Чемпионат и первенство Ленинградской области по ориентированию
ВЕЛОКРОСС - КЛАССИКА
20 июня 2015г., пос.Мичуринское
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М 40, 9 КП, 6.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Дешко Валерий Азимут КМС 52 1957 00:46:46,0 1
2 Муравник Дмитрий Велопитер I 61 1972 00:52:04,0 2
3 Румянцев Юрий Азимут КМС 86 1963 00:52:27,0 3
4 Аникин Сергей Экран-ДДТК III 59 1972 00:54:06,0 4
5 Михайлов Василий БЕЛЫЕ НОЧИ КМС 91 1953 00:57:40,0 5
6 Гайдамак Михаил НВМ ОК КМС 42 1969 00:57:48,0 6
7 Тумаркин Яков Piolar Star III 45 1955 01:02:20,0 7
8 Бородин Виктор Экран-ДДТК КМС 47 1952 01:02:43,0 8
9 Кижло Сергей БЕЛЫЕ НОЧИ КМС 89 1961 01:05:22,0 9
10 Прокопьев Алексей "Шаг" Петрозаводск 50 1972 01:36:43,0 10
11 Сылкин Владимир Веста СДЮСШОР №2 54 1975 02:15:35,0 11
12 Баранов Олег Веста СДЮСШОР №2 49 1968
М до 15, 6 КП, 4.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Самарин Сергей Ориента-Ника I 25 00:28:44,0 1
2 Журихин Артем Экран-ДДТК I 21 2001 00:31:47,0 2
3 Гончаров Борис Экран-ДДТК II 26 2001 00:32:55,0 3
4 Быстров Анатолий Экран-ДДТК Iю 75 2002 00:37:55,0 4
5 Шелковский Даниил КАЛИНКА Iю 17 2001 00:39:51,0 5
6 Балаев Василий О-Сестрорецк I 80 2001 00:39:59,0 6
7 Конюшенко Алексей Ориента-Ника II 18 00:42:27,0 7
8 Вахитов Иван СДЮСШОР Экран I 38 2002 00:45:55,0 8
9 Прокопьев Лев "Шаг" Петрозаводск IIю 23 2002
Ж до 15, 6 КП, 4.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Минаева Варя Ориента-Ника I 13 00:34:48,0 1
М до 18, 9 КП, 6.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Радыванюк Павел Ориента-Ника КМС 33 00:35:52,0 1
2 Хорошулин Роман Ориента-Ника I 27 00:39:53,0 2
3 Ширяев Александр Экран-ДДТК КМС 19 1998 00:40:21,0 3
4 Брызгалов Олег Ориента-Ника I 29 00:41:53,0 4
5 Аникин Олег Экран-ДДТК КМС 15 1999 00:43:19,0 5
6 Кузнецов Максим Экран-ДДТК КМС 14 1999 00:45:00,0 6
7 Чернышев Георгий Экран-ДДТК КМС 24 2000 00:45:01,0 7
8 Халин Илья Экран-ДДТК II 35 1999 00:45:55,0 8
9 Галактионов Кирилл СДЮСШОР Экран КМС 28 2000 00:46:03,0 9
10 Поляков Михаил Веста СДЮСШОР №2 III 16 2000 00:52:47,0 10
11 Шлихтер Михаил СДЮСШОР Экран II 22 2000 00:53:45,0 11
12 Калинг Георгий Экран-ДДТК II 32 2000 00:54:38,0 12
13 Лакомкин Андрей КАЛИНКА I 20 2000 01:03:28,0 13
М Элита, 16 КП, 11.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Киселёв Владислав Горнозаводск-СДЮСШ МС 73 1997 00:49:38,0 1
2 Логвинчук Евгений ГУАП МС 71 1992 00:51:36,0 2
3 Белов Сергей Северный Ветер КМС 74 1978 00:56:28,0 3
4 Колтунов Владимир LS-37 МС 68 1974 00:59:34,0 4
5 Шелёхин Анатолий ALKO-STOP КМС 70 1967 00:59:55,0 5
6 Дементьев Павел II 69 1984 00:59:57,0 6
7 Апатенков Сергей 100x24.RU МС 66 1980 01:01:43,0 7
8 Литвинов Александр "Приорат" Гатчина I 85 1976 01:07:45,0 8
9 Дворкин Александр Прогрыз 93 1972 01:14:55,0 9
10 Болдин Павел Helter I 62 1987 01:17:44,0 10
11 Пушка Дмитрий Азимут II 67 1986 01:20:56,0 11
12 Геращенко Евгений 63 1989 01:37:10,0 12
13 Логвинчук Александр ГУАП МС 64 1968
14 Федоров Тарас ИЖОРА МС 72 1973
15 Румянцев Денис КМС 87 1989
Ж Элита, 16 КП, 11.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Илларионова Екатерина БелыеНочи Всеволожск МС 55 1983 01:03:42,0 1
2 Калугина Татьяна Ориента-Ника МС 53 01:07:28,0 2
3 Салихова Диана 100x24.RU I 58 1984 01:13:14,0 3
4 Кононова Екатерина Гольфстрим СДЮСШОР№2 МС 90 1979 01:21:42,0 4
5 Мироновская Мария Прогрыз 92 1976 01:29:16,0 5
6 Зинина Алла Берендеи КМС 57 1983 01:47:43,0 6
7 Орлова Анна Берендеи II 51 1976
Ж до 18, 9 КП, 6.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Аксенова Алена СДЮСШОР Экран I 12 2001 00:53:40,0 1
2 Лобанова Арина СДЮСШОР Экран I 9 2000 01:00:40,0 2
3 Чернышева Антонина Экран-ДДТК КМС 11 1998 01:01:26,0 3
4 Митрофанова Анна КАЛИНКА I 2 2000 01:06:33,0 4
5 Акимова Лиза КАЛИНКА КМС 8 2000 01:13:23,0 5
6 Виткина Влада Экран-ДДТК IIю 6 2000 01:53:09,0 6
7 Муравник Мария Балтийский Берег110% I 4 1999
Ж 40, 6 КП, 4.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Краснова Яна Веста СДЮСШОР №2 10 1975 01:07:21,0 1
М до 13, 4 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Вересов Михаил Экран-ДДТК III 39 2003 00:12:15,0 1
2 Иванов Константин Экран-ДДТК Iю 30 2004 00:15:49,0 2
3 Филиппов Алексей СДЮСШОР Экран Iю 31 2003 00:17:25,0 3
4 Шахунов Алексей КАЛИНКА Iю 88 2003 00:17:42,0 4
5 Кузьмин Даниил Северный Ветер IIю 41 2003 00:18:18,0 5
6 Яблочков Денис О-Сестрорецк IIю 78 2004 00:18:20,0 6
7 Комаров Олег КАЛИНКА Iю 48 2005 00:18:44,0 7
8 Зорин Владислав КАЛИНКА Iю 44 2004 00:19:52,0 8
9 Чеканов Василий КАЛИНКА Iю 37 2004 00:26:21,0 9
10 Аникин Александр Экран-ДДТК IIю 36 2006 00:26:33,0 10
11 Вересов Тимофей Экран-ДДТК IIIю 34 2006 00:26:42,0 11
12 Санников Александр КАЛИНКА Iю 40 2005 00:34:46,0 12
Ж до 13, 4 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Дудина Ксения О-Сестрорецк III 81 2003 00:19:17,0 1
2 Куприенко Ульяна БЕЛЫЕ НОЧИ Iю 3 2005 00:28:02,0 2
3 Задорожная Влада КАЛИНКА Iю 7 2004 00:29:36,0 3
4 Баранова Ульяна Веста СДЮСШОР №2 IIю 5 2005 00:40:05,0 4
5 Баранова Василиса СДЮСШОР Экран Iю 1 2003 00:40:43,0 5
6 Поплавская Надежда Экран-ДДТК IIIю 83 2007 00:48:25,0 6
7 Кузнецова Варвара Экран-ДДТК IIIю 76 2004
8 Яковлева Юля Экран-ДДТК IIIю 77 2005
Главный судья Бондаренко Игорь
Главный секретарь Лещева Татьяна