Чемпионат и Первенство Ленинградской области
по спортивному
ориентированию на лыжах
.
ЛГ-маркированная трасса (0830203511Я)
13
февраля 2015г., б/о Мечта, Будогощь
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Тюленева Татьяна МО Всеволожский рн Iю 94 2004 07:00 00:32:43 1 5:56( 2) 3:23( 1) 5:23( 1) 1:31( 1) 3:50( 1) 5:40
2 Черноградская Алёна МО Киришский рн IIIю 99 2004 12:00 00:41:01 2 5:30( 1) 3:44( 2) 7:24( 2) 2:38( 2) 4:09( 2) 5:36
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Трифанова Анастасия МО Киришский рн II 92 2001 18:00 00:39:22 1 3:27( 1) 2:01( 1) 2:45( 1) 3:55( 1) 2:59( 1) 2:40( 1) 3:35
2 Богачёва Ксения МО Киришский рн Iю 11 2001 20:00 00:46:28 2 4:04( 2) 2:46( 2) 3:27( 2) 5:30( 3) 3:50( 3) 3:49( 3) 3:02
3 Петрова Дарья МО Киришский рн Iю 70 2001 27:00 00:53:51 3 4:15( 3) 4:24( 3) 3:32( 3) 5:11( 2) 3:42( 2) 2:44( 2) 3:03
Ж17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Сидорова Анна МО Киришский рн I 79 1999 15:00 01:03:28 1 3:32( 1) 6:04( 1) 5:52( 1) 3:27( 1) 2:08( 1) 2:40( 1) 2:59( 1) 4:22( 1) 1:28( 1) 2:12( 1) 1:56( 1) 4:08( 1) 4:49( 1) 2:51
2 Алексеева Ксения МО Всеволожский рн II 2 1998 12:00 01:35:27 2 5:58( 3) 11:34( 3) 8:45( 3) 4:25( 2) 3:56( 3) 3:36( 2) 7:24( 3) 6:57( 3) 2:28( 3) 3:04( 3) 5:00( 2) 9:20( 2) 6:13( 2) 4:47
3 Яковлева Людмила МО Кировский рн Iю 106 2000 35:00 01:59:27 3 5:37( 2) 10:47( 2) 8:31( 2) 6:53( 3) 3:13( 2) 5:00( 3) 5:18( 2) 6:01( 2) 2:19( 2) 2:25( 2) 5:22( 3) 12:03( 3) 7:23( 3) 3:35
4 Никитина Аделина МО Кировский рн IIIю 62 2000 00:00 03:15:00 4
Ж35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
Ж55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Гаврилова Ольга Азимут МС 25 1958 01:00 00:50:16 1 7:14( 2) 4:57( 2) 6:17( 2) 9:32( 2) 7:50( 2) 7:02( 2) 6:24
2 Гурова Ольга Стальцы II 30 1956 09:00 00:52:28 2 5:31( 1) 3:48( 1) 6:12( 1) 9:04( 1) 6:20( 1) 5:44( 1) 6:49
3 Яшукова Наталья Азимут I 107 1956 00:00 01:36:37 3 20:50( 3) 9:57( 3) 10:37( 3) 19:34( 3) 13:18( 3) 11:11( 3) 11:10
ЖЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Абакумова Александра МО Киришский рн МС 1 1989 00:00 00:37:32 1 3:12( 2) 5:22( 2) 4:34( 2) 1:49( 2) 1:35( 1) 1:48( 3) 2:43( 2) 3:19( 2) 1:02( 1) 1:17( 2) 1:48( 2) 3:46( 2) 3:07( 2) 2:10
2 Бородулина Ольга МО Всеволожский рн МС 14 1992 04:00 00:38:33 2 2:59( 1) 4:56( 1) 3:58( 1) 1:36( 1) 1:47( 2) 1:37( 1) 2:26( 1) 2:59( 1) 1:09( 3) 1:11( 1) 1:43( 1) 3:16( 1) 2:53( 1) 2:03
3 Иванова Евгения МО Киришский рн КМС 39 1996 03:00 00:42:31 3 3:20( 3) 5:42( 4) 4:42( 3) 2:05( 3) 1:54( 3) 1:47( 2) 2:43( 2) 3:44( 3) 1:04( 2) 1:18( 3) 1:49( 3) 3:48( 3) 3:18( 3) 2:17
4 Баркалова Александра МО Всеволожский рн МС 7 1971 01:00 00:44:28 4 3:33( 4) 5:37( 3) 4:57( 4) 2:15( 4) 1:57( 4) 2:32( 5) 3:27( 5) 3:47( 4) 1:22( 4) 1:37( 4) 2:12( 4) 3:51( 4) 3:36( 4) 2:45
5 Малюкова Наталья МО Киришский рн КМС 57 1997 01:00 00:53:02 5 3:43( 5) 7:10( 5) 6:38( 5) 3:03( 5) 2:26( 5) 2:10( 4) 3:13( 4) 5:05( 5) 1:30( 5) 2:02( 5) 3:06( 5) 4:43( 5) 4:07( 5) 3:06
6 Ефремова Татьяна МО Киришский рн I 35 1986 12:00 01:36:14 6 4:33( 6) 8:55( 6) 8:40( 6) 3:29( 6) 3:33( 6) 2:48( 6) 8:57( 8) 11:27( 8) 2:08( 6) 4:19( 8) 3:30( 6) 11:00( 8) 6:03( 8) 4:52
7 Свечихина Дарья МО Всеволожский рн КМС 77 1997 20:00 01:42:16 7 4:57( 7) 9:22( 7) 13:03( 8) 7:30( 8) 3:42( 8) 5:55( 7) 5:42( 7) 5:36( 6) 3:01( 8) 3:32( 6) 4:04( 8) 6:46( 6) 5:18( 6) 3:48
8 Студнева Татьяна МО Всеволожский рн II 84 1997 24:00 01:52:18 8 6:32( 8) 14:00( 8) 12:56( 7) 7:29( 7) 3:34( 7) 6:01( 8) 5:28( 6) 6:06( 7) 2:37( 7) 3:44( 7) 3:53( 7) 6:51( 7) 5:37( 7) 3:30
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Бутко Данила МО Всеволожский рн Iю 18 2003 00:00 00:18:32 1 3:35( 1) 2:18( 1) 4:15( 1) 1:51( 1) 2:47( 1) 3:46
2 Кожевин Егор МО Кировский рн IIIю 48 2003 04:00 00:35:07 2 6:12( 2) 4:50( 3) 5:51( 2) 4:27( 3) 4:42( 3) 5:05
3 Чумачков Павел МО Кировский рн Iю 103 2005 15:00 01:12:05 3 27:34( 4) 4:21( 2) 9:47( 3) 2:54( 2) 4:16( 2) 8:13
4 Карасев Филипп МО Всеволожский рн IIIю 43 2003 05:00 снят 2.6.10 7:07( 3) 18:05
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Овчинников Дмитрий МО Киришский рн Iю 65 2002 16:00 00:37:08 1 3:44( 1) 2:14( 1) 2:16( 1) 4:23( 1) 3:10( 1) 2:50( 1) 2:31
2 Роскошный Давид МО Киришский рн IIю 73 2002 19:00 00:45:11 2 4:01( 2) 2:41( 2) 3:12( 2) 5:30( 2) 4:28( 2) 3:20( 2) 2:59
3 Летовальцев Саша МО Киришский рн Iю 54 2001 18:00 00:57:03 3 6:53( 3) 4:43( 3) 4:24( 3) 7:20( 3) 5:57( 3) 4:57( 3) 4:49
4 Петров Антон МО Киришский рн Iю 69 2001 32:00 снят 2.6.10 17:39( 4) 56:10( 4) 7:39
М17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Сойкка Дмитрий МО Киришский рн I 81 1998 00:00 00:41:39 1 2:58( 2) 4:38( 1) 3:54( 1) 1:57( 2) 1:42( 2) 2:03( 3) 2:49( 2) 3:04( 1) 1:02( 2) 1:35( 3) 1:32( 1) 3:21( 2) 1:52( 1) 3:01( 1) 2:06( 1) 2:04( 1) 2:01
2 Иванов Никита МО Всеволожский рн КМС 38 1999 00:00 00:57:30 2 3:46( 6) 6:14( 5) 4:56( 5) 3:30( 11) 1:43( 4) 2:26( 5) 3:29( 4) 3:59( 4) 1:39( 6) 2:03( 6) 2:22( 7) 4:42( 7) 2:49( 4) 4:24( 5) 3:31( 5) 3:11( 6) 2:46
3 Малов Алексей МО Киришский рн I 110 1999 11:00 01:01:45 3 3:00( 3) 5:15( 2) 4:32( 3) 2:23( 4) 2:17( 6) 2:47( 7) 3:29( 4) 4:56( 6) 1:38( 5) 1:53( 5) 1:59( 3) 3:19( 1) 2:40( 3) 3:14( 2) 2:31( 3) 2:17( 2) 2:35
4 Ильин Павел МО Киришский рн II 42 1999 29:00 01:14:39 4 2:56( 1) 5:25( 3) 4:07( 2) 2:03( 3) 1:42( 2) 1:46( 2) 2:33( 1) 3:19( 3) 1:12( 3) 1:13( 1) 1:33( 2) 3:30( 3) 3:29( 7) 3:37( 3) 2:23( 2) 2:25( 4) 2:26
5 Филимонов Никита МО Всеволожский рн I 96 2000 19:00 01:21:32 5 3:52( 7) 6:44( 8) 6:34( 7) 2:54( 6) 2:09( 5) 2:44( 6) 3:54( 8) 4:22( 5) 2:06( 11) 1:52( 4) 2:45( 8) 4:30( 5) 3:33( 8) 4:55( 6) 3:52( 6) 2:59( 5) 2:47
6 Тимофеев Елисей МО Киришский рн I 89 2000 35:00 01:22:04 6 3:36( 5) 5:47( 4) 4:51( 4) 1:54( 1) 1:35( 1) 1:44( 1) 2:55( 3) 3:08( 2) 0:57( 1) 1:13( 1) 2:02( 4) 3:42( 4) 2:20( 2) 3:50( 4) 2:57( 4) 2:22( 3) 2:11
7 Тюленев Сергей МО Всеволожский рн КМС 93 1998 18:00 01:25:05 7 3:30( 4) 6:18( 6) 6:03( 6) 3:46( 12) 3:15( 12) 3:49( 12) 3:34( 6) 5:06( 7) 2:12( 12) 2:22( 8) 2:49( 9) 4:34( 6) 3:36( 9) 4:56( 7) 4:24( 10) 3:38( 7) 3:13
8 Котиков Павел МО Всеволожский рн II 50 2000 20:00 01:35:12 8 4:55( 10) 9:11( 12) 7:06( 8) 3:23( 10) 2:39( 8) 3:14( 9) 4:41( 11) 5:21( 9) 1:45( 7) 2:24( 9) 2:50( 10) 6:33( 8) 3:44( 10) 5:44( 8) 4:12( 7) 4:27( 11) 3:03
9 Чумачков Александр МО Кировский рн I 102 2000 25:00 01:40:27 9 4:33( 9) 8:20( 9) 8:47( 12) 2:51( 5) 2:54( 9) 3:14( 9) 4:18( 9) 6:21( 12) 1:54( 8) 3:03( 11) 2:13( 5) 7:23( 11) 2:50( 5) 5:44( 8) 4:16( 9) 3:45( 8) 3:01
10 Климов Денис МО Кировский рн II 46 2000 35:00 01:47:29 10 4:27( 8) 6:35( 7) 7:31( 10) 2:54( 6) 3:02( 11) 3:06( 8) 4:24( 10) 6:16( 11) 2:01( 10) 2:57( 10) 2:20( 6) 7:10( 10) 3:02( 6) 5:44( 8) 4:14( 8) 3:47( 9) 2:59
11 Бойцев Юлий МО Киришский рн IIIю 12 1999 48:00 02:08:16 11 5:14( 11) 8:40( 10) 7:11( 9) 2:55( 8) 2:54( 9) 3:15( 11) 6:21( 12) 6:04( 10) 1:58( 9) 2:18( 7) 2:57( 11) 6:52( 9) 5:31( 11) 6:08( 11) 4:28( 11) 3:51( 10) 3:39
12 Сергеев Родион МО Кировский рн III 78 1999 48:00 снят 2.6.10 8:16( 12) 9:09( 11) 7:44( 11) 3:04( 9) 2:26( 7) 2:23( 4) 3:48( 7) 5:07( 8) 1:35( 4) 33:56
М35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
М45
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Андронов Игорь МО Киришский рн МС 4 1966 06:00 00:51:03 1 3:04( 1) 5:08( 1) 4:25( 1) 1:45( 1) 1:47( 1) 1:51( 1) 2:37( 1) 3:22( 1) 1:16( 2) 1:22( 1) 1:43( 1) 3:40( 1) 2:24( 1) 3:34( 1) 2:34( 1) 2:11( 1) 2:20
2 Петров Александр МО Киришский рн МС 68 1970 00:00 00:55:46 2 3:20( 2) 6:58( 2) 5:25( 2) 2:35( 2) 2:03( 2) 2:47( 2) 2:52( 2) 4:17( 2) 1:13( 1) 1:52( 2) 2:33( 2) 4:16( 2) 2:57( 2) 4:09( 2) 3:05( 2) 2:53( 2) 2:31
М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Волков Михаил МО Киришский рн I 22 1957 00:00 00:25:44 1 4:14( 2) 2:41( 2) 3:21( 1) 4:59( 2) 3:43( 2) 3:25( 2) 3:21
2 Барцев Сергей КФК-164 II 8 1958 16:00 00:40:38 2 3:47( 1) 2:27( 1) 3:33( 2) 4:58( 1) 3:41( 1) 3:18( 1) 2:54
М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Вознесенский Михаил КФК-164 I 21 1947 00:00 00:22:28 1 3:24( 1) 2:25( 3) 2:51( 2) 3:53( 1) 3:13( 1) 3:14( 1) 3:28
2 Гуров Александр Стальцы 29 1949 04:00 00:28:41 2 3:57( 3) 2:10( 1) 2:50( 1) 4:56( 2) 3:31( 2) 3:54( 2) 3:23
3 Козьмов Александр МО Кировский рн КМС 49 1946 00:00 00:30:58 3 6:26( 4) 3:48( 4) 4:06( 4) 5:06( 3) 3:57( 3) 4:07( 3) 3:28
4 Касаткин Николай КФК-164 III 44 1948 10:00 00:35:57 4 3:49( 2) 2:20( 2) 2:54( 3) 5:15( 4) 3:58( 4) 4:16( 4) 3:25
МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Зернов Сергей МО Киришский рн МС 36 1984 03:00 00:39:41 1 2:34( 2) 4:06( 2) 3:31( 2) 1:29( 2) 1:18( 1) 1:31( 1) 2:10( 1) 2:38( 1) 1:14( 7) 0:56( 1) 1:34( 3) 2:54( 1) 1:43( 2) 2:56( 2) 2:05( 2) 1:58( 3) 2:04
2 Никольский Артем МО Кировский рн МС 63 1984 03:00 00:39:52 2 2:28( 1) 4:05( 1) 3:16( 1) 1:41( 5) 1:34( 5) 1:56( 7) 2:20( 3) 3:07( 5) 1:01( 3) 1:16( 3) 1:15( 1) 3:04( 3) 1:31( 1) 2:44( 1) 2:04( 1) 1:47( 1) 1:43
3 Минов Андрей МО Кировский рн МС 60 1988 02:00 00:44:19 3 2:53( 5) 4:52( 6) 4:10( 6) 2:06( 9) 1:30( 4) 1:43( 4) 2:55( 7) 3:24( 6) 0:56( 1) 1:36( 10) 1:26( 2) 3:13( 4) 1:58( 6) 3:02( 4) 2:23( 6) 1:57( 2) 2:15
4 Кудрявцев Владислав МО Кировский рн КМС 51 1997 00:00 00:45:32 4 3:03( 7) 5:15( 7) 4:36( 10) 1:53( 7) 1:54( 8) 2:07( 9) 3:07( 9) 3:35( 10) 1:05( 4) 1:25( 6) 1:48( 8) 3:46( 8) 2:04( 8) 3:17( 6) 2:35( 7) 2:00( 4) 2:02
5 Клюев Иван МО Киришский рн КМС 47 1980 04:00 00:46:14 5 2:51( 3) 4:32( 4) 4:08( 5) 1:40( 4) 1:26( 2) 1:34( 3) 2:54( 6) 2:47( 2) 1:20( 10) 1:58( 13) 1:46( 7) 3:15( 5) 1:48( 4) 3:40( 8) 2:18( 4) 2:14( 8) 2:03
6 Кириллов Александр МО Кировский рн МС 45 1984 03:00 00:46:17 6 2:51( 3) 4:25( 3) 3:37( 3) 1:26( 1) 2:16( 11) 2:29( 15) 2:21( 4) 3:28( 9) 1:16( 8) 1:42( 11) 1:37( 5) 2:56( 2) 1:44( 3) 3:03( 5) 2:22( 5) 3:20( 14) 2:24
7 Григорьев Андрей МО Киришский рн КМС 28 1987 09:00 00:54:48 7 7:56( 16) 4:41( 5) 3:41( 4) 1:52( 6) 1:37( 6) 1:32( 2) 2:15( 2) 3:02( 4) 1:26( 11) 1:35( 9) 1:34( 3) 3:27( 6) 1:54( 5) 2:57( 3) 2:09( 3) 2:03( 5) 2:07
8 Баркалов Валерий МО Всеволожский рн III 6 1974 06:00 00:57:19 8 3:21( 11) 5:51( 11) 4:46( 11) 2:15( 13) 2:27( 12) 2:08( 10) 3:30( 14) 4:19( 12) 1:13( 6) 1:24( 5) 2:06( 9) 3:45( 7) 2:25( 11) 3:54( 10) 2:49( 9) 2:41( 11) 2:25
9 Буймов Михаил МО Всеволожский рн МС 15 1994 02:00 00:58:11 9 3:10( 9) 5:46( 10) 5:24( 13) 2:14( 11) 3:07( 14) 2:02( 8) 3:07( 9) 4:04( 11) 2:01( 16) 1:48( 12) 2:27( 14) 5:33( 16) 2:37( 12) 4:11( 12) 3:44( 14) 2:29( 10) 2:27
10 Митрохин Павел МО Киришский рн КМС 61 1998 10:00 00:58:46 10 3:00( 6) 5:43( 9) 4:14( 7) 1:32( 3) 2:10( 10) 2:19( 12) 3:23( 12) 2:59( 3) 1:18( 9) 1:28( 7) 2:14( 11) 3:52( 11) 2:21( 10) 4:00( 11) 3:26( 12) 2:18( 9) 2:29
11 Пядышев Алексей МО Сосновый Бор КМС 72 1983 00:00 01:00:30 11 3:48( 13) 6:43( 14) 4:58( 12) 2:49( 15) 3:13( 15) 2:09( 11) 3:56( 16) 4:28( 13) 1:45( 15) 2:35( 16) 2:15( 12) 4:42( 13) 3:02( 15) 4:38( 15) 4:19( 15) 2:48( 13) 2:22
12 Шеин Александр МО Всеволожский рн III 104 1979 03:00 01:01:21 12 4:38( 15) 6:21( 13) 5:50( 14) 2:14( 11) 2:05( 9) 2:23( 13) 3:33( 15) 5:00( 15) 1:27( 12) 1:34( 8) 2:12( 10) 4:50( 14) 2:46( 13) 4:21( 13) 3:06( 11) 2:45( 12) 3:16
13 Ростов Роберт МО Всеволожский рн КМС 74 1996 00:00 01:05:34 13 4:03( 14) 7:29( 16) 6:14( 15) 3:26( 16) 3:58( 16) 2:24( 14) 3:28( 13) 4:54( 14) 1:41( 13) 2:06( 15) 2:48( 16) 5:29( 15) 2:52( 14) 4:32( 14) 3:28( 13) 3:34( 15) 3:08
14 Степанов Сергей МО Киришский рн II 111 1997 23:00 01:08:14 14 3:09( 8) 5:19( 8) 4:35( 9) 2:01( 8) 1:28( 3) 1:47( 6) 2:24( 5) 3:26( 7) 0:59( 2) 1:07( 2) 2:22( 13) 3:48( 9) 1:58( 6) 3:41( 9) 2:40( 8) 2:06( 6) 2:24
15 Панкратов Дмитрий МО Киришский рн III 66 1990 17:00 01:18:28 15 3:34( 12) 6:55( 15) 6:14( 15) 2:36( 14) 2:30( 13) 2:30( 16) 3:19( 11) 5:01( 16) 1:43( 14) 2:04( 14) 2:29( 15) 4:17( 12) 18:16
16 Воронцов Данила МО Кировский рн I 24 1997 32:00 01:19:14 16 3:19( 10) 5:56( 12) 4:33( 8) 2:10( 10) 1:46( 7) 1:45( 5) 3:02( 8) 3:26( 7) 1:12( 5) 1:21( 4) 1:40( 6) 3:48( 9) 2:17( 9) 3:32( 7) 2:57( 10) 2:10( 7) 2:20
Главный судья Егоров СИ
Главный секретарь Сычев СВ