М40 Мдо19 Мужчины Ждо19 Женщины Ж40 М50 Мдо17 Ж50 Ждо17 М60 Мдо15 Ж60 Ж70 Ждо15 М70 Мдо13 Ждо11 Ждо13 Мдо11 Фитнесс ДТР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания 1 Карженков Дмитрий С-ПЕТЕРБУРГ I 1 1973 12:01:00 2 Ельцов Денис Северный Ветер 2 1974 12:02:00 3 Иванов Андрей Бел.Ночи - Яркий мир КМС 3 1973 12:03:00 4 Гайдамак Михаил С-ПЕТЕРБУРГ II 4 1969 12:04:00 5 R R 5 12:05:00 6 Кисиль Олег Белые Ночи МС 6 1968 12:06:00 7 Конанов Дмитрий Гусев - Nord West I 7 1974 12:07:00 8 Бурда Юрий Славянка I 8 1965 12:08:00 9 Городилов Сергей ВЫБОРГ-ОРИЕНТИР-2 I 9 1962 12:09:00 10 Васильев Александр Азимут II 10 1972 12:10:00 11 Аверичев Дмитрий С-ПЕТЕРБУРГ 11 1971 12:11:00 12 Косулин Эдгар NORD WEST КМС 12 1972 12:12:00 13 Данчишен Сергей Охта-Сестрорецк 13 1974 12:13:00 14 Горбатенков Игорь Бел.ночи Всев.ДЮСШ-К МС 14 1971 12:14:00 15 Добрицкий Александр ДОБРИЦКИЙ АЛЕКСАНДР КМС 15 1966 12:15:00 16 R R 16 12:16:00 17 Семенов Сергей С-ПЕТЕРБУРГ 17 1973 12:17:00 18 Гаврилов Игорь ПРО-СПОРТ КМС 18 1973 12:18:00 19 Данчишен Сергей Данчишены 19 1974 12:19:00 20 Кузнецов Святослав Бел.ночи Всев.ДЮСШ-К КМС 20 1974 12:20:00 21 Волькенштейн Федор Нордик 21 1965 12:21:00
М40 Мдо19 Мужчины Ждо19 Женщины Ж40 М50 Мдо17 Ж50 Ждо17 М60 Мдо15 Ж60 Ж70 Ждо15 М70 Мдо13 Ждо11 Ждо13 Мдо11 Фитнесс ДТР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания 1 Могильный Илья Бел.ночи Всев.ДЮСШ-К I 22 1997 12:22:00 2 Носков Роман Бел.ночи Всев.ДЮСШ-К КМС 23 1997 12:23:00 3 Заграничный Александр ЦДЮТТ МОСКОВСКОГО Р IIIю 24 1999 12:24:00 4 Панкратов Евгений Всеволожская ДЮСШ 25 1997 12:25:00 5 Родионов Богдан Сев.ветер СДЮСШОР2 КМС 26 1996 12:26:00 6 Ростов Роберт КУЗЬМОЛОВО КМС 27 1996 12:27:00 7 Уханев Владислав Всеволожский ДДЮТ 28 1996 12:28:00 8 Егоров Егор Сев.ветер СДЮСШОР2 I 29 1997 12:29:00 9 Тюленев Михаил КУЗЬМОЛОВО КМС 30 1996 12:30:00 10 Ильченко Николай ЦДЮТТ МОСКОВСКОГО Р Iю 31 1998 12:31:00 11 R R 32 12:32:00 12 Дмитренко Николай Сев.ветер СДЮСШОР2 I 33 1997 12:33:00 13 R R 34 12:34:00 14 Горланов Сергей Сев.ветер ДДЮТ Пушк. МС 35 1996 12:35:00
М40 Мдо19 Мужчины Ждо19 Женщины Ж40 М50 Мдо17 Ж50 Ждо17 М60 Мдо15 Ж60 Ж70 Ждо15 М70 Мдо13 Ждо11 Ждо13 Мдо11 Фитнесс ДТР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания 1 Родионов Иван NORD WEST МС 36 1992 12:36:00 2 Истомин Роман NORD WEST КМС 37 1984 12:37:00 3 Синявин Константин ГЭТУ ЛЭТИ 38 1993 12:38:00 4 Осипов Игорь 100X24.RU I 39 1983 12:39:00 5 Якупов Айнур С-ПЕТЕРБУРГ 40 1995 12:40:00 6 Шумский Александр МВАА I 41 1961 12:41:00 7 Силантьев Константин ГОЛЬФСТРИМ КМС 42 1981 12:42:00 8 Михайловский Андрей С-ПЕТЕРБУРГ 43 1995 12:43:00 9 Забойкин Андрей Гольфстрим-Z МС 44 1976 12:44:00 10 Быковский Дмитрий МВАА 45 1996 12:45:00 11 Гусев Илья Гусев - Nord West МС 46 1970 12:46:00 12 Русаков Сергей Азимут I 47 1988 12:47:00 13 Мишарев Василий ВАСИЛИЙ МИШАРЕВ 48 1974 12:48:00 14 Куокканен Андрей Бел.Ночи - Яркий мир МС 49 1975 12:49:00 15 Алтухов Алексей Алексей Алтухов 50 1980 12:50:00 16 R R 51 12:51:00 17 Кузнецов Евгений Радисты 52 1980 12:52:00 18 Паладиев Евгений NORD WEST МС 53 1987 12:53:00 19 R R 54 12:54:00 20 Колодинов Владимир ГЭТУ ЛЭТИ II 55 1995 12:55:00 21 Овсянников Сергей Веста СДЮСШОР2 56 1991 12:56:00 22 Багрецов Семен БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф I 57 1995 12:57:00 23 Шишин Сергей С-ПЕТЕРБУРГ 58 1995 12:58:00 24 Мельников Иван БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф II 59 1995 12:59:00 25 Апатенков Сергей 100X24.RU КМС 60 1980 13:00:00 26 Разживин Александр Охта Инжиниринг 61 1979 13:01:00 27 Павлов Александр Павловы 62 1977 13:02:00 28 R R 63 13:03:00 29 R R 64 13:04:00 30 Панасенко Николай С-ПЕТЕРБУРГ 65 1980 13:05:00 31 Лахманов Алексей ORIENTIR ДТДиМ-Сестр МС 66 1984 13:06:00 32 Житухин Дмитрий NORD WEST МС 67 1990 13:07:00 33 Пономарев Алексей ПЕДАЛЬКИ 68 1978 13:08:00 34 Шовкин Максим ORIENTIR ДТДиМ-Сестр I 69 1995 13:09:00 35 Бураго Алексей Гольфстрим КМС 70 1975 13:10:00 36 Фомушкин Роман Веста СДЮСШОР2 I 71 1984 13:11:00 37 Брюшинин Алексей С-ПЕТЕРБУРГ I 72 1992 13:12:00 38 Харшан Алексей НИ РЫБЫ НИ МЯСА 73 1986 13:13:00
М40 Мдо19 Мужчины Ждо19 Женщины Ж40 М50 Мдо17 Ж50 Ждо17 М60 Мдо15 Ж60 Ж70 Ждо15 М70 Мдо13 Ждо11 Ждо13 Мдо11 Фитнесс ДТР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания 1 R R 101 12:01:00 2 Свечихина Дарья КУЗЬМОЛОВО КМС 102 1997 12:02:00 3 Ильченко Светлана ЦДЮТТ МОСКОВСКОГО Р III 103 1996 12:03:00 4 Крылова Татьяна Сев.ветер СДЮСШОР2 КМС 104 1997 12:04:00 5 Яковлева Екатерина Бел.ночи Всев.ДЮСШ-К I 105 1997 12:05:00 6 Галай Анна Бел.ночи Всев.ДЮСШ-К КМС 106 1996 12:06:00 7 Бакустина Маргарита Сев.ветер СДЮСШОР2 I 107 1997 12:07:00
М40 Мдо19 Мужчины Ждо19 Женщины Ж40 М50 Мдо17 Ж50 Ждо17 М60 Мдо15 Ж60 Ж70 Ждо15 М70 Мдо13 Ждо11 Ждо13 Мдо11 Фитнесс ДТР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания 1 Скорнякова Светлана ЦДЮТТ МОСКОВСКОГО Р I 108 1985 12:08:00 2 Фокина Александра 100X24.RU 109 1983 12:09:00 3 Софронова Анастасия КУЗЬМОЛОВО 110 1979 12:10:00 4 Рождественская Ксения Охта-Сестрорецк Iю 111 1992 12:11:00 5 Фалалеева Екатерина Большая Черепаха 112 1993 12:12:00 6 Морозова Ксения НИ РЫБЫ НИ МЯСА 113 1989 12:13:00 7 Фомичёва Татьяна СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР КМС 114 1994 12:14:00 8 Паладиева Наталия NORD WEST МС 115 1987 12:15:00 9 R R 116 12:16:00 10 Егорова Анна Сев.ветер СДЮСШОР2 КМС 117 1995 12:17:00 11 Салихова Диана 100X24.RU I 118 1984 12:18:00 12 Федорова Мария КУЗЬМОЛОВО КМС 119 1994 12:19:00 13 Тумаркина Наталья ПОЛ.ЗВЕЗДА Всев.ДЮСШ III 120 1980 12:20:00 14 R R 121 12:21:00 15 Кузнецова Полина Бел.ночи Всев.ДЮСШ-К МС 122 1986 12:22:00 16 Фершалова Карина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф МС 123 1990 12:23:00 17 Забойкина Юлия Гольфстрим-Z КМС 124 1980 12:24:00 18 Хафизова Инга О-СЕСТРОРЕЦК МС 125 1988 12:25:00 19 Шишлина Екатерина С-ПЕТЕРБУРГ КМС 126 1993 12:26:00 20 R R 127 12:27:00 21 Жукова Галина Ориентир-OFF 128 1980 12:28:00 22 Николаева Светлана Николаева Светлана МС 129 1979 12:29:00 23 Фомушкина Яна Веста СДЮСШОР2 МС 130 1987 12:30:00 24 Ершова Виктория Сев.ветер СДЮСШОР2 КМС 131 1994 12:31:00 25 Блинова Екатерина Бел.ночи Всев.ДЮСШ-К КМС 132 1995 12:32:00 26 Савенкова Елена NORD WEST КМС 133 1985 12:33:00 27 Пономарева Вера ПЕДАЛЬКИ 134 1979 12:34:00 28 Гуляева Ирина С-ПЕТЕРБУРГ КМС 135 1989 12:35:00 29 Лахманова Татьяна ORIENTIR ДТДиМ-Сестр МС 136 1987 12:36:00 30 Хизова Александра ГЭТУ ЛЭТИ 137 1994 12:37:00
М40 Мдо19 Мужчины Ждо19 Женщины Ж40 М50 Мдо17 Ж50 Ждо17 М60 Мдо15 Ж60 Ж70 Ждо15 М70 Мдо13 Ждо11 Ждо13 Мдо11 Фитнесс ДТР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания 1 Баркалова Александра КУЗЬМОЛОВО МС 138 1970 12:38:00 2 Данчишен Анастасия Охта-Сестрорецк 139 1973 12:39:00 3 Галактионова Марина Веста СДЮСШОР2 III 140 1972 12:40:00 4 Грошева Елена Веста СДЮСШОР2 МС 141 1968 12:41:00 5 Правдюк Татьяна Веста СДЮСШОР2 142 12:42:00 6 Куокканен Екатерина Бел.Ночи - Яркий мир КМС 143 1974 12:43:00 7 Федорова Елена Nord-West III 144 1971 12:44:00 8 R R 145 12:45:00 9 Конанова Анна Гусев - Nord West Iю 146 1973 12:46:00 10 Ишина Анна Веста СДЮСШОР2 147 1968 12:47:00 11 Платонова Ирина Бел.Ночи - Яркий мир МС 148 1974 12:48:00 12 Горланова Светлана Сев.ветер ДДЮТ Пушк. МС 149 1974 12:49:00 13 Иванова Наталья ПОЛ.ЗВЕЗДА Всев.ДЮСШ I 150 1966 12:50:00 14 Васильева Катерина Азимут III 151 1957 12:51:00 15 R R 152 12:52:00 16 Данчишен Анастасия Данчишены 153 1973 12:53:00 17 Пигарева Галина Mile Sport I 154 1966 12:54:00
М40 Мдо19 Мужчины Ждо19 Женщины Ж40 М50 Мдо17 Ж50 Ждо17 М60 Мдо15 Ж60 Ж70 Ждо15 М70 Мдо13 Ждо11 Ждо13 Мдо11 Фитнесс ДТР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания 1 Митенков Андрей Азимут КМС 155 1962 12:55:00 2 Пигарев Константин Mile Sport I 156 1964 12:56:00 3 Копелевич Александр Азимут КМС 157 1956 12:57:00 4 Большаков Василий Азимут 158 1955 12:58:00 5 Привалов Сергей Привалка I 159 1959 12:59:00 6 Смирнов Константин Веста СДЮСШОР2 160 13:00:00 7 R R 161 13:01:00 8 Привалов Александр Привалка I 162 1963 13:02:00
М40 Мдо19 Мужчины Ждо19 Женщины Ж40 М50 Мдо17 Ж50 Ждо17 М60 Мдо15 Ж60 Ж70 Ждо15 М70 Мдо13 Ждо11 Ждо13 Мдо11 Фитнесс ДТР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания 1 Лашков Константин ПОЛ.ЗВЕЗДА ДДЮТ Выб II 163 1999 13:03:00 2 Кондратьев Алексей О-СЕСТРОРЕЦК II 164 1999 13:04:00 3 Сопов Иван Бел.ночи Всев.ДЮСШ-К Iю 165 1999 13:05:00 4 Иванов Никита ПОЛ.ЗВЕЗДА Всев.ДЮСШ I 166 1999 13:06:00 5 Лозицкий Егор Сев.ветер СДЮСШОР2 II 167 1999 13:07:00 6 Тюленев Сергей КУЗЬМОЛОВО I 168 1998 13:08:00 7 Егоров Игорь Сев.ветер СДЮСШОР2 I 169 1998 13:09:00 8 Котвицкий Александр КУЗЬМОЛОВО IIIю 170 1998 13:10:00 9 Шмаров Иван СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР I 171 1998 13:11:00 10 R R 172 13:12:00 11 Перевышин Алексей Бел.ночи Всев.ДЮСШ-К Iю 173 1999 13:13:00 12 Ботыгин Даниил Бел.ночи Всев.ДЮСШ-К I 174 1999 13:14:00 13 Фомин Дмитрий Бел.ночи Всев.ДЮСШ-К I 175 1998 13:15:00 14 Русанов Федор Сев.ветер СДЮСШОР2 Iю 176 1999 13:16:00 15 Гурлев Кирилл О-СЕСТРОРЕЦК I 177 1999 13:17:00 16 Курилов Константин Сев.ветер СДЮСШОР2 I 178 1998 13:18:00 17 R R 179 13:19:00 18 Кургузкин Виктор Бел.ночи Всев.ДЮСШ-К I 180 1998 13:20:00 19 Шумнов Владислав Бел.ночи Всев.ДЮСШ-К II 181 1999 13:21:00 20 Шумнов Валерий Бел.ночи Всев.ДЮСШ-К II 182 1999 13:22:00 21 Жохов Антон ЦДЮТТ МОСКОВСКОГО Р 183 2000 13:23:00
М40 Мдо19 Мужчины Ждо19 Женщины Ж40 М50 Мдо17 Ж50 Ждо17 М60 Мдо15 Ж60 Ж70 Ждо15 М70 Мдо13 Ждо11 Ждо13 Мдо11 Фитнесс ДТР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания 1 Петрова Татьяна Азимут I 201 1953 12:01:00 2 Фершалова Виктория БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф МС 202 1958 12:02:00 3 Ипатова Раиса Азимут III 203 1955 12:03:00 4 Кузнецова Елена Азимут III 204 1956 12:04:00 5 Кондрашкина Лидия Азимут КМС 205 1962 12:05:00 6 Яшукова Наталья Азимут I 206 1956 12:06:00 7 R R 207 12:07:00 8 R R 208 12:08:00 9 Фирсова Тамара Азимут 209 1957 12:09:00 10 Макеева Надежда ПОЛ.ЗВЕЗДА ДДЮТ Выб КМС 210 1963 12:10:00 11 Гаврилова Ольга Азимут МС 211 1958 12:11:00 12 Вейко Екатерина клуб Росток 212 1962 12:12:00 13 Казакова Екатерина Азимут III 213 1959 12:13:00
М40 Мдо19 Мужчины Ждо19 Женщины Ж40 М50 Мдо17 Ж50 Ждо17 М60 Мдо15 Ж60 Ж70 Ждо15 М70 Мдо13 Ждо11 Ждо13 Мдо11 Фитнесс ДТР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания 1 Артамонова Татьяна БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф I 214 1999 12:14:00 2 Щиплецова Юля ORIENTIR ДТДиМ-Сестр I 215 1998 12:15:00 3 R R 216 12:16:00 4 Шаркова Анастасия БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф I 217 1998 12:17:00 5 R R 218 12:18:00 6 Овсянникова Софья ПОЛ.ЗВЕЗДА Всев.ДЮСШ I 219 1999 12:19:00 7 Ананьева Елизавета Охта-Сестрорецк IIIю 220 1998 12:20:00 8 Ельцова Анастасия Сев.ветер СДЮСШОР2 I 221 1999 12:21:00 9 Таюрова Анастасия Всеволожский ДДЮТ 222 1998 12:22:00 10 Суворкина Татьяна ПОЛ.ЗВЕЗДА ДДЮТ Выб 223 1999 12:23:00 11 Колтунова Екатерина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 224 1998 12:24:00 12 Ильина Элина ПОЛ.ЗВЕЗДА ДДЮТ Выб III 225 1998 12:25:00 13 Алексеева Ксения ПОЛ.ЗВЕЗДА Всев.ДЮСШ II 226 1998 12:26:00 14 Писаренко Елена Бел.ночи Всев.ДЮСШ-К КМС 227 1998 12:27:00 15 Матвеева Дарья Сев.ветер СДЮСШОР2 II 228 1998 12:28:00 16 Скобелева Анна Сев.ветер СДЮСШОР2 I 229 1998 12:29:00 17 Рысакова Ирина Бел.ночи Всев.ДЮСШ-К II 230 1998 12:30:00 18 Лещик Анастасия КУЗЬМОЛОВО 231 1998 12:31:00 19 Шилова Полина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф II 232 1999 12:32:00
М40 Мдо19 Мужчины Ждо19 Женщины Ж40 М50 Мдо17 Ж50 Ждо17 М60 Мдо15 Ж60 Ж70 Ждо15 М70 Мдо13 Ждо11 Ждо13 Мдо11 Фитнесс ДТР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания 1 Ивановский Юрий Азимут КМС 233 1946 12:33:00 2 Абозов Анатолий Азимут I 234 1953 12:34:00 3 Лесников Станислав Азимут КМС 235 1951 12:35:00 4 Глебов Сергей Глебов Сергей I 236 1953 12:36:00 5 R R 237 12:37:00 6 Кравченко Виктор Азимут МС 238 1944 12:38:00 7 R R 239 12:39:00 8 Соловьёв Василий Азимут I 240 1949 12:40:00 9 Каслов Петр Глебов Сергей I 241 1948 12:41:00 10 Тарасов Борис Азимут I 242 1945 12:42:00 11 Негин Сергей Азимут I 243 1954 12:43:00 12 Павлов Виктор Павловы 244 1947 12:44:00 13 Никитин Михаил Азимут III 245 1945 12:45:00
М40 Мдо19 Мужчины Ждо19 Женщины Ж40 М50 Мдо17 Ж50 Ждо17 М60 Мдо15 Ж60 Ж70 Ждо15 М70 Мдо13 Ждо11 Ждо13 Мдо11 Фитнесс ДТР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания 1 Козлов Роман клуб Росток 246 2001 12:46:00 2 Кисиль Семен Белые Ночи II 247 2000 12:47:00 3 Иванов Виталий Сев.ветер СДЮСШОР2 III 248 2001 12:48:00 4 Котов Вячеслав Охта-Сестрорецк III 249 2001 12:49:00 5 Яковлев Захар ПОЛ.ЗВЕЗДА Всев.ДЮСШ II 250 2001 12:50:00 6 Кисиль Семен Бел.ночи Всев.ДЮСШ-К Iю 251 2000 12:51:00 7 Ишин Иван Веста СДЮСШОР2 IIIю 252 2001 12:52:00 8 Предко Федор ORIENTIR ДТДиМ-Сестр Iю 253 2001 12:53:00 9 Колтунов Леонид БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Iю 254 2001 12:54:00 10 Смирнов Денис Бел.ночи Всев.ДЮСШ-К II 255 2000 12:55:00 11 Котов Вячеслав Данчишены III 256 2001 12:56:00 12 Девятьяров Андрей ПОЛ.ЗВЕЗДА ДДЮТ Выб Iю 257 2001 12:57:00 13 Иванов Андрей Славянка 258 2000 12:58:00 14 Сайдашев Артур Бел.Ночи Всев.ДЮСШ-З IIIю 259 2000 12:59:00 15 Котиков Павел КУЗЬМОЛОВО II 260 2000 13:00:00 16 R R 261 13:01:00 17 Ахметжанов Ренат СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР Iю 262 2001 13:02:00 18 Балаев Василий О-СЕСТРОРЕЦК Iю 263 2001 13:03:00 19 Михайлов Олег Сев.ветер СДЮСШОР2 II 264 2000 13:04:00 20 Матреничев Роман Бел.Ночи Всев.ДЮСШ-З IIIю 265 2001 13:05:00 21 Жариков Артём Сев.ветер ДДЮТ Пушк. IIIю 266 2001 13:06:00 22 R R 267 13:07:00 23 Поляков Кирилл Сев.ветер ДДЮТ Пушк. III 268 2000 13:08:00 24 Мошников Иван Сев.ветер ДДЮТ Пушк. 269 2001 13:09:00 25 Каргин Александр Сев.ветер СДЮСШОР2 Iю 270 2000 13:10:00 26 Мурашкин Алексей клуб Росток 271 2000 13:11:00 27 Привалов Алексей Бел.ночи Всев.ДЮСШ-К Iю 272 2000 13:12:00 28 Егоров Георгий клуб Росток 273 2001 13:13:00 29 Аксёнов Глеб Веста СДЮСШОР2 IIю 274 2001 13:14:00 30 Шандровский Александр Бел.ночи Всев.ДЮСШ-К IIю 275 2000 13:15:00 31 Алексеев Дмитрий Сев.ветер ДДЮТ Пушк. IIIю 276 2001 13:16:00 32 Шуленин Данила ПОЛ.ЗВЕЗДА ДДЮТ Выб II 277 2001 13:17:00 33 Филимонов Никита ПОЛ.ЗВЕЗДА Всев.ДЮСШ II 278 2000 13:18:00 34 Поляков Михаил Веста СДЮСШОР2 III 279 2000 13:19:00 35 Комаров Дмитрий Охта-Сестрорецк III 280 2001 13:20:00 36 Мещеряков Михаил клуб Росток 281 2001 13:21:00 37 Галактионов Кирилл Веста СДЮСШОР2 II 282 2000 13:22:00 38 R R 283 13:23:00 39 Семенов Антон Сев.ветер СДЮСШОР2 IIю 284 2001 13:24:00 40 Правдюк Александр Веста СДЮСШОР2 285 13:25:00 41 Павлов Алексей Сев.ветер ДДЮТ Пушк. Iю 286 2001 13:26:00 42 Чесников Егор ПОЛ.ЗВЕЗДА Всев.ДЮСШ II 287 2000 13:27:00 43 R R 288 13:28:00 44 Сайнаков Семён ПОЛ.ЗВЕЗДА Всев.ДЮСШ I 289 2000 13:29:00
М40 Мдо19 Мужчины Ждо19 Женщины Ж40 М50 Мдо17 Ж50 Ждо17 М60 Мдо15 Ж60 Ж70 Ждо15 М70 Мдо13 Ждо11 Ждо13 Мдо11 Фитнесс ДТР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания 1 Игнатенко Раиса Глебов Сергей I 301 1947 12:01:00 2 Романова Наталья Азимут 302 1949 12:02:00 3 Минина Нина Азимут I 303 1953 12:03:00 4 R R 304 12:04:00 5 Каслова Евгения Глебов Сергей I 305 1950 12:05:00
М40 Мдо19 Мужчины Ждо19 Женщины Ж40 М50 Мдо17 Ж50 Ждо17 М60 Мдо15 Ж60 Ж70 Ждо15 М70 Мдо13 Ждо11 Ждо13 Мдо11 Фитнесс ДТР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания 1 Цыпкина Галина Азимут МС 306 1935 12:06:00 2 R R 307 12:07:00
М40 Мдо19 Мужчины Ждо19 Женщины Ж40 М50 Мдо17 Ж50 Ждо17 М60 Мдо15 Ж60 Ж70 Ждо15 М70 Мдо13 Ждо11 Ждо13 Мдо11 Фитнесс ДТР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания 1 Егорова Екатерина Сев.ветер СДЮСШОР2 Iю 308 2001 12:08:00 2 Колесникова Виктория Бел.ночи Всев.ДЮСШ-К IIIю 309 2000 12:09:00 3 Ломтева Мария Бел.Ночи Всев.ДЮСШ-З Iю 310 2000 12:10:00 4 Титова Мария Бел.ночи Всев.ДЮСШ-К Iю 311 2000 12:11:00 5 Ботова Анастасия ПОЛ.ЗВЕЗДА ДДЮТ Выб Iю 312 2001 12:12:00 6 Рудницкая Анна ПОЛ.ЗВЕЗДА ДДЮТ Выб IIю 313 2001 12:13:00 7 Львовская Анастасия клуб Росток 314 2001 12:14:00 8 Романенкова Диана клуб Росток 315 2001 12:15:00 9 Голод Александра БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Iю 316 2001 12:16:00 10 Третьякова Ольга Славянка 317 2001 12:17:00 11 Олейник Татьяна Сев.ветер СДЮСШОР2 III 318 2000 12:18:00 12 R R 319 12:19:00 13 Вишерская Вероника Бел.ночи Всев.ДЮСШ-К I 320 2000 12:20:00 14 Шеляпина Ксения Бел.ночи Всев.ДЮСШ-К 321 2001 12:21:00 15 R R 322 12:22:00 16 Пырина Дарья клуб Росток 323 2001 12:23:00 17 Каляшина Вероника клуб Росток 324 2001 12:24:00 18 Спиридонова Ксения ЦДЮТТ МОСКОВСКОГО Р 325 2001 12:25:00 19 Яцук Мария клуб Росток 326 2001 12:26:00 20 Блинова Мария Бел.ночи Всев.ДЮСШ-К I 327 2000 12:27:00 21 Ботова Елизавета ПОЛ.ЗВЕЗДА ДДЮТ Выб Iю 328 2001 12:28:00 22 Лобанова Арина Веста СДЮСШОР2 329 2000 12:29:00 23 Смирнова Кристина Бел.ночи Всев.ДЮСШ-К I 330 2000 12:30:00 24 R R 331 12:31:00 25 Котвицкая Кира КУЗЬМОЛОВО IIю 332 2000 12:32:00
М40 Мдо19 Мужчины Ждо19 Женщины Ж40 М50 Мдо17 Ж50 Ждо17 М60 Мдо15 Ж60 Ж70 Ждо15 М70 Мдо13 Ждо11 Ждо13 Мдо11 Фитнесс ДТР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания 1 Брынцев Виктор Азимут МС 333 1933 12:33:00 2 Козлович Геннадий Азимут МС 334 1937 12:34:00 3 R R 335 12:35:00 4 Митенков Валерий Азимут МС 336 1937 12:36:00
М40 Мдо19 Мужчины Ждо19 Женщины Ж40 М50 Мдо17 Ж50 Ждо17 М60 Мдо15 Ж60 Ж70 Ждо15 М70 Мдо13 Ждо11 Ждо13 Мдо11 Фитнесс ДТР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания 1 Иванов Павел ПОЛ.ЗВЕЗДА ДДЮТ Выб IIю 337 2003 12:37:00 2 Бабаев Сергей Охта-Сестрорецк IIIю 338 2002 12:38:00 3 Кочевой Николай Бел.Ночи Всев.ДЮСШ-З IIIю 339 2002 12:39:00 4 Курков Валерий Бел.ночи Всев.ДЮСШ-К 340 2003 12:40:00 5 Васильев Дмитрий Веста СДЮСШОР2 IIIю 341 2003 12:41:00 6 Егоров Константин Сев.ветер СДЮСШОР2 Iю 342 2003 12:42:00 7 Рябечков Алексей Бел.ночи Всев.ДЮСШ-К IIIю 343 2002 12:43:00 8 R R 344 12:44:00 9 Ясенчук Константин Бел.ночи Всев.ДЮСШ-К IIIю 345 2003 12:45:00 10 Бублис Олег Бел.ночи Всев.ДЮСШ-К 346 2002 12:46:00 11 Мтвралашвили Михаил Бел.ночи Всев.ДЮСШ-К IIIю 347 2003 12:47:00 12 Нагибнев Вадим клуб Росток 348 2003 12:48:00 13 Мартынов Кирилл О-СЕСТРОРЕЦК IIю 349 2002 12:49:00 14 Данчишен Даниил Охта-Сестрорецк III 350 2002 12:50:00 15 Ошеров Александр Бел.ночи Всев.ДЮСШ-К Iю 351 2003 12:51:00 16 R R 352 12:52:00 17 Данчишен Даниил Данчишены III 353 2002 12:53:00 18 Белов Никита О-СЕСТРОРЕЦК IIIю 354 2003 12:54:00 19 Петров Артем БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Iю 355 2003 12:55:00 20 Глебов Герман Бел.ночи Всев.ДЮСШ-К IIIю 356 2002 12:56:00 21 R R 357 12:57:00 22 Егоров Александр Сев.ветер ДДЮТ Пушк. 358 2003 12:58:00 23 Карасев Филипп КУЗЬМОЛОВО IIIю 359 2003 12:59:00 24 Сторожилов Владислав Бел.Ночи Всев.ДЮСШ-З IIIю 360 2003 13:00:00 25 Васильев Сергей Бел.ночи Всев.ДЮСШ-К IIю 361 2002 13:01:00 26 Кузьмин Андрей БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Iю 362 2002 13:02:00 27 R R 363 13:03:00 28 Александров Степан Бел.ночи Всев.ДЮСШ-К Iю 364 2003 13:04:00 29 Филиппов Алексей Веста СДЮСШОР2 365 2003 13:05:00 30 Панков Василий ORIENTIR ДТДиМ-Сестр IIIю 366 2003 13:06:00 31 Васмут Денис Бел.ночи Всев.ДЮСШ-К 367 2003 13:07:00 32 Куприянов Артем Бел.ночи Всев.ДЮСШ-К IIIю 368 2002 13:08:00 33 Лядов Дмитрий Бел.ночи Всев.ДЮСШ-К IIIю 369 2003 13:09:00 34 Ильин Иван ПОЛ.ЗВЕЗДА ДДЮТ Выб IIIю 370 2003 13:10:00 35 Плоткин Михаил ПОЛ.ЗВЕЗДА Всев.ДЮСШ Iю 371 2002 13:11:00 36 Скребов Родион Сев.ветер СДЮСШОР2 IIIю 372 2002 13:12:00 37 Иванов Александр Бел.Ночи - Яркий мир Iю 373 2002 13:13:00 38 Жамбалиев Ринат Славянка 374 2002 13:14:00 39 Клочев Александр Петродворцовый ДДТ 375 2003 13:15:00 40 Бакустин Кирилл Сев.ветер СДЮСШОР2 IIю 376 2002 13:16:00 41 R R 377 13:17:00 42 Шайдаюк Николай Бел.Ночи - Яркий мир 378 2002 13:18:00 43 Белов Федор Сев.ветер СДЮСШОР2 IIIю 379 2003 13:19:00 44 Вишерский Владимир Бел.ночи Всев.ДЮСШ-К IIIю 380 2003 13:20:00 45 Лашков Иван Бел.ночи Всев.ДЮСШ-К IIю 381 2002 13:21:00 46 Вильбицкий Александр Славянка 382 2002 13:22:00
М40 Мдо19 Мужчины Ждо19 Женщины Ж40 М50 Мдо17 Ж50 Ждо17 М60 Мдо15 Ж60 Ж70 Ждо15 М70 Мдо13 Ждо11 Ждо13 Мдо11 Фитнесс ДТР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания 1 R R 401 12:01:00 2 Тюленева Таня КУЗЬМОЛОВО IIIю 402 2004 12:02:00 3 Горбатенкова Анна Бел.ночи Всев.ДЮСШ-К Iю 403 2004 12:03:00 4 Титова Мария Сев.ветер СДЮСШОР2 IIIю 404 2004 12:04:00 5 Колтунова Полина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Iю 405 2004 12:05:00 6 Климочкина Софья Сев.ветер СДЮСШОР2 IIIю 406 2005 12:06:00 7 Епифанова Алла Николаева Светлана 407 2005 12:07:00 8 Корытько Ася Сев.ветер СДЮСШОР2 IIIю 408 2005 12:08:00 9 Юсупова Настя КУЗЬМОЛОВО IIIю 409 2006 12:09:00 10 Якушева Наталья ORIENTIR ДТДиМ-Сестр IIIю 410 2005 12:10:00 11 Виноградова Мария Охта-Сестрорецк IIIю 411 2004 12:11:00
М40 Мдо19 Мужчины Ждо19 Женщины Ж40 М50 Мдо17 Ж50 Ждо17 М60 Мдо15 Ж60 Ж70 Ждо15 М70 Мдо13 Ждо11 Ждо13 Мдо11 Фитнесс ДТР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания 1 Шайкина Любовь Бел.Ночи Всев.ДЮСШ-З IIIю 412 2002 12:12:00 2 Гусева Анастасия ЦДЮТТ МОСКОВСКОГО Р 413 2002 12:13:00 3 Горланова Людмила Сев.ветер ДДЮТ Пушк. IIIю 414 2002 12:14:00 4 Дмитриевская Ксения Веста СДЮСШОР2 Iю 415 2002 12:15:00 5 Брусова Елена Сев.ветер СДЮСШОР2 Iю 416 2002 12:16:00 6 Похресная Александра БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Iю 417 2003 12:17:00 7 Тихонова Александра КУЗЬМОЛОВО 418 2003 12:18:00 8 R R 419 12:19:00 9 Никольская Алёна Балтийский Берег Iю 420 2003 12:20:00 10 R R 421 12:21:00 11 R R 422 12:22:00 12 Хрушкова Анастасия Всеволожский ДДЮТ 423 2002 12:23:00 13 Журавлёва Оксана О-СЕСТРОРЕЦК Iю 424 2002 12:24:00 14 Ломтева Надежда Бел.Ночи Всев.ДЮСШ-З Iю 425 2003 12:25:00 15 Денисова Элина ПОЛ.ЗВЕЗДА ДДЮТ Выб Iю 426 2003 12:26:00 16 Вильнова Татьяна клуб Росток 427 2003 12:27:00 17 Дудина Ксения О-СЕСТРОРЕЦК IIю 428 2003 12:28:00 18 Перова Наталья Сев.ветер СДЮСШОР2 IIIю 429 2003 12:29:00 19 Булашева Александра ПОЛ.ЗВЕЗДА ДДЮТ Выб 430 2002 12:30:00 20 Никитина Дарья Охта-Сестрорецк IIIю 431 2002 12:31:00 21 Галилеева Ксения ПОЛ.ЗВЕЗДА ДДЮТ Выб IIю 432 2002 12:32:00 22 Крумельницкая Полина Славянка 433 2003 12:33:00 23 Кузьмичкина Юлия Бел.Ночи Всев.ДЮСШ-З Iю 434 2002 12:34:00 24 Цветкова Алиса Сев.ветер ДДЮТ Пушк. IIю 435 2003 12:35:00 25 Полухина Арина клуб Росток 436 2003 12:36:00
М40 Мдо19 Мужчины Ждо19 Женщины Ж40 М50 Мдо17 Ж50 Ждо17 М60 Мдо15 Ж60 Ж70 Ждо15 М70 Мдо13 Ждо11 Ждо13 Мдо11 Фитнесс ДТР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания 1 Стецевич Георгий О-СЕСТРОРЕЦК IIIю 437 2005 12:37:00 2 Семенов Ярослав Бел.Ночи Всев.ДЮСШ-З IIIю 438 2004 12:38:00 3 Васильев Святослав ШСК ГБОУ СОШ №68 439 2005 12:39:00 4 Денисов Федор КУЗЬМОЛОВО IIIю 440 2005 12:40:00 5 Гавриленко Сергей КУЗЬМОЛОВО 441 2005 12:41:00 6 Гицба Тимур Сев.ветер СДЮСШОР2 IIю 442 2004 12:42:00 7 Зубцов Константин БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф IIIю 443 2005 12:43:00 8 Забелин Михаил БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф IIIю 444 2005 12:44:00 9 Дмитриевский Юрий Веста СДЮСШОР2 Iю 445 2004 12:45:00 10 Кисиль Лука Белые Ночи IIIю 446 2004 12:46:00 11 Агеев Андрей КУЗЬМОЛОВО IIIю 447 2004 12:47:00 12 Зимин Михаил КУЗЬМОЛОВО 448 2004 12:48:00 13 R R 449 12:49:00 14 Полницкий Александр ПОЛ.ЗВЕЗДА ДДЮТ Выб IIIю 450 2004 12:50:00 15 Романов Никита клуб Росток 451 2004 12:51:00 16 Кисиль Лука Бел.ночи Всев.ДЮСШ-К IIIю 452 2004 12:52:00 17 Дворянков Олег БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф IIIю 453 2004 12:53:00 18 R R 454 12:54:00 19 Юсупов Артем КУЗЬМОЛОВО IIIю 455 2004 12:55:00 20 Тимофеев Иван КУЗЬМОЛОВО 456 2004 12:56:00
М40 Мдо19 Мужчины Ждо19 Женщины Ж40 М50 Мдо17 Ж50 Ждо17 М60 Мдо15 Ж60 Ж70 Ждо15 М70 Мдо13 Ждо11 Ждо13 Мдо11 Фитнесс ДТР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания 1 Блинов Дмитрий Бел.ночи Всев.ДЮСШ-К III 501 1966 00:00:00 2 Якушев Дмитрий ORIENTIR ДТДиМ-Сестр 502 1975 00:00:00 3 Горбатенкова Светлана Бел.ночи Всев.ДЮСШ-К 503 1968 00:00:00 4 Большакова Галина Азимут 504 1955 00:00:00 5 R R 505 00:00:00 6 Кириченко Алина Бел.ночи Всев.ДЮСШ-К I 506 1993 00:00:00 7 Чижов Антон ориентационная гипер 507 1971 00:00:00 8 R R 508 00:00:00 9 Васильев Вячеслав Веста СДЮСШОР2 509 1977 00:00:00 10 Буймов Михаил КУЗЬМОЛОВО КМС 510 1994 00:00:00 11 Рысакова Ксения Бел.ночи Всев.ДЮСШ-К КМС 511 1994 00:00:00 12 Вишерский Вадим Бел.ночи Всев.ДЮСШ-К III 512 1977 00:00:00 13 Титова Наталья Шустрики 513 1971 00:00:00 14 Васильева Татьяна Азимут 514 1977 00:00:00 15 Атрашкова Ирина С-ПЕТЕРБУРГ 515 1970 00:00:00 16 Дмитриевская Ольга Веста СДЮСШОР2 I 516 1978 00:00:00
М40 Мдо19 Мужчины Ждо19 Женщины Ж40 М50 Мдо17 Ж50 Ждо17 М60 Мдо15 Ж60 Ж70 Ждо15 М70 Мдо13 Ждо11 Ждо13 Мдо11 Фитнесс ДТР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания 1 Ботов Алексей ПОЛ.ЗВЕЗДА ДДЮТ Выб 601 2008 00:00:00 2 Цыганов Дмитрий ПОЛ.ЗВЕЗДА ДДЮТ Выб 602 2005 00:00:00 3 Киселев Юрий Бел.Ночи Всев.ДЮСШ-З 603 2002 00:00:00 4 Журавлёва Елена ШСК ГБОУ СОШ №68 604 2003 00:00:00 5 Боровкова Вероника Шустрики 605 2003 00:00:00 6 Адамов Валерий Бел.Ночи Всев.ДЮСШ-З 606 2005 00:00:00 7 Аненков Никита Бел.Ночи Всев.ДЮСШ-З 607 2002 00:00:00 8 Передельский Владимир Бел.ночи Всев.ДЮСШ-К 608 2004 00:00:00 9 Никольский Денис Балтийский Берег 609 2006 00:00:00 10 Кякк Елена Крымова Елена 610 2008 00:00:00 11 Егоров Леонид Сев.ветер СДЮСШОР2 IIIю 611 2006 00:00:00 12 Малхасьян Арсен Бел.ночи Всев.ДЮСШ-К 612 2006 00:00:00 13 Раскостов Артем раскостов 613 2007 00:00:00 14 Капралов Владимир Бел.ночи Всев.ДЮСШ-К 614 2006 00:00:00 15 Махнин Юлий Бел.ночи Всев.ДЮСШ-К 615 2005 00:00:00 16 R R 616 00:00:00 17 Зюзин Олег Бел.Ночи Всев.ДЮСШ-З 617 2004 00:00:00 18 R R 618 00:00:00 19 Щербакова Серафима Бел.Ночи Всев.ДЮСШ-З 619 2003 00:00:00 20 Решетинский Филипп Бел.ночи Всев.ДЮСШ-К 620 2004 00:00:00 21 Самохин Дмитрий Бел.ночи Всев.ДЮСШ-К 621 2006 00:00:00 22 Расолова Виолетта ШСК ГБОУ СОШ №68 622 2003 00:00:00 23 Деконский Вадим ШСК ГБОУ СОШ №68 623 2003 00:00:00 24 Щербакова Ксения Бел.Ночи Всев.ДЮСШ-З 624 2002 00:00:00 25 Бриллиантов Ян Бел.Ночи Всев.ДЮСШ-З 625 2004 00:00:00 26 R R 626 00:00:00 27 Прокопенко Антон Бел.ночи Всев.ДЮСШ-К 627 2006 00:00:00 28 Мельник Семен Бел.Ночи Всев.ДЮСШ-З 628 2002 00:00:00