Чемпионат и первенство Ленинградской области по ориентированию
ВЕЛОКРОСС - КЛАССИКА
20 июня 2015г.,пос.Мичуринское
ПРОТОКОЛ СТАРТА
М 40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гайдамак Михаил НВМ ОК 42 1969 18:55:00 1005455
2 Смирнов Анатолий МИР 43 1968 18:56:00
3 Тумаркин Яков Piolar Star III 45 1955 18:57:00 895826
4 Бородин Виктор Экран-ДДТК КМС 47 1952 18:58:00 1405221
5 Баранов Олег Веста СДЮСШОР №2 49 1968 18:59:00
6 Прокопьев Алексей "Шаг" Петрозаводск 50 1972 19:00:00
7 Дешко Валерий Азимут КМС 52 1957 19:01:00 1005845
8 Сылкин Владимир Веста СДЮСШОР №2 54 1975 19:02:00
9 Шорохов Иван МС 56 1951 19:03:00
10 Аникин Сергей Экран-ДДТК III 59 1972 19:04:00
11 Муравник Дмитрий Велопитер I 61 1972 19:05:00 1005820
М до 15
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шелковский Даниил КАЛИНКА Iю 17 2001 18:41:00
2 м15-2 8 926 281-39-28 18 18:42:00
3 Журихин Артем Экран-ДДТК I 21 2001 18:43:00 505927
4 Прокопьев Лев "Шаг" Петрозаводск IIю 23 2002 18:44:00
5 м15-1 8 926 281-39-28 25 18:45:00
6 Гончаров Борис Экран-ДДТК II 26 2001 18:46:00 505930
Ж до 15
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Аксенова Алена СДЮСШОР Экран I 12 2001 18:37:00
2 ж15-1 8 926 281-39-28 13 18:38:00
М до 18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кузнецов Максим Экран-ДДТК КМС 14 1999 18:39:00 1405226
2 Аникин Олег Экран-ДДТК КМС 15 1999 18:40:00 1405223
3 Поляков Михаил Веста СДЮСШОР №2 III 16 2000 18:41:00
4 Ширяев Александр Экран-ДДТК КМС 19 1998 18:42:00 1405220
5 Лакомкин Андрей КАЛИНКА I 20 2000 18:43:00
6 Правдюк Александр СДЮСШОР Экран II 22 2000 18:44:00 2080430
7 Чернышев Георгий Экран-ДДТК 24 2000 18:45:00
8 м18-2 8 926 281-39-28 27 18:46:00
9 Галактионов Кирилл СДЮСШОР Экран КМС 28 2000 18:47:00
10 м18-3 8 926 281-39-28 29 18:48:00
11 Калинг Георгий Экран-ДДТК II 32 2000 18:49:00 1405228
12 м18-1 8 926 281-39-28 33 18:50:00
13 Халин Илья Экран-ДДТК II 35 1999 18:51:00 1405227
14 Вахитов Иван СДЮСШОР Экран 38 2000 18:52:00
М Элита
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Болдин Павел Helter I 62 1987 19:07:00 1301360
2 Геращенко Евгений 63 1989 19:08:00
3 Логвинчук Александр ГУАП МС 64 1968 19:09:00
4 Марьинский Александр Гольфстрим СДЮСШОР№2 65 1990 19:10:00
5 Апатенков Сергей 100x24.RU МС 66 1980 19:11:00 510024
6 Пушка Дмитрий Азимут 67 1986 19:12:00
7 Колтунов Владимир LS-37 МС 68 1974 19:13:00 7204883
8 Дементьев Павел 69 1984 19:14:00
9 Шелёхин Анатолий ALKO-STOP КМС 70 1967 19:15:00 895811
10 Логвинчук Евгений ГУАП МС 71 1992 19:16:00
11 Федоров Тарас ИЖОРА МС 72 1973 19:17:00 895776
12 Киселёв Владислав 73 1997 19:18:00 9091111
13 Белов Сергей Северный Ветер КМС 74 1978 19:19:00
Ж Элита
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Орлова Анна Берендеи II 51 1976 19:00:00
2 жэ-1 8 926 281-39-28 53 19:01:00
3 Илларионова Екатерина БелыеНочи Всеволожск МС 55 1983 19:02:00 800007
4 Зинина Алла Берендеи КМС 57 1983 19:03:00
5 Салихова Диана 100x24.RU I 58 1984 19:04:00 612814
6 Петрушко Мария 60 1995 19:05:00 1393704
Ж до 18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Митрофанова Анна КАЛИНКА I 2 2000 18:31:00 2069405
2 Муравник Мария Балтийский Берег110% I 4 1999 18:32:00 1300311
3 Виткина Влада Экран-ДДТК IIю 6 2000 18:33:00
4 Акимова Лиза КАЛИНКА КМС 8 2000 18:34:00 1404041
5 Лобанова Арина СДЮСШОР Экран I 9 2000 18:35:00
6 Чернышева Антонина Экран-ДДТК КМС 11 1998 18:36:00 1405232
Ж 40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Краснова Яна Веста СДЮСШОР №2 10 1975 18:36:00
М до 13
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Иванов Константин Экран-ДДТК Iю 30 2004 18:48:00 505931
2 Филиппов Алексей СДЮСШОР Экран Iю 31 2003 18:49:00
3 Вересов Тимофей Экран-ДДТК IIIю 34 2006 18:50:00
4 Аникин Александр Экран-ДДТК IIю 36 2006 18:51:00
5 Чеканов Василий КАЛИНКА Iю 37 2004 18:52:00
6 Вересов Михаил Экран-ДДТК III 39 2003 18:53:00
7 Санников Александр КАЛИНКА Iю 40 2005 18:54:00
8 Кузьмин Даниил Северный Ветер IIю 41 2003 18:55:00
9 Зорин Владислав КАЛИНКА Iю 44 2004 18:56:00 1406741
10 Артамошин Михаил КАЛИНКА Iю 46 2005 18:57:00
11 Комаров Олег КАЛИНКА Iю 48 2005 18:58:00 1406738
Ж до 13
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Баранова Василиса СДЮСШОР Экран Iю 1 2003 18:31:00
2 Куприенко Ульяна БЕЛЫЕ НОЧИ Iю 3 2005 18:32:00
3 Баранова Ульяна Веста СДЮСШОР №2 IIю 5 2005 18:33:00
4 Задорожная Влада КАЛИНКА Iю 7 2004 18:34:00