Чемпионат и Первенство Ленинградской области
по спортивному ориентированию
12.09.2015
п.Токсово
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
Ждо11
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1114 Евхутич Анастасия РЕЗЕРВ 0 00:34:14 00:34:14 1
2114 Волкова Вера РЕЗЕРВ 0 00:29:21 01:03:35 1
2
1111 Солод Екатерина СЕСТРОРЕЦК ВС IIю 2005 00:31:28 00:31:28 2
2111 Булгакова Олеся СЕСТРОРЕЦК ВС IIIю 2005 00:36:16 01:07:44 2
3
1113 Покудина Вероника О-СЕСТРОРЕЦК IIю 2005 00:45:46 00:45:46 3
2113 Хрусталева Дарья О-СЕСТРОРЕЦК IIIю 2006 00:32:33 01:18:19 3
4
1104 Колтунова Анастасия БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф IIIю 2007 00:54:44 00:54:44 4
2104 Сугак Олеся БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф IIIю 2006 00:40:39 01:35:23 4
5
1112 Климочкина Софья Северный ветер СДЮСШ Iю 2005 00:42:51
2112 Мицкевич Олеся Северный ветер СДЮСШ Iю 2006 н\старт
Главный судья Шеин А.В.
Главный секретарь
Ждо13
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1151 Дикушникова Анна NORD-WeST Iю 2003 00:29:24 00:29:24 1
2151 Ульянова Екатерина NORD-WeST II 2003 00:23:44 00:53:08 1
2
1141 Похресная Александра БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф III 2003 00:28:54 00:28:54 2
2141 Колтунова Полина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Iю 2004 00:28:47 00:57:41 2
3
1144 Кузнецова Мария О-СЕСТРОРЕЦК IIю 2004 00:49:09 00:49:09 3
2144 Дудина Ксения О-СЕСТРОРЕЦК III 2004 00:28:06 01:17:15 3
4
1150 Куприенко Ульяна БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс Iю 2005 00:41:39 00:41:39 4
2150 Горбатенкова Анна БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс Iю 2004 00:37:37 01:19:16 4
5
1142 Малышева Саша СЕСТРОРЕЦК ВС Iю 2004 снят
2142 Сыч Аня СЕСТРОРЕЦК ВС IIю 2004 00:47:39
6
1146 Судакова Полина ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 2003 00:57:17
2146 Жукова Анна ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 2004 снят
7
1147 Чернышева Виктория ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР IIю 2004 00:57:44
2147 Дворницина Александра ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР IIIю 2003 снят
8
1149 Осипова Кристина КАЛИНКА ИВС Iю 2003 снят
2149 Родионова Полина КАЛИНКА ИВС IIIю 2005 н\старт
Главный судья Шеин А.В.
Главный секретарь
Ждо15
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1181 Брусова Лена Северный ветер СДЮСШ I 2002 00:33:48 00:33:48 1
2181 Егорова Катя Северный ветер СДЮСШ I 2001 00:27:02 01:00:50 1
2
1182 Зотова Ксения О-СЕСТРОРЕЦК - КАЛИН I 2001 00:32:25 00:32:25 2
2182 Журавлева Оксана О-СЕСТРОРЕЦК - КАЛИН I 2002 00:29:22 01:01:47 2
3
1184 Воронова Арина ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР I 2001 00:33:56 00:33:56 3
2184 Булавина Софья ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Iю 2003 00:28:04 01:02:00 3
4
1183 Дорогунцева Варвара ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР I 2001 00:35:37 00:35:37 4
2183 Золотарева Ольга ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР I 2001 00:29:46 01:05:23 4
5
1185 Ботова Елизавета БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс I 2001 00:33:53 00:33:53 5
2185 Ботова Анастасия БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс I 2001 00:38:20 00:37:13 5
6
1186 Никитина Дарья Охта-Полярная звезда IIю 2002 01:12:52 01:12:52 6
2186 Денисова Лина Охта-Полярная звезда Iю 2002 00:51:55 02:04:47 6
Главный судья Шеин А.В.
Главный секретарь
Ждо17
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1206 Блинова Мария Белые ночи Всеволожс I 2000 00:37:47 00:37:47 1
2206 Смирнова Кристина Белые ночи Всеволожс КМС 2000 00:35:50 01:13:37 1
2
1201 Ельцова Анастасия Северный ветер СДЮСШ КМС 1999 00:43:10 00:43:10 2
2201 Челнова Анна Северный ветер СДЮСШ КМС 1999 00:38:04 01:21:14 2
3
1205 Митрофанова Анна КАЛИНКА ИВС I 2000 00:46:33 00:46:33 3
2205 Акимова Елизавета КАЛИНКА ИВС I 2000 00:38:16 01:24:49 3
4
1207 Вишерская Вероника Белые ночи Всеволожс I 2000 00:43:55 00:43:55 4
2207 Титова Мария Белые ночи Всеволожс I 2000 00:41:45 01:25:40 4
5
1202 Лебеденко Александра ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР I 2000 00:44:21 00:44:21 5
2202 Белодедова Анна ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР I 1999 00:44:40 01:29:01 5
6
1204 Гаврилова Дарья 31КП-СЕСТРОРЕЦК I 2001 00:50:37 00:50:37 6
2204 Есельсон Анна 31КП-СЕСТРОРЕЦК I 2000 00:48:09 01:38:46 6
7
1203 Рыжова Дарья ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР I 2000 00:43:35 00:43:35 7
2203 Булко Анна ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР II 2000 00:55:44 01:39:19 7
Главный судья Шеин А.В.
Главный секретарь
Ждо19
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1213 Ильина Элина БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс КМС 1998 00:44:18 00:44:18 1
2213 Писаренко Елена БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс КМС 1998 00:33:25 01:17:43 1
2
1211 Шаркова Анастасия БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 1998 00:45:15 00:45:15 2
2211 Колтунова Екатерина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 1998 00:38:26 01:23:41 2
3
1214 Белякова Руслана БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс КМС 1997 00:39:54 00:39:54 3
2214 Свечихина Дарья БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс КМС 1997 00:43:49 01:23:43 3
4
1216 Суворкина Татьяна РЕЗЕРВ 0 01:00:12 01:00:12 4
2216 Годунова Анастасия РЕЗЕРВ 0 00:40:52 01:41:04 4
5
1215 Коржавина Анна NORD WEST КМС 1998 00:40:47
2215 Мальченкова Анастасия NORD WEST КМС 1997 снят
Главный судья Шеин А.В.
Главный секретарь
ЖЭ
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1057 Кирьянова Полина Белые ночи Всеволожс МС 1986 00:39:44 00:39:44 1
2057 Зайцева Светлана Белые ночи Всеволожс МС 1986 00:34:52 01:14:36 1
2
1053 Овчинникова Татьяна Северный ветер СДЮСШ I 1986 00:40:30 00:40:30 2
2053 Райкова Светлана Северный ветер СДЮСШ МС 1990 00:37:11 01:17:41 2
3
1058 Лахманова Татьяна NORD WEST МС 1984 00:39:36 00:39:36 3
2058 Хафизова Инга NORD WEST МС 1987 00:38:11 01:17:47 3
4
1061 Артёмова Александра ВЫБОРГ КМС 1989 00:38:33 00:38:33 4
2061 Артемцова Полина ВЫБОРГ КМС 1982 00:39:35 01:18:08 4
5
1056 Блинова Екатерина БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс КМС 1995 00:39:53 00:39:53 5
2056 Хафизова Алиса БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс МС 1996 00:39:05 01:18:58 5
6
1067 Кузнецова Евгения ВИФК КМС 1997 00:40:35 00:40:35 6
2067 Курбатова Алена ВИФК МС 1994 00:39:46 16:25:21 6
7
1051 Иванова Анна УНИВЕРСИТЕТ КМС 1993 00:39:50 00:39:50 7
2051 Маслова Евгения УНИВЕРСИТЕТ КМС 1992 00:43:42 01:23:32 7
8
1054 Косорукова Татьяна Выборг-Ориентир КМС 1991 00:47:30 00:47:30 8
2054 Красильникова Дарья Выборг-Ориентир МС 1997 00:37:00 01:24:30 8
9
1055 Семешкина Мария MoscowGirls КМС 1996 00:47:43 00:47:43 9
2055 Литвинова Анна MoscowGirls КМС 1997 00:37:42 01:25:25 9
10
1059 Фершалова Виктория БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф МС 1958 00:45:57 00:45:57 10
2059 Сугак Яна БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф МС 1982 00:39:50 01:25:47 10
11
1052 Решетняк Елизавета ST4 КМС 1991 00:38:46 00:38:46 11
2052 Купчёнок Юлия ST4 КМС 1989 00:49:10 01:27:56 11
12
1060 Конькова Татьяна Дефспорт I 1994 00:48:24 00:48:24 12
2060 Говорова Марина Дефспорт 1994 00:57:57 01:46:21 12
Главный судья Шеин А.В.
Главный секретарь
Ж35
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1243 Горбатенкова Светлана БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс МСМК 1973 00:37:46 00:37:46 1
2243 Платонова Ирина БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс МСМК 1973 00:32:11 01:09:57 1
2
1242 Потемкина Настасья ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР МС 1975 00:32:20 00:32:20 2
2242 Ушакова Елена ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР КМС 1972 00:41:04 01:13:24 2
3
1241 Кузнецова Наталья Северный ветер СДЮСШ КМС 1972 00:43:47 00:43:47 3
2241 Аверина Елена Северный ветер СДЮСШ I 1971 00:33:25 01:17:12 3
Главный судья Шеин А.В.
Главный секретарь
Ж45
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1254 Гребенец Елена ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР КМС 1968 00:46:31 00:46:31 1
2254 Кириченко Елена ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР МС 1965 00:48:32 01:35:03 1
2
1253 Анненкова Елена ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 1966 00:49:23 00:49:23 2
2253 Скворцова Ирина ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 1967 00:50:04 01:39:27 2
3
1251 Карпенкова Елена CUSTOMS 1970 снят
2251 Нет Нет CUSTOMS 1970 н\старт
4
1255 Голышева Альвина ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1962 01:06:31
2255 Мантур Варвара ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1962 снят
Главный судья Шеин А.В.
Главный секретарь
Ж55
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1261 Казакова Екатерина Азимут III 1959 00:47:05 00:47:05 1
2261 Фирсова Тамара Азимут III 1957 01:02:54 01:49:59 1
2
1262 Гаврилова Ольга Азимут МС 1958 01:09:06 01:09:06 2
2262 Яшукова Наталья Азимут I 1956 01:35:36 02:44:42 2
3
1263 Анисимова Людмила ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 1943 01:07:31
2263 Кулемина Людмила ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 1953 снят
Главный судья Шеин А.В.
Главный секретарь
Мдо11
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1107 Бебик Ярослав БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс IIю 2005 00:26:31 00:26:31 1
2107 Стримовский Марк БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс Iю 2005 00:18:23 00:44:54 1
2
1106 Комаров Олег КАЛИНКА ИВС Iю 2005 00:42:49 00:42:49 2
2106 Шифрин Родион КАЛИНКА ИВС Iю 2005 00:21:49 01:04:38 2
3
1101 Волков Василий КУЗЬМОЛОВО Iю 2005 00:31:19 00:31:19 3
2101 Волков Андрей КУЗЬМОЛОВО IIю 2005 00:36:12 01:07:31 3
4
1108 Павлинов Костя Охта-ARDF IIIю 2005 00:31:26 00:31:26 4
2108 Мищяриков Паша Охта-ARDF IIIю 2005 00:36:09 01:07:35 4
5
1102 Егоров Леонид Северный ветер СДЮСШ IIю 2006 00:52:26 00:52:26 5
2102 Белов Михаил Северный ветер СДЮСШ IIю 2006 00:21:56 01:14:22 5
6
1109 Безрукавый Кирилл Охта-ARDF IIIю 2006 00:52:43 00:52:43 6
2109 Андреев Дима Охта-ARDF IIIю 2006 00:30:38 01:23:21 6
7
1103 Павловский Глеб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Iю 2006 00:54:41 00:54:41 7
2103 Гаврилюк Артем БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф IIю 2006 00:40:05 01:34:46 7
8
1105 Артамошин Михаил КАЛИНКА ИВС Iю 2005 00:42:44
2105 Лучкин Илья КАЛИНКА ИВС IIю 2005 н\старт
Главный судья Шеин А.В.
Главный секретарь
Мдо13
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1132 Ошеров Александр БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс Iю 2003 00:29:05 00:29:05 1
2132 Александров Степан БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс III 2003 00:23:49 00:52:54 1
2
1123 Клочев Александр БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Iю 2003 00:30:30 00:30:30 2
2123 Гаврилюк Максим БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф III 2003 00:25:49 00:56:19 2
3
1124 Панков Василий ORIENTIR ДТДиМ Iю 2003 00:36:26 00:36:26
2124 Белов Никита NORD WEST IIю 2004 00:27:45 01:04:11
4
1134 Харин Евгений Белые ночи Всеволожс IIю 2003 00:29:30 00:29:30 4
2134 Матяшов Игорь Белые ночи Всеволожс IIIю 2003 00:46:29 01:15:59 4
5
1133 Кисиль Лука БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс Iю 2004 00:29:01 00:29:01 5
2133 Бриллиатнов Ян БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс IIIю 2004 00:47:04 01:16:05 5
6
1128 Ткачев Михаил О-СЕСТРОРЕЦК Iю 2004 00:48:56 00:48:56 6
2128 Орлов Егор О-СЕСТРОРЕЦК Iю 2003 00:31:07 01:20:03 6
7
1126 Егоров Константин Северный ветер СДЮСШ Iю 2003 00:36:26 00:36:26 7
2126 Гицба Тимур Северный ветер СДЮСШ Iю 2004 00:44:10 01:20:36 7
8
1130 Бахаев Алексей ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 2003 00:34:58 00:34:58 8
2130 Крюков Артём ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР IIю 2003 00:46:37 01:21:35 8
9
1135 Зорин Владислав КАЛИНКА ИВС Iю 2004 00:49:40 00:49:40 9
2135 Чеканов Василий КАЛИНКА ИВС IIIю 2004 00:36:49 01:26:29 9
10
1121 Тюленева Татьяна КУЗЬМОЛОВО Iю 2004 00:47:43 00:47:43 10
2121 Тимофеев Иван КУЗЬМОЛОВО Iю 2004 00:39:41 01:27:24 10
11
1122 Зимин Михаил КУЗЬМОЛОВО IIю 2004 00:47:39 00:47:39 11
2122 Агеев Андрей КУЗЬМОЛОВО IIю 2004 00:39:50 01:27:29 11
12
1129 Юсупов Артём Балтийский берег-110 Iю 2004 00:47:37 00:47:37 12
2129 Юсупова Анастасия Балтийский берег-110 IIю 2006 00:40:07 01:27:44 12
13
1127 Яковлев Даниил О-СЕСТРОРЕЦК IIю 2004 00:56:36 00:56:36 13
2127 Михайлов Егор О-СЕСТРОРЕЦК IIю 2004 00:59:05 01:55:41 13
14
1131 Аман Егор ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ IIю 2003 01:07:10 01:07:10 14
2131 Лавров Иван ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ IIю 2005 00:48:59 01:56:09 14
15
1125 Островский Саша СЕСТРОРЕЦК ВС Iю 2004 00:49:38
2125 Шипов Костя СЕСТРОРЕЦК ВС Iю 2004 снят
Главный судья Шеин А.В.
Главный секретарь
Мдо15
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1170 Предко Фёдор О-СЕСТРОРЕЦК I 2001 00:37:15 00:37:15 1
2170 Балаев Василий О-СЕСТРОРЕЦК I 2001 00:36:08 01:13:23 1
2
1171 Иванов Павел Охта-Полярная звезда II 2003 00:56:12 00:56:12 2
2171 Данчишен Даниил Охта-Полярная звезда I 2002 00:32:19 01:28:31 2
3
1168 Охотников Михаил Выборг-Ориентир II 2001 00:58:54 00:58:54
2168 Нестерук Дмитрий КАЛИНКА ИВС I 2002 00:41:15 01:40:09
4
1167 Квасной Владислав Балтийский Берег-339 IIю 2001 00:42:36 00:42:36 4
2167 Лобанов Даниил Балтийский Берег-339 II 2001 00:57:36 01:40:12 4
5
1163 Макаров Даниил О-СЕСТРОРЕЦК IIIю 2001 00:49:37 00:49:37 5
2163 Мартынов Кирилл О-СЕСТРОРЕЦК II 2002 00:56:17 01:45:54 5
6
1164 Игрунов Василий ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Iю 2002 00:42:33 00:42:33 6
2164 Егоров Антон ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 2002 01:05:24 01:47:57 6
7
1162 Лазутин Андрей Северный ветер СДЮСШ Iю 2002 01:02:28 01:02:28 7
2162 Боревич Андрей Северный ветер СДЮСШ II 2002 00:48:32 01:51:00 7
8
1161 Рузавин Михаил ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК II 2002 00:56:34 00:56:34 8
2161 Платонов Андрей ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Iю 2002 01:37:18 02:33:52 8
9
1165 Мищенко Максим ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ Iю 2002 снят
2165 Спиридонов Никита ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ Iю 2002 01:10:30
10
1169 Хотяев Глеб КСРО АврорА IIIю 2002 01:25:11
2169 Вербицкий Александр КСРО АврорА IIIю 2003 снят
11
1172 Бабаев Сергей Охта-Полярная звезда IIю 2002 снят
2172 Белявцев Илья Охта-Полярная звезда IIю 2002 00:53:21
Главный судья Шеин А.В.
Главный секретарь
Мдо17
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1195 Юфанов-Мишин Павел Nord-West СДЮСШОР №2 КМС 1999 00:35:06 00:35:06 1
2195 Цежев Дмитрий Nord-West СДЮСШОР №2 I 2000 00:36:07 01:11:13 1
2
1194 Турченко Григорий КАЛИНКА ИВС II 2000 00:40:38 00:40:38 2
2194 Турченко Федор КАЛИНКА ИВС I 2000 00:41:59 01:22:37 2
3
1193 Давар Ася ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ I 2000 00:45:40 00:45:40 3
2193 Макеев Александр ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ I 1999 00:43:48 01:29:28 3
4
1191 Пкин Артем ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР I 2000 00:51:06 00:51:06 4
2191 Мочалов Даниил ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР I 2000 00:40:39 01:31:45 4
5
1192 Долинин Владимир ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР I 1999 00:45:33 00:45:33 5
2192 Сладкин Егор ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР I 1999 01:11:55 01:57:28 5
Главный судья Шеин А.В.
Главный секретарь
Мдо19
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1074 Могильный Илья Белые ночи Всеволожс КМС 1997 00:34:25 00:34:25 1
2074 Носков Роман Белые ночи Всеволожс КМС 1997 00:30:33 01:04:58 1
2
1075 Тюленев Сергей КУЗЬМОЛОВО 0 00:34:26 00:34:26 2
2075 Кондратьев Алексей КУЗЬМОЛОВО 0 00:42:13 01:16:39 2
3
1072 Новиков Сергей Северный ветер СДЮСШ КМС 1998 00:32:57 00:32:57 3
2072 Курилов Константин Северный ветер СДЮСШ I 1998 00:49:59 01:22:56 3
4
1071 Лукашевич Антон ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 2000 00:44:19 00:44:19 4
2071 Анненков Егор ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 1998 00:55:06 01:39:25 4
5
1077 Преснецов Дмитрий ВИФК I 1999 01:01:04 01:01:04 5
2077 Калманович Владимир ВИФК I 1998 01:13:06 17:14:10 5
6
1076 Воробьев Максим ВИФК КМС 1997 00:34:45
2076 Иванов Данил ВИФК КМС 1997 снят
Главный судья Шеин А.В.
Главный секретарь
МЭ
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1009 Яганов Алексей БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс МС 1995 00:28:27 00:28:27 1
2009 Кирьянов Юрий БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс МС 1988 00:25:56 00:54:23 1
2
1015 Житухин Дмитрий NORD WEST МС 1990 00:29:26 00:29:26 2
2015 Горохов Сергей NORD WEST МС 1987 00:29:11 00:58:37 2
3
1002 Райков Александр Северный берег МС 1988 00:34:27 00:34:27 3
2002 Лахманов Алексей Северный берег МС 1984 00:25:51 01:00:18 3
4
1031 Казенкин Антон ВИФК КМС 1997 00:34:24 00:34:24 4
2031 Медянцев Владимир ВИФК МС 1990 00:26:26 01:00:50 4
5
1010 Шайкин Николай БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс КМС 1996 00:34:28 00:34:28 5
2010 Наумов Дмитрий БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс МС 1994 00:27:41 01:02:09 5
6
1019 Кашин Даниил Nord-West СДЮСШОР №2 КМС 1994 00:29:23 00:29:23 6
2019 Красильников Сергей Nord-West СДЮСШОР №2 КМС 1994 00:33:41 01:03:04 6
7
1033 Чудинов Алексей ВИФК МС 1993 00:32:02 00:32:02 7
2033 Растебин Андрей ВИФК МС 1995 00:33:56 01:05:58 7
8
1017 Белов Александр NORD WEST МС 1990 00:39:09 00:39:09 8
2017 Паладиев Евгений NORD WEST МС 1987 00:27:05 01:06:14 8
9
1013 Коровко Михаил МВАА КМС 1995 00:34:32 00:34:32 9
2013 Фролов Василий МВАА КМС 1996 00:32:04 01:06:36 9
10
1032 Медянцев Александр ВИФК МС 1988 00:34:50 00:34:50 10
2032 Дмитриев Максим ВИФК МС 1994 00:32:45 01:07:35 10
11
1006 Родионов Богдан Северный ветер СДЮСШ КМС 1995 00:34:44 00:34:44 11
2006 Белов Сергей Северный ветер СДЮСШ КМС 1978 00:32:58 01:07:42 11
12
1020 Артёмов Евгений ВЫБОРГ МС 1984 00:31:29 00:31:29 12
2020 Серебров Андрей ВЫБОРГ КМС 1991 00:38:23 01:09:52 12
13
1007 Багрецов Семен БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 1995 00:38:01 00:38:01 13
2007 Сугак Юрий БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф МС 1981 00:37:56 01:15:57 13
14
1022 Шанцев Дмитрий БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс КМС 1986 00:44:22 00:44:22 14
2022 Куприенко Денис БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс МС 1971 00:32:45 01:17:07 14
15
1034 Медведев Никита ВИФК КМС 1996 00:38:21 00:38:21 15
2034 Калачев Владислав ВИФК КМС 1996 00:41:00 01:19:21 15
16
1008 Сулацкий Даниил ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР КМС 1993 00:36:28 00:36:28 16
2008 Филиппов Роман ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР I 1994 00:46:55 01:23:23 16
17
1016 Гусейнов Роман NORD WEST МС 1989 00:47:10 00:47:10 17
2016 Малышев Михаил NORD WEST МС 1975 00:36:35 01:23:45 17
18
1014 Керов Кирилл Зайчата 1994 00:41:40 00:41:40 18
2014 Тихонов Николай Зайчата I 1995 00:44:04 01:25:44 18
19
1003 Трубицын Александр OSAC III 1988 00:41:46 00:41:46 19
2003 Резник Антон OSAC 1989 00:44:50 01:26:36 19
20
1005 Томашевская Вероника STAR-TEAM МС 1994 00:40:53 00:40:53 20
2005 Тимошенков Ярослав STAR-TEAM I 1994 00:45:59 01:26:52 20
21
1021 Квитко Александр Калинка КМС 1996 00:55:20 00:55:20 21
2021 Заслонкин Александр Калинка КМС 1996 00:35:58 01:31:18 21
22
1001 Амиров Герман Dreamteam МС 1994 00:40:52 00:40:52 22
2001 Крупский Дмитрий Dreamteam МС 1994 01:10:58 01:51:50 22
23
1011 Кузьмин Василий ALKO-STOP МС 1986 00:28:31 00:28:31 23
2011 Ефремкин Дмитрий ALKO-STOP КМС 1991
24
1004 Боревич Александр SPbU МС 1992 00:37:39
2004 Куликов Анатолий SPbU КМС 1991 снят
Главный судья Шеин А.В.
Главный секретарь
М35
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1089 Кононов Дмитрий Белые Ночи - Яркий М МС 1975 00:32:18 00:32:18 1
2089 Куокканен Андрей Белые Ночи - Яркий М КМС 1974 00:33:53 01:06:11 1
2
1084 Романенко Олег ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР I 1974 00:32:10 00:32:10 2
2084 Ушаков Сергей ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР КМС 1974 00:37:31 01:09:41 2
3
1091 Бураго Алексей РЕЗЕРВ 0 00:28:37 00:28:37 3
2091 Голубев Максим РЕЗЕРВ 0 00:41:47 01:10:24 3
4
1083 Баркалов Андрей 110% I 1979 00:32:26 00:32:26 4
2083 Гаврилов Игорь 110% I 1973 00:40:04 01:12:30 4
5
1082 Иванов Андрей СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР-ЯРКИЙ КМС 1973 00:36:09 00:36:09 5
2082 Боревич Алексей СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР-ЯРКИЙ КМС 1976 00:36:30 01:12:39 5
6
1086 Корнев Констнтин БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс КМС 1971 00:44:12 00:44:12 6
2086 Горбатенков Игорь БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс МС 1971 00:33:57 01:18:09 6
7
1081 Силантьев Константин ГОЛЬФСТРИМ КМС 1980 00:47:19 00:47:19 7
2081 Панасенко Николай ГОЛЬФСТРИМ МС 1980 00:30:56 01:18:15 7
8
1087 Кузнецов Святослав БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс КМС 1974 00:43:17 00:43:17 8
2087 Федосин Антон БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс КМС 1979 00:35:42 01:18:59 8
9
1088 Верхоглядова Надежда Азимут 1977 00:58:52 00:58:52 9
2088 Ольшин Василий Азимут I 1971 00:52:47 01:51:39 9
10
1090 Тарасов Борис Азимут КМС 1971 01:23:10 01:23:10 10
2090 Костин Алексей Азимут 1979 01:50:17 03:13:27 10
11
1085 Харинский Павел Ювента Кириченко III 1980 снят
2085 Кириченко Антон Ювента Кириченко КМС 1980 00:42:32
Главный судья Шеин А.В.
Главный секретарь
М45
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1224 Иванов Андрей КУЗЬМОЛОВО I 1962 00:38:41 00:38:41 1
2224 Горев Кирилл КУЗЬМОЛОВО МС 1963 00:34:21 01:13:02 1
2
1227 Петров Вадим Охта-ARDF КМС 1969 00:39:40 00:39:40 2
2227 Киргетов Михаил Охта-ARDF КМС 1970 00:34:16 01:13:56 2
3
1222 Митенков Андрей Азимут КМС 1962 00:38:50 00:38:50 3
2222 Киселёв Игорь Азимут КМС 1963 00:35:19 01:14:09 3
4
1225 Пасечник Владимир ИЖОРА 1969 00:38:36 00:38:36 4
2225 Пасечник Сергей ИЖОРА 1967 00:40:20 01:18:56 4
5
1226 Егоров Андрей ЯРКИЙ МИР КМС 1963 00:38:32 00:38:32 5
2226 Печенкин Юрий ЯРКИЙ МИР I 1963 00:48:05 01:26:37 5
6
1228 Бораченко Александр ТИТАН КМС 1961 00:38:50 00:38:50 6
2228 Куницкая Наталья ТИТАН МС 1970 00:51:27 01:30:17 6
7
1223 Добрицкий Александр ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 1966 00:45:41 00:45:41 7
2223 Анненков Дмитрий ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 1965 00:55:25 01:41:06 7
8
1229 Александров Виктор Азимут I 1964 00:42:43 00:42:43 8
2229 Егоров Владимир Азимут I 1961 01:00:55 01:43:38 8
9
1230 Пигарева Галина РЕЗЕРВ 0 01:14:34 01:14:34 9
2230 Пигарев Константин РЕЗЕРВ 0 01:04:08 02:18:42 9
10
1221 Быков Владимир Апатиты II 1961 снят
2221 Кисиль Олег РЕЗЕРВ 1961 снят
Главный судья Шеин А.В.
Главный секретарь
М55
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1231 Абозов Анатолий Азимут I 1953 00:42:15 00:42:15 1
2231 Осипов Александр Азимут КМС 1957 00:32:13 01:14:28 1
2
1232 Мельников Федор ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1942 00:55:39 00:55:39 2
2232 Якимов Владимир ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1958 01:13:54 02:09:33 2
3
1233 Махалов Николай Азимут МС 1939 01:22:28 01:22:28 3
2233 Никитин Михаил Азимут III 1945 00:57:25 02:19:53 3
Главный судья Шеин А.В.
Главный секретарь
ДТР
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1308 Сугак Олеся БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 2008
2
1310 Калинина Дарья РЕЗЕРВ 0 00:42:06 00:42:06 2
3
1313 Ленивкин Яков РЕЗЕРВ 0 00:42:05 00:42:05 3
4
1309 Ларионова Диана БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 2008 00:57:06 00:57:06 4
5
1306 Панков Владимир ORIENTIR ДТДиМ IIIю 2007 01:06:28 01:06:28 5
6
1312 Иванов Кирилл РЕЗЕРВ 0 01:17:34 01:17:34 6
7
1302 Булахов Константин КАЛИНКА ИВС 2007 01:18:36 01:18:36 7
8
1305 Романов Александр КАЛИНКА ИВС 2005 01:19:14 01:19:14 8
9
1304 Ильинская Ксения КАЛИНКА ИВС 2008 01:19:15 01:19:15 9
10
1303 Гонсалис-Моро Алиса КАЛИНКА ИВС 2006 01:19:24 01:19:24 10
11
1311 Петёмкина Катерина РЕЗЕРВ 0 01:50:00 01:50:00 11
12
1301 Кириченко Евгений Ювента Кириченко 2008 01:50:31 01:50:31 12
13
1307 Храмышев Даниэль Храмышев Феликс 2008 снят
Главный судья Шеин А.В.
Главный секретарь
Фитнесс
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1411 Степанова Ирина КАЛИНКА ИВС МС 1952
2
1408 Камушкина Светлана БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф III 1978
3
1402 Гальвас Артем Лично КМС 1988 00:56:39 00:56:39 3
4
1404 Ершова Виктория СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР КМС 1994 01:12:35 01:12:35 4
5
1401 Паладиева Наталия NORD WEST МС 1987 снят
6
1405 Кузнецов Евгений CUSTOMS 1990 снят
7
1409 Бахтияров Руслан КАЛИНКА ИВС 1999 снят
Главный судья Шеин А.В.
Главный секретарь