Открытая тренировка на ВИФКе
12.02.12,
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж12, 4 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место
1 Мухачева Софья ABC ЦФК Iю 9 2000 00:35:16,5 +00:00,0 1
2 Шаркова Анастасия Аврора 12 2000 00:37:42,4 +02:25,8 2
3 Акимова Елизавета КАЛИНКА ИВС Iю 1 2000 00:38:10,6 +02:54,0 3
4 Митрофанова Анна КАЛИНКА ИВС IIю 7 2000 00:38:14,6 +02:58,0 4
5 Зотова Ксения КАЛИНКА ИВС IIю 4 2001 00:38:21,1 +03:04,5 5
6 Ледус Вера БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф II 5 2000 00:43:44,0 +08:27,4 6
7 Михайлова Виктория ABC ЦФК IIю 8 2000 00:44:45,4 +09:28,9 7
8 Мащенко Анастасия ABC ЦФК IIю 6 2000 00:47:09,3 +11:52,7 8
9 Засимовская Ксения БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф IIIю 3 2003 01:27:57,9 +52:41,3 9
10 Похресная Александра БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф IIю 10 2003 01:28:03,6 +52:47,0 10
11 Денисова Элина ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА IIIю 2 2003 п.п.7.8
12 Романова Анастасия ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА 11 2003 п.п.7.8
Ж14, 6 КП, 4.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место
1 Булашевич Ирина КАЛИНКА ИВС II 16 1999 00:33:14,4 +00:00,0 1
2 Архипова Алиса ABC ЦФК II 13 1998 00:33:42,5 +00:28,1 2
3 Бондаренко Влада ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Iю 14 1999 00:40:32,0 +07:17,5 3
4 Булашевич Анна КАЛИНКА ИВС Iю 15 1999 00:40:33,3 +07:18,9 4
5 Муравник Мария Балтийский берег-110 III 18 1999 00:40:36,1 +07:21,7 5
Ж17, 11 КП, 6.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место
1 Красильникова Дарья Nord-West СДЮСШОР №2 КМС 23 1995 00:39:43,0 +00:00,0 1
2 Малышева Злата Nord-West СДЮСШОР №2 КМС 24 1995 00:49:26,8 +09:43,7 2
3 Строганова Ирина Nord-West СДЮСШОР №2 I 26 1996 00:56:19,1 +16:36,0 3
4 Абрамова Анастасия КАЛИНКА ИВС II 21 1996 00:58:35,6 +18:52,5 4
5 Мухина Александра Дефспорт II 25 1997 01:05:48,0 +26:05,0 5
Ж21, 13 КП, 7.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место
1 Илларионова Екатерина MTBO SPb Club МС 33 1983 00:44:39,7 +00:00,0 1
2 Дворко Надежда ABC ЦФК МС 31 1983 00:44:53,3 +00:13,6 2
3 Сугак Яна БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф МС 39 1982 00:46:08,3 +01:28,6 3
4 Стрельченко Юлия Гольфстрим СДЮСШОР№2 КМС 38 1980 00:46:42,1 +02:02,4 4
5 Горбунцова Наталья Стрекозайки МС 29 1983 00:50:21,0 +05:41,2 5
6 Сурмач Элина NORD-WEST КМС 40 1987 00:50:47,0 +06:07,2 6
7 Здебловская Виктория - 32 1979 00:52:01,3 +07:21,6 7
8 Кузнецова Элина ALKO-STOP КМС 34 1988 00:59:57,3 +15:17,6 8
9 Губарева Дарья - 30 1983 01:05:36,1 +20:56,4 9
10 Панкратова Катерина Университет 37 1989 01:24:38,1 +39:58,4 10
Ж40, 13 КП, 7.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место
1 Руденко Марина NORD WEST МС 46 1970 00:53:50,9 +00:00,0 1
2 Фершалова Виктория БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф МС 49 1958 00:54:37,8 +00:46,8 2
3 Кузнецова Ирина Азимут 45 1959 01:33:02,4 +39:11,5 3
4 Гаврилова Ольга Азимут МС 43 1958 п.п.7.8
Ж55, 7 КП, 4.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место
1 Смирнова Ирина Экран КМС 57 1951 00:48:08,0 +00:00,0 1
2 Кузнецова Елена Азимут 53 1956 00:49:26,2 +01:18,2 2
3 Васильева Катерина Азимут 50 1956 00:53:41,0 +05:33,0 3
4 Петрова Татьяна Азимут I 54 1953 00:57:42,7 +09:34,7 4
5 Жукова Валентина Азимут КМС 51 1939 01:06:08,5 +18:00,5 5
6 Яшукова Наталья Азимут I 60 1956 01:15:10,8 +27:02,8 6
7 Степанянц Татьяна Азимут КМС 58 1951 01:23:50,9 +35:42,9 7
8 Фирсова Тамара Азимут 59 1956 01:25:39,3 +37:31,3 8
9 Русакова Лариса Азимут 55 1952 01:47:28,3 +59:20,3 9
М12, 4 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место
1 Чернышев Георгий Калинка-Б 85 2000 00:20:43,9 +00:00,0 1
2 Кудрявцев Николай КУЗЬМОЛОВО 110% Iю 72 2000 00:22:51,4 +02:07,4 2
3 Чесников Егор ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА Iю 86 2000 00:23:27,7 +02:43,7 3
4 Лобанов Никита Калинка-Б 74 2001 00:23:37,8 +02:53,9 4
5 Филимонов Никита ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА Iю 83 2000 00:23:39,5 +02:55,5 5
6 Вересов Михаил Калинка-Б 63 2003 00:23:46,9 +03:02,9 6
7 Колтунов Леонид БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф IIю 70 2001 00:23:51,0 +03:07,0 7
8 Ширинян Алексей - IIю 87 2001 00:24:45,9 +04:01,9 8
9 Довгаленко Антон ABC ЦФК IIIю 67 2000 00:27:10,1 +06:26,2 9
10 Викентьев Владислав КАЛИНКА ИВС Iю 64 2001 00:27:13,5 +06:29,6 10
11 Горкуценко Даниил Калинка-Б 65 2000 00:29:01,5 +08:17,6 11
12 Руденко Сергей Nord-West СДЮСШОР №2 IIIю 79 2002 00:47:14,5 +26:30,5 12
13 Тодуркин Максим Балтийский БерегЛЛ Iю 82 2002 00:57:12,3 +36:28,3 13
14 Козлов Александр ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА IIю 69 2001 00:59:16,3 +38:32,4 14
15 Тодуркин Александр Балтийский БерегЛЛ IIю 81 2001 00:59:22,0 +38:38,0 15
16 Мамаев Олег Аврора 76 2000 01:04:36,0 +43:52,0 16
17 Осипов Максим Балтийский БерегЛЛ IIю 77 2001 01:12:48,1 +52:04,1 17
18 Белявцев Илья ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА IIIю 62 2002 п.п.7.8
19 Девятьяров Андрей ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА 66 2001 п.п.7.8
20 Майоров Александр ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА IIIю 75 2002 п.п.7.8
21 Разумовский Андрей ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА 78 2002 п.п.7.8
М14, 6 КП, 4.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место
1 Ширяев Александр Калинка-Б 107 1998 00:30:05,9 +00:00,0 1
2 Глухов Никита Балтийский берег-110 Iю 95 1999 00:42:11,9 +12:05,9 2
3 Кузнецов Максим Азимут IIIю 99 1999 00:45:05,0 +14:59,0 3
4 Баразенко Александр Nord-West СДЮСШОР №2 Iю 90 1999 00:45:25,8 +15:19,8 4
5 Сумин Юрий Аврора 105 1998 00:48:21,4 +18:15,4 5
6 Аникин Олег Аникины Iю 89 1999 00:51:45,8 +21:39,8 6
7 Кукаленков Дмитрий Балтийский БерегЛЛ Iю 100 1998 00:58:39,2 +28:33,2 7
8 Максимычев Евгений Балтийский берег-110 Iю 101 1999 00:58:40,6 +28:34,6 8
9 Бойцов Михаил Балтийский БерегЛЛ IIю 92 1998 01:01:11,0 +31:05,0 9
10 Морозов Дмитрий ABC ЦФК Iю 103 1998 01:04:05,5 +33:59,5 10
11 Костыгов Олег Аврора 98 1998 01:04:10,1 +34:04,1 11
12 Беликов Петр ABC ЦФК IIю 91 1999 01:05:22,8 +35:16,8 12
13 Михайлов Валерий ABC ЦФК IIю 102 1999 01:25:12,3 +55:06,3 13
14 Гаврилов Андрей КАЛИНКА ИВС 94 1999 п.п.7.8
М17, 11 КП, 6.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место
1 Кудрявцев Илья КУЗЬМОЛОВО 110% I 114 1995 00:31:50,8 +00:00,0 1
2 Комаров Кирилл КАЛИНКА ИВС КМС 112 1997 00:32:51,8 +01:01,0 2
3 Бондаренко Валерий Балтийский берег Pf КМС 108 1995 00:34:43,9 +02:53,1 3
4 Виноградов Никита - 109 1995 00:39:39,9 +07:49,1 4
5 Золкин Иван Гольфстрим СДЮСШОР№2 110 1997 00:40:01,8 +08:11,0 5
6 Цапин Евгений - 121 1997 00:40:07,9 +08:17,1 6
7 Просян Максим Балтийский берег Pf КМС 118 1995 00:43:44,4 +11:53,6 7
8 Руденко Дмитрий Nord-West СДЮСШОР №2 II 120 1997 00:52:37,1 +20:46,2 8
9 Красильников Сергей Nord-West СДЮСШОР №2 I 113 1997 00:54:34,2 +22:43,4 9
10 Мухин Евгений КАЛИНКА ИВС I 116 1997 00:59:29,6 +27:38,7 10
11 Митрушин Денис ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА III 115 1996 01:06:30,6 +34:39,8 11
12 Николаев Максим Балтийский берег Pf I 117 1996 п.п.7.8
М21, 13 КП, 7.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место
1 Елизаров Даниил Калинка МС 129 1992 00:31:13,9 +00:00,0 1
2 Забойкин Андрей Гольфстрим СДЮСШОР№2 МС 130 1976 00:31:59,6 +00:45,7 2
3 Пьянков Даниил ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ МС 141 1980 00:34:43,0 +03:29,0 3
4 Галов Владимир GulfstreaM КМС 126 1993 00:35:22,9 +04:08,9 4
5 Малышев Николай ALKO-STOP МС 137 1982 00:36:02,2 +04:48,2 5
6 Кузьмин Василий ALKO-STOP МС 133 1986 00:37:03,1 +05:49,2 6
7 Чабан Виталий Азимут КМС 146 1993 00:38:33,7 +07:19,7 7
8 Колтунов Владимир БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф МС 131 1974 00:38:48,0 +07:34,0 8
9 Фархутдинов Равиль Дефспорт МС 145 1981 00:39:24,0 +08:10,0 9
10 Едемский Андрей ALKO-STOP КМС 128 1981 00:39:33,7 +08:19,7 10
11 Леонтьев Александр ALKO-STOP КМС 134 1986 00:41:56,4 +10:42,5 11
12 Шелковников Денис ALKO-STOP КМС 149 1987 00:45:12,5 +13:58,6 12
13 Лябин Евгений - I 136 1982 00:56:08,2 +24:54,3 13
14 Чайковский Александр Балтийский БерегЛЛ КМС 147 1993 01:00:20,4 +29:06,4 14
15 Русаков Сергей Азимут I 142 1988 01:01:54,9 +30:41,0 15
16 Соколов Юрий Калинка-Б 144 1977 01:02:21,1 +31:07,1 16
17 Лунев Роман БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф I 135 1989 01:15:59,0 +44:45,0 17
18 Аникин Сергей Аникины 122 1972 01:27:10,2 +55:56,3 18
19 Мелентьев Дмитрий ALKO-STOP Iю 139 1985 п.п.7.8
20 Сергеев Даниэл Балтийский берег Pf КМС 143 1994 п.п.7.8
М40, 13 КП, 7.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место
1 Шелёхин Анатолий Молодой боец МС 158 1967 00:36:56,0 +00:00,0 1
2 Соколов Александр Молодой боец МС 156 1963 00:38:11,0 +01:14,9 2
3 Пировский Игорь Коломяги СПб МС 155 1968 00:38:45,7 +01:49,6 3
4 Логвинчук Александр СПбГУАП МС 153 1968 00:39:18,3 +02:22,2 4
5 Гуреев Максим Балтийский Берег (MS КМС 152 1963 01:00:55,5 +23:59,4 5
6 Сорокин Андрей NORD WEST I 157 1962 01:02:21,2 +25:25,1 6
7 Богданов Антон Азимут II 150 1969 01:03:56,8 +27:00,8 7
8 Пигарев Константин Балтийский Берег (MS I 154 1964 01:06:33,6 +29:37,5 8
9 Волькенштейн Федор ARDF-SPB I 151 1965 02:01:50,7 +24:54,6 9
М50, 13 КП, 7.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место
1 Дешко Валерий Азимут КМС 159 1957 00:39:34,8 +00:00,0 1
2 Осипов Александр Азимут КМС 160 1957 00:42:36,8 +03:01,9 2
3 Чабан Александр Азимут КМС 162 1961 00:44:41,6 +05:06,7 3
4 Соколов Вячеслав Спорт-ком КМС 161 1961 00:55:44,6 +16:09,7 4
М60, 13 КП, 7.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место
1 Лесников Станислав Азимут КМС 170 1951 00:47:03,6 +00:00,0 1
2 Кравченко Виктор Азимут МС 169 1944 00:47:14,0 +00:10,4 2
3 Бородин Виктор Калинка-Б 164 1952 00:51:46,9 +04:43,3 3
4 Новожилов Валерий Азимут КМС 172 1950 01:13:52,1 +26:48,5 4
5 Жуков Олег Азимут КМС 167 1938 01:14:07,6 +27:03,9 5
6 Никитин Михаил Азимут III 171 1945 01:48:32,1 +01:28,4 6
7 Казанцев Сергей Экран 168 1941 01:48:43,0 +01:39,3 7
8 Тарасов Борис Азимут I 175 1945 01:50:29,2 +03:25,5 8
9 Соловьёв Василий Азимут I 174 1949 п.п.7.8
Главный судья
Главный секретарь