ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Калмыкова Татьяна 78 Азимут 170 2009 00:00:00 1990544 2 Егоров Леонид 78 Северный ветер ДД 232 2006 00:00:00 1980175
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Абрамчук Екатерина 78 Спорт-С-Мен Iю 269 2004 13:14:00 1980300 2 Куприенко Ульяна o-site.ru 427 13:15:00 1990737 3 Евхутич Анастасия 47 Ювента IIIю 48 2005 13:16:00 1990796 4 Кучина Светлана 77 Ориента-Кунцево IIIю 109 2004 13:17:00 1990763 5 Наумова Татьяна Петродворец 373 2004 13:18:00 1980014 6 Милованова Екатерина 78 Северный ветер ДД 235 2005 13:19:00 1980795 7 Орлова Полина 78 Калинка-Б IIIю 216 2004 13:20:00 1980706 8 Горланова Ирина 78 Северный ветер ДД 227 2006 13:21:00 1990128 9 Колтунова Полина Балтийский берег-Ф Iю 318 2004 13:22:00 238297 10 Патрухина Мария 78 Сестрорецк-МПС IIIю 266 2006 13:23:00 1990667 11 Сулима Карина Петродворец 380 2004 13:24:00 1981325 12 Карчевская Анастасия 77 Малахит-Ориента Iю 93 2004 13:25:00 2028182 13 Холодкова Екатерина 47 Ювента IIIю 70 2005 13:26:00 1980765 14 Гусева Ирина 78 Сестрорецк-АС IIIю 240 2004 13:27:00 4500937 15 Преснякова Екатерина 47 Ювента IIIю 61 2005 13:28:00 1990681 16 Солод Екатерина СДЮШОР Сестрорецк IIIю 395 2005 13:29:00 1981380 17 Чернышова Виктория 47 Ювента IIIю 71 2004 13:30:00 1981300
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Екатова Екатерина 77 Ориента-Кунцево Iю 105 2002 12:01:00 2024907 2 Дмитриевская Ксения Веста 332 2002 12:02:00 1980723 3 Ланграф Екатерина 78 Сестрорецк-АС Iю 244 2002 12:03:00 4500930 4 Ключникова Лада Балтийский берег-Ф IIю 315 2002 12:04:00 2040980 5 Кудинова Ксения 47 Ювента IIIю 54 2002 12:05:00 1990501 6 Волкова Анастасия 78 Сестрорецк-МПС Iю 252 2002 12:06:00 1981379 7 Конышева Ольга 78 Калинка-Б IIIю 215 2002 12:07:00 4509030 8 Дикушникова Анна СДЮШОР Сестрорецк 389 2003 12:08:00 1301666 9 Засимовская Ксения Балтийский берег-Ф Iю 310 2003 12:09:00 2040979 10 Дудина Ксения СДЮШОР Сестрорецк 390 2003 12:10:00 1301665 11 Горланова Людмила 78 Северный ветер ДД 228 2002 12:11:00 1990677 12 Буркова Мария 78 Сестрорецк-МПС 250 2002 12:12:00 1980149 13 Машель Марина СДЮШОР Сестрорецк 394 2002 12:13:00 1301668 14 Петренко София 77 Хорошево IIIю 128 2002 12:14:00 1981038 15 Стрельникова Виктория Балтийский берег-Ф IIIю 322 2002 12:15:00 238029 16 Карпенко Анастасия 78 Сестрорецк-МПС Iю 258 2002 12:16:00 1990947 17 Малашенко Светлана Балтийский берег-Ф IIю 320 2003 12:17:00 2040978 18 Меньшенина Юлия 78 Сестрорецк-МПС IIIю 263 2003 12:18:00 1981340 19 Куприянова Мария 77 Малахит-Ориента 96 2002 12:19:00 238165 20 Крайнова Вераника 78 Сестрорецк-МПС 260 2002 12:20:00 1981319 21 Никольская Алена 78 БалтийскийБерегЕО Iю 207 2003 12:21:00 1990872 22 Журавлева Оксана СДЮШОР Сестрорецк 391 2002 12:22:00 1301667 23 Тугаринова Соня 77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен IIю 89 2003 12:23:00 2007381 24 Буровцева Мария 78 Сестрорецк-МПС Iю 251 2002 12:24:00 1980308 25 Дмитриевская Ксения 78 СДЮСШОР№2 СПб Iю 221 2002 12:25:00 1981391 26 Булавина Софья 47 Ювента Iю 41 2003 12:26:00 1981364 27 Корнеева Олеся 78 полар стар IIю 281 2003 12:27:00 2011495 28 Чудина Ангелина 78 Сестрорецк-АС IIIю 245 2002 12:28:00 4500931
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Котвицкая Кира 47 КУЗЬМОЛОВО Iю 25 2000 12:10:00 2300407 2 Голод Александра Балтийский берег-Ф Iю 307 2001 12:11:00 2040975 3 Ботова Елизавета 78 полар стар IIю 279 2001 12:12:00 1393545 4 Тугаринова Настя 77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен Iю 88 2000 12:13:00 2007380 5 Пономарева Дарья 77 Хорошево III 133 2001 12:14:00 1009365 6 Егорова Екатерина 78 Северный ветер ДД Iю 233 2001 12:15:00 1981393 7 Пойш Анна 47 Ювента IIIю 57 2000 12:16:00 1990513 8 Аксенова Алена 78 Аксеновы Iю 198 2001 12:17:00 1981395 9 Венчакова Надежда 77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен Iю 74 2000 12:18:00 2007386 10 Булко Анна 47 Ювента IIю 42 2000 12:19:00 1990707 11 Зайцева Полина 47 NordWest IIIю 7 2000 12:20:00 1980061 12 Золотарева Ольга 47 Ювента Iю 51 2001 12:21:00 1981378 13 Адеева Мария 77 Ориента-Кунцево II 101 2000 12:22:00 2300162 14 Ботова Анастасия 78 полар стар IIю 278 2001 12:23:00 2024697 15 Стеванович Милица 77 Хорошево IIIю 140 2001 12:24:00 1990726 16 Давыдова Маргарита 77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен IIIю 76 2001 12:25:00 2040847 17 Васильева Светлана 47 Ювента 44 2000 12:26:00 1981347 18 Соколова Вероника СДЮШОР ЭКРАН-П Iю 408 2001 12:27:00 1405226 19 Зиганченко Мария ABC III 291 2000 12:28:00 1990586 20 Астахова Дарья 47 Ювента Iю 35 2001 12:29:00 1990786 21 Кишко Анастасия ABC IIю 293 2000 12:30:00 1990790 22 Круглова Анастасия 78 Сестрорецк-АС Iю 242 2001 12:31:00 4500933 23 Юферева Екатерина 78 Сестрорецк-МПС Iю 268 2000 12:32:00 1980365 24 Митрофанова Анна Калинка ИВС II 350 2000 12:33:00 1990619 25 Дорощук Ксения 47 NordWest II 5 2000 12:34:00 1404837 26 Воронова Арина 47 Ювента Iю 46 2001 12:35:00 1980051 27 Якушина Лидия 77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен I 90 2000 12:36:00 2007383 28 Волкова Дарья 47 Ювента IIIю 45 2000 12:37:00 4851393 29 Мескина Мария 77 Ориента-Кунцево III 111 2001 12:38:00 2040367 30 Дорогунцева Варвара 47 Ювента Iю 47 2001 12:39:00 1980146 31 Михайлова Виктория ABC Iю 296 2000 12:40:00 1981320 32 Бушуева Юлия 47 Ювента IIIю 43 2001 12:41:00 1981335 33 Зотова Ксения Калинка ИВС II 347 2001 12:42:00 1990718 34 Рудницкая Анна 78 полар стар IIю 282 2001 12:43:00 1005588
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Белодедова Анна 47 Ювента I 38 1999 12:01:00 1001574 2 Булашевич Анна Калинка ИВС I 343 1999 12:02:00 1990658 3 Куренкова Юлия ABC II 295 1998 12:03:00 1980391 4 Панченко Дарья 47 NordWest I 16 1999 12:04:00 1393525 5 Колтунова Екатерина Балтийский берег-Ф КМС 317 1998 12:05:00 1301685 6 Коржавина Анна 47 NordWest I 9 1998 12:06:00 1300407 7 Чернышева Антонина СДЮШОР ЭКРАН-П I 410 1998 12:07:00 1405231 8 Муравник Мария 78 Балтийский Берег I 205 1999 12:08:00 1300311 9 Дубенская Дарья 78 Сестрорецк-МПС Iю 254 1997 12:09:00 1990593 10 Беляева Алёна 77 Ориента-Кунцево II 102 1997 12:10:00 1990631 11 Кладиенко Анастасия Петродворец 368 1999 12:11:00 1981387 12 Карпенко Олеся 78 Сестрорецк-МПС I 259 1998 12:12:00 1981400 13 Шаркова Анастасия Балтийский берег-Ф I 329 1998 12:13:00 1405087 14 Микулан Екатерина Петродворец 371 1998 12:14:00 1990805 15 Артамонова Татьяна Балтийский берег-Ф I 305 1999 12:15:00 2007140 16 Романова Анастасия 77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен I 86 1999 12:16:00 881414 17 Елкина Александра Балтийский берег-Ф I 309 1998 12:17:00 1301686 18 Семёнова Анна 77 Малахит-Ориента КМС 98 1997 12:18:00 9991997 19 Васильева Ольга 47 NordWest I 2 1999 12:19:00 1393515 20 Булашевич Ирина Калинка ИВС I 344 1999 12:20:00 1981339 21 Луданова Ольга 47 NordWest II 13 1999 12:21:00 1404833 22 Тимохина Ирина 77 Хорошево I 141 1999 12:22:00 303520 23 Васильева Ольга 47 NordWest I 2 1999 12:23:00 1393515 24 Фомина Елизавета Петродворец 383 1998 12:24:00 1990676 25 Архипова Алиса ABC I 285 1998 12:25:00 1990875
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Ратникова Эвелина 77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен КМС 83 1996 13:08:00 2005584 2 Тамберг Елизавета Балтийский берег-Ф КМС 326 1995 13:09:00 1005825 3 Карабанова Анастасия Петродворец 364 1996 13:10:00 1990561 4 Засимовская Мария Балтийский берег-Ф КМС 311 1995 13:11:00 1391036 5 Солод Карина СДЮШОР Сестрорецк МС 396 1996 13:12:00 1301669 6 Бородина Диана 78 Калинка-Б III 212 1995 13:13:00 1405225
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Хафизова Инга СДЮШОР Сестрорецк 398 1988 13:14:00 1301676 2 Ушакова Анна 78 Азимут I 192 1989 13:15:00 1980127 3 Салихова Диана 78 100X24.RU I 148 1984 13:16:00 612814 4 Райкова Светлана Райковы МС 386 1986 13:17:00 1990540 5 Паладиева Наталия 47 NordWest МС 15 1987 13:18:00 567765 6 Колосова Алина лично КМС 419 1990 13:19:00 1990588 7 Трухина Юля 77 Хорошево МС 143 1987 13:20:00 1633111 8 Савенкова Елена 47 NordWest КМС 20 1985 13:21:00 1990868 9 Фомичёва Татьяна 78 Сертолово-Сестрор КМС 237 1994 13:22:00 1990720 10 Маслова Евгения 78 Сестрорецк-МПС КМС 262 1992 13:23:00 1300375 11 Дворко Надежда ABC МС 289 1983 13:24:00 1005833 12 Сугак Яна Балтийский берег-Ф МС 324 1982 13:25:00 1301106
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Немченко Елена 77 Малахит-Ориента МС 97 1981 12:01:00 2007337 2 Кузнецова Светлана 78 Сестрорецк-АС I 243 1983 12:02:00 1302209 3 Софронова Анастасия лично 423 1979 12:03:00 1981392
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Конанова Екатерина Гольфстрим МС 341 1979 12:07:00 1981358 2 Савельева Светлана 77 Ориента-Кунцево III 116 1976 12:08:00 2024905
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Ушакова Елена 47 Ювента КМС 69 1972 12:57:00 1602270 2 Горланова Светлана 78 Северный ветер ДД МС 229 1974 12:58:00 1395006 3 Гуссак Юлия 77 Ориента-Кунцево III 104 1971 12:59:00 2300167 4 Баркалова Александра 78 Балтийский Берег МС 200 1970 13:00:00 1301682 5 Данчишен Анастасия лично 415 1973 13:01:00 1990510 6 Черноизюмская Татьяна 78 Азимут 194 1974 13:02:00 1990797 7 Мескина Анастасия 77 Ориента-Кунцево III 110 1971 13:03:00 1633789
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Гончаренко Наталья 77 Малахит-Ориента II 91 1965 12:29:00 9139139 2 Пименова Ольга 77 Хорошево III 130 1968 12:30:00 238468
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Митерёва Галина 77 Ориента-Кунцево I 113 1962 12:38:00 620616 2 Соколова Светлана 78 Азимут МС 188 1963 12:39:00 1005884 3 Фершалова Виктория Балтийский берег-Ф МС 328 1958 12:40:00 1301105
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Гаврилова Ольга 78 Азимут МС 163 1958 12:41:00 895804 2 Каширина Елена 78 Азимут I 171 1957 12:42:00 1990590 3 Яшукова Наталья 78 Азимут I 196 1956 12:43:00 1300812 4 Васильева Катерина 78 Азимут 160 1957 12:44:00 1990772 5 Петрова Татьяна 78 Азимут I 184 1954 12:45:00 1393818 6 Пожидаева Ольга 78 Азимут МС 185 1955 12:46:00 1005460 7 Шорохова Лидия 77 Московский Компас КМС 100 1956 12:47:00 1302149 8 Кузнецова Елена 78 Азимут 176 1956 12:48:00 1990524 9 Фирсова Тамара 78 Азимут 193 1957 12:49:00 1005458
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Русакова Лариса 78 Азимут 187 1952 13:53:00 1981315 2 Каслова Евгения Касловы 356 1950 13:54:00 2040715 3 Степанянц Татьяна 78 Азимут КМС 190 1951 13:55:00 1980354
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Романова Наталья 78 лицей144 277 1949 13:44:00 2041749
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Васильева Валентина 78 Азимут I 159 1935 12:03:00 1981313
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Сторожук Никита 78 Спорт-С-Мен 276 2004 13:31:00 1990873 2 Дмитриевский Олег 78 СДЮСШОР№2 СПб Iю 222 2004 13:32:00 1990735 3 Блинов Михаил 78 Спорт-С-Мен 271 2004 13:33:00 1990598 4 Зорин Илья Балтийский берег-Ф IIIю 312 2005 13:34:00 4502031 5 Миронюк Кирилл 78 Спорт-С-Мен 274 2004 13:35:00 1990764 6 Власов Роман 77 Хорошево 120 2004 13:36:00 1990785 7 Тимофеев Максимилиан Балтийский берег-Ф IIIю 327 2004 13:37:00 238030 8 Иванов Константин 78 Калинка-Б IIIю 214 2004 13:38:00 4507644 9 Лебедев Александр 47 NordWest IIIю 11 2006 13:39:00 1980045 10 Вересов Тимофей 78 Калинка-Б IIIю 213 2006 13:40:00 1990466 11 Стецевич Георгий СДЮШОР Сестрорецк 397 2005 13:41:00 1301662 12 Никольский Денис 78 БалтийскийБерегЕО 208 2007 13:42:00 1990743 13 Грядунов Артём 77 Ориента-Кунцево IIIю 103 2005 13:43:00 2055990 14 Трусов Иван 77 Хорошево IIIю 142 2004 13:44:00 1990767 15 Коркин Семен 78 полар стар IIю 280 2004 13:45:00 1393524 16 Петренко Максим 77 Хорошево IIIю 127 2004 13:46:00 4711762 17 Дмитриевский Юрий Веста 334 2004 13:47:00 1981060 18 Полин Артем 77 Хорошево IIIю 131 2005 13:48:00 1990844 19 Елкин Яков Балтийский берег-Ф IIю 308 2004 13:49:00 238256 20 Чекин Антон 77 Хорошево Iю 145 2004 13:50:00 2040560 21 Чеканов Василий Калинка ИВС IIIю 353 2004 13:51:00 1980160 22 Рыбак Александр 47 Ювента 62 2005 13:52:00 1980273 23 Зубцов Константин Балтийский берег-Ф IIIю 313 2005 13:53:00 4502033 24 Аникин Александр 78 Калинка-Б IIIю 210 2007 13:54:00 1990574 25 Романов Павел 77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен 85 2007 13:55:00 2007388 26 Комилов Али 77 Хорошево 123 2004 13:56:00 1990900 27 Егоров Олег 47 NordWest 6 2004 13:57:00 1990871 28 Комилов Тимур 77 Хорошево 124 2004 13:58:00 1981359
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Каруссар Дмитрий 78 Спорт-С-Мен 273 2003 12:29:00 1981368 2 Смирнов Андрей СДЮШОР ЭКРАН-П IIIю 407 2002 12:30:00 1405227 3 Кузьмин Андрей Балтийский берег-Ф Iю 319 2002 12:31:00 2040977 4 Зяббаров Максим 77 Ориента-Кунцево IIю 106 2003 12:32:00 2040851 5 Поминов Антон 47 Ювента IIIю 60 2002 12:33:00 1990782 6 Тарасов Тимофей ABC IIIю 298 2002 12:34:00 1980010 7 Клочев Александр Петродворец 370 2003 12:35:00 1980369 8 Егоров Артемий 47 Ювента IIю 50 2003 12:36:00 1990859 9 Быков Илья Петродворец 360 2002 12:37:00 1990543 10 Юфанов-Мишин Гавриил 47 NordWest IIю 22 2002 12:38:00 1980082 11 Симонов Дмитрий 47 Ювента IIIю 63 2003 12:39:00 1980234 12 Руденко Сергей 47 NordWest IIю 19 2002 12:40:00 1981316 13 Денисов Михаил 78 Сестрорецк-МПС IIIю 253 2003 12:41:00 1981337 14 Филиппов Алексей Веста 338 2003 12:42:00 1990798 15 Карасев Филипп лично 417 2003 12:43:00 1990565 16 Сулима Денис Петродворец 379 2002 12:44:00 1980261 17 Воробьев Тимофей Калинка ИВС IIIю 346 2003 12:45:00 1980793 18 Егоров Константин 78 Северный ветер ДД IIю 231 2003 12:46:00 1981384 19 Логинов Максим 77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен IIю 79 2002 12:47:00 238389 20 Вересов Михаил СДЮШОР ЭКРАН-П Iю 402 2003 12:48:00 1405233 21 Егоров Антон 47 Ювента IIю 49 2002 12:49:00 1990791 22 Бабаев Кирилл ABC Iю 286 2002 12:50:00 1990928 23 Суховеев Михаил Петродворец 381 2002 12:51:00 1980056 24 Карлуков Леонид 78 СДЮСШОР№2 СПб Iю 223 2003 12:52:00 1981310 25 Алексеев Василий ABC Iю 284 2003 12:53:00 1981354 26 Иванов Константин Петродворец 363 2003 12:54:00 1990832 27 Филяков Анатолий 78 Балтийский Берег IIIю 206 2002 12:55:00 237327 28 Клевицкий Дмитрий 77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен Iю 78 2003 12:56:00 2007392 29 Савельев Иван 77 Ориента-Кунцево Iю 115 2002 12:57:00 2028075 30 Васильев Александр 78 Сестрорецк-АС IIю 238 2002 12:58:00 4500934 31 Филиппов Алексей 78 СДЮСШОР№2 СПб IIю 226 2003 12:59:00 1981382 32 Рослов Дмитрий Балтийский берег-Ф Iю 321 2003 13:00:00 238264 33 Зволянский Максим 78 Сестрорецк-МПС IIю 256 2003 13:01:00 1990704 34 Евдокимов Никита 78 Балтийский Берег IIIю 203 2002 13:02:00 237326 35 Бахаев Алексей 47 Ювента Iю 37 2003 13:03:00 1980292 36 Новиков Вениамин 77 Хорошево Iю 126 2002 13:04:00 303610 37 Ковальчук Андрей ABC IIю 294 2002 13:05:00 1990858 38 Козлов Владислав 78 Сестрорецк-АС IIIю 241 2003 13:06:00 4500935 39 Карлуков Леонид Веста 335 2003 13:07:00 1990713 40 Аракчеев Александр Петродворец 358 2003 13:08:00 1990846 41 Белов Никита СДЮШОР Сестрорецк 388 2003 13:09:00 1301663 42 Кладиенко Олег Петродворец 369 2003 13:10:00 1990929 43 Игрунов Василий 47 Ювента Iю 52 2002 13:11:00 1981303 44 Ужицкий Сергей ABC Iю 299 2002 13:12:00 1990734 45 Кашин Константин Петродворец 365 2003 13:13:00 1990746
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Щербина Олег 47 Ювента IIIю 72 2000 12:44:00 2011605 2 Ежов Валентин 78 Спорт-С-Мен 272 2001 12:45:00 1990705 3 Пкин Артём 47 Ювента IIю 56 2000 12:46:00 1005823 4 Саблин Артем 78 Спорт-С-Мен 275 2001 12:47:00 1980251 5 Мочалов Даниил 47 Ювента Iю 55 2000 12:48:00 2011600 6 Щерба Максим 78 Сестрорецк-АС IIю 246 2000 12:49:00 4500932 7 Ушаков Михаил 47 Ювента II 67 2001 12:50:00 1301696 8 Аббясов Ильяс 77 Хорошево Iю 117 2000 12:51:00 2024808 9 Довгаленко Антон ABC III 290 2000 12:52:00 1980159 10 Климентьев Алексей 77 Хорошево III 122 2000 12:53:00 1393674 11 Чесников Егор 78 полар стар II 283 2000 12:54:00 1393521 12 Киниченко Влад Петродворец 367 2001 12:55:00 1990742 13 Чернышев Георгий СДЮШОР ЭКРАН-П I 409 2000 12:56:00 1405232 14 Правдюк Александр 78 СДЮСШОР№2 СПб Iю 225 2000 12:57:00 1990732 15 Галлактионов Кирилл Веста 331 2000 12:58:00 1990527 16 Викентьев Влад Калинка ИВС II 345 2000 12:59:00 1990569 17 Балаев Василий СДЮШОР Сестрорецк 387 2001 13:00:00 1301661 18 Абамов Павел Калинка ИВС II 342 2000 13:01:00 1980075 19 Белозерцев Владислав 47 Ювента IIIю 39 2001 13:02:00 1990566 20 Турченко Фёдор Калинка ИВС II 352 2000 13:03:00 1981056 21 Жариков Артём 78 Северный ветер ДД IIIю 234 2001 13:04:00 1990650 22 Шелковский Даниил Калинка ИВС IIIю 354 2001 13:05:00 1981318 23 Галактионов Кирилл 78 СДЮСШОР№2 СПб II 220 2000 13:06:00 1990708 24 Турченко Григорий Калинка ИВС II 351 2000 13:07:00 1981307 25 Алябьев Константин Петродворец 357 2001 13:08:00 1990733 26 Фрезе Ксения ABC Iю 300 2001 13:09:00 1980360 27 Гиздатулин Илья Петродворец 362 2001 13:10:00 1990865 28 Шакиров Руслан 77 Хорошево Iю 146 2001 13:11:00 1395020 29 Наумов Тимофей ABC IIю 297 2001 13:12:00 1990730 30 Скрундик Алексей 47 Ювента IIю 64 2000 13:13:00 1981309 31 Григорьев Иван ABC IIю 288 2000 13:14:00 1980108 32 Яковлев Иван 47 Ювента IIIю 73 2000 13:15:00 1980393 33 Поляков Михаил Веста 336 2000 13:16:00 1990736 34 Лакомкин Андрей Калинка ИВС II 348 2000 13:17:00 1990560 35 Поляков Василий 78 Калинка-Б IIIю 217 2000 13:18:00 1990702 36 Моршнев Константин 77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен I 82 2001 13:19:00 2007385 37 Ефремов Андрей 78 Сестрорецк-МПС IIIю 255 2001 13:20:00 1990740 38 Кудинов Владислав 47 Ювента IIIю 53 1999 13:21:00 1981374 в/к 39 Журихин Артем СДЮШОР ЭКРАН-П Iю 405 2001 13:22:00 1405229 40 Мололкин Кирилл Петродворец 372 2001 13:23:00 1990878 41 Барабошкин Константин 47 Ювента IIIю 36 2000 13:24:00 1990936 42 Колтунов Леонид Балтийский берег-Ф Iю 316 2001 13:25:00 2040982 43 Аксёнов Глеб 78 СДЮСШОР№2 СПб Iю 219 2001 13:26:00 1990512 44 Фёдоров Матвей 77 Хорошево II 144 2000 13:27:00 1009388 45 Ханбеков Тимур ABC IIIю 301 2001 13:28:00 1990954 46 Назаров Артём 78 Сестрорецк-МПС IIю 264 2001 13:29:00 1981389 47 Буланин Николай Петродворец 359 2000 13:30:00 1980140 48 Аксенов Глеб Веста 330 2001 13:31:00 1990847 49 Анкудинов Константин 47 NordWest IIю 1 2000 13:32:00 1981371 50 Сотников Артём 77 Хорошево Iю 139 2000 13:33:00 4500605 51 Васильев Кирилл Петродворец 361 2001 13:34:00 1990882 52 Соколов Михаил 77 Хорошево II 138 2000 13:35:00 601910 53 Шабалин Александр ABC IIю 303 2001 13:36:00 1990534 54 Гончаров Борис СДЮШОР ЭКРАН-П Iю 403 2001 13:37:00 1405230 55 Антонов Андрей 77 Хорошево Iю 119 2001 13:38:00 1980279 56 Поляков Михаил 78 СДЮСШОР№2 СПб III 224 2000 13:39:00 1990711 57 Коссой Кирилл 78 Балтийский Берег IIIю 204 2000 13:40:00 1981328 58 Чернышов Михаил 78 Сестрорецк-МПС IIIю 267 2001 13:41:00 1981365 59 Павлов Алексей 78 Северный ветер ДД IIю 236 2001 13:42:00 1990894 60 Правдюк Александр Веста 337 2000 13:43:00 1981402
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Сладкин Егор 47 Ювента IIю 65 1999 12:09:00 1301697 2 Сумин Юрий Балтийский берег-Ф II 325 1997 12:10:00 2040976 3 Балахнин Константин 78 Сестрорецк-МПС III 247 1998 12:11:00 1980411 4 Цветков Илья Петродворец 384 1998 12:12:00 1990820 5 Кислухин Илья 77 Ориента-Кунцево II 107 1998 12:13:00 2040342 6 Золотаренко Артём 78 Сестрорецк-МПС III 257 1998 12:14:00 1990559 7 Кашин Даниил 47 NordWest I 8 1998 12:15:00 1301652 8 Пименов Юрий 77 Хорошево II 129 1999 12:16:00 2300183 9 Прозоров Андрей 77 Ориента-Кунцево I 114 1999 12:17:00 2024807 10 Косарев Василий 47 NordWest I 10 1997 12:18:00 1980388 11 Халин Илья 78 Калинка-Б IIIю 218 1999 12:19:00 1990697 12 Князев Никита 77 Малахит-Ориента II 94 1998 12:20:00 237101 13 Шабалин Алексей ABC Iю 304 1999 12:21:00 1980718 14 Глухов Никита 78 Балтийский Берег III 202 1999 12:22:00 237325 15 Малов Алексей 47 Кириши - Кинеф I 33 1999 12:23:00 2007158 16 Болабонов Дмитрий 78 Сестрорецк-МПС IIю 249 1998 12:24:00 1990680 17 Хорошавин Александр ABC II 302 1998 12:25:00 1990643 18 Лебедев Денис 47 NordWest I 12 1999 12:26:00 1404850 19 Иванов Глеб ABC II 292 1999 12:27:00 1980139 20 Руденко Дмитрий 47 NordWest I 18 1997 12:28:00 1393817 21 Давыдов Андрей 77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен I 75 1998 12:29:00 238666 22 Юфанов-Мишин Павел 47 NordWest I 23 1999 12:30:00 1990570 23 Дубовой Даниил 77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен III 77 1999 12:31:00 2007387 24 Иванов Максим Балтийский берег-Ф II 314 1999 12:32:00 2040974 25 Бабаев Михаил ABC III 287 1999 12:33:00 1980409 26 Гордиенко Павел СДЮШОР ЭКРАН-П II 404 1997 12:34:00 1405223 27 Косовец Вячеслав 77 Хорошево II 125 1997 12:35:00 1633146 28 Аникин Олег СДЮШОР ЭКРАН-П II 400 1999 12:36:00 1405224 29 Котвицкий Александр 47 КУЗЬМОЛОВО III 26 1998 12:37:00 2300420 30 Романов Алексей 77 Хорошево II 134 1997 12:38:00 1633784 31 Чугунов Владислав 47 КУЗЬМОЛОВО IIю 31 1998 12:39:00 2300410 32 Бескровный Артём 78 Сестрорецк-МПС II 248 1999 12:40:00 1990682 33 Куприянов Алексей 77 Малахит-Ориента I 95 1996 12:41:00 2040358 в/к 34 Тюленев Сергей 47 КУЗЬМОЛОВО I 30 1998 12:42:00 1981993 35 Тупицын Леонид Петродворец 382 1999 12:43:00 1990723 36 Мордирос Сергей 77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен I 81 1997 12:44:00 2007379 37 Николаев Михаил Петродворец 374 1998 12:45:00 1990657 38 Гурлев Кирилл 47 NordWest I 4 1999 12:46:00 1301651 39 Кашин Николай Петродворец 366 1997 12:47:00 1980322 40 Васильев Олег 78 Сестрорецк-АС IIю 239 1999 12:48:00 4500938 41 Рождественский Александр Петродворец 377 1997 12:49:00 237324 42 Кузнецов Максим СДЮШОР ЭКРАН-П II 406 1999 12:50:00 1405228 43 Кондратьев Алексей СДЮШОР Сестрорецк 392 1999 12:51:00 1301664 44 Ширяев Александр СДЮШОР ЭКРАН-П КМС 411 1998 12:52:00 1405220 45 Мордирос Антон 77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен Iю 80 1999 12:53:00 238548 46 Седов Николай 77 Хорошево II 136 1997 12:54:00 2300196 47 Выборнов Николай 78 Балтийский Берег II 201 1998 12:55:00 1980249 48 Полещук Антон 47 Ювента IIю 58 1999 12:56:00 1990589
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Степанов Никита 47 NordWest КМС 21 1995 12:16:00 1990508 2 Ростов Роберт 47 КУЗЬМОЛОВО КМС 27 1996 12:17:00 9200144 3 Сергеев Даниэл Петродворец 378 1994 12:18:00 1990779 4 Багрецов Семен Балтийский берег-Ф I 306 1995 12:19:00 1302026 5 Тюленев Михаил 47 КУЗЬМОЛОВО КМС 29 1996 12:20:00 1981930 6 Лычагин Максим СДЮШОР Сестрорецк 393 1994 12:21:00 1301660
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Сулацкий Даниил 47 Ювента КМС 66 1993 12:01:00 1981327 2 Райков Александр Райковы КМС 385 1988 12:02:00 1393812 3 Чегаровский Михаил лично 428 12:03:00 1 4 Горохов Сергей 47 NordWest МС 3 1987 12:04:00 2300406 5 Клепча Игорь лично I 418 1982 12:05:00 1005828 6 Сугак Юрий Балтийский берег-Ф МС 323 1981 12:06:00 1301687 7 Апатенков Сергей 78 100X24.RU КМС 147 1980 12:07:00 510024 8 Русаков Сергей 78 Азимут I 186 1988 12:08:00 1990826 9 Буймов Михаил 47 КУЗЬМОЛОВО КМС 24 1994 12:09:00 2300421 10 Паладиев Евгений 47 NordWest МС 14 1987 12:10:00 1302044 11 Сомов Никита 47 КУЗЬМОЛОВО КМС 28 1992 12:11:00 1404951 12 Пьянков Данил Петродворец 375 1980 12:12:00 238682 13 Поляков Дмитрий 47 NordWest МС 17 1994 12:13:00 1001594 14 Куприенко Денис o-site.ru 426 12:14:00 1980794 15 Митерёв Егор 77 Ориента-Кунцево КМС 112 1987 12:15:00 870222
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Пядышев Евгений лично Сосновый Бор КМС 425 1981 12:22:00 1990507
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Абрамчук Михаил 78 Спорт-С-Мен КМС 270 1979 12:23:00 1981083 2 Павлов Александр лично 421 1977 12:24:00 1981311 3 Шеин Александр 47 КУЗЬМОЛОВО II 32 1979 12:25:00 238677 4 Малов Сергей 47 Кириши - Кинеф КМС 34 1975 12:26:00 6100871
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Ушаков Сергей 47 Ювента КМС 68 1974 12:27:00 1602269 2 Тугаринов Павел 77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен III 87 1972 12:28:00 2007385 3 Аббясов Шамиль 77 Хорошево 118 12:29:00 1009390 4 Конанов Иван Гольфстрим МС 340 1973 12:30:00 1990939 5 Романов Александр 77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен I 84 1972 12:31:00 567272 6 Кузнецов Святослав 78 Белые Ночи I 209 1974 12:32:00 895765 7 Славинский Валерий 78 Satureal 153 1974 12:33:00 895812 8 Баркалов Валерий 78 Балтийский Берег I 199 1974 12:34:00 1301180 9 Данчишен Сергей лично 416 1974 12:35:00 1990722 10 Гаврилов Игорь Гатчина КМС 339 1973 12:36:00 1007956 11 Косулин Эдгар лично КМС 420 1972 12:37:00 9793334 12 Аникин Сергей 78 Калинка-Б III 211 1972 12:38:00 1990946 13 Петров Антон 78 Азимут I 183 1973 12:39:00 1990514
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Калмыков Алексей 78 Азимут КМС 169 1967 12:04:00 236062 2 Аксенов Игорь 78 Аксеновы КМС 197 1968 12:05:00 1990620 3 Богданов Антон 78 Азимут II 156 1969 12:06:00 1980331
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Елфимов Борис 77 Малахит-Ориента КМС 92 1961 13:04:00 1633133 2 Полин Вячслав 77 Хорошево 132 1963 13:05:00 1980072 3 Волков Николай 78 Азимут КМС 162 1961 13:06:00 208931 4 Полищук Владимир 47 Ювента 59 1962 13:07:00 1980435
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Дешко Валерий 78 Азимут КМС 165 1957 12:26:00 1005845 2 Пьянков Сергей Петродворец 376 1955 12:27:00 237323 3 Осипов Александр 78 Азимут КМС 182 1957 12:28:00 1393840
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Шорохов Иван 77 Московский Компас КМС 99 1951 12:31:00 501423 2 Бородин Виктор СДЮШОР ЭКРАН-П КМС 401 1952 12:32:00 1405221 3 Абозов Анатолий 78 Азимут I 154 1953 12:33:00 1005817 4 Новожилов Валерий 78 Азимут КМС 181 1950 12:34:00 895850 5 Чумаков Юрий 78 Азимут I 195 1952 12:35:00 1301587 6 Лесников Станислав 78 Азимут КМС 177 1951 12:36:00 1931333 7 Маркелов Сергей 78 Азимут I 178 1950 12:37:00 1001576
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Тарасов Борис 78 Азимут I 191 1945 13:45:00 1005453 2 Никитин Михаил 78 Азимут III 180 1945 13:46:00 1393832 3 Каслов Пётр Касловы 355 1948 13:47:00 2040720 4 Павлов Виктор лично 422 1947 13:48:00 1981334 5 Кравченко Виктор 78 Азимут МС 175 1944 13:49:00 2040335 6 Ивановский Юрий 78 Азимут КМС 167 1946 13:50:00 1393831 7 Соловьёв Василий 78 Азимут I 189 1949 13:51:00 505939 8 Борисов Владимир 78 Азимут КМС 157 1948 13:52:00 1005474
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Алексеев Юрий 78 Азимут I 155 1944 12:09:00 1981396
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Морозов Станислав лично Рязань I 424 1937 12:04:00 1007017 2 Махалов Николай Калинка ИВС МС 349 1939 12:05:00 1980285 3 Губанов Валерий 78 Азимут I 164 1939 12:06:00 1981376 4 Серебряков Рудольф 77 Хорошево I 137 1939 12:07:00 1302210 5 Махалов Николай 78 Азимут МС 179 1939 12:08:00 437725
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Брынцев Виктор 78 Азимут МС 158 1933 12:02:00 1990509
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Вишняков Николай 78 Азимут I 161 1927 12:01:00 1301583
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Кучина Мария 77 Ориента-Кунцево 108 1976 00:00:00 1980377 2 Веселовский Сергей лично 413 1991 00:00:00 1990757