Чемпионат и первенство Ленинградской области по ориентированию на велосипедах
ВЕЛОКРОСС - СПРИНТ
25 мая 2014г., Ново-Орловский л/п
ПРОТОКОЛ СТАРТА
М 40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Аникин Сергей Калинка-Экран II 12 1972 12:12:00 1405224
2 Гайдамак Михаил НВМ ОК КМС 14 1969 12:13:00 1005455
3 Волькенштейн Федор Нордик 16 1965 12:14:00 1301681
4 Печенкин Юрий I 18 1963 12:15:00
5 Дударь Игорь 20 1963 12:16:00
М до 15
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кадыш Сергей 13 2000 12:12:30
2 Чернышев Георгий Калинка-Экран I 15 2000 12:13:30 1405225
3 Лапкаев Сергей СДЮСШОР №2 IIIю 17 2002 12:14:30
4 Захарков Александр Веста СДЮСШОР №2 III 19 1999 12:15:30
5 Михайлов Никита Веста СДЮСШОР №2 IIю 21 2000 12:16:30
6 Калинг Георгий Калинка-Экран IIю 23 2000 12:17:30 1405229
7 Галактионов Кирилл Веста СДЮСШОР №2 I 25 2000 12:18:30 2069423
8 Поляков Михаил Веста СДЮСШОР №2 III 27 2000 12:19:30 2069429
Ж до 15
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Лобанова Арина Веста СДЮСШОР №2 I 29 2000 12:20:30 1005476
2 Никулина Полина Веста СДЮСШОР №2 II 31 1999 12:21:30 4502023
М до 18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кузнецов Максим Калинка-Экран I 38 1999 12:28:00 1405232
2 Гордиенко Павел Калинка-Экран III 40 1997 12:29:00 1405228
3 Халин Илья Калинка-Экран IIю 42 1999 12:30:00 1405227
4 Ширяев Александр Калинка-Экран КМС 44 1998 12:31:00 1405220
5 Баронас Раймондас Веста СДЮСШОР №2 II 46 1997 12:32:00 2069420
6 Аникин Олег Калинка-Экран I 48 1999 12:33:00 1405222
М Элита
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Логвинчук Евгений Гольфстрим СДЮСШОР№2 МС 1 1992 12:01:00
2 Апатенков Сергей 100x24.RU КМС 2 1980 12:02:00 510024
3 Муравник Дмитрий Велопитер II 3 1972 12:03:00 1005820
4 Мавчун Георгий Северный Ветер МС 4 1988 12:04:00 1393833
5 Растебин Андрей ВИФК КМС 5 1995 12:05:00
6 Осипов Игорь 100x24.RU I 6 1983 12:06:00
7 Здебловский Алексей BBB Team Мга МС 7 1973 12:07:00
8 Кузьмин Александр КМС 8 1977 12:08:00
9 Логвинчук Александр СПбГУАП МС 9 1968 12:09:00
10 Боревич Александр СДЮСШОР №2 МС 10 1992 12:10:00 1300376
11 Колтунов Владимир МС 11 1974 12:11:00
Ж Элита
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Семенова Евгения 33 1982 12:23:00
2 Костелева Марианна 34 1984 12:24:00
3 Иванова Екатерина Петродворец КМС 35 1980 12:25:00 238015
4 Илларионова Екатерина БелыеНочи Всеволожск МС 36 1983 12:26:00 800007
5 Муравник Екатерина Велопитер КМС 37 1975 12:27:00 550202
6 Салихова Диана 100x24.RU I 47 1984 12:32:30 612814
М до 21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Строганов Алексей Кузьмолово 22 1995 12:17:00
2 Билецкий Никита Кузьмолово 24 1996 12:18:00
Ж до 18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Чернышева Антонина Калинка-Экран КМС 30 1998 12:21:00 1405226
2 Муравник Мария Балтийский Берег110% I 32 1999 12:22:00 1300311
М50-60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Соколов Вячеслав Велоолимп КМС 39 1961 12:28:30
2 Ярмолинский Марк 41 1960 12:29:30
3 Коваленко Николай КМС 43 1954 12:30:30 899137
4 Бородин Виктор Калинка-Экран КМС 45 1952 12:31:30 1405221
Ж 40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Грошева Елена Веста СДЮСШОР №2 МС 26 1968 12:19:00 895814
2 Терехова Светлана Веста СДЮСШОР №2 III 28 1965 12:20:00 4502018