Чемпионат и первенство Ленинградской области по ориентированию на велосипедах
ВЕЛОКРОСС - СПРИНТ
25 мая 2014г., Ново-Орловский л/п
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М 40, 11 КП, 5.750 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Аникин Сергей Калинка-Экран II 12 1972 00:49:09,0 +00:00,0 1
2 Волькенштейн Федор Нордик 16 1965 00:56:13,0 +07:04,0 2
3 Гайдамак Михаил НВМ ОК КМС 14 1969
М до 15, 7 КП, 3.310 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Галактионов Кирилл Веста СДЮСШОР №2 I 25 2000 00:21:52,0 +00:00,0 1
2 Чернышев Георгий Калинка-Экран I 15 2000 00:23:12,0 +01:20,0 2
3 Кадыш Сергей 13 2000 00:28:27,0 +06:35,0 3
4 Поляков Михаил Веста СДЮСШОР №2 III 27 2000 00:30:17,0 +08:25,0 4
5 Калинг Георгий Калинка-Экран IIю 23 2000 00:32:56,0 +11:04,0 5
6 Захарков Александр Веста СДЮСШОР №2 III 19 1999 00:34:23,0 +12:31,0 6
7 Михайлов Никита Веста СДЮСШОР №2 IIю 21 2000 00:37:51,0 +15:59,0 7
8 Лапкаев Сергей СДЮСШОР №2 IIIю 17 2002 00:43:40,0 +21:48,0 8
9 Иванов Петр 100 2004 01:32:38,0 +10:46,0 9
Ж до 15, 7 КП, 3.310 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Лобанова Арина Веста СДЮСШОР №2 I 29 2000 00:32:25,0 +00:00,0 1
2 Никулина Полина Веста СДЮСШОР №2 II 31 1999 00:33:05,0 +00:40,0 2
М до 18, 11 КП, 5.750 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Ширяев Александр Калинка-Экран КМС 44 1998 00:35:02,0 +00:00,0 1
2 Баронас Раймондас Веста СДЮСШОР №2 II 46 1997 00:35:49,0 +00:47,0 2
3 Аникин Олег Калинка-Экран I 48 1999 00:40:35,0 +05:33,0 3
4 Кузнецов Максим Калинка-Экран I 38 1999 00:42:08,0 +07:06,0 4
5 Халин Илья Калинка-Экран IIю 42 1999 00:43:42,0 +08:40,0 5
6 Гордиенко Павел Калинка-Экран III 40 1997 00:55:47,0 +20:45,0 6
М Элита, 11 КП, 5.750 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Мавчун Георгий Северный Ветер МС 4 1988 00:29:22,0 +00:00,0 1
Корчагин Виктор ЗМС 103 1967 00:30:03,0
Черных Слава МС 102 1996 00:30:10,0
2 Логвинчук Евгений Гольфстрим СДЮСШОР№2 МС 1 1992 00:31:02,0 +01:40,0 2
3 Здебловский Алексей BBB Team Мга МС 7 1973 00:31:28,0 +02:06,0 3
4 Логвинчук Александр СПбГУАП МС 9 1968 00:33:02,0 +03:40,0 4
5 Апатенков Сергей 100x24.RU КМС 2 1980 00:33:10,0 +03:48,0 5
6 Осипов Игорь 100x24.RU I 6 1983 00:36:54,0 +07:32,0 6
7 Боревич Александр СДЮСШОР №2 МС 10 1992 00:37:35,0 +08:13,0 7
8 Муравник Дмитрий Велопитер II 3 1972 00:39:46,0 +10:24,0 8
9 Кузьмин Александр КМС 8 1977 00:42:11,0 +12:49,0 9
Ж Элита, 11 КП, 5.750 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
Черных Ксения ЗМС 1 1971 00:31:32,0
1 Илларионова Екатерина БелыеНочи Всеволожск МС 36 1983 00:33:32,0 +00:00,0 1
2 Салихова Диана 100x24.RU I 47 1984 00:39:57,0 +06:25,0 2
3 Семенова Евгения 33 1982 00:45:10,0 +11:38,0 3
4 Муравник Екатерина Велопитер КМС 37 1975 00:49:31,0 +15:59,0 4
5 Иванова Екатерина Петродворец КМС 35 1980 01:05:47,0 +32:15,0 5
6 Костелева Марианна 34 1984 01:17:59,0 +44:27,0 6
М до 21, 11 КП, 5.750 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Растебин Андрей ВИФК КМС 5 1995 00:39:59,0 +00:00,0 1
2 Билецкий Никита Кузьмолово 24 1996 00:41:27,0 +01:28,0 2
3 Строганов Алексей Кузьмолово 22 1995 00:47:11,0 +07:12,0 3
Ж до 18, 11 КП, 5.750 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Муравник Мария Балтийский Берег110% I 32 1999 00:48:22,0 +00:00,0 1
2 Чернышева Антонина Калинка-Экран КМС 30 1998 00:49:00,0 +00:38,0 2
М50-60, 11 КП, 5.750 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Дударь Игорь 20 1963 00:43:30,0 +00:00,0 1
2 Бородин Виктор Калинка-Экран КМС 45 1952 00:45:24,0 +01:54,0 2
3 Коваленко Николай КМС 43 1954 00:49:47,0 +06:17,0 3
4 Соколов Вячеслав Велоолимп КМС 39 1961 00:51:53,0 +08:23,0 4
5 Печенкин Юрий I 18 1963 00:53:01,0 +09:31,0 5
Ж 40, 11 КП, 5.750 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Грошева Елена Веста СДЮСШОР №2 МС 26 1968 00:51:37,0 +00:00,0 1
2 Ломова Ирина МС 101 1957 01:00:15,0 +08:38,0 2
3 Терехова Светлана Веста СДЮСШОР №2 III 28 1965 01:30:40,0 +39:03,0 3
Главный судья Бондаренко Игорь
Главный секретарь Лещева Татьяна