Чемпионат и первенство Ленинградской области по ориентированию на велосипедах
ВЕЛОКРОСС - СПРИНТ
25 мая 2014г., Ново-Орловский л/п
УЧАСТНИКИ
М 40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Аникин Сергей Калинка-Экран II 0 1972 12:00:00 1405224
2 Гайдамак Михаил НВМ ОК КМС 0 1969 12:00:00 1005455
3 Волькенштейн Федор Нордик 0 1965 12:00:00 1301681
4 Печенкин Юрий I 0 1963 12:00:00
5 Дударь Игорь 0 1963 12:00:00
М до 15
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Калинг Георгий Калинка-Экран IIю 0 2000 12:00:00 1405229
2 Кадыш Сергей 0 2000 12:00:00
3 Лапкаев Сергей СДЮСШОР №2 IIIю 0 2002 12:00:00
4 Захарков Александр Веста СДЮСШОР №2 III 0 1999 12:00:00
5 Поляков Михаил Веста СДЮСШОР №2 III 0 2000 12:00:00 2069429
6 Галактионов Кирилл Веста СДЮСШОР №2 I 0 2000 12:00:00 2069423
7 Михайлов Никита Веста СДЮСШОР №2 IIю 0 2000 12:00:00
8 Чернышев Георгий Калинка-Экран I 0 2000 12:00:00 1405225
Ж до 15
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Никулина Полина Веста СДЮСШОР №2 II 0 1999 12:00:00 4502023
2 Лобанова Арина Веста СДЮСШОР №2 I 0 2000 12:00:00 1005476
М до 18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кузнецов Максим Калинка-Экран I 0 1999 12:00:00 1405232
2 Аникин Олег Калинка-Экран I 0 1999 12:00:00 1405222
3 Халин Илья Калинка-Экран IIю 0 1999 12:00:00 1405227
4 Гордиенко Павел Калинка-Экран III 0 1997 12:00:00 1405228
5 Баронас Раймондас Веста СДЮСШОР №2 II 0 1997 12:00:00 2069420
6 Ширяев Александр Калинка-Экран КМС 0 1998 12:00:00 1405220
М Элита
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Растебин Андрей ВИФК КМС 0 1995 12:00:00
2 Логвинчук Евгений Гольфстрим СДЮСШОР№2 МС 0 1992 12:00:00
3 Муравник Дмитрий Велопитер II 0 1972 12:00:00 1005820
4 Здебловский Алексей BBB Team Мга МС 0 1973 12:00:00
5 Мавчун Георгий Северный Ветер МС 0 1988 12:00:00 1393833
6 Апатенков Сергей 100x24.RU КМС 0 1980 12:00:00 510024
7 Боревич Александр СДЮСШОР №2 МС 0 1992 12:00:00 1300376
8 Кузьмин Александр КМС 0 1977 12:00:00
9 Колтунов Владимир МС 0 1974 12:00:00
10 Логвинчук Александр СПбГУАП МС 0 1968 12:00:00
11 Осипов Игорь 100x24.RU I 0 1983 12:00:00
Ж Элита
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Семенова Евгения 0 1982 12:00:00
2 Салихова Диана 100x24.RU I 0 1984 12:00:00 612814
3 Муравник Екатерина Велопитер КМС 0 1975 12:00:00 550202
4 Иванова Екатерина Петродворец КМС 0 1980 12:00:00 238015
5 Костелева Марианна 0 1984 12:00:00
6 Илларионова Екатерина БелыеНочи Всеволожск МС 0 1983 12:00:00 800007
М до 21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Строганов Алексей Кузьмолово 0 1995 12:00:00
2 Билецкий Никита Кузьмолово 0 1996 12:00:00
Ж до 18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Чернышева Антонина Калинка-Экран КМС 0 1998 12:00:00 1405226
2 Муравник Мария Балтийский Берег110% I 0 1999 12:00:00 1300311
М50-60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Соколов Вячеслав Велоолимп КМС 0 1961 12:00:00
2 Бородин Виктор Калинка-Экран КМС 0 1952 12:00:00 1405221
3 Ярмолинский Марк 0 1960 12:00:00
4 Коваленко Николай КМС 0 1954 12:00:00 899137
Ж 40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Грошева Елена Веста СДЮСШОР №2 МС 0 1968 12:00:00 895814
2 Терехова Светлана Веста СДЮСШОР №2 III 0 1965 12:00:00 4502018