Открытое первенство Калининского района.
2-й этап. Городской спринт.
22 сентября 2012,
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
МЭ, 13 КП, 2.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место
1 Горохов Сергей NORD WEST МС 121 1987 00:11:46,9 +00:00,0 1
2 Попов Артем СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР МС 61 1991 00:12:12,9 +00:25,9 2
3 Рудный Владимир NORD WEST III 115 1986 00:12:25,5 +00:38,5 в/к
4 Поляков Дмитрий Nord-West СДЮСШОР №2 КМС 118 1994 00:12:29,2 +00:42,2 3
5 Викентьев Александр калинка КМС 94 1994 00:12:33,7 +00:46,7 4
6 Агафонцев Юрий Калинка МС 88 1987 00:12:48,8 +01:01,8 5
7 Елизаров Даниил Калинка МС 28 1992 00:12:49,6 +01:02,7 6
8 Померанцев Андрей ALKO-STOP КМС 64 1984 00:12:55,2 +01:08,2 в/к
9 Серебряницкий Константин КУЗЬМОЛОВО 110% КМС 34 1994 00:13:20,2 +01:33,2 7
10 Логвинчук Евгений Гольфстрим КМС 31 1992 00:13:23,9 +01:36,9 8
11 Медянцев Александр ВИФК КМС 55 1988 00:13:35,9 +01:48,9 9
12 Забойкин Андрей Гольфстрим СДЮСШОР№2 МС 10 1976 00:13:45,4 +01:58,4 10
13 Кузьмин Василий ALKO-STOP МС 133 1986 00:13:53,1 +02:06,1 11
14 Чегаровский Михаил Балтийский Берег (MS МС 49 1987 00:13:53,3 +02:06,3 12
15 Лунев Роман БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф I 124 1989 00:13:56,0 +02:09,0 13
16 Фархутдинов Равиль Дефспорт МС 106 1981 00:13:57,0 +02:10,0 14
17 Калайдин Павел СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР МС 103 1985 00:14:10,1 +02:23,1 15
18 Глебов Сергей ALKO-STOP КМС 25 1986 00:14:17,8 +02:30,8 16
19 Балясников Владимир 110% КМС 100 1984 00:14:26,9 +02:39,9 17
20 Лычагин Максим О-СЕСТРОРЕЦК I 82 1994 00:14:29,0 +02:42,0 18
21 Мыльников Алекcандр О-СЕСТРОРЕЦК I 13 1994 00:14:37,2 +02:50,3 19
22 Барский Павел ALKO-STOP МС 16 1986 00:14:43,3 +02:56,3 20
23 Карженков Дмитрий NORD WEST I 130 1973 00:15:05,1 +03:18,1 21
24 Маслов Алексей 110% I 136 1978 00:15:13,4 +03:26,4 22
25 Зноев Николай ALKO-STOP КМС 127 1985 00:15:32,4 +03:45,4 23
26 Брюшинин Алексей РФФ 91 1992 00:16:06,2 +04:19,2 24
27 Голубев Максим 110% II 97 1976 00:16:27,7 +04:40,7 25
28 Павлов Александр Павловы 67 1977 00:16:29,6 +04:42,6 26
29 Коротеев Михаил Коротеев II 109 1975 00:17:13,9 +05:26,9 27
30 Карманов Иван лично 70 1982 00:17:41,5 +05:54,5 28
31 Буймов Михаил КУЗЬМОЛОВО 110% КМС 79 1994 00:18:09,0 +06:22,0 29
32 Аникин Сергей Аникины III 43 1972 00:19:15,4 +07:28,4 30
33 Курилов Вася Дефспорт 112 1991 00:20:38,5 +08:51,5 31
34 Чайковский Александр Балтийский БерегЛЛ КМС 40 1993 00:40:07,1 +28:20,1 32
35 Антушев Александр Дефспорт I 76 1987 ДИСКВАЛ
ЖЭ, 9 КП, 2.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место
1 Фершалова Карина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф МС 32 1990 00:12:40,1 +00:00,0 1
2 Томашевская Вероника Томашевская Вероника КМС 68 1994 00:12:48,1 +00:08,0 2
3 Найдионова Антонина лично МС 98 1990 00:12:51,9 +00:11,7 3
4 Яковлева Мария Vesta OK МС 56 1991 00:12:56,6 +00:16,4 4
5 Куценина Любовь Балтийский Берег (MS МС 53 1990 00:13:02,7 +00:22,5 5
6 Стрельченко Юлия Гольфстрим СДЮСШОР№2 КМС 80 1980 00:13:26,9 +00:46,7 6
7 Бровина Екатерина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф МС 14 1991 00:14:08,5 +01:28,4 7
8 Бондарева Нина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 50 1991 00:14:14,8 +01:34,6 8
9 Коваленко Ольга NORD WEST КМС 20 1992 00:14:17,2 +01:37,0 9
10 Курбатова Алёна ВИФК КМС 65 1994 00:15:05,2 +02:25,0 10
11 Федорова Мария КУЗЬМОЛОВО 110% I 89 1994 00:15:11,1 +02:30,9 11
12 Колосова Алина КАЛИНКА ИВС КМС 44 1990 00:15:18,4 +02:38,2 12
13 Николаева Света Николаева Светлана МС 101 1979 00:15:22,2 +02:42,0 13
14 Фомичёва Татьяна СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР I 92 1994 00:15:34,4 +02:54,2 14
15 Танаева Наталья МИЛЯ-СПОРТ КМС 29 1987 00:15:49,1 +03:08,9 15
16 Прохорова Анастасия ВИФК I 77 1993 00:16:31,0 +03:50,9 16
17 Маслова Евгения УНИВЕРСИТЕТ КМС 8 1992 00:16:33,5 +03:53,3 17
18 Малышева Анастасия УНИВЕРСИТЕТ 62 1994 00:19:38,2 +06:58,1 18
19 Миллер Лина Коротеев III 38 1974 00:20:16,7 +07:36,5 19
20 Аникина Светлана Аникины 41 1976 00:22:06,4 +09:26,3 20
21 Лидовская Юлия Дефспорт III 11 1978 00:26:23,4 +13:43,3 21
22 Вязилова Евгения Балтийский БерегЛЛ III 23 1987 00:38:56,4 +26:16,2 22
Ж16, 9 КП, 2.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место
1 Красильникова Дарья Nord-West СДЮСШОР №2 КМС 143 1995 00:12:04,7 +00:00,0 1
2 Строганова Ирина Nord-West СДЮСШОР №2 КМС 152 1996 00:13:57,0 +01:52,3 2
3 Малышева Злата Nord-West СДЮСШОР №2 КМС 140 1996 00:14:01,0 +01:56,3 3
4 Тамберг Елизавета БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 134 1995 00:14:09,7 +02:04,9 4
5 Свечихина Дарья КУЗЬМОЛОВО 110% III 161 1997 00:14:51,6 +02:46,9 5
6 Галай Анна О-СЕСТРОРЕЦК I 131 1996 00:15:09,1 +03:04,4 6
7 Панченко Дарья Nord-West СДЮСШОР №2 II 110 1997 00:15:21,6 +03:16,9 7
8 Песегова Анастасия Nord-West СДЮСШОР №2 КМС 146 1996 00:15:28,7 +03:24,0 8
9 Мухина Александра Дефспорт I 116 1997 00:16:04,7 +04:00,0 9
10 Колтунова Екатерина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф I 128 1997 00:17:19,0 +05:14,3 10
11 Шилова Полина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф II 155 1997 00:17:53,0 +05:48,3 11
12 Васильева Ольга Nord-West СДЮСШОР №2 II 125 1997 00:18:27,2 +06:22,4 12
13 Москаленко Юлия КУЗЬМОЛОВО 110% IIIю 104 1997 00:19:55,7 +07:50,9 13
14 Студнева Таня КУЗЬМОЛОВО 110% I 119 1997 00:24:18,3 +12:13,5 14
15 Фалеева Мария СПБО ФГБНУ НИИ РИНКЦ III 107 1997 00:33:51,8 +21:47,1 15
М16, 12 КП, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место
1 Ростов Роберт КУЗЬМОЛОВО 110% I 90 1996 00:12:05,3 +00:00,0 1
2 Комаров Кирилл КАЛИНКА ИВС КМС 27 1997 00:12:05,7 +00:00,4 2
3 Виноградов Никита ЛАДОГА-NORD WEST I 48 1995 00:12:21,0 +00:15,7 3
4 Красильников Сергей Nord-West СДЮСШОР №2 КМС 96 1997 00:12:40,5 +00:35,2 4
5 Квитко Александр КАЛИНКА ИВС I 45 1996 00:12:54,5 +00:49,1 5
6 Кудрявцев Илья NORD WEST КМС 15 1995 00:13:03,9 +00:58,6 6
7 Шахунов Александр КАЛИНКА ИВС КМС 39 1996 00:13:20,3 +01:14,9 7
8 Руденко Дмитрий Nord-West СДЮСШОР №2 II 51 1997 00:13:20,8 +01:15,5 8
9 Мухин Евгений КАЛИНКА ИВС I 66 1997 00:13:42,7 +01:37,4 9
10 Дроздов Никита Nord-West СДЮСШОР №2 I 42 1995 00:13:46,4 +01:41,0 10
11 Билецкий Никита КУЗЬМОЛОВО 110% II 12 1996 00:13:47,7 +01:42,4 11
12 Иванов Матвей Nord-West СДЮСШОР №2 II 54 1997 00:14:03,3 +01:57,9 12
13 Федоров Виталий Nord-West СДЮСШОР №2 I 81 1997 00:14:26,0 +02:20,6 13
14 Смирнов Андрей КУЗЬМОЛОВО 110% 99 1995 00:14:29,2 +02:23,9 14
15 Зайцев Андрей КУЗЬМОЛОВО 110% 24 1995 00:15:29,1 +03:23,7 15
16 Кукаленков Дмитрий Балтийский БерегЛЛ Iю 72 1997 00:18:21,5 +06:16,1 16
17 Цапин Евгений Nord-West СДЮСШОР №2 I 18 1997 00:19:24,5 +07:19,2 17
18 Чевемий Максим КУЗЬМОЛОВО 110% 30 1995 00:19:45,0 +07:39,6 18
19 Кузьмин Андрей БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Iю 57 1997 00:20:30,5 +08:25,2 19
20 Колтунов Леонид БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Iю 9 1997 00:20:41,9 +08:36,6 20
21 Осипов Максим Балтийский БерегЛЛ IIю 3 1997 00:21:53,2 +09:47,9 21
22 Карженков Никита ЛАДОГА-NORD WEST Iю 93 1997 00:23:32,5 +11:27,2 22
23 Вязилов Леонид Балтийский БерегЛЛ IIю 87 1997 00:29:44,2 +17:38,9 23
24 Юфанов-Мишин Павел Nord-West СДЮСШОР №2 Iю 84 1997 ДИСКВАЛ
М40, 12 КП, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место
1 Иванов Андрей КУЗЬМОЛОВО 110% I 135 1962 00:13:40,8 +00:00,0 1
2 Остроумов Евгений OST 120 1966 00:15:33,6 +01:52,8 2
3 Гайдамак Михаил Лично II 105 1969 00:16:08,0 +02:27,1 3
4 Киселев Игорь лично КМС 129 1963 00:16:33,0 +02:52,1 4
5 Харламов Михаил Азимут КМС 102 1964 00:16:54,4 +03:13,5 5
6 Ивановский Юрий Азимут КМС 114 1946 00:18:06,6 +04:25,7 6
7 Негин Сергей Азимут I 123 1954 00:19:57,2 +06:16,3 7
8 Фалеев Сергей СПБО ФГБНУ НИИ РИНКЦ I 117 1947 00:22:26,4 +08:45,5 8
9 Павлов Виктор Павловы 126 1947 00:25:39,9 +11:59,0 9
10 Малинин Евгений Малинин Евгений III 111 1949 00:38:44,4 +25:03,5 10
Ж40, 11 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место
1 Сергеева Любовь NORD WEST МС 153 1963 00:15:18,0 +00:00,0 1
2 Шмидт Ангелина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 159 1968 00:15:35,5 +00:17,5 2
3 Свистун Татьяна КАЛИНКА ИВС МС 150 1946 00:19:50,8 +04:32,8 3
4 Шевченко Татьяна Азимут МС 162 1950 00:21:15,8 +05:57,8 4
5 Никитина Наталья Азимут I 156 1952 00:25:05,0 +09:47,0 5
6 Русакова Лариса Азимут 147 1952 00:32:08,9 +16:50,9 6
7 Фершалова Виктория БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф МС 141 1958 ДИСКВАЛ
Главный судья Антипов М.
Главный секретарь Волкова Т.