РОЖДЕСТВЕНСКИЕ СТАРТЫ
10.01.2015г.,Цвелодубово
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Тонковская Анастасия СДЮШОР №2 NordWest IIю 229 2005 12:01:00 1990511
2 Швороб София Сестрорецк NordWest IIIю 238 2006 12:02:00 1981339
3 Колтунова Анастасия 78 БалтБерег-Ф IIIю 83 2007 12:03:00 2007140
4 Зелина Елизавета 78 СДЮСШОР Экран СП 140 2006 12:04:00 1990518
5 Алексеева Ольга ЦФК ABC IIю 200 2005 12:05:00 1981351
6 Волкова Вера Сосновый Бор IIIю 247 2005 12:06:00 1990513
7 Юсупова Анастасия 78 БалтБерег-110 IIIю 60 2007 12:07:00 237326
8 Баранова Ульяна 78 СДЮСШОР№2 СПб IIIю 155 2005 12:08:00 1990529
9 Покудина Вероника 78 О-Сестрорецк IIIю 112 2005 12:09:00 1301657
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Дикушникова Анна Сестрорецк NordWest Iю 233 2003 12:01:00 1990892
2 Наумова Татьяна 78 Петродворцовый Д IIю 123 2004 12:02:00 1990502
3 Баранова Василиса 78 СДЮСШОР Экран СП Iю 134 2003 12:03:00 1005476
4 Аскерова Элина Сосновый Бор IIIю 240 2004 12:04:00 1981115
5 Пожарская Маргарита Сестрорецк NordWest IIIю 234 2004 12:05:00 1980159
6 Булавина Софья Сосновый Бор Iю 244 2003 12:06:00 1990539
7 Карчевская Анастасия 77 Малахит-Ориента Iю 13 2004 12:07:00 2028181
8 Гусева Ирина 78 Сестрорецк-АС IIIю 170 2004 12:08:00 4500937
9 Никольская Алёна 78 БалтБерег-ЕО Iю 92 2003 12:09:00 1990982
10 Андреева Милослава ЦФК ABC IIю 201 2004 12:10:00 1990706
11 Колтунова Полина 78 БалтБерег-Ф Iю 84 2004 12:11:00 2040977
12 Ульянова Екатерина Сестрорецк NordWest II 237 2003 12:12:00 1980747
13 Засимовская Ксения 78 БалтБерег-Ф III 77 2003 12:13:00 2040979
14 Куприянова Мария 77 Малахит-Ориента IIIю 15 2004 12:14:00 2040358
15 Сулима Карина 78 Петродворцовый Д IIю 338 12:15:00 1981303
16 Евхутич Анастасия Сосновый Бор IIIю 252 2005 12:16:00 1980620
17 Садофеева Светлана 78 БалтБерег-Фёдоров Iю 68 2003 12:17:00 4851373
18 Дудина Ксения 78 О-Сестрорецк III 110 2003 12:18:00 1301662
19 Вахитова Анна 78 СДЮСШОР Экран СП Iю 136 2004 12:19:00 1990718
20 Селягина Ксения Сосновый Бор IIю 272 2004 12:20:00 1980143
21 Похресная Александра 78 БалтБерег-Ф III 87 2003 12:21:00 2040976
22 Жукова Анна Сосновый Бор IIIю 255 2004 12:22:00 1981361
23 Квасная Юлия 78 БалтБерег-Фёдоров IIю 63 2003 12:23:00 4851372
24 Дворницына Александра Сосновый Бор IIю 249 2003 12:24:00 1981359
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Круглова Анастасия 78 Сестрорецк-АС I 171 2001 12:07:00 2040021
2 Фрезе Ксения ЦФК ABC Iю 214 2002 12:08:00 1980308
3 Дмитриевская Ксения 78 СДЮСШОР Экран СП I 137 2002 12:09:00 1300316
4 Дорогунцева Варвара Сосновый Бор II 251 2001 12:10:00 1990780
5 Пименова Мария 78 СДЮСШОР Экран СП IIю 148 2002 12:11:00 1990948
6 Воронова Арина Сосновый Бор II 248 2001 12:12:00 1990194
7 Тузова Диана 78 СДЮСШОР№2 СПб IIIю 165 2002 12:13:00 1990796
8 Мицкевич Алина 78 СДЮСШОР Экран СП Iю 145 2002 12:14:00 1990783
9 Пинхасович Анна 78 СДЮСШОР№2 СПб IIю 163 2002 12:15:00 2069427
10 Ключникова Лада 78 БалтБерег-Ф Iю 81 2002 12:16:00 238029
11 Зотова Ксения 78 Калинка II 105 2001 12:17:00 238267
12 Журавлева Оксана 78 О-Сестрорецк I 111 2002 12:18:00 1301651
13 Соколова Вероника 78 СДЮСШОР Экран СП III 326 12:19:00 1405230
14 Бушуева Юлия Сосновый Бор IIю 246 2001 12:20:00 1980733
15 Ланграф Екатерина 78 Сестрорецк-АС Iю 172 2002 12:21:00 2040022
Ж17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кишко Анастасия ЦФК ABC IIю 206 2000 12:03:00 1980718
2 Муравник Мария 78 БалтБерег-110 I 58 1999 12:04:00 1300311
3 Булко Анна Сосновый Бор IIIю 245 2000 12:05:00 1980150
4 Шилова Полина 78 БалтБерег-Ф I 91 1999 12:06:00 2040981
5 Николаева Софья Сосновый Бор IIю 266 2000 12:07:00 1981630
6 Зайцева Полина СДЮШОР №2 NordWest I 217 2000 12:08:00 9200275
7 Осипова Инна Сосновый Бор IIю 267 1999 12:09:00 1990731
8 Ельцова Анастасия 78 Северный Ветер I 169 1999 12:10:00 7201681
9 Булашевич Ирина 78 Калинка I 104 1999 12:11:00 2069408
10 Панченко Дарья СДЮШОР №2 NordWest КМС 225 1999 12:12:00 1393525
11 Золотарёва Ольга Сосновый Бор II 256 2001 12:13:00 1990727
12 Коржавина Анна СДЮШОР №2 NordWest КМС 218 1998 12:14:00 1300407
13 Пойш Анна Сосновый Бор IIю 268 2000 12:15:00 1981130
14 Луданова Ольга СДЮШОР №2 NordWest I 223 1999 12:16:00 1980166
15 Кладиенко Анастасия 78 БалтБерег-Пьянков I 50 1999 12:17:00 237323
16 Зиганченко Мария ЦФК ABC II 204 2000 12:18:00 1990105
17 Тарасова Анастасия 78 БалтБерег-Фёдоров II 70 2000 12:19:00 4851368
Ж20-Э
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Красильникова Дарья СДЮШОР №2 NordWest МС 219 1995 12:26:00 1393843
2 Иванова Анжелика 78 БалтБерег-Ф КМС 80 1996 12:27:00 2040974
3 Ушакова Анна 78 Азимут I 44 1989 12:28:00 1990784
4 Тамберг Елизавета 78 БалтБерег-Ф КМС 89 1995 12:29:00 1005825
5 Иванова Екатерина 78 Петродворцовый Д КМС 118 1980 12:30:00 1357986
6 Сугак Яна 78 БалтБерег-Ф МС 88 1982 12:31:00 1301106
7 Маслова Евгения 78 Сестрорецк-МПС КМС 186 1992 12:32:00 1981394
8 Засимовская Мария 78 БалтБерег-Ф КМС 78 1995 12:33:00 1391036
9 Кононова Екатерина Лично МС 193 1979 12:34:00 1005874
10 Баркалова Александра 78 БалтБерег-110 МС 55 1970 12:35:00 1301682
11 Галитарова Анастасия 78 Гольфстрим МС 97 1983 12:36:00 895808
12 Хафизова Инга СДЮШОР №2 NordWest КМС 230 1988 12:37:00 1301676
Ж30-35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Немченко Елена 77 Малахит-Ориента МС 16 1981 12:20:00 504159
2 Рябых Елена 78 Азимут 40 1980 12:21:00 1980156
3 Борисенкова Наталья 77 Малахит-Ориента I 10 1978 12:22:00 9780421
Ж40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Черноизюмская Татьяна 78 Азимут 45 1974 12:23:00 1003607
2 Аверина Елена Лично КМС 194 1971 12:24:00 7201685
3 Муравник Екатерина 78 БалтБерег-110 КМС 57 1975 12:25:00 550202
Ж45
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Грошева Елена 78 СДЮСШОР№2 СПб МС 157 1968 12:22:00 895814
Ж50-55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Яшукова Наталья 78 Азимут I 46 1956 12:23:00 1300812
2 Кузнецова Елена 78 Азимут 34 1956 12:24:00 1990844
3 Соколова Светлана 78 Азимут МС 41 1963 12:25:00 1005884
4 Гончаренко Наталья 77 Малахит-Ориента II 11 1965 12:26:00 9139139
5 Гаврилова Ольга 78 Азимут МС 28 1958 12:27:00 895804
6 Васильева Катерина 78 Азимут 26 1957 12:28:00 1990954
7 Каширина Елена 78 Азимут I 31 1957 12:55:00 1990687
Ж60-65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Степанова Ирина 78 Калинка МС 107 1952 12:29:00 1005681
2 Свистун Татьяна ЦФК ABC МС 211 1946 12:30:00 334253
М10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Стецевич Георгий Сестрорецк NordWest IIIю 236 2005 12:10:00 1990540
2 Зубцов Константин 78 БалтБерег-Ф Iю 79 2005 12:11:00 238256
3 Лебедев Александр СДЮШОР №2 NordWest 221 2006 12:12:00 1990658
4 Павловский Глеб 78 БалтБерег-Ф IIIю 67 2006 12:13:00 1981109
5 Дорогунцев Михаил Сосновый Бор IIIю 250 2006 12:14:00 1981398
6 Забелин Михаил 78 БалтБерег-Ф IIю 76 2005 12:15:00 238264
7 Сылкин Егор 78 СДЮСШОР Экран СП IIIю 151 2007 12:16:00 1980181
8 Тимофеев Максимилиан 78 БалтБерег-Ф Iю 90 2005 12:17:00 238297
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Алексеев Василий ЦФК ABC Iю 199 2003 12:25:00 1980243
2 Дворянков Олег 78 БалтБерег-Ф IIю 75 2004 12:26:00 238030
3 Белов Никита 78 О-Сестрорецк IIю 109 2003 12:27:00 1301659
4 Иванов Пётр 78 СДЮСШОР Экран СП IIIю 141 2004 12:28:00 1981747
5 Симонов Дмитрий Сосновый Бор IIю 273 2003 12:29:00 1980214
6 Тизяев Александр 78 Петродворцовый Д IIIю 127 2003 12:30:00 1980831
7 Двирный Антон 78 БалтБерег-Ф Iю 74 2003 12:31:00 2040980
8 Кашин Константин 78 Петродворцовый Д IIIю 119 2003 12:32:00 1990682
9 Бахаев Алексей Сосновый Бор Iю 242 2003 12:33:00 1990619
10 Филиппов Алексей 78 СДЮСШОР Экран СП III 152 2003 12:34:00 1990799
11 Игнатенко Михаил Сосновый Бор IIIю 258 2003 12:35:00 1990444
12 Москов Игорь 78 СДЮСШОР Экран СП IIю 146 2003 12:36:00 1990873
13 Иванов Павел 78 Полярная звезда Iю 129 2003 12:37:00 1393538
14 Коростылёв Александр 78 СДЮСШОР Экран СП IIю 143 2003 12:38:00 1990720
15 Иванов Григорий Сосновый Бор IIIю 257 2004 12:39:00 1981147
16 Зелин Иван 78 СДЮСШОР Экран СП 139 2004 12:40:00 1981155
17 Лулаков Даниил 78 СДЮСШОР№2 СПб IIIю 161 2003 12:41:00 1980439
18 Дмитриевский Юрий 78 СДЮСШОР Экран СП Iю 138 2004 12:42:00 1980160
19 Клочев Александр 78 Петродворцовый Д Iю 122 2003 12:43:00 1980292
20 Карлуков Леонид 78 СДЮСШОР Экран СП III 142 2003 12:44:00 1005475
21 Нестерович Сергей 78 БалтБерег-Ф IIIю 66 2004 12:45:00 1981402
22 Мирзалиев Василий Сосновый Бор 264 2003 12:46:00 1980249
23 Бутко Данила 47 КУЗЬМОЛОВО Iю 5 2003 12:47:00 237325
24 Вересов Михаил 78 СДЮСШОР Экран СП III 339 12:48:00 1981210
25 Кладиенко Олег 78 Петродворцовый Д IIю 121 2003 12:49:00 237324
26 Борисенков Никита 77 Малахит-Ориента Iю 9 2003 12:50:00 1005252
27 Артёмьев Иван 78 СДЮСШОР Экран СП Iю 133 2003 12:51:00 1981038
28 Карасев Филипп 47 КУЗЬМОЛОВО IIIю 6 2003 12:52:00 1980402
29 Погуца Михаил ЦФК ABC IIIю 210 2003 12:53:00 1981320
30 Скурихин Георгий Сестрорецк NordWest IIIю 235 2004 12:54:00 1981157
31 Фомин Юрий 78 СДЮСШОР Экран СП 153 2003 12:55:00 1980140
32 Маханьков Денис Сосновый Бор 263 2002 12:56:00 1981367 в/к
33 Сылкин Алексей 78 СДЮСШОР Экран СП Iю 150 2004 12:57:00 1990897
34 Юсупов Артём 78 БалтБерег-110 Iю 59 2004 12:58:00 237327
35 Егоров Артём Сосновый Бор IIю 253 2003 12:59:00 1980497
36 Гаврилюк Максим 78 БалтБерег-Ф III 73 2003 13:00:00 2040978
37 Бунин Кирилл СДЮШОР №2 NordWest IIю 216 2003 13:01:00 1981152
38 Матюхин Кирилл ЦФК ABC IIIю 208 2003 13:02:00 1980474
39 Быков Илья 78 Петродворцовый Д IIIю 113 2003 13:03:00 1980279
40 Арефьев Богдан Сосновый Бор IIIю 239 2002 13:04:00 1981378 в/к
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Тарасов Тимофей ЦФК ABC Iю 212 2002 12:31:00 1980063
2 Руденко Сергей СДЮШОР №2 NordWest Iю 226 2002 12:32:00 1981306
3 Колтунов Леонид 78 БалтБерег-Ф I 82 2001 12:33:00 2040982
4 Ужицкий Сергей ЦФК ABC Iю 213 2002 12:34:00 1980124
5 Сулима Денис 78 Петродворцовый Д IIю 126 2002 12:35:00 1990730
6 Васильев Кирилл 78 Петродворцовый Д Iю 114 2001 12:36:00 1981008
7 Житний Григорий 77 Малахит-Ориента 12 2002 12:37:00 1407518
8 Бинас Денис 78 БалтБерег-Фёдоров Iю 61 2002 12:38:00 4851366
9 Наумов Тимофей ЦФК ABC IIю 209 2001 12:39:00 1990721
10 Аксёнов Глеб 78 СДЮСШОР№2 СПб Iю 154 2001 12:40:00 1981634
11 Степанов Дмитрий СДЮШОР №2 NordWest Iю 228 2002 12:41:00 1981312
12 Балаев Василий 78 О-Сестрорецк II 108 2001 12:42:00 1301658
13 Киниченко Владислав 78 Петродворцовый Д Iю 120 2001 12:43:00 1981338
14 Жилин Илья 78 Петродворцовый Д IIIю 116 2001 12:44:00 1981684
15 Игрунов Василий Сосновый Бор III 259 2002 12:45:00 1990504
16 Савран Владислав 78 СДЮСШОР Экран СП IIю 149 2001 12:46:00 1981318
17 Алябьев Константин 78 БалтБерег-Пьянков I 47 2001 12:47:00 1990868
18 Пименов Григорий 78 СДЮСШОР Экран СП IIю 147 2001 12:48:00 1981336
19 Сабинин Артемий Сосновый Бор IIю 271 1998 12:49:00 1980127 в/к
20 Рыжков Игорь Сосновый Бор IIIю 270 2002 12:50:00 1981529
21 Вахитов Иван 78 СДЮСШОР Экран СП Iю 135 2002 12:51:00 1980147
22 Гиздатулин Илья 78 Петродворцовый Д 115 2001 12:52:00 1990826
23 Белозерцев Владислав Сосновый Бор IIIю 243 2001 12:53:00 1981345
24 Бабаев Кирилл ЦФК ABC Iю 202 2002 12:54:00 1990735
М17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Захарков Александр 78 СДЮСШОР№2 СПб III 159 1999 12:07:00 1990815
2 Выборнов Николай 78 БалтБерег-Пьянков КМС 48 1998 12:08:00 1337777
3 Мельницкий Даниил СДЮШОР №2 NordWest I 224 2000 12:09:00 1981316
4 Николаев Михаил 78 БалтБерег-Пьянков I 52 1998 12:10:00 1980274
5 Ушаков Михаил Сосновый Бор I 275 2001 12:11:00 1981589
6 Бабаев Михаил ЦФК ABC II 203 1999 12:12:00 1990775
7 Черышев Роман Сосновый Бор Iю 276 2000 12:13:00 1981610
8 Чесников Егор 78 Полярная звезда I 131 2000 12:14:00 1393507
9 Иванов Глеб ЦФК ABC II 205 1999 12:15:00 1980134
10 Мочалов Даниил Сосновый Бор I 265 2000 12:16:00 1981349
11 Лебедев Денис СДЮШОР №2 NordWest КМС 222 1999 12:17:00 1404850
12 Тертерян Андрей Сосновый Бор 274 1999 12:18:00 1980261
13 Шишкин Михаил 78 СДЮСШОР№2 СПб IIю 166 1999 12:19:00 1981335
14 Филимонов Никита 78 Полярная звезда II 130 2000 12:20:00 1393521
15 Куликов Александр 78 СДЮСШОР№2 СПб II 160 2000 12:21:00 1990995
16 Барабошкин Константин Сосновый Бор IIIю 241 2000 12:22:00 1981543
17 Хрусталев Андрей 78 Петродворцовый Д IIIю 128 2000 12:23:00 1980319
18 Цежев Дмитрий СДЮШОР №2 NordWest I 231 2000 12:24:00 1404894
19 Цветков Илья 78 БалтБерег-Пьянков I 54 1998 12:25:00 1990976
20 Юфанов-Мишин Павел СДЮШОР №2 NordWest КМС 232 1999 12:26:00 1990517
21 Лягушев Евгений Сосновый Бор IIю 262 2000 12:27:00 1980479
22 Кудрявцев Николай СДЮШОР №2 NordWest I 220 2000 12:28:00 1301924
М20-Э
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кузьмин Василий 78 ALKO-STOP МС 19 1986 12:31:00 9878178
2 Багрецов Семён 78 БалтБерег-Ф КМС 72 1995 12:32:00 1302026
3 Шелковников Денис 78 ALKO-STOP КМС 21 1987 12:33:00 1981254
4 Николаев Максим 78 БалтБерег-Пьянков КМС 51 1996 12:34:00 1990552
5 Едемский Андрей 78 ALKO-STOP КМС 17 1981 12:35:00 1981387
6 Кашин Николай 78 БалтБерег-Пьянков I 49 1997 12:36:00 1990590
7 Пьянков Даниил 78 Петродворцовый Д МС 124 1980 12:37:00 7201657
8 Елизаров Даниил 78 ALKO-STOP МС 18 1992 12:38:00 1010555
9 Пядышев Евгений Лично I 197 1981 12:39:00 1980173
10 Скакун Владимир СДЮШОР №2 NordWest 227 1997 12:40:00 1980860
11 Пядышев Алексей Лично КМС 196 1983 12:41:00 1980151
12 Лунев Роман 78 БалтБерег-Ф I 85 1989 12:42:00 2040975
13 Забойкин Андрей 78 ГОЛЬФСТРИМ МС 96 1976 12:43:00 1980224
14 Золкин Иван 78 Гольфстрим КМС 303 12:44:00 1980896
15 Малышев Николай 78 ALKO-STOP МС 20 1982 12:45:00 1981381
16 Комаров Кирилл 78 Калинка КМС 106 1997 12:46:00 9200933
17 Мельников Иван 78 БалтБерег-Ф I 86 1995 12:47:00 1301686
М30-35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Грушин Сергей 78 Гольфстрим МС 98 1976 12:29:00 7439365
2 Сугак Юрий 78 БалтБерег-Ф МС 69 1981 12:30:00 1301687
М40-45
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ельцов Денис 78 Северный Ветер МС 168 1974 12:01:00 7201680
2 Калмыков Алексей 78 Азимут КМС 30 1967 12:02:00 1980244
3 Киргетов Михаил 78 ВАС КМС 95 1970 12:03:00 1005887
4 Дешко Валерий 78 Азимут КМС 29 1957 12:04:00 1005845
5 Мельников Олег 47 LTA Marathon Tea III 2 1966 12:05:00 1006929
6 Муравник Дмитрий 78 БалтБерег-110 II 56 1972 12:06:00 1005820
7 Петров Антон 78 Азимут I 38 1973 12:48:00 1990599
М50-55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Прудников Сергей Лично КМС 192 1964 12:01:00 1980366
2 Пьянков Сергей 78 Петродворцовый Д 125 1955 12:02:00 238682
М60-65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Лесников Станислав 78 Азимут КМС 35 1951 12:01:00 1931333
2 Кравченко Виктор 78 Азимут МС 33 1944 12:02:00 2040335
3 Соловьёв Василий 78 Азимут I 42 1949 12:03:00 505939
4 Коваленко Николай 78 Азимут КМС 32 1954 12:04:00 899137
М70-80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Никитин Михаил 78 Азимут III 36 1945 12:05:00 1393832
2 Брынцев Виктор 78 Азимут МС 24 1933 12:06:00 1981375
ДТР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Карчевская Нина 77 Малахит-Ориента 14 2009 00:00:00 238165
2 Никольский Денис 78 БалтБерег-ЕО IIIю 93 2007 00:00:00 1981395
3 Мигалкина Ульяна 78 СДЮСШОР Экран СП IIIю 144 2004 00:00:00 1990526
4 Дмитриевский Олег 78 СДЮСШОР№2 СПб IIIю 158 2006 00:00:00 4502018
5 Леонтьев Виктор 78 Сестрорецк-АС IIIю 173 2005 00:00:00 4500930
6 Полтовец Александра 78 Сестрорецк-АС IIIю 174 2001 00:00:00 4500936
7 Вересов Тимофей 78 СДЮСШОР Экран СП 349 00:00:00 1981618
ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Баркалов Валерий 47 110% III 1 1974 00:00:00 1301180
2 Гарбузов Александр 78 БалтБерег-Фёдоров Iю 62 1998 00:00:00 4851367
3 Федоров Алексей 78 БалтБерег-Фёдоров IIIю 71 1976 00:00:00 4851374
4 Чудина Ангелина 78 Сестрорецк-АС IIIю 175 2002 00:00:00 4500931
5 Котлярский Александр Лично 195 1967 00:00:00 7201682