Калманович Владимир ВИФК I 1998 01:13:06 17:14:10 5 3:26( 31) 10:48( 33) 2:55( 35) 6:25( 37) 7:10( 39) 2:41( 40) 15:09( 41) 2:42( 42) 2:58( 43) 3:59( 44) 5:59( 46) 2:18( 47) 4:19( 49) 2:28(100)
6
1076 Воробьев Максим ВИФК КМС 1997 00:34:45 1:41( 31) 2:02( 33) 2:23( 35) 8:52( 37) 2:38( 39) 1:15( 40) 0:58( 41) 1:56( 42) 1:48( 43) 3:07( 44) 2:01( 45) 2:15( 47) 2:34( 48) 0:58(100)
2076 Иванов Данил ВИФК КМС 1997 снят 3:56( 32) 20:47( 34) 4:16( 35) 5:35( 36) 1:51( 38) 1:22( 40) 1:21( 41)
Главный судья Шеин А.В.
Главный секретарь
МЭ
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1009 Яганов Алексей БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс МС 1995 00:28:27 00:28:27 1 1:56( 32) 4:42( 34) 2:40( 35) 3:28( 37) 1:20( 39) 1:17( 40) 1:01( 41) 1:30( 42) 1:23( 43) 2:34( 44) 1:37( 45) 1:51( 47)
2009 Кирьянов Юрий БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс МС 1988 00:25:56 00:54:23 1 5:04( 31) 2:02( 33) 2:06( 35) 4:10( 36) 1:05( 38) 1:04( 40) 1:01( 41) 1:33( 42) 1:48( 43) 2:33( 44) 1:58( 46) 1:07( 47) 1:45( 49) 1:27(100)
2
1015 Житухин Дмитрий NORD WEST МС 1990 00:29:26 00:29:26 2 1:20( 31) 1:59( 33) 2:16( 35) 4:11( 36) 1:10( 38) 1:19( 40) 1:08( 41) 1:41( 42) 2:37( 43) 3:03( 44) 3:06( 46) 1:05( 47)
2015 Горохов Сергей NORD WEST МС 1987 00:29:11 00:58:37 2 6:44( 32) 3:31( 34) 3:02( 35) 4:06( 37) 1:50( 39) 1:13( 40) 0:58( 41) 1:40( 42) 1:30( 43) 2:34( 44) 1:31( 45) 1:50( 47) 2:03( 48) 0:53(100)
3
1002 Райков Александр Северный берег МС 1988 00:34:27 00:34:27 3 2:06( 32) 6:00( 34) 2:54( 35) 4:33( 36) 1:29( 38) 0:53( 40) 1:04( 41) 1:29( 42) 1:49( 43) 3:51( 44) 2:29( 45) 1:57( 47)
2002 Лахманов Алексей Северный берег МС 1984 00:25:51 01:00:18 3 5:27( 31) 1:52( 33) 2:11( 35) 3:34( 37) 1:35( 39) 1:45( 40) 0:52( 41) 1:40( 42) 1:37( 43) 2:29( 44) 2:16( 46) 1:16( 47) 2:03( 48) 0:49(100)
4
1031 Казенкин Антон ВИФК КМС 1997 00:34:24 00:34:24 4 2:09( 32) 5:55( 34) 2:50( 35) 4:45( 36) 1:20( 38) 1:01( 40) 1:05( 41) 1:35( 42) 1:43( 43) 3:53( 44) 2:13( 46) 1:24( 47) 2:41( 49) 1:34(100)
2031 Медянцев Владимир ВИФК МС 1990 00:26:26 01:00:50 4 1:54( 31) 1:54( 33) 2:04( 35) 3:34( 37) 1:46( 39) 1:42( 40) 0:50( 41) 1:34( 42) 1:38( 43) 2:35( 44) 2:05( 45) 1:37( 47) 2:07( 48) 1:00(100)
5
1010 Шайкин Николай БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс КМС 1996 00:34:28 00:34:28 5 2:01( 32) 4:13( 34) 3:10( 35) 4:59( 36) 4:11( 38) 0:46( 40) 0:59( 41) 1:33( 42) 1:53( 43) 2:45( 44) 2:04( 45) 2:19( 47) 1:54( 49) 1:25(100)
2010 Наумов Дмитрий БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс МС 1994 00:27:41 01:02:09 5 1:47( 31) 2:30( 33) 2:19( 35) 3:29( 37) 1:48( 39) 1:23( 40) 0:56( 41) 1:32( 42) 2:32( 43) 2:35( 44) 2:22( 46) 0:54( 47) 2:11( 48) 1:18(100)
6
1019 Кашин Даниил Nord-West СДЮСШОР №2 КМС 1994 00:29:23 00:29:23 6 1:17( 31) 2:05( 33) 2:15( 35) 4:04( 36) 2:40( 38) 0:40( 40) 0:59( 41) 1:42( 42) 1:58( 43) 3:03( 44) 2:31( 46) 1:11( 47)
2019 Красильников Сергей Nord-West СДЮСШОР №2 КМС 1994 00:33:41 01:03:04 6 7:32( 32) 2:38( 34) 5:19( 35) 3:50( 37) 1:40( 39) 1:47( 40) 0:57( 41) 1:34( 42) 2:30( 43) 2:57( 44) 2:13( 45) 2:00( 47) 2:25( 48) 0:59(100)
7
1033 Чудинов Алексей ВИФК МС 1993 00:32:02 00:32:02 7 2:08( 32) 4:31( 34) 2:41( 35) 3:36( 37) 1:24( 39) 1:10( 40) 1:03( 41) 1:43( 42) 1:27( 43) 3:08( 44) 2:22( 45) 2:20( 47)
2033 Растебин Андрей ВИФК МС 1995 00:33:56 01:05:58 7 6:30( 31) 3:28( 33) 2:26( 35) 5:55( 36) 2:34( 38) 1:05( 40) 1:07( 41) 1:43( 42) 1:41( 43) 3:30( 44) 3:00( 46) 1:09( 47) 2:13( 49) 1:43(100)
8
1017 Белов Александр NORD WEST МС 1990 00:39:09 00:39:09 8 2:07( 32) 6:05( 34) 3:03( 35) 7:02( 37) 1:42( 39) 1:30( 40) 0:58( 41) 1:56( 42) 1:53( 43) 3:15( 44) 2:02( 45) 2:40( 47) 3:32( 48) 1:05(100)
2017 Паладиев Евгений NORD WEST МС 1987 00:27:05 01:06:14 8 2:10( 31) 2:46( 33) 2:13( 35) 4:14( 36) 1:39( 38) 0:54( 40) 0:49( 41) 1:24( 42) 1:29( 43) 2:44( 44) 2:12( 46) 1:08( 47) 1:49( 49) 1:36(100)
9
1013 Коровко Михаил МВАА КМС 1995 00:34:32 00:34:32 9
2013 Фролов Василий МВАА КМС 1996 00:32:04 01:06:36 9 36:25( 31) 3:17( 33) 3:34( 35) 4:01( 37) 1:37( 39) 1:11( 40) 1:13( 41) 1:41( 42) 3:06( 43) 3:19( 44) 2:08( 46) 1:02( 47) 2:13( 49) 1:33(100)
10
1032 Медянцев Александр ВИФК МС 1988 00:34:50 00:34:50 10 1:20( 31) 1:52( 33) 2:23( 35) 11:23( 37) 2:08( 39) 1:09( 40) 0:54( 41) 1:29( 42) 2:11( 43) 2:55( 44) 2:36( 46) 0:54( 47) 2:27( 48) 0:50(100)
2032 Дмитриев Максим ВИФК МС 1994 00:32:45 01:07:35 10 3:24( 32) 3:41( 34) 3:57( 35) 4:41( 36) 1:45( 38) 0:49( 40) 0:52( 41) 1:30( 42) 1:39( 43) 3:02( 44) 1:50( 45) 2:21( 47) 1:46( 49) 1:30(100)
11
1006 Родионов Богдан Северный ветер СДЮСШ КМС 1995 00:34:44 00:34:44 11 2:03( 32) 4:03( 34) 4:08( 35) 6:15( 37) 1:50( 39) 1:10( 40) 0:54( 41) 1:42( 42) 1:35( 43) 2:38( 44) 2:21( 45) 2:06( 47)
2006 Белов Сергей Северный ветер СДЮСШ КМС 1978 00:32:58 01:07:42 11 5:53( 31) 1:59( 33) 2:32( 35) 4:04( 36) 4:13( 38) 1:47( 40) 1:23( 41) 1:41( 42) 2:48( 43) 3:44( 44) 2:27( 46) 0:52( 47) 2:19( 48) 0:57(100)
12
1020 Артёмов Евгений ВЫБОРГ МС 1984 00:31:29 00:31:29 12 1:24( 31) 1:57( 33) 2:17( 35) 6:01( 37) 1:22( 39) 1:10( 40) 1:05( 41) 2:02( 42) 1:45( 43) 2:54( 44) 4:19( 46) 1:24( 47)
2020 Серебров Андрей ВЫБОРГ КМС 1991 00:38:23 01:09:52 12 6:46( 32) 3:53( 34) 5:25( 35) 4:43( 36) 1:31( 38) 1:04( 40) 1:11( 41) 1:44( 42) 1:55( 43) 3:30( 44) 2:45( 45) 2:10( 47) 4:10( 48) 1:02(100)
13
1007 Багрецов Семен БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 1995 00:38:01 00:38:01 13 2:17( 32) 4:18( 34) 2:58( 35) 6:09( 36) 1:28( 38) 1:01( 40) 1:31( 41) 4:15( 42) 2:24( 43) 3:21( 44) 2:40( 46) 1:27( 47) 1:58( 49) 1:50(100)
2007 Сугак Юрий БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф МС 1981 00:37:56 01:15:57 13 2:56( 31) 3:08( 33) 2:48( 35) 5:19( 37) 4:21( 39) 1:27( 40) 1:28( 41) 1:52( 42) 2:09( 43) 3:47( 44) 2:28( 45) 2:30( 47) 2:42( 48) 1:04(100)
14
1022 Шанцев Дмитрий БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс КМС 1986 00:44:22 00:44:22 14 2:10( 32) 5:13( 34) 3:06( 35) 12:30( 37) 1:36( 39) 1:05( 40) 0:55( 41) 2:49( 42) 2:25( 43) 3:12( 44) 2:54( 45) 2:25( 47) 2:08( 49) 1:36(100)
2022 Куприенко Денис БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс МС 1971 00:32:45 01:17:07 14 2:28( 31) 2:45( 33) 2:40( 35) 5:45( 36) 2:19( 38) 1:00( 40) 1:01( 41) 1:51( 42) 1:56( 43) 3:20( 44) 2:40( 46) 0:57( 47) 2:43( 48) 1:13(100)
15
1034 Медведев Никита ВИФК КМС 1996 00:38:21 00:38:21 15 2:15( 32) 4:25( 34) 4:39( 35) 5:48( 36) 1:37( 38) 1:02( 40) 1:05( 41) 1:50( 42) 1:55( 43) 3:12( 44) 3:12( 45) 2:41( 47) 2:01( 49) 2:16(100)
2034 Калачев Владислав ВИФК КМС 1996 00:41:00 01:19:21 15 3:39( 31) 3:35( 33) 3:57( 35) 6:30( 37) 2:19( 39) 2:00( 40) 1:30( 41) 2:03( 42) 2:12( 43) 4:17( 44) 3:19( 46) 1:12( 47) 3:33( 48) 1:00(100)
16
1008 Сулацкий Даниил ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР КМС 1993 00:36:28 00:36:28 16 1:33( 31) 2:07( 33) 2:37( 35) 5:15( 37) 1:41( 39) 1:24( 40) 1:05( 41) 2:08( 42) 2:38( 43) 4:53( 44) 3:06( 46) 1:31( 47) 4:55( 48) 1:18(100)
2008 Филиппов Роман ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР I 1994 00:46:55 01:23:23 16 3:11( 32) 2:40( 34) 8:26( 35) 7:12( 36) 3:46( 38) 1:20( 40) 1:00( 41) 1:55( 42) 2:09( 43) 4:18( 44) 3:47( 45) 2:32( 47) 2:23( 49) 2:16(100)
17
1016 Гусейнов Роман NORD WEST МС 1989 00:47:10 00:47:10 17 1:29( 31) 1:55( 33) 2:15( 35) 16:42( 37) 2:07( 39) 1:11( 40) 0:55( 41) 2:59( 42) 2:20( 43) 3:10( 44) 2:47( 46) 1:08( 47) 6:55( 48) 0:57(100)
2016 Малышев Михаил NORD WEST МС 1975 00:36:35 01:23:45 17 3:42( 32) 4:02( 34) 3:28( 35) 5:43( 36) 1:23( 38) 1:04( 40) 1:13( 41) 1:50( 42) 2:22( 43) 3:34( 44) 2:20( 45) 2:00( 47) 2:05( 49) 1:46(100)
18
1014 Керов Кирилл Зайчата 1994 00:41:40 00:41:40 18 1:47( 31) 2:58( 33) 2:28( 35) 8:33( 36) 2:46( 38) 1:11( 40) 1:16( 41) 2:01( 42) 2:01( 43) 4:32( 44) 4:10( 45) 3:20( 47) 2:28( 49) 1:50(100)
2014 Тихонов Николай Зайчата I 1995 00:44:04 01:25:44 18 5:06( 32) 5:21( 34) 3:29( 35) 5:43( 37) 1:58( 39) 2:11( 40) 1:00( 41) 2:04( 42) 2:03( 43) 3:23( 44) 3:27( 46) 1:06( 47) 6:27( 48) 0:46(100)
19
1003 Трубицын Александр OSAC III 1988 00:41:46 00:41:46 19 1:36( 31) 2:20( 33) 2:51( 35) 7:10( 36) 1:37( 38) 5:21( 40) 1:30( 41) 2:10( 42) 1:50( 43) 4:02( 44) 3:29( 46) 1:40( 47) 3:41( 49) 2:06(100)
2003 Резник Антон OSAC 1989 00:44:50 01:26:36 19 3:42( 32) 3:12( 34) 3:25( 35) 9:55( 37) 1:46( 39) 1:34( 40) 0:57( 41) 2:20( 42) 1:57( 43) 3:42( 44) 3:35( 45) 2:09( 47) 5:48( 48) 0:55(100)
20
1005 Томашевская Вероника STAR-TEAM МС 1994 00:40:53 00:40:53 20 2:20( 32) 4:23( 34) 5:39( 35) 4:42( 37) 1:59( 39) 1:48( 40) 1:33( 41) 2:06( 42) 2:12( 43) 3:55( 44) 2:54( 46) 1:45( 47) 3:58( 48) 1:14(100)
2005 Тимошенков Ярослав STAR-TEAM I 1994 00:45:59 01:26:52 20 2:31( 31) 10:36( 33) 2:49( 35) 6:59( 36) 1:51( 38) 1:04( 40) 1:04( 41) 1:58( 42) 1:53( 43) 3:49( 44) 5:08( 45) 2:22( 47) 2:06( 49) 1:46(100)
21
1021 Квитко Александр Калинка КМС 1996 00:55:20 00:55:20 21 2:05( 32) 23:22( 34) 3:21( 35) 4:27( 37) 2:44( 39) 2:12( 40) 1:07( 41) 2:09( 42) 1:44( 43) 4:09( 44) 2:47( 46) 1:02( 47) 3:00( 48) 0:56(100)
2021 Заслонкин Александр Калинка КМС 1996 00:35:58 01:31:18 21 2:20( 31) 2:46( 33) 2:52( 35) 5:53( 36) 1:43( 38) 1:10( 40) 1:20( 41) 2:02( 42) 2:13( 43) 3:51( 44) 2:47( 45) 2:52( 47) 2:10( 49) 1:56(100)
22
1001 Амиров Герман Dreamteam МС 1994 00:40:52 00:40:52 22 2:12( 32) 4:38( 34) 5:35( 35) 4:42( 37) 2:01( 39) 1:45( 40) 1:33( 41) 2:10( 42) 2:09( 43) 3:54( 44) 3:18( 45) 2:44( 47) 2:43( 48) 1:07(100)
2001 Крупский Дмитрий Dreamteam МС 1994 01:10:58 01:51:50 22 6:39( 31) 8:36( 33) 3:34( 35) 11:51( 36) 6:03( 38) 1:38( 40) 7:50( 41) 3:45( 42) 4:27( 43) 4:45( 44) 3:26( 46) 1:27( 47) 4:32( 49) 2:24(100)
23
1011 Кузьмин Василий ALKO-STOP МС 1986 00:28:31 00:28:31 23 1:31( 31) 1:57( 33) 2:24( 35) 4:50( 36) 1:30( 38) 0:48( 40) 1:01( 41) 1:38( 42) 2:30( 43) 3:14( 44) 2:18( 46) 1:16( 47)
2011 Ефремкин Дмитрий ALKO-STOP КМС 1991
24
1004 Боревич Александр SPbU МС 1992 00:37:39 1:24( 31) 1:53( 33) 2:23( 35) 12:29( 37) 1:47( 39) 1:41( 40) 0:58( 41) 2:04( 42) 1:49( 43) 3:07( 44) 2:40( 46) 1:31( 47) 1:57( 49) 1:39(100)
2004 Куликов Анатолий SPbU КМС 1991 снят 3:53( 32)
Главный судья Шеин А.В.
Главный секретарь
М35
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1089 Кононов Дмитрий Белые Ночи - Яркий М МС 1975 00:32:18 00:32:18 1 1:26( 31) 2:00( 33) 2:25( 35) 4:57( 36) 1:43( 38) 0:52( 40) 1:06( 41) 1:59( 42) 1:52( 43) 3:09( 44) 4:03( 45) 2:19( 47)
2089 Куокканен Андрей Белые Ночи - Яркий М КМС 1974 00:33:53 01:06:11 1 7:02( 32) 3:01( 34) 3:28( 35) 4:24( 37) 2:01( 39) 1:25( 40) 1:22( 41) 1:52( 42) 1:45( 43) 3:19( 44) 3:06( 46) 1:19( 47) 2:09( 49) 1:49(100)
2
1084 Романенко Олег ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР I 1974 00:32:10 00:32:10 2 1:39( 31) 2:18( 33) 2:33( 35) 5:08( 37) 1:42( 39) 1:20( 40) 1:19( 41) 1:54( 42) 1:57( 43) 3:05( 44) 2:15( 45) 2:43( 47)
2084 Ушаков Сергей ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР КМС 1974 00:37:31 01:09:41 2 6:56( 32) 3:07( 34) 3:17( 35) 7:31( 36) 2:31( 38) 1:20( 40) 1:02( 41) 1:37( 42) 2:27( 43) 3:32( 44) 2:40( 46) 1:28( 47) 2:10( 49) 1:45(100)
3
1091 Бураго Алексей РЕЗЕРВ 0 00:28:37 00:28:37 3 1:37( 31) 2:02( 33) 2:22( 35) 4:44( 36) 1:30( 38) 0:57( 40) 1:07( 41) 2:06( 42) 1:50( 43) 3:04( 44) 2:27( 46) 1:15( 47)
2091 Голубев Максим РЕЗЕРВ 0 00:41:47 01:10:24 3 7:09( 32) 3:02( 34) 3:49( 35) 6:50( 37) 2:11( 39) 1:20( 40) 1:20( 41) 1:46( 42) 2:05( 43) 4:35( 44) 2:48( 45) 2:31( 47) 3:32( 49) 1:58(100)
4
1083 Баркалов Андрей 110% I 1979 00:32:26 00:32:26 4 1:36( 31) 1:58( 33) 2:21( 35) 4:54( 36) 1:35( 38) 0:51( 40) 1:09( 41) 1:56( 42) 1:57( 43) 3:14( 44) 2:24( 46) 1:11( 47)
2083 Гаврилов Игорь 110% I 1973 00:40:04 01:12:30 4 9:49( 32) 3:16( 34) 2:59( 35) 9:10( 37) 2:13( 39) 1:21( 40) 1:03( 41) 2:12( 42) 1:53( 43) 3:59( 44) 2:03( 45) 3:16( 47) 2:03( 49) 1:46(100)
5
1082 Иванов Андрей СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР-ЯРКИЙ КМС 1973 00:36:09 00:36:09 5 2:19( 32) 5:23( 34) 3:13( 35) 5:06( 36) 1:21( 38) 1:08( 40) 1:10( 41) 1:50( 42) 1:53( 43) 3:16( 44) 2:15( 45) 3:00( 47) 2:06( 49) 1:48(100)
2082 Боревич Алексей СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР-ЯРКИЙ КМС 1976 00:36:30 01:12:39 5 2:29( 31) 3:05( 33) 2:49( 35) 5:18( 37) 1:55( 39) 1:42( 40) 1:08( 41) 2:52( 42) 2:12( 43) 3:59( 44) 3:32( 46) 1:36( 47) 2:49( 48) 1:05(100)
6
1086 Корнев Констнтин БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс КМС 1971 00:44:12 00:44:12 6 1:42( 31) 2:58( 33) 3:03( 35) 13:21( 36) 1:59( 38) 1:30( 40) 1:16( 41) 2:13( 42) 2:38( 43) 4:15( 44) 2:54( 46) 1:16( 47) 3:25( 48) 1:19(100)
2086 Горбатенков Игорь БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс МС 1971 00:33:57 01:18:09 6 3:26( 32) 4:39( 34) 3:29( 35) 4:34( 37) 1:33( 39) 1:21( 40) 0:57( 41) 1:59( 42) 1:34( 43) 2:50( 44) 1:58( 45) 2:18( 47) 1:48( 49) 1:33(100)
7
1081 Силантьев Константин ГОЛЬФСТРИМ КМС 1980 00:47:19 00:47:19 7 2:23( 32) 4:18( 34) 3:58( 35) 12:43( 37) 2:07( 39) 1:37( 40) 1:16( 41) 2:29( 42) 2:28( 43) 3:59( 44) 2:54( 45) 2:37( 47) 2:53( 48) 1:12(100)
2081 Панасенко Николай ГОЛЬФСТРИМ МС 1980 00:30:56 01:18:15 7 2:42( 31) 2:49( 33) 3:08( 35) 5:08( 36) 1:26( 38) 0:55( 40) 0:58( 41) 1:44( 42) 1:43( 43) 3:14( 44) 2:26( 46) 1:10( 47) 1:56( 49) 1:41(100)
8
1087 Кузнецов Святослав БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс КМС 1974 00:43:17 00:43:17 8 1:45( 31) 2:41( 33) 3:02( 35) 5:30( 37) 4:25( 39) 1:55( 40) 1:12( 41) 2:16( 42) 2:21( 43) 5:26( 44) 3:20( 45) 3:04( 47) 4:41( 48) 1:13(100)
2087 Федосин Антон БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс КМС 1979 00:35:42 01:18:59 8 3:14( 32) 3:13( 34) 3:23( 35) 7:40( 36) 1:33( 38) 0:58( 40) 1:09( 41) 1:53( 42) 1:38( 43) 3:57( 44) 2:19( 46) 1:04( 47) 2:11( 49) 1:37(100)
9
1088 Верхоглядова Надежда Азимут 1977 00:58:52 00:58:52 9 3:45( 32) 4:23( 34) 4:29( 35) 11:37( 36) 1:44( 38) 1:21( 40) 1:21( 41) 6:03( 42) 2:53( 43) 5:41( 44) 3:27( 45) 3:23( 47) 6:35( 48) 1:43(100)
2088 Ольшин Василий Азимут I 1971 00:52:47 01:51:39 9 3:05( 31) 12:07( 33) 3:26( 35) 5:14( 37) 6:24( 39) 1:45( 40) 1:30( 41) 2:53( 42) 2:29( 43) 4:22( 44) 3:10( 46) 1:32( 47) 2:47( 49) 2:07(100)
10
1090 Тарасов Борис Азимут КМС 1971 01:23:10 01:23:10 10 3:41( 31) 8:27( 33) 5:06( 35) 17:05( 36) 10:45( 38) 2:01( 40) 2:06( 41) 3:59( 42) 3:50( 43) 8:08( 44) 4:21( 45) 4:18( 47) 5:33( 49) 3:14(100)
2090 Костин Алексей Азимут 1979 01:50:17 03:13:27 10 1:37( 32) 11:15( 34) 9:03( 35) 20:26( 37) 5:57( 39) 5:36( 40) 3:19( 41) 6:08( 42) 4:13( 43) 8:19( 44) 5:50( 46) 2:22( 47)
11
1085 Харинский Павел Ювента Кириченко III 1980 снят
2085 Кириченко Антон Ювента Кириченко КМС 1980 00:42:32 81:40( 31) 3:18( 33) 3:03( 35) 8:02( 37) 3:20( 39) 2:08( 40) 1:25( 41) 2:17( 42) 2:34( 43) 4:34( 44) 2:39( 46) 1:07( 47) 4:58( 48) 1:05(100)
Главный судья Шеин А.В.
Главный секретарь
М45
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1224 Иванов Андрей КУЗЬМОЛОВО I 1962 00:38:41 00:38:41 1 4:35( 33) 3:32( 52) 5:41( 37) 2:28( 39) 0:55( 38) 2:44( 40) 1:02( 41) 2:42( 35) 4:55( 34) 4:12( 51) 2:56( 31) 0:54( 49) 1:42(100)
2224 Горев Кирилл КУЗЬМОЛОВО МС 1963 00:34:21 01:13:02 1 5:36( 45) 1:57( 52) 6:14( 42) 1:50( 36) 2:04( 40) 1:05( 41) 2:53( 35) 3:51( 34) 4:02( 47) 2:05( 32) 0:59( 49) 1:46(100)
2
1227 Петров Вадим Охта-ARDF КМС 1969 00:39:40 00:39:40 2 5:01( 33) 2:54( 52) 6:02( 42) 1:58( 36) 2:30( 40) 1:13( 41) 2:55( 35) 6:12( 34) 4:06( 51) 3:20( 31) 1:10( 49) 1:53(100)
2227 Киргетов Михаил Охта-ARDF КМС 1970 00:34:16 01:13:56 2 4:34( 45) 1:56( 52) 8:25( 37) 1:50( 39) 0:45( 38) 1:04( 40) 1:06( 41) 3:12( 35) 3:16( 34) 3:33( 47) 1:32( 32) 1:10( 49) 1:55(100)
3
1222 Митенков Андрей Азимут КМС 1962 00:38:50 00:38:50 3 4:49( 45) 2:54( 52) 7:21( 37) 2:15( 39) 1:16( 38) 1:09( 40) 1:12( 41) 3:06( 35) 4:42( 34) 4:23( 47) 1:54( 32) 1:18( 49) 2:10(100)
2222 Киселёв Игорь Азимут КМС 1963 00:35:19 01:14:09 3 5:00( 33) 2:12( 52) 6:26( 42) 1:55( 36) 2:01( 40) 1:04( 41) 3:01( 35) 3:28( 34) 4:23( 51) 2:59( 31) 0:44( 49) 1:59(100)
4
1225 Пасечник Владимир ИЖОРА 1969 00:38:36 00:38:36 4 4:50( 45) 2:54( 52) 6:36( 37) 3:57( 39) 0:45( 38) 1:03( 40) 1:08( 41) 2:43( 35) 4:33( 34) 4:46( 47) 1:39( 32) 1:19( 49) 2:03(100)
2225 Пасечник Сергей ИЖОРА 1967 00:40:20 01:18:56 4 5:21( 33) 2:01( 52) 6:35( 42) 2:15( 36) 2:47( 40) 1:35( 41) 3:24( 35) 5:59( 34) 4:12( 51) 3:22( 31) 0:43( 49) 2:05(100)
5
1226 Егоров Андрей ЯРКИЙ МИР КМС 1963 00:38:32 00:38:32 5 4:53( 45) 3:16( 52) 5:53( 42) 2:00( 36) 3:02( 40) 1:28( 41) 3:04( 35) 4:56( 34) 4:33( 47) 1:44( 32) 1:17( 49) 2:06(100)
2226 Печенкин Юрий ЯРКИЙ МИР I 1963 00:48:05 01:26:37 5 5:24( 33) 2:38( 52) 7:21( 37) 4:22( 39) 0:53( 38) 1:04( 40) 1:05( 41) 4:17( 35) 10:42( 34) 4:36( 51) 2:46( 31) 0:55( 49) 1:57(100)
6
1228 Бораченко Александр ТИТАН КМС 1961 00:38:50 00:38:50 6 6:27( 33) 2:33( 52) 6:35( 37) 1:50( 39) 1:07( 38) 1:07( 40) 1:12( 41) 3:00( 35) 4:17( 34) 4:50( 51) 2:49( 31) 0:53( 49) 1:46(100)
2228 Куницкая Наталья ТИТАН МС 1970 00:51:27 01:30:17 6 8:54( 45) 2:32( 52) 11:52( 42) 2:13( 36) 3:52( 40) 1:50( 41) 4:03( 35) 4:48( 34) 4:43( 47) 2:28( 32) 1:38( 49) 2:27(100)
7
1223 Добрицкий Александр ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 1966 00:45:41 00:45:41 7 4:59( 45) 2:55( 52) 7:27( 42) 2:16( 36) 4:24( 40) 1:24( 41) 3:47( 35) 6:23( 34) 5:08( 51) 3:13( 31) 1:00( 49) 2:17(100)
2223 Анненков Дмитрий ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 1965 00:55:25 01:41:06 7 10:22( 33) 4:07( 52) 9:46( 37) 2:11( 39) 1:28( 38) 1:47( 40) 2:21( 41) 6:07( 35) 6:41( 34) 5:17( 47) 1:58( 32) 1:35( 49) 1:49(100)
8
1229 Александров Виктор Азимут I 1964 00:42:43 00:42:43 8 5:03( 45) 3:01( 52) 6:21( 37) 3:31( 39) 0:45( 38) 1:06( 40) 1:17( 41) 3:04( 35) 4:15( 34) 5:00( 51) 3:16( 31) 2:14( 49) 3:18(100)
2229 Егоров Владимир Азимут I 1961 01:00:55 01:43:38 8 8:40( 33) 2:54( 52) 10:14( 42) 3:46( 36) 3:49( 40) 2:34( 41) 4:30( 35) 7:10( 34) 7:18( 47) 4:17( 32) 2:59( 49) 2:51(100)
9
1230 Пигарева Галина РЕЗЕРВ 0 01:14:34 01:14:34 9 5:23( 45) 3:00( 52) 11:10( 37) 3:04( 39) 1:16( 38) 3:14( 40) 2:04( 41) 8:19( 35) 10:54( 34) 12:16( 47) 4:44( 32) 3:34( 49) 4:40(100)
2230 Пигарев Константин РЕЗЕРВ 0 01:04:08 02:18:42 9 7:35( 33) 4:03( 52) 9:50( 42) 3:06( 36) 5:55( 40) 3:16( 41) 5:10( 35) 14:04( 34) 5:06( 51) 2:45( 31) 0:58( 49) 2:37(100)
10
1221 Быков Владимир Апатиты II 1961 снят
2221 Кисиль Олег РЕЗЕРВ 1961 снят 81:10( 45) 2:18( 52) 7:40( 42) 2:19( 36) 3:16( 40) 1:26( 41) 3:54( 35)
Главный судья Шеин А.В.
Главный секретарь
М55
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1231 Абозов Анатолий Азимут I 1953 00:42:15 00:42:15 1 3:04( 32) 6:43( 34) 4:47( 35) 7:53( 36) 2:18( 38) 4:55( 41) 3:24( 44) 3:30( 46) 3:54( 48) 1:23(100)
2231 Осипов Александр Азимут КМС 1957 00:32:13 01:14:28 1 2:44( 31) 4:59( 34) 5:03( 35) 4:41( 37) 2:07( 39) 2:27( 41) 2:44( 44) 2:34( 45) 3:54( 48) 1:04(100)
2
1232 Мельников Федор ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1942 00:55:39 00:55:39 2 3:44( 31) 5:45( 34) 5:32( 35) 11:22( 37) 6:28( 39) 4:25( 41) 4:49( 44) 4:15( 46) 7:06( 48) 1:37(100)
2232 Якимов Владимир ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1958 01:13:54 02:09:33 2 7:29( 32) 5:50( 34) 4:55( 35) 12:57( 36) 9:38( 38) 8:06( 41) 4:35( 44) 2:54( 45) 16:10( 48) 1:26(100)
3
1233 Махалов Николай Азимут МС 1939 01:22:28 01:22:28 3 7:22( 32) 16:34( 34) 9:07( 35) 13:44( 37) 7:45( 39) 4:40( 41) 7:04( 44) 8:07( 46) 5:02( 48) 2:18(100)
2233 Никитин Михаил Азимут III 1945 00:57:25 02:19:53 3 -14:00( 31) 8:12( 34) 5:40( 35) 12:41( 36) 3:23( 38) 3:21( 41) 5:44( 44) 3:27( 45) 10:10( 48) 1:35(100)
Главный судья Шеин А.В.
Главный секретарь
ДТР
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1308 Сугак Олеся БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 2008
2
1310 Калинина Дарья РЕЗЕРВ 0 00:42:06 00:42:06 2 8:50( 46) 8:59( 52) 6:57( 34) 5:39( 50) 5:18( 51) 5:27(100)
3
1313 Ленивкин Яков РЕЗЕРВ 0 00:42:05 00:42:05 3 8:36( 46) 8:58( 52) 6:50( 34) 5:40( 50) 5:32( 51) 5:57(100)
4
1309 Ларионова Диана БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 2008 00:57:06 00:57:06 4 9:45( 46) 8:59( 52) 9:16( 34) 7:04( 50) 8:03( 51) 13:13(100)
5
1306 Панков Владимир ORIENTIR ДТДиМ IIIю 2007 01:06:28 01:06:28 5 10:59( 46) 16:44( 52) 10:43( 34) 11:51( 50) 5:50( 51) 9:37(100)
6
1312 Иванов Кирилл РЕЗЕРВ 0 01:17:34 01:17:34 6 24:28( 46) 17:00( 52) 14:43( 34) 8:06( 50) 6:50( 51) 5:57(100)
7
1302 Булахов Константин КАЛИНКА ИВС 2007 01:18:36 01:18:36 7 24:44( 46) 17:00( 52) 14:23( 34) 8:16( 50) 6:32( 51) 7:11(100)
8
1305 Романов Александр КАЛИНКА ИВС 2005 01:19:14 01:19:14 8 24:36( 46) 16:56( 52) 14:43( 34) 8:12( 50) 6:09( 51) 8:05(100)
9
1304 Ильинская Ксения КАЛИНКА ИВС 2008 01:19:15 01:19:15 9 24:42( 46) 17:22( 52) 14:35( 34) 7:55( 50) 6:53( 51) 7:07(100)
10
1303 Гонсалис-Моро Алиса КАЛИНКА ИВС 2006 01:19:24 01:19:24 10 24:43( 46) 17:19( 52) 14:36( 34) 8:17( 50) 6:31( 51) 7:12(100)
11
1311 Петёмкина Катерина РЕЗЕРВ 0 01:50:00 01:50:00 11 85:12( 46) 5:14( 52) 4:55( 34) 3:36( 50) 4:54( 51) 5:40(100)
12
1301 Кириченко Евгений Ювента Кириченко 2008 01:50:31 01:50:31 12 85:13( 46) 5:17( 52) 4:53( 34) 3:35( 50) 5:01( 51) 5:38(100)
13
1307 Храмышев Даниэль Храмышев Феликс 2008 снят 15:42( 46)
Главный судья Шеин А.В.
Главный секретарь
Фитнесс
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1411 Степанова Ирина КАЛИНКА ИВС МС 1952
2
1408 Камушкина Светлана БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф III 1978
3
1402 Гальвас Артем Лично КМС 1988 00:56:39 00:56:39 3 3:57( 33) 1:49( 52) 7:41( 37) 4:34( 36) 3:46( 40) 3:03( 43) 2:07( 42) 11:04( 39) 0:33( 38) 5:04( 35) 3:12( 34) 4:56( 47) 1:41( 51) 2:50(100)
4
1404 Ершова Виктория СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР КМС 1994 01:12:35 01:12:35 4 5:37( 33) 3:19( 52) 15:33( 37) 3:19( 36) 3:50( 40) 4:00( 43) 3:28( 42) 3:52( 39) 3:04( 38) 7:08( 35) 4:21( 34) 7:50( 47) 2:28( 51) 4:17(100)
5
1401 Паладиева Наталия NORD WEST МС 1987 снят 5:48( 33) 4:41( 52) 10:36( 37) 1:58( 36) 4:54( 40) 4:37( 43) 3:50( 42) 5:10( 39) 1:14( 38) 7:23( 35)
6
1405 Кузнецов Евгений CUSTOMS 1990 снят 11:53( 33) 8:08( 52) 20:24( 37) 4:16( 36)
7
1409 Бахтияров Руслан КАЛИНКА ИВС 1999 снят 3:34( 33) 5:41( 52) 17:56( 37) 2:01( 36) 4:39( 40) 4:36( 43) 3:27( 42) 3:15( 39) 1:29( 38) 7:49( 35)
Главный судья Шеин А.В.
Главный секретарь