Открытое первенство Калининского района.
2-й этап. Городской спринт.
22 сентября 2012,
СПЛИТЫ (промежуточные времена на КП)
МЭ ЖЭ Ж16 М16 М40 Ж40
МЭ, 13 КП, 2.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13(110)
1 Горохов Сергей NORD WEST МС 121 1987 00:11:46,9 1 0:56( 1) 1:07( 3) 0:33( 3) 1:06( 2) 0:26( 1) 1:11( 2) 0:23( 2) 0:40( 1) 1:08( 1) 1:13( 1) 0:26( 1) 0:21( 1) 1:57( 2) 0:19
0:56( 1) 2:03( 2) 2:36( 2) 3:42( 2) 4:08( 2) 5:19( 2) 5:42( 1) 6:22( 1) 7:30( 1) 8:43( 1) 9:09( 1) 9:30( 1) 11:27( 1) 11:46
2 Попов Артем СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР МС 61 1991 00:12:12,9 2 1:09( 14) 1:05( 1) 0:32( 1) 1:07( 4) 0:35( 20) 1:09( 1) 0:21( 1) 0:40( 1) 1:09( 2) 1:15( 4) 0:30( 2) 0:23( 6) 1:59( 4) 0:18
1:09( 14) 2:14( 8) 2:46( 3) 3:53( 3) 4:28( 5) 5:37( 3) 5:58( 3) 6:38( 3) 7:47( 3) 9:02( 3) 9:32( 3) 9:55( 3) 11:54( 2) 12:12
3 Рудный Владимир NORD WEST III 115 1986 00:12:25,5 в/к 0:57( 2) 1:05( 1) 0:32( 1) 1:04( 1) 0:28( 4) 1:11( 2) 0:25( 8) 0:43( 9) 1:10( 3) 1:13( 1) 0:30( 2) 0:22( 3) 2:24( 24) 0:20
0:57( 2) 2:02( 1) 2:34( 1) 3:38( 1) 4:06( 1) 5:17( 1) 5:42( 2) 6:25( 2) 7:35( 2) 8:48( 2) 9:18( 2) 9:40( 2) 12:04( 3) 12:25
4 Поляков Дмитрий Nord-West СДЮСШОР №2 КМС 118 1994 00:12:29,2 3 1:06( 10) 1:07( 3) 0:35( 5) 1:12( 8) 0:28( 4) 1:14( 4) 0:25( 8) 0:42( 6) 1:13( 4) 1:15( 4) 0:33( 8) 0:22( 3) 1:57( 2) 0:20
1:06( 10) 2:13( 7) 2:48( 6) 4:00( 6) 4:28( 4) 5:42( 5) 6:07( 5) 6:49( 5) 8:02( 4) 9:17( 4) 9:50( 4) 10:12( 4) 12:09( 4) 12:29
5 Викентьев Александр калинка КМС 94 1994 00:12:33,7 4 1:02( 4) 1:09( 6) 0:36( 7) 1:10( 6) 0:28( 4) 1:14( 4) 0:24( 6) 0:41( 4) 1:19( 7) 1:16( 6) 0:32( 5) 0:23( 6) 2:00( 5) 0:19
1:02( 4) 2:11( 3) 2:47( 4) 3:57( 5) 4:25( 3) 5:39( 4) 6:03( 4) 6:44( 4) 8:03( 5) 9:19( 5) 9:51( 5) 10:14( 5) 12:14( 5) 12:33
6 Агафонцев Юрий Калинка МС 88 1987 00:12:48,8 5 1:09( 13) 1:07( 3) 0:35( 5) 1:06( 2) 0:38( 24) 1:16( 8) 0:23( 2) 0:41( 4) 1:14( 5) 1:18( 7) 0:34( 15) 0:23( 6) 2:04( 7) 0:20
1:09( 13) 2:16( 9) 2:51( 9) 3:57( 4) 4:35( 8) 5:51( 6) 6:14( 6) 6:55( 6) 8:09( 6) 9:27( 7) 10:01( 7) 10:24( 7) 12:28( 6) 12:48
7 Елизаров Даниил Калинка МС 28 1992 00:12:49,6 6 1:12( 16) 1:11( 9) 0:36( 7) 1:10( 6) 0:29( 7) 1:14( 4) 0:23( 2) 0:40( 1) 1:16( 6) 1:14( 3) 0:33( 8) 0:22( 3) 2:09( 12) 0:20
1:12( 16) 2:23( 13) 2:59( 10) 4:09( 10) 4:38( 10) 5:52( 7) 6:15( 7) 6:55( 7) 8:11( 7) 9:25( 6) 9:58( 6) 10:20( 6) 12:29( 7) 12:49
8 Померанцев Андрей ALKO-STOP КМС 64 1984 00:12:55,2 в/к 1:16( 19) 1:11( 9) 0:42( 22) 1:12( 8) 0:27( 2) 1:15( 7) 0:25( 8) 0:45( 13) 1:19( 7) 1:18( 7) 0:31( 4) 0:21( 1) 1:54( 1) 0:19
1:16( 19) 2:27( 16) 3:09( 16) 4:21( 12) 4:48( 11) 6:03( 10) 6:28( 10) 7:13( 10) 8:32( 10) 9:50( 9) 10:21( 8) 10:42( 8) 12:36( 8) 12:55
9 Серебряницкий Константин КУЗЬМОЛОВО 110% КМС 34 1994 00:13:20,2 7 0:59( 3) 1:13( 12) 0:36( 7) 1:14( 12) 0:29( 7) 1:21( 13) 0:26( 12) 0:47( 16) 1:24( 14) 1:19( 10) 0:33( 8) 0:27( 19) 2:05( 8) 0:26
0:59( 3) 2:12( 6) 2:48( 7) 4:02( 7) 4:31( 6) 5:52( 8) 6:18( 8) 7:05( 9) 8:29( 8) 9:48( 8) 10:21( 9) 10:48( 10) 12:53( 9) 13:20
10 Логвинчук Евгений Гольфстрим КМС 31 1992 00:13:23,9 8 1:03( 6) 1:09( 6) 0:36( 7) 1:19( 18) 0:29( 7) 1:19( 11) 0:26( 12) 0:42( 6) 1:28( 19) 1:22( 14) 0:32( 5) 0:23( 6) 2:17( 18) 0:18
1:03( 6) 2:12( 4) 2:48( 5) 4:07( 9) 4:36( 9) 5:55( 9) 6:21( 9) 7:03( 8) 8:31( 9) 9:53( 10) 10:25( 10) 10:48( 9) 13:05( 10) 13:23
11 Медянцев Александр ВИФК КМС 55 1988 00:13:35,9 9 1:26( 27) 1:12( 11) 0:37( 11) 1:13( 10) 0:39( 26) 1:16( 8) 0:27( 15) 0:42( 6) 1:23( 12) 1:21( 13) 0:33( 8) 0:23( 6) 2:03( 6) 0:20
1:26( 27) 2:38( 21) 3:15( 21) 4:28( 20) 5:07( 20) 6:23( 15) 6:50( 15) 7:32( 14) 8:55( 12) 10:16( 12) 10:49( 12) 11:12( 11) 13:15( 11) 13:35
12 Забойкин Андрей Гольфстрим СДЮСШОР№2 МС 10 1976 00:13:45,4 10 1:12( 17) 1:20( 18) 0:40( 16) 1:16( 14) 0:30( 10) 1:32( 19) 0:26( 12) 0:43( 9) 1:24( 14) 1:18( 7) 0:33( 8) 0:24( 15) 2:07( 9) 0:19
1:12( 17) 2:32( 17) 3:12( 18) 4:28( 19) 4:58( 15) 6:30( 18) 6:56( 18) 7:39( 16) 9:03( 15) 10:21( 13) 10:54( 13) 11:18( 14) 13:25( 12) 13:45
13 Кузьмин Василий ALKO-STOP МС 133 1986 00:13:53,1 11 1:03( 7) 1:09( 6) 0:38( 14) 1:14( 12) 0:30( 10) 1:32( 19) 0:28( 20) 0:47( 16) 1:23( 12) 1:27( 20) 0:38( 23) 0:27( 19) 2:16( 17) 0:20
1:03( 7) 2:12( 5) 2:50( 8) 4:04( 8) 4:34( 7) 6:06( 11) 6:34( 11) 7:21( 11) 8:44( 11) 10:11( 11) 10:49( 11) 11:16( 12) 13:32( 13) 13:53
14 Чегаровский Михаил Балтийский Берег (MS МС 49 1987 00:13:53,3 12 1:23( 22) 1:14( 13) 0:37( 11) 1:13( 10) 0:37( 23) 1:18( 10) 0:27( 15) 0:43( 9) 1:36( 24) 1:22( 14) 0:32( 5) 0:23( 6) 2:07( 9) 0:20
1:23( 22) 2:37( 19) 3:14( 20) 4:27( 16) 5:04( 18) 6:22( 14) 6:49( 14) 7:32( 13) 9:08( 18) 10:30( 17) 11:02( 16) 11:25( 16) 13:32( 13) 13:53
15 Лунев Роман БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф I 124 1989 00:13:56,0 13 1:04( 9) 1:29( 27) 0:40( 16) 1:18( 17) 0:39( 26) 1:20( 12) 0:25( 8) 0:45( 13) 1:22( 11) 1:22( 14) 0:35( 16) 0:23( 6) 2:12( 14) 0:21
1:04( 9) 2:33( 18) 3:13( 19) 4:31( 21) 5:10( 21) 6:30( 17) 6:55( 17) 7:40( 18) 9:02( 14) 10:24( 15) 10:59( 15) 11:22( 15) 13:34( 15) 13:56
16 Фархутдинов Равиль Дефспорт МС 106 1981 00:13:57,0 14 1:06( 11) 1:16( 15) 0:37( 11) 1:23( 21) 0:41( 29) 1:34( 23) 0:29( 22) 0:49( 24) 1:19( 7) 1:19( 10) 0:33( 8) 0:23( 6) 2:07( 9) 0:20
1:06( 11) 2:22( 10) 2:59( 11) 4:22( 14) 5:03( 16) 6:37( 20) 7:06( 21) 7:55( 20) 9:14( 19) 10:33( 18) 11:06( 18) 11:29( 17) 13:36( 16) 13:57
17 Калайдин Павел СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР МС 103 1985 00:14:10,1 15 1:11( 15) 1:15( 14) 0:39( 15) 1:19( 18) 0:33( 17) 1:23( 14) 0:28( 20) 0:48( 22) 1:29( 20) 1:23( 17) 0:36( 17) 0:26( 17) 2:17( 18) 0:22
1:11( 15) 2:26( 15) 3:05( 14) 4:24( 15) 4:57( 14) 6:20( 13) 6:48( 13) 7:36( 15) 9:05( 17) 10:28( 16) 11:04( 17) 11:30( 18) 13:47( 17) 14:10
18 Глебов Сергей ALKO-STOP КМС 25 1986 00:14:17,8 16 1:15( 18) 1:23( 22) 0:34( 4) 1:09( 5) 0:27( 2) 1:30( 18) 0:23( 2) 0:44( 12) 1:37( 25) 1:20( 12) 0:33( 8) 0:23( 6) 2:38( 27) 0:21
1:15( 18) 2:38( 20) 3:12( 17) 4:21( 13) 4:48( 12) 6:18( 12) 6:41( 12) 7:25( 12) 9:02( 13) 10:22( 14) 10:55( 14) 11:18( 13) 13:56( 18) 14:17
19 Балясников Владимир 110% КМС 100 1984 00:14:26,9 17 1:02( 5) 1:20( 18) 0:40( 16) 1:17( 16) 0:30( 10) 1:36( 25) 0:27( 15) 0:47( 16) 1:25( 16) 1:31( 24) 0:39( 26) 0:27( 19) 2:23( 23) 0:22
1:02( 5) 2:22( 11) 3:02( 12) 4:19( 11) 4:49( 13) 6:25( 16) 6:52( 16) 7:39( 17) 9:04( 16) 10:35( 19) 11:14( 19) 11:41( 19) 14:04( 19) 14:26
20 Лычагин Максим О-СЕСТРОРЕЦК I 82 1994 00:14:29,0 18 1:07( 12) 1:16( 15) 0:40( 16) 1:25( 25) 0:36( 22) 1:32( 19) 0:29( 22) 0:53( 27) 1:21( 10) 1:28( 21) 0:37( 21) 0:27( 19) 2:18( 20) 0:19
1:07( 12) 2:23( 12) 3:03( 13) 4:28( 17) 5:04( 17) 6:36( 19) 7:05( 19) 7:58( 21) 9:19( 20) 10:47( 20) 11:24( 20) 11:51( 20) 14:09( 20) 14:29
21 Мыльников Алекcандр О-СЕСТРОРЕЦК I 13 1994 00:14:37,2 19 1:17( 20) 1:22( 20) 0:42( 22) 1:16( 14) 0:30( 10) 1:34( 23) 0:24( 6) 0:47( 16) 1:44( 28) 1:28( 21) 0:36( 17) 0:26( 17) 2:10( 13) 0:20
1:17( 20) 2:39( 22) 3:21( 22) 4:37( 22) 5:07( 19) 6:41( 21) 7:05( 20) 7:52( 19) 9:36( 21) 11:04( 21) 11:40( 21) 12:06( 21) 14:16( 21) 14:37
22 Барский Павел ALKO-STOP МС 16 1986 00:14:43,3 20 1:21( 21) 1:25( 23) 0:41( 21) 1:22( 20) 0:41( 29) 1:23( 14) 0:27( 15) 0:47( 16) 1:31( 21) 1:29( 23) 0:37( 21) 0:25( 16) 2:13( 15) 0:21
1:21( 21) 2:46( 23) 3:27( 23) 4:49( 23) 5:30( 22) 6:53( 22) 7:20( 22) 8:07( 22) 9:38( 22) 11:07( 22) 11:44( 22) 12:09( 22) 14:22( 22) 14:43
23 Карженков Дмитрий NORD WEST I 130 1973 00:15:05,1 21 1:04( 8) 1:19( 17) 0:42( 22) 1:23( 21) 1:14( 33) 1:25( 16) 0:29( 22) 0:45( 13) 1:25( 16) 1:31( 24) 0:36( 17) 0:29( 28) 2:20( 21) 0:22
1:04( 8) 2:23( 14) 3:05( 15) 4:28( 18) 5:42( 28) 7:07( 24) 7:36( 24) 8:21( 23) 9:46( 23) 11:17( 23) 11:53( 23) 12:22( 23) 14:42( 23) 15:05
24 Маслов Алексей 110% I 136 1978 00:15:13,4 22 1:36( 31) 1:28( 26) 0:40( 16) 1:27( 27) 0:31( 15) 1:39( 27) 0:27( 15) 0:48( 22) 1:25( 16) 1:24( 18) 0:38( 23) 0:27( 19) 2:20( 21) 0:22
1:36( 31) 3:04( 29) 3:44( 29) 5:11( 28) 5:42( 27) 7:21( 25) 7:48( 25) 8:36( 25) 10:01( 24) 11:25( 24) 12:03( 24) 12:30( 24) 14:50( 24) 15:13
25 Зноев Николай ALKO-STOP КМС 127 1985 00:15:32,4 23 1:25( 25) 1:30( 28) 0:48( 33) 1:26( 26) 0:33( 17) 1:42( 28) 0:31( 29) 0:51( 26) 1:33( 22) 1:33( 26) 0:36( 17) 0:28( 26) 2:15( 16) 0:20
1:25( 25) 2:55( 25) 3:43( 28) 5:09( 27) 5:42( 26) 7:24( 26) 7:55( 26) 8:46( 26) 10:19( 26) 11:52( 26) 12:28( 26) 12:56( 26) 15:11( 25) 15:32
26 Брюшинин Алексей РФФ 91 1992 00:16:06,2 24 1:26( 26) 1:33( 29) 0:43( 26) 1:24( 23) 0:30( 10) 1:29( 17) 0:29( 22) 0:47( 16) 1:52( 30) 1:26( 19) 0:38( 23) 0:27( 19) 3:01( 31) 0:20
1:26( 26) 2:59( 28) 3:42( 27) 5:06( 25) 5:36( 23) 7:05( 23) 7:34( 23) 8:21( 24) 10:13( 25) 11:39( 25) 12:17( 25) 12:44( 25) 15:45( 26) 16:06
27 Голубев Максим 110% II 97 1976 00:16:27,7 25 1:30( 28) 1:26( 24) 0:44( 29) 1:27( 27) 0:32( 16) 1:53( 31) 0:29( 22) 0:50( 25) 1:34( 23) 1:41( 28) 0:42( 30) 0:30( 31) 2:42( 28) 0:27
1:30( 28) 2:56( 26) 3:40( 26) 5:07( 26) 5:39( 25) 7:32( 28) 8:01( 28) 8:51( 28) 10:25( 27) 12:06( 27) 12:48( 27) 13:18( 27) 16:00( 27) 16:27
28 Павлов Александр Павловы 67 1977 00:16:29,6 26 1:34( 30) 1:22( 20) 0:42( 22) 1:24( 23) 0:35( 20) 1:49( 30) 0:29( 22) 0:54( 29) 1:39( 27) 1:40( 27) 1:01( 33) 0:27( 19) 2:30( 25) 0:22
1:34( 30) 2:56( 27) 3:38( 25) 5:02( 24) 5:37( 24) 7:26( 27) 7:55( 27) 8:49( 27) 10:28( 28) 12:08( 28) 13:09( 28) 13:36( 28) 16:06( 28) 16:29
29 Коротеев Михаил Коротеев II 109 1975 00:17:13,9 27 1:52( 32) 1:46( 31) 0:43( 26) 1:27( 27) 0:34( 19) 1:33( 22) 0:30( 28) 1:01( 32) 1:38( 26) 1:48( 30) 0:41( 27) 0:29( 28) 2:47( 29) 0:23
1:52( 32) 3:38( 33) 4:21( 33) 5:48( 30) 6:22( 29) 7:55( 29) 8:25( 29) 9:26( 29) 11:04( 29) 12:52( 29) 13:33( 29) 14:02( 29) 16:49( 29) 17:13
30 Карманов Иван лично 70 1982 00:17:41,5 28 2:01( 34) 1:33( 29) 0:43( 26) 1:33( 30) 0:38( 24) 1:37( 26) 0:32( 30) 0:58( 31) 1:50( 29) 1:46( 29) 0:43( 31) 0:29( 28) 2:52( 30) 0:25
2:01( 34) 3:34( 32) 4:17( 32) 5:50( 31) 6:28( 30) 8:05( 30) 8:37( 30) 9:35( 30) 11:25( 30) 13:11( 30) 13:54( 30) 14:23( 30) 17:15( 30) 17:41
31 Буймов Михаил КУЗЬМОЛОВО 110% КМС 79 1994 00:18:09,0 29 1:23( 24) 1:27( 25) 0:45( 31) 2:33( 33) 0:46( 31) 1:57( 33) 0:33( 31) 0:53( 27) 1:53( 31) 1:49( 31) 0:41( 27) 0:28( 26) 2:37( 26) 0:23
1:23( 24) 2:50( 24) 3:35( 24) 6:08( 32) 6:54( 32) 8:51( 32) 9:24( 32) 10:17( 32) 12:10( 31) 13:59( 31) 14:40( 31) 15:08( 31) 17:45( 31) 18:09
32 Аникин Сергей Аникины III 43 1972 00:19:15,4 30 1:23( 23) 1:47( 32) 0:50( 34) 1:44( 31) 0:52( 32) 1:48( 29) 0:36( 32) 0:56( 30) 2:20( 33) 1:55( 32) 0:48( 32) 0:35( 32) 3:14( 32) 0:26
1:23( 23) 3:10( 30) 4:00( 30) 5:44( 29) 6:36( 31) 8:24( 31) 9:00( 31) 9:56( 31) 12:16( 32) 14:11( 32) 14:59( 32) 15:34( 32) 18:48( 32) 19:15
33 Курилов Вася Дефспорт 112 1991 00:20:38,5 31 2:00( 33) 2:16( 34) 0:45( 31) 1:52( 32) 0:39( 26) 1:56( 32) 0:40( 33) 1:14( 33) 2:06( 32) 1:55( 32) 0:41( 27) 0:36( 33) 3:29( 33) 0:29
2:00( 33) 4:16( 34) 5:01( 34) 6:53( 33) 7:32( 33) 9:28( 33) 10:08( 33) 11:22( 33) 13:28( 33) 15:23( 33) 16:04( 33) 16:40( 33) 20:09( 33) 20:38
34 Чайковский Александр Балтийский БерегЛЛ КМС 40 1993 00:40:07,1 32 4:25( 35) 3:08( 35) 1:47( 35) 5:15( 34) 1:21( 34) 3:41( 34) 1:10( 34) 2:32( 34) 4:04( 34) 3:35( 34) 1:30( 34) 1:02( 34) 5:58( 34) 0:38
4:25( 35) 7:33( 35) 9:20( 35) 14:35( 34) 15:56( 34) 19:37( 34) 20:47( 34) 23:19( 34) 27:23( 34) 30:58( 34) 32:28( 34) 33:30( 34) 39:28( 34) 40:07
35 Антушев Александр Дефспорт I 76 1987 ДИСКВАЛ 1:32( 29) 1:52( 33) 0:44( 29) 13:04
1:32( 29) 3:24( 31) 4:08( 31) 17:12
МЭ ЖЭ Ж16 М16 М40 Ж40
ЖЭ, 9 КП, 2.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место 1( 32) 2( 33) 3( 45) 4( 46) 5( 37) 6( 39) 7( 40) 8( 31) 9(110)
1 Фершалова Карина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф МС 32 1990 00:12:40,1 1 1:49( 4) 0:41( 2) 1:22( 2) 2:00( 1) 0:27( 2) 1:17( 5) 1:33( 2) 1:56( 2) 1:13( 5) 0:22
1:49( 4) 2:30( 2) 3:52( 2) 5:52( 2) 6:19( 2) 7:36( 1) 9:09( 1) 11:05( 1) 12:18( 1) 12:40
2 Томашевская Вероника Томашевская Вероника КМС 68 1994 00:12:48,1 2 1:48( 3) 0:43( 5) 1:24( 3) 2:09( 8) 0:28( 7) 1:12( 1) 1:34( 3) 1:57( 4) 1:10( 3) 0:22
1:48( 3) 2:31( 4) 3:55( 3) 6:04( 3) 6:32( 4) 7:44( 3) 9:18( 3) 11:15( 3) 12:25( 3) 12:48
3 Найдионова Антонина лично МС 98 1990 00:12:51,9 3 1:44( 2) 0:46( 9) 1:27( 4) 2:08( 6) 0:25( 1) 1:16( 3) 1:37( 5) 1:54( 1) 1:11( 4) 0:23
1:44( 2) 2:30( 3) 3:57( 4) 6:05( 4) 6:30( 3) 7:46( 4) 9:23( 4) 11:17( 4) 12:28( 4) 12:51
4 Яковлева Мария Vesta OK МС 56 1991 00:12:56,6 4 1:50( 5) 0:42( 4) 1:28( 5) 2:06( 3) 0:31( 11) 1:15( 2) 1:41( 9) 1:57( 4) 1:05( 1) 0:20
1:50( 5) 2:32( 5) 4:00( 5) 6:06( 5) 6:37( 5) 7:52( 5) 9:33( 5) 11:30( 5) 12:35( 5) 12:56
5 Куценина Любовь Балтийский Берег (MS МС 53 1990 00:13:02,7 5 1:41( 1) 0:40( 1) 1:20( 1) 2:03( 2) 0:30( 9) 1:22( 7) 1:35( 4) 1:56( 2) 1:15( 7) 0:40
1:41( 1) 2:21( 1) 3:41( 1) 5:44( 1) 6:14( 1) 7:36( 2) 9:11( 2) 11:07( 2) 12:22( 2) 13:02
6 Стрельченко Юлия Гольфстрим СДЮСШОР№2 КМС 80 1980 00:13:26,9 6 2:05( 7) 0:41( 2) 1:29( 9) 2:08( 6) 0:27( 2) 1:24( 8) 1:32( 1) 2:04( 11) 1:13( 5) 0:22
2:05( 7) 2:46( 7) 4:15( 7) 6:23( 6) 6:50( 6) 8:14( 6) 9:46( 6) 11:50( 6) 13:03( 6) 13:26
7 Бровина Екатерина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф МС 14 1991 00:14:08,5 7 1:51( 6) 0:48( 11) 1:31( 12) 2:20( 10) 0:32( 13) 1:18( 6) 1:48( 15) 2:20( 15) 1:15( 7) 0:24
1:51( 6) 2:39( 6) 4:10( 6) 6:30( 7) 7:02( 7) 8:20( 7) 10:08( 7) 12:28( 7) 13:43( 7) 14:08
8 Бондарева Нина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 50 1991 00:14:14,8 8 2:35( 15) 0:44( 7) 1:28( 5) 2:07( 5) 0:27( 2) 1:32( 10) 1:38( 6) 2:00( 8) 1:19( 12) 0:24
2:35( 15) 3:19( 14) 4:47( 12) 6:54( 9) 7:21( 8) 8:53( 8) 10:31( 8) 12:31( 8) 13:50( 8) 14:14
9 Коваленко Ольга NORD WEST КМС 20 1992 00:14:17,2 9 2:07( 8) 0:43( 5) 1:28( 5) 2:20( 10) 1:02( 21) 1:16( 3) 1:42( 10) 1:59( 7) 1:16( 9) 0:24
2:07( 8) 2:50( 8) 4:18( 8) 6:38( 8) 7:40( 10) 8:56( 9) 10:38( 9) 12:37( 9) 13:53( 9) 14:17
10 Курбатова Алёна ВИФК КМС 65 1994 00:15:05,2 10 2:44( 16) 0:50( 12) 1:29( 9) 2:13( 9) 0:29( 8) 2:03( 15) 1:38( 6) 1:57( 4) 1:20( 13) 0:21
2:44( 16) 3:34( 16) 5:03( 16) 7:16( 14) 7:45( 13) 9:48( 13) 11:26( 12) 13:23( 11) 14:43( 10) 15:05
11 Федорова Мария КУЗЬМОЛОВО 110% I 89 1994 00:15:11,1 11 2:08( 9) 0:50( 12) 1:45( 16) 2:27( 14) 0:32( 13) 1:39( 11) 1:47( 14) 2:12( 12) 1:27( 15) 0:23
2:08( 9) 2:58( 9) 4:43( 10) 7:10( 11) 7:42( 11) 9:21( 10) 11:08( 10) 13:20( 10) 14:47( 11) 15:11
12 Колосова Алина КАЛИНКА ИВС КМС 44 1990 00:15:18,4 12 2:17( 12) 0:51( 15) 1:39( 14) 2:29( 15) 0:30( 9) 1:52( 13) 1:45( 13) 2:13( 13) 1:17( 10) 0:24
2:17( 12) 3:08( 12) 4:47( 13) 7:16( 13) 7:46( 14) 9:38( 12) 11:23( 11) 13:36( 12) 14:53( 12) 15:18
13 Николаева Света Николаева Светлана МС 101 1979 00:15:22,2 13 2:32( 14) 0:50( 12) 1:36( 13) 2:25( 12) 0:31( 11) 2:13( 16) 1:42( 10) 2:02( 10) 1:09( 2) 0:22
2:32( 14) 3:22( 15) 4:58( 15) 7:23( 16) 7:54( 16) 10:07( 15) 11:49( 15) 13:51( 14) 15:00( 13) 15:22
14 Фомичёва Татьяна СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР I 92 1994 00:15:34,4 14 2:56( 17) 0:46( 9) 1:28( 5) 2:06( 3) 0:27( 2) 2:18( 17) 1:38( 6) 2:01( 9) 1:29( 17) 0:24
2:56( 17) 3:42( 17) 5:10( 17) 7:16( 15) 7:43( 12) 10:01( 14) 11:39( 14) 13:40( 13) 15:09( 14) 15:34
15 Танаева Наталья МИЛЯ-СПОРТ КМС 29 1987 00:15:49,1 15 2:16( 11) 0:52( 17) 1:45( 16) 2:33( 17) 0:36( 16) 1:31( 9) 2:02( 17) 2:23( 16) 1:25( 14) 0:25
2:16( 11) 3:08( 13) 4:53( 14) 7:26( 17) 8:02( 17) 9:33( 11) 11:35( 13) 13:58( 15) 15:23( 15) 15:49
16 Прохорова Анастасия ВИФК I 77 1993 00:16:31,0 16 2:18( 13) 0:45( 8) 1:29( 9) 2:26( 13) 0:27( 2) 3:16( 20) 1:43( 12) 2:19( 14) 1:18( 11) 0:29
2:18( 13) 3:03( 11) 4:32( 9) 6:58( 10) 7:25( 9) 10:41( 17) 12:24( 17) 14:43( 17) 16:01( 16) 16:31
17 Маслова Евгения УНИВЕРСИТЕТ КМС 8 1992 00:16:33,5 17 2:12( 10) 0:51( 15) 1:42( 15) 2:30( 16) 0:35( 15) 2:28( 18) 1:57( 16) 2:24( 17) 1:28( 16) 0:26
2:12( 10) 3:03( 10) 4:45( 11) 7:15( 12) 7:50( 15) 10:18( 16) 12:15( 16) 14:39( 16) 16:07( 17) 16:33
18 Малышева Анастасия УНИВЕРСИТЕТ 62 1994 00:19:38,2 18 3:35( 19) 0:52( 17) 1:56( 18) 3:09( 18) 0:38( 17) 2:00( 14) 2:10( 18) 2:36( 18) 2:15( 21) 0:26
3:35( 19) 4:27( 18) 6:23( 18) 9:32( 18) 10:10( 18) 12:10( 18) 14:20( 18) 16:56( 18) 19:11( 18) 19:38
19 Миллер Лина Коротеев III 38 1974 00:20:16,7 19 3:36( 20) 1:08( 20) 2:08( 19) 3:15( 19) 0:38( 17) 1:48( 12) 2:25( 21) 3:02( 19) 1:48( 18) 0:28
3:36( 20) 4:44( 20) 6:52( 19) 10:07( 19) 10:45( 19) 12:33( 19) 14:58( 19) 18:00( 19) 19:48( 19) 20:16
20 Аникина Светлана Аникины 41 1976 00:22:06,4 20 3:26( 18) 1:09( 21) 2:19( 21) 3:34( 21) 0:46( 20) 2:41( 19) 2:16( 19) 3:10( 21) 2:13( 20) 0:31
3:26( 18) 4:35( 19) 6:54( 20) 10:28( 20) 11:14( 20) 13:55( 20) 16:11( 20) 19:21( 20) 21:34( 20) 22:06
21 Лидовская Юлия Дефспорт III 11 1978 00:26:23,4 21 5:32( 21) 1:07( 19) 2:13( 20) 3:30( 20) 0:44( 19) 5:13( 21) 2:19( 20) 3:05( 20) 2:12( 19) 0:28
5:32( 21) 6:39( 21) 8:52( 21) 12:22( 21) 13:06( 21) 18:19( 21) 20:38( 21) 23:43( 21) 25:55( 21) 26:23
22 Вязилова Евгения Балтийский БерегЛЛ III 23 1987 00:38:56,4 22 7:49( 22) 1:37( 22) 3:09( 22) 6:14( 22) 1:23( 22) 5:22( 22) 3:46( 22) 6:24( 22) 2:30( 22) 0:41
7:49( 22) 9:26( 22) 12:35( 22) 18:49( 22) 20:12( 22) 25:34( 22) 29:20( 22) 35:44( 22) 38:14( 22) 38:56
МЭ ЖЭ Ж16 М16 М40 Ж40
Ж16, 9 КП, 2.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место 1( 32) 2( 33) 3( 45) 4( 46) 5( 37) 6( 39) 7( 40) 8( 31) 9(110)
1 Красильникова Дарья Nord-West СДЮСШОР №2 КМС 143 1995 00:12:04,7 1 1:53( 1) 0:39( 1) 1:20( 1) 1:55( 1) 0:26( 1) 1:06( 1) 1:27( 1) 1:52( 1) 1:05( 1) 0:21
1:53( 1) 2:32( 1) 3:52( 1) 5:47( 1) 6:13( 1) 7:19( 1) 8:46( 1) 10:38( 1) 11:43( 1) 12:04
2 Строганова Ирина Nord-West СДЮСШОР №2 КМС 152 1996 00:13:57,3 в/к 1:57( 3) 0:42( 2) 1:24( 2) 2:03( 2) 0:28( 2) 2:23( 12) 1:34( 2) 1:55( 2) 1:08( 2) 0:22
1:57( 3) 2:39( 2) 4:03( 2) 6:06( 2) 6:34( 2) 8:57( 4) 10:31( 4) 12:26( 3) 13:34( 2) 13:57
3 Малышева Злата Nord-West СДЮСШОР №2 КМС 140 1996 00:14:01,0 2 2:09( 6) 0:54( 8) 1:28( 3) 2:10( 3) 0:30( 6) 1:25( 3) 1:40( 5) 2:03( 4) 1:19( 5) 0:23
2:09( 6) 3:03( 8) 4:31( 4) 6:41( 4) 7:11( 4) 8:36( 2) 10:16( 2) 12:19( 2) 13:38( 3) 14:01
4 Тамберг Елизавета БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 134 1995 00:14:09,7 3 2:02( 5) 0:49( 5) 2:04( 13) 2:12( 4) 0:28( 2) 1:15( 2) 1:38( 3) 1:59( 3) 1:19( 5) 0:23
2:02( 5) 2:51( 4) 4:55( 9) 7:07( 6) 7:35( 5) 8:50( 3) 10:28( 3) 12:27( 4) 13:46( 4) 14:09
5 Свечихина Дарья КУЗЬМОЛОВО 110% III 161 1997 00:14:51,6 4 1:54( 2) 0:49( 5) 1:35( 4) 2:20( 5) 0:28( 2) 1:54( 7) 1:47( 7) 2:27( 9) 1:16( 4) 0:20
1:54( 2) 2:43( 3) 4:18( 3) 6:38( 3) 7:06( 3) 9:00( 5) 10:47( 5) 13:14( 5) 14:30( 5) 14:51
6 Галай Анна О-СЕСТРОРЕЦК I 131 1996 00:15:09,1 5 1:58( 4) 0:54( 8) 1:44( 7) 2:39( 9) 0:32( 8) 1:27( 4) 1:56( 11) 2:14( 7) 1:21( 7) 0:23
1:58( 4) 2:52( 5) 4:36( 6) 7:15( 8) 7:47( 8) 9:14( 6) 11:10( 6) 13:24( 6) 14:45( 6) 15:09
7 Панченко Дарья Nord-West СДЮСШОР №2 II 110 1997 00:15:21,6 6 2:10( 7) 0:45( 3) 1:37( 6) 2:34( 7) 0:31( 7) 2:27( 14) 1:38( 3) 2:07( 5) 1:11( 3) 0:20
2:10( 7) 2:55( 6) 4:32( 5) 7:06( 5) 7:37( 6) 10:04( 9) 11:42( 9) 13:49( 9) 15:00( 7) 15:21
8 Песегова Анастасия Nord-West СДЮСШОР №2 КМС 146 1996 00:15:28,7 7 2:11( 8) 0:45( 3) 1:44( 7) 2:30( 6) 0:29( 5) 1:58( 8) 1:55( 10) 2:08( 6) 1:25( 8) 0:22
2:11( 8) 2:56( 7) 4:40( 8) 7:10( 7) 7:39( 7) 9:37( 8) 11:32( 8) 13:40( 7) 15:05( 8) 15:28
9 Мухина Александра Дефспорт I 116 1997 00:16:04,7 8 2:13( 9) 0:51( 7) 1:35( 4) 2:37( 8) 0:33( 9) 1:47( 6) 1:45( 6) 2:28( 10) 1:50( 14) 0:25
2:13( 9) 3:04( 9) 4:39( 7) 7:16( 9) 7:49( 9) 9:36( 7) 11:21( 7) 13:49( 8) 15:39( 9) 16:04
10 Колтунова Екатерина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф I 128 1997 00:17:19,0 9 3:07( 12) 0:54( 8) 1:52( 10) 2:53( 12) 0:37( 11) 1:28( 5) 1:54( 9) 2:18( 8) 1:48( 13) 0:27
3:07( 12) 4:01( 12) 5:53( 11) 8:46( 11) 9:23( 11) 10:51( 10) 12:45( 10) 15:03( 10) 16:51( 10) 17:19
11 Шилова Полина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф II 155 1997 00:17:53,0 10 2:25( 10) 0:58( 11) 1:53( 11) 2:50( 11) 0:35( 10) 2:26( 13) 2:02( 13) 2:53( 12) 1:25( 8) 0:25
2:25( 10) 3:23( 10) 5:16( 10) 8:06( 10) 8:41( 10) 11:07( 11) 13:09( 11) 16:02( 11) 17:27( 11) 17:53
12 Васильева Ольга Nord-West СДЮСШОР №2 II 125 1997 00:18:27,2 11 3:20( 13) 1:00( 13) 1:56( 12) 2:44( 10) 0:40( 12) 2:21( 11) 1:53( 8) 2:38( 11) 1:26( 10) 0:28
3:20( 13) 4:20( 13) 6:16( 13) 9:00( 12) 9:40( 12) 12:01( 12) 13:54( 12) 16:32( 12) 17:58( 12) 18:27
13 Москаленко Юлия КУЗЬМОЛОВО 110% IIIю 104 1997 00:19:55,7 12 2:49( 11) 1:02( 14) 2:08( 14) 3:17( 13) 0:43( 14) 2:09( 9) 2:12( 14) 3:15( 14) 1:54( 15) 0:26
2:49( 11) 3:51( 11) 5:59( 12) 9:16( 13) 9:59( 13) 12:08( 13) 14:20( 13) 17:35( 13) 19:29( 13) 19:55
14 Студнева Таня КУЗЬМОЛОВО 110% I 119 1997 00:24:18,3 13 4:17( 14) 0:58( 11) 1:48( 9) 6:11( 15) 0:41( 13) 3:27( 15) 1:58( 12) 3:02( 13) 1:28( 11) 0:28
4:17( 14) 5:15( 14) 7:03( 14) 13:14( 14) 13:55( 14) 17:22( 14) 19:20( 14) 22:22( 14) 23:50( 14) 24:18
15 Фалеева Мария СПБО ФГБНУ НИИ РИНКЦ III 107 1997 00:33:51,8 14 15:50( 15) 1:02( 14) 2:10( 15) 3:27( 14) 0:45( 15) 2:15( 10) 2:16( 15) 3:53( 15) 1:47( 12) 0:26
15:50( 15) 16:52( 15) 19:02( 15) 22:29( 15) 23:14( 15) 25:29( 15) 27:45( 15) 31:38( 15) 33:25( 15) 33:51
МЭ ЖЭ Ж16 М16 М40 Ж40
М16, 12 КП, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место 1( 44) 2( 40) 3( 41) 4( 42) 5( 39) 6( 47) 7( 31) 8( 33) 9( 45) 10( 37) 11( 46) 12(110)
1 Ростов Роберт КУЗЬМОЛОВО 110% I 90 1996 00:12:05,3 1 0:48( 4) 0:54( 1) 0:34( 3) 0:22( 1) 1:30( 1) 1:24( 2) 0:28( 8) 1:35( 1) 1:18( 3) 1:57( 1) 0:24( 1) 0:31( 14) 0:20
0:48( 4) 1:42( 2) 2:16( 2) 2:38( 1) 4:08( 1) 5:32( 1) 6:00( 2) 7:35( 1) 8:53( 2) 10:50( 1) 11:14( 1) 11:45( 1) 12:05
2 Комаров Кирилл КАЛИНКА ИВС КМС 27 1997 00:12:05,7 2 0:47( 3) 0:56( 3) 0:33( 1) 0:22( 1) 1:30( 1) 1:25( 3) 0:25( 2) 1:38( 2) 1:14( 1) 2:00( 3) 0:24( 1) 0:31( 14) 0:19
0:47( 3) 1:43( 3) 2:16( 3) 2:38( 2) 4:08( 2) 5:33( 2) 5:58( 1) 7:36( 2) 8:50( 1) 10:50( 2) 11:14( 2) 11:45( 2) 12:05
3 Виноградов Никита ЛАДОГА-NORD WEST I 48 1995 00:12:21,0 3 0:43( 1) 0:54( 1) 0:35( 5) 0:27( 14) 1:35( 3) 1:23( 1) 0:27( 4) 1:42( 5) 1:24( 6) 1:57( 1) 0:24( 1) 0:29( 13) 0:20
0:43( 1) 1:37( 1) 2:12( 1) 2:39( 3) 4:14( 3) 5:37( 3) 6:04( 3) 7:46( 3) 9:10( 3) 11:07( 3) 11:31( 3) 12:00( 3) 12:21
4 Красильников Сергей Nord-West СДЮСШОР №2 КМС 96 1997 00:12:40,5 4 0:55( 9) 1:03( 8) 0:36( 8) 0:24( 5) 1:37( 6) 1:37( 10) 0:23( 1) 1:38( 2) 1:17( 2) 2:04( 4) 0:24( 1) 0:20( 2) 0:21
0:55( 9) 1:58( 9) 2:34( 9) 2:58( 9) 4:35( 7) 6:12( 8) 6:35( 7) 8:13( 6) 9:30( 5) 11:34( 4) 11:58( 4) 12:18( 4) 12:40
5 Квитко Александр КАЛИНКА ИВС I 45 1996 00:12:54,5 5 1:02( 13) 1:02( 7) 0:34( 3) 0:22( 1) 1:36( 5) 1:27( 4) 0:27( 4) 1:38( 2) 1:26( 10) 2:05( 5) 0:26( 6) 0:27( 9) 0:21
1:02( 13) 2:04( 12) 2:38( 11) 3:00( 11) 4:36( 8) 6:03( 5) 6:30( 5) 8:08( 5) 9:34( 6) 11:39( 5) 12:05( 5) 12:32( 5) 12:54
6 Кудрявцев Илья NORD WEST КМС 15 1995 00:13:03,9 6 0:44( 2) 1:04( 10) 0:38( 11) 0:25( 7) 1:35( 3) 1:37( 10) 0:29( 11) 1:50( 10) 1:25( 7) 2:09( 8) 0:26( 6) 0:19( 1) 0:22
0:44( 2) 1:48( 4) 2:26( 5) 2:51( 5) 4:26( 4) 6:03( 6) 6:32( 6) 8:22( 7) 9:47( 7) 11:56( 7) 12:22( 6) 12:41( 6) 13:03
7 Шахунов Александр КАЛИНКА ИВС КМС 39 1996 00:13:20,3 7 0:57( 11) 1:00( 4) 0:36( 8) 0:22( 1) 1:38( 7) 1:36( 9) 0:28( 8) 1:53( 13) 1:31( 13) 2:11( 9) 0:26( 6) 0:21( 3) 0:20
0:57( 11) 1:57( 8) 2:33( 8) 2:55( 7) 4:33( 6) 6:09( 7) 6:37( 8) 8:30( 8) 10:01( 8) 12:12( 9) 12:38( 8) 12:59( 8) 13:20
8 Руденко Дмитрий Nord-West СДЮСШОР №2 II 51 1997 00:13:20,8 8 0:58( 12) 1:07( 14) 0:40( 13) 0:25( 7) 1:38( 7) 1:31( 6) 0:28( 8) 1:51( 11) 1:25( 7) 2:07( 6) 0:26( 6) 0:21( 3) 0:23
0:58( 12) 2:05( 13) 2:45( 13) 3:10( 12) 4:48( 12) 6:19( 9) 6:47( 9) 8:38( 10) 10:03( 9) 12:10( 8) 12:36( 7) 12:57( 7) 13:20
9 Мухин Евгений КАЛИНКА ИВС I 66 1997 00:13:42,7 9 0:51( 7) 1:01( 6) 0:39( 12) 0:27( 14) 1:44( 12) 1:41( 13) 0:27( 4) 1:46( 8) 1:33( 15) 2:16( 13) 0:29( 13) 0:27( 9) 0:21
0:51( 7) 1:52( 6) 2:31( 7) 2:58( 8) 4:42( 11) 6:23( 12) 6:50( 11) 8:36( 9) 10:09( 11) 12:25( 11) 12:54( 10) 13:21( 9) 13:42
10 Дроздов Никита Nord-West СДЮСШОР №2 I 42 1995 00:13:46,4 10 0:50( 5) 1:04( 10) 0:36( 8) 0:25( 7) 1:43( 10) 1:43( 14) 0:27( 4) 1:52( 12) 1:29( 12) 2:13( 11) 0:31( 14) 0:31( 14) 0:22
0:50( 5) 1:54( 7) 2:30( 6) 2:55( 6) 4:38( 9) 6:21( 10) 6:48( 10) 8:40( 11) 10:09( 10) 12:22( 10) 12:53( 9) 13:24( 10) 13:46
11 Билецкий Никита КУЗЬМОЛОВО 110% II 12 1996 00:13:47,7 11 1:27( 18) 1:06( 13) 0:41( 14) 0:25( 7) 1:50( 13) 1:28( 5) 0:30( 13) 1:43( 7) 1:21( 5) 2:08( 7) 0:26( 6) 0:22( 5) 0:19
1:27( 18) 2:33( 17) 3:14( 16) 3:39( 16) 5:29( 15) 6:57( 14) 7:27( 14) 9:10( 13) 10:31( 13) 12:39( 12) 13:05( 11) 13:27( 11) 13:47
12 Иванов Матвей Nord-West СДЮСШОР №2 II 54 1997 00:14:03,3 12 0:57( 10) 1:03( 8) 0:35( 5) 0:24( 5) 1:43( 10) 1:40( 12) 0:29( 11) 1:57( 14) 1:32( 14) 2:31( 16) 0:27( 11) 0:24( 7) 0:21
0:57( 10) 2:00( 10) 2:35( 10) 2:59( 10) 4:42( 10) 6:22( 11) 6:51( 12) 8:48( 12) 10:20( 12) 12:51( 13) 13:18( 12) 13:42( 12) 14:03
13 Федоров Виталий Nord-West СДЮСШОР №2 I 81 1997 00:14:26,0 13 1:26( 17) 1:05( 12) 0:35( 5) 0:26( 12) 1:53( 15) 1:45( 16) 0:31( 15) 1:48( 9) 1:25( 7) 2:12( 10) 0:25( 5) 0:31( 14) 0:23
1:26( 17) 2:31( 15) 3:06( 14) 3:32( 14) 5:25( 14) 7:10( 16) 7:41( 15) 9:29( 15) 10:54( 15) 13:06( 14) 13:31( 13) 14:02( 13) 14:26
14 Смирнов Андрей КУЗЬМОЛОВО 110% 99 1995 00:14:29,2 14 0:52( 8) 1:10( 15) 0:43( 16) 0:27( 14) 1:51( 14) 1:44( 15) 0:30( 13) 2:01( 15) 1:27( 11) 2:28( 15) 0:28( 12) 0:27( 9) 0:21
0:52( 8) 2:02( 11) 2:45( 12) 3:12( 13) 5:03( 13) 6:47( 13) 7:17( 13) 9:18( 14) 10:45( 14) 13:13( 15) 13:41( 14) 14:08( 14) 14:29
15 Зайцев Андрей КУЗЬМОЛОВО 110% 24 1995 00:15:29,1 15 1:11( 15) 1:15( 16) 0:47( 19) 0:26( 12) 1:53( 15) 1:34( 8) 0:39( 20) 2:13( 16) 1:44( 16) 2:23( 14) 0:35( 20) 0:22( 5) 0:27
1:11( 15) 2:26( 14) 3:13( 15) 3:39( 15) 5:32( 16) 7:06( 15) 7:45( 16) 9:58( 16) 11:42( 16) 14:05( 16) 14:40( 15) 15:02( 15) 15:29
16 Кукаленков Дмитрий Балтийский БерегЛЛ Iю 72 1997 00:18:21,5 16 1:13( 16) 1:22( 18) 0:45( 17) 0:31( 18) 2:02( 17) 2:31( 22) 0:32( 16) 2:47( 20) 2:12( 22) 2:50( 17) 0:33( 18) 0:36( 20) 0:26
1:13( 16) 2:35( 18) 3:20( 18) 3:51( 18) 5:53( 17) 8:24( 17) 8:56( 17) 11:43( 17) 13:55( 17) 16:45( 17) 17:18( 16) 17:54( 16) 18:21
17 Цапин Евгений Nord-West СДЮСШОР №2 I 18 1997 00:19:24,5 17 2:18( 21) 1:50( 21) 0:48( 20) 0:36( 21) 2:23( 19) 2:28( 21) 0:32( 16) 2:24( 19) 1:45( 17) 2:50( 17) 0:31( 14) 0:36( 20) 0:22
2:18( 21) 4:08( 20) 4:56( 20) 5:32( 20) 7:55( 19) 10:23( 19) 10:55( 19) 13:19( 19) 15:04( 19) 17:54( 18) 18:25( 17) 19:01( 17) 19:24
18 Чевемий Максим КУЗЬМОЛОВО 110% 30 1995 00:19:45,0 18 1:05( 14) 1:27( 19) 0:42( 15) 0:35( 20) 2:48( 21) 2:23( 19) 0:40( 22) 2:53( 22) 2:07( 20) 3:33( 22) 0:31( 14) 0:28( 12) 0:32
1:05( 14) 2:32( 16) 3:14( 17) 3:49( 17) 6:37( 18) 9:00( 18) 9:40( 18) 12:33( 18) 14:40( 18) 18:13( 19) 18:44( 18) 19:12( 18) 19:45
19 Кузьмин Андрей БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Iю 57 1997 00:20:30,5 19 3:40( 24) 1:31( 20) 0:51( 21) 0:28( 17) 2:14( 18) 2:02( 17) 0:36( 18) 2:17( 17) 2:01( 19) 3:20( 20) 0:33( 18) 0:32( 18) 0:24
3:40( 24) 5:11( 24) 6:02( 23) 6:30( 23) 8:44( 20) 10:46( 20) 11:22( 20) 13:39( 20) 15:40( 20) 19:00( 20) 19:33( 19) 20:05( 19) 20:30
20 Колтунов Леонид БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Iю 9 1997 00:20:41,9 20 1:27( 19) 1:57( 22) 1:14( 23) 0:32( 19) 3:47( 23) 2:27( 20) 0:36( 18) 2:22( 18) 1:55( 18) 2:52( 19) 0:32( 17) 0:32( 18) 0:28
1:27( 19) 3:24( 19) 4:38( 19) 5:10( 19) 8:57( 23) 11:24( 22) 12:00( 22) 14:22( 21) 16:17( 21) 19:09( 21) 19:41( 20) 20:13( 20) 20:41
21 Осипов Максим Балтийский БерегЛЛ IIю 3 1997 00:21:53,2 21 2:19( 22) 2:06( 23) 0:46( 18) 0:40( 22) 3:05( 22) 2:17( 18) 0:39( 20) 2:47( 20) 2:07( 20) 3:47( 23) 0:35( 20) 0:24( 7) 0:20
2:19( 22) 4:25( 21) 5:11( 21) 5:51( 21) 8:56( 22) 11:13( 21) 11:52( 21) 14:39( 22) 16:46( 22) 20:33( 22) 21:08( 21) 21:32( 21) 21:53
22 Карженков Никита ЛАДОГА-NORD WEST Iю 93 1997 00:23:32,5 22 3:36( 23) 1:18( 17) 0:53( 22) 0:40( 22) 2:24( 20) 3:29( 23) 0:51( 23) 2:54( 23) 2:19( 23) 3:29( 21) 0:35( 20) 0:36( 20) 0:28
3:36( 23) 4:54( 23) 5:47( 22) 6:27( 22) 8:51( 21) 12:20( 23) 13:11( 23) 16:05( 23) 18:24( 23) 21:53( 23) 22:28( 22) 23:04( 22) 23:32
23 Вязилов Леонид Балтийский БерегЛЛ IIю 87 1997 00:29:44,2 23 2:10( 20) 2:34( 24) 1:25( 24) 1:00( 24) 3:48( 24) 3:33( 24) 0:55( 24) 4:16( 24) 3:20( 24) 4:35( 24) 0:59( 23) 0:36( 20) 0:32
2:10( 20) 4:44( 22) 6:09( 24) 7:09( 24) 10:57( 24) 14:30( 24) 15:25( 24) 19:41( 24) 23:01( 24) 27:36( 24) 28:35( 23) 29:11( 23) 29:44
24 Юфанов-Мишин Павел Nord-West СДЮСШОР №2 Iю 84 1997 ДИСКВАЛ 0:51( 6) 1:00( 4) 0:33( 1) 0:25( 7) 1:38( 7) 1:32( 7) 0:25( 2) 1:42( 5) 1:20( 4) 2:14( 12) 0:49
0:51( 6) 1:51( 5) 2:24( 4) 2:49( 4) 4:27( 5) 5:59( 4) 6:24( 4) 8:06( 4) 9:26( 4) 11:40( 6) 12:29
МЭ ЖЭ Ж16 М16 М40 Ж40
М40, 12 КП, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место 1( 44) 2( 40) 3( 41) 4( 42) 5( 39) 6( 47) 7( 31) 8( 33) 9( 45) 10( 37) 11( 46) 12(110)
1 Иванов Андрей КУЗЬМОЛОВО 110% I 135 1962 00:13:40,8 1 1:08( 3) 1:08( 2) 0:38( 2) 0:26( 2) 1:45( 1) 1:30( 1) 0:29( 1) 1:49( 1) 1:29( 1) 2:06( 1) 0:27( 1) 0:23( 1) 0:22
1:08( 3) 2:16( 2) 2:54( 2) 3:20( 1) 5:05( 1) 6:35( 1) 7:04( 1) 8:53( 1) 10:22( 1) 12:28( 1) 12:55( 1) 13:18( 1) 13:40
2 Остроумов Евгений OST 120 1966 00:15:33,6 2 1:11( 4) 1:15( 4) 0:43( 3) 0:29( 3) 2:04( 4) 1:53( 4) 0:30( 3) 2:03( 3) 1:33( 2) 2:29( 3) 0:30( 4) 0:33( 4) 0:19
1:11( 4) 2:26( 4) 3:09( 4) 3:38( 3) 5:42( 3) 7:35( 2) 8:05( 2) 10:08( 2) 11:41( 2) 14:10( 2) 14:40( 2) 15:13( 2) 15:33
3 Гайдамак Михаил Лично II 105 1969 00:16:08,0 3 1:03( 2) 1:19( 5) 0:43( 3) 1:11( 10) 1:57( 3) 1:47( 3) 0:32( 4) 2:03( 3) 1:38( 4) 2:35( 4) 0:29( 3) 0:24( 2) 0:26
1:03( 2) 2:22( 3) 3:05( 3) 4:16( 4) 6:13( 4) 8:00( 4) 8:32( 3) 10:35( 3) 12:13( 3) 14:48( 3) 15:17( 3) 15:41( 3) 16:08
4 Киселев Игорь лично КМС 129 1963 00:16:33,0 4 3:12( 9) 1:06( 1) 0:36( 1) 0:23( 1) 1:50( 2) 1:39( 2) 0:29( 1) 1:51( 2) 1:34( 3) 2:21( 2) 0:28( 2) 0:38( 8) 0:26
3:12( 9) 4:18( 9) 4:54( 8) 5:17( 8) 7:07( 6) 8:46( 5) 9:15( 5) 11:06( 5) 12:40( 5) 15:01( 4) 15:29( 4) 16:07( 4) 16:33
5 Харламов Михаил Азимут КМС 102 1964 00:16:54,4 5 0:58( 1) 1:11( 3) 0:44( 5) 0:30( 4) 2:10( 5) 2:25( 6) 0:34( 5) 2:09( 6) 1:46( 6) 2:47( 6) 0:40( 8) 0:35( 6) 0:24
0:58( 1) 2:09( 1) 2:53( 1) 3:23( 2) 5:33( 2) 7:58( 3) 8:32( 4) 10:41( 4) 12:27( 4) 15:14( 5) 15:54( 5) 16:29( 5) 16:54
6 Ивановский Юрий Азимут КМС 114 1946 00:18:06,6 6 1:54( 6) 1:26( 6) 0:47( 6) 0:42( 6) 2:14( 6) 2:03( 5) 0:35( 6) 2:06( 5) 1:43( 5) 2:44( 5) 0:37( 6) 0:46( 9) 0:28
1:54( 6) 3:20( 6) 4:07( 5) 4:49( 5) 7:03( 5) 9:06( 6) 9:41( 6) 11:47( 6) 13:30( 6) 16:14( 6) 16:51( 6) 17:37( 6) 18:06
7 Негин Сергей Азимут I 123 1954 00:19:57,2 7 2:04( 7) 1:33( 7) 0:49( 7) 0:33( 5) 2:30( 7) 2:53( 8) 0:39( 7) 2:23( 7) 1:57( 7) 2:59( 7) 0:35( 5) 0:31( 3) 0:30
2:04( 7) 3:37( 7) 4:26( 7) 4:59( 6) 7:29( 7) 10:22( 7) 11:01( 7) 13:24( 7) 15:21( 7) 18:20( 7) 18:55( 7) 19:26( 7) 19:57
8 Фалеев Сергей СПБО ФГБНУ НИИ РИНКЦ I 117 1947 00:22:26,4 8 2:15( 8) 1:46( 8) 0:56( 8) 0:45( 7) 2:44( 8) 2:36( 7) 0:41( 8) 2:54( 8) 2:09( 8) 4:00( 10) 0:37( 6) 0:33( 4) 0:29
2:15( 8) 4:01( 8) 4:57( 9) 5:42( 9) 8:26( 9) 11:02( 8) 11:43( 8) 14:37( 8) 16:46( 8) 20:46( 8) 21:23( 8) 21:56( 8) 22:26
9 Павлов Виктор Павловы 126 1947 00:25:39,9 9 1:25( 5) 1:50( 9) 1:02( 9) 0:52( 8) 3:05( 9) 4:14( 10) 0:41( 8) 3:35( 9) 2:57( 9) 3:55( 9) 0:54( 9) 0:36( 7) 0:33
1:25( 5) 3:15( 5) 4:17( 6) 5:09( 7) 8:14( 8) 12:28( 9) 13:09( 9) 16:44( 9) 19:41( 9) 23:36( 9) 24:30( 9) 25:06( 9) 25:39
10 Малинин Евгений Малинин Евгений III 111 1949 00:38:44,4 10 7:13( 10) 2:47( 10) 3:13( 10) 1:10( 9) 3:38( 10) 3:28( 9) 1:23( 10) 4:43( 10) 3:07( 10) 3:43( 8) 1:45( 10) 1:27( 10) 1:06
7:13( 10) 10:00( 10) 13:13( 10) 14:23( 10) 18:01( 10) 21:29( 10) 22:52( 10) 27:35( 10) 30:42( 10) 34:25( 10) 36:10( 10) 37:37( 10) 38:44
МЭ ЖЭ Ж16 М16 М40 Ж40
Ж40, 11 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место 1( 47) 2( 45) 3( 41) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 46) 9( 39) 10( 31) 11(110)
1 Сергеева Любовь NORD WEST МС 153 1963 00:15:18,0 1 1:29( 2) 2:28( 1) 1:23( 2) 1:15( 1) 0:39( 1) 1:52( 1) 0:33( 1) 0:33( 1) 1:32( 1) 1:35( 2) 1:29( 2) 0:29
1:29( 2) 3:57( 1) 5:20( 1) 6:35( 1) 7:14( 1) 9:06( 1) 9:39( 1) 10:12( 1) 11:44( 1) 13:19( 1) 14:48( 1) 15:18
2 Шмидт Ангелина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 159 1968 00:15:35,5 2 1:28( 1) 2:33( 2) 1:22( 1) 1:22( 2) 0:44( 2) 2:04( 2) 0:36( 2) 0:34( 2) 1:33( 2) 1:34( 1) 1:20( 1) 0:25
1:28( 1) 4:01( 2) 5:23( 2) 6:45( 2) 7:29( 2) 9:33( 2) 10:09( 2) 10:43( 2) 12:16( 2) 13:50( 2) 15:10( 2) 15:35
3 Свистун Татьяна КАЛИНКА ИВС МС 150 1946 00:19:50,8 3 1:52( 5) 3:07( 5) 1:39( 5) 1:38( 4) 1:02( 5) 2:55( 5) 0:42( 3) 0:41( 4) 2:07( 3) 1:56( 3) 1:40( 3) 0:31
1:52( 5) 4:59( 5) 6:38( 5) 8:16( 5) 9:18( 4) 12:13( 4) 12:55( 4) 13:36( 4) 15:43( 4) 17:39( 3) 19:19( 3) 19:50
4 Шевченко Татьяна Азимут МС 162 1950 00:21:15,8 4 1:46( 4) 2:55( 4) 1:38( 4) 1:41( 5) 0:59( 3) 2:46( 3) 0:52( 5) 0:39( 3) 2:09( 4) 2:40( 5) 2:40( 6) 0:29
1:46( 4) 4:41( 4) 6:19( 4) 8:00( 4) 8:59( 3) 11:45( 3) 12:37( 3) 13:16( 3) 15:25( 3) 18:05( 4) 20:45( 4) 21:15
5 Никитина Наталья Азимут I 156 1952 00:25:05,0 5 2:47( 6) 4:06( 6) 2:09( 6) 2:04( 6) 1:01( 4) 2:50( 4) 0:51( 4) 0:48( 5) 3:18( 6) 2:24( 4) 2:08( 4) 0:39
2:47( 6) 6:53( 6) 9:02( 6) 11:06( 6) 12:07( 5) 14:57( 5) 15:48( 5) 16:36( 5) 19:54( 5) 22:18( 5) 24:26( 5) 25:05
6 Русакова Лариса Азимут 147 1952 00:32:08,9 6 3:46( 7) 4:44( 7) 2:30( 7) 2:41( 7) 1:42( 6) 3:42( 6) 1:03( 6) 1:29( 6) 3:16( 5) 3:48( 6) 2:13( 5) 1:14
3:46( 7) 8:30( 7) 11:00( 7) 13:41( 7) 15:23( 6) 19:05( 6) 20:08( 6) 21:37( 6) 24:53( 6) 28:41( 6) 30:54( 6) 32:08
7 Фершалова Виктория БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф МС 141 1958 ДИСКВАЛ 1:38( 3) 2:43( 3) 1:32( 3) 1:31( 3) 9:32
1:38( 3) 4:21( 3) 5:53( 3) 7:24( 3) 16:57
Главный судья Антипов М.
Главный секретарь Волкова Т.