Рождественский рогейн - 2015. п.Токсово, 11.01.2015. Протокол результатов.
Сайт соревнований -
www.multsport.ru
5ч - Открытый
5ч - Женский
3ч - Открытый
3ч - Женский
5ч - Открытый
№ п/п
Номер
Фамилия
Имя
Команда
***
Результат
Место
1
11
Чегаровский М
Агафонцев Ю
Команда ищет спонсора (WRC2015)
Санкт-Петербург
101
04:58:53
1
2
30
Ростовцев А
Вакуева Ж
Chasing Daylight
Красногорск
92
04:55:25
2
3
22
Матросенков Е
Жирнов А
Выборг-Ориентир
Выборг
75
04:54:21
3
4
24
Илгач
Георгий
StruGGle!
St-Petersburg
74
04:53:25
4
5
16
Дешко
Валерий
Азимут
С-Пб
74
04:55:04
5
6
5
Попов
Геннадий
Геннадий 2345
Санкт - Петербург
71
04:41:35
6
7
20
ПУШКА
ДМИТРИЙ
Азимут-Пушка
СПб
71
04:59:08
7
8
4
Золотых
Андрей
GoldTeam
Санкт-Петербург
68
05:00:34
8
9
31
Таболин
Юрий
Один не дома
СПб
67
04:53:20
9
10
12
Русаков
Сергей
Азимут
СПб
65
04:50:08
10
11
2
Демин
Никита
I_Run
Санкт-Петербург
63
04:47:18
11
12
15
Осипов
Игорь
1000000
СПб
61
05:12:50
12
13
29
Гриднев
Анатолий
Северяне
Спб
59
04:53:14
13
14
9
Петров С
Рогаль А
802
Москва
57
04:53:47
14
15
7
Черкесов
Сергей
Очипованный странник
Чудово
57
05:00:29
15
16
32
Дубинин
Артем
Chevy man
СПб
52
04:59:41
16
17
8
Савченко Вл
Сергеева А
ИТМОшники
Санкт-Петербург
51
04:53:49
17
18
6
Копелевич
Александр
Азимут-К
Санкт-Петербург
47
04:59:06
18
19
26
Емельянов
Евгений
Евгений Емельянов
Петербург
45
04:59:49
19
20
13
Филипцов
Илья
Сайгаки
С-Пб
42
04:57:56
20
21
28
давыдчик
владимир
тридэ
спб
35
04:58:38
21
22
25
Жирнов
Сергей
MANOMY
Выборг
34
04:50:47
22
23
21
Гордиленков
Лев
Velomatras
Шлиссельбург
34
04:58:20
23
24
101
Ветров
Богданов
LIR
СПб
32
04:45:04
24
25
14
Юсупов
Кирилл
Юсупов
Санкт-Петербург
22
03:01:12
25
26
1
Шубин
Юрий
Второе дыхание
СПб
18
02:02:01
26
27
18
ФИРСОВА Т
ТАРАСОВ Б
ДУЭТ
СПб
0
05:41:20
27
28
23
Койчев А
Койчев Н
Экран
Санкт-Петербург
0
cнят
5ч - Открытый
5ч - Женский
3ч - Открытый
3ч - Женский
5ч - Женский
№ п/п
Номер
Фамилия
Имя
Команда
***
Результат
Место
1
34
ДАВЫДОВА
ЮЛИЯ
Круглосуточно красивая женщина
Чудово
57
05:00:33
1
2
42
ХАЙКАРА
ЛИДИЯ
Лидка-Улитка
СПб
54
04:53:56
2
3
38
ФОКИНА
АЛЕКСАНДРА
а.к. Технолог
СПб
53
04:38:14
3
4
36
СЛОБОДЕНЮК
СВЕТЛАНА
Сороконожка
Спб
50
04:51:17
4
5
35
КРЫЛОВА
ЕЛЕНА
AVALON.RU
СПб
48
04:52:24
5
6
44
ЕВЛАШЕВА
ЕКАТЕРИНА
Привет!
Санкт-Петербург
43
04:50:35
6
7
40
ВАСИЛЬЕВА
КАТЕРИНА
КВас
СПб
42
05:04:43
7
8
39
ДМИТРЕНКО
НАДЕЖДА
НВ
СПб
40
05:08:02
8
9
41
КУЗНЕЦОВА
ЕЛЕНА
КВа
СПб
36
05:04:13
9
10
43
УСПЕНСКАЯ Л
УСПЕНСКАЯ Е
Lila
Санкт-Петербург
35
04:46:59
10
11
33
ЗОЛОТЫХ
ЕКАТЕРИНА
GoldTeam
Санкт-Петербург
cнят
12
37
БОРОВСКАЯ
АННА
Ыфтенок
Санкт-Петербург
0
cнят
5ч - Открытый
5ч - Женский
3ч - Открытый
3ч - Женский
3ч - Открытый
№ п/п
Номер
Фамилия
Имя
Команда
***
Результат
Место
1
580
КУПРИЕНКО
ДЕНИС
O-site
СПб
59
02:51:41
1
2
17
ТУПУРИЯ
ГИЯ
Хз
Ленинградская область
49
02:48:12
2
3
400
ХУДЯКОВ
АЛЕКСАНДР
ИНЦ-Худяков
Санкт-Петербург
47
02:57:27
3
4
51
ЛЕСНИКОВ
СТАНИСЛАВ
Азимут-ЛеС
СПб
43
02:49:02
4
5
350
БЕЛОВ
СЕРГЕЙ
Ферида
Санкт-Петербург
43
02:58:59
5
6
102
КУРИЦЫН
МИХАИЛ
МЫШЫ
42
03:04:45
6
7
520
КУЗНЕЦОВ
СВЯТОСЛАВ
Белые ночи
С-пб
41
03:01:42
7
8
470
АЛТУХОВ
АЛЕКСЕЙ
Белые Ночи АА
СПб
36
03:01:27
8
9
420
КРАВЧЕНКО
ВИКТОР
Азимут-КВР
СПб
36
03:03:27
9
10
530
МИХАЙЛОВ
МИХАИЛ
Белые ночи
С-пб
32
02:51:20
10
11
430
БРЫНЦЕВ
ВИКТОР
Азимут-БВБ
СПб
27
02:50:55
11
12
57
ПЕТИН
ИВАН
петин
Санкт-Петербург
26
03:19:09
12
13
55
КУЗНЕЦОВ
РОГОВА КУЗНЕЦОВ
Rogus
Санкт-Петербург
25
03:01:11
13
14
390
ВОЛЬКЕНШТЕЙН
ФЕДОР
Нордик
Санкт-Петербург
24
02:12:11
14
15
440
НИКИТИН
МИХАИЛ
Азимут-МиР
СПб
17
02:46:25
15
16
380
ШАДРИНА
ШАДРИН Ю ШАДРИН
Шадрины
санкт-петербург
16
02:32:32
16
17
450
ХЛЫЗОВ
МОТОВ КУКУШИН
Лошарики
Санкт-Петербург
7
03:26:02
17
18
54
НИКОЛАЕВ
СЕРГЕЙ
Криптиан
Санкт-Петербург
03:40:31
18
19
560
БЕЛЯЕВ С
БЕЛЯЕВА Л
top point
санкт-петербург
03:56:23
19
20
49
МИХАЙЛУСОВ
АЛЕКСЕЙ
Норд
СПб
04:32:29
20
5ч - Открытый
5ч - Женский
3ч - Открытый
3ч - Женский
3ч - Женский
№ п/п
Номер
Фамилия
Имя
Команда
***
Результат
Место
1
630
НАЙДИОНОВА
АНТОНИНА
Ориента-Заря
Москва
48
03:00:21
1
2
61
ЧЕРНОГАЕВА Е
Бодрые морковки
Спб
19
02:58:52
2
3
64
СОКОЛОВА
СВЕТЛАНА
Азимут-ССС
СПб
18
03:18:58
3
4
62
АЛТУХОВА
ЕЛЕНА
Белые Ночи АА
СПб
03:58:54
4
5
66
ЕВТЮКОВА
ВАЛЕНТИНА
Азимут-Валя
СПб
0
cнят