Список сборной Петербурга на Чемпионат Прибалтики в Эстонии 17-19 мая
NN |
Ф.И. |
Дата р |
Г.р |
Клуб |
1. |
Иванов Никита |
М14 |
99 |
ПЗ, Сестр |
2. |
Лебедев Денис |
М14 |
99 |
НВ, СДЮСШОР 2 |
3. |
Сивачук Роман |
М14 |
00 |
Сестр |
4. $ |
Сайнаков Семен |
М14 |
00 |
ПЗ, Сестр |
5. |
Красильников Сергей |
М16 |
97 |
НВ, Сдюсшор 2 |
6. |
Комаров Кирилл |
М16 |
97 |
Калинка, СДЮСШОР 2 |
7. |
Золкин Иван |
М16 |
97 |
Гольф, СДЮСШОР 2 |
8. |
Федоров Виталий |
М16 |
97 |
НВ, СДЮСШОР 2 |
9. |
Егоров Егор |
М16 |
97 |
СВ, СДЮСШОР 2 |
10. |
Родионов Богдан |
М18 |
96 |
Сестр |
11. |
Квитко Александр |
М18 |
96 |
Калинка |
12. |
Заслонкин Александр |
М18 |
96 |
СВ, СДЮСШОР 2 |
13. |
Серебряницкий Константин |
М18 |
|
ЛО |
14. |
Мыльников Александр |
М20 |
94 |
Сестр |
15. |
Нетреба Евгений |
М20 |
|
ГМУ |
16. |
Тупурия Гия |
М20 |
|
ЛО |
17. |
Райков Александр |
М21 |
|
ББ |
18. |
Чегаровский Михаил |
М21 |
|
ББ |
19. |
Бураго Алексей |
М21 |
|
Гольф |
20. |
Земляков Алексей |
М21 |
|
ББ |
21. |
Елизаров Даниил |
М21 |
|
Калинка |
22. |
Гусев Илья |
М21 |
|
НВ |
23. |
Гердо Виктория |
Ж14 |
00 |
Веста, СДЮСШОР 2 |
24. |
Булашевич Ирина |
Ж14 |
99 |
Калинка |
25. |
Овсянникова Софья |
Ж14 |
99 |
ПЗ, Сестр |
26. |
Ельцова Анастасия |
Ж14 |
99 |
СВ, СДЮСШОР 2 |
27. |
Панченко Дарья |
Ж14 лич |
99 |
НВ, СДЮСШОР 2 |
28. |
Артамонова Татьяна |
Ж14 лич |
99 |
ББ |
29. |
Васильева Ольга |
Ж14 лич |
99 |
НВ, СДЮСШОР 2 |
30. |
Малышева Злата |
Ж16 |
97 |
НВ, СДЮСШОР 2 |
31. |
Писаренко Елена |
Ж16 |
98 |
Сестр |
32. |
Колтунова Екатерина |
Ж16 |
98 |
ББ |
33. |
Шаркова Анастасия |
Ж16 |
98 |
ББ |
34. |
Крылова Татьяна |
Ж16 |
97 |
СВ, СДЮСШОР 2 |
35. |
Елкина Александра |
Ж16 лич |
98 |
ББ |
36. |
Бакустина Маргарита |
Ж16 лич |
97 |
СВ, СДЮСШОР 2 |
37. |
Засимовская Мария |
Ж18 |
95 |
ББ |
38. |
Строганова Ирина |
Ж18 |
96 |
НВ, СДЮСШОР 2 |
39. |
Тамберг Елизавета |
Ж18 |
95 |
ББ |
40. |
Егорова Анна |
Ж18 |
95 |
СВ, СДЮСШОР 2 |
41. |
Коржавина Анна |
Ж18 |
|
НВ, СДЮСШОР 2 |
42. |
Егорова Наталья |
Ж20 |
93 |
СВ, СДЮСШОР 2 |
43. |
Фомичева Татьяна |
Ж20 |
93 |
Сестр |
44. |
Федорова Мария |
Ж20 |
94 |
110% |
45. |
Глебова Ольга |
Ж21 |
|
СВ, СДЮСШОР 2 |
46. |
Николаева Светлана |
Ж21 |
|
Гольф |
47. |
Гуляева Ирина |
Ж21 |
|
ГМУ |
48. |
Руденко Мария |
Ж21 |
|
НВ |
49. |
Ухорская Наталья |
Ж21 |
|
СВ СДЮСШ ОР 2 |
50. |
Чегаровская Анна |
Ж21 |
|
ББ |
51. |
Фершалова Виктория |
Тренер Ж55 л |
|
ББ |
52. |
Волков К.В. |
тренер |
|
СВ, СДЮСШОР 2 |
53. |
Гердо В.С. |
тренерЖ35 л |
|
Веста |
54. |
Волкова Е.В. |
тренер |
|
СВ СДЮСШОР 2 |
55. |
Степанова Ирина |
Тренер Ж60 л |
|
Калинка |
56. |
Свистун Т.А. |
Ж65 л |
|
|
57. |
Новгородцев Дмитрий |
М45 л |
|
|
58. |
Новгородцев Сергей |
М21 л |
|
|
59. |
Волков Петр |
М10 л |
|
СВ СДЮСШОР 2 |
Подготовлено К.В.Волковым 24 апреля 2013 года. Все, пожелавшие участвовать в поездке, смогут выехать.