М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65 М75 Ж75 М85 Ж85 Open
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Чернышев Матвей Кинеф - Кириши 132 2005 00:17:59 +00:00 1 2 Мальцев Назар Кириши 161 2006 00:37:07 +19:08 2 3 Медведев Роберт Кириши 162 2003 00:37:50 +19:51 3
М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65 М75 Ж75 М85 Ж85 Open
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Медведева Вероника Кириши 160 2005 00:42:16 +00:00 1
М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65 М75 Ж75 М85 Ж85 Open
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Симанов Константин Кинеф - Кириши 101 2004 00:30:51 +00:00 1 2 Трушев Александр Молодость IIIю 121 2004 00:42:04 +11:13 2 3 Пыхунов Дима КСДЮСШОР Олимп 88 2003 00:54:49 +23:58 3
М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65 М75 Ж75 М85 Ж85 Open
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Андреева Александра Надежда В.Новгород 146 2004 00:42:38 +00:00 1 2 Черноградская Алена Кинеф - Кириши 129 2004 00:46:47 +04:09 2
М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65 М75 Ж75 М85 Ж85 Open
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Овчинников Дмитрий Кинеф - Кириши 75 2002 01:12:42 +00:00 1 2 Роскошный Давид Кинеф - Кириши 93 2002 01:13:51 +01:09 2
М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65 М75 Ж75 М85 Ж85 Open
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Панкратова Марина Кинеф - Кириши 77 2001 00:29:32 +00:00 1 2 Богачева Ксения Кинеф - Кириши 9 2001 00:45:28 +15:56 2 3 Трифанова Анастасия Кинеф - Кириши 120 2001 00:47:31 +17:59 3 4 Нюнина Лиза Кинеф - Кириши 74 2002 00:50:14 +20:42 4 5 Петрова Дарья Кинеф - Кириши 81 2001 00:50:25 +20:53 5
М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65 М75 Ж75 М85 Ж85 Open
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Малов Алексей Кинеф - Кириши I 62 1999 00:53:27 +00:00 1 2 Ильин Павел Кинеф - Кириши 44 1999 01:13:11 +19:44 2 3 Тимофеев Елисей Кинеф - Кириши 114 2000 01:15:37 +22:10 3
М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65 М75 Ж75 М85 Ж85 Open
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Сидорова Анна Молодость I 99 1999 00:51:41 +00:00 1
М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65 М75 Ж75 М85 Ж85 Open
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Сойкка Дмитрий Кинеф - Кириши 109 1998 00:57:05 +00:00 1 2 Мудренов Дмитрий Кинеф - Кириши 70 1999 00:59:45 +02:40 2 3 Ерёменко Иван Надежда В.Новгород I 33 1998 01:10:43 +13:38 3 4 Волков Тимур Надежда В.Новгород I 16 1998 01:10:54 +13:49 4
М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65 М75 Ж75 М85 Ж85 Open
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Малюкова Наталья Молодость КМС 63 1997 00:55:38 +00:00 1 2 Петрова Анна Молодость КМС 80 1998 01:02:54 +07:16 2
М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65 М75 Ж75 М85 Ж85 Open
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Андронов Антон Кинеф - Кириши 6 1985 00:40:07 +00:00 1 2 Симанов Александр Team SPIRIT КМС 100 1980 00:40:19 +00:12 2 3 Снетков Дмитрий Кинеф - Кириши КМС 108 1983 00:44:31 +04:24 3 4 Иванов Антон Молодость МС 41 1987 00:45:38 +05:31 4 5 Клюев Иван Team SPIRIT КМС 47 1980 00:48:49 +08:42 5 6 Бычков Александр Кинеф - Кириши 12 1985 00:51:09 +11:02 6 7 Григорьев Андрей Кинеф - Кириши 24 1987 00:53:16 +13:09 7 8 Абакумов Алексей Кинеф - Кириши МС 1 1981 00:53:56 +13:49 8 9 Шахунов Александр Санкт-Петербург, лич КМС 138 1996 00:59:26 +19:19 9 10 Чернышев Андрей Кинеф - Кириши 131 1982 01:02:42 +22:35 10 11 Панкратов Дмитрий Кинеф - Кириши 147 1990 01:04:05 +23:58 11
М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65 М75 Ж75 М85 Ж85 Open
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Петрушко Мария Молодость МС 85 1995 00:49:16 +00:00 1 2 Иванова Вероника Молодость МС 42 1990 00:51:53 +02:37 2 3 Абакумова Александра Кинеф - Кириши МС 2 1989 00:53:40 +04:24 3 4 Иванова Евгения Молодость КМС 43 1996 00:57:34 +08:18 4 5 Герасимова Юлия Кинеф - Кириши 150 1992 01:11:50 +22:34 5 6 Ефремова Татьяна Team SPIRIT I 35 1986 01:14:10 +24:54 6
М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65 М75 Ж75 М85 Ж85 Open
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Гаврилов Игорь Гатчинский р-н, личн КМС 20 1973 00:39:59 +00:00 1 2 Пыхунов Леонид Великий Новгород, ли 89 1974 01:12:32 +32:33 2
М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65 М75 Ж75 М85 Ж85 Open
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Гусак Сергей р-н Московский, личн КМС 26 1965 00:47:23 +00:00 1 2 Корнев Константин Белые Ночи КМС 51 1969 00:49:07 +01:44 2 3 Андронов Игорь Кинеф - Кириши МС 7 1966 00:56:20 +08:57 3 4 Бекерский Сергей Чудово 8 1963 01:25:01 +37:38 4
М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65 М75 Ж75 М85 Ж85 Open
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Андреева Лариса Надежда В.Новгород II 5 1967 01:22:42 +00:00 1
М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65 М75 Ж75 М85 Ж85 Open
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Лесников Станислав Азимут КМС 55 1951 00:51:55 +00:00 1 2 Волков Михаил Кинеф - Кириши 15 1957 00:53:03 +01:08 2 3 Макаров Александр Надежда В.Новгород II 60 1959 01:04:05 +12:10 3 4 Черкесов Сергей Чудовский р-н, лично II 128 1956 01:08:10 +16:15 4
М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65 М75 Ж75 М85 Ж85 Open
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Басков Денис Кинеф - Кириши 155 1993 00:35:51 +00:00 1 2 Гринкеевич Майя Грузино 145 2001 00:56:34 +20:43 2 3 Леонтьев Максим Грузино 144 2000 00:56:54 +21:03 3 4 Решетников Андрей Грузино 143 2000 00:59:18 +23:27 4
Главный судья Егоров С.И. Главный секретарь Малов А.С.