Открытые соревнования школьников
Выборгского района Санкт-Петербурга
по спортивному ориентированию
15 мая 2015, школа №468
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 8 КП, 0.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 38) 3( 39) 4( 44) 5( 32) 6( 42) 7( 43) 8(100)
1 Юсупова Анастасия ГБОУ Школа 62 34 2007 00:07:14 1 2:24( 2) 0:52( 1) 0:41( 1) 0:23( 1) 0:23( 1) 0:29( 1) 0:56( 2) 0:52( 1) 0:13
2:24( 2) 3:16( 2) 3:57( 2) 4:20( 1) 4:43( 1) 5:12( 1) 6:08( 1) 7:00( 1) 7:14
2 КОЛТУНОВА АНАСТАСИЯ БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф IIIю 12 2007 00:07:33 2 1:37( 1) 1:10( 2) 1:04( 2) 0:33( 3) 0:34( 3) 0:33( 2) 0:51( 1) 0:55( 2) 0:15
1:37( 1) 2:47( 1) 3:51( 1) 4:24( 2) 4:58( 2) 5:31( 2) 6:22( 2) 7:17( 2) 7:33
3 Швороб София ДДЮТ-Хафизова 58 2005 00:11:12 3 2:25( 3) 2:58( 7) 1:37( 3) 0:28( 2) 0:31( 2) 0:49( 5) 1:02( 3) 1:03( 3) 0:19
2:25( 3) 5:23( 4) 7:00( 4) 7:28( 3) 7:59( 3) 8:48( 3) 9:50( 3) 10:53( 3) 11:12
4 СУГАК ОЛЕСЯ БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф IIIю 13 2006 00:14:17 4 2:40( 4) 2:11( 5) 1:38( 4) 1:16( 5) 0:54( 4) 1:14( 7) 1:35( 4) 2:26( 7) 0:22
2:40( 4) 4:51( 3) 6:29( 3) 7:45( 4) 8:39( 4) 9:53( 4) 11:28( 4) 13:54( 4) 14:17
5 Михайлова Алена - 90 2006 00:27:14 5 2:50( 5) 5:40( 8) 6:24( 7) 0:37( 4) 1:35( 5) 0:44( 3) 5:23( 7) 1:59( 6) 2:02
2:50( 5) 8:30( 7) 14:54( 7) 15:31( 7) 17:06( 5) 17:50( 5) 23:13( 5) 25:12( 5) 27:14
6 Митрущенкова Вероника Чемпионы 110 202 2006 00:29:07 6 4:35( 7) 1:46( 3) 2:04( 5) 6:32( 6) 7:48( 6) 0:53( 6) 2:46( 5) 1:54( 5) 0:48
4:35( 7) 6:21( 5) 8:25( 5) 14:57( 5) 22:45( 6) 23:38( 6) 26:24( 6) 28:18( 6) 29:07
7 Емичева Анастасия Чемпионы 110 201 2005 00:29:42 7 5:00( 8) 1:48( 4) 2:05( 6) 6:32( 6) 7:50( 7) 0:45( 4) 2:50( 6) 1:50( 4) 1:01
5:00( 8) 6:48( 6) 8:53( 6) 15:25( 6) 23:15( 7) 24:00( 7) 26:50( 7) 28:40( 7) 29:42
8 МЕЛЬНИКОВА ЛЮБОВЬ ДДЮТ ВЫБОРГСКОГО Р-Н 37 2006 Снят 10:26
10:26
9 Дубровская Дарья - 87 Снят 4:31( 6) 6:30
4:31( 6) 11:01
10 Филиппова Диана ШСК "Сосновский" 88 Снят 9:27( 9) 2:20( 6) 4:24
9:27( 9) 11:47( 8) 16:11
11 Хальзова София ШСК "Сосновский" 89 Снят 19:54
19:54
Ж12, 13 КП, 1.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 39) 2( 40) 3( 32) 4( 44) 5( 38) 6( 43) 7( 37) 8( 41) 9( 36) 10( 33) 11( 34) 12( 35) 13(100)
1 Ульянова Екатерина ДДЮТ-Хафизова 61 2003 00:07:53 1 0:54( 2) 0:50( 3) 0:25( 1) 0:12( 2) 1:05( 3) 0:14( 2) 0:11( 1) 0:35( 1) 1:06( 4) 0:40( 1) 0:41( 1) 0:44( 1) 0:03( 1) 0:13
0:54( 2) 1:44( 2) 2:09( 1) 2:21( 1) 3:26( 2) 3:40( 1) 3:51( 1) 4:26( 1) 5:32( 1) 6:12( 1) 6:53( 1) 7:37( 1) 7:40( 1) 7:53
2 Дикушникова Анна ДДЮТ-Хафизова 59 2003 00:08:28 2 0:51( 1) 0:51( 4) 0:28( 2) 0:12( 2) 1:02( 1) 0:16( 3) 0:16( 2) 0:38( 2) 1:02( 3) 0:49( 4) 0:59( 4) 0:46( 2) 0:03( 1) 0:15
0:51( 1) 1:42( 1) 2:10( 2) 2:22( 2) 3:24( 1) 3:40( 2) 3:56( 2) 4:34( 2) 5:36( 2) 6:25( 2) 7:24( 2) 8:10( 2) 8:13( 2) 8:28
3 ДЕНИСОВА ЭЛИНА ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ III 74 2003 00:09:13 3 1:16( 5) 0:47( 1) 0:30( 3) 0:12( 2) 1:11( 4) 0:17( 4) 0:18( 3) 0:48( 4) 1:17( 6) 0:47( 3) 0:46( 3) 0:46( 2) 0:04( 3) 0:14
1:16( 5) 2:03( 3) 2:33( 3) 2:45( 3) 3:56( 3) 4:13( 3) 4:31( 3) 5:19( 3) 6:36( 3) 7:23( 3) 8:09( 3) 8:55( 3) 8:59( 3) 9:13
4 КОЛТУНОВА ПОЛИНА БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Iю 15 2004 00:09:52 4 1:31( 7) 0:47( 1) 0:50( 5) 0:23( 11) 1:04( 2) 0:17( 4) 0:22( 4) 0:43( 3) 1:09( 5) 0:44( 2) 0:41( 1) 0:51( 4) 0:16( 9) 0:14
1:31( 7) 2:18( 6) 3:08( 6) 3:31( 6) 4:35( 5) 4:52( 5) 5:14( 4) 5:57( 4) 7:06( 4) 7:50( 4) 8:31( 4) 9:22( 4) 9:38( 4) 9:52
5 Николаева Мария ШСК "Сосновский" 103 00:11:28 5 1:08( 4) 0:55( 5) 0:41( 4) 0:14( 6) 1:31( 6) 0:22( 6) 0:27( 6) 1:04( 5) 1:20( 7) 1:00( 8) 1:03( 6) 1:18( 9) 0:07( 4) 0:18
1:08( 4) 2:03( 3) 2:44( 4) 2:58( 4) 4:29( 4) 4:51( 4) 5:18( 5) 6:22( 5) 7:42( 5) 8:42( 5) 9:45( 5) 11:03( 5) 11:10( 5) 11:28
6 ЖУРАВСКАЯ КСЕНИЯ ДДЮТ ВЫБОРГСКОГО Р-Н 41 2003 00:14:15 6 1:56( 11) 0:56( 6) 1:03( 8) 0:21( 9) 2:05( 11) 0:47( 11) 0:35( 7) 1:19( 7) 0:59( 2) 0:57( 7) 1:25( 10) 1:23( 11) 0:11( 6) 0:18
1:56( 11) 2:52( 8) 3:55( 8) 4:16( 7) 6:21( 7) 7:08( 7) 7:43( 6) 9:02( 6) 10:01( 6) 10:58( 6) 12:23( 6) 13:46( 6) 13:57( 6) 14:15
7 МЕЛЬНИКОВА СОФЬЯ ДДЮТ ВЫБОРГСКОГО Р-Н 44 2003 00:14:37 7 1:37( 8) 1:37( 14) 1:03( 8) 0:19( 8) 2:07( 12) 0:49( 13) 0:35( 7) 1:20( 8) 0:58( 1) 0:51( 5) 1:29( 11) 1:21( 10) 0:13( 7) 0:17
1:37( 8) 3:14( 9) 4:17( 9) 4:36( 9) 6:43( 8) 7:32( 9) 8:07( 7) 9:27( 8) 10:25( 7) 11:16( 7) 12:45( 7) 14:06( 7) 14:19( 7) 14:37
8 СВИНЦОВА НАСТЯ ДДЮТ ВЫБОРГСКОГО Р-Н 45 2003 00:15:50 8 1:58( 12) 1:23( 10) 1:45( 14) 0:21( 9) 1:41( 8) 0:47( 11) 0:43( 10) 1:31( 11) 2:03( 12) 1:06( 9) 1:08( 7) 0:59( 5) 0:09( 5) 0:16
1:58( 12) 3:21( 11) 5:06( 12) 5:27( 11) 7:08( 9) 7:55( 10) 8:38( 9) 10:09( 10) 12:12( 9) 13:18( 9) 14:26( 9) 15:25( 9) 15:34( 8) 15:50
9 Матвеева Александрина Чемпионы 110 203 2004 00:18:02 9 2:06( 14) 1:14( 8) 3:29( 16) 0:15( 7) 1:17( 5) 0:41( 9) 0:26( 5) 2:22( 13) 1:33( 8) 1:09( 10) 1:13( 8) 1:44( 13) 0:13( 7) 0:20
2:06( 14) 3:20( 10) 6:49( 16) 7:04( 15) 8:21( 13) 9:02( 13) 9:28( 12) 11:50( 12) 13:23( 12) 14:32( 12) 15:45( 11) 17:29( 10) 17:42( 9) 18:02
10 ГРИБ ЛЮДМИЛА ДДЮТ ВЫБОРГСКОГО Р-Н 40 2003 00:19:03 10 1:54( 10) 1:47( 16) 1:50( 15) 0:24( 12) 2:00( 10) 0:29( 7) 0:46( 12) 1:23( 10) 2:00( 11) 1:11( 11) 2:00( 12) 2:14( 14) 0:44( 11) 0:21
1:54( 10) 3:41( 12) 5:31( 14) 5:55( 12) 7:55( 12) 8:24( 12) 9:10( 11) 10:33( 11) 12:33( 11) 13:44( 10) 15:44( 10) 17:58( 11) 18:42( 10) 19:03
11 Николаева Дарья ШСК "Сосновский" 101 00:19:48 11 2:05( 13) 1:48( 17) 1:12( 11) 0:13( 5) 1:59( 9) 0:45( 10) 0:37( 9) 1:22( 9) 2:15( 14) 1:47( 13) 2:56( 14) 1:12( 8) 1:20( 12) 0:17
2:05( 13) 3:53( 14) 5:05( 10) 5:18( 10) 7:17( 11) 8:02( 11) 8:39( 10) 10:01( 9) 12:16( 10) 14:03( 11) 16:59( 12) 18:11( 12) 19:31( 11) 19:48
12 Лычева Ксения - 106 2004 00:22:49 12 2:42( 17) 1:26( 12) 1:13( 12) 0:56( 15) 4:02( 14) 0:37( 8) 0:44( 11) 2:55( 14) 1:59( 10) 1:58( 15) 1:00( 5) 1:09( 7) 1:26( 13) 0:42
2:42( 17) 4:08( 16) 5:21( 13) 6:17( 13) 10:19( 15) 10:56( 14) 11:40( 13) 14:35( 13) 16:34( 13) 18:32( 13) 19:32( 13) 20:41( 13) 22:07( 12) 22:49
13 Жаринова Ксения ДДЮТ-Хафизова 60 2004 00:31:55 13 3:18( 18) 1:24( 11) 1:09( 10) 0:45( 13) 2:48( 13) 8:15( 15) 1:06( 14) 2:18( 12) 2:58( 15) 1:51( 14) 2:31( 13) 1:35( 12) 0:18( 10) 1:39
3:18( 18) 4:42( 17) 5:51( 15) 6:36( 14) 9:24( 14) 17:39( 15) 18:45( 15) 21:03( 15) 24:01( 15) 25:52( 15) 28:23( 14) 29:58( 14) 30:16( 13) 31:55
14 БАРЫШНИКОВА ВИКТОРИЯ ДДЮТ ВЫБОРГСКОГО Р-Н 38 2004 Снят 1:28( 6) 1:14( 8) 0:54( 7) 0:49( 14) 1:31( 6) 0:56( 14) 8:21( 15) 3:45( 15) 2:03( 12) 1:25( 12) 1:56
1:28( 6) 2:42( 7) 3:36( 7) 4:25( 8) 5:56( 6) 6:52( 6) 15:13( 14) 18:58( 14) 21:01( 14) 22:26( 14) 24:22
15 Ковалева Анна ШСК "Сосновский" 105 Снят 1:06( 3) 1:00( 7) 0:50( 5) 0:10( 1) 4:04( 15) 0:13( 1) 0:51( 13) 1:06( 6) 1:47( 9) 0:56( 6) 1:22( 9) 1:00( 6) 2:11
1:06( 3) 2:06( 5) 2:56( 5) 3:06( 5) 7:10( 10) 7:23( 8) 8:14( 8) 9:20( 7) 11:07( 8) 12:03( 8) 13:25( 8) 14:25( 8) 16:36
16 Сапунова Екатерина ШСК "Сосновский" 102 Снят 1:39( 9) 5:28
1:39( 9) 7:07
17 Козлова Маша - 107 2004 Снят 2:29( 16) 1:32( 13) 18:47
2:29( 16) 4:01( 15) 22:48
18 Архипцева Надежда ШСК "Сосновский" 100 Снят 2:11( 15) 1:39( 15) 1:15( 13) 14:45
2:11( 15) 3:50( 13) 5:05( 10) 19:50
Ж14, 15 КП, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 41) 2( 43) 3( 42) 4( 32) 5( 37) 6( 34) 7( 35) 8( 39) 9( 44) 10( 40) 11( 38) 12( 31) 13( 36) 14( 33) 15(100)
1 Фадина Анастасия ШСК "Сосновский" 114 00:14:47 1 1:11( 1) 1:28( 3) 0:49( 2) 0:38( 3) 0:51( 1) 1:31( 3) 0:59( 2) 1:25( 1) 0:24( 3) 0:43( 1) 0:42( 2) 0:50( 1) 1:41( 1) 0:46( 2) 0:31( 1) 0:18
1:11( 1) 2:39( 1) 3:28( 2) 4:06( 2) 4:57( 1) 6:28( 2) 7:27( 1) 8:52( 1) 9:16( 1) 9:59( 1) 10:41( 1) 11:31( 1) 13:12( 1) 13:58( 1) 14:29( 1) 14:47
2 Стефанова Анастасия ШСК "Сосновский" 112 00:16:07 2 2:33( 6) 1:57( 6) 11:37
2:33( 6) 4:30( 5) 16:07
3 Помибалова ШСК "Сосновский" 111 00:19:23 3 2:13( 4) 1:15( 2) 0:49( 2) 0:32( 2) 1:34( 4) 1:29( 2) 1:12( 4) 2:23( 4) 0:27( 4) 0:56( 2) 0:45( 3) 1:05( 4) 2:07( 4) 1:10( 4) 0:41( 3) 0:45
2:13( 4) 3:28( 3) 4:17( 3) 4:49( 3) 6:23( 3) 7:52( 3) 9:04( 3) 11:27( 3) 11:54( 3) 12:50( 3) 13:35( 3) 14:40( 3) 16:47( 3) 17:57( 3) 18:38( 2) 19:23
4 Быстрова Диана Чемпионы 110 205 2001 00:21:27 4 1:46( 2) 1:51( 5) 1:09( 4) 0:48( 5) 1:02( 2) 1:55( 4) 1:25( 5) 2:28( 5) 0:58( 5) 0:56( 2) 1:16( 5) 1:27( 5) 2:07( 4) 1:19( 5) 0:35( 2) 0:25
1:46( 2) 3:37( 4) 4:46( 4) 5:34( 4) 6:36( 4) 8:31( 4) 9:56( 4) 12:24( 4) 13:22( 4) 14:18( 4) 15:34( 4) 17:01( 4) 19:08( 4) 20:27( 4) 21:02( 3) 21:27
5 Федорова Елена Чемпионы 110 206 2001 00:22:21 5 3:15( 7) 1:50( 4) 1:28( 5) 0:42( 4) 2:00( 5) 3:07( 5) 0:57( 1) 2:03( 3) 0:20( 2) 0:57( 4) 0:40( 1) 1:01( 3) 1:48( 3) 1:03( 3) 0:46( 4) 0:24
3:15( 7) 5:05( 6) 6:33( 5) 7:15( 5) 9:15( 5) 12:22( 5) 13:19( 5) 15:22( 5) 15:42( 5) 16:39( 5) 17:19( 5) 18:20( 5) 20:08( 5) 21:11( 5) 21:57( 4) 22:21
6 Сулейманова Диана ШСК "Сосновский" 115 Снят 22:04( 9) 3:08
22:04( 9) 25:12
7 ДУБКОВА АЛИНА ШСК «Олимпик» 220 2002 Снят 8:57( 8) 7:42( 7) 8:27
8:57( 8) 16:39( 7) 25:06
8 Трухина Анастасия ШСК "Сосновский" 113 Снят 1:48( 3) 1:00( 1) 0:39( 1) 0:23( 1) 1:13( 3) 1:23( 1) 1:01( 3) 1:51( 2) 0:19( 1) 1:01( 5) 0:48( 4) 0:58( 2) 1:47( 2) 0:45( 1) 1:09
1:48( 3) 2:48( 2) 3:27( 1) 3:50( 1) 5:03( 2) 6:26( 1) 7:27( 1) 9:18( 2) 9:37( 2) 10:38( 2) 11:26( 2) 12:24( 2) 14:11( 2) 14:56( 2) 16:05
9 НАЗАРЛИ ТУРАН ШСК «Олимпик» 229 2002 Снят 21:55
21:55
10 Корнева Валерия ДДЮТ Выб.р-на 31КП 109 2001 Снят 2:22( 5) 20:20
2:22( 5) 22:42
Ж16, 24 КП, 1.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 42) 2( 43) 3( 41) 4( 44) 5( 39) 6( 40) 7( 31) 8( 36) 9( 33) 10( 35) 11( 34) 12( 60) 13( 37) 14( 32) 15( 38) 16( 43) 17( 42) 18( 31) 19( 40) 20( 36) 21( 41) 22( 44) 23( 33) 24(100)
1 Есельсон Анна ШСК "Сова" I 218 2000 00:15:29 1 1:06( 1) 0:40( 1) 0:39( 1) 0:09( 1) 0:16( 1) 0:48( 1) 0:22( 1) 1:09( 1) 0:43( 2) 0:53( 2) 0:28( 1) 0:16( 1) 0:56( 1) 0:58( 2) 0:56( 1) 0:14( 1) 0:30( 1) 0:27( 1) 0:19( 1) 1:11( 1) 1:10( 1) 0:10( 1) 0:35( 1) 0:20( 2) 0:13
1:06( 1) 1:46( 1) 2:25( 1) 2:34( 1) 2:50( 1) 3:38( 1) 4:00( 1) 5:09( 1) 5:52( 1) 6:45( 1) 7:13( 1) 7:29( 1) 8:25( 1) 9:23( 1) 10:19( 1) 10:33( 1) 11:03( 1) 11:30( 1) 11:49( 1) 13:00( 1) 14:10( 1) 14:20( 1) 14:55( 1) 15:15( 1) 15:29
2 Гаврилова Дарья ДДЮТ Выб.р-на 31КП 122 2001 00:16:30 2 1:11( 2) 0:43( 2) 0:47( 2) 0:10( 2) 0:16( 1) 1:06( 2) 0:22( 1) 1:13( 2) 0:41( 1) 0:48( 1) 0:29( 2) 0:17( 2) 1:03( 2) 0:55( 1) 0:59( 2) 0:14( 1) 0:34( 2) 0:31( 2) 0:20( 2) 1:17( 2) 1:13( 2) 0:10( 1) 0:39( 2) 0:19( 1) 0:13
1:11( 2) 1:54( 2) 2:41( 2) 2:51( 2) 3:07( 2) 4:13( 2) 4:35( 2) 5:48( 2) 6:29( 2) 7:17( 2) 7:46( 2) 8:03( 2) 9:06( 2) 10:01( 2) 11:00( 2) 11:14( 2) 11:48( 2) 12:19( 2) 12:39( 2) 13:56( 2) 15:09( 2) 15:19( 2) 15:58( 2) 16:17( 2) 16:30
3 ЯСТРЕМСКАЯ ЕВГЕНИЯ ШСК «Олимпик» 224 2000 00:38:36 3 4:28( 9) 1:39( 6) 1:52( 4) 0:26( 4) 0:32( 5) 1:42( 3) 0:54( 4) 2:55( 3) 1:35( 4) 1:50( 3) 1:13( 4) 0:38( 3) 2:06( 3) 1:53( 3) 2:00( 3) 0:33( 3) 1:20( 3) 0:50( 3) 1:05( 3) 3:13( 3) 2:44( 3) 0:22( 3) 1:24( 3) 0:58( 3) 0:24
4:28( 9) 6:07( 6) 7:59( 6) 8:25( 4) 8:57( 4) 10:39( 4) 11:33( 4) 14:28( 4) 16:03( 4) 17:53( 4) 19:06( 4) 19:44( 3) 21:50( 3) 23:43( 3) 25:43( 3) 26:16( 3) 27:36( 3) 28:26( 3) 29:31( 3) 32:44( 3) 35:28( 3) 35:50( 3) 37:14( 3) 38:12( 3) 38:36
4 ГОБОЗОВА КРИСТИНА ШСК «Олимпик» 221 1999 Снят 3:56( 8) 1:33( 5) 1:57( 5) 0:20( 3) 0:34( 7) 1:44( 4) 0:50( 3) 2:59( 4) 1:27( 3) 1:55( 4) 1:12( 3) 19:40
3:56( 8) 5:29( 5) 7:26( 5) 7:46( 3) 8:20( 3) 10:04( 3) 10:54( 3) 13:53( 3) 15:20( 3) 17:15( 3) 18:27( 3) 38:07
5 КРОТОВА ВЛАДА ШСК «Олимпик» 222 1999 Снят 2:06( 3) 1:06( 4) 1:34( 3) 8:50
2:06( 3) 3:12( 4) 4:46( 3) 13:37
6 Ремнева Светлана ШСК "Сосновский" 116 Снят 2:07( 4) 1:04( 3) 2:47( 9) 24:55( 8) 2:37
2:07( 4) 3:11( 3) 5:58( 4) 30:53( 8) 33:30
7 Шкеул Наталья ШСК "Сосновский" 117 Снят 3:20( 7) 5:09( 7) 2:12( 7) 0:31( 6) 0:30( 4) 15:22( 7) 6:38
3:20( 7) 8:29( 9) 10:41( 9) 11:12( 7) 11:42( 7) 27:04( 7) 33:42
8 Семенеева Инга ШСК "Сосновский" 118 Снят 2:56( 6) 5:12( 8) 2:12( 7) 0:40( 7) 0:24( 3) 15:21( 6) 6:30
2:56( 6) 8:08( 8) 10:20( 8) 11:00( 6) 11:24( 6) 26:45( 6) 33:15
9 Зеленина Олеся - 119 Снят 2:41( 5) 5:15( 9) 2:09( 6) 0:30( 5) 0:32( 5) 15:20( 5) 6:39
2:41( 5) 7:56( 7) 10:05( 7) 10:35( 5) 11:07( 5) 26:27( 5) 33:06
Ж17, 28 КП, 1.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 38) 3( 43) 4( 41) 5( 44) 6( 40) 7( 36) 8( 33) 9( 37) 10( 31) 11( 42) 12( 43) 13( 60) 14( 34) 15( 32) 16( 33) 17( 36) 18( 41) 19( 38) 20( 42) 21( 39) 22( 43) 23( 31) 24( 37) 25( 40) 26( 44) 27( 35) 28(100)
1 КОЛТУНОВА ЕКАТЕРИНА БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 20 1998 00:20:02 1 1:04( 1) 0:56( 1) 0:14( 1) 0:43( 1) 0:10( 1) 0:37( 1) 1:28( 1) 0:43( 1) 0:13( 1) 0:52( 1) 0:16( 1) 0:38( 1) 0:52( 1) 0:26( 1) 1:09( 1) 0:49( 1) 0:33( 1) 1:10( 1) 1:14( 1) 0:20( 1) 0:49( 1) 0:45( 1) 0:33( 1) 0:32( 1) 1:04( 4) 0:24( 1) 1:11( 1) 0:03( 1) 0:13
1:04( 1) 2:00( 1) 2:14( 1) 2:57( 1) 3:07( 1) 3:44( 1) 5:12( 1) 5:55( 1) 6:08( 1) 7:00( 1) 7:16( 1) 7:54( 1) 8:46( 1) 9:12( 1) 10:21( 1) 11:10( 1) 11:43( 1) 12:53( 1) 14:07( 1) 14:27( 1) 15:16( 1) 16:01( 1) 16:34( 1) 17:06( 1) 18:10( 1) 18:34( 1) 19:45( 1) 19:48( 1) 20:02
2 ФЕРШАЛОВА ВИКТОРИЯ БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф МС 21 1958 00:23:56 2 1:18( 3) 1:05( 3) 0:17( 2) 0:53( 2) 0:11( 2) 0:45( 2) 1:30( 2) 0:50( 2) 0:31( 4) 1:03( 3) 0:33( 5) 0:50( 2) 1:05( 2) 0:32( 2) 1:25( 2) 1:04( 3) 0:43( 3) 1:16( 2) 1:25( 2) 0:27( 2) 0:54( 2) 0:52( 2) 0:38( 2) 0:42( 3) 0:46( 2) 0:34( 2) 1:26( 3) 0:07( 3) 0:14
1:18( 3) 2:23( 3) 2:40( 3) 3:33( 3) 3:44( 3) 4:29( 3) 5:59( 2) 6:49( 2) 7:20( 2) 8:23( 2) 8:56( 2) 9:46( 2) 10:51( 2) 11:23( 2) 12:48( 2) 13:52( 2) 14:35( 2) 15:51( 2) 17:16( 2) 17:43( 2) 18:37( 2) 19:29( 2) 20:07( 2) 20:49( 2) 21:35( 2) 22:09( 2) 23:35( 2) 23:42( 2) 23:56
3 Ануфриенко Дарья ДДЮТ Выб.р-на 31КП 130 1996 00:25:32 3 1:12( 2) 1:02( 2) 0:18( 3) 0:54( 3) 0:14( 4) 0:47( 3) 2:00( 4) 0:58( 4) 0:27( 3) 0:59( 2) 0:32( 4) 0:50( 2) 1:16( 3) 0:43( 3) 1:41( 4) 0:59( 2) 0:39( 2) 1:33( 3) 1:40( 4) 0:27( 2) 1:00( 3) 0:52( 2) 0:41( 3) 0:39( 2) 0:42( 1) 0:45( 4) 1:25( 2) 0:03( 1) 0:14
1:12( 2) 2:14( 2) 2:32( 2) 3:26( 2) 3:40( 2) 4:27( 2) 6:27( 3) 7:25( 3) 7:52( 3) 8:51( 3) 9:23( 3) 10:13( 3) 11:29( 3) 12:12( 3) 13:53( 3) 14:52( 3) 15:31( 3) 17:04( 3) 18:44( 3) 19:11( 3) 20:11( 3) 21:03( 3) 21:44( 3) 22:23( 3) 23:05( 3) 23:50( 3) 25:15( 3) 25:18( 3) 25:32
4 Свистун Татьяна Калинка 126 1946 00:29:29 4 2:02( 4) 1:16( 4) 0:19( 4) 1:10( 4) 0:13( 3) 0:53( 5) 2:28( 5) 0:52( 3) 0:16( 2) 1:08( 4) 0:23( 3) 1:01( 5) 1:25( 4) 0:43( 3) 1:37( 3) 1:37( 4) 0:49( 4) 1:38( 4) 1:38( 3) 0:32( 4) 1:10( 4) 0:53( 4) 0:46( 4) 0:53( 4) 0:53( 3) 0:43( 3) 1:42( 4) 0:08( 4) 0:21
2:02( 4) 3:18( 4) 3:37( 4) 4:47( 4) 5:00( 4) 5:53( 4) 8:21( 4) 9:13( 4) 9:29( 4) 10:37( 4) 11:00( 4) 12:01( 4) 13:26( 4) 14:09( 4) 15:46( 4) 17:23( 4) 18:12( 4) 19:50( 4) 21:28( 4) 22:00( 4) 23:10( 4) 24:03( 4) 24:49( 4) 25:42( 4) 26:35( 4) 27:18( 4) 29:00( 4) 29:08( 4) 29:29
5 ВОЛКОВА АННА ШСК «Олимпик» 225 1997 Снят 3:11( 5) 1:49( 5) 0:23( 5) 1:26( 5) 0:14( 4) 0:51( 4) 1:50( 3) 1:11( 5) 1:05( 5) 1:27( 5) 0:20( 2) 1:00( 4) 21:04
3:11( 5) 5:00( 5) 5:23( 5) 6:49( 5) 7:03( 5) 7:54( 5) 9:44( 5) 10:55( 5) 12:00( 5) 13:27( 5) 13:47( 5) 14:47( 5) 35:52
6 Дубровская Полина - 128 Снят 7:25( 6) 7:23
7:25( 6) 14:48
М10, 8 КП, 0.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 38) 3( 39) 4( 44) 5( 32) 6( 42) 7( 43) 8(100)
1 ПАВЛОВСКИЙ ГЛЕБ БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф IIIю 24 2006 00:06:27 1 1:53( 4) 0:50( 1) 0:43( 1) 0:20( 1) 0:21( 2) 0:30( 7) 0:50( 1) 0:46( 2) 0:14
1:53( 4) 2:43( 4) 3:26( 1) 3:46( 1) 4:07( 1) 4:37( 1) 5:27( 1) 6:13( 1) 6:27
2 КОТЕНЕВ АЛЕКСАНДР БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф IIIю 23 2006 00:07:35 2 1:52( 3) 0:50( 1) 0:58( 3) 0:26( 3) 0:32( 12) 0:32( 10) 1:10( 11) 1:15( 11) 0:00
1:52( 3) 2:42( 3) 3:40( 4) 4:06( 3) 4:38( 3) 5:10( 3) 6:20( 3) 7:35( 2) 7:35
3 ГЕРАСИМОВ ДМИТРИЙ Балтийский Берег - О 1 2005 00:08:09 3 2:21( 10) 1:01( 9) 1:02( 5) 0:27( 5) 0:29( 9) 0:28( 4) 0:51( 2) 1:15( 11) 0:15
2:21( 10) 3:22( 8) 4:24( 6) 4:51( 5) 5:20( 5) 5:48( 5) 6:39( 5) 7:54( 3) 8:09
4 ХОМИЧ АРТЕМ Балтийский Берег - О IIIю 2 2006 00:08:17 4 1:35( 2) 1:01( 9) 1:02( 5) 0:26( 3) 0:29( 9) 0:33( 12) 0:52( 3) 2:03( 19) 0:16
1:35( 2) 2:36( 2) 3:38( 3) 4:04( 2) 4:33( 2) 5:06( 2) 5:58( 2) 8:01( 4) 8:17
5 ГРИГОРЬЕВ ДМИТРИЙ ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ IIIю 77 2006 00:08:43 5 2:12( 8) 0:57( 6) 1:37( 14) 0:31( 6) 0:24( 4) 0:30( 7) 0:52( 3) 1:25( 14) 0:14
2:12( 8) 3:09( 6) 4:46( 9) 5:17( 9) 5:41( 8) 6:11( 7) 7:03( 7) 8:28( 5) 8:43
6 КОНДРАТЬЕВ ДМИТРИЙ Балтийский берег-110 IIIю 5 2005 00:09:05 6 1:27( 1) 0:52( 3) 1:15( 9) 0:38( 9) 0:35( 15) 0:29( 6) 1:07( 8) 2:26( 22) 0:16
1:27( 1) 2:19( 1) 3:34( 2) 4:12( 4) 4:47( 4) 5:16( 4) 6:23( 4) 8:49( 6) 9:05
7 ИВАНОВ ДМИТРИЙ Балтийский берег-110 4 2005 00:09:11 7 2:31( 11) 1:01( 9) 0:54( 2) 0:39( 10) 0:33( 13) 0:42( 15) 1:24( 17) 1:12( 10) 0:15
2:31( 11) 3:32( 9) 4:26( 7) 5:05( 7) 5:38( 7) 6:20( 8) 7:44( 9) 8:56( 7) 9:11
8 ЛОБАНОВ ВАЛЕНТИН Балтийский берег-110 6 2005 00:09:47 8 1:57( 5) 1:00( 8) 1:13( 8) 0:43( 13) 0:27( 7) 0:32( 10) 1:02( 6) 2:38( 23) 0:15
1:57( 5) 2:57( 5) 4:10( 5) 4:53( 6) 5:20( 5) 5:52( 6) 6:54( 6) 9:32( 8) 9:47
9 Исаев Олег Ульянка-шк № 223 193 2006 00:10:00 9 2:56( 13) 0:59( 7) 1:31( 12) 0:40( 11) 0:28( 8) 0:38( 14) 1:13( 14) 1:19( 13) 0:15
2:56( 13) 3:55( 11) 5:26( 10) 6:06( 10) 6:34( 10) 7:12( 11) 8:25( 10) 9:44( 9) 10:00
10 Усков Савелий Чемпионы 110 210 2006 00:10:09 10 2:18( 9) 0:55( 4) 1:15( 9) 0:46( 16) 0:33( 13) 0:34( 13) 1:19( 16) 2:11( 21) 0:18
2:18( 9) 3:13( 7) 4:28( 8) 5:14( 8) 5:47( 9) 6:21( 9) 7:40( 8) 9:51( 10) 10:09
11 Кудрявцев Никита - 144 00:10:13 11 2:04( 7) 3:16( 23) 1:01( 4) 0:33( 7) 0:24( 4) 0:30( 7) 1:06( 7) 1:06( 6) 0:13
2:04( 7) 5:20( 16) 6:21( 15) 6:54( 14) 7:18( 14) 7:48( 14) 8:54( 12) 10:00( 12) 10:13
12 Угай Никита ШСК "Сосновский" 137 00:11:03 12 2:59( 14) 0:55( 4) 1:43( 18) 0:36( 8) 0:29( 9) 0:28( 4) 1:38( 19) 1:05( 5) 1:10
2:59( 14) 3:54( 10) 5:37( 11) 6:13( 11) 6:42( 11) 7:10( 10) 8:48( 11) 9:53( 11) 11:03
13 Фадеев Артем ШСК "Сосновский" 136 00:11:05 13 1:57( 5) 2:11( 16) 1:39( 15) 0:48( 18) 0:25( 6) 0:27( 3) 1:40( 20) 0:57( 3) 1:01
1:57( 5) 4:08( 12) 5:47( 12) 6:35( 12) 7:00( 12) 7:27( 12) 9:07( 13) 10:04( 13) 11:05
14 Кондратьев Илья ШСК "Сосновский" 138 00:11:11 14 2:50( 12) 1:34( 15) 1:35( 13) 0:43( 13) 0:35( 15) 0:46( 17) 1:12( 13) 1:35( 18) 0:21
2:50( 12) 4:24( 13) 5:59( 13) 6:42( 13) 7:17( 13) 8:03( 15) 9:15( 14) 10:50( 15) 11:11
15 Виниченко Слава ШСК "Сосновский" 142 00:11:22 15 3:22( 17) 1:12( 13) 1:41( 17) 0:46( 16) 0:20( 1) 0:24( 1) 1:44( 21) 0:57( 3) 0:56
3:22( 17) 4:34( 14) 6:15( 14) 7:01( 15) 7:21( 15) 7:45( 13) 9:29( 15) 10:26( 14) 11:22
16 Поздеев Артем ШСК "Сосновский" 141 00:12:11 16 3:35( 20) 1:24( 14) 1:40( 16) 0:44( 15) 0:39( 17) 0:46( 17) 1:13( 14) 1:30( 17) 0:40
3:35( 20) 4:59( 15) 6:39( 16) 7:23( 16) 8:02( 16) 8:48( 16) 10:01( 16) 11:31( 16) 12:11
17 Шалепо Матвей Ульянка-шк № 223 195 2006 00:14:35 17 3:14( 15) 2:19( 17) 1:12( 7) 1:51( 23) 1:01( 21) 1:00( 21) 1:31( 18) 1:25( 14) 1:01
3:14( 15) 5:33( 17) 6:45( 17) 8:36( 18) 9:37( 18) 10:37( 18) 12:08( 17) 13:33( 17) 14:35
18 ЛОШКАРЁВ ПАВЕЛ ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ IIIю 78 2006 00:15:50 18 3:27( 18) 2:30( 19) 2:13( 22) 1:10( 22) 0:49( 19) 1:31( 24) 2:29( 23) 1:25( 14) 0:16
3:27( 18) 5:57( 20) 8:10( 19) 9:20( 19) 10:09( 19) 11:40( 19) 14:09( 19) 15:34( 19) 15:50
19 Романов Ярослав Ульянка-шк № 223 194 2006 00:16:04 19 3:15( 16) 2:31( 20) 1:20( 11) 0:55( 19) 0:40( 18) 1:03( 22) 2:36( 24) 2:07( 20) 1:37
3:15( 16) 5:46( 18) 7:06( 18) 8:01( 17) 8:41( 17) 9:44( 17) 12:20( 18) 14:27( 18) 16:04
20 Герасимов Михаил ДДЮТ-Хафизова 62 2005 00:17:00 20 6:02( 21) 2:44( 22) 1:47( 19) 1:06( 21) 1:55( 23) 0:48( 19) 1:10( 11) 1:08( 7) 0:20
6:02( 21) 8:46( 22) 10:33( 21) 11:39( 20) 13:34( 20) 14:22( 20) 15:32( 20) 16:40( 21) 17:00
21 Стецевич Гоша ДДЮТ-Хафизова 64 2005 00:17:27 21 6:30( 24) 2:43( 21) 1:48( 20) 1:01( 20) 2:06( 24) 0:45( 16) 1:08( 9) 1:09( 8) 0:17
6:30( 24) 9:13( 23) 11:01( 22) 12:02( 21) 14:08( 22) 14:53( 22) 16:01( 22) 17:10( 22) 17:27
22 ВАКАЛЮК ВАЛЕНТИН ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ 76 2005 00:18:22 22 6:18( 23) 1:02( 12) 6:04( 24) 0:21( 2) 0:23( 3) 0:24( 1) 1:09( 10) 0:35( 1) 2:06
6:18( 23) 7:20( 21) 13:24( 23) 13:45( 23) 14:08( 21) 14:32( 21) 15:41( 21) 16:16( 20) 18:22
23 Комаров Иван ДДЮТ-Хафизова 63 2005 00:20:16 23 6:02( 22) 7:30( 24) 1:51( 21) 0:42( 12) 0:57( 20) 0:49( 20) 0:57( 5) 1:10( 9) 0:17
6:02( 22) 13:32( 24) 15:23( 24) 16:05( 24) 17:02( 24) 17:51( 24) 18:48( 24) 19:58( 23) 20:16
24 Башляев Илья Чемпионы 110 207 2006 00:22:05 24 3:31( 19) 2:20( 18) 4:12( 23) 3:13( 24) 1:23( 22) 1:14( 23) 1:49( 22) 4:02( 24) 0:21
3:31( 19) 5:51( 19) 10:03( 20) 13:16( 22) 14:39( 23) 15:53( 23) 17:42( 23) 21:44( 24) 22:05
М12, 13 КП, 1.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 39) 2( 40) 3( 32) 4( 44) 5( 38) 6( 43) 7( 37) 8( 41) 9( 36) 10( 33) 11( 34) 12( 35) 13(100)
1 ИВАНОВ ПАВЕЛ ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ III 81 2003 00:07:28 1 1:08( 8) 0:41( 1) 0:21( 1) 0:11( 1) 0:54( 1) 0:12( 1) 0:09( 1) 0:34( 1) 0:52( 2) 0:39( 2) 0:43( 2) 0:47( 2) 0:03( 3) 0:14
1:08( 8) 1:49( 3) 2:10( 1) 2:21( 1) 3:15( 1) 3:27( 1) 3:36( 1) 4:10( 1) 5:02( 1) 5:41( 1) 6:24( 1) 7:11( 1) 7:14( 1) 7:28
2 РОСЛОВ ДМИТРИЙ БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф III 28 2003 00:08:26 2 0:48( 2) 0:44( 2) 1:12( 17) 0:11( 1) 1:05( 3) 0:15( 2) 0:11( 2) 0:39( 3) 1:03( 5) 0:40( 4) 0:38( 1) 0:43( 1) 0:03( 3) 0:14
0:48( 2) 1:32( 2) 2:44( 6) 2:55( 6) 4:00( 6) 4:15( 5) 4:26( 4) 5:05( 3) 6:08( 4) 6:48( 4) 7:26( 3) 8:09( 3) 8:12( 3) 8:26
3 Юсупов Артем ГБОУ Школа 62 36 2004 00:08:35 3 0:45( 1) 0:47( 3) 0:53( 12) 0:19( 11) 1:05( 3) 0:15( 2) 0:14( 5) 0:34( 1) 1:05( 6) 0:41( 5) 0:55( 7) 0:48( 4) 0:01( 1) 0:13
0:45( 1) 1:32( 1) 2:25( 2) 2:44( 4) 3:49( 3) 4:04( 2) 4:18( 2) 4:52( 2) 5:57( 3) 6:38( 3) 7:33( 4) 8:21( 4) 8:22( 4) 8:35
4 ТИМОФЕЕВ МАКСИМИЛИАН БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Iю 29 2004 00:09:45 4 1:11( 11) 0:52( 6) 0:30( 3) 0:14( 4) 1:10( 6) 1:07( 19) 0:12( 4) 0:40( 4) 1:12( 9) 0:43( 7) 0:47( 3) 0:50( 5) 0:04( 5) 0:13
1:11( 11) 2:03( 6) 2:33( 5) 2:47( 5) 3:57( 5) 5:04( 7) 5:16( 6) 5:56( 6) 7:08( 5) 7:51( 5) 8:38( 5) 9:28( 5) 9:32( 5) 9:45
5 ПЕТРОВ АРТЕМ БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Iю 27 2003 00:10:29 5 0:56( 4) 0:59( 7) 0:32( 4) 0:11( 1) 1:11( 8) 0:20( 5) 0:20( 10) 0:58( 10) 1:41( 15) 0:52( 8) 1:12( 12) 0:58( 9) 0:04( 5) 0:14
0:56( 4) 1:55( 5) 2:27( 4) 2:38( 2) 3:49( 4) 4:09( 4) 4:29( 5) 5:27( 5) 7:08( 6) 8:00( 6) 9:12( 6) 10:10( 6) 10:14( 6) 10:29
6 НЕСТЕРОВИЧ СЕРГЕЙ БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф IIIю 26 2004 00:10:39 6 1:43( 15) 1:01( 8) 0:48( 10) 0:14( 4) 1:04( 2) 0:23( 9) 0:11( 2) 0:40( 4) 1:19( 11) 1:14( 14) 0:50( 5) 0:47( 2) 0:04( 5) 0:20
1:43( 15) 2:44( 14) 3:32( 13) 3:46( 11) 4:50( 9) 5:13( 9) 5:24( 8) 6:04( 7) 7:23( 7) 8:37( 7) 9:27( 7) 10:14( 7) 10:18( 7) 10:39
7 Кузин Кирил Ульянка-шк № 223 196 2003 00:11:58 7 1:10( 10) 1:20( 17) 0:44( 7) 0:22( 14) 1:22( 9) 0:21( 7) 0:17( 6) 0:45( 8) 2:26( 17) 0:39( 2) 0:53( 6) 0:59( 10) 0:17( 17) 0:23
1:10( 10) 2:30( 12) 3:14( 10) 3:36( 9) 4:58( 10) 5:19( 10) 5:36( 9) 6:21( 8) 8:47( 11) 9:26( 10) 10:19( 9) 11:18( 8) 11:35( 8) 11:58
8 Днеприков Артем ДДЮТ Выб.р-на 31КП 152 2004 00:12:12 8 1:40( 14) 1:07( 10) 0:45( 8) 0:18( 8) 1:23( 12) 0:22( 8) 0:19( 7) 1:02( 11) 1:36( 12) 1:06( 13) 1:11( 11) 0:57( 8) 0:12( 12) 0:14
1:40( 14) 2:47( 15) 3:32( 12) 3:50( 12) 5:13( 11) 5:35( 11) 5:54( 11) 6:56( 10) 8:32( 10) 9:38( 11) 10:49( 10) 11:46( 9) 11:58( 9) 12:12
9 АКБАР ЭРЖАН Балтийский берег-110 IIIю 7 2003 00:13:17 9 1:07( 7) 1:13( 13) 0:35( 6) 0:18( 8) 1:22( 9) 0:29( 11) 0:48( 19) 0:56( 9) 1:11( 8) 1:05( 12) 1:03( 10) 1:56( 17) 0:55( 18) 0:18
1:07( 7) 2:20( 9) 2:55( 8) 3:13( 8) 4:35( 8) 5:04( 8) 5:52( 10) 6:48( 9) 7:59( 8) 9:04( 9) 10:07( 8) 12:03( 10) 12:58( 10) 13:17
10 Фадик Виктор ШСК "Сосновский" 151 00:13:36 10 1:08( 8) 1:18( 16) 0:51( 11) 0:22( 14) 1:34( 14) 1:15( 20) 0:22( 13) 0:44( 6) 2:30( 18) 1:15( 15) 0:56( 8) 0:56( 7) 0:09( 10) 0:16
1:08( 8) 2:26( 11) 3:17( 11) 3:39( 10) 5:13( 11) 6:28( 13) 6:50( 13) 7:34( 12) 10:04( 15) 11:19( 14) 12:15( 12) 13:11( 11) 13:20( 11) 13:36
11 СМИРНОВ КОНСТАНТИН ШСК «Олимпик» 228 2003 00:17:37 11 1:07( 6) 1:02( 9) 0:57( 14) 1:00( 21) 1:10( 6) 0:42( 17) 0:36( 17) 2:25( 20) 0:52( 2) 0:59( 10) 0:59( 9) 5:09( 19) 0:16( 15) 0:23
1:07( 6) 2:09( 8) 3:06( 9) 4:06( 13) 5:16( 13) 5:58( 12) 6:34( 12) 8:59( 16) 9:51( 12) 10:50( 12) 11:49( 11) 16:58( 12) 17:14( 12) 17:37
12 ДЯДЬКИН АНДРЕЙ Балтийский берег-110 8 2004 00:18:42 12 2:02( 17) 1:34( 20) 1:18( 18) 0:51( 20) 2:19( 20) 0:41( 15) 0:39( 18) 1:20( 14) 2:58( 20) 1:45( 17) 1:39( 16) 1:10( 13) 0:08( 9) 0:18
2:02( 17) 3:36( 18) 4:54( 17) 5:45( 17) 8:04( 17) 8:45( 17) 9:24( 17) 10:44( 17) 13:42( 17) 15:27( 16) 17:06( 14) 18:16( 13) 18:24( 13) 18:42
13 СМИРНОВ ВЯЧЕСЛАВ ШСК «Олимпик» 227 2003 00:18:47 13 1:22( 12) 1:11( 12) 1:32( 19) 0:17( 7) 1:47( 17) 0:38( 14) 0:50( 20) 1:12( 12) 1:06( 7) 1:00( 11) 6:04( 19) 1:21( 16) 0:12( 12) 0:15
1:22( 12) 2:33( 13) 4:05( 14) 4:22( 14) 6:09( 14) 6:47( 15) 7:37( 16) 8:49( 14) 9:55( 13) 10:55( 13) 16:59( 13) 18:20( 14) 18:32( 14) 18:47
14 Назаркин Евгений Ульянка-шк № 223 197 2004 00:19:10 14 2:17( 20) 1:20( 17) 1:03( 15) 0:18( 8) 1:36( 15) 0:20( 5) 0:19( 7) 1:18( 13) 1:36( 12) 2:34( 18) 4:30( 18) 1:16( 15) 0:13( 14) 0:30
2:17( 20) 3:37( 19) 4:40( 16) 4:58( 16) 6:34( 16) 6:54( 16) 7:13( 15) 8:31( 13) 10:07( 16) 12:41( 15) 17:11( 15) 18:27( 15) 18:40( 15) 19:10
15 БЭНГ АЛЕКСАНДР ДДЮТ ВЫБОРГСКОГО Р-Н 48 2003 00:21:18 15 2:06( 18) 1:13( 13) 0:55( 13) 0:24( 16) 1:37( 16) 0:29( 11) 0:22( 13) 1:50( 19) 0:59( 4) 8:08( 20) 1:38( 15) 1:09( 11) 0:11( 11) 0:16
2:06( 18) 3:19( 17) 4:14( 15) 4:38( 15) 6:15( 15) 6:44( 14) 7:06( 14) 8:56( 15) 9:55( 14) 18:03( 18) 19:41( 17) 20:50( 17) 21:01( 16) 21:18
16 Яльчик Даниил ШСК "Сосновский" 146 00:22:49 16 3:01( 22) 2:00( 23) 2:35( 20) 0:20( 12) 1:53( 18) 0:35( 13) 0:35( 16) 1:26( 15) 2:38( 19) 1:24( 16) 1:15( 13) 2:08( 18) 1:53( 19) 1:06
3:01( 22) 5:01( 22) 7:36( 19) 7:56( 19) 9:49( 18) 10:24( 18) 10:59( 18) 12:25( 18) 15:03( 18) 16:27( 17) 17:42( 16) 19:50( 16) 21:43( 17) 22:49
17 Ткаченко Алексей ШСК "Сосновский" 148 00:22:56 17 7:30( 24) 1:13( 13) 0:47( 9) 0:27( 17) 1:22( 9) 2:33( 21) 0:21( 11) 1:38( 17) 1:37( 14) 2:40( 19) 1:16( 14) 1:09( 11) 0:01( 1) 0:22
7:30( 24) 8:43( 24) 9:30( 20) 9:57( 20) 11:19( 20) 13:52( 20) 14:13( 19) 15:51( 19) 17:28( 19) 20:08( 19) 21:24( 18) 22:33( 18) 22:34( 18) 22:56
18 Лазуко Данил Чемпионы 110 211 2004 00:27:02 18 4:58( 23) 2:39( 25) 3:54( 21) 0:31( 18) 2:18( 19) 0:50( 18) 0:21( 11) 4:17( 21) 2:24( 16) 0:55( 9) 2:10( 17) 1:11( 14) 0:16( 15) 0:18
4:58( 23) 7:37( 23) 11:31( 21) 12:02( 21) 14:20( 21) 15:10( 21) 15:31( 20) 19:48( 21) 22:12( 20) 23:07( 20) 25:17( 19) 26:28( 19) 26:44( 19) 27:02
19 МАШКОВ ИВАН ДДЮТ ВЫБОРГСКОГО Р-Н 51 2003 Снят 1:52( 16) 1:20( 17) 13:48
1:52( 16) 3:12( 16) 17:00
20 ХОМИЧ ДАНИИЛ Балтийский Берег - О IIю 3 2003 Снят 1:03( 5) 0:49( 4) 0:33( 5) 0:15( 6) 1:08( 5) 0:19( 4) 0:19( 7) 0:44( 6) 0:33( 1) 0:36( 1) 0:49( 4) 0:51( 6) 0:07( 8) 0:13
1:03( 5) 1:52( 4) 2:25( 2) 2:40( 3) 3:48( 2) 4:07( 3) 4:26( 3) 5:10( 4) 5:43( 2) 6:19( 2) 7:08( 2) 7:59( 2) 8:06( 2) 8:19
21 ОРЛОВ ДАНИИЛ ШСК «Олимпик» 226 2003 Снят 8:03( 25) 1:52( 22) 15:30
8:03( 25) 9:55( 25) 25:25
22 Павлов Даниил ШСК "Сосновский" 145 Снят 0:53( 3) 1:10( 11) 11:04
0:53( 3) 2:03( 6) 13:07
23 Михайловский Даниил ШСК "Сосновский" 147 Снят 10:34( 27) 11:11
10:34( 27) 21:45
24 Иванов Сергей ШСК "Сосновский" 149 Снят 10:05( 26) 11:00
10:05( 26) 21:05
25 Кудрявцев Тимофей ГБОУ Школа 62 35 2004 Снят 1:29( 13) 0:51( 5) 0:26( 2) 0:20( 12) 1:27( 13) 0:25( 10) 0:23( 15) 1:41( 18) 1:13( 10) 0:41( 5) 0:39
1:29( 13) 2:20( 10) 2:46( 7) 3:06( 7) 4:33( 7) 4:58( 6) 5:21( 7) 7:02( 11) 8:15( 9) 8:56( 8) 9:36
26 Бехчанов Сурадж ШСК "Сосновский" 153 Снят 2:18( 21) 2:33( 24) 1:04( 16) 0:37( 19) 4:24( 21) 0:41( 15) 4:44( 21) 1:28( 16) 8:48
2:18( 21) 4:51( 21) 5:55( 18) 6:32( 18) 10:56( 19) 11:37( 19) 16:21( 21) 17:49( 20) 26:37
27 САЛМИН ЮРИЙ ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ 82 2003 Снят 2:07( 19) 1:43( 21) 15:39
2:07( 19) 3:50( 20) 19:29
М14, 15 КП, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 41) 2( 43) 3( 42) 4( 32) 5( 37) 6( 34) 7( 35) 8( 39) 9( 44) 10( 40) 11( 38) 12( 31) 13( 36) 14( 33) 15(100)
1 ФИЛЯКОВ АНАТОЛИЙ Балтийский берег-110 III 9 2002 00:12:25 1 1:15( 4) 0:54( 2) 0:39( 8) 0:39( 9) 0:40( 3) 1:33( 9) 0:41( 1) 1:18( 3) 0:19( 5) 0:35( 1) 0:32( 1) 0:40( 3) 1:13( 2) 0:46( 8) 0:26( 7) 0:14
1:15( 4) 2:09( 3) 2:48( 3) 3:27( 5) 4:07( 4) 5:40( 4) 6:21( 2) 7:39( 3) 7:58( 3) 8:33( 3) 9:05( 2) 9:45( 2) 10:58( 1) 11:44( 1) 12:10( 1) 12:25
2 Пышкин Владимир ДДЮТ Выб.р-на 31КП 170 2001 00:12:44 2 1:42( 12) 0:58( 6) 0:34( 3) 0:28( 5) 0:41( 4) 1:14( 3) 0:49( 3) 1:13( 2) 0:16( 1) 0:38( 5) 0:38( 6) 0:40( 3) 1:30( 6) 0:41( 2) 0:28( 9) 0:14
1:42( 12) 2:40( 9) 3:14( 8) 3:42( 8) 4:23( 7) 5:37( 2) 6:26( 3) 7:39( 2) 7:55( 2) 8:33( 2) 9:11( 3) 9:51( 3) 11:21( 3) 12:02( 3) 12:30( 2) 12:44
3 Гончарук Даниил Чемпионы 110 212 2001 00:13:03 3 0:48( 1) 0:58( 6) 0:38( 7) 0:30( 7) 0:42( 5) 1:12( 1) 0:51( 5) 1:09( 1) 0:46( 13) 0:37( 3) 0:39( 7) 0:52( 7) 1:31( 7) 0:43( 6) 0:36( 11) 0:31
0:48( 1) 1:46( 1) 2:24( 1) 2:54( 1) 3:36( 1) 4:48( 1) 5:39( 1) 6:48( 1) 7:34( 1) 8:11( 1) 8:50( 1) 9:42( 1) 11:13( 2) 11:56( 2) 12:32( 3) 13:03
4 ПЛОТКИН МИХАИЛ ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ II 84 2002 00:13:11 4 1:32( 6) 0:47( 1) 0:36( 5) 0:28( 5) 0:35( 1) 2:17( 12) 0:55( 8) 1:23( 4) 0:17( 3) 0:37( 3) 0:40( 8) 0:37( 1) 1:12( 1) 0:39( 1) 0:24( 4) 0:12
1:32( 6) 2:19( 4) 2:55( 4) 3:23( 3) 3:58( 2) 6:15( 9) 7:10( 9) 8:33( 7) 8:50( 7) 9:27( 5) 10:07( 5) 10:44( 4) 11:56( 4) 12:35( 4) 12:59( 4) 13:11
5 КОЛТУНОВ ЛЕОНИД БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф I 30 2001 00:13:34 5 1:37( 9) 0:56( 4) 0:32( 1) 0:23( 1) 0:39( 2) 1:42( 11) 0:57( 9) 2:00( 11) 0:16( 1) 0:48( 8) 0:33( 3) 0:39( 2) 1:13( 2) 0:41( 2) 0:25( 6) 0:13
1:37( 9) 2:33( 7) 3:05( 6) 3:28( 6) 4:07( 3) 5:49( 7) 6:46( 8) 8:46( 8) 9:02( 8) 9:50( 7) 10:23( 7) 11:02( 5) 12:15( 5) 12:56( 5) 13:21( 5) 13:34
6 Плевакин Дмитрий Чемпионы 110 214 2001 00:13:50 6 0:59( 2) 0:56( 4) 0:34( 3) 0:45( 12) 1:05( 9) 1:24( 5) 0:58( 10) 1:42( 7) 0:22( 7) 0:46( 7) 0:43( 10) 0:49( 6) 1:24( 5) 0:42( 4) 0:24( 4) 0:17
0:59( 2) 1:55( 2) 2:29( 2) 3:14( 2) 4:19( 6) 5:43( 6) 6:41( 7) 8:23( 6) 8:45( 6) 9:31( 6) 10:14( 6) 11:03( 6) 12:27( 6) 13:09( 6) 13:33( 6) 13:50
7 КОЛОМЫЙКО АЛЕКСАНДР ДДЮТ ВЫБОРГСКОГО Р-Н 54 2001 00:14:00 7 1:36( 8) 1:07( 8) 0:40( 10) 0:25( 3) 0:48( 7) 1:14( 3) 0:49( 3) 1:24( 5) 0:20( 6) 0:44( 6) 0:32( 1) 1:32( 11) 1:22( 4) 0:42( 4) 0:27( 8) 0:17
1:36( 8) 2:43( 10) 3:23( 9) 3:48( 9) 4:36( 9) 5:50( 8) 6:39( 6) 8:03( 4) 8:23( 4) 9:07( 4) 9:39( 4) 11:11( 7) 12:33( 7) 13:15( 7) 13:42( 7) 14:00
8 БЕЛЯВЦЕВ ИЛЬЯ ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ IIю 83 2002 00:14:36 8 1:35( 7) 0:55( 3) 0:33( 2) 0:24( 2) 0:46( 6) 1:28( 7) 0:48( 2) 2:33( 13) 0:25( 8) 0:36( 2) 0:36( 5) 0:41( 5) 2:01( 9) 0:43( 6) 0:18( 1) 0:13
1:35( 7) 2:30( 5) 3:03( 5) 3:27( 4) 4:13( 5) 5:41( 5) 6:29( 4) 9:02( 9) 9:27( 9) 10:03( 8) 10:39( 8) 11:20( 8) 13:21( 8) 14:04( 8) 14:22( 8) 14:36
9 Труханов Максим Чемпионы 110 215 2001 00:17:44 9 1:38( 10) 1:23( 10) 0:40( 10) 0:46( 13) 1:16( 12) 1:33( 9) 1:15( 13) 2:16( 12) 0:39( 12) 0:56( 10) 0:43( 10) 1:02( 9) 2:03( 10) 0:54( 9) 0:22( 2) 0:18
1:38( 10) 3:01( 11) 3:41( 11) 4:27( 11) 5:43( 10) 7:16( 10) 8:31( 10) 10:47( 10) 11:26( 11) 12:22( 9) 13:05( 10) 14:07( 9) 16:10( 10) 17:04( 10) 17:26( 9) 17:44
10 Игнатьев Даниил Чемпионы 110 213 2002 00:17:59 10 2:36( 13) 1:29( 14) 0:48( 12) 0:43( 11) 1:05( 9) 1:26( 6) 0:59( 11) 1:49( 8) 0:28( 9) 0:59( 11) 0:42( 9) 1:06( 10) 1:51( 8) 1:00( 11) 0:33( 10) 0:25
2:36( 13) 4:05( 13) 4:53( 12) 5:36( 12) 6:41( 12) 8:07( 11) 9:06( 11) 10:55( 11) 11:23( 10) 12:22( 9) 13:04( 9) 14:10( 10) 16:01( 9) 17:01( 9) 17:34( 10) 17:59
11 АШУРОВ ГРИГОРИЙ ДДЮТ ВЫБОРГСКОГО Р-Н 52 2002 00:18:14 11 3:41( 15) 1:24( 11) 0:39( 8) 0:30( 7) 1:05( 9) 1:32( 8) 0:54( 6) 1:54( 10) 0:35( 10) 0:55( 9) 0:34( 4) 0:53( 8) 2:07( 11) 0:54( 9) 0:22( 2) 0:15
3:41( 15) 5:05( 14) 5:44( 13) 6:14( 13) 7:19( 13) 8:51( 13) 9:45( 13) 11:39( 13) 12:14( 13) 13:09( 12) 13:43( 11) 14:36( 11) 16:43( 11) 17:37( 11) 17:59( 11) 18:14
12 Бабаниязов Ислам ШСК "Сосновский" 168 00:38:04 12 2:37( 14) 3:51( 15) 1:45( 14) 5:51( 14) 2:37( 14) 3:19( 14) 2:10( 14) 3:56( 14) 0:50( 14) 2:24( 13) 1:24( 12) 1:36( 12) 3:22( 12) 1:25( 12) 0:40( 12) 0:17
2:37( 14) 6:28( 15) 8:13( 14) 14:04( 14) 16:41( 14) 20:00( 14) 22:10( 14) 26:06( 14) 26:56( 14) 29:20( 13) 30:44( 13) 32:20( 12) 35:42( 12) 37:07( 12) 37:47( 12) 38:04
13 СВЕЧИН НИЛ ДДЮТ ВЫБОРГСКОГО Р-Н 56 2002 Снят 8:11( 17) 4:28
8:11( 17) 12:39
14 РОМАНЮК ДЕНИС ШСК «Олимпик» 230 2001 Снят 33:49( 19) 3:17
33:49( 19) 37:06
15 Беляков Сергей ШСК "Сосновский" 165 Снят 1:22( 5) 1:10( 9) 0:37( 6) 0:27( 4) 0:49( 8) 1:13( 2) 0:54( 6) 1:38( 6) 0:17( 3) 4:46
1:22( 5) 2:32( 6) 3:09( 7) 3:36( 7) 4:25( 8) 5:38( 3) 6:32( 5) 8:10( 5) 8:27( 5) 13:13
16 Лодыгин Максим ШСК "Сосновский" 164 Снят 12:02( 18) 10:23
12:02( 18) 22:25
17 Михайлов Егор ШСК "Сосновский" 169 Снят 1:12( 3) 1:24( 11) 0:49( 13) 0:41( 10) 1:59( 13) 2:27( 13) 1:01( 12) 1:53( 9) 0:36( 11) 0:59( 11) 2:09( 13) 4:43
1:12( 3) 2:36( 8) 3:25( 10) 4:06( 10) 6:05( 11) 8:32( 12) 9:33( 12) 11:26( 12) 12:02( 12) 13:01( 11) 15:10( 12) 19:53
18 Шапин Владислав Ульянка-шк № 223 200 2002 Снят 1:41( 11) 1:24( 11) 17:50
1:41( 11) 3:05( 12) 20:55
19 Тима Ачзма ШСК "Сосновский" 166 Снят 8:00( 16) 4:26( 16) 8:47
8:00( 16) 12:26( 16) 21:13
М16, 24 КП, 1.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 42) 2( 43) 3( 41) 4( 44) 5( 39) 6( 40) 7( 31) 8( 36) 9( 33) 10( 35) 11( 34) 12( 60) 13( 37) 14( 32) 15( 38) 16( 43) 17( 42) 18( 31) 19( 40) 20( 36) 21( 41) 22( 44) 23( 33) 24(100)
1 Халаим Максим Чемпионы 110 III 217 2000 00:15:44 1 1:12( 2) 0:43( 3) 0:45( 2) 0:10( 1) 0:15( 1) 1:03( 4) 0:20( 1) 1:06( 2) 0:29( 1) 1:04( 2) 0:25( 1) 0:13( 1) 0:58( 1) 0:47( 1) 0:46( 1) 0:12( 1) 0:27( 1) 0:30( 2) 0:17( 1) 0:59( 1) 1:06( 2) 0:12( 2) 0:33( 1) 0:16( 1) 0:55
1:12( 2) 1:55( 2) 2:40( 2) 2:50( 2) 3:05( 2) 4:08( 3) 4:28( 3) 5:34( 3) 6:03( 2) 7:07( 2) 7:32( 1) 7:45( 1) 8:43( 1) 9:30( 1) 10:16( 1) 10:28( 1) 10:55( 1) 11:25( 1) 11:42( 1) 12:41( 1) 13:47( 1) 13:59( 1) 14:32( 1) 14:48( 1) 15:44
2 Мащенко Никита ДДЮТ Выб.р-на 31КП 177 2000 00:15:59 2 1:19( 4) 0:38( 1) 0:44( 1) 0:10( 1) 0:19( 3) 0:45( 1) 0:21( 2) 1:18( 4) 0:37( 3) 0:54( 1) 0:30( 2) 0:17( 3) 1:32( 2) 0:48( 2) 0:53( 2) 0:12( 1) 0:32( 2) 0:29( 1) 0:17( 1) 1:09( 2) 1:02( 1) 0:09( 1) 0:35( 2) 0:16( 1) 0:13
1:19( 4) 1:57( 3) 2:41( 3) 2:51( 3) 3:10( 3) 3:55( 2) 4:16( 2) 5:34( 2) 6:11( 3) 7:05( 1) 7:35( 2) 7:52( 2) 9:24( 2) 10:12( 2) 11:05( 2) 11:17( 2) 11:49( 2) 12:18( 2) 12:35( 2) 13:44( 2) 14:46( 2) 14:55( 2) 15:30( 2) 15:46( 2) 15:59
3 БАКАЙ СЕРГЕЙ ДДЮТ ВЫБОРГСКОГО Р-Н 57 2000 Снят 1:17( 3) 1:01( 4) 0:53( 4) 0:14( 4) 0:24( 4) 0:56( 3) 0:25( 3) 1:17( 3) 0:29( 1) 10:07
1:17( 3) 2:18( 4) 3:11( 4) 3:25( 4) 3:49( 4) 4:45( 4) 5:10( 4) 6:27( 4) 6:56( 4) 17:04
4 ПЕТРОВ ЕВГЕНИЙ Балтийский берег-110 II 10 2000 Снят 0:57( 1) 0:40( 2) 0:50( 3) 0:12( 3) 0:15( 1) 0:51( 2) 0:29( 4) 1:03( 1) 0:45( 4) 1:14( 3) 0:47( 3) 0:16( 2) 9:02
0:57( 1) 1:37( 1) 2:27( 1) 2:39( 1) 2:54( 1) 3:45( 1) 4:14( 1) 5:17( 1) 6:02( 1) 7:16( 3) 8:03( 3) 8:19( 3) 17:21
М17, 28 КП, 1.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 38) 3( 43) 4( 41) 5( 44) 6( 40) 7( 36) 8( 33) 9( 37) 10( 31) 11( 42) 12( 43) 13( 60) 14( 34) 15( 32) 16( 33) 17( 36) 18( 41) 19( 38) 20( 42) 21( 39) 22( 43) 23( 31) 24( 37) 25( 40) 26( 44) 27( 35) 28(100)
1 Ростов Роберт ШСК "Сосновский" 190 00:14:23 1 0:48( 1) 0:39( 1) 0:10( 1) 0:32( 1) 0:08( 1) 0:30( 1) 0:47( 1) 0:31( 1) 0:07( 1) 0:40( 1) 0:09( 1) 0:30( 1) 0:34( 1) 0:21( 1) 0:54( 1) 0:36( 1) 0:24( 1) 0:54( 1) 0:57( 1) 0:14( 1) 0:34( 1) 0:33( 1) 0:24( 1) 0:24( 1) 0:34( 1) 0:20( 1) 0:55( 1) 0:-1( 2) 0:15
0:48( 1) 1:27( 1) 1:37( 1) 2:09( 1) 2:17( 1) 2:47( 1) 3:34( 1) 4:05( 1) 4:12( 1) 4:52( 1) 5:01( 1) 5:31( 1) 6:05( 1) 6:26( 1) 7:20( 1) 7:56( 1) 8:20( 1) 9:14( 1) 10:11( 1) 10:25( 1) 10:59( 1) 11:32( 1) 11:56( 1) 12:20( 1) 12:54( 1) 13:14( 1) 14:09( 1) 14:08( 1) 14:23
2 Бибич Павел ДДЮТ Выб.р-на 31КП 186 1998 00:17:39 2 0:53( 2) 1:16( 3) 0:13( 3) 0:39( 2) 0:09( 2) 0:32( 2) 1:00( 2) 0:36( 2) 0:13( 2) 0:44( 2) 0:19( 3) 0:36( 2) 0:40( 2) 0:23( 2) 1:01( 2) 0:40( 2) 0:26( 2) 1:09( 2) 1:03( 2) 0:18( 2) 0:42( 2) 0:43( 3) 0:31( 2) 0:32( 2) 0:36( 2) 0:25( 2) 1:07( 2) 0:-2( 1) 0:15
0:53( 2) 2:09( 3) 2:22( 3) 3:01( 3) 3:10( 3) 3:42( 3) 4:42( 3) 5:18( 3) 5:31( 2) 6:15( 2) 6:34( 2) 7:10( 2) 7:50( 2) 8:13( 2) 9:14( 2) 9:54( 2) 10:20( 2) 11:29( 2) 12:32( 2) 12:50( 2) 13:32( 2) 14:15( 2) 14:46( 2) 15:18( 2) 15:54( 2) 16:19( 2) 17:26( 2) 17:24( 2) 17:39
3 Васильев Денис ДДЮТ Выб.р-на 31КП 185 1998 00:19:32 3 0:57( 3) 0:48( 2) 0:12( 2) 0:46( 3) 0:09( 2) 0:36( 3) 1:09( 3) 0:40( 3) 0:14( 3) 0:54( 3) 0:15( 2) 0:45( 3) 0:45( 3) 0:40( 3) 1:12( 3) 0:47( 3) 0:33( 3) 1:12( 3) 1:14( 3) 0:24( 3) 0:44( 3) 0:42( 2) 0:34( 3) 0:32( 2) 0:44( 3) 0:28( 3) 1:23( 3) 0:00 0:13
0:57( 3) 1:45( 2) 1:57( 2) 2:43( 2) 2:52( 2) 3:28( 2) 4:37( 2) 5:17( 2) 5:31( 2) 6:25( 3) 6:40( 3) 7:25( 3) 8:10( 3) 8:50( 3) 10:02( 3) 10:49( 3) 11:22( 3) 12:34( 3) 13:48( 3) 14:12( 3) 14:56( 3) 15:38( 3) 16:12( 3) 16:44( 3) 17:28( 3) 17:56( 3) 19:19( 3) 19:19 19:32
Главный судья Шеин А. В.
Главный секретарь