Ночные эстафеты 2013
27 сентября 2013 г.
пос.Кузьмолово
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
МЭ
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1003 Виноградов Никита NORD WEST-2 КМС 00:34:49 00:34:49 1 1:58( 31) 1:23( 32) 3:55( 36) 2:45( 37) 3:47( 38) 1:52( 39) 1:28( 32) 1:41( 33) 1:14( 34) 1:01( 35) 1:38( 32) 1:46( 40) 0:33( 41) 0:25( 42) 1:14( 43) 0:58( 44) 0:51( 45) 1:41( 47) 1:21( 48) 0:50( 55) 1:05( 50) 0:48(110)
2003 Поляков Дмитрий NORD WEST-2 МС 00:36:04 01:10:53 1 3:59( 52) 1:30( 32) 2:57( 33) 1:53( 34) 1:08( 35) 1:39( 32) 2:43( 36) 3:28( 37) 1:24( 38) 1:58( 39) 1:18( 32) 1:59( 53) 0:27( 41) 0:25( 42) 1:55( 43) 1:03( 44) 0:59( 54) 1:36( 47) 1:20( 48) 0:35( 49) 0:57( 50) 0:49(110)
2
1008 Житухин Дмитрий NORD WEST-ЖиГули МС 00:39:46 00:39:46 2 2:10( 52) 3:05( 32) 1:57( 33) 1:02( 34) 1:12( 35) 4:10( 32) 3:36( 36) 2:30( 37) 5:00( 38) 2:16( 39) 1:26( 32) 1:51( 40) 0:23( 41) 0:24( 42) 0:58( 43) 0:54( 44) 0:55( 54) 1:52( 47) 1:18( 48) 0:30( 55) 0:42( 50) 0:56(110)
2008 Гусев Илья NORD WEST-ЖиГули МС 00:32:38 01:12:24 2 3:30( 31) 1:15( 32) 3:07( 36) 2:32( 37) 1:15( 38) 1:57( 39) 1:19( 32) 1:41( 33) 1:25( 34) 1:17( 35) 1:21( 32) 2:06( 53) 0:32( 41) 0:30( 42) 1:20( 43) 0:58( 44) 1:03( 45) 1:38( 47) 1:19( 48) 0:33( 49) 1:24( 50) 0:39(110)
3
1001 Паладиев Евгений NORD WEST МС 00:34:56 00:34:56 3 2:25( 31) 1:18( 32) 2:25( 33) 1:07( 34) 1:34( 35) 1:34( 32) 4:07( 36) 3:59( 37) 1:15( 38) 2:04( 39) 1:13( 32) 1:45( 40) 0:20( 41) 0:24( 42) 1:10( 43) 0:56( 44) 0:51( 45) 1:45( 47) 1:22( 48) 0:36( 49) 1:21( 50) 0:49(110)
2001 Горохов Сергей NORD WEST МС 00:37:33 01:12:29 3 3:50( 52) 1:30( 32) 2:35( 36) 3:53( 37) 4:40( 38) 1:53( 39) 1:15( 32) 1:49( 33) 1:21( 34) 1:16( 35) 1:25( 32) 2:03( 53) 0:30( 41) 0:28( 42) 1:24( 43) 0:59( 44) 1:38( 54) 1:31( 47) 1:22( 48) 0:28( 55) 0:58( 50) 0:43(110)
4
1006 Кузнецов Роман NORD WEST-5 МС 00:44:33 00:44:33 4 2:10( 52) 2:58( 32) 1:56( 33) 1:08( 34) 1:08( 35) 4:14( 32) 3:35( 36) 2:32( 37) 4:57( 38) 2:17( 39) 1:17( 32) 2:11( 53) 0:25( 41) 0:23( 42) 0:59( 43) 1:02( 44) 2:03( 54) 1:49( 47) 1:56( 48) 1:25( 49) 2:27( 50) 0:55(110)
2006 Родионов Иван NORD WEST-5 МС 00:35:37 01:20:10 4 4:25( 31) 1:10( 32) 2:31( 36) 3:14( 37) 2:08( 38) 2:11( 39) 1:28( 32) 3:00( 33) 1:23( 34) 1:13( 35) 1:18( 32) 2:11( 40) 0:25( 41) 0:56( 42) 1:19( 43) 1:12( 44) 0:49( 45) 1:19( 47) 1:30( 48) 0:31( 55) 0:55( 50) 0:42(110)
5
1002 Степанов Никита NORD WEST-1 КМС 00:39:39 00:39:39 5 2:07( 52) 3:07( 32) 1:44( 33) 1:10( 34) 1:15( 35) 4:59( 32) 2:53( 36) 2:14( 37) 5:12( 38) 2:12( 39) 1:17( 32) 2:02( 40) 0:22( 41) 0:25( 42) 0:59( 43) 0:54( 44) 0:55( 54) 1:52( 47) 1:19( 48) 0:29( 55) 0:43( 50) 0:50(110)
2002 Белов Александр NORD WEST-1 МС 00:40:35 01:20:14 5 3:35( 31) 1:14( 32) 3:16( 36) 2:32( 37) 1:13( 38) 1:56( 39) 1:15( 32) 8:21( 33) 1:14( 34) 1:04( 35) 1:53( 32) 3:45( 53) 0:23( 41) 0:54( 42) 1:08( 43) 1:09( 44) 0:45( 45) 1:21( 47) 1:20( 48) 1:06( 49) 0:41( 50) 0:35(110)
6
1009 Райков Александр Балтийский Берег(MS) КМС 00:38:31 00:38:31 6 2:28( 31) 1:09( 32) 3:26( 36) 2:57( 37) 4:32( 38) 1:57( 39) 1:26( 32) 1:54( 33) 1:33( 34) 1:25( 35) 1:32( 32) 1:50( 40) 0:24( 41) 0:26( 42) 1:11( 43) 1:07( 44) 1:20( 45) 1:45( 47) 1:40( 48) 0:31( 55) 2:27( 50) 0:48(110)
2009 Чегаровский Михаил Балтийский Берег(MS) МС 00:41:44 01:20:15 6 3:40( 52) 2:55( 32) 1:53( 33) 1:29( 34) 1:35( 35) 1:36( 32) 3:00( 36) 3:04( 37) 7:04( 38) 2:04( 39) 1:23( 32) 2:31( 53) 0:25( 41) 1:11( 42) 1:03( 43) 1:08( 44) 1:05( 54) 1:36( 47) 1:18( 48) 0:30( 49) 0:48( 50) 0:35(110)
7
1007 Тупурия Гия Кузьмолово КМС 00:44:19 00:44:19 7 2:31( 31) 1:10( 32) 2:28( 33) 1:04( 34) 1:33( 35) 1:44( 32) 4:21( 36) 3:12( 37) 8:50( 38) 2:02( 39) 1:57( 32) 1:50( 40) 0:23( 41) 0:26( 42) 1:06( 43) 1:40( 44) 0:44( 45) 1:59( 47) 1:36( 48) 0:31( 49) 1:48( 50) 0:47(110)
2007 Сомов Никита Кузьмолово КМС 00:45:03 01:29:22 7 3:36( 52) 1:49( 32) 7:38( 36) 3:35( 37) 3:54( 38) 1:49( 39) 1:17( 32) 3:03( 33) 1:08( 34) 1:18( 35) 1:28( 32) 2:53( 53) 0:28( 41) 0:30( 42) 1:10( 43) 0:50( 44) 1:13( 54) 1:40( 47) 3:03( 48) 0:52( 55) 1:03( 50) 0:48(110)
8
1004 Дроздов Никита NORD WEST-3 МС 00:49:52 00:49:52 8 2:09( 52) 3:09( 32) 4:43( 36) 3:22( 37) 1:29( 38) 2:27( 39) 1:59( 32) 7:25( 33) 2:04( 34) 1:25( 35) 1:56( 32) 2:50( 53) 0:40( 41) 0:30( 42) 1:32( 43) 1:13( 44) 1:53( 54) 1:58( 47) 2:15( 48) 0:34( 55) 2:55( 50) 0:40(110)
2004 Лаптев Юрий NORD WEST-3 КМС 00:45:43 01:35:35 8 4:15( 31) 2:34( 32) 2:50( 33) 1:20( 34) 1:38( 35) 1:44( 32) 7:46( 36) 3:18( 37) 1:55( 38) 2:10( 39) 1:24( 32) 2:08( 40) 0:30( 41) 0:32( 42) 1:17( 43) 1:08( 44) 1:09( 45) 1:32( 47) 2:38( 48) 2:01( 49) 1:05( 50) 0:55(110)
9
1010 Мосейчук Павел Старый Воин 00:49:49 00:49:49 9 2:08( 52) 2:32( 32) 4:48( 36) 4:02( 37) 2:25( 38) 4:51( 39) 2:06( 32) 2:57( 33) 2:31( 34) 1:54( 35) 1:56( 32) 2:24( 53) 1:14( 41) 0:27( 42) 1:22( 43) 1:22( 44) 1:28( 54) 2:30( 47) 3:13( 48) 0:55( 55) 1:11( 50) 0:49(110)
2010 Земсков Алексей Старый Воин 00:59:40 01:49:29 9 8:27( 31) 1:55( 32) 2:20( 33) 2:06( 34) 2:02( 35) 2:12( 32) 4:53( 36) 3:46( 37) 4:16( 38) 5:13( 39) 1:49( 32) 2:29( 40) 0:32( 41) 1:28( 42) 1:36( 43) 1:32( 44) 3:58( 45) 1:57( 47) 3:45( 48) 0:56( 49) 1:24( 50) 1:05(110)
10
1013 Гикл Томаш Охта-Сестрорецк III 00:47:25 00:47:25 10 2:36( 31) 1:17( 32) 2:22( 33) 1:12( 34) 5:04( 35) 1:45( 32) 5:22( 36) 3:30( 37) 1:32( 38) 2:21( 39) 1:25( 32) 2:34( 40) 0:39( 41) 0:33( 42) 1:24( 43) 1:11( 44) 1:34( 45) 1:55( 47) 1:46( 48) 1:39( 49) 3:51( 50) 1:00(110)
2013 Петров Вадим Охта-Сестрорецк КМС 01:03:27 01:50:52 10 5:45( 52) 1:57( 32) 11:32( 36) 4:28( 37) 2:59( 38) 5:58( 39) 1:47( 32) 2:19( 33) 2:54( 34) 1:52( 35) 1:56( 32) 3:47( 53) 0:50( 41) 0:41( 42) 2:50( 43) 1:18( 44) 1:51( 54) 2:26( 47) 2:45( 48) 1:27( 55) 0:57( 50) 1:09(110)
11
1011 Чудинов Алексей ВИФК КМС 00:46:30 00:46:30 11 2:43( 31) 1:13( 32) 4:53( 36) 4:33( 37) 1:36( 38) 2:28( 39) 1:47( 32) 7:41( 33) 1:10( 34) 1:24( 35) 1:41( 32) 2:30( 53) 0:32( 41) 0:30( 42) 1:26( 43) 1:34( 44) 1:34( 45) 1:44( 47) 1:50( 48) 0:40( 49) 1:28( 50) 0:53(110)
2011 Елескин Владимир ВИФК I
12
1005 Кудрявцев Илья NORD WEST-4 КМС 01:01:23 01:01:23 12 2:33( 31) 2:52( 32) 13:59( 36) 3:40( 37) 1:30( 38) 2:22( 39) 1:27( 32) 5:39( 33) 1:56( 34) 7:43( 35) 1:44( 32) 3:04( 53) 0:35( 41) 0:29( 42) 1:41( 43) 1:15( 44) 1:28( 45) 2:08( 47) 1:54( 48) 0:45( 49) 1:08( 50) 0:52(110)
2005 Малышев Михаил NORD WEST-4 МС
13
1014 Стукалин Глеб УНИВЕРСИТЕТ-1 II 01:33:52 01:33:52 13 3:53( 52) 2:44( 32) 13:23( 33) 6:12( 34) 2:55( 35) 2:30( 32) 5:28( 36) 9:14( 37) 2:14( 38) 8:26( 39) 4:49( 32) 6:11( 40) 1:28( 41) 2:37( 42) 6:03( 43) 1:39( 44) 3:51( 54) 3:17( 47) 1:59( 48) 0:46( 55) 1:56( 50) 1:24(110)
2014 Волкова Ксения УНИВЕРСИТЕТ-1 I
14
1012 Лебедев Александр Белые Ночи - 365 I 2:06( 52) 3:17( 32) 2:45( 33) 2:29( 34) 2:00( 35) 1:47( 32) 3:35( 36) 5:06( 37) 1:39( 38) 2:19( 39) 1:29( 32)
2012 Кузнецов Святослав Белые Ночи - 365 I
15
1015 Агафонцев Юрий АгаПоп МС
2015 Попов Артем АгаПоп МС
Главный судья
Главный секретарь
ЖЭ
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1105 Куценина Любовь БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф-1 МС 00:44:47 00:44:47 1 2:52( 40) 0:41( 42) 1:51( 32) 9:28( 36) 4:18( 56) 1:51( 39) 1:45( 32) 1:40( 46) 1:53( 35) 2:14( 32) 3:16( 43) 2:39( 54) 2:01( 47) 2:23( 48) 1:37( 49) 2:28( 50) 1:02(110)
2105 Фершалова Карина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф-1 МС 00:39:01 01:23:48 1 5:42( 41) 0:33( 42) 2:16( 32) 1:48( 46) 1:37( 35) 1:50( 32) 3:34( 36) 4:28( 56) 2:27( 39) 1:55( 32) 3:05( 43) 3:14( 45) 1:47( 47) 1:49( 48) 0:42( 55) 1:01( 50) 1:02(110)
2
1104 Гиклова Наталья Охта-Сестрорецк-1 МС 00:47:20 00:47:20 2 3:14( 41) 0:35( 42) 1:46( 32) 9:14( 36) 4:22( 56) 1:53( 39) 1:40( 32) 1:41( 46) 1:49( 35) 2:39( 32) 2:59( 43) 2:37( 54) 1:58( 47) 2:23( 48) 0:32( 55) 6:08( 50) 0:57(110)
2104 Писаренко Елена Охта-Сестрорецк-1 00:42:41 01:30:01 2 5:09( 40) 2:11( 42) 2:39( 32) 1:48( 46) 1:40( 35) 1:58( 32) 3:41( 36) 3:21( 56) 3:13( 39) 1:49( 32) 4:15( 43) 3:38( 45) 2:08( 47) 2:05( 48) 0:43( 49) 1:21( 50) 1:10(110)
3
1101 Красильникова Дарья NW СДЮСШОР №2 МС 00:49:57 00:49:57 3 2:53( 40) 0:45( 42) 1:56( 32) 3:35( 46) 1:49( 35) 5:00( 32) 3:30( 36) 2:57( 56) 5:46( 39) 3:18( 32) 2:21( 43) 7:22( 45) 1:59( 47) 3:26( 48) 0:36( 49) 1:10( 50) 0:49(110)
2101 Бевза Татьяна NW СДЮСШОР №2 МС 00:54:42 01:44:39 3 5:16( 41) 0:35( 42) 6:47( 32) 3:45( 36) 3:13( 56) 2:07( 39) 2:01( 32) 1:42( 46) 2:06( 35) 2:05( 32) 5:07( 43) 8:49( 54) 2:32( 47) 2:14( 48) 0:41( 55) 4:48( 50) 0:54(110)
4
1106 Курбатова Алёна ВИФК-2 КМС 00:50:29 00:50:29 4 3:19( 41) 1:01( 42) 2:10( 32) 2:30( 46) 2:05( 35) 3:16( 32) 4:00( 36) 4:05( 56) 5:52( 39) 3:01( 32) 2:45( 43) 6:57( 54) 2:16( 47) 3:16( 48) 0:55( 49) 1:17( 50) 0:59(110)
2106 Прохорова Анастасия ВИФК-2 КМС
5
1103 Иванова Анна УНИВЕРСИТЕТ КМС 01:09:45 01:09:45 5 22:25( 40) 2:59( 42) 2:42( 32) 5:10( 36) 3:03( 56) 2:52( 39) 1:44( 32) 2:23( 46) 2:18( 35) 2:06( 32) 3:35( 43) 3:37( 45) 3:27( 47) 2:02( 48) 1:31( 55) 5:50( 50) 1:16(110)
2103 Маслова Евгения УНИВЕРСИТЕТ КМС
6
1102 Сорвачева Надежда NW СДЮСШОР №2-1 КМС 00:50:01 3:20( 41) 1:02( 42) 2:10( 32) 2:29( 46) 2:01( 35) 4:58( 32) 3:31( 36) 2:57( 56) 5:45( 39) 3:09( 32) 2:23( 43) 7:29( 45) 1:59( 47) 3:26( 48) 0:58( 55) 0:48( 50) 0:49(110)
2102 Гурская Елена NW СДЮСШОР №2-1 МС
Главный судья
Главный секретарь
МВ
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1202 Митенков Андрей Азимут-2 КМС 00:44:13 00:44:13 1 2:59( 52) 3:13( 32) 6:23( 36) 3:47( 39) 1:47( 32) 1:42( 46) 1:58( 35) 2:11( 32) 3:22( 42) 2:17( 53) 4:43( 43) 1:34( 44) 1:39( 47) 2:43( 55) 0:42( 48) 2:23(110)
2202 Перчёнок Дмитрий Азимут-2 00:38:57 01:23:10 1 5:03( 31) 1:50( 32) 2:12( 46) 2:04( 35) 2:06( 32) 4:00( 36) 2:42( 39) 1:42( 32) 6:14( 42) 0:49( 40) 1:08( 43) 1:28( 44) 1:36( 47) 4:47( 49) 0:51( 48) 0:29(110)
2
1203 Коваленко Николай Азимут-3 КМС 00:44:40 00:44:40 2 4:00( 31) 2:27( 32) 5:59( 36) 3:51( 39) 2:02( 32) 1:42( 46) 1:51( 35) 2:11( 32) 3:26( 42) 2:12( 53) 4:47( 43) 1:34( 44) 1:51( 47) 2:28( 55) 0:48( 48) 2:29(110)
2203 Бондарев Сергей Азимут-3 I 00:47:38 01:32:18 2 6:10( 52) 2:44( 32) 2:07( 46) 2:28( 35) 2:10( 32) 8:25( 36) 6:34( 39) 1:49( 32) 2:50( 42) 0:55( 40) 1:58( 43) 1:27( 44) 1:44( 47) 5:23( 49) 0:38( 48) 0:29(110)
3
1201 Алексеев Юрий Азимут I 01:16:10 01:16:10 3 15:23( 52) 3:20( 32) 5:01( 46) 3:18( 35) 4:07( 32) 6:32( 36) 3:38( 39) 7:13( 32) 8:14( 42) 0:57( 40) 1:45( 43) 2:30( 44) 4:15( 47) 3:48( 49) 2:37( 48) 2:23(110)
2201 Кравченко Виктор Азимут МС 00:33:38 01:49:48 3 -8:-31( 31) 2:31( 32) 4:25( 36) 3:33( 39) 2:17( 32) 2:17( 46) 2:33( 35) 2:49( 32) 7:18( 42) 1:16( 53) 2:54( 43) 1:58( 44) 1:52( 47) 4:33( 55) 1:25( 48) 0:32(110)
Главный судья
Главный секретарь
ЖВ
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1301 Васильева Катерина СПб-Азимут III 7:39( 54) 7:06( 32) 13:56( 33) 2:01( 46) 5:11( 32) 10:19( 36) 6:00( 39) 2:48( 32) 4:23( 43) 2:54( 44) 3:45( 47) 2:59( 48)
2301 Кузнецова Елена СПб-Азимут III
Главный судья
Главный секретарь
МЮ
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1403 Билецкий Никита Кузьмолово-1 I 00:22:00 00:22:00 1 2:32( 54) 3:13( 40) 1:12( 42) 2:18( 32) 1:24( 46) 1:24( 50) 1:25( 35) 2:05( 43) 1:09( 44) 1:23( 47) 2:09( 55) 0:38( 48) 0:27(110)
2403 Ростов Роберт Кузьмолово-1 КМС 00:22:45 00:44:45 1 5:53( 45) 2:33( 53) 1:09( 42) 1:43( 32) 1:55( 46) 1:10( 50) 1:29( 35) 1:47( 43) 1:21( 44) 1:12( 47) 1:31( 49) 0:44( 48) 0:21(110)
2
1404 Федоров Виталий NW СДЮСШОР №2-4 I 00:21:28 00:21:28 2 3:16( 45) 2:36( 40) 1:08( 42) 2:06( 32) 1:34( 46) 1:21( 50) 1:36( 35) 1:53( 43) 1:06( 44) 1:28( 47) 1:40( 49) 0:35( 48) 0:29(110)
2404 Красильников Сергей NW СДЮСШОР №2-4 КМС 00:26:29 00:47:57 2 6:42( 54) 2:34( 53) 0:52( 42) 3:43( 32) 1:45( 46) 1:29( 50) 1:37( 35) 1:51( 43) 1:10( 44) 1:18( 47) 2:14( 55) 0:44( 48) 0:30(110)
3
1407 Панкратов Евгений Охта-Сестрорецк-2 00:51:04 00:51:04 3 2:34( 54) 15:10( 40) 0:28( 42) 3:26( 32) 1:26( 46) 1:10( 50) 1:33( 35) 11:40( 43) 4:25( 44) 3:21( 47) 3:44( 55) 0:44( 48) 0:49(110)
2407 Иванов Никита Охта-Сестрорецк-2 00:26:47 01:17:51 3 3:15( 45) 2:28( 53) 0:38( 42) 5:57( 32) 1:34( 46) 1:27( 50) 1:28( 35) 1:59( 43) 0:57( 44) 1:22( 47) 4:16( 49) 0:54( 48) 0:27(110)
4
1408 Растебин Андрей ВИФК-1 КМС 00:53:25 00:53:25 4 3:35( 45) 2:46( 40) 1:32( 42) 3:29( 32) 5:37( 46) 1:46( 50) 14:53( 35) 3:55( 43) 4:25( 44) 1:47( 47) 7:25( 49) 0:52( 48) 0:37(110)
2408 Андреянов Сергей ВИФК-1 КМС 00:40:14 01:33:39 4 4:35( 54) 3:32( 53) 0:43( 42) 9:49( 32) 1:30( 46) 1:43( 50) 4:26( 35) 2:11( 43) 5:12( 44) 1:36( 47) 1:41( 55) 2:48( 48) 0:25(110)
5
1405 Кудрявцев Николай NW СДЮСШОР №2-5 II 00:48:26 00:48:26 5 3:20( 45) 8:45( 53) 3:10( 42) 3:21( 32) 1:54( 46) 1:48( 50) 3:32( 35) 11:00( 43) 5:47( 44) 1:40( 47) 1:48( 49) 0:47( 48) 0:52(110)
2405 Мельницкий Даниил NW СДЮСШОР №2-5 I 00:46:41 01:35:07 5 5:15( 54) 2:45( 40) 0:47( 42) 11:46( 32) 1:45( 46) 1:36( 50) 2:01( 35) 7:32( 43) 5:11( 44) 1:36( 47) 1:41( 55) 4:24( 48) 0:23(110)
6
1401 Котиков Павел Кузьмолово-3 Iю 00:48:37 00:48:37 6 3:18( 45) 8:45( 53) 3:08( 42) 3:17( 32) 2:08( 46) 1:43( 50) 3:33( 35) 11:11( 43) 5:36( 44) 1:45( 47) 1:43( 49) 0:50( 48) 0:48(110)
2401 Курдюков Аким Кузьмолово-3 IIю 00:47:15 01:35:52 6 5:16( 54) 2:52( 40) 0:42( 42) 10:37( 32) 2:42( 46) 1:50( 50) 1:59( 35) 7:31( 43) 4:38( 44) 1:50( 47) 1:59( 55) 4:32( 48) 0:41(110)
7
1402 Котвицкий Александр Кузьмолово-2 IIю
2402 Чугунов Владислав Кузьмолово-2 IIю
8
1406 Котов Вячеслав Охта-Сестрорецк-3
2406 Данчишен Даниил Охта-Сестрорецк-3
Главный судья
Главный секретарь
ЖЮ
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1502 Малышева Злата NW СДЮСШОР №2-2 КМС 00:22:59 00:22:59 1 3:12( 53) 0:35( 41) 1:40( 42) 7:30( 32) 2:08( 34) 1:55( 35) 2:48( 47) 1:51( 48) 0:34(110)
2502 Песегова Анастасия NW СДЮСШОР №2-2 КМС 00:21:51 00:44:50 1 4:59( 40) 0:33( 41) 3:14( 42) 3:53( 32) 2:00( 46) 1:47( 35) 2:53( 47) 2:17( 48) 0:21(110)
2
1503 Васильева Ольга NW СДЮСШОР №2-6 I 00:33:04 00:33:04 2 3:18( 40) 0:52( 41) 5:47( 42) 2:51( 32) 5:53( 34) 4:17( 35) 5:01( 47) 2:14( 48) 1:54(110)
2503 Коржавина Анна NW СДЮСШОР №2-6 I 00:24:22 00:57:26 2 6:41( 53) 0:43( 41) 0:37( 42) 3:13( 32) 3:03( 46) 2:36( 35) 3:25( 47) 2:43( 48) 1:32(110)
3
1504 Строганова Ирина 00:31:39 00:31:39 3 3:19( 40) 0:48( 41) 5:47( 42) 2:47( 32) 2:03( 46) 8:16( 35) 4:55( 47) 2:06( 48) 0:39(110)
2504
4
1501 Тамберг Елизавета БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 7:00( 53) 0:32( 41) 0:30( 42) 2:26( 32) 1:51( 46) 1:47( 35) 3:01( 47) 1:47( 48)
2501 Засимовская Мария БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 00:24:33 5:14( 40) 0:31( 41) 1:27( 42) 8:42( 32) 2:10( 34) 1:36( 35) 2:55( 47) 2:20( 48) 0:22(110)
Главный судья
Главный секретарь
Фитнес
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1710 Буймов Михаил Кузьмолово-5 МС 00:26:16 00:26:16 1 2:45( 31) 3:34( 32) 3:33( 36) 3:25( 56) 1:31( 39) 2:19( 42) 0:40( 40) 1:20( 44) 2:17( 46) 1:16( 50) 1:44( 49) 0:34( 48) 0:26(110)
2
1702 Золотых Андрей GoldTeam-2 00:48:32 00:48:32 2 4:45( 31) 1:49( 32) 10:50( 36) 3:44( 56) 8:34( 39) 5:42( 42) 0:33( 40) 1:43( 44) 3:15( 46) 1:29( 50) 3:25( 49) 1:19( 48) 0:32(110)
3
1707 Мухин Александр СТАРАЯ ГВАРДИЯ 00:48:36 00:48:36 3 4:38( 31) 2:15( 32) 5:02( 36) 8:50( 56) 3:16( 39) 6:49( 42) 1:43( 40) 1:52( 44) 7:45( 46) 2:32( 50) 1:30( 49) 0:56( 48) 0:39(110)
4
1705 Алтухова Елена Алексей Алтухов 00:48:52 00:48:52 4 4:53( 31) 2:05( 32) 10:35( 36) 3:45( 56) 2:21( 39) 4:56( 42) 1:47( 40) 3:57( 44) 8:10( 46) 2:00( 50) 1:50( 49) 0:53( 48) 0:36(110)
5
1708 Гуреев Максим Балт.Берег-Гуреев 00:51:46 00:51:46 5 12:42( 31) 1:27( 32) 8:45( 36) 5:40( 56) 2:11( 39) 4:08( 42) 0:49( 40) 1:50( 44) 3:25( 46) 4:56( 50) 3:31( 49) 0:42( 48) 0:58(110)
6
1714 Соловьев Василий 00:52:42 00:52:42 6 4:43( 31) 2:56( 32) 7:02( 36) 6:59( 56) 3:23( 39) 9:54( 42) 0:59( 40) 2:01( 44) 5:21( 46) 2:42( 50) 3:32( 49) 0:50( 48) 1:23(110)
7
1704 Аверичев Дмитрий лично 01:13:14 01:13:14 7 14:39( 31) 4:15( 32) 9:17( 36) 7:26( 56) 4:54( 39) 6:51( 42) 1:50( 40) 2:52( 44) 8:17( 46) 6:12( 50) 2:41( 49) 1:54( 48) 1:11(110)
8
1701 Золотых Екатерина GoldTeam 01:22:23 01:22:23 8 4:55( 31) 2:12( 32) 12:35( 36) 11:35( 56) 3:11( 39) 4:57( 42) 1:04( 40) 2:56( 44) 28:11( 46) 5:19( 50) 2:36( 49) 1:21( 48) 0:39(110)
9
1703 Гаврилов Игорь ПРО-СПОРТ КМС
10
1706 Илгач Георгий Зов Природы! I
11
1709 Котвицкая Кира Кузьмолово-4 IIю 4:50( 31) 2:21( 32) 12:46( 36) 9:43( 56) 5:10( 39) 4:54( 42) 1:07( 40) 2:44( 44)
12
1711 Истомин Алексей СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР II
13
1712 Васильев Александр лично-2
14
1713 Игнатьев Максим 4:47( 31) 2:27( 32) 12:52( 36) 9:33( 56) 5:09( 39) 4:54( 42) 1:08( 40) 2:43( 44)
Главный судья
Главный секретарь