Чемпионат и Первенство Ленинградской области
по спортивному
ориентированию на лыжах
.
ЛГ- Спринт (0830131811Я)
15 февраля 2015г.,
б/о Мечта, Будогощь
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж12, 5 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 43) 2( 42) 3( 40) 4( 35) 5(100)
1 Тюленева Татьяна МО Всеволожский рн Iю 94 2004 00:16:00 1 4:31( 2) 3:01( 2) 2:06( 2) 2:30( 1) 2:55( 1) 0:57
2 Денисова Элина СПб III 120 2003 00:22:03 2 5:45( 3) 3:46( 4) 3:11( 3) 3:49( 3) 4:23( 2) 1:09
3 Евхутич Анастасия МО Сосновый Бор IIю 33 2004 00:22:13 3 3:54( 1) 2:39( 1) 1:58( 1) 6:16( 4) 6:29( 3) 0:57
4 Черноградская Алёна МО Киришский рн IIIю 99 2004 00:42:40 4 9:09( 4) 3:30( 3) 18:32( 4) 3:00( 2) 6:48( 4) 1:41
Ж14, 7 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 43) 2( 34) 3( 44) 4( 41) 5( 36) 6( 39) 7(100)
1 Трифанова Анастасия МО Киришский рн II 92 2001 00:15:54 1 2:43( 1) 0:55( 2) 2:55( 1) 2:37( 1) 2:36( 5) 1:53( 1) 1:31( 1) 0:44
2 Воронова Арина МО Сосновый Бор I 23 2001 00:18:23 2 3:19( 3) 1:43( 8) 3:42( 2) 2:44( 2) 2:21( 2) 2:10( 3) 1:37( 3) 0:47
3 Дорогунцева Варвара МО Сосновый Бор I 31 2001 00:20:08 3 3:23( 4) 1:08( 4) 4:24( 5) 3:19( 4) 2:34( 4) 2:33( 5) 1:55( 7) 0:52
4 Булавина Софья МО Сосновый Бор Iю 16 2003 00:20:14 4 3:32( 5) 1:10( 5) 4:13( 4) 3:29( 5) 2:33( 3) 2:42( 7) 1:48( 6) 0:47
5 Золотарева Ольга МО Сосновый Бор I 37 2001 00:20:25 5 3:39( 6) 0:59( 3) 4:05( 3) 3:13( 3) 3:22( 7) 2:34( 6) 1:45( 5) 0:48
6 Богачёва Ксения МО Киришский рн Iю 11 2001 00:38:54 6 3:50( 7) 1:22( 7) 22:02( 7) 4:06( 6) 2:42( 6) 2:22( 4) 1:41( 4) 0:49
7 Петрова Дарья МО Киришский рн Iю 70 2001 00:42:25 7 10:25( 8) 1:12( 6) 19:40( 6) 4:42( 7) 2:07( 1) 2:05( 2) 1:32( 2) 0:42
8 Панкратова Марина МО Киришский рн II 67 2001 снят 2.6.10 2:52( 2) 0:52( 1) 14:10
Ж17, 8 КП, 3.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 45) 2( 36) 3( 37) 4( 33) 5( 34) 6( 40) 7( 35) 8(100)
1 Сидорова Анна МО Киришский рн I 79 1999 00:23:14 1 4:08( 1) 2:20( 1) 2:44( 1) 3:26( 1) 4:19( 1) 2:44( 1) 1:20( 1) 1:33( 1) 0:40
2 Белодедова Анна МО Сосновый Бор I 10 1999 00:30:57 2 5:03( 2) 3:04( 4) 3:23( 2) 4:29( 3) 5:47( 6) 3:28( 3) 2:31( 5) 2:24( 5) 0:48
3 Суворкина Татьяна МО Всеволожский рн II 85 1999 00:32:45 3 5:22( 3) 2:59( 2) 3:34( 3) 7:40( 7) 5:03( 2) 3:24( 2) 1:35( 2) 2:20( 3) 0:48
4 Алексеева Ксения МО Всеволожский рн II 2 1998 00:34:52 4 7:06( 5) 3:15( 5) 3:35( 4) 6:38( 5) 5:26( 5) 3:50( 4) 1:46( 3) 2:22( 4) 0:54
5 Булко Анна МО Сосновый Бор Iю 17 2000 00:35:59 5 6:27( 4) 3:20( 6) 3:48( 5) 5:44( 4) 5:17( 4) 4:27( 6) 3:06( 6) 2:44( 6) 1:06
6 Яковлева Людмила МО Кировский рн Iю 106 2000 00:37:24 6 7:08( 6) 3:03( 3) 3:49( 6) 4:23( 2) 5:09( 3) 4:20( 5) 6:22( 7) 2:19( 2) 0:51
7 Никитина Аделина МО Кировский рн IIIю 62 2000 01:09:44 7 25:47( 7) 11:05( 7) 5:38( 7) 7:32( 6) 8:18( 7) 4:55( 7) 2:14( 4) 3:03( 7) 1:12
Ж45, 8 КП, 3.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 45) 2( 36) 3( 37) 4( 33) 5( 34) 6( 40) 7( 35) 8(100)
1 Голышева Альвина МО Сосновый Бор III 27 1962 00:44:08 1 7:11( 1) 3:54( 2) 5:06( 1) 8:20( 2) 7:51( 2) 4:18( 1) 2:46( 2) 3:43( 2) 0:59
2 Макеева Надежда СПб 121 00:58:35 2 26:54( 2) 3:49( 1) 5:58( 2) 6:08( 1) 5:25( 1) 5:09( 2) 1:54( 1) 2:23( 1) 0:55
Ж55, 8 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 42) 2( 31) 3( 37) 4( 32) 5( 33) 6( 34) 7( 35) 8(100)
1 Гаврилова Ольга Азимут МС 25 1958 00:40:25 1 6:52( 1) 3:08( 2) 3:15( 2) 2:55( 1) 5:00( 2) 7:20( 1) 6:58( 1) 3:29( 2) 1:28
2 Гурова Ольга Стальцы II 30 1956 00:44:21 2 9:23( 2) 2:31( 1) 2:49( 1) 3:27( 2) 4:21( 1) 8:50( 2) 9:25( 2) 2:26( 1) 1:09
3 Яшукова Наталья Азимут I 107 1956 01:16:46 3 13:39( 3) 5:17( 3) 6:22( 3) 5:02( 3) 10:17( 3) 16:44( 3) 10:59( 3) 6:22( 3) 2:04
ЖЭ, 9 КП, 4.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 38) 2( 41) 3( 33) 4( 34) 5( 42) 6( 31) 7( 36) 8( 39) 9(100)
1 Бородулина Ольга МО Всеволожский рн МС 14 1992 00:21:32 1 2:52( 1) 2:39( 1) 3:34( 1) 3:55( 2) 1:27( 1) 1:12( 3) 2:10( 1) 1:42( 1) 1:22( 1) 0:39
2 Иванова Евгения МО Киришский рн КМС 39 1996 00:22:04 2 2:59( 2) 2:47( 3) 3:45( 2) 3:46( 1) 1:30( 2) 1:10( 1) 2:13( 2) 1:46( 3) 1:26( 3) 0:42
3 Дробот Вера МО Киришский рн КМС 32 1997 00:23:25 3 3:32( 5) 2:41( 2) 3:52( 3) 4:07( 7) 1:30( 2) 1:10( 1) 2:47( 4) 1:43( 2) 1:25( 2) 0:38
4 Баркалова Александра МО Всеволожский рн МС 7 1971 00:25:49 4 3:42( 7) 3:09( 5) 4:34( 4) 4:01( 5) 1:54( 6) 1:30( 7) 2:36( 3) 2:03( 5) 1:34( 6) 0:46
5 Илларионова Екатерина МО Всеволожский рн МС 41 1983 00:26:01 5 3:23( 3) 3:21( 7) 4:43( 6) 3:57( 3) 1:53( 5) 1:21( 4) 3:13( 7) 2:01( 4) 1:30( 4) 0:39
6 Абакумова Александра МО Киришский рн МС 1 1989 00:26:09 6 3:27( 4) 3:08( 4) 4:34( 4) 4:05( 6) 1:50( 4) 1:26( 5) 3:10( 6) 2:05( 6) 1:39( 7) 0:45
7 Малюкова Наталья МО Киришский рн КМС 57 1997 00:27:56 7 3:35( 6) 3:16( 6) 4:45( 7) 5:16( 9) 1:54( 6) 1:26( 5) 3:20( 8) 2:08( 7) 1:33( 5) 0:43
8 Ефремова Татьяна МО Киришский рн I 35 1986 00:29:19 8 3:50( 8) 4:09( 8) 6:03( 8) 3:59( 4) 1:55( 8) 1:45( 8) 2:54( 5) 2:14( 8) 1:49( 8) 0:41
9 Студнева Татьяна МО Всеволожский рн II 84 1997 00:39:35 9 4:45( 9) 4:29( 10) 6:43( 10) 5:04( 8) 2:31( 9) 2:21( 9) 8:07( 10) 2:42( 10) 2:00( 10) 0:53
10 Свечихина Дарья МО Всеволожский рн КМС 77 1997 00:41:13 10 6:10( 10) 4:19( 9) 6:32( 9) 8:10( 10) 2:45( 10) 3:21( 10) 4:39( 9) 2:34( 9) 1:51( 9) 0:52
М12, 5 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 43) 2( 42) 3( 40) 4( 35) 5(100)
1 Бутко Данила МО Всеволожский рн Iю 18 2003 00:11:47 1 3:12( 1) 1:43( 1) 2:07( 3) 2:02( 3) 1:54( 1) 0:49
2 Бахаев Алексей МО Сосновый Бор Iю 9 2003 00:12:00 2 3:20( 2) 1:59( 2) 1:45( 1) 1:50( 1) 2:15( 2) 0:51
3 Карасев Филипп МО Всеволожский рн IIIю 43 2003 00:14:09 3 4:53( 3) 2:14( 3) 1:54( 2) 1:54( 2) 2:25( 3) 0:49
4 Чумачков Павел МО Кировский рн Iю 103 2005 00:20:58 4 4:57( 4) 3:32( 4) 4:41( 5) 3:46( 5) 2:55( 4) 1:07
5 Кожевин Егор МО Кировский рн IIIю 48 2003 00:23:00 5 5:36( 5) 6:42( 5) 3:18( 4) 2:45( 4) 3:27( 5) 1:12
6 Тимофеев Иван МО Всеволожский рн IIю 119 2004 сошел
М14, 8 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 42) 2( 31) 3( 37) 4( 32) 5( 33) 6( 34) 7( 35) 8(100)
1 Ушаков Михаил МО Сосновый Бор I 95 2001 00:20:29 1 3:15( 1) 1:21( 1) 1:55( 2) 1:31( 1) 2:28( 1) 4:28( 2) 2:59( 1) 1:51( 3) 0:41
2 Овчинников Дмитрий МО Киришский рн Iю 65 2002 00:22:16 2 3:15( 1) 1:27( 2) 2:21( 3) 1:34( 2) 2:29( 2) 4:32( 3) 3:58( 2) 1:48( 2) 0:52
3 Игрунов Василий МО Сосновый Бор Iю 40 2002 00:24:40 3 4:00( 3) 1:46( 3) 1:53( 1) 2:21( 4) 2:43( 3) 4:19( 1) 5:07( 6) 1:46( 1) 0:45
4 Петров Антон МО Киришский рн Iю 69 2001 00:29:12 4 7:09( 5) 1:47( 4) 2:26( 4) 2:01( 3) 3:04( 4) 5:21( 5) 4:08( 4) 2:28( 5) 0:48
5 Роскошный Давид МО Киришский рн IIю 73 2002 00:30:15 5 7:49( 6) 1:53( 5) 2:34( 5) 2:28( 5) 3:58( 5) 4:58( 4) 3:58( 2) 1:52( 4) 0:45
6 Егоров Антон МО Сосновый Бор Iю 34 2002 00:33:33 6 4:58( 4) 1:59( 6) 2:40( 6) 2:35( 6) 5:31( 7) 7:21( 6) 4:45( 5) 2:44( 6) 1:00
7 Летовальцев Саша МО Киришский рн Iю 54 2001 00:48:53 7 15:01( 7) 2:31( 7) 3:27( 7) 2:47( 7) 5:24( 6) 7:50( 7) 7:56( 7) 2:49( 7) 1:08
М17, 9 КП, 4.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 38) 2( 41) 3( 33) 4( 34) 5( 42) 6( 31) 7( 36) 8( 39) 9(100)
1 Сойкка Дмитрий МО Киришский рн I 81 1998 00:19:13 1 2:38( 1) 2:21( 1) 3:00( 1) 3:24( 2) 1:15( 1) 1:11( 1) 2:15( 3) 1:27( 1) 1:08( 1) 0:34
2 Ильин Павел МО Киришский рн II 42 1999 00:21:01 2 2:43( 2) 2:34( 2) 3:48( 3) 3:25( 3) 1:35( 3) 1:11( 1) 2:14( 2) 1:38( 2) 1:16( 2) 0:37
3 Малов Алексей МО Киришский рн I 110 1999 00:21:22 3 3:05( 3) 2:46( 3) 3:37( 2) 3:21( 1) 1:25( 2) 1:11( 1) 2:09( 1) 1:43( 3) 1:26( 4) 0:39
4 Тюленев Сергей МО Всеволожский рн КМС 93 1998 00:24:36 4 3:16( 5) 3:04( 4) 4:20( 5) 4:04( 5) 1:53( 6) 1:16( 4) 2:35( 7) 1:56( 5) 1:29( 6) 0:43
5 Тимофеев Елисей МО Киришский рн I 89 2000 00:25:00 5 3:41( 7) 3:08( 5) 4:40( 7) 3:46( 4) 2:09( 8) 1:20( 5) 2:20( 4) 1:53( 4) 1:24( 3) 0:39
6 Чумачков Александр МО Кировский рн I 102 2000 00:26:11 6 3:09( 4) 3:35( 9) 4:19( 4) 4:22( 7) 1:45( 4) 2:25( 12) 2:27( 5) 2:00( 6) 1:27( 5) 0:42
7 Иванов Никита МО Всеволожский рн КМС 38 1999 00:27:08 7 3:28( 6) 3:22( 6) 4:28( 6) 4:14( 6) 1:47( 5) 1:26( 6) 3:39( 12) 2:10( 7) 1:39( 9) 0:55
8 Филимонов Никита МО Всеволожский рн I 96 2000 00:31:15 8 3:56( 8) 3:31( 8) 5:50( 10) 4:35( 9) 3:23( 12) 2:02( 11) 3:02( 8) 2:20( 8) 1:47( 10) 0:49
9 Лашков Константин СПб I 122 1999 00:31:35 9 4:25( 9) 4:28( 11) 5:17( 8) 5:36( 11) 2:09( 8) 1:44( 8) 3:19( 9) 2:20( 8) 1:31( 8) 0:46
10 Климов Денис МО Кировский рн II 46 2000 00:34:10 10 6:06( 12) 3:30( 7) 9:21( 13) 4:22( 7) 1:57( 7) 1:34( 7) 2:32( 6) 2:39( 10) 1:29( 6) 0:40
11 Котиков Павел МО Всеволожский рн II 50 2000 00:35:45 11 6:02( 11) 4:56( 12) 5:36( 9) 5:19( 10) 2:29( 11) 1:49( 9) 3:30( 10) 2:48( 11) 2:16( 11) 1:00
12 Сергеев Родион МО Кировский рн III 78 1999 00:36:43 12 4:53( 10) 4:17( 10) 6:48( 11) 6:33( 12) 2:27( 10) 1:58( 10) 3:33( 11) 2:57( 12) 2:25( 12) 0:52
13 Бойцев Юлий МО Киришский рн IIIю 12 1999 00:57:23 13 13:46( 13) 5:43( 13) 9:08( 12) 6:51( 13) 4:54( 13) 2:49( 13) 5:16( 13) 5:14( 13) 2:38( 13) 1:04
М35, 11 КП, 5.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 45) 2( 31) 3( 32) 4( 33) 5( 34) 6( 35) 7( 36) 8( 37) 9( 44) 10( 43) 11(100)
1 Малеев Константин МО Кировский рн I 55 1979 00:34:49 1 9:40( 1) 1:12( 1) 2:13( 1) 2:05( 1) 3:35( 1) 3:21( 1) 2:31( 1) 2:25( 1) 1:40( 1) 3:17( 1) 2:07( 1) 0:43
М45, 9 КП, 4.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 38) 2( 41) 3( 33) 4( 34) 5( 42) 6( 31) 7( 36) 8( 39) 9(100)
1 Андронов Игорь МО Киришский рн МС 4 1966 00:22:18 1 2:48( 2) 2:49( 1) 3:49( 1) 3:51( 2) 1:39( 1) 1:17( 1) 2:22( 1) 1:44( 1) 1:22( 1) 0:37
2 Бондаренко Игорь Всеволожская ДЮСШ МС 13 1968 00:22:42 2 2:47( 1) 2:54( 2) 4:02( 2) 3:41( 1) 1:41( 2) 1:17( 1) 2:22( 1) 1:53( 2) 1:22( 1) 0:43
3 Петров Александр МО Киришский рн МС 68 1970 00:24:10 3 3:01( 3) 3:00( 3) 4:21( 3) 4:01( 3) 1:49( 3) 1:23( 3) 2:29( 3) 1:56( 3) 1:28( 3) 0:42
М55, 8 КП, 3.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 45) 2( 36) 3( 37) 4( 33) 5( 34) 6( 40) 7( 35) 8(100)
1 Лесников Станислав Азимут КМС 53 1951 00:24:01 1 4:11( 1) 2:18( 1) 2:51( 1) 3:54( 2) 3:48( 1) 3:22( 2) 1:27( 2) 1:31( 1) 0:39
2 Барцев Сергей КФК-164 II 8 1958 00:29:43 2 10:18( 2) 2:24( 2) 2:51( 1) 3:19( 1) 4:15( 2) 2:44( 1) 1:23( 1) 1:39( 2) 0:50
3 Волков Михаил МО Киришский рн I 22 1957 00:38:46 3 11:15( 3) 2:58( 3) 3:17( 3) 5:16( 3) 5:00( 3) 4:47( 3) 2:57( 3) 2:21( 3) 0:55
М65, 8 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 42) 2( 31) 3( 37) 4( 32) 5( 33) 6( 34) 7( 35) 8(100)
1 Касаткин Николай КФК-164 III 44 1948 00:23:54 1 3:30( 2) 2:09( 4) 2:01( 3) 1:40( 1) 3:20( 3) 4:22( 2) 4:14( 1) 1:50( 1) 0:48
2 Вознесенский Михаил КФК-164 I 21 1947 00:23:56 2 3:13( 1) 1:30( 1) 1:55( 1) 1:41( 2) 4:25( 5) 3:43( 1) 4:35( 2) 2:16( 4) 0:38
3 Козьмов Александр МО Кировский рн КМС 49 1946 00:26:16 3 5:02( 5) 1:34( 2) 1:57( 2) 1:51( 3) 2:52( 1) 4:41( 3) 5:41( 4) 1:53( 2) 0:45
4 Гуров Александр Стальцы 29 1949 00:27:29 4 3:57( 3) 1:52( 3) 2:30( 4) 2:21( 5) 3:04( 2) 6:14( 5) 4:38( 3) 2:01( 3) 0:52
5 Мельников Федор МО Сосновый Бор I 59 1942 00:34:47 5 5:01( 4) 2:33( 5) 2:56( 5) 2:16( 4) 3:38( 4) 5:50( 4) 5:46( 5) 5:48( 5) 0:59
МЭ, 11 КП, 5.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 45) 2( 31) 3( 32) 4( 33) 5( 34) 6( 35) 7( 36) 8( 37) 9( 44) 10( 43) 11(100)
1 Никольский Артем МО Кировский рн МС 63 1984 00:22:17 1 2:43( 1) 0:40( 1) 1:50( 1) 1:41( 4) 2:54( 1) 2:19( 3) 1:55( 1) 2:00( 5) 1:20( 1) 2:40( 2) 1:38( 1) 0:37
2 Баженов Андрей МО Кировский рн МС 5 1987 00:23:04 2 3:02( 3) 0:45( 2) 2:02( 7) 1:41( 4) 3:04( 2) 2:11( 1) 2:01( 3) 1:56( 2) 1:24( 3) 2:42( 3) 1:44( 2) 0:32
3 Кириллов Александр МО Кировский рн МС 45 1984 00:23:05 3 2:54( 2) 0:47( 6) 1:58( 2) 1:36( 2) 3:18( 10) 2:14( 2) 1:59( 2) 1:54( 1) 1:28( 4) 2:39( 1) 1:46( 4) 0:32
4 Чернышёв Андрей МО Киришский рн МС 100 1982 00:23:39 4 3:03( 5) 0:46( 5) 2:03( 8) 1:40( 3) 3:06( 4) 2:20( 4) 2:10( 7) 2:00( 5) 1:28( 4) 2:45( 4) 1:44( 2) 0:34
5 Кудрявцев Владислав МО Кировский рн КМС 51 1997 00:24:18 5 3:02( 3) 0:50( 8) 1:58( 2) 1:47( 7) 3:07( 6) 2:27( 6) 2:03( 4) 1:56( 2) 1:29( 8) 3:19( 11) 1:47( 6) 0:33
6 Митрохин Павел МО Киришский рн КМС 61 1998 00:25:11 6 3:25( 9) 0:45( 2) 2:01( 5) 2:05( 10) 3:12( 8) 2:50( 11) 2:07( 5) 1:58( 4) 1:31( 9) 2:59( 7) 1:46( 4) 0:32
7 Григорьев Андрей МО Киришский рн КМС 28 1987 00:25:31 7 3:31( 11) 0:57( 15) 2:17( 11) 1:46( 6) 3:16( 9) 2:25( 5) 2:18( 9) 2:05( 9) 1:28( 4) 2:55( 6) 1:57( 9) 0:36
8 Снетков Дмитрий МО Киришский рн КМС 80 1982 00:25:38 8 4:45( 17) 0:47( 6) 1:59( 4) 1:35( 1) 3:05( 3) 2:28( 7) 2:07( 5) 2:02( 8) 1:28( 4) 3:02( 8) 1:47( 6) 0:33
9 Минов Андрей МО Кировский рн МС 60 1988 00:26:56 9 3:15( 8) 0:52( 9) 2:15( 10) 2:25( 13) 3:35( 11) 2:28( 7) 2:21( 10) 2:13( 10) 1:47( 15) 3:15( 10) 1:56( 8) 0:34
10 Воронцов Данила МО Кировский рн I 24 1997 00:28:49 10 3:38( 12) 0:52( 9) 2:19( 12) 1:59( 9) 4:22( 17) 3:22( 17) 2:28( 11) 2:01( 7) 1:38( 10) 3:03( 9) 2:31( 17) 0:36
11 Баркалов Валерий МО Всеволожский рн III 6 1974 00:29:34 11 3:29( 10) 0:55( 14) 2:30( 14) 2:21( 12) 3:54( 13) 2:52( 12) 2:35( 13) 2:37( 13) 1:51( 17) 3:33( 12) 2:18( 14) 0:39
12 Сулацкий Даниил МО Сосновый Бор КМС 86 1993 00:29:43 12 4:00( 14) 1:06( 18) 2:28( 13) 2:14( 11) 3:44( 12) 2:49( 10) 2:39( 15) 2:24( 12) 1:43( 11) 3:43( 15) 2:12( 13) 0:41
13 Клюев Иван МО Киришский рн КМС 47 1980 00:29:49 13 3:07( 7) 0:54( 12) 2:09( 9) 6:41( 20) 3:06( 4) 2:34( 9) 2:16( 8) 2:21( 11) 1:23( 2) 2:45( 4) 1:58( 10) 0:35
14 Бычков Александр МО Киришский рн I 19 1985 00:31:52 14 4:04( 15) 1:02( 16) 2:35( 15) 2:49( 19) 4:15( 16) 3:01( 13) 2:30( 12) 2:41( 15) 1:45( 12) 3:36( 14) 2:55( 19) 0:39
15 Пядышев Алексей МО Сосновый Бор КМС 72 1983 00:32:20 15 3:57( 13) 1:03( 17) 2:45( 17) 2:30( 15) 4:00( 14) 3:22( 17) 2:45( 16) 3:04( 18) 1:48( 16) 3:57( 17) 2:25( 15) 0:44
16 Ростов Роберт МО Всеволожский рн КМС 74 1996 00:32:49 16 4:22( 16) 1:07( 19) 2:55( 20) 2:33( 16) 4:11( 15) 3:12( 15) 2:58( 17) 2:41( 15) 1:58( 18) 3:44( 16) 2:25( 15) 0:43
17 Буймов Михаил МО Всеволожский рн МС 15 1994 00:36:35 17 8:21( 18) 0:54( 12) 2:36( 16) 2:25( 13) 5:26( 19) 3:13( 16) 2:36( 14) 2:37( 13) 1:46( 14) 3:57( 17) 2:08( 11) 0:36
18 Филиппов Роман МО Сосновый Бор I 97 1994 00:42:38 18 10:30( 19) 0:52( 9) 2:53( 19) 2:34( 17) 8:30( 20) 3:03( 14) 3:01( 19) 3:06( 19) 1:45( 12) 3:33( 12) 2:11( 12) 0:40
19 Шеин Александр МО Всеволожский рн III 104 1979 00:52:43 19 23:11( 20) 1:23( 20) 2:52( 18) 2:34( 17) 4:23( 18) 3:22( 17) 2:58( 17) 2:46( 17) 2:00( 19) 3:59( 19) 2:31( 17) 0:44
20 Андронов Антон МО Киришский рн МС 3 1985 снят 2.6.10 3:04( 6) 0:45( 2) 2:01( 5) 1:48( 8) 3:09( 7) 14:49
Главный судья Егоров СИ
Главный секретарь Сычев СВ