Mass-Sprint
16.10.2013,Выборгский р-он
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж 15
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Бекташева Арина О-СЕСТРОРЕЦК III 134 1999 18:00:30
2 Луданова Ольга Nord-West СДЮСШОР №2 II 35 1999 18:01:00
3 Ботова Анастасия ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ IIю 158 2001 18:01:30
4 Дорощук Ксения Nord-West СДЮСШОР №2 III 28 2000 18:02:00
5 Галилеева Ксения ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ IIю 160 2002 18:02:30
6 Алексеева Ксения ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА Всев III 146 1998 18:03:00
7 Коржавина Анна Nord-West СДЮСШОР №2 I 29 1998 18:03:30
8 Брусова Елена Брусова Ольга Iю 91 2002 18:04:00
9 Котвицкая Кира Кузьмолово IIю 119 2000 18:04:30
10 Засимовская Ксения БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Iю 65 2002 18:05:00
11 . . 0 18:05:30
12 Колтунова Полина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Iю 69 2002 18:06:00
13 Писаренко Елена Охта-Всеволожская ДЮ I 140 1998 18:06:30
14 Корнеева Олеся ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ IIIю 165 2001 18:07:00
15 Колтунова Екатерина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 68 1998 18:07:30
16 Рудницкая Анна ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ IIю 170 2001 18:08:00
17 . . 0 18:08:30
18 Денисова Элина ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ IIю 162 2001 18:09:00
19 Похресная Александра БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Iю 71 2002 18:09:30
20 Ильина Элина ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ Iю 163 1998 18:10:00
21 Панченко Дарья Nord-West СДЮСШОР №2 I 38 1999 18:10:30
22 Ботова Елизавета ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ IIю 159 2001 18:11:00
23 Хотарева Лаура Эверест 194 1999 18:11:30
24 Васильева Ольга Nord-West СДЮСШОР №2 I 26 1999 18:12:00
25 . . 0 18:12:30
26 Прохорова Анастасия Эверест 192 2002 18:13:00
27 Шаркова Анастасия БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф I 75 1998 18:13:30
28 Овсянникова Софья ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА Всев I 150 1999 18:14:00
29 Пакова Татьяна ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ 169 2001 18:14:30
Ж 17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Малышева Злата Nord-West СДЮСШОР №2 КМС 36 1997 17:50:30
2 Мухина Александра Дефспорт I 101 1997 17:51:00
3 Уранова Кристина веста 198 1997 17:51:30
4 Строганова Ирина Nord-West СДЮСШОР №2 КМС 42 1996 17:52:00
5 Загороднева Надежда ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА Всев I 147 1997 17:52:30
6 Прищепа Кристина веста 197 1997 17:53:00
7 Песегова Анастасия Nord-West СДЮСШОР №2 КМС 39 1996 17:53:30
8 Свечихина Дарья Кузьмолово КМС 124 1997 17:54:00
Ж 19
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Пономарева Вера ПЕДАЛЬКИ 144 1979 18:00:30
2 Тахирова Наталия Калинка IIIю 113 1976 18:01:00
3 Конькова Татьяна Дефспорт I 99 1994 18:01:30
4 Салихова Диана 100X24.RU I 3 1984 18:02:00
5 Аверина Аля Дефспорт III 95 1991 18:02:30
6 Алтухова Елена Алексей Алтухов 63 1979 18:03:00
7 Фомичева Татьяна Сертолово КМС 185 1994 18:03:30
8 . 0 18:04:00
9 Наконечная Мария Белые ночи ЛО МС 90 1991 18:04:30
10 Лантратова Александра Миля-спорт КМС 132 1983 18:05:00
11 Чегаровская Анна Балтийский Берег (MS КМС 80 1988 18:05:30
12 Сорвачева Надежда Nord-West СДЮСШОР №2 КМС 41 1995 18:06:00
13 Говорова Марина Дефспорт 96 1994 18:06:30
14 Паладиева Наталия NORD WEST МС 20 1987 18:07:00
15 Золотых Екатерина GoldTeam 12 1972 18:07:30
16 Маслова Евгения УНИВЕРСИТЕТ КМС 187 1992 18:08:00
Ж 45
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Шмидт Ангелина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 76 1968 18:08:30
2 Макеева Надежда ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА Всев КМС 149 1963 18:09:00
3 . 0 18:09:30
4 Дмитренко Надежда Дмитренко 105 1960 18:10:00
5 Пигарева Галина Mile Sport I 15 1966 18:10:30
Ж 55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Кузнецова Елена Азимут III 55 1956 18:15:00
2 Соколова Татьяна ВЕРЕСК МС 93 1954 18:15:30
3 Свистун Татьяна КАЛИНКА ИВС МС 110 1946 18:16:00
4 Фершалова Виктория БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф МС 73 1958 18:16:30
5 Яшукова Наталья Азимут I 62 1956 18:17:00
6 Смирнова Ирина Экран КМС 196 1951 18:17:30
7 Просунцова Алла Азимут I 57 1951 18:18:00
8 Романова Наталья ЛИЦЕЙ№144 130 1949 18:18:30
9 Васильева Катерина Азимут III 49 1957 18:19:00
10 Левичева Надежда ВЕРЕСК МС 92 1955 18:19:30
11 Русакова Лариса Азимут 59 1952 18:20:00
12 Иванова Ирина Сертолово МС 182 1951 18:20:30
13 Жукова Валентина Азимут КМС 51 1939 18:21:00
Ж Элита
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Бевза Татьяна Nord-West СДЮСШОР №2 МС 25 1994 18:31:00
2 Петрушко Мария Кириши - Ладога МС 114 1995 18:32:00
3 Засимовская Мария БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 66 1995 18:33:00
4 Райкова Светлана Балтийский Берег (MS КМС 79 1986 18:34:00
5 Федорова Мария Кузьмолово КМС 128 1994 18:35:00
6 Баркалова Александра 110% МС 6 1970 18:36:00
7 Тихонова Анастасия NORD WEST МС 22 1990 18:37:00
8 Красильникова Дарья Nord-West СДЮСШОР №2 МС 31 1995 18:38:00
9 Фершалова Карина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф МС 74 1990 18:39:00
10 Гурская Елена Nord-West СДЮСШОР №2 МС 27 1995 18:40:00
11 Бородулина Ольга Кузьмолово МС 117 1992 18:41:00
12 Елизарова Ольга Северный Ветер МС 180 1990 18:42:00
13 Ершова Виктория СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР КМС 175 1994 18:43:00
14 Гиклова Наталья Nt-team МС 46 1983 18:44:00
15 Найдионова Антонина Ориента-Заря МС 137 1990 18:45:00
М 15
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Котов Вячеслав Охта-Сестрорецк III 143 2001 17:54:30
2 Лебедев Денис Nord-West СДЮСШОР №2 I 34 1999 17:55:00
3 Тюленев Сергей Кузьмолово II 127 1998 17:55:30
4 Барашев Артём ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ IIIю 156 2001 17:56:00
5 Мельницкий Даниил Nord-West СДЮСШОР №2 I 37 2000 17:56:30
6 Белявцев Илья ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ IIIю 157 2002 17:57:00
7 Цежев Дмитрий Nord-West СДЮСШОР №2 III 43 2000 17:57:30
8 Коссой Кирилл Балтийский берег-110 87 1999 17:58:00
9 Гурлев Кирилл О-СЕСТРОРЕЦК I 135 1999 17:58:30
10 Лашков Константин ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ Iю 166 1999 17:59:00
11 Курдюков Аким Кузьмолово IIю 122 1999 17:59:30
12 Майоров Александр ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ IIю 167 2001 18:00:00
13 . . 0 18:00:30
14 Кузнецов Максим Азимут II 54 1999 18:01:00
15 Шуленин Данила ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ Iю 171 2001 18:01:30
16 Данчишен Даниил Охта-Сестрорецк III 141 2002 18:02:00
17 Яковлев Захар ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ II 172 2001 18:02:30
18 Кашин Даниил О-СЕСТРОРЕЦК I 136 1998 18:03:00
19 Юфанов-Мишин Павел Nord-West СДЮСШОР №2 I 44 1999 18:03:30
20 Вязилов Леонид Балтийский БерегЛЛ IIю 84 2000 18:04:00
21 Котерев Константин Дефспорт II 100 1999 18:04:30
22 . 0 18:05:00
23 Чугунов Владислав Кузьмолово IIю 129 1998 18:05:30
24 Рослов Дмитрий БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Iю 72 2002 18:06:00
25 Батов Егор Сертолово Iю 181 2001 18:06:30
26 Глухов Никита Балтийский берег-110 III 86 1999 18:07:00
27 Грянченко Егор ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ IIIю 161 2001 18:07:30
28 Кожевин Егор Эверест IIIю 190 2002 18:08:00
29 Петров Артем БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Iю 70 2002 18:08:30
30 . 0 18:09:00
31 Яковлев Захар ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА Всев II 155 2001 18:09:30
32 Чумачков Александр Эверест III 195 2000 18:10:00
33 Корнеев Василий ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ Iю 164 2002 18:10:30
34 Чесников Егор ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА Всев II 154 2000 18:11:00
35 Найдёнов Михаил ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ IIIю 168 2001 18:11:30
36 Котвицкий Александр Кузьмолово IIIю 120 1998 18:12:00
37 Филимонов Никита ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА Всев II 153 2000 18:12:30
38 Колтунов Леонид БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Iю 67 2001 18:13:00
39 Сайнаков Семён ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА Всев II 152 2000 18:13:30
40 Юрченко Даниил Балтийский берег-110 Iю 88 1999 18:14:00
41 Плоткин Михаил ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА Всев Iю 151 2002 18:14:30
42 Бухтерёв Иван Эверест IIю 189 1998 18:15:00
43 Кудрявцев Николай Nord-West СДЮСШОР №2 II 33 2000 18:15:30
44 Махин Артёмий Сертолово IIIю 183 2001 18:16:00
45 Таюшев Александр Балтийский БерегЛЛ IIю 85 1999 18:16:30
46 Шмаров Иван Сертолово I 186 1998 18:17:00
47 Двирный Антон БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Iю 64 2002 18:17:30
48 Сергеев Родион Эверест 193 1999 18:18:00
49 . 0 18:18:30
50 Иванов Никита ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА Всев I 148 1999 18:19:00
51 Комаров Дмитрий Охта-Сестрорецк III 142 2001 18:19:30
52 Сивачук Роман Сертолово II 184 2000 18:20:00
53 . 0 18:20:30
54 Котиков Павел Кузьмолово IIю 121 2000 18:21:00
М 17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Дмитренко Николай Дмитренко II 106 1997 18:11:00
2 . 0 18:11:30
3 Ростов Роберт Кузьмолово КМС 123 1996 18:12:00
4 Панкрактов Евгений Охта-Всеволожская ДЮ I 139 1997 18:12:30
5 Родионов Богдан ARDF team КМС 8 1996 18:13:00
6 Красильников Сергей Nord-West СДЮСШОР №2 КМС 30 1997 18:13:30
7 Бекташев Александр О-СЕСТРОРЕЦК I 133 1996 18:14:00
8 Комаров Кирилл КАЛИНКА ИВС КМС 109 1997 18:14:30
9 Тюленев Михаил Кузьмолово II 126 1996 18:15:00
М 19
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Осипов Игорь 100X24.RU II 2 1983 18:00:30
2 Апатенков Сергей 100X24.RU КМС 1 1980 18:01:00
3 Иванов Илья Дефспорт 97 1992 18:01:30
4 Макухин Сергей СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР КМС 176 1994 18:02:00
5 Дёмин Виталий КАЛИНКА ИВС 108 1974 18:02:30
6 Баркалов Валерий 110% II 5 1974 18:03:00
7 Плиc Святослав NORD WEST МС 21 1989 18:03:30
8 Корнеев Алексей Корнеев Алексей Влад 116 1985 18:04:00
9 Райков Александр Балтийский Берег (MS КМС 78 1988 18:04:30
10 Бондаренко Валерий ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ КМС 145 1995 18:05:00
11 Логвинчук Евгений СПбГУАП МС 179 1992 18:05:30
12 Тарасенко Александр Калинка КМС 112 1988 18:06:00
13 Конин Леонид Дефспорт 98 1979 18:06:30
14 Мурашко Денис Балтийский Берег Пет КМС 82 1994 18:07:00
15 Малеев Константин Мга I 131 1979 18:07:30
16 Золотых Андрей GoldTeam II 11 1972 18:08:00
17 Фархутдинов Равиль Дефспорт МС 102 1981 18:08:30
18 Рамазанов Александр Mipt-o-team 16 1988 18:09:00
19 Илгач Георгий Зов Природы! I 107 1987 18:09:30
20 . 0 18:10:00
21 Черемисин Андрей СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР КМС 178 1994 18:10:30
22 Кудрявцев Илья Nord-West СДЮСШОР №2 КМС 32 1995 18:11:00
23 Стукалин Глеб УНИВЕРСИТЕТ II 188 1992 18:11:30
24 Шеянов Евгений SRD SK II 47 1973 18:12:00
25 Куприенко Денис БЕЛЫЕ НОЧИ МС 77 1971 18:12:30
26 . 0 18:13:00
27 . 0 18:13:30
28 Разживин Александр Охта Инжиниринг 138 1979 18:14:00
29 Хамицевич Роман Дефспорт КМС 103 1978 18:14:30
30 Карженков Дмитрий NordWest I 45 1973 18:15:00
31 Русаков Сергей Азимут I 58 1988 18:15:30
М 45
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Пигарев Константин Mile Sport I 14 1964 18:16:00
2 Харламов Михаил Азимут КМС 60 1964 18:16:30
3 Комин Игорь Комин Игорь I 115 1959 18:17:00
4 Гуреев Максим Балтийский Берег-Гур 83 1963 18:17:30
5 Иванов Андрей Кузьмолово I 118 1962 18:18:00
6 Привалов Александр Привалка I 173 1963 18:18:30
7 Федоров Николай DreamTeam МС 10 1961 18:19:00
8 Гаскевич Сергей DreamTeam КМС 9 1967 18:19:30
9 Привалов Сергей Привалка I 174 1959 18:20:00
М 55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Копелевич Александр Азимут КМС 52 1956 18:21:30
2 Шубин Владимир Азимут 61 1946 18:22:00
3 Козьмов Александр Эверест КМС 191 1946 18:22:30
4 Алексеев Юрий Азимут I 48 1944 18:23:00
5 Лесников Станислав Азимут КМС 56 1951 18:23:30
6 Дешко Валерий Дешко Валерий КМС 104 1957 18:24:00
7 Жуков Олег Азимут КМС 50 1938 18:24:30
8 Кравченко Виктор Азимут МС 53 1944 18:25:00
М Элита
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Балясников Владимир 110% КМС 4 1984 18:31:00
2 Паладиев Евгений NORD WEST МС 19 1987 18:32:00
3 Виноградов Никита NORD WEST-Лен.обл. КМС 23 1995 18:33:00
4 Андреев Олег Mass Sport МС 13 1989 18:34:00
5 Белов Александр NORD WEST МС 17 1990 18:35:00
6 Горохов Сергей Горохов Сергей NordW МС 94 1987 18:36:00
7 Попов Артем СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР МС 177 1991 18:37:00
8 Поляков Дмитрий Nord-West СДЮСШОР №2 МС 40 1994 18:38:00
9 Житухин Дмитрий NORD WEST МС 18 1990 18:39:00
10 Чегаровский Михаил Балтийский Берег (MS МС 81 1987 18:40:00
11 Попов Игорь Белые Ночи МС 89 1992 18:41:00
12 Цветков Дмитрий 110% ЗМС 7 1983 18:42:00
13 Серебряницкий Константин Кузьмолово КМС 125 1995 18:43:00
14 Гусейнов Роман Nord West МС 24 1989 18:44:00
15 Агафонцев Юрий Калинка МС 111 1987 18:45:00