ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М, 13 КП, 9.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 40) 10( 41) 11( 42) 12( 43) 13( 44)
1 Литвинов Александр Гатчина КМС 23 1976 00:41:09 1 1:23( 2) 1:43( 1) 3:56( 3) 2:08( 5) 5:00( 1) 2:38( 1) 2:28( 1) 1:28( 3) 7:34( 3) 3:04( 1) 4:22( 2) 3:01( 5) 1:52( 3) 0:32
1:23( 2) 3:06( 1) 7:02( 1) 9:10( 2) 14:10( 1) 16:48( 1) 19:16( 1) 20:44( 1) 28:18( 1) 31:22( 1) 35:44( 1) 38:45( 1) 40:37( 1) 41:09
2 Бондаренко Игорь Всеволожский район МС 19 1983 00:42:35 2 1:26( 4) 1:53( 3) 3:45( 2) 2:09( 6) 5:37( 3) 2:51( 3) 3:08( 9) 1:24( 1) 7:09( 1) 3:23( 6) 4:35( 5) 2:48( 3) 1:50( 2) 0:37
1:26( 4) 3:19( 3) 7:04( 3) 9:13( 3) 14:50( 3) 17:41( 3) 20:49( 3) 22:13( 3) 29:22( 2) 32:45( 2) 37:20( 2) 40:08( 2) 41:58( 2) 42:35
3 ЛОГВИНЧУК АЛЕКСАНДР лично МС 13 1968 00:43:46 3 1:34( 7) 2:01( 7) 4:16( 5) 1:54( 1) 5:42( 6) 3:10( 6) 2:38( 3) 1:35( 6) 7:31( 2) 3:10( 3) 4:24( 3) 3:06( 6) 2:09( 5) 0:36
1:34( 7) 3:35( 7) 7:51( 5) 9:45( 5) 15:27( 4) 18:37( 4) 21:15( 4) 22:50( 4) 30:21( 3) 33:31( 3) 37:55( 3) 41:01( 3) 43:10( 3) 43:46
4 Мавчун Георгий Северный ветер МС 14 1988 00:44:17 4 1:20( 1) 1:59( 6) 3:43( 1) 2:04( 3) 5:40( 4) 2:44( 2) 2:54( 6) 1:26( 2) 9:22( 8) 3:15( 4) 4:33( 4) 2:53( 4) 1:47( 1) 0:37
1:20( 1) 3:19( 3) 7:02( 1) 9:06( 1) 14:46( 2) 17:30( 2) 20:24( 2) 21:50( 2) 31:12( 4) 34:27( 4) 39:00( 4) 41:53( 4) 43:40( 4) 44:17
5 Никольский Артем Кировский район МС 12 1984 00:45:17 5 1:28( 5) 1:57( 5) 5:27( 8) 2:02( 2) 5:26( 2) 2:51( 3) 2:53( 5) 1:31( 4) 8:28( 6) 3:09( 2) 4:38( 6) 2:38( 1) 2:08( 4) 0:41
1:28( 5) 3:25( 5) 8:52( 8) 10:54( 7) 16:20( 6) 19:11( 5) 22:04( 5) 23:35( 5) 32:03( 5) 35:12( 5) 39:50( 5) 42:28( 5) 44:36( 5) 45:17
6 Колтунов Владимир лично МС 1 1974 00:47:48 6 1:24( 3) 1:47( 2) 4:07( 4) 2:05( 4) 7:15( 10) 2:54( 5) 2:35( 2) 1:34( 5) 9:49( 10) 3:20( 5) 4:20( 1) 2:45( 2) 3:13( 10) 0:40
1:24( 3) 3:11( 2) 7:18( 4) 9:23( 4) 16:38( 7) 19:32( 6) 22:07( 6) 23:41( 6) 33:30( 6) 36:50( 6) 41:10( 6) 43:55( 6) 47:08( 6) 47:48
7 Чабан Виталий Северный ветер КМС 15 1993 00:51:56 7 1:31( 6) 1:56( 4) 4:45( 7) 2:10( 7) 5:40( 4) 3:33( 8) 2:51( 4) 1:45( 7) 9:33( 9) 4:16( 9) 5:46( 10) 3:35( 10) 3:27( 11) 1:08
1:31( 6) 3:27( 6) 8:12( 6) 10:22( 6) 16:02( 5) 19:35( 7) 22:26( 7) 24:11( 7) 33:44( 7) 38:00( 7) 43:46( 7) 47:21( 7) 50:48( 7) 51:56
8 Маслов Алексей Сертолово I 24 1978 00:52:47 8 1:44( 9) 2:03( 9) 4:32( 6) 2:38( 9) 6:07( 7) 3:29( 7) 2:54( 6) 1:57( 10) 10:57( 11) 4:33( 11) 5:28( 8) 3:11( 7) 2:33( 8) 0:41
1:44( 9) 3:47( 9) 8:19( 7) 10:57( 8) 17:04( 8) 20:33( 8) 23:27( 8) 25:24( 8) 36:21( 9) 40:54( 9) 46:22( 8) 49:33( 8) 52:06( 8) 52:47
9 Кудрявцев Илья Всеволожский район I 21 1995 00:53:05 9 1:45( 10) 2:29( 11) 5:28( 9) 2:46( 10) 7:05( 9) 3:51( 9) 3:05( 8) 1:50( 8) 7:55( 4) 4:16( 9) 6:05( 11) 3:26( 8) 2:24( 7) 0:40
1:45( 10) 4:14( 11) 9:42( 9) 12:28( 9) 19:33( 9) 23:24( 9) 26:29( 9) 28:19( 9) 36:14( 8) 40:30( 8) 46:35( 9) 50:01( 9) 52:25( 9) 53:05
10 Чернышов Андрей Кириши МС 20 1981 00:54:41 10 1:38( 8) 2:02( 8) 7:00( 12) 2:19( 8) 6:57( 8) 4:16( 10) 3:11( 10) 1:53( 9) 8:15( 5) 4:07( 7) 5:01( 7) 3:26( 8) 3:57( 12) 0:39
1:38( 8) 3:40( 8) 10:40( 11) 12:59( 11) 19:56( 10) 24:12( 10) 27:23( 10) 29:16( 10) 37:31( 10) 41:38( 10) 46:39( 10) 50:05( 10) 54:02( 10) 54:41
11 Муравник Дмитрий Велопитер I 16 1972 00:55:47 11 1:52( 11) 2:13( 10) 5:59( 10) 2:49( 11) 7:17( 11) 4:17( 11) 3:48( 11) 2:07( 11) 8:48( 7) 4:08( 8) 5:35( 9) 3:50( 11) 2:22( 6) 0:42
1:52( 11) 4:05( 10) 10:04( 10) 12:53( 10) 20:10( 11) 24:27( 11) 28:15( 11) 30:22( 11) 39:10( 11) 43:18( 11) 48:53( 11) 52:43( 11) 55:05( 11) 55:47
12 Кудрявцев Николай Всеволожский район Iю 22 2000 01:24:38 12 2:26( 12) 3:14( 12) 6:54( 11) 3:25( 12) 13:35( 13) 5:39( 12) 5:19( 12) 2:52( 12) 13:29( 13) 9:16( 13) 9:25( 13) 5:06( 12) 3:07( 9) 0:51
2:26( 12) 5:40( 12) 12:34( 12) 15:59( 12) 29:34( 12) 35:13( 12) 40:32( 12) 43:24( 12) 56:53( 12) 66:09( 12) 75:34( 12) 80:40( 12) 83:47( 12) 84:38
13 Волькенштейн Федор лично 2 1965 01:29:21 13 3:08( 13) 4:42( 13) 8:00( 13) 4:06( 13) 11:47( 12) 6:20( 13) 5:57( 13) 2:56( 13) 13:12( 12) 6:39( 12) 9:23( 12) 7:04( 13) 5:00( 13) 1:07
3:08( 13) 7:50( 13) 15:50( 13) 19:56( 13) 31:43( 13) 38:03( 13) 44:00( 13) 46:56( 13) 60:08( 13) 66:47( 13) 76:10( 13) 83:14( 13) 88:14( 13) 89:21
Ж, 11 КП, 7.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 38) 5( 36) 6( 40) 7( 41) 8( 42) 9( 37) 10( 43) 11( 44)
1 Илларионова Екатерина Всеволожский район МС 18 1968 00:40:26 1 1:39( 1) 2:27( 1) 5:43( 1) 3:39( 1) 8:27( 1) 1:59( 1) 3:58( 1) 5:58( 1) 1:06( 1) 2:35( 1) 2:11( 1) 0:44
1:39( 1) 4:06( 1) 9:49( 1) 13:28( 1) 21:55( 1) 23:54( 1) 27:52( 1) 33:50( 1) 34:56( 1) 37:31( 1) 39:42( 1) 40:26
2 Муравник Екатерина Велопитер КМС 17 1975 00:48:18 2 2:10( 2) 2:33( 2) 5:57( 2) 4:57( 3) 9:29( 2) 2:26( 3) 5:24( 4) 6:44( 2) 1:29( 2) 3:16( 2) 3:01( 3) 0:52
2:10( 2) 4:43( 2) 10:40( 2) 15:37( 2) 25:06( 2) 27:32( 2) 32:56( 2) 39:40( 2) 41:09( 2) 44:25( 2) 47:26( 2) 48:18
3 БОРОДИН ВИКТОР КАЛИНКА КМС 3 1952 00:59:38 3 2:30( 4) 3:09( 4) 6:29( 3) 5:45( 4) 15:10( 3) 2:32( 5) 5:05( 2) 9:35( 3) 1:38( 5) 3:55( 5) 2:55( 2) 0:55
2:30( 4) 5:39( 4) 12:08( 3) 17:53( 3) 33:03( 3) 35:35( 3) 40:40( 3) 50:15( 3) 51:53( 3) 55:48( 3) 58:43( 3) 59:38
4 ШИРЯЕВ АЛЕКСАНДР КАЛИНКА I 4 1998 01:03:54 4 2:13( 3) 2:36( 3) 8:12( 4) 4:56( 2) 17:09( 5) 2:25( 2) 5:21( 3) 12:05( 5) 1:34( 4) 3:21( 3) 3:10( 4) 0:52
2:13( 3) 4:49( 3) 13:01( 4) 17:57( 4) 35:06( 4) 37:31( 4) 42:52( 4) 54:57( 4) 56:31( 4) 59:52( 4) 63:02( 4) 63:54
5 ЧЕРНЫШЕВ ГЕОРГИЙ КАЛИНКА Iю 7 2000 01:05:59 5 65:59
65:59
6 ЛОБАНОВ НИКИТА КАЛИНКА Iю 8 2001 01:09:06 6 2:39( 5) 5:00( 5) 10:33( 5) 6:01( 5) 15:17( 4) 2:31( 4) 6:11( 5) 10:56( 4) 1:29( 2) 3:49( 4) 3:39( 5) 1:01
2:39( 5) 7:39( 5) 18:12( 5) 24:13( 5) 39:30( 5) 42:01( 5) 48:12( 5) 59:08( 5) 60:37( 5) 64:26( 5) 68:05( 5) 69:06
Главный судья
Главный секретарь