ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ПО СПОРТИВНОМУ
ОРИЕНТИРОВАНИЮ
29 сентября 2012
Орехово
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ЭСТАФЕТЫ
Ж12, 5 КП, 2.800 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
143.1 Петрухина Алина МО Сосновый Бор 00:22:43 00:22:43 1 3:08( 44) 6:40( 48) 1:55( 38) 2:24( 52) 1:19( 53) 1:11( 54) 2:33( 39) 1:42( 40) 1:32( 60)
143.2 Лебеденко Александра МО Сосновый Бор 00:19:16 00:41:59 1 25:22( 43) 6:27( 48) 1:57( 38) 3:30( 53) 0:39( 54) 1:43( 39) 1:12( 40) 0:51( 60)
2
144.1 Сисангулова Элия МО Сосновый Бор 00:22:59 00:22:59 2 3:10( 44) 6:29( 48) 2:09( 38) 3:34( 53) 1:14( 54) 2:30( 39) 1:47( 40) 1:42( 60)
144.2 Астахова Дарья МО Сосновый Бор 00:19:26 00:42:25 2 25:47( 43) 6:44( 48) 2:31( 52) 0:08( 52) 1:20( 53) 1:20( 54) 1:59( 39) 1:24( 40) 0:51( 60)
3
147.1 Панкратова Марина МО Кириши IIIю 00:34:37 00:34:37 3 22:43( 44) 1:57( 48) 2:19( 52) 1:25( 53) 0:54( 54) 2:39( 39) 1:32( 40) 0:49( 60)
147.2 Сорокина Полина МО Кириши IIю 00:20:22 00:54:59 3 38:08( 43) 3:03( 48) 2:04( 38) 3:42( 53) 1:31( 54) 2:55( 39) 1:53( 40) 1:22( 60)
4
145.1 Золотарева Ольга МО Сосновый Бор 00:34:38 00:34:38 4 2:42( 43) 8:58( 48) 0:04( 48) 2:28( 38) 13:10( 53) 1:43( 54) 2:46( 39) 1:34( 40) 0:55( 60)
145.2 Дорогунцева Варвара МО Сосновый Бор 00:28:12 01:02:50 4 37:58( 44) 3:25( 48) 11:17( 52) 1:34( 53) 1:36( 54) 3:38( 39) 2:05( 40) 1:00( 60)
5
141.1 Тюленева Татьяна МО Кузьмолово 01:09:20 01:09:20 5 2:49( 43) 8:36( 48) 23:42( 52) 18:09( 53) 1:26( 54) 11:43( 39) 1:36( 40) 1:00( 60)
141.2 Котвицкая Кира МО Кузьмолово IIIю 00:03:06 01:12:26 5 58:57( 44) 2:51( 48) 2:26( 38) 1:42( 53) 1:09( 54) 2:04( 39) 1:48( 40) 1:06( 60)
6
146.1 Булко Анна МО Сосновый Бор 00:35:30 3:00( 43) 8:38( 48) 0:04( 48) 5:07( 52) 10:38( 53) 1:42( 54) 2:45( 39) 1:47( 40) 0:58( 60)
7
142.1 Шеляпина Ксения МО Всеволожский рн IIIю
142.2 Титова Мария МО Всеволожский рн Iю 00:43:43 29:54( 43) 4:27( 48) 2:51( 38) 1:18( 53) 1:01( 54) 2:00( 39) 1:13( 40) 0:41( 60)
8
148.1 Трифанова Анастасия МО Кириши IIю
9
666.6 Воронова Арина МО Сосновый Бор
Главный судья Шеин А.
Главный секретарь Сычев С.
Ж14, 5 КП, 2.800 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
112.1 Бондарчик Ольга МО Сосновый Бор 00:27:58 00:27:58 1 2:55( 31) 4:06( 46) 2:09( 49) 4:22( 38) 1:42( 53) 2:30( 54) 1:27( 39) 1:25( 40) 2:48( 42) 2:25( 44) 1:00( 55) 0:52( 60)
112.2 Белодедова Анна МО Сосновый Бор 00:33:27 01:01:25 1 39:25( 32) 2:59( 46) 3:18( 49) 2:41( 38) 2:39( 54) 1:43( 39) 1:41( 40) 2:39( 42) 2:28( 43) 0:51( 55) 0:44( 60)
2
111.1 Карпенко Юлия МО Сосновый Бор 00:30:49 00:30:49 2 3:01( 31) 5:19( 46) 4:52( 49) 3:05( 38) 2:10( 54) 2:01( 39) 1:52( 40) 3:38( 42) 2:27( 43) 1:12( 55) 0:49( 60)
111.2 Особливец Ирина МО Сосновый Бор 00:32:53 01:03:42 2 35:42( 32) 3:43( 46) 2:29( 49) 2:53( 38) 2:31( 54) 1:47( 39) 1:31( 40) 3:55( 42) 6:55( 44) 1:09( 55) 0:48( 60)
3
113.1 Петрова Анна МО Кириши I 00:33:03 00:33:03 3 3:03( 32) 11:06( 46) 3:53( 49) 2:28( 38) 2:29( 54) 2:27( 39) 1:16( 40) 2:06( 42) 2:14( 44) 1:00( 55) 0:46( 60)
113.2 Сидорова Анна МО Кириши I 00:41:55 01:14:58 3 35:49( 31) 13:36( 46) 3:12( 49) 3:23( 38) 3:03( 54) 6:24( 39) 1:29( 40) 3:48( 42) 2:05( 43) 1:10( 55) 0:44( 60)
Главный судья Шеин А.
Главный секретарь Сычев С.
Ж16, 16 КП, 5.600 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
83.1 Дробот Вера МО Кириши КМС 00:22:21 00:22:21 1 2:07( 31) 6:03( 49) 2:29( 51) 2:04( 54) 1:18( 39) 1:19( 40) 1:54( 42) 1:32( 43) 1:19( 53) 1:20( 55) 0:41( 60)
83.2 Малюкова Наталья МО Кириши КМС 00:25:11 00:47:32 1 25:25( 32) 5:39( 47) 2:46( 51) 2:13( 54) 2:09( 39) 1:07( 40) 2:03( 42) 2:02( 44) 1:48( 53) 1:24( 55) 0:40( 60)
2
82.1 Солод Карина 1 СПб II 00:30:49 00:30:49 лично 3:16( 32) 5:40( 47) 3:39( 51) 5:45( 54) 1:42( 39) 1:38( 40) 2:33( 42) 1:58( 43) 2:00( 53) 1:32( 55) 0:50( 60)
82.2 Галай Анна 1 СПб I 00:37:07 01:07:56 лично 34:25( 31) 10:08( 49) 6:02( 51) 3:44( 54) 1:45( 39) 1:26( 40) 2:32( 42) 2:17( 44) 3:48( 53) 1:01( 55) 0:34( 60)
3
81.1 Студнева Татьяна МО Кузьмолово I 00:30:49 00:30:49 3 3:15( 32) 5:42( 47) 3:37( 51) 5:48( 54) 1:38( 39) 1:39( 40) 2:38( 42) 2:19( 44) 1:37( 53) 1:29( 55) 0:52( 60)
81.2 Свечихина Дарья МО Кузьмолово 00:37:09 01:07:58 3 34:27( 31) 10:04( 49) 6:00( 51) 3:45( 54) 1:44( 39) 1:29( 40) 2:34( 42) 1:51( 43) 4:08( 53) 1:05( 55) 0:37( 60)
Главный судья Шеин А.
Главный секретарь Сычев С.
Ж18, 16 КП, 5.600 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
57.1 Петрушко Мария МО Кириши КМС 00:29:43 00:29:43 1 3:27( 33) 2:21( 36) 4:12( 50) 1:50( 51) 2:03( 54) 1:31( 39) 1:08( 40) 1:46( 41) 2:33( 43) 1:03( 46) 2:02( 47) 2:00( 52) 1:52( 44) 0:58( 55) 0:40( 60)
57.2 Иванова Евгения МО Кириши КМС 00:33:18 01:03:01 1 34:43( 34) 1:32( 36) 3:56( 50) 1:53( 51) 3:55( 54) 1:21( 39) 1:25( 40) 1:42( 41) 2:55( 43) 1:09( 46) 1:57( 49) 2:36( 52) 2:12( 44) 0:56( 55) 0:36( 60)
2
56.1 Хлистун Юлия МО Всеволожский рн КМС 00:29:31 00:29:31 2 4:55( 34) 1:25( 36) 4:01( 50) 1:40( 51) 2:13( 54) 1:19( 39) 1:11( 40) 1:46( 41) 2:19( 43) 0:58( 46) 1:55( 47) 2:10( 52) 1:46( 44) 0:57( 55) 0:39( 60)
56.2 Блинова Екатерина МО Всеволожский рн I 00:33:30 01:03:01 2 33:42( 33) 2:40( 36) 3:59( 50) 1:45( 51) 3:57( 54) 1:37( 39) 1:20( 40) 1:47( 41) 2:51( 43) 1:07( 46) 1:54( 49) 2:28( 52) 2:14( 44) 0:54( 55) 0:33( 60)
Главный судья Шеин А.
Главный секретарь Сычев С.
Ж21, 15 КП, 7.100 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
31.1 Савкина Екатерина 1 СПб МС 00:27:06 00:27:06 лично 4:02( 34) 1:22( 36) 3:22( 50) 1:45( 51) 1:49( 54) 1:16( 39) 1:02( 40) 1:45( 41) 2:10( 43) 1:01( 46) 2:04( 47) 1:50( 52) 1:53( 44) 0:51( 55) 0:37( 60)
31.2 Глебова Ольга 1 СПб МС 00:30:57 00:58:03 лично 30:40( 33) 4:57( 36) 3:18( 50) 1:29( 51) 3:21( 54) 1:10( 39) 1:03( 40) 1:44( 41) 2:04( 43) 1:00( 46) 1:32( 49) 2:06( 52) 1:53( 44) 0:50( 55) 0:39( 60)
2
34.1 Ушанова Алёнушка 1 СПб КМС 00:31:47 00:31:47 лично 4:24( 34) 1:37( 36) 4:25( 50) 1:43( 51) 2:18( 54) 1:25( 39) 1:24( 40) 1:49( 41) 2:51( 43) 1:04( 46) 2:22( 47) 2:16( 52) 1:59( 44) 1:01( 55) 0:51( 60)
34.2 Яковлева Мария 1 СПб МС 00:30:31 01:02:18 лично 35:44( 33) 2:17( 36) 3:44( 50) 1:57( 51) 2:09( 54) 1:13( 39) 1:12( 40) 1:58( 41) 2:15( 43) 0:54( 46) 1:55( 49) 2:57( 52) 2:01( 44) 1:05( 55) 0:39( 60)
3
38.1 Карпельсон Ася 1 СПб КМС 00:36:04 00:36:04 лично 6:02( 34) 1:46( 36) 5:29( 50) 1:56( 51) 2:50( 54) 1:14( 39) 1:11( 40) 1:41( 41) 2:35( 43) 0:54( 46) 4:08( 49) 2:11( 52) 2:11( 44) 1:00( 55) 0:40( 60)
38.2 Бородулина Ольга МО Кузьмолово КМС 00:29:13 01:05:17 39:55( 33) 2:25( 36) 4:04( 50) 1:39( 51) 2:02( 54) 1:15( 39) 1:14( 40) 1:42( 41) 2:15( 43) 0:59( 46) 2:06( 47) 1:53( 52) 1:46( 44) 1:03( 55) 0:42( 60)
4
36.1 Хисматулина Вероника МО Кириши 00:30:09 00:30:09 4 4:28( 33) 2:31( 36) 3:36( 50) 1:35( 51) 2:55( 54) 1:18( 39) 1:14( 40) 1:43( 41) 2:24( 43) 0:56( 46) 1:45( 49) 2:10( 52) 1:42( 44) 0:51( 55) 0:44( 60)
36.2 Абакумова Александра МО Кириши МС 00:36:17 01:06:26 4 35:17( 34) 1:49( 36) 5:16( 50) 2:56( 51) 2:56( 54) 1:28( 39) 1:19( 40) 1:55( 41) 2:27( 43) 1:13( 46) 3:06( 47) 2:18( 52) 2:10( 44) 1:07( 55) 0:48( 60)
5
39.1 Кузнецова МО Кузьмолово 00:33:44 00:33:44 6:03( 34) 1:38( 36) 4:02( 50) 1:58( 51) 2:21( 54) 1:32( 39) 1:16( 40) 2:25( 41) 2:29( 43) 1:03( 46) 2:10( 47) 2:35( 52) 1:58( 44) 1:15( 55) 0:44( 60)
39.2 клименко МО Всеволожский рн 00:34:39 01:08:23 38:07( 33) 2:48( 36) 4:39( 50) 2:04( 51) 2:50( 54) 1:32( 39) 1:31( 40) 2:14( 41) 2:51( 43) 1:07( 46) 1:57( 49) 2:34( 52) 1:59( 44) 1:04( 55) 0:46( 60)
6
32.1 Артемова Александра МО Выборг(ДДЮТ) МС 00:38:25 00:38:25 6 13:21( 33) 2:02( 36) 4:07( 50) 1:34( 51) 2:07( 54) 1:19( 39) 1:10( 40) 1:32( 41) 2:16( 43) 0:53( 46) 1:42( 49) 2:16( 52) 2:19( 44) 0:52( 55) 0:40( 60)
32.2 Артемцова Полина МО Выборг(ДДЮТ) I 00:35:38 01:14:03 6 43:08( 34) 1:40( 36) 4:21( 50) 1:50( 51) 2:21( 54) 1:32( 39) 1:24( 40) 1:59( 41) 2:41( 43) 1:15( 46) 3:45( 47) 2:40( 52) 3:13( 44) 1:14( 55) 0:44( 60)
7
37.1 Шмелева Анастасия МО Сосновый Бор 00:39:05 00:39:05 7 7:41( 34) 1:45( 36) 4:43( 50) 2:09( 51) 4:12( 54) 1:35( 39) 1:26( 40) 1:58( 41) 2:47( 43) 1:11( 46) 2:44( 49) 2:29( 52) 2:09( 44) 1:05( 55) 0:52( 60)
37.2 Волкова Елена МО Сосновый Бор 00:39:41 01:18:46 7 44:22( 33) 5:03( 36) 4:25( 50) 1:56( 51) 2:15( 54) 1:33( 39) 1:24( 40) 4:09( 41) 2:48( 43) 1:33( 46) 2:20( 47) 2:21( 52) 2:19( 44) 1:15( 55) 0:45( 60)
8
35.1 Гуляева Ира 1 СПб КМС
35.2 Иванова Диана 1 СПб I
Главный судья Шеин А.
Главный секретарь Сычев С.
Ж35, 16 КП, 9.100 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
167.1 Ушакова Елена МО Сосновый Бор 00:41:34 00:41:34 1 5:40( 33) 3:13( 36) 5:28( 50) 2:15( 51) 2:58( 54) 1:49( 39) 1:40( 40) 2:27( 41) 3:08( 43) 1:22( 46) 2:36( 49) 3:03( 52) 3:16( 44) 1:22( 55) 0:54( 60)
167.2 Кириченко Елена МО Сосновый Бор 00:39:03 01:20:37 1 47:17( 34) 1:55( 36) 4:51( 50) 2:22( 51) 3:33( 54) 1:54( 39) 1:42( 40) 2:07( 41) 2:52( 43) 1:29( 46) 3:03( 47) 2:42( 52) 2:25( 44) 1:13( 55) 0:48( 60)
2
166.1 Кургузкина Юлия МО Всеволожский рн I 01:05:54 01:05:54 2 18:56( 33) 4:54( 36) 4:48( 50) 2:09( 51) 8:30( 54) 1:37( 39) 1:14( 40) 3:20( 41) 3:25( 43) 0:57( 46) 3:32( 47) 2:16( 52) 2:36( 44) 1:11( 55) 6:12( 60)
166.2 Горбатенкова Светлана МО Всеволожский рн МС 00:35:05 01:40:59 2 71:00( 34) 1:39( 36) 4:35( 50) 1:58( 51) 2:51( 54) 1:44( 39) 2:02( 40) 2:01( 41) 2:30( 43) 1:09( 46) 2:04( 49) 2:40( 52) 2:26( 44) 1:08( 55) 0:52( 60)
3
33.1 Литвинцева Анна 1 СПб I 00:51:18 00:51:18 лично 17:39( 34) 1:50( 36) 4:29( 50) 1:48( 51) 2:40( 54) 2:05( 39) 1:33( 40) 2:28( 41) 3:38( 43) 1:11( 46) 3:19( 49) 2:41( 52) 3:32( 44) 1:15( 55) 0:51( 60)
33.2 Прохорова Анастасия 1 СПб I 01:22:58 02:14:16 лично 68:20( 33) 7:02( 36) 6:48( 50) 2:54( 51) 8:01( 54) 2:35( 39) 1:19( 40) 2:14( 41) 13:53( 43) 4:12( 46) 5:13( 47) 5:05( 52) 4:25( 44) 0:59( 55) 0:47( 60)
Главный судья Шеин А.
Главный секретарь Сычев С.
Ж45, 12 КП, 6.500 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
181.1 Анненкова Елена МО Приозерский рн 00:34:36 00:34:36 1 3:14( 31) 7:44( 49) 4:13( 51) 3:36( 54) 1:59( 39) 2:04( 40) 3:03( 42) 2:46( 44) 2:08( 53) 2:37( 55) 0:53( 60)
181.2 Скворцова Ирина МО Приозерский рн 00:34:56 01:09:32 1 39:21( 32) 7:17( 47) 3:53( 51) 3:50( 54) 2:03( 39) 1:42( 40) 3:18( 42) 3:04( 43) 2:16( 53) 1:31( 55) 0:57( 60)
2
85.1 Каканцева Анна МО Выборг(ДДЮТ) 01:20:15 35:32( 32) 11:37( 47) 7:38( 51) 4:36( 54) 3:01( 39) 2:07( 40) 5:36( 42) 2:52( 43) 3:27( 53) 2:12( 55) 1:07( 60)
Главный судья Шеин А.
Главный секретарь Сычев С.
Ж55, 12 КП, 6.500 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
186.1 Фирсова Тамара 1 СПб 00:47:10 00:47:10 лично 6:14( 32) 4:55( 46) 3:14( 49) 5:48( 38) 3:37( 54) 2:28( 39) 2:08( 40) 10:22( 42) 5:18( 44) 1:39( 55) 1:01( 60)
Главный судья Шеин А.
Главный секретарь Сычев С.
М12, 5 КП, 2.800 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
121.1 Лукашевич Антон МО Приозерский рн III 00:11:26 00:11:26 1 2:16( 43) 1:48( 48) 1:37( 38) 1:06( 53) 0:58( 54) 1:18( 39) 1:11( 40) 0:48( 60)
121.2 Петров Антон МО Приозерский рн III 00:11:50 00:23:16 1 13:42( 44) 2:06( 48) 2:01( 52) 0:59( 53) 0:45( 54) 1:26( 39) 1:11( 40) 0:51( 60)
2
131.1 Тимофеев Елисей МО Кириши IIю 00:14:23 00:14:23 2 4:10( 44) 1:55( 48) 1:56( 52) 1:01( 53) 0:54( 54) 1:49( 39) 1:27( 40) 0:52( 60)
131.2 Сойкка Дмитрий МО Кириши IIIю 00:13:22 00:27:45 2 16:50( 43) 4:19( 48) 1:56( 38) 1:01( 53) 0:40( 54) 1:15( 39) 0:54( 40) 0:36( 60)
3
122.1 Привалов Алексей МО Всеволожский рн Iю 00:14:21 00:14:21 3 2:28( 43) 3:38( 48) 1:45( 38) 1:45( 53) 0:49( 54) 1:30( 39) 1:20( 40) 0:47( 60)
122.2 Шандровский Александр МО Всеволожский рн Iю 00:13:40 00:28:01 3 18:36( 44) 1:29( 48) 1:55( 52) 1:19( 53) 1:10( 54) 1:26( 39) 1:08( 40) 0:42( 60)
4
126.1 Чумачков Александр МО Кировск(Эверест) III 00:17:19 00:17:19 4 2:33( 43) 6:53( 48) 1:42( 38) 1:28( 53) 0:49( 54) 1:32( 39) 1:18( 40) 0:45( 60)
126.2 Абраженин Глеб МО Кировск(Эверест) Iю 00:18:23 00:35:42 4 20:34( 44) 2:39( 48) 2:18( 52) 1:59( 53) 1:47( 54) 3:46( 39) 1:30( 40) 0:50( 60)
5
128.1 Ушаков Михаил МО Сосновый Бор 00:21:47 00:21:47 5 3:14( 44) 4:04( 48) 1:52( 38) 2:03( 53) 6:35( 54) 1:25( 39) 1:27( 40) 0:48( 60)
128.2 Мочалов Даниил МО Сосновый Бор 00:14:12 00:35:59 5 24:36( 43) 3:55( 48) 1:41( 52) 1:05( 53) 1:01( 54) 1:28( 39) 1:14( 40) 0:42( 60)
6
124.1 Вязилов Леонид 1 СПб IIю 00:24:42 00:24:42 лично 4:18( 43) 3:36( 48) 6:44( 52) 1:55( 53) 1:24( 54) 3:05( 39) 2:03( 40) 1:14( 60)
124.2 Осипов Максим 1 СПб IIю 00:17:55 00:42:37 лично 28:22( 44) 2:29( 48) 2:32( 38) 1:56( 53) 1:52( 54) 3:01( 39) 1:20( 40) 0:47( 60)
7
125.1 Плющенков Игорь МО Выборг(ДДЮТ) 00:24:06 00:24:06 7 4:39( 44) 3:20( 48) 3:42( 38) 2:48( 53) 1:50( 54) 3:19( 39) 2:39( 40) 1:20( 60)
125.2 Мищенко Максим МО Выборг(ДДЮТ) IIю 00:18:32 00:42:38 7 28:04( 43) 2:51( 48) 2:49( 52) 1:30( 53) 1:55( 54) 3:01( 39) 1:23( 40) 0:48( 60)
8
130.1 Кравцов Сергей МО Сосновый Бор 00:34:21 00:34:21 8 2:40( 43) 8:36( 48) 3:36( 52) 6:13( 53) 7:59( 54) 2:44( 39) 1:33( 40) 0:44( 60)
130.2 Пкин Артем МО Сосновый Бор 00:17:02 00:51:23 8 37:08( 44) 4:10( 48) 2:08( 38) 1:39( 53) 1:31( 54) 1:53( 39) 1:38( 40) 0:57( 60)
9
127.1 Глаголев виталий МО Выборг(ДДЮТ) 00:22:33 00:22:33 9 3:02( 43) 3:17( 49) 2:20( 48) 3:44( 52) 2:04( 53) 1:54( 54) 2:57( 39) 1:44( 40) 1:06( 60)
127.2 Керимов Анатолий МО Выборг(ДДЮТ) IIю 00:33:09 00:55:42 9 39:22( 44) 2:49( 48) 2:31( 38) 2:05( 53) 3:06( 54) 2:16( 39) 2:21( 40) 0:52( 60)
10
123.1 Котиков Павел МО Кузьмолово Iю снят 2:30( 43) 10:04( 48) 1:49( 38) 1:28( 53) 1:10( 54) 2:03( 39) 1:15( 40)
123.2 Фатидинов Тимофей МО Кузьмолово IIю 00:51:18 31:45( 44) 28:04( 48) 3:50( 52) 1:34( 53) 1:37( 54) 2:24( 39) 1:45( 40) 1:00( 60)
11
129.1 Игрунов Василий МО Сосновый Бор 00:21:46 2:52( 43) 8:29( 48) 2:28( 38) 1:40( 53) 2:06( 54) 1:39( 39) 1:29( 40) 0:46( 60)
129.2 Знаенок Владислав МО Сосновый Бор снят 25:45( 44) 2:32( 48) 2:25( 52) 1:18( 53) 1:00( 54) 2:02( 39) 1:14( 40)
Главный судья Шеин А.
Главный секретарь Сычев С.
М14, 12 КП, 5.800 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
101.1 Кургузкин Виктор МО Всеволожский рн I 00:20:29 00:20:29 1 2:11( 31) 4:11( 49) 2:24( 51) 1:49( 54) 1:13( 39) 1:06( 40) 1:59( 42) 1:28( 43) 1:56( 53) 1:11( 55) 0:45( 60)
101.2 Фомин Дмитрий МО Всеволожский рн I 00:27:33 00:48:02 1 25:49( 32) 5:04( 47) 4:30( 51) 2:47( 54) 1:15( 39) 1:10( 40) 2:37( 42) 1:32( 44) 1:10( 53) 1:01( 55) 0:39( 60)
2
91.1 Анненков Егор МО Приозерский рн I 00:35:41 00:35:41 2 2:21( 31) 3:36( 45) 7:24( 49) 2:52( 51) 1:43( 54) 1:06( 39) 1:11( 40) 7:54( 41) 2:18( 42) 1:46( 43) 1:27( 53) 1:05( 55) 0:39( 60)
91.2 Петров Михаил МО Приозерский рн III 00:25:45 01:01:26 2 39:36( 32) 5:16( 47) 2:41( 51) 3:19( 54) 1:28( 39) 1:15( 40) 2:11( 42) 1:57( 44) 1:28( 53) 1:19( 55) 0:41( 60)
3
94.1 Котвицкий Александр МО Кузьмолово IIю 00:40:02 00:40:02 3 5:18( 31) 9:22( 49) 3:17( 51) 2:03( 53) 0:00( 53) 1:34( 54) 1:34( 39) 1:27( 40) 6:44( 42) 4:17( 43) 1:45( 53) 1:30( 55) 0:55( 60)
94.2 Тюленев Сергей МО Кузьмолово Iю 00:22:54 01:02:56 3 43:07( 32) 5:00( 47) 1:55( 51) 2:33( 54) 1:14( 39) 1:06( 40) 2:27( 42) 1:46( 44) 1:48( 53) 1:08( 55) 0:37( 60)
4
97.1 Ботыгин Даниил МО Всеволожский рн II 00:35:47 00:35:47 4 2:24( 31) 3:34( 45) 7:26( 49) 2:52( 51) 1:49( 54) 1:10( 39) 1:09( 40) 7:42( 41) 2:21( 42) 1:45( 43) 1:30( 53) 1:07( 55) 0:41( 60)
97.2 Гончаров Никита МО Всеволожский рн II 00:32:55 01:08:42 4 44:53( 32) 7:18( 47) 3:47( 51) 2:03( 54) 1:29( 39) 1:16( 40) 2:07( 42) 2:06( 44) 1:34( 53) 1:16( 55) 0:37( 60)
5
95.1 Макеев Александр МО Выборг(ДДЮТ) Iю 00:31:14 00:31:14 5 2:26( 31) 8:29( 49) 3:39( 51) 3:17( 54) 1:16( 39) 1:16( 40) 4:54( 42) 2:16( 44) 1:20( 53) 1:14( 55) 0:52( 60)
95.2 Семакин Никита МО Выборг(ДДЮТ) II 00:43:36 01:14:50 5 35:41( 32) 11:11( 47) 2:13( 51) 2:30( 54) 6:23( 39) 1:08( 40) 9:50( 42) 1:47( 43) 1:51( 53) 1:20( 55) 0:45( 60)
6
98.1 Сладкин Егор МО Сосновый Бор 00:37:30 00:37:30 6 3:03( 31) 10:41( 49) 6:43( 51) 4:06( 54) 1:31( 39) 1:24( 40) 3:13( 42) 2:32( 44) 2:04( 53) 1:11( 55) 0:46( 60)
98.2 Долинин Владимир МО Сосновый Бор 00:45:53 01:23:23 6 48:25( 32) 8:03( 47) 2:34( 51) 4:14( 54) 2:41( 39) 1:09( 40) 8:49( 42) 2:45( 43) 2:15( 53) 1:24( 55) 0:43( 60)
7
96.1 Шумнов Валерий МО Всеволожский рн II 00:35:47 00:35:47 7 3:13( 32) 9:40( 47) 3:22( 51) 1:52( 54) 1:09( 39) 1:09( 40) 7:43( 41) 2:17( 42) 1:49( 43) 1:29( 53) 1:07( 55) 0:41( 60)
96.2 Шумнов Владислав МО Всеволожский рн II 00:51:34 01:27:21 7 46:01( 31) 16:18( 49) 0:02( 49) 3:36( 51) 3:17( 54) 5:08( 39) 2:12( 40) 3:19( 42) 2:46( 44) 1:49( 53) 1:27( 55) 1:09( 60)
8
92.1 Глебов Даниил МО Всеволожский рн Iю 00:46:49 00:46:49 8 7:09( 31) 6:39( 49) 7:05( 51) 3:15( 54) 1:34( 39) 1:20( 40) 12:26( 42) 2:51( 44) 1:23( 53) 2:05( 55) 0:45( 60)
92.2 Сопов Иван МО Всеволожский рн IIIю 00:40:32 01:27:21 8 52:26( 32) 10:00( 47) 3:29( 51) 3:18( 54) 5:07( 39) 2:13( 40) 3:20( 42) 2:09( 43) 2:27( 53) 1:25( 55) 1:11( 60)
9
99.1 Мудренов Дмитрий МО Кириши III 01:16:31 01:16:31 9 35:46( 32) 11:00( 47) 2:24( 51) 2:31( 54) 6:14( 39) 1:13( 40) 9:54( 42) 3:11( 44) 1:26( 53) 1:41( 55) 0:48( 60)
99.2 Ильин Павел МО Кириши Iю 00:28:58 01:45:29 9 72:34( 31) 7:54( 49) 3:10( 51) 3:08( 54) 1:39( 39) 1:15( 40) 2:18( 42) 2:25( 43) 2:57( 52) 5:48( 53) 1:14( 55) 0:47( 60)
10
100.1 Семенец Влад МО Кириши Iю 00:44:48 00:44:48 10 3:10( 32) 9:42( 47) 3:20( 51) 8:15( 54) 1:25( 39) 1:20( 40) 10:26( 42) 2:39( 43) 2:11( 53) 1:19( 55) 0:44( 60)
100.2 Малов Алексей МО Кириши III
11
93.1 Кисиль Семен МО Всеволожский рн Iю
Главный судья Шеин А.
Главный секретарь Сычев С.
М16, 16 КП, 5.600 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
65.1 Тюленев Михаил МО Кузьмолово III 00:30:51 00:30:51 1 4:57( 34) 1:19( 36) 4:14( 50) 1:36( 51) 3:30( 54) 1:17( 39) 1:04( 40) 1:37( 41) 2:21( 43) 1:01( 46) 1:48( 49) 2:24( 52) 2:03( 44) 0:53( 55) 0:35( 60)
65.2 Ростов Роберт МО Кузьмолово I 00:26:45 00:57:36 1 34:00( 33) 2:04( 36) 3:16( 50) 1:39( 51) 2:13( 54) 1:15( 39) 1:04( 40) 1:29( 41) 2:55( 43) 0:46( 46) 1:47( 47) 1:48( 52) 1:32( 44) 0:56( 55) 0:36( 60)
2
61.1 Носков Роман МО Всеволожский рн 00:33:31 00:33:31 2 5:02( 34) 1:06( 36) 4:19( 50) 1:21( 51) 2:13( 54) 1:05( 39) 0:57( 40) 1:36( 41) 1:56( 43) 0:44( 46) 8:41( 47) 1:20( 52) 1:36( 44) 0:48( 55) 0:33( 60)
61.2 Шайкин Николай МО Всеволожский рн КМС 00:26:42 01:00:13 2 36:33( 33) 2:03( 36) 2:56( 50) 1:25( 51) 2:04( 54) 1:05( 39) 1:02( 40) 1:47( 41) 2:12( 43) 0:56( 46) 1:29( 49) 2:05( 52) 1:02( 45) 1:59( 44) 0:44( 55) 0:35( 60)
3
69.1 Чернышев Евгений МО Кириши I 00:33:13 00:33:13 3 5:07( 34) 1:15( 36) 4:28( 50) 1:32( 51) 3:20( 54) 1:09( 39) 1:09( 40) 4:25( 41) 2:26( 43) 0:56( 46) 1:44( 49) 2:03( 52) 1:51( 44) 0:50( 55) 0:42( 60)
69.2 Шлапаков Александр МО Кириши I 00:29:46 01:02:59 3 37:06( 33) 2:16( 36) 3:59( 50) 1:39( 51) 3:04( 54) 1:19( 39) 1:15( 40) 1:30( 41) 2:03( 43) 0:52( 46) 2:21( 47) 1:45( 52) 2:05( 44) 0:54( 55) 0:38( 60)
4
68.1 Богмацер Леонид МО Сосновый Бор 00:43:41 00:43:41 4 11:34( 33) 2:21( 36) 4:42( 50) 1:56( 51) 2:24( 54) 1:25( 39) 1:22( 40) 4:56( 41) 2:13( 43) 0:57( 46) 2:05( 49) 3:35( 52) 2:05( 44) 1:00( 55) 0:49( 60)
68.2 Роднов Никита МО Сосновый Бор 00:28:07 01:11:48 4 47:50( 34) 1:23( 36) 3:42( 50) 1:35( 51) 3:01( 54) 1:11( 39) 1:05( 40) 1:35( 41) 1:49( 43) 0:49( 46) 2:02( 47) 2:06( 52) 1:44( 44) 0:59( 55) 0:41( 60)
5
66.1 Ермаков Иван МО Выборг(ДДЮТ) II 00:34:04 00:34:04 5 4:58( 34) 1:29( 36) 3:51( 50) 1:36( 51) 5:03( 54) 1:18( 39) 1:16( 40) 1:36( 41) 2:31( 43) 1:15( 46) 4:00( 47) 1:40( 52) 1:52( 44) 0:51( 55) 0:33( 60)
66.2 Левонен Сергей МО Выборг(ДДЮТ) I 00:39:20 01:13:24 5 38:12( 33) 2:04( 36) 1:54( 48) 4:14( 50) 1:23( 51) 1:13( 53) 6:33( 54) 1:15( 39) 1:10( 40) 1:45( 41) 2:44( 43) 0:56( 46) 3:53( 49) 1:56( 52) 2:28( 44) 0:51( 55) 0:39( 60)
6
63.1 Чугунов Владислав МО Кузьмолово IIIю 00:50:07 00:50:07 6 8:25( 33) 2:46( 36) 6:59( 50) 2:53( 51) 2:47( 54) 1:43( 39) 2:23( 40) 3:06( 41) 2:44( 43) 1:23( 46) 3:44( 47) 5:12( 52) 3:34( 44) 1:24( 55) 0:45( 60)
63.2 Лещев Алексей МО Кузьмолово Iю 00:40:39 01:30:46 6 55:18( 34) 1:49( 36) 5:17( 50) 3:11( 51) 2:32( 54) 1:44( 39) 1:36( 40) 4:14( 41) 2:56( 43) 1:27( 46) 2:18( 49) 3:02( 52) 2:55( 44) 1:09( 55) 0:58( 60)
7
62.1 Могильный Илья МО Всеволожский рн II 00:34:04 00:34:04 7 3:49( 33) 5:31( 36) 4:36( 50) 1:45( 51) 2:15( 54) 1:29( 39) 1:11( 40) 1:31( 41) 2:28( 43) 0:52( 46) 1:39( 49) 1:18( 47) 1:55( 52) 2:01( 44) 0:49( 55) 0:39( 60)
62.2 Перевышин Алексей МО Всеволожский рн Iю 00:56:56 01:31:00 7
8
70.1 Кудрявцев Владислав МО Кировск(Эверест) КМС 00:28:04 00:28:04 8 5:06( 34) 1:13( 36) 3:32( 50) 2:01( 51) 1:53( 54) 1:11( 39) 1:03( 40) 1:41( 41) 1:54( 43) 0:48( 46) 1:30( 49) 2:25( 52) 1:53( 44) 0:56( 55) 0:41( 60)
70.2 Волков Владислав МО Кировск(Эверест) I
9
67.1 Кулик Сергей МО Сосновый Бор 00:34:12 00:34:12 9 8:22( 33) 2:05( 36) 4:00( 50) 1:30( 51) 2:08( 54) 1:32( 39) 1:09( 40) 1:30( 41) 2:25( 43) 0:52( 46) 2:54( 47) 1:59( 52) 2:02( 44) 0:49( 55) 0:39( 60)
67.2 Теплов Егор МО Сосновый Бор
10
64.1 Строганов Алексей МО Кузьмолово IIю 00:33:31 8:19( 33) 2:09( 36) 3:55( 50) 1:32( 51) 2:08( 54) 1:31( 39) 1:10( 40) 1:19( 41) 2:37( 43) 0:49( 46) 1:58( 49) 2:19( 52) 1:59( 44) 0:56( 55) 0:37( 60)
64.2 Билецкий Никита МО Кузьмолово Iю снят 38:43( 34) 1:36( 36) 5:47( 50) 1:46( 51) 1:24( 53) 5:14( 39) 1:00( 40) 2:52( 41) 2:19( 43) 0:56( 46) 2:13( 47) 2:45( 52) 2:07( 44) 0:55( 55) 0:35( 60)
Главный судья Шеин А.
Главный секретарь Сычев С.
М18, 16 КП, 5.600 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
51.1 Шеляпин Вячеслав МО Всеволожский рн I 00:32:44 00:32:44 1 3:31( 33) 2:03( 35) 3:14( 37) 3:32( 38) 2:43( 39) 0:59( 40) 1:58( 41) 1:10( 31) 0:48( 32) 3:40( 45) 1:35( 47) 1:42( 50) 1:33( 51) 1:26( 53) 1:23( 44) 1:12( 60)
51.2 Наумов Дмитрий МО Всеволожский рн МС 00:27:54 01:00:38 1 36:19( 34) 1:17( 35) 2:47( 37) 2:34( 38) 2:00( 39) 0:52( 40) 1:19( 41) 0:57( 31) 0:42( 32) 3:01( 45) 1:31( 49) 2:02( 50) 1:19( 51) 1:24( 53) 1:08( 44) 1:11( 60)
2
52.1 Буймов Михаил МО Кузьмолово КМС 00:34:34 00:34:34 2 3:35( 33) 1:53( 35) 3:10( 37) 3:39( 38) 2:45( 39) 0:58( 40) 2:06( 41) 1:07( 31) 0:49( 32) 3:46( 45) 1:52( 49) 2:25( 50) 1:26( 51) 1:28( 53) 1:54( 44) 1:25( 60)
52.2 Серебряницкий Константин МО Кузьмолово КМС 00:33:50 01:08:24 2 41:35( 34) 1:24( 35) 3:10( 37) 2:53( 38) 2:14( 39) 1:04( 40) 1:17( 41) 1:01( 31) 0:47( 32) 3:15( 45) 1:29( 47) 1:50( 50) 1:19( 51) 2:15( 53) 1:13( 44) 1:21( 60)
3
53.1 Дроздов Никита 1 СПб I 00:37:32 00:37:32 лично 5:11( 34) 1:52( 35) 3:47( 37) 3:39( 38) 3:01( 39) 1:14( 40) 1:31( 41) 1:24( 31) 0:57( 32) 4:02( 45) 2:03( 47) 2:21( 50) 1:50( 51) 1:40( 53) 1:21( 44) 1:26( 60)
53.2 Степанов Никита 1 СПб КМС 00:37:06 01:14:38 лично 40:33( 33) 2:07( 35) 4:05( 37) 2:58( 38) 2:32( 39) 1:01( 40) 1:29( 41) 1:12( 31) 0:56( 32) 4:15( 45) 3:24( 49) 2:34( 50) 1:46( 51) 1:32( 53) 2:29( 44) 1:33( 60)
4
54.1 Митрохин Павел МО Кириши I 00:49:10 00:49:10 4 3:44( 33) 2:36( 35) 9:18( 37) 8:40( 38) 2:44( 39) 1:13( 40) 1:29( 41) 1:42( 31) 0:57( 32) 5:57( 45) 2:12( 47) 2:06( 50) 1:36( 51) 1:32( 53) 1:36( 44) 1:33( 60)
54.2 Степанов Сергей МО Кириши I 00:49:29 01:38:39 4 53:02( 34) 2:11( 35) 6:38( 37) 5:08( 38) 3:24( 39) 1:11( 40) 1:42( 41) 1:50( 31) 0:50( 32) 5:12( 45) 2:09( 49) 3:50( 50) 2:25( 51) 2:00( 53) 5:03( 44) 1:42( 60)
Главный судья Шеин А.
Главный секретарь Сычев С.
М21, 16 КП, 5.600 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1.1 Назарычев Велимир МО Всеволожский рн МС 00:29:09 00:29:09 1 3:55( 34) 1:25( 35) 3:07( 37) 2:37( 38) 2:11( 39) 0:59( 40) 1:45( 41) 0:57( 31) 0:41( 32) 3:00( 45) 1:30( 49) 2:00( 50) 1:18( 51) 1:09( 53) 1:02( 44) 1:16( 60)
1.2 Кирьянов Юрий МО Всеволожский рн МС 00:26:28 00:55:37 1 31:51( 33) 1:48( 35) 2:43( 37) 2:42( 38) 2:02( 39) 0:56( 40) 1:24( 41) 0:57( 31) 0:42( 32) 2:42( 45) 1:19( 47) 1:30( 50) 1:17( 51) 1:13( 53) 1:02( 44) 1:12( 60)
2
3.1 Балясников Владимир МО Кузьмолово I 00:32:08 00:32:08 3:04( 33) 1:58( 35) 3:32( 37) 2:46( 38) 2:37( 39) 1:08( 40) 1:34( 41) 1:09( 31) 0:53( 32) 3:42( 45) 1:37( 47) 2:06( 50) 1:24( 51) 1:36( 53) 1:23( 44) 1:25( 60)
3.2 Цветков Дмитрий МО Кириши ЗМС 00:24:01 00:56:09 34:59( 34) 1:19( 35) 2:31( 37) 2:23( 38) 1:47( 39) 0:48( 40) 1:09( 41) 0:51( 31) 0:39( 32) 2:27( 45) 1:30( 49) 1:37( 50) 1:00( 51) 0:59( 53) 0:51( 44) 1:05( 60)
3
4.1 Сомов Никита МО Кузьмолово КМС 00:29:54 00:29:54 3 3:19( 33) 1:49( 35) 3:27( 37) 2:38( 38) 2:16( 39) 1:00( 40) 1:44( 41) 0:57( 31) 0:43( 32) 2:57( 45) 1:39( 49) 1:55( 50) 1:17( 51) 1:13( 53) 1:32( 44) 1:16( 60)
4.2 Горохов Сергей МО Кузьмолово МС 00:26:25 00:56:19 3 32:48( 34) 1:20( 35) 3:21( 37) 2:13( 38) 1:58( 39) 0:53( 40) 1:29( 41) 1:00( 31) 0:41( 32) 2:50( 45) 1:21( 47) 1:28( 50) 1:15( 51) 1:07( 53) 1:22( 44) 1:00( 60)
4
8.1 Белов Александр 1 СПб МС 00:29:15 00:29:15 лично 3:01( 33) 1:58( 35) 3:33( 37) 2:42( 38) 2:20( 39) 0:58( 40) 1:35( 41) 0:58( 31) 0:41( 32) 3:00( 45) 1:34( 49) 1:56( 50) 1:14( 51) 1:07( 53) 1:05( 44) 1:18( 60)
8.2 Паладиев Евгений 1 СПб МС 00:27:09 00:56:24 лично 32:29( 34) 1:25( 35) 2:55( 37) 2:40( 38) 2:02( 39) 0:51( 40) 1:41( 41) 0:58( 31) 0:43( 32) 2:50( 45) 1:19( 47) 1:30( 50) 1:13( 51) 1:09( 53) 1:16( 44) 1:07( 60)
5
5.1 Елизаров Даниил 1 СПб МС 00:29:49 00:29:49 лично 3:57( 34) 1:29( 35) 3:01( 37) 2:42( 38) 2:11( 39) 1:00( 40) 1:40( 41) 1:01( 31) 0:44( 32) 3:02( 45) 1:38( 49) 2:02( 50) 1:18( 51) 1:17( 53) 1:09( 44) 1:22( 60)
5.2 Агафонцев Юрий 1 СПб МС 00:27:32 00:57:21 лично 32:39( 33) 1:47( 35) 2:50( 37) 2:24( 38) 1:59( 39) 0:52( 40) 1:33( 41) 1:01( 31) 0:44( 32) 2:55( 45) 1:24( 47) 1:35( 50) 1:18( 51) 1:19( 53) 1:13( 44) 1:28( 60)
6
18.1 Пластырев Алексей МО Выборг(ДДЮТ) 00:31:52 00:31:52 6 3:59( 34) 1:32( 35) 3:18( 37) 2:41( 38) 2:31( 39) 1:00( 40) 1:32( 41) 1:17( 31) 0:49( 32) 3:37( 45) 1:31( 47) 1:44( 50) 1:16( 51) 1:29( 53) 2:03( 44) 1:17( 60)
18.2 Иваненко Евгений МО Выборг(ДДЮТ) 00:31:08 01:03:00 6 34:50( 33) 2:01( 35) 2:54( 37) 3:11( 38) 2:18( 39) 0:57( 40) 1:58( 41) 1:03( 31) 0:57( 32) 3:15( 45) 1:40( 49) 2:16( 50) 1:18( 51) 1:24( 53) 1:16( 44) 1:25( 60)
7
20.1 Ефремкин Дмитрий 1 СПб КМС 15:37:58 15:37:58 лично 905:40( 33) 2:29( 35) 3:41( 37) 3:00( 38) 3:10( 39) 1:05( 40) 2:21( 41) 1:04( 31) 0:50( 32) 3:49( 45) 2:08( 49) 2:34( 50) 1:35( 51) 1:34( 53) 1:19( 44) 1:25( 60)
20.2 Наконечный Дмитрий 1 СПб МС 00:25:43 01:03:41 лично 41:19( 34) 1:18( 35) 2:41( 37) 2:27( 38) 1:55( 39) 0:48( 40) 1:15( 41) 0:56( 31) 0:40( 32) 2:39( 45) 1:19( 47) 1:27( 50) 1:12( 51) 1:06( 53) 1:10( 44) 1:14( 60)
8
16.1 Чернышев Андрей МО Кириши МС 00:33:44 00:33:44 8 3:50( 33) 2:08( 35) 3:28( 37) 2:59( 38) 2:50( 39) 1:03( 40) 1:34( 41) 1:09( 31) 0:47( 32) 3:52( 45) 1:55( 49) 2:17( 50) 1:31( 51) 1:28( 53) 1:15( 44) 1:22( 60)
16.2 Иванов Антон МО Кириши МС 00:30:20 01:04:04 8 37:09( 34) 1:29( 35) 3:28( 37) 2:49( 38) 2:31( 39) 1:01( 40) 1:21( 41) 1:06( 31) 1:15( 32) 3:10( 45) 1:31( 47) 1:48( 50) 1:19( 51) 1:19( 53) 1:20( 44) 1:14( 60)
9
12.1 Силантьев Константин 1 СПб КМС 00:34:40 00:34:40 лично 3:21( 33) 2:08( 35) 3:31( 37) 3:24( 38) 2:54( 39) 1:10( 40) 1:38( 41) 1:08( 31) 0:50( 32) 4:01( 45) 1:59( 49) 2:19( 50) 1:39( 51) 1:29( 53) 1:19( 44) 0:03( 44) 1:30( 60)
12.2 Панасенко Николай 1 СПб МС 00:31:38 01:06:18 лично 38:47( 34) 1:43( 35) 3:30( 37) 3:41( 38) 2:10( 39) 1:02( 40) 1:26( 41) 1:09( 31) 0:47( 32) 3:12( 45) 1:29( 47) 1:49( 50) 1:22( 51) 1:20( 53) 1:16( 44) 1:19( 60)
10
15.1 Будаковский Артем МО Сосновый Бор 00:31:28 00:31:28 10 3:07( 33) 1:59( 35) 3:31( 37) 2:58( 38) 2:28( 39) 1:04( 40) 1:37( 41) 1:07( 31) 0:52( 32) 3:34( 45) 1:33( 47) 1:53( 50) 1:26( 51) 1:27( 53) 1:13( 44) 1:24( 60)
15.2 Кириченко Антон МО Сосновый Бор 00:39:11 01:10:39 10 35:09( 34) 1:49( 35) 3:45( 37) 3:37( 38) 2:58( 39) 1:11( 40) 1:36( 41) 1:16( 31) 0:58( 32) 4:42( 45) 2:52( 49) 2:52( 50) 1:43( 51) 1:53( 53) 2:30( 44) 1:32( 60)
11
10.1 Цветков Игорь МО Кировск(Эверест) МС 00:31:20 00:31:20 11 3:49( 34) 1:36( 35) 3:04( 37) 2:56( 38) 2:20( 39) 1:01( 40) 1:28( 41) 1:06( 31) 0:48( 32) 3:27( 45) 1:34( 47) 2:17( 50) 1:24( 51) 1:29( 53) 1:22( 44) 1:24( 60)
10.2 Кириллов Александр МО Кировск(Эверест) МС 00:41:37 01:12:57 11 38:32( 33) 2:41( 35) 7:09( 37) 2:31( 38) 3:03( 39) 0:59( 40) 1:24( 41) 1:08( 31) 0:51( 32) 3:25( 45) 3:04( 49) 2:21( 50) 1:22( 51) 1:21( 53) 1:48( 44) 1:06( 60)
12
13.1 Кузьмин Василий 1 СПб МС 00:31:16 00:31:16 лично 3:12( 34) 1:33( 35) 3:41( 37) 2:50( 38) 2:38( 39) 1:05( 40) 1:36( 41) 1:09( 31) 0:51( 32) 3:31( 45) 1:35( 47) 1:53( 50) 1:26( 51) 1:24( 53) 1:16( 44) 1:20( 60)
13.2 Глебов Сергей 1 СПб КМС 00:41:43 01:12:59 лично 43:20( 33) 2:43( 35) 2:58( 37) 4:11( 38) 2:05( 39) 1:01( 40) 1:21( 41) 1:25( 31) 0:43( 32) 4:16( 45) 1:33( 49) 2:05( 50) 1:10( 51) 1:12( 53) 1:37( 44) 1:05( 60)
13
7.1 Медянцев Александр 1 СПб МС 00:39:53 00:39:53 лично 5:46( 34) 1:40( 35) 7:49( 37) 4:17( 38) 3:16( 39) 1:00( 40) 2:02( 41) 1:21( 31) 0:40( 32) 3:15( 45) 1:26( 47) 1:38( 50) 1:33( 51) 1:19( 53) 1:16( 44) 1:18( 60)
7.2 Медянцев Владимир 1 СПб МС 00:35:55 01:15:48 лично 43:15( 33) 2:50( 35) 3:17( 37) 3:48( 38) 2:21( 39) 1:00( 40) 1:27( 41) 1:27( 31) 0:56( 32) 3:34( 45) 2:08( 49) 3:13( 50) 1:37( 51) 1:39( 53) 1:28( 44) 1:30( 60)
14
9.1 Малеев Константин МО Кировск(Эверест) I 00:39:51 00:39:51 14 4:14( 34) 1:48( 35) 3:47( 37) 5:04( 38) 3:16( 39) 1:10( 40) 1:44( 41) 1:17( 31) 1:02( 32) 5:06( 45) 2:11( 49) 2:42( 50) 1:39( 51) 1:36( 53) 1:31( 44) 1:27( 60)
9.2 Стрижов Игорь МО Кировск(Эверест) II 00:42:29 01:22:20 14 45:16( 33) 2:12( 35) 4:04( 37) 3:19( 38) 2:16( 39) 1:02( 40) 1:32( 41) 1:06( 31) 0:44( 32) 8:19( 45) 1:32( 47) 1:55( 50) 3:53( 51) 1:44( 53) 1:24( 44) 1:43( 60)
15
11.1 Баркалов Валерий МО Кузьмолово I 00:41:09 00:41:09 15 4:11( 33) 2:26( 35) 5:43( 37) 5:05( 38) 2:40( 39) 1:14( 40) 1:42( 41) 1:20( 31) 1:03( 32) 4:09( 45) 2:36( 47) 1:59( 50) 1:34( 51) 1:54( 53) 1:41( 44) 1:34( 60)
11.2 Менс Антон МО Кузьмолово I 00:45:57 01:27:06 15 46:10( 34) 2:12( 35) 4:36( 37) 4:05( 38) 3:09( 39) 1:23( 40) 1:55( 41) 1:45( 31) 1:13( 32) 5:02( 45) 3:55( 49) 3:17( 50) 2:05( 51) 2:09( 53) 1:43( 44) 1:55( 60)
16
6.1 Фомушкин Роман 1 СПб I 00:40:54 00:40:54 лично 4:08( 34) 1:43( 35) 3:52( 37) 3:11( 38) 2:52( 39) 1:12( 40) 1:40( 41) 1:19( 31) 0:56( 32) 9:19( 45) 1:58( 49) 2:26( 50) 1:35( 51) 1:30( 53) 1:31( 44) 1:26( 60)
6.2 Фомушкина Яна 1 СПб МС 00:46:42 01:27:36 лично -236:-16( 74) 3:01( 36) 7:56( 52) 5:50( 57) 3:38( 62) 3:56( 73) 1:04(100) 256:26( 33) 3:01( 35) 5:02( 37) 4:37( 38) 3:21( 39) 1:36( 40) 2:27( 41) 1:48( 31) 1:16( 32) 6:00( 45) 2:08( 47) 2:38( 50) 2:05( 51) 2:08( 53) 1:49( 44) 1:47( 60)
17
17.1 Потопаев Андрей МО Кириши МС 00:33:38 00:33:38 17 4:06( 34) 1:37( 35) 3:13( 37) 3:32( 38) 2:49( 39) 1:03( 40) 1:30( 41) 1:08( 31) 0:46( 32) 3:49( 45) 1:51( 49) 2:19( 50) 1:35( 51) 1:28( 53) 1:12( 44) 1:25( 60)
17.2 Несвит Валентина МО Кириши МС 01:15:44 01:49:22 17 56:20( 33) 2:38( 35) 4:36( 37) 5:45( 38) 3:29( 39) 1:22( 40) 10:35( 41) 1:32( 31) 1:08( 32) 5:43( 45) 2:03( 47) 3:08( 50) 5:02( 51) 2:08( 53) 1:35( 44) 1:56( 60)
18
22.1 Бураго Алексей 1 СПб МС 01:13:48 лично 47:44( 34) 1:35( 35) 3:04( 37) 2:44( 38) 2:18( 39) 0:57( 40) 1:21( 41) 1:00( 31) 0:45( 32) 3:01( 45) 1:39( 49) 2:08( 50) 1:27( 51) 1:20( 53) 1:11( 44) 1:19( 60)
19
19.1 Тупурия Гия МО Кузьмолово КМС снят 3:05( 33) 1:56( 35) 3:29( 37) 2:40( 38) 2:17( 39) 1:01( 40) 1:40( 41) 0:59( 31) 0:44( 32) 2:57( 45) 1:39( 49) 1:58( 50) 1:17( 51) 1:18( 53) 1:20( 44) 1:20( 60)
19.2 Малетин Глеб МО Кузьмолово КМС 00:34:58 33:49( 34) 1:44( 35) 3:30( 37) 3:13( 38) 2:50( 39) 0:59( 40) 1:45( 41) 1:57( 31) 0:50( 32) 3:53( 45) 1:56( 49) 2:19( 50) 1:30( 51) 1:32( 53) 1:27( 44) 1:26( 60)
Главный судья Шеин А.
Главный секретарь Сычев С.
М35, 18 КП, 10.400 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
161.1 Ушаков Сергей МО Сосновый Бор 00:37:53 00:37:53 1 3:32( 33) 2:26( 35) 7:05( 37) 3:27( 38) 2:39( 39) 1:09( 40) 1:28( 41) 1:16( 31) 1:00( 32) 3:10( 45) 2:13( 47) 1:51( 50) 2:14( 51) 1:20( 53) 1:31( 44) 1:17( 60)
161.2 Романенко Олег МО Сосновый Бор 00:33:53 01:11:46 1 41:50( 34) 1:38( 35) 3:28( 37) 2:47( 38) 2:40( 39) 1:05( 40) 1:27( 41) 1:07( 31) 0:50( 32) 3:40( 45) 2:46( 49) 2:25( 50) 1:44( 51) 1:23( 53) 1:20( 44) 1:20( 60)
2
2.1 Карпельсон Александр 1 СПб МС 00:39:39 00:39:39 лично 45:15( 33) 2:08( 35) 3:38( 37) 3:20( 38) 3:54( 39) 1:31( 40) 1:50( 41) 1:23( 31) 1:03( 32) 4:30( 45) 2:22( 49) 2:37( 50) 3:36( 51) 1:44( 53) 1:32( 44) 1:46( 60)
2.2 Горбатенков Игорь. МО Всеволожский рн 00:42:46 01:22:25 43:37( 33) 1:33( 34) 2:02( 36) 4:58( 50) 2:08( 51) 2:29( 54) 1:31( 39) 1:39( 40) 1:53( 41) 3:15( 43) 1:22( 46) 2:26( 47) 3:27( 49) 2:06( 52) 5:36( 44) 1:01( 55) 0:49( 60)
Главный судья Шеин А.
Главный секретарь Сычев С.
М45, 16 КП, 9.100 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
175.1 Федоров Николай 1 СПб МС 00:28:35 00:28:35 лично 4:19( 34) 1:18( 36) 3:48( 50) 1:36( 51) 2:08( 54) 1:20( 39) 1:13( 40) 1:45( 41) 2:19( 43) 0:56( 46) 1:42( 49) 2:14( 52) 1:54( 44) 0:56( 55) 0:48( 60)
175.2 Померанцев Андрей МО Всеволожский рн КМС 00:33:43 01:02:18 33:01( 33) 2:44( 36) 4:23( 50) 1:55( 51) 2:42( 54) 1:32( 39) 1:07( 40) 2:09( 41) 2:14( 43) 1:09( 46) 2:30( 47) 2:01( 52) 2:55( 44) 1:02( 55) 0:38( 60)
2
172.1 Харламов Михаил 1 СПб КМС 00:38:22 00:38:22 лично 4:34( 34) 1:31( 36) 4:43( 50) 1:54( 51) 3:00( 54) 1:25( 39) 1:28( 40) 2:48( 41) 3:23( 43) 1:15( 46) 3:54( 48) 0:55( 47) 2:19( 38) 0:37( 52) 2:32( 44) 0:57( 55) 0:47( 60)
172.2 Бондарев Сергей 1 СПб I 00:31:54 01:10:16 лично 42:34( 33) 2:30( 36) 3:55( 50) 1:47( 51) 2:30( 54) 1:17( 39) 1:16( 40) 2:14( 41) 2:27( 43) 1:04( 46) 1:48( 49) 2:41( 52) 2:12( 44) 0:59( 55) 0:44( 60)
3
174.1 Волков Михаил МО Кириши КМС 00:41:26 00:41:26 3 4:39( 34) 1:28( 36) 4:25( 50) 1:49( 51) 3:28( 54) 1:21( 39) 1:27( 40) 2:22( 41) 5:25( 43) 1:08( 46) 3:31( 47) 1:54( 49) 2:30( 52) 3:57( 44) 0:58( 55) 0:45( 60)
174.2 Егоров Сергей МО Кириши II 00:32:24 01:13:50 3 45:42( 33) 2:58( 36) 3:36( 50) 1:45( 51) 3:13( 54) 1:27( 39) 1:06( 40) 2:38( 41) 2:07( 43) 0:54( 46) 1:54( 47) 2:20( 52) 2:23( 44) 0:55( 55) 0:37( 60)
4
171.1 Пьянков Владимир МО Приозерский рн 00:32:38 00:32:38 4 4:38( 34) 1:22( 36) 4:25( 50) 1:34( 51) 3:23( 54) 1:24( 39) 1:21( 40) 2:11( 41) 2:22( 43) 1:02( 46) 2:05( 49) 2:23( 52) 2:17( 44) 1:12( 55) 0:43( 60)
171.2 Анненков Дмитрий МО Приозерский рн 00:41:34 01:14:12 4 142:09( 41) 0:44( 31) 22:25( 51) -127:-49( 33) 8:55( 36) 6:13( 50) 1:54( 51) 2:58( 54) 1:22( 39) 1:09( 40) 2:34( 41) 2:07( 43) 1:01( 46) 1:58( 47) 2:17( 52) 2:15( 44) 0:56( 55) 0:45( 60)
5
173.1 Городилов Сергей МО Выборг(ДДЮТ) I 00:41:37 00:41:37 5 5:07( 33) 3:18( 36) 5:26( 50) 2:17( 51) 3:31( 54) 1:46( 39) 1:36( 40) 2:18( 41) 3:10( 43) 1:22( 46) 2:17( 49) 2:49( 52) 4:12( 44) 1:06( 55) 0:58( 60)
173.2 Катанцев Сергей МО Выборг(ДДЮТ) I 00:38:15 01:19:52 5 46:27( 34) 2:03( 36) 4:37( 50) 2:13( 51) 2:51( 54) 1:49( 39) 1:36( 40) 2:02( 41) 3:55( 43) 1:13( 46) 2:40( 47) 2:40( 52) 3:16( 44) 1:19( 55) 0:50( 60)
Главный судья Шеин А.
Главный секретарь Сычев С.